Page 1

MOD. 003 ALBO FORMATORI

n.

Cognome - Nome

Emissione

: 03

Revisione Data emissione Pagina

: 00 03,01,2011 : 1 di 3

Qualifica

Mail

1

Annicelli Gemma

Tutor formatore

gemma.annicelli@libero.it,

2

Bellini Elisa

Progettista formatore esperto

elisabellini17@libero.it,

3

Beltrami Cristiano

Tutor formatore

beltrami.cristiano@libero.it

4

Bondioli Annunziata

Tutor formatore

abondioli@auslrn.net

5

maria65@tin.it

6

Bonvecchio Maria Tutor formazione Giovanna Branca Maria Teresa Progettista formatore esperto

7

Brioschi Luisa Lucia

Tutor formatore

l.brioschi@email.it

8

Carosia Angela Patrizia

Tutor formatore

patrizia.carosia@asl3.liguria.it,

9

Ceci Rossella

Tutor formatore

cecir@ausl.re.it

10

Chiandetti Roberta

Tutor formatore

r.chiandetti@osdi.it,

11

Cristofanelli Daniela

Progettista formatore esperto

danielacristofanelli@hotmail.com

12

Crovetto Roberto

Progettista formatore esperto

robertocrovetto@tele2.it

13

Daris Nevia

Tutor formatore

neviadaris@aol.it,

14

Di Luzio Rita

Tutor formatore

r.diluzio@yahoo.it

15

Fantini Simonetta

Tutor formatore

fantonetta@fastwebnet.it,

16

Fiorentino Raffaella

Progettista formatore esperto

fiorentinoraffaella@tiscali.it

17

Frigau Giuseppe

Progettista formatore esperto

giufri@tiscali.it

18

Ganassi Marco

Tutor formatore

ganassi.marco@asmn.re.it

19

Grassitelli Paola

Tutor formatore

grassitelli.paola@libero.it

20

Guareschi Giovanna

Progettista formatore esperto

gioguareschi@ao.pr.it

21

Innocenti Ida

Progettista formatore esperto

ida.innocenti@virgilio.it,

22

Lai Marcella

Tutor formatore

marci.lai@tiscali.it

23

Levis Elisa

Tutor formatore

corazzanto@libero.it

24

Lo Grasso Giovanni

Tutor formatore

g.lograsso@osdi.it,

25

Marceddu Arianna

Tutor formatore

arimar1970@libero.it,

26

Melita Lucia

Tutor formatore

luciamelita@alice.it,

27

Milano Luigia

Tutor formatore

milano.luigia@libero.it

28

Niero Loredana

Tutor formatore

loredananiero@virgilio.it

29

Pambianco Alberto

Tutor formatore

alpam@libero.it

30

Penza Anna

Tutor formatore

anna.penza@email.it,

31

Rebora Clara

Tutor formatore

clareb62@libero.it

32

Richini Patrizia

Tutor formatore

patriziarichini@libero.it,

mtbranca@alice.it


33

Saoncella Monica

Progettista formatore esperto

monica.saoncella@alice.it,

34

Satta Hai Anna

Progettista formatore esperto

annasattahai@libero.it,

35

Toffoletti Valentina

Tutor in formazione

36

Tommasi Elisabetta

Tutor formatore

37

Toniato Rosanna

Progettista formatore esperto

38

Tono Adele

Tutor formatore

adeletono@libero.it,

39

Trocchia Brigida

Tutor formatore

trobri@alice.it

40

Urbani Lorena

Tutor formatore

lorenaurbani@gmail.com,

41

Vitale Filippo

Progettista formatore esperto

vitale55@hotmail.com

42

Vitiello Claudio

Tutor formatore

claudio.vitiello@alice.it

43

Zecchini Margherita

Progettista formatore esperto

chen63@libero.it

Aggiornato al 30/06/2013

vale.toffoletti@libero.it, bettatommasi@yahoo.it

rosanna.toniato@gmail.com

Mod 003%20albo%20formatori%20%20%20%202013 97413  

http://www.osdi.it/Uploads/EasyCms/Mod.003%20ALBO%20FORMATORI%20%20%20%202013_97413.pdf

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you