Skip to main content

Catalogo Lidl 4 junio

Page 1

Desde el jueves 4 de junio

AHORRAR. www.lidl.es El kilo sale a

1.- € 0.66 €

En toda tu compra. Y al mejor precio.

-34% 4.99

3.29

Patata 5 kg • Categoría: I. • Origen: Andalucía / Murcia. 5 kg (1,- €/kg / 0,66 €/kg)

/5 kg

Pechuga de pollo al ajillo

NEVERA

400 g (6,98 €/kg / 4,73 €/kg)

Oferta válida del 4/6 al 7/6

5 kg Conde Noble ®

Sangría

1,5 l (0,86 €/l / 0,59 €/l)

El litro sale a

0.86 € 0.59 €

-32%

-31%

2.79

1.89

1.29

0.

89

/400 g

/ud

Oferta válida del 4/6 al 7/6

Oferta válida del 4/6 al 7/6

1,5 l Estrella Galicia ®

Cerveza

10 x 33 cl (1,96 €/l / 1,72 €/l)

La lata sale a

0.65 € 0.57 €

NUEVO

COSMÉTICA VEGANA

OFERTA 6.48

5.69

/pack 10

Oferta válida del 4/6 al 7/6

Pack 10

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020


Desde el jueves 4 de junio

Con productos 100% origen España Zanahoria 1 kg • Categoría: I. • Origen: Segovia / Valladolid. 1 kg (0,69 €/kg / 0,55 €/kg)

Origen

España

-20% 0.69

0.

55

/1 kg

Oferta válida del 4/6 al 7/6

1 kg Rabanitos 250 g • Categoría: I. 250 g (3,96 €/kg)

Calabacín ecológico 500 g

Origen

Murcia

• Categoría: I. • Origen: Almería / Granada. 500 g (3,58 €/kg)

Origen

España

SUPERPRECIO

SUPERPRECIO

0.

1.

99

79

/250 g

/500 g

Oferta válida del 4/6 al 7/6

2

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

lidl.es

Oferta válida del 4/6 al 7/6

Amplio horario*

*Consulta el horario de tu tienda habitual en lidl.es

Atención al cliente:

lidl.es/contacto

900 958 311 De L. a S. de 9 - 20 h


Desde el jueves 4 de junio

Antonio Ruiz Torres, nuestro proveedor de melón de

Almería.

Melón Galia • Categoría: I. • Origen: Almería / Murcia.

Origen

España

-26% 2.29

1.69 /kg

Oferta válida del 4/6 al 7/6

Frambuesa 200 g • Categoría: I. 200 g (12,45 €/kg)

Ciruela 500 g

Origen

• Categoría: I. 500 g (2,98 €/kg / 1,98 €/kg)

Huelva

SUPERPRECIO

2.

49 /200 g

Oferta válida del 4/6 al 7/6 En aplicación a la legislación vigente prohibimos la venta de bebidas alcohólicas a menores de 18 años y recomendamos un consumo responsable. Los artículos identificados con PROMOCIÓN no figuran en nuestro surtido habitual. LIDL SUPERMERCADOS, S.A.U. - lidl.es. Para más información entra en lidl.es/folleto.

Origen

Murcia

-33% 1.49

0.

99

/500 g

Oferta válida del 4/6 al 7/6

F · VT/V/A/M/BAL/CEU/ML · 23/2020

3


Desde el jueves 4 de junio

ACABADO DE

HORNEAR

Encontrarás cada día nuestro surtido de pan y bollería, recién horneado para ti.

SUPERPRECIO Croissant de chocolate • Su relleno de chocolate le proporciona un sabor intenso e incomparable. Aprox. 87 g (4,48 €/kg)

0.

39

Floopy zebra • Tierna berlina recubierta de una capa de chocolate blanco y chocolate con leche. 75 g (3,87 €/kg / 2,53 €/kg)

/ud

Caracola con uvas pasas

-34%

• Hojaldrada, tierna y decorada con uvas pasas. Aprox. 100 g (5,90 €/kg / 4,50 €/kg)

0.29

0.19 /ud

Oferta válida del 4/6 al 7/6

-23% 0.59

0.45

Burger cristal • Panecillo 100% natural elaborado con masa madre y aceite de oliva. Corteza cristalina y dorada. 4 x 48 g (5,21 €/kg)

/ud.

