Skip to main content

Super offers 2901 0402 lca 2018

Page 1

*/25,$

7$;<ƪƧƳƮƱ ƯƧƳƱƶ ƶ ƭƫƵƳƺƯ INSTAN INSTA AN NTT GAS WATER N R INSTANT 12 LITERS LITTER R RS ƳƤƶƬƨƩƩƝ ƴƯƯƮƲƳƝưƨƭƦ ƳƤƶƬƨƩƝ ƴƯƮƲƳƝưƨƭƦ Ư ƯƪƦưƮƵ ƵƮưƞƞƤƤƱ ƯƪƦưƮƵƮưƞƤƱ WHFKQL LFDO VXSSRUW V WHFKQLFDO VXSSRUW LQIRUPDWLRQ LQIRUPD DWLRQQ

€

29/ / 04/02/

ƓƔƑƉ ƅƍƓƁƌ ƓƔƑ ƑƉ ƅƍƓƓƁƌ

DROSIA DR ROSI SIIA

EDAM EDA AM CHEESE CHEESE

ƖƏƉƑƉƍƇ ƒƏƔƂƋƁ

ƭ$ƳƯƣƬƣ

ǼȣȡȫʌȘȢ țȣțȜȚțȩȢ ƶ țȩȝȕȠȢ ƬƣƭƱƶ ƸƺƳƫƱƶ ȁİȩȞIJȚȠȣ ȂĮȤĮȚȡȐ ƲƳƺƩƯ ƴƣƳƳƩƴ

€

20cl

(1L=17.45€)

20cl (1L=17.45€)

70cl

SMIRNOFF SMI IRNOFF ƤƱƵƬ ƤƱƵƬƣ Ƭƣ VODKA VOD DKA

€ 20cl

(1L=14.95€)

(1L=10.70€)

(1L=0.14€) (1L=0

€ ƵƱ ƬƫƭƱ

PUMMARO

BIRDS

ƨƣƸƣƳƩ SUGAR

€

€

€

ƵƱ ƬƫƭƱ

ƱƶƫƴƬƫ WHISKY

6x1,5L 6x1

ƭƫƤƣƦƫƣ ȀȣȡȚȐțȠȣ ȂĮIJıȘ

DIAMANT

1.99€

PORK SOUVLA

ƱƶƫƫƴƬƫ ƱƶƫƴƬƫ Ʊ W WH ISKY WHISKY

ƱƶƫƴƬƫ Ʊƶƫƴ ƴƬ ƴƬƫ WHISKY WHIS SKY KY

ƧƲƫƵƳƣ ƧƲƫƵƳƣƲƧƨƫƱ ƣƲ ƲƧƨƫƱ Ʊ ƯƧƳƱ ƯƧ ƧƳƱ TABLE WATER R

THE FAMOU US FAMOUS *5286 6( *5286(

5(' /$%(/ 5( (' /$%( (' /$%( (/

THE E FAM MO OUS S FAMOUS *52 28 86( ( *5286(

* Dream Topping / * 3 Pack Value

&$5/6%(5*

*8,11(66 '5$8*+7 0ƲƶƳƣ BEER

ƬƳƧƮƣ ƨƣƸƣƳƱƲƭƣƴƵƫƬƩƴ ƴƣƭƵƴƣ ƯƵƱƮƣƵƣƴ TOMATOES SAUCE CONFECTIONERY CREAM

0.99€

0ƲƶƳƣ ƶƳƣ R BEER

16.99€

%25*2 2 IIMPERIALE

BO BOUTARI OUTARI OU ARI ƌƐƏƔƓƁƑƇ ƌ Ɛ ƐƏƔƓƁƑƇ

ƬƳƣƴƫ ƣƴƲƳƱ Ƭ Ƴ ƳƱ ƬƱƬƬƫƯƱ Ƭ Ʊ WHITE & RED WH ED WINE WI

Ƭ ƬƳƣƴƫ ƭƧƶƬƱ W WHITE WINE

[ PO

* Lambrusco Amabile

(1L=1.61€)

€

3x250g (100g=0.132€)

