Page 1

Descarga este folleto desde nuestra web

Oferta vรกlida desde el 30 de agosto al 27 de septiembre 2012

NO TE PIERDAS NUESTROS BONOS ESPECIALES EN LA CONTRAPORTADA*


Jamón cocido extra CAMPOFRÍO, 250 grs. al corte (9,59€/KILO)

2,40€

Chorizo extra REVILLA o salchichón Gran Serrano CAMPOFRÍO (8,99€/KILO)

Salchichas pavo o pollo OSCAR MAYER, 5 unds. 200 grs. (4,95€/KILO)

Pechuga pavo natural o braseado CAMPOFRÍO, 250 grs. al corte (10,69€/KILO)

2,25€

0,99€

Chopped de pavo CAMPOFRÍO, 250 grs. al corte (7,99€/KILO)

Taquitos de jamón NAVIDUL, 150 grs. (15€/KILO)

2,00€

2,25€

2,67€

1,69€

Salchichas Jumbo OSCAR MAYER, 350 grs. (4,83€/KIILO)

Jamón serrano NAVIDUL, lonchas 120 grs. (20,75€/KILO)

2,49€

2ª UNIDAD

50 % GRATIS la primera unidad le sale a

1,99€

Jamón cocido o pechuga de pavo gama Finissimas, braseado o Naturissimo CAMPOFRÍO

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,00€

1,99€

Gama pizzas frescas CAMPOFRÍO


Pizcas de jamón, 80 grs. (2,11€/100 GRS.)

Jamón cocido serrano ARGAL, Pechuga de pavo ARGAL, 250 grs. al corte (7€/KILO) 250 grs. al corte (7,44€/KILO)

1,75€ 1,86€

Jamón deshuesado ARGAL, 250 grs. al corte (12,99€/KILO)

3,25€

1,69€

Fuet artesano ARGAL, 170 grs. (7,59€/KILO)

1,29€ 1,75€ (2,50€/KILO)

Chopped, pechuga de pavo ARGAL, pechuga de pavo o jamón cocido BONNATUR loncheado

CI O

1

E

R

0,35€

RE

O

Salchichas Frankfurt ARGAL, 7 pzas. 140 grs.

D

(6,99€/KILO)

P

Salchichón extra Figón ARGAL, 250 grs. al corte

DON


SAN MILLÁN cocina, 200 grs.

Queso fresco FLOR DE RONDA, 500 grs.

Queso rulo cabra FLOR DE RONDA natural, 250 grs. al corte

1,69€

2,99€

2,50€

(8,45€/KILO)

(5,98€/KILO)

Queso BOFFARD artesano kilo por 1/2 ó 1/4 pzas.

(9,99€/KILO)

8,99€

BURGO DE ARIAS lingote natural o 0%, 225 grs.

Queso Burgos tradicional ANGULO, 150 grs.

(8,84€/KILO)

1,99€

(8,60€/KILO)

COMPRANDO 2 UNDS.

ANTES:

1,29€

DESCUENTO

1€

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

la primera unidad le sale a

1,89€

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

0,95€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Queso rulo cabra ANGULO, 180 grs.

1,40€ Queso BURGO DE ARIAS, pack-2 250 grs. (15,96€/KILO)

Queso Burgos cuchara natural o 0%, 375 grs. (7,17€/KILO)

3,99€

2,69€

Mini CHIPS AHOY, 160 grs.

2,79€

(15,50€/KILO)

(8,40€/KILO)

REGALO

AHORA:

la primera unidad le sale a

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Queso BURGO DE ARIAS mini, pack-3 225 grs.

1,59€

REGALO Leche semidesnatada COVAP, 1 litro


P.V.P. ESPECIAL

1,85€

P.V.P. ESPECIAL

1,99€

1,29€

Gama pan horno tierno BIMBO, 500 grs. (2,58€/KILO)

Pan sin corteza BIMBO, 450 grs. (4,42€/KILO)

CI O E R

1

R

O

E

D

(2,64€/KILO)

P

Pan sandwich familiar BIMBO, 770 grs.

