N15_905_2012

Page 70

70

[ 11 апреля 2012 г., №15 ]

Недвижимость

А с высоты птичьего полета Тула очень симпатичная! Зеленстрой, лето 2010 года.

Первичное или вт на правах рекламы

На вторичном рынке жилья традиционно наибольший объем предложения по Туле составили 2-комнатные квартиры. Их доля составляет 39%. Однокомнатные квартиры – 26%, трёхкомнатные – 34%. По районам г. Тулы объем предложений квартир показывает стабильность и располагается в следующем порядке:

Купи идеальную квартиру

от 56 000 руб./м

Зареченский 14%

19% Советский

Привокзальный 17%

45924

– в 5-этажных домах – в 9-этажных

44525 2

45696 45935

43914

42246

Январь

Февраль

Март

Вторичное

> Цена квадратного метра на 10-15 процентов ниже, чем в подобном объекте на вторичном рынке

> Меньший риск потери денег при покупке

> Новый конструктив и инженерные сети

> Есть социальная однородность жильцов, что дает возможность создать ТСЖ и поддерживать дом в нормальном состоянии

> На вторичном рынке можно выбрать квартиру практически в любом месте. Бывает важно жить в одном квартале с бабушкой, дедушкой и т.д.

> Квартира не имеет юридической истории оборота и рисков, связанных с прежними владельцами квартиры

> Можно сразу въезжать и делать ремонт постепенно

> Более просторные квартиры и рациональные планировки, особенно в сравнении с типовыми домами 1960-1970 годов

> Квартира может быть спланирована по заказу клиента, при этом не потребуется дополнительных затрат на демонтаж оборудования квартиры

GRAND PALACE пр. Ленина, 113-б, тел. (4872) 702-720

> Особый домашний отдых. Внутри дома есть все, что вам нужно для отдыха, – бассейн, сауны, косметический и массажный салоны, спортклуб. В ближайшее время планируется построить зимний сад на крыше (по проекту он защищен стеклянным куполом, в нем очень удобно будет смотреть на звездное небо), зону для барбекю и детскую игровую площадку. > Сервис. Он на 100% соответствует классу ЛЮКС.

на правах рекламы

Все квартиры выполнены в виде свободной планировки. Благодаря этому любой клиент может создать интерьер по собственному проекту.

23% Центральный

Динамика средней цены за 1 кв. м (руб.) на рынке вторичной недвижимости в 5-и 9-этажных домах, в руб. Январь-март 2012 г.

В

Туле есть такое место – Grand Palaсе. В любое время здесь идет работа по осуществлению всех капризов жителей. Здесь вы испытаете то, чего ищут все, а достигают лишь единицы – полноценное и безмятежное счастье. Grand Palaсе устанавливает новые рамки элитных квартир в Туле. Чем клубный дом отличается от всех остальных? > «Все свои» – именно такой фразой его можно охарактеризовать. Здесь не бывает посторонних людей – дом 24 часа находится под охраной. Соседи хорошо знают друг друга. > Архитектура. Однообразие тульских домов навевает на большинство горожан тоску. С Grand Palaсе все с точностью до наоборот. При проектировании использованы современные архитектурные решения, эксклюзивный дизайн помещения и богатое внутреннее убранство.

27%

Первичное жилье

на правах рекламы

Любому человеку хочется жить в достойных условиях, чтобы семья ни в чем не нуждалась ни днем, ни ночью.

Пролетарский

Плюсы


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.