* ȂRıȤȠijȓȜİȡȠ Ȃ ȡȠ $ȖȚȦȡȖȓIJȚțȠ $Ȗ Ƞ

5.49€ 5

75cl

14.95€ 14

(1L=0.88€)

(1L=2.39€)

[ PO

750ml

(1L=1.89€)

(1L=7.32€)

0.49€ 1Kg

(100g=0.049€)

0.99€ 3x36g

(100g=0.92€)

BOUNTY BOUN OUNTY

(1L=2.50€)

ƌ/(.2

32..$

ƥƣƭƣ ƮƣƬƳƣƴ ƦƫƣƳƬƧƫƣƴ UHT MILK

ƧƵƱƫƮƱƴ ƬƣƷƧƴ 0,/. 68*$5 8* 8*$5

CHOCOLATES TES ƴƱƬƱƭƣƵƧƴ ƴƱ

FDQV

€

HEINZ

ƴƣƭƵƴƣ ƮƣƥƫƱƯƧƨƣ Ʈ$<211$,6( SAUCE

ȁȚʌĮȡȐ )DW

* Light

ƖƑƔƒƁƍƈƇ ƩƭƫƧƭƣƫƱ SUNFLOWER OIL

€

(1L=2.39€)

5L

24x57g

(1L=0.88€)

(100g=0.58€)

MALTESERS ƴƱƬƱƭƣƵƧƴ CHOCOLATES

€ J

(100g=0.83€)

19.49€ 30x240ml (1L=2.71€)

.07€) (1L=1.07€)

TOP

ƵƳƱ ƵƳƱƷƩ ƥƫƣ ƴƬƶƭƱƶƴ DOG FOOD

SENSODYNE

8.99€ 20kg

ƱƦƱƯƵƱƬƳƧƮƣ TOOTHPASTE &RRO *HO )UHVK 0LQW 0XOWL &DUH

0.49€

0.59€

245g

.(//2**6

(100g=0.20€)

63 63(&,$/ .

1L (1L=2.71€)

ƮƲƣƳƧƴ ƦƩ ƮƲƣƳƧƴ ƦƩƮƩƵƳƫƣƬƺƯ ƣƳƧƴ ƦƩƮƩƵƳƫƣƬƺƯ CEREAL BARSS

0,/.$

ȂLON &KRFRODWH ȂL Ȃ ON &KRFRODWH Ȃ

ƴƱƬƱƭƣƵƧƴ CHOCOLATES

1.19€

$OSLQH 0LON $OSLQH 0LON LQH 0 * Oreo o

75ml

€

(100ml=1.59€)

(1kg=0.45€)

8x20g g

(100g=1.25€)

0.59€ 100g ƠƳƮƫƨƩƻ ƓƑƉƃƘƍƏ

1.69€ 1

ƣǎǐNJNjǕǝ LjǍƾǒdžǓ ǕLjǎ džǃDžǐǍƽDžǂ ƣ ǝ ƾ ǕLjǎ džǃDžǐǍƽDžǂ ǃDž ƽ / O Open 7 d days a week ƵǒǝǑǐNJ ǑnjLjǒǚǍƿǓ / Payment methods: ƮdžǕǒLjǕƽ NjǂNJ ǑNJǔǕǚǕNJNjƾǓ NjƽǒǕdžǓ Ǎǝǎǐ Ways of payment: Cash and credit cards only ƮƾǘǒNJ ǕdžǍƽǘNJǂ ǂǎǂ ǑdžnjƽǕLj ǔǕǂ džǀDžLj ǕLjǓ ǑǒǐǔǗǐǒƽǓ Only 2 items per customer on special offers Ʃ džǕǂNJǒdžǀǂ Dždžǎ džǖljǞǎdžǕǂNJ DŽNJǂ Ǖǖǘǝǎ ǕǖǑǐDŽǒǂǗNJNjƽ njƽljLj ƿ ǑǂǒǂnjƿǙdžNJǓ The company takes no responsibility printing errors or ommissions

