Skip to main content

Maxì Superstore

Page 1

abbiamo a CUORE la tua spesa

Dal 9 al 18 Febbraio 2017 vendita effettuata ai sensi dell’art. 1 comma 1 del D.P.R. 6 Aprile 2001 N. 218. Il numero di pezzi per articolo fa riferimento alla quantità totale presente nei punti vendita Scottà, Maxi Superstore, Stella Altavilla, Iperspak e Iperlonigo Il numero dei pezzi disponibile in ciascun punto vendita sarà indicato nei singoli supermercati. Quantità limitata al consumo famigliare.

O T T SO

O T S O C

SOTTOCOSTO dal 9 al 18 Febbraio 2017

SOTTO

COSTO

all'etto

Prosciutto crudo di San Daniele Principe stagionatura 16 mesi (€ 18,90 al kg)

1,89

€

SOTTO

Lasagne RANA

assortiti

pezzi minimi disponibili 5.000

da 300 gr (€ 5,69 al kg)

SOTTO

COSTO

COSTO Olio extra vergine di oliva classico

DESANTIS

1,19

€ Croissant x6 BAULI

assortiti

da 200 gr (€ 5,95 al kg)

pezzi minimi disponibili 1.200

tante altre offerte fino al 22 Febbraio 2017 001_012_SUPERSTORE_003.indd 2

1,99

€

1 lt

3,69

€

pezzi minimi disponibili 1.000

A703 - SUPERSTORE

23/01/17 12:34


l'Ortofrutta

solo dal 9 al 15 Febbraio

250 GR

al pezzo

Fragole (Origine Spagna)

€

d

250 gr (€ 3,96 al kg)

al kg

0,99

€ Banane (Origine Colombia)

Territorio ostro N al

Veneto e

620 GR

. i V.G l u i r F

al kg

€ Radicchio variegato

la Pescheria

2,69

Le Zuppe fresche farro con verdure Dimmidisì (Origine Italia) 620 gr (€ 4,50 al kg)

Code di gambero argentina grosse decongelate

15,99

al pezzo

€

2,79

solo dal 9 al 15 Febbraio

Solo nei punti vendita dove è presente il reparto pescheria.

al kg

€

1,29

al kg

€ Coda di rospo fresca (rana pescatrice)

18,99

al pezzo

€ Tartare di pesce spada/tonno 100 gr (al kg 39,90)

3,99

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

002_003_SUPERSTORE_003.indd 1

23/01/17 12:31


l'Ortofrutta

solo dal dal16 19al al22 25Febbraio Gennaio

al kg

€ Arance Navel affogliate (Origine Italia)

al pezzo

1,39

Carciofi Romani (Origine Italia)

€

al pezzo

1,5

0,99

200

KG

GR

Insalata mista Mondo Natura (Origine Italia)

Patate Iodì (Origine Italia)

1,5 kg (€ 1,13 al kg)

200 gr (€ 4,95 al kg)

al pezzo

€

la Pescheria

al pezzo

1,69

€

Filone di tonno decongelato

14,99

solo dal 16 al 22 Febbraio

Solo nei punti vendita dove è presente il reparto pescheria.

al kg

€

0,99

al kg

€ Calamari decongelati

8,99

al kg

€ Cotoletta di salmone al lime

6,99

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

002_003_SUPERSTORE_003.indd 2

24/01/17 18:51


in Gastronomia

SOTTO

Formaggio Selva Mezzano

(€ 6,70 al kg)

COSTO

SOTTO

COSTO

SOTTO

all'etto

0,67

€

SOTTOCOSTO

Gorgonzola Dop Tosi (€ 6,90 al kg)

(€ 7,90 al kg)

COSTO

SOTTO

all'etto

0,79

€

COSTO

all’etto

€ Mozzarella di bufala Paestum (€ 14,90 al kg)

Insalata al sapore di granchio e rucola (€ 13,90 al kg)

(€ 8,90 al kg)

all'etto

0,89

€

all’etto

1,49

€ Bonquartì Mauri (€ 9,90 al kg)

all’etto

€

0,69

€

Prosciutto cotto di praga Dentesano

Sopressa nostrana Cornetta

SOTTO

COSTO

all'etto

al pezzo

1,39 2,49 €

0,99

all’etto

€ Formaggio Carnia Enemonzo (€ 8,90 al kg)

al pezzo

Galani pasticceria 250 gr (€ 9,96 al kg)

