Page 1

WIPE Moda

PLASTIC PITCH Fotos EVA ESDRรšJULA Styling

VIOLETA DURAND

Ediciรณn Especial

Desde 1997


Bolso JT. Top Tramando. Calzas Tachango. Pantalรณn Wipe. Vicera, zapatos y cinturรณn Keak.


Pantalรณn y falda JT. Top Calvin Klein. Aros Keak


Gafas Gucci Aros Keak Short Complot Zapatos LucĂ­a Iotti Remera y vestido Vanesa Krongold


Vestido Vanesa Krongold Zapatos Lucía Iotti Pantalones Dubié Aros Keak


Calzas Tachango Zapatos Lucila Iotti Pantalones Kostume Campera JT


Vestido DubiĂŠ Campera JT Calzas Tachango Zapatos Keak


Bolso Kostume Zapatos y gafas Keak Campera, short y choker Tachango.


WIPE Moda

PLASTIC PITCH Fotos: Eva Esdrújula @evaesdrujulaphoto Producción de moda y Styling: Violeta Durand @violeta_durand Asit St: Arami Fasola @harmony_vaxintar Make Up: Sol Ferreiro @sol.ferreiro para Calcarami Studio @calcarami.studio Hair: Sofi Lisa @sofilisa para Calcarami Studio @calcarami.studio Modelo: Iara De León para Central Models @iarudeleon @central_models

Indumentaria: JT @jtbyjt Tramando @tramandoar Dubié @dubie_official Vanesa Krongold @vanesakrongold Kostume @kostumeba Keak @keak_vintage_boutique Lucila Iotti @lucilaiotti Complot @complotrock Gucci @gucci Calvin Klein @calvinklein Tachango @tachango Agradecimientos: Zebra, Ceci Amenábar, Damián Roth, Ezequiel de San Pablo, Ph Estudio Gustavo Saiegh, Mariana Visciglio.

Desde 1997

Edición Especial


WIPE wipe.com.ar Guía de Buenos Aires

©wipe2018

WIPE / PLASTIC PITCH - Edición Especial  

Fotos: Eva Esdrújula / Styling: Violeta Durand

WIPE / PLASTIC PITCH - Edición Especial  

Fotos: Eva Esdrújula / Styling: Violeta Durand

Advertisement