Skip to main content

Maxì Superstore

Page 1

o erte alide dal 1 al 29 No e

re 2017

abbiamo a CUORE la tua spesa

all’etto

Parmigiano Reggiano dop 24 mesi (€ 12,90 al kg)

€

1,29

Gocciole

Prosciutto crudo €

OMINO

100 gr (€ 19,90 al kg)

PAVESI

Olio extra vergine di oliva

500 gr (€ 3,38 al kg)

750 ml (€ 4,65 al lt)

DANTE

Classiche

€

1,99

1,69

€

3,49 A723 - SUPERSTORE

001_012_SUPERSTORE_023.indd 2

31/10/17 09:13


l'Ortofrutta

solo dal 16 al 22 Novembre

Clementine affogliate categoria 1a origine Italia

Cavolfiori categoria 1a origine Italia

al kg

al kg

€

1,49

€

0,98

Insalata sfiziosa categoria 1a origine Italia

Patate categoria 1a origine Italia

MONDO NATURA

MONDO NATURA

200 gr (€ 4,90 al kg)

2 kg (€ 0,65 al kg)

al pezzo

€

la Pescheria

al pezzo

1,29

€

0,98

solo dal 16 al 22 Novembre

Solo nei punti vendita dove è presente il reparto pescheria.

PRONTO DA CUOCERE

al kg

al kg

€ Branzino eviscerato

12,90

€ Cappasanta Intera fresca

7,99

al kg

€ Coda di rospo fresca (pescatrice)

19,99

al kg

€ Smeriglio a tranci decongelato

10,99

solo dal 16 al 22 Novembre

Olio CUORE olio di semi di mais vitaminizzato 1 lt

€

3,49

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

002_003_SUPERSTORE_023.indd 1

31/10/17 09:13


l'Ortofrutta

solo dal 23 al 29 Novembre MATURA AL PUNTO GIUSTO Frutta esotica pronta da mangiare categoria 1a

Mele Golden Val Venosta calibro 80/85 categoria 1a origine Italia

200 gr (€ 7,45 al kg)

al kg

€

al pezzo

1,69

€

Pasta e fagioli Dimmidisì categoria 1a origine Italia

Finocchi categoria 1a origine Italia

620 gr (€ 4,02 al kg)

al pezzo

al kg

€

la Pescheria

1,49

0,98

€

2,49

solo dal 23 al 29 Novembre

Solo nei punti vendita dove è presente il reparto pescheria.

PRONTO DA CUOCERE

al pezzo

€ Girella di trota panata 250 gr (€ 18,80 al kg)

4,70

al kg

al kg

€ Filone di spada a tranci decongelato

17,99

€ Trota iridea salmonata

6,99

al kg

€ Insalata di mare decongelato

8,99

solo dal 23 al 29 Novembre

Hamburger di tacchino AIA

SCONTO

200 gr (€ 4,90 al kg)

€

63

%

0,98 €

2,70

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

002_003_SUPERSTORE_023.indd 2

31/10/17 09:13


in Gastronomia

all’etto

Formaggio Marienberger

€

(€ 9,90 al kg)

all’etto

0,99

Formaggio Gorgonzola Dop Tosi

€

(€ 8,90 al kg)

all’etto

Formaggio Dobbiaco

€

(€ 9,90 al kg)

all’etto

0,99

Prosciutto crudo pressato Aba Fidelio

€

(€ 12,90 al kg)

all’etto

Speck cotto (€ 10,90 al kg)

€

Salame Il Golfetta (€ 16,90 al kg)

1,69

1,29

all’etto

1,09

Pancetta arrotolata veneta (€ 10,90 al kg)

€

1,09

al pezzo

all’etto

€

0,89

Krumais/ Polentine 180 gr (€ 16,61 al kg)

€

2,99

all’etto

Pasticcio di carne (€ 7,90 al kg)

€

0,79

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

004_005_SUPERSTORE_023.indd 1

31/10/17 09:13


in Macelleria

al kg

€ Bocconcini di bovino adulto

al kg

6,45

Polpa scelta e sceltissima di bovino adulto

€

al kg

€ Fettine di coppa di suino

6,95

al kg

4,95

€ Coniglio nazionale intero e a metà

5,95

SCONTO

44

%

€

al kg

Petto di pollo intero nazionale

€

5,95

Polpettine

AMADORI €

classiche/speck e formaggio 240 gr (€ 8,29 al kg)

SCONTO

42

Luganelle pollo/tacchino/suino

AIA

450 gr (€ 6,64 al kg)

