familaup

Page 1

Gültig ab Montag, 6.3. bis Sonnabend, 11.3.2023 KW10/W Hackfleisch zum Braten und Garen vielseitig zu verwenden vom Schwein Grünbelagentferner Konzentrat mind. 1 Liter auf 10 Liter Wasser geben, ideal für Terrassen, Gehwege, Grabsteine, Dächer, Fassaden, Einfahrten uvm. (1 Liter = 0.60 €) 1 kg 4.99 5 Liter 2.99 Bacardi verschiedene Sorten 32–37,5% vol. 0,7 Liter (1 Liter = 14.99 €) Flasche je 10.49 Haribo Fruchtgummi oder Lakritz verschiedene Sorten 150–175 g (1 kg = 4.51–5.27 €) Beutel je 0.79 Persil Pulver oder Gel verschiedene Sorten 50 WL Packung/Flasche je (1 WL = 0.20 €) Gut von Holstein Butterkäse oder Holtseer Wilstermarsch deutscher halbfester Schnittkäse 45% Fett i. Tr. 100 g im Stück je 0.79 1.49/1.39 * spar 46/43% 9.99 17.99* spar 44%
mehr auf den Seiten 10–11! Knorr fix verschiedene Sorten 28–90-g-Packung je (1 kg = 5.44–17.50 €) 0.49 – 50% statt 0.99 Coca-Cola, Fanta, Sprite oder Mezzo Mix teilweise koffeinhaltig verschiedene Sorten 12 PET-Flaschen à 1 Liter (1 Liter = 0.79 €) zzgl. 3.30 € Pfand 9.49 Kiste je *Günstigster Preis der letzten 30 Tage. Indien/Südafrika helle Tafeltrauben Sorte siehe Etikett Kl. I (1 kg = 3.98 €) kernlos 500-g-Schale 1.99
SATTE RABATTE
2 1 kg 7.99 T-Bone Steak beste Qualität zum Grillen und perfekt mariniert 100 g 2.59 Bestes BLOCK HOUSE-Steak 3.99 3 Stück = 300g SB 2 . 99 250-g-SB-Packung Rinderhüftfilet in Scheiben das nahezu fettfreie Steak stammt aus dem besten Teil der Keule Wiener Würstchen groß und klein mit tollem Geschmack im zartem Saitlingdarm 0.99 100 g 2 . 49 100 g Viva Espana! Duroc Edelschwein-Rücken so lecker kann Schweinerücken schmecken – köstlich, ein leichter Fettrand sorgt für den perfekten Geschmack Duroc Edelschwein SECRETO das heimliche Filet, besonders zart und ideal für den Grill oder die Pfanne Iberico Eichelschwein-Karree French Rack durch Eichelfütterung leicht nussartiger Geschmack 2 . 79 100 g 2 . 79 100 g 2 . 99 100 g Curry-Bratwurst beste Zutaten bilden die Grundlage und zu 100% aus Schweinefleisch auf Strohhaltung hergestellt (1 kg = 13.30 €) Fleischwurst diese leckere Wurst wurde zu 100% aus Schweinefleisch auf Strohhaltung hergestellt (1 kg = 11.96 €) Rinderhackfleisch zum Braten und Garen vielseitig verwendbar Beste Fleischqualität
3 Viva Espana! Spare Ribs Spezial fleischige Rippchen in scharfer Honig-Chili-Marinade, bestens geeignet für den Grill oder Backofen 100 g 0.79 Bester Geschmack Rindergulasch aus der Keule bestes Fleisch, garantiert zart 1 kg 13.99 Beste BLOCK HOUSE-Qualität US Picanha im Ganzen, als Steak oder klassisch als Spieß der Grillgenuß 4.44 100 g Heidjer Landleberwurst oder Bauernrotwurst im Ring 1.49 100 g Süßes in Aspik Kaisersülze, Prinzensülze oder Bratenfleisch süß, fein, lecker abgerundet 2 . 49 100 g 3 33 100 g spanischer Aufschnitt leckere Truthahnbrust oder Truthahnmortadella mit Oliven – ein Genuss spanische Salami zwei Sorten, mit Paprika oder natur – leckere Würze, delikater Geschmack Serrano Schinken eine luftgetrocknete und eine geräucherte spanische Spezialität 2 . 79 100 g 1.99 100 g 1.69 100 g US Tri Tip Steak besonders zart gereift ideal zum Grillen im Ganzen
4 Spanien/Marokko Roma Snacktomaten Kl. I (1 kg = 7.16 €) Spanien Mini-Romana-Salat Kl. I 1.79 2er-Pack Bio Dänemark Snackmöhren Kl. II (1 kg = 4.95 €) 0.99 200-g-Beutel Baby-Spinat Kl. II (1 kg = 19.90 €) 1.99 100-g-Pack 1.79 250-g-Pack Spanien Zitronen „Primofiori“ Kl. I (1 kg = 2.98 €) 1.49 500-g-Beutel Spanien Orangen „Lane Late“ Kl. I (1 kg = 1.99 €) Fresh Factory Granatapfelkerne (1 kg = 24.90 €) Fresh Factory Obstsalat (1 kg = 9.98 €) 2 . 99 1,5-kg-Beutel 3.99 400-g-Schale 2 . 49 100-g-Schale Deutschland Tafeläpfel Evelina Sorte „RoHo3615“, Kl. I (1 kg = 2.65 €) 750-g-Pack 1.99
