Skip to main content

Folder 4 - 2019 - Lu

Page 1

s Comme des coq

en Pâques Offres valables du 10/04 au 21/04/2019

nos offres e coup de patt

PRIX ROND

+3

L

PROMO 0,34€/KG

*

GRATUITS

Niche Small**

50 00 - 67 68  _

6 - 8 06 _

85

Tom&Co Mélange concassé pour poules 20 kg – 0,34 €/kg

6 - 7 61 _

99

Catsan Litière minérale Hygiène + 17 L + 3 L 0,34 €/kg

REJOIGNEZ-NOUS SUR FACEBOOK

Tom&Co Luxembourg

Jusqu’à épuisement du stock disponible. Promotions uniquement valables dans les magasins Tom&Co participants du Luxembourg. Les conditions de nos actions sont disponibles en magasin. *Dans la limite des stocks de bons disponibles. **D’autres variétés disponibles en promotion, le prix varie selon la variété. ***Parmi les produits d’un même conditionnement.

2019 / Distribution / S15-S16


mon chien BON IN SHOP

-10

€

+1 sac de KG

3

****

GRATUIT

*

56 49

- 66 49 _

3

- 6 01 _

4

1

2 1

27 20 1

49 - 59 85 _

52 15 - 53 67 _

+

85

2,5kg gratuit***

BON IN SHOP

-10

sac de

€

*

Versele-Laga - Happy Life Adult - Aliment complet premium Agneau - 15 kg – 1,51 €/kg • 2 Pro Plan - Adult Medium Optidigest - Aliment complet premium Agneau** - 14 kg - 3,56€/kg • 3 Royal Canin - Labrador** - Aliment complet premium - 12 kg - 4,70€/kg 4 Eukanuba - Adult Large Breed - Aliment complet premium - Agneau & riz** - 12 kg + 1 sac de 2,5Kg - 3,59€/kg

Saison ! c'est de

EXISTE AUSSI POUR LES CHATS

-5

AIDE À RÉDUIRE LA FORMATION DE TARTRE

BON IN SHOP

-0

50€

€

-20

%

8

- 10 19 _

2

15

Edialux Pinto Spot Pipettes antiparasites Dog** 6 x 1,5 ml

16

- 21 26 _

26

Nerf Stomper Lanceur de balle pour chien

0 - 1 39 _

89

Purina Dentalife Snack dentaire Medium** 115 g – 7,74 €/kg

*Dans la limite des stocks de bons disponibles. **D’autres variétés disponibles en promotion, le prix varie selon la variété. ***À l’achat de 12 kg de la même variété. ****Dans la limite des stocks disponibles.

*


12 - 19 47 _

mon chat

47 BON IN SHOP

-7€

pour 3 Soit 526 la pièce 2

BON on pack

+50

%

à l'achat de 3 au choix*

*

GRATUIT

4

BON IN SHOP

-1

€

9 45 - 18 90 _

à l'achat de 5 au choix**

BON IN SHOP

-3

€

1

2

- 3 05 _

05

pour 5 Soit 041 la pièce

4+1

3

3 - 4 70 _

GRATUIT à l'achat de 5 au choix***

1

76

*

5

12 43 - 15 43 _

pour 5 Soit 075 la pièce

Gourmet - Gold Mousseline - Aliment complet - Bœuf** - 85 g – 4,82 €/kg • 2 Sheba - Finesse mousse - Aliment complet - Terre et Mer** - 12 x 85 g – 4 €/kg 3 Edgard & Cooper - Adult - Aliment complet superpremium - Poulet, cabillaud, sauge** - 85 g - 8,82€/kg 4 Pro Plan - Original Chaton - Aliment complet premium - 1,5 kg - 6,30€/kg • 5 Royal Canin - Sterilised** - Aliment complet premium - 12 x 85 g - 12,12€/kg

-25

% GRATUIT

*

(459€)

5 - 7 63 _

72

Sivocat Litière agglomérante parfumée antibactérienne Sivo White 12 L – 0,47/L

6

84

pour 6 Soit 114 la pièce

Almo Nature Aliment complet premium Cuisse de poulet** 70 g – 16,29 €/kg

À L’ACHAT DE 6 X 70 G ALMO AU CHOIX

GRATUIT

- 4 59 _ Almo Nature Sterilised Aliment complet superpremium bœuf et riz** - 400 g

5 - 6 43 _

79

*Dans la limite des stocks de bons disponibles. **D’autres variétés disponibles en promotion, le prix varie selon la variété. ***Parmi les produits d’un même conditionnement.

Versele-Laga Mélange grande perruche Prestige Aliment complet 4 kg – 1,44 €/kg

3


! n o s i a S c'est de

Basse-cour

122  - 14406 _

PROMO

00 1

2

1067

+2

13 11 - 14 57 _

KG

*

1 3

m ade i

bi

bi

3

3 57 - 3 97 _

GRATUITS

4

12 23

59 5 - 13  _

Tom&Co - Poulailler - 105 x 65 x 70 cm • 2 Versele-Laga - Country’s Best Gold 4 Mash - Aliment complet - Poule pondeuse - 20 kg – 0,48 €/kg Versele-Laga - Country’s Best Gold 4 mix - Aliment complet pour poules pondeuses - 5 kg – 0,71 €/kg • 4 Tom&Co - Farine Bio - Aliment complet Poules pondeuses - 20 kg – 0,65 €/kg • 5 Tom&Co - Mélange Bio - Aliment complet - Poule pondeuse - 20 kg – 0,61 €/kg

n

m ade i

n

m ade i

n

+2

KG

LE MOINS CHER DE BELGIQUE

8  - 9 71 _

4

83

Tom&Co Aliment pour chèvres et cervidés Aliment complet 20 kg – 0,44 €/kg

- 9 71 _

8

83

Tom&Co Aliment pour moutons et agneaux Aliment complet 20 kg – 0,44 €/kg

*Dans la limite des stocks disponibles.