€

5,15

al pezzo

2,99

al pezzo

1,99

SCONTO

40

%

€

3,59

%

€

Bigger cotoletta petto tacchino extra large

AIA

280 gr (€ 8,89 al kg)

€

4,15

al pezzo

2,49

al pezzo

Ragù di equino cotto

COPPIELLO 250 gr (€ 11,96 al kg)

€

2,99

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

004_005_SUPERSTORE_023.indd 2

31/10/17 09:13


in Frigo/in Freezer

Latte UHT

Croccole x4

GRANAROLO €

classiche/Spinaci 400 gr (€ 10,48 al kg)

€

parzialmente scremato

4,19

1 lt

0,79

Yogurt

MILA €

assortiti

2x125 gr (€ 2,36 al kg)

0,59

Mozzarella

LATTEBUSCHE

€

125 gr (€ 7,84 al kg)

0,98

Bastoncini di merluzzo x12 300 gr (€ 9,30 al kg)

€

2,79

Bastoncini di merluzzo x10 senza glutine/ integrali/omega 3

da 250 gr (€ 11,96 al kg)

€

Gorgonzola bio dop porzionato

€

170 gr (€ 17,59 al kg)

Piadina fresca

MONDO € NATURA

360 gr (€ 2,75 al kg)

2,99

0,99

Viennetta

ALGIDA

Choco nut/ Tiramisù/Vaniglia/ Biscuit&Caramel

da 360 gr (€ 8,31 al kg)

€

2,99

2,99

Biraghini a cubetti

BIRAGHI

400 gr (€ 11,73 al kg)

Cotechino di Modena Igp

OMINO

€

500 gr (€ 7,38 al kg)

Pizza tradizionale

CAMEO

margherita/ diavola

345 gr (€ 5,77 al kg)

€

€

Ciliegine di mozzarella

MONDO NATURA 150 gr (€ 7,93 al kg)

Pasta fresca ripiena Gioiaverde

4,69

3,69

1,99

€

Würstel di puro suino

SENFTER

RANA €

assortita

250 gr (€ 8,76 al kg)

€

250 gr (€ 5,96 al kg)

Patate

MC CAIN € golden long

750 gr (€ 2,24 al kg)

1,49

1,68

1,19

2,19

Salmone Norvegese affumicato

SEA KING

€

150 gr (€ 26,60 al kg)

Zuppa di legumi e cereali

OMINO

600 gr (€ 2,98 al kg)

PHILADELPHIA € active benessere 175 gr (€ 9,09 al kg)

Sugo

BIFFI €

radicchio e speck 150 gr (€ 11,27 al kg)

3,99

1,59

Parmigiano Reggiano grattugiato

PARMAREGGIO

1,69

Preparato per torte

CAMEO € assortito

650 gr (€ 4,60 al kg)

2,99

€

100 gr (€ 17,90 al kg)

Linea vegetale

KIOENE € assortiti

da 200 gr (€ 9,95 al kg)

Carte d’Or

ALGIDA €

affogati assortiti 500 gr (€ 5,98 al kg)

1,79

1,99

2,99

I Grigliati

€

1,79

Big Burger

FINDUS € veggie

250 gr (€ 9,56 al kg)

2,39

FINDUS

merluzzo limone e pepe nero/ timo e origano

260 gr (€ 12,65 al kg)

€

3,29

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

006_007_SUPERSTORE_023.indd 1

31/10/17 09:15


in Dispensa A SCELTA

Biscotti

MISURA € assortiti

330 gr (€ 4,21 al kg)

1,39

Biscotti Deolcesenza

MISURA € yogurt

400 gr (€ 4,48 al kg)

1,79

Cornetti

MISURA € assortiti

da 290 gr (€ 7,90 al kg)

Operazione a premi valida dal 14 Agosto 2017 al 31 Luglio 2018. Conserva lo scontrino e registrati entro 7 giorni. Offerta soggetta a termini e condizioni. Regolamento completo su www.lindt.it

2,29

Tavoletta di cioccolata assortita

100 gr (€ 14,90 al kg)

€

1,49 Cioccolatini assortiti

200 gr (€ 19,95 al kg)

Cracker

MISURA € integrali

385 gr (€ 4,39 al kg)

Brioss x10

KINDER € assortita

da 280 gr (€ 7,11 al kg)

Wafer

LOACKER € assortiti

Da 5x37 gr (€ 10,81 al kg)

Omogeneizzato

MELLIN €

gusti frutta assortiti 2x100 gr (€ 4,90 al kg)

1,69

1,99

2,00

0,98

Pavesini

PAVESI € assortiti

200 gr (€ 7,95 al kg)

Cornetti x6

MULINO BIANCO € assortiti

300 gr (€ 5,97 al kg)

