Asta 37

Page 27

42 * PEDRO CANO (Blanca 1944) Giardini di carta acquarello su carta, cm 35 x 25 Firmato in basso a destra: Pedro Cano

Esposizioni Roma, Pedro Cano, Giardini di carta, Galleria Giulia febbraio - aprile 2007

€ 300 - 500

Lotto 42

43 * PEDRO CANO (Blanca 1944) Giardini di carta n°19, 2005 acquarello su carta, cm 35 x 25 Firmato in basso a destra: Pedro Cano

Provenienza Galleria Giulia, Roma (etichetta al retro)

€ 300 - 500

Lotto 43