DON

Burguer pack-4, 220 grs. (4,55€/KILO) o Círculo rojo original o choc., pack-4 152 grs. (6,58€/KILO) o Buenitos XXL, 8 unds. 155 grs. (6,45€/KILO) BIMBO


COMPRANDO Cupcakes ROYAL, 385 grs. (8,70€/KILO) o muffins ROYAL, 375 grs.

Tarta chocolate ROYAL, 350 grs. (10,14€/KILO)

Tarta de bizcocho ROYAL, 375 grs. (6,64€/KILO)

3,35€ 3,55€ 2,49€

CUALQUIERA DE ESTOS PRODUCTOS

REGALO Leche entera COVAP, 1 litro

2ª UNIDAD

50 % GRATIS la primera unidad le sale a

2,17€

SAIMAZA mezcla o natural, 250 grs.

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,09€

MILKA triolade o choco Swing, 300 grs. (6,67€/KILO)

(8,68€/KILO)

2,00€

2ª UNIDAD

EL CASERÍO lonchas corazón cremoso natural o albahaca, 185 grs. (8,59€/KILO)

1,59€

2ª UNIDAD

1,89€

Queso PHILADELPHIA natural o light, 200 grs. (9,45€/KILO)

la primera unidad le sale a

1,89€

EL CASERÍO queso rallado emmental o quatro quesos, 140 grs. (13,50€/KILO)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,95€

2ª UNIDAD

50 % GRATIS la primera unidad le sale a

50 % GRATIS

50 % GRATIS LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,95€

la primera unidad le sale a

1,75€

Crema queso PHILADELPHIA Milka, 150 grs. (11,67€/KILO)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,88€


2

Galleta rellena choc. PRÍNCIPE, pack-3x250 grs. + 1 gratis (4,19€/KILO)

O

3,14€

D

P

E

R

FONTANEDA Digestive, 300 grs. (6,67€/KILO)

CI RE O

DON

2ª UNIDAD

50 % GRATIS Comprando 2 UNDS.

1,45€ la primera unidad le sale a

1,48€ LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

le sale la unidad a:

1,50€

la primera unidad le sale a

OREO, 176 grs. (8,24€/KILO

0,73€

PRÍNCIPE estrellas, 225 grs. (8,84€/KILO)

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

la primera unidad le sale a

(4,36€/KILO)

0,74€

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

FONTANEDA Digestive original, 800 grs. (3,81€/KILO) o soja y fruta, 700 grs.

OREO doble crema, 185 grs. (8€/KILO)

1,99€

3,05€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

la primera unidad le sale a LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,53€

1,49€ MIKADO, 75 grs. (1,99€/100 GRS.)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,75€


CHIQUILÍN, 875 grs. + 175 grs. gratis

MARBÚ DORADA, 800 grs. + 100 grs. gratis

3,05€

2,29€

(2,54€/KILO)

(2,90€/KILO)

DINOSAURUS cereales, 411 grs.

R

E

CI O

2

Comprando 2 UNDS.

le sale la unidad a:

1,50€

O

RE

EFFECTIVE naranja-soja o cacao, 185 grs.

D

P

(4,87€/KILO)

DON

Comprando 2 UNDS. le sale la unidad a:

1,50€

LOTE: 2 RUFFLES jamón, 170 grs. + RUFFLES sal, 140 grs.

2,65€

LAY’S Gourmet, 180 grs. (11,06€/KILO)

1,99€

ANTES:

1,90€

1,50€ AHORA:

Mix frutos secos México o África MISTER CORN, 170 grs. (8,82€/KILO)

Pipas PIPONAZO, 100 grs.

1,38€

(5€/KILO)

(1,67€/100 GRS.)

CI O

1

E

O

O

D

DON

Pop&Friends sabores BORGES, 60 grs.

RE

D

1

E

P

CI RE O

R

Cocktail frutos secos BORGES, 200 grs.

R

2,00€

P

2 UNIDADES

DON


2ª UNIDAD

50 % GRATIS

la primera unidad le sale a

3,39€

la primera unidad le sale a

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Atún claro ac. oliva ALBO RO-70, pack-3x48 grs.