Lattughelle passate al forno 200 gr (€ 12,45 al kg)

0,89

€ Galani al cioccolato 250 gr (€ 11,60 al kg)

2,90

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

004_005_SUPERSTORE_003.indd 1

23/01/17 12:32


in Macelleria

SOTTO

COSTO

SOTTOCOSTO

SCONTO

30

%

SOTTO

COSTO

Braciole di suino nazionale

al kg

3,95

€

Fettine per pizzaiola di bovino adulto

COSTO

OMINO

180 gr (€ 5,39 al kg)

al kg

€

SOTTO

Hamburger di vitello e ricotta/ ricotta e prosciutto funghi

€

1,39

0,97

€

al pezzo

al kg

al kg

6,95

€ Salsiccia e Salamella di suino

4,95

€ Petto di pollo a fettine

5,95

SCONTO

SCONTO

30

30

%

al kg

€ Macinato e scelto e sceltissimo di bovino adulto

5,95

al kg

€ Coniglio nazionale intero e a metà

5,95

€

AIA

Nagghy classico

230 gr (€ 10,00 al kg)

Pizzy margherita

260 gr (€ 8,85 al kg)

€

3,29

2,30 al pezzo

%

€

Spiedini di tacchino

AMADORI € con peperoni

(€ 7,98 al kg)

11,40

7,98

al kg

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

004_005_SUPERSTORE_003.indd 2

23/01/17 12:32


in Frigo

SOTTO

COSTO

SOTTOCOSTO

Prosciutto cotto per toast

Pizza Bella Napoli x2

BERETTA

400 gr (€ 6,48 al kg)

SOTTO

COSTO

2,59

€

pezzi minimi disponibili 500

BUITONI

margherita

660 gr (€ 3,47 al kg)

SOTTO

COSTO

2,29

€

pezzi minimi disponibili 500

Mozzarella Santa Lucia

GALBANI

SOTTO

senza lattosio

100 gr (€ 7,90 al kg)

COSTO

0,79

€

Patasnella Frisè croccanti/ Patasnella fette

Würstel x3

WULEVÙ

pollo e tacchino/puro suino

SOTTO

250 gr (€ 3,16 al kg)

COSTO

pezzi minimi disponibili 1.000

0,79

€

pezzi minimi disponibili per singolo articolo 600

SOTTO

PIZZOLI

600 gr (€ 1,98 al kg)

COSTO

1,19

€

pezzi minimi disponibili 1.000

RISPARMIO E QUALITÀ

Latte + giorni

MONDO NATURA

Yogurt Activia

DANONE

parzialmente scremato

assortiti

8x125 gr (€ 2,69 al kg)

€

1 lt

2,69

€

0,89

Creme dessert Perugina NESTLÈ

cioccolato al latte/ cioccolato bianco

€

4x70 gr (€ 4,96 al kg)

1,39

ALGIDA

Mini Cucciolone x8

270 gr (€ 11,07 al kg)

€

Cucciolone x6

480 gr (€ 6,23 al kg)

2,99

RISPARMIO E QUALITÀ

Mozzarella di bufala

MANDARA

MONDO NATURA

BIRAGHI

200 gr (€ 12,45 al kg)

€

Chicche di patate

Biraghini a cubetti

2,49

€

Burro

PARMAREGGIO

500 gr (€ 2,98 al kg)

400 gr (€ 12,48 al kg)

4,99

€

100 gr (€ 7,90 al kg)

1,49

€

0,79

Filetti di merluzzo

FINDUS

€

400 gr (€ 12,48 al kg)

RISPARMIO E QUALITÀ

4,99

RISPARMIO E QUALITÀ

BUITONI

Pasta Brisè senza glutine

230 gr (€ 11,70 al kg)

sfoglia rotonda senza glutine 280 gr (€ 9,61 al kg)

€

2,69

Bacon a fette

€ BERETTA

100 gr (€ 19,90 al kg)

1,99

Mortadella/ Prosciutto cotto

CASA € MODENA

120 gr (€ 16,58 al kg)

