Skip to main content

Catálogo Supercor alimentacion a un 50 porciento de descuento

Page 1

supermercados

Precios válidos del 25 de julio al 13 de agosto de 2019

50 2 ª

U N I DA D

%

EN ALIMENTACIÓN, DROGUERÍA Y PERFUMERÍA

50

PRODUCTOS

2 ª U N I DA D

GARANTÍA Y CALIDAD

%

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

HELADOS HÄAGEN-DAZS. Distintas variedades, 460 ml. Unidad 6,29€ (13,67€/L)

3

€

, 15

Las 2 unidades salen a 9,44€ (10,26€/L)

MELÓN PIEL DE SAPO.

1 Kg.

€

, 29

Origen: España Categoría: I Calibre: 5-6 Variedad: Cordial


FRUTERÍA SANDÍA NEGRA FASHION. Entera, kg.

0

El gran secreto de tus mejores recetas está en utilizar productos frescos de gran calidad

, 99

Y acostúmbrate a nuestros precios frescos

2,19

Origen: España Categoría: Extra Calibre: 14 cm y + Variedad: Cavendish

Origen: Arándano: España. Frambuesa: España-Portugal Categoría: I Variedad: Frambuesa: DJ/Grandeur/Enrosadira Variedad: Arándano: Blue Ribbon/ Duke/ Top Shelf

ARÁNDANO O FRAMBUESA. Tarrina de 150 g. Unidad 2,85€ (19€/kg)

5,45

Cesta de 1.100 g.

€

€

(4,95€/kg)

(13,33€/kg)

2,25

En bandeja, 400 g.

Origen: España Categoría: I Calibre: 80 mm y + Variedad: Andros

€

(5,63€/kg)

ESPÁRRAGO VERDE. Manojo 420 g.

1,79

Bolsa de 500 g.

€

€

Origen: Perú Categoría: I Variedad: UC-157

(9,02€/kg)

(3,58€/kg)

NARANJA DE ZUMO.

4,25 Malla de 3 kg.

Origen: España Categoría: I Calibre: 5/6 Variedad: Valencias

2

€

(1,42€/kg)

Origen: España Categoría: I Calibre: 50-80 mm Variedad: Voyager

+

PATATAS TRES CORONAS, bolsa de 2,5 kg, + CEBOLLA BUTI EL VIEJO LABRADOR, malla de 1 kg.

Origen: Marruecos Categoría: Extra Calibre: 18-20 cm Variedad: Helda

2

PRODUCTOS

GARANTÍA Y CALIDAD

Origen: Chile Categoría: I Calibre: 27 mm y + Variedad: Hayward/ Jingold

JUDÍA VERDE EXTRA SIN HEBRAS.

2X4 3,79 €

,

KIWI VERDE LA ISLA O KIWI AMARILLO JINGOLD.

MELOCOTÓN AMARILLO EXTRA.

Bandeja, kg.

1 39 €

Origen: España Categoría: I Calibre: 4-5 Variedad: Fashion

Los revisamos continuamente para que se mantengan tan buenos como nuestros productos frescos

PLÁTANO DE CANARIAS IGP.

€

Cuarto pieza, kg.

COMPRANDO 2, LA UNIDAD SALE A

Origen: España Categoría: I Calibre: 80 mm y + Variedad: Medio grano

3,99 €

1,63 €

GAZPACHO O SALMOREJO FRESCO SOL Y AZAHAR. 1 L. Unidad 3,25€

Las 2 unidades salen a 3,25€ (1,63€/L)


PESCADERÍA

10

BONITO AL CORTE.

Pieza de 600 a 800 g, kg.

RAPE ENTERO. Kg.

€

Y acostúmbrate a nuestros precios frescos

, 80

Kg.

DORADA “CRIANZA DE NUESTROS MARES”.

El gran secreto de tus mejores recetas está en utilizar productos frescos de gran calidad

9,95 €

9,50 €

RODABALLO DE CRIANZA.

Pieza de 1,5 a 2 kg, kg.

10,95

LANGOSTINO COCIDO. 30/40 piezas en kg, kg.

50

€

9,95 €

Los revisamos continuamente para que se mantengan tan buenos como nuestros productos frescos

PESCADILLA DE PINCHO.

Pieza de 1 a 2 kg, kg.

LANGOSTINO COCIDO DE MADAGASCAR.

60/80 piezas en kg, kg.

70

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

MEJILLONES AGUINAMAR. En su jugo o con tomate, 900 g o 1.100 g.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

533 g (1) o 0% materia grasa, 480 g (2). Unidad 5,99€ (1) (11,24€/kg) (2) (12,48€/kg)

Combínalas como quieras.

1,80

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

€

Las 2 unidades salen a 7,79€ (1) (7,30€/kg) (2) (8,11€/kg)

19,99 €

50

2 ª U N I DA D

BARRITAS DE SURIMI KRISSIA.

9,95 €

3

€

LA GULA FRESCA DEL NORTE. 220 g. Unidad 5,99€ (27,23€/kg)

Las 2 unidades salen a 8,99€ (20,42€/kg)

3


CARNICERÍA

El gran secreto de tus mejores recetas está en utilizar productos frescos de gran calidad

Y acostúmbrate a nuestros precios frescos Los revisamos continuamente para que se mantengan tan buenos como nuestros productos frescos

18

LOMO DE NOVILLO ARGENTINO.

€

,90

Kg

50 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

FILETES 1ªA DE AÑOJO. Kg.

12,90 €

5,95 €

LOMO DE AÑOJO.