1,70€

1,69€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Sardinas ALBO RR-125, 85 grs. (1,99€/100 GRS.)

0,85€

(23,54€/KILO)

2ª UNIDAD

la primera unidad le sale a

50 % GRATIS

1,79€

2ª UNIDAD

la primera unidad le sale a

50 % GRATIS

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Filete caballa del sur a. oliva ALBO, RR125 85 grs.

0,90€

(2,11€/100 GRS.)

Bonito del norte aceite oliva ALBO OL-120, 82 grs. (2,43€/100 GRS.)

1,99€

3,25€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Chipirones rellenos ALBO OL-120, 72 grs.

1,63€

(4,51€/100 GRS.)

Huevas de merluza ac. oliva ALBO, OL-120

2,25€


2ª UNIDAD

50 % GRATIS

la primera unidad le sale a

1,49€ la primera unidad le sale a

3,54€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Chocolatina KIT KAT, pack-3 135 grs.

0,75€

(11,04€/KILO)

2ª UNIDAD

70 % GRATIS

la primera unidad le sale a

la primera unidad le sale a

3,88€ LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

NESCAFÉ natural, 100 grs.

2,00€

1,77€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

NESCAFÉ descafeinado, 100 grs.

1,94€

2ª UNIDAD

70 % GRATIS la primera unidad le sale a

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Chocolate c/leche NESTLÉ, 300 grs. (6,67€/KILO)

0,60€

3,35€

Fitness NESTLÉ, 500 grs. (6,70€/KILO)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,00€

2ª UNIDAD

70 % GRATIS la primera unidad le sale a NESCAFÉ Capuccino, 10 sobres (0,26€/SOBRE)

2,55€

2,47€

Fitness NESTLÉ chocolate, 375 grs. (6,59€/KILO) o choc. blanco, 350 (7,06€/KILO)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,74€


2ª UNIDAD

la primera unidad le sale a

50 % 2,07€ GRATIS

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Gama postres IOGOLINO, pack-4 100 grs. (5,18€/KILO)

1,04€

NIDINA 2 o NIDINA 1, kilo

13,59€

Papilla 8 cereales/miel NESTLÉ, 600 + 10% gratis

3,69€

Potitos NESTLÉ, 250 grs. (3,80€/KILO)

0,95€


PASCUAL Bi frutas tropical o fresa-plátano, pack-6 200 cl. (8,30€/LITRO)

1,66€

1,19€

Vivesoy PASCUAL, 1 litro

2ª UNIDAD

70 % GRATIS la primera unidad le sale a

1,57€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

PASCUAL Bi frutas tropical o mediterráneo, 1 litro

0,47€

AHORRO 28% ANTES:

1,39€

1,00€ AHORA:

Zumos Vive soy PASCUAL, 1 litro


Vitalínea natural edulcorado DANONE, pack-8 1000 grs.

ACTIVIA natural, pack-8 1000 grs.

Danonino PETIT SUISSE, pack-12 660 grs. (3,92€/KILO)

ACTIVIA 0% kiwi-piña o kiwi muesli, pack-8 1000 grs.

2,39€ 2,75€ 2,59€ 3,35€ Danet DANONE, pack-8 1000 grs.

3,05€ Danacol natural DANONE, pack-12 1200 grs.

5,99€

2ª UNIDAD

50 % GRATIS la primera unidad le sale a

2,99€

(4,99€/KILO)

Yogur DANONE sabores, pack-8 1000 grs.

1,89€

ACTIMEL 0%, pack-6 600 grs. (4,98€/KILO)

COMPRANDO UNDS.

