Skip to main content

SOTTOPREZZI

Page 1

da martedì 3 a mercoledì 11 Gennaio 2017

mydespar.it

0 59 1.31 €/KG

MASSIMO 4 PEZZI

MINESTRONE TRADIZIONALE FINDUS 450G

ASCIUGATUTTO GIGANTE X2/ CARTASPUGNA CASA X4 SCOTTEX

LATTE PARZIALMENTE SCREMATO UHT PARMALAT 1L

0 99

0 64

CONCEDITI UN PRANZO SPECIALE CON

GORGONZOLA DOP AL CUCCHIAIO PREMIUM

0 99 ALL’ETTO

Ogni giorno puoi preparare delle ricette speciali e ricche di gusto con i prodotti di qualità superiore Despar Premium, nati dalla profonda conoscenza del territorio e della cultura alimentare italiana.

ʼ INTERNO SCOPRI ALL ERTE SUI OFF TUTTE LE A MARCHIO I TT O PROD

PREMIUM G. 16 E 17 INOLTRE A PA LE PER IA UNO SPEC 4 ZAMPE GLI AMICI A


E N O I Z A L O C

CORNETTI MULINO BIANCO CLASSICI 240 G

BISCOTTI CLASSICI MULINO BIANCO VARI TIPI 700/900G

1 69

2 19

7.04 €/Kg

DOLCIFICANTE TRUVIA ERIDANIA 40 BUSTINE

2 49

TAVOLETTE DI CIOCCOLATO MILKA VARI TIPI 87/100G

0 89

CIOCCOLATA RITTER SPORT VARI TIPI 100G

CIOCCOLATA RITTER SPORT CON NOCCIOLE LATTE/ BIANCO/FONDENTE 100G

9.90 €/Kg

1 99 7.96 €/Kg

2

OMOGENEIZZATI FRUTTA MELLIN VARI GUSTI 100G X2

0 99 0 99

BISCOMERENDE DO-MI CIOK DESPAR 250G

CAFFÉ LAVAZZA CREMA E GUSTO 250G X4

NUTELLA GRAN FORMATO 630G

3 69 5.8 6 €/Lt

6 99 OMOGENEIZZATI CARNE MELLIN VARI TIPI 80G X 2

1 59 9.94 €/Kg

4.45 €/Kg

1 29 SAVOIARDI VINCENZOVO VICENZI 400G

1 29 3.23 €/Kg

SPECIAL K KELLOGG’S CLASSIC 375G +125G

2 39 4.78 €/Kg


Ogni giorno puoi preparare delle ricette speciali e ricche di gusto con i prodotti di qualità superiore Despar Premium, nati dalla profonda conoscenza del territorio e della cultura alimentare italiana.

