Skip to main content

Maxì Superstore

Page 1

abbiamo a CUORE la tua spesa

offerte valide dall'1 al 14 Giugno 2017

3x125 GR

all’etto

Salame Il Golfetta (€ 15,90 al kg)

€

1,59

Mozzarella €

LATTEBUSCHE 3x125 gr (€ 5,31 al kg)

1,99

825 GR

Nutella

FERRERO

825 gr (€ 6,05 al kg)

€

4,99

FANTA/SPRITE € assortite

1,5 lt (€ 0,66 al lt)

0,99

A711 - SUPERSTORE

001_012_SUPERSTORE_011.indd 2

15/05/17 13:04


l'Ortofrutta

solo dall' 1 al 7 Giugno

Albicocche categoria 1a origine Italia

Ciliegie categoria 1a origine Italia

al kg

€

al kg

2,49

€

3,99

1,5 KG

Patate Novelle categoria 1a origine Italia

Melanzane Tonde categoria 1a origine Italia

1,5 kg (€ 1,13 al kg)

al pezzo

al kg

€

la Pescheria

0,99

€

1,69

solo dall' 1 al 7 Giugno

Solo nei punti vendita dove è presente il reparto pescheria.

PRONTO DA CUOCERE

al kg

Branzino eviscerato confezionato

€

13,90

al kg

Code di Gambero Argentina grosse decongelate

€

16,99

al kg

€ Trota Iridea Salmonata

6,99

al kg

€ Sardine fresche

1,99

solo dall' 1 al 7 Giugno

PHILADELPHIA classico

250 gr (€ 6,76 al kg)

€

1,69

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

002_003_SUPERSTORE_011.indd 1

15/05/17 13:06


l'Ortofrutta

solo dall' 8 al 14 Giugno

Pesche gialle calibro A categoria 1a origine Spagna

Angurie Baby categoria 1a origine Italia

al kg

€

al kg

0,99

€

1,69

100 GR

Misticanza Mondo Natura categoria 1a prodotto in Italia

Peperoni gialli e rossi categoria 1a origine Italia

100 gr (€ 9,90 al kg)

al pezzo

al kg

€

la Pescheria

1,69

€

0,99

solo dall' 8 al 14 Giugno

Solo nei punti vendita dove è presente il reparto pescheria.

PRONTO DA CUOCERE

al kg

Trancio di pesce spada confezionato

€

19,90

al kg

€ Salmone fresco a tranci

13,99

al kg

€ Polpo (Piovra) decongelata

12,99

al kg

Seppioline piccole decongelate

€

11,99

solo dall' 8 al 14 Giugno

POMODORO DATTERINO

Categoria 1a origine Italia 500 gr (€ 2,58 al kg)

€

1,29

500 GR

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

002_003_SUPERSTORE_011.indd 2

15/05/17 13:07


in Gastronomia

Formaggio Leerdammer

Formaggio latteria Daniele

(€ 9,90 al kg)

(€ 5,90 al kg)

all’etto

€

all’etto

0,99

€

0,59

Formaggio Caciotta Stella del Grappa (€ € 9,90 al kg)

all’etto

€

all’etto

0,99

Mozzarella Vallelata Galbani (€ 9,40 al kg)

Prosciutto cotto Gran Sigillo

(€ 8,90 al kg)

all’etto

all’etto

1,19

€

all’etto

Porchetta trevigiana (€ 12,90 al kg)

€

1,29

0,94

Mortadella Vismarissima

(€ 11,90 al kg)

€

€

all’etto

Riso alla Valenciana (€ 9,90 al kg)

€

0,99

0,89

al pezzo

Sfoglia/Soffi di polenta assortiti da 100 gr (€ 22,90 al kg)

€

2,29

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

004_005_SUPERSTORE_011.indd 1

15/05/17 13:07


in Macelleria

al kg

Lonza di suino a trancio e a fettine

€

al kg

4,95

€ Braciole e nodini di vitello

12,95

al kg

Fettine scelte e sceltissime di bovino adulto

€

al kg

9,95

€ Fuselli e sovracosce di pollo

al kg

al kg

Spiedini di suino

OMINO

AIA

Hamburger di tacchino 200 gr (€ 7,50 al kg)

Spinacine

220 gr (€ 6,82 al kg)

€

7,95

Fettine di tacchino sottili

AMADORI

1,50

€

9,85

al pezzo

al pezzo

€

3,45

Bon roll classico

AIA

750 gr (€ 6,65 al kg)

€

4,99

al pezzo

Sfilacci di manzo/cavallo

COPPIELLO 100 gr (€ 18,90 al kg)

