Issuu on Google+

r

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

ConF our do Br

®

®

ConF our do Br

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

®

®

ConF our do Br

ConF our do Br

®

ConF our do Br

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

ConF our do Br

ConF our do Br

®

®

ConF our do Br

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

ConF our do Br

ConF our do Br

ConF our do Br

®

®

®

®

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

ConF our do Br

ConF our do Br

®

®

®

®

ConF our do Br

ConF our do Br

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

®

ConF our do Br

®

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

ConF our do Br

®

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

®

ConF our do Br

®

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

®

®

®

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

®

ConF our do Br

E X P O S I T O R E S ConF our do Br

ConF our do Br

®

®

ConF our do Br

ConF our do Br

ConF our do Br

®

®

ConF our do Br

ConF our do Br

ConF our do Br

®

ConF our do Br

ConF our do Br

ConF our do Br

®

ConF our do Br

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

®


KITS KIT ABRAÇADEIRAS ROSCA SEM FIM ZINCADAS 4500-001-000 (9mm)

COMPOSIÇÃO DO KIT CÓDIGO DO PRODUTO

DESCRIÇÃO DO PRODUTO

QUANT./PÇS

0300.009.013

ABRAÇADEIRA FITA 9,0X1,1 ZN 9X13 (5/16X1/2)

30

0300.012.016

ABRAÇADEIRA FITA 9,0X1,1 ZN 12X16 (3/8X5/8)

30

0300.014.022

ABRAÇADEIRA FITA 9,0X1,1 ZN 14X22 (7/8X1/2)

20

0300.019.027

ABRAÇADEIRA FITA 9,0X1,1 ZN 19X27 (5/8X1 1/16)

20

0300.022.032

ABRAÇADEIRA FITA 9,0X1,1 ZN 22X32 (3/4X1 1/4)

20

0300.025.038

ABRAÇADEIRA FITA 9,0X1,1 ZN 25X38 (1 X1 1/2)

20

0300.032.044

ABRAÇADEIRA FITA 9,0X1,1 ZN 32X44 (1 1/4X1 3/4)

20

0300.038.051

ABRAÇADEIRA FITA 9,0X1,1 ZN 38X51 (1 1/2X2)

20

0300.001.000

EXPOSITOR DE ABRAÇADEIRAS CONFOUR DO BRASIL

01

8 ÍTENS 180 PEÇAS

PÁGINA 01


KITS KIT ABRAÇADEIRAS ROSCA SEM FIM ZINCADAS 4500-002-000 (14mm)

COMPOSIÇÃO DO KIT CÓDIGO DO PRODUTO

DESCRIÇÃO DO PRODUTO

0300.009.013

ABRAÇADEIRA FITA 9,0X1,1 ZN 9X13 (5/16X1/2)

30

0300.012.016

ABRAÇADEIRA FITA 9,0X1,1 ZN 12X16 (3/8X5/8)

30

0300.014.022

ABRAÇADEIRA FITA 9,0X1,1 ZN 14X22 (7/8X1/2)

20

0305.019.027

ABRAÇADEIRA FITA 13,5 MM ZN 19X27 (3/4X1 1/16)

20

0305.022.032

ABRAÇADEIRA FITA 13,5 MM ZN 22X32 (3/4X1 1/4)

20

0305.025.038

ABRAÇADEIRA FITA 13,5 MM ZN 25X38 (1 X1 1/2)

20

0305.032.044

ABRAÇADEIRA FITA 13,5 MM ZN 32X44 (1 1/4X1 3/4)

10

0305.038.051

ABRAÇADEIRA FITA 13,5 MM ZN 38X51 (1 1/2X 2)

10

0305.044.057

ABRAÇADEIRA FITA 13,5 MM ZN 44X57 (1 3/4X2 1/4)

10

0305.051.064

ABRAÇADEIRA FITA 13,5 MM ZN 51X64 (2X2 1/2)

10

0300.001.000

EXPOSITOR DE ABRAÇADEIRAS CONFOUR DO BRASIL

01

10 ÍTENS 180 PEÇAS

PÁGINA 02

QUANT./PÇS


KITS KIT DOBRADIÇAS DIVERSAS ENCARTELADAS - MASTER 4500-022-000

QTDE

CÓDIGOS DESCRIÇÃO DOS PRODUTOS

QTDE

CÓDIGOS DESCRIÇÃO DOS PRODUTOS

0402 003 212 DOBRADIÇA COLONIAL C/ ANEL 3 PEÇAS 3X2.1/2

06

0408 004 000 DOBRADIÇA GALVANIZADA 3 PEÇAS 4”

16

0402 004 000 DOBRADIÇA COLONIAL C/ ANEL 3 PEÇAS 4”

06

0408 312 000 DOBRADIÇA GALVANIZADA 3 PEÇAS 3.1/2

20

0402 312 000 DOBRADIÇA COLONIAL C/ ANEL 3 PEÇAS 3.1/2

06

0410 002 000 DOBRADIÇA PRETA 2 PEÇAS 2”

10

0402 312 003 DOBRADIÇA COLONIAL C/ ANEL 3 PEÇAS 3.1/2x3

06

0410 212 000 DOBRADIÇA PRETA 2 PEÇAS 2.1/2

10

0404 002 000 DOBRADIÇA COLONIAL S/ ANEL 2 PEÇAS 2”

06

0411 003 000 DOBRADIÇA PRETA 3 PEÇAS 3”

10

0404 212 000 DOBRADIÇA COLONIAL S/ ANEL 2 PEÇAS 2.1/2

06

0411 004 000 DOBRADIÇA PRETA 3 PEÇAS 4”

10

0405 003 000 DOBRADIÇA COLONIAL S/ ANEL 3 PEÇAS 3”

06

0411 312 000 DOBRADIÇA PRETA 3 PEÇAS 3.1/2

10

0405 004 000 DOBRADIÇA COLONIAL S/ ANEL 3 PEÇAS 4”

06

0413 002 000 DOBRADIÇA POLIDA 2 PEÇAS 2”

10

0405 312 000 DOBRADIÇA COLONIAL S/ ANEL 3 PEÇAS 3.1/2

06

0413 212 000 DOBRADIÇA POLIDA 2 PEÇAS 2.1/2

10

0407 002 000 DOBRADIÇA GALVANIZADA 2 PEÇAS 2”

16

0414 003 000 DOBRADIÇA POLIDA 3 PEÇAS 3”

16

0407 112 000 DOBRADIÇA GALVANIZADA 2 PEÇAS 1.1/2

16

0414 312 000 DOBRADIÇA POLIDA 3 PEÇAS 3.1/2”

20

0407 212 000 DOBRADIÇA GALVANIZADA 2 PEÇAS 2.1/2

16

4501 024 000 EXPOSITOR DE PRODUTOS ENCART. 24 GANCHOS

1

0408 003 000 DOBRADIÇA GALVANIZADA 3 PEÇAS 3”

20

24 ÍTENS 264 PEÇAS PÁGINA 03


KITS KIT DOBRADIÇAS DIVERSAS ENCARTELADAS - JÚNIOR 4500-023-000

QTDE

CÓDIGOS DESCRIÇÃO DOS PRODUTOS 0402 003 212 DOBRADIÇA COLONIAL C/ ANEL 3 PEÇAS 3X2.1/2

03

0402 004 000 DOBRADIÇA COLONIAL C/ ANEL 3 PEÇAS 4”

03

0402 312 000 DOBRADIÇA COLONIAL C/ ANEL 3 PEÇAS 3.1/2

03

0402 312 003 DOBRADIÇA COLONIAL C/ ANEL 3 PEÇAS 3.1/2x3

03

0404 002 000 DOBRADIÇA COLONIAL S/ ANEL 2 PEÇAS 2”

03

0404 212 000 DOBRADIÇA COLONIAL S/ ANEL 2 PEÇAS 2.1/2

03

0405 003 000 DOBRADIÇA COLONIAL S/ ANEL 3 PEÇAS 3”