1,99

Mortadella a metà

MONDO € NATURA 500 gr (€ 6,78 al kg)

3,39

Zuppa di legumi e cereali

OMINO

600 gr (€ 2,82 al kg)

€

1,69

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

006_007_SUPERSTORE_003.indd 1

23/01/17 12:32


SOTTO

in Dispensa

COSTO

SOTTOCOSTO

Crostatina x6

MULINO BIANCO

Coco Pops

cacao

SOTTO

COSTO

240 gr (€ 3,71 al kg)

0,89

SOTTO

COSTO

€

pezzi minimi disponibili 400

KELLOGG’S

assortiti

375 gr (€ 4,77 al kg)

1,79

€

pezzi minimi disponibili 1.200

Gocciole

PAVESI

assortiti

SOTTO

Cracker

MULINO BIANCO

Patatine grigliate

500 gr (€ 2,30 al kg)

300 gr (€ 3,93 al kg)

SOTTO

COSTO

1,15

€

pezzi minimi disponibili 700

COSTO

PATA

assortiti

SOTTO

COSTO

da 400 gr (€ 3,489 al kg)

1,18

€

1,59

€

pezzi minimi disponibili 1.600

pezzi minimi disponibili 1.000

Frollini

BALOCCO

assortiti

da 600 gr (€ 2,48 al kg)

€

1,49

Crostoli oro

DOLCI € EMOZIONI

250 gr (€ 9,56 al kg)

2,39

Chiacchere

DOLCI € EMOZIONI

250 gr (€ 5,16 al kg)

1,29

I Galani dei Dogi

€

GECCHELE

200 gr (€ 9,95 al kg)

1,99

Ciambella

GECCHELE € assortita

400 gr (€ 3,48 al kg)

1,39

Un dolce San Valentino Buondì x6

MOTTA € assortiti

da 258 gr (€ 5,78 al kg)

Caffè macinato fresco

KIMBO

2x250 gr (€ 7,98 al kg)

€

1,49

3,99

Duplo nocciolato x7

€ FERRERO 182 gr (€ 10,93 al kg)

Tea 25 filtri

TWINNINGS € assortiti

50 gr (€ 43,80 al kg)

1,99

2,19

Fiesta x10

FERRERO €

Classica/Babarum 360 gr (€ 6,64 al kg)

Baci in tubo

2,39

Crema

multicereali/ riso,mais e tapioca

250 gr (€ 7,92 al kg)

1,98

PERUGINA

143 gr (€ 38,39 al kg)

200 gr (€ 22,45 al kg)

assortiti

€

NESTLÈ MIO €

Baci Bijoux

PERUGINA

Cuori al latte

LINDOR

110 gr (€ 44,45 al kg)

assortiti

5,49

€

4,89

€

Cuori + charm

LINDOR

165 gr (€ 48,42 al kg)

4,49

€

7,99

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

006_007_SUPERSTORE_003.indd 2

23/01/17 12:33


SOTTO

in Dispensa

SOTTOCOSTO

COSTO

Riso Oro

Olio di semi di mais

SCOTTI Classico

SOTTO

COSTO

1,79

1 kg

€

pezzi minimi disponibili 1.200

SOTTO

COSTO

CUORE

3,59

1 lt

€

pezzi minimi disponibili 1.200

Pasta

DE CECCO formati assortiti

500 gr (€ 1,68 al kg)

SOTTO

0,84

COSTO

€

Carciofini tagliati

SOTTO

pezzi minimi disponibili 18.000

pezzi minimi disponibili 800

SOTTO

COSTO

0,89

€

pezzi minimi disponibili 1000

Sugo

assortiti

90 gr (€ 12,11 al kg)

SOTTO

1,09

COSTO

€

pezzi minimi disponibili 1.200

Carne

assortiti

SOTTO

190 gr (€ 5,00 al kg)

0,95

COSTO

€

pezzi minimi disponibili 1.800

SIMMENTHAL

2x215 gr (€ 9,74 al kg)

4,19

€

pezzi minimi disponibili 600

Pasta all’uovo

Prugne

Uva sultanina

OMINO

OMINO

denocciolate

0,89

1,98

€

Misto funghi

MONTE GRAPPA

30 gr (€ 39,33 al kg)