50

50

TI RICARICHI DI

50

TI RICARICHI DI

PUNTI

TI RICARICHI DI

PUNTI

CAPSULE PREMIUM VARI TIPI 50G

PUNTI

CONFETTURA/MARMELLATA PREMIUM GUSTI ASSORTITI 340/350G

PALMINE DI PASTA SFOGLIA PREMIUM 220G

ENERGIA PIÙ EQUILIBRA 10 FLACONI

4 99

INTEGRATORI CAPSULE EQUILIBRA PIÙ DIFESA/PIÙ CARICA/ PIÙ ENERGIA

2 49

SOIA DRINK CON CALCIO CÉRÉAL 1L

ZUCCHERO DI CANNA D&C 500G

1 29

1 39

2.58 €/Kg

LATTE DI RISO CHICCOLAT BIOLOGICO CLASSICO/PLUS QUINOA 1L

1 99

WAFER ZERO GRANO GALBUSERA 180G

1 99

11.06 €/Kg

FROLLINI GALBUSERA ZERO GRANO VARI TIPI 260/300G

2 49

8.30 €/Kg

2 29

CORNETTO - PRIVOLAT ALB./ CACAO 290G - CILIEGIA SENZA ZUCCH. 290G - INTEGRALE AL MIELE 300G MISURA

BISCOTTI MISURA VARI TIPI 330G

1 59 4.82 €/Kg

MUESLI VITALIS CAMEO GUSTI ASSORTITI 300G

1 99 6.63 €/Kg

3


FRESCHI

PHILADELPHIA CLASSICA/ LIGHT 80G

0 69 8.62 €/Kg

UOVA FRESCHE AIA MEDIE X6

0 99

1.58 €/Kg

4

1 79

3 79

WURSTEL WUDI MINI AIA 100G

0 35 3.50 €/Kg

BURRO PARMAREGGIO 200G

6.89 €/Kg

2 39

PANNA DA CUCINA TRE VALLI 200ML

PARMIGIANO REGGIANO PARMAREGGIO 30 MESI 250G

6.95 €/Kg

0 69

GRATTUGIATO GRANA PADANO GRAN SORESINA 100G

PASTA FRESCA DI SEMOLA TERRA E SOLE VARI TIPI 500G

1 39 13.90 €/Kg

MASCARPONE GRANAROLO 250G

1 39

4 59 22.95 €/Kg

0 79

GALBANINO GALBANI 550G

6.28 €/Kg

SALMONE NORVEGESE L’INEDITO PREAFFETTATO 200G

GNOCCHI FRESCHI DI PATATE DESPAR 500G

SOTTILETTE CLASSICHE 285G

9.56 €/Kg

4 99 19.96 €/Kg

3.45 €/Lt

0 99 1.98 €/Kg

STRACCHINO INVERNIZZINA GALBANI 200G

2 49 12.45 €/Kg


Ogni giorno puoi preparare delle ricette speciali e ricche di gusto con i prodotti di qualità superiore Despar Premium, nati dalla profonda conoscenza del territorio e della cultura alimentare italiana.