03

0405 004 000 DOBRADIÇA COLONIAL S/ ANEL 3 PEÇAS 4”

03

0405 312 000 DOBRADIÇA COLONIAL S/ ANEL 3 PEÇAS 3.1/2

03

0407 002 000 DOBRADIÇA GALVANIZADA 2 PEÇAS 2”

08

0407 112 000 DOBRADIÇA GALVANIZADA 2 PEÇAS 1.1/2

08

0407 212 000 DOBRADIÇA GALVANIZADA 2 PEÇAS 2.1/2

08

0408 003 000 DOBRADIÇA GALVANIZADA 3 PEÇAS 3”

10

0408 004 000 DOBRADIÇA GALVANIZADA 3 PEÇAS 4”

08

0408 312 000 DOBRADIÇA GALVANIZADA 3 PEÇAS 3.1/2

10

0410 002 000 DOBRADIÇA PRETA 2 PEÇAS 2”

05

0410 212 000 DOBRADIÇA PRETA 2 PEÇAS 2.1/2

05

0411 003 000 DOBRADIÇA PRETA 3 PEÇAS 3”

05

0411 004 000 DOBRADIÇA PRETA 3 PEÇAS 4”

05

0411 312 000 DOBRADIÇA PRETA 3 PEÇAS 3.1/2

05

0413 002 000 DOBRADIÇA POLIDA 2 PEÇAS 2”

05

0413 212 000 DOBRADIÇA POLIDA 2 PEÇAS 2.1/2

05

0414 003 000 DOBRADIÇA POLIDA 3 PEÇAS 3”

08

0414 312 000 DOBRADIÇA POLIDA 3 PEÇAS 3.1/2”

10

4501 024 000 EXPOSITOR DE PRODUTOS ENCART. 24 GANCHOS

1

24 ÍTENS 132 PEÇAS PÁGINA 04


KITS KIT DE REBITES DE REPUXO DE ALUMÍNIO 4500-021-000

DESCRIÇÃO DOS PRODUTOS

QUANTIDADE

CÓDIGO 0600.003.006

REBITE DE REPUXO DE ALUMÍNIO 3X6

1000

0600.003.008

REBITE DE REPUXO DE ALUMÍNIO 3X8

1000

0600.003.010

REBITE DE REPUXO DE ALUMÍNIO 3X10

1000

0600.003.012

REBITE DE REPUXO DE ALUMÍNIO 3X12

1000

0600.003.014

REBITE DE REPUXO DE ALUMÍNIO 3X14

1000

0600.003.022

REBITE DE REPUXO DE ALUMÍNIO 3X22

1000

0600.003.025

REBITE DE REPUXO DE ALUMÍNIO 3X25

1000

0600.004.008

REBITE DE REPUXO DE ALUMÍNIO 4X8

1000

0600.004.010

REBITE DE REPUXO DE ALUMÍNIO 4X10

1000

0600.004.012

REBITE DE REPUXO DE ALUMÍNIO 4X12

1000

0600.004.019

REBITE DE REPUXO DE ALUMÍNIO 4X19

1000

0600.005.010

REBITE DE REPUXO DE ALUMÍNIO 5X10

1000

0600.005.012

REBITE DE REPUXO DE ALUMÍNIO 5X12

1000

0600.005.014

REBITE DE REPUXO DE ALUMÍNIO 5X14

1000

0600.005.022

REBITE DE REPUXO DE ALUMÍNIO 5X22

1000

0600.005.040

REBITE DE REPUXO DE ALUMÍNIO 5X40

500

0600.006.010

REBITE DE REPUXO DE ALUMÍNIO 6X10

500

0600.006.014

REBITE DE REPUXO DE ALUMÍNIO 6X14

500

0600.006.022

REBITE DE REPUXO DE ALUMÍNIO 6X22

500

0600.006.035

REBITE DE REPUXO DE ALUMÍNIO 6X35

250

5000.003.020

ESTANTE MODULADA COMP. P/ 20 GAVETAS Nº 03

1

20 ÍTENS 17.250 PEÇAS PÁGINA 05


KITS KIT DE PARAFUSOS AUTO-ATARRACHANTES - ZINCADO 4500-003-000

COMPOSIÇÃO DO KIT QTDE

CÓDIGOS

DESCRIÇÃO DO PRODUTO

0150-029-013 0150-029-016 0150-029-019 0150-035-013 0150-035-016 0150-035-019 0150-035-025 0150-039-016 0150-039-019 0150-039-025 0150-039-032 0150-042-016 0150-042-019 0150-042-025 0150-042-038 0150-048-016 0150-048-019 0150-048-025 0150-048-032 0150-048-038 0150-048-045 0150-048-050 0150-055-019 0150-055-025 0150-055-038 0150-055-050 0150-063-019 0150-063-025 0150-063-038 0150-063-050 0151-029-013 0151-029-016 0151-029-019 0151-035-013 0151-035-016 0151-035-019 0151-035-025 0151-039-016 0151-039-019 0151-039-025 0151-039-032 0151-042-016 0151-042-019 0151-042-025 0151-042-038 0151-048-016 0151-048-019 0151-048-025 0151-048-032 0151-048-038 0151-048-045 0151-048-050 0151-055-019 0151-055-025 0151-055-038 0151-055-050 0151-063-019 0151-063-025 0151-063-038 0151-063-050 5000-003-060

PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 2,9X13 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 2,9X16 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 2,9X19 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 3,5X13 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 3,5X16 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 3,5X19 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 3,5X25 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 3,9X16 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 3,9X19 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 3,9X25 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 3,9X32 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 4,2X16 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 4,2X19 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 4,2X25 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 4,2X38 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 4,8X16 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 4,8X19 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 4,8X25 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 4,8X32 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 4,8X38 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 4,8X45 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 4,8X50 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 5,5X19 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 5,5X25 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 5,5X38 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 5,5X50 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 6,3X19 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 6,3X25 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 6,3X38 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA PANELA ZN 6,3X50 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 2,9X13 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 2,9X16 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 2,9X19 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 3,5X13 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 3,5X16 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 3,5X19 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 3,5X25 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 3,9X16 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 3,9X19 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 3,9X25 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 3,9X32 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 4,2X16 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 4,2X19 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 4,2X25 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 4,2X38 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 4,8X16 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 4,8X19 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 4,8X25 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 4,8X32 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 4,8X38 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 4,8X45 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 4,8X50 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 5,5X19 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 5,5X25 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 5,5X38 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 5,5X50 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 6,3X19 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 6,3X25 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 6,3X38 PARAFUSO ROSCA SOBERBA FS CABECA CHATA ZN 6,3X50 ESTANTE MODULADA COMP. C/ 60 GAVETAS Nº 03 AZUL

500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 200 200 200 200 200 200 200 200 200 200 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 500 200 200 200 200 200 200 200 200 200 200 01

60 ÍTENS 24.000 PEÇAS

PÁGINA 06


KITS CÓDIGOS

DESCRIÇÃO DOS PRODUTOS

QTDE

0151 029 013 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 2,9x13

500

0151 029 016 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 2,9x16

500

0151 029 019 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 2,9x19

500

0151 035 013 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 3,5x13 0151 035 016 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 3,5x16