GRATUITS

8

79

Tom&Co Mix maintenance Aliment complet Chevaux 22 kg – 0,39 €/kg

*


le foin : Un aliment naturel et équilibré

Excellente digestibilité et facile à mastiquer grâce à ses longues tiges. Le foin de Crau est 2 fois plus riche en calcium que le foin classique. Il est produit dans les Bouches-du-Rhône.

0 - 1 12 _

4

84 à partir de - 7 62 _

1

6 10

8 81

2

5 3

-20

%

-25

%

GRATUIT 1 snack 85g

3

GRATUIT

(2,12€)

- 2 12 _ 1

+400G

VEGGIES**

Tom&Co - Copeaux De Bois - 1 kg 1,12/kg - -1,12€ -  0,84€ • 2 Versele-Laga - Nature - Aliment complet - Fibrefood Cuni** - 2,75 kg - 5,03 €/kg - 13,83€ Versele-Laga - Nature - Aliment complet - Cuni** - 2,3 kg – 3,83 €/kg - 8,81€ • 4 Foin de Crau - Aliment complémentaire - 500 g – 6,70/kg - -4,17€ -  3,35€ 5 Puur by Witte Molen - Mélange pour lapin** - Aliment complet - Avec légumes** - 2 kg+400 g – 2,54 €/kg - -7,62€ -  6,10€ 6 Puur By Witte Molen - Mélange pour cobayes - Aliment complet - papaye/petits pois** - 2,5 kg – 2,98 €/kg - -9,32€ -  7,46€

6 GOÛTS

-50

€

94  - 144 _

6

00

-20

%

Tom&Co Clapier en bois 154 x 70 x 55 cm

38 - 48 33 _

66

Tom&Co Cage pour lapin 95 x 57 x h 46 cm

3+1 GRATUIT à l'achat de 4 au choix*

6 - 9 16 _

87

pour 4 Soit 224 la pièce

*D’autres variétés disponibles en promotion. Le prix peut varier selon la variété. **Offert à l’achat d’un sac de 2,3 ou 2,75 kg Nature au choix. Dans la limite des stocks disponibles.

Tom&Co Foin aromatisé Aliment complémentaire Carotte/Echinacea** 500 g 4,58/kg

5


700g

Bien manger, ça nous permet d’être au top des pieds à la tête. Pour ça, rien de mieux que de la viande fraîche et des ingrédients simples, cuisinés et emballés en respectant la nature.

300g

Bienvenue chez Edgard & Cooper – de la nourriture pour chiens et chats naturellement savoureuse, bonne pour eux, et bien pour vous et pour l’environnement.

*2€ offerts pour l’achat de 700g de croquettes chien ou 1€ offert pour l’achat de 300g de croquettes chat au choix

% 5 -2

E UR

R ET

T

IT R R

A L R

SU

6

U O N

10/4 au 21/4

Du

A


- 22142 _

199

00

Juwel Aquarium Rio Noir* - 125 L Meuble non-compris

- 817 _ - 546 _

4

66

Grizo Gravier Clair - 10 kg

533

JBL Novogranomix Aliment complet pour poissons tropicaux d’eau douce* 250 ml

IDÉAL POUR LES VACANCES

- 4383 _

2840 JBL Distributeur de nourriture Noir

*D’autres variétés disponibles en promotion. Le prix peut varier selon la variété. Meuble non-compris

Idéal pour débuter

1899€

Aquarium 20L avec filtre (180l./h), 1 kg de sable et une plante décorative.

7


Réduction sur Hill’s Science Plan -€10 DE RÉDUCTION* ™

Hill’s™ Science Plan™ Canine Adult Medium Chicken** 12kg 3,89€/kg 5675

Hill’s™ Science Plan™ Canine Adult Light Large Breed** 18kg 3,92€/kg

46€75

8070

™

Hill’s™ Science Plan™ Feline Adult Chicken** 10kg 5,56€/kg

70€70

6565

55€65

-€4 DE RÉDUCTION*

Hill’s™ Science Plan™ Feline Kitten Chicken** 2kg 9,38€/kg 2276

18€76

Hill’s™ Science Plan™ Feline Sterilised Cat Chicken** 1,5kg 10,00€/kg 1900

15€00

Hill’s™ Science Plan™ Canine Adult Small&Miniature** 3kg 6,43€/kg 2329

19€29

*Dans la limite des stocks de bons disponibles. **D’autres variétés disponibles en promotion, le prix varie selon la variété.

Notre magazine printemps est arrivé !

GRATUIT

Votre animalerie Tom&Co met à votre disposition une station de lavage avec tout le matériel adéquat pour laver, sécher et bichonner votre ami. *

14 stations en belgique

*www.tomandco.be/be_fr/services/dog-wash Éditeur responsable : Jean-Thomas Geelhand, Noordkustlaan 16A, 1702 Groot-Bijgaarden – Tél. : 02 486 39 04. Gestion des taxes communales sur la distribution en Belgique : Médiapub S.A rue de l’Artisanat 1 - 1400 Nivelles – Tél. : 067/890.280. Le contenu des articles et des annonces n’engage en rien l’éditeur. Tous les prix sont des prix de vente recommandés et sont mentionnés en euros sous réserve de modifications et d’erreurs d’impression. Les conditions de nos actions sont disponibles en magasin. Prix TVA et Recupel comprises pour tout produit soumis à la cotisation Recupel. Contact Tom&Co : 02 486 39 04.


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Folder 4 - 2019 - Lu by tomandco6 - Issuu