Angebote gültig bis 12.04.2018 Auto & Fahrrad Seite 2 Bauen & Renovieren Seite 3 Haushalt & Wohnen ab Seite 4 Bad & Sanitär Seite 6 Werkzeug & Baustoffe Seite 7 Pflanzenwelt ab Seite 8 Garten- & Grillzubehör Seite 11 Gartenmöbel ab Seite 12 Gartentechnik ab Seite 14
AUF DIE
FERTIG,
LOS!
MIT TOLLEN ANGEBOTEN INS FRÜHJAHR STARTEN.
In 4 Größen Mit Erdspieß
-43
%
Solar LED Lichtkugel Die Leuchte wird über Tag mit Sonnenenergie gespeist und leuchtet bis zu 6 Std. nach Sonnenuntergang. Mit dem Erdspieß platzieren Sie die Leuchten sicher im Boden oder Pflanztopf. IP 44, Maße: ca. Ø 15 cm. Art.-Nr. 21038403 (o. Abb.) Ø 20 cm, 8,99 € – 4,99 €. Art.-Nr. 21038404 (o. Abb.) Ø 25 cm, 14,99 € – 7,99 €. Art.-Nr. 21038405 (o. Abb.) Ø 30 cm, 16,99 € – 9,99 €. Art.-Nr. 21038406
6.
99
3. ab
99
Exklusiv bei uns: mit Autoreinigungsset
129,w w w.tuv.c o m I D 10 0 0 0 0 0 0 0 0
Hochdruckreiniger K2 Flächenleistung 20 m²/h. Ideal für die Fahrzeugreinigung und gelegentliche Einsätze bei leichten Verschmutzungen rund ums Haus. Inkl. Car Kit und Home Kit als Zubehör. Art.-Nr. 45518756
Mehr Werkzeug ab S. 7
4.
99
Mehr Pflanzen ab S. 8
ab
Margeriten-Busch
In 4 verschiedenen Farben
110 bar
Verschiedene Sorten & Größen
6.
99
Der Klassiker für Balkon und Terrasse, Blütezeit: April bis September. Für sonnige Standorte, Topf Ø 18 cm, weiß. Art.-Nr. 274040. Rosa, rot oder gelb je 6,99 €. Art.-Nr. 356961
Mehr Gartenmöbel ab S. 12 5-teilig
499,Gartenmöbel-Set „Basic Plus“ Aluminium-/Textilgewebe, 4 MultipositionsSessel mit Textilbespannung, Klapptisch mit kratzfester Kettalux-Plus-Platte, ca. 140 × 95 cm, Silber/Anthrazit. Art.-Nr. 45222277
1
2
3
Heckenpflanzen Immergrüne, robuste Heckenpflanzen, auch gut zur Einzelpflanzung, stadtklimafest, gut schnittverträglich. 1 Blaue Scheinzypresse, 100 – 125 cm hoch, Topf Ø 24 cm, 9,99 € – 7,99 €. Art.-Nr. 21036897 oder 150 – 175 cm hoch, Topf Ø 32 cm, 29,95 €. Art.-Nr. 21036898 2 Lebensbaum „Thuja Brabant“ 100 – 125 cm hoch, Topf Ø 24 cm, 9,99 € – 7,99 €. Art.-Nr. 21036895 oder 150 – 175 cm hoch, Topf Ø 32 cm, 29,95 €. Art.-Nr. 21036896 3 Lebensbaum „Thuja Smaragd“ 80 – 100 cm hoch, Topf Ø 21 cm, 9,99 € – 6,99 €. Art.-Nr. 21035262 oder 125 – 150 cm hoch, Topf Ø 27 cm, 24,95 € – 19,99 €. Art.-Nr. 21035263
hagebaumarkt-muenchen.de
Die Nr. 1 in und um München Preisempfehlungen unverbindlich. Irrtümer und Preisänderungen vorbehalten. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung. Nur gültig in den teilnehmenden Märkten. Warenabgabe nur in handelsüblichen Mengen und solange der Vorrat reicht. Alle Preise in Euro. UVP* = unverbindliche Verkaufspreisempfehlung
WIR HABEN
S I E R P M A . T B U A R GESCH -39
% UVP*
149,-
89.
90
5 Liter
-39
%
42.
TOP TEC 4200 5W-30 Ganzjahresöl für Benzin- und Dieselmotoren einschließlich FSI, Common-Rail und PumpeDüse-Technologie. Art.-Nr. 227765
90-tlg.
95 . 9 6
95 (8,59 €/l)
10 Liter
MIT UNSEREN
11.
MIET-
99
TRANSPORTERN
(1,20 €/l)
AdBlue zur Schadstoffreduzierung
Alu Werkzeugkoffer 90-tlg.
BEWEGEN SIE MEHR
Hochreine Harnstofflösung zur Abgasnachbehandlung bei Dieselmotoren mit SCR-Technologie. In geeigneten Dieselmotoren führt der Einsatz zur Einhaltung der Abgaswerte. Inkl. Einfüllhilfe. Art.-Nr. 21038661
Abschließbares Ordnungssystem zur sicheren Verwahrung. Alle Werkzeuge sind am vorgegebenen Platz sicher und übersichtlich fixiert und jederzeit leicht zugänglich. Art.-Nr. 45518942
Befördern Sie schwere Waren schnell und einfach. €/Std.* Für
7.
95
3-lagig Tragkraft 2t
oder auch als Wochenendpauschale für nur 69 €*
Apfelduft
*zzgl. Kilometerpauschale
5 Liter
2.
3.
99
49 (0,50 €/l)
Sommerscheibenklar
Reiniger für die Scheibenwaschanlage in der frostfreien Zeit. Sehr gute Reinigungswirkung. Vollständig biologisch abbaubar. Art.-Nr. 21013434
Hubhöhe Ca. 38 cm Rangierwagenheber
Putztuchrolle 3-lagig, 400 Blatt, je ca. 22 x 20 cm. Art.-Nr. 45641097
UVP*
39.
99
24.
UVP*
20.80
Inkl. 3 Adapter
9.
95
99
Hochleistungs-Handluftpumpe
Robuste Ausführung für die Werkstatt und Landwirtschaft. GS geprüfte Sicherheit. Hochwertige Rollen: 2 x feststehend, 2 x beweglich. Ergonomisch geformter Tragegriff. Art.-Nr. 800066
Druckzylinder aus Aluminium. Nennüberdruck 5 bar. Inkl. Manometer, einer Ballnadel und 2 Adaptern für aufblasbares Spielzeug, Luftmatratzen usw. Art.-Nr. 21038660
180 x 160 x 60 cm
175 kg *
Zusammenklappbar 180 x 90 x 40 cm
Höhenverstellbar
5 Böden
Zur Werkbank umbaubar
(ohne Fahrrad und Werkzeug)
30 kg
250 kg Tragkraft je Holzboden*
Schwerlast-Steckregal Aus Metall, sehr stabil, Tragkraft je Boden 175 kg*. Art.-Nr. 236505
19.
(ohne Deko) * Tragkraft je Boden bei gleichmäßiger Belastung.
2 Auto & Fahrrad
99
69.95
49.
95
Schwerlast-Steckregal XXL
Verzinkt, mit 4 Holzböden, schneller Aufbau durch Stecksystem. Für große, sperrige und schwere Lasten. Art.-Nr. 45093130 (ohne Deko) * Tragkraft je Boden bei gleichmäßiger Belastung.
Max. Nutzlast
-41
% UVP*
67.
95
39.
95
Profi-Fahrradmontageständer
Stahlständer, stabile Konstruktion, pulverbeschichtet schwarz, mit magnetischer Werkzeug-Ablagefläche und Schnellverschluss, 360° drehbar. Teleskopstange, höhenverstellbar von 151 - 190 cm; Gewicht: ca. 7 kg. Art.-Nr. 45055420
hagebaumarkt-muenchen.de
Preisempfehlungen unverbindlich. Irrtümer und Preisänderungen vorbehalten. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung. Nur gültig in den teilnehmenden Märkten. Warenabgabe nur in handelsüblichen Mengen und solange der Vorrat reicht. Alle Preise in Euro. Alle Angebote ohne Deko. UVP* = unverbindliche Verkaufspreisempfehlung
5 Liter für ca. 64 m2* In 14 Farben erhältlich Gebührenfrei
UNSER
-28
%
Xyladecor Holzschutz-Lasur 2in1 Dünnschicht-Lasur für alle Hölzer im Außenbereich. 2in1 – keine Grundierung notwendig. Optimaler UV-Schutz. Mit Aqua-Tech-Nässeschutz: imprägniert das Holz und schützt vor Wasser. Bis zu 4 Jahre Wetterschutz. Naturmatt, betont die Holzmaserung. Erhältlich in 14 verschiedenen Farbtönen, jeweils in 5 Liter. Art.-Nr. 45474405 u.a. *bei einmaligem Anstrich
95 . 52
37.
Mehrfach verwendbar
BARGELD E SERVIC H AUS
ZAHLT SIC
95
Ab 20 € Einkauf an der Kasse bis zu 200 € Bargeld abheben.
(7,59 €/l)
Europas meistgekaufte Innenfarbe
25 m
12 Liter für ca. 90 m2
27.95
19.
99
Maler Abdeckvlies
Alpinaweiß
(0,80 €/m)
Rutschhemmend, Maße: 1 m x 25 m. Art.-Nr. 21016090
Perfekte Deckkraft, perfekt zu verarbeiten, perfekt für die Raumluft. Tropfgehemmt, scheuerbeständig, strapazierfähig, geruchsneutral, a tmungsaktiv, wasserverdünnbar. Farbton: alpinaweiß/matt. Art.-Nr. 45072460
Sehr robust
14.
99
13 Liter für ca. 80 m2
56.95 95
49.
