Каталог Орифлэйм 6 2014 Казахстан

Page 80

2

Включи в рацион Суп «Нэчурал Баланс» – это вкусный низкокалорийный обед!

к идеальной фигуре

3

Используй Антицеллюлитный слим-гель для тела, который способствует значительному уменьшению проявлений целлюлита и уменьшает объем бедер!

ВСЕГО ЧЕРЕЗ 4 НЕДЕЛИ

Всего

100

Эффективная ЗАПАТЕНТОВАННАЯ технология Cellu-Light с экстрактом балтийской водоросли, кофеином и ретинолом

Объем бедер уменьшается на

калорий!

2,2 см***

Значительное уменьшение целлюлита до

ПОДТВЕРЖДЕННОЕ снижение веса** по Системе естественного снижения веса™

НОВИНКА

1

Принимай Коктейль «Нэчурал Баланс» в перерывах между основными приемами пищи, чтобы утолить чувство голода.

3 шага

-35%

43%****

КЛИНИЧЕСКИ ДОКАЗАННОЕ двойное действие: моделирует контуры тела и уменьшает выраженность целлюлита

Роликовый аппликатор повышает эффективность

Хочешь узнать больше о Программе естественного снижения веса™?

Закажи каталог Вэлнэс у своего консультанта

506782 Каталог Вэлнэс 80

 

Коктейль жасауға арналған «Нэчурал Баланс» құрғақ қоспасы Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Баланс» Вкусный и полезный, питательный коктейль с содержанием протеинов, клетчатки и жирных кислот Омега-3 и Омега-6 с низким гликемическим индексом. Натуральные ингредиенты обеспечивают полноценный рацион и помогают справиться с чувством голода и тягой к вредным перекусам и сладкому. Продукт разработан и произведен в Швеции. Не является лекарством. 378 г, 21 порция. тг.*  натуральный ванильный вкус 15448 48 ББ  натуральный шоколадный вкус 22138  натуральный клубничный вкус 15447

«Нэчурал Баланс» сорпасы Суп «Нэчурал Баланс» Полезный, вкусный, 100% натуральный суп содержит три источника протеинов для оптимального питания и чувства сытости надолго. Маложирный, с полезным маслом рапса. Способ приготовления: добавь две столовые ложки (28 г) супа в 220 мл горячей (кипящей) воды и тщательно размешай. В одной упаковке 14 порций. Два вкуса на выбор. 392 г.

6390 тг.*

7530

41 ББ

 Спаржа 24694  Томат и Базилик 24693

 Денедегі целлюлитке қарсы «Биоклиник» слим-гелі Антицеллюлитный слим-гель для тела «Биоклиник» 100 мл.

30083

3840 тг.

2535 тг.

16 ББ

*Цена для незарегистрированных покупателей. Продукция Вэлнэс реализуется в Сервисных центрах по адресам, указанным на www.oriflame.kz в разделе «Вэлнэс». Для зарегистрированных покупателей действует специальная цена. ** -13 кг через 6 месяцев, следуя Системе естественного снижения веса™ (по оценке Виктории Кофтеровой, Директора из Украины) ***По оценке участника тестирования (измерение окружности бедра) в клинических условиях ****Клиническая оценка эффективности продукта в сочетании со здоровым образом жизни и лимфодренажным массажем

81


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.