5 Castello Danablu dänischer halbfester Edelpilzkäse 52/60% Fett i. Tr. 100 g im Stück 1.69 Safari Antipasti verschiedene Sorten 150–200-g-Packung je (1 kg = 9.95–13.27 €) 1.99 Paul Söbbeke Bio Uriger Hannes deutscher Schnittkäse 50% Fett i. Tr., 100 g im Stück 2 . 29 Kerrygold Cheddar herzhaft irischer Hartkäse mindestens 48% Fett i. Tr. 100 g im Stück 1.39 Rücker Alt-Mecklenburger rahmig-kräftig oder rahmig-mild deutscher Schnittkäse 60/45% Fett i. Tr. 100 g im Stück je 1.99* spar 35% 1.29 aus eigener Herstellung Frischkäsezubereitung verschiedene Sorten 100 g je 1.89 1.79 Möhre-Lauchzwiebel Unsere leckeren hausgemachten Frischkäsekreationen finden Sie auch frisch abgepackt in der SB-Truhe. Wenn es schnell gehen muss! Karottenmehrkornoder Dinkelbrot 550/500-g-Laib je (1 kg = 3.25/3.58 €) *Günstigster Preis der letzten 30 Tage Aus unserem Verwöhntresen mmh, lecker... !
6 Nordsee Käserei Käsescheiben verschiedene Sorten 50–60% Fett i. Tr. 100-g-Packung je (1 kg = 14.90 €) 1.49 Simply V pflanzlicher Streichgenuss, Grill- & Pfannengenuss, Genießer-Scheiben, Reibe-, Hirten- oder Pastagenuss verschiedene Sorten 100–200 g Packung/Beutel je (1 kg = 12.45–24.90 €) 2 . 49 Arla Buko Frischkäse oder Frischkäsezubereitung verschiedene Sorten und Fettanteile 200-g-Becher je (1 kg = 4.95 €) 0.99 Milkana Schmelzkäsezubereitung Frischeschale, Runddose oder Vielfalt Pur verschiedene Sorten und Fettanteile 100–200-g-Packung je (1 kg = 9.45–18.90 €) 1.89 Bergader Almzeit verschiedene Sorten 175-g-Packung je (1 kg = 11.37 €) 1.99 Bio Frankenland Frische Landmilch 3,8% Fett 1-Liter-Flasche zzgl. 0.15 € Pfand 1.59 müller Joghurt mit der Ecke verschiedene Sorten 115–150-g-Becher je (1 kg = 2.60–3.39 €) 0.39 Ehrmann High Protein Pudding, Joghurt 200 g oder Drink 250 ml verschiedene Sorten Becher/Flasche je (1 kg = 4.95 €/1 Liter = 3.96 €) 0.99 Elinas Joghurt nach griechischer Art verschiedene Sorten 4 x 150-g-Packung je (1 kg = 2.48 €) 1.49 Hansano Weidemilch haltbar 1,5% oder 3,5% Fett 1-Liter-Packung je 1.29 frische Eier aus Bodenhaltung Kl. M 10er-Packung 2 . 22 *Günstigster Preis der letzten 30 Tage Vegan Arla Kærgården gesalzen oder ungesalzen verschiedene Sorten 250/200-g-Becher je (1 kg = 7.16/8.95 €) 2.59* spar 30% 1.79
7 Rougette Ofenkäse verschiedene Sorten 60% Fett i. Tr. 320-g-Packung je (1 kg = 11.84 €) 3.79 Dornseifers Frischeküche Fertiggericht verschiedene Sorten 380-g-Packung je (1 kg = 10.50 €) 3.99 Bürger Maultaschen verschiedene Sorten 360/300-g-Packung je (1 kg = 4.97/5.97 €) 1.79 Larsen Edle Matjesfilets oder Zwiebel Matjesfilets 125/100-g-Packung je (1 kg = 15.92/19.90 €) 1.99 popp Baked Potatoes mit Kartoffelcreme, 650 g oder Bratkartoffeln 1000-g-Packung je (1 kg = 3.83/2.49 €) 2 . 49 Snack Master Mikrowellen-Pommes Kringel oder Extra Dünn gefroren 140-g-Packung je (1 kg = 7.07 €) 0.99 iglo Gemüse-Ideen oder Rahm-Gemüse verschiedene Sorten, gefroren 400–500-g-Packung je (1 kg = 4.58–5.73 €) 2 . 29 H & C Black Tiger Garnelen mit Schale oder blanchiert ohne Schale gefroren 1000-g-Beutel je (Abtropfgew. 800 g,1 kg = 21.24 €) 16.99 Hofgut Blätterteig gefroren 450-g-Packung (1 kg = 3.76 €) 1.69 Wagner Rustipani verschiedene Sorten, gefroren 170–185-g-Packung je (1 kg = 9.14–9.94 €) 1.69 Langnese Cremissimo verschiedene Sorten 1300/900-ml-Becher je (1 Liter = 1.45/2.09 €) 1.88
Hofgut HähnchenbrustStreifen 250 g oder Hähnchen-Kebab 300 g gefroren, vorgebraten Packung je (1 kg = 11.16/9.30 €) 2.79 MIT APP -0.50 2.29 (1 kg = 9.16/7.63 €) 3.29/3.49* spar 15/20% *Günstigster Preis der letzten 30 Tage
Mehr sparen?!

