Skip to main content

MGR-MGR-AP2205_M_MP-03

Page 1

CONSULTAMI ONLINE

MARKET E SUPERMERCATI

DAL 24 FEBBRAIO AL 5 MARZO 2022

...E TANTE ALTRE OFFERTE FINO AL 9 MARZO


SOTTOCOSTO PROSCIUTTO CRUDO BERETTA 100 g

GNOCCHI DI PATATE NONNO NANNI 500 g

€ 19,90 al kg

LASAGNE ALLA BOLOGNESE GIOVANNI RANA 900 g

€ 1,98 al kg

€ 1,99

€ 4,43 al kg

0,

€

€ 3,79

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 25000 PEZZI

99

€

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 10000 PEZZI

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 10000 PEZZI

LATTE UHT PARMALAT Parzialmente Scremato 1000 ml

x2

200 g

1,

€

3,

99

PROSCIUTTO COTTO PARMACOTTO Alta Qualità x2 - 200 g € 14,95 al kg

€ 7,90

99

€ 7,38

2,

€

99 Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 20000 PEZZI

BURRO PARMAREGGIO 400 g

PHILADELPHIA KRAFT 250 g

€ 6,23 al kg

€ 7,40 al kg

€ 1,29 € 2,19

1,

€ 3,99

85

€

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 20000 PEZZI

YOGURT MÜLLER assortito x8 - 1000 g

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 15000 PEZZI

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 15000 PEZZI

0,

69

€

BISCOTTI PLASMON 320 g € 5,91 al kg

€ 3,89

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 4000 PEZZI

2,

€

49

1,

€

69

LE FOTO SONO PURAMENTE INDICATIVE. OFFERTE VALIDE FINO AD ESAURIMENTO SCORTE SALVO ERRORI ED OMISSIONI.

€ 3,29

1,

€

89 Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 3500 PEZZI


Dal 24 febbraio al 5 marzo 2022 CONTORNO ORTOLANO LA VALLE DEGLI ORTI 400 g

PIZZA BELLA NAPOLI BUITONI Margherita x2 - 650 g

BASTONCINI DI MERLUZZO FINDUS x18 - 450 g

€ 2,48 al kg

€ 6,11 al kg

€ 3,77 al kg

€ 2,29

0,

€ 5,99

2,

99

€

€

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 2880 PEZZI

PASTA RUMMO formati assortiti 500 g

75 Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 3000 PEZZI

RISO GALLO BLOND Risotti 1000 g

€ 1,30 al kg

€ 4,99 € 2,99

1,

€

49 Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 3600 PEZZI

€ 1,13 al kg

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 49998 PEZZI

0,

65

€

MAIONESE CALVÈ TopDown 250 ml

2,

€

OLIO EXTRA VERGINE DI OLIVA MONINI Classico 1000 ml

PASSATA MUTTI 700 g

€ 1,29

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 3000 PEZZI

€ 1,49

0,

79

€

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 21600 PEZZI

TONNO MARE APERTO all’Olio di Oliva x3 - 240 g

€ 3,16 al L

€ 7,04 al kg

€ 5,99 € 1,09

0,

€

45

79 Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 5400 PEZZI

LE FOTO SONO PURAMENTE INDICATIVE. OFFERTE VALIDE FINO AD ESAURIMENTO SCORTE SALVO ERRORI ED OMISSIONI.

