


![]()






















comprimido contiene: Paracetamol 500mg+Pamabrom 25mg+Pirilamina















(SPM), el cual es caracterizado por colicos, aumento de la retencion de agua, tension nerviosa, irritabilidad, dolor de cabeza y dolor de espalda. SYNCOL c/12 COMPS. 500/25/15 MG.
Indicado para las mujeres que sufren del sindrome
Indicado para las mujeres que sufren del sindrome premestrual (SPM), el cual es caracterizado por colicos, aumento de la retencion de agua, tension nerviosa, irritabilidad, dolor de cabeza y dolor de espalda.
Paracetamol+Cafeína+Pirilamina
Tratamiento para la tensión premenstrual y cólicos menstruales. Indicado para mujeres que sufren el síndrome premenstrual, caracterizado