Die famila Preisgarantie:

Bietet ein Wettbewerber nachweisbar einen „Billiger ist keiner!“-Artikel günstiger an, erhalten Sie gegen Vorlage des famila-Belegs die Differenz zurück! Versprochen!
8 Billiger ist keiner! Jeden Tag Pfefferminz- oder Kamillentee 25 x 2,25/1,5 g Packung je (1 kg = 11.56/38.99 €) 0.65 Billiger ist keiner! Jeden Tag Schokodrink 800-g-Dose (1 kg = 3.74 €) 2 . 99 Billiger ist keiner! Jeden Tag Caffè Crema oder Espressso Ganze Bohnen 1000-g-Packung je 8.99 Billiger ist keiner! Jeden Tag Müsli verschiedene Sorten 750/600-g-Packung je (1 kg = 3.32/4.15 €) 2 . 49 Billiger ist keiner! Jeden Tag ErdbeerKonfitüre Extra 450-g-Glas (1 kg = 3.09 €) 1.39 Billiger ist keiner! Jeden Tag Blütenhonig cremig 500-g-Glas (1 kg = 7.98 €) 3.99 Billiger ist keiner! Jeden Tag Duo-SchokoCreme 750-g-Glas (1 kg = 4.39 €) 3.29 Billiger ist keiner! Jeden Tag Zwieback 450-g-Packung (1 kg = 4.87 €) 2 . 19 Billiger ist keiner! Jeden Tag Vollkornknäckebrot Roggen oder Sesam 250-g-Packung je (1 kg = 5.16 €) 1.29 Billiger ist keiner! Jeden Tag 12 Frischeiwaffeln 250-g-Packung (1 kg = 5.56 €) 1.39 Billiger ist keiner! Jeden Tag Cerealien verschiedene Sorten 750-g-Packung je (1 kg = 3.99 €) 2 . 99 Billiger ist keiner! Jeden Tag Müsliriegel verschiedene Sorten 8 Riegel 200-g-Packung je (1 kg = 6.95 €) 1.39
Billiger ist keiner!
*Günstigster Preis der letzten 30 Tage. 9 Marabou Schokolade verschiedene Sorten 250/220-g-Tafel je (1 kg = 8.88/10.09 €) 2 . 22 Nuts, Lion, Kitkat oder Kitkat Chunky 4er/5er, verschiedene Sorten 150–174-g-Packung je (1 kg = 8.56–9.93 €) 1.49 Mars, Snickers, Milky Way, Twix oder Bounty Minis verschiedene Sorten 275-g-Beutel je (1 kg = 9.05 €) 2 . 49 Ferrero kinder Cards 5 x 2 Stück 128-g-Packung (1 kg = 15.55 €) 1.99 Kuchen verschiedene Sorten 200-g-Packung je (1 kg = 12.45 €) 2 . 49 NEU! Chiefs Protein-Core- 40 g oder Protein-Bar-Riegel 55 g verschiedene Sorten proteinreich, zuckerreduziert Riegel je (1 kg = 44.75/32.55 €) 1.79 Hofgut Müsli verschiedene Sorten 500/375-g-Packung je (1 kg = 4.44/5.92 €) 2 . 22 LaugenDinkelbrötchen 100 g oder BauernKürbiskrustie 90 g Stück je (1 kg = 5.90/6.56 €) 0.59 Harry »1688« Katen oder Steinofenbrot 500-g-Packung je (1 kg = 2.98 €) 1.49 Zentis Frühstücks-Konfitüre extra verschiedene Sorten 230-g-Glas je (1 kg = 5.17 €) 1.19 Vegan NEU! Tofu Town Bio-Streichcreme verschiedene Sorten 180-g-Glas je (1 kg = 9.39 €) 1.69 Dallmayr Classic 500-g-Packung (1 kg = 8.98 €) 6.99* spar 35% 4.49 NEU!
10 Knorr Suppenliebe 3 Teller verschiedene Sorten für 750–1000 ml Beutel je (1 Liter = 0.66–0.88 €) Knorr FeinschmeckerSuppe 2–3 Teller verschiedene Sorten für 500–750 ml Beutel je (1 Liter = 1.15–1.72 €) Knorr Pasta-, Reis-, Kartoffeloder Suppen-Snack verschiedene Sorten 48–72-g-Becher je (1 kg = 10.28–15.42 €) Knorr Big Pot Pasta Snack Käse-Sahne-Sauce oder Bolognese 88/92-g-Becher je (1 kg = 13.52/12.93 €) Knorr Nudel-Fertiggericht Spaghetteria oder activ verschiedene Sorten 146–163-g-Beutel je (1 kg = 6.07–6.78 €) Knorr FeinschmeckerSauce verschiedene Sorten für 250 ml Beutel je (1 Liter = 2.64 €) -50 % 1.49 0.74 1.19 -33% 1.79 0.66 -33% 0.99 0.86 -33% 1.29 0.86 -33% 1.29 0.66 -33% 0.99 0.99 -33% 1.49 Knorr Basissoße für 500/750 ml verschiedene Sorten Packung je (1 Liter = 1.72/1.15 €)
ALLE ARTIKEL
BILLIGER! 11 1.19 -33% 1.79 Knorr Schlemmersauce verschiedene Sorten 250-ml-Flasche je (1 Liter = 3.96 €) Knorr Speciale al Gusto Carbonara oder Bolognese 370-g-Packung je (1 kg = 3.59 €) Knorr Brühe oder Bouillon verschiedene Sorten 4,4–7-Liter-Glas je (1 Liter = 0.19–0.31 €) Knorr Bouillon Pur verschiedene Sorten für 3 Liter 6er-Packung je (1 Liter = 0.44 €) -50 % 1.29 0.64 1.33 -33% 1.99 1.33 -33% 1.99 1.33 -33% 1.99 0.99 -33% 1.49 0.86 -33% 1.29 Knorr Feinkost Sauce verschiedene Sorten 250-ml-Packung je (1 Liter = 2.56 €) Knorr Tomato al Gusto verschiedene Sorten 370-g-Packung je (1 kg = 3.22 €) Knorr Salat Krönung Zubereitung für klare Kräuter-Sauce oder mit Joghurt für 450 ml verschiedene Sorten 5er-Pack je (1 Liter = 1.91 €)
12 Sinnack Tortilla Wraps verschiedene Sorten, 6er/8er 372/320-g-Packung je (1 kg = 2.66/3.09 €) 0.99 Hofgut Thunfisch natur, ohne Öl oder in Olivenöl 80-g-Dose je (Abtropfgew. 56 g, 1 kg = 15.71 €) 0.88 Oro di Parma Tomatenmark verschiedene Sorten 200-g-Tube je (1 kg = 5.95 €) D‘Aucy Erbsen, Erbsen & Möhren, Kidneybohnen oder Linsen 340-g-Dose je (Abtropfgew. 250/240g, 1 kg = 3.16/3.29 €) 1.19 0.79 Hofgut Sonnen-Mais supersweet 212-ml-Dose (Abtropfgew. 145 g, 1 kg = 4.76 €) 0.69 Du darfst Fertiggericht verschiedene Sorten 375/400-g-Packung je (1 kg = 6.64/6.23 €) 2 . 49 Hofgut Sahne-Meerettich 190g, Tafel-Meerettich 200g, Senf-Dill- oder OrangenSenf-Sauce 85 ml Glas je (1 kg = 5.21/4.95 €/1 Liter = 11.65 €) 0.99 Böklunder Würstchen Wiener oder Frankfurter Art im Saitling 5 Stück 210-g-Glas je (1 kg = 11.86 €) 2 . 49 italpasta verschiedene Sorten 500-g-Beutel je (1 kg = 1.58 €) 0.79 0.88 2.99* spar 33% 1.99 MIT APP -0.50 1.49 (1 Liter = 2.98 €) Heinz Tomato Ketchup oder weniger Zucker 500 ml Kopfstandflasche je (1 Liter = 3.98 €) Mehr sparen?! Hofgut Milchreis oder Goldreis parboiled lose, 500 g oder Kartoffel-Püree mit Milch 2 x 4 Portionen, für 1,4 Liter Packung je (1 kg = 1.76 €/1 Liter = 0.63 €)