250 gr (€ 3,40 al kg)

PAGNAN

250 gr (€ 7,92 al kg)

250 gr (€ 3,56 al kg)

€

1,35

€

CALVÈ

250 ml (€ 3,56 al lt)

LE CONSERVE DELLA NONNA

SACLÀ

COSTO

190 gr (€ 7,11 al kg)

COSTO

Pesto alla Genovese

SOTTO

Maionese

PONTI

€

1,18

formati assortiti

€

Riso 3 Cereali

GALLO

Olio per friggere

800 gr (€ 2,74 al kg)

1 lt

FRIOL

riso, farro, orzo

€

2,19

Dado x20 KNORR

€

classico

200 gr (€ 5,95 al kg)

1,19

Polpa più

€

CIRIO

3x400 gr (€ 1,66 al kg)

LE CONSERVE TOSCANE

SACLÀ

75 gr (€ 11,20 al kg)

0,84

1,99

€

Cipolle borettane e peperoni

Olivoli nere a rondelle/ Morate snocciolate

€

0,85

Tonno Yellowfin in olio di oliva OMINO

2x160 gr (€ 7,78 al kg)

€

2,49

Aceto balsamico oro

DUE VITTORIE 250 ml (€ 23,16 al lt)

970 gr (€ 3,39 al kg)

€

3,29

1,79

€

5,79

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

008_009_SUPERSTORE_003.indd 1

23/01/17 12:35


SOTTO

le Bevande

COSTO

The

Acqua

BELTÈ

SAN BENEDETTO

SOTTO

COSTO

assortiti

1,5/2 lt (€ 0,15/0,11 al lt)

0,22

€

pezzi minimi disponibili 7.500

SOTTOCOSTO

assortito

1,5 lt (€ 0,39 al lt)

SOTTO

COSTO

0,59

€

pezzi minimi disponibili 4.800

COCA COLA

Bibite

SOTTO

COSTO

assortito

330 ml (€ 0,91 al lt)

0,30

€

pezzi minimi disponibili 14.400

10x100 ml (€ 3,18 al lt)

SOTTO

COSTO

SOTTO

COSTO

BEAR BEER

0,38

€

3,18

€

pezzi minimi disponibili 2.400

SCHWERTER 500 ml (€ 1,30 al lt)

COSTO

€

pezzi minimi disponibili 960

pezzi minimi disponibili 4.000

BIRRA MORETTI

Birra Scura

SOTTO

3,78

COSTO

RECOARO

Birra

330 ml (€ 1,15 al lt)

SOTTO

Gingerino

SAN PELLEGRINO

4x1,5 lt (€ 0,63 al lt)

SOTTO

0,65

COSTO

€

pezzi minimi disponibili 3.000

6x660 ml (€ 1,21 al lt)

4,78

€

pezzi minimi disponibili 500

Grappa

PRIME UVE

SOTTO

COSTO

Maschio

350 ml (€ 25,66 al lt)

8,98

€

pezzi minimi disponibili 600

RISPARMIO E QUALITÀ

BIO

The bio

400 ml (€ 1,35 al lt)

€

Vino di Sardegna Doc

Nettari OMINO

albicocca/ pera/pesca

€

6x125 ml (€ 1,84 al lt)

ROCCA ROSSA

Cannonau/ Vermentino

1,38

Birra Premium

BAVARIA

€

3x330 ml (€ 1,92 al lt)

1,90

€

2,98

Spumante Brut Millesimato

Prosecco frizzante doc

750 ml (€ 5,31 al lt)

750 ml (€ 5,31 al lt)

BOTTEGA

750 ml (€ 3,97 al lt)

750 ml (€ 5,84 al lt)

4,38

0,54

Superiore Doc 750 ml (€ 3,99 al lt)

€

2,99

Vino Veneto Raboso Igp/ Verduzzo Igp

CANTINE PEDRES

€

frizzante spago Igt/

assortito

400 ml (€ 1,73 al lt)

0,69

BREGANZE

SAN BENEDETTO

limone/ pesca

€

Vespaiolo

Succoso

SAN BENEDETTO

€

3,98

Limoncino

BOTTEGA

SOLIGO

€

3,98

200 ml (€ 19,95 al lt)

