Page 1

T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - General DLR STOCK MANDATORY STOCKING LIST


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - General DLR STOCK MANDATORY STOCKING LIST

Ссылка Номер детали

Кол-во

87414866 121410A1 121411A1 121412A1 121413A1 121414A1 121415A1 121416A1 325289A1 87366407 87282333 355341A1 87357396 87443710 87443713 368459A1 370632A1 371739A1 86989735 375512A1 375514A1 375553A1 87408613 417927A1 427581A1 428676A1 87408714 86018758 504082382 441700A1 87395356 504082384 441702A1 A186004 B505572

1 5 5 5 5 5 5 5 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 2 2 2 2 1 1 1 2 2 1 2 1 1 1 1 1 72

Описание

Реле , Плавкий предохранитель , 5 Amp FUSE, 7.5 Amp Плавкий предохранитель , 10 Amp Плавкий предохранитель , 15 Amp Плавкий предохранитель , 20 Amp Плавкий предохранитель , 25 Amp Плавкий предохранитель , 30 Amp BELT, Water Pump, T9060 РЕМЕНЬ, Accessory Drive, Alternator & A/C, T9060 РЕМЕНЬ, Accessory Drive, Alternator, A/C & Water Pump, T9050, T9030 / 9040 SWITCH, Clutch Электромагнитный клапан , Pulse With Modulation Воздушный фильтр , Primary Воздушный фильтр , Secondary RELAY, 70 Amp TUBE, COIL, Solenoid Фильтр для гидравлического масла , Transmission & Axle Lubrication O-RING, Сальник , PTO GASKET, Воздушный фильтр кабины , Recirculated Air Выключатель , Plunger, T9030 / 9040 GASKET, Master Clutch, T9030 / 9040 Уплотнительное кольцо , Filter Фильтр , Conical Фильтр для гидравлического масла , Main Hydraulic (Below Battery) Масляный фильтр двигателя , , T9030 / 9040 Фильтр , Engine Oil, T9060 Топливный фильтр , , T9060 Фильтрующий элемент , Fuel, T9050 Фильтр охлаждающей жидкости , , T9060 Датчик , Engine RPM Гидравлическое масло , 5 Gal


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - General DLR STOCK RECOMMENDED STOCKING LIST


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - General DLR STOCK RECOMMENDED STOCKING LIST

Ссылка Номер детали

Кол-во

43263 392530 9843612 9846950 14458081 86624983 86625266 86637742 86639034 86639145 827-22080 86639171 86639318 86639325 177250A1 228273A1 235676A1 239942A3 256305A2 259012A1 86994156 87432424 279266A1 87350494 87363066 A177462 87340760 87407241 87377597 363226A1 87393112 371737A1 371738A1 375720A1 376530A1 87522067 87454949 404450A1 87385925 87406903 418506A1 427514A1 427524A1 428156A1 428159A1

8 6 2 8 2 6 12 4 4 2 10 10 10 2 1 6 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2 2 1 2

Описание

БОЛТ, Hex, M12 x 60, 10.9, Гайка , M16, Cl 10, БОЛТ, Hex, M20 x 100, 10.9, БОЛТ, Hex, M20 x 90, 10.9, Уплотнительное кольцо , -122, Cl 7, 1.112" ID x .103" Thk, БОЛТ, Hex, M16 x 110, 10.9, Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, Уплотнительное кольцо , -246, 70 Duro, 4.484" ID x .139" Thk, БОЛТ, Hex, M16 x 320, 10.9, Full Thd, БОЛТ, Hex, M20 x 130, 10.9, БОЛТ, Hex, M22 x 80, 10.9, Full Thd, БОЛТ, Hex, M22 x 130, 10.9, Плоская шайба , Плоская шайба , M10 x 24.5 x 3, HT, Переключатель фар , БОЛТ, M20 x 110, CL 10.9, Hub CONNECTOR, Уплотнительное кольцо , Axle Потенциометр , Draft Control Потенциометр , Воздушный фильтр , A/C Уплотнительное кольцо , Axle Выключатель , MIRROR ASSY., Manual Зеркало , Electric Зеркало , Interior HOSE ASSY., Трубка , Lower Radiator, T9050, T9030 / 9040 Трубка , Lower Radiator, T9060 Бампер , Door Датчик , Fuel Электромагнитный клапан , KIT, O-Ring Штифт , Drawbar, Cat. 4, 2" SUPPORT, Step Стопорный штифт , Quick Release Узел , Armrest Controller Датчик , Trans. ПОДШИПНИК, Pillow Block Зажим хомута , SWITCH, Park Brake Сальник , BREATHER, PLUG, Сальник ,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - General DLR STOCK RECOMMENDED STOCKING LIST

Ссылка Номер детали

Кол-во

428165A1 86000308 435439A1 92269C1 87555106 L115548 L115549 S8820S00F 86989735

2 1 2 2 1 2 2 2 2

Описание

O-RING, Ремкомплект , Spider Bearing, 8C Резиновый суппорт , Рабочая фара , КРЫШКА ГОРЛОВИНЫ ТОПЛИВН. ЕМКОСТИ, ЗАКРЫВАЮЩАЯСЯ, Fuel CLAMP, Зажим , , T9030 / 9040, T9050 Сальник , Фильтр для гидравлического масла , Transmission & Axle Lubrication


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-03 RADIATOR AND HOSES, T9060


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-03 RADIATOR AND HOSES, T9060

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

87434388 86637719 87304009 87527082 87676660 L115548 87437994 86639051 86639045 9824050 87303942 86624128 515-25254 413537A1 43234 43362 86625263 507586 87438034 574518 87580873 86625232 A170241 87384580 86010402 412250 86500689 86624176 87521350 86508618 248-2146 257492 9861444 87324174 238903A1 435460A1 86624184 412250 9846677 86625253 9824642 86639004 86625255 87437846 363660R1

Кол-во 1 1 1 1 1 6 1 1 1 1 1 1 2 1 7 8 24 2 1 6 1 2 1 1 4 1 3 6 1 1 1 3 2 1 1 1 4 4 2 1 2 1 6 1 1

Описание

Радиатор , See Figure: 02-05 Фиттинг , 90є, 1/4" Hose x 1/8" NPTF, Barbed, Большой шланг , Upper Radiator Трубка , Lower Radiator Шланг , Connector, Lower Radiator, 175 mm (7") CLAMP, Hose Шланг , Connector, Lower Radiator, 125 mm (5") Патрубок , 1 7/16"-12 ORFS x M27 x 1.5 ORB, Inc. 9 & 10 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk, Трубка , Engine Coolant Фиттинг , 1/4" Hose x 1/8" NPTF, Barbed, Engine Coolant Зажим , 1", Insul, 1/2" Bolt, (25.4 mm) BRACKET, Mounting БОЛТ, Hex, M8 x 25, 10.9, Гайка , M8, Cl 10, Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6, Хомут шланга , #20, 0.81/1.75 Type F Worm, Hose Шланг , Dearation Tank to Engine Vent, 845 mm (33-1/4") Хомут шланга , #4, 0.25/0.62 Type M Worm, Hose Подрулевой переключатель , 45 Фиттинг , 45є, 1/4" Hose x 1/8" NPTF, Barbed, КРЫШКА РАДИАТОРА, 103 kpa Бак , Dearation Зажим , 1/2", Insul, 3/8" Bolt, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8, Гайка , M10, Cl 10, Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Шланг , Dearation Tank to Radiator, 1162 mm (45-3/4") БОЛТ, Hex, M10 x 45, 10.9, Dearation Tank to Overflow Bottle Уплотняющее кольцо , 5/8" ID x 7/8" Groove Dia, Зажим , 9/16", Insul, 3/8" Bolt, БОЛТ, Hex, M10 x 20, 10.9, Full Thd, БАЛЛОН, Coolant Recovery КРЫШКА ЗАЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ, Coolant Recovery Tank Шланг , Overflow Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8, БОЛТ, Hex, M10 x 25, 10.9, Full Thd, Плоская шайба , M11 x 24 x 2, БОЛТ, Hex, M12 x 35, 10.9, Зажим , 9/16", Insul, 1/2" Bolt, Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT, КРОНШТЕЙН, Mounting, Water Bottle CLIP,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-05 RADIATOR MOUNTING AND SHROUD, T9050 / 9060


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-05 RADIATOR MOUNTING AND SHROUD, T9050 / 9060

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

87434388 87304000 9991976 43233 86625263 9672304 87303991 87438141 412250 87355485 832-10412 435433A1 435465A1 86625255 412085 43263 L13142 361250A1 43362 87303558 328196A1 87350512 9846677 86625253 87303554 87389872

Кол-во 1 1 4 14 46 1 1 1 18 1 4 4 2 4 2 2 2 2 4 1 2 1 10 10 1 1

Описание

Радиатор , Engine Coolant Масляный радиатор , Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk, БОЛТ, Hex, M8 x 20, 10.9, Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6, Сливной кран , Radiator Drain Уплотнительное кольцо , Lower Radiator SEAL, Lower Shroud Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8, Суппорт , Контргайка , M12 x 1.75, Cl 8, Плоская шайба , 13.5 x 44.5 x 3mm Резиновый суппорт , Isolator Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT, БОЛТ, Hex, M12 x 80, 10.9, БОЛТ, Hex, M12 x 60, 10.9, ВТУЛКА, Engine Mount BRACKET, Mounting, Upper Radiator Frame Гайка , M8, Cl 10, Ограждение , Fan, 38" SEAL, Bulb Уплотнительное кольцо , Upper Shroud, 3740 mm (147-1/4") БОЛТ, Hex, M10 x 25, 10.9, Full Thd, Плоская шайба , M11 x 24 x 2, КРОНШТЕЙН, Mounting, Hydraulic Fan Масляный радиатор ,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-06 HYDRAULIC FAN DRIVE - MOUNTING


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-06 HYDRAULIC FAN DRIVE - MOUNTING

Ссылка Номер детали 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

87392260 87303558 87438155 863-10020 429-1110 495-11066 87387504 827-12045 896-11012 832-10408 895-15008 87303554 87356899 832-10412

Кол-во 1 1 1 6 1 1 1 2 4 10 10 1 1 2

Описание

Ограждение , Fan, 38", T9050 Ограждение , Fan, 38", T9060 Вентилятор , 38" Винт , Hex Soc Hd, M10 x 20, 12.9, Гайка , 5/8"-18, G8, Плоская шайба , 5/8", SAE, Вентилятор , Hub БОЛТ, Hex, M12 x 45, 10.9, Full Thd, Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8, Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6, КРОНШТЕЙН, Mounting, Fan Гидромотор , Fan Drive, 33 cc, See Figure: 02-07 Контргайка , M12 x 1.75, Cl 8,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-07 HYDRUALIC FAN MOTOR ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-07 HYDRUALIC FAN MOTOR ASSY

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

87356899 NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS 435698A1

Кол-во 1 1 1 1 1 2 4 1 4 1 1 1 4 4 1 1

Описание

Гидромотор , Inc. 1 - 15 Не поставляется отдельно , Ring, Snap Не поставляется отдельно , Seal, Dust Не поставляется отдельно , Seal, Shaft Не поставляется отдельно , Flange Не поставляется отдельно , Seal Не поставляется отдельно , Bushing Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , Washer Не поставляется отдельно , Housing, Gear Не поставляется отдельно , Shaft, Drive Gear Не поставляется отдельно , Shaft, Idler Gear Не поставляется отдельно , Nut Не поставляется отдельно , Bolt Не поставляется отдельно , Key, Woodruff KIT, Seal


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-10 AIR INDUCTION SYSTEM, T9060


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-10 AIR INDUCTION SYSTEM, T9060

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

87673448 87644727 43253 412141 86624176 87443716 87443800 43248 86625252 86639325 100037 87630063 87304243 86625019 87443913 87300581 43235 412250 86624184 86639210 214-32144 87443802 87443705 87443916 87367573 87437258 87309822 86050277 87310919 87362 87690960 86637710 87317551 86633350 87521399 896-11012 627-12040 627-10020 87589705 627-12030 896-15012 627-12040 87550203 829-1412 832-10410

Кол-во 1 1 1 1 1 1 1 4 10 4 4 1 1 4 1 1 1 4 3 1 2 1 1 2 1 2 1 2 1 2 1 1 1 1 1 4 4 6 1 8 8 3 2 3 1

Описание

Воздухохаборник , Зажим , Muffler БОЛТ, Hex, M10 x 100, 10.9, Контргайка , M10 x 1.5, Cl 8, Плоская шайба , M10 x 20 x 2, PRESCREENER ASSY., Muffler, Inc. 7 Скоба хомута , Intake Pre-Screen БОЛТ, Hex, M10 x 40, 10.9, Full Thd, Плоская шайба , M10 x 21.5 x 2.5, HT, Плоская шайба , M10 x 24.5 x 3, HT, Гайка , M10 x 1.5, Cl 8, Шланг , Aspirator, Check Valve to Muffler Шланг , Aspirator, Air Cleaner to Check Valve Хомут шланга , 1.75/2.625 HD Worm, W/liner, VALVE, Check Зажим , Check Valve БОЛТ, Hex, M8 x 30, 10.9, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, БОЛТ, Hex, M8 x 45, 10.9, Хомут шланга , 8.25/9.125 HD Worm, W/liner, Шланг , Connecting, Air Intake, 203 mm (8") ВОЗДУХОФИЛЬТР, See Figure: 02-11 Специальный зажим , Шпагат , Intake Зажим , BRACKET, SUPPORTING, Intake Контргайка , 5/16"-18, GB, Болтс U-образнойголовкой, Плоская шайба , 5/16" SAE, Воздухохаборник , Хомут шланга , 7.25/8.125 HD Worm, W/liner, Воздухохаборник , Хомут шланга , 6.25/7.125 HD Worm, W/liner, Суппорт , Rear Hood Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT, БОЛТ, Hex, M12 x 40, 10.9, Full Thd, БОЛТ, Hex, M10 x 20, 10.9, Full Thd, Суппорт , Hood БОЛТ, Hex, M12 x 30, 10.9, Плоская шайба , M12 x 28.5 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M12 x 40, 10.9, Full Thd, ВТУЛКА, НАПРАВЛЯЮЩАЯ, Latch Pin Гайка , M12, Cl 10, Контргайка , M10 x 1.5, Cl 8,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-10 AIR INDUCTION SYSTEM, T9060

Ссылка Номер детали 46 47 48 49

353-408 87580202 87310874 827-10120

Кол-во 2 1 1 1

Пробка , Dome, .750" hole, Nylon, Суппорт , Air Intake Tube Изолирующий пенопласт , Ait Intake БОЛТ, Hex, M10 x 120, 10.9,

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-11 AIR CLEANER ASSEMBLY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-11 AIR CLEANER ASSEMBLY

Ссылка Номер детали 1 1 2 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

87444727 87443705 87367918 87368008 87443710 87443713 S113982 87443715 87389246 87341276 627-6016 892-11006 829-1406

Кол-во 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2

Описание

ВОЗДУХОФИЛЬТР, Inc. 2 thru 6, T9050, T9030 / 9040 ВОЗДУХОФИЛЬТР, Inc. 2 thru 6, T9060 Воздухофильтр предварительной очистки в сборе , , T9030 / 9040, T9050 Воздухофильтр предварительной очистки в сборе , , T9060 Воздушный фильтр , Primary Element Воздушный фильтр , Safety Element CAP, Rubber Крышка фильтра , Air, Inc. 7 - 11 Ручка , Крышка верхняя , БОЛТ, Hex, M6 x 16, 10.9, Стопорная шайба , M6, Гайка , M6, Cl 10,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-14 AIR COOLER MOUNTING, T9060


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-14 AIR COOLER MOUNTING, T9060

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

87434343 251400A1 87306140 87599617 87434347 87364150 43248 86624186 434177A1 86625253 412141 86516527 87447450 87024879 412250 87438150 87343564 87343552 87343557 9628503 495-51041 827-10050 496-81028

Кол-во 1 2 2 10 1 1 2 2 4 1 2 2 2 2 2 1 1 1 1 2 2 2 2

Описание

Охладитель , Charge Air BELLOWS, RH СИЛЬФОН, LH Специальный зажим , T-Bolt Constant Torque Воздухохаборник , Charged Air, LH Трубка , Charged Air, RH БОЛТ, Hex, M10 x 40, 10.9, Full Thd, Плоская шайба , 13/32" x 1 1/8" x .134", Противовибрационный изолятор , Плоская шайба , M11 x 24 x 2, Контргайка , M10 x 1.5, Cl 8, БОЛТ, Hex, M8 x 110, 10.9, Противовибрационный изолятор , Cooler Mounting Плоская шайба , .344" x 1" x .098" Thk Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8, SEAL, Foam КРОНШТЕЙН, Mounting Болтс U-образнойголовкой, Зажим , Charged Air Intake Гайка , 3/8"-16, G5, Плоская шайба , 3/8", БОЛТ, Hex, M10 x 50, 10.9, Плоская шайба , 13/32" x 1 1/4" x .134", HDN,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-15 ETHER START SYSTEM


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-15 ETHER START SYSTEM

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

86505530 229364A1 392355A1 NSS 392377A1 48565 627-8020 87335472 895-11008 339866A2 86624181 515-2332 86500688 829-1408 121412A1 310992A1 719565006

Кол-во 4 1 1 1 1 1 1 1 2 1 8 1 4 1 1 1 1

БОЛТ, Hex, M6 x 20, 10.9, Выключатель , Rocker, Ether Start SOLENOID, Control, Electrical, Inc. 3 - 5 Не поставляется отдельно , Valve, Control GASKET, Ether Start Колено , 90є, 5/16"-24 x 1/8" NPT, Comp, БОЛТ, Hex, M8 x 20, 10.9, Шланг , Ether Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, NOZZLE INJECTION, Atomizer Плоская шайба , M6, Зажим , 1/4", Insul, 3/8" Bolt, Гайка , M6, Cl 10, Гайка , M8, Cl 10, Плавкий предохранитель , 10 Amp CYLINDER, Ether, Order from Ship Direct Ремкомплект , Ether Start, Inc. 1 - 14

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-16 BLOCK HEATER, ENGINE


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-16 BLOCK HEATER, ENGINE

Ссылка Номер детали 1 1 2 3 4

J905114 87105748 87413582 19-135 87695896

4 5 6

87695897 9861444 86625251

Кол-во 1 1 1 1 1

Описание

КАБЕЛЬ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, , Used with 240V Block Heater, T9060 КАБЕЛЬ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, 1829 mm (72"), Used with 120V Block Heater Обогреватель , Engine Block, 120V, T9050, T9030 / 9040 Многожильный плоский шлейф , Обогреватель , Engine Block, 120V 15 Watt, T9060 - For block heater gasket order P/N 3688557 from Cummins 1 Обогреватель , Engine Block, 240V 15 Watt, T9060 2 БОЛТ, Hex, M10 x 20, 10.9, Full Thd, , T9060 2 Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, , T9060


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-18 ENGINE MOUNTING AND ATTACHING PARTS, T9060


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-18 ENGINE MOUNTING AND ATTACHING PARTS, T9060

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 16

NSS 827-20220 896-15020 379611A1 361187A1 832-10420 86624983 86637662 435439A1 435471A1 86624156 412066 441700A1 441702A1 87395356 325289A1 87366407

Кол-во 1 2 2 4 2 2 2 2 2 2 2 2 1 1 1 1 1

Описание

Не поставляется отдельно , Engine, Cummins 15L QSX БОЛТ, Hex, M20 x 220, 10.9, Плоская шайба , M20 x 44.5 x 5, HT, WASHER, Engine Mounting, Rear Противовибрационный изолятор , Rubber, Engine Mounting Контргайка , M20 x 2.5, Cl 8, БОЛТ, Hex, M16 x 110, 10.9, Плоская шайба , Engine Mounting, Front Резиновый суппорт , Engine Плоская шайба , .656" x 3.50" x .187" Thk, Engine Mounting, Front Плоская шайба , 21/32" x 1 1/2" x .188", HDN, Контргайка , M16 x 2, Cl 8, Фильтр , Engine Oil Фильтр охлаждающей жидкости , Топливный фильтр , BELT, Water Pump РЕМЕНЬ, Accessory Drive, Alternator & A/C


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-21 EXHAUST SYSTEM, 10" MUFFLER, T9060


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-21 EXHAUST SYSTEM, 10" MUFFLER, T9060

Ссылка Номер детали 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

87443197 87350582 827-10050 86625252 404824A1 86639325 100037 87430632 87430634 87618179 357686A1 31-1316 87362 86050277 87406903 87376393 87319225 87439948 87623421 87304242 214-3240

Кол-во 1 1 4 4 AR 10 4 1 1 1 1 1 2 2 2 1 1 1 1 1 1

Описание

Глушитель , with Spark Arrestor Глушитель , without Spark Arrestor БОЛТ, Hex, M10 x 50, 10.9, Плоская шайба , M10 x 21.5 x 2.5, HT, SHIM, Muffler Mounting Плоская шайба , M10 x 24.5 x 3, HT, Гайка , M10 x 1.5, Cl 8, Колено , Muffler Exhaust, Inc. 8 CLAMP, Muffler Выпускная труба , Exhaust, Double Wall CLAMP, Exhaust Монтажный зажим , Плоская шайба , 5/16" SAE, Контргайка , 5/16"-18, GB, Зажим хомута , Flexible Exhaust Трубка , Flexible Фланец , U-BOLT, 6" КРОНШТЕЙН, Support Шланг , Aspirator Хомут шланга , 1.75/2.625 HD Worm, W/liner,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-21(01) EXHAUST SYSTEM, 12" MUFFLER, T9060


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Engine 02-21(01) EXHAUST SYSTEM, 12" MUFFLER, T9060

Ссылка Номер детали 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

87630499 87614022 827-10050 87618178 404824A1 86639325 100037 87430632 87430634 87618179 357686A1 31-1316 87362 86050277 87406903 87376393 87319225 87439948 87623421 87630063 214-3240

Кол-во 1 1 5 1 AR 10 4 1 1 1 1 1 2 2 2 1 1 1 1 1 1

Описание

Глушитель , with Spark Arrestor Глушитель , without Spark Arrestor БОЛТ, Hex, M10 x 50, 10.9, Суппорт , Mounting, 12" Muffler SHIM, Muffler Mounting Плоская шайба , M10 x 24.5 x 3, HT, Гайка , M10 x 1.5, Cl 8, Колено , Muffler Exhaust, Inc. 8 CLAMP, Muffler Выпускная труба , Exhaust, Double Wall CLAMP, Exhaust Монтажный зажим , Плоская шайба , 5/16" SAE, Контргайка , 5/16"-18, GB, Зажим хомута , Flexible Exhaust Трубка , Flexible Фланец , U-BOLT, 6" КРОНШТЕЙН, Support Шланг , Aspirator Хомут шланга , 1.75/2.625 HD Worm, W/liner,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Fuel System 03-01 THROTTLE


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Fuel System 03-01 THROTTLE

Ссылка Номер детали 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 11 12 13 14 15 16 16 17

414193A2 410029A2 258734A2 259040A1 237486A1 86517328 393392 88538 9635806 239491A1 9824051 259012A1 402751A1 385681 86639303 86639295 86512441 413805A1 413804A2 276352A1

Кол-во 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 1 1 1 1

Описание

КРОНШТЕЙН, Throttle, With Power Shift Transmission КРОНШТЕЙН, Throttle, With Manual Shift Transmission Суппорт , Throttle Friction Device Вкладыш , Плоская шайба , Стопорная шайба , M6, Контргайка , M6 x 1, Cl 8, Стопорная шайба , Ext-Int Tooth, 1/4", Стопорное кольцо , #50, .392" Dia, E-Type, ВТУЛКА, Уплотнительное кольцо , -025, 90 Duro, 1.176" ID x .070" Thk, Потенциометр , Throttle Control, With Power Shift Transmission POTENTIOMETER, Throttle Control, With Manual Shift Transmission Контргайка , M4 x .7, Cl 8, Винт , Hex Soc Flat Hd, M5 x 12, 10.9, Винт , Socket, M4 x 35; 8.8 БОЛТ, С КВАДРАТНЫМ ПОДГОЛОВКОМ, Short NK, M6 x 30, Cl8.8, Full Thd, Ручка , Throttle, See Figure: 06-01, With Manual Shift Transmission Ручка , Throttle, See Figure, 06-01, With Power Shift Transmission Проводка , Electronic Throttle


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Fuel System 03-02 THROTTLE - DECELARATOR CONTROL


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Fuel System 03-02 THROTTLE - DECELARATOR CONTROL

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

328353A2 298842A1 255291A1 256776A1 86625261 86632599 300891A1 248844A1 278211A1 396-41028 86508616 86624181 281115A1 281125A1 435473A1 259012A1 86639296 300624 258524A2 313273A2 87545500

Кол-во 1 1 1 1 2 2 2 1 1 1 3 2 1 1 2 1 2 1 1 1 1

ROD, Decelerator Скользящий башмак , Foot Throttle Штифт , Foot Throttle Пружина , Foot Throttle Control Плоская шайба , M5 x 10 x 1, Стопорное кольцо , M5, ПОДШИПНИК, Support LEVER, Decel SPRING, Extension Плоская шайба , 6,6 x 25 x 1.6 mm БОЛТ, Hex, M6 x 12, 10.9, Плоская шайба , M6, BRACKET, Decel Stop ROD, Connecting, Potentiometer Фиксатор , Plastic Rod Потенциометр , Throttle Control Винт , M5 x 16; 8.8 Стопорное кольцо , M12, Ext, BUSHING, PIN, Проводка , Decelerator Control

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Fuel System 03-04 FUEL LINES, T9060


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Fuel System 03-04 FUEL LINES, T9060

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 22 21 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

86637715 435446A1 242680 435459A1 86637718 86624176 296077A1 87438352 327144A1 L101181 86639039 896-15008 86528579 87434394 86594406 627-8016 435462A1 87438353 86624005 R54363 335041A2 86624184 86637792 86637713 435545A1 352767A1 402800A1 86639037 86637779 86500689 337248A1 337240A1 349868A1 86624181 86511845 86625263 A27328 86625005 86625020 86637716 627-8025 82012722 86516395 217-349 237-6010

Кол-во 1 2 1 1 1 5 1 1 1 4 3 4 3 1 3 4 1 1 3 4 1 3 1 1 1 2 1 1 2 4 4 1 1 1 2 6 3 1 4 1 1 6 1 2 1

Описание

Колено , 90є, 1/2"-14 Male, Отсекающий клапан , Патрубок , 7/8"-14, 37є x 1/2"-14, NPTF, Фиттинг , 7/8 fem sw x 31/64 barb, Socketless Фиттинг , 45є, 1/2" Hose x 1/2" NPTF Beaded, Плоская шайба , M10 x 20 x 2, HOSE, 3657 mm (144"), Supply, Cut From : 443096A1 Шланг , 2450 mm (96-1/2"), Hot Return, Cut From : 443086A1 CLAMP, Dual Tie Зажим , Double БОЛТ, M8 x 35; 10.9 Плоская шайба , M8 x 21.5 x 2.5, HT, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 10, Охладитель , Fuel Зажим , 5/8", Insul, 3/8" Bolt, БОЛТ, Hex, M8 x 16, 10.9, Фиттинг , 7/8" Шланг , 5855 mm (230-1/2"), Cold Return, Cut From : 443086A1 Зажим , 3/4", Insul, 3/8" Bolt, CLAMP, Трубопровод , Crossover Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, ТРОЙНИК, 1/2 PT x 1/2 PT x 7/8 fl Патрубок , 1/2"-14 NPTF, САПУН, Патрубок , BRACKET, Mounting, Sight Guage БОЛТ, Hex, M6 x 16, 10.9, Уплотняющее кольцо , 3/4" ID x 1 1/16" Groove Dia, Гайка , M10, Cl 10, O-RING, HOSE, 1222 mm (48"), Sight Guage, Cut From : 337242A1 CHANNEL, Sight Guage Плоская шайба , M6, БОЛТ, Hex Flg, M10 x 35, 8.8, Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6, SPACER, БОЛТ, Hex, M8 x 60, 10.9, Хомут шланга , #06, .44/.78 Type F Worm, Фиттинг , 45є, 5/8" Hose x 1/2" NPTF Beaded, БОЛТ, Hex, M8 x 25, 10.9, Хомут шланга , 1/2 - 29/32 dia БОЛТ, Hex, M8 x 90, 10.9, Фиттинг , 90є, 5/8" Hose x 7/8"-14 ORB Beaded, Inc. 45 Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Fuel System 03-04 FUEL LINES, T9060

Ссылка Номер детали 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62

614-8020 829-1408 214-1406 87414236 895-11008 87408709 369844A1 87408710 NSS 87408711 87333676 87331930 87333671 369843A1 87333679 87341631 87313728 87608457

Кол-во 2 2 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

Описание

БОЛТ, Hex, M8 x 20, 8.8, Гайка , M8, Cl 10, Хомут шланга , #06, .44/.78 Type F Worm, Шланг , Drain, Auxiliary Fuel Filter Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Фильтр , Auxiliary Fuel Strainer, Inc. 51 - 58 Сливной кран , Auxiliary Fuel Filter Фильтр , Fuel, 30 micron Не поставляется отдельно , Housing, Fuel Strainer Фильтр , Auxiliary Fuel Прокладка , Fuel Strainer Прокладка , Auxiliary Fuel Bowl Кольцо , Retainer Прокладка , Пружина , Filter Frame КРОНШТЕЙН, Fuel Filter Шланг , Supply, Fuel Tank to Auxiliary Fuel Filter, 485 mm (19") БОЛТ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-01 CONTROLS - RIGHT HAND ARMREST CONSOLE


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-01 CONTROLS - RIGHT HAND ARMREST CONSOLE

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 35 36 37 38 39 40 41

87314389 87395318 230098A1 87395299 86637785 382247A1 86639294 A39888 86989947 256305A2 276797A1 339735A1 238290A4 276797A1 187820A1 223433A1 86639117 406324A2 87361920 87361921 86990406 87665287 411705A3 87436077 87435947 87435853 87435194 87434770 86989951 87422017 414495A1 86625127 87435946 87524858 87414465 87536486 87308327 87414327 87435852 400161A3 400160A3 400159A3 400158A3 87323840

Кол-во 1 1 1 4 8 1 4 2 1 1 1 1 1 4 1 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 6 1 1 1 4 1 1 1 1

Описание

Консоль , Armrest, Right Hand, See Figure: 09-19 Привод , Electronic, Inc. 2 - 4 Пластина , Mounting Распределительный клапан , Remote Auxiliary Valve Винт , Sltd Pan Hd, #8-32 x 3/8", Выключатель , Remote, Three Point Hitch Винт , Hex Soc Hd, M4 x 20, 8.8, Гайка , 5 Spool Application Выключатель , Fifth Auxiliary Valve Потенциометр , Flow Control, 5 Spool Application Рукоятка , Flow Control, 5 Spool Application PANEL, Secondary, With Three Point Hitch Панель , Secondary, Without Three Point Hitch Рукоятка , Flow Control КНОПКА, Remote Valve Timer Control Рукоятка , Electronic Draft Control, With Three Point Hitch Самонарезающий винт , Pan Hd, M4.2 x 16, Пробка , Switch Hole Выключатель , Rocker, Differential Lock, Rear Выключатель , Rocker, Differential Lock, Front Выключатель , Hitch Position Потенциометр , Three Point Hitch Position Рукоятка , Power Takeoff Плоская шайба , Stainless Steel Пружина , Кольцо , Friction, Position Control Рукоятка , Wheel, Indicator Position Рукоятка , Knob, Hitch Position Control, With Reynolds Drawbar Выключатель , Scraper, Laser Leveling, With Reynolds Drawbar Выключатель , Head Land / Turn Sequence SWITCH, Power Takeoff Пробка , Dome, .375" hole, Nylon, , Without Three Point Hitch Плоская шайба , Detent, Without Three Point Hitch Привод , Armrest Controller Выключатель , Autoshift Винт , M4 x 10; 12.9 Выключатель , Engine Brake, If Used Выключатель , EDC, Slip Limit Control, If Used Распорка , Рукоятка , Remote Control, Black Рукоятка , Remote Control, Ginger Рукоятка , Remote Control, Blue Рукоятка , Remote Control, Green Выключатель , Switch, Intellisteer, If Used


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-02 PANEL, CONTROL - COMPONENTS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-02 PANEL, CONTROL - COMPONENTS

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

1331046C2 87454558 92100C2 418107A1 345439A1 87305994 87450974 431230A1 86989939 177250A1 86989955 87414325 345262A1 87442098 87565185 126844A1 86989953 1535219C1 87562465

Кол-во 5 1 1 AR 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1

Описание

КРЫШКА ГОРЛОВИН Ы СТЕКЛООМЫВАТЕЛЯ, Выключатель , Climate Control Выключатель , Blower Motor POTENTIOMETER, POTENTIOMETER, Vent Motor Выключатель , Defog Пиктограмма , Climate Control, See Figure: 9-59 DECAL, Light Panel, See Figures: 9-59 Переключатель стеклоочистителя , Lower/Rear Wiper Переключатель фар , Rotary Выключатель , Cruise Control Выключатель , Strobe Lamp SWITCH, Front Washer / Wiper Переключатель фар , Road Lamp / Flasher Выключатель , Auxiliary Power Пробка , Hole Cover Выключатель , Cruise Control, Increase/Decrease Крышка , , Without Radio Проводка , Auxiliary In


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-03 RADIO AND SPEAKERS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-03 RADIO AND SPEAKERS

Ссылка Номер детали 1 1 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 18 19 20 21 22 23 23 24

87552288 355623A2 325061A2 86998222 87621241 388445A1 360215A1 87659034 760-14316 86505868 177269A1 1270741C1 360432A2 NSS 317688A1 86624181 86625265 86639137 1535219C1 449071A1 388489A1 435436A1 86625213 334229A1 87607896 719582003 440567A1 435437A1 87343754

Кол-во 1 1 1 1 2 1 1 1 4 4 8 8 1 1 1 1 1 1 1 1 1 AR 3 1 1 1 1 1 1

Описание

Радиоприемник , AM / FM / WB Радиоприемник , AM / FM / WB / Cassette Радиоприемник , AM / FM / WB / Cassette / CD Changer Ready Радиоприемник , AM / FM / WB Динамик , Co-Axial, 5-1/4" HOUSING, Subwoofer Radio Динамик , Subwoofer, 8" Самонарезающий винт , Pan Hd, M4.2 x 16, Гайка , M8, Flg Ser, Гайка , Special Самонарезающий винт , Cross Pan Hd, #8 x 1", Pointed Проводка , Antenna, Inc. 11 Не поставляется отдельно , Grommet ПРОИГРЫВАТЕЛЬ КАМПАКТ ДИСКОВ, Delco, 6 Disc Плоская шайба , M6, Стопорная шайба , Ext Tooth, M6, Самонарезающий винт , Hex Hd, M6.3 x 13, Крышка , , Without Radio Проводка , CD Changer, 5486 mm (216 in) CLIP, ELECTRICAL, Резиновый суппорт , Adhesive Backed Винт , Hex Soc Hd, M5 x 12, 8.8, Socket, M5 x 12 KIT, AM / FM / WB / Cassette / CD, Inc. 1, 2, 8, 9 Ремкомплект , AM / FM / WB, Inc. 1, 2, 8, 9 Ремкомплект , Single CD Player / Radio CABLE ASSY., Tie Многожильный плоский шлейф , 3/16" x 7 1/4", 7-1/4" Распорка , , Austrailian Application


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-04 INSTRUMENT CLUSTER & ROPS POST CONTROLS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-04 INSTRUMENT CLUSTER & ROPS POST CONTROLS

Ссылка Номер детали 1 1 2 3 4 5 6 6 7 8 9 10

87549277 87520583 NSS 260-16516 177269A1 394338A1 418506A1 87612339 409808A1 227739A2 87452321 406324A2

Кол-во 1 1 1 6 6 1 1 1 1 1 1 AR

Описание

МОДУЛЬ, Basic МОДУЛЬ, Deluxe Не поставляется отдельно , Software, Not Illustrated, Download Software from Service Tool. Самонарезающий винт , Cross Pan Hd, #10 x 1", Гайка , Spring ДЕРЖАТЕЛЬ, ROPs Post SWITCH, Park Brake, With Manual Shift Transmission Выключатель , Intellister Disengage, With Power Shift Transmission INDICATOR, Transmissino Hi / Lo, With Manual Shift Transmission Электрический разъем , Power Port Выход , Power Пробка , Hole Cover


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-05 WIPER, WINDSHIELD - MOUNTING


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-05 WIPER, WINDSHIELD - MOUNTING

Ссылка Номер детали

Кол-во

87408490 248812A4 87307954 87308180 87308226 87308230 87307958 60-6633T1 87307957 825-5148 444867A1 60-6581T91 NSS NSS 281024 1-2684 1-2685 1-2683 V41916 495-81032 V23571 V23568 V23569 60-6634T1 60-6635T1 87362320 87362317 87557932 435472A1 NSS 2-4190T1 2-4191T1 2-4192T1 86637928 87361 334715A1 353273A1 86624184 86528579 126844A1 719518003

AR 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 1 1 1 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 AR 1 1 1 1 1 3 1 2 2 10 4 1 1

1 1 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 30 31 32 33 34

Описание

Электродвигатель стеклоочистителя , Front, Upper, Inc. 2 - 20, 22, 24 - 29 WIPER MOTOR, Rear, Upper, Inc. 2 - 20, 22, 24 - 29 Электродвигатель стеклоочистителя , Repair, Front, Upper, Inc. 2 - 20 Электродвигатель стеклоочистителя , Upper, Rear, Inc. 2 - 20 Электродвигатель стеклоочистителя , Fonr, Lower, RH, Inc. 2 - 20 Электродвигатель стеклоочистителя , Front, Lower, LH, Inc. 2 - 20 Электродвигатель стеклоочистителя , Rear Upper SUPPORT, Wiper Motor РЫЧАГ, Wiper Motor Гайка , M8, Flg Ser, SCREW, Button Hd DRIVE ASSY., Не поставляется отдельно , Pin Не поставляется отдельно , Nut Винт , Slotted Pan Hd, #10-32 x 1/2", Inc. Lock Washer WASHER, CLIP, Spring Звено , Плоская шайба , Fiber Плоская шайба , 23/32" x 1 1/4" x .060", Steel Гайка , КОЛПАЧОК, Направляющая , Knob, Knurled PLATE, LOCKING, Washer NUT, Монтажная плита , Lower Front, RH Монтажная плита , Upper / Lower, LH Держатель стеклоочистителя , 20" PIVOT ASSY., Pantograph, Inc. 24 - 27 Не поставляется отдельно , Body, Pantograph GASKET, Mounting WASHER, NUT, БОЛТ, Hex, 1/4"-28 x 1 1/2", G5, Плоская шайба , 1/4", SAE, НОЖ, Wiper, 660 mm (26"), Lower Front НОЖ, Wiper, 559 mm (22"), Upper Front / Rear Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 10, Пробка , Switch Hole, Not Illustrated KIT, Rear Washer / Wiper


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-06 WINDSHIELD WASHER


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-06 WINDSHIELD WASHER

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 14 15 16 17 18 19 20 21 22 24 23

313576A1 895-11008 811-8030 829-1408 1964696C2 398715A1 398714A1 31-2422 369708A1 829-1410 31-2364 31-2608 435437A1 121414A1 121416A1 324203A1 515-24349 515-2495 31-2866 31-2363 31-2936 384139A1 384141A1 384140A1 384142A1

Кол-во 1 4 4 7 3 1 1 2 4 AR 4 2 6 1 1 2 1 4 1 3 1 1 1 1 1

Описание

Резервуар , Windsheild Washer Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, БОЛТ, С КВАДРАТНЫМ ПОДГОЛОВКОМ, Short NK, M8 x 30, Cl8.8, Full Thd, Гайка , M8, Cl 10, Насос , Windsheild Washer Fluid HOSE, 4775 mm (188"), Front Wiper HOSE, 3302 mm (130", Rear Wiper HOSE, 254 mm (10"), Cut From 4-1056 CLAMP, Hose Гайка , M10, Cl 10, Фиттинг , 3/16 x 7/64 HOSE, 200 mm (8"), Rear Wiper Многожильный плоский шлейф , 3/16" x 7 1/4", Плавкий предохранитель , 20 Amp Плавкий предохранитель , 30 Amp Контрольный клапан , Зажим , 1 3/8", Insul, 7/16" Bolt, Зажим , 3/8", Insul, 7/16" Bolt, HOSE, 160 mm ( 24"), Cut From 4-1056T1 ТРОЙНИК, HOSE, 4775 mm (188"), Cut From 4-1056T1 HOSE ASSY., HOSE ASSY., HOSE ASSY., HOSE ASSY., 250 mm (10"), Cut From 31-2607T1


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-08 ALTERNATOR - MOUNTING, T9060


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-08 ALTERNATOR - MOUNTING, T9060

Ссылка Номер детали 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

87677207 87677208 87439321 87366407 NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS 87612406 NSS NSS NSS

Кол-во 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 4

Описание

ГЕНЕРАТОР, 150 Amp ГЕНЕРАТОР, 175 Amp Шкив , Alternator РЕМЕНЬ, Accessory Drive, Alternator & A/C Не поставляется отдельно , Bolt, Mounting, Order From Your Cummins Engine Dealer Не поставляется отдельно , Nut, Flg, Order From Your Cummins Engine Dealer Не поставляется отдельно , Brace, Order From Your Cummins Engine Dealer Не поставляется отдельно , Bolt, Order From Your Cummins Engine Dealer Не поставляется отдельно , Bolt, Order From Your Cummins Engine Dealer Не поставляется отдельно , Nut, Order From Your Cummins Engine Dealer Не поставляется отдельно , Nut, Order From Your Cummins Engine Dealer Ремкомплект , Debris Screen, Inc. 12 - 14 Не поставляется отдельно , Screen, Front Не поставляется отдельно , Screen, Rear Не поставляется отдельно , Screws