Im Geschmack zeigt er sich fruchtig, kraftvoll und elegant mit Aromen von dunklen Beerenfrüchten, runden Tanninen und einem fast cremigweichen, harmonischen Ausklang. Eine klassische Chianti-Cuvée mit herrlicher Finesse und präsenter Geschmacksfülle.

Flasche je 15.99 MIT APP -1.00 14.99 (1 Liter = 21.41 €) Mehr sparen?! 13 Jack Daniel‘s verschiedene Sorten 40/35% vol. 0,7 Liter (1 Liter = 22.84 €) Finsbury London Dry Gin, Wild Strawberry 37,5% vol. oder Ouzo of Plomari 40% vol. 0,7-Liter-Flasche je (1 Liter = 12.84 €) 8.99 Cinzano Asti Spumante 7% vol. 0,75-Liter-Flasche (1 Liter = 6.65 €) 4.99 Amarula Marula Fruit and Cream 17% vol. 0,7-Liter-Flasche (1 Liter = 14.27 €) 9.99 Deutschland – Nahe JAMES Weiß-, Rot- oder Roséwein Qualitätswein feinherb 0,75-Liter-Flasche je (1 Liter = 6.65 €) 4.99 Żubrówka Biała Vodka 37,5% vol. 0,7-Liter-Flasche (1 Liter = 11.41 €) 7.99 Mangaroca Batida De Coco 16% vol. 0,7-Liter-Flasche (1 Liter = 11.41 €) 7.99 Martini verschiedene Sorten 14,4% vol. oder Prosecco Frizzante 10,5 % vol. 0,75-Liter-Flasche je (1 Liter = 7.99 €) 5.99 Kettle Chips verschiedene Sorten 130-g-Beutel je (1 kg = 13.77 €)
1.79 funny-frisch Jumpys, Paprika Ecken, Ringli Paprika 75 g, Zwiebli-Ringe 80 g oder Frit-Sticks 100 g Beutel je (1 kg = 9.90–13.20 €) 0.99 Italien – Toscana Chianti DOCG, trocken 0,75-Liter-Flasche (1 Liter = 6.65 €) 5.99* spar 16% 4.99 *Günstigster Preis der letzten 30 Tage
14 Einbecker ** Mai-Ur-Bock 20 Flaschen à 0,33 Liter Kiste (1 Liter = 1.97 €) zzgl. 3.10 € Pfand 12 . 99 Schöfferhofer ** Weizen naturtrüb oder 0,0% alkoholfrei 20 Flaschen à 0,5 Liter Kiste je (1 Liter = 1.50 €) zzgl. 3.10 € Pfand 14.99 Desperados Original oder Virgin 0,0% 4 Flaschen à 0,33 Liter Packung je (1 Liter = 4.16 €) zzgl. 0.32 € Pfand 5.49 Beck’s verschiedene Sorten 6 Flaschen à 0,33 Liter Packung je (1 Liter = 1.91 €) zzgl. 0.48 € Pfand 3.79 S. Pellegrino** Mineralwasser 6 Glasflaschen à 1 Liter Kiste (1 Liter = 1.00 €) zzgl. 2.40 € Pfand 5.99 Bitburger Premium Pils 24 Flaschen à 0,33 Liter 20 Flaschen à 0,5 Liter Kiste je (1 Liter = 1.51/1.20 €) zzgl. 3.42/3.10 € Pfand 11.99 Jever verschiedene Sorten 24 Flaschen à 0,33 Liter 20 Flaschen à 0,5 Liter Kiste je (1 Liter = 1.51/1.20 €) zzgl. 3.42/3.10 € Pfand 11.99 Nörten-Hardenberger Pils 24 Flaschen à 0,33 Liter Kiste (1 Liter = 1.14 €) zzgl. 3.42 € Pfand 8.99 Carlsberg Beer 24 Flaschen à 0,33 Liter 20 Flaschen à 0,5 Liter Kiste je (1 Liter = 1.89/1.50 €) zzgl. 3.42/3.10 € Pfand 14.99 Vilsa Mineralwasser verschiedene Sorten 12 Glasflaschen à 0,7 Liter Kiste je (1 Liter = 0.53 €) zzgl. 3.30 € Pfand 4.49 Hofgut Mineralwasser Classic oder Medium 12 PET-Flaschen à 1 Liter Kiste je (1 Liter = 0.32 €) zzgl. 4.50 € Pfand 3.79 Holsten verschiedene Sorten 24 Flaschen à 0,33 Liter 20 Flaschen à 0,5 Liter (1 Liter = 1.39/1.10 €) zzgl. 3.42/3.10 € Pfand Kiste je 10.99 Beim Kauf von einer Kiste erhalten Sie 2 Flaschen Bitburger 0,0% Pils alkoholfrei 0,33 Liter gratis! zzgl. 0.16 € Pfand (solange der Vorrat reicht) **Nicht in allen Häusern erhältlich.