€

1,89

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

004_005_SUPERSTORE_011.indd 2

15/05/17 13:07


in Frigo/in Freezer Prosciutto crudo

OMINO

100 gr (€ 22,90 al kg)

Latte parzialmente scremato Zymil uht

GRANDE OFFERTA

2,29

PARMALAT

€

Yogurt

PARMALAT € assortito

8x125 gr (€ 2,29 al kg)

2,29

Panna da cucina

REGGIANO

€

2x100 ml (€ 3,75 al lt)

1 lt

€

0,75

Bocconcini di mozzarella di bufala

1,19

Tramezzini

MANDARA

€

300 gr (€ 12,97 al kg)

1,19

3,89

OMINO

Fettine di formaggio fuso

OMINO

200 gr (€ 4,95 al kg)

€

0,99

Pasta per pizza

385 gr (€ 3,09 al kg)

Pasta brisee/ € Pasta sfoglia

230 gr (€ 5,17 al kg)

OMINO € assortiti

da 130 gr (€ 11,46 al kg)

1,49

Yogurt cremoso

MULLER € assortito

2x125 gr (€ 2,76 al kg)

Stracchino mini

VALLELATA

0,69

0,79

€

100 gr (€ 7,90 al kg)

PRAMSTRAHLER Bockwurst/ Weissewurt Oktoberfest

€

360 gr (€ 8,31 al kg)

2,99

0,69

Yogurt Oikos

DANONE € assortito

150 gr (€ 4,60 al kg)

Parmigiano Reggiano 30 mesi

PARMAREGGIO

4,98

€

250 gr (€ 19,92 al kg)

Würstel x3

WULEVÙ €

pollo e tacchino 250 gr (€ 3,96 al kg)

0,99

1

KG

Maxibon x4 Salmone Norvegese affumicato

€

RIUNIONE

250 gr (€ 21,96 al kg)

Cornetto mini x6

ALGIDA € assortiti

da 246 gr ( € 15,81 al kg)

5,49

Sorbettiera

SAMMONTANA € assortito 1 kg

2,89

MOTTA 360°

320 gr (€ 8,09 al kg)

Cookie

€

360 gr (€ 7,19 al kg)

2,59

3,89 Pizza tradizionale

CAMEO €

margherita/diavola 345 gr (€ 5,77 al kg)

1,99

Gamberi croccanti

FINDUS

200 gr (€ 19,95 al kg)

€

3,99

Misto Mare

FINDUS €

rosso/bianco

400 gr (€ 7,98 al kg)

3,19

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

006_007_SUPERSTORE_011.indd 1

15/05/17 19:06


in Dispensa

Biscotti Fattincasa

DILEO

energetico riso e cacao/ completo con soia/integrali

1,69

€

700 gr (€ 2,41 al kg)

Pan e Cioc

KINDER €

classico/cacao

300 gr (€ 6,50 al kg)

1,95

Quadratini

LOACKER € assortiti

da 220 gr (€ 9,05 al kg)

1,99

Wafer

Corn Flakes

OMINO

cacao/vaniglia/nocciola

Cornetti

MULINO BIANCO € assortiti

300 gr (€ 6,13 al kg)

Fette biscottate x8

GRISSIN BON €

classiche/integrali/cereali 250 gr (€ 3,16 al kg)

175 gr (€ 3,66 al kg)

1,84

0,79

Caffè macinato

LAVAZZA €

Crema & Gusto

2x250 gr (€ 8,98 al kg)

4,49

€

0,64

Confettura extra

OMINO SCELTO € assortita

340 gr (€ 4,68 al kg)

Dolcificante 40 buste

DIETOR

€

32 gr (€ 59,06 al kg)

1,59

1,89

Crostatina

OMINO €

albicocca/cacao 240 gr (€ 4,96 al kg)

Confettura porzionata

HERO €

assortita

4x25 gr (€ 5,90 al kg)

Tisana

BONOMELLI € assortita

32 gr (€ 62,19 al kg)

1,19

0,59

1,99

MONDO NATURA classico

375 gr (€ 2,61 al kg)

Crema spalmabile alla gianduja

PERNIGOTTI € classica/nera

350 gr (€ 12,83 al kg)

Caramelle

SPERLARI € assortite

da 160 gr (€ 6,75 al kg)

4,49

1,08

GRANDE OFFERTA

0,98

€

Tavoletta di cioccolato

OMINO SCELTO

Extra dark/ Repubblica Dominicana

€

100 gr (€ 8,90 al kg)

Caramelle

HARIBO € assortite

da 175 gr (€ 5,60 al kg)