€

3,99

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

008_009_SUPERSTORE_003.indd 2

23/01/17 12:33


SOTTO

igiene Persona

COSTO

SOTTOCOSTO

Docciaschiuma

NIVEA

assortito

SOTTO

250 ml (€ 4,40 al lt)

COSTO

1,10

€

pezzi minimi disponibili 4.000

Sapone solido DOVE

SOTTO

2x100 gr (€ 4,45 al kg)

COSTO

0,89

€

pezzi minimi disponibili 900

Lacca

CADONETT

assortita

SOTTO

250 ml (€ 4,76 al lt)

COSTO

1,19

€

pezzi minimi disponibili 1.800

Fazzoletti TEMPO

SOTTO

assortiti

COSTO

1,09

€

pezzi minimi disponibili 1.250

Balsamo/ Shampoo

PANTENE

assortiti

200/250 ml (€ 8,90/7,12 al lt)

SOTTO

1,78

O T S O C

€

Pannolini pacco singolo PAMPERS

SOTTO

COSTO

pezzi minimi disponibili 7.200

easy up/progressi/playtimes formati assortiti al pezzo

8,28

€

pezzi minimi disponibili 4.000

SOTTO

Assorbenti LINES Petalo blu formati assortiti al pezzo

COSTO

1,99

€

pezzi minimi disponibili 3.200

Dentifricio

MENTADENT

alito puro/c-fresh/ crystal gel/ micro granuli/ white system

€

75 ml (€ 19,87 al lt)

1,49

Sulla linea deodoranti

INFASIL

assortiti

-10

%

-15

%

Sulla linea

L'ERBORISTICA assortita

Bagnoschiuma

DERMOMED € assortito

500 ml (€ 1,96 al lt)

0,98

Detergente intimo + ricarica

FRESH € & CLEAN

500 ml (€ 4,36 al lt)

2,18

1 LT

Sapone liquido ricarica

NATURA VERDE

aloe muschio bianco 1 lt

€

1,99

Colorazioni per capelli Palette

TESTANERA € colorazioni assortite al pezzo

3,99

Salviettine Sensitive x63

PAMPERS al pezzo

€

2,98

Intervallo velo x42

LINES € assortiti al pezzo

2,38

Cartaspugna gigante

SCOTTEX 2 rotoli

€

1,59

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

010_011_SUPERSTORE_003.indd 1

23/01/17 12:33


igiene Casa

SOTTO

SOTTOCOSTO

COSTO

4 LT

Detersivo polvere lavatrice 62+10 misurini

Ammorbidente

DIXAN

COCCOLINO blu classico

SOTTO

4 lt (€ 0,72 al lt)

COSTO

2,89

classico

4,68 kg (€ 1,64 al kg)

SOTTO

COSTO

€

pezzi minimi disponibili 200

7,69

€

pezzi minimi disponibili 300

Monodosi

DIXAN

SOTTO

3 lt (€ 0,53 al lt)

COSTO

1,59

€

pezzi minimi disponibili 400

assortiti

1,95 lt (€ 2,05 al lt)

SOTTO

COSTO

3,99

€

pezzi minimi disponibili 600

Sgrassatore marsiglia

Tutto in 1

CHANTECLAIR

Power gel/tabs assortiti

COSTO

€

pezzi minimi disponibili 500

FINISH

SOTTO

2,99

COSTO

DIXAN

ACE

classica

SOTTO

Detersivo liquido 30 lavaggi

Candeggina

assortiti al pezzo

SOTTO

2,75

COSTO

€

pezzi minimi disponibili 1000

Carta igienica

ricarica

SOTTO

625 ml (€ 2,22 al lt)

1,39

SCOTTONELLE

COSTO

€

pezzi minimi disponibili 300

2,89

€

pezzi minimi disponibili 300

RISPARMIO E QUALITÀ

RISPARMIO E QUALITÀ

Detersivo per lavatrice

WINNI’S

Detergente

FABULOSO € assortito

1,35

Pet food

1 lt

1,5 lt (€ al lt 2.66)

€

3,99

Ricarica

Detersivo piatti

VETRIL

MONDO PULITO €

limone/aceto

1,25 lt (€ 0,71 al lt)

