Skip to main content

1+1 GRATIS

Page 1

YOGURT ACTIVIA GUSTI ASSORTITI 125G X2

GONDOLETTE DESPAR VARI TIPI 200G

€

1,49

€

3.72 €/Kg

1,20 2,40 €/Kg

AL COSTO

LO PAGHI QUANTO NOI

NUTELLA 630G

1 99

3 49

0,66 €/LT

5,54 €/KG

da lunedì 18 a mercoledì 27 aprile 2016

www.mydespar.it

mydespar

COCA COLA 1,5L X2 MASSIMO 6 CONFEZIONI

@mydespar


Despar Free From: la linea di prodotti dedicata a chi ha intolleranze alimentari.

0 99 1,39 €/Kg

0 85

PASTA DI MAIS E RISO FREE FROM DESPAR VARI TIPI 500g

LATTE ALTA DIGERIBILITÀ FREE FROM DESPAR 1L

1 99 6,63 €/Kg

MULTIGRAIN FREE FROM DESPAR 300g

1 99 18,95 €/Kg

BARRETTE FREE FROM FRUTTI ROSSI/ GOCCE DI CIOCCOLATO 21,5G X6

la linea di prodotti per tutti quelli che amano la natura UOVA FRESCHE BIO,LOGICO X6

1 29 POLPA POMODORO BIO,LOGICO 690G BOTTIGLIA

0 79 1,14 €/Kg

2

FARINA “00” BIO, LOGICO 1KG

1 29

STRACCHINO BIO,LOGICO 100G

0 99 9,90 €/Kg


FETTE BISCOTTATE IPOSODICHE VITAL 155G

TISANE VITAL VARI TIPI 20 FILTRI 40G

1 29

1 39

32,25 €/Kg

MINI GALLETTE DI MAIS VITAL 200G

1 19 5,95 €/Kg

CAVOLFIORI A ROSETTE VITAL 600G

1 59 2,65 €/Kg

8,97 €/Kg

GRISSINI IPOSODICI VITAL 120G

0 89 7,42 €/Kg

FIOCCHI DI AVENA BIOLOGICI VITAL 500G

1 69 3,38 €/Kg

CONTORNO TRICOLORE VITAL 450G

1 79 3,98 €/Kg

1 99 18,95 €/Kg

VASCHETTA GELATO VITAL LIMONE&FRAGOLA/VANIGLIA&CACAO SENZA ZUCCHERO 500G 3


0 99

1 09

I PROFUMI DELL’ ORTO

AL KG

AL KG

2 49 AL KG

ARANCE

BANANE DEL MONTE

NESPOLE

ASPARAGI AL KG

FUNGHI CHAMPIGNON INTERI CALDIERI VASSOIO 350G 4

2 90 0 99 2,82 €/Kg

INSALATA PRIMAVERA ORTOROMI 400G

1 49

PEPERONI GIALLI/ROSSI AL KG

1 69 4,23 €/Kg

ARACHIDI TOSTATE IN GUSCIO PARISI 500G

POMODORI VERDI TONDI AL KG

1 99 3,98 €/Kg

1 39

CAROTE GIALLE PASSO DOPO PASSO VASCHETTA 800G

0 75 0,93 €/Kg

X8 PEZZI PIANTE ASSORTITE SAINT PAULIA VASO 12

1 99

X6 PEZZI PIANTE ASSORTITE PIANTE VERDI VASO 15

4 99


1 29

1 69 AL KG

INSALATA MISTA BIO 165G/ RUCOLA BIO 100G ORTOROMI

MELE GOLDEN BIO/ STARK BIO

SENZA GLUTINE WURSTEL DI POLLO BIO FILENI 200G

0 99 4.95 €/Kg

COTOLETTA DI POLLO BIO FILENI 200G

1 69 8.45 €/Kg

2 99

BUONA DOMENICA AMADORI ORIGINALE 500G

