Инструкция смартфона

Page 2

Об этом руководстве пользователя

Это руководство пользователя специально разработано, для детализации функций и особенностей устройства. -- Внимательно прочтите это руководство перед использованием устройства для обеспечения безопасного и правильного использования. Описание основываются на настройках устройства по умолчанию. -- Изображения и снимки могут отличаться от реального вида продукта. -- Prestigio старается постоянно улучшать свою продукцию. В связи с модернизацией программного обеспечения, некоторое содержание в данном руководстве, может отличаться от Вашего продукта. Prestigio оставляет за собой право вносить изменения в данное руководство пользователя или отозвать его в любое время без предварительного уведомления. Возьмите свой продукт в качестве стандарта. -- Приложения Android, которые предусмотренны -- на Вашем устройстве, были разработаны пользователями Android или другими компаниями, не Prestigio и предоставляются на безвозмездной основе. Если не обозначено, в противном случае, Prestigio не дает никаких обещаний, ни заявлений и не принимает никаких обязательств об их производительности, качестве контента или прав интеллектуальной собственности. Условные обозначения, используемые в данном руководстве В данном руководстве пользователя мы используем следующие символы для обозначения полезной и важной информации:

Внимание: предусматривает меры безопасности и важную информацию. Примечание: дает дополнительную информацию. Советы: советы по использованию. >

выбор опций или пунктов меню для выполнения вами определенного действия.

© Авторское право 2013 Prestigio. Все права защищены.


Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.