dg_19_09_12

Page 7

В АМУРЕ ВСЕГДА ТЕПЛО

ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ

ОТЛИЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ

ОАО «Электротехнический комплекс» осуществляет передачу (транспортировку) тепловой энергии в виде горячей воды от котельных ООО «Теплогенерирующий комплекс» (по улице XXII Партсъезда, 97 и улице 30-я Северная, 65а) до потребителей. Потребители комплекса – жители поселка Амурский, предприятия промышленного сектора, объекты предпринимательской деятельности, а также здания социальной сферы – больницы, школы, детские сады.

Будучи предприятием, отвечающим за жизнеобеспечение города, ОАО «ЭТК» сохранило и развивает систему плановопредупредительных ремонтов электрооборудования. Одной из первых среди энергетических предприятий региона компания создала и успешно продолжает расширение системы АИИСКУЭ. Как результат – потребитель имеет реальную возможность постоянного контроля потребления энергоресурсов.

Среди партнеров и заказчиков ООО «ЭТК» такие известные предприятия и организации Омска и Омской области, как филиал «МРСК Сибири – Омскэнерго», ОАО «Омскэнергосбыт», Омский филиал ОАО ТГК-11, ЗАО «МАРЭМ+», МП города Омска «Тепловая компания», ОАО «ОмскВодоканал», НПО «Мир», Омское отделение Западно-Сибир­ской железной дороги, МПЭП г. Омска «Омскэлектро», ЗАО «Межрегионгаз», ОАО «Омскгоргаз», управляющие компании города.

ЛЮБОВЬ ГРИГОРЬЕВА, ЖИТЕЛЬНИЦА АМУРСКОГО ПОСЕЛКА: – Наша семья впервые и с огромным удовольствием приняла участие в празднике ЭТК. Мы не только весело провели время, но и получили подарки за призовые места в шахматном турнире, за что большое спасибо организаторам. И конечно, поздравляю компанию с праздником – успехов и процветания!

Яна СТРЕЛЬЦОВА Всем уже давно известно, что день рождения совсем не грустный праздник. И чтобы он был еще веселее, лучше отмечать его в компании друзей. Так и поступило ОАО «Электротехнический комплекс», собрав на свой юбилей друзей и партнеров. Причем сам именинник раздавал в этот день подарки. Уже так повелось, что все события жители Амурского поселка отмечают на площади Праздников. Этот день не стал исключением. В прошедшие выходные здесь вновь было шумно и весело – у ЭТК юбилей. Ровно 10 лет назад было подписано распоряжение мэра о создании предприятия. За это время комплекс доказал свою состоятельность и востребованность, проявил себя надежным партнером и конкурентноспособной компанией. Все эти годы каждый житель Амурского поселка чувствует на себе эту работу – в их домах всегда тепло и уютно. 10-летие ЭТК – значимая дата. За это время здесь создана надежная и высокопрофессиональная команда руководителей. Несмотря на это, компанию можно назвать молодой, но динамично развивающейся. «Десять лет – срок немаленький, но в то же время – небольшой. Не все предприятия отмечают такую дату. Было у нас много хороших моментов и много проблем. Мы через все про-

10 ТЕПЛЫХ ЛЕТ ЭТК – юбиляр шли. Коллектив у нас отличный, способный решить любую нестандартную ситуацию», – отмечает директор ОАО «Электротехниче­ский комплекс» Аркадий Лунев. Так же нестандартно коллектив решил отметить праздник. До начала мероприятия на площадь приехали два грузовика подарков. Конечно, все замерли в ожидании. Для начала поздравили победителей конкурсов, которые были проведены заранее – конкурс рисунка и шахматный турнир. В первом участие принимали дети и их родители. Тема задания – «С нами тепло». Победное место заняла семья Белугиных, сделав на листке бумаги отпечатки своих рук, показав единство и семейное тепло. В шахматном турнире было еще интереснее. Когда назвали победителей, на сцену вышли братья Григорьевы, занявшие призовые места. Причем старший из сыновей обыграл своего отца, у которого и учился мастерству. Все победители получили ценные призы: телевизоры, фотоаппараты и технику для кухни. В этот день юбиляры отметили и своих партнеров. Так, благодарственные письма получили представители КТОСов, ТСЖ, управляющих компаний и многие другие. Без подарков и теплых слов не остался никто.

Юные таланты поздравили всех с праздником

АКТУАЛЬНО

(12+)

ВАЖНО КАК РАЗВИВАЛСЯ ЭТК: С 2002 года – передача электроэнергии С 2005 года – выработка тепловой энергии С 2008 года – транспортировка тепловой энергии С 2009 года – поставка тепловой энергии С 2012 года – запуск теплоэлектростанции на основе газопоршневых агрегатов. Настало и время именинника. Любой желающий мог подняться на сцену и поздравить компанию с праздником. После официальной части праздник продолжился в духе ЭТК – семейные спортивные состязания. Пять семей доказывали, кто из них самый спортивный, ловкий и смелый. А папам пришлось состязаться еще и в красноречии. Ведь сказать своей любимой с ходу 10 комплиментов не такто просто. Но справились все без исключения. Еще долго на площади играла музыка. Все, кто пришел в этот день на праздник, получили сувениры, подарки, призы. Помимо праздника в Амурском поселке, коллектив компании собрался в театре «Арлекин». Здесь в торжественной обстановке прошло чествование ветеранов и передовиков предприятия. Более 50 человек были награждены почетными грамотами и ценными подарками.

7

среда 19 сентября 2012 № 37 (183)

Мальчишки обыграли в шахматы опытных гроссмейстеров

BMX-спортсмены продемонстрировали невероятные трюки


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.