STEAK TARTAR DE VACUNO LA FINCA.

Formato ahorro, kg.

14,90 €

170 g. Unidad 11,90€ (70€/kg)

Las 2 unidades salen a 17,85€ (52,50€/kg)

70 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

HAMBURGUESA AMERICANA NOSTRA.

Bandeja de 2 unidades, 440 g. Unidad 6,50€ (14,77€/kg)

CHULETAS CORDERO RECENTAL. Kg.

4

1,95 €

Las 2 unidades salen a 8,45€ (9,60€/kg)

15,95 €

SOLOMILLO EXTRA DE CERDO. Formato duplo, kg.

JAMONCITOS O CONTRAMUSLOS DE POLLO. Kg.

6,85 €

3,75 €

PRESA DE CERDO IBÉRICO. Kg.

FILETES DE PECHUGA DE POLLO. Kg.

21,95 €

6,95 €


CHARCUTERÍA

129

€

JAMÓN DE CEBO IBÉRICO 50% RAZA IBÉRICA. Pieza de 8 Kg.

JAMÓN IBÉRICO 50% RAZA IBÉRICA JULIÁN MARTÍN. Pieza de 8 kg. De cebo.

159

€

(19,88€/kg)

(16,13€/kg)

De bellota.

23,90 €

Pieza de 6,5 kg.

350 14,90€ €

De bellota.

39,90 €

Kg. Paleta.

(6,14€/kg)

3

LONCHEADOS DE BELLOTA IBÉRICOS ESENCIAÚNICA. Lomo o paleta 100% ibérico o jamón 50% raza ibérica, distintos formatos.

Combínalos como quieras y te regalamos el de menor importe.

3

PRODUCTOS DESHUESADOS DE BELLOTA IBÉRICOS 50% RAZA IBÉRICA MONTARAZ.

39,90 69€ €

Deshuesado, kg.

(43,75€/kg)

LOMO IBÉRICO 50% RAZA IBÉRICA REDONDO IGLESIAS. Kg. De cebo de campo.

JAMÓN SERRANO RESERVA SANCHEZ ALCARÁZ.

JAMÓN COCIDO CAMPOFRÍO O PECHUGA DE PAVO PAVOFRÍO. Kg.

Jamón.

119

€

9,49 €

PRODUCTOS

GARANTÍA Y CALIDAD

LONCHEADOS IBÉRICOS O DE CEBO DE CAMPO IBÉRICOS 50% RAZA IBÉRICA.

Chorizo, salchichón, lomo, paleta o jamón, pack de 2 x 75 g. Combínalos como quieras y te regalamos el de menor importe.

PAVO TRUFADO CON PISTACHOS FRIAL. Kg.

9,90 €

5


CHARCUTERÍA

50 2 ª U N I DA D

Distintas variedades, 115 g. Unidad 1,85€ (16,09€/kg)

Las 2 unidades salen a 2,78€ (12,07€/kg)

Combínalos como quieras.

50

50

2 ª U N I DA D

Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

0

€

,93

FINÍSSIMAS CAMPOFRÍO.

PRODUCTOS LONCHEADOS, EN TIRAS O PIEZAS ASADAS DE POLLO O PAVO LA CARLOTEÑA.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

50

2 ª U N I DA D

JAMÓN COCIDO O PECHUGA DE PAVO ELPOZO. Formato sándwich. Unidad 2,25€.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 70% en la unidad de menor importe.

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,13 €

Las 2 unidades salen a 3,38€

50

SALCHICHAS OSCAR MAYER. 200 g.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

70

2 ª U N I DA D

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

MOZZARELLA GALBANI.

QUESO FRESCO TRADICIONAL SECRETOS ANGULO.

CHEESE & FRIENDS MIX BABYBEL.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 70% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades y formatos.

50 2 ª U N I DA D

QUESO YA CORTADO POK O GARCÍA BAQUERO. Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

6

QUESO D.O. CABRALES LISFERSA. Kg.

17,90 €

QUESO CURADO DE LECHE CRUDA DE OVEJA GRAN CARDENAL. Kg.

13,90 €


REFRIGERADOS Y LÁCTEOS

50 2 ª U N I DA D

TORTILLAS PALACIOS, ENSALADAS O PINTXOS LIGERESA, GAZPACHO,

Original o Suave, pack de 2 x 1 L O SALMOREJO, 1 L ALVALLE,

ENSALADAS ARGAL, GAZPACHO O SALMOREJO FRESCO EL CORTE INGLÉS O ARROCES CASA MAS.

Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

50 2 ª U N I DA D

DANONE PARA BEBER.

Distintas variedades, 245 g.

1

€

ACTIVIA.

(4,08€/kg)

Distintas variedades, pack de 8 x 125 g.

3

50

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

GELATINA ROYAL.

CAFÉ REFRIGERADO CAFFÈ LATTE KAIKU.

PIZZAS GUAPIZZIMA.

Combínalos como quieras y te regalamos el de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades, pack de 4 x 100 g.

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades y formatos.

50

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

HUEVOS.

AHUMADOS.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Clase XL, 10 unidades o ecológicos, 6 unidades.

PRODUCTOS

GARANTÍA Y CALIDAD

Distintas variedades y formatos.

7


HELADOS RECUERDA CANJEAR TUS BONIFICACIONES DE HELADOS OBTENIDAS DEL 11 AL 24 DE JULIO DE 2019

50 2 ª U N I DA D

SÁNDWICH MAXIBON Y MINI SÁNDWICH MAXIBON. Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

50

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

%

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

Distintas variedades y formatos.

