Skip to main content

Super Discount Store Kalo Chorio 1009-2009-2018

Page 1

ƋƁƑƍƁƊƁ ƧǖǒǟǑLjǓ NjǖNjnjNJNjǝǓ NjǝǍǃǐǓ ƬƣƭƱƶ ƸƺƳƫƱƶ

ƨƩƵƱƶƮƧ ƣƯƵƣƥƺƯƫƴƵƩ PERRIER

SNICKERS MARS

ƣƯƪƳƣƬƱƶƸƱ ƮƧƵƣƭƭƫƬƱ ƯƧƳƱ 63$5./,1* 0,1(5$/ :$7(5

GALAXY

ƲƣƥƺƵƱ ,&( &5($0 *Caramel

ƲƣƥƺƵƱ ,&( &5($0

CARLSBERG ƮƲƶƳƣ %((5

14.49

½

8.99

½

24x500ml (1L=1.21€)

NESCAFE GOLD

NESCAFE ƴƵƫƥƮƫƣƫƱƴ ƬƣƷƧƴ ,167$17 COFFEE

1.99

½

100g

24x330ml (100ml=0.11€)

ƮƲƣƳƧƴ ƦƩƮƩƵƳƫƣƬƺƯ &(5($/ %$56

* Chocolate Flakes es * Black Chocolate e & Orange

ƬǝNjNjNJǎǂ ƷǒǐǞǕǂ

2.99

0.89

½

100g

4

2.00

½

ƴƱƬƱƭƣƵƧƴ CHOCOLATES

NOYNOY

BIRD’S

ƲnjƿǒdžǓ * Light

* Dream Topping * 3 Pack Value

ƥƣƭƣ ƴƧ ƮƧƳƫƦƧƴ 0,/. PORTIONS

* Minis

1.99

350g(100g=0.57€)

1.99

½

2x206g(100g=0.48€)

1.99

½

0.59

½

4

ƬƳƧƮƣ ƨƣƸƣƳƱƲƭƣƴƵƫƬƩƴ &21)(&7,21(5< CREAM

2 ½

2.00

½

0 40€) 4x126g(100g=0.40€) 4x150g(100g=0.33€)

4x138g(100g=0.36€)

420g (100g=0.21€)

MARS

ƲƳƣƭƫƯƣ ƷƱƶƯƵƱƶƬƫƱƶ HAZELNUT SPREAD

DIA

ƮƲƣƳƧƴ ƦƩƮƩƵƳƫƣƬƺƯ CEREAL %$56

* Peach Halves * Fruit Cocktail

)

=1.63€ 54.6g (100g

SANNIA

ƬƱƮƲƱƴƵƣ

½

NUTELLA

½

0ml=0.75€)

6x51ml (10

DEL MONTE

ƴƵƫƥƮƫƣƫƱƴ ƬƣƷƧƴ ,167$17 COFFEE

0.89

2.29

½

0.99

½

3x36g(100g=0.92€)

10x15g (100g=0.46€)