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-10 STARTER ASSY., T9060


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-10 STARTER ASSY., T9060

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

87607954 87429796 NSS NSS 87429799 87429793 87429797 87454482 87429802 87429794 87429800 87429804 NSS

Кол-во 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 3

Описание

МОТОР, СТАРТЕР, 24V, 39MT-HD, Delco Remy, Inc. 2 - 12 Зубчатое колесо , Assy. Не поставляется отдельно , Housing Не поставляется отдельно , Pin, Roll DRIVE ASSY., without Pinion LEVER ASSY., Соленоид , Assy., 24V, with Jump Start Shield Ремкомплект , Jump Start РОТОР, 24V BRUSH ASSY., 24V Посадочное место , Communicator End БОЛТ, Не поставляется отдельно , Bolt, Mounting, 2" x 1/16", G8.8, Order from Your Engine Dealer


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-11 GROUND SPEED SENSOR


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-11 GROUND SPEED SENSOR

Ссылка Номер детали 719571003 1 414936A1 2 228760A1 3 86624176 4 140028 5 86624978 6 86500689 7 86624182 8 86500688 9 86517328 10 86639208 11 121412A1 12 414937A1

Кол-во 1 1 1 4 4 4 4 4 4 4 4 1 4

KIT, Ground Speed Sensor, Inc. 1 - 12 КРОНШТЕЙН, Bracket, Radar Mounting Радар , Ground Speed Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Плоская шайба , M10, БОЛТ, Hex, M10 x 35, 10.9, Full Thd, Гайка , M10, Cl 10, Плоская шайба , M6 x 18 x 1.6, Гайка , M6, Cl 10, Стопорная шайба , M6, БОЛТ, Hex, M6 x 100, 10.9, Плавкий предохранитель , 10 Amp SPACER,

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-12 ALARM - BACK-UP


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-12 ALARM - BACK-UP

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

D121972 440134A1 86639317 86624176 86500688 86624176 86624978 86500689 435437A1 391364A1 121410A1

Кол-во 1 1 8 4 4 4 2 2 2 1 1

Описание

Сигнализатор , Inc. Nuts КРОНШТЕЙН, Mounting, Alarm backup Плоская шайба , M6 x 13 x 2, HT, Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Гайка , M6, Cl 10, Плоская шайба , M10 x 20 x 2, БОЛТ, Hex, M10 x 35, 10.9, Full Thd, Гайка , M10, Cl 10, Многожильный плоский шлейф , 3/16" x 7 1/4", Проводка , Alarm Backup Плавкий предохранитель , 5 Amp


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-13 HARNESS - TRANSMISSION, POWER SHIFT


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-13 HARNESS - TRANSMISSION, POWER SHIFT

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9

87376305 86625261 A186004 86987513 87449451 87351750 87351748 934120R1 627-8016

Кол-во 1 8 1 1 3 1 2 4 1

Проводка , Transmission, Powershift Плоская шайба , M5 x 10 x 1, Датчик , Engine Speed Датчик , Pressure Датчик , Gear Speed Распорка , 29.385 mm Распорка , 15.217 mm Гайка , Thin, M20 x 1.5, БОЛТ, Hex, M8 x 16, 10.9,

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-15 HARNESS - ENGINE, T9060


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-15 HARNESS - ENGINE, T9060

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

87541883 293797A1 87397281 337475 86625255 87308658 9846677 895-11010 87422995 412123 43233 86624184 L11541 829-1408 515-23254 829-1410 892-11010 87353517 864-10020

Кол-во 1 1 1 1 1 1 6 1 1 2 1 2 AR 2 5 3 3 1 2

Описание

Проводка , Engine Выключатель , Air Restriction ШЛЕЙФ ЗАЗЕМЛЯЮЩИЙ, Strap, Ground Starter to Engine Гайка , M12, Cl 10, Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT, Проводка , Fan Drive БОЛТ, Hex, M10 x 25, 10.9, Full Thd, Плоская шайба , M10 x 20 x 2, КРОНШТЕЙН, Support, Engine Harness Плоская шайба , M12, БОЛТ, Hex, M8 x 20, 10.9, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Многожильный плоский шлейф , 7 - 8" Гайка , M8, Cl 10, Зажим , 1", Insul, 3/8" Bolt, Гайка , M10, Cl 10, Стопорная шайба , M10, КАБЕЛЬ, ЗАЗЕМЛЕНИЯ, A/C Compressor Винт , Hex Soc Hd, M10 x 20, 8.8,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-16 HARNESS - MAIN CAB, DELUXE AND LUXURY CABS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-16 HARNESS - MAIN CAB, DELUXE AND LUXURY CABS

Ссылка Номер детали

Кол-во

87537317 87537318 NSS 227739A2 383986A1 86639310 435435A1 86624181 86511829 279265A2 87452321 388810A1 L18331 84058092 388813A1

1 1 1 3 12 12 1 5 2 1 1 1 1 1 2

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Описание

МОДУЛЬ, Electronics, Inc. 1, See Figure: 04-25, With Power Shift Transmission МОДУЛЬ, Electronis, Inc. 1, See Figure: 04-25, With Manual Shift Transmission Не поставляется отдельно , Harness, Main Cab Электрический разъем , Power RIVET, Плоская шайба , M3, Прерыватель напряжения , Плоская шайба , M6, Винт , Cross Pan Hd, M6 x 16, Выключатель , Differential Lock Выход , Power Элемент , Pop-Out Lighter Многожильный плоский шлейф , КЛЕММНЫЙ ТЕРМИНАЛ , 120 Ohm Resistor, Выход , Power


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-17 HARNESS - CAB ROOF


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-17 HARNESS - CAB ROOF

Ссылка Номер детали 1 2 3 4

87378213 245483C1 408658A1 225127C1

Кол-во 1 2 2 4

Описание

Проводка , Cab Roof Электрический разъем , Two Cavity, Without Field Lights Пиктограмма , Cover, Without Field Lights Пробка , Type V4


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-18 HARNESS - FRONT FRAME


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-18 HARNESS - FRONT FRAME

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10 11 12 13 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

87398406 86624184 43362 86624176 86500689 330124A1 86639010 120103 L111928 435437A1 L11541 86572009 86637995 87445193 87369666 300506 87049215 87545505 87376305 A186004 934120R1 388113 86625255 371122A2 515-2295 339529A1 515-25381 87539795 637-63093 375644A1 637-63113 87551744 627-8016

Кол-во 1 13 11 6 6 1 1 3 3 2 2 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1

Описание

Проводка , Front Frame Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Гайка , M8, Cl 10, Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Гайка , M10, Cl 10, SWITCH, Temperature, Axle Lube Зажим , 3/8", Insul, 1/2" Bolt, БОЛТ, Hex, M8 x 16, 8.8, CLAMP, Double Многожильный плоский шлейф , 3/16" x 7 1/4", Многожильный плоский шлейф , Steering Harness Зажим , 3/8", Insul, 3/8" Bolt, Зажим , 1 1/16", Insul, 3/8" Bolt, Проводка , Light Bar, T9030 / 9040 Проводка , Light Bar, T9050 / 9060 БОЛТ, Hex, M6 x 25, 8.8, Звуковой сигнал , FC9 Проводка , Manual Transmission Проводка , Power Shift Transmission Датчик , Transmission Engine Speed Гайка , Thin, M20 x 1.5, Jam БОЛТ, Hex, M12 x 16, 8.8, Full Thd, Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT, Проводка , Lower Wipers Зажим , 3/8", Insul, 5/16" Bolt, SWITCH, Pressure, Park Brake Зажим , 1 1/2", Insul, 1/2" Bolt, Колено , 90, M12 or x 14, Inc. 27 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 9.3MM ID x 2.2 Thk, Sensor Pressure, Inc. 29 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, Жгут проводов , Steering Pressure Sensor БОЛТ, Hex, M8 x 16, 10.9,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-19 HARNESS - REAR FRAME, WITH ELECTRONIC REMOTE, WITHOUT THREE POINT HITCH


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-19 HARNESS - REAR FRAME, WITH ELECTRONIC REMOTE, WITHOUT THREE POINT HITCH

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

87398414 86624176 86500689 515-23381 481849C1 86624184 614-10030 892-11008 43362 87393112 895-11005 614-5010 328265A1 225127C1 120100 121645C1 86632602 87537695 43234 515-2595 140028 515-25254 440567A1 392227A1 435437A1 245483C1

Кол-во 1 8 8 2 1 12 4 2 9 1 5 5 3 8 4 1 1 1 2 1 1 1 1 1 2 4

Описание

Проводка , Rear Frame Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Гайка , M10, Cl 10, Зажим , 1 1/2", Insul, 3/8" Bolt, COVER, Connector Boot Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, БОЛТ, Hex, M10 x 30, 8.8, Стопорная шайба , M8, Гайка , M8, Cl 10, Датчик , Fuel Level Плоская шайба , M5 x 10 x 1, БОЛТ, Hex, M5 x 10, 8.8, Full Thd, Уплотняющее кольцо , Пробка , Type V4 БОЛТ, Hex, M6 x 20, 8.8, РОЗЕТКА, Стопорная шайба , Ext Tooth, M10, Прокладка , БОЛТ, Hex, M8 x 25, 10.9, Зажим , 3/8", Insul, 1/2" Bolt, Плоская шайба , M10, Зажим , 1", Insul, 1/2" Bolt, CABLE ASSY., Tie Проводка , Differential Lock Многожильный плоский шлейф , 3/16" x 7 1/4", Электрический разъем , , Without Field Lights


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-20 HARNESS - REAR FRAME, WITH ELECTRONIC REMOTE AND THREE POINT HITCH


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-20 HARNESS - REAR FRAME, WITH ELECTRONIC REMOTE AND THREE POINT HITCH

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

87574398 86624176 86500689 515-23381 481849C1 86624184 614-10030 86639003 43362 87393112 895-11005 614-5010 328265A1 86624181 120100 121645C1 86632602 87537695 43234 86639010 86500688 367322A1 892-11008 515-25254 140028 440567A1 392227A1 225127C1 245483C1 435437A1

Кол-во 1 8 8 2 1 12 4 1 10 1 6 5 3 4 2 1 1 1 5 1 2 1 2 1 1 1 1 8 4 2

Описание

Проводка , Rear Frame Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Гайка , M10, Cl 10, Зажим , 1 1/2", Insul, 3/8" Bolt, COVER, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, БОЛТ, Hex, M10 x 30, 8.8, Зажим , 3/8", Insul, 7/16" Bolt, Гайка , M8, Cl 10, Датчик , Fuel Level, Inc. 18 Плоская шайба , M5 x 10 x 1, БОЛТ, Hex, M5 x 10, 8.8, Full Thd, Уплотняющее кольцо , Плоская шайба , M6, БОЛТ, Hex, M6 x 20, 8.8, РОЗЕТКА, Стопорная шайба , Ext Tooth, M10, Прокладка , Fuel Level Sender БОЛТ, Hex, M8 x 25, 10.9, Зажим , 3/8", Insul, 1/2" Bolt, Гайка , M6, Cl 10, CONNECTOR, Remote, Three Point Hitch Стопорная шайба , M8, Зажим , 1", Insul, 1/2" Bolt, Плоская шайба , M10, CABLE ASSY., Проводка , Differential Lock Пробка , Type V4 Электрический разъем , , Without Field Lights Многожильный плоский шлейф , 3/16" x 7 1/4",


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-21 HARNESS - FRONT CONSOLE


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-21 HARNESS - FRONT CONSOLE

Ссылка Номер детали 1 1 2 3

4 4

87549628 87599987 87416177 86502201 86993721 414332A1 375681A1 416123A1

Кол-во 1 1 1 1 1

Описание

Проводка , Front Console, With Manual Shift Transmission Проводка , Front Console, With Power Shift Transmission Замок зажигания , Inc. 3 Комплект 2 шпонок, Igintion CONTROL, Transmission, With Self-Cancel, Inc. 4, Also See Figure: 05-03, With Power Shift Transmission 1 Привод , Transmission, With Self-Cancel, Inc. 4, Also See Figure: 05-02 1 Проводка , Transmission Control, With Self-Cancel, With Power Shift Transmission 1 Жгут проводов , Transmission Control, With Self-Cancel, With Manual Shift Transmission


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-22 HARNESS - FLEX CONTROL


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-22 HARNESS - FLEX CONTROL

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 25 26 27 24

405029A2 352506A1 459329C1 459330C1 405387A2 86632602 140028 86500689 86625251 86624978 328265A1 435437A1 86598598 86509828 86509265 86632597 87364530 86632690 284638A2 406450A1 406449A1 169850C2 405687A1 86624019 87414764 245041C1 86637652

Кол-во 1 1 1 1 1 1 2 2 7 2 1 3 2 1 1 1 1 1 1 2 2 2 1 1 1 1 2

Описание

Проводка , Flex Control Chassis Электрический разъем , Flex Control Гайка , Стопорная шайба , PLATE, Mounting, Flex Control Implement Connector Стопорная шайба , Ext Tooth, M10, Плоская шайба , M10, Гайка , M10, Cl 10, Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, БОЛТ, Hex, M10 x 35, 10.9, Full Thd, Уплотняющее кольцо , Многожильный плоский шлейф , 3/16" x 7 1/4", Зажим , 3/4", Insul, 1/2" Bolt, Стопорная шайба , M5, Гайка , M5, Cl 10, БОЛТ, Hex, M5 x 12, 8.8, Full Thd, Проводка , Cab Уплотняющее кольцо , 3/4" ID x 1 7/16" Groove Dia, Str Cut, Электрический разъем , Active FASTENER, Dual Lock FASTENER, Dual Lock Зажим троса , Harness CABLE, Receiver Уплотняющее кольцо , 3/8" ID x 5/8" Groove Dia, Str Cut, Проводка , Flex Control Jumper КОЛПАЧОК, Flex Control Connector Шплинт , Int, 9/64" x .054",


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-23 HARNESS - ISO IMPLEMENT


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-23 HARNESS - ISO IMPLEMENT

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 17

87601405 87342623 284638A2 406450A1 406449A1 328265A1 87359272 627-10035 895-18010 893-11010 892-11010 829-1410 87418273 895-11006 779-14625 435437A1 87605190 87601398

Кол-во 1 1 1 2 1 1 1 2 2 1 2 2 1 4 4 11 1 1

Описание

Проводка , ISO Cab Проводка , ISO Chasis Электрический разъем , Active Terminator FASTENER, Dual Lock FASTENER, Dual Lock Уплотняющее кольцо , КРОНШТЕЙН, Connector БОЛТ, Hex, M10 x 35, 10.9, Full Thd, Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, Стопорная шайба , Ext Tooth, M10, Tooth Стопорная шайба , M10, Spring Гайка , M10, Cl 10, Электрический разъем , Receptacle Box Плоская шайба , M6, Самонарезающий винт , Многожильный плоский шлейф , 3/16" x 7 1/4", Проводка , Intellisteer Adapter Проводка , ISO Adapter


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-24 BATTERIES


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-24 BATTERIES

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

87560908 88612 86511323 86500689 87825 87545409 F925DSW 9673907WDS 87437207 9824259 86639037 87537777 87426208 A187583 87427096 87427317 87413792 43362 87417510 86500688 9515003 80389120 86624177 337475 87439132 87418058 86625038 9635082 86511315 86639210 87362 582785C91 87425760 87413678 896-15008 412250 87413679 87437248 43228 86639011 420580 R43926 86639039 87417495 183038A1

Кол-во 1 1 6 4 1 1 2 2 1 2 2 1 1 1 1 1 1 2 1 2 2 1 1 1 1 1 3 2 11 1 2 1 1 2 4 5 1 1 1 2 2 1 4 1 1

Описание

КАБЕЛЬ, Circuit Breaker Плоская шайба , #10, Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Гайка , M10, Cl 10, Гайка , #10-32, КАБЕЛЬ, Starter, 24V, Positive БАТАРЕЯ, С ЭЛЕКТРОЛИТОМ, 1000 cca, for purchase in the United States БАТАРЕЯ, С ЭЛЕКТРОЛИТОМ, 1000 cca, for purchase in Canada Кожух , Relay Плоская шайба , M6 x 12 x 1.6, БОЛТ, Hex, M6 x 16, 10.9, КРОНШТЕЙН, Cab Harness КАБЕЛЬ, Ground, Jump Start, 24V STUD, Terminal, Jump Start Пиктограмма , Charging Post Пиктограмма , Negative (-) Post Кожух , Battery Terminals Гайка , M8, Cl 10, Проводка , Relay 12 / 24V Гайка , M6, Cl 10, БОЛТ, Hex, M10 x 30, 10.9, Full Thd, Переключатель в сборе , Relay, Inc. 40 Плоская шайба , M12 x 24 x 2.5, Гайка , M12, Cl 10, КАБЕЛЬ, Cab Power, 12V КАБЕЛЬ, Ground, 24V Зажим , 1", Insul, 1/2" Bolt, Гайка , 5/16"-18, G5, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, БОЛТ, Hex, M8 x 45, 10.9, Плоская шайба , 5/16" SAE, КЛЕММНЫЙ ТЕРМИНАЛ , Jump Start Пластина , Battery Hold Down, Side Стержень , Battery Hold Down Плоская шайба , M8 x 21.5 x 2.5, HT, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8, Коллектор , Battery Hold Down, Center КАБЕЛЬ, Relay, Chasis Ground БОЛТ, Hex, M6 x 80, 10.9, Зажим , J, 3/4", Insul, 3/8" Bolt, Пластина , Fuse, 80 Amp CLAMP, 90 Twist БОЛТ, M8 x 35, CL10.9 Пластина , Mounting Переключатель соленоида , w/ Barrier


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-24 BATTERIES

Ссылка Номер детали 45 178148A1

Кол-во 1 Крышка , Solenoid

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-25 ELECTRONIC MODULE ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-25 ELECTRONIC MODULE ASSY

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 31 31 31 31 31 31 32 33 34 35 36 37

87416914 435434A1 140028 9628503 86511826 86625261 86509265 397346A1 86624179 86639307 86625075 86511444 87537317 87537318 NSS 367147A1 367145A1 86639263 43416 430116A1 191135A1 86624181 86500688 144417A1 144421A1 194319A1 300655A1 349062A1 310057A1 86639260 86639310 86508812 121416A1 121414A1 121413A1 121415A1 121412A1 121411A1 368224A1 87414866 368459A1 367146A1 86624184 86632602 86624176

Кол-во 1 1 1 1 2 2 2 1 4 4 4 3 1 1 1 3 5 3 3 AR 1 4 3 3 2 1 1 1 1 4 4 4 AR AR AR AR AR AR 2 AR AR 4 4 2 4

Описание

КРОНШТЕЙН, Mounting, RH Armrest Module БЛОК , Junction Плоская шайба , M10, Гайка , 3/8"-16, G5, Винт , Cross Pan Hd, M5 x 16, Плоская шайба , M5 x 10 x 1, Гайка , M5, Cl 10, Мигалка , Interface Module Плоская шайба , M4, Плоская шайба , Lock, M4 Контргайка , M4 x .7, Cl 8, Гайка , M6, Flg Ser, МОДУЛЬ, Electronics, Inc. 13 - 34, Also See Figure: 04-16, With Power Shift Transmission МОДУЛЬ, Electronics, Inc. 13 - 34, Also See Figure: 04-16, With Manual Shift Transmission Не поставляется отдельно , Bracket, Relay Mounting КРОНШТЕЙН, Mounting, Terminal БЛОК , Terminal Винт , Hex Wash Hd, M5 x 12, Гайка , Замок , ОСНОВАНИЕ, Terminal Block Mounting Плоская шайба , M6, Гайка , M6, Cl 10, БЛОК, СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ, БЛОК, СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ, Клемма , Контактное гнездо , PAD, RUBBER, Электрический разъем , Винт , M3 x 12; 4.8 Плоская шайба , M3, Гайка , M3, Cl 8, Плавкий предохранитель , 30 amp Плавкий предохранитель , 20 amp Плавкий предохранитель , 15 amp Плавкий предохранитель , 25 amp Плавкий предохранитель , 10 amp FUSE, 5 amp DIODE, Mini, 1 amp, Differential Lock Реле , 20 amp RELAY, 70 amp Клин , Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Стопорная шайба , Ext Tooth, M10, Плоская шайба , M10 x 20 x 2,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-25 ELECTRONIC MODULE ASSY

Ссылка Номер детали 38 39 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

86500689 A187523 190158A1 311430A1 87354994 313776A4 840-1616 87587161 43232 86625261 80043362 832-10405 87537124 86989612 832-10406

Кол-во 2 1 1 1 1 1 2 1 1 5 3 2 1 1 2

Описание

Гайка , M10, Cl 10, БЛОК, СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ, Junction, With Manual Shift Transmission БЛОК , , With Power Shift Transmission БЛОК , Модуль управления , Three Point Hitch, Download Software from Service Tool. Модуль управления , Auxiliary, Download Software from Service Tool. Винт , Cross Pan Hd, M6 x 16, МОДУЛЬ, Transmission, Download Software from Service Tool. Винт , Плоская шайба , M5 x 10 x 1, Гайка , Контргайка , M5 x .8, Cl 8, КЛЕММНЫЙ ТЕРМИНАЛ , Jumper, Can МОДУЛЬ, ISO ECU, If Used Контргайка , M6 x 1, Cl 8,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-26 LAMPS - REAR FRAME, H.I.D.


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-26 LAMPS - REAR FRAME, H.I.D.

Ссылка Номер детали 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

87419587 87419591 447742A1 120098 9824326 86639241 87419583 86625256 86500689 719618003 719702013

Кол-во 2 2 AR 8 8 8 AR 8 4 1 1

Фонарь , Flood Фонарь , Trap БАЛЛАСТ, Rear H.I.D. БОЛТ, Hex, M5 x 20, 8.8, Full Thd, Плоская шайба , M5, Контргайка , M5 x .8, Cl 8, КАБЕЛЬ, Ballast to Rear Harness Плоская шайба , M12 x 28.5 x 4, HT, Гайка , M10, Cl 10, Ремкомплект , H.I.D., Rear Flood, Inc. 1 - 6 Ремкомплект , H.I.D., Rear Trap, Inc. 1 - 6

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-27 LAMPS - REAR FRAME AND FIELD


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-27 LAMPS - REAR FRAME AND FIELD

Ссылка Номер детали

Кол-во

92269C1 1964806C1 1312210C2 276498A1 86637784 87030421 86625256 86500689 320246A1 183748A1 529068 NSS 82026300 82026301 87357815 87357816 14148090 14148190 14144690 87357827

AR 1 1 1 2 2-4 4-8 2-4 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

11 11 12 13 14 15

Описание

Рабочая фара , Inc. 1 - 4 ДЕРЖАТЕЛЬ, Work Lamp Лампочка , 12V, 55W Линза , Work Lamp Самонарезающий винт , Cross Pan Hd, #6 x 3/4", Уплотняющее кольцо , 3/8" ID x 1 1/4" Groove Dia, Str Cut, Плоская шайба , M12 x 28.5 x 4, HT, Гайка , M10, Cl 10, Фонарь , Cab Roof, Warning / Hazard, Inc. 8 - 10 LENS, Amber Лампочка , #1156, 12V, Не поставляется отдельно , Housing, Cab Roof Warning / Hazard Lamp Задняя фара , Rear Frame, Right Hand, Inc. 11 - 15 Задняя фара , Rear Frame, Left Hand, Inc. 11 - 15 Линза , LH, Red /Amber Линза , RH, Red / Amber Лампочка , Housing Лампочка , 12V-21W Лампочка , 12V-21/5W, Double Filament Уплотнительное кольцо , Rear Lamp


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-28 HEADLAMPS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-28 HEADLAMPS

Ссылка Номер детали 1 2 3 3 4 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 15 16 17 18 19 20 21 22 23

395574A1 395573A1 395576A1 395577A1 402631A1 402632A1 87366792 86517328 87366790 614-5020 895-11005 832-10405 435437A1 87433036 323093A1 87448000 87369663 87369666 87325207 86500688 719511026 719511036 719619026 87698186 87698187 87698185

Кол-во 1 1 1 1 2 2 2 10 2 AR AR AR 4 1 2 1 1 1 1 10 1 1 1 AR AR AR

Описание

Левая фара , Hi / Low, Road & Work Lamp, Front Grille, Inc. 13 Правая фара , Hi / Low, Road & Work Lamp, Front Grille, Inc. 13 Прожектор , Center, Halogen, T9030 / 9040 Прожектор , Center, High Intensity Discharge (H.I.D), T9030 / 9040 Прожектор , Center, Halogen, T9050 / 9060 LIGHT, Center, High Intensity Discharge (H.I.D), T9050 / 9060 Лампочка , 885-12V, Worklight / Headlamp Стопорная шайба , M6, БАЛЛАСТ, Front Jumper, RH & LH Lamps БОЛТ, Hex, M5 x 20, 8.8, Full Thd, Плоская шайба , M5 x 10 x 1, Контргайка , M5 x .8, Cl 8, Многожильный плоский шлейф , 3/16" x 7 1/4", Cable КРОНШТЕЙН, Ballast, H.I.D., T9030 / 9040 Лампочка , Halogen Worklamp, 885-12V FIXING BRACKET, H.I.D Ballast, T9050 / 9060 Проводка , Light Bar, T9030 / 9040 Проводка , H.I.D. Light Bar, T9050 / 9060 ЯЩИК, Light, T9050 / 9060 Гайка , M6, Cl 10, Ремкомплект , H.I.D. Front Corner, Inc. 4, T9050 / 9060 Ремкомплект , H.I.D. Front Corners, Inc. 5, 8 - 11, 14, T9050 / 9060 Ремкомплект , H.I.D. Front Corners, Inc. 5, 8 - 12, T9030 / 9040 H.I.D. КАБЕЛЬ, H.I.D. Лампочка , H.I.D.


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-29 LAMPS - MARKER


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-29 LAMPS - MARKER

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

402164A2 87348484 87348486 86639265 362496A1 367321A1 86509265 86624176 627-10040 43233 86500689 87520424 86624184 86637782 86528579 297221A1 297223A1 402168A1 413188A1 43362 9515003

Кол-во 2 1 1 2 1 1 2 16 4 2 8 1 4 2 2 4 4 1 1 4 4

Описание

КРОНШТЕЙН, Mounting, Marker Lamps Трубка , Center, Marker Lamps Трубка , Inner, Marker Lamps Винт , Hex Flat Hd, M5 x 12, 4.8, КРОНШТЕЙН, Support, Marker Lamp Фонарь , Warning, See Figure: 04-28 Гайка , M5, Cl 10, Плоская шайба , M10 x 20 x 2, БОЛТ, Hex, M10 x 40, 10.9, Full Thd, БОЛТ, Hex, M8 x 20, 10.9, Гайка , M10, Cl 10, Проводка , Marker Lights Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Уплотняющее кольцо , 3/8" ID x 1" Groove Dia, Str Cut, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 10, Пиктограмма , Red and Orange Пиктограмма , Yellow Коллектор , Wire Guard Коллектор , Wire Harness Гайка , M8, Cl 10, БОЛТ, Hex, M10 x 30, 10.9, Full Thd,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-30 LAMPS - SIDE MARKER WARNING


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-30 LAMPS - SIDE MARKER WARNING

Ссылка Номер детали

Кол-во

367321A1 232212A1 222136A1 233561A1 529068

1 2 1 2 1

1 2 3 4

Фонарь , Warning, Inc. 1 - 4 Линза , Amber Электрический разъем , Уплотнительное кольцо , Лампочка , #1156, 12V,

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-31 LAMP - STROBE


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-31 LAMP - STROBE

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 8 9 10

383983A1 86639305 175048A1 323095A1 387938A2 253105A1 412250 396484A1 87325934 244106A1 L18331

Кол-во 1 1 1 1 1 2 4 1 1 1 1

Описание

КРОНШТЕЙН, Mounting, Beacon Стопорный винт , Hex Soc, M6 x 6, Cup Pt, МАЯК, ПРОБЛЕСКОВЫЙ, Strobe, Inc. 4 Лампочка , SUPPORT ASSY., Mounting, Europe Option U-BOLT, M8, Europe Option Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8, , Europe Option Проводка , Beacon Light, Europe Option Проводка , Beacon Light Электрический разъем , Tube Support Многожильный плоский шлейф ,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-32 WIRING - MEGA FLOW HYDRAULIC CONTROLS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-32 WIRING - MEGA FLOW HYDRAULIC CONTROLS

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9

87538148 430835A1 86598598 86624176 86500689 412027A2 86642446 435437A1 87518269 719576003

Кол-во 1 1 5 3 1 2 4 12 1 1

Описание

Проводка , Cab, Mega Flow Проводка , Chassis, Mega Flow Зажим , 3/4", Insul, 1/2" Bolt, Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Гайка , M10, Cl 10, CLAMP, Pipe Винт , Socket, M6 x 20, CL8.8 Многожильный плоский шлейф , 3/16" x 7 1/4", Модуль управления , Box Assy., Mega Flow, See Figure: 04-33 KIT, Mega Flow, Inc. 6, See Figure: 04-33


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-33 MEGA FLOW HYDRAULIC CONTROLS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-33 MEGA FLOW HYDRAULIC CONTROLS

Ссылка Номер детали

Кол-во

87518269 418147A4 276797A1 444868A1 256305A2 413148A1 NSS 444867A1 86639294 100012 86639292 87395299 409724A2 418148A2 86642445 438237A1 411981A3 412295A1 404287A1 47112222 25-HT00012 NSS 412070A1 719576003

1 1 4 8 4 1 1 4 4 4 2 2 2 1 4 1 1 5 12 5 5 1 1 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Описание

Модуль управления , Box Assy., Mega Flow, Inc. 1 - 9 & 11 - 22 COVER ASSY, Mega Flow Controls Рукоятка , Flow Control NUT, 3/4" Потенциометр , Draft Control Выключатель , Mega Flow Не поставляется отдельно , Plate, Mounting SCREW, Pan Hd., M6 x 16 CL4.8 Винт , Hex Soc Hd, M4 x 20, 8.8, Гайка , M4, Cl 8, Винт , Socket, M4 x 10; 8.8 Распределительный клапан , Electrohydraulic Рукоятка , Remote Lever, Mega Flow Крышка , Plate Винт , Socket, M6 x 12; 8.8 Пиктограмма , Flow Control КРОНШТЕЙН, Mounting, Mega Flow Controls Распорка , INSERT, Винт , M4 x 6 Винт , Не поставляется отдельно , Software ПЛАТА, ПЕЧАТНАЯ, KIT, Mega Flow, Inc. 1 - 9, 11 - 22, See Figure: 04-32


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-34 MOUNTING - FLEX CONTROL


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-34 MOUNTING - FLEX CONTROL

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6

279293A2 D135342 14305221 87414515 19-6258 425-104

Кол-во 1 4 4 1 2 4

SUPPORT, Bracket, Beacon Противовибрационный изолятор , Винт , Hex Soc Hd, M6 x 16, 8.8, Монтажный крепеж , AFS Display U-BOLT, Гайка , 1/4"-20, G5,

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-35 INTELLISTEER, GPS - MOUNTING


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-35 INTELLISTEER, GPS - MOUNTING

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

87304763 87304768 87568855 374897 87308224 9861444 87361 86500689 43362 86624184 86624176 827-10055 814-8060 895-11006 825-5146 87528080 87528045 87308870 87308841

Кол-во 1 1 1 4 1 4 3 4 4 4 7 3 3 6 3 1 1 1 2

Описание

Монтажный крепеж , GPS КРОНШТЕЙН, GPS Mounting Монтажная плита , Portable GPS Receiver Винт , Hex Flat Hd, M8 x 25, 4.8, МОДУЛЬ, GPS Receiver БОЛТ, Hex, M10 x 20, 10.9, Full Thd, Плоская шайба , 1/4", SAE, Гайка , M10, Cl 10, Гайка , M8, Cl 10, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Плоская шайба , M10 x 20 x 2, БОЛТ, Hex, M10 x 55, 10.9, БОЛТ, Hex, M8 x 60, 8.8, Плоская шайба , M6, Гайка , M6, Flg Ser, Днище , GPS Receiver Mounting Assy., Inc. 17 - 19 Днище , GPS Mounting Защелка , GPS Mounting Заклепка , Pop, 5/32" x .425",


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-36 INTELLISTEER PLUS & RELEATED PARTS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-36 INTELLISTEER PLUS & RELEATED PARTS

Ссылка Номер детали

Кол-во

1 2 3 4 5 6 7

87580504 87610068 NSS NSS 43233 43362 NSS

1 1 1 1 3 3 1

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

895-11008 87428367 87428366 87601405 284638A2 L11541 406450A1 87428369 87428396 87582250 719631026 440-1044 87365742 87454709 87453959 87453957 87325557 82038414 87353504 82039389 896-15012 814-12050 87325765 87536486 87555071 87423195 440570A1 87346979 87588663

3 1 1 1 2 15 4 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 6 1 4 4 1 1

Описание

Проводка , Auto Guidance, Cab Roof Монтажный крепеж , Monitor Support, Inc. 3, 4, 36 & 37 Не поставляется отдельно , Harness, Virtual Terminal Не поставляется отдельно , Tube, Mounting БОЛТ, Hex, M8 x 20, 10.9, Гайка , M8, Cl 10, Не поставляется отдельно , Monitor, Intelliview Plus, Wide Color Virtual Terminal, Order from INTELLISTEER Pricebook. Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, КРОНШТЕЙН, Mounting, RDL Radio МОДУЛЬ, Radio, RDL Проводка , Cab Электрический разъем , Active Terminator Многожильный плоский шлейф , FASTENER, Velcro Комплект , Bolt CABLE ASSY., RTK Radio to Antenna Проводка , Chassis Ремкомплект , Virtual Terminal Display, Inc. 7, 30, 31 Винт , Cross Oval Hd, #4-40 x 1/4", Выключатель , Optical Рукоятка , Encoder Выключатель , Escape Выключатель , Home Монтажная плита , Ball Joint Защитный колпачок , Ball Рукоятка , Monitor Mounting Концевая шайба , Ball Joint Плоская шайба , M12 x 28.5 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M12 x 50, 8.8, Крышка , Ball Joint Винт , M4 x 16, CL12.9 DIA KIT, TRACTOR, Mounting, Inc. 2, 5 - 8, 20 - 29 & 31 Распорка , STUD, Привод , Module, NAV II Колпачок пробки , USB


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-37 INTELLISTEER PLUS II MOUNTING & RELEATED PARTS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-37 INTELLISTEER PLUS II MOUNTING & RELEATED PARTS

Ссылка Номер детали

Кол-во

1 2 3 4 5 6 7

87580504 87386396 614-6016 829-1406 87566059 L11541 NSS

1 1 4 4 1 1 1

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

19-6258 87428367 87428366 87601405 284638A2 L11541 406450A1 87428369 87428396 87582250 425-104 87423195 440570A1 87346979

2 1 1 1 2 15 4 1 1 1 4 4 4 1

Описание

Проводка , Auto Guidance, Cab Roof СУППОРТ, Intellisteer Plus II, Touch Screen Color Display, Inc. 3, 4, 36 & 37 БОЛТ, Hex, M6 x 16, 8.8, Гайка , M6, Cl 10, Проводка , Intellisteer Plus II, Touch Screen Color Display Многожильный плоский шлейф , Tie Не поставляется отдельно , Monitor, Intellisteer Plus II, Touch Screen Color Display, Order from INTELLISTEER Pricebook. U-BOLT, КРОНШТЕЙН, Mounting МОДУЛЬ, Radio, RDL Проводка , Cab Электрический разъем , Active Terminator Многожильный плоский шлейф , FASTENER, Velcro Комплект , Bolt CABLE ASSY., RTK Radio to Antenna Проводка , Chassis Гайка , 1/4"-20, G5, Распорка , STUD, Привод , Module, NAV II


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-38 SENSOR - HITCH POSITION


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Electrical System 04-38 SENSOR - HITCH POSITION

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

283659A1 305020A2 86639027 86625261 86639241 353926A1 86639141 358978A1 80681 43362

Кол-во 1 1 3 3 3 1 2 1 2 2

Датчик , Hitch Position ВТУЛКА, БОЛТ, Hex, M5 x 45, 8.8, Full Thd, Плоская шайба , M5 x 10 x 1, Контргайка , M5 x .8, Cl 8, ARM, Sensor Стопорное кольцо , M10, Retaining ROD, Tie Стопорная шайба , 5/16", Гайка , M8, Cl 10,

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-01 STEERING WHEEL AND COLUMN


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-01 STEERING WHEEL AND COLUMN

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 17 18 19 20 21 22 23 24

87387459 895-11010 829-1410 1977448C2 220056A1 87448525 87309685 614-10030 87448446 86639231 86637961 86639111 282892A1 86639115 311812A1 323657A1 301200A1 359033A1 86625266 86639148 399142A1 86993721 414332A1 253679A1 87426127

Кол-во 1 9 7 1 4 1 1 2 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

Описание

Рулевая колонка , See Figure: 05-04 Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Гайка , M10, Cl 10, Плоская шайба , Support Винт , Hex Soc Flat Hd, M10 x 20, 8.8, КРОНШТЕЙН, Mounting, Steering Column КРОНШТЕЙН, Mounting, Column / Pump БОЛТ, Hex, M10 x 30, 8.8, Педаль , with Steering Adjustment Гайка , M8, Cl 10, БОЛТ, Hex, M8 x 30, 8.8, Full Thd, Штифт с головкой и отверстием под шплинт , M8 x 45, ВТУЛКА, Nylon Шплинт , M2 x 12, SPRING, Extension Накладка , Foot Release Pedal WHEEL (STEERING), , Deluxe Cab WHEEL (STEERING), , Luxury Cab Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, Гайка , M14 x 1.5, Cl 8, КОЛПАЧОК, CONTROL, Transmission, with Self Cancel, See Figure: 05-03, Power Shift Transmission Привод , Transmission, with Self Cancel, See Figure: 05-02, Manual Shift Transmission Кольцо , Magnetic Гидравлическое рулевое управление , Control Valve, See Figure: 05-12


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-02 TRANSMISSION CONTROL ASSY - MANUAL SHIFT TRANSMISSION


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-02 TRANSMISSION CONTROL ASSY - MANUAL SHIFT TRANSMISSION

Ссылка Номер детали 414332A1 1 325362A1 2 NSS 3 284777A1 4 325068A1 5 414330A1 6 86585706 7 NSS 8 303466A1 9 303467A1 10 86639307 11 905974R1 12 303465A2

Кол-во 1 1 1 1 1 1 7 1 1 1 7 2 1

Описание

Привод , Transmission, Inc. 1 - 3, 5 - 10, 12 & 13, With Self Cancel CHASSIS, Transmission Control Не поставляется отдельно , Housing, Lower Выключатель , Turn Signal, With Self Cancel BELLOWS, Пиктограмма , Transmission Control Symbols Винт , Cross Pan Hd, M4 x 10, Не поставляется отдельно , Housing, Upper SYMBOLS, Right-Hand Turn SYMBOLS, Left-Hand Turn Плоская шайба , Lock, M4 Самонарезающий винт , Pan Hd, M2.9 x 13, Фонарь , Flasher, With Self Cancel


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-03 TRANSMISSION CONTROL ASSY - POWER SHIFT TRANSMISSION


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-03 TRANSMISSION CONTROL ASSY - POWER SHIFT TRANSMISSION

Ссылка Номер детали

Кол-во

86993721 325362A1 325065A1 284777A1 435437A1 447256A2 86585706 325064A1 303466A1 303467A1 86639307 325363A1 250939A1 325068A1 325066A2 303465A2 392699A1 325533A1 905974R1 358353A1

1 1 1 1 1 1 7 1 1 1 7 1 1 1 1 1 1 1 2 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Описание

CONTROL, Transmission, Inc. 1 - 3, 5 - 15, 17 - 19, With Self Cancel CHASSIS, Transmission Control HOUSING, Lower Выключатель , Turn Signal, With Self Cancel Многожильный плоский шлейф , 3/16" x 7 1/4", Выключатель , FNRP Винт , Cross Pan Hd, M4 x 10, HOUSING, Upper SYMBOLS, Right-Hand Turn SYMBOLS, Left-Hand Turn Плоская шайба , Lock, M4 LEVER, FNRP SPRING, BELLOWS, Ограждение , Фонарь , Flasher FASTENER, HANDLE, FNRP Самонарезающий винт , Pan Hd, M2.9 x 13, SYMBOLS, FNRP


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-04 STEERING COLUMN ASSEMBLY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-04 STEERING COLUMN ASSEMBLY

Ссылка Номер детали

Кол-во

87387459 87377005 NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS 87377007 NSS NSS NSS 87377012 NSS NSS NSS 87377013 NSS NSS NSS NSS

1 1 1 1 1 2 1 1 1 2 2 1 1 2 3 1 1 1 2 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Описание