€ 2,89

1,

€

69 Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 14400 PEZZI

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 13200 PEZZI

3,

€

59


SOTTOCOSTO CAFFÈ MACINATO CREMA E GUSTO LAVAZZA Classico x2 - 500 g

CIALDE CAFFÈ CREMA E GUSTO LAVAZZA Espresso 125 g

CONFETTURE SANTA ROSA assortite 350 g € 2,83 al kg

€ 6,58 al kg

€ 2,89

2,

€

19 Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 5000 PEZZI

KINDER CEREALI x6 - 141 g € 11,99 al kg

€ 4,49

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 35000 PEZZI

€ 1,75

3,

€

29

PANECIOC KINDER x10 - 290 g

€ 2,39

1,

€

69 Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 12000 PEZZI

BISCOTTI ZALET GALBUSERA x6 - 500 g

€ 6,03 al kg

1,

€

€ 1,39

1,

75

€

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 18000 PEZZI

RINGO PAVESI assortiti 330 g

0,

€

PATATINE LAY’S Barbecue/ Classiche 110/ 145 g

€ 2,38 al kg

€ 2,77

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 33500 PEZZI

99

19 Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 12000 PEZZI

GRISSINI FAGOLOSI GRISSINBON Classici 480 g

€ 4,52 al kg

€ 5,10 al kg

€ 1,49 € 1,69

1,

€

49 Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 18000 PEZZI

LE FOTO SONO PURAMENTE INDICATIVE. OFFERTE VALIDE FINO AD ESAURIMENTO SCORTE SALVO ERRORI ED OMISSIONI.

€ 3,49

2,

€

45 Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 3600 PEZZI

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 6000 PEZZI

0,

€

75


Dal 24 febbraio al 5 marzo 2022 PEPSI COLA 1500 ml

SUCCHI SANTAL REFRESH assortiti 1000 ml

€ 0,53 al L

€ 1,65

BIRRA CORONA x3 - 990 ml € 2,82 al L

0,

95

€

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 24000 PEZZI

LAMBRUSCO BOTTE BUONA Amabile/ Secco 750 ml € 1,85 al L

€ 0,99

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 10800 PEZZI

€ 3,99

0,

79

€

GRECO DI TUFO DOCG BORGO SAN MICHELE 750 ml

€ 2,98

1,

39

€

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 18000 PEZZI

€ 9,90

4,

€

99 Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 1200 PEZZI

6,

€

PEDIGREE CANI Taglia piccola 2000 g

€ 1,43 al kg

14,

€

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 966 PEZZI

99

CROCCHETTE FRISKIES PURINA 2000 g

FERRO DA STIRO A VAPORE MIGROSS -Potenza 2200 W -Funzioni: stiratura a secco/spray/ vapore/getto di vapore/auto-pulizia

€ 19,90

2,

€

PADELLA FORGIATA IN ALLUMINIO -Spessore fondo: 3 mm con fondo ad induzione -24 cm

€ 6,65 al kg

€ 7,49

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 12000 PEZZI

79

90 Q.TÀ MIN. DISP. 1750 PEZZI

LE FOTO SONO PURAMENTE INDICATIVE. OFFERTE VALIDE FINO AD ESAURIMENTO SCORTE SALVO ERRORI ED OMISSIONI.

€ 1,65 al kg

€ 4,19

2,

€

85 Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 5120 PEZZI

€ 5,69

3,

€

29 Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 2160 PEZZI


SOTTOCOSTO CARTA IGIENICA ROTOLONI REGINA x4

DETERSIVO LIQUIDO PER BUCATO DIXAN assortito x19 lav. - 950 ml

ASCIUGATUTTO MEGA FOXY x2 rotoli

€ 3,15 al L

€ 2,29

1,

€

39 Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 8000 PEZZI

PANNOLINI HUGGIES formati assortiti x14/ 24 pz

€ 3,49

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 8000 PEZZI

€ 4,99

2,

€

19

TABS LAVASTOVIGLIE FINISH POWERBALL x90 - 1530 g

€ 6,49

3,

99

€

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 7500 PEZZI

2,

€

ASSORBENTI LINES SETA ULTRA formati assortiti

DETERSIVO PAVIMENTI AJAX Classico 950 ml

€ 4,50 al kg

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 9000 PEZZI

99

€ 1,15 al L

€ 1,79

1,

€

€ 2,69

1,

09

€

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 2500 PEZZI

39 Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 7500 PEZZI

BAGNODOCCIA VIDAL Profumazioni assortite 500 ml

DENTIFRICIO COLGATE assortito 75 ml € 9,20 al L

€ 1,70 al L

€ 11,90

Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 6000 PEZZI

6,

€

89

LE FOTO SONO PURAMENTE INDICATIVE. OFFERTE VALIDE FINO AD ESAURIMENTO SCORTE SALVO ERRORI ED OMISSIONI.