Alpina Wohnraum Weiss Hohe Deckkraft, hochergiebig, waschbeständig, wasserverdünnbar. Umweltschonend, da emissionsarm. Farbton: weiß/matt. Inhalt 13 Liter. Art.-Nr. 45462351
(4,16 €/l)
39.95 95
29.
(2,30 €/l)
Deckel blau oder transparent
AluminiumRahmenkoffer Mit Werkzeugeinlage, Trennstegen und Aluminiumprofilen. Innenmaße: 410 x 280 x 120 mm. Außenmaße: 430 x 315 x 140 mm. Art.-Nr. 45230639
100 Liter
19.99
14.
99
Clipbox mit Rollen
66 Liter
Die praktische Clipbox mit 6 Rollen und stabilem Deckel mit 2 Clipverschlüssen bietet viele Möglichkeiten zur Aufbewahrung und Verstauung. Maße: ca. 80 x 40 x 40 cm. Art.-Nr. 21038407
1
Belastbar bis 40 kg
Lebensmittelecht Stapelbar
Speditions qualität
2
84 Liter
Stapelbelastung bis 150 kg
MADE IN GERMANY
3
157 Liter Belastbar bis 30 kg
2.99
Umzugskarton Speditionsqualität 1 Größe L: 66 l, ca. 55 x 35 x 34,5 cm. 2,99 € – 2,29 €. Art.-Nr. 21007434 2 Größe XL: 84 l, ca. 65 x 35 x 37 cm. 3,69 € – 2,49 €. Art.-Nr. 21007433 3 Größe XXL: 157 l, ca. 76 x 43,5 x 47,5 cm. 3,99 € – 2,49 €. Art.-Nr. 21007429
ab
2.
29
hagebaumarkt-muenchen.de
Kunststoffbehälter
ab
6.
Universelle Aufbewahrungs- und Transportkästen für unzählige Anwendungsbereiche. Sie sind angenehm zu tragen durch ergonomische, große Griffe. Klein: 40 × 30 × 22 cm, 6,99 €. Art.-Nr. 45143264 Mittel: 60 × 40 × 22 cm, 9,99 €. Art.-Nr. 45143269 Groß: 60 × 40 × 32 cm, 12,99 €. Art.-Nr. 45143943
99 Deckel
ab
5.
49
Deckel für die Kunststoffbehälter in den passenden Größen. Ideale Erweiterung zum sicheren Verstauen und problemlosen Transport. Größe 60 x 40 Art.-Nr. 45143981 Größe 40 x 30 6,49– 5,49 €. Art.-Nr. 45144085
Bauen & Renovieren 3
Preisempfehlungen unverbindlich. Irrtümer und Preisänderungen vorbehalten. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung. Nur gültig in den teilnehmenden Märkten. Warenabgabe nur in handelsüblichen Mengen und solange der Vorrat reicht. Alle Preise in Euro. Alle Angebote ohne Deko. UVP* = unverbindliche Verkaufspreisempfehlung
NEUHEIT! -12% 199,-
174,-
Schützt vor Regen Schützt vor bleichenden UV Strahlen Für ca. 4 Waschladungen
Schützt vor Schmutz
Wäscheschirm LinoProtect 400 Wäschespinne mit integriertem Dach. Schützt vor Regen, Ausbleichen und Schmutz. Mit patentiertem Teleskop-Öffnungsmechanismus für leichtes Öffnen. Leinenlänge 40 Meter. Art.-Nr. 45636359
MACHT SPAREN ZUR REINEN
. E D U E R F
50 Meter Leine Leicht zu öffnen
-31% 159,-
109,Wäschespinne Linomatic 500 Deluxe Automatisch zu öffnende Wäschespinne nach dem neuestem Stand der Technik. Leine zieht sich beim Schließen in die Arme. Ideal für großes Waschvolumen. Art.-Nr. 252013
Sicherer Halt für Wäschespinnen
40 Meter Leine
Wäschespinne Linomatic M 400
119,-
89.
90
Die kleine Linomatic Wäschespinne M 400 überzeugt durch Leinenlänge und einfache Handhabung. Ideal für kleine Gärten und Terrassen. Art.-Nr. 496371
7.
99
Bodenhülse Schnelle und praktische Lösung für das Einbetonieren von Wäschespinnen. Sorgt für festen Halt. Geeignet für 50 mm Rohrdurchmesser. Mit verschließbarem Deckel. Art.-Nr. 224753
14.99
Inkl. Eindrehstange Fester Halt für Wäscheund Sonnenschirme
4 Haushalt & Wohnen
12.
99
Bodendübel Bodendübel mit Eindrehstange für Wäscheund Sonnenschirme. Ohne Einbetonieren gibt der Bodendübel sicheren Halt im Boden. Art.-Nr. 607769
hagebaumarkt-muenchen.de
Preisempfehlungen unverbindlich. Irrtümer und Preisänderungen vorbehalten. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung. Nur gültig in den teilnehmenden Märkten. Warenabgabe nur in handelsüblichen Mengen und solange der Vorrat reicht. Alle Preise in Euro. Alle Angebote ohne Deko. UVP* = unverbindliche Verkaufspreisempfehlung
Inkl. Fernbedienung 3-stufig dimmbar
Aus Keramik und Stoff
Mit Farbwechsler
Mit Kabelschalter
Länge 5 m mit 150 LEDs
12.
LED-Stripe
9.99
99
Für die Ambientebeleuchtung von Decken, Treppenstufen, Möbeln oder Schränken. Lässt sich in jede Form und Länge (alle 10 cm kürzbar) bringen, dank Klebestreifen leicht zu befestigen. 150 LEDs, 24 Watt, Länge 5 m plus 2 m Zuleitung und Netzteil. Art.-Nr. 45351400
Tischleuchte ERIC
Dekorative Tischleuchte in drei Farben zur Auswahl. Für LED-Leuchtmittel geeignet. Max. 25 Watt. E 14. Maße: 15 x 10 x 26 cm. Art.-Nr. 21038134 u.a.
(2,60 €/m)
Inkl. Glaskaraffe u. 60 l Zylinder
6.
99
In 3 Farben
Kein lästiges Kistenschleppen mehr
+ 1 Filter gratis
-37% 159,-
99.
90
Inkl. 2 Kartuschen
19.
Wassersprudler Crystal 2.0 Stilvoller Sprudler im eleganten Design für den besonderen Geschmack! Die formschöne Glaskaraffe garantiert einzigartige Frische und pure Qualität Ihrer Getränke. Reines Wasser – kein Plastikgeschmack. Kohlensäuregehalt individuell dosierbar. Art.-Nr. 45569290
Filtert Geruchs- und Geschmackstoffe aus dem Leitungswasser und liefert klares, wohlschmeckendes Wasser. Gesamtvolumen: 2,4 Liter. In Blau, Schwarz oder Weiß. Inklusive zwei Filterkatuschen Maxtra+. Art.-Nr. 45663648 u. a.
Neue Filterkartuschengeneration. Kontrollierter, gleichmäßiger Durchfluss. Reduziert Kalk sowie evtl. hausinstallationsbedingt vorkommendes Blei und Kupfer. P assend für diverse Tischwasserfilter. Plus 25 % besserer Geschmack. Art.-Nr. 45558120
25 Liter
7.49
14.99
4.
8.99
99
99
6.
99
Euro-Boxenset mit Deckel
Unterbettbox mit Rollen
Aus Kunststoff, transparent, mit Deckel in Orange, Blau oder Grün. Klein: 30 × 19 × 14 cm, mittel: 40 × 29 × 21 cm, groß mit Rollen: 60 × 40 × 33 cm. Art.-Nr. 21017917
Box mit Rollen
Die flache Unterbettbox ist ideal zum Ordnung schaffen. Dank der Rollen lässt sich die Box leicht unters Bett schieben und wieder herausziehen. Maße: 56 x 36x 18 cm Art.-Nr. 21038408
Die vielseitige Box mit Klickdeckel bietet vielerlei Möglichkeiten zur Verstauung und Aufbewahrung. Bei Bedarf lassen sich die 4 mitgelieferten Rollen kinderleicht montieren. Maße: 56 x 36 x 18 cm. Art.-Nr. 21038409
Extra große Ablage
5 + 1 Maxtra+
46 Liter
Set mit 3 Größen
12.
Wasserfilter Marella inkl. 2 Kartuschen
29.
95
99
11.99
9.
99
80 Liter XL-Rollbox mit Deckel
Aus Kunststoff, transparent mit Rollen. Deckel in Orange, Blau oder Grün. Mit seitlichen Verschlussgriffen. Maße: 60 × 40 × 44,5 cm. Art.-Nr. 21037289
110 x 38 cm Bügelfläche
2400 Watt Passende Staubsaugerbeutel im Markt erhältlich
Energieeffiziensklasse A
Höhenverstellbar
49.
95
Bügeltisch, für Dampfstation passend Bügeltisch mit extra großer Bügeleisenablage für Bügelstation geeignet. Inkl. Schaumstoffunterlage, Steckdose, Kabel und Kabelhalter. Höhenverstellbar bis ca. 90 cm. Art.-Nr. 21038410
29.
-50
% UVP*
95
hagebaumarkt-muenchen.de
Siemens Staubsauger VS06V312 Gründliche Reinigungsleistung bei geringem Verbrauch. Großes Staubbeutelvolumen minimiert Staubbeutelwechsel und spart Folgekosten. Inklusive Fugendüse, Polsterdüse, umschaltbarer Rollendüse und Hartbodendüse. Art.-Nr. 21038366
159.
99
79.
95
Haushalt & Wohnen 5
Preisempfehlungen unverbindlich. Irrtümer und Preisänderungen vorbehalten. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung. Nur gültig in den teilnehmenden Märkten. Warenabgabe nur in handelsüblichen Mengen und solange der Vorrat reicht. Alle Preise in Euro. Alle Angebote ohne Deko. UVP* = unverbindliche Verkaufspreisempfehlung
E S I E R P M TRAU . D A B M U A R T S FÜR
Hochglanz veredelt 4 verschiedene Motive
Schnellverschluss
Absenkautomatik Duroplast WC-Sitz Deckel und Sitz aus Duroplast, Farbe weiß. Mit Absenkautomatik und Schnellverschluss, abnehmbar über einen Druckknopf. Scharniere aus Edelstahl. Einfache Montage und Reinigung, inkl. Befestigungsmaterial. Art.-Nr. 21021655
-40
%
19.