Oferta válida del 4/6 al 7/6

Panecillo redondo • Elaborado con harina de trigo, agua, levadura, sal y aceite. Aprox. 65 g (2,92 €/kg / 2,31 €/kg)

-21% 0.19

0.

15 /ud

Oferta válida del 4/6 al 7/6

4

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

PROMOCIÓN

1.-

/pack 4

Pack 4


Desde el jueves 4 de junio

Panecillo INTEGRAL

Elaborado con harina de trigo, harina integral de trigo y harina integral de malta de cebada.

30% harina integral.

-23% 0.17

0.

13 /ud

Oferta válida del 4/6 al 7/6

PAN ELABORADO

Aprox. 70 g (2,43 €/kg / 1,86 €/kg)

CON HARINA INTEGRAL

Gran fuente de fibra y nutrientes

· Regula el tránsito y la flora intestinal.

Pan para bocadillo INTEGRAL

· La fibra que contiene enlentece el proceso digestivo y la absorción de glucosa a nivel intestinal. · Favorece la prevención de las enfermedades cardiovasculares, ya que disminuye la absorción del colesterol.

Panecillo 100% INTEGRAL

100% harina integral.

Excelente consistencia y sabor.

30% harina integral.

-21% 0.19

0.15 /ud

Oferta válida del 4/6 al 7/6

Aprox. 125 g (1,52 €/kg / 1,20 €/kg)

SUPERPRECIO

0.

12 /ud

Aprox. 45 g (2,67 €/kg)

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

5


Desde el jueves 4 de junio

Freskibo ®

Filete de merluza empanado

Preparado para paella

NEVERA

NEVERA

600 g (9,48 €/kg / 7,82 €/kg)

280 g (14,25 €/kg / 10,68 €/kg)

ahorra

3.99

1€

ahorra

5.69

2.

1€

4.

99

69

/280 g

/600 g

Oferta válida del 4/6 al 7/6

Oferta válida del 4/6 al 7/6

600 g Ocean Sea ®

Rabas empanadas

Ocean Sea ®

CONGELADOR

Pulpo cocido

500 g (5,78 €/kg / 4,38 €/kg)

250 g (29,56 €/kg / 21,96 €/kg)

-24%

-25%

2.89

7.39

2.19 /ud

Oferta válida del 4/6 al 7/6

500 g 6

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

NEVERA

5.49 /ud

Oferta válida del 4/6 al 7/6


Desde el jueves

Burgo de Arias ® Chef Select ®

Pizza serrana

Queso fresco

NEVERA

NUEVO

PROMOCIÓN

-16%

SUPERPRECIO

3.59

1.

99

2.99

/ud

Pechuga de pavo

/pack 6

Pack 6

Chef Select ®

NEVERA

Quiche

PROMOCIÓN

1.-

/ud

Queso curado de oveja

NEVERA

400 g (4,88 €/kg / 3,73 €/kg)

• En finas lonchas. 85 g (11,76 €/kg)

Roncero ®

4 de junio

6 x 72 g (8,31 €/kg / 6,92 €/kg)

• Al horno de piedra. 400 g (4,98 €/kg)

El Pozo ®

NEVERA

-23% 1.95

1.49 /ud

Oferta válida del 4/6 al 7/6

NEVERA

250 g (9,56 €/kg / 7,56 €/kg)

-20% 2.39

1.

89 /ud

Oferta válida del 4/6 al 7/6

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

7


Desde el jueves 4 de junio

AHORRAR. En toda tu compra. Y al mejor precio.

Panceta de cerdo

NEVERA

560 g (5,34 €/kg / 4,09 €/kg)

-23% 2.99

2.

29

/560 g

Oferta válida del 4/6 al 7/6

NEVERA

Tira de costilla de cerdo a las finas hierbas Precio por kg

PROMOCIÓN

23% 5.89

4.49 /kg

Oferta válida del 4/6 al 7/6

Aprox 1,1 kg 8

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

NEVERA

Contramuslo de pollo con piel 550 g (2,89 €/kg)

Butifarra de cerdo familiar

NEVERA

700 g (4,79 €/kg)

NUEVO SUPERPRECIO

1.

59 /550 g

550 g

PROMOCIÓN

3.