Ciobar x5

CAMEO € assortito

da 115 gr (€ 11,22 al kg)

Omogeneizzati

MELLIN €

gusti carne assortiti 2x80 gr (€ 9,31 al kg)

1,59

Biscotti

PLASMON

720 gr (€ 6,10 al kg)

1,79

Tavoletta di cioccolato

1,29

Crema spalmabile al cioccolato

1,49

€

NOVI €

latte/fondente

100 gr (€ 7,90 al kg)

NOVI

€

200 gr (€ 14,95 al kg)

Te bio

LIPTON € assortito

36 gr (€ 55,28 al kg)

4,39

0,79

Barretta di cereali x6

2,99

Caramelle

1,99

€

PROVA VA A LA TA’ TA A’ NOVITA’

OMINO € assortita

126 gr (€ 9,44 al kg)

GOLIA € assortite

180 gr (€ 7,72 al kg)

Tisana

POMPADOUR € assortita

da 36 gr (€ 44,17 al kg)

1,19

1,39

1,59

3,99

Bran Sticks

OMINO

€

375 gr (€ 3,71 al kg)

Caffè Aroma Italiano

KIMBO

3x250 gr (€ 6,65 al kg)

Pane per tramezzini

OMINO

250 gr (€ 3,16 al kg)

€

1,39

4,99

€

0,79

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

006_007_SUPERSTORE_023.indd 2

31/10/17 09:15


in Dispensa MBRE

La bellezza di ritrovarsi

NOVE

Rocher x16

200 gr (€ 19,90 al kg)

€

3,98

Crackers

GALBUSERA € con farina di riso 380 gr (€ 3,92 al kg)

1,49

Patatine classiche

SAN CARLO

€

300 gr (€ 6,63 al kg)

1,99

Aspetta Babbo Natale con Figure di cioccolato x12 102 gr (€ 13,63 al kg)

€

1,39

Sorpresa

60 gr (€ 41,50 al kg)

€

2,49

NUTELLA

630 gr (€ 7,13 al kg)

Cereali

€

141 gr

Cioccolata 200 gr

€

4,49

1,99

Riso 3 Cereali

GALLO €

riso, farro, orzo

800 gr (€ 2,49 al kg)

1,99

Dialbrodo

DIALCOS €

classico/ gusto ricco 250 gr (€ 7,96 al kg)

1,99

Minestra/Zuppa

KNORR € assortito

500 gr (€ 2,38 al kg)

1,19

Passata di pomodoro

MONDO NATURA

Pasta di semola

DE CECCO €

formati assortiti

500 gr (€ 1,78 al kg)

0,89

Olio di soia Bio

PIAVE

Riso

FLORA € classico 1 kg

Fagioli borlott/cannellini

MONDO NATURA € 3x200 gr (€ 3,44 al kg) sgocciolato 125 gr

€

400 gr (€ 2,73 al kg)

1 lt

1 lt

Funghi trifolati

NOVA

400 gr (€ 3,98 al kg)

6,99

€

1,59

€

0,64

Polpabella

STAR

1,49

€

3x400 gr (€ 1,24 al kg)

COLLE PURO

IL NOBILE

€

680 gr (€ 0,94 al kg)

1,09

Olio extra vergine d’oliva

2,99

1,29

OMINO

Olio extra vergine di oliva Biologico

500 ml (€ 5,98 al lt)

€

1,59

Ragù alla Bolognese/ Sugo alle olive

€

Olive verdi snocciolate

CRESPO €

333 gr (€ 8,69 al kg) sgocciolato 160 gr

5,99

1,39

Tonno all’olio di oliva

MARUZZELLA

€

2x160 gr (€ 8,72 al kg)

Maionese classica

CALVÈ

185 ml (€ 5,30 al lt)

€

2,79

0,98

Filetti di tonno

CONSORCIO

€

195 gr (€ 22,00 al kg)

Salsa

CALVÈ €

cocktail/ tonnata 250 ml (€ 6,36 al lt)

4,29

1,59

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

008_009_SUPERSTORE_023.indd 1

31/10/17 09:15


le Bevande

Succo 100%

Acqua

GOCCIA DI CARNIA

naturale/frizzante/ €

leggermente frizzante 1,5 lt (€ 0,17 al lt)

0,26

Succo

SANTAL € assortito 1 lt

YOGA

0,90

corposa di bosco/ intensa pesca/ morbida pera

€

1 lt

1,47 Prosecco Doc

LA GIOIOSA Tappo raso

750 ml (€ 3,99 al lt)

OFFERTA

2,99

Tè

€

OMINO

limone/pesca

1,5 lt (€ 0,45 al lt)