99
2
WC-Sitz mit Absenkautomatik Hochwertiger WC-Sitz, Material MDF, Hochglanz veredelt mit High-Gloss Dekor, pflegeleichte Acryl oberfläche, passend zu allen handelsüblichen WC-Becken, inkl. Befestigung. Art.-Nr. 21037928 u.a
49.
95
29.
95
25 kg 46 mm Kartusche
Mit Federbrause
3
49.
95
Zur Wasserenthärtung Siedesalz-Tabletten
Tiado Spültischarmatur mit Federbrause 1
-33% UVP* 89.
95
4
59.
Mit Keramikkartusche, DVGWzertifizierte Anschlussschläuche. Die Materialauswahl entspricht der deutschen Trinkwasserverordnung. Außerdem ist die Brause mit Stiftgriff besonders flexibel zu bedienen. Art.-Nr. 21037844
95
8.99
6.
Ideal für geringere Kalkablagerung in Geräten und Installationen. Geringerer Energieverbrauch bei höherer Leistung. Art.-Nr. 45132899
99 (0,28 €/kg)
Große Programmvielfalt hansgrohe Armaturenserie „Focus“ Verchromt, mit Temperaturbegrenzung, individuell einstellbar. 1 Waschtisch-Einhebelmischer mit flexiblen Anschlussschläuchen und Push-open Ablaufgarnitur. UVP 89,95 € – 59,95 €. Art.-Nr. 517258 2 Brause-Einhebelmischer UVP 95,60 € – 64,95 €. Art.-Nr. 517049 3 Spültisch-Einhebelmischer, 46 mm Kartusche UVP 109 € – 74,95 €. Art.-Nr. 517145 4 Wannen-Einhebelmischer 46 mm Kartusche UVP 119,00 € – 69,95 €. Art.-Nr. 516785
10 kg XXL Fassungsvermögen Energieeffiziensklasse B
-58% UVP* 599,-
-57% UVP* 649,-
249,- 279,-
60 x 60 x 1 cm
8.
99
Universelle Gummimatte
Energieeffiziensklasse A+++
Zur Dämpfung der Arbeitsgeräusche. Schont gleichzeitig den Boden und verbessert den Stand der Geräte. Art.-Nr. 211401
6 Bad & Sanitär
Waschmaschine WM7014
Kondenstrockner CS C10DG-S
Frontlader Waschmaschine mit 7 kg Fassungsvermögen. Schafft 1.400 Umdrehungen pro Minute. 9 Programme zur Auswahl. Mit übersichtlichem LED-Display und Startzeitvorwahl bis zu 24 Stunden. Inkl. Aqua-Stop-Schlauch. Maße: 85,5 x 59,5 x 56,5 cm. Art.-Nr. 21038411
Smarte Bedienung dank moderner NFC-Technologie. Digitaldisplay mit minutengenauer Restlaufzeitanzeige. 14 verschiedene Programme. Kindersicherung. Startzeitvorwahl bis zu 24 Stunden. Energieeffiziensklasse B. Maße: 85 x 60 x 60 cm. Art.-Nr. 21038375
hagebaumarkt-muenchen.de
Preisempfehlungen unverbindlich. Irrtümer und Preisänderungen vorbehalten. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung. Nur gültig in den teilnehmenden Märkten. Warenabgabe nur in handelsüblichen Mengen und solange der Vorrat reicht. Alle Preise in Euro. Alle Angebote ohne Deko. UVP* = unverbindliche Verkaufspreisempfehlung
Für 125 mm Scheiben
Vielseitig einsetzbar 840 Watt
64.95
190 Watt
49.
95
Winkelschleifer 9558NBRZ Makita-Hochleistungsmotor mit besonders langer Standzeit durch große Hitzebeständigkeit. Sehr gute Handlichkeit dank schlankem Gehäuse und geringem Gewicht. Inkl. Schutzhaube, Seitengriff und Stirnlochschlüssel. Leerlaufdrehzahl: 11.000 Umdrehungen pro Minute. Gewicht: 2,1 kg. Art.-Nr. 45509545
UVP*
69.
Benzinbetriebener Generator mit kräftigem 5,5 PS Motor, Einzylinder, Viertakt, luftgekühlt. Mit Ölmangelsicherung, 3 Schukosteckdosen und einer 16 A CEE/380 V Steckdose, Seilzugstarter. Gewicht ca. 38 kg, Betriebsdauer ca. 11 Std. je Tankfüllung. Art.-Nr. 21014715
Mit umfangreichem Zubehör
Dank umfangreichem Zubehör vielseitig einsetzbar. Unter anderem im Set enthalten: PMF 1800, Deltaschleifblatt, Tauschsägeblatt für Holz und Metall, LMT Segmentsägeblatt. Art.-Nr. 45606234
-15% 329,-
20-130 bar
279,-
249,-
Mobiler Stromgenerator
95
Multifunktionswerkzeug PMF 1800 E Promo Set
Dauerleistung 2000 Watt 15 Liter Tank
79.99
Hochdruckreiniger K4
169,-
Flächenleistung bis 40 m²/h. Geeignet für regelmäßige Einsätze rund ums Haus und am Fahrzeug. Inkl. Home Kit (Flächenreiniger T 350 und 1 Liter Steinreiniger) und Car Kit (Schaumdüse, rotierende Waschbürste, 1 Liter Car Shampoo). Sehr leistungsstark und einfach in der Handhabung. Art.-Nr. 45641511
Inkl. SDS Bohrersatz und Koffer Jubiläumsmodell Starker 780Watt-Motor
MIETGERÄTE GEHEN IHNEN
10,8V / 2 Ah
ZUR HAND.
Inkl. 2 Akku
-26% UVP* 149,-
-21% UVP* 165,-
109,- 129,-
Akku-Schlagbohrschrauber HP331DSAX3
Kombihammer HR2470BX40 + 24 mm
Sondermodell im schwarzen Koffer, kraftvoller Motor 10,8 V für hohe Arbeitsgeschwindigkeit und hohes Drehmoment, Drehzahl elektronisch regelbar, Schlagwerk abschaltbar. Bohr-Ø Holz/Stahl 21/10 mm, in Mauerwerk 8 mm, 18-fache Drehmomenteinstellung. Art.-Nr. 45619898
Zum Bohren, Hammerbohren und Meißeln. Elektronisch regelbare Dreh- und Schlagzahl. Mit Rechts-/Linkslauf, Bohrleistung in Holz 32 mm, in Beton 24 mm, in Stahl 13 mm. Mit Schlagstopp. Art.-Nr. 45646401
je
4.
(0,12 €/kg)
Betonestrich, Zementmörtel, Putz- und Mauermörtel Witterungs- und frostbeständig, leicht zu verarbeiten. Betonestrich Art.-Nr. 230298, Zementmörtel Art.-Nr. 230301, Putz- und Mauermörtel Art.-Nr. 230304
5.
Jetzt testen!
Premium-Qualität Sehr ergiebig
95
8.
Extra starker, hochflexibler Dünnbettkleber. Für alle bauüblichen Untergründe geeignet. Klebt auch großformatige Wandfliesen punktgenau. Einsatzbereich: Wand und Boden, innen und außen. Art.-Nr. 138287
35
(0,24 €/kg)
(0,28 €/kg)
Setz-Fix
Schnellestrich
Schnellbeton, sehr einfach zu verarbeiten, frost- und witterungsbeständig. Art.-Nr. 424242
Mineralisch, schnell härtend, wasserfest, Körnung 0 – 4 mm. Art.-Nr. 45071596
hagebaumarkt-muenchen.de
in Profi-Qualität.
Flexkleber Extra
25 kg
40 kg
Wir verleihen Geräte von
90 % staubreduziert
30 kg
99
UNSERE
19.
99 (1,00 €/kg)
Werkzeug & Baustoffe 7
Preisempfehlungen unverbindlich. Irrtümer und Preisänderungen vorbehalten. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung. Nur gültig in den teilnehmenden Märkten. Warenabgabe nur in handelsüblichen Mengen und solange der Vorrat reicht. Alle Preise in Euro. Alle Angebote ohne Deko. UVP* = unverbindliche Verkaufspreisempfehlung
40 Liter 50 Liter
9.
6.49
99
5.
99
(0,20 €/l)
COMPO SANA® Qualitäts-Blumenerde
(0,15 €/l)
Gartenkrone Blumenerde
Kultursubstrat. Hochwertige QualitätsBlumenerde für alle Zimmer-, Balkon- und Gartenpflanzen. Sorgt für eine gute Wasseraufnahme und lockere, luftige Struktur. 8 Wochen Nährstoffversorgung. Art.-Nr. 115646
Gebrauchsfertig zum Topfen von Zimmer-, Balkon- und Kübelpflanzen. Kultursubstrat. Art.-Nr. 274518 (o. Abb.) 20 l, 3,79 € – 2,99 € (0,15 €/l). Art.-Nr. 274517
In 3 Farben
Blütenwunder Je 3 Pflanzen
15.99
Unterschiedlich bepflanzte Schalen
12.
3.
Aschenblume „Pericallis Senetti“
In verschiedenen Größen (Ø von ca. 15 – 26 cm) und Farben. Art.-Nr. 21000428 (o. Abb.) Bepf. Schale Zimmer 1 Pflanze 8,99 € – 6,99 €. Art.-Nr. 21000427 (o. Abb.) Bepf. Schale Zimmer 2 Pflanzen 11,99 € – 9,99 €. Art.-Nr. 21000599 (o. Abb.) Bepf. Schale Zimmer 3 Pflanzen 21,95€ – 19,99 €. Art.-Nr. 21000491
8.
