Lote 5.
Daniel Borda
Ludografía, 2014 Fotolitografía sobre papel - edición 89 de 150 28 x 22 cm (11 x 8 11/16 in) - tamaño del papel 23 x 16.5 cm (9 1/16 x 6 1/2 in) - tamaño de la imagen Titulada "Ludografía" en la parte inferior central. Firmada y fechada Borda 2014 en la inferior derecha. Numerada 89/150 en la parte inferior izquierda.Con sello seco de Graphi Grupo.
Ibragim Demir
Profundidad, 2014 Aguafuerte y puntaseca sobre papel - edición 89 de 150 28 x 22 cm (11 x 8 11/16 in) - tamaño del papel 11.5 x 8 cm (4 1/2 x 3 1/8 in) - tamaño de la imagen Titulada Profundidad en la parte inferior central. firmada y fechada Ibrahim Demir 2014 en la inferior derecha. Numerada 89/150 en la parte inferior izquierda.Con sello seco de Graphi Grupo.
Camilo Villoria
Sin título, 2014 Fotolitografía sobre papel - edición 89 de 150 28 x 22 cm (11 x 8 11/16 in) - tamaño del papel 16 x 9 cm (6 5/16 x 3 9/16 in) - tamaño de la imagen Firmada Camilo Villoria en la parte inferior derecha. Numerada 89/150 en la parte inferior izquierda. Con sello seco de Graphi grupo.
Daniel Zuluaga
Círculo de sana-acción cósmica, 2014 Fotolitografía sobre papel - edición 89 de 150 22 x 28 cm ( 8 11/16 x 11 in) - tamaño del papel 17 x 26 cm (6 11/16 x 10 1/4 in) - tamaño de la imagen Titulada, firmada, fechada y numerada 89/150 "Círculo de sana-acción cósmica" Daniel Antonio Zuluaga G. 2014 en la parte inferior. Con sello seco de Graphi Grupo.