MOZZARELLA BUFALA DOP PREMIUM 200G

2 39

1 49

2 49

11.95 €/Kg

CREMA BEL PAESE GALBANI 28G X2

BURRO TRADIZIONALE PREMIUM MINI PORZIONI X10PZ 125G

PROSCIUTTO COTTO NAZIONALE PREMIUM 150G

11,92 €/Kg

16,60 €/Kg

0 49 8.75 €/Kg

DESSERT CAMI’ CAMEO GUSTI ASSORTITI 1000G

0 49 4.90 €/Kg

YOGURT 0,1% /GOLOSO/ INTERO PARMALAT GUSTI ASSORTITI 125G X 2

ACTIMEL CLASSICO/ 0,1% DANONE GUSTI ASSORTITI 100G X6

RICOTTINA SANTA LUCIA 100G

0 59 2 69 5.90 €/Kg

YOGURT FRUTTOLO NESTLÉ GUSTI ASSORTITI 50G X6

0 69

4.48 €/Kg

YOGURT ALLA GRECA ZYMILL PARMALAT BIANCO/FRAGOLA/ MIRTILLI 150G

1 89

PASTA SFOGLIA ROTONDA ERA ORA 230G

1 79 17.90 €/Kg

LATTE UHT ACCADÌ GRANAROLO SCREMATO/P.S./ INTERO 1L

0 99 0 69

1 15

3.09 €/Kg

RICOTTINA LIGHT SANTA LUCIA 100G

TENERONI CASA MODENA VARI TIPI 150G/180G

BRESAOLA DI TACCHINO AEQUILIBRIUM 100G

1 19

4.60 €/Kg

PASTA PER PIZZA ERA ORA 385G

PUNTI

1 39 0 69 1 19 4.63 €/Kg

2.76 €/Kg

100 TI RICARICHI DI

4.30 €/Kg

6.90 €/Kg

MARGARINA VALLÉ NATURALMENTE 250G

4.60 €/Kg

5


DISPENSA

FARINA 00 GRANORO 1KG

PASTA DI SEMOLA

0 39

0 59

LA MOLISANA VARI TIPI 500G

1.18 €/Kg

RISO CLASSICO FLORA 1KG PASTA ALL’UOVO FESTAIOLA PAGLIA E FIENO/PAPPARDELLE 250G

Nuova formula senza

Olio di Palma

OLIO SEMI OLITA 1L PET

6

1 79

0 89 3.56 €/Kg

MAIONESE CALVE’ CREMOSA 450ML

1 00 2.22 €/Lt

RISOTTO DESPAR VARI TIPI 175G

1 69

0 99

PASSATA DI POMODORO VALFRUTTA BRIK 1L

DADO TUTTOFARE KNORR X10 CUBI X2

0 59 OLIO EXTRA VERGINE D’OLIVA DESANTIS MILLENIUM 1L

3 99

MAIONESE BIO SACLA’ DI RISO 290G/ DI SOIA 250G

2 39

5.66 €/Kg

0 59

TONNO ALL’OLIO DI SEMI DONZELA 80G X3

1 49 6.21 €/Kg

POMODORINI DIVELLA 400G

FUNGHI CHAMPIGNON TAGLIATI AL NATURALE D’AMICO 400G

0 50

1 39

1.25 €/Kg

3.48 €/Kg


Ogni giorno puoi preparare delle ricette speciali e ricche di gusto con i prodotti di qualità superiore Despar Premium, nati dalla profonda conoscenza del territorio e della cultura alimentare italiana.