35 /700 g

700 g


Desde el jueves 4 de junio

NEVERA

NUEVO

Hamburguesa de vacuno Black Angus / con cerdo ibérico

180 g (11,06 €/kg / 8,28 €/kg)

Grillmeister ®

Mini salchichas con bacón y queso

NEVERA

• 2 variedades. 250 / 300 g (5,96 €/kg)

PROMOCIÓN

-25%

PROMOCIÓN

1.

49

1.99

1.

49

/ud

/180 g

Oferta válida del 4/6 al 7/6

Chovi ®

Heinz ®

250 ml (5,56 €/l / 4,76 €/l)

395 ml (1ª ud 4,78 €/l / 2ª ud 2,41 €/l)

Kétchup

Salsa kebab / césar / miel y mostaza

PROMOCIÓN

1.39

1.

19 /ud

-50%

en la 2ª ud

1.89

La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a

0.95

Oferta válida del 4/6 al 10/6

Carbón de leña para barbacoa

Briquetas de carbón

3 kg (0,72 €/kg / 0,56 €/kg)

3 kg (0,93 €/kg)

-21% 2.15

1.

69 /ud

Oferta válida del 4/6 al 7/6

3 kg

SUPERPRECIO

2.

79 /ud

3 kg

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

9


Desde el jueves 4 de junio

AHORRAR. En toda tu compra. Y al mejor precio.

Freshona ®

Snack Day ®

Salsa de tomate estilo casero

Patatas selection

570 g (1,74 €/kg / 1,21 €/kg)

• 100% aceite de oliva virgen. 150 g (6,60 €/kg / 4,60 €/kg)

-30% 0.99

0.

69 /ud

Oferta válida del 4/6 al 7/6

570 g

-30% 0.99

0.69 /ud

Oferta válida del 4/6 al 7/6

Calvo ®

Atún claro en aceite de girasol 4 x 52 g (peso escurrido) (12,02 €/kg)

PROMOCIÓN

2.

50 /pack 4

Pack 4

10

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020


Desde el jueves

Vitalday ®

Sondey ®

Galletas de avena y chips de chocolate

4 de junio

Galletas Tostada

240 g (5,92 €/kg / 4,17 €/kg)

4 x 200 g (1,06 €/kg / 0,74 €/kg)

PROMOCIÓN

-29% 1.42

1.-

/ud

La Cestera ®

Hero ®

250 g (3,96 €/kg / 3,16 €/kg)

200 g (5,- €/kg)

Bollos choco pekis

-30% 0.85

0.59

/pack 4

Oferta válida del 4/6 al 7/6

Pack 4

Confitura

PROMOCIÓN

1.-

/ud

Sondey ®

Bizcochos con un 30% de huevo 400 g (2,38 €/kg)

NUEVO

-20% 0.99

0.

79 /ud

Oferta válida del 4/6 al 7/6

6 unidades

SUPERPRECIO

0.

95 /ud

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

11


Desde el jueves 4 de junio

San Miguel ®

Cerveza Radler

Vino blanco verdejo D.O. La Mancha

Vino blanco verdejo frizzante

Oristan 75 cl (2,65 €/l / 1,99 €/l)

Velada 75 cl (3,32 €/l / 2,65 €/l)

33 cl (comprando 1 ud 1,76 €/l / comprando 2 uds 1,52 €/l)

PROMOCIÓN

2x1€ 0.58

1 ud: la ud sale a 2 uds: la ud sale a

0.

50

-25%

-20%

1.99

2.49

1.

49 /ud

Oferta válida del 4/6 al 7/6

1.

99 /ud

Oferta válida del 4/6 al 7/6

Mahou ®

Cerveza Clásica 12 x 33 cl (1,70 €/l / 1,44 €/l)

La lata sale a

0.56 € 0.48 €

ahorra

6.72

1€

5.72

/pack 12

Oferta válida del 4/6 al 7/6

Pack 12 12

F · NAR/M · 23/2020


Desde el jueves 4 de junio

Coca-Cola® Zero Zero

Trina® naranja

1,25 l (0,80 €/l)

• Sin burbujas. 1,5 l (0,93 €/l / 0,67 €/l) Naturis ®

Vitea limón • Con agua mineral natural. 1,5 l (0,46 €/l)

PROMOCIÓN

-28%

PROMOCIÓN

1.39

1.-

1.-

/ud

/ud

SUPERPRECIO

0.

