__MAIN_TEXT__

Page 1

Impressum »Anmut statt Hektik« Eva Schönfeld ¶ www.evaschoenfeld.com ¶ »Atme ein & atme aus« Lydia Keßner ¶ www.kreativ-etage.de/lydia-kessner ¶ »Bewahre Contenance« Rosa Linke ¶ www.rosalinke.de ¶ »Channele deine innere coole Sau« Lihie Jacob ¶ www.cargocollective.com/lihiejacob ¶ »Das Wetter ist egal!« Anne Baier ¶ ByeByeSea.com ¶ »Erzeuge Pracht!« Salom Beaury ¶ www.salombeaury.de ¶ »Es ist direkt vor deiner Nase« Annette Köhn ¶ www.comicstube.de ¶ »Die anderen haben genausoviel Angst« Ebeneeza K. ¶ www.ebeneeza-k.com ¶ »Dreh laut auf« Sarah Marschall ¶ www.hillsnthrills.tumblr.com ¶ »Du bist dein bester Kumpel« Anja Vogel ¶ www.designvogel.de ¶ »Erst denken, dann spinnen« Judith Dobler ¶ www.judithdobler.de ¶ »Es könnte schlimmer sein« Verena Herbst ¶ www.verenaherbst.de ¶ »Füttere dein Hirn mit Feinkost« Dorothea Blankenhagen ¶ www.tomatornado.com ¶ »Heute den heißen Fummel tragen« Ingrid Sabisch ¶ www.die-heldin.de ¶ »Heute ist ein neuer Tag« Marielle Durand ¶ marielle.durand.over-blog.com ¶ »Höre ein Lieblingslied aus deiner Teenagerzeit« Paulina Stulin ¶ www.paulinastulin.de ¶

»Lass dich von der harten Arbeit nicht abschrecken« Jürgen Blankenhagen ¶ www.tomatornado.com ¶ »Lass los, sofort!« Murielle Biedrzycki ¶ m-biedrzycki.com ¶ »Lass neue Menschen rein« Marie Geissler ¶ www.mariegeissler.de ¶ »Lass‘ nicht die Feigheit gewähren« Charlotte Hofmann ¶ www.charlottehofmann.de ¶ »Machen Sie sich bitte frei« Jennifer Daniel ¶ www.jenniferdaniel.de ¶ »Nichts ist wirklich ernst« Anne Wenkel ¶ www.annewenkel.de ¶ »Räum´auf« Stephanie Gustai ¶ www.stephanie-gustai.de ¶ »Rede Tacheles!« Imke Staats ¶ www.gui-gui.net ¶ »Sag alles ab« Amelie Persson ¶ www.ameliepersson.com ¶ »Schenke Beachtung« Wolfgang Friesslich ¶ www.hoolahoop.de ¶ »Schmeiß‘ den alten Krempel raus« Marie-Pascale Gafinen ¶ www.gafinen.com ¶ »Übertreib‘s nicht. Und wenn doch, dann richtig!« Claus Daniel Herrmann ¶ www.AWWWdesign.de ¶ »UNBEKANNT ist nicht gleich BÖSE« Maki Shimizu ¶ www.makishimizu.de ¶ »Verschenke dich selbst an dich richtige Person« Mathilda Mutant ¶ www.mathildamutant.de ¶ »Wage es!« Rosanna Merklin ¶ www.rosarai.de ¶ Titelgestaltung: Marie Geißler © IllustratorInnen & Jaja Verlag, Berlin, April 2014


31 Siebdruckkarten und Titelkärtchen Kartengröße: 6x9cm im feinen Plaste-Kästchen, das zum Aufsteller umgeklappt wird Siebdruck: Weiß & Hellgrün Papier: Fotokarton, 300g Titelgestaltung: Marie Geißler LIMITIERT: 500 Exemplare

¶ 15.- Euro ¶


Profile for Jaja Verlag

Leseprobe 31 Tage Halbvoll  

Edition Blau / Frühling 2014 "31 Tage halbvoll" besteht aus einem Kartenset von 31 Karten. Auf den Karten zu sehen sind ein Spruch und ein B...

Leseprobe 31 Tage Halbvoll  

Edition Blau / Frühling 2014 "31 Tage halbvoll" besteht aus einem Kartenset von 31 Karten. Auf den Karten zu sehen sind ein Spruch und ein B...

Advertisement