100 TI RICARICHI DI

PUNTI

RAGÙ ALLA BOLOGNESE PREMIUM 190G

FILETTI DI TONNO PREMIUM 200G

1 39

1 99 8.29 €/Kg

FETTE BISCOTTATE MISURA IPOSALE/ INTEGRALI/ MULTIGRAIN/ SENZA ZUCCHERO 320G

1 19 3.72 €/Kg

3 99

1 69

19.95 €/Kg

GALLETTE DI MAIS/RISO E MAIS /RISO SENZA SALE CURTIRISO 130G

TONNO AL NATURALE NOSTROMO 80G X2 +1

PATATINE ARTIGIANALI PREMIUM DESPAR 150G

0 79 6.08 €/Kg

CECI/FAGIOLI BORLOTTI/CANNELLINI/CORONA VALFRUTTA 360G

0 79 2.98 €/Kg

CRACKER ZERO GRANO SENZA GLUTINE 380G/ INTEGRALE 360G GALBUSERA

2 79

PASTA INTEGRALE BIOLOGICA GRANORO VARI TIPI 500G

0 89 1.78 €/Kg

11.27 €/Kg

RISO INTEGRALE FLORA 1KG

1 69 FAVE SPEZZATE VALFRUTTA 400G BUSTA

1 19 2.98 €/Kg

7


SELEZIONE

GASTRONOMICA

FORMAGGI

5 50 7.33 €/Lt

FORMAGGIO SPECIALITÀ ALIMENTARE TRENTA ALL’ETTO

1 49

BIRRA ARTIGIANALE AMBRATA COLLESI 75CL

CACIOTTA AURETTA AURICCHIO ALL’ETTO

ASIAGO DOP

0 89

0

0 89 8.90 €/Kg

69 ALL’ETTO

ALL’ETTO

PROVOLETTA SORESINA ALL’ETTO

0 69

CACIOTTA DI PECORA PRIMO SALE AZIENDA AGRICOLA SABINO ALL’ETTO

1 19

8

PECORINO ROMANO DOP CAPPATO NERO

SCAMORZA BIANCA/AFFUMICATA ALL’ETTO

CACIOCAVALLO SILANO DOP CORDISCO ALL’ETTO

0 69

1 19


SELEZIONE

PROSCIUTTO CRUDO DI PARMA DOP CON/ SENZ’OSSO ALL’ETTO

SALUMI

GASTRONOMICA

2 39

4

0 99

99

9.90 €/Kg

6.65 €/Lt

SPUMANTE PROSECCO DOC LUXURY SANT’ORSOLA 75CL

PROSCIUTTO COTTO FETTA GOLOSA GALBANI ALL’ETTO

0 99 9.90 €/Kg

SALAME CONTADINO ALL’ETTO

SALSICCIA NAPOLI FINI DOLCE/FORTE ALL’ETTO

1 59 0 15.90 €/Kg

MORTADELLA SUPREMA FIORUCCI CON/ SENZA PISTACCHIO ALL’ETTO

0 79 7.90 €/Kg

PANCETTA ARROSTITA VILLANI PEPE NERO ALL’ETTO

1 29 12.90 €/Kg

SALAME NAPOLI CLAI ALL’ETTO

99 9.90 €/Kg

0

SALAME MILANO/ SALAME UNGHERESE VILLANI ALL’ETTO

1 59

SPECK MERANO ALL’ETTO

0 99

SALAME GOLFETTA GOLFERA ALL’ETTO

1 59

99 9.90 €/Kg

9.90 €/Kg

FESA DI TACCHINO ARROSTO DESPAR ALL’ETTO

MANZO PER CARPACCIO MOTTA ALL’ETTO

1 89 18.90 €/Kg

9


FESTA DEL SUINO

4

COSTATE/NODINI DI SUINO NAZIONALE AL KG

90 AL KG

COPPA CON OSSO DI SUINO NAZIONALE AL KG

BOCCONCINI SCELTI DI SUINO NAZIONALE AL KG

3

99

MACINATO SCELTO DI SUINO AL KG

3

99 5.32 €/Lt