2

REGALO

Flan de huevo DANONE

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,50€


Leche ASTURIANA entera, desnatada o semi, 1 litro

0,79€

Leche ASTURIANA entera, desnatada o semi, 1,5 litros (0,86€/LITRO)

1,29€

Leche fibra ASTURIANA, 1 litro

1,29€ Mantequilla ligera ASTURIANA, 250 grs. (7,16€/KILO)

1,79€


1,99€

CI O

1

E

O

1,39€

PULEVA Calcio soja entera o semi, Ecológica semi, Omega-3 con nueces o Mañanas ligeras desnatada o semi, 1 litro

R

PULEVA peques 2, 3 ó 3 con cereales, 1 litro

RE

D

1,25€

Batidos PULEVA, pack-6 200 ml. (1,66€/LITRO)

P

Leche PULEVA Max, 1 litro

DON


2ª UNIDAD

2ª UNIDAD

70 % GRATIS

70 % GRATIS

la primera unidad le sale a

0,77€

1,95€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,59€

Mayonesa casera CALVÉ, 450 ml. (4,33€/KILO)

1,00€

2ª UNIDAD

(3,74€/KILO)

1

E

DON

70 % GRATIS

la primera unidad le sale a

Ketchup bocabajo CALVÉ, 513 grs.

CI O

2ª UNIDAD

70 % GRATIS

1,92€

Galleta fibra FLORA, 185 grs. (5,41€/KILO) o dorada, 400 grs. (2,50€/KILO)

R

TULIPÁN, 250 grs. (4€/KILO)

RE

O

P

Cremas KNORR, 1 litro

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

D

2,55€

la primera unidad le sale a

la primera unidad le sale a LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,58€

1,69€

Salad dressing CALVÉ, 235 ml. (7,19€/KILO)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,51€


la primera unidad le sale a

la primera unidad le sale a

7,15€

5,45€ la primera unidad le sale a

2,69€ LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

SKIP 24 +4 cacitos, (0,26€/CACITO)

3,58€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

MIMOSÍN aloe vera o caricias, 1,5 litros

1,35€

(1,79€/LITRO)

la primera unidad le sale a

3,10€

1,55€

(5,17€/LITRO)

la primera unidad le sale a

Body milk DOVE, 400 ml.

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

(15,25€/LITRO)

2,38€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Gel de baño DOVE, 400 ml.

(15€/LITRO)

1,50€

la primera unidad le sale a

5,28€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Desodorante REXONA men aer., 200 ml.

2,99€

(7,48€/LITRO)

3,00€

1,53€

2,73€

la primera unidad le sale a

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

la primera unidad le sale a

3,05€

Desodorante DOVE spray, 200 ml.

4,75€

(11,88€/LITRO)

la primera unidad le sale a

Detergente líquido SKIP aloe vera 22 dosis (0,25€/DOSIS)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Gel de baño MOUSSEL, 600 ml.

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,50€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Champú o acondicionador TRESEMMÉ, 900 ml. (5,87€/LITRO)

2,64€


2ª UNIDAD

50 % GRATIS

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

S A L A N Í B M O C QUIERAS COMO

la primera unidad le sale a

3,99€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

2,00€ Magnum After Dinner, 10 unds. 350 ml. (0,40€/UNIDAD AFTER DINNER)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

la primera unidad le sale a

3,99€

2,00€

Magnum FRIGO, pack-4 480 ml.

(1€/UNIDAD MAGNUM)

la primera unidad le sale a

3,59€

Helado s/azuc. FRIGO, pack-6 480 ml. (0,60€/UNIDAD HELADO)

la primera unidad le sale a

3,75€

2ª UNIDAD

70 % GRATIS Cornetto clásico FRIGO, pack-6 560 ml.

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,13€

(0,63€/UNIDAD CORNETTO)

CARTE D’OR, Selección 900 ml. (4,43€/LITRO)

3,99€

1,80€

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

la primera unidad le sale a

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,40€

REGALO Tarrina monoporción FRIGO, 120 ml.

2,79€ Tarta VIENNETTA vainilla, 650 ml. + 350 ml. gratis

0,75€


TODO 50%

2ª UNIDAD GRATIS

S A L A N Í B M CO MO QUIERAS CO

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

la primera unidad le sale a

2,95€

Canelones LA COCINERA, 530 grs. (5,57€/KILO), lasaña LA COCINERA, 530 grs. (5,57€/KILO), nuggets rebozado fino LA COCINERA, 400 grs. (7,38€/KILO), minisanjacobos LA COCINERA, 300 grs. (9,83€/KILO), piccolinis BUITONI forno, 270 grs. (10,93€/KILO), pizza toscana BUITONI, 350 grs. (8,43€/KILO), pizza BUITONI forno, 350 grs. (8,43€/KILO)

1,48€

PRESENTANDO

Helado NESTLÉ Gold, tub 440 ml. (9,07€/LITRO)

3,99€

O L A G E R

PICCOLINIS micro Capricciosa, 180 grs.