€ 1,80

0,

€

69 Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 6000 PEZZI

€ 2,19

0,

€

85 Q.TÀ MIN. DISPONIBILE 7500 PEZZI


Ortofrutta

MELE GOLDEN DELICIOUS Sacco 2 kg

MELANZANE TONDE al kg

€ 0,89 al kg

1,

€

79

ARANCE TAROCCO al kg

1,

€

39

LIMONI in rete 1 kg

1,

€

39

BROCCOLETTO 500 g

FRAGOLE 250 g

€ 2,38 al kg

€ 4,76 al kg

1,

€

1,

€

99

19

LE FOTO SONO PURAMENTE INDICATIVE. OFFERTE VALIDE FINO AD ESAURIMENTO SCORTE SALVO ERRORI ED OMISSIONI.

1,

€

19


Macelleria

POLPA SCELTA DI SCOTTONA al kg

€ 11,70

COSTATA SENZA OSSO DI SCOTTONA al kg

10,

70

€

€ 18,90

17,

€

BRACIOLE DI COPPA DI SUINO Confezione Famiglia al kg

HAMBURGER DI VITELLO al kg

€ 5,99

€ 11,90

4,

€

99

40

10,

90

€

BOMBETTE SUINO AL BACON FIORANI 300 g

FILETTO SUINO GRATINATO FIORANI 300 g

€ 3,99

€ 4,69

€ 11,63 al kg

3,

€

49

LE FOTO SONO PURAMENTE INDICATIVE. OFFERTE VALIDE FINO AD ESAURIMENTO SCORTE SALVO ERRORI ED OMISSIONI.

€ 11,63 al kg

3,

€

49


SPECK ALTO ADIGE IGP MOSER al kg

€ 19,50

Banco taglio e Gastronomia

14,

90

€

PROSCIUTTO COTTO SCELTO MIGROSS al kg

€ 9,90

8,

90

€

PETTO DI TACCHINO AL FORNO GIUSTO al kg

€ 15,90

14,

90

€

GRANA PADANO DOP al kg

TOMINO PRATAIOLO PEZZANA al kg

GORGONZOLA E MASCARPONE DUETTO MAURI al kg

€ 11,90

€ 13,80

€ 12,90

8,

€

90

9,

€

90

8,

€

90

MELANZANE ALLA PARMIGIANA al kg

MOZZARELLA IN CARROZZA al kg

CARCIOFI GAMBO ALLA ROMANA al kg

€ 12,90

€ 11,90

€ 17,90

8,

€

90

LE FOTO SONO PURAMENTE INDICATIVE. OFFERTE VALIDE FINO AD ESAURIMENTO SCORTE SALVO ERRORI ED OMISSIONI.

9,

€

90

15,

€

90


TORTA MIMOSA Soffice Pan di Spagna, delicata crema chantilly con pezzetti di ananas, decorata con morbidi fiocchi di Pan di Spagna. Confezionata 500 g

ALL’8 DAL 5 ZO MAR

PETIT MIMOSA LA PRAL al pezzo

ROSE DEL DESERTO Confezionate 200 g € 9,95 al kg

€ 11,98 al kg

€

PANE TRECCINA ALLA ZUCCA al kg

3,

€

99

FOCACCIA GENOVESE Confezionata al kg

1,

€

10

PAGNOTTA ALLA CHIA al kg

3,

€

99

1,

€

99

PANE BOCCONCINO AL LATTE al kg

2,

98

€

TRECCE ALLA CURCUMA Confezionate 220 g € 9,04 al kg

4,

€

99

1,

€

99

PER OGNI FESTA, PER OGNI OCCASIONE, LA PRAL SU ORDINAZIONE • lapralsuordinazione@migross.it

LE FOTO SONO PURAMENTE INDICATIVE. OFFERTE VALIDE FINO AD ESAURIMENTO SCORTE SALVO ERRORI ED OMISSIONI.