8pcs ƠƳƮƫƨƩƻ Ƃ8(12

1.69 69 9€ ƠƳƮƫƨƩƻ &+((6(&$.(

ƠƳƮƫƨƩƻ .$17$ƉƕƉ

ƠƳƮƫƨƩƻ ƃƁƋƁƊƓƏƌƐƏƔƑƅƊƏ

1.59€

Τηλέφωνο ωνο Επικοινωνίας Ε ί

77777010

1.59€

‘Ωρες ‘Ω Ωρεςς Λειτουργίας Λειτουρ ργίας Δευυτέρα-Σάββατο:07:000-21:00 Δευτέρα-Σάββατο:07:00-21:00 Κυριακή:08:00-21:00 ή 08 00 21 00

1.69€


ƊƉƓƑƏƌƇƋƉƄƇ

ƊƉƓƑƏƌƇƋƉƄƇ

ƊƉƓƑƏƌƇƋƉƄƇ

5.69€

4.69€

4.99€

ƭƱƶƯƵƨƣ ƬƣƲƯƫƴƵ+ 602.(' /2817=$

ƬƣƲƯƫƴƵƩ ƥƣƭƱƲƱƶƭƣ 602.(' 785.(<

ƬƣƲƯƫƴƵƱ ƮƲƧÏƬƱƯ 602.(' %$&21

Ǖǐ NjNJnjǝ

Ǖǐ NjNJnjǝ

Ǖǐ NjNJnjǝ

ƐƏƋƔƊƁƒƓƑƏƔ

IRLANDO

ƒƉƁƊƁƋƋƇƒ

5.99€

.$7ƒƉƊƉƒƉƏ ƋƅƔƊƏ ƓƔƑƉ

6.99€

2.19€

6.49 9€

ƷƧƵƣ FETA

ƵƶƳƫ ƳƧƥƬƣƵƱ 5(*$72 &+((6(

Ǖǐ NjNJnjǝ

ƣƯƣƳƩ ƣƭƣƵƫƴƮƧƯƩ $1$5, :,7+ 6$/7

PHILADELPHIA

AIA A WUDY

7<Ƴƫ ƬƱƵƣƵƨ &277$*( &+((6( 6( µ³º«»¦ FAT µ³º µ³º«» µ³º«»¦ FAT «»¦ FAT »»¦ ¦ FA FAT

Ǖǐ NjNJnjǝ Ǖǐ

Ǖǐ NjNJnjǝ

Ǖǐ NjNJnjǝ

ƂƁƒƉƋƏƔ

ƭ ƬƣƯƫƬƣ ƭƱƶƬƣƯƫƬƣ ƬƱƬƵ Ƭ ƱƬƵƧ ƧÏƭ ƬƱƬƵƧÏƭ &2&7$,/ & &2&7$,/ SSAUSA SAGE SAUSAGE

ƲƳƱƤƧƫƱ ƸƣƭƭƱƶƮƫ

7.95€ Ƶǐ NjNJnjǐ

3.29€ 1kg

1.49€ 200g

(100g=0.745€)

LURPAK LURPA AK

ƤƱƶƵƶƳƱ BUTTER «·¦µ«¾¹ UNSALTED

2.49 2 49€ 250g

(100g=1.00€)

ƌƉƍƅƑƂƁ ƌƉƍ ƍƅƑƂ ƂƁ Ɓ ƖƘ ƘƑƉƏ ƖƘƑƉƏ SO SOFT

0$ƳƥƣƳƫƯƩ 0$Ƴƥƣ 0 $Ƴƥƣ ƣƳƫƯƩ ƳƫƯƩ MARGARINE M MA ARG GA ARINE E

«·¦µ«¾¹ UNSALTED

2.49€ 2 22 225g

(100g=1.10€)

BITA BITAM

ƮƣƳƥƣƳƫƯƩ ƮƣƳƥƣƳƫƯƩ ƮƣƳƥƣƳ ƮƧ ƤƱƶƳƶ ƮƧ ƤƱƶƳƶƳƱ MARGARINE ARGARIN :,7+ %877(5

1.69€ 1 225g

(100g=0.75€)