CONOS O MINI CONOS OREO Y MILKA.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades y formatos. Unidad 3,40€

50 2 ª U N I DA D

50 2 ª U N I DA D

Distintas variedades y formatos. Unidad 3,99€

2

Las 2 unidades salen a 5,99€

CONOS O MINI CONOS EXTRÊME NESTLÉ. Distintas variedades y formatos. Unidad 2,99€

50

1,50 €

PRODUCTOS

GARANTÍA Y CALIDAD

Las 2 unidades salen a 4,49€

SUPERSÁNDWICHES.

Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

50

2 ª U N I DA D

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

SÁNDWICHES.

CONOS.

BOMBONES.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades y formatos.

8

Las 2 unidades salen a 5,10€

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

€

50 2 ª U N I DA D

%

%

CONOS O MINI CONOS NESTLÉ GOLD.

1,70 €

SÁNDWICH LA LECHERA.

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades y formatos.


HELADOS

50 2 ª U N I DA D

%

MAGNUM DOUBLE, MAGNUM INTENSE DARK, MAGNUM WHITE CHOCOLATE & COOKIES Y MAGNUM PRALINÉ. Packs de 3 o 6 unidades.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

TARRINAS MAGNUM. Distintas variedades, 440 ml. Unidad 5,99€ (13,61€/kg)

50

3

2 ª U N I DA D

€

%

Las 2 unidades salen a 8,99€ (10,21€/kg)

HELADOS KINDER. Distintas variedades.

2

3

€

, 99

.

CARTE D´OR. Distintas variedades. 900 ml (1) o 1.500 ml (2).

€

, 99

(1)(3,32€/kg) (2)(1,99€/kg)

CALIPPO O FRIGO CHUCHES. Packs de 5, 6 o 10 unidades.

2

€

, 99

9


CONGELADOS

3 PIZZAS AMERICAN STYLE O FORNO DI PIETRA BUITONI. Distintas variedades y formatos. (Excepto sin gluten). Combínalas como quieras y te regalamos la de menor importe.

70

50

2 ª U N I DA D

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

PIZZAS CASA DI MAMA O PANNINI DR. OETKER.

PRECOCINADOS CÁRNICOS, CROQUETAS O EMPANADILLAS LA COCINERA.

VERDURA CONGELADA, 750 g O SALTEADO SALTO FINDUS.

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 70% en la unidad de menor importe.

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades y formatos.

50

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

50 2 ª U N I DA D

%

LA GULA DEL NORTE, 200 g O BARRITAS KRISSIA.

PREPARADO PARA PAELLA DE MARISCO, 400 g O GAMBAS PELADAS, 80/100 piezas, 240 gne PESCANOVA.

VARITAS DE PESCADO PESCANOVA.

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades y formatos.

50 2 ª U N I DA D

Distintas variedades y formatos

50

PRODUCTOS

2 ª U N I DA D

GARANTÍA Y CALIDAD

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

MEDALLONES, VENTRESCA DE MERLUZA O FILETES DE BACALAO PESCANOVA. 400 gne.

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

10

3,60 €

GAMBA PELADA.

50/55 piezas, 400 g Unidad 7,20€ (18€/kg)

Las 2 unidades salen a 10,80€ (13,50€/kg)

GAMBÓN CRUDO. 400 gne.

1 kg.

4,99 11,99 €

(12,48€/kg)

€


PA S T E L E R Í A

50 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

TARTA DE MANZANA O BAYONESA. 150 g. Unidad 1,79€ (11,93€/kg) Combínalos como quieras.

0,90 €

Las 2 unidades salen a 2,69€ (8,95€/kg)

50 2 ª U N I DA D

SÁNDWICHES DE ELABORACIÓN PROPIA. Distintas variedades y formatos.

1

€

, 90

50 2 ª U N I DA D

MINI SÁNDWICHES O EMPAREDADOS SIN CORTEZA TOP LIDER.

MAGDALENAS O MINI MAGDALENAS.

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades y formatos.

PALMERITAS DE ELABORACIÓN PROPIA. Yema, chocolate o yema y chocolate, 16 unidades, distintos formatos.

5,50 €

D U L C E S Y D E S AY U N O S

50

50

2 ª U N I DA D

CHOCOLATE LES RECETTES DE L’ATELIER NESTLÉ. Distintas variedades y formatos.

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

COLACAO ORIGINAL. 770 g.

4,99 €

(6,48€/kg)

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

PERLAS DE CHOCOLATE SENSATION FRUIT LINDT.

Distintas variedades, 150 g. Unidad 3,79€ (25,27€/kg)

2,85 kg.

13,95 €

(4,89€/kg)

1,90 €

Las 2 unidades salen a 5,69€ (18,95€/kg)

SNACKS MEDITERRÁNEOS SNATT’S. Distintas variedades, 110 g.

CONFITURA NATURAL HELIOS. Distintas variedades, 330 g.

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

1

€

(9,09€/kg)

11


D U L C E S Y D E S AY U N O S

50 2 ª U N I DA D

CEREALES SPECIAL K O CHOCO KRISPIES KELLOGG’S. Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

50

50

2 ª U N I DA D

70

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, EL 2º PACK SALE A

DONUTS.

Distintas variedades y formatos, pack de 4 unidades. 1,99€

WEIKIS LA BELLA EASO. Distintas variedades, 240 g.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras.

