Skip to main content

Folder 08 - 2022 - LUFR

Page 1

PROMO

DU 03/08/2022 AU 16/08/2022

pOUR LÉS MÉMBRÉS COLOCO

-15%

sur les produits Tom&Co

le choix malin

Avec près de 600 références en promo 2022 / Distribution / S31 *Jusqu’à épuisement du stock. Promotions uniquement valables dans les magasins Tom&Co participants de Belgique. Les conditions de nos actions sont disponibles en magasin. Voir conditions de l’action sur www.tomandco.be.

Folder_Aout_LUX_170x280mm.indd 1

19/07/2022 11:17


VOTRÉ CHAT ÉT VOUS

-20%

265756

TRIXIE

HARNAIS VOITURE POUR CHAT Rouge 20 x 50 cm / 15 mm*

DU 03/08/2022 AU 16/08/2022

7

75 €

209646

TRIXIE

9

69 €

HARNAIS CHAT AVEC LAISSE*

1119 €

208934

1399 € 208934

HILL S SCIENCE PLAN

CROQUETTES Young Adult Sterilised Thon 1,5 kg*

MODERNA

CAGE DE TRANSPORT Roadrunner 1 48.6 x 32.3 x 30.3cm Dark Blue*

1719 €

2149 €

1935 € 1290 €/kg

2419 €

Un harnais pour chats : retrouvez tous nos conseils sur notre blog

211992

213419

ROYAL CANIN

CROQUETTES Sensible 2 kg*

2+1 GRATUIT PRO PLAN

POCHONS Delicate sauce Poulet - 10 x 85 g*

À L'ACHAT DE 3 ARTICLES IDENTIQUES

Pour 3

2338 € 917 €/kg

3507 €

PROMO 2369 € 1185 €/kg

L'alimentation humide PRO PLAN est idéale pour votre chat stérilisé : elle aide à maintenir une bonne santé de ses voies urinaires, son poids de forme et renforce ses défenses naturelles, et tout cela avec de tendres morceaux en sauce dont votre chat raffole. *D’autres variétés disponibles en promotion.

Folder_Aout_LUX_170x280mm.indd 2

19/07/2022 11:17


VOTRÉCHIÉN CHIÉNÉT ÉTVOUS VOUS VOTRÉ

DU 03/08/2022 AU 16/08/2022 DU 01/09/2021 AU 14/09/2021

270131

Les indispensables de l'été à petit prix

-20% CHUCKIT

LOT DE 3 BALLES POUR LA PISCINE*

1199 €

-20%

264206

261620

MODERNA

CAGE DE TRANSPORT ODYSSEY XSmall Gris 48,1 x 31,7 x 33,2 cm*

EBI

2559 €

-25%

3199 €

FONTAINE À EAU Mango Bleu 22 x 22 x 15 cm*

3039 €

3799 €

267851

267745

TOM&CO

DISTRIBUTEUR DE SACS RAMASSE CROTTE Menthe 9 x 4 cm*

262 €

-30%

1499 €

TOM&CO

SACS À CROTTE 6 x 20 pces*

449 €

349 €

599 € 272520

DUVO+

JOUET Stick Bambou/Riz - Coton 29 x 6, 5 x 6,5 cm*

839 € 1199 €

*D’autres variétés disponibles en promotion.

Folder_Aout_LUX_170x280mm.indd 3

19/07/2022 11:17


EZ

EN

EXC

LUS

CH VOTRÉ CHIÉN ÉT VOUS TÉ IVI

DU 03/08/2022 AU 16/08/2022

Decouvrez les nouvelles croquettes avec

Le goût qui rend fou!

-8 € -4 €

-8 € -5 €

-2,5 €

-1,5 € à taaaable !

BAROUF Croquettes Chien - Adulte: Beef - 3 kg PRIX PROMO: 10,99 € PRIX/KG: 3,66 €/kg BAROUF Croquettes Chien - Adulte: Saumon - 12 kg PRIX PROMO: 37,99 € PRIX/KG: 3,17 €/kg BAROUF Croquettes Chat - Adulte: Poulet - 700 g PRIX PROMO: 3,49 € PRIX/KG: 4,99 €/kg BAROUF Croquettes Chat - Adulte: Canard - 3 kg PRIX PROMO: 12,99 € PRIX/KG: 4,33 €/kg BAROUF Croquettes Chat - Adulte: Poulet - 6 kg PRIX PROMO: 21,99 € PRIX/KG: 3,67 €/kg BAROUF Croquettes Chat - Adulte: Saumon - 1,5 kg PRIX PROMO: 7,49 € PRIX/KG: 4,99 €/kg

Folder_Aout_LUX_170x280mm.indd 4

19/07/2022 11:18


VOTRÉCHIÉN CHIÉNÉT ÉTVOUS VOUS VOTRÉ

DU 03/08/2022 AU 16/08/2022 DU 01/09/2021 AU 14/09/2021

226650 CLUB

CESAR

BARQUETTES

20+8 GRATUIT +240 PTS COLOCO

2319 € 552 €/kg

200315

225592

ROYAL CANIN

HILL S SCIENCE PLAN

CROQUETTES Mini Adult 2 kg

CROQUETTES Adulte Light Small & Mini Poulet 1,5 kg*

-25%

PROMO 1419 €

1139 €

710 €/kg

760 €/kg

1519 €

272841

€

205016

FRISKIES

DENTALIFE

SNACK Bon Bacon 120 g*

SNACK DENTAIRE Activfresh Medium *

BON -€2

BON -€2

À L'ACHAT DE 2 PRODUITS PARTICIPANTS

À L'ACHAT DE 2 PRODUITS PARTICIPANTS

Pour 2

Pour 2

1

98 € 861 €/kg

278 €

398 €

1158 €/kg

478 € 272309

SMOOFL

MÉLANGE POUR GLACE Banane*

799 € 4999 €/kg

899 €

*D’autres variétés disponibles en promotion.

