Issuu on Google+

Fahrplan in den Semesterferien bei Liftbetrieb

SONNENBUS FURX Eine Initiative der Landbusgemeinden und der Schilifte Furx, mit Unterstützung durch das Land Vorarlberg. Zusätzliche Informationen über die Telefonnummer 0664 1402679. Götzis

Bahnhof Hauptschule Zentrum St. Arbogast

09:00 09:01 09:02 09:04

Klaus

Ortsmitte Postamt

09:07 Uhr 09:08 Uhr

12:07 Uhr 12:08 Uhr

Weiler

Gemeindeamt Feldstraße

09:09 Uhr 09:10 Uhr

12:09 Uhr 12:10 Uhr

Röthis

Schwanen Rössle

09:11 Uhr 09:13 Uhr

12:11 Uhr 12:13 Uhr

Muntlix

Gemeindeamt

09:15 Uhr

12:15 Uhr

Sulz

Frödischbrücke Untere Austraße

09:16 Uhr 09:17 Uhr

12:16 Uhr 12:17 Uhr

Rankweil

Frutzolen Landrichterstraße Gastra Gewerbepark

09:18 09:19 09:21 09:24

12:18 12:19 12:21 12:24

Muntlix

Arkahüsle

09:25 Uhr

12:25 Uhr

Batschuns

Schlössle Bildungshaus Schule Suldis

09:28 09:30 09:32 09:38

12:28 12:30 12:32 12:38

FURX an

Rückfahrt

ab Furx

Fahrpreis € 1,00 pro Person und pro Fahrt. Fahrgeld bitte abgezählt bereithalten!

Uhr Uhr Uhr Uhr

Uhr Uhr Uhr Uhr

Uhr Uhr Uhr Uhr

12:00 12:01 12:02 12:04

Uhr Uhr Uhr Uhr

Uhr Uhr Uhr Uhr

Uhr Uhr Uhr Uhr

ca. 10:00 Uhr

ca. 13:00 Uhr

10:15 Uhr

16:15 Uhr


Fahrplan_Sonnenbus_Furx