0,89

0,98

Le Spuntinelle

MORATO

Semolino

MELLIN

250 gr (€ 8,76 al kg)

€

2,19

500 gr (€ 3,18 al kg)

€

1,59

Cuor di pane

MULINO BIANCO 325 gr (€ 3,66 al kg)

€

1,19

Farrottini Bio

PAN DA RE

220 gr (€ 9,05 al kg)

€

1,99

Grissini stiratini all’olio di oliva

PANEALBA

250 gr (€ 5,16 al kg)

€

1,29

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

006_007_SUPERSTORE_011.indd 2

15/05/17 13:09


in Dispensa

Patatine classiche

OMINO

0,84

€

200 gr (€ 4,20 al kg)

Tortilla

OMINO

€

200 gr (€ 4,20 al kg)

0,84

Il mio Gran Ragù assortito

2x180 gr (€ 5,81 al kg)

€

2,09

GranPesto alla Genovese Tigullio assortiti

190 gr (€ 8,89 al kg)

€

1,69

FONZIES x9

€

212 gr (€ 11,27 al kg)

2,39

Polpa di pomodoro

BARILLA €

formati assortiti

500 gr (€ 1,58 al kg)

0,79

Pasta all’uovo

MONTE GRAPPA € formati assortiti

250 gr (€ 3,40 al kg)

0,85

MONDO NATURA

680 gr (€ 1,01 al kg)

€

€

1 kg

1,89

Olio di oliva

MONDO NATURA

Pasta Specialità

Riso vialone nano

RISO GRAZIA

1 lt

0,69

€

4,25

Olio extravergine di oliva 100% Italia

RIVIERA € DEGLI OLIVI 750 ml (€ 9,32 al lt)

6,99

Olio per friggere

FRIOL 1 lt

€

Filetti di alici

MONDO NATURA

€

90 gr (€ 24,33 al kg)

1,89

2,19

Aceto balsamico

FINI

€

250 ml (€ 13,96 al lt)

Filetti di sgombro

DELICIUS

al naturale/all’olio di oliva/ grigliato all’olio di oliva da 85 gr (€ 19,88 al kg)

€

3,49

1,69

Condimento per insalate di riso

SACLÀ €

classico/leggero 290 gr (€ 6,17 al kg)

Tonno all’olio di oliva

MAREBLU

3x80 gr (€ 9,13 al kg)

€

1,79

2,19

Carciofini tagliati

SACLÀ

€

285 gr (€ 8,39 al kg)

Carne

SIMMENTHAL 2x215 gr (€ 10,44 al kg)

€

2,39

4,49

Funghi trifolati

NOVA

€

400 gr (€ 3,98 al kg)

Ketchup Mc Donald’s

DEVELEY

250 ml (€ 3,96 al lt)

€

1,59

0,99

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

008_009_SUPERSTORE_011.indd 1

15/05/17 13:08


le Bevande

Acqua

ROCCHETTA naturale/ leggermente frizzante

Acqua minerale Fonte Luna OMINO

€

naturale/frizzante 6x500 ml (€ 0,30 al lt)

Acqua

FERRARELLE

1,5 lt (€ 0,26 al lt)

0,89

€

1,5 lt (€ 0,23 al lt)

0,39

€

0,34

€

SANTHÈ €

limone/pesca

3x200 ml (€ 1,65 al lt)

0,99

The/The zero

SAN BENEDETTO € limone/pesca

1,5 lt (€ 0,46 al lt)

0,69

Succo

SANTAL €

pera/albicocca/pesca 3x200 ml (€ 1,50 al lt)

0,90

classica, zero

1,25

1,70 0,45

NOVITÀ

Radler

UNION

Birra

pomplemo

Bevanda

OMINO € assortito

1,5 lt (€ 0,79 al lt)

1,18

ENERGADE € limone/arancia 1,5 lt (€ 0,65 al lt)

0,98

CRODINO € arancia rossa

10x100 ml (€ 4,98 al lt)

4,98

TUBORG

500 ml (€ 1,28 al lt)

€

0,64

660 ml (€ 1,48 al lt)

€

0,98

Vini Doc Aquileia

BORGO GORTANI

Vini VINICOLA RIO

Bianco/Rosato/ Verduzzo amabile Igt/ Merlot Igt/Cabernet Igt/ Lambrusco amabile Igt

Birra

BECK’S

€

3x330 ml (€ 2,21 al lt)

2,19

1,5 lt (€ 1,76 al lt)

€

COLLI EUGANEI 750 ml (€ 6,05 al lt)