500 500

0151 035 019 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 3,5x19

500

0151 035 022 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 3,5x22

500

0151 039 016 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 3,9x16

500

0151 039 019 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 3,9x19

500

0151 039 025 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 3,9x25

500

0151 039 032 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 3,9x32

500

0151 042 016 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 4,2x16

500

0151 042 019 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 4,2x19

500

0151 042 025 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 4,2x25

500

0151 042 038 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 4,2x38

500

0151 048 016 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 4,8x16

500

0151 048 019 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 4,8x19

500

0151 048 025 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 4,8x25

500

0151 048 032 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 4,8x32

500

0151 048 038 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 4,8x38

500

0151 048 045 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 4,8x45

200

0151 048 050 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 4,8x50

200

0151 055 019 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 5,5x19

200

0151 055 025 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 5,5x25

200

0151 055 038 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 5,5x38

200

0151 055 050 Parafuso Rosca Soberba Cabeça Chata 5,5x50

200

0153 028 012 Parafuso Rosca Soberba Madeira 2,8x12

500

0153 028 016 Parafuso Rosca Soberba Madeira 2,8x16

500

0153 028 020 Parafuso Rosca Soberba Madeira 2,8x20

500

0153 032 012 Parafuso Rosca Soberba Madeira 3,2x12

500

0153 032 016 Parafuso Rosca Soberba Madeira 3,2x16

500

0153 032 020 Parafuso Rosca Soberba Madeira 3,2x20

500

0153 032 025 Parafuso Rosca Soberba Madeira 3,2x25

500

0153 038 016 Parafuso Rosca Soberba Madeira 3,8x16

500

0153 038 020 Parafuso Rosca Soberba Madeira 3,8x20

500

0153 038 022 Parafuso Rosca Soberba Madeira 3,8x22

500

0153 038 030 Parafuso Rosca Soberba Madeira 3,8x30

500

0153 042 016 Parafuso Rosca Soberba Madeira 4,2x16

500

0153 042 020 Parafuso Rosca Soberba Madeira 4,2x20

500

0153 042 025 Parafuso Rosca Soberba Madeira 4,2x25

500

0153 042 040 Parafuso Rosca Soberba Madeira 4,2x40

500

0153 048 020 Parafuso Rosca Soberba Madeira 4,8x20

500

0153 048 022 Parafuso Rosca Soberba Madeira 4,8x22

500

0153 048 025 Parafuso Rosca Soberba Madeira 4,8x25

500

0153 048 030 Parafuso Rosca Soberba Madeira 4,8x30

200

0153 048 045 Parafuso Rosca Soberba Madeira 4,8x45

200

0153 048 050 Parafuso Rosca Soberba Madeira 4,8x50

200

0153 055 022 Parafuso Rosca Soberba Madeira 5,5x22

200

0153 055 025 Parafuso Rosca Soberba Madeira 5,5x25

200

0153 055 040 Parafuso Rosca Soberba Madeira 5,5x40

200

0153 055 050 Parafuso Rosca Soberba Madeira 5,5x50

200

1000 173 000 Bucha de Nylon p/ Fixação c/ Anel S-6

1000

1000 174 000 Bucha de Nylon p/ Fixação c/ Anel S-8

1000

1000 175 000 Bucha de Nylon p/ Fixação c/ Anel S-10

500

1000 176 000 Bucha de Nylon p/ Fixação s/ Anel S-6

1000

1000 177 000 Bucha de Nylon p/ Fixação s/ Anel S-7

1000

1000 178 000 Bucha de Nylon p/ Fixação s/ Anel S-8

1000

1000 179 000 Bucha de Nylon p/ Fixação s/ Anel S-10

500

1000 180 000 Bucha de Nylon p/ Fixação s/ Anel S-12

250

5000 003 060 Estante Modulada Completa c/ 60 Gavetas nº 03 Azul

KIT DE PARAFUSOS CABEÇA PANELA E MADEIRA E BUCHA DE NYLON 4500-027-000

1

60 ÍTENS 27.850 PEÇAS

PÁGINA 07


KITS KIT DE PARAFUSOS SEXTAVADOS POLEGADA 4500-004-000

COMPOSIÇÃO DO KIT QTDE

CÓDIGOS

DESCRIÇÃO DO PRODUTO

0255.014.012 0255.014.034 0255.014.001 0255.014.112 0255.014.002 0255.014.212 0255.014.003 0255.516.034 0255.516.001 0255.516.112 0255.516.002 0255.516.212 0255.516.003 0255.038.034 0255.038.001 0255.038.112 0255.038.002 0255.038.212 0255.038.003 0255.038.312 0255.716.112 0255.716.002 0255.716.212 0255.716.003 0255.716.312 0255.716.004 0255.012.002 0255.012.212 0255.012.003 0255.012.312 0255.012.004 0275.014.000 0275.516.000 0275.038.000 0275.716.000 0275.012.000 0295.014.000 0295.516.000 0295.038.000 0295.716.000 0295.012.000 0285.014.000 0285.516.000 0285.038.000 0285.716.000 0285.012.000 5000.003.060

PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 1/4X1/2 PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 1/4X3/4 PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 1/4X1” PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 1/4X1.1/2 PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 1/4X2” PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 1/4X2.1/2 PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 1/4X3” PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 5/16X3/4 PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 5/16X1” PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 5/16X1.1/2 PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 5/16X2” PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 5/16X2.1/2 PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 5/16X3” PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 3/8X3/4 PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 3/8X1” PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 3/8X1.1/2 PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 3/8X2” PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 3/8X2.1/2 PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 3/8X3” PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 3/8X3.1/2 PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 7/16X1.1/2 PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 7/16X2” PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 7/16X2.1/2 PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 7/16X3” PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 7/16X3.1/2 PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 7/16X4” PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 1/2X2” PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 1/2X2.1/2 PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 1/2X3” PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 1/2X3.1/2 PARAFUSO SEXTAVADO R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 1/2X4” ARRUELA LISA AÇO 5.8 POL. ZINCADA 1 / 4 ARRUELA LISA AÇO 5.8 POL. ZINCADA 5/16 ARRUELA LISA AÇO 5.8 POL. ZINCADA 3/8 ARRUELA LISA AÇO 5.8 POL. ZINCADA 7/16 ARRUELA LISA AÇO 5.8 POL. ZINCADA 1 / 2 PORCA SEXTAVADA R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 1 / 4 PORCA SEXTAVADA R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 5/16 PORCA SEXTAVADA R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 3/8 PORCA SEXTAVADA R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 7/16 PORCA SEXTAVADA R.G. POL. AÇO 5.8 ZIN 1 / 2 ARRUELA PRESSÃO POL. AÇO 5.8 ZIN 1/4 ARRUELA PRESSÃO POL. AÇO 5.8 ZIN 5/16 ARRUELA PRESSÃO POL. AÇO 5.8 ZIN 3/8 ARRUELA PRESSÃO POL. AÇO 5.8 ZIN 7/16 ARRUELA PRESSÃO POL. AÇO 5.8 ZIN 1 / 2

ESTANTE MODULADA COMP. C/ 60 GAVETAS Nº 03 AZUL

100 100 100 100 100 100 50 100 100 100 100 100 50 100 100 100 100 50 50 50 100 100 100 50 50 50 50 25 25 25 25 900 600 600 500 200 900 600 600 500 150 900 600 600 500 150 01

ConF our do Br

46 ÍTENS 10.650 PEÇAS

PÁGINA 08

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®

ConF our do Br

®


KITS KIT DE PARAFUSOS FRANCÊS C/ PORCA ZINCADA E ARRUELA LISA ZINCADA 4500-020-000

COMPOSIÇÃO DO KIT CÓDIGOS

QTDE

DESCRIÇÃO DOS PRODUTOS

0260 012 002 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 1/2X2

50

0260 012 003 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 1/2X3

25

0260 012 004 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 1/2X4

25

0260 012 212 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 1/2X2.1/2

25

0260 012 312 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 1/2X3.1/2

25

0260 014 001 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 1/4X1

100

0260 014 002 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 1/4X2

50

0260 014 003 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 1/4X3

50

0260 014 004 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 1/4X4 0260 014 034 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 1/4X3/4

50 100

0260 014 112 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 1/4X1.1/2

50

0260 014 212 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 1/4X2.1/2

50

0260 014 312 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 1/4X3.1/2

50

0260 038 001 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 3/8X1

100

0260 038 002 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 3/8X2

50

0260 038 003 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 3/8X3

50

0260 038 004 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 3/8X4

50

0260 038 112 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 3/8X1.1/2

50

0260 038 212 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 3/8X2.1/2 0260 038 312 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 3/8X3.1/2