5.98 €/Kg

HAMBURGER DI TACCHINO AIA X2 200G

BURGER SURGELATO VALSOIA 75G X2

2 49 16.60 €/Kg

SPINACINE DI POLLO AIA X3 300G

1 79 5.97 €/Kg

SENZA GLUTINE

2 99

SALSICCIA DI POLLO E TACCHINO AMADORI 430G

6.95 €/Kg

SPINACINE AIA X2 220G

€

2,60 6.50 �/Kg

€

2,60 5.90 €/Kg

5


DAI MIGLIORI ALLEVAMENTI ITALIANI

IDEALI PER ARROSTO PADELLA - INVOLTINI

IDEALI PER PADELLA SCALOPPINE - COTOLETTE

5 49 AL KG

IDEALI PER POLPETTE - RIPIENI

9 90

4 90

AL KG

FETTINE SCELTE DI SUINO

FETTINE SCELTE SOTTILI DI BOVINO ADULTO

AL KG

MACINATO MISTO DI SUINO E BOVINO ADULTO

IDEALI PER ARROSTO PADELLA - FORNO

IDEALI PER SUGO CON PATATE

5 90 AL KG

9 90 AL KG

PANCETTA A PEZZI CON OSSO DI SUINO

TAGLIO MISTO DI AGNELLO

IDEALE PER ARROSTO-PADELLA FANTASIA DI POLLO AL KG

4 49 POLLO A FETTE AL KG

5 90

VINO ZIBIBBO SICILIA IGT PELLEGRINO 75CL

VINO GRECO DI TUFO DOCG FEUDI SAN GREGORIO 75CL

3 99

7 99

5,32 €/Lt

6

10,65 €/Lt

CONIGLIO AL KG

4 90

CONFEZIONE RISPARMIO

COPPA CON OSSO DI SUINO AL KG

3 90 VINO ORTA ROSSO/BIANCO/ ROSATO 5L

3 99 0.80 €/Lt


PESCHERIA

2 90

1 89

I PROFUMI DEL MARE

AL KG

2.52 €/Lt

15 50 AL KG

CEFALI

VINO FRIZZANTINO CHIARLI BIANCO/ROSE’ 75CL

CODA DI ROSPO

VINO D’ITALIA BOTTE BUONA BIANCO/ROSSO 75CL

FILETTO DI PESCE SPADA FRESCO SURGELATI SFUSI

TENTACOLI COTTI

16 90

COZZE

4 90

MERLUZZI DECAPITATI

AL KG

AL KG

AL KG

1 69 3 19 AL KG

FILETTO DI PLATESSA FRESCO

BOCCONCINI DI POLLO

9 90

€

AL KG

3 90 AL KG

1,99 1.65 €/Lt

FILETTO DI NOSTROMO IMPANATO

4 90 AL KG

7


FORMAGGI

0 89

0 79

SELEZIONE

ALL’ETTO

GASTRONOMICA

ALL’ETTO

6 99

GRANA PADANO DOP

MOZZARELLA/ AFFOGATA/ QUADRIFOGLIO

9.32 €/LT

16 MESI

PRODOTTO TIPICO PUGLIESE 100% LATTE ITALIANO LEGATO A MANO

PROSECCO SUPERIORE DOCG RIVE DI COLBERTALDO CA’ VAL 75CL

FORMAGGIO BERGADER TONDO/ERBORINATO ALL’ETTO

0 99

0 99

FORMAGGIO BEL PAESE GALBANI ALL’ETTO

CACIOCAVALLO SILANO DOP CORDISCO ALL’ETTO

FORMAGGIO IL MAGIARO GRAN SELEZIONE ALL’ETTO

8

0 89

GORGONZOLA DOLCELATTE DOP GALBANI ALL’ETTO

1 09 0 99

PECORINO DI NORCIA LANZI ALL’ETTO

IL FONDENTE LEERDAMMER ALL’ETTO

1 29 0 99