BIRDS EYE

ƴƵƫƬƴ ƭƣƸƣƯƫƬƺƯ VEGETABLE FINGERS

FROZEN PRODUCT

GOLDEN SELECTION

0.99€

ƮƲƱƶƬƫƵƴƧƴ ƴ ƴƷƱƭƫƣƵƣƴ ƮƧ Ƶ ƵƶƳ ƮƧ ƵƶƳƫ 38) )) 3$ 38)) 3$675< %,7(6 WIT TH CHEESE C WITH

FROZEN PRODUCT

ƷƣƴƱƭƫƣ ưƧƬƱƶƯƫƣ WHITE BEANS

284g

(100g=0.35€)

FROZEN PRODUCT

2.35€ 2 2.3 1kg

0.99€

GREAT

$720,.$ $ƭ0<Ƴ$ 38)) 3$675<

400g

FROZEN PRODUCT

(1kg=2.47€)

°«¶º¹· ´«½§»³ HAM CHEESE ¾¿»© CHEESE ¾¿»© ¾¿»© CCHEESE HE E µ¹¿´¦·³´¹ WEENI µ¹¿´¦· µ¹¿´¦ ¦·³´¹ WEENI ·³´¹ WEENI EE I

GOLDE GOLDEN LDEN N RIVER

2.59€

1.79€

2.59€

5x200g

5x200g

5x200g

ƊƉƓƑƏƌƇƋƉƄƇ

FROZEN PRODUCT

THREE BAKERS ERS ERS ER

ƳƣƤƫƱƭƧƴ ƮƧ ƸƣƭƭƱƶƮƫ ƮƧ Ƹƣƭƭ Ƨ ƸƣƭƭƱƶƮƫ ƱƶƮ RAVIOLES RAVIOLE VIOLES WITH HALLOUMI WIT W TH H ALLLOUMI A OUM

STEAK FRIES RIES S

ƲƳƱƵƩƥƣƯƫƴƮƧƯƧƴ ƫƴƮƧƯƧƴ ƲƣƵƣƵƧƴ K PRE COOK POTATOES

.2<ƲƧƴ ƮƧ ƸƱƫƳƫƯƱ ƬƫƮƣ ƮƧ Ƹ ƮƧ ƸƱƫƳƫ ƣ COU S COUPES WITH WIT TH PORK PO OR MI CE MINCE

FROZEN PRODUCT

3.79€

2.99€

2.49 9€

FROZEN PRODUCT

1kg

1kg

2.5kg 5kg

(1kg=1.00€) =1.00€)

FROZEN PRODUCT

THREE E BAKERS BAKER

4 € 4.59

ƲƱƶƳƧƬƫƣ ƮƧ ƣƯƣƳƩ ƮƧ POUREKIA KIA WITH CHEESE

1kg

GOLDEN SELECTION

ƵƴƫƲƱƶƳƣ ƬƣƪƣƳƫƴƮƧƯƩ Ƭƣ CLEANED TSIPOURA

FROZEN PRODUCT

GOLDEN SELE EL SELECTION

6.99€

ƷƣƥƬƳ ƷƣƥƬƳƫ Ʒƣƥ Ƴƫ ƬƣƪƣƳƫƴƮƧƯƱ ƬƣƪƣƳƫƴ CLEANE LEANED D CLEANED SEABREA EABREA AM M SEABREAM

72 .,ƭƱ

FROZEN F RO OZE OZEN MA ARKET ARKET ET MARKET

FROZEN PRODUCT

6.69€

ƮƲƫƷƵƧƬƫƣ ƷƵƧƬƫƣ ƷƵ ƸƣƯƫƬ ƯƫƬƺƯ ƭƣƸƣƯƫƬƺƯ GETABLE BLE VEGETABLE BUR G GERS BURGERS

FROZEN PRODUCT

72 .,ƭƱ

2.99€ 600g

(1kg=4.98€)

MELISSA SA A

.ƳƫƪƣƳƣƬƫ ƮƧƵƳƫƱ ƸƱƯƦƳƱ 0(',80 /$5*( ORZO

0.59€ 500g

(1kg=1.00€)