€

0,68

PEPSI COLA €

classica/max zero/twist 500 ml (€ 0,98 al lt)

0,49

Prima Spremitura

SAN BENEDETTO Clementina/limone/ Infuso di Chinotto/ 400 ml (€ 0,95 al lt)

€

0,38

Bibita

OMINO

aranciata/ chinotto/ gassosa/ginger/ pompelmo

Bevanda

OASIS

arancia/arancia rossa/ tropicale

0,90

Super

1,5 lt (€ 0,39 al lt)

1,5 lt (€ 0,60 al lt)

€

Birra

TENNENT’S

€

0,59

Birra

HEINEKEN

€

2x330 ml (€ 2,18 al lt)

1,44

330 ml (€ 3,91 al lt)

€

1,29

Vini

Birra

Birra Superpremium

SCHWERTER

660 ml (€ 1,50 al lt)

500 ml (€ 1,38 al lt)

PADAVENA

€

0,99

LE CHIARETTE

chiara/scura

€

0,69

Vino Veneto Igp

Cabernet/Merlot/ Pinot bianco/ Raboso/Verduzzo

S. OSVALDO

Raboso/Verduzzo

750 ml (€ 2,65 al lt)

€

1,99

750 ml (€ 3,87 al lt)

€

2,90

Vini Doc Collio

PIGHIN

Cabernet/Friulano/ Malvasia/Merlot/ Ribolla Gialla

Spumante extra dry prosecco doc Treviso

€

6,74

4,49

TANQUERAY

700 ml (€ 7,56 al lt)

750 ml (€ 5,99 al lt)

€

Gin

Limoncino

CA’VAL

750 ml (€ 8,99 al lt)

€

5,29

700 ml (€ 17,11 al lt)

€

11,98

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

008_009_SUPERSTORE_023.indd 2

31/10/17 10:28


igiene Persona e Casa

Dentifricio Pro Expert

AZ

3D white lux/denti forti/ denti sbiancante delicato/ prevenzione superiore/ pulizia profonda

€

75 ml (€ 22,00 al lt)

1,65

Shampoo/Balsamo

PANTENE € assortito

da 140 ml (€ 15,64 al lt)

2,19

Bagnoschiuma

VIDAL

assortito

500 ml (€ 1,96 al lt)

OFFERTA

0,98

€

Sulla linea

VENUS

-30 %

Deo spray/roll-on

BOROTALCO € assortito

da 50 ml (€ 53,80 al lt)

2,69

CON CREMA IDRATANTE

Detergente liquido

DOVE € assortiti

250 ml (€ 5,96 al lt)

1,49

Sapone solido

NEUTRO ROBERTS 4x100 gr (€ 4,73 al kg)

€

1,89

Assorbente Sottile

NUVENIA € normali x18/ con ali x16

1,39

Tovaglioli 33x33 2 veli x50

€

MONDO PULITO

0,59

Fazzoletti con crema idratante x10

€

Pants incontinenza

€

FOXY

0,89

Acquista 10€ di prodotti della linea detergenza Henkel e brand Vape, conserva lo scontrino, vai sul sito www.dixan.it* e scopri il premio a te dedicato.

PER TE 10€ IN BUONI SCONTO PREMIO CERTO

PREM IO CERTO

In più ogni giorno puoi vincere € IN BUONI SPESA

50

da spendere nel tuo negozio di fiducia

Colorazioni per capelli

MOVIDA € assortite

al pezzo

Detersivo piatti

NELSEN € assortiti

900 ml (€ 1,09 al lt)

0,98

Detersivo lavatrice in polvere 90+15 misurini

DIXAN

6,825 kg (€ 1,73 al kg)

€

11,80

Ammorbidente Supreme

VERNEL € assortiti

600 ml (€ 3,15 al lt)

large x8/media x9

5,49

Detersivo liquido per lavatrice 19 lavaggi x2

1,89

*La procedura per la richiesta del premio deve essere svolta entro e non oltre 5 giorni dalla data di acquisto. Concorso misto valido dal 22 febbraio al 30 aprile e dal 06 settembre al 30 novembre 2017. Montepremi parte concorso €7.700 (iva inclusa non scorporabile). Regolamento completo su www.donnad.it

4,59

SOFFISOF

DASH

Curalavastoviglie

colore/regolare

WINNI’S

2x1,235 lt (€ 2,67 al lt)

€

6,59

250 ml (€ 9,16 al lt)

€

2,29

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

MD Trading 6030917_2aWAVE 15x10 spendi&riprendi2017_Cliente: Vega0917_Ref. Matteo Bardini 010_011_SUPERSTORE_023.indd 1