99
99
99
Blütenwunder, einzigartige kräftige Farben (magenta, blau oder bicolor), für innen und außen, kommt gut mit kühlen Temperaturen zurecht. Topf Ø 13 cm. Art.-Nr. 21020358
DA BLÜHEN
Dipladenia „Sundaville“
Kübelpflanze, blüht den ganzen Sommer. Ideal für Terrasse und Freiland, Überwinterung in hellen, kühlen Räumen, beliebte Rankpflanze. Am Spalier, Topf Ø 14 cm, ca. 40 cm hoch. Art.-Nr. 45384001 u.a. (o. Abb.) Spalier Topf Ø 17 cm, ca. 50 cm hoch, 15,99 €. Art.-Nr. 45383946 u. a. (o. Abb.) Pyramide, Topf Ø 14 cm, ca. 50 cm hoch, 8,99 €. Art.-Nr. 293407 u. a. (o. Abb.) Pyramide, Topf Ø 17 cm, ca. 70 cm hoch, 15,99 €. Art.-Nr. 45383949 u. a.
! F U A R E R SPA
4.99
Polsterbildend Polsterglockenblume (Campanula „Spring Bell“)
3.
Duftend
5 Zwiebeln im Topf
49
Winterhart Nelke „Dianthus Diantica“
Narzissen Tête à Tête
Ideal für indirektes Sonnenlicht sowie halbschattige Plätze in Gefäßen, Balkonkästen oder als Zimmerpflanze, blaue bis violette, glockenförmige Blüten, Topf Ø 12 cm. Art.-Nr. 21023519
Osterglocken, Topf Ø 12 cm, beliebte Frühlingsblüher, vermehren sich gut im Beet. Art.-Nr. 221200
Für sonnige bis halbschattige Standorte geeigent
In verschiedenen Farben, geeignet für Gärten und Tröge, Topf Ø 11 cm. Art.-Nr. 21020364
„MADE IN BAYERN“ BEDEUTET: in Bayern gewachsen und damit kurze Wege, besondere Frische und umweltschonende Lieferung.
2.
2.
29
1.
49
29
Blüht bis in den Herbst
Standort: sonnig – hell Regelmäßig gießen
3.
99
Steinsame „Lithodora Diffusa“
Blau blühende Beetpflanze, blüht den ganzen Sommer, auch für Kübel und Balkonkästen geeignet, Sonne bis Halbschatten, Topf Ø 14 cm. Art.-Nr. 45534153
8 Pflanzen
Blüh Mix
je
3.
99
Für südländisches Flair in Kübeln, Kästen oder Gärten wie z. B. G azanien, Nelken, Kapaster, Mittagsblume und Kapkörbchen. Standort: sonnig – hell, mit regelmäßiger Wasserzufuhr, alle 14 Tage düngen. Topf Ø 14 cm. Art.-Nr. 21035289 u.a.
6.
99
Beetpflanzen
Vielfältige Farbenpracht für Kübel und Garten, z. B. Mittagsblume, Kapkörbchen, Gazanien, Strohblume und Kapaster. 14-tägig mit Blumenvolldünger versorgen. Topf Ø 18 cm. Art.-Nr. 45334573 u.a.
hagebaumarkt-muenchen.de
Preisempfehlungen unverbindlich. Irrtümer und Preisänderungen vorbehalten. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung. Nur gültig in den teilnehmenden Märkten. Warenabgabe nur in handelsüblichen Mengen und solange der Vorrat reicht. Alle Preise in Euro. Alle Angebote ohne Deko. UVP* = unverbindliche Verkaufspreisempfehlung
49 x 26 cm
Ø 40 cm 45 Liter 45 Liter
Inkl. Halterung Balkonkasten Bellavista
9.99
Leicht, stoßfest und winterfest. Eignet sich ideal für den Balkon. Mit praktischer Wasserreserve. In verschiedenen Farben erhältlich. Grün Art.-Nr. 21038109 Anthrazit Art.-Nr. 21038110 Sand Art.-Nr. 21038111 Terracotta Art.-Nr. 21038209
14.99
6.
je
99
12.
99
8.
Pflanztopf Ninfea mit Wasserreserve
Ø 20 cm
Leicht, stoßfest, winterfest. Für Indoor und Outdoor geeignet. In drei verschiedenen Farben und zwei unterschiedlichen Größen erhältlich. Ø 40 cm. Taupe Art.-Nr. 45526112, Kirschrot Art.-Nr. 45532630, Athrazit Art.-Nr. 45532631 (o. Abb.) Ø 52 cm 24,95 € – 19,99 €. Kirschrot Art.-Nr. 45525000, Taupe Art.-Nr. 45524990, Athrazit Art.-Nr. 45526062
9.
99
Teak-Wurzel-Dekoschale
7.
99
99
(0,20 €/l)
(0,18 €/l) Münchner Pflanzerde
Münchner Bio-Erde Torffrei, Bioqualität, ideal für ökologisches Gärtnern. Art.-Nr. 21036642
Besonders nährstoffreich. Umweltfreundlich, denn was in Münchens Biotonnen gesammelt wird, kehrt als Qualitätserde auf Kompostbasis zurück. Art.-Nr. 21036641
Ø 30 cm 42 cm hoch
Dekorative Schale aus hochwertigem Teak-Wurzel-Holz. In verschiedenen Größen erhältlich. Ø 20 cm. Art.-Nr. 21038470 Art.-Nr. 21038473 (o. Abb.) Ø 50 cm 26,95 € Art.-Nr. 21038472 (o. Abb.) Ø 40 cm 19,99 € Art.-Nr. 21038471, (o. Abb.) Ø 30 cm 14,99 €
je
19.
99
Hocker Teakholz Robuster Teakholz-Hocker in rustikalem Design. Mit schwarzem oder weißem Rand erhältlich. Schwarz Art.-Nr. 21038174, Weiß Art.-Nr. 21038175
MIT UNSEREM
KETTENSÄGENFÜHRERSCHEIN
49.
95
40 – 50 cm Durchmesser ca. 48 cm hoch
SÄGEN WIE EIN PROFI 30.04. & 01.12.2018 08.05. & 27.07.2018 09.05. & 28.07.2018 15.06.2018 16.06. & 30.11.2018
Teak-Wurzelholz Beistelltisch Mit der natürlichen Maserung des Teak-Wurzelholzes schmeichelt dieser praktische Beistelltisch dem Auge und bietet die optimale Tischhöhe von ca. 48 cm. Art.-Nr. 21037859
Weitere Infos und Anmeldung im Markt!
Lange Blühzeit
2.
99
Blüht den ganzen Sommer
9.
99
Verschiedene Größen
Schopflavendel „Lavandula Stoechas“
Hibiscus „Rosa-Sinensis“
Auffällige Büschel purpurvioletter Hochblätter. Besonders lange Blütezeit von Mai bis September. Ideal als Kübelpflanze. Blüten und Blätter duften, Topf Ø 14 cm. Art. Nr. 45446817 (o. Abb.) Topf Ø 18 cm, 6,99 €. Art. Nr. 45542271
Chin. Roseneibisch, exotische Kübelpflanze, liebt sonnige Standorte. Stamm, 40 cm hoch, Topf Ø 14 cm, Art.-Nr. 45437000 Art.-Nr. 356962 (o. Abb.) Busch ca. 30 cm hoch, Topf Ø 17 cm, 11,99 €. Art.-Nr. 297586 (o. Abb.) Stamm, ca. 60-70 cm hoch, Topf Ø 17 cm, 15,99 €.
Verschiedene Arten und Farben
2.
99
Frühlingsstauden-Mix
Verschiedene winterharte, frühjahrsblühende Sorten, wie Steinbrech, Blaukissen, Teppich-Phlox, Landnelke oder Schleifenblume. Ideal für Beete, Steingärten oder Tröge, im 1 Liter Topf. Art.-Nr. 45639157
hagebaumarkt-muenchen.de
München Süd Eching München Nord Unterhaching Fürstenfeldbruck
Polsterbildend
Lorem
3.29
2.
49
Aubrieta Blue Motion „Blaukissen“
Blütezeit von April bis Mai. Besonders geeignet für Steingärten, Mauerkronen, Fugen, Kies- und Geröllflächen. Höhe ca. 10 cm. Wuchs: Polsterförmig, ausläufertreibend. Art.-Nr. 45639157 Aubrieta im 2 Liter Topf, 3,99 €. Art.-Nr. Nr. 45545920
Im farbigen Topf
9.
99
Mit 4 – 5 Pflanzen
Bunt bepflanzte Frühlingsschale Ein Mix aus 4 – 5 Pflanzen im farbigen Topf (hellgrün, pink oder lila), Topf Ø 23 cm. Art.-Nr. 21020351
Angenehm duftend
19.99
15.
99
Rhododendron INKARHO®Lila Dufthecke Qualitativ hochwertige Dufthecke, imposanter Wuchs. Geeignet als Hecke, Solitärpflanze oder im Topf. Auch Rhododendron Hybride und Rhododendron Graziella im Angebot. Art.-Nr. 45247781 u.a.
Pflanzen 9
Preisempfehlungen unverbindlich. Irrtümer und Preisänderungen vorbehalten. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung. Nur gültig in den teilnehmenden Märkten. Warenabgabe nur in handelsüblichen Mengen und solange der Vorrat reicht. Alle Preise in Euro. Alle Angebote ohne Deko. UVP* = unverbindliche Verkaufspreisempfehlung
VIEL GEHÖLZ FÜR
. Z L O H G I N WE Verschiedene Sorten
Immergrün
50–60 cm hoch
Ideal für Weg- und Beeteinfassung
Als Kugel oder Busch
Verschiedene Sorten
12.
12.