Folder_Aout_LUX_170x280mm.indd 5

19/07/2022 11:18


VOTRÉ CHAT ÉT VOUS

DU 03/08/2022 AU 16/08/2022

266367

228140

BON -€2

GOURMET

MINI BOUCHÉES Nature's créations Poulet 8 x 85 g*

À L'ACHAT DE 1 PRODUIT

559 € 822 €/kg

759 €

GOURMET PERLE

FILETTINES EN SAUCE Perle du chef 40 x 85 g

BON -€6

1449 € 426 €/kg

203428

272151

BON -€1,25

À L'ACHAT DE 2 PRODUITS PARTICIPANTS

FRISKIES

CROQUETTES Poulet - Légumes 400 g*

Pour 2

213 € 266 €/kg

338 €

2049 €

VARIETY PACK CATISFACTIONS

SNACK Variety Box 12 x 60 g

1399 € 1943 €/kg

274091

217009

WHISKAS

CROQUETTES Adulte 1+ Poulet 7 kg

SHEBA

MINI FILETS Volaille 18+6

Folder_Aout_LUX_170x280mm.indd 6

PROMOPACK

1109 € 544 €/kg

PROMO -3€

1399 € 200 €/kg

1699 €

19/07/2022 11:18


DU 03/08/2022 AU 16/08/2022

E

NE XC VOTRÉ RONGÉUR ÉT VOUS LU

Découvrez les croquettes Appetite !

SIV

ITÉ

CH

EZ

bon -15€*

bon -5€*

bon -8€* bon -4€ €*

APPETITE Croquettes Chien - Adult Large Breed: Poulet - 3 kg PRIX: 22,99 € PRIX/KG: 7,66 €/kg - APPETITE Croquettes Chien - Adult Large Breed: Agneau - 12 kg PRIX: 73,99 € PRIX/KG: 6,17 €/kg - APPETITE Croquettes Chat - Adult: Dinde - 4 kg PRIX: 32,99 € PRIX/KG: 8.25 €/kg APPETITE Croquettes Chat - Adult: Poulet - 1,75 kg PRIX: 18,99 € PRIX/KG: 10.85 €/kg

Découvrez les snacks et boîtes Appetite ! 2+1 Offert

a l'achat de 3 articles au choix**

PRIX À L'UNITÉ POUR 3 PRODUITS ACHETÉS

APPETITE - Mousse Chat: Saumon/Volaille - 200 g PRIX PROMO: 3,58 € PRIX/KG: 5,97 €/kg - APPETITE - Terrine Chien: Poulet /Agneau/Légumes - 400 g PRIX PROMO: 5,38 € PRIX/KG: 4,48 €/kg - APPETITE - Soft Snack Chien: Canard/Romarin - 180 g PRIX PROMO: 7,98 €/Snack PRIX/KG: 14,00 €/kg APPETITE - Filet Chat: Poulet - 30 g PRIX PROMO: 3,78 €/Snack PRIX/KG: 42,00 €/kg - APPETITE - Crunchy Snack Chat: Canard - Framboise - 50 g PRIX PROMO: 4,98 €/Snack PRIX/KG: 30,18 €/kg

*Pour l'achat d'un sac, obtenez un bon de réduction sur votre prochain sac. **Voir conditions en magasin.

Folder_Aout_LUX_170x280mm.indd 7

*D’autres variétés disponibles en promotion.

19/07/2022 11:19


2+1

7 50 g e t 2

OFFERT

ur

les sacs

OFFERT

400 g

2+1

de

s

g

-20%

c ks na

cs

k ,3

sur les sa

l sur es s

DÉCOUVREZ NOTRE NOUVELLE GAMME LITTLE ONE EN MAGASIN! LITTLE ONE Sticks: Riz soufflés/Noix - 2x55 g PRIX PROMO: 5,98 €/Snack PRIX/KG: 18,12 €/kg LITTLE ONE Mélange Fibreux pour Octodon: 750 g PRIX PROMO: 4X,39 € PRIX/KG: 5,86 €/kg LITTLE ONE Snack: Fruits - 2000 g PRIX PROMO: 7,98 €/Snack PRIX/KG: 13,30 €/kg LITTLE ONE Mélange pour Hamster: 400 g PRIX PROMO: 4,98 € PRIX/KG: 4,15 €/kg

Règlement du concours disponible sur www.tomandco.com

Éditeur responsable : Maud Leschevin, Noordkustlaan 16A, 1702 Groot-Bijgaarden – Tél. : 02 486 39 04. Tous les prix sont des prix de vente recommandés et sont mentionnés en euros sous réserve de modifications et d’erreurs d’impression. Les conditions de nos actions sont disponibles en magasin.Prix TVA et, si d’application, Recupel et Bebat comprises. Promotions disponibles dans la limite des stocks et dans les magasins Tom&Co participants du Luxembourg. Nos actions promotionnelles ne sont pas valables sur : les cadocards, les animaux, la marque Pet’s Budget et la nourriture pour les animaux de la ferme Tom&Co. Création et production : Tom&Co. Gestion des taxes communales sur la distribution en Belgique : Médiapub s.a rue de l’Artisanat 1 - 1400 Nivelles - Tél.: 067/890.280

Folder_Aout_LUX_170x280mm.indd 8

19/07/2022 11:20


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Folder 08 - 2022 - LUFR by tomandco6 - Issuu