MELISSA ME ELISSA ƨƶƮƣƳƫƬƣ PASTA

ıʌĮȖȖİIJȓȞȘ VSDJKHWWLQL 1R ıʌĮȖȖİIJȓȞȘ VSDJKHWWLQL 1R ıʌĮȖȖȑIJȚ VSDJKHWWL 1R

0.49€ 500g

(1kg=0.98€)


4.99€

$4/(-/ $4

00UR 0URE 3WEET !LACK 3 W 7HITE 7 7H

$4/(-/

24x250ml (1L=0.83€)

GALAXY

ƥƣƭƣ ƴƱƬƱƭƣƵƣƴ &+2&2/$7( MILK .O ADDED SUGAR .O ADDE ADDED SUGAR EED SUGARR

DIAMANT

0.99€

ƬƶƤƱƫ ƨƣƸƣƳƩƴ 68*$5 &8%(6

350ml

1.00€ 500g

(1kg=2.00€)

(1L=2.83€)

with ARABICA COFFEE

6.99€ 12x230ml (1L=2.53€)

TASSIMO

PG TIPS PS

ƬƣƹƱƶƭƧƴ ƬƣƷƧ &$ $36 &$368/(6 &2))((

3.99€

ƷƣƬƧƭƣƬƫƣ Ƭ Ƭƫƣ ƵƴƣƥƫƱƶ 7($ %$*66 CRANBERRY APPLE APPLE A AP AP PP PLE PEPPERMINTT RED BERRIESS LEMON GREEN TEA CAMOMILE

ESSP ESPRESSO RISTRETTO ESP PRR P LATTE MACCHIATO LATTE LATT LA E ,g/2 ESPRESSO FORZA ,g/2 ,

128g

(100g=3.12€)

3.99€

3 € 3.99 96g

264g

25 1.49€

(100g=4.16€)

(100g=1.51€)

25

tea bags

KELLOGG’S SPECIAL K no nourish

1.69€

ƦƩƮƩƵƳƫƣƬƣ &(5($/6

440 440g

(1kg=3.84€)

QUAKER QU Q UA AK OATS

NOYNOY

ƦƩƮ ƦƩƮƩƵƳƫƣƬƣ ƮƩ ƩƵƳ &(5($/6 &(5( ($ ($/

NORMAL LIGHT

SU SUPER UPE ER G GOODNESS original o riginal al åäáěèåäæä ‫ر‬ÛĖÙ‫ ַر‬

‫ر‬Û ØæĜ‫ر‬Ý àæßÞĔæß àßâĚַ àַß áßâַæĚèåäæä

ƥƣƭƣ ƴƶƮƲƶƬƯƺƮƧƯƱ &21'(16(' 0,/.

0.79€

10x15g (100g=0.53€)

ɡ KɈɇɰʙʜXWɡ

ɪʙPʝQG

ʠʦʛɿʘʖɚ ȿȭHGɡ

1.25 5€ 307g

(1kg=4.07€)

NESCAFE

ƴƵƫƥƮƫƣƫƱƴ ƬƣƷƧƴ ,167$17 &2))((

2.69€ 100g


CADBURY

MALTESERS

ƴƱƬƱƭƣƵƣ &+2&2/$7( * Chunchie

KIT KAT

ƴƱƬƱƭƣƵƣ &+2&2/$7(

5

ƴƱƬƱƭƣƵƣ &+2&2/$7( * Chunky

2.00€ 5X40g(100g=1.00€)

1.39€

0.89€

120g(100g=1.16€)

85g(100g=1.16€)

1.49€

0.99€

KIT KAT

ƴƱƬƱƭƣƵƣ &+2&2/$7( * 2 Finger Cookies&Cream * 7 Pack

144g(100g=1.03€)

144.9g(100g=0.68€)

7 DAYS

0.79€

ƬƳƱƶƣƴƣƯ ƴƱƬƱƭƣƵƣƴ &52,66$17 &+2&2/$7(

150g(100g=0.53€)

* Hazel Nut MAX

KELLOGGS SPECIAL K

ƮƲƣƳƧƴ ƦƩƮƩƵƳƫƣƬƺƯ &(5($/ %$56 * Red Fruits * Dark Chocolate

6x21.5g

1.10€ 5X32g(100g=0.69€)

