CRISCONIO LUIGI
SCHONBERGER ALFRED
Napoli 1893 - Portici, Napoli 1946
Gratz 1845 - Francoforte ?
Asinelli nella stalla
Veduta di Napoli
olio su tavola, cm 26x32 firmato in basso a destra: L. Crisconio
olio su tela, cm 46,5x65 firmato in basso a sinistra: Alfred Schonberger Munchen 83
Stima: â‚Ź 7.500/9.500
Stima: â‚Ź 2.400/2.800 40