r a B s e r è i à b ar
B
nes i a m e s 2 e l Valab
2-40% ème à
Déduction faite en caisse
HOEGAARDEN
Grand Cru ou Le Fruit Défendu + vidange 4,99 €/L
MIXEZ AU CHOIX !
VALABLE SUR LES PRODUITS ILLUSTRÉS SUR CETTE PAGE
Pack 4 x 33 cl
6
59
Pack 4 x 33 cl
Bière blonde JULIUS + vidange 4,05 €/L
5
35
Pack 4 x 33 cl
Bière blonde VICTORIA + vidange 2,96 €/L
7
82
Pack 6 x 33 cl
Pils STELLA ARTOIS
Canettes 2,97 €/L
5
89
DE BE
+v
5,9
Pack 8 x 33 cl
8
79
BIERE D'ABBAYE LEFFE
Blonde, Brune ou Ruby + vidange 3,33 €/L Offre 2ème à -40% valable sur toute la gamme LEFFE (pack)
Tripel KARMELIET Bière blonde + vidange 4,49 €/L
Pack 6 x 33 cl
8
89
+v
3,3
16 BMA43.indb 16
Bi VE
7/10/20 12:00
r a B s e r è i àb
nes i a m e s 2 e l Valab
3+1
GRATIS ! Pack 4 x 25 cl
+ 1 CALICE GRchAatTIS de
Prix payé
à l'a 2 packs au choix
-1 cks à l'achat de 2 pa
nt du stock Jusqu'à épuiseme
Pack 3 x 33 cl
Pack 4 x 33 cl
Triple WATERLOO
3,40 €/L Prix normal 4 x 33 cl : 6,09 €
4
n
uctio , de rédiss 50 en ca e
49
Bière aromatisée RASTA TROLLS
= 1,13 € la bouteille à l'achat de 4
6,05 €/L
5
99
+0
50
Bière fruitée LIEFMANS FRUITESSE + vidange
* Prix après déduction des €uroMatch
crédités sur votre carte et déductibles dès votre prochain achat
5
519
05
** uroMatch
sur ma carte
4
55 Prix indicatif*
**Offre uroMatch valable sur la gamme LIEFMANS (pack)
+ 1 VERRE GRdeATIS
à l'achat 2 packs DELTA IPA, GROSSE BERTHA ou JUNGLE JOY au choix
nt du stock Jusqu'à épuiseme
Pack 4 x 33 cl
DELTA IPA, GROSSE BERTHA OU JUNGLE JOY + vidange 5,90 €/L
7
79
786
+ 1 VERRE GàRl'aAchTatISde
2 packs CARLSBERG au choix
+ 1 VERRE GRAchTatISde
ent du stock Jusqu'à épuisem
à l'a 2 packs VEDETT au choix ment du stock
Pack 6 x 25 cl
Jusqu'à épuise
Pack 6 x 33 cl
Bière blonde VEDETT + vidange 3,33 €/L
6
59
689 CARLSBERG + vidange 3,86 €/L
5
79
595
17 BMA43.indb 17
7/10/20 12:01
r a B s e r è i àb
nes i a m e s 2 e l Valab
20
caisse de réduction en
+ vidange 3,69 €/L
*Le prix indiqué tient compte de la réduction
Pack 4 x 33 cl
4
+ 1 VERRE GRchAatTIS de
nt du stock Jusqu'à épuiseme
nt du Jusqu'à épuiseme
Pack 4 x 33 cl
Pack 4 x 33 cl
à l'a 2 packs
à l'a 2 packs
%
Bière triple BRUGGE TRIPEL
+ 1 VERRE GRchAatTIS de 609
87*
Bière blonde OMER + vidange 4,23 €/L
5
59
589
5
Bière triple TRIPEL D'ANVERS + vidange 4,43 €/L
stock
85
615
+ 1 VERRE GRchAatTIS de à l'a 2 packs
nt du Jusqu'à épuiseme
stock
Pack 4 x 33 cl
5
55
Bière blonde CORNET + vidange 4,20 €/L
1+1
GRATIS !
21/2 PRIX ème à
Déduction faite en caisse
Déduction faite en caisse
5
2 x (4 x 33 cl) BLONDE DOREE CHARLES QUINT + vidange
2,27 €/L Prix normal 2 x (4 x 33 cl) : 11,98 €
98
= 2,99 € le pack à l'achat de 2
Bière blonde HAPKIN + vidange
2,89 €/L Prix normal 2 x (4 x 33 cl) : 10,38 €
7
2 x (4 x 33 cl)
62
= 3,81 € le pack à l'achat de 2
18 BMA43.indb 18
7/10/20 12:01
r a B s e r è i àb
nes i a m e s 2 e l Valab
+ 1 VERRE GRchAatTIS de
Pack 4 x 33 cl Prix payé
à l'a 2 packs
nt du Jusqu'à épuiseme
Bière d'abbaye ST FEUILLIEN
stock
Pack 4 x 33 cl
N'Ice CHOUFFE + vidange 4,99 €/L
6
Blonde ou brune + vidange
59
4,39 €/L
* Prix après déduction des €uroMatch
crédités sur votre carte et déductibles dès votre prochain achat
+080
+ 1 VERRE GRchAatTIS de
579
à l'a 8 bouteilles LA TRAPPE au choix
nt du Jusqu'à épuiseme
uroMatch
sur ma carte
4
Bière trappiste LA TRAPPE
99
Quadruple + vidange
Prix indicatif*
5 €/L
33 cl
stock
1
65
6+2
GRATIS !
7
Pack 8 x 33 cl
99
= 1 € la bouteille à l'achat de 8
GRIMBERGEN Hiver
3,03 €/L
+ 1 VERRE GRchAatTIS de à l'a 2 packs KASTEEL au choix
21/2 PRIX ème à
ent du stock Jusqu'à épuisem
Déduction faite en caisse
Bière d'abbaye MAREDSOUS
2 x (4 x 33 cl)
3 €/L Prix normal 2 x (4 x 33 cl) : 10,78 €
= 3,97 € le pack à l'achat de 2
Blonde ou brune + vidange
7
93
Pack 4 x 33 cl BIERE BRUNE KASTEEL + vidange 5,54 €/L
5
99
669
19 BMA43.indb 19
7/10/20 12:02