2.49

½

1.99

½

2.49

½

6XSHU DŽdžǞǔdžNJǓ ǔdž 6XSHU ǕNJǍƾǓ ǔǕLjǎ ƹLjǔǕǂǒNJƽ ǍǂǓ

ǒNJǂ NJǂ ƟǔǑǒNJǂ

1.99

½

)UHGGR &DSSXFFLQR

1.999

½

)UHGGR (VSUHVVR VR R

ƵLjnjƾǗǚǎǐ ƧǑNJNjǐNJǎǚǎǀǂǓ

77777010

Ƭdž ƬdžǗ Ƭ džǗ džǗ ƬdžǗǕƾDždžǓ

. .R .RǕ .RǕǝ R ǝǑǐǖ ǐǖ ǐǖnj ǖnjǐ Ǎ ǖnj ǐ Ǎ ǐ Ǎ .RǕǝǑǐǖnjǐ ǍLjǒǝǓ

1.500

ƬǂǗdžǕƾǒNJǂ &RIIHH 6KRS

½ ½

Frappe

¶ƺǒdžǓ ƭdžNJǕǐǖǒDŽǀǂǓ ƦdžǖǕƾǒǂ ƴƽǃǃǂǕǐ ƬǖǒNJǂNjƿ

ƹƽǒNJ Ǒǂǎƾ

)2//2: 86 21 facebook instagram

ƣǎǐNJNjǕǝ LjǍƾǒdžǓ ǕLjǎ džǃDžǐǍƽDžǂ 2SHQ GD\V D ZHHN ƵǒǝǑǐNJ ǑnjLjǒǚǍƿǓ 3D\PHQW PHWKRGV ƮdžǕǒLjǕƽ NjǂNJ ǑNJǔǕǚǕNJNjƾǓ NjƽǒǕdžǓ Ǎǝǎǐ &DVK DQG FUHGLW FDUGV RQO\ ƮƾǘǒNJ ǕdžǍƽǘNJǂ ǂǎǂ ǑdžnjƽǕLj ǔǕǂ džǀDžLj ǕLjǓ ǑǒǐǔǗǐǒƽǓ 2QO\ LWHPV SHU FXVWRPHU RQ VSHFLDO RIIHUV Ʃ džǕǂNJǒdžǀǂ Dždžǎ džǖljǞǎdžǕǂNJ DŽNJǂ Ǖǖǘǝǎ ǕǖǑǐDŽǒǂǗNJNjƽ njƽljLj ƿ ǑǂǒǂnjƿǙdžNJǓ 7KH FRPSDQ\ WDNHV QR UHVSRQVLELOLW\ IRU SULQWLQJ RU RPPLVVLRQV


Ƶǖǒǀǂ ƣnjnjǂǎǕNJNjƽ _ 'HOLFDWHVVHQ *

.ƉƓƑƏƌƇƋƉƄƇ

€

ƵƶƳƫ GOUDA CHEESE

.ƣƲƯƫƴƵƩ ƭƱƶƯƵƨƣ SM ED LOUNTZA SMOKED

5.79

€

NJ

5.69

€

NJ

FAMILY

Ɗƅ,6(5 5HG * 38%

5.99

€

5.99 NJ

$/3,/$1' '

ƭƧƶƬƱ ƧƦƧƴƮƣ WHITE CHEESE

ƵƶƳƫ CHEDDAR R CHEESE

€

12<12<

.ƉƓƑƏƌƇƋƉƄƇ

.ƣƲƯƫƴƵƱ ƴƵƩƪƱƴ ƥƣƭƱƲƱƶƭƣƴ SMOKED TURKEY BREAST

ƵƶƳƫ ƮƱƵƴƣƳƧƭƣ Ƨƭƣ MOZZARELLA RELLA CHEESE E

3.49

€

NJ

4.49 NJ

NJ

ƮLj DžNJǂljƾǔNJǍǐ ǔǕǐ ƣNjƽNjNJ 1RW DYDLODEOH DW $NDNL

BELLA

AZOLIA

(ƊƋƅƊƓƏƍ

.njǂǔǔNJNjƿ .njǂǔǔNJNjƿ * Soft

* Glutten Free

0L[ *RXGD (GDP 3L]]D 7RSSLQJ

ƮƣƳƥƣƳƫƯƩ MARGARINEE

ƮƣƳƥƣƳƫƯƩ MARGARINE

ƵƶƳƫ ƵƳƫƮƮƧƯƱ GRATED CHEESE

(ƊƋƅƊƓƏƍ

€

0.69

250g(100g=0.28) 2

€

ƵƶƳƫ ƵƳƫƮƮƧƯƱ GRATED CHEESE

3.199

0L[ ƵǖǒNJƽ *RXGD (GDP &KHGGDU 0R]]DUHOOD

€

1.99 99

€

2.49

400g NJ ½

400g NJ ½

2kg(100g=0.16) 16)

(ƊƋƅƊƓƏƍ

ƉƄƁƋƉƏ1

ƵƶƳƫ *28'$ GOUDA CHEESE

ƸƣƭƱƶƮƫ +$/280, &+((6( ơǒNJǍǐ ƮdžNJNjǕǝ ƮdžNJNjǕǝ

+ǍǀǔNjnjLjǒǐ ƷƾǕdžǓ 6OLFHV

(ƊƋƅƊƓƏƍ (

Ƶ ƵƶƳƫ ('$0 E EDAM CHEESE + +ǍǀǔNjnjLjǒǐ Ʒ ƷƾǕdžǓ 6OLFHV

€

6.99

)(50$7$

ƤƳƣƴƵƱ ƮƱƴƸƣƳƫƴƫƱ ƭƱƶƬƣƯƫƬƱ VEAL TYPE POLONY SAUSAGE

€

ƵƱ ƬƫƭƱ 3(5 .,/2

1.39

750g(100g=0.18)