99
Buchsbaum „Buxus sempervirens“
24.95
99
14.99
19.
99
Säulenzypresse „Cupressus Sempervirens Totem“
Kirschlorbeer „Prunus Novita“
Eine äußerst schlanke Zuchtform der gewöhnlichen Mittelmeerzypresse, im 3-l-Container. Art.-Nr. 21023070 (o. Abb.) 100 cm hoch, C9, 34,95 € – 29,95 €. Art.-Nr. 21023304 (o. Abb.) Juniperus Chin. Stricta C9, ca. 60 cm hoch. 39,45 € – 24,95 €. Art.-Nr. 21023182
Busch, im 9-l-Container, Höhe 80 – 100 cm, aufrecht wachsend, dichter Wuchs, schnitt- und schatten verträglich, ausgezeichnete Frosthärte. Geeignet als Hecken- oder Einzelpflanze. Art.-Nr. 21024088 (o. Abb.) ca. 150 cm hoch, 49,95 €. Art.-Nr. 21034719 (o. Abb.) ca. 50-60 cm hoch, 9,99 €. Art.-Nr. 45414213
Spindelstrauch „Euonymus“
9.
99
Anspruchloser, winterharter und schnittverträglicher, immergrüner Strauch. Ideal als Formgehölz für Kübelbepflanzung. Kugel Ø 30 cm, Topf Ø 23 cm, Höhe ca. 40 cm. Art. Nr. 21003066 (o. Abb.) Busch, Topf Ø 13 cm, Höhe ca. 30 cm, 2,99 € – 2,49 €. Art. Nr. 21028183 (o. Abb.) Busch 80/+, 15 L, 39,95€ – 29,95 €. Art. Nr. 21036694 (o. Abb.) Kugel, „Buxus mikroph. Faulkner“, C22L, 50/60 cm, 69,95 € – 59,95 €. Art. Nr. 21034717 (o. Abb.) Pyramide 90 „Buxus mikroph. Faulkner“, C15L, 59,95 € – 49,95 €. Art. Nr. 21036668
Gelbbunt, weißbunt oder grünblättrig, aufrechter Wuchs. Ideal für den schnellen Sichtschutz auf der Terrasse, Balkon oder als Einzelpflanze. Im 3-l-Container. Art.-Nr. 21034821 (o. Abb.) Im 9-l-Container, 25,95 €. Art.-Nr. 21034822
Verschiedene Größen
Winterhart
60 Liter
54.95
14.
99
Bildet keine Ausläufer
39.
95
Rote Glanzmispel „Photinia Red Robin“
Immergrün, im Austrieb von Mai bis Juni leuchtend rot-weiße Blüten, bedingt frosthart, auch als Hecke geeignet. Im 18 l-Container. Art.-Nr. 21034819 (o. Abb.) Im 30-l-Container, 79,95 € – 59,95 €. Art.-Nr. 21034820
3.
Pflanzerde
Bambus „Fargesia“ in Sorten
Zum Anpflanzen für alle Gartenpflanzen, enthält alle wichtigen Haupt- und Spurennährstoffe als Startdüngung. Kultursubstrat. Art.-Nr. 21003311
Robust, winterhart. Immergrüne Pflanze mit dichtem, sattem Blattwerk. Ideal als Sichtschutz oder zur Kübelbepflanzung für die Terrasse. Im 5-l-Container, 40 – 60 cm hoch. Art.-Nr. 21035193 (o. Abb.) Fargesia murielae „Super Jumbo“, im 15-l-Container, Höhe 125 – 150 cm, 69,95 € – 54,95 €. Art.-Nr. 45439429
99
(0,07 €/l)
Mit Früchten
Viele verschiedene Sorten 3
ca. 85 cm hoch
1 2
je Erdbeeren
2.
99
Viele verschiedene winterharte und fast immer tragende Sorten. Z. B. 1 Topf Ø 10,5 cm, 3,99 € – 2,99 €. Art.-Nr. 45482702 u.a. 2 6er Schale, 5,99 €. Art.-Nr. 45482467 u.a. 3 Als Ampel, Topf Ø 25 cm, 16,99 € – 12,99 €. Art.-Nr. 1829
Verschiedene Sorten
je
12.
99
Himbeere „Ruby Beauty“
Weltweit erste kompakte Himbeere mit dornlosen Trieben, Topf Ø 19 cm, mehrjährig, bildet eine Vielzahl an süßen Früchten. Für Beet, Balkon, Terrasse und Kübel geeignet. Art.-Nr. 21036751 (o. Abb.) Zwerghimbeere, stachellos, im 1-l-Container, 12,99 €– 9,99 €. Art.-Nr. 45482616
-14
24.95
19.
10 Pflanzen
15.99
%
BrazelBerries Die perfekte Mischung aus Ertrags- und Zierpflanze. Zur Auswahl: drei verschiedene Blaubeersorten (Peach Sorbet, Jelly Bean und Pink Breeze) und ein Brombeerstrauch (Baby Cakes). Art.-Nr. 45464605 u.a.
Ohne Dornen
99
95 . 4 3
29.
95
Citrus mit extra dickem Stamm
Kübelpflanze für sonnige Standorte, Terrassen oder Wintergärten. Maße: ca. 20 x 85 cm. Stamm: Ø 3 cm. Art.-Nr. 21038402
hagebaumarkt-muenchen.de
Preisempfehlungen unverbindlich. Irrtümer und Preisänderungen vorbehalten. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung. Nur gültig in den teilnehmenden Märkten. Warenabgabe nur in handelsüblichen Mengen und solange der Vorrat reicht. Alle Preise in Euro. Alle Angebote ohne Deko. UVP* = unverbindliche Verkaufspreisempfehlung
40 Liter 2 x 1 Meter In 2 Farben
2.49
40 Liter
1.
99
9.
99
(ohne Deko Töpfe)
Italienische Kräuter
Verschiedene Sorten, z. B. Salbei, Rosmarin, Thymian, Minze. Topf Ø 14 cm. Art.-Nr. 45533396 u.a. (o. Abb.) Topf Ø 18 cm, 5,99 €. Art.-Nr. 45533383 u.a. (o. Abb.) Echter Lorbeer „Laurus nobilis“ 50-60 cm, 12,99 €. Art.-Nr. 21031390
(0,25 €/l)
6.
99
COMPO Bio Tomatenund Gemüseerde
(0,18 €/l) Gartenkrone BioHochbeeterde
Torffreie Bio-Erde für alle Gemüsesorten. Mit 100 % natürlichen Inhaltsstoffen. Mit echtem COMPO GUANO® für eine ertragreiche Ernte. Kultursubstrat. Art.-Nr. 255955
Spezialerde mit einem hochwertigen organisch-mineralischen Dünger für das ökologische Gärtnern im Hochbeet. Für alle Kräuter- und Gemüsearten geeignet. Art.-Nr. 45423784
Hochbeet
Mit erntereifen Früchten
Verschiedene Sorten
2.
499,-
Stabile Konstruktion aus feuerverzinktem, polyamid-einbrennlackiertem Stahlblech. Dank Stecksystem in weniger als 10 Minuten aufzubauen. Kein zusätzlicher Feuchtigkeitsschutz (Noppenbahn) notwendig. Inkl. Nagerschutz aus Glasfasergewebe. In Quarzgrau-Metallic oder Dunkelgrau-Metallic. Art. Nr. 45650401 u.a.
49
Hexenkräuter
9.99
Kräuter mit würzender und heilender Wirkung, z. B. Estragon, Koriander, Oregano, Goldsalbei, Strauchbasilikum, u.v.m. Topf Ø 12 cm. Art.-Nr. 21024190
je
7.
99
Pick & Joy Gemüse
3 kg
Kann ab sofort geerntet werden und trägt Früchte bis in den späten Sommer, Topf Ø 14 cm, z. B. Peperoni oder Tomate, Höhe 45 – 50cm. Art.-Nr. 565559 u.a.
6er Pack
je
5.
99 (2 €/kg)
Weitere Holzkohlesorten und -gebinde im Markt erhältlich!
R IE EIB FFÜRR GR ILLKÄUFER
6.
99
Buchen-Grill-Holzkohle
Kräuter
Hochwertig, brennt besonders schnell an, ausschließlich naturbelassene Buchenhölzer, Inhalt: 3 kg. Art.-Nr. 388612 (o. Abb.) Inhalt: 10 kg, 19,95 € – 17,99 € (1,80 €/kg). Art.-Nr. 388613
Ein Kasten Weihenstephan Weißbier zu jedem Grillkauf ab 99,95 € gratis.* *Abgabe ab 18 Jahre; nur gültig im Aktionszeitraum.
Würz- und Aromakräuter, im 9‑cm‑Topf, im 6er‑Pack, verschiedene Arten je Pack, z. B. Fisch oder Fleisch-Mix. Art.-Nr. 45533538
Buchen-Grill-Holzkohle-Briketts Aus Holzkohlestücken, kleiner als 2 cm. Brennen gleichmäßig über Stunden, Inhalt: 3 kg. Art.-Nr. 388614 (o. Abb.) Inhalt: 10 kg, 19,99 € – 17,99 € (1,80 €/kg). Art.-Nr. 410238
3 Brenner
Mit Rost-in-Rost System
Aus Edelstahl 1 kg
6.49
449,-
4.