650 ml (€ 1,82 al lt)

0,89

€

1,18

Accendifuoco 40 cubetti

€

OMINO al pezzo

RISPARMIO E QUALITÀ

3

Patè per cani

SOTTO

COSTO

assortiti

150 gr (€ 3,93 al kg)

0,59

€

pezzi minimi disponibili 5.500

0,79

RISPARMIO E QUALITÀ

2

KG

CESAR

12 rotoli

KG

Lettiera Agglomerante

SOTTO

COSTO

CATSAN

10 lt (€ 0,42 al lt)

4,19

€

pezzi minimi disponibili 500

Gran Mix crocchette cane

OMINO

3 kg (€ 1,20 al kg)

€

3,59

Crocchette gatto

OMINO € assortite

2 kg (€ 1,19 al kg)

2,38

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

010_011_SUPERSTORE_003.indd 2

23/01/17 12:34


Offertissime Anniversario SOLO

16 febbraio SOLO dal al 22 febbraio

dal 9 febbraio al 15 febbraio

4x275

Caffè Crema&Gusto classico LAVAZZA

SOTTILETTE Classiche/Fila e Fondi

GR

4x275 gr (€ 5,45 al kg)

400 gr (€ 4,73 al kg)

A SOLI

€

A SOLI

5,99

€

1,89

equilibrio & benessere dal 9 al 22 febbraio

Conscio di Casale sul Sile (TV) www.cooperativaconscio.it

Legumi Bio VALFRUTTA Fruttissima

HERO

penne rigate/ fusilli/spaghetti 500 gr (€ 1,50 al kg)

€

0,75

Vitalis

CAMEO € assortiti

300 gr (€ 6,97 al kg)

2,09

SOTTO

COSTO 1,09 €

pezzi minimi disponibili 1.700

dal 9 al 18 Febbraio

cannellini/borlotti/ ceci/lenticchie

PHILADELPHIA

340 gr (€ 3,21 al kg)

Pasta Bio

OMINO

assortita

2x400 gr (€ 3,50 al kg)

senza lattosio

2x80 gr (€ 10,56 al kg)

€

1,69

Tofu naturale

NATURA € NUOVA

360 gr (€ 6,92 al kg)

SOTTO

COSTO 1,68 €

2,49 SI APRE...

pezzi minimi disponibili per singolo articolo 500

dal 9 al 18 Febbraio

GIOVEDÌ 8 MARZO

Sponsor Ufficiale Treviso Basket

INAUGURAZIONE ORE 10.00 TAGLIO DEL NASTRO

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

MIMOSA PER LE SIGNORE RINFRESCO PER TUTTI TANTI PRODOTTI PER RISPARMIARE

I SUPERSTORE

Codognè Loc. Roverbasso (TV)

SONO PRESENTI A: REPARTO PESCHERIA

Via Premuda, 4/a - Tel. 0438 793053 Orari: dal lunedì al giovedì 8,00 / 13,00 - 15,30 / 20,00 venerdi e sabato orario continuato 8,00 - 20,00 mercoledì pomeriggio aperto

Conscio di Casale sul Sile (TV)

REPARTO PESCHERIA

Conscio di Casale sul Sile (TV) www.cooperativaconscio.it Via Peschiere 38 tel. 0422 827010 Orari: dal lunedì al sabato orario continuato 8,15 / 20,00 VEGA_MAXI_CONSCIO_005.indd 3

27/02/12 17:13

Aperto tutti i giorni

Musile di Piave (Ve)

Via Marconi 41, tel. 0421 560913 Orari: dal lunedì al sabato orario continuato dalle 8,00 / 20,00 domenica mattina dalle 9,00 / 13,00

REPARTO PESCHERIA

Tarvisio (UD)

Via Vittorio Veneto, 312 Orari: dal lunedì al sabato orario continuato dalle 8,30 / 19,30 domenica mattina aperto 8,30 / 12,30 Servizio di consegna spesa a domicilio

il lunedì e il giovedì

Seguici sul NUOVO sito www.maxisupermercati.it o su: 001_012_SUPERSTORE_003.indd 1

23/01/17 12:30


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Maxì Superstore by GruppoVega - Issuu