Asta 37

Page 40

69 * LUCA PIGNATELLI (Milano 1962) New York, 1988 tecnica mista su carta, cm 30,5 x 21,3 Firmato in alto a sinistra: New York, Luca Pignatelli 1988

€ 1.000 - 1.500

Lotto 69

70 * LUCA PIGNATELLI (Milano 1962) New York - Art flowers, 1991 tecnica mista su carta, cm 30,5 x 21,5 Firmato in alto a destra: New York, Luca Pignatelli 1991

€ 1.000 - 1.500

Lotto 70