SALUMI

1 49

SELEZIONE

0 99

GASTRONOMICA

ALL’ETTO

ALL’ETTO

1 99 2,65 €/LT

FIORDICOTTO GUSTOSO FIORUCCI

PROSCIUTTO COTTO ARROSTO AL BASILICO

VINO FRIZZANTE IGT TURA’ BIANCO/ROSSO/ ROSATO 75CL

PROSCIUTTO CRUDO DI PARMA CON/SENZ’OSSO ALL’ETTO MORTADELLA DI POLLO LIBERAMENTE CASA MODENA ALL’ETTO

1 89

0 99

SALAME MILANO/NAPOLI/UNGHERESE GALBANI ALL’ETTO

0 99

MANZO COTTO SENFTER ALL’ETTO

1 59

MORTADELLA LA SANTO VILLANI ALL’ETTO

0 89

9


FRESCHI

LASAGNE FRESCHE ALL’UOVO DIVELLA 250G

CERTOSINO GALBANI 100G

BESCIAMELLA TRE VALLI 500ML

€

1,19

€

2.38 €/Kg

RICOTTA VALLELATA 250G

1,45

1 15

PARMIGIANO REGGIANO GRATTUGIATO PARMAREGGIO 30MESI 60G

1 29

0 89

PANCETTA A CUBETTI BERETTA DOLCE/AFFUMICATA 150G

1 89

2,30 €/Lt

21,50 €/Kg

7.25 €/Kg

PASTA SFOGLIA FANTASIE VALLE’ 280G

€

1,99

€

3.98 €/Kg

2,29 4,09 €/Kg

PANNA DA CUCINA CHEF 200ML

SENZA GLUTINE

YOGURT ACTIVIA GUSTI ASSORTITI 125G X2

BURRO PARMAREGGIO 200G

4.45 €/Lt

12.60 €/Kg

PASTA SFOGLIA BUITONI SENZA GLUTINE 280G

1 99 7.11 €/Kg

FARINA AI 5 CEREALI

€

1,99 4.97 €/Kg

10

€

1,20 2,40 €/Kg

BASE PIZZA BUITONI FARINA 5 CEREALI

1 89


FRESCHI

Salvadanaio raccogli punti e ricevi

BUONI SPESA

YOGURT TOTAL 0% FAGE LAMPONE E MELOGRANO/ MIRTILLI 170G

0 99 5.82 €/Kg

PASTA FRESCA RIPIENA FINI VARI TIPI 250G

1 29 5.16 €/Kg

YOGURT PARMALAT 125G X 8 CREMOSO/IN PEZZI/0,1%

PASTA FRESCA DI SEMOLA DESPAR VARI TIPI 500G

1 89

20 TI RICARICHI DI

PUNTI

LATTE UHT ACCADI’ GRANAROLO SCREMATO/P.S./INTERO 1L

100 TI RICARICHI DI

CREMA BEL PAESE GALBANI 175G

0 89 5.09 €/Kg

PASTA FILATA ALLEGRO DESPAR 300G

1 89 6.30 €/Kg

LATTE P.S. UHT DESPAR 1L

0 59

FRUTTOLO FRULLATO NESTLE’ FRAGOLA E LAMPONE 160G

PUNTI

0 79

MARGARINA BIO 100% VEGETALE VALLÈ 250G

4,94 €/Kg

200 TI RICARICHI DI

PUNTI

SENZA LATTOSIO

YOGURT STUFFER BANANA/FRAGOLA 200ML

100 TI RICARICHI DI

FORMAGGINO MIO SPINACI 125G

0 99 7,92 €/Kg

YOGURT FRUTTOLO MAXIDUO NESTLE’ GUSTI ASSORTITI 100G X4

1 99 3,73 €/Kg

TORTA CAMEO VARI TIPI 650G

2 99 4,60 €/Kg

UOVA AMADORI MEDIE X10

1 39

PUNTI

11


COLAZIONE

CORN FLAKES MR KANNY 250G

1 79

NUTELLA FERRERO GRAN FORMATO 630G

