Журнал "СВАDЬБА" Пермь

Page 64

КРАСОТА

Уход и забота Каждой девушке необходимо заботиться о коже губ – чем ровнее их поверхность, тем качественнее ложатся на них помады и блески. Невестам за несколько дней до свадьбы стоит уделить такому уходу особое внимание. Так, специальный скраб нежно удалит отмерший слой кожи, гигиеническая помада и бальзам помогут справиться с сухостью и трещинками на губах. Если коже губ особенно необходима влага, профессионалы советуют отдать предпочтение увлажняющей помаде, в состав которой входят различные масла: какао, авокадо, подсолнечное или кокосовое, или питательной помаде, содержащей, помимо растительных восков и красящих пигментов, жиры и пудру. Имейте в виду, что увлажняющая помада слишком быстро стирается и потому не подходит для свадебного макияжа, а питательная, из-за жирности, может Секретами создания идеального макияжа губ с нами делится Татьяна расплыться, но эта проблема легко решаема при помощи стойкого конКосован – ведущий свадебный турного карандаша, использованного до нанесения помады. визажист, владелица Агентства проДля создания идеального макияжа губ в свадебный день можно фессиональных стилистов, шоппеиспользовать несколько вариантов: от обычного нанесения одного ров, имиджмейкеров. цвета до комбинирования карандаша, помады и блеска. Важно правильно подобрать текстуру продукта и цвет, сочетающийся с оттенком кожи, дополняющий естественный оттенок губ.

Проверка на прочность

СТОЙКАЯ ПОМАДА НЕ РАСТАЕТ ОТ САМЫХ ГОРЯЧИХ ПОЦЕЛУЕВ 62

Топ продуктов для свадебного макияжа открывает стойкая помада – та, что не тает от самых горячих поцелуев на протяжении 8-24 часов. Обычно этот продукт состоит из двух частей: непосредственно помады и специального блеска. Сначала наносится помада – тонким, равномерным слоем, после высыхания губы покрывают блеском, с ним губы обретают объем, глянец и не сохнут. Маркер для губ. Обладает свойствами обычного фломастера и выглядит соответствующе. Благодаря фетровому аппликатору маркер обеспечивает удобное и легкое окрашивание без эффекта помады на губах. Обеспечивает стойкость, но не подходит для сухих и неоднородной текстуры губ. В сочетании с блеском для губ, он может быть с успехом использован в свадебном макияже.

весна 2014


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.