hohes C Saft verschiedene Sorten 1-Liter-PET-Flasche je

0.25 € Pfand

1.39

Pfanner iceTea oder Wellness Tee verschiedene Sorten

1.19

Sinalco Cola oder Limonade verschiedene Sorten teilweise koffeinhaltig

1,25 Liter PET-Flasche je

(1 Liter = 0.63 €)

zzgl. 0.25 € Pfand

0.79

Hofgut Saft oder Nektar verschiedene Sorten

1 Liter

Packung je

1.39

Sanpellegrino** Naturali verschiedene Sorten 0,33-Liter-Dose je (1 Liter = 3.00 €)

zzgl. 0.25 € Pfand

0.99

granini** Die Limo oder Die leichte Limo verschiedene Sorten 1-Liter-PET-Flasche je zzgl. 0.25 € Pfand

1.19

Dr. Pepper ** Classic, Zero oder Orangina Classic

teilweise koffeinhaltig

1-Liter-PET-Flasche je

zzgl. 0.25 € Pfand

1.29

2 . 99 Hofgut Mineralwasser verschiedene Sorten

2 . 79 hella Mineralwasser verschiedene Sorten

28 Black Energy Drink

Açai koffeinhaltig 0,25-Liter-Dose

(1 Liter = 3.96 €)

zzgl. 0.25 € Pfand

0.99

2 . 49 hella Mineralwasser mit Fruchtgeschmack verschiedene Sorten

PET-Flaschen à 1,5 Liter Packung je (1 Liter = 0.67 €) zzgl. 1.50 € Pfand

5.99

15
Capri-Sun verschiedene Sorten 10 x 0,2-Liter-Packung je (1 Liter = 1.50 €)
6 PET-Flaschen à 1,5 Liter Packung je (1 Liter = 0.31 €) zzgl. 1.50 € Pfand
6 PET-Flaschen à 0,75 Liter Packung je (1 Liter = 0.55 €) zzgl. 1.50 € Pfand
6
zzgl.
(1
2-Liter-Packung je
Liter = 0.60 €)
**Nicht in allen Häusern erhältlich.

Teilnahmebedingungen:

bei einem Kauf von mindestens 2 Produkten im Wert von 9 Euro!

t by tetesept Dusche verschiedene Sorten 200-ml-Tube je (1 Liter = 12.45 €)

3.29* spar 24%

2.49 MIT APP -0.30

2.19 (1 Liter = 10.95 €)

9.99

Mit diesem Coupon erhalten Sie 3€ Sofortrabatt beim Kauf von mind. 2 Produkten der Marken Pantene, head & shoulders, Olay oder Old Spice im Wert von 9€ direkt an der Kasse. Nur jeweils ein Coupon pro Kauf einlösbar. Couponeinlösung nur in Deutschland möglich. Barauszahlung und Rechtsweg ausgeschlossen. Nicht alle aufgezählten/abgebildeten Produkte sind am Tag des Kaufes jederzeit verfügbar. Nicht mit anderen Promotion-Aktionen kombinierbar. Verbreitung über InternetPortale und sonstige Vervielfältigung untersagt. Gültig bis 11.3.2023.

9823216043002

*Günstigster Preis der letzten 30 Tage

Doppelherz aktiv

Haut + Haare + Nägel oder Haar Intensiv + Biotin 30 Tabletten/Kapseln Packung je

3.99

Bebivita Früchte im Quetschbeutel verschiedene Sorten 4 x 90-g-Packung je (1

Oral B Pro-Science

Zahnfleisch & -Schmelz Pro-Repair Original oder extra frisch 75-ml-Packung je (1 Liter = 39.87 €) 2 . 99

Pampers premium protection Pants Größe 4–6 oder Windeln

3–6 Packung je

7.49

Odol-med3 Mundspülung verschiedene Sorten 500-ml-Flasche je

Dr. Best Zahnbürste Polimed mittel oder weich Packung je 2 . 49

16
Größe
Pantene Pro-V Shampoo 300/250 ml oder Spülung 200/160 ml verschiedene Sorten Flasche je (1 Liter = 8.30–15.56 €) 2 . 49
kg = 6.36 €) 2 . 29
(1 Liter
2
head & shoulders Shampoo verschiedene Sorten 500-ml-Flasche je (1 Liter = 11.98 €)
= 4.58 €)
. 29
5.99
Olay
Gesichtspflege LSF 15 oder 30 50-ml-Packung je (1 Liter = 199.80 €)
7 in 1
3
€ RABATT
Mehr sparen?!
17 Swiffer Staubmagnet XXL-Starterkit inklusive 2 Tücher oder Nachfüllpackung 9 Tücher Packung je 4.99 Claro Classic OEKO Tabs 75er oder Multi Tabs 50er Packung je 7.99 Billiger ist keiner! Jeden Tag Klarspüler 1-Liter-Flasche 0.95 Billiger ist keiner! Jeden Tag Schnellentkalker 2 x 15-g-Packung (1 kg = 16.33 €) 0.49 Billiger ist keiner! Jeden Tag Feuchtes Toilettenpapier sensitiv oder Kamille 70er Packung je 0.75 Blaue Helden Reiniger Starter-Set verschiedene Sorten 500 ml + 1 x Power-Pulver, 40 g Nachfüllset je (1 kg = 49.75 €) Power-Pulver zum Nachfüllen 40-g-Beutel = 1.49 € (1 kg = 37.25 €) 1.99 Sil 1 für Alles Fleckenspray 500/400 ml, Fleckensalz 500 g oder Gel 1,3 Liter Sprühflasche/Packung/ Flasche je (1 Liter = 1.92 €/1 kg = 4.98 €) 2 . 49 Airwick Lufterfrischer Duftstecker Nachfüller verschiedene Sorten Packung je 2 . 99 Frosch Neutral- oder EssigReiniger 1-Liter-Flasche je 1.79 Zewa Ultra Soft Toilettenpapier 4-lagig, 16 x 150 Blatt Vorrats-Pack Abbildungsbeispiel 6.49 00 null null WC Aktiv Gel verschiedene Sorten 750-ml-Flasche je (1 Liter = 1.99 €) 1.49 Ariel oder Lenor Pods verschiedene Sorten 10 WL Testgröße Packung je (1 WL = 0.25 €) Packung je 2.49 Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinfor mation lesen.