2,39€


LANJARÓN, 40 cl. (1,13€/LITRO)

0,45€

DESCUENTO 20% sale la unidad a:

0,56€

La unidad sale a:

6x5

0,38€

FONTVELLA, 2 litros (0,35€/LITRO)

0,70€

FONTVELLA Sensación, 1,25 litros

(0,94€/LITRO)

1,17€

Agua mineral c/gas FONTER, 1 litro

2ª UNIDAD

0,69€

50 % GRATIS la primera unidad le sale a

0,58€

LANJARÓN Sport, 75 cl. (0,77€/LITRO)

PRESENTANDO

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,29€

COMPRANDO UNDS.

2

REGALO

Agua mineral c/gas FONTER, 33 cl.

Agua mineral FONT VELLA, garrafa 6,25 litros

la primera unidad le sale a

1,52€

(0,24€/LITRO)

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,76€


REGALO SET PAPELERÍA

SALE LA LATA COCA COLA, 2,20 litros pack-2 (0,52€/LITRO)

2,30€

COCA COLA, lata 33 cl. pack-11+1

5,95€

0,50€

La unidad sale a:

8x7

0,38€

FANTA, lata 33 cl. (1,30€/LITRO)

0,43€

Bebida energética BURN refresh, 500 ml. (2,46€/LITRO)

1,23€ 2 LATAS

AQUARIUS, lata 33 cl. (1,91€/LITRO)

0,63€

1,00€

2 LATAS

NESTEA, lata 33 cl.

(1,79€/LITRO)

0,59€

1,00€

La unidad sale a:

3x2

0,82€

PRESENTANDO

MINUTE MAID Limon&nada, 1 litro

1,31€

REGALO

MINUTE MAID Naranja&nada, 1 litro

1,31€


AHORRO 20%

3x2 0,34€

6x5 0,50€

La unidad sale a:

La unidad sale a:

SAN MIGUEL 0,0, lata 33 cl.

MAHOU 5 estrellas, lata 33 cl.

0,51€

0,60€

(1,55€/LITRO)

3x2 0,99€

AHORA:

SAN MIGUEL, litro

SAN MIGUEL 0,0 sabores, lata 33 cl. (1,64€/LITRO)

1,49€ 2ª UNIDAD

3x2

0,36€

(4,52€/LITRO)

0,54€

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

50 % GRATIS

la primera unidad le sale a

(1,58€/LITRO)

1,00€ La unidad sale a:

Cerveza GRIMBERGEN doble, 33 cl.

SAN MIGUEL, lata 50 cl.

1,25€

(1,82€/LITRO)

La unidad sale a:

0,79€

ANTES:

la primera unidad le sale a LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,40€

0,74€

Cerveza CARLSBERG, lata 33 cl. (2,24€/LITRO)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,37€


COMPRANDO 2 PACKS

REGALO

GASEOSA CASERA, 500 ML.

0,55€

Gaseosa LA CASERA blanca, 1,5 litros + 0,5 litros gratis

Tónica SCHWEEPES, 25 cl. pack-4

(0,74€/BOTELLÍN TÓNICA)

2,95€ 2ª UNIDAD

2ª UNIDAD

70 % GRATIS

70 % GRATIS

la primera unidad le sale a

1,09€

SCHWEEPES Spirit, 1,5 litros

la primera unidad le sale a LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,33€

(0,73€/LITRO)

0,54€

50 % GRATIS

la primera unidad le sale a

(0,53€/LITRO)

LA CASERA tinto de verano, 1,5 litros

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

LA CASERA naranja, limón o cola, 1,5 litros

1,79€ (1,19€/LITRO)

2ª UNIDAD

0,80€

0,80€ (0,40€/LITRO)

la primera unidad le sale a LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,40€