1kg

LEKI

ƭƱƶƬƣƯƫƬƣ ƷƳƣƯƬƷƱƶƳƵƩƴ FRANKFURT SAUSAGES

Ʈdž ƲǒǚǕdžǛǎLj ƴǐDŽNJǂǓ :LWK 6R\ 3URWHLQ

€

4.49 €

4.99

ƵƱ ƬƫƭƱ 3(5 .,/2

€

2.69

72 ƕƁƍƁƑƉ

ƴƬƱƶƮƲƳƫ 0$&.(5(/ ƬǂǑǎNJǔǕǝ $NjƾǗǂnjǐ

1kg J


ƬǂǕdžǙǖDŽǍƾǎǂ _ )UR]HQ 3URGXFWV )52=(1

5.49

€

PRODUCT

€

1kg

ƮdžǔǐDŽdžǀǐǖ

5.99

€

ƮƲƫƷƵƧƬƫƣ ƴƱƭƺƮƱƶ SALMON BURGERS

)52=(1

PRODUCT

€

NJ

4.29 NJ

*2/'(1 6(/(&7,21

ƴƬƱƶƮƲƳƫ ƷƫƭƧƵƱ MACKEREL FILLET

ƴƱƭƺƮƱƴ SALMON STEAK

)52=(1

)52=(1

PRODUCT

€

4x120g NJ ½

3.99

PRODUCT

PRODUCT

€

1200g J ½

*5,//0$1

*5($7

ƮƲƫƷƵƧƬƫƣ ƬƱƵƱƲƱƭƱƶ CHICKEN BURGERS

€

0.99

2.5kg NJ ½

*2/'(1 5,9(5

)52=(1

PRODUCT

€

1kg kg

1.39 1kg

/8726$

/8726$

ƲƳƱƵƩƥƣƯƫƴƮƧƯƧƴ ƲƣƵƣƵƧƴ STRAIGHT CUT POTATOES

1kg

ƮƲƱƶƬƫƵƴƧƴ ƴƷƱƭƫƣƵƣƴ ƮƧ ƭƱƶƬƣƯƫƬƱ PUFF PASTRY BITES WITH SAUSAGE

+DQGPDGH

PRODUCT

1.99

*5($7

ƲƫƵƴƣ ƴƲƧƴƫƣƭ SPECIAL PIZZA

)52=(1

2.15

ƮƣƯƵƫ6 6+5,036

5.69

)52=(1

€

ƆƁƂƏƃƁƑƉƄƅƒ

*2/'(1 6(/(&7,21

*5,//0$1

2.29

NJ

PRODUCT

PRODUCT

ƲƣƵƣƵƧƴ HASH BROWN RUSTIC POTATO

ƲƣƵƣƵƧƴ POTATO WEDGES

ƲǂDŽǚǕƽ _,FH &UHDPV '(6,12

ƲƣƥƺƵƱ ,&( &5($0 ƺƵƱ ƵƱ ,&( ( &5 & ($0 $0 ƴǐNjǐnjƽǕǂ njƽǕǂ

€

1.99 99 9

/ /

$8*8672

$8*8672 %$0%2

Ʒǒƽǐǖnjǂ 6RUEHW

3LQRFFLR

ƲƣƥƺƵƱ ICE CREAM

ƲƣƥƺƵƱ ICE CREAM

€

1.99 99

500ml PO

PRODUCT

2.99

)52=(1

)52=(1

2x300g NJ ½

€

€

1kg

ƬƣƭƣƮƣƳƫƣ ƱƭƱƬƭƩƳƣ ƬƣƪƣƳƫƴƮƧƯƣ WHOLE CLEANED SQUIDS

ƬƣƭƣƮƣƳƫƣ ƬƣƪƣƳƫƴƮƧƯƣ CLEANED SQUIDS

€

)52=(1

PRODUCT

ƁƓƋƁƍƓƉƊƏƒ

*2/'(1 6(/(&7,21

2

4.49

)52=(1

€

2.49

12x52ml PO

)52=(1

PRODUCT


%21 $520$

&$'%85<

1(648,.