50 50

0260 516 001 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 5/16X1 0260 516 002 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 5/16X2

100

0260 516 003 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 5/16X3 0260 516 004 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 5/16X4

50

0260 516 112 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 5/16X1.1/2 0260 516 212 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 5/16X2.1/2 0260 516 312 PARAFUSO FRANCES C/ PORCA ZINCADO 5/16X3.1/2 0275 012 000 ARRUELA LISA ZINCADA 1/2X2,00MM

50 50 100 50 50 200

0275 014 000 ARRUELA LISA ZINCADA 1/4X1,20MM 0275 038 000 ARRUELA LISA ZINCADA 3/8X1,20MM

500

0275 516 000 ARRUELA LISA ZINCADA 5/16X1,20MM 5000 003 060 ESTANTE MOD. COMP. C/ 60 GAVETAS Nº 03 AZUL

500

500 1

31 ÍTENS 3.200 PEÇAS

PÁGINA 09


KITS KIT DE FERRAGENS DIVERSAS ENCARTELADAS CÓDIGOS 0301 009 013 0301 014 022 0301 022 032 1001 001 000 1001 002 000 1001 004 000 1001 010 000 1001 014 000 1001 018 000 1001 020 000 1001 021 000 1001 022 000 1001 023 000 1001 024 000 1001 046 000 1001 047 000 1001 048 000 1001 050 000 1001 053 000 1001 054 000 1001 061 000 1001 073 000 1001 075 000 1001 078 000 1001 083 000 1001 085 000 1001 086 000 1001 088 000 1001 091 000 1001 093 000 1001 097 000 1001 099 000 1001 101 000 1001 102 000 1001 117 000 1001 134 000 1001 136 000 1001 138 000 1001 176 000 1001 178 000 1001 179 000 1001 181 000 1001 183 000 1001 184 000 1001 185 000 1001 186 000 1001 187 000 1001 188 000 1001 189 000 1001 190 000 1001 191 000 1001 217 000 1001 224 000 1001 225 000 1001 263 000 1001 291 000 1001 293 000 1001 301 000 1001 303 000 1001 377 000 1001 378 000 1001 379 000 1001 380 000 1001 461 000 1001 462 000 1001 463 000 1001 476 000 1001 477 000 1001 478 000 1001 479 000 1001 481 000 4501 062 000

PÁGINA 10

DESCRIÇÃO DOS PRODUTOS ABRAÇADEIRA RSC S/ FIM 9X13 02 UND ABRAÇADEIRA RSC S/ FIM 14X22 02 UND ABRAÇADEIRA RSC S/ FIM 22X32 02 UND ESTILETE ESTREITO C/ 1 LÂMINA ESTILETE LARGO C/ 1 LÂMINA ABRIDOR DE LATAS & GARRAFAS ZINCADO FECHO P/MÓVEIS C/ROLETE C/REGULAGEM - 02 UNID FECHAD.METÁLICA COMP.P/MÓVEIS C/CHAVE LISA CHAVE DOURADA LISA P/ MÓVEIS FECHADURA TIPO CAIXÃO C/ CHAVE FECHADURA METÁLICA P/ GAVETAS C/ CHAVES RODÍZIO P/ TRILHOS DE CORTINAS 05 UND TERMINAL P/TRILHOS DE CORTINAS 05 UND CANTONEIRA P/ TRILHOS DE CORTINAS 02 UND RATOEIRA DE FERRO ZINCADA MÉDIA RATOEIRA DE FERRO ZINCADA GRANDE LINHA P/ PEDREIRO FIO ÚNICO 50 METROS LINHA P/ PEDREIRO FIO TRANÇADO 50 METROS CABO PLÁSTICO P/ LIMA MÉDIO CABO PLÁSTICO P/ LIMA GRANDE FECHO ZINCADO P/ JANELA DE CORRER FECHO CHATO ZINCADO P/ CADEADO 3" FECHO CHATO ZINCADO P/ CADEADO 5" FERROLHO FIO REDONDO ZINCADO 2.1/2 FERROLHO FIO REDONDO PRETO 2" FERROLHO FIO REDONDO PRETO 3" FERROLHO LATÃO ANTI FERRUGEM 5 CM FERROLHO LATÃO ANTI FERRUGEM 10 CM PORTA CADEADO ZINCADO 2.1/2 PORTA CADEADO ZINCADO 3.1/2 TARGETA ZINCADA 2" TARGETA ZINCADA 3" GANCHO DE REDE P/ PARAFUSAR ZINCADO GANCHO DE REDE P/ CHUMBAR ZINCADO PEDRA P/ AFIAR TIPO CANOINHA TRINCHA P/ PINTURA 3/4 TRINCHA P/ PINTURA 1.1/2" TRINCHA P/ PINTURA 2.1/2" BUCHA DE NYLON FIXAÇÃO S/ ANEL S-6 10 UND BUCHA DE NYLON FIXAÇÃO S/ ANEL S-8 10 UND BUCHA DE NYLON FIXAÇÃO S/ ANEL S-10 10 UND ALDRAVA LATONADA 16X50 GANCHO ZINCADO C/ BUCHA S-6 03 UNIDADES GANCHO ZINCADO C/ BUCHA S-8 03 UNIDADES GANCHO ZINCADO C/ BUCHA S-10 03 UND PITÃO ZINCADO C/ BUCHA S-6 03 UNIDADES PITÃO ZINCADO C/ BUCHA S-8 03 UNIDADES PITÃO ZINCADO C/ BUCHA S-10 03 UNIDADES ESCÁPULA ZINCADA C/ BUCHA S-6 03 UNIDADES ESCÁPULA ZINCADA C/ BUCHA S-8 03 UNIDADES ESCÁPULA ZINCADA C/ BUCHA S-10 03 UNIDADES ADAPTADOR P/BUTIJÃO DE GÁS (ROSCA GROSSA) TRENA IMPORTADA 3 METROS PANYI/TOP LONG TRENA IMPORTADA 5 METROS PANYI/TOP LONG GRAFITE EM PÓ 23 GRAMAS GANCHO BICROMATIZADO 14X30 1,9X21 05 UNDS GANCHO BICROMATIZADO 16X30 (2,1X31) 05 UND PITÃO BICROMATIZADO 15X30 (1,9X18) 05 UND PITÃO BICROMATIZADO 16X40 (2,1X25) 05 UND PARAF. CABEÇA CHATA 4,2X25 C/BUCHA 06 UND PARAF. CABEÇA CHATA 4,8X25 C/BUCHA 06 UND PARAF. CABEÇA CHATA 5,5X38 C/BUCHA 06 UND PARAF. CABEÇA CHATA 6,3X50 C/BUCHA 04 UND PAT´S P/CORTINA DE PARAF. C/BUCHA S-8 FECHO CHATO PORTA CADEADO ZINC P/CADEADO 2" FECHO CHATO PORTA CADEADO ZN P/CAD 2.1/2 PARAF. CABEÇA PANELA 4,2X25 C/BUCHA 06 UND PARAF. CABEÇA PANELA 4,8X25 C/BUCHA 06 UND PARAF. CABEÇA PANELA 5,5X38 C/BUCHA 06 UND PARAF. CABEÇA PANELA 6,3X50 C/BUCHA 02 UND PARAF. C/BUCHA P/FIXAÇÃO DIVERSAS 3/8X50 04 UND EXPOSITOR DE PRODUTOS ENCART. 71 GANCHOS