VINO PRIMITIVO DI MANDURIA DOC SOLOPERTO 75CL

10

FETTINE SCELTE DI SUINO NAZIONALE AL KG

2

29 3.05 €/Lt

VINO MONTEPULCIANO D’ABRUZZO DRAGANI DOC 75CL

0

3

SALSICCIA DI SUINO AL KG

99

PANCETTA A PEZZI CON OSSO DI SUINO AL KG

59 16.86 €/Kg

MAGIA D’AROMI KNORR AGLIO/CIPOLLA/PREZZEMOLO 35G

1

59 2.12 €/Lt

VINO SOLOPACA DOC ROSSO/BIANCO/ FALANGHINA/AGLIANICO IGT PENGUE 75CL

3

39 4.52 €/Lt

VINO NERO DI TROIA TORRE QUARTO 75CL


10 89

4 90 AL KG

DAI MIGLIORI ALLEVAMENTI ITALIANI

AL KG

BIANCOSTATO DI BOVINO ADULTO (SCOTTONA)

COSTATA CON OSSO DI BOVINO (SCOTTONA)

14 89

6 89

AL KG

AL KG

FIORENTINA DI BOVINO ADULTO (SCOTTONA)

BOCCONCINI DI BOVINO ADULTO (SCOTTONA)

COSTATA SENZ’ OSSO DI BOVINO ADULTO (SCOTTONA)

12 89 AL KG

3 49

POLLO SOVRACOSCE

POLLO FUSI AL KG

AL KG

I CONFEZIONATI CRICCHE DI POLLO DEL CAMPO 400G

2 00 5.00 €/Kg

COTOLETTA DI POLLO DEL CAMPO 440G

SPINACINE DI POLLO DEL CAMPO 440G

2 00 4.55 €/Kg

PETTO POLLO BIO FILENI A FETTE AL KG

HAMBURGER FIORENTINO DI POLLO AIA 180G

14 90

1 00

AL Kg

5.56 €/Kg

11


PESCHERIA

I PROFUMI DEL MARE

8 99

12 99

ORATA NAZIONALE

TONNO ROSSO

AL KG

AL KG

5 90

5 90

AL KG

AL KG

FILETTI DI PANGASIO DECONGELATI

TOTANI

La Cantina VINO COLLIO DOC SAUVIGNON TOGUT BIANCO 75CL

4 49 5.99 €/Lt

12

VINO PECORINO IGP TERRE DI CHIETI CANTINE TOLLO 75CL

3 59 4.79 €/Lt

VINO SANNIO DOC LAGUARDIENSE FIANO/GRECO 75CL

3 49 4.65 €/Lt

VINO LOCOROTONDO DOC MESSAPICO 75CL

2 99 3.99 €/Lt


GastronomiA

69 00 FORNO ELETTRICO VENTILATO DPM 45 LT

7 90

CROISSANT FARRO E QUINOA 80G AL KG

0 99

1 69

BAGUETTE AI CEREALI 248G CA. AL PEZZO

CONCHIGLIE440G /CORNETTI 360G FORNERIA ITALIANA GUSTI ASSORTITI X4

DISPENSA

TUC CRISP SAIWA ORIGINAL/ PAPRIKA/HERBS 100G

1 19 11,90 €/Kg

PANE BAULETTO BIANCO DESPAR 400G

0 69 1.73 €/Kg

CHIPS TRASPARENTI PAI 200G

0 75 3.75 €/Kg

13


I PROFUMI DELL’ ORTO

MELANZANE TONDE AL KG

BIETOLE/ERBETTE ERA ORA 500G

POMODORI ROSSI PICCADILLY CESTINO 500G

1 99 1 39 RUCOLA ERA ORA 125G

50

TI RICARICHI DI

1

19

LATTUGA ICEBERG AL KG

MINESTRONE JENTU 500G

MELE GOLDEN MELINDA CAL 75/80 AL KG

PATATE (RETE 3 KG)