50

1

€

PAN DE MOLDE NATURAL 100% INTEGRAL O SIN CORTEZA BIMBO O SILUETA. Distintas variedades, 450 g.

Los 2 packs salen a 2,99€

Combínalos como quieras. Te descontamos el 70% en la unidad de menor importe.

50

2 ª U N I DA D

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

GALLETAS FONTANEDA DIGESTIVE, desde 550 g O MINI CHIPS AHOY!, OREO Y PRÍNCIPE. Distintas variedades y formatos.

Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

1,78

GALLETAS CHIQUILÍN ARTIACH, 875 g. Unidad 3,55€ (4,06€/kg)

Las 2 unidades salen a 5,33€ (3,04€/kg)

50 2 ª U N I DA D

10,50 €

(26,25€/kg)

Con REGALO de una coctelera.

12

CAFÉ EN GRANO L’OR. Classique o Forza, 500 g. Unidad 7,49€ (14,98€/kg) Combínalos como quieras.

50 2 ª U N I DA D

Las 2 unidades salen a 11,24€ (11,24€/kg)

PRODUCTOS

GARANTÍA Y CALIDAD

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

CAFÉ SOLUBLE NESCAFÉ CLASSIC. Pack 2 x 200 g. Natural.

3,75 €

€

Descafeinado.

11,90 €

(29,75€/kg)

CAFÉ EN CÁPSULAS GRANDE INTENSO DOLCE GUSTO. 16 cápsulas. Unidad 4,85€ (0,30€/cápsula)

2,43 €

Las 2 unidades salen a 7,28€ (0,23€/cápsula)

CAFÉ MOLIDO NATURAL, MEZCLA O DESCAFEINADO. 250 g.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.


U LT R A M A R I N O S

70 2 ª U N I DA D

ORIGEN ESPAÑA

COMPRANDO 2, EL LITRO SALE A

0

€

, 73

LECHE PRÉSIDENT. Semidesnatada, 1,5 L. Unidad 1,68€ (1,12€/L)

Las 2 unidades salen a 2,18€

PRODUCTOS

ORIGEN ESPAÑA

GARANTÍA Y CALIDAD

LECHE SIN LACTOSA.

Entera, semidesnatad o desnatada, 1 L.

0,71

1,79 €

€

BATIDOS PULEVA. Distintas variedades, pack de 6 x 200 ml.

(8,95€/L)

Entera, desnatada o semidesnatada, 1 L.

50

6

2 ª U N I DA D

ORIGEN ESPAÑA

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 6, LA UNIDAD SALE A

0,60 €

LECHE.

Entera, semidesnatada o desnatada, 1 L. Unidad 0,72€

Las 6 unidades salen a 3,60€ (0,60€/L)

1

€

LECHE ECOLÓGICA PULEVA.

0,75 €

PREPARADO LÁCTEO CON OMEGA 3. 1 L.

0,91 €

BEBIDA DE ALMENDRA ALMOND BREEZE. Zero, 1 L. Unidad 1,82€

Las 2 unidades salen a 2,73€ (1,37€/L)

2 ª U N I DA D

%

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

ACEITE DE OLIVA. 0,40 o 1 0. 1 L.

2,69 €

5 L.

12,99 €

(2,60€/L)

3,48 €

ACEITE DE OLIVA VIRGEN EXTRA PREMIUM DOP ENCLAVES EN ORO. Distintas variedades, 500 ml. Unidad 6,95€ (13,90€/L)

Las 2 unidades salen a 10,43€ (10,43€/L)

BATIDO CACAOLAT 0%. 1 L.

1,59 €

13


U LT R A M A R I N O S

3

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

%

%

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

2

€

ACEITE DE OLIVA VIRGEN EXTRA, VIRGEN Y OLIVA LA ESPAÑOLA.

ACEITE DE OLIVA VIRGEN EXTRA HOJIBLANCA, PÍCARO Y EL NUESTRO.

1 L.

Combínalos como quieras y te regalamos el de menor importe.

1 L.

ACEITE DE OLIVA VIRGEN EXTRA ODA HOJIBLANCA. 500 ml. Unidad 3,99€ (7,98€/L)

Las 2 unidades salen a 5,99€ (5,99€/L)

2 ª U N I DA D

PRODUCTOS

% GARANTÍA Y CALIDAD

ACEITE DE OLIVA VIRGEN EXTRA ECI.

16,95 5 L.

3,59 1 L.

€

€

(3,39€/L)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

ACEITE DE OLIVA VIRGEN EXTRA CARBONELL. 1 L. Unidad 4,49€

2,25 €

Las 2 unidades salen a 6,74€ (3,37€/L)

L E G U M B R E S Y C O N S E R VA S

3

2 ª U N I DA D

%

COMPRANDO 3, LA UNIDAD SALE A

0,83 €

ARROZ SOS.

Distintas variedades, 500 g. Unidad 1,25€ (2,50€/kg)

Las 2 unidades salen a 2,50€ (1,67€/L)

PLATOS PREPARADOS LITORAL.

Lentejas a la riojana, 430 g o Cocido madrileño, 440 g.

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

%

CONSERVAS VEGETALES GVTARRA O JA’E. Distintas variedades y formatos.

14

%

CONSERVAS VEGETALES PEDRO LUIS. Distintas variedades y formatos.


L E G U M B R E S Y C O N S E R VA S

3

EN TODAS LAS CONSERVAS DE PESCADO DE ESTAS MARCAS:

Combínalas por marcas como quieras. Te regalamos la de menor importe. 2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

%

%

%

ESPÁRRAGOS O PIMIENTOS LODOSA. Distintas variedades y formatos.