3 49

FLAUTI MULINO BIANCO CIOCCOLATO/ALBICOCCA/LATTE X8 280G

1 79

CONFETTURA BIO RIGONI GUSTI ASSORTITI 250G

2 49

BISCOTTI NUVOLEE’ DI LEO VARI TIPI 350G

0 89

BISCOTTI MULINO BIANCO VARI TIPI 300G

1 99

COLAZIONE PIÙ KINDER X10 300G

€

0,99

5,97 €/Kg

5,54 €/Kg

- CIAMBELLINE INTEGRALI 230G - TORTINA PRIVOLAT 290G MISURA

1 69

1.98 €/Kg

BARRETTE COCO POPS KELLOGG’S 20G X6

€

1,99

6.39 €/Kg

9.96 €/Kg

GRANFETTE BUITONI CLASSICHE/INTEGRALI X80 600G

1 49 3.15 €/Kg

8.29 €/Kg

CAPPUCCINO SPLENDID 148G

€

3,29 11.11 €/Kg

12

2.54 €/Kg

6.63 €/Kg

CAFFE’ MOTTA 250GX2 CLASSICO

2 59 5,18 €/Kg


COLAZIONE E MERENDA

DORICREM DORIA CACAO/VANIGLIA 150G

WAFERS PLAISIR ELLEDI’ LATTE E NOCCIOLA 38G X5

1 19 6.26 €/Kg

MUFFIN MR. DAY CLASSICO/CACAO X6 252G

1 59

SANDWICH RISO SU RISO GALBUSERA CIOCCOLATO/FRUTTI ROSSI X8 176G

6.31 €/Kg

€

1,09

€

3.63 €/Kg

6.22 €/Kg

PASTICCERIA MIKADO SAIWA LATTE/FONDENTE/ BIANCO 75G

PANE BAULETTO DESPAR 5 CEREALI 400G

CEREAL SNACK/YO VITASNELLA GUSTI ASSORTITI 253G

1 59 6.28 €/Kg

MUESLI VITALIS CAMEO GUSTI ASSORTITI 300G

2 39

€

7.97 €/Kg

2,19 1,89 12.60 €/Kg

RINGO PAVESI GUSTI ASSORTITI X6 310/330G

1 99

BARRETTE DESPAR CIOCCOLATO 200G

1 29 6.45 €/Kg

€

1,16 1.45 €/Kg

DIGESTIVE MC VITIES 400G

€

2,99 3.73 €/Kg

13


DISPENSA

PAN GRATTATO SAN CARLO 500G

€

1,59

OLIO EXTRAVERGINE D’OLIVA DESANTIS 100% ITALIANO 1L

4 49

PASSATA DI POMODORO VALFRUTTA 700G X 6

POMODORI PELATI LA TORRENTE 400G

3 50 0.83 €/Kg

0 39 0,98 €/Kg

INSALATISSIME RIO MARE VARI TIPI 160G

PASTA DI SEMOLA VOIELLO VARI TIPI 500G

1 99 12.44 €/Kg

0 75 1,50 €/Kg

CANNELLONI ALL’UOVO BARILLA 250G

TONNO ALL’OLIO D’OLIVA PALMERA 80G X3

1 39 5.56 €/Kg

RISO BLOND GALLO INSALATE 1KG

1 99 8.29 €/Kg

1 99

CRACKERS DESPAR INTEGRALI/SALATI/ NON SALATI 560G

1 29 2.30 €/Kg

14

RISOTTO KNORR VARI TIPI 175G

1 00 5.71 €/Kg

OLIO FRIGGIBENE CARAPELLI 2L

3 39

FARINA “00” CASILLO 1KG

0 39

MAIS VALFRUTTA 400G

0 79 1.98 €/Kg


5 49

FRIGOBOX CONDIRISO + OLIVOLÌ SACLA’ 48PZ

FOCACCELLE MULINO BIANCO POMODORO/ OLIVE/ RUSTICHE 210G

GIARDINIERA PONTI 290G

1 69

1 09