1 79 0 99

1 19

CAVOLFIORE VERDE/BIANCO AL KG

14

1 39 2

49

1 59 CIME DI RAPA ORTOROMI 400G

1 89

PUNTI

SPINACI VITAL 500G

1 29

FUNGHI PLEUROTUS AL KG

0

MIX DA CUOCERE JENTU 500G

99

CICORIA PUNTARELLA AL KG

1 49


FESTA DEGLI AGRUMI

0 99 AL KG

CLEMENTINE CAL 2/3

POMPELMI GIALLI

ARANCE TAROCCO CAL 2/3

1 19 AL KG

1 99 AL KG

ARANCE NAVEL CAL 7/8 RETE 3KG

1 69

ARANCE RIBERELLA CAL 2/3

1 19

AL KG

1 19 AL KG

LIMONI CON FOGLIA

POMPELMI ROSÉ

CEDRO

1 49 AL KG

AL KG

1 19 AL KG

15


DISPENSA

PIZZA MARGHERITA FORNERIA ITALIANA 300G

PISELLI NOVELLI FINDUS 450G

0 99

1 29

3.30 €/Kg

PUNTI

2.87 €/Kg

PAELLA BUITONI 600G

PATATE FRITTE PIZZOLI 450G

2 99

0 89

4.98 €/Kg

100 TI RICARICHI DI

PASTA SFOGLIA SURGELATA ERA ORA 500G

1 49 2.98 €/Kg

4 59 15.30 €/Kg

3 19 12.76 €/Kg

1.98 €/Kg

4 69 17.05 €/Kg

2 49 9.96 €/Kg

3 29 8.66 €/Kg

CUORI DI CARCIOFO DESPAR 450G

3 79 8.42 €/Kg

16

FAGIOLINI FINI DESPAR 1KG

100 TI RICARICHI DI

PUNTI

MISTO FUNGHI DESPAR 300G

100 TI RICARICHI DI

PUNTI

3 29 11.75 €/Kg


BEVANDE

VINO DA TAVOLA RUBESTRO CRIFO ROSSO/BIANCO/ ROSATO 1L

BIRRA DREHER 33CL X 3

0 95

ACQUA MINERALE NATURALE VERA 2L X 6

1 32 0.11 €/Lt

VINI IGT BOTTEBUONA VARI TIPI 75CL

1 29 1.72 €/Lt

1 59 ACQUA OLIGOMINERALE FIUGGI 1L

1 56

0 89

0.17 €/Lt

3 99 0.80 €/Lt

2 29

1.61 €/Lt

ACQUA GAUDIANELLO EFFERVESCENTE NATURALE/ FRIZZANTE 1,5L X 6

VINO DA TAVOLA LAVERMICOCCA ROSSO/BIANCO /ROSATO 5L

NETTARE TRIANGOLINI VALFRUTTA PERA/PESCA/ ALBICOCCA 100ML X12

BIBITA AMERICAN COLA DESPAR REGULAR/ZERO 1,5L

0 69 0.46 €/Lt

1.91 €/Lt

SUCCO /NETTARE SANTAL GUSTI ASSORTITI 1L

1 24 GRAPPA NARDINI RISERVA 35CL

6 90 19.17 €/Lt

AMARO SILANO BOSCO LIQUORI 70CL

6 99 9.99 €/Lt

FANTA/ SPRITE VARI TIPI 1,5L

1 05 0.70 €/Lt

BIRRA LEFFE BLONDE 33CL

1 39 4.21 €/Lt

17


BISCOTTI MARKIES PEDIGREE 500G

BISCROCK PEDIGREE MULTIPACK 500G

DELICES DU JOUR SHEBA 50GX6 POLLO TACCHINO /SALMONE TONNO MERLUZZO

2 09

1 89

2 69

4.18 €/Kg

€ 3,49

4.36 €/Kg

3.78 €/Kg

€ 1,69

4.22 €/Kg

8.97 €/Kg

€

2,00

€

0,89

10.47 €/Kg

6.67 €/Kg

€

1,19

19.83 €/Kg

€ 9,99

3.33 €/Kg

NOVITÀ

€ 0,39

3.90 €/Kg

PROVA V IL GUSTO E L’ L’ALT LTA NUTRIZIONE IN BOCCONCINI 18

€

1,29


BOCCONCINI GATTO MOLLY 405G

€ 0,55

PATE’ PER GATTO MOLLY GUSTI ASSORTITI 100G

20 TI RICARICHI DI

1.35 €/Kg

PUNTI

CROCCANTINI PER GATTI MOLLY GUSTI ASSORTITI 2KG

LETTIERA IGIENICA AGGLOMERANTE SUPERASSORBENTE MOLLY 5KG

€

2,99

1.50 €/Kg

€ 1,49

PATE’ PER CANI SCOTTY GUSTI ASSORTITI 300G

€

BISCOTTI CANE MINI SCOTTY 200G

0,79

€

2.63 €/Kg

BOCCONI CANE SCOTTY GUSTI ASSORTITI 1250G

€

1,19

0.95 €/Kg

0,65

3.25 €/Kg

CROCCHETTE PER CANI SCOTTY GUSTO PESCE 4KG

€

3,99

1.00 €/Kg

DENTAL STICKS SCOTTY 180G 7PZ

€

1,49

8.28 €/Kg

CROCCHETTE PER CANI SCOTTY AL MANZO 4KG

€

3,49

0.87 €/Kg

19


A

CURA CAS

CANDEGGINA LYSOFORM CLASSICO/FLORAL/ PINO ATLANTICO 2,5LT

DETERSIVO PER PIATTI SVELTO LIMONE/ACETO 2L RICARICA

1 49

FINISH QUANTUM MAX LEMON/REGULAR

20 TABS X2 DIAMOND

1 99

0.60 €/Lt

6 99

0.99 €/Lt

SGRASSATORE SMAC VARI TIPI 650ML

1 49 2.29 €/Lt

TOVAGLIOLI TUTTIDÌ FOXY X240

DETERSIVO LIQUIDO PERLANA VARI TIPI 1,5 LT

1 39

CARTA IGIENICA COMPRAMI PERLA 600 STRAPPI X4 ROTOLI

3 29