ESPÁRRAGOS CARRETILLA.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades y formatos.

2 ª U N I DA D

%

3

MAYONESA YBARRA. Ligera u Original, 450 ml.

2 ª U N I DA D

PRODUCTOS

% GARANTÍA Y CALIDAD

PASTA ITALIANA.

Distintas variedades y formatos.

SALSAS PRIMA.

Mayonesa, 400 ml o Kétchup, 600 g.

Combínalos como quieras y te regalamos el de menor importe.

CONSERVAS VEGETALES BONDUELLE.

Distintas variedades y formatos.

15


APERITIVOS

50 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1

€

, 58

CALLOS LITORAL. A la madrileña o con garbanzos, 380 g. Unidad 3,15€ (8,29€/kg)

Las 2 unidades salen a 4,73€ (6,22€/kg)

50 2 ª U N I DA D

PATÉ IBÉRICO COREN.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A Tomates secos en aceite, 190 g.

Alcachofas mini, 165 gne.

2,25 4,75 €

(11,84€/kg)

€

NACHIPS OLD EL PASO.

185 g. Unidad 2,39€ (12,92€/kg)

(28,79€/kg)

1,20 €

VEGETALES ARANCA.

50

Las 2 unidades salen a 3,59€ (9,69€/kg)

50

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

Las 2 unidades salen a 2,63€ (8,41€/kg)

Las 2 unidades salen a 2,93€ (9,38€/kg)

0,88 €

PATÉS IBERITOS.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras y te regalamos la de menor importe.

16

5,99 €

BERBERECHOS PATRÓN.

30/40 piezas, 63 gne.

3 Distintas variedades, 82 gne.

0,98 €

2 ª U N I DA D

PATÉS AGROMAR.

SARDINILLAS ALBO.

A la trufa. Unidad 1,95€ (12,50€/kg)

50

2 ª U N I DA D

Distintas variedades, 100 g.

156 g. Tradicional. Unidad 1,75€ (11,22€/kg)

2 ª U N I DA D

(95,08€/kg)

3 FILETES DE ANCHOA EN ACEITE DE OLIVA CONSORCIO. Tradicionales o ligeras, 29 gne.

Combínalos como quieras y te regalamos la de menor importe.


APERITIVOS

3 Distintas variedades, 200 g. Unidad 2,19€ (10,95€/kg)

Las 3 unidades salen a 4,38€ (7,30€/kg)

Cobínalos como quieras.

70

70

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

0,67 €

Original o Corte Fino, 180 g. Unidad 2,24€ (12,44€/kg)

1

€

,46

APERITIVOS DE PATATAS PRINGLES.

PATATAS FRITAS LAY’S GOURMET.

COMPRANDO 3, LA UNIDAD SALE A

Las 2 unidades salen a 2,91€ (8,09€/kg)

0,78 €

DORITOS TEX-MEX.

280 g. Unidad 2,60€ (9,29€/kg)

Las 2 unidades salen a 3,38€ (6,04€/kg)

50 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

0,86 €

PATATAS FRITAS VIDAL. Distintas variedades, 150 g. Unidad 1,72€ (11,47€/kg)

Las 2 unidades salen a 2,58€ (8,60€/kg)

EL PIPONAZO GREFUSA.

Distintas variedades, 170 g.

50

1,79 €

(10,53€/kg)

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

FRUTOS SECOS BORGES. FRUTOS SECOS EAGLE.

Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras.

Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

17


APERITIVOS

50 2 ª U N I DA D

ACEITUNAS LA ESPAÑOLA. Distintas variedades y formatos. Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

50 2 ª U N I DA D

ACEITUNAS JOLCA.

Verdial partida gazpacha, Verdial aliñada receta tradicional, 500 g. 500 g.

3,05

3,49

€

ACEITUNAS RELLENAS DE ANCHOA SERPIS. Normal o ligeras, 150 g.

€

(6,10€/kg)

(6,98€/kg)

3

50 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 3, LA UNIDAD SALE A

1,03 €

TORERAS KIMBO. PEPINILLOS KÜHNE.

Distintas variedades y formatos.

18

Dulces o picantes, 120 g. Unidad 1,55€ (12,92€/kg) Combínalas como quieras.

Las 3 unidades salen a 3,10€ (8,61€/kg)

PISTACHOS WONDERFUL.

Tostado salado o sal pimienta, 220 g.

4,15 €

(18,86€/kg)


B E B I DAS R E F R E S CA N T E S

20

Por compras superiores a 20€ % * REGALO EN AGUAS, ZUMOS Y REFRESCOS **

*Bonificación canjeable del 14 al 28 de agosto de 2019 en compras superiores a 15€ en zumos, aguas y refrescos. **Excepto productos de los departamentos de frutería, refrigerados y dietéticos.

50 2 ª U N I DA D

BEBIDA ENERGÉTICA RED BULL. Distintas variedades, 25 cl.

50 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

0,34 €

GREEN COLA. 33 cl. Unidad 0,68€ (2,06€/L)

Las 2 unidades salen a 1,02€ (1,55€/L)

Naranja o limón, pack de 2 x 2 L.

6

0,63 Las 6 unidades salen a 3,75€ (2,50€/L)

50

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

TÓNICA FEVER-TREE.

Distintas variedades, pack de 4 x 20 cl. 4,95€ (6,19€/L)

2,48 €

Las 2 unidades salen a 7,43€ (4,64€/L)

REFRESCO DE TÉ ARIZONA.