ALLATINI

ƮƲƫƴƬƱƵƣ ƥƧƮƫƴƵƣ &5($0 ),//(' %,6&8,76 * Chocolate Cream

BAKE ROLLS

1.49€

ƴƯƣƬƴ 61$&.6

129g g(100g=1.15€)

* Garlic&Parmesan * Garlic

6x21.5g

ƮƲƣƳƧƴ ƦƩƮƩƵƳƫƣƬƺƯ &(5($/ %$56 * Blueberry & Almond * Apple, Peanut & Almond * Cranberry & Almond

0.69€ CUETARA

ƮƲƫƴƬƱƵƣ ƥƧƮƫƴƵƣ &5($0 ),//(' %,6& %,6&8,76

CUETARA

MARS

* Digestive * Sugar Free

* x28 28 minis

ƮƲƫƴƬƱƵƣ %,6&8,76

ƴƱƬƱƭƣƵƣ ƱƬƱƭƣƵƣ +2&2/$7( &+2&2/$7(

* Lemon

1.00€ 150g(100g=0.67€)

3

3x200g(100g=0.33€)

GOODNESS KNOWS

34g(100g=2.03€)

2.00€

1.69€

1.49€

400g(100g=0.42€)

500g(100g=0.30€)

0.99€ 160g(100g=0.62€)


ƁƖƅ

ƣƲƱƴƮƩƵƫƬƱ ƴƺƮƣƵƱƴ DEODORANT BODYSPRAY * Gold Temptation

VEET

EVERYDAY SENSITIVE

ƣƲƱƵƳƫƸƺƵƫƬƩ ƬƳƧƮƣ HAIR REMOVAL CREAM

ƴƧƳƤƫƧƵƧƴ SANITARY PADS * Fresh Ultra Normal * Sensitive Normal Ultra

0.99€

* Sensitive Skin * Aloe Vera & Vitamin E

8’s

1.49€

1.29€

150ml (100ml=0.99€)

50ml (100ml=2.58€)

EVERYDAY MINI ƴƧƳƤƫƧƵƧƴ SANITARY PADS

EVERYDAY PANTYLINERS ƴƧƳƤƫƧƵƧƴ 6$1,7$5< 3$'6

DOVE BEAUTY

* Normal Extra Dry * Normal Fresh * Normal All Cotton * Large Extra Dry

ƴƣƲƱƶƯƫ SOAP

* Pure & Sensitive

* Fresh Ultra Normal 10’ s

0.59€ 0.99€ 10’s AQUAFRESH

ƱƦƱƯƵƱƬƳƧƮƣ TOOTHPASTE * Mild & Minty

0.49€

1. 9€ 30’s

100g TRESEMME ƴƣƮƲƱƶƣƯ SAMPOO

* Split Remedy * Colour Fade Protection * Platinum Strength * Perfectly (UN) Done

100ml SIGNAL

ƱƦƱƯƵƱƬƳƧƮƣ TOOTHPASTE * Daily White / * Herbal Fresh

0.69€

1.99€

75ml (100ml=0.92€) €)

500ml (100ml=0.40€)

HERBAL ESSENCES S

ƮƣƭƣƬƵƫƬƱ CONDITIONER ER * Nude Shine * Nude Volume * Honey

NIVEA

ƬƳƧƮƣ ƴƺƮƣƵƱƴ BODY CREAM * Intensive Moisturising * Rich Nourishing

0.99€

3.59€

250ml (100ml=0.40€)

400ml (100ml=0.90€)


HUGGIES

PAMPERS

* Special Edition

* Fresh clean

ƮƺƳƱƮƣƯƵƩƭƣ %$%< :,3(6

DETTOL

ƣƷƳƱƴ ƬƣƪƣƳƫƴƮƱƶ ƸƧƳƫƺƯ 728&+ 2) )2$0

ƮƺƳƱƮƣƯƵƩƭƣ %$%< :,3(6

* Milk & Honey * Orchidea & Vanilla

0.79€

2.49€

0.99€

56’s

250ml (100ml=1.00€)