5,

99


Super Offerte BASTONCINI DI SPINACI CON EDAM LA VALLE DEGLI ORTI 300 g

MINI PIZZE MIGROSS Margherita x4 - 360 g € 4,14 al kg

€ 3,30 al kg

€ 1,49

0,

99

€

€ 1,99

1,

€

MINESTRONE BONDUELLE Classico 1000 g

PATATINE EXTRAFINI PIZZOLI 600 g

€ 2,99

€ 1,49

1,

€

79

FILETTI DI TROTA MIGROSS 250 g € 11,96 al kg

€ 1,65 al kg

49

CONTORNI 4 SALTI IN PADELLA FINDUS assortiti 450 g € 5,53 al kg

0,

€

99

MERLUZZZO GRATINATO FROSTA Pomodoro e Basilico 360 g

€ 3,69

2,

€

49

COTOLETTE DI POLLO AIA x3 - 280 g € 6,04 al kg

€ 7,75 al kg

€ 3,49

2,

€

99

TIRAMISÙ/ MERINGATA RE DI SAPORI 400 g € 12,48 al kg

€ 5,99

4,

€

99

LE FOTO SONO PURAMENTE INDICATIVE. OFFERTE VALIDE FINO AD ESAURIMENTO SCORTE SALVO ERRORI ED OMISSIONI.

€ 3,99

2,

€

79

MAGNUM MINI Classici x8 - 400 g € 7,98 al kg

€ 4,49

€ 2,99

3,

€

19

1,

€

69


Super Offerte MOZZARELLA MIGROSS 125 g

MASCARPONE VIRGILIO 250 g

€ 6,00 al kg

€ 5,96 al kg

GRANA PADANO DOP FERRARI Grattugiato fresco 100 g € 14,90 al kg

€ 0,85

0,

75

€

STRACCHINO NONNO NANNI 100 g

€ 1,79

1,

€

49

SPECIAL TOAST LEERDAMMER 125 g

€ 11,90 al kg

€ 10,32 al kg

€ 2,19 € 1,29

1,

€

19

€ 1,35

1,

€

29

1,

49

€

YOGURT TOTAL 0% GRASSI FAGE assortito 150 g

MUU MUU MINI CAMEO x6 - 300 g

PANNA SPRAY MEGGLE 250 g

€ 1,55

€ 2,99

€ 2,69

€ 5,63 al kg

€ 7,56 al kg

€ 5,86 al kg

0,

€

88

YOGURT ACTIVIA gusti assortiti x8 - 1000 g

€ 4,49

1,

€

89

BESCIAMELLA CHEF PARMALAT 200 ml € 4,45 al L

2,

€

1,

€

69

99

LE FOTO SONO PURAMENTE INDICATIVE. OFFERTE VALIDE FINO AD ESAURIMENTO SCORTE SALVO ERRORI ED OMISSIONI.

0,

€

89


Super Offerte PASTA RIPIENA RE DI SAPORI assortita 250 g

PASSATELLI SOVERINI 250 g

INSALATA RUSSA/ INSALATA CAPRICCIOSA BIFFI 100% Vegetale 175 g

€ 9,96 al kg

€ 9,96 al kg

€ 8,51 al kg

€ 3,49

2,

49

€

INSALATA DI MARE DELIGUSTI 400 g € 8,73 al kg

€ 2,29

1,

€

49

SALMONE SCOZZESE AFFUMICATO MIGROSS Fetta Lunga 100 g € 39,90 al kg

€ 2,99

2,

49

€

MORTADELLA 100% ARTIGIANALE FELSINEO 1963 100 g

€ 4,99

3,

49

€

RECLA MERANER 220 g € 8,86 al kg

€ 12,90 al kg

€ 4,99 € 2,09

1,

€

29

BRESAOLA DELLA VALTELLINA IGP RIGAMONTI 70 g € 42,71 al kg

€ 3,99

2,

€

99

LE FOTO SONO PURAMENTE INDICATIVE. OFFERTE VALIDE FINO AD ESAURIMENTO SCORTE SALVO ERRORI ED OMISSIONI.