99
Holzwolle Anzünder
1 kg Anzünd-Bällchen im PE-Beutel aus ökologischer Holzwolle auf Basis von Holz und Wachs. Art.-Nr. 45312479 (o. Abb.) 2 kg, 12,49 € – 9,99 € (5,00 €/kg) Art.-Nr. 45511887 (o. Abb.) 3 kg, 14,99 € (5,00 €/kg) Art.-Nr. 45511888
Gasgrill Performance 340 S Tru Infrared Der gut ausgestattete Gasgrill von Char-Broil bietet alles, was es für den perfekten Grillgenuss braucht: drei Hauptbrenner, ein Seitenbrenner, ein großflächiges Warmhalterost, die ideale Wärmeverteilung dank Infrarot-Technologie und vieles mehr. Art.-Nr. 45619911
hagebaumarkt-muenchen.de
Mr.Gardener Holzkohlegrill Ottawa
149,-
Trolley mit Ablagegitter, Flaschenöffner und Frontkorb. Mit höhenverstellbarer Holzkohlewanne. Maße: ca. 152 x 137 x 73 cm. Grillfläche ca. 71 x 48 cm. Art.-Nr. 45612597
Garten & Grillzubehör 11
Preisempfehlungen unverbindlich. Irrtümer und Preisänderungen vorbehalten. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung. Nur gültig in den teilnehmenden Märkten. Warenabgabe nur in handelsüblichen Mengen und solange der Vorrat reicht. Alle Preise in Euro. Alle Angebote ohne Deko. UVP* = unverbindliche Verkaufspreisempfehlung
BITTE SETZEN!
E S I E R P E S E DI . M U E I S N E U HA
In Cloudy Grey
Kissen in Reflex Schwarz Milwaukee Lounge Set 4-Teilig
1390,-
Dekorative Gartenmöbel mit Aluminiumgestell und Kunststoffgeflecht. Das Set besteht aus einem Tisch mit leicht zu pflegender Polywood-Tischplatte (ca. 172 x 92 cm), zwei Sesseln und einer 3-Sitzer-Couch (ca. 194 cm breit). Inkl. Sitz- und Rückenkissen. Art.-Nr. 45620165
895.-
795,-
Aus Aluminium Blakes Lounge Set 4-Teilig
Bezug abnehmbar Auch als XL Modell
4-teilige Gartenmöbel-Garnitur mit pulverbeschichtetem Aluminium-Gestell. Maße: Ecksofa ca. 195 x 245 cm, Bank ca. 120 cm breit und Tisch mit Sicherheitsglasplatte ca. 135 x 80 cm. Inkl. Sitz- und Rückenkissen. Art.-Nr. 45620216
Inkl. Polsterauflage und Sonnenschirm Exklusives Design
1
3
2
ab
Biergartengruppe „Bari“
Eisengestell, Teakholz unbehandelt. 1 2-Sitzer Klappbank, 105 cm breit, 149,- €. Art.-Nr. 45313148 2 Klappstuhl mit Armlehnen, je 79,95 €. Art.-Nr. 45313151 3 Klapptisch, 140 × 80 cm, 199,- €. Art.-Nr. 45313149
79.
95
Schwingliege
179,-
Relax Klappliege
Rahmen aus lackierten Stahlrohren, Ø 20 mm. Stufenlos verstellbar, Fixierung der Position durch Feststellbremse. Ergonomisches, verstellbares und abnehmbares Kopfpolster. Art.-Nr. 45408394. (o. Abb.) Bordeaux Art.-Nr. 45623107 (o. Abb.) XL-Modell (extra breit), schwarz, 249,- € – 199,- €. Art.-Nr. 45408395
Bequeme Polsterauflage mit Kopfkissen für einen angenehmen Liegekomfort. Ein Sonnensegel schützt vor Sonneneinstrahlung. Die Polsterauflage und das Sonnensegel lassen sich schnell und bequem a bnehmen. Maße: ca. 180 × 103 × 200 cm, Liegefläche: ca. 180 × 75 cm. Art.-Nr. 45408245
850 l Nutzinhalt
179,-
Abnehmbares Kopfpolster
259,Ontario Box
Box aus hochwertigem, wetter- und UV-beständigen Polypropylen. Bietet viel Stauraum und ist dank der praktischen Gasdruckfedern trotz der Größe leicht zu öffnen. Art.-Nr. 45622651
Zusammenfaltbar
149,- 59.
95
Liegestuhl Transabed „XL Plus“
3-fach verstellbar, Armlehnen mit innovativer Karabinertechnik. Zur Nutzung als Sonnenliege oder Sessel. B 88 × T 66,5 × H 93 cm, schwarz. Art.-Nr. 45228289 (o. Abb.) Bordeaux Art.-Nr. 45512627
UNSERE
ANHÄNGER-
VERMIETUNG N
DEICHSELT DAS SCHO
Bei uns können Sie einen PKW-Anhänger
für 4 Stunden kostenlos* mieten. *Gilt nur in Verbindung mit einem Einkauf.
12 Gartenmöbel
89.90
69.
95
Wetterfest
Hocker „Next“
Perfekte Ergänzung zum Liegestuhl Transabed, als Beinauflage, Beistelltisch oder einzelner Hocker. B 35 × T 51 × H 66,5 cm, schwarz. Art.-Nr. 45408403, (o. Abb.) Fuß-/Tabletauflage, bordeaux. 59,95 €. Art.-Nr. 45512629
Gartentisch-Set „Felia“
Bestehend aus einem Tisch, 60 x 60 cm und 2 Stühlen. Aus Eisen und mit einer wetterfesten und UV-beständigen Lackierung. Nr. 21038650
In Freshgreen und Anthrazit 3
120 x 80 x 14 cm Paletten, Sitzkissen und Rückenkissen
Für Europaletten geeignet. Aus 100 % Polyester. 1 Neuwertige Paletten für den Möbelbau. Für innen und außen geeignet. Art.-Nr. 45639029 (o. Abb.) Weiß Art.-Nr. 45639030 2 Sitzkissen: 120 x 80 x 15/20 cm. 59,95 € – 49,95 €. Anthrazit Art.-Nr. 45526194, Freshgreen Art.-Nr. 45526210 3 Rückenkissen: 120 x 40 x 15/20 cm. 34,95 €. Anthrazit Art.-Nr. 45532678 Freshgreen Art.-Nr. 45532681
(ohne Dekokissen)
2
1
27.
95
hagebaumarkt-muenchen.de
Preisempfehlungen unverbindlich. Irrtümer und Preisänderungen vorbehalten. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung. Nur gültig in den teilnehmenden Märkten. Warenabgabe nur in handelsüblichen Mengen und solange der Vorrat reicht. Alle Preise in Euro. Alle Angebote ohne Deko. UVP* = unverbindliche Verkaufspreisempfehlung
Inkl. Sitz- und Rückenkissen
3-teilig Sitzhöhe ca. 45 cm
129,-
129,-
99,-
Teak-Wurzel-Bank
Mosaik-Set mit Kissen
Gartenbank in rustikalem Design aus robustem Teak-Wurzel-Holz. Maße: ca. 100 x 90 cm. Art.-Nr. 21038114
Dekoratives Gartenmöbel-Set mit Mosaik-Verzierungen und bequemen Sitzkissen. Maße Tisch: Ø 61 cm, H 71 cm, Maße Stuhl: 38 x 51 x 92 cm. Art.-Nr. 21038112
499,-
139,-
3-Sitzer „Osborne“
3-Sitzerbank „Talana“
Aluminium-Gestell, Kunststoffgeflecht passion willow. ca. 187 cm breit. Art.-Nr. 45620170
Akazienholz geölt, ca. 159 × 60 × 88 cm, mit Klapptisch in der Mitte. Art.-Nr. 45399376
Beine aus Akazienholz 3er-Set Inkl. Auflagen
349.-
59. 299,-
95
Aluminium-Gestell, Kunststoffgeflecht shadow grey. 2 Sessel und Tisch mit Glasplatte, ca. 126 × 66 cm. Inkl. Sitz- und Rückenkissen in sand. Art.-Nr. 45408410
Beliebig kombinierbar
Cocoplas Stuhl
Woody Slim Tisch
Tischbeine aus braunem, geöltem Akazienholz. Robuste und leicht zu pflegende Fiberzement-Tischplatte. Maße: 100 x 100 x 73 cm. Art.-Nr. 45620240
299,-
Balkonset „Georgia“
6-teilig
Gartenstuhl mit verzinktem Gestell, Stuhlbeinen aus geöltem Akazienholz und bequemer KunststoffSitzschale in Schwarz. Maße: 59 x 60 x 86 cm. Art.-Nr. 45620239
995,-
Geflecht-Lounge-Garnitur „Trivor“
Sofa flexibel ausrichtbar
Garnitur besteht aus einem Sofa mit praktisch verstellbarem Sonnendach (ca. 226 x 85 x 94 cm), 2 Ottomanen mit Rückenlehne (ca. 62 x 75 x 69 cm), einem Hocker (61 x 76 cm), einem Beistelltisch (ca. 41 x 39 cm) und einem Diningtisch mit Sicherheits-Strukturglasplatte (ca. 113 x 74 cm). Inkl. Sitz- und Rückenkissen sowie 2 Zierkissen. Art.-Nr. 45501687
2er-Set
299,-
Casaya Dining Sessel Bolanos
Aluminium-Gestell, Wicker Kunststoffgeflecht, Antique Shell. Mit ausziehbarem Fußteil. Inkl. Sitz- und Rückenkissen. Ideale Ergänzung zur Dining Lounge. Art.-Nr. 45612419
Inkl. Sitz- und Rückenkissen
1190,-
599.-
499,-
Casaya Dining Lounge Bolanos
5-teiliges Set besteht aus zwei Hockern, einem Tisch mit Strukturplatte (ca. 145 x 85 cm) und zwei flexibel ausrichtbaren und kobinierbaren 3-Sitzer-Sofas (199 cm und 177 cm lang). Inkl. Sitz- und Rückenkissen sowie 3 Zierkissen. Art.-Nr. 45612413
Dining Lounge „Semeru“
Stahlrohrgestell, Kunststoffgeflecht zement-grau. Ecksofa, ca. 191 × 191 cm und Tisch mit Sicherheits-Glasplatte, 85 × 85 cm. Art.-Nr. 45512358
Für bis zu 10 Personen
1 3
2 1
1 4
2
Gepolsterte Rückenlehne
Sitzgruppe „Lacona“
ab
69.