€

Valdobbiadene superiore docg dry

2,48

€

9,90

€

3,79

Grappa Asolana tradizionale

Rhum Especial

700 ml (€ 12,20 al lt)

700 ml (€ 13,54 al lt)

BROTTO

750 ml (€ 13,20 al lt)

750 ml (€ 3,31 al lt)

€

4,54

€

Cartizze

chardonnay/rosato

750 ml (€ 5,31 al lt)

750 ml (€ 5,05 al lt)

LA GIOIOSA

LA GONDOLA

VLEIUS

3,98

Serprino frizzante doc

Vino frizzante delle Venezie Igt

Verdicchio classico

€

2,64

Cabernet Franc/ Pinot grigio/ Refosco dal Peduncolo rosso/ Traminer

8,54

PAMPERO

€

9,48

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

008_009_SUPERSTORE_011.indd 2

15/05/17 13:10


igiene Persona e Casa Dentifricio

Revitalize/Complete/ Ultra white/White & Cool 75 ml (€ 19,87 al lt)

€

1,49 Studio Line

L’OREAL € assortiti

75/150 ml (€ 53,20/26,60 al lt)

Spazzolino cross action medio al pezzo

€

2,39

Filo interdentale

Cerato 50 metri/ Ultrafloss 25 metri al pezzo

€

2,39

Collutorio fluorinse/ Pro Expert

500 ml (€ 4,98 al lt)

€

DOVE

€

2x100 gr (€ 5,45 al kg)

SHOULDERS € assortito

da 225 ml (€ 10,18 al lt)

2,29

Bagnoschiuma

DOVE €

assortito

500 ml (€ 3,96 al lt)

1,98

1,09

Docciaschiuma

2,89

Intervallo velo x42

2,79

NIVEA €

fior di ciliegio/rosa 200 ml (€ 13,95 al lt)

2,49 Sapone solido latte

Shampoo HEAD&

3,99

Crema - olio corpo

Detergente intimo +ricarica

FRESH & CLEAN 500 ml (€ 4,38 al lt)

€

2,19

Deodorante in crema

BYLY €

assortito

25 ml (€ 115,60 al lt)

NIVEA € assortito

250 ml (€ 5,56 al lt)

LINES € assortiti al pezzo

1,39

2,39

*con unico scontrino a scelta tra: Finish, Napisan, Vanish, Calgon e Air Wick

Deodorante spray per ambienti

Additivo Gel Oxi Action

assortiti

rosa/bianco

240 ml (€ 5,79 al lt)

1 lt

€

3,29

€

1,39

Rasoi Blue II

GILLETTE €

classiche/plus/slalom al pezzo

1,89

Colorazioni per capelli

L’OREAL EXCELLENCE € assortite

al pezzo

5,99

1,5 LT

Tutto in 1 x26 regular/lemon al pezzo

€

4,19

Attività "Il pulito che ripaga" valida dal 01/05/17 al 15/06/17. Conserva scontrino e confezioni. Chiedi il rimborso registrandoti entro 3 giorni dall’acquisto. Ogni persona può richiedere un solo rimborso. Ogni scontrino dà diritto ad un solo rimborso fino ad un massimo di € 15. Per info, prodotti e condizioni vedi il regolamento su www.ilpulitocheripaga.it

Detersivo piatti

AMACASA 1,5 lt (€ 0,53 al lt)

€

0,79

Pulitore

CIF €

vetri e superfici 750 ml (€ 1,67 al lt)

1,25

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

010_011_SUPERSTORE_011.indd 1

15/05/17 17:00


Pila Eco Advanced x4 Ministilo/Stilo al pezzo

€

1,00

Detersivo regolare 22+3 misurini omaggio

2,39

Detersivo lavatrice Vert 24 lavaggi

Ammorbidente

MONDO PULITO € freschezza blu/talco 2 lt (€ 0,50 al lt)

Candeggina

ACE

assortita

€

a partire da 2,5 lt (€ 0,96 al lt)

DASH

€

1,625 gr (€ 3,32 al kg)

CHANTECLAIR

€

1,488 lt (€ 1,94 al lt)

2,99

5,39

2,89

60 PZ

Tavolette wc x4

MONDO PULITO € Lavanda/Pino al pezzo

1,09

Piastrine x60

VAPE €

anti zanzare al pezzo

3,29

KLEENEX Fazzoletti

balsam x10/mini x15 Veline ultra soft x80

€

al pezzo

1,09

Tovaglioli bianco 38x38 cm x50

MONDO PULITO € 2 veli

al pezzo

0,75

Bobinetta

MONDO PULITO € 2 veli 335 strappi 1 rotolo

2,39

Pet food

Cartapaglia master

FOXY

€

1 rotolo

1,75

Carta igienica kilometrica

TENDERLY

€

4 rotoli

1,69

Cibo completo per gatti adulti

CIUFFI

€

2 kg (€ 1,20 al kg)