64’s

EXPERTTO

EXPERTTO

CIF

* Refrigerator

* Lilac * Pine * Classic

* Original

ƴƲƳƧƻ ƬƣƪƣƳƫƴƮƱƶ 635$< &/($1(5

0.99€ 500ml (1L=1.98€)

FAIRY

ƣƲƱƳƳƶƲƣƯƵƫƬƣ ƥƫƣ ƦƣƲƧƦƣ ưƶƭƱƶ '(7(5*(17 )25 :22' )/2256

ƬƳƧƮƣ ƥƧƯƫƬƱƶ ƬƣƪƣƳƫƴƮƱƶ *(1(5$/ &/($1,1* &5($0

0.99€

0.99€

1L

500ml (1L=1.98€)

BRILLO

FINISH

* Multi-Use

* Classicc * 10’s

ƴƶƳƮƣ ƬƣƪƣƳƫƴƮƱƶ 62$3 3$'6

ƶƥƳƱ ƲƫƣƵƺƯ :$6+,1* 83/,48,'

BREF POWER ACTIV

7ƣƮƲƭƧƵƧƴ POWERBALL

ƣƳƺƮƣƵƫƬƱ 72ƶƣƭƧƵƣƴ 72,/(7 )/$925 * Pure White * Perfume Boom Ocean

* Apple

1.69€

1.49€

1L HARPIC

ƬƣƪƣƳƫƴƵƫƬƱ ƬƱ ƵƱƶƣƭƧƵƣƴ ƣƴ 72ƫ/(7 &/($1(5 * Marine * Pine

0.99€ 750ml

1.49€

1.69€ 163g

10’s

50g (100g=2.98€)

DYLON

DYLON COLOUR CATCHER

ƶƥƳƱ ƧƲƣƯƣƷƱƳƣƴ ƸƳƺƮƣƵƱƴ )$%5,& &2/285 * Bordeaux * Chocolate

ƸƳƺƮƣƵƱƴƶƭƭƧƬƵƩƴ &2/285 &$7&+(5 *12 Sheets

2

2

1.00€

1.00€

2x75ml(100ml=0.67€)

2x75ml

1.29€ 12’S


SAVEX

ƴƬƱƯƩ ƲƭƶƯƵƩƳƫƱƶ :$6+,1* 0$&+,1( 32:'(5 * 20 Washes * Color Brightness ess * 2IN1 Color * 2IN1 White * 2IN1 Fresh * White & Colorss

2.59€ 2Kg(1Kg=1.295€) SAVEX

EMEKA

* 20 Washes * Color Brightness * 2IN1 White * 2IN1 Fresh * 2IN1 Tropical

* 2 Rolls / 3 p ply * Blue * White

ƶƥƳƱ ƲƭƶƯƵƩƳƫƱƶ :$6+,1* 0$&+,1( /,48,'

ƣƳƺƮƣƵƫƬ ƣƳƺƮƣƵƫƬƱ ƸƣƳƵƫ ƬƱƶƨƫƯƣƴ ƸƣƳƵƫ ƬƱƶ $520$7,& $520$7,& .,7&+(1 52//6 .,7&+(1 5

0.99€ 0

2.59€

2Rolls

1,3Ltr(1L=1.295€)

EMEKA

ƣƳƺƮƣƵƫƬƱ ƸƣƳƵƫ ƵƱƶƣƭƧƵƣƴ $520$7,& 72,/(7 52//6 * 4 Rolls * 3 ply * Linden Blossom * Paradise * Mountain Fresh

0.99€ 4Rolls

DIXAN

AIR WICK

* 80 Washes

* Citr Citrus & Camomile * Levander Lev mile * Fresh Fre Water

ƴƬƱƯƩ ƲƭƶƯƵƩƳƫƱƶ :$6+,1* 0$&+,1( 32:'(5

7.99€ 4.400kg(1Kg=1.82€)

ƣƳƺ ƣƳƺƮƣƵƫƬƱ ƸƺƳƱƶ ƸƺƳ $,5 )5(6+ $,5 1 83 1 8

1.29€ 1 375ml(100ml=0.34€) 37


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Super offers 2901 0402 lca 2018 by offerscy - Issuu