69 /ud

Solevita ®

Lord Nelson ®

Infusión fría

Bebida Costa Rica con vitaminas

12 x 2 g (74,58 €/kg)

• Manzana, piña y naranja. 2 l (0,48 €/l / 0,35 €/l)

El litro sale a

0.48 € 0.35 €

PROMOCIÓN

1.

79 /pack 12

Pack 12

-27% 0.95

0.69 /ud

Oferta válida del 4/6 al 7/6

2l F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

13


Desde el jueves 4 de junio

NUEVO

COSMÉTICA VEGANA

Productos con hasta un 95% de ingredientes de origen natural 1. Hechos con base natural, aptos para veganos.

2. Productos que respetan tu piel y el medioambiente.

Cien ®

Agua micelar 3 en 1

3. Sin textura grasa y de aroma suave.

4. Perfectos para todo tipo de pieles y de fácil aplicación.

Cien ®

Mascarilla exfoliante 2 x 6 ml (8,25 €/100 ml)

200 ml (9,95 €/l)

1.

99 /ud

14

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

0.

99 /ud


Desde el jueves

Cien ®

Gel limpiador facial

4 de junio

150 ml (13,27 €/l) Cien ®

Crema de manos 50 ml (1,98 €/100 ml)

1.

99 /ud

Cien ®

Gel de ducha 200 ml (9,95 €/l)

1.

0.

99

99

/ud

Cien ®

/ud

Cien ®

Crema facial antiarrugas

Loción / Sérum 200 ml (14,95 €/l)

50 ml (5,98 €/100 ml)

2.

99 /ud

Cien ®

Crema facial 50 ml (5,98 €/100 ml)

2.

99 /ud

2.

99 /ud

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

15


Desde el jueves 4 de junio

Nivea ®

Body mousse / Body milk manteca de karité

Nivea ®

• 3 variedades.

Aceite en loción

200 / 400 ml (1ª ud 21,25 €/l / 2ª ud 6,40 €/l)

• 3 variedades. 400 ml (1ª ud 14,23 €/l / 2ª ud 4,28 €/l)

PROMOCIÓN

-70%

PROMOCIÓN

-70%

4.25

La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a

1.

28

en la 2ª ud

5.69

La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a

1.

71

-70

Nivea ®

Body milk repara & cuida / Bajo la ducha / Crema hidratante care 400 ml (1ª ud 11,73 €/l / 2ª ud 3,53 €/l)

PROMOCIÓN

-70%

en la

en la 2ª ud

4.69

La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a

1.

41

1 Brillo de labios • Diferentes tonos.

1 unidad

2 Máscara de pestañas

• Color negro.

3

1 unidad

en la 2ª ud

3 Eyeliner

líquido negro 1 unidad

Esponja de Konjac • 4 variedades.

1 unidad

4 Maquillaje

• Diferentes tonos.

1 unidad

5 Pintalabios

• Diferentes tonos.

1 unidad

5

1

4 2 16

PROMOCIÓN

2.49 /ud

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

PROMOCIÓN

1.99 /ud


Desde el jueves 4 de junio

Garnier ® Bio

Agua micelar / Gel limpiador 150 / 400 ml (1ª ud 39,93 €/l /

Garnier ® Bio

2ª ud 12,- €/l)

Bálsamo reparador / Crema hidratante nutritiva

PROMOCIÓN

-70%

• Con argán. 50 ml (1ª ud 13,90 €/100 ml / 2ª ud 4,18 €/100 ml)

en la 2ª ud

PROMOCIÓN

5.99

La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a

-70%

1.

80

en la 2ª ud

6.95

La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a

2.

09

Garnier ® Bio

Cuidado de ojos / Aceite rostro reafirmante / Crema de día antiedad

0%

• Con lavanda.

15 / 30 / 50 ml (1ª ud 57,27 €/100 ml / 2ª ud 17,20 €/100 ml)

PROMOCIÓN

-70%

2ª ud

en la 2ª ud

8.59

La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a

2.

58

Pure

3

Olive

4

1 Crema de manos 75 ml (2,65 €/100 ml)

2 1

2 Crema facial 75 ml (2,65 €/100 ml)

3 Gel de ducha 300 ml (6,63 €/l)

4 Loción corporal 300 ml (6,63 €/l)

PROMOCIÓN

1.99 /ud

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

17


Solo hoy

SÁBADO 6/6 Tomate rama • Categoría: I. • Origen: Holanda / Bélgica.