0,53€

TRINA, lata 33 cl. (1,61€/LITRO)

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,27€


2ª UNIDAD

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

50 % GRATIS

la primera unidad le sale a

la primera unidad le sale a

3,49€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,75€

HEINEKEN, 25 cl. pack-6 (0,58€/BOTELLÍN)

0,75€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,38€

CRUZCAMPO, lata 50 cl. (1,50€/LITRO)

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

CRUZCAMPO light, lata 33 cl. (1,76€/LITRO)

0,58€

la primera unidad le sale a

2,16€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,08€

BUCKLER 0%, 25 cl. pack-6 (0,36€/BOTELLÍN)

La unidad sale a:

3x2

0,39€

CRUZCAMPO sin alcohol, lata 33 cl. (1,67€/LITRO)

0,55€ La unidad sale a:

3x2

0,37€

Cerveza CRUZCAMPO Gran Reserva, bot. 33 cl. pack-6+copa (0,90€/BOTELLÍN)

5,40€


REGALO COCA COLA, 2 LITROS

Whisky DEWAR’S White Label, 70 cl.

ANTES:

11,99€

13,29€

12,69€ AHORA:

CON TARJETA FAMILIA

10,95€

BACARDI Elixir, 70 cl.

Ginebra BOMBAY SAPHIRE, 70 cl.

Vino MATEUS, 75 cl.

20,95€

4,09€

CON TARJETA FAMILIA DESCUENTO 1€

CON TARJETA FAMILIA

19,95€

3,29€

2ª UNIDAD

50 % GRATIS

la primera unidad le sale a

la primera unidad le sale a

1,59€

3,10€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,55€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Snack perro PEDIGREE Rodeo, 70 grs. 4 unds.

0,80€

(2,27€/100 GRS.)

Snack perro PEDIGREE Dentastix, 180 grs. (17,22€/KILO)

Snack Meaty stick buey PEDIGREE, 80 grs. (1,24€/100 GRS.)

0,99€

Snack perro PEDIGREE Biscrock, 500 grs. (3,98€/KILO)

1,99€


2ª UNIDAD

50 % GRATIS la primera unidad le sale a

2,40€

Espuma afeitar LA TOJA, 250 ml.

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,20€

Toallitas desmaquillantes DIADERMINE, 20 unds. (0,13€/UNIDAD TOALLITA)

(9,60€/KILO)

Champú GLISS, 300 ml.

2,69€

2,95€

1,90€

3,99€

DODOT Activity Jumbo T-3 82, T-4 72 o T-5 62

Comprando 2 UNDS. le sale la unidad a:

1,25€

2ª UNIDAD

70 % GRATIS

24,40€

1,35€ (2,53€/100 ML.)

2 UNIDADES

la primera unidad le sale a

2x1

Dentífrico LICOR DEL POLO, 2 en 1 clean interdental, 75 ml.

(9,83€/LITRO)

2ª UNIDAD

La unidad sale a:

50 % GRATIS LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

7,32€ EVAX fina y segura alas normal 12, maxi 14 unds. o normal 16 unds.

1,89€

la primera unidad le sale a

4,69€

Toallitas DODOT Activity, 108 unds.

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

2,35€ Salvaslip EVAX 44 unds. + 6 unds. o EVAX adapt 30 unds.

1,99€


Lejía ESTRELLA, 1,5 litros

1,79€ (1,19€/LITRO)

Limpiador TENN brillante baño, 1,25 litros

3,05€ (2,44€/LITRO)

MISTOL, 650 ml.

1,55€ (2,38€/LITRO)

Detergente lavavajillas SOMAT, 26+5 dosis (0,20€/DOSIS) o 26+8 tabletas (0,18€/TABLET) Limpia inodoro BREF DUO activo aparato

1,69€

6,15€


COLHOGAR Resistant aquatube, 12 rollos (0,31€/UNIDAD ROLLO)

3,75€

1,49€

Papel cocina COLHOGAR kilométrico, 2 rollos (0,75€/ROLLO)

COLHOGAR Dermia aquatube, 10+2 rollos (0,20€/ROLLO)

2,39€

Papel cocina COLHOGAR, 4 rollos (0,35€/ROLLO)

1,39€ Bobina para todo COLHOGAR, 1 rollo

Servilletas gigantes doble COLHOGAR, 152 unds. (0,01€/UNIDAD SERVILLETA)

1,15€

3,65€


Lo mejor para su vajilla

Abrillantador MAS, 1 litro

1,69€

Detergente lavav. MAS estandar, 40 past.