8.05 €/Kg

WURSTEL WUDY MINI AIA 100G

0 35 3.50 €/Kg

3.76 €/Kg

WÜRSTEL SERVELADE SENFTER 200G

AMERICAN SANDWICH MORATO 550G

1 19 2.16 €/Kg

FETTINE DI MOZZARELLA SANTA LUCIA GALBANI 200G

PANE AL SESAMO PER HAMBURGER DESPAR 300G

1 29 6.45 €/Kg

0 99 3.30 €/Kg

€ MAIONESE/ KETCHUP CALVE’ VARI GUSTI 250ML

PANE PER HOT DOG DESPAR 250G

1 00 4.00 €/Lt

1,99 4.97 €/Kg

PIADINA LORIANA ARROTOLABILE X4 300G

0 99

€

1,98 3.30 €/Kg

3.96 €/Kg

FORMAGGIO FRESCO PHILADELPHIA 80G X 2

€

1,95 6.09 €/Kg

15


BEVANDE

INTEGRATORE ENERGADE LIMONE /ARANCIA 500ML

ESTATHE’ BICCHIERE FERRERO LIMONE/PESCA 200ML X3

SUCCO/NETTARE SANTAL GUSTI ASSORTITI 1L

€

1.74 €/Lt

€

1,29 0,43 €/Lt

16

0 59 1.18 €/Lt

AMARO FERNET BRANCA 70CL 39°

2,09 THÈ BELTE’ CLASSICO/ZERO VERA LIMONE/PESCA 1,5L

1 09

COCA COLA CLASSICA/ZERO 1,5L X2 BOTTIGLIE

1 99 0.66 €/Lt

LIMONCELLO MEDITERRANEO BELTION 30° 70CL

6 99 9.99 €/Lt

NETTARI/SUCCHI SKIPPER GUSTI ASSORTITI 200ML X3

0 79 1.32 €/Lt

BEVANDA FRUTTA DERBY GUSTI ASSORTITI 1,5L

100 TI RICARICHI DI

PUNTI

13 90 19,86 €/Lt

ACQUA OLIGOMINERALE ROCCHETTA 1,5L

50 TI RICARICHI DI

PUNTI


CRAKERS TUC SAIWA GUSTI ASSORTITI 195/250G

1 19 CROCCANTELLE FORNO DAMIANI BACON/KETCHUP/PROSCIUTTO 35G X8

BIBITE SAN PELLEGRINO VARI TIPI 33CL

1 00

0 39

PRINGLES BARBECUE/SPICY 175G

PATATINE DIXI SAN CARLO MULTIPACK 22G X6

3.59 €/Kg

1 79 10,23 €/Kg

BIRRA PREMIUM THURINGER LATTINA 50CL

1.18 €/Lt

1 49 11.29 €/Kg

20 TI RICARICHI DI

BIBITE DESPAR VARI TIPI 1,5L

PUNTI

€

1,00 PATATINE CRIK CROK PIÙ CROCCANTI 180G

BIRRA CASTELLO PREMIUM 66CL

0 79 1,20 €/Lt

€

1,59 4.41 €/Kg

17


SURGELATI

GONDOLETTE DESPAR VARI TIPI 200G

2 99

PIZZA PREMIUM BUFALA E POMODORINI 380G

€

7.87 €/Kg

1,39

3 79

CROCCOLE FINDUS CLASSICHE/SPINACI 400G

9,48 €/Kg

3.47 €/Kg

PISELLI FINI LA VALLE DEGLI ORTI 450G

€

1,89

1 29

PATATE CASALINGHE PIZZOLI 750G

1.29 €/Kg

FUNGHI MISTI PETRUCCI 200G

0 99

FIORDIFRAGOLA/ CREMINO ALGIDA X8 336G

2 49

4.95 €/Kg

LA CREMERIA MOTTA GUSTI ASSORTITI 500G

1 94 3.88 €/Kg

PREPARATO PER RISOTTO MARFISH 200G

2.10 €/Kg

COPPA PANNA DESPAR AMARENA/ CACAO X4 260G

€