Рулевая колонка , Steering, Inc. 1 - 27 Ремкомплект , Renovation, Inc. 1 - 17 Не поставляется отдельно , Washer, Lock Не поставляется отдельно , Washer, Lock Не поставляется отдельно , Bushing, Telescoping Spring Не поставляется отдельно , Bearing, Axial Не поставляется отдельно , Arm, Regulating Не поставляется отдельно , Spring, Tilt Return Не поставляется отдельно , Spring, Telescoping Не поставляется отдельно , Plate, Tilt Position Не поставляется отдельно , Stop, Tilt, 24" Не поставляется отдельно , Clevis, Pin Не поставляется отдельно , Screw, Hook Не поставляется отдельно , Screw, M6 x 18 Не поставляется отдельно , Nut, Locking, M6 Не поставляется отдельно , Bushing, Catch Не поставляется отдельно , Spring, Catch Не поставляется отдельно , Spring, Seat Не поставляется отдельно , Catch Ремкомплект , Cover, Inc. 18 - 20 Не поставляется отдельно , Cover, Upper Не поставляется отдельно , Cover, Lower Не поставляется отдельно , Screw, M5 x 16 Ремкомплект , Boot, Inc. 21 - 23 Не поставляется отдельно , Plate, Support Не поставляется отдельно , Wire, Support Не поставляется отдельно , Boot Ремкомплект , Release Lever, Inc. 24 - 27 Не поставляется отдельно , Tie, Cable Не поставляется отдельно , Retainer, Cable Не поставляется отдельно , Lever, Release Не поставляется отдельно , Cable


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-05 HYDRAULICS - STEERING


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-05 HYDRAULICS - STEERING

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

87426127 700-446 637-64236 238-6012 87312091 87312093 87312089 87312087 87312095 87312096 87347856 86624184 412250 43234 87403324 87436024 86625005 87439775 435413A1 86624194 9992069 9992298 86579676 86639043 9992298 86579691 86579673 87304378 86625255 337475 515-25508 398792 87304379 87439175 242563A1 412123 364967A1 86639043 9992298 178889A1 86502604 NSS 86639042 86639080 86639083

Кол-во 1 6 6 6 1 1 1 1 2 1 1 26 14 5 1 1 2 1 1 2 2 1 1 1 1 4 2 1 3 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2

Описание

Гидравлическое рулевое управление , Orbital, Steering Control, See Figure: 05-08 Колено , 45є, 11/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 3 & 4 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, Трубка , Port 'P', Steering Orbital to Priority Valve Трубка , Port 'T', Steering Orbital to Priority Valve Трубка , Port 'L', Steering Orbital to Priority Valve Трубка , Port 'R', Steering Orbital to Priority Valve Шланг , 838 mm (33"), Steering Orbital to Priority Valve Шланг , 785 mm (31"), Steering Orbital to Prioirty Valve КРОНШТЕЙН, Tube Holder Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8, БОЛТ, Hex, M8 x 25, 10.9, BRACKET, SUPPORTING, Tube Mounting Монтажный крепеж , Steering Control Tubes БОЛТ, Hex, M8 x 60, 10.9, TUBE ASSY., Return, to Hydraulic Tank HOSE, 38 mm (1-1/2"), to Hydraulic Tank Хомут шланга , #36, 1.81/2.75 Type F Worm, Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 24 & 25 Уплотнительное кольцо , 90 Duro, 15.3 ID x 2.2 thk Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 24 & 25 Патрубок , 11/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 3 & 4 КРОНШТЕЙН, Mounting, Steering Control Hoses Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT, Гайка , M12, Cl 10, Зажим , 2", Insul, 1/2" Bolt, БОЛТ, Hex, M12 x 25, 10.9, HOSE ASSY., HOSE ASSY., 1257 mm (49-1/2") CLAMP, Плоская шайба , M12, ТРОЙНИК, M18 or x 12 fc sl, Inc. 38 & 39 Уплотнительное кольцо , 90 Duro, 15.3 ID x 2.2 thk Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Фиттинг , Diagnostic, Inc. 41 - 43 Пыльник , Не поставляется отдельно , Fitting Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS, Blkd Run, Inc. 39 Контргайка , 13/16"-16, ORFS Blkhd,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-05 HYDRAULICS - STEERING

Ссылка Номер детали 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 65 66

87439172 87312871 367243A1 70-6076T3 829-1410 43362 367244A1 435470A1 435468A1 86556137 435506A1 86624189 374835 435501A1 406999A1 87312097 87585897 515-23206 87550230 627-8020 627-8016 895-11010

Кол-во 1 1 1 2 2 4 1 4 4 2 2 4 4 4 2 1 1 4 1 3 3 2

Описание

HOSE ASSY., 991 mm (39"), Articulation Cylinder to Priority Valve Шланг , 1170 mm (46"), Articulation Cylinder to Priority Valve HOSE ASSY., 1605 mm (63"), Articulation Cylinder to Priority Valve Штифт , Гайка , M10, Cl 10, Гайка , M8, Cl 10, Шланг , 550 mm (21-1/2"), Articulation Cylinder to Priority Valve CLAMP, Пластина , Cover БОЛТ, Hex, M8 x 70, 10.9, Штифт , Плоская шайба , 21/32" x 1 5/16" x .150", БОЛТ, Hex, M16 x 40, 10.9, SPACER, Цилиндр рулевого управления , Шланг , 892 mm (35"), Steering Orbital to Priority Valve Клапан гидравлический , Priority / EHPS, See Figure: 08-13 Зажим , 13/16", Insul, 3/8" Bolt, КРОНШТЕЙН, Priority / EHPS Valve БОЛТ, Hex, M8 x 20, 10.9, , Used on Power Shift Models БОЛТ, Hex, M8 x 16, 10.9, , Used with Manual Shift Models Плоская шайба , M10 x 20 x 2,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-06 CYLINDER ASSY - ARTICULATION


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-06 CYLINDER ASSY - ARTICULATION

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

409685A1 D95143 435504A1 435501A1 86529976 86625266 86637724 80717 84015293 F53473 86636814 1339090C1 406999A1 NSS 387652A1 NSS NSS NSS NSS 387650A1 387648A1 86016798 NSS NSS NSS NSS NSS 387654A1

Кол-во 2 8 2 2 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1

JOINT, Уплотнительное кольцо , Штифт , SPACER, БОЛТ, Hex, M16 x 35, 10.9, Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, Пробка , Hex Soc, 1/8"-27 NPTF, Тавотница , 45є, 1/8" NPT x 7/8" lg, Колено , 90є, 1/8"-27 Female x 1/8"-27 Male, NUT, Тавотница , 1/4"-28 x .52" lg, Grease HOSE, 838 mm (33 in) Цилиндр рулевого управления , Inc. 13 - 26 Не поставляется отдельно , Barrel КОЛПАЧОК ЦИЛИНДРА, Не поставляется отдельно , Ring Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , Seal Не поставляется отдельно , Wiper Шатун поршня , Поршень , Контргайка , 1 1/4"-12, GC, Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , Ring, Piston Не поставляется отдельно , Seal, Piston Не поставляется отдельно , Ring, Wear Не поставляется отдельно , Screw PACKAGE, SEALS, Inc. 15 - 18, 22 - 26

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-07 LOCK ARTICULATION


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-07 LOCK ARTICULATION

Ссылка Номер детали 1 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9

345096A2 403817A2 344882A2 440518A1 86637938 435425A1 370865A1 86625034 321232A1 896-15012 406390A1

Кол-во 1 1 1 1 1 1 4 2 2 1 1

Описание

LOCK, Articulation, 214mm (8 in), With Stops LOCK, Articulation, Without Stops Блокирующее устройство , Articulation, Scraper Model Пиктограмма , Штифт с головкой и отверстием под шплинт , 1/2" x 3 1/4", Clevis Штифт , 1/8" Стопор , Articulation Хомут шланга , #64, 3.56/4.50 Type F Worm, ВТУЛКА, Плоская шайба , M12 x 28.5 x 4, HT, HANDLE,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-08 STEERING CONTROL VALVE


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-08 STEERING CONTROL VALVE

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

87426127 NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS 87345879

Кол-во 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 6 1 3 1 1 1 7 1 6 1 1

Описание

Гидравлическое рулевое управление , Steering Control Orbital, Inc. 2 - 22 Не поставляется отдельно , Housing Не поставляется отдельно , Spool Не поставляется отдельно , Sleeve Не поставляется отдельно , Valve, Check Не поставляется отдельно , Seal, Dust Ring Не поставляется отдельно , Bushing Не поставляется отдельно , Ball Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , Bearing Assy. Не поставляется отдельно , Ring Не поставляется отдельно , Pin, Cross Не поставляется отдельно , Springs Не поставляется отдельно , Shaft, Cardan Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , Plate, Distributor Не поставляется отдельно , Gear Wheel, Set Не поставляется отдельно , Cover, End Не поставляется отдельно , Washer Не поставляется отдельно , Screw, with Pin Не поставляется отдельно , Screw Не поставляется отдельно , Plate, Name Ремкомплект , Steering Valve Seal, Inc. 6, 9, 15, & 19


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-09 INTELLISTEER - HYDRAULIC, STEERING


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-09 INTELLISTEER - HYDRAULIC, STEERING

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

87426127 700-446 637-64236 238-6012 87312091 87347199 87452749 87347197 700-106 87585898 700-305 637-63153 238-6014 87439175 701-423 50-2551T1 701-903 87439172 700-102 87304379 367244A1 367243A1 87312871 242563A1 892-11012 829-1412 435468A1 86556137 895-11008 832-10408 406999A1 87552147 435506A1 627-16040 496-21066 435501A1 70-6076T3 364967A1 178889A1 86502604 NSS 637-63113

Кол-во 1 1 6 6 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 2 4 2 1 1 1 1 1 1 1 1 3 4 2 4 2 1 1 2 4 4 4 2 1 1 1 1 1

Описание

Гидравлическое рулевое управление , Control, See Figure: 05-08 Колено , 45є, 11/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 3 & 4 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, Трубка , Port 'P', Steering Orbital to Priority Valve Шланг , Steering Orbital to Priority Valve Датчик давления , In-Line Flow Шланг , 160 mm (6-1/4"), Adapter Патрубок , 11/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 3 & 4 Клапан гидравлический , EHPS / Priority, See Figure: 08-13 Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 12 & 13 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, HOSE ASSY., 1257 mm (49-1/2"), Priority Valve to Articulation Cylinder ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS, Blkd Run, Inc. 13 CLAMP, Контргайка , 13/16"-16, ORFS Blkhd, HOSE ASSY., 991 mm (39"), Priority Valve to Articulation Cylinder Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 12 & 13 HOSE ASSY., 1308 mm (52"), Priority Valve to Articulation Cylinder Шланг , 550 mm (21-1/2"), Priority Valve to Articulation Cylinder HOSE ASSY., 1605 mm (63"), Priority Vavle to Articulation Cylinder Шланг , 1170 mm (46-1/2"), Priority Valve to Articulation Cylinder CLAMP, Стопорная шайба , M12, Гайка , M12, Cl 10, Пластина , Cover БОЛТ, Hex, M8 x 70, 10.9, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8, Цилиндр рулевого управления , Articulation, without Sensor, See Figure: 05-06 Цилиндр рулевого управления , Articulation, with Sensor, See Figure: 05-10 Штифт , 9-1/2" БОЛТ, Hex, M16 x 40, 10.9, Плоская шайба , 21/32" x 1 5/16" x .150", SPACER, Штифт , ТРОЙНИК, M18 or x 12 fc sl, Inc. 12 & 13 Фиттинг , Diagnostic, Inc. 40 - 42 Пыльник , Dust Не поставляется отдельно , Fitting Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-10 INTELLISTEER - CYLINDER ASSY., ARTICULATION, WITH SENSOR


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Steering System 05-10 INTELLISTEER - CYLINDER ASSY., ARTICULATION, WITH SENSOR

Ссылка Номер детали

Кол-во

87552147 87397776 87552145 NSS NSS NSS 87397773 NSS 87397775 NSS NSS 87397774 NSS NSS NSS NSS NSS NSS 87397843 87397844 87532453 70-6013T2 87397777 435501A1 86625266 86529976 217-429 80717 84015293 1339090C1 F53473 276426A1 280448A1 219-20 409685A1 D95143 87552166

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 1 2 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 2 8 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Описание

Цилиндр рулевого управления , Inc. 1 - 20 Чехол , Barrel Датчик , Rod Sensor, Rear Articulation Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , SEAL, Piston Не поставляется отдельно , RING, Wear Поршень , Не поставляется отдельно , O-Ring Вал , Rod Не поставляется отдельно , WIPER Не поставляется отдельно , SEAL, U-Cup Головка , Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , RING, Backup Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , Set Screw Не поставляется отдельно , SCREW, Set, 1/4" x 3/8" Не поставляется отдельно , O-Ring Магнит , Распорка , Стопорное кольцо , Retaining Штифт , Комплект уплотнительных колец , Inc. 3 - 5, 7, 9, 10, 12 - 14, 17 SPACER, Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M16 x 35, 10.9, Пробка , Hex Soc, 1/8"-27 NPTF, Socket Hd, 1/8" Тавотница , 45є, 1/8" NPT x 7/8" lg, Колено , 90є, 1/8"-27 Female x 1/8"-27 Male, HOSE, NUT, Электрический разъем , Socket, 4 Pin Стопор , Wedge, Connector Тавотница , 1/4"-28 x .52" lg, JOINT, Уплотнительное кольцо , Wiper, Rod Уплотнительное кольцо , Boot


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-01 TRANSMISSION AND THROTTLE CONTROL


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-01 TRANSMISSION AND THROTTLE CONTROL

Ссылка Номер детали

Кол-во

413804A2 413805A1 NSS 414628A1 235676A1 276424A1 435437A1 414193A2 410029A2 86642447

1 1 1 1 2 1 2 1 1 1

1 2 3 3 4 5 5 6

Описание

Ручка , Throttle, with skip-shift button, Inc. 1 - 3, With Power Shift Transmission Ручка , Throttle, Inc. 1 - 3, With Manual Shift Transmission Не поставляется отдельно , Handle Пиктограмма , Throttle Speed CONNECTOR, , With Power Shift Transmission Разъем для проводов , , With Manual Shift Transmission Многожильный плоский шлейф , 3/16" x 7 1/4", КРОНШТЕЙН, Support, Throttle / Transmission Shifter, With Power Shift Transmission КРОНШТЕЙН, Support, Throttle / Transmission Shifter, With Manual Shift Transmission Винт , Socket, M5 x 12


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-05 CLUTCH PEDAL, POWER SHIFT TRANSMISSION


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-05 CLUTCH PEDAL, POWER SHIFT TRANSMISSION

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

222462A2 281093A1 87448885 370002 278210A1 86625130 283659A1 305155A2 86502967 322409A1 222463A2 435473A1 3991509 43362 86639039 355341A1 281893A1 43139 321961A1

Кол-во 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 2 2

Описание

PEDAL, WASHER, Суппорт , Стопорное кольцо , M25, Ext, SPRING, Пробка , Dome, 1.250" hole, Nylon, Clutch Cable Clearance Hole Датчик , Clutch Position BUSHING, Винт , Cross Pan Hd, M5 x 30, PIN, Звено , Фиксатор , Clip Стопорное кольцо , M10, Ext, Retaining, M10 Гайка , M8, Cl 10, БОЛТ, Hex, M8 x 35, 8.8, Full Thd SWITCH, Plunger ПОДШИПНИК, Pivot Винт , Hex, M10 x 25, 8.8, Full Thd, MOLDING,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-06 WHEELS SINGLE AND DUALS WITH SPACERS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-06 WHEELS SINGLE AND DUALS WITH SPACERS

Ссылка Номер детали

Кол-во

1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 3

402881A1 395702A1 395694A1 395705A1 395693A1 395698A1 395700A1 402882A1 409213A1 395697A1 402880A1 395704A1 87451221 87312788

4 AR AR AR AR AR AR AR AR AR AR AR AR 4

4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

405822A1 405823A1 405824A1 86639173 827-22080 86639171 86639318 A20058 412398 86625266 87380382 87380372 87380409 87380429

1 1 1 10 10 10 10 AR 64 64 1 1 1 1

Описание

Обод , DW27TB x 32, Single, For Tires: 30.5L-32 Обод , MW23Ax42, Single or Dual, For Tires: 710/70R42 Обод , MW23Ax38, Single or Dual, For Tires: 710/70R38, 750/65-38, 710/70R38, 710/65-38 Обод , W16A x 46, Single or Dual, For Tires: 480/80R46, 520/85R46, 18.4R46 Обод , WH18A x 38, Single or Dual, For Tires: 520/85R38, 20.8R38 Обод , WH18A x 42, Single or Dual, For Tires: 520/85R42, 20.8R42 Обод , MW20A x 42, Single or Dual, For Tires: 620/70R42 Обод , MW28A x 42, Single or Dual, For Tires: 900/50R42, 850/55-42 Обод , MW25 x 38, Single or Dual, For Tires: 800/70R38 Обод , W16A x 42, Single or Dual, For Tires: 480/80R42, 18.4R42 Обод , W12 x 54, Single or Dual, For Tires: 380/90R54 Обод , W13 x 46, Single or Dual, For Tires: 420/80R46, 14.9R46 Колесо , 46 x FDW20A, Single or Dual, For Tires: 620/70R46 Колесо , 32 x DWM44, Scraper Model, For Tires: 76 x 50-32, Used with Single Wheel Dual Hub Application Распорка , 127 mm (5 in) Распорка , 254 mm (10 in) Распорка , 330 mm (13 in) БОЛТ, Hex, M22 x 150, 10.9, БОЛТ, Hex, M22 x 80, 10.9, Full Thd, БОЛТ, Hex, M22 x 130, 10.9, Плоская шайба , 24 x 44 x 4 mm Шток клапана , БОЛТ, Hex, M16 x 50, 10.9, , Used with Single Wheel Dual Hub Application, Scraper Model Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, , Scraper Model, Used with Single Wheel Dual Hub Application Side, with Driver Pocket, 32" x 1" Driver Locking, 32" x 31", Type VA5 Hub Mounting, FC .375" x 24.675" OD / 10 Hole


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-07 WHEELS TRIPLES WITH SPACERS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-07 WHEELS TRIPLES WITH SPACERS

Ссылка Номер детали 1 1 2 3 4 5 6

395705A1 395698A1 409987A1 86639318 86639172 A20058 827-22080

Кол-во 12 12 1 10 10 AR 10

Описание

Обод , W16Ax46, For Tires: 480/80R46, 520/85R46, 18.4R46 Обод , WH18Ax42, For Tires: 520/85R42, 20.8R42 SPACER, 711 mm (28") Плоская шайба , 24 x 44 x 4 mm БОЛТ, Hex, M22 x 140, 10.9, Шток клапана , БОЛТ, Hex, M22 x 80, 10.9, Full Thd,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-08 HUB ASSEMBLY MOUNTING


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-08 HUB ASSEMBLY MOUNTING

Ссылка Номер детали

Кол-во

405821A1 405812A1 405816A1 396-31081 228273A1 303401A1 86977782 A63219 86639318 827-22080

1 1 1 6 6 3 4 4 40 40

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Описание

Ступица , Inc. 1-5 Ступица , ВТУЛКА, 115 mm (4-1/2") Плоская шайба , 13/16" x 1 1/2" x .219", HDN, БОЛТ, CL 10.9, M20 x 110 Пробка , Plastic Стопорный штифт , 1/4" x 1/2", Slotted, Шпонка , 3/4" x 6" Плоская шайба , 24 x 44 x 4 mm БОЛТ, Hex, M22 x 80, 10.9, Full Thd,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-09 DRIVE SHAFT MOUNTING


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-09 DRIVE SHAFT MOUNTING

Ссылка Номер детали 1 1 1 1 2 3 4 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 11 12 13 14

87440506 87440505 87440503 402189A1 378758A2 86639139 496-81010 88685 337476 43263 402186A1 402191A1 402187A1 402192A1 402188A1 402193A1 87385925 86639168 86639327 9847024 406056A1

Кол-во 1 1 1 1 1 12 12 10 24 24 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 1

Описание

Вал ведущий , Input, 8C, See Figure: 6-10, With Manual Shift Transmission Вал ведущий , Input, 8C, See Figure: 6-10, With Power Shift Transmission, 450 Series Axle Вал ведущий , Input, 8.5C, See Figure: 6-10, With Power Shift Transmission, 500 Series Axle Вал ведущий , Input, 8.5C, See Figure: 06-10, 500 Series Axle, With Power Shift Transmission, T9060 DAMPER, Vibration, Also Order 86639139 Винт , 12 Pt Flg, Hd, 7/16"-14 x 1, Flange, 7/16 x 1; 8 WASHER, БОЛТ, Hex, 5/8"-11 x 1 1/2", G8, Full Thd, БОЛТ, Hex, M12 x 50, 10.9, , 450 Series Axle БОЛТ, Hex, M12 x 60, 10.9, , 500 Series Axle Вал ведущий , Front Axle, See Figure: 06-10 Вал ведущий , Front Axle, See Figure: 06-10, 500 Series Axle Вал ведущий , Articulation, See Figure: 06-10, 450 Series Axle Вал ведущий , Articulation, See Figure: 06-10, 500 Series Axle Вал ведущий , Rear Axle, See Figure: 06-10, 450 Series Axle Вал ведущий , Rear Axle, See Figure: 06-10, 500 Series Axle ПОДШИПНИК, Support, Pillow Block, See Figure: 06-10 БОЛТ, Hex, M20 x 250, 10.9, Плоская шайба , 22 x 44 x 5 mm Гайка , M20, Cl 10, SPACER,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-10 DRIVE SHAFT


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-10 DRIVE SHAFT

Ссылка Номер детали 1 1 1 1 2 3 4 4 5 6 6 7 7 8 9 9 10 10 11 11 12 13 13 14 14 15 16 16 17 18 18 19 19 20 20 21 22 23

87440506 87440505 87440503 402189A1 NSS NSS 337476 43263 404151A1 86000308 309093A1 402186A1 402191A1 NSS 337476 43263 431621A1 309093A1 402187A1 402192A1 NSS 337476 43263 431621A1 309093A1 404151A1 402188A1 402193A1 NSS 337476 43263 431621A1 309093A1 404451A1 407633A1 86637815 86637649 87385925

Кол-во 1 1 1 1 1 1 4 4 1 1 1 1 1 1 8 8 2 2 1 1 1 8 8 2 2 1 1 1 1 4 4 1 1 1 1 1 1 1

Описание

Вал ведущий , Input, 8C, Inc. 2 - 6, With Manual Shift Transmission, with 450 Series Axle Вал ведущий , Input, 8C, Inc. 2 - 6, with 450 Series Axle, With Power Shift Transmission Вал ведущий , Input, 8,5C, Inc. 2 - 6, With Power Shift Transmission, with 500 Series Axle Вал ведущий , Input, 8.5C, Inc. 2 - 6, 500 Series Axle, With Power Shift Transmission, T9060 Не поставляется отдельно , Shaft, Slip Yoke Не поставляется отдельно , Shaft, Flanged БОЛТ, Hex, M12 x 50, 10.9, , with 450 Series Axle БОЛТ, Hex, M12 x 60, 10.9, , with 500 Series Axle SEAL, Dust Ремкомплект , 8C, with 450 Series Axle SPIDER ASSY., 8,5C, with 500 Series Axle Вал ведущий , Front Axle, Inc. 8 - 10, with 450 Series Axle Вал ведущий , Front Axle, Inc. 8 - 10, with 500 Series Axle Не поставляется отдельно , Shaft БОЛТ, Hex, M12 x 50, 10.9, , with 450 Series Axle БОЛТ, Hex, M12 x 60, 10.9, , with 500 Series Axle Ремкомплект , 8C, with 450 Series Axle SPIDER ASSY., 8,5C, with 500 Series Axle Вал ведущий , Articulation, Inc. 12 - 15, with 450 Series Axle Вал ведущий , Articulation, Inc. 12 - 15, with 500 Series Axle Не поставляется отдельно , Shaft БОЛТ, Hex, M12 x 50, 10.9, , with 450 Series Axle БОЛТ, Hex, M12 x 60, 10.9, , with 500 Series Axle Ремкомплект , 8C, with 450 Series Axle SPIDER ASSY., 8,5C, with 500 Series Axle SEAL, Вал ведущий , Rear Axle, Inc. 17 - 18, with 450 Series Axle Вал ведущий , Rear Axle, Inc. 17 - 18, with 500 Series Axle Не поставляется отдельно , Shaft БОЛТ, Hex, M12 x 50, 10.9, , with 450 Series Axle БОЛТ, Hex, M12 x 60, 10.9, , with 500 Series Axle Ремкомплект , 8C, with 450 Series Axle SPIDER ASSY., 8,5C, with 500 Series Axle YOKE, 8C, with 450 Series Axle YOKE, 8,5C, with 500 Series Axle Плоская шайба , 1 5/16" x 2 1/2" x .150", Контргайка , 1 1/4"-18, ПОДШИПНИК, Support, Pillow Block


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-12 POWER TAKEOFF - CLUTCH LUBRICATION, POWER SHIFT TRANSMISSION


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-12 POWER TAKEOFF - CLUTCH LUBRICATION, POWER SHIFT TRANSMISSION

Ссылка Номер детали 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 2

86579671 86639042 87436852 86625036 43233 43362 86579691 9992298 86639043 355788 413944A1 14458081 414550A1 414553A1 86637978 9993141

Кол-во 2 1 1 1 1 1 2 1 1 2 1 5 1 1 1 1

Описание

Патрубок , 11/16"-16 ORFS x M14 x 1.5 ORB, Inc. 2, 3 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, TUBE ASSY., Зажим , 1/2", Insul, 5/16" Bolt, БОЛТ, Hex, M8 x 20, 10.9, Гайка , M8, Cl 10, Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 9, 10 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , 15.3 ID x 2.2 W БОЛТ, Hex, M10 x 70, 10.9, VALVE, P.T.O., See Figure: 06-13 Уплотнительное кольцо , -122, Cl 7, 1.112" ID x .103" Thk, TUBE ASSY., BRACKET, Зажим , 3/8", Insul, 5/16" Bolt, Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-13 VALVE ASSY POWER TAKE OFF


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-13 VALVE ASSY POWER TAKE OFF

Ссылка Номер детали

Кол-во

87697993 NSS 221578A1 86639043 318822A1 NSS NSS NSS 128825 130282 129270 315514A1 NSS 9992298 272217 128825 345794A1 NSS 86639045 87697995 319665A1 319661A1 319660A1 221576A1 86639042 320036A1 322118A1 319659A1

1 1 4 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Описание

Клапан , Control, Power Takeoff, Inc. 1 - 24 Не поставляется отдельно , Body Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Inc. 3 Уплотнительное кольцо , 15.3 ID x 2.2 Электромагнитный клапан , Solenoid, Inc. 4 - 9 Не поставляется отдельно , Coil Не поставляется отдельно , Valve, Solenoid Не поставляется отдельно , Nut Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk, Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , 5-1, 90 Duro, .414" ID x .072" Thk, Пробка , Inc. 10 - 13 Не поставляется отдельно , Plug Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , -013, 90 Duro, .426" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk, PLUG, Inc. 14, 15 Не поставляется отдельно , Plug Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, Рукав , Поршень , Пружина , Inner Пружина , Outer Пробка , Hex Soc, M14 x 1.5, ORB, Inc. 21 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, SPOOL, Гайка , Special Пружина ,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-14 POWER TAKEOFF - LUBRICATION


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-14 POWER TAKEOFF - LUBRICATION

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10 11 12

86632602 9846677 86992408 86579676 86639043 9992298 86994526 86579680 86642449 86994525 87400234 9992069 9992298

Кол-во 4 4 1 3 1 1 1 1 1 1 1 2 1

Описание

Стопорная шайба , Ext Tooth, M10, БОЛТ, Hex, M10 x 25, 10.9, Full Thd, Фиттинг , Flange Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 14, 15 Уплотнительное кольцо , 15,3 ID x 2,2 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, HOSE ASSY., 1270 mm (50 in) Патрубок , 1"-14 ORFS x M22 x 1.5 ORB, Inc. 9, 11 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 13.3MM ID x 2.2 Thk, HOSE ASSY., 3251 mm (128 in), Rear Axle to PTO, 450 Series Axle HOSE ASSY., 1803 mm (71 in), Rear Axle PTO, 500 Series Axle Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-15 POWER TAKEOFF - DRIVE SHAFT MOUNTING


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-15 POWER TAKEOFF - DRIVE SHAFT MOUNTING

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 6 7 8

404798A1 L116943 86639301 NSS 404604A1 86577946 86521733 86625266 404799A1

Кол-во 1 8 16 1 1 4 4 4 1

Описание

SHAFT, Articulation, See Figure: 06-16 Крестовина с вилкой , Винт , 12 Pt Hd, M10 x 20, 12.9, Не поставляется отдельно , Bearing Assy, Hanger, See Figure: 06-16 КРОНШТЕЙН, Mounting, Hanger Bearing БОЛТ, Hex, M16 x 80, 10.9, , with 450 Series Axle БОЛТ, Hex, M16 x 90, 10.9, , with 500 Series Axle Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, Вал ведущий , Rear, See Figure: 06-16


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-16 POWER TAKEOFF - DRIVE SHAFT ASSEMBLIES


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-16 POWER TAKEOFF - DRIVE SHAFT ASSEMBLIES

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

404798A1 NSS NSS 443088A1 S300313 S92378 399447A1 399446A1 435535A1 435536A1 435537A1 398554A1 435427A1 374835 80717 404799A1 NSS NSS 443088A1 S300313 S92378

Кол-во 1 1 1 1 2 4 1 1 2 2 2 2 2 2 1 1 1 1 1 2 4

SHAFT, Articulation, Inc. 2 - 6 Не поставляется отдельно , Yoke, Slip Не поставляется отдельно , Shaft Уплотнительная пробка , SPIDER ASSY., Inc. 6 SNAP RING, Retaining HOUSING, BEARING, Hanger SHAFT, ПОДШИПНИКА, КРЫШКА, ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ, Уплотнительное кольцо , YOKE, Плоская шайба , 5/8 x 2-3/4 x 1/2 БОЛТ, Hex, M16 x 40, 10.9, Тавотница , 45є, 1/8" NPT x 7/8" lg, Вал ведущий , Rear, Inc. 17 - 21 Не поставляется отдельно , Shaft Не поставляется отдельно , Yoke, Slip Уплотнительная пробка , SPIDER ASSY., Inc. 21 SNAP RING, Retaining

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-17 POWER TAKEOFF - SAFETY SHEILDS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-17 POWER TAKEOFF - SAFETY SHEILDS

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

403073A1 405394A1 827-12055 412123 337475 405396A1 405395A1 405397A1 86625255 43260 43260 365853A1 86625263 86639115 327567A3 86639032 405398A1 383716A1 9515003 86625260 827-20230 259389A1 435501A1 86625266

Кол-во 1 2 4 4 4 1 1 1 10 6 10 2 2 2 1 2 1 1 2 4 4 2 2 2

Описание

GEARBOX ASSY, Transfer, See Figure: 06-18 BRACE, Mounting, PTO Safety Shields БОЛТ, Hex, M12 x 55, 10.9, , With Three Point Hitch Плоская шайба , M12, Гайка , M12, Cl 10, COVER, PTO Safety, RH COVER, PTO Safety, LH SHIELD, Flip-up Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT, БОЛТ, Hex, M12 x 30, 10.9, , With Three Point Hitch БОЛТ, Hex, M12 x 30, 10.9, , Without Three Point Hitch SPRING, Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6, Шплинт , M2 x 12, DECAL, PTO Safety Sheild, See Figure: 09-57 БОЛТ, Hex, M16 x 25, 10.9, Full Thd, BRACKET, Optional PTO, If Used SHIELD, PTO Shaft БОЛТ, Hex, M10 x 30, 10.9, Full Thd, Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M20 x 230, 10.9, PLATE, Mounting, PTO SPACER, Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-18 POWER TAKEOFF TRANSFER CASE ASSEMBLY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-18 POWER TAKEOFF TRANSFER CASE ASSEMBLY

Ссылка Номер детали

Кол-во

403073A1 375500A1 375501A1 428183A1 375502A1 375503A1 375504A1 375505A1 375506A1 375507A1 375508A1 428665A1 428666A1 428667A1 428668A1 428669A1 375509A1 S2240S00F 375510A1 375511A1 S8820S00F 398447A1 375512A1 S9950S00F S9960S00F S9970S00F S9980S00F S8860S00F 86637960 375514A1 427530A1 86589753 86639043 375515A1 86637969

1 1 1 5 1 1 AR AR AR AR 1 AR AR AR AR AR 1 1 1 1 1 1 1 AR AR AR AR 1 1 1 2 3 3 4 10

1 2 3 4 5 6 6 6 6 7 8 8 8 8 8 9 10 11 12 13 14 15 16 16 16 16 17 18 19 20 21 22 23 24

GEARBOX ASSY, Transfer, Inc. 1 - 24 HOUSING, Rear HOUSING, Front ПОДШИПНИК, GEAR, Input ПОДШИПНИК, SHIM, SHIM, SHIM, SHIM, Зубчатое колесо , Idler SHIM, 0,10 mm (0,004 in) SHIM, 0,30 mm (0,012 in) SHIM, 0,50 mm (0,020 in) SHIM, 0,70 mm (0,027 in) SHIM, 0,15 mm (0,006 in) Вал , Output SNAP RING, Retaining GEAR, Output SPACER, Сальник , YOKE, O-RING, SHIM, 0,10 mm (0,004 in) SHIM, 0,30 mm (0,012 in) SHIM, 0,51 mm (0,020 in) SHIM, 0,71 mm (0,027 in) Шайба крепления обоймы подшипника , БОЛТ, Hex, M16 x 1.5 x 35, 10.9, Full Thd, Сальник , DOWEL, Пробка , M18 x 15, Inc. 22 Уплотнительное кольцо , 15.3 ID x 2.2 PLUG, БОЛТ, Hex, M12 x 1.25 x 25, 8.8, Full Thd,

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-19 POWER TAKEOFF CLUTCH ASSEMBLY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-19 POWER TAKEOFF CLUTCH ASSEMBLY

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 7 7 7 8 9 9 9 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

87601931 375550A1 87601932 375552A1 375553A1 86639042 S9910S00F S9920S00F S9930S00F S9940S00F S8860S00F S9950S00F S9960S00F S9970S00F S9980S00F 375512A1 398447A1 S8820S00F ST293 375554A1 375555A1 375559A1 375560A1 375556A1 427530A1 SM8124208 86642436 86642440 43128 86637960 86642437 86642439 428660A1 300647 NSS 376972A1 86977726 220064A1

Кол-во 1 1 1 1 1 9 AR AR AR AR 1 AR AR AR AR 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 2 4 2 5 1 2 7 1 1 1 1 2 9

Описание

МуфтаВалаОтбораМощности (ВОМ) , Assy., Inc. 2 - 32 HOUSING, Front Cover Посадочное место , Rear Cover Посадочное место , GASKET, Housing Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, SHIM, 0,10 mm (0,004 in) SHIM, 0,30 mm (0,012 in) SHIM, 0,50 mm (0,020 in) SHIM, 0,70 mm (0,027 in) Шайба крепления обоймы подшипника , SHIM, 0,10 mm (0,004 in) SHIM, 0,30 mm (0,012 in) SHIM, 0,51 mm (0,020 in) SHIM, 0,71 mm (0,027 in) O-RING, YOKE, Сальник , ПОДШИПНИК В СБОРЕ, GEAR, Driven SHAFT, Output BEARING, BALL, Roller SNAP RING, GASKET, Cover DOWEL, BOLT, Винт , M12 x 1,5; 8.8 БОЛТ, M12 x 1,25; 8.8 БОЛТ, Hex, M8 x 30, 8.8, БОЛТ, Hex, M16 x 1.5 x 35, 10.9, Full Thd, БОЛТ, M12 x 1,25; 8.8 БОЛТ, M12 x 1,25; 8.8 SLEEVE, , Used on Power Shift Models Стопорное кольцо , M47, Int, , Used on Power Shift Models Не поставляется отдельно , 7, Input, See Figure: 06-20 TROUGH, БОЛТ, Hex, M6 x 12, 8.8, Пробка , M14 x 1.5, ORB, Inc. 6


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-20 POWER TAKEOFF INPUT SHAFT ASSEMBLY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-20 POWER TAKEOFF INPUT SHAFT ASSEMBLY

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 29 30 30 30 31

87601933 S8730S00F 375523A1 375525A1 375527A1 375528A1 S2080S00F 375529A1 375530A1 375531A1 375532A1 375533A1 352834A1 375534A1 375535A1 375536A1 375538A1 S2240S00F S2220S00F 572182R1 S5510S00F 375540A1 86637966 375541A1 87601935 375543A1 375544A1 375545A1 375546A1 186621A1 375547A1 375548A1 375544A1 S3070S00F

Кол-во 1 1 4 1 1 2 8 7 1 16 16 1 1 2 2 1 1 1 4 2 1 1 10 2 1 1 1 1 1 1 AR AR AR 2

Описание

Вал отбора мощности , Assy., Input BEARING, ROLLER, BOLT, Пластина , Пластина , Диск сцепления , Face, 7 Диск сцепления , 2,4 mm Диск сцепления , Face, 7 HUB, Спиральная пружина , Brake Return PIN, PISTON, Кольцо , Seal Тормозная пластина , Steel Brake Тормозная пластина , Brake Face Тормозная пластина , Steel Brake Барабан , SNAP RING, Retaining Шайба крепления обоймы подшипника , 2,4 mm ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ, RING, Зубчатое колесо , БОЛТ, Hex, M10 x 1.25 x 35, 8.8, Full Thd, Уплотнительная пробка , Seal Вал отбора мощности , Input ПОДШИПНИК, Стопорное кольцо , Retaining WASHER, ПОДШИПНИКА, КРЫШКА, BEARING, CONE, Стопорное кольцо , Retaining Стопорное кольцо , Retaining Стопорное кольцо , Retaining RING, Seal


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-22 TRANSMISSION MOUNTING - POWER SHIFT


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-22 TRANSMISSION MOUNTING - POWER SHIFT

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8

408706A1 87335427 86639318 86642453 76088717 340967A1 86642454 9843495

Кол-во 1 1 4 4 8 4 4 1

Пластина , Transmissoin Mounting, LH Монтажная плита , Transmission, RH Плоская шайба , 24 x 44 x 4 mm БОЛТ, M22 x 190; 10.9 Плоская шайба , Резиновый суппорт , Гайка , M22; 10 Винт , Hex, M20 x 60, 10.9,

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-24 TRANSMISSION LUBRICATION, WITH POWER SHIFT TRANSMISSION


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-24 TRANSMISSION LUBRICATION, WITH POWER SHIFT TRANSMISSION

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 35 36 37 38 39 40 41 42 43

370546A1 86637709 435454A1 408581A1 86637769 A14141 9824642 87340823 87646822 637-64386 87597484 325737A1 86580180 412141 9824050 87305825 87338377 9827902 87305833 87305831 86580179 627-10035 86624184 43362 86500689 86624184 515-24317 43362 86624184 L116247 S14701960 370551A1 412160 186135A1 367930A1 385486A1 387062A1 435437A1 432444A1 84674 87646809 178889A1 86639042 NSS 86502604

Кол-во 1 2 1 1 1 2 4 1 1 3 1 1 1 2 4 1 1 3 1 1 3 2 4 3 2 4 8 2 3 1 1 1 2 1 1 1 1 5 1 1 1 1 1 1 1

Описание

Насос , Oil Хомут шланга , 1.25/2.625 HD Worm, Шланг , 102 mm (4 in), Transmissoin to Oil Pump TUBE, Transmission to Oil Pump Уплотнительное кольцо , -228, 90 Duro, 2.234" ID x .139" Thk, Фланец , БОЛТ, Hex, M12 x 35, 10.9, Патрубок , Inc. 10 КРОНШТЕЙН, Retainer, Fill Cap Lock Уплотнительное кольцо , Cl 6, 38.6MM ID x 2.9 Thk, Шланг , Transmission Fill CAP, Transmission Fill Колено , 90є, 1 7/16"-12 ORFS x M33 x 2 ORB, Inc. 10, 15 Контргайка , M10 x 1.5, Cl 8, Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk, TUBE ASSY., Transmission Pump to Filter, Return Гидропровод , Filter to Transmission, Supply Зажим , 1", Insul, 3/8" Bolt, HOSE ASSY., 775 mm (30-1/2 in), Supply, Filter to Transmission HOSE ASSY., 1399 mm (55 in), Outlet ,Oil Pump to Transmission Патрубок , 1 7/16"-12 ORFS x M22 x 2 ORB, Inc. 22, 23 БОЛТ, Hex, M10 x 35, 10.9, Full Thd, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Гайка , M8, Cl 10, Гайка , M10, Cl 10, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Зажим , 1 1/4", Insul, 7/16" Bolt, Гайка , M8, Cl 10, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, GAUGE, Sight, Inc. Hardware BALL, TUBE ASSY., БОЛТ, Hex, M10 x 1.25 x 30, Cl8.8, Full Thd, KIT, Transmission Heater, Inc. 34 - 36 ADAPTER, HEATER ASSY., 120 V, with Cord Set Обогреватель , 240 V, with Cord Set Многожильный плоский шлейф , 3/16" x 7 1/4", 7" SPACER, Хомут шланга , #28, 1.31/2.25 Type F Worm, Трубка , Transmission Fill Фиттинг , Diagnostic, Inc. 41 - 43 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, Не поставляется отдельно , Fitting, Diagnostic Пыльник ,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-24 TRANSMISSION LUBRICATION, WITH POWER SHIFT TRANSMISSION