Detergente lavav. MAS todo en 1, 30 past.

3,49€

3,99€

(0,09€/PASTILLA)

(0,13€/PASTILLA)

Lo mejor para su ropa

Deterg. líquido MAS jabón Marsella, Deterg. líquido MAS acción total o 40 dosis (1,33€/LITRO) sensación florar, 22 dosis 2 litros (1,48€/LITRO)

Activador MAS, 750 grs.

Suavizante concentrado MAS, 68 dosis 1,5 litros (1€/LITRO)

3,99€ 2,95€ 2,99€ 1,51€ (3,99€/KILO)


2ª UNIDAD

70 % GRATIS

la primera unidad le sale a

4,99€

la primera unidad le sale a

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Espuma PANTENE, 200 ml. (24,95€/LITRO)

1,50€

4,99€

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

Laca PANTENE, 300 ml. (16,63€/LITRO)

1,50€


Paté LA PIARA, pack-3 225 grs. (12,09€/KILO)

2,72€

2ª UNIDAD

0,60€

Tomate frito ORLANDO, brik 350 grs.

Botella FONTVELLA, 1,5 litros

2ª UNIDAD

50 % GRATIS la primera unidad le sale a

REGALO

50 % GRATIS LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

0,30€

(1,71€/KILO)

la primera unidad le sale a

LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,59€

0,80€

Arroz Brillante SABROZ, 1 kilo

2ª UNIDAD

70 % GRATIS la primera unidad le sale a

4,79€

Vino Rioja MARQUÉS DE GRIÑÓN tempranillo, 75 cl.

Fregona Super VILEDA, und. LA SEGUNDA UNIDAD LE SALE A

1,44€

P.V.P. ESPECIAL

1,89€

Las ofertas de este folleto no son válidas para la tienda virtual


Puré de patatas MAGGI, bol 50 grs.

(1,90€/100 GRS.)

2,99€ REGALO

Agua mineral FUENTE PRIMAVERA, 2 litros (0,16€/LITRO)

0,32€

6x3

PRESENTANDO

Aceite de oliva virgen extra OLEOESTEPA, 5 litros (3,50€/LITRO)

17,50€

0,95€ REGALO

Puré de patatas a los quesos, bol 50 grs.

2,99€

PRESENTANDO

D SALE LA UNIDA

0,16€

DESCUENTO

3,00€

PRESENTANDO

0,95€

VALOR DEL REGALO

• Oferta válida del 30 de agosto al 27 de septiembre 2012. • Oferta no válida para la tienda virtual. • Sólo se podrá validar un bono por oferta.

VALOR DEL REGALO

• Oferta válida del 30 de agosto al 27 de septiembre 2012. • Oferta no válida para la tienda virtual. • Sólo se podrá validar un bono por oferta.

(9,06€/KILO)

Pizza Tonno RISTORANTE, 355 grs.

• Oferta válida del 30 de agosto al 27 de septiembre 2012. • Oferta no válida para la tienda virtual. • Sólo se podrá validar un bono por oferta.

Pizza Prosciutto RISTORANTE, 330 grs.

• Oferta válida del 30 de agosto al 27 de septiembre 2012. • Oferta no válida para la tienda virtual. • Sólo se podrá validar un bono por oferta.

PRESENTANDO

Cortar por la línea de puntos

Cortar por la línea de puntos

LLEVE 6 PAGUE 3

Cortar por la línea de puntos

FOLLETO MONOGRÁFICO SUPERMERCADOS MAS SEPTIEMBRE  

Folleto monográfico SUPERMERCADOS MAS septiembre (válido desde el 30/08/2012 hasta 27/09/2012)

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you