Skip to main content

Dépliant promotionnel 08 - 2022 - FRFR

Page 1

PROMO

DU 03/08/2022 AU 16/08/2022

E DOOUINBTLS P O COLOC

pOUR LÉS MÉMBRÉS COLOCO

-15%

sur les produits Tom&Co

le choix malin

Avec près de 600 références en promo 2022 / Distribution / S31 *Jusqu’à épuisement du stock. Promotions uniquement valables dans les magasins Tom&Co participants de France. Les conditions de nos actions sont disponibles en magasin. Voir conditions de l’action sur www.tomandco.com


VOTRÉ CHAT ÉT VOUS

DU 03/08/2022 AU 16/08/2022

-20%

TRIXIE

HARNAIS VOITURE POUR CHAT Rouge 20 x 50 cm / 15 mm*

8

79 €

TRIXIE

1099 €

HARNAIS CHAT AVEC LAISSE*

1199 €

1499 €

MODERNA

CAGE DE TRANSPORT Roadrunner 1 48.6 x 32.3 x 30.3cm Dark Blue*

1799 €

2249 €

Un harnais pour chats : retrouvez tous nos conseils sur notre blog

*D’autres variétés disponibles en promotion.


VOTRÉCHIÉN CHIÉNÉT ÉTVOUS VOUS VOTRÉ

DU 03/08/2022 AU 16/08/2022 DU 01/09/2021 AU 14/09/2021

Les indispensables de l'été à petit prix

-20% CHUCKIT

LOT DE 3 BALLES POUR LA PISCINE*

1199 €

1499 €

3039 €

3799 €

-20% MODERNA

CAGE DE TRANSPORT ODYSSEY XSmall Gris 48,1 x 31,7 x 33,2 cm*

EBI

2719 €

3399 €

FONTAINE À EAU Mango Bleu 22 x 22 x 15 cm*

-25% TOM&CO

DISTRIBUTEUR DE SACS RAMASSE CROTTE Menthe 9 x 4 cm*

262 €

-30%

TOM&CO

SACS À CROTTE 6 x 20 pces*

449 €

349 €

DUVO+

JOUET Stick Bambou/Riz - Coton 29 x 6, 5 x 6,5 cm*

599 €

839 € 1199 €

*D’autres variétés disponibles en promotion.


EZ

EN

EXC

LUS

CH VOTRÉ CHIÉN ÉT VOUS TÉ IVI

DU 03/08/2022 AU 16/08/2022

DOUB

POIN LE COLOCTS O

Decouvrez les nouvelles croquettes avec

Le goût qui rend fou!

-8 € -4 €

-8 € -5 €

-2,5 €

-1,5 € à taaaable !

BAROUF Croquettes Chien - Adulte: Beef - 3 kg PRIX PROMO: 10,99 € PRIX/KG: 3,66 €/kg BAROUF Croquettes Chien - Adulte: Saumon - 12 kg PRIX PROMO: 37,99 € PRIX/KG: 3,17 €/kg BAROUF Croquettes Chat - Adulte: Poulet - 700 g PRIX PROMO: 3,49 € PRIX/KG: 4,99 €/kg BAROUF Croquettes Chat - Adulte: Canard - 3 kg PRIX PROMO: 12,99 € PRIX/KG: 4,33 €/kg BAROUF Croquettes Chat - Adulte: Poulet - 6 kg PRIX PROMO: 21,99 € PRIX/KG: 3,67 €/kg BAROUF Croquettes Chat - Adulte: Saumon - 1,5 kg PRIX PROMO: 7,49 € PRIX/KG: 4,99 €/kg


€

VOTRÉCHIÉN CHIÉNÉT ÉTVOUS VOUS VOTRÉ

DU 03/08/2022 AU 16/08/2022 DU 01/09/2021 AU 14/09/2021

ROYAL CANIN

CROQUETTES Sterilised Medium et Maxi 12 kg*

CONTENEUR + PRIX PROMO

À L'ACHAT D'UNE DES RÉFÉRENCES PARTICIPANTES

6399 €

7969 €

533 €/kg

PRO PLAN

HILL S SCIENCE PLAN

CROQUETTES Adulte Medium Large Optidigest Dinde 12 kg

CROQUETTES Adulte Light Small & Mini Poulet 1,5 kg*

-25%

PROMO 5999 € 500 €/kg

1199 €

7499 €

800 €/kg

FRISKIES

DENTALIFE

SNACK Bon Bacon 120 g*

SNACK DENTAIRE Activfresh Medium *

BON -€2

BON -€2

À L'ACHAT DE 2 PRODUITS PARTICIPANTS

À L'ACHAT DE 2 PRODUITS PARTICIPANTS

Pour 2

Pour 2

2

58 € 1122 €/kg

1599 €

358 €

458 €

1492 €/kg

558 €

SMOOFL

MÉLANGE POUR GLACE Banane*

799 € 4999 €/kg

899 €

*D’autres variétés disponibles en promotion.