16,55cm/6,5"

Jetzt sind Bässe fühlbar.

leistungsstarke Kamera mit 50 MP

Smartphone Galaxy A04s

16,55 cm/6,5“ HD+ Display, Android, Octa-CoreProzessor, 3 GB RAM, 32 GB ROM (erweiterbar bis zu 1 TB), LTE, Dual-SIM, Bluetooth, Fingerabdruckscanner, Triple-Hauptkamera 50 MP +

2 MP (Tiefenkamera) +

2 MP (Makrokamera), Frontkamera 5 MP, 3,5 mm Klinkenanschluss, 5000 mAh Akku, black

Nackenlautsprecher mit Akku „ Herco“ bequem und angenehm zu tragen, immer die Hände frei, 3D-Sound, streamen über Bluetooth oder von microSDSpeicherkarte, internes Mikrofon, Drei-Tasten-Steuerung

mobil durch integrierten Akku

DAB+ -Radio & BT-Lautsprecher EP18227 portables Digitalradio – dank Akkubetrieb auch für unterwegs, Musik abspielen über AUX-Anschluss, per Bluetooth oder von microSDKarte, großes Farb-Display, Equalizer, Alarmfunktion, Sleep-Timer, Teleskopantenne,

DECT-Telefon A275A Duo mit zweitem Mobilteil, integr. digitaler AB (bis zu 25 Min. Aufnahmezeit), Freisprechen am Mobilteil, Grafikdisplay und Freisprech-Taste beleuchtet, Telefonbuch bis zu 80 Einträge, einfache Bedienung, hörgerätekompatibel, ECO DECT, schwarz

Radio mit CD + Kassette P70 Stereo-Radio mit Senderspeicher, LC-Display, AUX-IN, Kopfhöreranschluss, Teleskopantenne, schwarz, blau oder weiß

zerschneidet 6 Blatt Papier oder 1 Kreditkarte

Aktenvernichter 240 S Sicherheitsstufe P2, Papierkorb 10 Liter, 6 Blatt Streifenschnitt –auch für Kreditkarten geeignet

Der gestiefelte Kater 2 –Der letzte Wunsch Blu-ray = 16.99 €, DVD = 12.99 €

18 **Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers. Alle Artikel ohne Deko. TREUEAKTION vom 06.03. bis zum 27.05.2023 Gemeinsam die Welt
machen * gegenüber dem Preis ohne Treuepunkte PowerGear™ II BypassGetriebeastschere L74 mit 20 Treuepunkten 32,99 € 59,99 € ohne Treuepunkte Sie sparen 45% 27,00 €* Handzettel_FK_Treueaktion_Famila_divFormate.indd 1 09.02.23 15:50
grüner
Maße ca. 170 x 95 x 55 mm je ab 139.00
15.99
19.99 UVP** 39.99
UVP** 69.99
UVP** 27.99
UVP** 79.99
34.99
12 . 99
54.99
24.99
39.99
Wolfgang Petry –Stark wie wir CD mit Kassette & CD Wecker/ Erinnerungsfunktion Voraussichtlich erhältlich ab 3.3.2023

Heißluftfritteuse

AF 124802.1 5-Liter-Fassungsvermögen, Cool Touch, Timerfunktion, Anti-Rutsch-Füße, BPA-frei

Akku-Handstaubsauger

X-Pert 6.60 Essential RH637WO kabellos, motorisierter Bürstenkopf mit LED-Beleuchtung, herausnehmbarer 18-Volt-Akku, hohe Saugleistung bis zu 45 Min., integr. Möbelbürsten, inklusive Polster- und Fugendüse

149.00

139.00

2er-Pack Glasflaschen Duo je 1-Liter-Fassungsvermögen

UVP** 29.99

19.99

Reservepack

CO2 -Zylinder für ca. 60 Liter

3er-Pack

Wasserfilter Marella Cool elektr. Kartuschenwechsel-Anzeige, spülmaschinengeeignet, Gesamtvolumen ca. 2,4 Liter, gefiltertes Wasser ca. 1,4 Liter

Sprudelwasser + 1-Liter-Glasflasche je 3.99

Frühstücksset Bueno

Kaffeeautomat

Wasserstandsanzeige, abschaltbare Warmhalteplatte, Schwenkfilter

1.000 Watt

Wasserkocher

Edelstahl, 1,7-LiterFassungsvermögen, herausnehmbarer Kalkfilter, Trockenlauf und Überhitzungsschutz

UVP ** 24.89 = 16.99 € oder

Powerfilter Maxtra+ für 100 Liter gefiltertes Wasser, reduziert den Kalkgehalt des Wassers

24.99 ab

Toaster mit Brötchenaufsatz, 7 variabel einstellbare Bräunungsstufen, Auftau-Funktion

Küchenmini Wasserkocher

aus hochwertigem Cromargan, Trockenlauf- und Überhitzungsschutz, rutschfester Griff, herausnehmbarer Kalkfilter

Pepsi Getränkesirup ergibt ca. 9 Liter Fertiggetränk, verschiedene Sorten, 440 ml (1 Liter = 9.07 €) oder Getränkesirup ergibt ca. 12 Liter Fertiggetränk, verschiedene Sorten, 500 ml/375 ml (1 Liter = 7.98/10.64 €) 49.99

0,8 Liter 1 Ei-Eierkocher aus hochwertigem Cromargan, Haube aus hochwertigem Tritan, Überhitzungsschutz, Signalton, EdelstahlHeizschale, Ein-/ Aus-Schalter mit LED-Ring

** 99.99

**Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers. Alle Artikel ohne Deko. 1919 Mehr sparen?!
je
UVP** 149.00 UVP ** 319.99
69.99
MIT APP -10.00
XXL
–5 Liter Volumen
14.99 UVP** 25.19
UVP
** 5.99/5.49
UVP
2.400
Watt
39.99 UVP** 74.99 44.99 UVP** 74.99
herausnehmbare
22 . 99 UVP** 34.99
Krümelschublade

Treteimer Paso Eimer aus Kunststoff mit Echtmetallummantelung, dicht-schließender Deckel mit praktischer Trittfunktion, keine austretenden Gerüche, 20 Liter,

20 **Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers. Alle Artikel ohne Deko. ab ab je 19.99 UVP** 40.99 19.99 UVP** 34.99 Gänsebräter emailert,
sich
über
Bratgut, ca. 42 cm UVP 44.99 = 22.99 € oder ca. 38 cm Travel-Mug XXL hochwertiger
dicht,
sortiert 6h 12h 0,5 Liter
mit Chromrand und Deckel, durch die Tropfpunkte im Deckel sammeln sich die Gardünste und verteilen
gleichmäßig
das
und vakuumisolierter Edelstahlkolben, 100%
spülmaschinenfest, farblich
Gefrierdosen-Set BPA-frei, spülmaschinengeeignet Fassungsvermögen 1 Liter UVP 6.69 = 3.49 € 0,75 Liter UVP 5.49 = 2.99 € 0,5 Liter UVP 5.19 = 2.49 € oder 0,2 Liter 4er-Set 1.79 UVP** 3.49 14.99 UVP** 31.19 Kühlschrankorganizer Größe L Füllmenge 5 Liter, L/B/H 31 x 22 x 9 cm UVP 6.09 = 2.99 € , Größe M Füllmenge 3,1 Liter L/B/H 31 x 14 x 9 cm, UVP 4.89 = 2.49 € oder Größe S Füllmenge 1,6 Liter, L/B/H 31 x 7,5 x 9 cm 1.99 UVP** 4.09 ab ab Latte Macchiato Glas doppelwandig, ca. 400 ml 9.99 2er-Set Espressokocher für 6 Tassen 9.99 5.49
mit Deckel, Fassungsvermögen 1,2 Liter = 5.99 €, 1,1 Liter = 5.99 € oder 880 ml
silber-schwarz
Vorratsglas Eco

Kindersitzerhöhung mit ISOFIX

Gewichtsklasse ll – lll (15–36 kg), Verwendung von ca. 3 bis 12 Jahren, durch klappbare Verbindungsstücke mit oder ohne ISOFIX verwendbar, Bezug waschbar bis 30° C

Kinderautositz Lupo Isofix Gruppe 1/2/3 (9–36 kg), adaptives ISOFIX System, Seitenaufprallschutz, 5-Punkt-Sicherheitsgurt, herausnehmbare Komforteinlage, Kopfstütze und Gurtsystem höhenverstellbar

ECO Wischblatt 400UE Bosch ECO-Scheibenwischer vereinen hohe Qualität und niedrige Kosten, einfache Installation durch Quick-Clip Anschluss, verschiedene Modelle Abbildungsbeispiele

Stützrad für Anhänger 48 mm Metall-Felge

Stützbock-Set zur zusätzlichen

**Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers. Alle Artikel ohne Deko. 2121 ANGEBOT DER WOCHE je ab
ab 5.-
1,50
2,70
Anhängernetz Maße ca.
x
m
Stabilisierung von Wohnwagen und Wohnmobilen, stufenlos verstellbar, Tragkraft900 kg pro Stütze 29.99 19.99 99.99 14.99 12 . 99 44.99 4er-Set LED-Strahler mit Bewegungsmelder 20W, 1600 lm = 19.99 € oder 10W,800 lm = 17.99 € oder LED-Strahler 20W, 1600 lm, 120 x 160 x 50 mm = 14.99 € oder 10W, 800 lm, 90 x 120 x 50 mm 5.99 3.99 Scheibenklar Allwetter 2in1 für Sommer und Winter geeignet, 3 Liter Fertigmix (1 Liter = 2.00 €) bis -11°C Pflegesprays und Öle verschieden sortiert, z. B. Mulitöl, Silikonspray, Rostlöser oder Kettensprühfett 100 ml/75 ml Dose (1 Liter = 39.90/53.20 €)
22 Textilien sind in den Warenhäusern in Bad Segeberg, Buchholz/Lindenstraße, Jesteburg, Nauen und Westerland nicht erhältlich. Textil-Werbeware ist in Kiel-Elmschenhagen und Stockelsdorf nicht erhältlich.
Matratzenkissen mit Biese, verschiedene Farben, wasserabweisend, Material 100% Polyester Abbildungsbeispiel Damen-Sneaker mit verschiedenen Stickereien an der Ferse, Material 75% Baumwolle, 23% Polyester, 2% Elasthan Größe 35/38–39/42 Abbildungsbeispiel Damen- und Herren-Sneaker Größe Damen 35/38–39/42, Größe Herren 39/42–43/46 Abbildungsbeispiel je je je 9.99 ab je je je 10.00 Mehr sparen?! 9.99 MIT APP -1.99 8.00 weiches Gartenstuhlkissen 4-Punkt-Steppung, verschiedene Farben Abbildungsbeispiel Wachstuchtischdecke tolle Dessins, Größen: 140 x 200 cm = 8.99 € , 140 x 190 cm oval = 7.99 € , 130 x 160 cm = 5.99 € oder 100 x 140 cm = 4.99 € Abbildungsbeispiel 4er-Pack je 9.99 5.99 9.99 4.99 8.99 8er-Pack 2er-Pack 42 x 42 x 8cm 40 x 40 x 6cm HerrenTennissocken Größe 39–46 Abbildungsbeispiel 16er-Pack 10er-Pack 3er-Pack Socken mit Sortierhilfe Material 80% Baumwolle, 17% Polyamid, 3% Elasthan, Größe 39/42–43/46 Abbildungsbeispiel DamenRelax-Leggings mit und ohne Kordel, uni oder gemustert, verschiedene Farben und Größen Abbildungsbeispiel DamenBigshirt Material 100% Baumwolle, Größe S–XL Abbildungsbeispiel 10.00 Sonderpreis VorratsolangeNurder reicht! ,
Outdoor-

Damen-Hosen verschiedene Modelle, mit und ohne Bündchen am Bein oder als Culotte, verschiedene Dessins oder uni Farben, Größe M–XXL Abbildungsbeispiel

13.00

Damen Sweatjacke in verschiedenen Farben, Größe S–XXL Abbildungsbeispiel

19.99

Damen-Jogginghose in verschiedenen Farben, Größe S–XXL Abbildungsbeispiel

14.99

Damen- und HerrenFleecejacken in verschiedenen Farben Abbildungsbeispiel

10.00 Sonderpreis

Damen T-Shirt verschiedene Drucke, verschiedene Farben, Größe S–3XL Abbildungsbeispiel

12 . 99

Damen-Panty, -Bikini-Slip oder -Taillenslip verschiedene Größen Abbildungsbeispiel

Damen-Pantoletten mit Lederdecksohle, Größe 37–42

Abbildungsbeispiel

Herren-Pantoletten mit anatomisch geformtem Fußbett Lederdecksohle, Größe 41–46

14.99 12 . 99

Abbildungsbeispiel

23 Textilien sind in den Warenhäusern in Bad Segeberg, Buchholz/Lindenstraße, Jesteburg, Nauen und Westerland nicht erhältlich. Textil-Werbeware ist in Kiel-Elmschenhagen und Stockelsdorf nicht erhältlich.
je
je
je
6.99
Schuhe in Mellendorf, Nienburg, Timmendorfer Strand, Trappenkamp und Eckernförde nicht erhältlich.
2er-Pack je je
Nur solangederVorratreicht!

Unsere Öffnungszeiten finden Sie

Liebe famila-Kunden, die Abgabe unserer Waren erfolgt nur in haushaltsüblichen Mengen und nur solange der Vorrat reicht. Wir haben die Angebotsmenge jeweils mit dem Ziel geplant, der Nachfrage angemessen entsprechen zu können. Es lässt sich trotz sorgfältigster Planung nicht immer vermeiden, dass einzelne famila-Warenhäuser bereits frühzeitig ausverkauft sind. In diesem Fall wenden Sie sich bitte an die jeweilige Warenhausleitung. Wir danken für Ihr Verständnis. Personenbezogene Daten für Gewinnspiele werden von famila sowie beteiligter Kooperationspartner nur zur Durchführung und Abwicklung des Gewinnspiels genutzt. Eine Weitergabe der Daten an Dritte erfolgt nicht. Ebenso eine Nutzung für Werbezwecke. Nach Abschluss des Gewinnspiels werden die Daten der Teilnehmer vernichtet.

im Internet unter: www.famila-nordost.de famila Handelsmarkt Kiel GmbH & Co. KG, Alte Weide 7–13, 24116 Kiel Ihr Kundentelefon 0800 7772233 – Fax 7772234 Irrtümer vorbehalten. Für Druckfehler keine Haftung. Teilweise Bilder mit Lizenz von Shutterstock.com + Shotshop.com benutzt. BIO zertifiziert, DE-ÖKO-006 i Jetzt auf WhatsApp! Jetzt auf WhatsApp! Unsere Angebote: Nivea Deo Spray oder Roll On 150/50 ml verschiedene Sorten Dose/Stick je (1 Liter = 13.27/39.80 €) 1.992.45* spar 18% Barilla italienische Teigwaren verschiedene Sorten 500 g (1 kg = 1.90 €) oder Pasta-Sauce Klassik verschiedene Sorten 400-g-Glas je = 1.99 € (1 kg = 4.98 €) 0.95Packung je Dr. Oetker Pizza Die Ofenfrische oder Culinaria verschiedene Sorten gefroren 355–435-g-Packung je (1 kg = 5.03–6.17 €) 2.193.49* spar 37% Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke kernig & kräftig 6 Dinkel-, 7 Roggenoder 6 Landbrötchen gefroren 400–490-g-Beutel je (1 kg = 4.06–4.98 €) 1.992.99* spar 33% Gültig 9. bis 11. März 1.99 1-kg-Schale Italien/Griechenland grün, Kl. I sorgt für Saftigkeit und Geschmack 0.99 100 g *Günstigster Preis der letzten 30 Tage.

Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Issuu converts static files into: digital portfolios, online yearbooks, online catalogs, digital photo albums and more. Sign up and create your flipbook.