€ 2,49

1,

€

95

3,

99

€

GALBANETTO GALBANI all’etto € 13,90 al kg

€ 2,15

1,

€

39


Super Offerte CAFFÈ IN CAPSULE COMPATIBILI NESPRESSO®* RE DI SAPORI Vulcano/ Club/ Sinfonia x10 - 50 g

INFUSI POMPADOUR assortiti x20

TORTA PAN DI STELLE 445 g € 8,97 al kg

1,

79

€

CEREALI CRUESLI QUAKER Cioccolato/ Frutta secca 375 g € 5,31 al kg

€ 2,49

1,

69

€

€ 4,89 € 3,39

1,

€

99

3,

99

€

CORNETTI PRIVOLAT MISURA Albicocca x6 - 290 g

BISCOTTI FIBREXTRA MISURA Integrali/ Con cioccolato fondente 290/ 330 g

TRANCINO MULINO BIANCO 396 g

€ 2,29

€ 2,19

€ 2,29

€ 6,86 al kg

1,

€

99

TAVOLETTE DI CIOCCOLATO FONDENTE EXCELLENCE LINDT assortite 100 g

€ 4,27 al kg

1,

€

59

BISCOTTI COLUSSI Oswego/ Zuppalatte 1000 g

€ 14,90 al kg

€ 3,99 € 2,25

1,

€

49

LE FOTO SONO PURAMENTE INDICATIVE. OFFERTE VALIDE FINO AD ESAURIMENTO SCORTE SALVO ERRORI ED OMISSIONI.

2,

€

49

1,

€

69


Super Offerte BARRETTE FITNESS Cioccolato/ Frutti rossi x6 - 141 g € 11,99 al kg

CARAMELLE LE RIPIENE FIDA Gocce pino/ Gocce liquirizia 175 g

MULTIVITAMINE LABORATOIRES VITARMONYL x24 compresse

€ 1,79

€ 5,79

€ 5,66 al kg

€ 2,59

1,

€

69

GALATINE SPERLARI Fragola/ Latte 115/ 125 g

0,

€

99

3,

99

€

MINI SCRIKKI MORATO Mais con Olio di Oliva x6 - 210 g

CRACKERS MISURA Integrali/ Soia 385 g

€ 1,89

€ 1,99

€ 3,87 al kg

€ 4,52 al kg

1,

49

€

GRISSINI INTEGRALI WITA 300 g

0,

€

95

LINEA CUCINA NOBERASCO

1,

€

49

CIPSTER x6 - 132 g

€ 10,53 al kg

€ 3,83 al kg

€ 1,39

1,

€

15

SCONTO

30%

SPUNTINELLE LE ORIGINALI MORATO 250 g € 3,56 al kg

€ 1,29

0,

€

89

LE FOTO SONO PURAMENTE INDICATIVE. OFFERTE VALIDE FINO AD ESAURIMENTO SCORTE SALVO ERRORI ED OMISSIONI.

€ 1,99

1,

€

39


Super Offerte PASTA ALL’UOVO GRANORO assortita 500 g € 1,98 al kg

PASTA INTEGRALE BIO GAROFALO assortita 500 g € 1,98 al kg

€ 1,49

€ 5,66 al kg

0,

€

99

0,

99

€

€ 1,29

0,

99

€

PURÈ DI PATATE IN FIOCCHI PFANNI 300 g

POLENTA GIALLA MOLINO DI FERRO Senza Glutine 360 g

€ 2,19

€ 1,59

€ 5,97 al kg

€ 1,35

BIO

IL MIO RISOTTO STAR assortiti 175 g

€ 3,86 al kg

1,

€

79

1,

€

39

BRODO GRANULARE KNORR assortito 150 g

PESTO CON BASILICO GENOVESE DOP RE DI SAPORI Classico/ Senz’aglio 180 g

SUGO BARILLA alle Olive 400 g

€ 1,99

€ 2,99

€ 1,89

€ 9,93 al kg

1,

€

49

SALSA BIFFI Tonnata/ Boscaiola/ Tartara 180 g

2,

€

39

POLPA FINISSIMA ORTOLINA x3 - 1200 g € 1,04 al kg

€ 7,17 al kg

€ 1,99

€ 1,69

1,

€

29

LE FOTO SONO PURAMENTE INDICATIVE. OFFERTE VALIDE FINO AD ESAURIMENTO SCORTE SALVO ERRORI ED OMISSIONI.