QTDE 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 01

4500-024-000

71 ÍTENS 355 PEÇAS


KITS KIT DE ELÉTRICA DIVERSAS ENCARTELADAS CÓDIGOS 3001 001 000 3001 002 000 3001 006 000 3001 007 000 3001 008 000 3001 009 000 3001 013 000 3001 014 000 3001 016 000 3001 019 000 3001 020 000 3001 022 000 3001 024 000 3001 025 000 3001 027 000 3001 028 000 3001 030 000 3001 031 000 3001 032 000 3001 034 000 3001 035 000 3001 036 000 3001 040 000 3001 041 000 3001 046 000 3001 047 000 3001 059 000 3001 064 000 3001 065 000 3001 066 000 3001 067 000 3001 068 000 3001 069 000 3001 070 000 3001 071 000 3001 073 000 3001 075 000 3001 076 000 3001 077 000 3001 079 000 3001 081 000 3001 082 000 3001 083 000 3001 085 000 3001 087 000 3001 088 000 3001 089 000 3001 091 000 3001 107 000 3001 108 000 3001 110 000 3001 111 000 3001 112 000 3001 113 000 3001 114 000 3001 117 000 3001 124 000 3001 128 000 3001 134 000 3001 135 000 3001 139 000 3001 141 000 3001 149 000 3001 157 000 3001 158 000 3001 159 000 3001 289 000 3001 351 000 3001 352 000 3001 353 000 3001 354 000 4501 062 000

DESCRIÇÃO DOS PRODUTOS INTERRUPTOR EXTERNO REDONDO PULSADOR EXTERNO REDONDO P/ CAMPAINHA INTERRUPTOR MEIO CORDÃO INTERRUPTOR TIPO PERINHA TOMADA EXTERNA REDONDA TOMADA EXTERNA REDONDA 2 PÓLOS + TERRA PINO 3 SAÍDAS CINZA PINO 3 SAÍDAS MACIÇO C/ ADAPTADOR P/ TERRA PINO ADAPTADOR C/ TERRA (FAX/COMPUTADORES) PINO TRIANGULAR CINZA OCO PINO MACHO CINZA MACIÇO PINO FÊMEA CINZA 1ª LINHA PINO GIGANTE CINZA OCO PINO 2 PÓLOS REFORÇADO PRENSA CABO PINO TRIFÁSICO REFORÇADO SOQUETE S/ CHAVE SOQUETE C/ RABICHO RECEPTÁCULO DE PORCELANA SOQUETE FIXO P/ TETO - 01 PEÇA TOMADINHA P/ LÂMPADA FLUOR. 02 UND SOQUETE SIMPLES P/ LÂMPADA FLUORESCENTE SOQUETE P/ LÂMPADA FLUORESCENTE KIT 3 PEÇAS STARTER PLÁSTICO FS-2 - 02 UNIDADES STARTER PLÁSTICO FS-4 - 02 UNIDADES ABRAÇ. NYLON P/ LÂMP. FLUOR. 15/30W 02 UND ABRAÇ. NYLON P/ LÂMP. FLUOR 20/40W 02 UND CHAVE DE FENDA TESTE GRANDE CABO P/ GRAVADOR UNIVERSAL 1 VINCO CHAVE DE TESTE DIGITAL ESTANHO P/ SOLDA 02 CARTELINHAS ESTANHO P/ SOLDA EM TUBINHO (TUBO C/ 25 GR) CONECTOR LATÃO P/ HASTE DE TERRA TOMADA CINZA DE EMBUTIR REDONDA INTERRUPTOR DE EMBUTIR CINZA 1 TECLA INTERRUPTOR DE EMBUTIR CINZA 2 TECLAS INTERRUP CINZA 1 TECLA SIMPL + TOM RETANG CONJUNTO DE 2 TOMADAS DE EMBUTIR CONJUNTO PULSADOR CINZA P/ CAMPAINHA TOMADA DE EMBUTIR CINZA 2 PÓLOS + TERRA PLACA CEGA CINZA LINHA BRANCA TOMADA REDONDA UNIVERSAL LINHA BRANCA DE EMBUTIR 1 TECLA LINHA BRANCA DE EMBUTIR 2 TECLAS LINHA BRANCA DE EMBUTIR 1 TECLA + TOMADA LINHA BRANCA 2 TOMADAS ALTERNADAS LINHA BRANCA PULSADOR P/ CAMPAINHA LINHA BRANCA TOMADA 2 PÓLOS + TERRA LINHA BRANCA PLACA CEGA BALLUN ADAPTADOR TIPO CANETA CABO COAXIAL CACHIMBO ADAPTADOR P/ ANTENA DE TV EMENDA P/ CABO COAXIAL CONECTOR CABO COAXIAL C/ ROSCA 02 UND CONECTOR CABO COAXIAL C/ ANEL 02 UND GRAMPO FIXAÇÃO GARRA CABO COAXIAL 15 UND DIVISOR P/ CABO COAXIAL 1 ENTRADA 2 SAÍDAS CAIXINHA DE LUZ 4X2 PLÁSTICA (01 UND) ISOLADOR OLHAL C/ PINO (PIMENTÃO) (01 UND) GRAMPO MIGUELÃO P/ FIXAÇÃO FIOS 15 UND FITA ISOLANTE 5 METROS 01 UND FITA ISOLANTE 10 METROS 01 UND TOMADA P/ TELEFONE PADRAO TELEBRÁS PRETA PINO P/ TELEFONE PADRÃO TELEBRÁS PRETO TOMADA DE EMBUTIR P/ TELEFONE PRETA ABRAÇADEIRA TIPO "U" 1/2 (06 UND) ABRAÇADEIRA TIPO "U" 3/4 (06 UND) ABRAÇADEIRA TIPO "U" 1" (06 UND) CABO DE AUDIO/VÍDEO RCA 3X3 1.5 MT NÍQUEL PLUG RCA NÍQUEL C/PROTETOR DE CABOS (PRETO) PLUG RCA NÍQUEL C/PROTETOR CABOS VERMELHO TERMINAL DE BATERIA NEGATIVO C/ PARAFUSO GARRA DE BATERIA PEQUENA (02 UND) EXPOSITOR DE PRODUTOS ENCART. 71 GANCHEIRAS

QTDE 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 01

4500-025-000

71 ÍTENS 355 PEÇAS

PÁGINA 11


KITS KIT DE HIDRÁULICA DIVERSAS ENCARTELADAS CÓDIGOS 1001 118 000 2001 001 000 2001 002 000 2001 003 000 2001 004 000 2001 005 000 2001 006 000 2001 010 000 2001 011 000 2001 012 000 2001 013 000 2001 016 000 2001 017 000 2001 018 000 2001 019 000 2001 029 000 2001 030 000 2001 037 000 2001 042 000 2001 045 000 2001 046 000 2001 048 000 2001 049 000 2001 047 000 2001 050 000 2001 052 000 2001 053 000 2001 056 000 2001 057 000 2001 060 000 2001 061 000 2001 062 000 2001 063 000 2001 064 000 2001 065 000 2001 067 000 2001 068 000 2001 069 000 2001 070 000 2001 071 000 2001 072 000 2001 073 000 2001 074 000 2001 075 000 2001 076 000 2001 077 000 2001 079 000 2001 080 000 2001 081 000 2001 082 000 2001 090 000 2001 092 000 2001 094 000 2001 095 000 2001 096 000 2001 097 000 2001 099 000 2001 100 000 2001 104 000 2001 105 000 2001 109 000 2001 110 000 2001 112 000 2001 114 000 2001 115 000 2001 117 000 2001 118 000 2001 120 000 2001 125 000 2001 126 000 2001 169 000 4501 062 000