95
Aluminium anthrazit und Textilgewebe mystic grey, mit gepolsterter Rückenlehne. 1 Klappsessel, 10-fach verstellbar, Sicherheitsarretierung, ergonomisch geformt, 79,95 €. Art.-Nr. 45313165 2 Stapelsessel, 69,95 € Art.-Nr. 45612421, 3 Relaxsessel, 149,- €. Art.-Nr. 45313164, 4 Ausziehtisch, Stahlrohrgestell anthrazit, Puroplan®-Platte anthrazit, (ohne Auflagen) Schiefer-Optik, ca. 180/240 × 90 cm, 549,- €. Art.-Nr. 45399360
hagebaumarkt-muenchen.de
1
895,-
Old Teak Tisch und Stuhl Osborne
2
179,-
1 Aus altem, recycelten Teakholz, white washed. Das alte Holz ist sehr massiv und stellt nur geringe Ansprüche an seine Pflege. Tisch Maße 240x100 cm, Tischbeine 10 × 10 cm, 895,- €. Art.-Nr. 45612443 2 Dining Stuhl „Osborne“ mit Aluminium-Gestell, Sitzbreite 50 cm, Sitztiefe 45 cm, Kunststoffgeflecht passion willow. Art.-Nr. 45619853
Gartenmöbel 13
Preisempfehlungen unverbindlich. Irrtümer und Preisänderungen vorbehalten. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung. Nur gültig in den teilnehmenden Märkten. Warenabgabe nur in handelsüblichen Mengen und solange der Vorrat reicht. Alle Preise in Euro. Alle Angebote ohne Deko. UVP* = unverbindliche Verkaufspreisempfehlung
20 kg
2,5 kg für 125m2
24.
4.
40 Liter
39.
95
99
(0,25 €/kg) Rasensand mit Wurzelaktivator Vitalisierender Bodenverbesserer mit hervorragender Drainageeigenschaft, fördert die Wasser-, Nährstoffund Stickstoffaufnahme der Graswurzeln, hoher Kalkund Magnesiumanteil ergänzt in idealer Weise die NPKDüngung. Art.-Nr. 21034919
(0,17 €/l)
Rasendünger mit Langzeitwirkung
Rasenerde
Schnell keimende, dichte und belastbare Nachsaat für Spiel- und Gebrauchsrasen. Sichere Keimung, schneller Lückenschluss. Art.-Nr. 255587
Perfekter, sattgrüner Rasen für 3 Monate – ohne Moos und Unkraut. Einzigartige ISODUR® Langzeit-Technologie verhindert Stoßwachstum. NPK-Dünger 15 + 5 + 8 (+ 3MgO). Art.-Nr. 118651
Spezialerde zur Neuanlage und Ausbesserung von Rasenflächen. Art.-Nr. 45233546
Klein und handlich
500 g
29.95
24.
24.99
4.
Rasensamen „Berliner Tiergarten“
Die Standardmischung für Park- und Hausgärten. Für alle Standorte. Art.-Nr. 486671 (o. Abb.) 2,5 kg, 11,99 € – 9,99 € (4,- €/kg). Art.-Nr. 486660
19.
Rasenkante Edelrost Welle
Rasenkante Welle Verzinkt
Mit Klarlack versiegeltes, gewelltes und vorgerostetes Stahlblech sorgt für schöne Optik. 2 unterschiedliche Wellengrößen zur Auswahl. Art.-Nr. 45623678 5 Meter, 14 cm hoch. 29,95 € – 24,95 €
Ideal, um Rasenflächen, Gemüsebeete, Blumenbeete oder Wege in schöner Optik einzufassen. In verschiedenen Größen und Formen erhältlich. Art.-Nr. 45122490 (o. Abb.) 5 Meter, 20 cm hoch 29,95 € – 24,95 € Art.-Nr. 45426536
VIEL RASEN
FÜR WENIG SCHOTTER
84.
95
Ameisenköderdosen*
Elektro-Rasenmäher PowerMax 1200/32
Für Haus und überdachte Terrassen. Es wird kein Wirkstoff in die Raumluft abgegeben. Art.-Nr. 306698
500 g
Hochleistungsmotor mit kraftvoller Übersetzung sowie speziell gehärtetem Messer für optimale Schnittergebnisse, zentrale Schnitthöhenverstellung QuickFit in 10 Stufen. Extra Rasenkämme an den Seiten zum problemlosen Mähen entlang von Mauern und Randsteinen. Für Rasenflächen bis ca. 300 m2 empfohlen. Art.-Nr. 45519405
7.49
9.
99
7.
1.200 Watt
99
95
49
Kontakt- und Fraßwirkung gegen Ameisen auf Terrasse und Balkon. Einfach auf die betroffenen Flächen streuen oder gießen – die Wirkung setzt sofort sichtbar ein. Art.-Nr. 708040
(2 €/kg)
COMPO® Nachsaat-Rasen
14 cm hoch
Ameisenstreu und Gießmittel*
6.
99
95
(9,98 €/kg)
5 Meter 1 kg
Mit Quarzsand
20 kg für 750m2
5.
99
99 (15,98 €/kg)
2 Stk.
* Biozide vorsichtig anwenden, Etikett- und Produktinformationen lesen.
4 Bis zu 1.600 U/min.
99.
90
Kurze Ladezeit: nur 60 Minuten Gartengerät mit ergonomischer Zertifizierung Inkl. Gutschein für die erste Inspektion in unserer Werkstatt
Wendig und zeitsparend
139,MultiBrush speedcontrol Elektro Vertikutierer Wolf Select V 302 E Mit leistungsstarkem 1.200-W-Motor. Wiegt nur 11 kg und ist damit wendig und handlich. Grasfangsack 35 l, Vertikutiertiefe zentral 5-fach einstellbar, Arbeitsbreite 30 cm. Klappbarer Holmen für raumsparende Lagerung. Art.-Nr. 45270678
14 Gartentechnik
Reinigungsbürste mit praktischem Wechselaufsatz, der sich innerhalb weniger Sekunden von einer Fugenbürste zur flexiblen Oberflächenbürste für die Stein- und Holzreinigung umbauen läßt. Mit stufenloser Drehzahlregelung, ideal zur kraftvollen Reinigung oder zum Einbringen pflegender Öle in Holzböden. Kompatibel mit der Steinbürste, der Holzbürste, der Fugenbürste und dem neuen Aufsatz Cut & Brush 2-in-1 Kantenschneider. Art.-Nr. 45524426
429,Akku-Rasenmäher Bosch Rotak 37 Li Starker 36-V/2,6-Ah-High-Power-Lithium-Ionen-Akku. Mit „Ergo-Flex“-System für eine bessere Körperhaltung beim Mähen. Leichtes Gewicht: nur 13 kg, innovativer Rasenkamm für randnahes Mähen. 10-fache Schnitthöhenverstellung 20 – 70 mm. Ausgezeichnet mit dem blauen Engel. Art.-Nr. 45233213
hagebaumarkt-muenchen.de
Preisempfehlungen unverbindlich. Irrtümer und Preisänderungen vorbehalten. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung. Nur gültig in den teilnehmenden Märkten. Warenabgabe nur in handelsüblichen Mengen und solange der Vorrat reicht. Alle Preise in Euro. Alle Angebote ohne Deko. UVP* = unverbindliche Verkaufspreisempfehlung
In 2 Größen
3 Farben
50 Liter
B 260 x T 220 cm
5.
99
1849,-
Gerätehaus Avantgarde Größe L
Nestschaukel
(0,12 €/l)
Höhenverstellbare Schaukel mit extragroßer Sitzfläche. Maximale Belastung: ca. 150 kg. Ø 90 cm. Art.-Nr. 45612452 Ø 110 cm, 59,95 €. Art.-Nr. 45612453
Spielplatzbelag
TÜV-zertifizierter Fallschutz aus naturreinem Holzhackgut. Auch als Wegebelag einsetzbar. Art.-Nr. 21038484
39.
Gerätehaus in modernem Design aus feuerverzinktem, Polyamid-einbrennlackiertem Stahlblech. Komfortable Öffnung mittels Gasdruckfeder. 20 Jahre Garantie. Lieferbar in 4 Größen und in den Farben Silber-Metallic, Quarzgrau-Metallic und Dunkelgrau-Metallic. (Ohne Inhalt). Art.-Nr. 45116151
95
18 kg
3 verschiedene Höhen
TÜV geprüft 25 kg
60 Liter
49.95
39.
95
3.
2.
49 (0,06 €/l)
Sichtschutzwand
Rindenmulch
Aus Weide, besonders stabile Bauweise durch verzapfte Querstreben. Kiefernholz mit Längsfräsungen zum Einstecken und Anschrauben der Elemente. Keine Winkel notwendig. 110 × 150 cm, Art.-Nr. 45362304 110 × 180 cm, 49,95 €. Art.-Nr. 45362306. 110 × 200 cm, 62,95 € – 54,95 €. Art.-Nr. 45362307. Passendes Sichtschutzbalkensystem, ab 12,99 € je Balken. Art.-Nr. 45362236 u.a.
Dekorative Bodenabdeckung aus naturreiner Nadelholzrinde. Schützt vor Austrocknung und Frost, unterdrückt Unkrautwachstum und wirkt humusbildend. Körnung 0 – 40 mm. Art.-Nr. 21003312
1.
99
99
(0,17 €/kg)
(0,08 €/kg)
Spielsand
Strand- und Spielsand „Karibik“
Gesiebt und gewaschen, pH-Wert geprüft, durch Restfeuchte besonders gut formbar. Art.-Nr. 401826
Quarzarm, optimal zum Formenbau und als Bodenverbesserer auf Rasenflächen geeignet. Art.-Nr. 21003343
Verschiedene Höhen 5 Jahre Garantie*
1
Beschichtet
UNSER
2
ab
Mauerstein Monza
1.
89
11.
99
(pro Stk.)