ƳƱƷƩƮƣ ƴƱƬƱƭƣƵƣƴ DRINKING CHOCOLATE

ƴƬƱƯƩ ƴƵƫƥƮƫƣƫƱƶ ƳƱƷƩƮƣƵƱƴ ƫƯ67$17 FLAVORED MILK POWDER

ƴƵƫƥƮƫƣƫƱƴ ƬƣƷƧƴ INSTANT COFFEE &ODVVLF

Ʒǒƽǐǖnjǂ ƮǑǂǎƽǎǂ

1.49

€

€

1(6&$)( *2/'

ƴƵƫƥƮƫƣƫƱƴ ƬƣƷƧƴ INSTANT COFFEE &DSSXFFLQR

1.79

€

1.49

ƬƣƷƧƴ ƷƫƭƵƳƱƶ FILTER COFFEE * Kronung

1.15

€

7$66,02

&DSSXFFLQR

(VSUHVVR 'HFDIIHLQDWHG

4.29

500g J ½

50g J ½

7$66,02

1(6&$)(

ƣƭƧƴƮƧƯƱƴ ƬƣƷƧƴ ƴƧ ƬƣƹƱƶƭƧƴ COFFEE CAPSULES

ƣƭƧƴƮƧƯƱƴ ƬƣƷƧƴ ƴƧ ƬƣƹƱƶƭƧƴ COFFEE CAPSULES

4.59

€

ƴƵƫƥƮƫƣƫƱƴ ƬƣƷƧƴ INSTANT COFFEE

&RIIHH &UHDPHU * 2IN1

3.99

€

105.6g J ½

206g J ½

52%,16216 1R $GGHG 6XJDU 2UDQJH

ƷƶƴƫƬƱ ƳƱƷƩƮƣ VEGETABLE DRINK

$SSOH %ODFNFXUUDQW 6XPPHU )UXLWV

&RFRQXW 2DW

0.79

€

PO PO ½

½

1.49

10x8g J ½

Ɓ/352

ƴƬƱƶƱƴ SQUASH

€

-$&2%6

ƴƵƫƥƮƫƣƫƱƴ ƬƣƷƧƴ INSTANT COFFEE

€

2.99

200g J ½

1(6&$)(

250g J ½

€

€

J J ½

J J ½

ELITE

ƷƳƶƥƣƯƫƧƴ ƴƵƣƳƧƯƫƧƴ WHEAT RUSKS

1.99

€

0.65

167g J

/

ƌƔƋƏƉ ƁƃƉƏƔ ƃƅƘƑƃƉƏƔ

ƌƔƋƏƉ ƁƃƉƏƔ ƃƅƘƑƃƉƏƔ

ƌƔƋƏƉ ƁƃƉƏƔ ƃƅƘƑƃƉƏƔ

ƥNJǂ ƭǐǖNjǐǖǍƽDždžǓ

ƥNJǂ ƲǐnjǞǔǑǐǒǐ ƹǚǍǀ

ƥNJǂ ƵǖǒǝǙǚǍǐ

EASY BAKE ƮƧƫƥƮƣ 0,;7<5(

€

0.99

J J ½

EASY BAKE ƮƧƫƥƮƣ 0,;7<5(

EASY BAKE ƮƧƫƥƮƣ 0,;7<5(

€

1.99

[ J J ½

2

€

1.49

J J ½


ƌƅ/,66$

2 1(8752 =ƶƮƣƳƫƬƣ ƣ PASTA

ƌƏƓƁƊƇƒ

=ƶƮƣƳƫƬƣ 3$67$

ƭƣƦƫ 2,/

ƴǑǂDŽDŽƾǕNJ 6SDJKHWWL 1R

ƴǐDŽNJƾnjǂNJǐ 6R\D %HDQ 2LO

ƴǑǂDŽDŽƾǕNJ 6SDJKHWWL 1R SDJKHWWL 1R 6SDJKHWWWLQL ƴǑǂDŽdžǕǕǀǎLj 6SDJKHWWLQL 1R

€

ƣǒǂǃǐǔNJǕƾnjǂNJǐ &RUQ 2LO

0.79 79 9

€

1kg

0.49

+(,1=

+(//0$11·6

/LJKW

/LJKW

ƮƣƥƫƱƯƧƨƣ MAYONNAISE

€

0.99

€

%DVPDWL 3HUIHFW LQ PLQXWHV

2ULHQWDO &KLOL .RUPD

1.49

€

J J ½

1.19

<( 2/'( OAK HOT DOGS IN BRINE ƸƱƵ ƯƵƱƥƬ ƴƧ ƣƭƮƩ

-XPER +RW 'RJV 3FV

€

J J ½

1.29

3

3x185g(100g=0.23)

ƸǚǒǀǓ ƴǖǎǕLjǒLjǕNJNjƽ

3LQHDSSOH SLHFHV LQ OLJKW V\UXS

1.09

€

ƮƣƯƫƵƣƳƫƣ ƴƧ ƷƧƵƧƴ SLICED MUSHROOMS

35,1&(6

J J ½

3HVWR

0.99

ƊƔƊƍƏƒ

€

ƴƣƭƵƴƣ SAUCE

'81. 52//

ƹƫƭƱƬƱƮƮƧƯƧƴ ƣƲƱƷƭƱƫƺƮƧƯƧƴ ƯƵƱƮƣƵƧƴ CHOPPED PEELED TOMATOES

0.59

3529,786

J J ½

1$785$/,72

ƵƱƮƣƵƱƲƱƭƵƱƴ TOMATO PASTE

€

J J ½

ƴƣƭƵƴƣ SAUCE

Ƴƶƨƫ RICE

0.45 45

ƬƧƵƴƣƲ KETCHUP

0.69

81&/( %(16

€

+(,1=

PO PO ½

81&/( %(16

1.39 /

ƮƣƥƫƱƯƧƨƣ MAYONNAISE

J J ½

€

€

J J ½

ƬƱƮƲƱƴƵƣ

€

0.99

J J ½

€

1.19

560g J ½

PAMI

ƷƶƴƵƫƬƱƤƱƶƵƶƳƱ PEANUT BUTTER 6PRRWK\ *UXQFK\

€

1.79

J J ½

J J ½


.(//2**·6

WEETABIX

PEPPA PIG

)URVWLHV

)UXLW )LEUH

&KRFR 3RSV +RQH\ 5LQJV

ƦƩƮƩƵƳƫƣƬƣ &(5($/6

€

1.69

ƦƩƮƩƵƳƫƣƬƣ &(5($/6

Ƭƣ &(5($/6 ƦƩƮƩƵƳƫƣƬƣ &(5($/6

€

375g J

1(67/( &+2&$3,&

1.49

€

J J ½

1.79

WEETABIX

1(67/( ),71(66

ƮƲƣƳƧƴ ƦƩƮƩƵƳƫƣƬƺƯ CEREAL BARS

250g J

ƦƩƮƩƵƳƫƣƬƣ &(5($/6 &KRFRODWH

ƮƲƣƳƧƴ ƦƩƮƩƵƳƫƣƬƺƯ CEREAL BARS 'HOLFH &KRFR +D]HOQXW

6

2.00

€

€

[ J J ½

1.79

€

[ J J ½

&8(7$5$

0&9,7,(6 ',*(67,9(

'LJHVWLYH

Ʈdž ƭNJDŽǝǕdžǒǂ ƭNJǑǂǒƽ

0ƲƫƴƬƱƵƣ %,6&8,76

€

1.59

€

[ J J ½

)(552

0.99

5x25g J ½

92%52

ƴƱƬƱƭƣƵƣƬƫƣ ASSORTED CHOCOLATES

0LQLV

3UDOLQHV &UXQFK\

0.99

€

J J ½

1.29

75,'(17

0(1726

6HQVHV 5DLQIRUHVW 0LQW 6HQVHV 7URSLFDO 0L[ 0D[ )URVW :DWHUPHORQ

ƮƾǎǕǂ ƦǖǝǔǍǐǓ

&KRFR FDUDPHO

ƵƴƫƸƭƧƴ &+(:,1* *80

ƵƴƫƸƭƧƴ &+(:,1* *80

1.99

ƬƣƳƣƮƧƭƧƴ &$1',(6

J J ½

J J ½

6.,77/(6

ƬƣƳƣƮƧƭƧƴ CANDIES )UXLWV

6

4 4x20g J ½

4x23g J ½

€

J J ½

75,'(17

2.00

€

J J ½

ƴƱƬƱƭƣƵƧƴ &+2&2/$7(6

+D]HOQXW &RFRD 'DUN &KRFRODWH 5LFK &KRFRODWH 2UDQJH

€

ƬƣƳƣƮƧƭƧƴ &$1',(6

61,&.(56

ƥƬƱƷƳƧƵƧƴ WAFER ROLLS

€

0.99

12’s

POLO

0ƲƫƴƬƱƵƣ %,6&8,76

2

1.29

€

2.00

6x14g J ½

€

0.99

€ 3x38g J ½

3.99

J J ½


VEET

ƣƲƱƵƳƫƸƺƵƫƬƩ ƬƳƧƮƣ +$,5 5(029$/ &5($0

AXE

DOVE

$SROOR *ROG 7HPSWDWLRQ

,QYLVLEOH 'U\ 2ULJLQDO

ƣƲƱƴƮƩƵƫƬƱ ƴƲƳƧƻ '(2635$<

B.U IN ACTION ƣƲƱƴƮƩƵƫƬƱ '(2635$<

ƣƲƱƴƮƩƵƫƬƱ '(252//

3URWHFW 3OXV =HUR 7HQGHU 7RXFK $FWLYH 5HOHDVH 3XUH 'U\

6HQVLWLYH 6NLQ ·V

2

€ 1.49

€ 1.49

2x50ml(100ml=1.49€)

€ 0.99

€ 1.39

50ml(100ml=1.98€)

150ml(100ml=0.99€)

SENSODYNE

AIM

6RLQ 1HWWR\DJH &OHDQLQJ &DUH

:KLWH 1RZ 0HQ

ƱƦƱƯƵƱƬƳƧƮƣ TOOTHPASTE

ƱƦƱƯƵƱƬƳƧƮƣ TOOTHPASTE

LISTERINE

ALWAYS ULTRA

ƴƵƱƮƣƵƫƬƱ ƦƫƣƭƶƮƣ 0287+:$6+

ƴƧƳƤƫƧƵƧƴ 6$1,7$5< 1$3.,16

1LJKW 3OXV 6WDUV 4XDOLW\ 1RUPDO 3OXV /RQJ 3OXV

)UHVK %XUVW 6WD\ :KLWH

3$'6

3$'6

3$'6

€ 1.99

€ 0.99

75ml PO ½

75ml PO ½

SENCE

ƴƧƳƤƫƧƵƧƴ 6$1,7$5< 1$3.,16 8OWUD 1RUPDO 3OXV ·V 8OWUD 6XSHU 3OXV ·V

150ml(100ml=0.93€)

2

€ 1.99

€ 0.79

500ml(100ml=0.40€)

ƣǎƽ ǕdžǍƽǘNJR 3UH SLHFH

FLUSAN

JOHNSON’S

1LJKW 'LDSHUV 6PDOO ·V

%DE\ *HQWOH &OHDQVLQJ

ƲƣƯƧƴ ƣƬƳƣƵƧƫƣƴ ,1&217,1(1&( ',$3(56

ƮƺƳƱƮƣƯƵƩƭƣ %$%< :,3(6

ƲƱƶƦƳƣ 32:'(5 %DE\

BATMAN 2IN1 ƣƷƳƱƭƱƶƵƳƱ *(/ 6+2:(5 *(/ ƣƯ ƴƣƮƲƱƶƣƯ 2 6+$0322 +HDG LQ

€ 0.99

ƣǎƽ ǕdžǍƽǘNJD SLHFH

DOVE

1RXULVKLQJ 2LO &DUH

3UR $JH +DLU 7KHUDS\

€ 1.99

350ml PO ½

PALMOLIVE ƴƣƮƲƱƶƣƯ 6+$0322

$UJDQ 2LO $QWL 'DQGUXII %HDXW\ *ORVV )UHVK 9ROXPH

€ 0.89

350ml PO ½

¶V :LSHV

15’s

DOVE

Ʊ ƮƣƭƣƬƵƫƬƱ &21',7,21(5 1(5

€ 0.69

€ 4.49 ƴƣƮƲƱƶƣƯ 6+$0322

€ 1.99

400ml PO ½

€ 0.79

200g J ½

DOVE

%($87< %$7+

6KHD %XWWHU ZLWK :DUP 9DQLOOD $OPRQG &UHDP ZLWK +LELVFXV ,GUDWDQWH &UHDP )LQH 6LON

€ 1.99

500ml(100ml=0.40€)