50 cl. Distintas variedades.

50

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

2,67 Las 2 unidades salen a 8,01€ (5,01€/L)

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

€

Pack de 4 x 20 cl. 5,34€ (6,68€/L)

50 2 ª U N I DA D

50

2 ª U N I DA D

TÓNICA 1724.

Pack de 2 x 1,5 L. 2,50€ (0,83€/L)

50 €

Distintas variedades, 25 cl. Unidad 0,75€ (3€/L)

(0,50€/L)

BEBIDA ISOTÓNICA AQUARIUS LIMÓN Y NARANJA.

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 6, LA UNIDAD SALE A

SCHWEPPES.

2

€

FANTA.

1,13 €

BEBIDA DE KOMBUCHA CARPE DIEM.

Las 2 unidades Classic o Arándanos, 500 ml. salen a 3,38€ Unidad 2,25€ (4,50€/L) (3,38€/L)

HORCHATA CHUFI.

Distintas variedades y formatos. Combínalas como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

19


B E B I DAS R E F R E S CA N T E S

20

Por compras superiores a 20€ % * REGALO EN AGUAS, ZUMOS Y REFRESCOS **

*Bonificación canjeable del 14 al 28 de agosto de 2019 en compras superiores a 15€ en zumos, aguas y refrescos. **Excepto productos de los departamentos de frutería, refrigerados y dietéticos.

REGALO

0

AGUA SIN GAS CABREIROÁ. 1,5 L.

,63

Por la compra de 6 botellas de 1,5 L, REGALO de 2 latas de cerveza Estrella Galicia 1906, 33 cl.

Valor del regalo: 1,60€

(0,42€/L)

3

AGUA SIN GAS FONT VELLA.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

0 , 59 0,48 1,5 L.

€

€

1 L. Unidad 0,72€

50 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 3, LA UNIDAD SALE A

AGUA SIN GAS VERI TREKKING.

(0,39€/L)

Por la compra de 1 pack de 6 botellas, REGALO de FONT VELLA Sensación limón de 1,25 L.

Las 3 unidades salen a 1,44€ (0,48€/L)

Valor del regalo: 1,21€

50

AGUA CON GAS PERRIER.

Distintas variedades, 50 cl. Unidad 0,79€ (1,58€/L)

50

1

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

0,88

€

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

1,15

50 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 4, LA UNIDAD SALE A

€

Las 2 unidades salen a 3,44€ (0,86€/L)

Las 2 unidades salen a 2,63€ (3,98€/L)

33 cl. Unidad 1,75€ (5,30€/L)

4x3

50 2 ª U N I DA D

Distintas variedades, 2 L. Unidad 2,29€ (1,15€/L)

€

AGUA DE COCO NATURAL VITACOCO.

Las 2 unidades salen a 2,99€ (0,24€/L)

Garrafa 6,25 L. Unidad 1,99€ (0,32€/L)

Las 2 unidades salen a 1,19€ (1,19€/L)

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

AGUA SIN GAS LANJARÓN.

0,40 €

2 ª U N I DA D

BEBIDA SIN AZÚCAR DISFRUTA JUVER.

€

0,74 €

NÉCTAR GRANINI. 330 ml. Unidad 0,99€ (3€/L)

Las 4 unidades salen a 2,97€ (2,25€/L)

0,37 €

AQUARIUS MANGO Y GRANADA, 275 ml.

Unidad 0,74€ (2,69€/L)

Las 2 unidades salen a 1,11€ (2,02€/L)

20 NO SE PERMITE LA VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS A MENORES DE 18 AÑOS


B E B I DAS R E F R E S CA N T E S Y C E RV E Z AS

20

Por compras superiores a 20€ % * REGALO EN AGUAS, ZUMOS Y REFRESCOS **

*Bonificación canjeable del 14 al 28 de Agosto de 2019 en compras superiores a 15€ en zumos, aguas y refrescos. **Excepto productos de los departamentos de frutería, refrigerados y dietéticos.

REGALO COCA-COLA. Original, zero, zero-zero o light, pack de 12 x 33 cl.

, 32

Por la compra de 2 packs de 12 latas, REGALO de un pack de huevos.

Valor del regalo: 2,99€

(1,85€/L)

2,72 €

COCA-COLA.

Original, zero, zero-zero o light, pack de 2 x 2 L.

(0,70€/L)

6X2,50

LLÉVATE UN PACK DE

AGUA SIN GAS SOLÁN DE CABRAS.

33 cl. Unidad 0,49€ (1,48€/L)

€

(1,26€/L)

1

€

CERVEZA MEJICANA CORONA. 35,5 cl.

4x3

(2,82€/L)

33 cl. Unidad 0,62€ (1,88€/L)

5X2

€

PEPSI MAX ZERO. 33 cl. Unidad 0,48 (1,45€/L)

4x3

PRODUCTOS

GARANTÍA Y CALIDAD

ZUMOS EXPRIMIDOS Y BEBIDAS FUNCIONALES. Distintas variedades, 1 L.

Combínalos como quieras y te regalamos el de menor importe.

3x2

COMPRANDO 3, LA UNIDAD SALE A

0,77 €

CERVEZA DESPERADOS.

Las 3 unidades salen a 2,30€ (2,32€/L)

33 cl. Unidad 1,15 (3,48€/L)

50 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 4, LA UNIDAD SALE A

0,47 €

CERVEZA MAHOU 0,0 TOSTADA.