1,49 2.86 €/Kg

18

€

1,79 4.47 €/Kg

7.41 €/Kg

CORNETTO MINIATURE ALGIDA X12 225G

3 99 17.73 €/Kg


CURA PERSONA

COLLUTORIO LISTERINE TOTAL CARE/ DENTI E GENGIVE 500ML

4 59 9.18 €/Lt

SAPONE LIQUIDO NEUTRO ROBERTS VARI TIPI 300ML X2

1 89

SHAMPOO ELVIVE L’OREAL VARI TIPI 250ML

3.15 €/Lt

1 99 7.96 €/Lt

SALVIETTE BIMBO DESPAR 72PZ

DENTIFRICIO ANTICA ERBORISTERIA VARI TIPI 75ML X4

2 89 9.63 €/Lt

€

1,99 PULIORECCHIE BIODEGRADABILI X ME X100 PEZZI

DEODORANTE 7GIORNI CREMA SAUBER TUBO 30ML

3 29 109.67 €/Lt

ASSORBENTI LINES ANATOMICO X10

0 49

SPUGNA BAGNO CELLULOSA DESPAR

0 74

RASOIO TRILAMA USA E GETTA WILKINSON SENSITIVE/BEAUTY X4+2

3 79 CARTA IGIENICA SCELTA VERDE 500 STRAPPI X4 ROTOLI

PANNOLINI HUGGIES MISURE ASSORTITE

3 79

BAGNOSCHIUMA NEUTRO MANTOVANI 500ML

0 99 1.98 €/Lt

€

2,59

€

0,99

DETERGENTE INTIMO PURITY INFASIL DELICATO 200ML

€

1,99 4.97 €/Lt

19


CURA CASA

DEODORANTE GEL DESPAR LAVANDA 150G

DETERSIVO LAVATRICE LIQUIDO DASH VARI TIPI 19 LAVAGGI

€

DETERGENTE PAVIMENTI RIO CASAMIA VARI TIPI 1,25L

3 49

1 29

DETERSIVO LAVATRICE POLVERE DASH CLASSICO 57 MISURINI

500

1 99

DETERSIVO LAVATRICE IN CAPSULE DASH VARI TIPI X19 PEZZI

4 39

1.03 €/Lt

TI RICARICHI DI

PUNTI

1,29 4.30 €/Kg

BOBINA ASCIUGATUTTO SCELTA VERDE X250 STRAPPI

€

AMMORBIDENTE SCALA CLASSICO/HOT 4L

1 99 0.50 €/Lt

2,59

DETERSIVO SPRAY CIF ULTRASGRASSANTE/ VETRI ULTRA 750ML

2.65 €/Lt

CARTA FORNO DESPAR 15MT

€ 20

1,99

DETERGENTE PIATTI S BUDGET 4L

1 99 0.50 €/Lt

DISINFETTANTE LIQUIDO NAPISAN 1,2L

2 99 2.49 €/Lt

DETERSIVO LAVASTOVIGLIE LEMON FAIRY PLATINUM X47 CAPS/ ULTRA POWER X60 CAPS

6 99

SPUGNA ABRASIVA VILEDA GLITZI PLUS X3

1 19


CURA CASA

ASCIUGATUTTO KILOMETRICO TENDERLY X4 ROTOLI

2 39

PER I TUOI AMICI A 4 ZAMPE

PIATTI IN PLASTICA DACCA FONDI/PIANI 700G

GOURMET DIAMANT 85G GUSTI ASSORTITI

1 99 0 89

BOCCONI CANE SCOTTY CROCCANTINI WHI DRY GUSTI ASSORTITI WHISKAS 405G VARI TIPI 350G/375G

1 19

0 99

1 00

TOVAGLIOLI SCOTTEX 1 VELO X128

10.47 €/Kg

BICCHIERI DI PLASTICA DACCA 200CC X100 PEZZI

0 50 1.23 €/Kg

CROCCHETTE PER GATTI ULTIMA GUSTI ASSORTITI 400G

1 79

A PARTIRE DA:

CITRONELLA IN TERRACOTTA 11/14 DM

4.47 €/Kg

1 50

• MINI MENU’ • NUTRISOFT PRANZETTI WHISKAS GUSTI ASSORTITI 50G X6

1 99 6.63 €/Kg

CROCCHETTE CANE FRISKIES VARI GUSTI KG 1,5

3 99 2.66 €/Kg

A PARTIRE DA:

CITRONELLA IN ALLUMINIO 11/14 DM

1 00

21


LA NOSTRA CUCINA

4,90 al KG

INSALATA DI FARRO

FARFALLE ATA ALL’INSAL

4,50 al KG

5,90 al KG

E MELANZAN I TT A FUNGHE

5,90 al KG

22

PEPERONI I GRIGLIAT

SEPPIE IM BOTTITE CON VERD URIN E

10,90 al KG

22


con il Salvadanaio

raccogli punti e ricevi

BUONI SPESA

TI RICARICHI DI

TI RICARICHI DI

100 PUNTI

RUCOLA ERA ORA G. 125 TI RICARICHI DI

50

PUNTI

YOGURT ACTIMEL DANONE GUSTI ASSORTITI G. 100 X 6

200 PUNTI

PESCE SPADA AFFUMICATO PREMIUM G. 100

150 PUNTI

IMILE

TI RICARICHI DI

PROSCIUTTO CRUDO DI PARMA PREMIUM G. 100

150 PUNTI

FARINA PER DOLCI DESPAR KG. 1 TI RICARICHI DI

TI RICARICHI DI

20

PUNTI

BIBITE SAN PELLEGRINO VARI TIPI LT. 1,25 TI RICARICHI DI

FAC-S

€

LATTE UHT PARMALAT - FIBRESSE - CALCIUM PLUS - OMEGA 3 PLUS LT. 1

FAC-SIMILE

TI RICARICHI DI

100 PUNTI

MOZZARELLE PANATE ERA ORA G. 250

100 PUNTI

ASCIUGATUTTO DESPAR MAXI ROTOLO 500 STRAPPI

CON I PRODOTTI DI QUESTA PAGINA TI RICARICHI DI

OLTRE

1000 150 TI RICARICHI DI

PUNTI

PUNTI

23


€

con il Salvadanaio CROCCHETTE DI PATATE ERA ORA 600G

100 TI RICARICHI DI

PUNTI

PASTA FROLLA/SFOGLIA SURGELATA ERA ORA 500G

100 TI RICARICHI DI

PUNTI

raccogli punti e ricevi

BUONI SPESA PATATE NOVELLE SURGELATE ERA ORA 600G

150 TI RICARICHI DI

PUNTI

BASTONCINI DI MERLUZZO DESPAR X12 300G

100 TI RICARICHI DI

PUNTI

MOZZARELLE PANATE ERA ORA 250G

100 TI RICARICHI DI

PUNTI

PATATE PREFRITTE SURGELATE DESPAR 1KG

50 TI RICARICHI DI

PUNTI

OVER

081 8856337

65

ATTIVITA’ PROMO VALIDE ANCHE NEL SUPERMERCATO

OVER 65?

a MARIGLIANO in Via Pontecitra, 72

in Corso Umberto, 150 - 081 18948932 mydespar.it

FAI LA SPESA TUTTI I MARTEDÌ, PER TE UNO SCONTO DEL 10% SU TUTTI GLI ARTICOLI NON IN PROMOZIONE


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
1+1 GRATIS by Oggiweb Srl - Issuu