Page 1

LISTADO DE TUTORES CURSO 2010-2011

www.novaschool.es


CICLO INFANTIL

PROFESORES/AS

CLASES

EMAIL

Mª Victoria Cabello

0 año

mvcabello@novasoft.es

Jessica Pérez

1 año

jperez@novasoft.es

Angelines Casas

2 años

mcasas@novasoft.es

Ana Gaitán

3 años A

algaitan@novasoft.es

Beatriz Platero

3 años B

bplatero@novasoft.es

Mónica Miguel

3 años C

mmiguel@novasoft.es

Amalia Ortega

4 años A

maortega@novasoft.es

Sonia Leiva

4 años B

sleiva@novasoft.es

Rosana García

4 años C

rgsanz@novasoft.es

María Gil

5 años A

magil@novasoft.es

Mª Mar Huelga

5 años B

mmhuelga@novasoft.es

Victoria Puche

5 años C

mvpuche@novasoft.es

www.novaschool.es

LISTADO PROFESORES


CICLO PRIMARIA

PROFESORES/AS

CLASES

EMAIL

Lidia Cornejo

1ºA

lbcornejo@novasoft.es

Noemí Ortega

1ºB

nortega@novasoft.es

Mª Eugenia Álvarez

1ºC

mealvarez@novasoft.es

Arantxa Fernández

2ºA

mfgomez@novasoft.es

Sergio Marín

2ºB

smarin@novasoft.es

Noelia Molinillo

2ºC

nrmolinillo@novasoft.es

Alejandro Bermúdez

3ºA

abgonzalez@novasoft.es

Joaquín Gil

3ºB

jgcalderon@novasoft.es

Maite Moreno

3ºC

mmcansino@novasoft.es

www.novaschool.es

LISTADO PROFESORES


CICLO PRIMARIA

PROFESORES/AS

CLASES

EMAIL

Laura Buzaglo

4ºA

lmarchena@novasoft.es

Beli López

4ºB

imlopez@novasoft.es

María Parejo

4ºC

mtparejo@novasoft.es

Juanma Delgado

5ºA

jmdelgado@novasoft.es

Miguel Medel

5ºB

mmedel@novasoft.es

Alberto Cosano

5ºC

acosano@novasoft.es

Eric Horne

6ºA

mhorne@novasoft.es

Antonio Trella

6ºB

atrella@novasoft.es

Alexander Dimic

6ºC

adimic@novasoft.es

www.novaschool.es

LISTADO PROFESORES


CICLO SECUNDARIA 1º ESO A PROFESORES/AS

TUTORÍA

EMAIL

María de la Vega

1º ESO A

mvega@novasoft.es

José Manuel Gómez

1º ESO B

jmgpena@novasoft.es

Concepción Maldonado

1º ESO C

cbmaldonado@novasoft.es

María Teresa Díaz

2º ESO A

mtdiaz@novasoft.es

Alfonso García

2º ESO B

algarcia@novasoft.es

Laura Cambón

2º ESO C

lceballos@novasoft.es

Blanca González

3º ESO A

bgonzalez@novasoft.es

Paco Miguel Soto

3º ESO B

fjmiguel@novasoft.es

Ana Rodríguez

4º ESO A

abrodriguez@novasoft.es

Alfonso Ávila

4º ESO B

aavila@novasoft.es

Jafarali Bagherian

1º BACHILLERATO A

abagherian@novasoft.es

Patricia Rodríguez

1º BACHILLERATO B

prodriguez@novasoft.es

Irene Fernández

2º BACHILLERATO A

mifernandez@novasoft.es

Fátima Cordero

2º BACHILLERTAO B

fcordero@novasoft.es

www.novaschool.es

LISTADO PROFESORES


Benalmádena Arroyo de la Miel Avda. de los Argonautas s/n. Esquina con C/ Eros Tel. 951 770 901 951 770 902 Marbella San Pedro de Alcántara Calle del Amor, s/n Tel. 951 778 981 951 778 964 Granada Calle Rejón s/n Tel. 958 567 980 958 105 731 Rincón de la Victoria. Cra. a Macharaviaya. Urbz. Añoreta Golf, 2ª Fase. CP. 29738. TFNO 952 972 311 TFNO-FAX 952 971 455 www.novaschool.es

Listado Tutores Novaschool 2010-2011  

Listado de Tutores del colegio Novaschool Añoreta para el curso escolar 2010-2011.

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you