Ссылка Номер детали 44 214-1420

Кол-во

Описание

1 Хомут шланга , #20, 0.81/1.75 Type F Worm,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-40 POWER SHIFT TRANSMISSION - VALVE AND PUMP MOUNTING


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-40 POWER SHIFT TRANSMISSION - VALVE AND PUMP MOUNTING

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7

87351408 87350388 86637968 120108 87362227 87350421 87335429

Кол-во 1 1 5 3 10 1 1

Описание

Прокладка , Regulator Клапан , Regulator, See Figure: 06-52 БОЛТ, Hex, M10 x 1.25 x 120, 8.8, БОЛТ, Hex, M8 x 80, 8.8, Full Thd, БОЛТ, M10 x 90, CL8.8 Клапан , Control, Range Selector, See Figure: 06-53 Крышка , Solenoid


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-41 POWER SHIFT TRANSMISSION - COVERS AND YOKES


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-41 POWER SHIFT TRANSMISSION - COVERS AND YOKES

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 4 4 5 6 6 7 8 9 10 10 10 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 23 24 24 24 24 25 26 27 28 28 28 28 28 29 30 31 32 33

87350466 87350479 427539A1 427560A1 427561A1 427562A1 428162A1 373136A1 362563A1 428159A1 362564A1 362565A1 359242A1 359243A1 359244A1 359251A1 362566A1 800-2128 362567A1 428681A1 87542516 362569A1 87351326 87351331 87351392 87351393 362574A1 87362252 359252A1 359253A1 362576A1 362577A1 100-2156 87351399 362580A1 427564A1 427565A1 427566A1 427567A1 427568A1 86637974 87351325 614-8020 87351402 427515A1

Кол-во 1 1 1 AR AR AR 1 1 1 1 1 1 AR AR AR AR 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 AR AR AR AR 1 1 1 AR AR AR AR AR 4 1 2 1 2

Описание

КОРПУС ТРАНСМИССИИ, Rear Посадочное место , Transmission, Front Фиксаторная пластина , SHIM, 0,10 mm (0,004 in) SHIM, 0,30 mm (0,012 in) SHIM, 0,50 mm (0,020 in) O-RING, Соединительный фланец , 8C, Input, with 450 Series Axle Соединительный фланец , 8.5C, Input, with 500 Series Axle Сальник , RETAINER, Input GASKET, Input Retainer SHIM, 0,1 mm (0,004 in) SHIM, 0,15 mm (0,006 in) SHIM, 0,3 mm (0,012 in) SHIM, 0,5 mm (0,020 in) ADAPTER, Стопорное кольцо , M28, Int, COUPLING, SNAP RING, Фиксатор , Second Shaft GASKET, Mounting, Second Shaft Пластина , Valve Прокладка , Valve Plate Пластина , Ditch Прокладка , Mounting, Third Shaft O-RING, Фиксатор , Bearing, Third Shaft SHIM, 0,1 mm (0,004 in) SHIM, 0,15 mm (0,006 in) SHIM, 0,3 mm (0,012 in) SHIM, 0,5 mm (0,020 in) Стопорное кольцо , 0.562", Int, #56, Клапан в коллекторе , Clutch GASKET, Clutch Manifold Valve SHIM, 0,10 mm (0,004 in) SHIM, 0,15 mm (0,006 in) SHIM, 0,30 mm (0,012 in) SHIM, 0,50 mm (0,020 in) SHIM, 0,70 mm (0,027 in) БОЛТ, Hex, M12 x 1.25 x 25, 8.8, Full Thd, Сальник , БОЛТ, Hex, M8 x 20, 8.8, Пластина , Valve Retainer Фиксаторная пластина ,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-41 POWER SHIFT TRANSMISSION - COVERS AND YOKES

Ссылка Номер детали 34 34 35 36 36 37 38 39 40 41 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

427517A1 427519A1 428165A1 373137A1 362598A1 362601A1 427514A1 362602A1 362603A1 87351323 87351322 427558A1 303493A1 86639047 375456A1 87350436 220064A1 637-63113 514-915 86637966 140028 412159 86642434 120106 86642438 178889A1 H434163 NSS 86639042 427559A1 87357396 87014033 238-7016 238-7015

Кол-во AR AR 2 1 1 1 2 1 1 1 1 1 2 3 1 1 14 1 2 24 6 2 4 2 6 1 1 1 2 1 1 1 1

Описание

SHIM, 0,10 mm (0,004 in) SHIM, 0,30 mm (0,012 in) O-RING, Соединительный фланец , 8C, Output, with 450 Series Axle Соединительный фланец , 8,5C, Output, with 500 Series Axle Кольцо , Speed Pick-up Сальник , RETAINER, Output GASKET, Output Retainer Вилка , 8C, Output, with 450 Series Axle Вилка , 8,5C, Output, with 500 Series Axle COVER, Power Takeoff Пробка , Hex Soc, M42 x 2, ORB, Inc. 44 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 38.6MM ID x 2.9 Thk, PLUG, DRAIN, M42 orb x 2, Inc. 46 Контрольный клапан , 4,45 mm Пробка , M14 x 1.5, ORB, Inc. 50 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, БОЛТ, Hex, M14 x 1.5 x 35, 8.8, Full Thd, БОЛТ, Hex, M10 x 1.25 x 35, 8.8, Full Thd, Плоская шайба , M10, БОЛТ, Hex, M10 x 1.25 x 25, 8.8, Full Thd, БОЛТ, M10 x 60 БОЛТ, Hex, M8 x 40, 8.8, Full Thd, БОЛТ, Hex, M12 x 1.25 x 35, 10.9, Full Thd, Фиттинг , Diagnostic, Inc. 56, 57 Пыльник , Dust Не поставляется отдельно , Fitting, Diagnostic, Inc. 62 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, SCREW, Электромагнитный клапан , Pulse with Modulation, Inc. 61 - 63 Уплотнительное кольцо , -019, Cl 7, .801" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , -016, Cl 7, .614" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , -015, Cl 7, .551" ID x .070" Thk,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-42 POWER SHIFT TRANSMISSION - REAR HOUSING


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-42 POWER SHIFT TRANSMISSION - REAR HOUSING

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

428156A1 427524A1 370632A1 838-51040 87350473 86637974 370634A1 86977726 370635A2 87350466 222008 370637A1 87350496 86624176 86637962 87350470 514-712 87350468 514-730

Кол-во 1 1 1 1 1 2 1 9 1 1 2 2 1 2 2 1 6 1 6

PLUG, BREATHER, TUBE, Breather Стопорный штифт , M10 x 40, Slotted, Roll Желоб , Oil БОЛТ, Hex, M12 x 1.25 x 25, 8.8, Full Thd, Емкость , Second БОЛТ, Hex, M6 x 12, 8.8, ЗАСЛОНКА, Air КОРПУС ТРАНСМИССИИ, Rear Контргайка , M10 КРОНШТЕЙН, Mounting, Oil Baffle ЗАСЛОНКА, Transmission Oil Плоская шайба , M10 x 20 x 2, БОЛТ, Hex, M10 x 1.25 x 20, 8.8, Full Thd, Фиксатор , Output, Rear БОЛТ, Hex, M10 x 1.25 x 25, 8.8, Full Thd, Крышка , Rear БОЛТ, Hex, M10 x 1.25 x 35, 8.8, Full Thd,

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-43 POWER SHIFT TRANSMISSION - HOUSING AND CLUTCHES


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-43 POWER SHIFT TRANSMISSION - HOUSING AND CLUTCHES

Ссылка Номер детали 1 2 2 2 2 3 3 4 5 5 6 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

87350479 87350228 87552053 87350227 87552050 87350268 87350264 REF 87350312 87350309 87350349 87350342 427530A1 87350466 86642455 370025 86625261 370542A1 370543A1 370544A1 370545A1 86642435

Кол-во 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 4 4 4 4 4 4 4 25

Описание

Посадочное место , Front Вал сцепления входящий , Input, 8C, See Figure: 06-44 & 06-45, BSN Z6F202012 Вал сцепления входящий , Input, 8C, See Figure: 06-44 & 06-45, ASN Z6F202012 Вал сцепления входящий , Input, 8,5C, See Figure: 06-44 & 06-45, BSN Z6F202012 Вал сцепления входящий , Input, 8,5C, See Figure(s): 06-44 & 06-45, ASN Z6F202012 Вал сцепления входящий , Second, 8C, See Figure: 06-46 Вал сцепления входящий , Second, 8,5C, See Figure: 06-46 Инструкции , Shaft, Third, See Figure: 06-47 Вал сцепления входящий , Fourth, 8C, See Figure(s): 06-48 & 06-49 Вал сцепления входящий , Fourth, 8,5C, See Figure(s): 06-48 & 06-49 Вал сцепления входящий , Fifth, 8C, See Figure(s): 06-50 & 06-51 Вал сцепления входящий , Fifth, 8,5C, See Figure(s): 06-50 & 06-51 DOWEL, КОРПУС ТРАНСМИССИИ, Rear Штифт , Roll Стопорное кольцо , M12, Int, Retaining Плоская шайба , M5 x 10 x 1, SHIM, SPRING, Check Valve SPOOL, Drain CAP, Press БОЛТ, Hex, M12 x 1.25 x 45, 8.8, Full Thd,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-44 POWER SHIFT TRANSMISSION - INPUT SHAFT ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-44 POWER SHIFT TRANSMISSION - INPUT SHAFT ASSY

Ссылка Номер детали 1 1 2 2 2 2 2 2 3 4 5 5 5 5 5 5 6 7 8 9 10 11 11 12 13 13 14 15 16 17 18 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

87552053 87552050 352378A1 352394A1 352397A1 352400A1 352815A1 352816A1 428183A1 E135785 352818A1 352819A1 352820A1 352821A1 352822A1 352823A1 352825A1 87350229 87350230 362616A1 352829A1 87350231 87431390 352831A1 S2080S00F S2090S00F 352832A1 87350236 87431391 S2610S00F 87350255 87350251 428163A1 353059A1 87640391 87350258 87350260 358866A1 358867A1 358908A1 S14701960 87431394

Кол-во

Описание

1 Вал сцепления входящий , 8C, Inc. 2 - 28, Also, See Figure: 06-45 1 Вал сцепления входящий , 8,5C, Inc. 2 - 28, Also See Figure: 06-45 AR SNAP RING, 2,5 mm AR SNAP RING, 2,6 mm AR SNAP RING, 2,7 mm AR SNAP RING, 2,8 mm AR SNAP RING, 2,9 mm AR SNAP RING, 3,0 mm 1 ПОДШИПНИК, Cone 4 ПОДШИПНИК, Roller AR SHIM, 0,15 mm AR SHIM, 0,18 mm AR SHIM, 0,20 mm AR SHIM, 0,25 mm AR SHIM, 0,30 mm AR SHIM, 0,50 mm 1 SPACER, 1 Зубчатое колесо , 1R 2 Пластина , Springs 32 SPRING, Return 2 SNAP RING, 2 Пластина , Clutch End, 8C 2 Пластина , Clutch End, 8,5C 4 Диск сцепления , Face, 7" AR Диск сцепления , 2,4 mm, If Used AR Диск сцепления , 2,1 mm, If Used. 11-13Диск сцепления , Face, 7" 2 Поршень , 7" 2 Кольцо , Seal 2 RING, Piston 1 Вал , Drum, Input, 8C 1 Вал , Drum, Input, 8,5C 1 SNAP RING, Retaining 1 Шайба крепления обоймы подшипника , 2 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ, Needle 1 Зубчатое колесо , 1M 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ, Cone 1 SNAP RING, 1 SPACER, 1 Шайба крепления обоймы подшипника , 1 BALL, 2 Кольцо , Seal


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-45 POWER SHIFT TRANSMISSION - INPUT SHAFT ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-45 POWER SHIFT TRANSMISSION - INPUT SHAFT ASSY

Ссылка Номер детали 1 1 2 3 4 5 6 6 6 6 6 6 7 8 9 10 11 12 13 13 14 15 16 17 18 19 20

87552053 87552050 87552054 359207A1 S4150S00F E135785 352818A1 352819A1 352820A1 352821A1 352822A1 352823A1 87431391 87552055 S5510S00F 358971A1 87552056 370555A1 S4110S00F S4070S00F 370556A1 442803A1 428108A1 359203A1 359204A1 87350261 533725R91

Кол-во 1 1 1 1 5 2 AR AR AR AR AR AR 1 1 1 20 1 2 5 5 4 1 1 1 1 1 1

Описание

Вал сцепления входящий , 8C, Inc. 2 - 25, Also See Figure: 06-44 Вал сцепления входящий , 8,5C, Inc. 2 - 25, Also See Figure: 06-44 Барабан , 1F, Clutch CARRIER, Seal RING, Seal ПОДШИПНИК, Roller SHIM, 0,15 mm SHIM, 0,18 mm SHIM, 0,20 mm SHIM, 0,25 mm SHIM, 0,30 mm SHIM, 0,50 mm Кольцо , Seal Поршень , RING, Пружина , Return Пружина , Plate Диск сцепления , Face Диск сцепления , 2,1 mm Диск сцепления , 2,4 mm Диск сцепления , Face, 8 PLATE, End SNAP RING, SPACER, 1F Bearing GEAR, 1F Ведущее зубчатое колесо , ПОДШИПНИК, Roller


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-46 POWER SHIFT TRANSMISSION - SECOND SHAFT ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-46 POWER SHIFT TRANSMISSION - SECOND SHAFT ASSY

Ссылка Номер детали 1 1 2 3 4 4 4 4 4 4 5 6 7 7 7 7 7 7 8 9 10 11 12 13 13 14 15 15 16 17 18 19 20 20 21 22 23 24 25 26

87350268 87350264 428673A1 428674A1 352378A1 352394A1 352397A1 352400A1 352815A1 352816A1 428183A1 E135785 352818A1 352819A1 352820A1 352821A1 352822A1 352823A1 87350273 87350277 87350230 362616A1 352829A1 87350231 87431390 352831A1 S2080S00F S2090S00F 352832A1 87350236 87431391 S2610S00F 87350301 87350293 87350305 87350306 87350307 359206A1 S3070S00F 87431394

Кол-во

Описание

1 Вал сцепления входящий , Second, 8C, Inc. 2 - 26 1 Вал сцепления входящий , Second, 8,5C, Inc. 2 - 26 1 Шлицевое соединение , 1 DOWEL, AR SNAP RING, 2,5 mm AR SNAP RING, 2,6 mm AR SNAP RING, 2,7 mm AR SNAP RING, 2,8 mm AR SNAP RING, 2,9 mm AR SNAP RING, 3,0 mm 1 ПОДШИПНИК, Roller 4 ПОДШИПНИК, Roller AR SHIM, 0,15 mm AR SHIM, 0,18 mm AR SHIM, 0,20 mm AR SHIM, 0,25 mm AR SHIM, 0,30 mm AR SHIM, 0,50 mm 1 Распорка , Bearing 1 Зубчатое колесо , 2R 2 Пластина , Spring 32 SPRING, Return 2 SNAP RING, 2 Пластина , Clutch End, 8C 2 Пластина , Clutch End, 8,5C 4 Диск сцепления , Face, 7" AR Диск сцепления , 2,4 mm, If Used AR Диск сцепления , 2,1 mm, If Used. 11-13Диск сцепления , Face, 7" 2 Поршень , 7" 2 Кольцо , Seal 2 RING, Piston 1 Вал , Drum, 8C 1 Вал , Drum, 8,5C 1 Распорка , 2F Bearing 1 Зубчатое колесо , 2M 1 Ведомое зубчатое колесо , 1 ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ КОНИЧЕСКИЙ, 4 RING, Seal 2 Кольцо , Seal


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-47 POWER SHIFT TRANSMISSION - THIRD SHAFT ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-47 POWER SHIFT TRANSMISSION - THIRD SHAFT ASSY

Ссылка Номер детали 1 2

87431397 87350476

Кол-во 2 ПОДШИПНИК, Roller 1 Вал зубчатого колеса , Third

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-48 POWER SHIFT TRANSMISSION - FOURTH SHAFT ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-48 POWER SHIFT TRANSMISSION - FOURTH SHAFT ASSY

Ссылка Номер детали 1 1 2 2 2 2 2 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 14 15 16 16 17 18 19 20 20 21 22 23

87350312 87350309 427674A1 427675A1 427676A1 427678A1 427679A1 427680A1 428675A1 87350315 S5040S00F 362611A1 87640391 87350316 87350319 87350321 362615A1 362616A1 359235A1 87350325 362617A1 362618A1 362628A1 362629A1 364822A1 87431400 S4410S00F 87350328 87350326 364825A1 S14701960 392073A1

Кол-во 1 1 AR AR AR AR AR AR 2 1 4 3 4 1 1 1 1 16 2 2 2 19 AR AR 1 2 2 1 1 1 2 2

Описание

Вал сцепления входящий , Fourth, 8C, Inc. 2 - 23, Also See Figure: 06-49 Вал сцепления входящий , Fourth, 8,5C, Inc. 2 - 23, Also See Figure: 06-49 Толщинная прокладка , Retaining, 2,50 mm Толщинная прокладка , Retaining, 2,60 mm Толщинная прокладка , Retaining, 2,70 mm Толщинная прокладка , Retaining, 2,80 mm Толщинная прокладка , Retaining, 2,90 mm Толщинная прокладка , Retaining, 3,00 mm ПОДШИПНИК, Roller Ведущее зубчатое колесо , RING, Retaining SPACER, Needle Bearing ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ, Ведомое зубчатое колесо , ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ, Шайба крепления обоймы подшипника , PLATE, Spring Retainer SPRING, Return SNAP RING, Концевая крышка , Clutch End, 8C PLATE, Clutch End, 8,5C Диск сцепления , Face Диск сцепления , 2,4 mm, Steel, If Used Диск сцепления , 2,6 mm, Steel, If Used PISTON, 9" RR Clutch Кольцо , Seal RING, Seal Вал , Drum, 8C Вал , Drum, 8,5C PISTON, 9" FR Clutch BALL, Уплотнительное кольцо ,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-49 POWER SHIFT TRANSMISSION - FOURTH SHAFT ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-49 POWER SHIFT TRANSMISSION - FOURTH SHAFT ASSY

Ссылка Номер детали 1 1 2 2 2 2 2 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

87350312 87350309 427674A1 427675A1 427676A1 427678A1 427679A1 427680A1 428675A1 S5040S00F 362611A1 87640391 364826A1 87350331 S5070S00F 87350334 87350339 87431401 392073A1

Кол-во 1 1 AR AR AR AR AR AR 2 4 3 4 6 1 2 1 1 4 1

Описание

Вал сцепления входящий , Fourth, Inc. 1 - 12, Also See Figure: 06-48 Вал сцепления входящий , Fourth, Inc. 2 - 13, Also See Figure: 06-48 Толщинная прокладка , Retaining, 2,50 mm Толщинная прокладка , Retaining, 2,60 mm Толщинная прокладка , Retaining, 2,70 mm Толщинная прокладка , Retaining, 2,80 mm Толщинная прокладка , Retaining, 2,90 mm Толщинная прокладка , Retaining, 3,00 mm ПОДШИПНИК, Roller RING, Retaining SPACER, Needle Bearing ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ, PLATE, Spring Опорная шайба , BEARING, NEEDLE, Ведомое зубчатое колесо , 4F Ведущее зубчатое колесо , 4F Кольцо , Seal Уплотнительное кольцо ,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-50 POWER SHIFT TRANSMISSION - FIFTH SHAFT ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-50 POWER SHIFT TRANSMISSION - FIFTH SHAFT ASSY

Ссылка Номер детали 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 13 14 15 15 16 17 18 19 20 20 21 22

87350349 87350342 428675A1 364831A1 87640391 358908A1 87350355 S5070S00F 87350321 S5040S00F 362615A1 364833A1 428108A1 87350360 370554A1 370555A1 S4070S00F S4110S00F 370556A1 370558A1 87431400 S4410S00F 87350368 87350363 370562A1 S14701960

Кол-во 1 1 1 1 2 1 1 1 1 4 1 16 2 2 2 4 AR AR 25 1 2 2 1 1 1 2

Описание

Вал сцепления входящий , Fifth, 8C, Inc. 2 - 22, Also See Figure: 06-51 Вал сцепления входящий , Fifth, 8,5C, 2 - 22, Also See Figure: 06-51 ПОДШИПНИК, Roller Шайба крепления обоймы подшипника , ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ, Шайба крепления обоймы подшипника , Ведомое зубчатое колесо , 5R BEARING, NEEDLE, Шайба крепления обоймы подшипника , RING, Retaining PLATE, Spring Retaining Пружина , Return SNAP RING, Пластина , 8C Диск сцепления , 8,5C Диск сцепления , Face Диск сцепления , 2,4 mm, If Used Диск сцепления , 2,1 mm, If Used Диск сцепления , 8", Face PISTON, 8" RR Clutch Кольцо , Seal RING, Seal Вал , Drum, 8C Вал , Drum, 8,5C PISTON, 8" RR Clutch BALL,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-51 POWER SHIFT TRANSMISSION - FIFTH SHAFT ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-51 POWER SHIFT TRANSMISSION - FIFTH SHAFT ASSY

Ссылка Номер детали 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

87350349 87350342 428675A1 364831A1 87640391 358908A1 S5070S00F S5040S00F 362611A1 364826A1 87350331 87350374 370568A1 S4150S00F

Кол-во 1 1 1 1 2 1 1 4 1 8 1 1 1 4

Описание

Вал сцепления входящий , Fifth, 8C, Inc. 2 - 13, Also See Figure: 06-50 Вал сцепления входящий , Fifth, 8,5C, Inc. 2 - 13, Also See Figure: 06-50 ПОДШИПНИК, Roller Шайба крепления обоймы подшипника , ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ, Шайба крепления обоймы подшипника , BEARING, NEEDLE, RING, Retaining SPACER, Needle Bearing PLATE, Spring Опорная шайба , Ведомое зубчатое колесо , 5F ДЕРЖАТЕЛЬ, Piston RING, Seal


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-52 POWER SHIFT TRANSMISSION - REGULATOR VALVE ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-52 POWER SHIFT TRANSMISSION - REGULATOR VALVE ASSY

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

87350388 NSS 370596A1 428679A1 370597A1 371737A1 371739A1 NSS 371738A1 404450A1 220064A1 86639042 87350417 87408714 428676A1 428678A1 220066A1 86639043 398443A1 398445A1 398444A1 87431407 87431408 87350419 87362229 87350395 NSS 87350407

Кол-во 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 AR 1 1 1 1 1 1 1 1

Описание

Клапан , Regulator, Inc. 2 - 26 Не поставляется отдельно , Body, Valve SPRING, SNAP RING, SPOOL, Электромагнитный клапан , 3-way, Inc. 7 - 9 COIL, Three Way Solenoid Не поставляется отдельно , Pilot Assy. KIT, O-Ring Датчик , Pressure Пробка , M14 x 1.5, ORB, Inc. 12 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, Крышка фильтра , Relief Фильтр , Conical Уплотнительное кольцо , PLUG, Inc. O-Ring Пробка , M18 x 1.5, ORB, Inc. 18 Уплотнительное кольцо , SPRING, SHIM, Клапан , Lube Spool Пробка , Inc. 23 Уплотнительное кольцо , Золотник , Main Pressure Сетчатый фильтр , Пилотный клапан , Assy., Inc. 27 - 28 Не поставляется отдельно , Valve, Pilot Ремкомплект , O-Ring


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-53 POWER SHIFT TRANSMISSION - RANGE SELECTOR VALVE


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-53 POWER SHIFT TRANSMISSION - RANGE SELECTOR VALVE

Ссылка Номер детали

Кол-во

87350421 NSS 87350425 87350428 220064A1 86639042 238-5214 238-5208 100-2156 87350429 87350431 87350432 87350433 87350434 87350435 87350463 864-6012 87357396 NSS 87014033 238-7016 238-7015

1 1 7 2 10 1 4 8 8 1 2 2 1 1 1 8 16 8 1 1 1 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Описание

Клапан , Range Selector, Inc. 1 - 17 Не поставляется отдельно , Body, Valve Стопорная крышка , Жиклер , Пробка , M14 x 1.5, ORB, Inc. 5 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, Уплотнительное кольцо , -214, 70 Duro, .984" ID x .139" Thk, Уплотнительное кольцо , -208, 70 Duro, .609" ID x .139" Thk, Стопорное кольцо , 0.562", Int, #56, Контрольный клапан , 3,45 mm Контрольный клапан , 2,51 mm Контрольный клапан , 2,36 mm Контрольный клапан , 2,82 mm Контрольный клапан , 5,54 mm Контрольный клапан , 4,80 mm Пластина , Valve Retainer Винт , Hex Soc Hd, M6 x 12, 8.8, Электромагнитный клапан , PWM, 18 - 21 Не поставляется отдельно , Body, Valve Уплотнительное кольцо , -019, Cl 7, .801" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , -016, Cl 7, .614" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , -015, Cl 7, .551" ID x .070" Thk,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-54 AXLE MOUNTING


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-54 AXLE MOUNTING

Ссылка Номер детали 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

86528190 86639187 86639319 9848973 296050A1 435501A1 86625266 86508623 316659A1 412123 337563

Кол-во 1 1 8 AR 2 2 2 2 2 2 2

Описание

БОЛТ, Hex, M24 x 200, 10.9, , with 450 Series Axle БОЛТ, Hex, M24 x 270, 10.9, , with 500 Series Axle Плоская шайба , 26 x 44 x 5 mm Гайка , M24, Cl 10, (4) Rear Axle and (8) Front Axle PLATE, Mounting, Rear Axle SPACER, Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M16 x 30, 10.9, Full Thd, PLATE, SPACER, Rear Axle, with 450 Series Axle Плоская шайба , M12, , with 450 Series Axle БОЛТ, Hex, M12 x 40, 10.9, Full Thd, , with 450 Series Axle


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-62 500 SERIES AXLE ASSY - FRONT COVER


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-62 500 SERIES AXLE ASSY - FRONT COVER

Ссылка Номер детали

Кол-во

87522606 NSS 248118A1 248114A1 328421A5 14458081 191440A1 67190R91 229515A1 86534066 87432424 853764 228968A2 191713A1 191709A1 191711A1 191712A1 220785A1 43232 284186A1 86625090 284180A1 9617873 279714A4 279715A4 279716A4 279717A4 284184A1 221578A1 86639043 9625178 86985636 9617873 86639323 9843611 221578A1 86639043

1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 AR AR AR AR 1 1 1 1 2 AR AR AR AR 1 1 1 1 1 1 8 8 1 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 14 14 14 15 16 17 18 19 20 20 20 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Описание

Зубчатая передача , Pinion Shaft and Gears, Inc. 1, See Figure(s): 06-65 & 06-66 Не поставляется отдельно , Shaft, Pinion BEARING, CONE, BEARING SET, COVER, Front Axle Уплотнительное кольцо , -122, Cl 7, 1.112" ID x .103" Thk, ПОДШИПНИКА, КРЫШКА, ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ, SNAP RING, Retaining, M4 Стопорное кольцо , 5.50", Int, #550, Уплотнительное кольцо , Pinion, Input Shaft Зажим , 5/16", Insul, 5/16" Bolt, SPACER, Thick SPACER, Thin SHIM, 0,076 mm SHIM, 0,101 mm SHIM, 0.130 mm SHIM, 0,508 mm Винт , SEAL, Уплотнительное кольцо , -276, 70 Duro, 10.984" ID x .139" Thk, PIPE, Lubrication Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk, Not Illustrated SHIM, 0,076 mm SHIM, 0,101 mm SHIM, 0,130 mm SHIM, 0,508 mm YOKE, 8,5 C Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Inc. 23 Уплотнительное кольцо , 15.3 ID x 2.2 W Пробка , Hex Soc, 9/16"-18 ORB, Not Illustrated Колено , Orificed, 5/16 x 3/8, Inc. 26 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk, Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M16 x 55, 10.9, Full Thd, Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Inc. 30, Not Illustrated Уплотнительное кольцо , 15.3 ID x 2.2 W


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-63 500 SERIES AXLE ASSY - REAR COVER


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-63 500 SERIES AXLE ASSY - REAR COVER

Ссылка Номер детали

Кол-во

87522604 NSS 248118A1 248114A1 328422A5 279714A4 279715A4 279716A4 279717A4 284185A1 9843611 191440A1 67190R91 228968A2 87432424 229515A1 191713A1 853764 86639333 43232 191709A1 191711A1 191712A1 220785A1 86625090 313377A1 221578A1 86639043 9625178 86639323 86985636 9617873 9625178 9780064 228967A2 178545A1 178546A1 178547A1 220779A1 9993141 9993141

1 1 1 1 1 AR AR AR AR 1 8 1 1 1 1 1 1 1 3 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 8 1 1 1 1 1 AR AR AR AR 1 1

1 2 3 4 5 5 5 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 17 17 17 18 19 20 21 22 24 25 26 27 29 30 31 31 31 31 23 28

Описание

Зубчатая передача , Set, Pinion Shaft and Gears, Inc. 1, See Figure(s): 06-65 & 06-66 Не поставляется отдельно , Shaft, Pinion BEARING, CONE, BEARING SET, COVER, Rear Axle SHIM, 0,076 mm SHIM, 0,101 mm SHIM, 0,130 mm SHIM, 0,508 mm YOKE, 8,5 C БОЛТ, Hex, M16 x 55, 10.9, Full Thd, ПОДШИПНИКА, КРЫШКА, ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ, SPACER, Thick Уплотнительное кольцо , Oil, Pinion Input Shaft SNAP RING, Retaining, M4 SPACER, Thin Зажим , 5/16", Insul, 5/16" Bolt, Плоская шайба , 5/16", Винт , SHIM, 0,076 mm SHIM, 0,101 mm SHIM, 0,130 mm SHIM, 0,508 mm Уплотнительное кольцо , -276, 70 Duro, 10.984" ID x .139" Thk, PIPE, Lubrication Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Inc. 21, Not Illustrated Уплотнительное кольцо , 15.3 ID x 2.2 Пробка , Hex Soc, 9/16"-18 ORB, Not Illustrated, Inc. 28 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, Колено , Orficed, 5/16 x 3/8, Inc. 26 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk, Пробка , Hex Soc, 9/16"-18 ORB, Not Illustrated, Inc. 28 БОЛТ, Hex, M24 x 110, 10.9, Плоская шайба , Retaining SHIM, 0,076 mm SHIM, 0,101 mm SHIM, 0,130 mm SHIM, 0,508 mm Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-64 500 SERIES AXLE ASSY - CENTER AND LEFT-HAND CARRIER


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-64 500 SERIES AXLE ASSY - CENTER AND LEFT-HAND CARRIER

Ссылка Номер детали

Кол-во

87402395 NSS 86639248 86639247 369765A1 253932A1 139060C2 139059C1 284188A1 86985628 86985628 298567A1 272217 165212 220069A1 86639046 86639334 86639264 86639321 412087 255121A1 255122A1 255123A1 255124A1

1 1 6 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 4 1 1 3 3 12 12 AR AR AR AR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 20 20 20

Описание

Корпус моста , Center. Inc. 1 - 3 Не поставляется отдельно , Housing, Center Шпонка , M16 x 40, Шпонка , M12 x 25, Держатель подшипника , BEARING, CONE, Кольцо , Уплотнительное кольцо , TUBE, Jumper, Service Brake Трубка , Jumper, Lubrication Трубка , Jumper, Lubrication Трубка , Jumper, Park Brake Уплотнительное кольцо , -013, 90 Duro, .426" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , -015, 90 Duro, .551" ID x .070" Thk, Пробка , M33 x 2, ORB, Inc. 15 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, Плоская шайба , 33/64" x 7/8" x .049", Винт , Hex Flat Hd, M8 x 12, 4.8, Плоская шайба , 13.5 x 24 x 3 mm БОЛТ, Hex, M12 x 45, 10.9, Full Thd, SHIM, 0,076 mm SHIM, 0,101 mm SHIM, 0,130 mm SHIM, 0,508 mm


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-65 500 SERIES AXLE ASSY - DIFFERENTIAL, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCKS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-65 500 SERIES AXLE ASSY - DIFFERENTIAL, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCKS

Ссылка Номер детали

Кол-во

413410A1 NSS 87520606 92907C1 1289349C1 92906C1 1289350C1 1270697C1 1289348C1 92718C2 92905C1 1997421C1 137023A1 86625266 9843611 227116A2 1259633C3 314226A3 622337C1 622336C1 148939C1 87522606 87522604 NSS NSS 253931A1 253932A1 279719A2

1 1 1 1 1 2 2 112 4 4 4 2 6 24 24 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

21 22 23 24 25

Описание

Дифференциал в сборе , Without Diff Lock, Inc. 1, 2 Не поставляется отдельно , Housing, Differential Пробка , 10 mm Вал , Pinion, Long Распорка , Long Pinion Короткий вал , Pinion Распорка , Игла , 28 Per Gear Кольцо , Retaining Плоская шайба , Зубчатое колесо , БОЛТ, Cross Pin Шпонка , 10 x 60 mm Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M16 x 55, 10.9, Full Thd, Шайба крепления обоймы подшипника , Зубчатое колесо , Bevel, 20T Крышка , Housing ПОДШИПНИКА, КРЫШКА, ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ, Уплотнительное кольцо , Зубчатая передача , Pinion Shaft and Gears, Front Axle, Inc. 21, See Figure: 06-62 Зубчатая передача , Set, Pinion Shaft and Gears, Rear Axle, Not Illustrated, Inc. 22, See Figure: 06-63 Не поставляется отдельно , Gear, Drive, Front Axle, 53 T Не поставляется отдельно , Gear, Drive, Rear Axle, Not Illustrated BEARING SET, BEARING, CONE, Солнечное зубчатое колесо , Short


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-66 500 SERIES AXLE ASSY - DIFFERENTIAL, WITH DIFFERENTIAL LOCKS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-66 500 SERIES AXLE ASSY - DIFFERENTIAL, WITH DIFFERENTIAL LOCKS

Ссылка Номер детали

Кол-во

413410A1 NSS 87520606 92907C1 1289349C1 92906C1 1289350C1 1270697C1 1289348C1 92718C2 92905C1 1997421C1 A63171 87452270 120679C1 227116A2 1259633C3 253609A4 279719A2 1259634C3 148939C1 87522606 87522604 NSS NSS 253931A1 253932A1 86625266 9843611 1997422C1 622336C1 227117A2

1 1 1 1 1 2 2 112 4 4 4 2 1 4 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 24 24 1 1 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

21 22 23 24 25 26 27 28 30

Описание

Дифференциал в сборе , With Diff Lock, Inc. 1, 2 Не поставляется отдельно , Housing, Differential Пробка , 10 mm Вал , Pinion, Long Распорка , Long Pinion Короткий вал , Pinion Распорка , Игла , 28 Per Gear Кольцо , Retaining Плоская шайба , Зубчатое колесо , БОЛТ, Cross Pin ПОДШИПНИКА, КРЫШКА, Пластина , Separator Пластина , Friction Шайба крепления обоймы подшипника , Зубчатое колесо , Bevel, 20T Крышка , Differential Lock Солнечное зубчатое колесо , Short Зубчатое колесо , Lock Уплотнительное кольцо , Зубчатая передача , Pinion Shaft and Gears, Front Axle, Inc. 21, See Figure: 06-62 Зубчатая передача , Set, Pinion Shaft and Gears, Rear Axle, Not Illustrated, Inc. 22, See Figure: 06-63 Не поставляется отдельно , Gear, Drive, 53 T Не поставляется отдельно , Cover, Drive, Rear Axle, Not Illustrated BEARING SET, BEARING, CONE, Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M16 x 55, 10.9, Full Thd, Поршень , Brake ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ, Шайба крепления обоймы подшипника ,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-67 500 SERIES AXLE ASSY - BRAKE AND RIGHT-HAND CARRIER


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-67 500 SERIES AXLE ASSY - BRAKE AND RIGHT-HAND CARRIER

Ссылка Номер детали

Кол-во

398453A1 NSS NSS 139059C1 86639334 86639264 353364A1 228194A3 353363A1 228193A1 353367A3 353369A1 279707A1 226320A1 86639321 86508622 412605 388308A1 363254A1 86637802 86637643 1342928C1 86637774 86637771 86637775 86637772 622336C1 279709A1 279710A1 279711A1 279712A1 279718A2 86639322 86589011

1 1 1 1 3 3 1 1 4 4 1 1 1 1 12 10 2 2 3 1 6 12 1 1 1 1 1 AR AR AR AR 1 18 18

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 26 26 26 27 28 29

Описание

CARRIER, Assy., RH, Inc. 1 & 2 Не поставляется отдельно , Carrier, Brake Не поставляется отдельно , Plug, Expansion, 6,5 mm Уплотнительное кольцо , Плоская шайба , 33/64" x 7/8" x .049", Винт , Hex Flat Hd, M8 x 12, 4.8, PISTON, Service Brake Пластина , Return Пластина , Friction Пластина , Separator Пластина , Backing PISTON, Park Brake SNAP RING, Retaining SPRING, Плоская шайба , 13.5 x 24 x 3 mm БОЛТ, Hex, M12 x 100, 10.9, Cap, HH, CL 10.9, M12 x 1.75 x 100 БОЛТ, Hex, M12 x 90, 10.9, SEAL, Ring ADJUSTER, Inc. 18 - 20 Шпонка , 1/2" x 3", Стопорное кольцо , #50, Ext, Плоская шайба , Thrust Уплотнительное кольцо , 1/8 ID x 15; 7 Уплотнительное кольцо , -277, Cl 7, 11.484" ID x .139" Thk, Уплотнительное кольцо , 1/8 ID x 16; 7 Уплотнительное кольцо , 1/8 ID x 12; 7 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ, SHIM, 0,076 mm SHIM, 0,101 mm SHIM, 0,130 mm SHIM, 0,508 mm Вал , Long Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT, БОЛТ, Hex, M14 x 3 x 55, 10.9,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-68 500 SERIES AXLE ASSY - FINAL DRIVE


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-68 500 SERIES AXLE ASSY - FINAL DRIVE

Ссылка Номер детали

Кол-во

435221A1 NSS 86639248 237698A1 A136253 NSS 237700A1 435219A1 NSS 87593684 86637742 1981270C1 239942A3 435222A1 436752A1 437392A1 437393A1 437394A1 437395A1 437396A1 86639333 43232 221578A1 86639043 435215A1 357483A1 357347A2 397449A1 377650A1 360785A1 86639256 357346A1 86637645 86639323 87015550 800-11115 435216A1

1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 4 1 1 1 3 3 6 3 1 3 2 2 36 36 4 2

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 14 14 14 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Описание

ОСЬ, ДЕРЖАТЕЛЯ, Assy., Final Drive, Inc. 1 - 4 Не поставляется отдельно , Housing, Final Drive Шпонка , M16 x 40, ПОДШИПНИКА, КРЫШКА, BEARING SET, Не поставляется отдельно , Bearing, Cone ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ, SHAFT ASSY., Axle, 115 mm (4-1/2 in), Inc. 7 - 10 Не поставляется отдельно , Shaft, Axle, 115 mm (4-1/2 in) ВТУЛКА, Outboard Уплотнительное кольцо , -246, 70 Duro, 4.484" ID x .139" Thk, Вкладыш , Уплотнительное кольцо , SNAP RING, Retaining Упорное кольцо , Retaining Толщинная прокладка , Толщинная прокладка , Толщинная прокладка , Толщинная прокладка , Толщинная прокладка , Плоская шайба , 5/16", Винт , Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Inc. 18 Уплотнительное кольцо , 15.3 ID x 2.2 ОСЬ, ДЕРЖАТЕЛЯ, Planetary, 44T / 18T, Large Spline Вал , GEAR, 18 T / 44 T Опорная шайба , SPACER, NEEDLE, 58 per gear Штифт , M8 x 26, Coiled, Зубчатое колесо , 69 T Стопорное кольцо , #350, Ext, Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M16 x 130, 10.9, Стопорное кольцо , M115, Ext, SPACER,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-69 AXLE ASSY - JET PUMP


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Power Train 06-69 AXLE ASSY - JET PUMP

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

428862A1 347294A3 9861410 49861 221580A1 86639045 221578A1 86639043 221576A1 86639042 221579A1 86639044 86624176 86639212 86625011 14458081 86625138 167269

Кол-во 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 3 1 2 2 1 1

Описание

Насос системы смазки , Housing Насос , Jet Уплотнительное кольцо , -017, 90 Duro, .676" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , -110, 70 Duro, .362" ID x .103" Thk, Пробка , Hex Soc, M27 x 2, ORB, Inc. 6 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Inc. 8 Уплотнительное кольцо , 15.3 ID x 2.2 Пробка , Hex Soc, M14 x 1.5, ORB, Inc. 10 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, Пробка , Hex Soc, M22 x 1.5, ORB, Inc. 12 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, Плоская шайба , M10 x 20 x 2, БОЛТ, Hex, M10 x 75, 10.9, БОЛТ, Hex, M10 x 35, 10.9, Full Thd, Уплотнительное кольцо , -122, Cl 7, 1.112" ID x .103" Thk, Пробка , Hex Soc, 7/8"-14 ORB, Inc. 18 Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Brakes 07-01 BRAKE CONTROL


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Brakes 07-01 BRAKE CONTROL

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

222462A2 87448885 43139 321961A1 281093A1 278210A1 279265A2 281893A1 302822A3 1537272C1 369851A1 86500689 43233 86624184 86639108 86639116 86625251 345471A1

Кол-во 1 1 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 4 4 1 1 1 1

Описание

PEDAL, Brake Суппорт , Pedal, Brake / Clutch Винт , Hex, M10 x 25, 8.8, Full Thd, MOLDING, Rubber WASHER, SPRING, Extension Выключатель , Brake Light ПОДШИПНИК, Pivot VALVE, Brake, See Figure(s) : 07-02 CLEVIS, M10 x 40 ROD, Гайка , M10, Cl 10, БОЛТ, Hex, M8 x 20, 10.9, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Штифт с головкой и отверстием под шплинт , M10 x 30, 10 x 30 mm Шплинт , M2.5 x 12, Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, Выключатель , Differential Lock


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Brakes 07-02 BRAKE VALVE ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Brakes 07-02 BRAKE VALVE ASSY

Ссылка Номер детали 302822A3 1 NSS 2 195806A1 3 185613A1 4 280297A1 5 291105A1 6 291107A1 7 229659A1 8 291106A1 9 279266A1 10 86513328 11 291104A1 12 167111

Кол-во 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

Описание

VALVE, Brake Assy., Inc. 1 - 10 Не поставляется отдельно , Housing, Brake SEAL, SPRING, SPOOL, Пружина , Outer Фиксатор , Стопорное кольцо , Retaining Подрулевой переключатель , Выключатель , Inc. 10 Уплотнительное кольцо , 3-1, .301" ID x .064" Thk, Пружина , Стопорное кольцо , 1.50", Int, #150,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Brakes 07-06 500 SERIES AXLE HYDRAULICS - SERVICE BRAKE CIRCUIT


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Brakes 07-06 500 SERIES AXLE HYDRAULICS - SERVICE BRAKE CIRCUIT

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

401760A1 9992298 86639044 391243A2 86579691 86639058 86639043 87364344 353609A1 86639083 86639079 86639044 86637979 43362 43234 S120426 L18331 R43926 895-15008 627-8030 832-10408

Кол-во 1 6 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1

Описание

VALVE, Check, 13/16 fc sl x 22 or, Inc. 2, 3 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, HOSE ASSY., 2184 mm (86") Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 2, 7 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M22 x 1.5 ORB Run, Inc. 2, 12 Уплотнительное кольцо , 15.3 ID x 2.2 Шланг , 1105 mm (43-1/2") HOSE ASSY., 2115 mm (83") Контргайка , 13/16"-16, ORFS Blkhd, Колено , 90є, 13/16"-16, ORFS, Blkhd, Inc. 2 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, Зажим , 13/16", Insul, 3/8" Bolt, P-type Гайка , M8, Cl 10, БОЛТ, Hex, M8 x 25, 10.9, Рукав , Многожильный плоский шлейф , CLAMP, 90 Twist, 3/4" Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6, БОЛТ, Hex, M8 x 30, 10.9, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Brakes 07-07 500 SERIES AXLE HYDRAULICS - PARK BRAKE CIRCUIT, WITH DIFFERENTIAL LOCKS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Brakes 07-07 500 SERIES AXLE HYDRAULICS - PARK BRAKE CIRCUIT, WITH DIFFERENTIAL LOCKS

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

43362 349863A2 86624176 86625251 428171A1 86639080 9992298 87309670 86579679 9992069 86639043 86579680 87345208 86639044 87365244 515-24206 43233 87672094 86639150 449827A2 86639085 449796A1 86639079 87345210 449798A1 84989383 627-8020 87679712 361897A1 449830A1 86637776 392748A1 390918A3 86639207 412250 86624177 337475 87414079 86500689 86639083 435470A1 435468A1 86556137 86624184 352112A3

Кол-во 4 1 2 3 1 1 8 1 2 7 2 1 1 2 1 2 1 1 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 3 3 1 2 3 2 2 1 8 1

Описание

Гайка , M8, Cl 10, CABLE, Tow Valve, See Figure 08-15 for Mounting & Related Parts. Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, HOSE ASSY., 2235 mm (88 in) ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS, Blkd Run, Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Шланг , 1170 mm (46 in) Патрубок , 1"-14 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 10, 11 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , 15.3 ID x 2.2 Патрубок , 1"-14 ORFS x M22 x 1.5 ORB, Inc 10, 14 Трубка , Brake Supply Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, Трубка , Return Зажим , 13/16", Insul, 7/16" Bolt, P-type БОЛТ, Hex, M8 x 20, 10.9, Клапан , Regulator, See Figure: 08-12 БОЛТ, Hex, M10 x 150, 10.9, TUBE ASSY., Regulator to Mounting Plate Tee Контргайка , 1"-14, ORFS Blkhd, TUBE ASSY., Tow Valve to Hydraulic Return Колено , 90є, 13/16"-16, ORFS, Blkhd, Inc. 7 КРОНШТЕЙН, Mounting TUBE ASSY., Lower Tow Valve to Mouting Plate Tee Колено , 90є, 13/16"-16 ORFS x 13/16"-16 Fem Sw, Inc. 7 БОЛТ, Hex, M8 x 20, 10.9, Клапан , Control, Tow Block, See Figure: 08-14 SPRING, PLATE ASSY., Звено цепи , SPACER, ARM, Tow Valve БОЛТ, Hex, M6 x 70, 10.9, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8, Плоская шайба , M12 x 24 x 2.5, Гайка , M12, Cl 10, HOSE ASSY., Гайка , M10, Cl 10, Контргайка , 13/16"-16, ORFS Blkhd, CLAMP, Hose Пластина , БОЛТ, Hex, M8 x 70, 10.9, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, HOSE ASSY., 2336 mm (92 in)


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Brakes 07-07 500 SERIES AXLE HYDRAULICS - PARK BRAKE CIRCUIT, WITH DIFFERENTIAL LOCKS

Ссылка Номер детали 46 515-22159 47 86639323 178889A1 48 86502604 49 NSS 50 86639042 51 86639081 52 86639058 53 416697A1 341195A1 54 86639306 55 86579674 56 384977A1

Кол-во 2 1 1 1 1 3 1 2 2 2 2 2 2

Описание

Зажим , 5/8", Insul, 5/16" Bolt, Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, Фиттинг , Diagnostic, Inc. 48, 49 Пыльник , Не поставляется отдельно , Fitting, Diagnostic, Inc. 50 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, ТРОЙНИК, 1"-14 ORFS, Blkd Run, Inc. 10 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M22 x 1.5 ORB Run, Inc. 7, 14 TUBE ASSY., Jumper ORIFICE, Inc. 54, 55 Стопорный винт , Hex Soc, M8 x 12, Cup Pt, Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M14 x 1.5 ORB, Inc. 60, 61 VALVE, Solenoid, Differential Lock, See Figure: 07-09


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Brakes 07-08 500 SERIES AXLE HYDRAULICS - PARK BRAKE CIRCUIT,WITHOUT DIFFERENTIAL LOCKS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Brakes 07-08 500 SERIES AXLE HYDRAULICS - PARK BRAKE CIRCUIT,WITHOUT DIFFERENTIAL LOCKS

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

43362 349863A2 86624176 86625251 428171A1 86639080 9992298 87416123 86579679 9992069 86639043 86579680 87345208 86639044 87365244 515-24206 43233 87672094 86639150 449827A2 86639085 449796A1 86639079 87345210 449798A1 84989383 627-8020 87679712 361897A1 449830A1 86637776 392748A1 390918A3 86639207 412250 86624177 337475 87414079 86500689 86639083 435470A1 435468A1 86556137 86624184 352112A3

Кол-во 1 1 2 3 1 1 3 1 2 2 2 1 1 2 1 2 1 1 3 1 1 1 1 1 1 1 3 1 1 1 1 2 1 1 1 3 3 1 2 3 2 2 1 8 1

Описание

Гайка , M8, Cl 10, CABLE, Tow Valve, See Figure: 08-15 for Mounting & Related Parts Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, HOSE ASSY., 2235 mm (88 in) ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS, Blkd Run, Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, HOSE ASSY., 2286 mm (90 in) Патрубок , 1"-14 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 10, 11 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , 15.3 ID x 2.2 Патрубок , 1"-14 ORFS x M22 x 1.5 ORB, Inc. 10, 14 Трубка , Brake Supply Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, Трубка , Return Зажим , 13/16", Insul, 7/16" Bolt, P-type БОЛТ, Hex, M8 x 20, 10.9, Клапан , Regulator, See Figure: 08-12 БОЛТ, Hex, M10 x 150, 10.9, TUBE ASSY., Regulator to Mountig Plate Tee Контргайка , 1"-14, ORFS Blkhd, TUBE ASSY., Tow Valve to Hydraulic Return Колено , 90є, 13/16"-16, ORFS, Blkhd, Inc. 7 КРОНШТЕЙН, Mounting, Brake Tubes TUBE ASSY., Lower Tow Valve to Mounting Plate Tee Колено , 90є, 13/16"-16 ORFS x 13/16"-16 Fem Sw, Inc. 7 БОЛТ, Hex, M8 x 20, 10.9, Клапан , Control, Tow Block, See Figure: 08-14 SPRING, PLATE ASSY., Mounting, Tow Valve Звено цепи , Tow Valve Arm SPACER, ARM, Tow Valve БОЛТ, Hex, M6 x 70, 10.9, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8, Плоская шайба , M12 x 24 x 2.5, Гайка , M12, Cl 10, HOSE ASSY., Гайка , M10, Cl 10, Контргайка , 13/16"-16, ORFS Blkhd, CLAMP, Hose Пластина , БОЛТ, Hex, M8 x 70, 10.9, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, HOSE ASSY., 2336 mm (92 in)


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Brakes 07-08 500 SERIES AXLE HYDRAULICS - PARK BRAKE CIRCUIT,WITHOUT DIFFERENTIAL LOCKS

Ссылка Номер детали 46 515-22159 47 86639323 178889A1 48 86502604 49 NSS 50 86639042 51 86639081 52 86579692

Кол-во 2 1 1 1 1 1 1 2

Описание

Зажим , 5/8", Insul, 5/16" Bolt, Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, Фиттинг , Diagnostic, Inc. 48, 49 Пыльник , Dust Не поставляется отдельно , Fitting, Diagnostic, Inc. 50 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, ТРОЙНИК, 1"-14 ORFS, Blkd Run, Inc. 52 Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M22 x 1.5 ORB, Inc. 7, 14


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Brakes 07-09 VALVE ASSY - DIFFERENTIAL LOCK


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Brakes 07-09 VALVE ASSY - DIFFERENTIAL LOCK

Ссылка Номер детали

Кол-во

384977A1 384976A1 353941A1 167269 14453280 130282 NSS

1 1 1 1 1 1 1

1 2 3 4 5 6

Описание

VALVE, Differential Lock, Inc. 1 - 6 Патрон , COIL, Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk, Уплотнительное кольцо , -015, 70 Duro, .551" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk, Не поставляется отдельно , Nut


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-03 HYDRAULIC OIL COOLER, T9060


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-03 HYDRAULIC OIL COOLER, T9060

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

87434388 9991976 87440661 87440659 86625038 86625251 86500689 87307825 811-10040 86639056 86639045 9991976 86579682 REF REF 627-10025 895-11010 700-105 637-64296 238-6021

Кол-во 1 4 2 2 2 2 2 2 2 2 1 1 2 1 1 4 4 2 2 2

Описание

Радиатор , See Figure: 02-04 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk, HOSE ASSY., 1181 mm (46-1/2") HOSE ASSY., 685 mm (27") Зажим , 1", Insul, 1/2" Bolt, Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, Гайка , M10, Cl 10, Распорка , БОЛТ, С КВАДРАТНЫМ ПОДГОЛОВКОМ, Short NK, M10 x 40, Cl8.8, Full Thd, CL8.8 Колено , 45є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 11 & 12 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk, Патрубок , 1 3/16"-12 ORFS x M27 x 2 ORB, Inc. 11 & 12 Инструкции , Filter, Transmission, LH, See Figure: 08-05 Инструкции , Filter, Axle Lubrication, RH, See Figure: 08-05 БОЛТ, Hex, M10 x 25, 10.9, Full Thd, Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Патрубок , 1 7/16"-12 ORFS x M22 x 2 ORB, Inc. 19 & 20 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-05 OIL FILTER - AXLE AND TRANSMISSION


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-05 OIL FILTER - AXLE AND TRANSMISSION

Ссылка Номер детали 1 2 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

87521424 87524855 87524854 N6755 86625058 280254 9617873 9672548 NSS 86989735 1986552C2 443097A1

Кол-во 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1

Описание

Передатчик температуры , Temperature Sender Головка фильтра , Axle Lubrication, RH Головка фильтра , Transmission Lubrication, LH INDICATOR, Restriction, Inc. 4 - 8 Гайка , #10-32, LH, Стопорная шайба , Int Tooth, #10, Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk, Уплотнительное кольцо , -011, 70 Duro, .301" ID x .070" Thk, Не поставляется отдельно , Switch, Indicator Restriction Фильтр для гидравлического масла , Inc. 10 O-RING, Ремкомплект , Check Valve, Outline


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-06 OIL FILTER - MAIN HYDRAULICS (BELOW BATTERY)


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-06 OIL FILTER - MAIN HYDRAULICS (BELOW BATTERY)

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

86991559 87409374 NSS N6755 NSS 280254 9617873 9672548 86625058 86018758 NSS NSS

Кол-во 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1

Описание

Фильтр в сборе , Inc. 2 - 12 Головка фильтра , Не поставляется отдельно , Valve, By-Pass INDICATOR, Restriction, Inc. 5 - 9 Не поставляется отдельно , Indicator Стопорная шайба , Int Tooth, #10, Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk, Уплотнительное кольцо , -011, 70 Duro, .301" ID x .070" Thk, Гайка , #10-32, LH, Фильтр для гидравлического масла , Inc. 11 & 12 Не поставляется отдельно , Element Не поставляется отдельно , O-Ring


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-09 500 SERIES AXLE HYDRAULICS - LUBRICATION CIRCUIT


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-09 500 SERIES AXLE HYDRAULICS - LUBRICATION CIRCUIT

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

86639058 9992298 86639044 86579676 449815A2 86639043 353607A3 87413874 507586 451013A1 353649A1 87376395 87390647 395933A1 80167266 87672094 86579675 9672548 86642449 413338A1 449800A1 86579676 9992298 128999 87307521 86639079 87400028 86639083 X4837565 449813A2 9993141 43234 358968A1 43362 86639043 392690A1 399032A1 390348A1 86639046 334783A1 L18331 9992307 86642448 87307544 86579678

Кол-во 2 15 5 4 1 3 1 1 6 2 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 2 2 1 2 3 2 1 3 2 1 6 1 1 1 2 2 1 2 4 1 1 2

Описание

ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M22 x 1.5 ORB Run, Inc. 2, 3 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 2, 6 TUBE ASSY., Уплотнительное кольцо , 15,3 ID x 2,2 HOSE ASSY., 2165 mm (85 in) HOSE ASSY., Хомут шланга , #20, 0.81/1.75 Type F Worm, No. 20 TUBE ASSY., Jumper HOSE, 1346 mm (53 in), Cut From : 443082A1 Гидропровод , Шланг , Rear Axle to Hydraulic Tank HOSE, 356 mm (14 in), Cut From : S118383 Уплотнительное кольцо , Клапан , Regulator, See Figure: 08-12 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M16 x 1.5 ORB, Inc. 2, 19 Уплотнительное кольцо , -011, 70 Duro, .301" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , Cl 6, 13.3MM ID x 2.2 Thk, TUBE ASSY., Jumper TUBE ASSY., Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 23, 24 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , -111, 70 Duro, .424" ID x .103" Thk, TUBE ASSY., Колено , 90є, 13/16"-16, ORFS, Blkhd, Inc. 2 Жиклер , Pinnion Cover Контргайка , 13/16"-16, ORFS Blkhd, Фиттинг , 13/16 fc sl x blkhd, Inc. 2 TUBE ASSY., Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, БОЛТ, Hex, M8 x 25, 10.9, COUPLING, M18 orb x 1,5, Diagnostic, Inc. 3 Гайка , M8, Cl 10, Уплотнительное кольцо , 15,3 ID x 2,2 mm COUPLING, Diagnostic КОЛПАЧОК, Dust Подрулевой переключатель , M33 orb x barb, Axle Drain, Inc. 39 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, SLEEVE, Многожильный плоский шлейф , Tie Колено , 90є, 13/16"-16 x 3/4"-18 Adj, ORFS, 90, 1/2 or x13/16 fc sl, Inc. 43, 2 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 9.3MM ID x 2.2 Thk, TUBE ASSY., Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M22 x 1.5 ORB, Inc. 2, 3


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-09 500 SERIES AXLE HYDRAULICS - LUBRICATION CIRCUIT

Ссылка Номер детали 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

700-447 86590562 434727A1 87400024 409614A1 253105A1 396490A1 86624184 86528579 409609A1 167266

Кол-во 1 1 1 2 1 2 2 16 8 2 1

Описание

ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M22 x 1.5 ORB Br, Inc. 2 Пробка , Hex Soc, 3/4"-16 ORB, Soc Hd, 3/4" or, Inc. 56 Мотонасос , Axle Air / Lube TUBE ASSY., Final Drive, Long TUBE ASSY., Return U-BOLT, U-BOLT, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 10, PLATE, Уплотнительное кольцо , 12-1, 90 Duro, .924 ID x .116" Thk,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-10 500 SERIES AXLE HYDRAULICS - AIR AND LUBRICATION CIRCUIT


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-10 500 SERIES AXLE HYDRAULICS - AIR AND LUBRICATION CIRCUIT

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

86579676 9992298 86639043 436864A1 86639079 9992298 86639083 87381645 86992953 86637979 86624184 43362 515-23190 416102A1 43362 43234 434727A1 87016877 86642448 87323932 449817A2 86992542 X4837565 86639083 86579678 86639044 87400117 449825A1 449794A1 449823A1 86993937 86624184 417271A1 89515003 120104 417272A1 43235 86625252 86500689

Кол-во 2 12 1 1 2 3 1 1 1 3 2 2 2 1 7 1 2 3 3 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 4 4 1 4 1 1 1 4 4

Описание

Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 2, 3 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , 15,3 ID x 2,2 HOSE ASSY., 533 mm (21") Колено , 90є, 13/16"-16, ORFS, Blkhd, Inc. 6, 7 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Контргайка , 13/16"-16, ORFS Blkhd, Трубка , Air Supply, Pump Motor HOSE ASSY., 1715 mm (67-1/2 in) Зажим , 13/16", Insul, 3/8" Bolt, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Гайка , M8, Cl 10, Зажим , 3/4", Insul, 3/8" Bolt, P-type SUPPORT, Bracket Гайка , M8, Cl 10, БОЛТ, Hex, M8 x 25, 10.9, Мотонасос , Axle Air / Lube Колено , 90є, 13/16"-16 x 9/16"-18, Adj, ORFS, Inc. 2, 19 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 9.3MM ID x 2.2 Thk, Фиттинг , Special, 1/2 or x fc sl, Inc. 2, 19 TUBE ASSY., TUBE ASSY., Фиттинг , 13/16 fc sl x blkhd, Inc. 2 Контргайка , 13/16"-16, ORFS Blkhd, Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M22 x 1.5 ORB, Inc. 2, 26 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, HOSE ASSY., 2299 mm (90-1/2 in), Used without Power Take Off TUBE ASSY., Air Lube TUBE ASSY., Return, Charged Pressure TUBE ASSY., HOSE ASSY., 1194 mm (47 in) Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, BRACKET, Винт , Винт , Hex, M8 x 20, 8.8, BRACKET, БОЛТ, Hex, M8 x 30, 10.9, Плоская шайба , M10 x 21.5 x 2.5, HT, Гайка , M10, Cl 10,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-11 450 / 500 SERIES AXLE HYDRAULICS - COOLING CIRCUIT


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-11 450 / 500 SERIES AXLE HYDRAULICS - COOLING CIRCUIT

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

43234 43362 87672094 86580180 9824050 86639046 418818A1 87439123 R15257 9780069 328232A1 86639046 9824050 87310970 86991559 86639150 9840576 832-10408 86625251 418820A1 416708A1 451507A1 86637977 86624184 9824050 418816A2 413322A1 86625251 9861444 627-8030

Кол-во 4 3 1 2 2 2 1 1 2 2 1 2 1 1 1 3 1 2 2 1 1 2 3 3 5 1 1 4 4 1

Описание

БОЛТ, Hex, M8 x 25, 10.9, Гайка , M8, Cl 10, Клапан , Regulator, See Figure: 08-12 Колено , 90є, 1 7/16"-12 ORFS x M33 x 2 ORB, Inc. 18 & 19 Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, TUBE ASSY., Трубка , CLAMP, БОЛТ, Hex, M8 x 40, 10.9, ТРОЙНИК, Inc. 12 & 13 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk, Гидропровод , Pump Supply Фильтр в сборе , Main Hydraulic (Below Battery), See Figure: 08-06 БОЛТ, Hex, M10 x 150, 10.9, КОЛПАЧОК, 1"-14 ORFS, , With Electronic Three Point Hitch Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8, Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, TUBE ASSY., TUBE ASSY., КРОНШТЕЙН, Зажим , 1", Insul, 5/16" Bolt, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk, TUBE ASSY., Pump Supply, Used with Mega Flow Application BRACKET, Mounting, Main Hydraulic Filter Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, БОЛТ, Hex, M10 x 20, 10.9, Full Thd, БОЛТ, Hex, M8 x 30, 10.9,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-12 REGULATOR VALVE ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-12 REGULATOR VALVE ASSY

Ссылка Номер детали

Кол-во

87672094 NSS 1542563C1 1994580C1 1543329C1 1994581C1 165212 G108723 221579A1 86639044 87613378 176312A1 313941A1 167266 86637729 344573A1 NSS 86639044 330105A1 87668085 330104A1 218-5212 9617873 221578A1 86639043 339487A2 NSS 86639042 9993141 86579671 9992298 9993141 238-6118 358968A1 238-6112 87330331 298614A1 NSS NSS 167266 NSS 87330336 G35540 9991976

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Описание

Клапан , Regulator, Inc. 1 - 36 Не поставляется отдельно , Body Контрольный клапан , Logic, Inc. 2 - 6 PLUG, Тарельчатый клапан , Пружина , Check Valve Уплотнительное кольцо , -015, 90 Duro, .551" ID x .070" Thk, Кольцо , Retaining Пробка , Hex Soc, M22 x 1.5, ORB, Inc. 8 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, Золотник , Regulator SPRING, Regulator Пробка , Adjusting Уплотнительное кольцо , 12-1, 90 Duro, .924 ID x .116" Thk, Контргайка , Blkhd, 1 1/16"-12, PLUG, Lube Special, Inc. 14 - 15 Не поставляется отдельно , Plug Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, SPRING, Lube Regulator Золотник , Lube Regulator PIN, Reducing Пробка , Hex Soc, 1 1/16"-12 ORB, Inc. 20 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk, Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Inc. 22 Уплотнительное кольцо , 15.3 ID x 2.2 Патрубок , Orificed, Inc. 23 - 25 Не поставляется отдельно , Adapter, 11/16 fc sl x 14 orb Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, Патрубок , 11/16"-16 ORFS x M14 x 1.5 ORB, Inc. 27, 28 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, COUPLING, Diagnostic, Inc. 22 Уплотнительное кольцо , -112, 90 Duro, .487" ID x .103" Thk, Соленоид , Lube Shut-Off, Inc. 32 - 39 Соленоид , Не поставляется отдельно , Nut Не поставляется отдельно , Valve, Cartridge, 2 gpm Уплотнительное кольцо , 12-1, 90 Duro, .924 ID x .116" Thk, Не поставляется отдельно , Filter, Screen Соленоид , Solenoid Holder Кольцо , Backup Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-13 PRIORITY / STEERING CONTROL VALVE ASSEMBLY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-13 PRIORITY / STEERING CONTROL VALVE ASSEMBLY

Ссылка Номер детали 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

87585897 87585898 NSS 87397327 NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS 87397328 NSS NSS 87397329 87540544 NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS 87637887

Кол-во 1 1 1 1 1 6 1 1 1 1 5 4 AR 1 4 2 1 3 1 2 2 1 2 3 1 1 1 1 3 1 1

Описание

Клапан гидравлический , Priority / EHPS, Inc. 2 - 20 Клапан гидравлический , Prioritu / EHPS, 2 - 26, Used with INTELLIGUIDE Applications. Не поставляется отдельно , Housing, Steering Valve Комплект уплотнительных колец , EHPS Не поставляется отдельно , Plug, w/ O-Ring Не поставляется отдельно , Plug, w/ O-Ring Не поставляется отдельно , Bushing, w/ O-Ring Не поставляется отдельно , Plug, w/ O-Ring Не поставляется отдельно , Plug, w/ O-Ring Не поставляется отдельно , Plug, w/ O-Ring Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , Screw Не поставляется отдельно , Cover Не поставляется отдельно , Screw Не поставляется отдельно , Plug, w/ O-Ring Не поставляется отдельно , Housing, Priority Valve Не поставляется отдельно , Bolt Комплект уплотнительных колец , OLS Priority Valve Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , Plug, w/ O-Ring Комплект уплотнительных колец , PVE, Used with INTELLIGUIDE Applications. Клапан , Valve, Shuttle, Used with INTELLIGUIDE Applications. Не поставляется отдельно , O-Ring, Used with INTELLIGUIDE Applications. Не поставляется отдельно , O-Ring, Used with INTELLIGUIDE Applications. Не поставляется отдельно , O-Ring, Used with INTELLIGUIDE Applications. Не поставляется отдельно , Solenoid, PVEH, Used with INTELLIGUIDE Applications. Не поставляется отдельно , Cover Не поставляется отдельно , Washer Не поставляется отдельно , Plug, w/ O-Ring Ремкомплект , Steering Spool


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-14 TOW BLOCK VALVE ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-14 TOW BLOCK VALVE ASSY

Ссылка Номер детали

Кол-во

87679712 NSS 86598044 86639042 86637959 352025A1 86598043 86642448 326300A1 282839A1 9993141 86639043 86579678 9992298 86639044 86637953 1994615C2 86598047 86639044 86637741 A63399 87675608 NSS 86637770 NSS 252462A2

1 1 2 3 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 3 1 1 1 1 1 1 2 1 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Описание

Клапан , Control, Tow Block, Inc. 1 - 24 Не поставляется отдельно , Body Пробка , Hex Soc, M14 x 1.5, ORB, Inc. 3 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, ШАР, 6mm Dia, 6 mm Пружина , Brake Пробка , Hex Soc, M12 x 1.5, ORB, Inc. 7 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 9.3MM ID x 2.2 Thk, SPOOL, Manual Pump PLUG, Inc. 10, 11 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , 15.3 ID x 2.2 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M22 x 1.5 ORB, Inc. 13, 14 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, Плоская шайба , 11/32" x 11/16" x 0.89", HDN, VALVE, CHECK, Пробка , Hex Soc, M22 x 1.5, ORB, Inc. 18 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, Уплотнительное кольцо , -208, 70 Duro, .609" ID x .139" Thk, Уплотнительное кольцо , Oil Sensing Соленоид , Check, Inc. 21 - 24 Не поставляется отдельно , Solenoid Уплотнительное кольцо , -115, Cl 7, .674" ID x .103" Thk, Не поставляется отдельно , Coil Гайка ,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-15 CABLE - TOW VALVE


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-15 CABLE - TOW VALVE

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7

344904A2 A67295 86639013 86637652 86624184 43362 349863A2

Кол-во 1 1 1 1 2 2 1

Описание

SUPPORT ASSY., Tow Valve Cable Пробка , Штифт с головкой и отверстием под шплинт , M8 x 25, Шплинт , Int, 9/64" x .054", Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Гайка , M8, Cl 10, CABLE, Tow Valve


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-16 HYDRAULIC TANK


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-16 HYDRAULIC TANK

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

87647710 401394A1 401395A1 87301185 87408715 325737A1 86637723 1971726C1 435031A1 435030A1 86528579 86624978 86514720 376530A1 V43471 363226A1 86624176 86636816 86639325 86508618 337248A1 352767A1 86511845 349869A1 355179A1 86637725 434856A1 397307A3 86624978 86500689 435032A1 87442437 87442438 627-10025 87646822

Кол-во 1 1 1 5 1 1 1 1 1 1 8 16 26 2 2 1 10 2 8 8 4 2 2 1 1 1 1 1 6 10 1 1 1 4 1

Описание

Бак , Hydrualic, w/ LH Front Fender Лестница , Rear, LH Лестница , Front, LH Подножка , Сетка фильтра , Oil CAP, Oil Filler Пробка , Hex Hd, 1/2"-14 NPTF, САПУН, GASKET, Hydraulic Access Cover Крышка , Access Контргайка , M8 x 1.25, Cl 10, БОЛТ, Hex, M10 x 35, 10.9, Full Thd, Контргайка , M10 x 1.5 SUPPORT, Step БОЛТ, Бампер , Плоская шайба , M10 x 20 x 2, БОЛТ, С КВАДРАТНЫМ ПОДГОЛОВКОМ, M10 x 25; 8.8 Плоская шайба , M10 x 24.5 x 3, HT, БОЛТ, Hex, M10 x 45, 10.9, O-RING, Патрубок , Sight Gauge БОЛТ, Hex Flg, M10 x 35, 8.8, CHANNEL, Sight Gauge HOSE, Sight Gauge Пробка , Hex Soc, 1 1/4"-11 1/2 NPTF, DECAL, Hydraulic Oil Level, See Figure: 09-55 Передний брызговик , Flare, LH БОЛТ, Hex, M10 x 35, 10.9, Full Thd, Гайка , M10, Cl 10, Контргайка , КРОНШТЕЙН, Step Support, Outboard КРОНШТЕЙН, Step Support, In-board БОЛТ, Hex, M10 x 25, 10.9, Full Thd, КРОНШТЕЙН, Retainer, Fill Cap Lock


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-18 STANDARD HYDRAULICS - PUMP LUBRICATION CIRCUIT, POWER SHIFT TRANSMISSION


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-18 STANDARD HYDRAULICS - PUMP LUBRICATION CIRCUIT, POWER SHIFT TRANSMISSION

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

402484A2 87400492 419665A2 435413A1 86624194 435454A1 87438195 87545498 87307318 358968A1 86639043 327466A1 87357616 86637769 701-900 238-6012 335104A2 84989413 9824050 86639002 86624184 43235 238-6012 87309732 86637941 9515003 701-319 178889A1 86502604 NSS 86639042 87585898 238-6219 238-6011 87565932 395875A1 701-909 190119A1 9824050 9992298 700-102 87438228 300209A1 87389531 A12306

Кол-во 1 1 1 1 6 2 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 1 1 3 1 12 1 5 1 4 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2

Описание

TUBE ASSY., Сетчатый фильтр , with O-Rings TUBE ASSY., HOSE, 114 mm (4-1/2 in) Хомут шланга , #36, 1.81/2.75 Type F Worm, Шланг , 102 mm (4 in), Cut From : 443069A1 TUBE ASSY., Inc. 15 & 16 Контрольный клапан , TUBE ASSY., COUPLING, M18 orb x 1,5, Diagnostic, Inc. 11 Уплотнительное кольцо , 15.3 ID x 2.2 HOSE, 1486 mm (58") Шланг , Уплотнительное кольцо , -228, 90 Duro, 2.234" ID x .139" Thk, КОЛПАЧОК, 11/16"-16 ORFS, Inc. 16 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, HOSE ASSY., 925 mm (36 in), Regulator Valve to Piston Pump Колено , 90є, 1 7/16"-12 ORFS x 1 7/16"-12 Fem Sw, Inc. 19 Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk, Зажим , 1 3/8", Insul, 7/16" Bolt, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, БОЛТ, Hex, M8 x 30, 10.9, Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, БЛОК , Hydraulic Pump Винт , Hex Soc Hd, 3/8"-16 x 2 3/4", БОЛТ, Hex, M10 x 30, 10.9, Full Thd, Колено , 90є, 11/16"-16 ORFS x 11/16"-16 Fem Sw, Inc. 23 Фиттинг , Diagnostic, Inc. 28, 29 Пыльник , Не поставляется отдельно , Fitting, Diagnostic, Inc. 30 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, Клапан гидравлический , Priority / EHPS, See Figure: 08-15 Уплотнительное кольцо , -219, 90 Duro, 1.296" ID x .139" Thk, Уплотнительное кольцо , -011, 90 Duro, .301" ID x .070" Thk, HOSE ASSY., 869 mm (34-1/2") HOSE ASSY., 775 mm (30-1/2") Контргайка , 11/16"-16, Blkhd, Соединение , Diagnostic Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 11 & 39 HOSE ASSY., 1211 mm (47-1/2") Клапан , Shuttle Шланг , 1820 mm (71-5/8") Фланец , Split Clamp


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-18 STANDARD HYDRAULICS - PUMP LUBRICATION CIRCUIT, POWER SHIFT TRANSMISSION

Ссылка Номер детали 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

515-23254 700-165 86639046 87550213 86579671 87565927 700-105 201-308 237-6016 9824055 637-64296 87394490

Кол-во 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1

Описание

Зажим , 1", Insul, 3/8" Bolt, Патрубок , 11/16"-16 ORFS x M12 x 1.5 ORB, Inc. 23 & 33 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, Фиттинг , 45, Special, Inc. 38 & 47 Патрубок , 11/16"-16 ORFS x M14 x 1.5 ORB, Inc. 23 & 30 Трубка , Diagnostic Priority Патрубок , 1 7/16"-12 ORFS x M22 x 2 ORB, Inc. 19 & 55 Колено , 90є, 1 7/16"-12 x 1 5/8"-12, Adj, ORFS, Inc. 19 & 53 Уплотнительное кольцо , 16-1, 90 Duro, 1.171" ID x .118" Thk, Патрубок , 1-7/16" fcsl x 1-5/16" or, Inc. 19 & 53 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, Шланг , 4384 mm (172-1/2"), from Prioirty Valve to the Manifold Valve Auxiliary Load Sense Port


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-19 STANDARD HYDRAULICS - PUMP MOUNTING


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-19 STANDARD HYDRAULICS - PUMP MOUNTING

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

87308197 87427941 238-5250 86637949 412398 9824055 167268 9824050 201-308 167268 9824050 9824642 86505941 167269 9992069 A14141 88904 201-125 165202 9993141 87419158 87419159 L111928 43235 86624184 86528579 436514A1 87419160

Кол-во 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 4 8 1 1 1 1 1 2 4 8 4 1 1

Описание

Насос , 71 cc, Piston, See Figure: 08-20 Гидравлический насос , 100 cc, Gear, See Figure: 08-25 Уплотнительное кольцо , -250, 70 Duro, 4.984" ID x .139" Thk, Плоская шайба , 17/32" x 1 1/8" x .060", БОЛТ, Hex, M16 x 50, 10.9, Патрубок , 1-7/16 fc x 1-5/16 Or, Inc. 7, 8 Уплотнительное кольцо , 16-1, 90 Duro, 1.171" ID x .116" Thk, Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk, Колено , 90є, 1 7/16"-12 x 1 5/8"-12, Adj, ORFS, Inc. 10, 11 Уплотнительное кольцо , 16-1, 90 Duro, 1.171" ID x .116" Thk, Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk, БОЛТ, Hex, M12 x 35, 10.9, Колено , Inc. 14, 15 Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk, Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk, Фланец , БОЛТ, Hex, 1/2"-13 x 1 1/2", G8, Full Thd, Патрубок , 11/16"-16 ORFS x 7/16"-20 ORB, Inc. 19 & 20 Уплотнительное кольцо , 4-1, 90 Duro, .351" ID x .072" Thk, Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, BRACKET, Mounting, Tandem Pump, Manual Shift Transmission Пластина , CLAMP, БОЛТ, Hex, M8 x 30, 10.9, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 10, O-RING, BRACKET, Mounting, Tandem Pump, Power Shift Transmission


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-20 STANDARD HYDRAULICS - PISTON PUMP ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-20 STANDARD HYDRAULICS - PISTON PUMP ASSY

Ссылка Номер детали

Кол-во

87308197 NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS 87308198 NSS NSS NSS NSS NSS 436514A1 8604965 388293A1

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 4 1 4 1 1 1 1 1 2 1 3 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Описание

Насос , 71 cc, Inc. 1 - 23 Не поставляется отдельно , Cylinder Assy Не поставляется отдельно , Piston Assy, Control Не поставляется отдельно , Housing Не поставляется отдельно , Block Не поставляется отдельно , Plate, Swash Не поставляется отдельно , Shaft Не поставляется отдельно , Washer Не поставляется отдельно , Spacer Не поставляется отдельно , Bearing, Roller Не поставляется отдельно , Bearing, Roller Не поставляется отдельно , Support Не поставляется отдельно , Seal Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , Ring, Snap Не поставляется отдельно , Screw Компенсатор , Compensator Не поставляется отдельно , Plug Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , Pin Не поставляется отдельно , Coupling Не поставляется отдельно , Screw O-RING, Уплотнительное кольцо , Комплект уплотнительных колец , Seals, Inc. 12 - 14, 19, 23


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-22 HIGH OUTPUT HYDRAULICS - PUMP LUBRICATION, POWER SHIFT CIRCUIT


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-22 HIGH OUTPUT HYDRAULICS - PUMP LUBRICATION, POWER SHIFT CIRCUIT

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

9824055 9824050 167268 9625546 413814A1 515-23206 86637669 87674690 238-6012 363769A1 87357608 515-23254 86624184 829-1408 335103A1 87565931 86637942 700-165 86624181 238-6222 637-63093 9992298 9840589 87441879 405572A1 86637769 86624194 435454A1 413812A1 511284 87441950 87307313 435413A1 335104A2 87434311 700-304 300209A1 87441760 334923A1 9617873 84989413 9824051 178889A1 43 86502604 44 NSS

Кол-во 2 5 3 1 1 2 1 1 9 1 1 1 6 1 1 1 4 1 4 1 1 2 1 1 1 1 8 2 1 1 1 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1

Описание

Патрубок , 1-7/16 fc x 1-5/16 Or, Inc. 2, 3 Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , 16-1, 90 Duro, 1.171" ID x .116" Thk, КОЛПАЧОК, 11/16"-16 ORFS, TUBE ASSY., Зажим , 13/16", Insul, 3/8" Bolt, Колено , 90є, 1"-14 x 1 1/16"-12, Adj, ORFS, Inc. 3, 9 Клапан , Destroke Pump Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, HOSE ASSY., 700 mm (27-1/2 in) Шланг , 1625 mm (64 in)to Right Front Filter Зажим , 1", Insul, 3/8" Bolt, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Гайка , M8, Cl 10, HOSE ASSY., 1525 mm (60 in), Charge Pump to Charge Tube БЛОК , Pump Винт , Hex Soc Hd, 1/2"-13 x 2 1/2", Патрубок , 11/16"-16 ORFS x M12 x 1.5 ORB, Inc. 21 & 22 Плоская шайба , M6, Уплотнительное кольцо , -222, 90 Duro, 1.484" ID x .139" Thk, Уплотнительное кольцо , Cl 6, 9.3MM ID x 2.2 Thk, Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , -029, 90 Duro, 1.489" ID x .070" Thk, HOSE ASSY., TUBE ASSY., Уплотнительное кольцо , -228, 90 Duro, 2.234" ID x .139" Thk, Хомут шланга , #36, 1.81/2.75 Type F Worm, Шланг , 102 mm (4 in), Cut From : 443069A1 TUBE, Уплотнительное кольцо , -232, 70 Duro, 2.734" ID x .139" Thk, HOSE ASSY., 724 mm (28-1/2"), to Destroke Valve Drain Port TUBE ASSY., HOSE, 114 mm (4-1/2 in), Cut From : 443067A1 HOSE ASSY., 925 mm (36 in) HOSE ASSY., 535 mm (21"), to Destroke Valve Sense Port Колено , 90є, 11/16"-18 ORFS x M14 x 1.5 ORB, Inc. 45 & 63 Клапан , Shuttle TUBE ASSY., Piston Pump Supply, Inc. 9 & 67 SCREEN, Destroke Pump, 45 gpm, Inc. 9 & 45 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk, Колено , 90є, 1 7/16"-12 ORFS x 1 7/16"-12 Fem Sw, Inc. 42 Уплотнительное кольцо , -025, 90 Duro, 1.176" ID x .070" Thk, Фиттинг , Diagnostic, Inc. 43 - 44 Пыльник , Не поставляется отдельно , Fitting, Diagnostic, Inc. 45


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-22 HIGH OUTPUT HYDRAULICS - PUMP LUBRICATION, POWER SHIFT CIRCUIT

Ссылка Номер детали 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69

86639042 358968A1 86639043 700-102 87441927 87550213 86556136 700-318 86500688 396490A1 87441813 87388638 87434200 87585897 412250 700-101 86500688 701-319 238-6012 1957867C1 700-101 87565927 701-909 190119A1 87394490

Кол-во 3 1 1 1 1 1 2 2 2 2 1 1 1 1 4 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1

Описание

Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, COUPLING, M18 orb x 1,5, Diagnostic, Inc. 47 Уплотнительное кольцо , 15.3 ID x 2.2 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 22 & 47 HOSE ASSY., 622 mm (24-1/2 in) Фиттинг , 45, Special, Inc. 2 & 22 БОЛТ, Hex, M6 x 50, 10.9, Колено , 45є, 1 7/16"-12 ORFS x M33 x 2 ORB, Inc. 2 & 20 Гайка , M6, Cl 10, U-BOLT, M8 HOSE ASSY., 1403 mm (55-1/4") Шланг , Destroke Outlet to Piston Pump Compenstator КРОНШТЕЙН, Mounting, Destroke Valve Клапан гидравлический , Priority / EHPS. See Figure: 08-13 Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8, Патрубок , 11/16"-16 ORFS x M14 x 1.5 ORB, Inc. 45 & 63 Гайка , M6, Cl 10, Колено , 90є, 11/16"-16 ORFS x 11/16"-16 Fem Sw, Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, Сетчатый фильтр , with O-Ring Патрубок , 11/16"-16 ORFS x M14 x 1.5 ORB, Incl. 9, 45 Трубка , Diagnostic Priority Контргайка , 11/16"-16, Blkhd, Соединение , Diagnostic Шланг , 4384 mm (172-1/2"), from Priority Valve to Manifold Valve Auxiliary Load Sense Port


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-23 HIGH OUTPUT HYDRAULICS - PUMP MOUNTING


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-23 HIGH OUTPUT HYDRAULICS - PUMP MOUNTING

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 11 12 13 14 15 16 17 18 19

87308196 496-81022 627-16050 510828 87427941 A14141 88904 L14386 43260 87419159 87419459 87419160 87362 86528579 43235 L111928 436514A1 201-125 237-6004 238-6012

Кол-во 1 2 2 1 1 2 8 2 2 1 1 1 8 4 4 2 1 1 1 1

Описание

Насос , 100 cc, Piston, See Figure: 08-24 WASHER, .656" x 1.250" x .239" Thk БОЛТ, Hex, M16 x 50, 10.9, Уплотнительное кольцо , -250, 70 Duro, 4.984" ID x .139" Thk, Гидравлический насос , Gear, See Figure: 08-25 Фланец , Split БОЛТ, Hex, 1/2"-13 x 1 1/2", G8, Full Thd, Зажим , Split БОЛТ, Hex, M12 x 30, 10.9, Пластина , Lower BRACKET, Mounting, Gear / Piston Pump, Power Shift Transmission BRACKET, Mounting, Gear / Piston Pump, Manual Shift Transmission Плоская шайба , 5/16" SAE, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 10, БОЛТ, Hex, M8 x 30, 10.9, CLAMP, O-RING, Патрубок , 11/16"-16 ORFS x 7/16"-20 ORB, Inc. 18 & 19 Уплотнительное кольцо , 4-1, 90 Duro, .351" ID x .072" Thk, Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-24 HIGH OUTPUT HYDRAULICS - PISTON PUMP ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-24 HIGH OUTPUT HYDRAULICS - PISTON PUMP ASSY

Ссылка Номер детали

Кол-во

87308196 NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS 87308198 436514A1 388292A1

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 4 1 4 1 1 2 1 1 1 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Описание

Насос , Piston, 100 cc, Inc. 1 - 20 Не поставляется отдельно , Cylinder Assy Не поставляется отдельно , Piston Assy Не поставляется отдельно , Housing Не поставляется отдельно , Block Не поставляется отдельно , Plate, Swash Не поставляется отдельно , Shaft Не поставляется отдельно , Spacer Не поставляется отдельно , Bearing, Roller Не поставляется отдельно , Bearing, Roller Не поставляется отдельно , Bearing, Support Не поставляется отдельно , Seal Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , Ring, Retaining Не поставляется отдельно , Screw Не поставляется отдельно , 1-1/16"-12 Or Не поставляется отдельно , Pin, Dowel Не поставляется отдельно , Plug Не поставляется отдельно , Coupling Компенсатор , Compensator O-RING, Комплект уплотнительных колец , Inc. 11 - 13, 21


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-25 GEAR PUMP ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-25 GEAR PUMP ASSY

Ссылка Номер детали

Кол-во

87427941 NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS 87427777 NSS NSS NSS NSS NSS 245847A1 NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS 334450A1

1 1 8 8 1 1 2 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 2 1 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Описание

Гидравлический насос , Gear, Inc. 1 - 26 Не поставляется отдельно , Housing, Rear Не поставляется отдельно , Screw Не поставляется отдельно , Washer Не поставляется отдельно , Seal Не поставляется отдельно , Pin, Dowel Не поставляется отдельно , Gear Не поставляется отдельно , Housing, Gear Не поставляется отдельно , Plate, Thrust Не поставляется отдельно , Shaft, Gear Не поставляется отдельно , Shaft, Gear Не поставляется отдельно , Seal VALVE KIT, Gear Pump, 153 psi, Inc. 12 - 15 Не поставляется отдельно , Plug Не поставляется отдельно , Spring Не поставляется отдельно , Poppet, Valve Не поставляется отдельно , Seat Не поставляется отдельно , Shim УПАКОВКА, Pressure Relief, Gear Pump, 550 psi, Inc. 17 - 20, 26 Не поставляется отдельно , Spring Не поставляется отдельно , Plunger Не поставляется отдельно , Poppet, Valve Не поставляется отдельно , Seat Не поставляется отдельно , Pin, Dowel Не поставляется отдельно , Seal Не поставляется отдельно , Housing, Front Не поставляется отдельно , Seal, Channel Не поставляется отдельно , Seal, Backup Не поставляется отдельно , Plug Комплект уплотнительных колец , Repair, Inc. 11, 20, 22, 24, 25


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-26 HYDRAULIC REMOTE HOSES ELECTRONIC REMOTE


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-26 HYDRAULIC REMOTE HOSES ELECTRONIC REMOTE

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 42 43 44

87385879 405517A1 87388511 405520A1 362419A1 86624184 43362 86639040 87306262 86624176 86500689 360134A2 515-23206 87394490 87539204 87438667 43127 405521A1 86594406 86624177 86625263 701-908 404604A1 86625266 827-16100 392530 387840A1 L18331 S120426 700-308 86625003 9824050 334923A1 86639042 9993141 339487A2 86625252 86642448 86580179 86639046 701-319 701-339 311834A1 832-10410 238-6014

Кол-во 1 1 1 1 1 10 6 2 1 10 8 1 1 1 1 1 7 1 1 4 5 1 1 4 4 4 2 6 1 1 1 4 1 3 4 1 4 1 2 1 1 1 1 2 1

Описание

КРОНШТЕЙН, Hoses BRACKET, КРОНШТЕЙН, PLATE, Зажим , Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Гайка , M8, Cl 10, БОЛТ, Hex, M8 x 100, 10.9, Full Thd, КРОНШТЕЙН, Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Гайка , M10, Cl 10, HOSE ASSY., 3238 mm (127 in) Зажим , 13/16", Insul, 3/8" Bolt, Шланг , Priority Valve to Auxiliary Load Sense, 4384 mm (172-1/2") Шланг , Regulator to Auxiliary Pump Supply, 3323 mm (131") Шланг , from Priority Valve to Auxiliary Inlet, 3300 mm (130") БОЛТ, Hex, M8 x 25, 8.8, SHIELD, Зажим , 5/8", Insul, 3/8" Bolt, Плоская шайба , M12 x 24 x 2.5, Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6, Контргайка , 1 7/16"-12, ORFS Blkhd, КРОНШТЕЙН, , Without Power Takeoff Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M16 x 100, 10.9, Гайка , M16, Cl 10, SLEEVE, 610 mm (24") Многожильный плоский шлейф , Рукав , Колено , 90є, 1 7/16"-12 ORFS x M33 x 2 ORB, Inc. 32 & 40 БОЛТ, Hex, M8 x 50, 10.9, Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk, SCREEN, Inc. 34 & 35 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, Патрубок , Inc. 34 & 35 Плоская шайба , M10 x 21.5 x 2.5, HT, Уплотнительное кольцо , Cl 6, 9.3MM ID x 2.2 Thk, EF Outlet Патрубок , 1 7/16"-12 ORFS x M22 x 2 ORB, Inc. 40, 32 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, Колено , 90є, 11/16"-16 ORFS x 11/16"-16 Fem Sw, Incl. 35 Колено , 90є, 1 7/16"-12 ORFS x 1 7/16"-12 Fem Sw, Inc. 32, Used without Three Point Hitch Колено , Inc. 32, Used with Three Point Hitch Контргайка , M10 x 1.5, Cl 8, Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-26 HYDRAULIC REMOTE HOSES ELECTRONIC REMOTE

Ссылка Номер детали 45 46 47 48 49

86639095 86622968 9992069 371838A1 87540204

Кол-во 1 1 1 1 1

Описание

Трубная гайка , 1"-14, ORFS, Редуктор , 13/16"-16 Male x 1"-14 Fem, ORFS, Inc. 47 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk, Распорка , КРОНШТЕЙН, Support


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-27 HYDRAULIC REMOTE CONTROL VALVE


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-27 HYDRAULIC REMOTE CONTROL VALVE

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

355788 86625252 86514720 9827902 9515003 86500689 86579689 9992298 86639042 435437A1 320374A1 1289481C1 221576A1 86639042 86624176

Кол-во 2 2 2 2 2 2 1 1 1 2 AR AR 1 1 4

Описание

БОЛТ, Hex, M10 x 70, 10.9, Плоская шайба , M10 x 21.5 x 2.5, HT, Контргайка , M10 x 1.5 Зажим , 1", Insul, 3/8" Bolt, БОЛТ, Hex, M10 x 30, 10.9, Full Thd, Гайка , M10, Cl 10, Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M14 x 1.5 ORB, Inc. 8, 9 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, Многожильный плоский шлейф , 3/16" x 7 1/4", HOSE, Drain, 889 mm (35 in), Cut From : 443078A1 Колено , 90, 1/4" stem x 1/8" PT Пробка , Hex Soc, M14 x 1.5, ORB, Inc. 14 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, Плоская шайба , M10 x 20 x 2,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-28 MANIFOLD VALVE ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-28 MANIFOLD VALVE ASSY

Ссылка Номер детали

Кол-во

87578889 NSS 277634 272344 86505727 NSS NSS 338681A1 86639228 86508619 86639266 86598047 86598046 86639043 86514720 86625252 86598044 86639042 221580A1 86639045 353828A1 334923A1 358968A1 86639044 337563 86625255 412126 86508619

1 1 4 4 2 1 1 2 4 2 2 1 10 10 2 2 7 7 2 2 13 1 1 1 4 4 4 2

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Описание

VALVE SECTION, Manifold, Inc. 1 - 13, 16, 20 & 21 Не поставляется отдельно , Valve, Manifold, Intake, Left-Hand Уплотнительное кольцо , -117, 90 Duro, .799" ID x .103" Thk, Уплотнительное кольцо , -112, 90 Duro, .487" ID x .103" Thk, Уплотнительное кольцо , -211, 70 Duro, .796" ID x .139" Thk, Не поставляется отдельно , Valve, Manifold, Centor Section Не поставляется отдельно , Valve, Manifold, Outlet, Right-Hand BRACKET, Mounting, Manifold БОЛТ, Hex, M12 x 65, 10.9, БОЛТ, Hex, M10 x 60, 10.9, Винт , Hex Soc Hd, M10 x 70, 12.9, Пробка , Hex Soc, M22 x 1.5, ORB, Inc. 23 Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Inc. 13 Уплотнительное кольцо , 15,3 ID x 2,2 Контргайка , M10 x 1.5 Плоская шайба , M10 x 21.5 x 2.5, HT, Пробка , Hex Soc, M14 x 1.5, ORB, Inc. 17 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, Пробка , Hex Soc, M27 x 2, ORB, Inc. 19 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, PLUG, Expansion SCREEN, COUPLING, M18 orb x 1,5, Diagnostic, If Used, Inc. 13 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, БОЛТ, Hex, M12 x 40, 10.9, Full Thd, Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT, Контргайка , M12 x 1.75, Cl 8, БОЛТ, Hex, M10 x 60, 10.9,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-29 REMOTE VALVE ASSY - ELECTRONIC CONTROLLED


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-29 REMOTE VALVE ASSY - ELECTRONIC CONTROLLED

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

87578889 277634 272344 435375A1 9846677 86556139 86639227 9501756 86837481 86637724 292295A3 393972A3 319131A4 337563 86625255 412126 393973A3

Кол-во 1 AR AR AR AR AR AR AR AR 5 AR 1 1 AR 4 4 1

Описание

VALVE SECTION, Manifold, See Figure: 08-28 Уплотнительное кольцо , -117, 90 Duro, .799" ID x .103" Thk, Уплотнительное кольцо , -112, 90 Duro, .487" ID x .103" Thk, COUPLING, BREAK AWAY, See Figure: 08-30 БОЛТ, Hex, M10 x 25, 10.9, Full Thd, БОЛТ, Hex, M10 x 110, 10.9, БОЛТ, Hex, M10 x 160, 10.9, БОЛТ, Hex, M12 x 110, 10.9, Винт , Hex Soc Hd, M12 x 150, 12.9, Пробка , Hex Soc, 1/8"-27 NPTF, VALVE, Main, Four and Five Stack, See Figure: 08-31 Клапан , Auxiliary, LH, See Figure: 08-31 VALVE, Hitch, See Figure: 08-32 БОЛТ, Hex, M12 x 40, 10.9, Full Thd, Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT, Контргайка , M12 x 1.75, Cl 8, Клапан , Auxiliary, RH, See Figure: 08-31


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-30 COUPLER VALVE ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-30 COUPLER VALVE ASSY

Ссылка Номер детали

Кол-во

435375A1 NSS 240969A1 427104A1 240973A2 292326A1 240974A2 321623A2 345193A1 14454480 93332C1 345192A1 93330C1 86013223 367755A1 86642422

1 1 2 4 2 2 2 2 1 4 4 2 2 2 2 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Описание

COUPLING, BREAK AWAY, Inc. 1 - 7 Не поставляется отдельно , Body Уплотнительное кольцо , Dust SCREW, Винт , With Sleeve and Washer PLATE, Cover Крышка двери , Dust Быстросоединяемаямуфта, папа, Комплект уплотнительных колец , Coupler, Inc. 8 - 10 Уплотнительное кольцо , -027, 70 Duro, 1.301" ID x .070" Thk, SEAL ASSY., Уплотнительное кольцо , O-Ring Пружина клапана , Стопорное кольцо , 1.625", Int, #162, RETAINER, Retaining Пробка , Hex Socket, 1/4 PT


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-31 MAIN AND AUXILIARY VALVE ASSY - ELECTRONIC REMOTE


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-31 MAIN AND AUXILIARY VALVE ASSY - ELECTRONIC REMOTE

Ссылка Номер детали

Кол-во

292295A3 393972A3 393973A3 NSS 1542563C1 NSS 1543329C1 NSS G108723 165212 9625178 167266 292321A2 301973A1 86625138 167269 336278A3 392403A2 NSS NSS 278506A2 353830A1 86639307 86624126 86629543 9672548 86639300 372228A1 87410063 86632547 167269 9672549 436518A1 87706278 1957907C1 NSS NSS NSS 278550A2 9992069 G103862 G108723 165212 167269 G108727

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 2 1 1 1 1 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Описание

VALVE, Main, Inc. 1 - 46 Клапан , Auxiliary, LH, Inc. 1 - 46 Клапан , RH, Inc. 1 - 46 Не поставляется отдельно , Body Контрольный клапан , Logic, Inc. 2 - 6 Не поставляется отдельно , Plug Тарельчатый клапан , Не поставляется отдельно , Spring Кольцо , Уплотнительное кольцо , -015, 90 Duro, .551" ID x .070" Thk, Пробка , Hex Soc, 9/16"-18 ORB, Inc. 8 Уплотнительное кольцо , 12-1, 90 Duro, .924 ID x .116" Thk, SPOOL, Пружина , Пробка , Hex Soc, 7/8"-14 ORB, Inc. 12 Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk, Блокклапанов, гидравлических, EH Pilot Block, Inc. 13 - 20 Пилотный клапан , EH Block, Inc. 14 - 22 Не поставляется отдельно , Body Не поставляется отдельно , Body Электромагнитный клапан , Proportional GUARD, Плоская шайба , Lock, 4 mm Винт , Hex Soc Hd, M4 x 16, 8.8, Уплотнительное кольцо , -012, 70 Duro, .364" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , -011, 70 Duro, .301" ID x .070" Thk, Винт , Socket, M6 x 75; 8.8 Уплотнительное кольцо , O-Ring Kit Золотник , Пробка , Hex Soc, 5/16"-24 ORB, Inc. 25 Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk, Уплотнительное кольцо , -120, 70 Duro, .987" ID x .103" Thk, Плоская шайба , Centering SPRING, COMPRESSION, Return, Outer Поршень в сборе , Load Check, Inc. 29 - 31 Не поставляется отдельно , Piston Не поставляется отдельно , Ring, Snap Не поставляется отдельно , Washer Контрольный клапан , Load, Inc. 32 - 44 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk, Кольцо , Кольцо , Уплотнительное кольцо , -015, 90 Duro, .551" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk, RING, BACK-UP,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-31 MAIN AND AUXILIARY VALVE ASSY - ELECTRONIC REMOTE

Ссылка Номер детали 38 39 40 41 42 43 44 45 46

NSS NSS NSS NSS 1957964C1 NSS NSS 86632547 9617873

Кол-во 1 1 1 1 1 1 1 1 1

Описание

Не поставляется отдельно , Cap Не поставляется отдельно , Poppet Не поставляется отдельно , Body, Valve Не поставляется отдельно , Spring Фиксатор , Spring Не поставляется отдельно , Spring Не поставляется отдельно , Poppet Пробка , Hex Soc, 5/16"-24 ORB, Inc. 46 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-32 HITCH VALVE ASSEMBLY - ELECTRONIC REMOTE


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-32 HITCH VALVE ASSEMBLY - ELECTRONIC REMOTE

Ссылка Номер детали

Кол-во

319131A4 NSS NSS 86590562 128825 188104A1 188116A1 188117A1 NSS 188106A1 86637957 188114A1 373760A1 167269 NSS NSS 9672929 129740 118111A1 9825770 373767A1 NSS NSS NSS NSS 130282 165217 277634 272344 373761A1 165202 86513328 86529630 86513328 373758A1 373756A1 373757A1 243254A1 87430152 87423671

1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 5 1 1 2 2 2 1 1 1 2 1 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Описание

VALVE, Hitch, Inc. 1 - 34 Не поставляется отдельно , Housing Не поставляется отдельно , Spool Пробка , Hex Soc, 3/4"-16 ORB, Inc. 4 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk, Золотник , Pilot Штифт , Трубка , Override Не поставляется отдельно , Coil Гайка , ШАР, 20mm Dia, Пружина , Compression Пробка , Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk, Не поставляется отдельно , Poppet Valve Не поставляется отдельно , Stem, Servo Уплотнительное кольцо , .989" ID x .070" Thk Уплотнительное кольцо , -023, 70 Duro, 1.051" ID x .070" Thk, TUBE, Уплотнительное кольцо , -011, 90 Duro, .301" ID x .070" Thk, Кольцо , Backup Не поставляется отдельно , Seat Не поставляется отдельно , Valve Не поставляется отдельно , Compression Не поставляется отдельно , Plug Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , -142, 90 Duro, 2.362" ID x .103" Thk, Уплотнительное кольцо , -117, 90 Duro, .799" ID x .103" Thk, Уплотнительное кольцо , -112, 90 Duro, .487" ID x .103" Thk, Пробка , Уплотнительное кольцо , 4-1, 90 Duro, .351" ID x .072" Thk, Уплотнительное кольцо , 3-1, .301" ID x .064" Thk, Пробка , Hex Soc, 3/8"-24 ORB, Уплотнительное кольцо , 3-1, .301" ID x .064" Thk, Клапан , Check, Load Sense KIT, Relief Ремкомплект , Seal Ремкомплект , Solenoid Ремкомплект , Meter Out Комплект пружин , Hitch Valve, Load Drop Check


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-33 MOTOR RETURN


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-33 MOTOR RETURN

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 20 20

298291A1 334216A1 86637979 R54363 347755A1 167266 385358A1 385357A1 436249A1 9992298 86639083 442477A2 444060A1 86598103 128825 9617873 84989383 86514261 9992298 87335428 87335430 87335431 719517003

Кол-во 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 4 1 1 1 1

Описание

КОРПУС, Hydr., 3/4", Auxiliary, Main Return КОЛПАЧОК, Dust Зажим , 13/16", Insul, 3/8" Bolt, CLAMP, Муфта , Hydr., 3/4" Male x 1-1/16" Female orb, Inc. 6 Уплотнительное кольцо , 12-1, 90 Duro, .924 ID x .116" Thk, Муфта , Hydr., 1/2" Male x 3/8" Female orb, Inc. 15 COUPLING, Hydr., Female Фиттинг , 3/4" or x 13/16" fc sl, Inc. 10 & 16 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Контргайка , 13/16"-16, ORFS Blkhd, КРОНШТЕЙН, Motor Drain HOSE ASSY., 2171 mm (85") Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk, Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk, Колено , 90є, 13/16"-16 ORFS x 13/16"-16 Fem Sw, Inc. 19 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x 13/16"-16 Fem Sw Run, Inc. 19 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Фиттинг , Implement Coupler, 1/2"-14 nptf Фиттинг , Implement Coupler, 3/4"-16 orb Фиттинг , Implement Coupler, 7/8"-14 orb KIT, Motor Return / Power Beyond, Inc: 1 - 13, See Figure: 08-34


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-34 COUPLERS - POWER BEYOND


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-34 COUPLERS - POWER BEYOND

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 6 8 9 10 11 12 12 12

298291A1 294603A1 334218A1 334216A1 347755A1 167266 347756A1 167266 9617873 385358A1 86598101 86598103 87335428 87335430 87335431 719517003

Кол-во 2 1 1 2 2 2 2 2 2 1 1 2 1 1 1 1

Описание

КОРПУС, Hydr., 3/4", Auxiliary КОРПУС, Hydr., 1/4", Auxiliary КОЛПАЧОК, Dust КОЛПАЧОК, Dust Муфта , Hydr., 3/4", Inc. 10, Not Illustrated Уплотнительное кольцо , 12-1, 90 Duro, .924 ID x .116" Thk, Not Illustrated Муфта , Hydr., 1/4", Inc. 8, Not Illustrated Уплотнительное кольцо , 12-1, 90 Duro, .924 ID x .116" Thk, Not Illustrated Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk, Муфта , Hydr., 3/8", Case Drain, Not Illustrated Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, Фиттинг , Implement Coupler, 1/2"-14 nptf Фиттинг , Implement Coupler, 3/4"-16 orb Фиттинг , Implement Coupler, 7/8"-14 orb KIT, Motor Return / Power Beyond, Inc. 1 - 9, See Figure: 08-32


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-35 COUPLER MOUNTS - WITHOUT POWER TAKEOFF AND THREE POINT HITCH


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-35 COUPLER MOUNTS - WITHOUT POWER TAKEOFF AND THREE POINT HITCH

Ссылка Номер детали 1 2 3

87311759 86625260 9843612

Кол-во 1 Монтажный крепеж , Auxiliary Valve 4 Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT, 4 БОЛТ, Hex, M20 x 100, 10.9,

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-36 THREE POINT HITCH HYDRAULICS - ELECTRONIC CONTROLLED HITCH SYSTEM


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-36 THREE POINT HITCH HYDRAULICS - ELECTRONIC CONTROLLED HITCH SYSTEM

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

87304298 86579702 9992298 86639043 86579691 9992298 86639043 403207A1 360496A1 86639058 86639044 9992298 86637979 43232 86624184 86579680 86639044 9992069 87427995 394732A1 394733A1 9992069 D43839

Кол-во 2 1 2 1 4 4 4 1 2 1 1 2 4 1 5 1 1 1 1 1 1 1 1

Описание

Цилиндр , See Figure: 08-37 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB Run, Inc. 3, 4 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , 15,3 ID x 2,2 Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 6, 7 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Уплотнительное кольцо , 15,3 ID x 2,2 TUBE ASSY., HOSE ASSY., Cylinder Supply, 505 mm (20 in) ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M22 x 1.5 ORB Run, Inc. 11, 12 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Pressure Line Зажим , 13/16", Insul, 3/8" Bolt, P-type Винт , Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Патрубок , 1"-14 ORFS x M22 x 1.5 ORB, Inc. 17, 18 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk, HOSE ASSY., Return, 3540 mm (139 in) HOSE ASSY., Return, 1410 mm (55-1/2 in) HOSE ASSY., Pressure Line, 1397 mm (55 in) Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk, CLAMP, 1-1/8" ID


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-37 CYLINDER ASSY - THREE POINT HITCH


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-37 CYLINDER ASSY - THREE POINT HITCH

Ссылка Номер детали

Кол-во

87304295 87378711 219-36 NSS 87378709 87378712 NSS NSS NSS NSS NSS NSS 87378710 NSS NSS 87378708 87378707 NSS 87378712 87378692

1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 20

Описание

Цилиндр , Three Point Hitch, Lift, Inc. 1 - 18 Трубка , Barrel Тавотница , 45є, 1/8" NPT x 7/8" lg, Не поставляется отдельно , Nut, Lock, 1-1/4 NF Поршень , Плоская шайба , Ring Не поставляется отдельно , Seal, Piston Не поставляется отдельно , Ring, Wear Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , Ring, Backup Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , O-Ring Крышка , Не поставляется отдельно , Seal Не поставляется отдельно , Wiper Стержень , ВТУЛКА, Не поставляется отдельно , Bearing, Wear Плоская шайба , Ремкомплект , Seal, Inc. 5 - 11, 13, 14


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-38 HYDRAULICS - MEGA FLOW CIRCUITRY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-38 HYDRAULICS - MEGA FLOW CIRCUITRY

Ссылка Номер детали 1 2 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 26 25 27 28 29 30 31 32 33 34 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

407476A1 86900235 86508624 86625266 87576188 9824050 A12306 86529541 87615313 414429A2 414856A1 86639005 379748 86624184 86637769 A14141 414077A1 414196A1 433047A2 429384A1 429414A1 86624182 43228 414464A1 419661A1 86580180 86514261 86639046 84989413 419655A1 87341623 414219A1 86624176 9861444 9827902 86639003 414854A1 86637669 167266 9992069 431461A1 86642450 9843615 414855A1 429941A2

Кол-во 1 2 2 2 1 13 2 1 1 1 1 1 2 2 1 2 1 1 1 2 1 2 2 1 1 3 1 1 1 1 1 6 4 2 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1

Описание

Гидравлический насос , Mega Flow, See Figure: 08-42 БОЛТ, Hex, M16 x 55, 10.9, Full Thd, , With Manual Shift Transmission БОЛТ, Hex, M16 x 45, 10.9, , With Power Shift Transmission Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, Трубка , Pressure Pump Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk, Фланец , Split, 1 Уплотнительное кольцо , -219, 90 Duro, 1.296" ID x .139" Thk, HOSE ASSY., 2942 mm (117") ХОМУТ, КРОНШТЕЙНА, Пластина , Hose Clamp Зажим , 5/8", Insul, 1/2" Bolt, БОЛТ, Hex, M8 x 80, 10.9, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Уплотнительное кольцо , -228, 90 Duro, 2.234" ID x .139" Thk, Фланец , Split, 2 Трубка , Шланг , 825 mm (32") КРОНШТЕЙН, Mounting, Hose Clamp Зажим , Крышка , Плоская шайба , M6 x 18 x 1.6, БОЛТ, Hex, M6 x 80, 10.9, Шланг , 1626 mm (64") Трубка , Колено , 90є, 1 7/16"-12 ORFS x M33 x 2 ORB, Inc. 27, 28 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x 13/16"-16 Fem Sw Run, Inc. 50 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, Колено , 90є, 1 7/16"-12 ORFS x 1 7/16"-12 Fem Sw, Inc. 5 Трубка , КРОНШТЕЙН, Mounting, Mega Flow Фильтр , Mega Flow Hydraulic Oil, See Figure: 08-42 Плоская шайба , M10 x 20 x 2, БОЛТ, Hex, M10 x 20, 10.9, Full Thd, Зажим , 1", Insul, 3/8" Bolt, Зажим , 3/8", Insul, 7/16" Bolt, 9.5 mm Шланг , 1956 mm (77 in) Колено , 90є, 1"-14 x 1 1/16"-12, Adj, ORFS, Inc. 37, 38 Уплотнительное кольцо , 12-1, 90 Duro, .924 ID x .116" Thk, Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk, HOSE ASSY., 737 mm (29 in) ТРОЙНИК, 1"-14 ORFS x 1"-14 Fem Sw Run, Inc. 38 ТРОЙНИК, 11/16"-16 ORFS x 11/16"-16 Fem Sw Run, Inc. 50 Шланг , 2870 mm (113 in) Трубка ,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-38 HYDRAULICS - MEGA FLOW CIRCUITRY

Ссылка Номер детали 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70

430536A1 86639054 86639046 86639042 1957867C1 165202 9993141 428078A1 334923A1 84989392 429943A2 86639042 445701A1 86579686 86579689 86639042 9992298 419684A1 896-11012 514-842 87576505 515-23254 627-8020 829-1408 426-820 426-620 418816A2

Кол-во 1 1 1 1 1 1 8 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 13 4 1 2 1 1 4 4 1

Описание

Трубка , Колено , 45є, 1 7/16"-12 ORFS x M33 x 2 ORB, Inc. 45, 46 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, Сетчатый фильтр , 1/4 orb x 3/8 fc sl, Inc. 49, 50 Уплотнительное кольцо , 4-1, 90 Duro, .351" ID x .072" Thk, Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, ELBOW, 90, M14 orb, Inc. 47 SCREEN, Колено , 90є, 11/16"-16 ORFS x 11/16"-16 Fem Sw, Inc. 50 Трубка , Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, Гидропровод , Колено , 90є, 11/16"-18 ORFS x M14 x 1.5 ORB, Inc. 5, 55 Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M14 x 1.5 ORB, Inc. 59, 60 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Трубка , Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT, БОЛТ, Hex, M12 x 1.25 x 25, 8.8, Full Thd, КРОНШТЕЙН, Support, Supply Tube Зажим , 1", Insul, 3/8" Bolt, БОЛТ, Hex, M8 x 20, 10.9, Гайка , M8, Cl 10, БОЛТ, Hex, 1/2"-13 x 1 1/4", G8, Full Thd, БОЛТ, TUBE ASSY.,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-39 MEGA FLOW HYDRAULICS - AUXILIARY REMOTE MOUNTING


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-39 MEGA FLOW HYDRAULICS - AUXILIARY REMOTE MOUNTING

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

429731A1 86625255 337563 429730A2 86624176 398792 411978A4 418456A4 393973A2 292295A3 418704A2 440646A1 418705A1 9846677 9501756 86556139 272344 277634 358968A1 86598103 298291A1 334216A1

Кол-во 1 5 5 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 8 2 1 12 12 1 2 1 5

Описание

Наугольник , Support Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT, БОЛТ, Hex, M12 x 40, 10.9, Full Thd, КРОНШТЕЙН, Mounting, Mega Flow Remote Auxiliary Плоская шайба , M10 x 20 x 2, БОЛТ, Hex, M12 x 25, 10.9, Клапан гидравлический , Two Section, Inc. 7 - 16 Коллектор , Inlet / Outlet, See Figure: 08-40 VALVE, Auxilary, Right-Hand, See Figure: 08-31 VALVE, Auxilary, Main, See Figure: 08-31 Соединение , Inc. 10, 11 COUPLING, BREAK AWAY, Соединение , БОЛТ, Hex, M10 x 25, 10.9, Full Thd, БОЛТ, Hex, M12 x 110, 10.9, БОЛТ, Hex, M10 x 110, 10.9, Уплотнительное кольцо , -112, 90 Duro, .487" ID x .103" Thk, Уплотнительное кольцо , -117, 90 Duro, .799" ID x .103" Thk, COUPLING, Diagnostic Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, КОРПУС, Coupler, Auxiliary, 3/4" КОЛПАЧОК, Dust


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-40 MEGA FLOW HYDRAULIC MANFOLD ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-40 MEGA FLOW HYDRAULIC MANFOLD ASSY

Ссылка Номер детали

Кол-во

418456A4 NSS 353828A1 221576A1 86639042 221578A1 86639043 221580A1 86639045 221579A1 86639044 431479A1 334923A1 86639046 221527A1

1 1 2 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Описание

Коллектор , Inlet / Outlet, Inc. 1 - 13 Не поставляется отдельно , Body PLUG, Expansion Пробка , Hex Soc, M14 x 1.5, ORB, Inc. 4 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Inc. 6 Уплотнительное кольцо , 15,3 ID x 2,2 Пробка , Hex Soc, M27 x 2, ORB, Inc. 8 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, Пробка , Hex Soc, M22 x 1.5, ORB, Inc. 10 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, Контрольный клапан , SCREEN, Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, Пробка , Hex Soc, M33 x 2, ORB, Inc. 14


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-41 MEGA FLOW HYDRAULIC PUMP ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-41 MEGA FLOW HYDRAULIC PUMP ASSY

Ссылка Номер детали

Кол-во

407476A1 NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS 352875A2 NSS NSS NSS NSS 430337A1 432675A1 D53692 86012300 414192A1 410995A1 412596A1 388293A1 86991869

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 4 1 4 1 1 1 1 2 1 1 2 1 1 3 4 1 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 22 23 24 25 26 27 28 29

Описание

Гидравлический насос , Mega Flow, Inc. 1 - 22 Не поставляется отдельно , Cylinder Assy Не поставляется отдельно , Piston Assy, Control Не поставляется отдельно , Housing Не поставляется отдельно , Block Не поставляется отдельно , Plate, Swash Не поставляется отдельно , Shaft Не поставляется отдельно , Washer Не поставляется отдельно , Spacer Не поставляется отдельно , Bearing, Roller Не поставляется отдельно , Bearing, Roller Не поставляется отдельно , Support Не поставляется отдельно , Seal Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , Ring, Snap Не поставляется отдельно , Screw Распределительный клапан , Не поставляется отдельно , Plug Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , Pin Не поставляется отдельно , Screw Соединение , , With Manual Shift Transmission Муфта , , With Power Shift Transmission GASKET, , With Power Shift Transmission Уплотнительное кольцо , -256, 70 Duro, 5.734" ID x .139" Thk, , With Manual Shift Transmission Фланец , Adapter, With Manual Shift Transmission O-RING, Control Valve Винт , Комплект уплотнительных колец , Распорка , , With Power Shift Transmission


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-42 OIL FILTER - MEGA FLOW HYDRAULICS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-42 OIL FILTER - MEGA FLOW HYDRAULICS

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6

414219A1 NSS 440086A1 86989735 NSS NSS

Кол-во 1 1 1 1 1 1

Описание

Фильтр , Mega Flow Hydraulics, Inc. 2 - 6 Не поставляется отдельно , Head Индикатор , Restriction Фильтр для гидравлического масла , Inc. 5 - 6 Не поставляется отдельно , Element Не поставляется отдельно , O-Ring


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-44 HYDRAULICS - FAN DRIVE CIRCUITRY, T9060


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-44 HYDRAULICS - FAN DRIVE CIRCUITRY, T9060

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

87387451 515-25254 895-11010 829-1410 700-158 637-64386 238-6021 87387455 87530057 237-6004 238-6011 87437445 700-164 637-64296 238-6012 87436044 701-140 238-6018 431806A1 701-1249 515-25190 515-2563 87440383 238-5219 A12306 827-10055 A14157 627-12030 87440350 238-5225 238-6014 87440035 433891A1 701-908 431802A1 434004A1 238-6016 87305670 87344569 87444087 87408680 700-378 637-63113 238-6011 87440034

Кол-во 1 1 3 3 1 1 5 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 2 2 1 2 2 1 2 2 4 1 4 1 1 1 1 1 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1 3 1

Описание

Гидропровод , Fan Return Зажим , 1", Insul, 1/2" Bolt, Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Гайка , M10, Cl 10, Патрубок , 1 7/16"-12 ORFS x M42 x 2 ORB, Inc. 6 & 7 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 38.6MM ID x 2.9 Thk, Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk, Гидропровод , Case Drain Фиттинг , Inc. 10 & 11 Уплотнительное кольцо , 4-1, 90 Duro, .351" ID x .072" Thk, Уплотнительное кольцо , -011, 90 Duro, .301" ID x .070" Thk, TUBE ASSY., Pressure Supply Патрубок , 1 3/16"-12 ORFS x M33 x 2 ORB, Inc. 14 & 18 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, HOSE ASSY., 876 mm (34-1/2") Колено , 1 3/16"-12 ORFS, Blkd, Inc. 18 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk, WASHER, Контргайка , 1 3/16"-12, ORFS Blkhd, Зажим , 3/4", Insul, 1/2" Bolt, Зажим , 1/4", Insul, 1/2" Bolt, VALVE BLOCK, 1", Flange Port Уплотнительное кольцо , -219, 70 Duro, 1.296" ID x .139" Thk, Фланец , Clamp, Half БОЛТ, Hex, M10 x 55, 10.9, Фланец , Clamp, Split, 1.50" БОЛТ, Hex, M12 x 30, 10.9, TUBE ASSY., Fan Pump Уплотнительное кольцо , -225, 70 Duro, 1.859" ID x .139" Thk, Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, HOSE ASSY., 889 mm (35") TUBE ASSY., Контргайка , 1 7/16"-12, ORFS Blkhd, WASHER, VALVE, CHECK, Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk, Гидропровод , Oil Cooler, Return Гидропровод , Oil Cooler, Supply Уплотнительное кольцо , Shroud БЛОК , Manifold Колено , 90є, 9/16"-18 ORFS x M14 x 1.5 ORB, Inc. 43 & 44 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, Уплотнительное кольцо , -011, 90 Duro, .301" ID x .070" Thk, HOSE ASSY.,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-44 HYDRAULICS - FAN DRIVE CIRCUITRY, T9060

Ссылка Номер детали 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73

701-108 87307708 701-1254 700-115 637-63153 238-6016 87445153 895-11008 827-8060 700-345 87437799 700-103 637-63193 87344506 201-306 237-6010 701-319 87437797 515-23222 178889A1 86502604 NSS 637-63113 87434395 87434402 515-23127 829-1408 627-8020 369960A1

Кол-во 1 2 1 1 2 3 1 9 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 1 1 1 1 1 1 1 6 1 1

Описание

Колено , 9/16"-18 ORFS, Blkd, Inc. 44 Плоская шайба , Контргайка , 9/16"-18, ORFS Blkhd, Патрубок , 1"-14 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 50, 51 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk, HOSE ASSY., Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, БОЛТ, Hex, M8 x 60, 10.9, Колено , 90є, 11/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 15 & 50 HOSE ASSY., Патрубок , 1"-14 ORFS x M22 x 1.5 ORB, Incl. 51 & 58 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, Шланг , Колено , 90є, 1"-14 x 7/8"-14 Adj, ORFS, Inc. 51 & 61 Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk, Колено , 90є, 11/16"-16 ORFS x 11/16"-16 Fem Sw, Incl. 15 HOSE ASSY., Зажим , 7/8", Insul, 3/8" Bolt, Фиттинг , Diagnostic, Inc. 65 - 67 Пыльник , Dust Не поставляется отдельно , Fitting, Inc. 67 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, COOLER ASSY., Hydraulic Fan Гидравлический насос , Hydraulic Fan, See Figure: 08-45 Зажим , 1/2", Insul, 3/8" Bolt, Гайка , M8, Cl 10, БОЛТ, Hex, M8 x 20, 10.9, BRACKET, Support, Hose Clamp


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-45 HYDRAULIC FAN PUMP ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-45 HYDRAULIC FAN PUMP ASSY

Ссылка Номер детали

Кол-во

86988658 87434402 NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS NSS 87414121 87414122 NSS NSS NSS 436750A1 NSS NSS 436751A1 436536A1 NSS NSS 436535A1 NSS 87414122 NSS NSS 87703282 638-53200

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 4 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 4 1 1 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Описание

Насос , Hydraulic Fan, 45 cc, Inc. 1 - 23, T9050 Гидравлический насос , Hydraulic Fan, 100 cc, Inc. 1 - 20, T9060 Не поставляется отдельно , Cylinder Assy Не поставляется отдельно , Spring Не поставляется отдельно , Housing Не поставляется отдельно , Block Не поставляется отдельно , Plate, Swash Не поставляется отдельно , Shaft Не поставляется отдельно , Spacer, Shim Не поставляется отдельно , Bearing, Roller Не поставляется отдельно , Bearing, Roller Не поставляется отдельно , Bearing, Roller Уплотнительное кольцо , Уплотнительное кольцо , Не поставляется отдельно , O-Ring Не поставляется отдельно , Ring, Retaining Не поставляется отдельно , Screw, M10 x 30 O-RING, Не поставляется отдельно , Pin, Dowel Не поставляется отдельно , Plug SOLENOID, Inc. 27 - 29 Пилотный клапан , Inc. 19 Не поставляется отдельно , Rod, Piston Не поставляется отдельно , Piston, Control O-RING, Не поставляется отдельно , Plug Уплотнительное кольцо , Не поставляется отдельно , Не поставляется отдельно , Solenoid SOLENOID, Plastic Уплотнительное кольцо ,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-46 TRAILER BRAKES - HYDRAULIC


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-46 TRAILER BRAKES - HYDRAULIC

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

87388358 87418098 304951A1 87430079 829-1312 700-304 637-63113 238-6012 87346096 238-6012 87342885 700-318 637-64296 515-2495 895-18010 627-10020 238-6021 87346094 87384904 701-320 895-11008 627-8020 829-1408 238-6014 87342347 701-416 238-6014 700-102 637-63153 700-305 87367884 515-23206 414937A1 827-8050 87371306 737606R1

Кол-во 1 1 1 2 2 1 1 1 1 2 1 1 1 3 4 3 1 1 1 1 12 3 7 1 1 2 3 1 1 1 1 3 2 2 1 1

Описание

VALVE SECTION, Trailer Brake / Priority, See Figure: 08-47 Установочный штифт , Tie, Rod NUT, Установочный штифт , Tie, Rod Гайка , M12 x 1.75, Cl 10, Колено , 90є, 11/16"-18 ORFS x M14 x 1.5 ORB, Incl. 7 & 8 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, HOSE ASSY., 546 mm (21-1/2") Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, Гидропровод , Trailer Brake, RF Колено , 45є, 1 7/16"-12 ORFS x M33 x 2 ORB, Inc. 13 & 17 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, Зажим , 3/8", Insul, 7/16" Bolt, Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, БОЛТ, Hex, M10 x 20, 10.9, Full Thd, Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk, HOSE ASSY., 948 mm (37") КРОНШТЕЙН, Колено , 90є, 13/16"-16 ORFS x 13/16"-16 Fem Sw, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, БОЛТ, Hex, M8 x 20, 10.9, Гайка , M8, Cl 10, Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Гидропровод , ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x 13/16"-16 Fem Sw Run, Inc. 27 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 27 & 29 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, HOSE ASSY., 1371 mm (54") Зажим , 13/16", Insul, 3/8" Bolt, SPACER, БОЛТ, Hex, M8 x 50, 10.9, Быстросоединяемаямуфта, мама, Quick Connect Быстросоединяемаямуфта, папа,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-47 TRAILER BREAK, VALVE ASSY.


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-47 TRAILER BREAK, VALVE ASSY.

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

87388358 NSS 87324557 87444752 86988723 87324553 87444751 87444750 NSS 86988724 87454597 221580A1 637-64236 NSS 408447A1 218-5212 237-6012 221576A1 637-63113 221579A1 637-63193 221527A1 637-64296 1542563C1

Кол-во 1 1 1 1 1 1 1 1 AR 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

Описание

VALVE SECTION, Trailer Brake, Inc. 2 - 24 Не поставляется отдельно , Housing Стопорная крышка , ПРУЖИНА, ТОРМОЗНАЯ, Return Золотник , Inner Золотник , Trailer Brake ПРУЖИНА, ТОРМОЗНАЯ, Feathering Inner ПРУЖИНА, ТОРМОЗНАЯ, Feathering Outer Не поставляется отдельно , Shim Поршень , Priority / Trailer Brake Пробка , Пробка , Hex Soc, M27 x 2, ORB, Inc. 13 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, Не поставляется отдельно , Spool SPRING, COMPRESSION, Пробка , Hex Soc, 1 1/16"-12 ORB, Inc. 17 Уплотнительное кольцо , 12-1, 90 Duro, .924 ID x .118" Thk, Пробка , Hex Soc, M14 x 1.5, ORB, Inc. 19 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, Пробка , Hex Soc, M22 x 1.5, ORB, Inc. 21 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, Пробка , Hex Soc, M33 x 2, ORB, Inc. 23 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, Контрольный клапан , Logic


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-48 HYDRAULICS - PARALLEL FLOW CIRCUITRY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-48 HYDRAULICS - PARALLEL FLOW CIRCUITRY

Ссылка Номер детали 1 2 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

407476A1 86900235 86508624 86625266 87576188 9824050 A12306 86529541 87381559 87578492 414856A1 86639005 379748 86624184 86637769 A14141 414077A1 414196A1 433047A2 429384A1 429414A1 86624182 43228 414464A1 419661A1 86580180 86639046 700-313 419655A1 87341623 414219A1 86624176 9861444 515-25254 87381560 86637669 167266 9992069 431461A1 86642450 9843615 87572954 9993141 701-319 237-6004

Кол-во 1 2 2 2 1 13 2 1 1 1 1 1 2 2 1 2 1 1 1 2 1 2 2 1 1 2 1 2 1 1 6 2 2 1 1 1 1 2 1 1 1 1 8 1 1

Описание

Гидравлический насос , Implement, See Figure: 08-41 БОЛТ, Hex, M16 x 55, 10.9, Full Thd, , With Manual Shift Transmission БОЛТ, Hex, M16 x 45, 10.9, , With Power Shift Transmission Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, Трубка , Pressure Pump Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk, Фланец , Split, 1 Уплотнительное кольцо , -219, 90 Duro, 1.296" ID x .139" Thk, Шланг , 3323 mm (131") Хомут шланга , Пластина , Hose Clamp Зажим , 5/8", Insul, 1/2" Bolt, БОЛТ, Hex, M8 x 80, 10.9, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Уплотнительное кольцо , -228, 90 Duro, 2.234" ID x .139" Thk, Фланец , Split, 2 Трубка , Шланг , 825 mm (32") КРОНШТЕЙН, Mounting, Hose Clamp Зажим , Крышка , Плоская шайба , M6 x 18 x 1.6, БОЛТ, Hex, M6 x 80, 10.9, Шланг , 1626 mm (64 in) Трубка , Колено , 90є, 1 7/16"-12 ORFS x M33 x 2 ORB, Inc. 27, 28 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, Колено , 90є, 1 7/16"-12 ORFS x M27 x 2 ORB, Inc. 5 & 46 Трубка , КРОНШТЕЙН, Mounting, Parallel Flow Hydraulic Filter Фильтр , Parallel Flow Hydraulic Oil, See Figure: 08-42 Плоская шайба , M10 x 20 x 2, БОЛТ, Hex, M10 x 20, 10.9, Full Thd, Зажим , 1", Insul, 1/2" Bolt, Шланг , 2383 mm (94") Колено , 90є, 1"-14 x 1 1/16"-12, Adj, ORFS, Inc. 37, 38 Уплотнительное кольцо , 12-1, 90 Duro, .924 ID x .116" Thk, Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk, HOSE ASSY., 737 mm (29") ТРОЙНИК, 1"-14 ORFS x 1"-14 Fem Sw Run, Inc. 38 ТРОЙНИК, 11/16"-16 ORFS x 11/16"-16 Fem Sw Run, Inc. 43 Шланг , 3138 mm (123-1/2") Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, Колено , 90є, 11/16"-16 ORFS x 11/16"-16 Fem Sw, Уплотнительное кольцо , 4-1, 90 Duro, .351" ID x .072" Thk,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Hydraulic System 08-48 HYDRAULICS - PARALLEL FLOW CIRCUITRY

Ссылка Номер детали 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

637-64236 701-339 896-11012 514-842 87576505 829-1408 627-8020 426-620 1957867C1 418816A2

Кол-во 2 1 4 4 1 1 1 4 1 1

Описание

Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, Колено , 90є, 1 7/16"-12 ORFS x 1 7/16"-12 Fem Sw, Inc. 5 Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT, БОЛТ, Hex, M12 x 1.25 x 25, 8.8, Full Thd, КРОНШТЕЙН, Support Гайка , M8, Cl 10, БОЛТ, Hex, M8 x 20, 10.9, БОЛТ, Сетчатый фильтр , 1/4" orb x 3/8" fc sl, Inc. 49, 50 TUBE ASSY.,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-01 THREE POINT HITCH


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-01 THREE POINT HITCH

Ссылка Номер детали

Кол-во

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

87323023 403743A1 435504A1 86529976 896-15016 435501A1 403717A1 347641A1 348061A1 86639033 392530 86624980 NSS

1 1 4 4 8 8 2 1 1 10 4 4 1

14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

NSS 87544143 403744A1 403745A1 87544144 87544145 403748A1 322096A1 A30338 403204A1 9828248 86577946 86639319 9780064 392530 86625260 259389A1 9848973 86639036 70-5967T1 86625266 86639032 9843590 87304295 86529976 435501A1 70-5973T2 86625266 403204A1 321188A2 896-11016

1 2 1 1 1 1 2 2 2 2 2 2 28 4 2 6 2 12 12 2 2 2 4 2 2 4 2 6 2 2 12

Описание

Монтажный крепеж , TPH Кривошипный вал , See Figure: 09-02 Штифт , БОЛТ, Hex, M16 x 35, 10.9, Плоская шайба , M17.5 x 34 x 5, HT, SPACER, РЫЧАГ, Draft PIN, RH PIN, LH, Not Illustrated БОЛТ, Hex, M16 x 60, 10.9, Full Thd, Гайка , M16, Cl 10, БОЛТ, Hex, M12 x 65, 10.9, Не поставляется отдельно , Link Assy, Lift, RH, Not Illustrated, Order Component Parts, See Figure: 09-06 Не поставляется отдельно , Link Assy, Lift, LH, Order Component Parts, See Figure: 09-06 Монтажная плита , BLOCK ASSY., No Sway, RH Upper BLOCK ASSY., No Sway, LH Upper БЛОК , No Sway, RH Lower БЛОК , No Sway, LH Lower BLOCK ASSY., Wear PIN, Штифт , Klik Пластина , БОЛТ, Hex, M16 x 60, 10.9, БОЛТ, Hex, M16 x 80, 10.9, Плоская шайба , 26 x 44 x 5 mm БОЛТ, Hex, M24 x 110, 10.9, Гайка , M16, Cl 10, Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT, PLATE, Retaining Гайка , M24, Cl 10, БОЛТ, Hex, M24 x 60, 10.9, Full Thd, SPACER, Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M16 x 25, 10.9, Full Thd, БОЛТ, Hex, M20 x 50, 10.9, Цилиндр , Lift, See Figure(s) : 08-36 БОЛТ, Hex, M16 x 35, 10.9, SPACER, Штифт , Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, Пластина , Pin Retaining PIN, Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-02 ROCKSHAFT


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-02 ROCKSHAFT

Ссылка Номер детали 403743A1 1 NSS 2 435500A1 3 80719 4 328586A2 5 612715 6 853764 7 43232 8 1339231C1 9 86624184 10 F53473 11 87414 12 80717

Кол-во 1 1 4 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2

Кривошипный вал , Inc. 1 - 5, 12 Не поставляется отдельно , Rockshaft ВТУЛКА, Тавотница , 90є, 1/8" NPT x .84" lg, BUSHING, Колено , 45°, 1/8" PT x Fem PT Зажим , 5/16", Insul, 5/16" Bolt, Винт , HOSE, 737 mm (29 in), Grease Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, NUT, Special, 1/8 PT Тавотница , 1/4"-28 x .56" lg, Drive, Тавотница , 45є, 1/8" NPT x 7/8" lg,

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-03 THREE POINT HITCH - UPPER LINK, WITHOUT POWER TAKEOFF


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-03 THREE POINT HITCH - UPPER LINK, WITHOUT POWER TAKEOFF

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

403739A1 309663A1 403737A1 86625260 827-20130 259389A1 435501A1 86625266 86639032 9846949 NSS 9847024 403736A1 86624176 86500689 86624978 827-20090

Кол-во 1 1 2 12 4 6 2 2 2 6 1 2 1 4 2 2 4

Описание

КРОНШТЕЙН, Mounting, Upper Link, without PTO PIN, CLAMP, Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M20 x 130, 10.9, PLATE, Retaining SPACER, Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M16 x 25, 10.9, Full Thd, БОЛТ, Hex, M20 x 80, 10.9, Не поставляется отдельно , Link, Upper, Order Component Parts, See Figure: 09-05 Гайка , M20, Cl 10, PLATE, Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Гайка , M10, Cl 10, БОЛТ, Hex, M10 x 35, 10.9, Full Thd, БОЛТ, Hex, M20 x 90, 10.9,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-04 THREE POINT HITCH - UPPER LINK, WITH POWER TAKEOFF


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-04 THREE POINT HITCH - UPPER LINK, WITH POWER TAKEOFF

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

403738A1 9846949 86624994 NSS 309663A1 403737A1 86625260 9846950 259389A1 435501A1 86625266 86639032 9847024 86639169

Кол-во 1 6 8 1 1 2 16 2 2 4 4 4 2 4

Описание

КРОНШТЕЙН, Mounting, Upper Link, with PTO БОЛТ, Hex, M20 x 80, 10.9, БОЛТ, Hex, M20 x 230, 10.9, Не поставляется отдельно , Link, Upper, Order Component Parts, See Figure: 09-05 PIN, CLAMP, Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M20 x 90, 10.9, PLATE, SPACER, Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M16 x 25, 10.9, Full Thd, Гайка , M20, Cl 10, БОЛТ, Hex, M20 x 270, 10.9,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-05 LINK ASSY - UPPER


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-05 LINK ASSY - UPPER

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

403726A1 403731A1 435504A1 435501A1 86625266 86529976 86639255 403729A1 403730A1 295004A1 282523A1 86624184 43231 403728A1 403733A1 87414

Кол-во 1 1 2 2 2 2 2 1 1 4 1 2 2 1 1 6

ЦАПФА В СБОРЕ, Звено , U-Joint, LH Штифт , SPACER, Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M16 x 35, 10.9, Роликообразный штифт , M6 x 55 Поворотный кулак , LOCK, PLUG, LOCK, Anti-Rotation Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, БОЛТ, Hex, M8 x 12, 10.9, Full Thd, ЦАПФА В СБОРЕ, Звено , U-Joint, RH Тавотница , 1/4"-28 x .56" lg, Drive,

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-06 LINK ASSY - LIFT


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-06 LINK ASSY - LIFT

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

329058A1 403720A1 403729A1 403719A1 322446A1 435504A1 435501A1 86625266 86529976 87414 295004A1 388469A1 86637653 86639255 344696A2

Кол-во 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 4 1 1 2 1

Описание

CLEVIS, ЦАПФА В СБОРЕ, Поворотный кулак , CLEVIS, BOLT, Special Штифт , SPACER, Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M16 x 35, 10.9, Тавотница , 1/4"-28 x .56" lg, Drive, PLUG, Штифт с головкой и отверстием под шплинт , Шплинт , Int, 7/16" x .177", Роликообразный штифт , M6 x 55, Coiled Spring LATCH,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-07 QUICK HITCH


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-07 QUICK HITCH

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

409653A1 409654A1 86637940 409664A1 435497A1 9790143 86624095 409656A1 409658A1 409659A1 409660A1 409661A1 409662A1 435440A1 86637812 435496A1 88904 280375 87381

Кол-во 1 1 4 3 1 6 4 1 1 2 2 2 2 2 6 2 4 4 4

COUPLING, Hitch, Category IV Narrow HOOK, БОЛТ, Hex Flg, 3/4"-10 x 2 1/2", G8, BLOCK, Retainer Штифт , БОЛТ, Hex, 1/2"-13 x 1", G8, Full Thd, Штифт , 1/2" x 2 1/2", Coiled, CAP, Spacer, RH CAP, Spacer, LH STOP, Hitch Release LATCH, Соединительное звено , Соединительное звено , SPRING, COMPRESSION, Штифт , 5/16" x 1 1/8", Coiled, Штифт , БОЛТ, Hex, 1/2"-13 x 1 1/2", G8, Full Thd, Контргайка , 3/4"-10, GC, Плоская шайба , 3/4", SAE,

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-08 DRAWBAR - HEAVY DUTY, WITHOUT THREE POINT HITCH


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-08 DRAWBAR - HEAVY DUTY, WITHOUT THREE POINT HITCH

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

87323021 829-1424 87571551 87567404 896-11024 87306413 829-1424 375719A1 87524463 375720A1 87574391 87522067 827-20140 896-15020 87317191 375721A1 87524404 70-5967T1 496-21066 627-16040 827-24160 896-11024 627-24070 87564456

Кол-во 1 12 1 2 12 2 6 1 1 1 1 1 4 4 1 2 1 1 1 1 4 26 14 1

Описание

Крюк , Drawbar Гайка , M24, Cl 10, Шлейф , Support, Drawbar Lower Металлическая пластина , Support, Drawbar Upper Плоская шайба , M24 x 44.5 x 5, HT, БОЛТ, Гайка , M24, Cl 10, Шлейф , Hammer, Drop Pin Распорка , Штифт , Drop Металлическая пластина , Safety Chain Стопорный штифт , БОЛТ, Hex, M20 x 140, 10.9, Плоская шайба , M20 x 44.5 x 5, HT, Плоская шайба , Защелка , Drop Pin Штифт , SPACER, Плоская шайба , 21/32" x 1 5/16" x .150", БОЛТ, Hex, M16 x 40, 10.9, БОЛТ, Hex, M24 x 160, 10.9, Плоская шайба , M24 x 44.5 x 5, HT, БОЛТ, Hex, M24 x 70, 10.9, Full Thd, Буксировочный брус ,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-09 DRAWBAR - HEAVY DUTY, WITH THREE POINT HITCH


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-09 DRAWBAR - HEAVY DUTY, WITH THREE POINT HITCH

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 24 25 26

87323021 829-1424 87567060 87564455 87564453 827-20220 829-1420 87564454 87524463 375720A1 87574391 87522067 827-20140 896-15020 87317191 375721A1 87524404 70-5967T1 496-21066 627-16040 87655402 896-11024 627-24070 87564456 87566722 375719A1 19-6056

Кол-во 1 12 1 1 1 4 4 2 1 1 1 1 4 12 1 2 1 1 1 1 2 26 14 1 1 1 2

Крюк , Drawbar Гайка , M24, Cl 10, Пластина , Drawbar, Bottom Пластина , Drawbar, Top Фрикционная накладка , БОЛТ, Hex, M20 x 220, 10.9, Гайка , M20, Cl 10, Распорка , Распорка , Штифт , Drop Металлическая пластина , Safety Chain Стопорный штифт , БОЛТ, Hex, M20 x 140, 10.9, Плоская шайба , M20 x 44.5 x 5, HT, Плоская шайба , Защелка , Drop Pin Штифт , SPACER, Плоская шайба , 21/32" x 1 5/16" x .150", БОЛТ, Hex, M16 x 40, 10.9, Соединительный палец , Drawbar Stop Плоская шайба , M24 x 44.5 x 5, HT, БОЛТ, Hex, M24 x 70, 10.9, Full Thd, Буксировочный брус , Буксировочный брус , , T9030 / 9040 Шлейф , Стопорный штифт , 7/16" x 1 3/4",

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-10 DRAWBAR - REYNOLDS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-10 DRAWBAR - REYNOLDS

Ссылка Номер детали 1

NSS

2

NSS

3 4 5 6

87448334 827-24160 86639319 9848973 433446A1 NSS NSS NSS NSS 86639184 87317191 87524404 87533291 435501A1 86624189 374835 365945A1 446133A1 359522A1 434402A1 NSS

7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Кол-во

Описание

1 Не поставляется отдельно , Drawbar, Purchase Assembly and Component Parts Directly From Reynolds, McAllen, Texas. 1 Не поставляется отдельно , Hanger, Drawbar, Purchase Assembly and Component Parts Directly From Reynolds, McAllen, Texas. 1 Пластина , 3 БОЛТ, Hex, M24 x 160, 10.9, 32 Плоская шайба , 26 x 44 x 5 mm 15 Гайка , M24, Cl 10, 1 Соединительный палец , Inc. 7 - 10 1 Не поставляется отдельно , Pin 1 Не поставляется отдельно , Pin, Cotter 1 Не поставляется отдельно , Washer 1 Не поставляется отдельно , Nut, Slotted 14 БОЛТ, Hex, M24 x 80, 10.9, Full Thd, 1 Плоская шайба , 1 Штифт , 1 Распорка , 1 SPACER, 1 Плоская шайба , 21/32" x 1 5/16" x .150", 1 БОЛТ, Hex, M16 x 40, 10.9, 1 KIT, Adapter, Reverse, Inc. 18, 19 1 ASSEMBLY, Reverse Adapter 1 PIN, 3 SPACER, 1 Не поставляется отдельно , Hitch, Quick


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-11 CAB MOUNTING


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-11 CAB MOUNTING

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5

86639243 87422287 371043A1 86639319 827-24160

Кол-во 4 4 4 4 4

Контргайка , M24 x 3, Cl 8, Резиновый суппорт , Isolator WASHER, Steel Плоская шайба , 26 x 44 x 5 mm БОЛТ, Hex, M24 x 160, 10.9,

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-12 INTERIOR TRIM - DELUXE AND LUXURY CABS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-12 INTERIOR TRIM - DELUXE AND LUXURY CABS

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 44

87669061 87669064 87669616 87669065 87669073 87669066 895-11006 829-1406 245918C1 43233 291835A4 291836A3 259461A1 87669062 303158A5 260-16516 177269A1 628-6020 371685A4 119308A2 87608402 87669075 376553A1 855-8030 60-7021T1 308579A1 114549A1 765-17316 895-25006 1961435C1 151-553 1977929C1 87408613 87416388 355371A2 356717A1 349366A2 356789A1 357564A1 369937A1 369929A1 307026A1 86624185 418506A1 87612339

Кол-во 1 1 1 1 1 1 8 12 2 4 1 1 3 1 1 2 2 6 1 1 1 1 3 5 4 2 1 2 4 1 2 1 1 1 1 2 1 2 2 1 5 1 3 1 1

Описание

COVER ASSY, Post, Roll Over Protection COVER ASSY, Post, Roll Over Protection Крышка , Post, Roll Over Protection COVER ASSY, Post, Roll Over Protection Консоль , Rear Electronics Плоская шайба , M6, Гайка , M6, Cl 10, КОЛПАЧОК, Blank Slot БОЛТ, Hex, M8 x 20, 10.9, BRACKET, Cable Access КРОНШТЕЙН, Cable Access Пена жидкая , Cut From : 283086A1 ДЕРЖАТЕЛЬ, ROPs, RH A-Post SUPPORT, ROPs, RH A-Post Самонарезающий винт , Cross Pan Hd, #10 x 1", Гайка , Special БОЛТ, Hex, M6 x 20, 10.9, Full Thd, BOX, Support, Compact Disc Changer, Deluxe Cab ПЕПЕЛЬНИЦА, Storage Коврик , Rubber Пиктограмма , Hole Cover, ROPS Post FASTENER, БОЛТ, Hex Flg, M8 x 30, 10.9, Full Thd, Пена жидкая , Cable Clamp КРОНШТЕЙН, Angle Крюк , Самонарезающий винт , Oval Hd, M4.2 x 16, Плоская шайба , M6 x 18 x 1.6, LATCH, Заклепка , Pop, 1/8" x .337", Установочный штифт , Ball Воздушный фильтр кабины , Air Recirculation Блок-изолятор, Лента , Лента , Пена жидкая , Tape FASTENER, Velcro Hook, Cut From : 356788A1 FASTENER, Velcro Loop, Cut From : 357653A1 Сетка , Cargo FASTENER, Christmas Tree Кожух , Cable Access Плоская шайба , M8 x 17.5 x 2, HT, SWITCH, Park Brake, Manual Shift Transmission Выключатель , Intellisteer Disengage, Power Shift Transmission


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-12 INTERIOR TRIM - DELUXE AND LUXURY CABS

Ссылка Номер детали 45 46 47 48 49 50 51

409808A1 369719A1 371554A1 87452321 227739A2 388813A1 308955A2

Кол-во 1 1 1 1 3 2 1

Описание

INDICATOR, Hi / Lo, Manual Shift Transmission BRACKET, Door, LH BRACKET, Door, RH Выход , Power Электрический разъем , Выход , Power BRACKET, Support, Rear Console


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-13 CAB - FLOORMATS AND DOORS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-13 CAB - FLOORMATS AND DOORS

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 4 5 6 7 8 9 10 11 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

87561589 87562811 87574436 87537334 87537336 87537771 390360A1 130003 86637800 369719A1 371554A1 86624181 353-404 442085A1 3234063R1 413022A2 389175A3 389176A1 181242A3 87420877 87422906 87423414 87418389 9804256 86639037 9804276 87543673 87423532 86639244 87429877 R51754 86637767 241637 86639049 87423389 403749A1 43362 414699A1 120100 404287A1 327310A1 86624184 86512498 3233348R1 87423716

Кол-во 1 1 1 1 1 1 2 2 2 1 1 8 1 2 2 1 1 1 1 1 1 2 1 2 2 2 10 1 1 4 1 1 1 11 1 1 4 1 2 2 1 4 2 2 1

Описание

Коврик , Rubber, Power Shift Transmission Коврик , Rubber, Manual Shift Transmission КОВРИК, Каркас кабины , ROPS Каркас кабины , ROPS / FOPS Изолирующий пенопласт , Floor, Rear SEAL, Cut From : 388449A1 Шплинт , M3.2 x 20, Пробка , 2-1/2" ID BRACKET, Door, Left-Hand BRACKET, Door, Right-Hand Плоская шайба , M6, Пробка , Dome, .500" hole, Nylon, , Used without INTELLISTEER Option Монтажный крепеж , Stud ОПОРА, ШАРОВАЯ, DOOR ASSY., LH, See Figure: 09-14 WINDOW ASSY, RH, Inc. 13, 15, 16 - 23, 33 & 42 - 44 Каркас окна , RH Окно , Glass КРОНШТЕЙН, Latch ВТУЛКА, M6 Плоская шайба , Nylon LATCH ASSY., RH Door БОЛТ, Hex Flg, M6 x 20, 8.8, БОЛТ, Hex, M6 x 16, 10.9, Гайка , M6 x 1, Flg, Cl 8, Распорка , Штифт , Door Catch Гайка , Flange, M8 ВТУЛКА, СОБАЧКА, Striker Гайка , Flange, 7/16" Пробка , Dome, .625" hole, Nylon, Пробка , 1/2" Демпфер , Gas Spring NUT, M10; 10.9 Гайка , M8, Cl 10, PLATE, Access, With Power Shift Transmission БОЛТ, Hex, M6 x 20, 8.8, , With Power Shift Transmission INSERT, , With Power Shift Transmission Пластина , Cover Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Гайка , M16 x 2, Flg, Cl 10, Зажим , Retainer, 13mm (1/2") КОЛПАЧОК, Vinyl


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-13 CAB - FLOORMATS AND DOORS

Ссылка Номер детали 43 44 45 46 47 48

9824259 86514335 86624185 86625130 329720A1 353-403

Кол-во 3 1 1 1 1 3

Описание

Плоская шайба , M6 x 12 x 1.6, Контргайка , M6, CL8 Плоская шайба , M8 x 17.5 x 2, HT, Пробка , Dome, 1.250" hole, Nylon, , Used without INTELLISTEER Option Цилиндр , Gas Spring Пробка , Dome, .437" hole, Nylon,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-14 DOOR ASSY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-14 DOOR ASSY

Ссылка Номер детали

Кол-во

413022A2 388785A2 388934A1 181239A4 435491A1 86977786 388874A2 86639101 906020R1 86624182 86639114 86500688 3234063R1 403749A1 86511933 7770 86639143 86639119 194174A1 194175A1 388122A1 388120A2 87543673 86639117 86639314 352842A1 388936A1 88961 87016541 329720A1 397159A1 369566A1 130003 3233348R1

1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 2 1 1 1 1 3 3 1 1 1 1 10 1 2 1 1 4 2 1 1 1 2 2

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Описание

DOOR ASSY., LH, Inc. 1 - 27 DOOR, LEVER, Door Latch WINDOW ASSY, Glass Ручка , Door, Exterior БОЛТ, Hex, M6 x 25, 8.8, Защелка , Door Скоба , M6 x 12 CLIP, M6 x 6 Плоская шайба , M6 x 18 x 1.6, Шплинт , M1.6 x 10, Гайка , M6, Cl 10, ОПОРА, ШАРОВАЯ, NUT, M10; 10.9 Винт , Cross Pan Hd, 1/4"-20 x 1 1/4", Гайка , 1/4"-20, G5, БОЛТ, Hex, Lock, M6 x 35, Cl 10.9, Самонарезающий винт , Pan Hd, M4.2 x 16, GASKET, Large, Door Handle GASKET, Small, Door Handle Ручка , Door, Interior ПОДЛОКОТНИК, Распорка , Самонарезающий винт , Pan Hd, M4.2 x 16, Плоская шайба , M5 x 10 x 1, KNOB, Lock Стержень , Винт , Hex Soc Flat Hd, 1/4"-20 x 3/4", Самонарезающий винт , Cross Pan Hd, #10 x 1", Цилиндр , Gas Spring Крышка , Door Latch, Interior Лента , Шплинт , M3.2 x 20, Зажим , Retainer


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-15 CAB - SKIRTS AND GLASS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-15 CAB - SKIRTS AND GLASS

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 30 29 32 31 33 34 35 36

341574A4 86624184 43362 443864A1 87535372 87358026 87348261 87358025 87348210 361191A1 86639326 86529976 181240A2 87436557 87436560 87543673 117707A3 86624184 43362 259462A1 87312395 86585703 404882A1 355716A3 364156A1 43362 86625263 43234 86528579 86511830 86511831 404287A1 241637 NSS 895-15006 60-5021T1 60-6840T1

Кол-во 1 4 4 2 1 1 1 1 1 4 4 4 1 1 1 52 7 8 8 1 1 4 4 1 4 8 8 4 4 2 10 4 1 1 4 2 2

Описание

BRACKET, Mounting, Rear Skirt Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Гайка , M8, Cl 10, Распорка , Юбка , Rear Юбка , LH Крышка, кромка, LH, with Lower Front Wipers Крышка, кромка, RH Крышка, кромка, RH, with Lower Front Wipers Уплотняющее кольцо , Плоская шайба , M17.5 x 34 x 5, HT, БОЛТ, Hex, M16 x 35, 10.9, Стекло , Rear Тонированное стекло , Windshield Тонированное стекло , Windshield, Laminated (Europe Only) Распорка , CLAMP, Window Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Гайка , M8, Cl 10, Изолирующий пенопласт , 1525 mm (60") Изолирующий пенопласт , Steering Console Винт , Cross Pan Hd, M8 x 20, FASTENER, Spring Пена жидкая , Accoustical, Cab Roof BRACKET, Roof Support Гайка , M8, Cl 10, Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6, БОЛТ, Hex, M8 x 25, 10.9, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 10, Винт , Cross Pan Hd, M6 x 20, Винт , Cross Pan Hd, M6 x 25, INSERT, Threaded, M6 x 1 Пробка , Dome, .625" hole, Nylon, , Without Flex Control Не поставляется отдельно , Roof Assy, See Figure: 09-16 Плоская шайба , M6 x 25 x 1.6, SPACER, GROMMET,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-16 ROOF


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-16 ROOF

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

320246A1 355532A1 353561A1 92269C1 86639309 43234 86528579 86546084 353563A1 86500689 451165A1 353562A1 353560A1 87394824 408658A1 361191A1 86639311 86529976 435436A1 892-11010

Кол-во 4 6 1 6 12 6 6 8 2 6 8 2 1 1 2 4 4 4 7 4

Описание

Фонарь , Warning, Hazard, See Figure: 04-27 WASHER, Nylon BRACKET, Lamp Mounting, RH, Front Рабочая фара , See Figure: 04-27 Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, БОЛТ, Hex, M8 x 25, 10.9, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 10, Винт , Cross Pan Hd, M5 x 35, BRACKET, Lamp Mounting, RH, Rear Гайка , M10, Cl 10, Резьбовой вкладыш , BRACKET, Lamp Mounting, LH, Rear BRACKET, Lamp Mounting, LH, Front Крыша , Пиктограмма , Cover, Without Mirror Уплотняющее кольцо , Плоская шайба , M16 x 34 x 3, БОЛТ, Hex, M16 x 35, 10.9, Резиновый суппорт , Cable Стопорная шайба , M10,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-17 CAB - HEADLINER AND CONTROL PANEL


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-17 CAB - HEADLINER AND CONTROL PANEL

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

87453142 393319A1 NSS 393383A1 328039A1 302862A1 393384A1 328037A1 86639246 1983391C1 E35556 435438A1 435493A1 A177462 85700573 86642419 86639023 177269A1 372892A1 280569A2 400111A1 83882C91 1270741C1 87450400 87450399 86637783 297865A1 280628A1 384759A1

Кол-во 1 1 1 1 3 6 2 1 8 3 1 2 1 1 1 1 2 8 1 1 2 1 10 1 1 4 8 1 1

Описание

Панель , Control Панель , Headliner Assy., Inc. 2 - 5 Не поставляется отдельно , Headliner КРОНШТЕЙН, Domelight PAD, No. 6 x 5/8" NUT, Special КРОНШТЕЙН, Domelight PAD, 9 x 20 x 1.6 mm Гайка , Crown, M6, Cl8, Фонарь , Interior, Inc. 10 Лампочка , SPACER, КРОНШТЕЙН, Mounting, Rearview Mirror Зеркало , Rearview, Inc. 14, 15 Стопорная шайба , Ext Tooth, M6, Стопорный штифт , 1/4" NF БОЛТ, Hex Flg, M6 x 30, 10.9, Гайка , Special Фонарь , Map ДЕРЖАТЕЛЬ, Map Lamp Крышка , Speaker Фонарь , Самонарезающий винт , Cross Pan Hd, #8 x 1", Pointed VISOR, SUN, Rear VISOR, SUN, Front Самонарезающий винт , Cross Pan Hd, #6 x 5/8", WASHER, 9 x 20 x 1.6 mm Пробка , Switch, Without Mirror Пена жидкая , Accoustic, Roof


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-18 CONSOLE - RIGHT-HAND ARMREST, MANUAL


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-18 CONSOLE - RIGHT-HAND ARMREST, MANUAL

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

87364048 895-15010 627-10030 9804277 349563A1 86639293 86624179 86511816 86508812 86639310 86598598

Кол-во 1 1 1 1 1 2 2 4 4 4 1

Суппорт , Electronic, Non-Adjustable Плоская шайба , M11 x 24 x 2, БОЛТ, Hex, M10 x 30, 10.9, Full Thd, Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8, BRACKET, , Without Arm Rest Unit Винт , Hex Soc Hd, M4 x 12, 8.8, Плоская шайба , M4, Винт , Cross Pan Hd, M3 x 16, Гайка , M3, Cl 8, Плоская шайба , M3, Зажим , 3/4", Insul, 1/2" Bolt,

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-19 CONSOLE - RIGHT HAND ARMREST, ELECTRIC


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-19 CONSOLE - RIGHT HAND ARMREST, ELECTRIC

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 13 14 15 16 17 18 19 20 21

87604589 87604590 87578954 87566581 87604588 895-15010 627-10020 87314389 410518A1 87314390 277204A2 86639117 405227A1 87339622 86639294 86624126 86624179 100012 331649A1 44334 86598598 893-11004

Кол-во 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 6 6 16 4 1 4 1 6

Описание

КРОНШТЕЙН, Plate Пластина , Support БОЛТ, Рукоятка , Суппорт , Upper, RH Armrest Плоская шайба , M11 x 24 x 2, БОЛТ, Hex, M10 x 20, 10.9, Full Thd, Консоль , Upper Armrest, w/ Decals, Inc. 9 & 10 DECAL, Throttle and EH Levers Крышка , Upper Armrest Подушка , Самонарезающий винт , Pan Hd, M4.2 x 16, Посадочное место , Lower Armrest, Without Flex Control Посадочное место , Lower Armrest, With Flex Control Винт , Hex Soc Hd, M4 x 20, 8.8, , With Flex Control Винт , Hex Soc Hd, M4 x 16, 8.8, , Without Flex Control Плоская шайба , M4, Гайка , M4, Cl 8, HOLDER, Cup Винт , Cross Pan Hd, M4 x 12, Зажим , 3/4", Insul, 1/2" Bolt, Стопорная шайба , Ext Tooth, M4,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-20 FRONT CONSOLE


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-20 FRONT CONSOLE

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

87438118 257059A2 281138A2 281139A1 246476A1 275601A1 86625075 86511042 86511823 86624179 435474A1 414161A2 87517381 86508616 277438A1 275602A1 280566A1 86639117 86639037 281140A1 86585706 895-11010 86500689 414350A1 301098A1 86000535 356717A1 87340325 384786A2 895-11006 436276A1 A67295 436276A1 446687A1 87437453 87437455 87437454 87442532 829-1406 87433404 843-1616 195-81023 87561659 401529A1

Кол-во 1 1 1 1 2 1 1 1 3 1 3 1 1 2 1 1 1 3 4 1 1 4 4 10 2 1 1 1 2 2 3 1 3 2 1 1 1 1 2 1 4 3 1 1

Описание

Сопло воздушное , Air Conditioning and Heating PLATE, Support GUIDE, Plate GUIDE, Plate Сопло воздушное , Air Plenum Звено , Контргайка , M4 x .7, Cl 8, Винт , Cross Pan Hd, M4 x 16, Винт , Cross Pan Hd, M4 x 8, Плоская шайба , M4, ПОДШИПНИК, ПЛАСТИКОВЫЙ, Консоль , Front Рулевой механизм в сборе , Support БОЛТ, Hex, M6 x 12, 10.9, SUPPORT, Bracket Исполнительный механизм , Motor SUPPORT, Front Console Самонарезающий винт , Pan Hd, M4.2 x 16, БОЛТ, Hex, M6 x 16, 10.9, WASHER, Shoulder Винт , Cross Pan Hd, M4 x 10, Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Гайка , M10, Cl 10, Сопло воздушное , Small CLIP, Snap-In Пробка , 1.427" x .62", Plastic, Switch, Without Ether Start Лента , Выключатель , Decleration Пена жидкая , , Deluxe Cab Плоская шайба , M6, Винт , Button Hd Пробка , Control Cable Винт , M6 Пена жидкая , Louver Dampner Пена жидкая , Accoustical Пена жидкая , Accoustical Пиктограмма , Floor Sealing Уплотнительное кольцо , Гайка , M6, Cl 10, Пластина , Access Винт , Hex Flat Hd, M6 x 16, 4.8, Flg hd, M6 x 16, CL4.8 Плоская шайба , #12, Монтажная плита , Decel Switch Пиктограмма , Hole


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-22 MIRRORS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-22 MIRRORS

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

A177462 85700573 86642419 87363073 87363070 514-865 86639330 87350494 87363082 87363077 412065 86639330 87363066 87674626 760-17113 280627A1 280628A1 353-422

Кол-во 1 1 1 1 1 4 4 2 1 1 4 4 2 1 4 1 1 2

Описание

Зеркало , Interior, Inc. 2, 3 Стопорная шайба , Ext Tooth, M6, Стопорный штифт , 1/4" NF РЫЧАГ, Manual, RH РЫЧАГ, Manual, LH, Not Illustrated БОЛТ, Hex, M12 x 80, 10.9, Плоская шайба , M12 x 24.5 x 3, HT, MIRROR ASSY., Manual РЫЧАГ, RH, Electric РЫЧАГ, LH, Electric, Not Illustrated Штифт , M12 x 80; 10.9 Плоская шайба , M12 x 24.5 x 3, HT, Зеркало , Electric Electric Mirror Самонарезающий винт , Pan Hd, M3.5 x 13, Electric Mirror Cover Выключатель , Mirror Adjustment Пробка , with Electric Mirrors Пробка , Dome, 1.250" hole, Nylon, without Electric Mirrors


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-23 SEAT - NON-INSTRUCTIONAL


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-23 SEAT - NON-INSTRUCTIONAL

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5

1961435C1 402710A1 1977929C1 86637656 302456A1

Кол-во 1 1 1 2 1

LATCH, Non-Instructional Seat Ванночка , Storage, Non-Instructional Seat Установочный штифт , Ball Заклепка , Pop, 1/8" x .337", ПЕПЕЛЬНИЦА, If Used

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-24 SEAT - INSTRUCTIONAL


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-24 SEAT - INSTRUCTIONAL

Ссылка Номер детали 1 2 3 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 13 14 15 16 17 18

365674A1 249707A2 87439262 86984296 406682A1 252928A2 395132A1 86511931 281926A2 302456A1 9846677 9804278 86624183 86990053 86984293 281032 906051R1 369635A2 394828A1 719528013

Кол-во 1 1 1 1 2 1 1 3 1 3 3 3 2 1 1 3 2 1 1 1

HINGE, Instructional Seat BRACKET, Mounting, Instructional Seat Подушка , Backrest, Cloth Подушка сиденья , Backrest, Leather FASTENER, BRACKET, Mounting, Seat Back Ванночка , Винт , Cross Pan Hd, 1/4"-20 x 5/8", BELT, Seat ПЕПЕЛЬНИЦА, If Used БОЛТ, Hex, M10 x 25, 10.9, Full Thd, Гайка , M10 x 1.5, Flg, Cl 8, Плоская шайба , M6 x 25 x 1.6, Подушка , Seat, Cloth Подушка сиденья , Leather БОЛТ, Hex, 1/4"-20 x 3/4", G8, Full Thd, Винт , Hex Soc But Hd, M6 x 1 x 10, 12.9, Держатель , Cup Holder PLATE, Tray Liner KIT, Instructional Seat, Cloth

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-25 SEAT - OPERATORS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-25 SEAT - OPERATORS

Ссылка Номер детали 1 1 1 1 2 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

87553809 87553811 87553441 87553443 87395380 87395381 9804277 389277A1 NSS 87039401 86575418 87039402 87431487 337475 86625255 87313413 87015314 806-12030 444877A1

Кол-во 1 1 1 1 1 1 4 2 2 2 2 2 1 1 3 1 1 1 1

Описание

SEAT ASSY., Cloth, without Heat, See Figure: 09-26 SEAT ASSY., Cloth, Heated, See Figure: 09-26 SEAT ASSY., Cloth, Heated, Semi-Active, See Figure: 09-26 SEAT ASSY., Leather, Heated, Semi-Active, See Figure: 09-26 Подвеска , Suspension, See Figure: 09-27 Подвеска , Suspension, Semi-Active, See Figure: 09-28 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8, , Used on Scrapper Models BELT, Safety, Tether, Used on Scrapper Models Не поставляется отдельно , Spacer, Used on Scrapper Models Плоская шайба , 13/32" x 13/16" x .134", HDN, БОЛТ, Hex, 3/8"-16 x 2 1/4", G8, Контргайка , 3/8"-16, GB, Ремкомплект , Tether Belt, Used on Scrapper Models Гайка , M12, Cl 10, Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT, Распорка трубчатая , Steel, .875" x .5" БОЛТ, Hex, Lock, M12 x 40, Cl 10.9, БОЛТ, Hex, Lock, M12 x 30, Cl 10.9, Ремень безопасности ,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-26 SEAT - CUSHION ASSEMBLY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-26 SEAT - CUSHION ASSEMBLY

Ссылка Номер детали

Кол-во

87553809 87553811 87553441 87553443 86994150 87395383 87397612 87347890 87395382 87397611 86994155 87416475 87590287 86512499 87300397 87395388 87395390 87347956 87308130 87037462 87347958 87347944 87395389 302016A1 86639024 87347934 87347942 87347941 87347940 86994165 87347936 87347939 86994250 87300397 86994172 87626130 87611650

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

1 1 1 2 2 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 24 25 26 27 28

Описание

SEAT ASSY., Cloth, without Heat, Inc. 1 - 7, 10 - 12, 16 - 24 SEAT ASSY., Cloth, Heated, Inc. 1 - 24 SEAT ASSY., Cloth, Heated, 3 Position, Positive Response Suspension, Inc. 1 - 24 SEAT ASSY., Leather, Heated, Inc. 1 - 24 SEAT ASSY., Backrest, Cloth, without Heat Подушка , Backrest, Cloth, Heated Подушка , Leather, Heated Спинка сиденья , Cloth, Without Heat Подушка сиденья , Cloth, Heated Подушка , Leather, Heated ASSEMBLY, Seat Back, with Lumber & Pouch Рукоятка , Recline Control Суппорт , Lower, Pan, Seat Гайка , M20 x 2.5, Flg, Cl 10, Выключатель , Seat, Air Control Выключатель , Heater, 3 Position, Round Rocker Проводка , Heater, Center Section Ремкомплект , Lower Swivel Регулятор спинки сиденья , Lumbar, Inc. 12 Регулятор спинки сиденья , Lumbar Knob Ремкомплект , Operators Ride Control, Positive Response Suspension, Inc. 27 & 28 Ремкомплект , Harness, Suspension Привод , Heater, Resistor PACKAGE, SERVICE, Slide Pucks Винт , Hex Soc, Shoulder, M10 12 X 30mm, Cl12.9, Защелка , Seat Slide Ремкомплект , Swivel Control Ремкомплект , Fore / Aft Slide Control Ремкомплект , Height Control Комплектующие для сиденья , Recliner Control Ремкомплект , Swivel Ремкомплект , Armrest, Left-Hand, Cloth, without Heat ПОДЛОКОТНИК, Armrest, Left-Hand, Cloth, Heated Выключатель , Operator Presence Ремкомплект , Manual Holder Проводка , Operator Ride Control Выключатель , Operator Ride Control


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-27 SEAT - SUSPENSION ASSEMBLY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-27 SEAT - SUSPENSION ASSEMBLY

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

87395380 87395392 333275A1 333276A1 302033A1 87347944 87347943 302029A2 333279A2 87347951 87347945 87347946 87395394 447956A1 333659A1 87395395 373470A2 373473A1 333295A1 87396231 333296A1 87347955 87395393 373469A1

Кол-во 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

Описание

Подвеска , Inc. 2 - 24 Посадочное место , Lateral Isolator, Upper Посадочное место , Lower ARM, Scissor Вал , Bearing Ремкомплект , Harness, Seat Suspension, Not Shown, See Figure: 09-26 Ремкомплект , Suspension Boot Пластина , Cover, Upper Housing Ремкомплект , Air Spring Ремкомплект , Air Compressor Ремкомплект , Suspension Bearing and Rollers Ремкомплект , Isolator Rollers Противовибрационный изолятор , Lateral Isolator Shock Absorber PACKAGE, SERVICE, Suspension Shock Absorber PACKAGE, SERVICE, Boot Pin Противовибрационный изолятор , Fore and Aft Shock Absorber PACKAGE, SERVICE, Fore and Aft Isolator Control PACKAGE, SERVICE, Lateral Isolator Control PACKAGE, SERVICE, Suspension Bumper Труба пластикорезиновая , Tube and Fitting PACKAGE, SERVICE, Fore and Aft Isolator Shock Block, Not Shown КАБЕЛЬ, Suspension Shock Cable Посадочное место , Upper Lateral Isolater PACKAGE, SERVICE, Knobs, Suspension


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-28 SEAT - SEMI ACTIVE SUSPENSION ASSEMBLY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-28 SEAT - SEMI ACTIVE SUSPENSION ASSEMBLY

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

87395381 87395392 86994256 86994258 302033A1 87347944 87347943 302029A2 333279A2 87347951 87407047 87347945 87347946 87395394 86994260 333659A1 87395395 373470A2 87395396 373473A1 333295A1 86994267 333296A1 87347960 87396231 87395393

Кол-во 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

Описание

Подвеска , Inc. 2 - 26 Посадочное место , Lateral Isolator, Upper Посадочное место , Lower РЫЧАГ, Scissor Вал , Bearing Ремкомплект , Harness, Seat Suspension, Not Shown, See Figure: 09-26 Ремкомплект , Suspension Boot Пластина , Cover, Upper Housing Ремкомплект , Air Spring Ремкомплект , Compessor Ремкомплект , Knobs Ремкомплект , Suspension Bearing and Rollers Ремкомплект , Isolator Rollers Противовибрационный изолятор , Lateral Isolator Shock Absorber Ремкомплект , Shock PACKAGE, SERVICE, Boot Pin Противовибрационный изолятор , Fore and Aft Shock Absorber PACKAGE, SERVICE, Fore and Aft Isolator Control Демпфер , Control Kit PACKAGE, SERVICE, Lateral Isolator Control PACKAGE, SERVICE, Suspension Bumper Рычаг , Suspension Shock Cable PACKAGE, SERVICE, Fore and Aft Isolator Shock Block (Not Shown) Ремкомплект , Air Tank Труба пластикорезиновая , Air Tank Hose Посадочное место , Lateral Isolator, Upper


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-31 FRONT FRAME, T9060


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-31 FRONT FRAME, T9060

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

446595A1 363226A1 86625253 86500689 627-12045 86625255 832-10408 829-1412 43234 NSS NSS 87439052 627-6016 895-15006 627-12040 87372424 627-10025 87443717 9846677 87522126 374895 87522173 87439043 87524659 87629133 87528745 895-11010 384163A1 443357A1 832-10408 87316943 D55216 87663189 87618554 87436579 328197A1 86639151 412126 86624978 87346410 86624185 D55216 87439466 426285A1 87591013

Кол-во 1 1 26 17 20 60 2 28 10 1 1 1 8 8 11 1 9 1 1 1 1 1 1 1 1 1 16 1 1 4 1 3 1 1 2 3 1 1 6 1 8 1 1 45 1

Описание

FRAME ASSY, Front Frame Бампер , Rubber Плоская шайба , M11 x 24 x 2, Гайка , M10, Cl 10, БОЛТ, Hex, M12 x 45, 10.9, Full Thd, Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8, Гайка , M12, Cl 10, БОЛТ, Hex, M8 x 25, 10.9, Не поставляется отдельно , Tank Assy, Hydraulic, See Figure: 08-16 Не поставляется отдельно , Door Assy, Battery, RH, See Figure: 09-32 Экран , Bumper БОЛТ, Hex, M6 x 16, 10.9, Плоская шайба , M6 x 25 x 1.6, БОЛТ, Hex, M12 x 40, 10.9, Full Thd, Кабельный зажим , БОЛТ, Hex, M10 x 25, 10.9, Full Thd, Крышка , Access БОЛТ, Hex, M10 x 25, 10.9, Full Thd, Access Подножка , Front Frame БОЛТ, С КВАДРАТНЫМ ПОДГОЛОВКОМ, Short NK, M12 x 25, Cl8.8, Full Thd, Наугольник , Бампер , Front Frame Кожух , Debris, Used with 10" Muffler Applications Кожух , Debris, Used with 12" Muffler Applications Суппорт , Debris Sheild Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Пластиковая пробка , КРОНШТЕЙН, Door Stop Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8, Подножка , With Fender Полоса фрикционная , Anti-Skid 4WD FRONT FENDERS, RH 4WD FRONT FENDERS, Flare, RH, Front Уплотнительное кольцо , Уплотнительное кольцо , Foam БОЛТ, Hex, M12 x 120, 10.9, Контргайка , M12 x 1.75, Cl 8, БОЛТ, Hex, M10 x 35, 10.9, Full Thd, Кожух , Trash Плоская шайба , M8 x 17.5 x 2, HT, Полоса фрикционная , Non-Slip SUPPORT ASSY., Plate, Muffler / Air Intake, Used with 10" Muffler Applications STUD, Threaded Предохранительная пластинка , Door Lock


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-31 FRONT FRAME, T9060

Ссылка Номер детали 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

627-10030 896-11010 832-10410 87591014 132757 627-8025 895-11008 829-1408 87613511 811-8030 87591684 87618178

Кол-во 2 4 4 1 1 4 8 4 1 2 3 1

Описание

БОЛТ, Hex, M10 x 30, 10.9, Full Thd, Плоская шайба , M10 x 21.5 x 2.5, HT, Контргайка , M10 x 1.5, Cl 8, Регулировочная пластинка , Door Lock Чека , БОЛТ, Hex, M8 x 25, 10.9, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Гайка , M8, Cl 10, Пиктограмма , Protective, Lock Cover БОЛТ, С КВАДРАТНЫМ ПОДГОЛОВКОМ, Short NK, M8 x 30, Cl8.8, Full Thd, Плоская шайба , Front Frame Articulation Hinge Суппорт , Air Intake / Muffler, Used with 12" Muffler Applications


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-32 BATTERY DOOR


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-32 BATTERY DOOR

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8

87643520 87301185 86624978 86514720 87582012 895-11010 87613511 896-15010

Кол-во 1 3 16 12 2 12 1 4

Крышка двери , Battery Подножка , Battery Door БОЛТ, Hex, M10 x 35, 10.9, Full Thd, Контргайка , M10, CL8 Пластина , Door Hinge Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Пиктограмма , Lock Cover Плоская шайба , M10 x 24.5 x 3, HT,

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-33 GRILLE


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-33 GRILLE

Ссылка Номер детали 1 1 2 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 25 26 27 28 29 29 30 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

87646837 87646833 87646836 87646825 86625254 87314942 529761R1 86625252 86625005 86500689 86625255 827-8060 895-11008 733-4020 832-10408 87312706 395578A1 352768A1 87439824 895-11005 614-5020 86639038 L106237 86639008 443297A1 393392 43260 440891A1 87575617 388554A1 357893A1 412557A1 87577001 87577002 414503A1 87311749 86625253 9861444 337475 316937A1 43263 86639325 356813A2 86624182 440890A1

Кол-во 1 1 1 1 1 1 4 6 2 2 4 2 4 1 2 1 2 1 1 2 2 9 1 1 1 1 6 1 1 2 2 2 1 1 1 1 2 2 4 2 2 6 4 8 1

Описание

Door, T9030 / 9040 Door, T9050 / 9060 Frame, T9030 / 9040 Frame, T9050 / 9060 Плоская шайба , M12 x 28 x 2.5, Стержень , Grille Prop ВТУЛКА, Плоская шайба , M10 x 21.5 x 2.5, HT, БОЛТ, Hex, M8 x 60, 10.9, Rubber Гайка , M10, Cl 10, Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT, БОЛТ, Hex, M8 x 60, 10.9, Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, Шплинт , M4 x 20, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8, Зажим , Уплотнительное кольцо , Grille, LH & RH Sides, 558 mm (22"), Cut From : 353729A1 SEAL, Foam, T9030 / 9040 SEAL, Foam, T9050 / 9060 Плоская шайба , M5 x 10 x 1, БОЛТ, Hex, M5 x 20, 8.8, Full Thd, БОЛТ, Hex, M6 x 25, 10.9, SPRING, Зажим , 1/4", Insul, 1/2" Bolt, ЗАХВАТ ДЛЯ ПРОТЯГИВАНИЯ КАБЕЛЯ, Hood Latch Контргайка , M6 x 1, Cl 8, БОЛТ, Hex, M12 x 30, 10.9, Уплотнительное кольцо , Upper Grille, Cut From : 436609A1, T9030 / 9040 Уплотнительное кольцо , Upper Grille, Cut From : 436609A1, T9050 / 9060 GROMMET, 127 mm (5"), Cut From : 443080A1 SCREW, Резиновое уплотнение , 581 mm (23") Рычаг , Safety Arm, T9030 / 9040 Рычаг , Safety Arm, T9050 / 9060 ARM ASSY., Hood, T9030 / 9040 ARM ASSY., Hood, T9050 / 9060 Плоская шайба , M11 x 24 x 2, БОЛТ, Hex, M10 x 20, 10.9, Full Thd, Гайка , M12, Cl 10, SPACER, БОЛТ, Hex, M12 x 60, 10.9, Плоская шайба , M10 x 24.5 x 3, HT, BRACKET, SUPPORTING, Nut Strip Плоская шайба , M6 x 18 x 1.6, Уплотнительное кольцо , Foam, T9030 / 9040


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-33 GRILLE

Ссылка Номер детали 39 87440015

Кол-во 1 SEAL, Foam, T9050 / 9060

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-35 HOOD AND SUPPORT, T9050 / 9060


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-35 HOOD AND SUPPORT, T9050 / 9060

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

87441674 87445180 87312696 435437A1 87317695 86625060 86625255 87532171 87367456 86639105 86624182 314842A3 86639188 86624181 86514335 443297A1 87550202 87303387 87303386 80337563 86639114 87353799 87305954 627-6020 829-1406 87307537 87312676 87530703 NSS 87533287 87312675 87530698 NSS 87422383 87533287 369741A1 87312706 87315570 NSS 87530702 NSS 369741A1 840-1525 895-11005 832-10405

Кол-во 1 1 1 2 4 2 8 1 1 1 8 4 4 10 4 1 1 1 1 8 1 1 1 2 2 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2 2 2

Описание

HOOD ASSY., Engine Изолирующий пенопласт , Hood Монтажная плита , debris Screen, w/ Lock Многожильный плоский шлейф , 3/16" x 7 1/4", БОЛТ, Hex, M6 x 30, 10.9, Full Thd, Гайка , Self, Threading, 1/4", Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT, СУППОРТ, Safety, See Figure: 09-35 КРОНШТЕЙН, Hood Latch Штифт с головкой и отверстием под шплинт , M6 x 20, Плоская шайба , M6 x 18 x 1.6, ПОДШИПНИК, БОЛТ, Hex, M6 x 40, 10.9, Плоская шайба , M6, Контргайка , CL 10, M6 x 1 ЗАХВАТ ДЛЯ ПРОТЯГИВАНИЯ КАБЕЛЯ, Hood Latch Защелка , Hood Суппорт , Radiator, LH Суппорт , Radiator, RH Винт , Cap, HH, CL 10.9, M12 x 1.75 x 40 Шплинт , M1.6 x 10, Направляющая , Hood Sight КРОНШТЕЙН, Air Cleaner Cover БОЛТ, Hex, M6 x 20, 10.9, Гайка , M6, Cl 10, Пластина , Hood Guide Экран , Assy., Engine Debris, RH, Inc. 14, 15, 29, 30, 36, 37, 42 - 44 & 46, T9060 Экран , Assy., Engine Debris, RH, Inc. 14, 15, 30, 36 - 39, 41 - 44 & 46, T9050 Не поставляется отдельно , Screen, Engine Debris, RH, T9060 Обшивка , RH, 105 mm (4"), Cut From: 87533285 Экран , Assy., Engine Debris, LH, Inc. 14, 15, 33 - 37 & 42 - 44, T9060 Экран , Assy., Engine Debris, LH, Inc. 14, 15, 35 - 44, T9050 Не поставляется отдельно , Screen, Engine Debris, LH Резиновое уплотнение , Dipstick Hole, 476mm (18 - 3/4"), Cut from: 87371080 Обшивка , Debris Screen, LH, 105 mm (4"), Cut from: 87533285, T9060 SEAL, Debris Screen, LH, T9050 Зажим , Резиновый суппорт , SPACER Не поставляется отдельно , Screen, Engine Debris, RH, T9050 Dipstick Hole, RH, T9050 Не поставляется отдельно , Screen, Engine Debris, LH, T9050 SEAL, Debris Screen, LH Винт , Cross Pan Hd, M5 x 25, Плоская шайба , M5 x 10 x 1, Контргайка , M5 x .8, Cl 8,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-35 HOOD AND SUPPORT, T9050 / 9060

Ссылка Номер детали 45 43234 46 895-25005

Кол-во 4 БОЛТ, Hex, M8 x 25, 10.9, 2 Плоская шайба , M5 x 15 x 1.6,

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-36 HOOD - LIFT ARM


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-36 HOOD - LIFT ARM

Ссылка Номер детали 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

339543A2 87532171 339551A1 339547A1 339549A1 328754 337475 86625255 V43471 86625253 86500689 86625256 86639103 130003 313992A1 320429A1 86639115 86639107 86639106

Кол-во 1 1 2 2 2 2 2 2 4 4 4 6 2 2 2 2 4 2 2

Описание

ARM, Lift, T9030 / 9040 СУППОРТ, Lift, T9050 / 9060 BRACKET, Регулировочная скоба , Спиральная пружина , БОЛТ, С КВАДРАТНЫМ ПОДГОЛОВКОМ, Short NK, M12 x 40, Cl8.8, Full Thd, Гайка , M12, Cl 10, Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT, БОЛТ, Плоская шайба , M11 x 24 x 2, Гайка , M10, Cl 10, Плоская шайба , M12 x 28.5 x 4, HT, Штифт с головкой и отверстием под шплинт , M12 x 90, M2 X 90 Шплинт , M3.2 x 20, SPOOL, SPOOL, Шплинт , M2 x 12, Штифт с головкой и отверстием под шплинт , M8 x 60, Clevis, M8 x 60 Штифт с головкой и отверстием под шплинт , M8 x 40, Clevis, M8 x 40


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-37 CENTER LINK


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-37 CENTER LINK

Ссылка Номер детали

Кол-во

87384059 87384060 NSS 435499A1 86637648 435529A1 195941A1 435501A1 896-11016 627-16040 219-1 219-36 D95143 87423436 87423437 895-11010 627-10020 495-11053 426-812 87399531

1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 1 1 2 1 1 4 4 4 4 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Описание

Соединительное звено , 1-3/4", Inc. 1 - 4, T9050, T9030 / 9040 Соединительное звено , 2-1/4", Inc. 1 - 4, T9060, T9030 / 9040 & 9050 HD Не поставляется отдельно , Link, Center Connecting ПОДШИПНИК, Стопорное кольцо , #354, Int, No. 354 ВТУЛКА, PIN, 1-3/4" x 8" SPACER, Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M16 x 40, 10.9, Тавотница , 1/8"-27 x .66 lg, Тавотница , 45є, 1/8" NPT x 7/8" lg, Уплотнительное кольцо , Крышка , Drive Shaft, LH Крышка , Drive Shaft, RH Плоская шайба , M10 x 20 x 2, БОЛТ, Hex, M10 x 20, 10.9, Full Thd, Плоская шайба , 1/2", SAE, БОЛТ, Hex, 1/2"-13 x 3/4", G8, Full Thd, Палец , Retaining, Center Link


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-38 REAR FRAME


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-38 REAR FRAME

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

87318120 87555106 80717 413188A1 86624184 86625003 86528579 384163A1 426937A6 86639336 87311338 330032A1 434069A1 87590638 433478A1 D95148 432444A1 430250A1 43248 87365381 86637658 426938A6 87365383 NSS NSS SFD014088 425-1528 86979890 321232A1 86625253 86624979 86639030 43249 86500689 402769A2 86624176 86624978 86528579 413188A1 86625256 406390A1 86977726 86517328 404287A1 86624181

Кол-во 1 1 1 2 8 4 4 1 1 4 1 2 2 1 2 2 16 2 16 2 16 1 2 2 8 1 1 8 10 8 2 2 2 2 1 2 2 2 1 1 1 4 4 4 4

Описание

Рама , Rear КРЫШКА ГОРЛОВИНЫ ТОПЛИВН. ЕМКОСТИ, ЗАКРЫВАЮЩАЯСЯ, Тавотница , 45є, 1/8" NPT x 7/8" lg, Коллектор , Wire Harness Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, БОЛТ, Hex, M8 x 50, 10.9, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 10, Пластиковая пробка , LH Задний брызговик , LH Пробка , Hex Hd, 1/8"-27 NPTF, ПОДШИПНИК, Roller RING, Распорка , Штифт , Pivot GASKET, Прокладка , SPACER, RETAINER, БОЛТ, Hex, M10 x 40, 10.9, Full Thd, Крышка , Винт , Hex Hd, #10-32 x 1/2", G5, Задний брызговик , RH Посадочное место , Bearing, Inc. 23, 24 Не поставляется отдельно , Housing Не поставляется отдельно , Spacer Плоская шайба , 1-3/4" Гайка , Jam Уплотняющее кольцо , 11/16" ID x 1" Groove Dia, Str Cut, ВТУЛКА, M10 x 35; 10.9 Плоская шайба , M11 x 24 x 2, БОЛТ, Hex, M10 x 75, 10.9, БОЛТ, Hex, M10 x 70, 10.9, Full Thd, Винт , Hex, M10 x 50, 10.9, Гайка , M10, Cl 10, PLATE, Mounting Плоская шайба , M10 x 20 x 2, БОЛТ, Hex, M10 x 35, 10.9, Full Thd, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 10, Коллектор , Wire Harness Плоская шайба , M12 x 28.5 x 4, HT, HANDLE, Mounting, Articulation Lock БОЛТ, Hex, M6 x 12, 8.8, Стопорная шайба , M6, INSERT, Плоская шайба , M6,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-38 REAR FRAME

Ссылка Номер детали 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

412250 436218A2 436162A2 432280A1 432279A1 434066A1 434068A1 353-411 353-403 627-10085

Кол-во 4 1 1 1 1 2 4 1 2 2

Описание

Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8, Кожух , LH Кожух , RH, Not Illustrated Задняя фара , Mounting, LH Задняя фара , Mounting, RH, Not Illustrated SPACER, SPACER, Пробка , Dome, 1.000" hole, Nylon, Not Illustrated, Used without Rear Fender Lamps Пробка , Dome, .437" hole, Nylon, Not Illustrated, Used without Rear Fender Lamps БОЛТ, Hex, M10 x 85, 10.9, Full Thd,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-40 HEATER - HOSES, T9060


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-40 HEATER - HOSES, T9060

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

87335706 365640A1 214-1408 R54363 895-11008 627-8020 365640A1 829-1408 515-23159 87389218 87389219 700-104 637-64236 238-6018 700-307

Кол-во 1 1 4 1 9 3 1 5 3 1 1 1 1 1 1

Описание

КРОНШТЕЙН, Support HOSE, Supply, 1474 mm (58-3/4"), Cut from: 32-050 Хомут шланга , #08, 0.50/0.91 Type F Worm, CLAMP, Double Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, БОЛТ, Hex, M8 x 20, 10.9, HOSE, Return, 1474 mm (58-3/4"), Cut from: 32-050 Гайка , M8, Cl 10, Зажим , 5/8", Insul, 3/8" Bolt, Воздуховод обогревателя , Supply, Upper Воздуховод обогревателя , Return, Lower Патрубок , 1 3/16"-12 ORFS x M27 x 2 ORB, Incl. 13, 14 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk, Колено , 90є, 1 3/16"-12 ORFS x M27 x 2 ORB, Incl. 13 & 14


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-42 AIR CONDITIONING SYSTEM, T9060


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-42 AIR CONDITIONING SYSTEM, T9060

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

86993463 87580499 128485A1 128484A1 87437756 128483A1 87437755 87580501 122553A1 R54363 895-11008 627-8025 515-23159 284273A2 87440265 895-18010 627-10025 832-10408 295006A1 433723A1 825-5148 827-8040 86572009 827-8100 515-23190 829-1408 87366407 844-8020 87434395 515-25159 895-11010 829-1410

Кол-во 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 17 2 2 1 1 6 3 2 1 2 4 2 1 4 1 6 1 4 1 1 4 3

Описание

КОМПРЕССОР КОНДИЦИОНЕРА, HOSE ASSY., 2160 mm (85"), Compressor to Condensor, Inc. 3 & 4 Уплотнительное кольцо , Уплотнительное кольцо , HOSE ASSY., 2418 mm (95"), Condensor to Dryer, Inc. 4 & 6 Уплотнительное кольцо , HOSE ASSY., 2045 mm (80-1/2"), Dryer to Evaporator, Inc. 6 HOSE ASSY., 3510 mm (138"), Evaporator to Compressor, Inc. 3 & 9 CAP, Low Side Service Port CLAMP, Double Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, БОЛТ, Hex, M8 x 25, 10.9, Зажим , 5/8", Insul, 3/8" Bolt, Выключатель , A/C, High Pressure КРОНШТЕЙН, Mounting, Engine Harness Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, БОЛТ, Hex, M10 x 25, 10.9, Full Thd, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8, Ресивер-осушитель, HFC-134a Bracket, Mounting Гайка , M8, Flg Ser, БОЛТ, Hex, M8 x 40, 10.9, Зажим , 3/8", Insul, 3/8" Bolt, БОЛТ, Hex, M8 x 100, 10.9, Зажим , 3/4", Insul, 3/8" Bolt, Гайка , M8, Cl 10, РЕМЕНЬ, Accessory Drive, Alternator & AC БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8, COOLER ASSY., A/C Condensor Зажим , 5/8", Insul, 1/2" Bolt, Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Гайка , M10, Cl 10,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-43 AIR CONDITIONING - DUCTS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-43 AIR CONDITIONING - DUCTS

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

87365878 87596194 384950A2 86624176 86500689 359586A1 43362 278967A3 NSS 307024A4 87380071 86994156 86050202 86508616 86625263 86528579 327851A1 359670A2 328051A2 328052A2

Кол-во 1 1 1 6 6 1 2 1 1 1 1 1 4 4 6 4 1 1 1 1

Описание

Кондиционер воздуха , See Figure: 09-46 Посадочное место , Air Filter Housing BRACKET, Support, Air Duct Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Гайка , M10, Cl 10, Уплотнительное кольцо , Filter Гайка , M8, Cl 10, GASKET, Mounting, Floor Plate Не поставляется отдельно , Blower Assy, Suction / Pressurizer, See Figure: 09-45 Шланг , Output Шланг , Air Intake Воздушный фильтр , Recirculation Хомут шланга , #32, 1.56/2.50 Type F Worm, БОЛТ, Hex, M6 x 12, 10.9, Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6, Контргайка , M8 x 1.25, Cl 10, DUCT, HVAC Уплотнительное кольцо , Air Duct Изолирующий пенопласт , RH Изолирующий пенопласт , LH


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-44 AIR CONDITIONING - AIR FILTER HOUSING ASSEMBLY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-44 AIR CONDITIONING - AIR FILTER HOUSING ASSEMBLY

Ссылка Номер детали

Кол-во

87596194 NSS 319969A1 307016A1 86625261 87598827 307021A2 NSS 87596198 86637655

1 1 1 1 7 1 1 1 1 7

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Описание

Посадочное место , Air Filter, Inc. 1 - 9 Не поставляется отдельно , Housing, Filter, Upper HINGE, Air Filter Housing COUPLING, Плоская шайба , M5 x 10 x 1, 680 mm (26-3/4") CLIP, Не поставляется отдельно , Housing, Filter, Lower Защелка , Air Filter Housing Заклепка , Pop, 3/16" x .450",


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-45 AIR CONDITIONING - BLOWER ASSEMBLY


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-45 AIR CONDITIONING - BLOWER ASSEMBLY

Ссылка Номер детали 1 2 3 4

307104A3 313282A1 87107380 86639262

Кол-во 1 1 1 5

SUPPORT, Blower Bracket SEAL, Cut From : 187874C1 ВЕНТИЛЯТОР, Suction / Pressurizer Винт , Cross Pan Hd, M5 x 8,

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-46 AIR CONDITIONING - CLIMATE CONTROL UNIT WITH AUTO TEMP CONTROL


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-46 AIR CONDITIONING - CLIMATE CONTROL UNIT WITH AUTO TEMP CONTROL

Ссылка Номер детали

Кол-во

87365878 322996A1 86990262 386535A1 128485A1 128484A1 322994A1 87306776 1250522C3 1977334C1 109239C2 86637781 322989A1 322990A1 87324951 87365492 323610A1 322985A1 322987A1 87306495 427356A1 322995A1 87306773 87306706 324484A1 86517328 86508568 80681 43234 88538 86500688 86637777 1954736C1 87414866 87454442 323016A1 87323958 86625035 86637791 322839A1 128485A1 1250594C2 128483A1 128485A1 322840A1

1 1 1 1 1 1 4 1 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 5 4 4 4 1 3 2 6 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Описание

Кондиционер воздуха , Inc. 1 - 54 ЯЩИК, Air Conditioning, Lower Сердечник , Evaporator and Heater, Inc. 3 - 5 Клапан , Expansion Уплотнительное кольцо , 9/16" ID x 1/16" Уплотнительное кольцо , 7/16" ID x 1/16" Прокладка , Mounting CASE ASSY., Колено , Шланг , 610 mm (24-1/8"), Cut From : 198091CX Клапан , Check Уплотняющее кольцо , 1" ID x 1 3/8" Groove Dia, Уплотняющее кольцо , Уплотняющее кольцо , Прокладка , Cover МОДУЛЬ, Blower Motor, 12V ВЕНТИЛЯТОР, Трубопровод , Outlet Трубопровод , Inlet Крышка , Распределительный клапан , Regulator Прокладка , Mounting Изолирующий пенопласт , Контактная клемма , Linear Blower Изолятор , Стопорная шайба , M6, Винт , Hex, M6 x 16, 8.8, Стопорная шайба , 5/16", БОЛТ, Hex, M8 x 25, 10.9, Стопорная шайба , Ext-Int Tooth, 1/4", Гайка , M6, Cl 10, Уплотняющее кольцо , 1/2" ID x 13/16" Groove Dia, Diag Cut, Хомут шланга , No. 24 Реле , 20 AMP Датчик , Thermometer Датчик , Temperature Проводка , Зажим , 1/2", Insul, 1/4" Bolt, Самонарезающий винт , Hex Wash Hd, #10 x 3/4", Трубопровод , Suction, Inc. 40 - 43 Уплотнительное кольцо , 9/16" ID x 1/16" Сердечник , Уплотнительное кольцо , 5/16" ID x 1/16" Уплотнительное кольцо , 5/8" ID x 1/16" Трубопровод , Inc. 45, 46


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-46 AIR CONDITIONING - CLIMATE CONTROL UNIT WITH AUTO TEMP CONTROL

Ссылка Номер детали 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

128484A1 NSS 368313A1 1321290C2 324022A1 324023A1 87323829 87408707 385681 86637790

Кол-во 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2

Описание

Уплотнительное кольцо , 7/16" ID x 1/16" Thk Не поставляется отдельно , 5/16" ID x 1/16" Пластиковая пробка , Шланг , 127 mm (5"), Cut From : 97252C1 Шланг , 54 mm (2-1/8"), Cut From : 97252CX Шланг , 64 mm (2-1/2"), Cut From : 97252CX Датчик давления , Low Pressure Фильтр , Recirculated Air Контргайка , M4 x .7, Cl 8, Самонарезающий винт , Hex Wash Hd, #8 x 1/2",


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-50 MONITOR MOUNTING


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-50 MONITOR MOUNTING

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

409391A2 86624184 43234 87530660 87526197 443908A1 7770 369275A1 9780069 371838A1 719516003 353-408

Кол-во 1 6 4 3 6 1 12 1 2 2 1 2

Монтажный крепеж , Window Monitor, RH Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6, БОЛТ, Hex, M8 x 25, 10.9, КРОНШТЕЙН, Angle, Window Болтс U-образнойголовкой, 1/4", Inc. Nut Трубка , Monitor Mount Гайка , 1/4"-20, G5, Трубка , A-Post Monitor Mount БОЛТ, Hex, M8 x 40, 10.9, Распорка , KIT, Window Monitor, RH, Inc. 1 - 5, 7 Пробка , Dome, .750" hole, Nylon,

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-51 STORAGE BOX


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-51 STORAGE BOX

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

87325332 435534A1 87307236 86624181 393392 86639037 86624176 9846677 86500689 410814A1 410815A2 87301185 274251 43435 86625256 9824642 410817A1 86624177 9824642 410816A1 87307237

Кол-во 1 1 1 14 7 7 12 6 6 1 1 1 8 8 3 3 1 3 3 2 3

Описание

ЯЩИК, Storage Шарнир , Storage Box Подножка , Lower, Storage Box Плоская шайба , M6, Контргайка , M6 x 1, Cl 8, БОЛТ, Hex, M6 x 16, 10.9, Плоская шайба , M10 x 20 x 2, БОЛТ, Hex, M10 x 25, 10.9, Full Thd, Гайка , M10, Cl 10, BRACKET, Mounting, Storage Box, Without Weights BRACKET, Mounting, Storage Box, Without Weights Подножка , Lower БОЛТ, Hex Serr Flg, M10 x 25, Гайка , M10, Flg Ser, Плоская шайба , M12 x 28.5 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M12 x 35, 10.9, BRACKET, Mounting, Storage Box, With Weights Плоская шайба , M12 x 24 x 2.5, БОЛТ, Hex, M12 x 35, 10.9, BRACKET, Mounting, Lower Step Полоса фрикционная ,


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-52 WEIGHTS - FRONT FRAME


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-52 WEIGHTS - FRONT FRAME

Ссылка Номер детали 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

413310A1 87433786 86625260 86639145 413312A1 86500689 413313A1 86639034 87309541 9843495 87309542 86508619 229483A1 86639326 403140A1 413316A1 86625252

Кол-во 1 1 14 10 2 2 2 4 1 4 1 2 4 4 AR 2 4

Крюк , Weight, T9030 / 9040 Крюк , Weight, T9050 / 9060 Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M20 x 130, 10.9, INSERT, Nine Weight Гайка , M10, Cl 10, BRACKET, Mounting БОЛТ, Hex, M16 x 320, 10.9, Full Thd, Пластина , Weight, RH Винт , Hex, M20 x 60, 10.9, Пластина , Weight, LH БОЛТ, Hex, M10 x 60, 10.9, RETAINER, Plate Плоская шайба , M17.5 x 34 x 5, HT, Балласт , 45Kg (100 lb) Поручень рельса , Плоская шайба , M10 x 21.5 x 2.5, HT,

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-53 WEIGHTS - REAR FRAME


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-53 WEIGHTS - REAR FRAME

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

413389A1 413390A1 413391A2 413392A2 86625260 9846950 412641 9847024 9843612 413393A1 374835 403140A1

Кол-во 1 2 2 2 24 8 6 8 2 2 4 AR

WEIGHT, , Order From Machinery Price List BRACKET, Support BRACKET, Support PLATE, Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M20 x 90, 10.9, БОЛТ, Hex, M20 x 70, 10.9, Гайка , M20, Cl 10, БОЛТ, Hex, M20 x 100, 10.9, PLATE, БОЛТ, Hex, M16 x 40, 10.9, Балласт , 45Kg (100 lb)

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-54 WEIGHTS - WHEEL


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-54 WEIGHTS - WHEEL

Ссылка Номер детали 1 1 2 3 4 4

405829A1 405830A1 86625266 412066 86639152 43281

Кол-во 2 2 12 6 6 6

Описание

Балласт , 500 lbs., Order From Machinery Price List Балласт , 1000 lbs., Order From Machinery Price List Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, Контргайка , M16 x 2, Cl 8, БОЛТ, Hex, M16 x 200, 10.9, , Use With 500 lbs. Weight БОЛТ, Hex, M16 x 120, 10.9, , Use With 1000 lbs. Weight


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-55 TOW CABLE


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-55 TOW CABLE

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

87539843 87548081 827-24080 896-11024 409753A1 369838A1 86625260 9843612 379523A1 408795A1 435501A1 408796A1 86639326 374835 86639102 435425A1 385380A1 9847468 409751A1 87548080 408793A1 719546003

Кол-во 1 1 6 6 1 1 4 4 1 1 1 1 7 1 1 1 1 3 4 1 1 1

Серьга , Inc. Hardware Монтажная плита , БОЛТ, Плоская шайба , M24 x 44.5 x 5, HT, Звено , Серьга , Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT, БОЛТ, Hex, M20 x 100, 10.9, CABLE ASSY., Tow HOOK, Side SPACER, LATCH, Side Hook Плоская шайба , M17.5 x 34 x 5, HT, БОЛТ, Hex, M16 x 40, 10.9, Шплинт/чека, Clevis, 12 x 40 mm Штифт , 1/8 PLATE ASSY., БОЛТ, Hex, M16 x 70, 10.9, SPACER, M20 x 40, with 450 Series Axle Монтажная плита , Tow Cable PLATE, Axle Cable KIT, Tow Cable, Inc. 1 - 21

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-56 FIRE EXTINGUISHER


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-56 FIRE EXTINGUISHER

Ссылка Номер детали

Кол-во

719972003 43248 9515003 86625253 412141 NSS 1980543C1 87417139 87427312 87420884

1 2 6 14 8 1 1 1 1 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Описание

DIA KIT, TRACTOR, Fire Extinguisher, Inc. 1 - 9 БОЛТ, Hex, M10 x 40, 10.9, Full Thd, БОЛТ, Hex, M10 x 30, 10.9, Full Thd, Плоская шайба , M11 x 24 x 2, Контргайка , M10 x 1.5, Cl 8, Не поставляется отдельно , Extinguisher, Fire, 10 lb., ABC Шплинт/чека, BRACKET, SUPPORTING, Left-Hand Stair Mount, If Used BRACKET, SUPPORTING, Fender Mount, If Used BRACKET, SUPPORTING, Toolbox Mount, If Used


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-57 DECALS - HOOD


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-57 DECALS - HOOD

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9

87515909 87515910 87515911 87515912 87515913 87515914 87515915 87515916 441882A1

Кол-во 1 1 1 1 1 1 1 1 2

Пиктограмма , Hood, LH, T9030 Пиктограмма , Hood, RH, T9030 Пиктограмма , Hood, LH, T9040 Пиктограмма , Hood, RH, T9040 Пиктограмма , Hood, LH, T9050 Пиктограмма , Hood, RH, T9050 Пиктограмма , Hood, LH, T9060 Пиктограмма , Hood, RH, T9060 Пиктограмма , Heavy Duty

Описание


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-58 DECALS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-58 DECALS

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9

325926A2 341953A2 435668A1 327567A3 404992A1 87624282 87624283 9847773 387030A1

Кол-во 1 2 1 1 1 1 1 2 1

Описание

Пиктограмма , Safety Warning DECAL, Articulation Warning DECAL, Fuel DECAL, Power Takeoff, Warning Пиктограмма , New Holland Пиктограмма , Fuse / Relay, Power Shift Transmission Пиктограмма , Fuse / Relay, Manual Shift Transmission Гайка , Flg, M5 x .8 DECAL, Main Electronics


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-59 DECALS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-59 DECALS

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

431230A1 434856A1 281032 87450974 311860A1 NSS 311858A1 87361 7770 87403322 87314394 399083A1 393821A1 431187A1 43248 86624176 86514720 329051A1

Кол-во 1 1 2 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 2 4 2 1

Описание

DECAL, Light Panel DECAL, Hydraulic Oil Level БОЛТ, Hex, 1/4"-20 x 3/4", G8, Full Thd, Пиктограмма , Climate Control, With Automatic Temperature Control Эмблемма , Slow Moving Vehicle (SMV), Inc. 4, 5 Не поставляется отдельно , Plate, Mounting, SMV Пиктограмма , Плоская шайба , 1/4", SAE, Гайка , 1/4"-20, G5, Пиктограмма , Insert, Without Power Takeoff Пиктограмма , RH Armrest, Without Three Point Hitch DECAL, Coolant DECAL, Three Point Hitch BRACKET, БОЛТ, Hex, M10 x 40, 10.9, Full Thd, Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Контргайка , M10 x 1.5 DECAL, Emergency Exit


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-60 DECALS


T9060 4WD TRACTOR, ASN (8/07- ) - Chassis/Attachments 09-60 DECALS

Ссылка Номер детали 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9 9 9 9 10 11 12 13

411564A1 431156A2 410704A1 87427097 87423866 82029421 87427096 87427317 389794A1 432771A1 432772A1 432773A1 440438A1 418215A1 87368125 A187743 8603092

Кол-во 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

Описание

DECAL, Range / Gear Shift, 24 Speed, With Manual Shift Transmission Пиктограмма , Maintenance Пиктограмма , Instruction Seat Пиктограмма , DANGER, Battery Пиктограмма , Remote Hitch Safety Пиктограмма , WARNING, Radiator Pressure Пиктограмма , Pos. (+) Post Пиктограмма , Neg. (-) Post DECAL, Hydraulic Coupler, Black, 5 Spool Application Пиктограмма , Hydraulic Coupler, Green Пиктограмма , Hydraulic Coupler, Blue Пиктограмма , Hydraulic Coupler, Ginger Пиктограмма , Hydraulic Coupler, Grey Пиктограмма , Ignition Switch Пиктограмма , WARNING, Front Weights DECAL, WARNING, Ground Speed Radar WARNING, Do Not Use Ether, T9050, T9030 / 9040


Parts katalog case tj530  
Advertisement
Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you