PÁGINA 12

DESCRIÇÃO DOS PRODUTOS SUPORTE ROLETE P/ PAPEL HIGIÊNICO TORNEIRA P.V.C. CURTA P/ TANQUE 1/2 TORNEIRA P.V.C. CURTA P/ TANQUE 3/4 TORNEIRA P.V.C. LONGA P/ PIA 1/2 TORNEIRA P.V.C. LONGA P/ PIA 3/4 TORNEIRA P.V.C. P/ JARDIM 1/2 TORNEIRA P.V.C. P/ JARDIM 3/4 REGISTRO P.V.C SOLDÁVEL 1/2 REGISTRO P.V.C SOLDÁVEL 3/4 REGISTRO P.V.C ROSCÁVEL 1/2 REGISTRO P.V.C ROSCÁVEL 3/4 TORNEIRA ESFERA ROSCÁVEL METAL 1/2 TORNEIRA ESFERA ROSCÁVEL METAL 3/4 TORNEIRA MARROM P/ FILTRO ADAPTADOR P.V.C P/ VÁLVULA AMERICANA GRELHA PLÁSTICA REDONDA 10X10 BRANCA GRELHA PLÁSTICA REDONDA 10X10 CROMADA ESGUICHO PLÁSTICO UNIVERSAL REVOLVER PARAF. VASO SANIT. LATON. BUCHA S-8 02 UND PARAF. VASO SANIT. LATÃO BUCHA S-10 02 UND PARAF.VASO SANIT.LATÃO LUXO BUCHA S-8 02 UN ADESIVO P/ TUBOS DE P.V.C. 17 GRS ADESIVO P/ TUBOS DE P.V.C. 75 GRS PARAF.VASO SANIT.LATÃO LUXO BUCHA S10 02 UN UNHO P/ VÁLVULAS DE PIAS E LAVATÓRIOS VÁLVULA P/ LAVATÓRIO BRANCA C/LADRÃO S/UNHO VÁLVULA P/LAVATÓRIO BRANCA S/LADRÃO S/UNHO VÁLVULA P/LAVATÓRIO CROMADA C/LADRÃO S/UNHO VÁLVULA P/LAVATÓRIO CROMADA S/LADRÃO S/UNHO JOELHO INTERNO DUPLO POLIETILENO - 1/2 JOELHO INTERNO DUPLO POLIETILENO - 3/4 JOELHO INTERNO ROSCÁVEL POLIETILENO - 1/2 JOELHO INTERNO ROSCÁVEL POLIETILENO - 3/4 EMENDA POLIETILENO P/ MANGUEIRA - 1/2 EMENDA POLIETILENO P/ MANGUEIRA - 3/4 UNIÃO INTERNA REDUÇÃO POLIET. - 3/4X1/2 UNIÃO INTERNA REDUÇÃO POLIETILENO 1"X3/4 TEE INTERNO TRIPLO POLIETILENO - 1/2 TEE INTERNO TRIPLO POLIETILENO - 3/4 ADAPT. INTERNO REDUÇÃO ROSCÁVEL - 3/4X1/2 ADAPT. INTERNO REDUÇÃO ROSCÁVEL - 1"X3/4 NIPLE P.V.C - 1/2 NIPLE P.V.C - 3/4 PLUG P.V.C - 1/2 PLUG P.V.C - 3/4 BUCHA DE REDUÇÃO ROSCÁVEL - 3/4X1/2 TAMPINHA PLÁSTICA P/ PIA 02 UNIDADES TAMPINHA PLÁSTICA P/ TANQUE O2 UNDS BICO P/MANG.PORCA METAL/BICO PLÁST.1/2X1/2 BICO P/MANG.PORCA METAL/BICO PLÁST. 3/4X3/4 VEDANTE P/ TORNEIRA METAL/COURO 1/2 03 UNDS VEDANTE P/TORNEIRA P.V.C/BORRAC. 1/2 03 UN RALINHO DE PLÁSTICO P/ PIA RALINHO DE METAL P/ PIA ZINCADO FITA VEDA ROSCA 12MMX5 METROS - 1/2X5 FITA VEDA ROSCA 12MMX10 METROS-1/2X10 FITA VEDA ROSCA 18MMX5 METROS - 3/4X5 FITA VEDA ROSCA 18MMX10 METROS 3/4X10 JOELHO SOLDÁVEL - 20MM JOELHO SOLDÁVEL - 25MM TEE SOLDÁVEL - 20MM TEE SOLDÁVEL - 25MM LUVA SOLDÁVEL - 20MM LUVA SOLDÁVEL/ROSCÁVEL - 20X1/2 LUVA SOLDÁVEL/ROSCÁVEL - 25X1/2 ADAPTADOR CURTO SOLDÁVEL/ROSCÁVEL 20X1/2 ADAPTADOR CURTO SOLDÁVEL/ROSCÁVEL 25X3/4 JOELHO SOLDÁVEL/ROSCÁVEL 20X1/2 CAP SOLDÁVEL 20 MM CAP SOLDÁVEL 25 MM SPUD SANFONADO P/TUBO VASO SANITÁRIO EXPOSITOR DE PRODUTOS ENCART. 71 GANCHEIRAS

QTDE 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 01

4500 026 000

71 ÍTENS 710 PEÇAS


KITS KIT DE FERRAGENS, ELÉTRICA E HIDRÁULICA ENCARTELADAS 4500 028 000 CÓDIGOS

DESCRIÇÃO DOS PRODUTOS

0301 0301 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 1001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 2001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001