Super Mocio 3action Ricambio

VILEDA

€

al pezzo

2,49

Super Mocio classico completo

VILEDA al pezzo

€

8,90

Cibo per gatti mix

BREKKIES € manzo/pollo

1,5 kg (€ 1,99 al kg)

2,39

2,99

Snack per gatti

CATISFACTION € assortito

60 gr (€ 16,50 al kg)

Biscrok

PEDIGREE

500 gr (€ 3,78 al kg)

€

0,99

1,89

Croccantini per gatti

PETREET € assortito

400 gr (€ 5,23 al kg)

Cibo Cani

FRISKIES €

Adult Active

4 kg (€ 2,00 al kg)

2,09

7,99

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

010_011_SUPERSTORE_011.indd 2

15/05/17 13:10


equilibrio & benessere Fette biscottate

MISURA

Drink coconut/almond

assortite

ALPRO

Ricotta Santa Lucia Senza Lattosio

GALBANI

100 gr (€ 6,90 al kg)

Biscotti bio DILEO FIORBÌ

con farina del senatore Cappelli/ al kamut Biologico/ integrali con gocce di cioccolato 280 gr (€ 6,39 al kg)

€

€

1 lt

0,69

€

Semi Bio

1,79

320 gr (€ 3,72 al kg)

NUOVA TERRA chia/girasole/lino/ papavero/sesamo

da 80 gr (€ 18,63 al kg)

€

1,49

2,39

€

Semi di zucca Bio

NUOVA TERRA 80 gr (€ 24,88 al kg)

€

1,99

Riso integrale 18 minuti

FLORA

1,19

€

1 kg

1,99

Co

SI APRE...

GIOVEDÌ 8 MARZ Alfredo’s Veggy

AMICA CHIPS 110 gr (€ 9,00 al kg)

€

0,99

Pesto vegan/Ragù vegan

SACLÀ

190 gr (€ 13,11 al kg)

€

2,49

Mayonnaise

KRAFT € Leggera

285 ml (€ 4,53 al lt)

1,29

INAUGURAZIONE

I prezzi possono non equivalere nel caso di eventuali errori tipografici o di modifica alle leggi fiscali. Prezzi validi fino ad esaurimento delle scorte con quantitativi limitati al fabbisogno familiare. Le foto e i disegni riportati hanno valore puramente illustrativo. Promozione valida solo nei punti vendita in cui è presente il prodotto in assortimento.

ORE 10.00 TAGLIO DEL NASTRO MIMOSA PER LE SIGNORE RINFRESCO PER TUTTI TANTI PRODOTTI PER RISPARMIARE

Codognè Loc. Roverbasso (TV)

REPARTO PESCHERIA

Via Premuda, 4/a - Tel. 0438 793053 Orari: dal lunedì al giovedì 8,00 / 13,00 - 15,30 / 20,00 venerdi e sabato orario continuato 8,00 - 20,00 mercoledì pomeriggio aperto

Conscio di Casale sul Sile (TV) Via Peschiere 38 tel. 0422 827010 si accettano buoni pasto - reparto pescheria Orari: dal lunedì al sabato orario continuato 8,15 / 20,00 Domenica mattina aperto 9,00 / 13,00

Via Marconi 41, tel. 0421 560913 Orari: dal lunedì al sabato orario continuato dalle 8,00 / 20,00 domenica mattina dalle 9,00 / 13,00

REPARTO PESCHERIA

Conscio di Casale sul Sile (TV www.cooperativaconscio.it

VEGA_MAXI_CONSCIO_005.indd 3

Aperto tutti i giorni

Musile di Piave (Ve)

REPARTO PESCHERIA

Tarvisio (UD)

Via Vittorio Veneto, 312 te. 0428 2968 Orari: dal lunedì al sabato orario continuato dalle 8,30 / 19,30 domenica mattina aperto 8,30 / 12,30 Servizio di consegna spesa a domicilio

il lunedì e il giovedì

www.maxisupermercati.it

001_012_SUPERSTORE_011.indd 1

Sponsor ufficiale

Sponsor ufficiale Treviso basket

Sponsor ufficiale

Partner ufficiale della 90A Adunata Nazionale Alpini 2017

15/05/17 13:06


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Maxì Superstore by GruppoVega - Issuu