N41_931_2012

Page 93

Поздравляем!

Любимого мужа Олега Полякова поздравляю с нашей бумажной свадьбой! Спасибо тебе, мой родной, за наше счастье! Спасибо за блеск в моих глазах и счастливую улыбку! Спасибо за то, что я так любима тобой! Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни!!! Люблю тебя!! Твоя жена Таня.

[ 10 октября 2012 г., №41 ]

93

Любимую дочь Сашеньку – с 18-летием! Моей любимой дочке мой наказ: Неси в себе любовь и веру в лучшее! Бываем мы и строгими подчас В заботах о твоем благополучии… Душа, в которой много доброты, В суровой этой жизни не заблудится. И верю я: о чем мечтаешь ты, В один прекрасный день, конечно, сбудется! Мама.

Поздравляем дорогого папу и дедушку Евгения Николаевича Кармазина с днем рождения! Мы тебя очень любим и гордимся тобой! Будь всегда веселым и добрым! Желаем крепкого здоровья, стабильности, успехов в работе и благополучия! Дмитрий, Ирина, Виктория и Владислав.

Поздравляем Аркадия и Анну Гвоздевых с годовщиной свадьбы! Желаем, как море, огромного счастья, Как солнце, горячей и вечной любви, Пусть и в погожие дни, и в ненастье В душе вашей вечно поют соловьи! Родители.

Поздравляем Ирину и Владимира Скоролётовых с годовщиной свадьбы! Желаем, как море, огромного счастья, Как солнце, горячей и верной любви! Пусть и в погожие дни, и в ненастье В душе вашей вечно поют соловьи! Родители.

Нашу любимую Зинаиду Константиновну поздравляем с 70-летием! Букет из самых нежных слов Примите в юбилей. Пускай цветет у вас в душе Он много-много дней. Ваш каждый год, что позади, В созвездии – звезда! Желаем, чтобы впереди Лет было больше ста. Антонина, Лариса, Татьяна, Галина.

Поздравляем любимую Викторию с днем рождения! Мы желаем в праздник радостный: Жизнь твоя пусть будет сладостной! В день рожденья будь счастливою, Самой нежной и красивою! Пусть цветешь ты розой трепетной, Ловишь радость с ветра лепетом, Пусть мечты твои сбываются, А надежды оправдаются! Родные и любимый.

Антонину Петровну Маракову поздравляет с 90-летием вся большая дружная семья! Сын, дочь, внучка, невестка, правнучки.

Поздравляем Татьяну Васильевну Егорову с юбилеем! Пусть сердце не тревожится, Что годы наши множатся, С годами больше мудрости, Тепла и доброты. К здоровью все приложится, Так пусть оно умножится, Пусть жизнь кипит по-прежнему, Исполнятся мечты! Сестра.

Поздравляем Дениса Трещавина с 30-летием! Пусть у тебя все будет схвачено, Легко и правильно раскручено, Усилий минимум потрачено, А пользы максимум получено. Родители и бабушка.

Поздравляем Александру Минаеву с 18-летием! От всей души поздравляем нашу дорогую Нину Васильевну Новикову с юбилеем! С уважением, дети и внуки.

Пусть окружают добрые друзья, Пусть ждут тебя счастливые события И будет год за годом жизнь твоя Насыщенной и яркой, удивительной! Клуб «Три поросенка».

Поздравьте лучшую женщину на свете со всем прекрасным, что сейчас есть в ее жизни и … … Скажите ей, что я люблю и что в разлуке умираю, И на руках ее одну к закатным далям поднимаю. «Прости!» –- кричу я в исступленье, От этого готов сорваться вниз, Лишь только бы обнять твои колени. Любовь моя! Душа моя! .......

Поздравь всех, кого любишь! Те леф он д ля справок 23-31-01.


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.