ABRAÇADEIRA RSC S/ FIM 9X13 02 UND ABRAÇADEIRA RSC S/ FIM 14X22 02 UND ESTILETE ESTREITO C/ 1 LÂMINA ESTILETE LARGO C/ 1 LÂMINA ABRIDOR DE LATAS & GARRAFAS ZINCADO FECHO P/MÓVEIS C/ROLETE C/REGULAGEM - 02 UNID FECHADURA PLÁSTICA COMP. C/ CHAVE COLONIAL FECHADURA TIPO CAIXÃO C/ CHAVE RODÍZIO P/ TRILHOS DE CORTINAS 05 UND TERMINAL P/TRILHOS DE CORTINAS 05 UND CANTONEIRA P/ TRILHOS DE CORTINAS 02 UND RATOEIRA DE FERRO ZINCADA MÉDIA RATOEIRA DE FERRO ZINCADA GRANDE LINHA P/ PEDREIRO FIO ÚNICO 50 METROS CABO PLÁSTICO P/ LIMA MÉDIO CABO PLÁSTICO P/ LIMA GRANDE FECHO CHATO ZINCADO P/ CADEADO 3" FECHO CHATO ZINCADO P/ CADEADO 5" FERROLHO FIO REDONDO ZINCADO 2.1/2 FERROLHO LATÃO ANTI FERRUGEM 5 CM FERROLHO LATÃO ANTI FERRUGEM 10 CM PORTA CADEADO ZINCADO 2.1/2 PORTA CADEADO ZINCADO 3.1/2 TARGETA ZINCADA 2" TARGETA ZINCADA 3" GANCHO DE REDE P/ PARAFUSAR ZINCADO GANCHO DE REDE P/ CHUMBAR ZINCADO TRINCHA P/ PINTURA 1.1/2" TRINCHA P/ PINTURA 2.1/2" BUCHA DE NYLON FIXAÇÃO S/ ANEL S-6 10 UND BUCHA DE NYLON FIXAÇÃO S/ ANEL S-8 10 UND BUCHA DE NYLON FIXAÇÃO S/ ANEL S-10 10 UND ALDRAVA LATONADA 16X50 GANCHO ZINCADO C/ BUCHA S-6 03 UNIDADES GANCHO ZINCADO C/ BUCHA S-8 03 UNIDADES GANCHO ZINCADO C/ BUCHA S-10 03 UND ESCÁPULA ZINCADA C/ BUCHA S-6 03 UNIDADES ESCÁPULA ZINCADA C/ BUCHA S-8 03 UNIDADES ADAPTADOR P/BUTIJÃO DE GÁS (ROSCA GROSSA) TRENA IMPORTADA 5 METROS PANYI/TOP LONG GRAFITE EM PÓ 23 GRAMAS BICROMATIZADO 16X30 (2,1X31) 05 UND S PARAF. CABEÇA CHATA 4,2X25 C/BUCHA 6 UNDS PARAF. CABEÇA CHATA 4,8X25 C/BUCHA 06 UNDS PAT´S P/CORTINA DE PARAF. C/BUCHA S-8 FECHO CHATO PORTA CADEADO ZINC P/CADEADO 2" FECHO CHATO PORTA CADEADO ZN P/CAD 2.1/2 TORNEIRA P.V.C. CURTA P/ TANQUE 1/2 TORNEIRA P.V.C. LONGA P/ PIA 1/2 TORNEIRA P.V.C. P/ JARDIM 1/2 REGISTRO P.V.C SOLDÁVEL 1/2 REGISTRO P.V.C ROSCÁVEL 1/2 TORNEIRA ESFERA ROSCÁVEL METAL 1/2 TORNEIRA MARROM P/ FILTRO ESGUICHO PLÁSTICO UNIVERSAL REVOLVER PARAF. VASO SANIT. LATON. BUCHA S-8 02 UNDS ADESIVO P/ TUBOS DE P.V.C. 17 GRS ADESIVO P/ TUBOS DE P.V.C. 75 GRS VÁLVULA P/LAVATÓRIO BRANCA S/LADRÃO S/ UNHO JOELHO INTERNO DUPLO POLIETILENO - 1/2 JOELHO INTERNO ROSCÁVEL POLIETILENO - 1/2 EMENDA POLIETILENO P/ MANGUEIRA - 1/2 UNIÃO INTERNA REDUÇÃO POLIET. - 3/4X1/2 UNIÃO INTERNA REDUÇÃO POLIETILENO 1"X3/4 TEE INTERNO TRIPLO POLIETILENO - 1/2 TEE INTERNO TRIPLO POLIETILENO - 3/4 ADAPT.INTERNO REDUÇÃO ROSCÁVEL - 3/4X1/2 NIPLE P.V.C - 1/2 PLUG P.V.C - 1/2 BUCHA DE REDUÇÃO ROSCÁVEL - 3/4X1/2 TAMPINHA PLÁSTICA P/ PIA 02 UNIDADES TAMPINHA PLÁSTICA P/ TANQUE O2 UNDS BICO P/MANG.PORCA METAL/BICO PLÁST.1/2X1/2 VEDANTE P/TORNEIRA P.V.C/BORRAC. 1/2 03 UN RALINHO DE METAL P/ PIA ZINCADO FITA VEDA ROSCA 12MMX5 METROS - 1/2X5 JOELHO SOLDÁVEL - 20MM JOELHO SOLDÁVEL - 25MM TEE SOLDÁVEL - 20MM TEE SOLDÁVEL - 25MM LUVA SOLDÁVEL - 20MM LUVA SOLDÁVEL/ROSCÁVEL - 20X1/2 LUVA SOLDÁVEL/ROSCÁVEL - 25X1/2 ADAPTADOR CURTO SOLDÁVEL/ROSCÁVEL 20X1/2 JOELHO SOLDÁVEL/ROSCÁVEL 20X1/2 CAP SOLDÁVEL 20 MM CAP SOLDÁVEL 25 MM INTERRUPTOR EXTERNO REDONDO PULSADOR EXTERNO REDONDO P/ CAMPAINHA INTERRUPTOR MEIO CORDÃO INTERRUPTOR TIPO PERINHA TOMADA EXTERNA REDONDA TOMADA EXTERNA REDONDA 2 PÓLOS + TERRA PINO 3 SAÍDAS CINZA PINO 3 SAÍDAS MACIÇO C/ ADAPTADOR P/ TERRA

009.013 014.022 001.000 002.000 004.000 010.000 011.000 020.000 022.000 023.000 024.000 046.000 047.000 048.000 053.000 054.000 073.000 075.000 078.000 086.000 088.000 091.000 093.000 097.000 099.000 101.000 102.000 136.000 138.000 176.000 178.000 179.000 181.000 183.000 184.000 185.000 189.000 190.000 217.000 225.000 263.000 293.000 377.000 378.000 461.000 462.000 463.000 001.000 003.000 005.000 010.000 012.000 016.000 018.000 037.000 042.000 048.000 049.000 053.000 060.000 062.000 064.000 067.000 068.000 069.000 070.000 071.000 073.000 075.000 077.000 079.000 080.000 081.000 092.000 095.000 096.000 104.000 105.000 109.000 110.000 112.000 114.000 115.000 117.000 120.000 125.000 126.000 001.000 002.000 006.000 007.000 008.000 009.000 013.000 014.000

QTDE 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 05 05 05 05 05 05 05 05

CÓDIGOS

DESCRIÇÃO DOS PRODUTOS

3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 3001 4501

PINO ADAPTADOR C/ TERRA (FAX/COMPUTADORES) PINO MACHO CINZA MACIÇO PINO FÊMEA CINZA 1ª LINHA PINO GIGANTE CINZA OCO PINO 2 PÓLOS REFORÇADO PRENSA CABO PINO TRIFÁSICO REFORÇADO SOQUETE S/ CHAVE SOQUETE C/ RABICHO RECEPTÁCULO DE PORCELANA TOMADINHA P/ LÂMPADA FLUOR. 02 UND SOQUETE SIMPLES P/ LÂMPADA FLUORESCENTE SOQUETE P/ LÂMPADA FLUORESCENTE KIT 3 PEÇAS STARTER PLÁSTICO FS-2 - 02 UNIDADES STARTER PLÁSTICO FS-4 - 02 UNIDADES ABRAÇ. NYLON P/ LÂMP. FLUOR. 15/30W 02 UND ABRAÇ. NYLON P/ LÂMP. FLUOR 20/40W 02 UND CHAVE DE FENDA TESTE PEQUENA CHAVE DE TESTE DIGITAL ESTANHO P/ SOLDA 02 CARTELINHAS CONECTOR LATÃO P/ HASTE DE TERRA TOMADA CINZA DE EMBUTIR REDONDA INTERRUPTOR DE EMBUTIR CINZA 1 TECLA INTERRUPTOR DE EMBUTIR CINZA 2 TECLAS INTERRUP CINZA 1 TECLA SIMPL + TOM RETANG CONJUNTO DE 2 TOMADAS DE EMBUTIR CONJUNTO PULSADOR CINZA P/ CAMPAINHA TOMADA DE EMBUTIR CINZA 2 PÓLOS + TERRA LINHA BRANCA TOMADA REDONDA UNIVERSAL LINHA BRANCA DE EMBUTIR 1 TECLA LINHA BRANCA DE EMBUTIR 2 TECLAS LINHA BRANCA DE EMBUTIR 1 TECLA + TOMADA LINHA BRANCA 2 TOMADAS ALTERNADAS LINHA BRANCA PULSADOR P/ CAMPAINHA LINHA BRANCA TOMADA 2 PÓLOS + TERRA BALLUN ADAPTADOR TIPO CANETA CABO COAXIAL CACHIMBO ADAPTADOR P/ ANTENA DE TV CONECTOR CABO COAXIAL C/ ROSCA 02 UND CONECTOR CABO COAXIAL C/ ANEL 02 UND GRAMPO FIXAÇÃO GARRA CABO COAXIAL 15 UND DIVISOR P/ CABO COAXIAL 1 ENTRADA 2 SAÍDAS CAIXINHA DE LUZ 4X2 PLÁSTICA 01 UND GRAMPO MIGUELÃO P/ FIXAÇÃO FIOS 15 UND FITA ISOLANTE 5 METROS 01 UND ROLDANA ISOLADORA FIOS 30X30 02 UND TOMADA P/ TELEFONE PADRAO TELEBRÁS MARFIM PINO P/ TELEFONE PADRÃO TELEBRÁS MARFIM TOMADA PADRÃO TELEBRÁS+MODULAR MARFIM TOMADA DE EMBUTIR P/ TELEFONE MARFIM PLUG RCA NÍQUEL C/PROTETOR DE CABOS (PRETO) PLUG RCA NÍQUEL C/PROTETOR CABOS VERMELHO EXPOSITOR DE PRODUTOS ENCART. 145 GANCHEIRAS

016.000 020.000 022.000 024.000 025.000 027.000 028.000 030.000 031.000 034.000 035.000 036.000 040.000 041.000 046.000 047.000 057.000 065.000 066.000 068.000 069.000 070.000 071.000 073.000 075.000 076.000 077.000 081.000 082.000 083.000 085.000 087.000 088.000 089.000 107.000 108.000 111.000 112.000 113.000 114.000 117.000 128.000 134.000 137.000 140.000 142.000 148.000 150.000 351.000 352.000 145.000

QTDE 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 01

145 ÍTENS 925 PEÇAS

PÁGINA 13


KITS KIT DE BROCAS IRWIN 3000 000 002 INFORMAÇÕES DO PRODUTO TOTAL DE PEÇAS

COMPOSIÇÃOS

105 Metal: 9 bitolas / 85 peças

QUANT.

