Digital photo & video camera 2012 13 12 01

Page 38

жкружок АЗЫ ПОСТОБРАБОТКИ

ВАМ ПОНАДОБИТСЯ Photoshop Premiere Elements 10. ВЫ НАУЧИТЕСЬ Обрезать видеофрагменты, изменять последовательность их воспроизведения, добавлять аудио и заголовки.

ЭТО ЗАЙМЁТ 30 минут.

«О ШАГ ЗА ШАГОМ

Редактируем видео

Джордж Кэйрнз (George Cairns) показывает, как превратить видеозапись с вашей камеры в хороший видеоклип

лагодаря таким «зеркалкам», как Canon EOS 650D, вы можете снять высококачественные видеоклипы (см. страницу 34). Однако наличие большого количества файлов создаёт проблему того, как организовать и представить постоянно растущую коллекцию видеоматериалов. При импорте содержимого карты памяти в Photoshop Elements, кадры и видеоклипы появляются в организаторе - Organiser. Это позволяет просматривать видеоклипы и добавлять ключевые слова, чтобы легче было их найти. Однако возможности редактирования видео в Photoshop Elements очень ограничены. Чтобы в полной мере использовать потенциал вашей видеотеки, загрузите пробную версию Premiere Elements - программу для редактирования и демонстрации видео

Б 2012 - Январь 2013

(www.adobe.com/go/trypremiere_elements). Premiere Eléments работает совместно с Photoshop Eléments. Поэтому вы можете взять ^отредактированные клипы из Organiser и превратить их в полноценные ролики с красивыми переходами между их частями. Здесь мы расскажем вам, как с помощью инструментов Photoshop Premiere создать короткие, но интересные и целостные видеоролики. Это избавит вас и ваших друзей от необходимости просматривать часы видеоматериалов сомнительного качества. Вы также научитесь с помощью инструментов Photoshop Premiere добавлять анимационные заголовки и бороться с «дрожанием» в кадре. Наконец вы узнаете, насколько программа Photoshop Premiere облегчает процесс загрузки видео в Сеть.


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.