€ 3,23 al kg

€ 13,28 al kg

1,

€

25

1,

€

29


Super Offerte FILETTI DI TONNO ROSA IN OLIO DI OLIVA RIZZOLI 130 g

FILETTI DI ALICI FLOTT 78 g € 12,82 al kg

OLIO DI SEMI DI MAIS MAYA 1000 ml

€ 20,69 al kg

€ 1,79

1,

€

00

OLIO EXTRA VERGINE DI OLIVA LA COLOMBARA 100% Italiano 1000 ml

€ 4,99

2,

69

€

FUNGHI CHAMPIGNON RE DI SAPORI 290 g € 7,76 al kg

€ 3,25 € 8,99

6,

€

99

2,

69

€

CETRIOLI IN AGRODOLCE MIGROSS 360 g

PISELLI FINISSIMI BONDUELLE x3 - 480 g

€ 1,49

€ 1,99

€ 3,52 al kg

€ 2,75 al kg

€ 2,89

2,

25

€

0,

€

99

GOURMET DIAMANT CAT PURINA Manzo naturale/ Pollo naturale 85 g

BISCOTTI ROLLS CANE FRISKIES 320 g

€ 0,70

€ 2,69

€ 5,59 al kg

1,

€

69

DAY BY DAY CANE ADOC asortito x8 - 800 g € 4,99 al kg

€ 7,65 al kg

0,

€

65

LE FOTO SONO PURAMENTE INDICATIVE. OFFERTE VALIDE FINO AD ESAURIMENTO SCORTE SALVO ERRORI ED OMISSIONI.

1,

€

79

€ 4,99

3,

€

99


Super Offerte ACQUA LETE 1500 ml

FUZE TEA assortito 1250 ml

€ 0,19 al L

BIRRA BECK’S 660 ml € 1,44 al L

€ 0,63 al L

€ 0,37

0,

28

€

SUCCO DI MELA LENI’S 1000 ml

€ 1,05

0,

79

€

BIBITE SAN PELLEGRINO assortite 330 ml € 1,18 al L

€ 1,48 € 2,99

1,

€

99

TEROLDEGO ROTALIANO DOC MEZZACORONA 750 ml

€ 0,59

0,

39

€

0,

95

€

APERITIVO ANALCOLICO CRODINO x10 - 1000 ml

BIRRA ERDINGER HEFE 500 ml

€ 4,99

€ 1,39

€ 2,00 al L

€ 5,32 al L

4,

49

€

1,

€

00

VERDUZZO VENETO/ CABERNET OGNIGIORNO 750 ml

ACQUA DI CEDRO NARDINI 700 ml

€ 2,94

€ 13,00

€ 15,57 al L

€ 2,39 al L

€ 5,70

3,

€

99

LE FOTO SONO PURAMENTE INDICATIVE. OFFERTE VALIDE FINO AD ESAURIMENTO SCORTE SALVO ERRORI ED OMISSIONI.

1,

€

79

10,

€

90


Super Offerte SHAMPOO CLEAR ACTION Action 2 in 1/ Anticaduta/Anti sebo 225 ml

BALSAMO SPLEND’OR Cocco/ Fiori di mandorla e karitè 300 ml

€ 2,79

€ 1,30

€ 2,50 al L

DEODORANTI MALIZIA assortiti 100 ml € 13,90 al L

€ 7,96 al L

1,

€

79

TENA LADY PANTS PLUS Large/ Medium x8 pz

0,

75

€

DOCCIA SHAMPOO INTESA POUR HOMME assortiti 250 ml € 5,56 al L

€ 1,95 € 8,89

7,

€

49

€ 1,99

1,

€

39

DETERSIVO LIQUIDO SOFLAN x15 lav - 900 ml

DISINFETTANTE PER IL BUCATO BIOFORM PLUS 1500 ml

€ 1,88 al L

€ 0,99 al L

1,

€

69

MULTI POLVERE LAVATRICE BLUE OXYGEN SOFT 4,68 kg

1,

49

LE FOTO SONO PURAMENTE INDICATIVE. OFFERTE VALIDE FINO AD ESAURIMENTO SCORTE SALVO ERRORI ED OMISSIONI.