7

€

Las 4 unidades salen a 1,86€ (1,41€/L)

CIDER LADRÓN DE MANZANAS. Distintas variedades, 25 cl. Unidad 0,97€ (3,88€/L) COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

0,49 €

Las 2 unidades salen a 1,46€ (2,91€/L)

21 NO SE PERMITE LA VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS A MENORES DE 18 AÑOS


CERVEZAS

50 2 ª U N I DA D

2,59 €

CERVEZA SIN ALCOHOL ESTRELLA GALICIA 0,0. Pack de 6 x 25 cl.

(1,73€/L)

COMPRANDO 2, EL 2º PACK SALE A

3,80 €

CERVEZA HEINEKEN. Normal o 0,0, pack de 12 x 33 cl. 7,59€ (1,92€/L)

Los 2 packs salen a 11,39€ (1,44€/L)

7,25 €

CERVEZA VOLL-DAMM.

Pack de 12 x 33 cl.

(1,83€/L)

50 2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, EL 2º PACK SALE A

3,18 €

CERVEZA SAN MIGUEL. Pack de 12 x 33 cl. 6,36€ (1,61€/L)

Los 2 packs salen a 9,54€ (1,20€/L)

6,99 €

CERVEZA MAHOU 5 ESTRELLAS. Pack de 12 x 33 cl.

(21,18€/L)

VINOS Y LICORES

25

Por compras superiores a 30€

% EN DESTILADOS, LICORES, REGALO * VERMUT Y VINOS GENEROSOS

*Bonificación canjeable del 14 al 28 de Agosto de 2019 en compras superiores a 25€ en destilados, licores, vermut y vinos generosos.

22 NO SE PERMITE LA VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS A MENORES DE 18 AÑOS


VINOS

28

€

CAJA DE VINO TINTO CRIANZA EDERRA D.O.C. RIOJA. Caja de 6 x 75 cl.

VINO TINTO RESERVA COTO DE IMAZ D.O.C. RIOJA.

8,25 75 cl.

€

VINO TINTO JOVEN ROBLE PROTOS D.O. RIBERA DEL DUERO.

VINO BLANCO VERDEJO VIORE D.O. RUEDA.

7,95 75 cl.

5,95 75 cl.

€

70 2 ª U N I DA D

€

%

VINO BLANCO VIÑA SOL D.O. CATALUÑA.

VINO BLANCO RÍAS BAIXAS ALBARIÑO LAGAR DE BOUZA.

5,19 75 cl.

€

75 cl.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 70% en la unidad de menor importe.

Con REGALO de funda enfriadora.

50 2 ª U N I DA D

VINO ROSADO RIOJA MARQUÉS DE CÁCERES.

4,45 75 cl.

€

REGALO CAVA ANNA DE CODORNÍU.

8,90 75 cl.

VINO BLANCO SAUVIGNON DUSKY SOUNDS.

7,58 75 cl.

€

€

Por la compra de 2 botellas de cava, REGALO de bandeja de salmón ahumado LA BALINESA, 100 g.

Valor del regalo: 5,37€

NO SE PERMITE LA VENTA DE BEBIDAS ALCOHÓLICAS A MENORES DE 18 AÑOS

CAVA MINI FREIXENET ICE.

Blanco o rosado, 3 x 20 cl.

7,20 €

23


D I E T É T I C O S Y A L I M E N T O S I N FA N T I L E S

50

50 2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

NACKIS DE MAÍZ BICENTURY.

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

0

€

, 70

130 g. Unidad 1,39€ (10,69€/kg)

PANES Y PICOS SIN GLUTEN PANCELIAC.

Las 2 unidades salen a 2,09€ (8,04€/kg)

Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

3 LECHE INFANTIL DE CRECIMIENTO PULEVA PEQUES 3. Con o sin cereales, 1 L.

1,35 €

LECHE INFANTIL NIDINA 2 O NIDINA 3 NESTLÉ. 800 g.

11,69 €

(14,61€/kg)

BARRITAS PROTEICAS SPECIAL LINE. Distintas variedades, 40 g.

Combínalas como quieras y te regalamos la de menor importe.

M A S C O TA S

50

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

ALIMENTACIÓN SECA PARA PERRO ULTIMA.

EN LOS PACKS DE LA MARCA CESAR. Distintas variedades, 340 g.

Mini Adulto, 3 kg o Adulto, 7,5 kg, distintas variedades.

50

50

2 ª U N I DA D

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, EL 2º PACK SALE A

ALIMENTACIÓN HÚMEDA PARA GATO SHEBA.

Distintas variedades y formatos.

24

ALIMENTACIÓN HÚMEDA PARA GATO GOURMET GOLD. Distintas variedades, pack de 8 x 85 g. 4,40€ (6,47€/kg)

2,20 €

Los 2 packs salen a 6,60€ (4,85€/kg)

ALIMENTACIÓN SECA PARA GATO ESTERILIZADO ULTIMA. Distintas variedades, 3 kg.


C U I DA D O D E L H O G A R RECUERDA CANJEAR TUS BONIFICACIONES DE DROGUERÍA OBTENIDAS DEL 11 AL 24 DE JULIO DE 2019

ARIEL LÍQUIDO O CÁPSULAS 3 EN 1. Original o color, distintos formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

50

50

2 ª U N I DA D

Gel o cápsulas monodosis, distintas variedades, y formatos. Unidad 10,25€

5,13 €

Las 2 unidades salen a 15,38€

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

DETERGENTE PARA AUTOMÁTICAS COLÓN.