In zwei Formaten, Steine werden einfach aufeinandergesetzt, oberste Reihe sollte verklebt werden. 3-seitig gebrochen, Oberseite gestrahlt, lösemittelfreie Beschichtung gegen Schmutz und Wassertropfen. Sandstein: 20 × 10 × 10 cm. Art.-Nr. 45233297 30 × 10 × 10 cm, 2,29 €. Art.-Nr. 45233298 40 x 10 x 10 cm 3,09 €. Art.-Nr. 45423598
Sichtschutzmatte Schilfrohr/Weide
1 Dekorativer Sichtschutz in schlichter Optik. Reines Naturprodukt aus Schilf.
100 x 600 cm Schilfrohr. Art.-Nr. 45639244 180 x 600 cm, 22,95 €. Art.-Nr. 45639248 2 Natürlicher Sicht- und Windschutz aus unbehandelter Weide. 90 x 300 cm 29,95 € – 24,95 €. Art.-Nr. 45639168. 180 × 300 cm, 42,95 € – 39,95 €. Art.-Nr. 45639193.
*gegen Moosanhaftung (bei regelmäßiger Pflege)
LIEFERSERVICES. PACKT DA
✓ Kostenlose Lieferung ab einem Einkaufswert von 500 €* ✓ Umfangreiche Zusatzleistungen FSC-zertifiziert
Verschiedene Kieselstärken
28 x 145 mm
25 kg 1
Rheinkies
4.
99
1 Rheinkies, bunt in zwei Größen, Ø 20 – 40 mm oder Ø 40 – 80 mm, 25 kg. Art.-Nr. 45233252 u.a. 2 Verlege- und Streusplitt z. B. als Wege- oder Gartensplitt (Pflanzbeetverzierung), als Pflastersplitt (Ausbesserung Pflasterplatten). Ø 8 – 16 mm, 25 kg 3,49 € (=0,14 €/kg). Art.-Nr. 45423522
hagebaumarkt-muenchen.de
7.
99
(0,20 €/kg) Marmorkies In fünf Größen. Art.-Nr. 45233244 u.a.
(0,32 €/kg)
Lfm
2.
99 (20,62 €/m2)
Douglasien Terassendiele Witterungsbeständig, einseitig grob und einseitig fein geriffelte Bodendiele. Länge 2 m, 5,98 € St. (= 20,62 €/m2). Art.-Nr. 360259 (o.Abb.) Länge 3 m, 8,97 € St. (= 20,62 €/m2). Art.-Nr. 187083 (o.Abb.) Länge 4 m, 13,16 € – 11,96 € St. (= 20,62 €/m2). Art.-Nr. 187087 (o. Abb.) Unterkonstruktion für Terassendiele 35 × 70 × 300 mm, 8,97 € – 5,99 €. Art.-Nr. 187091
Gartentechnik 15
Preisempfehlungen unverbindlich. Irrtümer und Preisänderungen vorbehalten. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung. Nur gültig in den teilnehmenden Märkten. Warenabgabe nur in handelsüblichen Mengen und solange der Vorrat reicht. Alle Preise in Euro. Alle Angebote ohne Deko. UVP* = unverbindliche Verkaufspreisempfehlung
*Bis 10 km Anfahrt an einem festen Liefertag.
25 kg
2
4-teilig Tisch 220 x 50 cm
Kunststoffgeflecht
895,-
Casaya Dining Lounge „Rios“
79.
95
Festzeltgarnitur
3-teilig
Tischplatte und Sitzbänke aus Tannenholz, Gestelle aus lackiertem Stahl, 1 Biertisch, 2 Bierbänke, einfach zusammenklappbar und damit platzsparend verstaubar. Art.-Nr. 610960 (o. Abb.) 70 cm Tischbreite. (3-teilig) 89,90 €. Art.-Nr. 390074 (o. Abb.) Festzeltgarnitur „Travel“. 1 Tisch und 2 Bänke, Tischlänge 110 cm, Breite 60 cm, 79,95 €. Art.-Nr. 536495
Aluminium-Gestell, Kombi-Wicker-Kunstoffgeflecht, grau. Set besteht aus Ecksofa, ca. 197 x 257 cm, Tisch mit Spraystone-Glasplatte, ca. 145 x 85 cm und zwei Hockern. Inkl. Sitz- und Rückenkissen sowie 3 Zierkissen. Art.-Nr. 45612416 (o. Abb.) Casaya Lounge Sessel„Rios“ 229 €. Art.-Nr. 45612417
1,12 m hoch Mit Flackerlicht
In Hellgrün oder Gold
mit zwei Rispen
Zusammenklappbar
-31
%
Wirkt sehr echt!
69.
8.
99
7.
95
12.99
99
Schmetterlingsorchidee „Phalaenopsis Multiflora“
Scooter 205er Roller mit Tragegriff
Künstliche Geranie
Dreistufig verstellbar (88, 93 oder 98 cm). Mit Handbremse, Klingel, Schutzblech, Ständer und Tragegurt. Räder: 205 x 30 mm. Max. Nutzungsgewicht 100 kg. Art.-Nr. 45612534 u.a.
Mit 5 Blüten, in 5 verschiedenen Farben, Höhe ca. 32 cm, im grauen Tontopf Ø 20 cm. Art.-Nr. 45108645 u.a.
Mit 2 Rispen, in vielen verschiedenen Farben, kleinblütig, extrem lange Blühdauer, Topf Ø 12 cm. Art.-Nr. 45369911 (o. Abb.) Orchideen Übertopftopf „Sandy“ in Creme, Grau, Rosa oder Violett, Ø 13,5 cm, je 1,99 €. Art.-Nr. 45222290 u.a.
95 . 24
16.
99
LED Solarfackel
Umweltfreundliche Solar-Lampe aus Edelstahl. Mit Lichtsensor, Erdspieß und flammender LED. Ideal als atmosphärische Beleuchtung. Art.-Nr. 21038376
HIER FINDEN SIE IHREN HAGEBAUMARKT Freising Pfaffenhofen Dachau Eching MünchenNord
Fürstenfeldbruck
Erding
Unterföhring MünchenSendling Haar
Germering
München-Nord1 Lerchenauer Str. 134 Tel. 089-3589327-0 Mo – Sa 7:00 – 20:00 Uhr
Freising1 Clemensänger Ring 2 Tel. 08161-53819-0 Mo – Sa 8:00 – 20:00 Uhr
München-Sendling1 Hofmannstr. 10 Tel. 089-856984-0 Mo – Sa 8:00 – 20:00 Uhr
Germering6 Gertrude-Blanch-Str. 2 Tel. 089-96057998-0 Mo – Sa 8:00 – 20:00 Uhr
München-Süd2 Meglingerstr. 31 Tel. 089-9292786-0 Mo – Sa 8:00 – 20:00 Uhr
Haar1 Münchener Str. 18 Tel. 089-99529524-0 Mo – Sa 8:00 – 20:00 Uhr
Brunnthal (mit Zoo und Abhollager)4 Zusestr. 2 Tel. 089-6656159-0 Mo – Sa 7:00 – 20:00 Uhr
Miesbach 9 Am Windfeld 8 Tel. 08025 / 2973 - 0 Mo – Sa 8:00 – 19:00 Uhr
Dachau Kopernikusstr. 6 Tel. 08131-99696-0 Mo – Sa 8:00 – 20:00 Uhr 1
MünchenSüd
Unterhaching
Brunnthal
Miesbach
HEV Heimwerkermarkt GmbH & Co. KG Leopoldstr. 236 ∙ 80807 München 2 MBH Heimwerkermarkt GmbH & Co. KG 3 UBH Heimwerkermarkt GmbH & Co. KG 4 BBH Heimwerkermarkt GmbH & Co. KG 1
FBH Heimwerkermarkt GmbH & Co. KG 6 GBH Heimwerkermarkt GmbH & Co. KG 7 OPF Heimwerkermarkt GmbH & Co. KG 8 HEB Heimwerkermarkt GmbH & Co. KG 9 VES Heimwerkermarkt GmbH 5
Der schnelle Weg zum hagebaumarkt in Ihrer Nähe.
Die Nr. 1 in und um München 16 Rubrik
Eching1 Dieselstr. 3a Tel. 08165-94577-0 Mo – Sa 8:00 – 20:00 Uhr Erding (mit Zoo)8 Josef-Schwankl-Str. 1 Tel. 08122-22715-0 Mo – Sa 8:00 – 20:00 Uhr Fürstenfeldbruck (mit Zoo)5 Nicolaus-Otto-Str. 3 Tel. 08141-534674-0 Mo – Sa 8:00 – 20:00 Uhr
Pfaffenhofen7 Joseph-Fraunhofer-Str. 21 Tel. 08441-789077-0 Mo – Sa 8:30 – 19:30 Uhr Unterföhring1 Feringastr. 5 Tel. 089-99529523-0 Mo – Sa 8:00 – 20:00 Uhr Unterhaching3 Grünwalder Weg 33 Tel. 089-9233345-0 Mo – Sa 7:00 – 20:00 Uhr
WERDEN SIE DIE
NR.
BEWERBEN SIE SICH JETZT AUF HAGEBAUJOBS.DE ✓Sichere Arbeitsplätze ✓15 Filialen in und um München ✓ Urlaubsgeld, Weihnachtsgeld, betriebliche Altersvorsorge ✓Kontinuierliche Weiterbildung ✓Geregelte Arbeitszeiten ✓Unbefristeter Arbeitsvertrag ✓Das echte Macher-Gefühl
hagebaumarkt-muenchen.de hagebaumarkt-muenchen.de
Preisempfehlungen unverbindlich. Irrtümer und Preisänderungen vorbehalten. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung. Nur gültig in den teilnehmenden Märkten. Warenabgabe nur in handelsüblichen Mengen und solange der Vorrat reicht. Alle Preise in Euro. Alle Angebote ohne Deko. UVP* = unverbindliche Verkaufspreisempfehlung