LARGURA (cm)

PROFUND. (cm)

29

25

21

EMBALAGEM UNITÁRIA PESO QTDE. (Kg)

1

2,40

METAL

BANDEJA 1 O POL. 11/64” QUANT. 10 BANDEJA 2 O POL./MM

ALTURA (cm)

5/32” 10

9/64” 10

1/8” 10

7/64” 10

METAL 5/16” 5

1/4” 10

3/32” 10

CONCRETO

3/16” 10

8,0 10

6,0 10

BROCAS PARA METAL: 85 PEÇAS - BROCAS PARA CONCRETO: 20 PEÇAS TOTAL DE BROCAS: 105 PEÇAS

KIT DE BROCAS IRWIN 3000 000 004 INFORMAÇÕES DO PRODUTO TOTAL DE PEÇAS

COMPOSIÇÃOS

220 Metal: 10 bitolas / 120 peças BANDEJA 1 O POL. QUANT.

BANDEJA 2 O MM QUANT.

BANDEJA 3 O POL. QUANT.

ALTURA (cm)

LARGURA (cm)

PROFUND. (cm)

48

29

32

11/64” 10

3/16” 10

EMBALAGEM UNITÁRIA PESO QTDE. (Kg)

1

7,33

METAL 3/32” 10

7/64” 10

1/8” 20

9/64” 20

5/32” 20

1/4” 10

5/16” 5

3/8” 5

CONCRETO 4,0 10

5,0 10

6,0 20

8,0 20

10,0 20

12,0 2

CHATAS 1/4” 3

5/16” 3

3/8” 6

1/2” 6

5/8” 6

3/4” 6

1” 3

BROCAS PARA METAL: 120 PEÇAS - BROCAS PARA CONCRETO: 67 PEÇAS - BROCAS MADEIRA:33 PEÇAS TOTAL DE BROCAS: 220 PEÇAS

PÁGINA 14


KITS KIT DOBRADIÇAS GALVANIZADAS ENCARTELADAS 4500-029-000

CÓDIGOS DESCRIÇÃO DOS PRODUTOS

QTDE

QTDE

CÓDIGOS DESCRIÇÃO DOS PRODUTOS

0407 002.000 DOBRADIÇA GALVANIZADA 2 PEÇAS 2”

24

0408 004.000 DOBRADIÇA GALVANIZADA 3 PEÇAS 4”

12

0407 212.000 DOBRADIÇA GALVANIZADA 2 PEÇAS 2.1/2

48

0408 312.000 DOBRADIÇA GALVANIZADA 3 PEÇAS 3.1/2

72

0408 003.000 DOBRADIÇA GALVANIZADA 3 PEÇAS 3”

72

4501 024.000 EXPOSITOR DE PRODUTOS 24 GANCHEIRAS

1

5 ÍTENS 228 PEÇAS

PÁGINA 15


KITS KIT DE PARAFUSOS E BUCHAS DIVERSAS ENCARTELADAS 4500-030-000

46 ÍTENS 10.650 PEÇAS CÓDIGOS DESCRIÇÃO DOS PRODUTOS

QTDE

CÓDIGOS DESCRIÇÃO DOS PRODUTOS

QTDE

0156 014.040 PARAF. SEXT. RSC SOBERBA POL. 1/4X40 (12UNID)

06

0156 048.045 PARAF. RSC SOBERBA CAB. PAN. 4,8X45 (12UNID)

12

0156 014.045 PARAF. SEXT. RSC SOBERBA POL. 1/4X45 (12UNID)

06

0156 055.016 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 5,5X16 (12UNID)

12

0156 014.050 PARAF. SEXT. RSC SOBERBA POL. 1/4X50 (12UNID)

06

0156 055.019 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 5,5X19 (12UNID)

12

0156 029.016 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 2,9X16 (24UNID)

12

0156 055.025 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 5,5X25 (12UNID)

12

0156 035.016 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 3,5X16 (24UNID)

12

0156 055.030 PARAF. RSC SOBERBA MADEIRA 5,5X30 (12UNID)

12

0156 035.019 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 3,5X19 (24UNID)

12

0156 055.040 PARAF. RSC SOBERBA MADEIRA 5,5X40 (12UNID)

12

0156 035.022 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 3,5X22 (24UNID)

12

0156 055.045 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 5,5X45 (12UNID)

06

0156 035.025 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 3,5X25 (24UNID)

12

0156 055.050 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 5,5X50 (12UNID)

06

0156 038.016 PARAF. RSC SOBERBA CAB. MADEIRA 3,8X16 (12UNID)

12

0156 063.019 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 6,3X19 (12UNID)

06

0156 038.020 PARAF. RSC SOBERBA CAB. MADEIRA 3,8X20 (12UNID)

12

0156 063.025 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 6,3X25 (12UNID)

06

0156 038.022 PARAF. RSC SOBERBA CAB. MADEIRA 3,8X22 (12UNID)

12

0156 063.038 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 6,3X38 (12UNID)

06

0156 038.025 PARAF. RSC SOBERBA CAB. MADEIRA 3,8X25 (12UNID)

12

0156 063.045 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 6,3X45 (12UNID)

06

0156 038.050 PARAF. SEXT. RSC SOBERBA POL. 3/8X50 (12UNID)

06

0156 516.040 PARAF. SEXT. RSC SOBERBA POL. 5/16X40 (12UNID)

06

0156 039.016 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 3,9X16 (24UNID)

12

0156 516.045 PARAF. SEXT. RSC SOBERBA POL. 5/16X45 (12UNID)

06

0156 039.019 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 3,9X19 (24UNID)

12

0156 516.050 PARAF. SEXT. RSC SOBERBA POL. 5/16X50 (12UNID)

06

0156 039.022 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 3,9X22 (24UNID)

12

0156 176.000 BUCHA DE NYLON FIXAÇÃO S/ ANEL S-6 (10 UND)

12

0156 039.025 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 3,9X25 (12UNID)

12

0156 177.000 BUCHA DE NYLON FIXAÇÃO S/ ANEL S-7 (10 UND)

12

0156 048.016 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 4,8X16 (12UNID)

12

0156 178.000 BUCHA DE NYLON FIXAÇÃO S/ ANEL S-8 (10 UND)

12

0156 048.019 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 4,8X19 (12UNID)

12

0156 179.000 BUCHA DE NYLON FIXAÇÃO S/ ANEL S-10 (10 UND)

12

0156 048.022 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 4,8X22 (12UNID)

12

0156 180.000 BUCHA DE NYLON FIXAÇÃO S/ ANEL S-12 (10 UND)

12

0156 048.025 PARAF. RSC SOBERBA CAB. CHATA 4,8X25 (12UNID)

12

4501 042.000 EXPOSITOR DE PRODUTOS ENCARTELADOS 42 GANCHEIROS

PÁGINA 16

1


Rua Água Branca N° 70 quadra 01 lote 05 Parque Industrial Paulista CEP 74.463-010 Goiânia / GO (62) 3299-7900 confourdobrasi@uol.com.br www.confourdobrasil.com.br


CATÁLGO DE KIT