50 2 ª U N I DA D

DETERGENTE EN GEL PARA AUTOMÁTICAS WIPP. Distintas variedades, 40 lavados. Unidad 11,99€ (0,30€/lavado)

50

6

€

Las 2 unidades salen a 17,99€ (0,22€/lavado)

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

SUAVIZANTE CONCENTRADO MIMOSÍN.

Distintas variedades, 78 lavados. Unidad 3,69€ (0,05€/lavado)

Las 2 unidades salen a 5,54€ (0,04€/lavado)

50

50

2 ª U N I DA D

1,85 €

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

PERLAS DE PERFUME PARA ROPA LENOR UNSTOPPABLES. Distintas variedades, 15 dosis. Unidad 6,69€ (0,45€/lavado)

3,35 €

Las 2 unidades salen a 10,04€ (0,33€/lavado)

LAVAVAJILLAS PARA MÁQUINA FINISH.

LAVAVAJILLAS PARA MÁQUINA PLATINUM Y PLATINUM PLUS O A MANO FAIRY.

Todo en 1 o Quantum, distintos formatos.

Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

50

50

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

LIMPIADORES TENN, 1 25 L , O COLGADORES WC BREF, 1 unidad.

Distintas variedades.

LIMPIADORES DON LIMPIO. Distintas variedades, 1, 3 L.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

2

€

FREGONA MULTIFIBRA SPONTEX. Unidad 4€

Las 2 unidades salen a 6€

25


C U I DA D O D E L H O G A R

70

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

4,20

5

€

PAPEL HIGIÉNICO SCOTTEX. Distintas variedades y formatos. Unidad 13,99€

Las 2 unidades salen a 18,19€

€

PAPEL HIGIÉNICO FOXY. Seda o Compact, 18 rollos. Unidad 9,99€ (0,56€/rollo)

50

50 COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

2,18 €

Unidad 4,35€

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

ROLLO DE COCINA TORNADO AZUL FOXY.

Las 2 unidades salen a 14,99€ (0,42€/rollo)

Las 2 unidades salen a 6,53€

2 ª U N I DA D

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

COMPRANDO 2, LA 2ª UNIDAD SALE A

DODOT PANTS ACTIVITY EXTRA. Distintas variedades y formatos. Unidad 22,49€

11,25 €

Las 2 unidades salen a 33,74€

BAÑADOR DESECHABLE LITTLE SWIMMERS.

Distintas tallas y formatos. Unidad 9,75€

4,88 €

Las 2 unidades salen a 14,63€

C U I DA D O P E R S O N A L

10

50 2 ª U N I DA D

%

CREMAS SOLARES ECRAN Y ECRAN DENENES. Distintas variedades y formatos.

CREMAS SOLARES HAWAIIAN TROPIC. Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

50 GEL DE BAÑO MAGNO.

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

DESODORANTES SANEX.

Distintas variedades y formatos.

En spray o stick, distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

26

50

50

2 ª U N I DA D

PRODUCTOS DE HIGIENE DENTAL COLGATE. Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.


C U I DA D O P E R S O N A L

50 2 ª U N I DA D

EN PRODUCTOS TRESEMME, REXONA, DOVE O MOUSSEL. Distintas variedades y formatos. Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

50

50

2 ª U N I DA D

50

2 ª U N I DA D

PRODUCTOS CAPILARES PANTENE.

PRODUCTOS CAPILARES H&S.

Distintas variedades y formatos.

Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

50

2 ª U N I DA D

PRODUCTOS CAPILARES ELVIVE. Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

50

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

CUIDADO FACIAL OLAY TOTAL EFFECTS.

Distintas variedades y formatos. (Excepto packs y Olay Whips).

EVAX LIBERTY.

Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

COLORACIÓN CAPILAR PALETTE.

Distintas variedades y formatos.

70

50

2 ª U N I DA D

2 ª U N I DA D

Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 70% en la unidad de menor importe.

9,95 €

TAMPAX PEARL O COMPACK PEARL. FRAGANCIAS V&L.

Distintas variedades, 150 ml.

(6,63€/100 ml)

PRODUCTOS DESECHABLES Y PREPARADOS PARA EL AFEITADO GILLETTE. Distintas variedades y formatos.

Combínalos como quieras. Te descontamos el 50% en la unidad de menor importe.

27


60%

SUPERCOR, S.A. C/ Hermosilla 112, 28009 Madrid

descuento

¿CÓMO CONSEGUIR TUS MALETAS? • Por cada 10€ de compra o 15€ de repostaje* que realices en cualquiera de nuestros centros, recibirás 1 punto. • Acumula 10 puntos y podrás llevarte cualquier maleta de esta colección con un 60% de descuento.

*Solo en las estaciones de servicio Supercor Stop&Go adheridas a la promoción. * Promoción válida del 6 de junio al 4 de agosto de 2019. Podrás canjear tus puntos hasta el 11 de Agosto de 2019. Consulta la disponibilidad de cada artículo en tu establecimiento habitual. (90.000 unidades limitadas entre todos los centros).

supermercados

CUIDEMOS EL MEDIO AMBIENTE. CUANDO ESTA PUBLICACIÓN YA NO LE SEA ÚTIL, NO LA TIRE A LA BASURA, COLABORE A SU RECICLADO.

Las ofertas y promociones del presente catálogo están destinadas a consumidores finales

CONSIGUE ESTAS EXCLUSIVAS MALETAS A UN PRECIO IMBATIBLE


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Catálogo Supercor alimentacion a un 50 porciento de descuento by Ofertas Supermercados - Issuu