-41% 1.69

0.99 /kg

Oferta válida del 6/6 al 7/6

NEVERA

Lomo adobado de cerdo 480 g (6,65 €/kg / 4,15 €/kg)

-37% 3.19

1.99

/480 g

Oferta válida del 6/6 al 7/6

18

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020


Solo hoy sábado 6 de junio

Realvalle ®

Mini taquitos de jamón

Nixe ®

NEVERA

Mejillones en escabeche

2 x 90 g (11,61 €/kg /8,28 €/kg)

• 14/20 piezas. 3 x 43 g (peso escurrido) (9,22 €/kg / 6,90 €/kg)

-28%

-25%

2.09

1.19

1.49

0.89

/pack 2

/pack 3

Oferta válida del 6/6 al 7/6

Oferta válida del 6/6 al 7/6

Pack 2

Pack 3

Alesto ®

Alesto ®

500 g (13,96 €/kg / 11,58 €/kg)

200 g (12,45 €/kg / 8,95 €/kg)

Nueces de California

Almendra al natural

FORMATO

AHORRO

PROMOCIÓN

-17%

-28%

6.98

2.49

5.

79 /ud

500 g

1.

79 /ud

Oferta válida del 6/6 al 7/6

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

19


Solo hoy

SÁBADO 6/6 Gelatelli ®

Helados clásicos

Huevos ecológicos M/L

CONGELADOR

Pack 6

8 x 90 g (3,68 €/kg / 3,46 €/kg)

PROMOCIÓN

2.65

2.

49

FORMATO

AHORRO

-30% 1.99

1.

39

/pack 6

/pack 8

Oferta válida del 6/6 al 7/6

Pack 8

Pack 6

Milbona ®

Bebida de avena

El litro

4 x 1 l (1,09 €/l / 0,75 €/l)

sale a

1.09 € 0.75 €

Con calcio.

PROMOCIÓN FORMATO

AHORRO

-31% 4.36

2.

99

/pack 4

Pack 4

20

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020


Solo hoy sábado 6 de junio

Ladrón de Manzanas ®

Cider

25 cl (1ª ud 3,88 €/l / 2ª ud 1,96 €/l)

Vino tinto crianza D.O. Navarra Mezquíriz 75 cl (2,65 €/l / 1,99 €/l)

PROMOCIÓN

-50%

en la 2ª ud

0.97

La 1ª ud sale a La 2ª ud sale a

0.49

Heineken ®

Cerveza lager 6 x 25 cl (1r pack 2,50 €/l / 2º pack 1,25 €/l)

-50%

en el 2º pack

3.75

El 1r pack sale a El 2º pack sale a

1.

88

Oferta válida del 6/6 al 19/6

-25% 1.99

1.

49 /ud

Oferta válida del 6/6 al 7/6

Pack 6

EL GRAN RETO

DE LIDL

Ayúdanos a recaudar 100.000 kg de alimentos para los que más lo necesitan Nosotros ponemos los primeros 50.000 kg

Campaña de donación de alimentos

solo en los supermercados Lidl del 6 al 13 de junio F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

21


Desde el lunes 8 de junio

AHORRAR. En toda tu compra. Y al mejor precio.

Kiwi 700 g

Banana

• Categoría: I. • Origen: Nueva Zelanda. 700 g (3,56 €/kg / 2,56 €/kg)

• Categoría: I. • Origen: África / América.

-28%

-31%

2.49

1.29

1.79

0.89

/700 g

/kg

Oferta válida del 8/6 al 10/6

Oferta válida del 8/6 al 10/6

700 g Barra para bocadillo

Barra de pan premium

• Esponjoso pan con la medida perfecta para elaborar irresistibles bocadillos. Aprox. 100 g (1,90 €/kg / 1,50 €/kg)

• Fermentado sin levaduras químicas durante horas hasta lograr un sabor y una textura únicos. Aprox. 340 g (2,91 €/kg / 2,03 €/kg)

-21%

-30%

0.19

0.99

0.

15 /ud

Oferta válida del 8/6 al 10/6

22

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

0.