PALMOLIVE ƶƥƳƱ ƴƣƲƱƶƯƫ ƥƫƣ Ƶƣ ƸƧƳƫƣ +$1':$6+ /,48,' 62$3 $OPRQG 0LON $TXDULXP

€ 1.29

500ml PO ½

€ 0.99

300ml(100ml=0.33€)


FAIRY

VILEDA

*3 3’ss Power spongeS

* Lemon

FOXY MEGA

KLEENEX

ƸƣƳƵƱƮƣƯƵƩƭƣ TISSUES

3

;ƣƳƵƫ ƬƱƶƨƫƯƣƴ KITCHEN ROLL * 2 Mega Roll

€ 1.49

500ml(100ml=0.34€)

CALGON

ƵƣƮƲƭƧƵƧƴ ƲƭƶƯƵƩƳƫƱƶ WASHING MACHINE CAPSULES

$ƭƣƵƫ ƲƭƶƯƵƩƳƫƱƶ WASHING MACHINE SALT

2

* Water Tabs * 12’s

€ 2.49

€ 1.19

12’s=180g(100g=1.38€)

1,2Kg(100g=0.10€)

2’sx2Roll

3’s

* 4in1

FINISH

€ 1.59

€ 1.99

* Lemon * Intense

ƶƥƳƱ ƴƲƳƧƻ ƥƧƯƫƬƱƶ ƬƣƪƣƳƫƴƮƱƶ Ʊƶ GENERAL CLEANING AY LIQUID SPRAY

500ml(100ml=0.20€)

1L(100ml=0.14€)

2+1’s

AJAX

€ 0.99

€ 1.39

€ 0.99 9

AJAX GELL

ƶƥƳƱ ƵƨƧƭ ƥƧƯƫƬƱƶ ƬƣƪƣƳƫƴƮƱƶ Ʊƶ GENERAL CLEANING LIQUID GEL

ƶƥƳƱ ƲƫƣƵƺƯ DISH WASHING LIQUID

ƴƷƱƶƥƥƣƳ$.,$ 6321*(6

LENOR

VANISH

(ƯƫƴƸƶƵƫƬƱ ƣƳƺƮƣ ƳƱƶƸƺƯ SCENT BOOSTER

ƴƬƱƯƩ ƲƭƶƯƵƩƳƫƱƶ POWDER FABRIC STAIN REMOVER

* Unstoppables * Lavish * Fresh * Bliss

* Crystal White * OXI Action

€ 3.49

€

5.49 1kg

180g(100g=1.94€)

DIXAN

PERSIL

* 72 Washes

* BIO CAPSULES * 20’s

ƴƬƱƯƩ ƲƭƶƯƵƩƳƫƱƶ WASHING MACHINE POWDER

GOURMET CAT GOLD

ƵƣƮƲƭƧƵƧƴ ƲƭƶƯƵƩƳƫƱƶ WASHING MACHINE CAPSULES

7ƳƱƷƧƴ ƥƣƵƱƶ &$7 )22'6 * Trout & Vegetables

5

5PCS

€ 2.00

5x85g (100g=0.47€)

€

6.99

€

NjJ NjJ ½

2

3.99

€ 1.49

€ 3.00

10x85g (100g=0.35€)

750ml(100g=0.54€)

2

PEDIGREE

7ƳƱƷƧƴ ƴƬƶƭƱƶ DOG FOODS

* Markies Biscuits with Meat * Tasty Bites / Chewy Slices * Adult Vital / Chicken & Vegetables

2x150g (100g=0.50€)

10PCS

€ 1.69

2x155g (100g=0.54€)

€ 3.99

2.6Kg (1Kg=1.53€)

WHISKAS 7ƳƱƷƧƴ ƥƣƵƱƶ CAT FOODS

* Stics 6x36g , Salmon * Lamb , 1+ Year Dry Food

€ 1.29

6x36g (100g=0.60€)

€ 0.79

300g (100g=0.26€)


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Super Discount Store Kalo Chorio 1009-2009-2018 by offerscy - Issuu