31/10/17 09:16


Ammorbidente

FELCE AZZURRA € classico

2 lt (€ 0,75 al lt)

1,49

AMUCHINA

spray 750 ml (€ 2,92 al lt) polvere 500 gr (€ 4,38 al kg) liquido 1 lt

€

2,19

OFFERTA

Pannolini

Tutto in 1 max FINISH Powerball x27 pz/ Power gel 26+6 lavaggi

€

limone/regular

650 ml (€ 4,60 al lt)

2,99

Detergente

MASTRO LINDO € assortito

950 ml (€ 1,25 al lt)

OMINO

1,19

formati assortiti

3,49

€

NOVITÀ

Hygiene gel anticalcare + igienizzante

CALGON

Crema

CIF €

classica/limone 500 ml (€ 2,38 al lt)

1,19

Detergente vetri

QUASAR

€

650 ml (€ 2,29 al lt)

1,49

750 ml (€ 6,39 al lt)

€

4,79

1,79

Carta igienica 2 veli

MONDO PULITO € 190 strappi 10 rotoli/ 400 strappi 4 rotoli

Pet food Lettiera per gatti all’aloe vera 7 days

SANICAT

Pellicola 30 mt

DOMOPAK

€

al pezzo

0,98

Guanti satinati grandi

ARCASA €

piccoli/medi/grandi al pezzo

4 lt (€ 0,37 al lt)

0,75

€

1,49

Cibo per gatti

KITEKAT € assortito

100 gr (€ 2,90 al kg)

0,29

Cibo per gatti Sensations

FELIX €

assortite

4x100 gr (€ 4,48 al kg)

1,79

Carta da cucina Mega

FOXY

2 veli decorata 2 rotoli

€

1,59

Cibo per cani Simply

BEYOND € assortito

1,4 kg (€ 3,92 al kg)

5,49

Dentastix

PEDIGREE

180 gr (€ 13,28 al kg)

€

2,39

Patè per cani

OMINO € assortito

150 gr (€ 3,27 al kg)

0,49

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

010_011_SUPERSTORE_023.indd 2

31/10/17 09:16


Iniziativa promossa da VEGA SOCIETA’ COOPERATIVA. Regolamento disponibile presso i Punti vendita aderenti che espongono il materiale promozionale relativo alla presente iniziativa.

UN SECCHIO PIENO DI VITAMINE!

il secchio è GRATIS

Co

a solo SI APRE... € 4,90

GIOVEDÌ 8 MARZ

Riempi quanto vuoi il secchio di Arance Navel affogliate a calibro 6, categoria 1 origine Italia, paghi solo € 4,90 e hai il secchio in omaggio.

Il peso minimo garantito di arance è di 5 KG (pari a € 0,98 al kg.)

INAUGURAZIONE ORE 10.00 TAGLIO DEL NASTRO MIMOSA PER LE SIGNORE RINFRESCO PER TUTTI TANTI PRODOTTI PER RISPARMIARE

Codognè Loc. Roverbasso (TV)

REPARTO PESCHERIA

Via Premuda, 4/a - Tel. 0438 793053 Orari: dal lunedì al giovedì 8,00 / 13,00 - 15,30 / 20,00 venerdi e sabato orario continuato 8,00 - 20,00 mercoledì pomeriggio aperto

Conscio di Casale sul Sile (TV) Via Peschiere 38 tel. 0422 827010 si accettano buoni pasto - reparto pescheria Orari: dal lunedì al sabato orario continuato 8,15 / 20,00 Domenica mattina aperto 9,00 / 13,00

Via Marconi 41, tel. 0421 560913 Orari: dal lunedì al sabato orario continuato dalle 8,00 / 20,00 domenica mattina dalle 9,00 / 13,00

REPARTO PESCHERIA

Conscio di Casale sul Sile (TV www.cooperativaconscio.it

VEGA_MAXI_CONSCIO_005.indd 3

Aperto tutti i giorni

Musile di Piave (Ve)

REPARTO PESCHERIA

Tarvisio (UD)

Via Vittorio Veneto, 312 te. 0428 2968 Orari: dal lunedì al sabato orario continuato dalle 8,30 / 19,30 domenica mattina aperto 8,30 / 12,30 Servizio di consegna spesa a domicilio

il lunedì e il giovedì

www.maxisupermercati.it

012_SUPERSTORE_023.indd 1

Sponsor ufficiale

Sponsor ufficiale Treviso basket

Sponsor ufficiale Partner ufficiale della 90A Adunata Nazionale Alpini 2017

31/10/17 09:16


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Maxì Superstore by GruppoVega - Issuu