DETERSIVO LAVATRICE DASH VARI TIPI X 19 PODS

1 99

L’ACCHIAPPACOLORE GREY X16+4 FOGLI

4 49

DETERSIVO LIQUIDO LAVATRICE DIXAN CLASSICO/LAVANDA 21 LAVAGGI X2

2 99

AMMORBIDENTE VERNEL BLU/LAVANDA 3L

1 99

5 99

DETERSIVO LAVATRICE POLVERE DASH CLASSICO 57 MISURINI

8 90

0.66 €/Lt

CARTA IGIENICA SCELTA VERDE DESPAR X10 ROTOLI

20

1 79

2.19 €/Lt


CURA PER

SONA

DETERGENTE INTIMO FRESH&CLEAN + RICARICA ML250X2

1 29

3 49

4.30 €/Lt

FAZZOLETTI REGINA X10

CREMA CORPO FLUIDA LEOCREMA - NUTRIENTE - IDRATANTE ML. 250

11.63 €/Lt

SHAMPOO ULTRADOLCE VARI TIPI 250ML

0 99 1 49

1 59 6.36 €/Lt

CREMA VISO ARGAN LEOCREMA IDRATANTE /RIGENERANTE 50ML

BAGNOSCHIUMA BOROTALCO VARIE PROFUMAZIONI 500ML X 2

DENTIFRICIO COLGATE VARI TIPI 75ML X4

3 79 75.80 €/Lt

SAPONE LIQUIDO NEUTRO ROBERTS VARI TIPI 300ML

PANNOLINI HUGGIES VARIE MISURE

1 29 4.30 €/Lt

2 99

DEODORANTI INFASIL SPRAY 150ML /STICK 50ML VARI TIPI

2 99

RASOI EXTREME 3 SENISITE /BEAUTY WILKINSON X4 +2

3 79

LINEA COMPLETE DENTIFRICI AZ VARI TIPI 75ML

1 79 23.87 €/Lt

ASSORBENTI LINES SETA VARI TIPI

2 19

21


CASA E ARREDO BICCHIERI ACQUA CUBE BORMIOLI 6 PZ

1 99

COFANETTO BEAUTY 5,6 LT AGORA/WENGÉ TONTARELLI

SCOPINO PER BAGNO ARIANNA ANGORA/WENGÉ PORTABIANCHERIA ARIANNA ANGORA/WENGÉ 30 LT

4 90

5 90

3 90

PATTUMIERA CON PEDALE ARIANNA ANGORA/WENGÉ 18 LT ASSE STIRO METALLO STEAM LEIFHEIT 120 X 38

STENDIBIANCHERIA TOWER LEIFHEIT 27 M 22

34 90

19 90

FERRO DA STIRO A VAPORE ARIETE

16 90

SCATOLA ARIANNA TONTARELLI ANGORA/WENGÉ 1,4 LT

1 90 2 50 8 00

COPRIMATERASSO COPRIMED AMOLACASA SINGOLO

5 00

SPUGNA OSPITE AMOLACASA TERRY TOWER FLORA

TAPPETO CRISTIAN IN MICROFIBRA AMOLACASA

7 90

COPRIMATERASSO COPRIMED AMOLACASA MATRIMONIALE

PATTUMIERA ARIANNA ANGORA/WENGÉ 24 X 20 X 35

8 90

SPUGNA VISO AMOLACASA TERRY TOWER FLORA

COMPLETO LETTO BASIC AMOLACASA SINGOLO

5 90 14 90

3 50 COPPIA COPRIGUANCIALE AMOLACASA CON ZIP

COMPLETO LETTO BASIC AMOLACASA MATRIMONIALE ASS.

5 00 19 90


INTIMO E TESSILE

2 SLIP/MIDI SLIP DONNA COTONELLA CON PIZZO

5 90

BOXER/SLIP UOMO COTONELLA ELASTICO RICOPERTO/ EFFETTO DENIM

7 90

TRIPACK CALZA LUNGA MICROFIBRA

6 90

2 SLIP DONNA C/BORDI COTONELLA

2 SLIP EFFETTO DENIM COTONELLA

4 99

2 SLIP MIDI DONNA C/BORDI COTONELLA

4 99

6 90

2 SLIP UOMO COTONELLA ELASTICO RICOPERTO

6 90

ACCAPPATOIO SOFT TINTA UNITA

13 90 23


Occasioni IMPERDIBILI

SOLO DOMENICA 8 GENNAIO

GRAN FORMAGGIO ITALIANO ALL’ ETTO

0 55

MASSIMO 2 KG

SOLO 9 - 10 - 11 GENNAIO

DETERGENTE PAVIMENTO CIF VARI TIPI 1L

0 79

MAX 4 PEZZI

DETERSIVO LIQUIDO DASH SIMPLY 23 LAVAGGI VARI TIPI

2 49

BIRRA PERONI 66CL X 6

4 68

PARI A € 0,78 LA BOTTIGLIA

BRINDISI Via Aldo Moro CERIGNOLA Via Torricelli (ang. Via Pigna) CORATO Via Prenestina (ang. Via Gravina) MATERA Via Sallustio (centro commerciale ) MELFI Via Aldo Moro SAN GIOVANNI ROTONDO Viale della Gioventù

Benvenuta Convenienza !!! Individua subito, nei nostri negozi, la tua convenienza del giorno.

Ancora più convenienza con i nostri prezzi “Gold”.

Le migliori offerte sui tuoi prodotti preferiti .

Il risparmio quotidiano con i prezzi bassi sempre .

Super-risparmio, accumula punti e ricevi Buoni Spesa .


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
SOTTOPREZZI by Oggiweb Srl - Issuu