VOTRÉ CHAT ÉT VOUS

DU 03/08/2022 AU 16/08/2022

BON -€2

GOURMET

MINI BOUCHÉES Nature's créations Poulet 8 x 85 g*

À L'ACHAT DE 1 PRODUIT

6

15 € 904 €/kg

815 €

GOURMET PERLE

FILETTINES EN SAUCE Perle du chef 40 x 85 g

BON -€1,25

À L'ACHAT DE 2 PRODUITS PARTICIPANTS

FRISKIES

CROQUETTES Poulet - Légumes 400 g*

Pour 2

2

73 € 341 €/kg

398 €

CATISFACTIONS

SNACK Variety Box 12 x 60 g

BON -€6

1765 € 519 €/kg

2365 €

MULTIPACK

1529 € 2124 €/kg

ROYAL CANIN

CROQUETTES Appetite Control Care 10 kg*

BON - 8€* + PRIX PROMO

8199 € 102

49 € 820 €/kg *bons de -€8 jusqu'à épuisement du stock *D’autres variétés disponibles en promotion.

WHISKAS

CROQUETTES Adulte 1+ Poulet 7 kg

PROMO -3€

1549 € 221 €/kg

1849 €


DU 03/08/2022 AU 16/08/2022

E

NE XC VOTRÉ RONGÉUR ÉT VOUS LU

Découvrez les croquettes Appetite !

SIV

ITÉ

CH

bon -15€*

bon -5€*

bon -8€* bon -4€ €*

APPETITE Croquettes Chien - Adult Large Breed: Poulet - 3 kg PRIX: 23,99 € PRIX/KG: 8,00 €/kg - APPETITE Croquettes Chien - Adult Large Breed: Agneau - 12 kg PRIX: 74,99 € PRIX/KG: 6,25 €/kg - APPETITE Croquettes Chat - Adult: Dinde - 4 kg PRIX: 32,99 € PRIX/KG: 8.25 €/kg APPETITE Croquettes Chat - Adult: Poulet - 1,75 kg PRIX: 19,99 € PRIX/KG: 11.42 €/kg

Découvrez les snacks et boîtes Appetite ! 2+1 Offert

a l'achat de 3 articles au choix**

E UBTLS DO N I O PO OC COL

PRIX À L'UNITÉ POUR 3 PRODUITS ACHETÉ

APPETITE - Mousse Chat: Saumon/Volaille - 200 g PRIX PROMO: 1,33 € PRIX/KG: 6,63 €/kg - APPETITE - Terrine Chien: Poulet /Agneau/Légumes - 400 g PRIX PROMO: 1,93 € PRIX/KG: 4,82 €/kg - APPETITE - Soft Snack Chien: Canard/Romarin - 180 g PRIX PROMO: 2,66 €/Snack PRIX/KG: 14,00 €/kg APPETITE - Filet Chat: Poulet - 30 g PRIX PROMO: 1,33 €/Snack PRIX/KG: 44,22 €/kg APPETITE - Crunchy Snack Chat: Canard - Framboise - 50 g PRIX PROMO: 1,66 €/Snack PRIX/KG: 30,18 €/kg

*Valable lors de votre prochain achat **Voir conditions en magasin.

*D’autres variétés disponibles en promotion.

EZ


2+1

7 50 g e t 2

OFFERT

ur

les sacs

OFFERT

DÉCOUVREZ NOTRE NOUVELLE GAMME LITTLE ONE EN MAGASIN! LITTLE ONE Sticks: Riz soufflés/Noix - 2x55 g PRIX PROMO: 1,99 €/Snack PRIX/KG: 18,12 €/kg LITTLE ONE Mélange Fibreux pour Octodon: 750 g PRIX PROMO: 4,39 € PRIX/KG: 5,86 €/kg LITTLE ONE Snack: Fruits - 2000 g PRIX PROMO: 7,98 €/Snack PRIX/KG: 13,30 €/kg LITTLE ONE Mélange pour Hamster: 400 g PRIX PROMO: 4,98 € PRIX/KG: 4,15 €/kg

Règlement du concours disponible sur www.tomandco.com

Éditeur responsable : Serdelco SAS - 130, boulevard de la Liberté - 59000 Lille - RCS Lille : 415046 481 - Capital social 160.000 €. Ne pas jeter sur la voie publique. Offres valables sauf erreurs d’impression. Tél. : +32 (0)2 486 39 04. Le contenu des articles et des annonces n’engage en rien l’éditeur. Tous les prix sont des prix de vente recommandés et sont mentionnés en euros sous réserve de modifications et d’erreurs d’impression. Les conditions de nos actions sont disponibles en magasin. Prix TVA et DEEE comprises pour tout produit soumis à la cotisation DEEE. Contact Tom&Co : +32 (0)2 486 39 04. Promotions disponibles dans la limite des stocks et dans les magasins Tom&Co participants de France. Nos actions promotionnelles ne sont pas valables sur : les cadocards, les animaux, la marque Pet’s Budget et la nourriture pour les animaux de la ferme Tom&Co.

400 g

2+1

de

s

g

-20%

c ks na

cs

k ,3

sur les sa

l sur es s


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Dépliant promotionnel 08 - 2022 - FRFR by tomandco6 - Issuu