€ 5,49

3,

99

€

DETERSIVO PIATTI PROFESSIONAL LIMONE SVELTO PIÙ 2000 ml

TOVAGLIOLO IN ROTOLO 2 VELI FIOR DI CARTA LIFESTYLE x2 rotoli

€ 2,19

€ 2,19

€ 0,85 al L

€

€

€ 0,85 al kg

€ 2,29

€ 2,90

1,

39

1,

€

69

1,

€

59


CATALOGO BUONI

AFFRETTATI! HAI TEMPO FINO AL

16 MARZO 2022

PER REDIMERE I TUOI BUONI PER ULTERIORI INFORMAZIONI VISITA IL SITO WWW.MIGROSS.IT

PER I POSSESSORI DI MIGROSS CARD

TAZZINA CAFFÈ CON PIATTINO GUZZINI

1

€

,00

* A Fronte di una spesa minima di euro 25,00 (su unico scontrino) e multipli. Fino ad esaurimento scorte. Leggi il REGOLAMENTO completo all’interno del punto vendita o sul sito WWW.MIGROSS.IT SUPERMERCATI

MARKET

ALMÈ • Piazza Incontri, 38 • Almè BG ALMENNO • Via Pitentino, 45 • Almenno S. Salvatore BG ASIAGO • Via F. Baracca, 14 • Asiago VI CARMIGNANO DI BRENTA • Via Roma, 38 • Carmignano di Brenta PD CASAZZA • Via Nazionale, 47 • Casazza BG GREZZANA • Via Prealpi, 17 • Grezzana VR MALONNO • Via Nazionale, 97 • Malonno BS PALAZZOLO • Via Torquato Tasso, 27 • Palazzolo Sull’Oglio BS PONTE DI LEGNO • Via Cida, 43 • Ponte di Legno BS ROVATO • Via G. Calca, 36 • Rovato BS SAN PIETRO IN GÙ • Via Garibaldi, 47 • San Pietro in Gù PD

BAGNATICA • Via Marconi, 6/c • Bagnatica BG CARMIGNANO DI BRENTA • Via U. Foscolo, 9 • Carmignano di Brenta PD CASTELCOVATI • Via Antonio Gramsci, 6 • Castelcovati BS GANDINO • Via Del Negro, 7 • Gandino BG MANERBIO • Via Moretto, 55 • Manerbio BS NUVOLENTO • Via Gramsci, 7 • Nuvolento BS PIANCAMUNO • Via Provinciale, 36 • Piancamuno BS SAN PIETRO DI LAVAGNO • Via Belfiore, 10/B • San Pietro di Lavagno VR SAN POLO DI TORRILE • Via Asolana, 72 • S. Polo di Torrile PR SEDRINA • Via Roma, 75 • Sedrina BG

www.migross.it I PREZZI CONTRASSEGNATI CON

SONO OFFERTE ESCLUSIVE PER I POSSESSORI DI MIGROSS CARD

LE FOTO SONO PURAMENTE INDICATIVE. OFFERTE VALIDE FINO AD ESAURIMENTO SCORTE SALVO ERRORI ED OMISSIONI. GLI ARTICOLI POTREBBERO SUBIRE DELLE VARIAZIONI RISPETTO ALLA PRESENTAZIONE SUL VOLANTINO. PER GARANTIRE A TUTTI I CLIENTI DI POTER USUFRUIRE DELLE OFFERTE, MIGROSS SI RISERVA LA FACOLTÀ DI LIMITARE L’ACQUISTO DI TALUNI PRODOTTI ALLE QUANTITÀ NECESSARIE AL CONSUMO FAMILIARE.

2021-2022


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
MGR-MGR-AP2205_M_MP-03 by Interlaced srl - Issuu