150 Mario Giacomelli (1925 - 2000) Paesaggio, anni 1980 Stampa vintage alla gelatina ai sali dâargento 30,5 x 40 cm Timbro del fotografo al verso ÂŽ
âŹ1100 - âŹ1400
Lotto 150
151 Mario Giacomelli (1925 - 2000) Motivo astratto nel terreno di Simone, 1981-1983 Stampa vintage alla gelatina ai sali dâargento 28,7 x 36,2 cm Titolata e datata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso ÂŽ
âŹ1200 - âŹ1800
Lotto 151
152 Mario Giacomelli (1925 - 2000) Storie di terra, 1965 Stampa alla gelatina ai sali dâargento, stampata anni 1970 30 x 40 cm Firmata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso Timbri verdi âStorie della terraâ e âStorie di terra dal 1970 a oggiâ al verso ÂŽ
âŹ1200 - âŹ1800
Lotto 152