69 /ud

Oferta válida del 8/6 al 10/6


Desde el lunes 8 de junio

Ocean Sea ®

Tacos de atún claro

Ocean Sea ®

CONGELADOR

Tortillitas de camarón

255 g (12,51 €/kg / 9,76 €/kg)

CONGELADOR

350 g (5,69 €/kg / 4,26 €/kg)

-21%

-25%

3.19

1.99

2.49

1.49

/ud

/ud

Oferta válida del 8/6 al 10/6

Croquetas de pollo

NEVERA

Oferta válida del 8/6 al 10/6

Solomillo de pavo

380 g (7,87 €/kg / 5,24 €/kg)

NEVERA

Aprox. 750 g (5,89 €/kg / 4,43 €/kg)

PROMOCIÓN

ahorra

2.99

1.

1€

99

/380 g

12 unidades

-24% 4.42

3.32

/aprox. 750 g

Oferta válida del 8/6 al 10/6

Aprox. 750 g F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

23


Desde el lunes 8 de junio

NEVERA

Fresco de verano Chef Select ®

Gazpacho tradicional • 100% natural. 3 x 330 ml (1,71 €/l / 1,30 €/l)

-23% 1.69

1.29

/pack 3

Oferta válida del 8/6 al 10/6

Pack 3 Chef Select ®

Chef Select ®

Chef Select ®

• 100% natural. 1 l (1,39 €/l)

• 100% natural. 1 l (1,39 €/l / 1,09 €/l)

750 ml

Gazpacho tradicional

Gazpacho suave

Gazpacho ecológico tradicional (2,65 €/l / 1,99 €/l)

SUPERPRECIO

1.39 /ud

24

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

-21% 1.39

1.

09 /ud

Oferta válida del 8/6 al 10/6

PROMOCIÓN

-25% 1.99

1.49 /ud


Desde el lunes 8 de junio

Chef Select ®

Chef Select ®

500 ml (2,98 €/l / 2,38 €/l)

• 100% natural. 330 ml (1,79 €/l)

Gazpacho con sandía / con fresa y grosella

Chef Select ®

Gazpacho suave

Salmorejo tradicional • 100% natural. 750 ml (1,59 €/l / 1,19 €/l)

PROMOCIÓN

-20% 1.49

1.

19 /ud

SUPERPRECIO

0.

59 /ud

-25% 1.19

0.89 /ud

Oferta válida del 8/6 al 10/6

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

25


Desde el lunes 8 de junio

AHORRAR. En toda tu compra. Y al mejor precio. Freeway ®

Nixe ®

• Con un 34% menos de azúcar. 2 l (0,43 €/l / 0,30 €/l)

3 x 51 g (peso escurrido) (9,08 €/kg / 6,47 €/kg)

Té sabor melocotón

Calamares en trozos en salsa americana

-30%

-28%

0.85

1.39

0.

59 /ud

Oferta válida del 8/6 al 10/6

2l

0.

99

/pack 3

Oferta válida del 8/6 al 10/6

Pack 3 Bellarom ®

Bellarom ®

Cápsulas de café

Café Gold

• Compatibles con Nespresso®*. 10 x 5,5 g (27,09 €/kg)

• En grano. 1 kg (5,89 €/kg)

PROMOCIÓN

1.

49 /pack 10

Pack 10

26

F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

*Esta marca pertenece a terceros; no tiene ninguna relación con Lidl Supermercados S.A.U.

PROMOCIÓN

5.

89 /ud

1 kg


Desde el lunes 8 de junio

CONGELADOR

Mix de frutas y verduras para smoothies

450 g (4,42 €/kg / 3,31 €/kg)

-25% 1.99

1.

49 /ud

Oferta válida del 8/6 al 10/6

Fruta congelada

CONGELADOR

Fruta congelada

750 g (3,72 €/kg)

CONGELADOR

500 g (4,98 €/kg)

FOTO PENDIENTE Cod. 0134083

SUPERPRECIO

SUPERPRECIO

2.

2.

79

49

/ud

/ud

750 g

Gelatelli ®

Helado almendrado

500 g

Gelatelli ®

CONGELADOR

Conos

6 x 90 g (3,69 €/kg / 2,76 €/kg)

CONGELADOR

6 x 70 g (3,55 €/kg / 2,36 €/kg)

-25%

-33%

1.99

1.49

1.49

/pack 6

0.99

/pack 6

Oferta válida del 8/6 al 10/6

Oferta válida del 8/6 al 10/6

Pack 6

Pack 6 F · C/BAL/CEU/ML · 23/2020

27


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook