Page 1

SPAREPARTSMANUAL2005 ERSATZTEILKATALOG: FAHRGESTELL SPARE PARTS MANUAL: CHASSIS

950 SUPERMOTO


INHALT » INDEX TELEGABEL WP USD 48 FRONT FORK WP USD 48 5

GABELBEINE WP USD 48 FORK LEGS WP USD 48 bk

HANDBREMSZYLINDER HAND BRAKE CYLIDNER br

5

9

4 5 7 6

60 mm

3 4

5

cr

7 8

bm 6

7

bl

bm

bs

bk

bp

bl

6

bq

7

bt

cp

dn

cr

cl ck cl

5 4

5 4

cp

co

cs

2

bs

bn

dm

bk 1

br

ck

3

2

8

3

cn ck

cq

cs

cm

4

RAHMEN, AUSLEGER FRAME, SUB FRAME

2 cl bm

bp

1

bq

3

1 8

6

bo

9 8

8

bk

2

9

5

bk

bk

bs

9

3

bn

9 1

LENKER, ARMATUREN HANDLEBAR, CONTROLS

5

3 cr

2

950 / 2005

do

5

bm bl

SEITENSTÄNDER SIDE STAND

cq

ik

cl

ct

dl

cr

6

dk

SCHWINGARM SWINGARM

7

FUSSBREMSBETÄTIGUNG REAR BRAKE CONTROL bl

dk

bk

bt

dt dl dp cm dq cl dl dm

7

3

8

7 LOCTITE 243

9 cn cl

cm LOCTITE 243

eq

dl

LOCTITE 243

7

bn

4

fn 6

fl fm 5

3

7 bo fq

9

8 bl bn

2

fk

bm co

bl bo

3

LOCTITE 243

bo 4

cm

cp

bk

fo fp fr fs ft

2 9

4

bn

co

8

dl

9

1

3 2

LOCTITE 243

cp

10 FEDERBEIN WP ZERLEGT MONOSHOCK WP DISASSEMBLED

FEDERBEIN WP MONOSHOCK WP

ct

cs

cn cm

dk cq

7

8

5

bm

bl bp bm

5

1

5

cr

1

bn

3

3 cl

cq

5

bt bs 6

6 2

2

1

bl bm

ck

bm

6

ds

2

LOCTITE 243

bo

do bt

dl

dq

11

8 9

KRÜMMER, ENDDÄMPFER PIPES, SILENCER ep

dp

eq

12

cmcpcq

er

5 6

ik

dm

cr cl

LUFTFILTERKASTEN AIR FILTER BOX 88

dm

8

8

8 3

8

4 1

dm

en

2

8

4

el ek

em

en LOCTITE 243

dt

eo er eq dp ds es ds

dp

dt

3

em

3

2 5

4 5

6 2 8 es

bl

dr

KP CP

dq

6 7

950 SUPERMOTO L= 375 MM

13

bk

5

14

5

7

br bq

bm

bs

bq bp

bs br

bk

ct

9

bo bt

bm ck bl 1

bn

bt

bl bl bl

cl cm

9 1

7 bn

cl

3 4

8

bk

dn

dl dk

9

bl

do dq

KUPFERPASTE COPPER PASTE

1

2

3

LOCTITE 243

LOCTITE 243 LOCTITE 243

LOCTITE 243

bn

234 5678 9bkbl

bk

LOCTITE 243

cn

1

bk

bl

LOCTITE 243

67 6

KUPFERPASTE COPPER PASTE

cn

15

16


INHALT » INDEX TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG TANK, SEAT, COVER bk 8 bt 9

950 / 2005 MASKE, KOTFLÜGEL MASK, FENDERS

DEKOR DECAL do

bm

ep

bl

1

dm

gl

bn

dr

ep

1

dk

990 mm

ds

gk bp bq br bs

gm gp

go

bo

ck cl

cn

fm fr

fo fq

fm fr

fp

310 mm

dl fr fm

cr dp

37

cs cr

1

2

ck bs

5

2

dr

cs dq

BREMSZANGE VORNE BRAKE CALIPER FRONT

fk fn fo

bk

17

fq fr

hm

19

HINTERRAD REAR WHEEL

5 6

bo bp

7

22 dl

do

8

dm dn

bl

dp

hq

bl

7

5

dk

4

bo 5

cl

1

co cp

cl

ck cn

cm cq

1 6

cq cp

23

bm

br

cs

LOCTITE 243

cr

bn bo

24

bl

7

25

bp

BATTERIE BATTERY

es en ep eq eo bm

26

1

SPEZIALWERKZEUG FAHRGESTELL SPECIAL TOOLS CHASSIS

bl

bk

8

bo

bt

KABELSTRANG WIRING HARNESS

INSTRUMENTE, SCHLÖSSER INSTRUMENTS, LOCK SYSTEM

bm bs

bq

6 5 7 4 8 cl bo bp 4 bn

3

9 ck

6

4

1

1 234579bt 5 6 2 cl ck

4 3 5

bk

bo

6

5

cn

LOCTITE 243

7

8

bt 9 6 bo

bp bk

6

1

bo bp bq

bl

ck 2

7

bn

7

8

LOCTITE 243

3

br 9

cl bk

bt bs

2

bl

cm

1

br

bm

cm

bs

3

cn dt

5

6 7 9 bk

bk

bl

cq cp

6 9

cn

ck

LOCTITE 243

cp

4

2 co

em el

ck

cl

4

3

LOCTITE 243

5

7

2

dl

bo

3

ek

7

3

65

LOCTITE 243

2

1

1

bn

bq

2

LICHTANLAGE LIGHTING SYSTEM

bm

bp

bn

7

bm

21 BREMSZANGE HINTEN BRAKE CALIPER REAR

bo

6 7 2 9 bk

6

bl

ft gk fs fp

hk co

7

5

cp

7

hl

4

cm

6 3

5

cl

cl 320 mm

cr dn

dm dm

60 mm

LOCTITE 243

bo

cn

bt

cq dk co dq cp dq dp

fk

el

ek

cm cn

dq

fl

fo fm fr

ds en co

ds dt ek em dp dq

ct do

dl

eo

ep em bm

4 5 32 6 4 6 bn

LOCTITE 243

dp

gn

5

dq

bn

bo

dn

7

en

VORDERRAD FRONT WHEEL

co

cn

cm

4

bq bn

cm

27

28

29

bl

bo bp

bm

30


INHALT » INDEX

950 / 2005

! 3

Alle enthaltenen Angaben sind unverbindlich. Die KTM-Sportmotorcycle AG behält sich insbesondere das Recht vor, technische Angaben, Preise, Farben, Formen, Materialien, Dienst- und Serviceleistungen, Konstruktionen, Ausstattungen und ähnliches ohne vorheriger Ankündigung und ohne Angabe von Gründen zu ändern bzw. ersatzlos zu streichen, sie an lokale Gegebenheiten anzupassen sowie die Fertigung eines bestimmten Modells ohne vorherige Ankündigung einzustellen. KTM übernimmt keine Haftung für Liefermöglichkeiten, Abweichungen von Abbildungen und Beschreibungen sowie Druckfehler und Irrtümer. Die abgebildeten Modelle enthalten zum Teil Sonderausstattungen, die nicht zum serienmäßigen Lieferumfang gehören. © 2004 by KTM-SPORTMOTORCYCLE AG, Mattighofen AUSTRIA; Alle Rechte vorbehalten; Nachdruck, auch auszugsweise, nur mit schriftlicher Genehmigung von KTM-SPORTMOTORCYCLE AG, Mattighofen All information contained is without obligation. KTM-Sportmotorcycle AG particularly reserves the right to modify any equipment, technical specifications, prices, colors, shapes, materials, services, service work, constructions, equipment and the like so as to adapt them to local conditions or to cancel any of the above items, all without previous announcement and without giving reasons. KTM may stop manufacturing certain models without previous notice. KTM shall not be held liable for any deviations of availability and/or ability to deliver, illustrations, descriptions, printing and/or other errors. The illustrated models partly contain extra equipment, which is not applied to standard models. © 2004 by KTM-SPORTMOTORCYCLE AG, Mattighofen AUSTRIA; All rights reserved; Reprint, also in extracts, with written allowance of KTM-SPORTMOTORCYCLE AG, Mattighofen only.


TELEGABEL WP USD 48 » FRONT FORK WP USD 48 5

5

3 cr

3

7 8

bm 6

9

2

5

cr bn

5

bk 1

bo

9 8

bp

bl bq

950 / 2005

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27

14187A20LS 14187A20RS 59001038300 0912080303 0015080303 0015080353 59001039200 56401042000 56401040000 56401041100 0982100003 54801036000 62501034030 54201086000 54601184000 54201081100 54601084100 62501032030 60001033000 0934080003 0933080303 0984100703

GABELBEIN LI. WP48 950 SM 05 GABELBEIN RE. WP48 950 SM 05 LENKERKLEMMBRÜCKE 28MM ELOX.05 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 8X30 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10 LENKERAUFNAHME 28MM ELOX. 05 SCHEIBE 10,5X32X2 GUMMIBÜCHSE DISTANZROHR 10,2X12X44 SS.MUTTER DIN0982-M10 HOCH STEUERKOPFSCHR. M20X1,5 SW=27 GABELBRÜCKE OBEN 05 SCHUTZRING STEUERKOPFABDICHTUNG OBEN KEGELROLLENL. STEUERK. KPL. 06 O-RINGTRÄGER M. DICHTLIPPE GABELBRÜCKE UNTEN KPL. 05 GABELSCHAFTROHR LC8 ADV 03 SK.MUTTER DIN 934 M8 SK.SCHRAUBE DIN0933-M 8X30 ZYL.SCHRAUBE DIN6912-M10X70

FORK LEG L/S WP48 950 SM 05 FORK LEG R/S WP48 950 SM 05 HANDLEBAR CAMP 28MM ELOX. 05 AH SCREW DIN0912-M 8X30 HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10 HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10 HANDLEBAR SUPPORT 28 MM ELOX. WASHER 10,5X32X2 RUBBER BUSHING SPACER TUBE 10,2X12X44 SELF LOCK.NUT DIN0982-M10 HIGH STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27 TOP TRIPLE CLAMP 05 STEERING HEAD COVER STEARING HEAD GASKET TOP TAPERED ROLLER BEARING CPL. 06 O-RING SUPPORT W. SEALING LIP BOT.TRIPLE CLAMP CPL. 05 FORK TUBE LC8 ADV 03 HEXAGON NUT DIN0934-M 8 HH SCREW DIN0933-M 8X30 AH SCREW DIN6912-M10X70

QTY

1 1 2 4 12 1 1 4 4 2 2 1 1 1 1 2 1 1 1 2 2 2

bq br bs bt 5

cl ck cl

4 5 4 05-625.01.00

4

05-625.01.00

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


GABELBEINE WP USD 48 » FORK LEGS WP USD 48 bk

7 9 6

3

950 / 2005

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 6 6 6 7 8 9 10 11 12

48600482S1 48600483S1 91410044S 48600036 48600037 48600053 48600431S 48600502S 48600484 R14011 48600401S1 T511

GABELFAUST RECHTS KPL. 05 GABELFAUST LINKS KPL. 05 FEDER C=5,6 L=450 D=5,5 05 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X2,5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X1,5 PRE-LOAD ADJ. KPL. M51X1,5 05 PATRONE KPL. 05 AUSSENROHR L=500MM D=54/60 REP.SATZ DICHTR. 05 GABELÖL SAE 5 2005 SILIKONFETT F. STAUBMANSCHETTE

AXLE CLAMP R/S CPL. 05 AXLE CLAMP L/S CPL. 05 SPRING C=5,6 L=450 D=5,5 05 SPACER 42X26,5X2,5 SPACER 42X26,5X5 SPACER 42X26,5X1,5 PRE-LOAD ADJ. CPL. M51X1,5 05 CARTRIDGE CPl. 05 OUTER TUBE L=500MM D=54/60 REPAIR-KIT GASKET 05 FORK OIL SAE 5 2005 SILICONE GREASE F. DUST STRIP.

QTY

1 1 1 2 2 2 2 2 2 1 1 1

8 bk

1 2

bm bl 05-625.01.02

5

05-625.01.02

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


LENKER · ARMATUREN » HANDLEBAR · CONTROLS br

5 4

8

bk

2 bl

bs

9

3

bm

bk 6 1 7

3

2 dm co

cs cp

dn

cr

cn ck

cq cm

do

dl

950 / 2005

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 17 18 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

62502001000 61002004000 0912060653 61002010000 61002013000 61002052000 60011093045 58712040100 58712041100 58412040050 62502091000 62502092000 58411074300 61011070000 60002030000 60002044000 0015060203 60036050000 0965040123 60002033000 50302034000 50302032000 50302037000 59002035000 60002031000 50302038000 60002095000 60032063100 50302036200

LENKER ALU 05 VIBRATIONSDÄMPFER 05 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M6X65 GASDREHGRIFF 05 DREHGRIFFÜBERZUG GELOCHT 05 FESTGRIFF GELOCHT 05 KABELBINDER GUMMI 45MM 03 RÜCKSPIEGEL LINKS 05 RÜCKSPIEGEL RECHTS 05 ADAPTER FÜR SPIEGEL LC4 '98 GASSEILZUG AUF 05 GASSEILZUG ZU 05 START-NOT-AUS-SCHALTER AD 03 LICHTSCHALTER 05 GEBERZYLINDER KPL. LC8 2003 KLEMMSCH.SPIEGEL M. SPANNSTIFT SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 CHOKEHEBEL KPL. LC8 2003 SENKSCHRAUBE DIN0965-M 4X12 DECKEL HYD.KUPPL. LC8 2003 GUMMIBALG FÜR RESERVOIR '98 REP.SATZ KOLBEN KUP. HYDR. '98 SCHUTZKAPPE FÜR HEBELGELENK'98 FEDER FÜR KUPPLUNGSHEBEL 03 KUPPLUNGSHEBEL LANG KPL. 2003 HEBELSCHRAUBE KPL. 125-200 '98 CHOKESEIL LC8 ADVENTURE 03 KUPPLUNGSLEITUNG LC8 ADV '03 ÖL FÜR HYD.KUPPLUNG 75ML

HANDLEBAR ALU 05 VIBRATIONS ABSORBER 05 AH SCREW DIN0912-M 6X65 THROTTLE GRIP 05 TWIST GRIP COVER PERFORATED 05 FIXED GRIP PERFORATED 05 RUBBER CABLE TIE 45MM 03 REAR MIRROR L/S 05 REAR MIRROR R/S 05 SUPPORT FOR MIRROR LC4 '98 THROTTLE CABLE OPEN 05 THROTTLE CABLE CLOSE 05 START-STOP SWITCH AD 03 LIGHT SWITCH 05 MASTER CYLINDER CPL. LC8 2003 CLAMP MIRROR WITH CLAMP HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 CHOKE LEVER CPL. LC8 2003 FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X12 COVER HYD.CLUTCH LC8 2003 RUBBER FOR RESERVOIR '98 REP.SET PISTON CLUT.HYDR. '98 PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH'98 SPRING FOR CLUTCH LEVER 03 CLUTCH LEVER LONG CPL. 2003 LEVER SCREW CPL. 125-200 '98 CHOKE CABLE LC8 ADVENTURE 03 CLUTCH PIPE LC8 ADV '03 OIL FOR HYD. CLUTCH 75ML

QTY

1 2 2 1 1 1 0 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

cl

ct dk

05-625.02.00

6

05-625.02.00

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


HANDBREMSZYLINDER » HAND BRAKE CYLINDER 9

4 5 bk 7 6 60 mm

3

1 8 bs

2 cl bm

ck

bp

bn

950 / 2005

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 13 15 18 20 21 25 26 27 28 80

62513001000 61013009002 61013009003 61013013050 61013013000 61013009001 61013021000 61013009004 58007016101 58007017000 61013005000 0015060253 62513002044 61013008000 61013006000 60013020000 61011050000 62513012000 50213025000 42013226000 306054

HANDBREMSZYLINDER 05 BREMSFLÜSSIGKEITSRESERVOIR KPL SCHRAUBE + MUTTER F. RESERVOIR SCHRAUBE HALTEBLECH-RESERVOIR DÄMPFUNGSELEMENT 05 HALTEBLECH BREMSFL.-BEH.VO. 05 SCHRAUBE RESERV.BLECH-ZYLINDER MUTTER FÜR RESERVOIR SCHLAUCH FÜR RESERVOIR 6X1,5 YDNAC KLAMMER 10101 (9MM) SCHELLE KPL. 05 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 HANDBREMSHEBEL KPL. 05 GUMMIMANSCHETTE 05 HEBELSCHRAUBE KPL. 05 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE MIT KAPPE BREMSLICHTSCHALTER VORNE 05 BREMSLEITUNG VORNE KPL. 05 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 BREMSFLÜSSIGKEIT DOT 5.1

HAND BRAKE CYLINDER 05 BRAKE FLUID RESERVOIR CPL. SCREW + NUT FOR RESERVOIR SCREW RET.PANEL-RESERVOIR RUBBER BUSH 05 RET.PANEL FLUID RES. FRONT 05 SCREW RET.PANEL-BRAKE CYLINDER NUT FOR RESERVOIR HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5 YDNAC CLAMP 10101 (9MM) CLAMP CPL. 05 HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 HAND BRAKE LEVER CPL. 05 RUBBER CUP 05 LEVER SCREW CPL. 05 BLEEDER SCREW WITH CAP BRAKE LIGHT SWITCH FRONT 05 BRAKE PIPE FRONT CPL. 05 HOLLOW SCREW M10X1X19 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 BRAKE FLUID DOT 5.1

QTY

1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 1

cp cs ik

cq cr

05-625.13.00

7

05-625.13.00

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


RAHMEN · AUSLEGER » FRAME · SUB FRAME dk LOCTITE 243

dt dl dp cm cn dq cl dl dm bt

LOCTITE 243

LOCTITE 243

do bt

dl

cn cl

cm dq LOCTITE 243

eq

dl

ds

2

2

1

cq

5 fn 6

cr cp fl

bo

fm 4

bn

5

3

7

fk

bm

bo co

8 bl bn

fq

9 bk

fo fp fr fs ft 05-625.03.00

8

950 / 2005

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 19 21 22 23 24 25 26 27 30 31 32 34 35 36 38 39 46 50 51 52 53

6250300100093 61003088000 62503005000 62503006000 0015100243 54310086100 60003013000 60003014000 60004076100 0015060163 62503005050 62503006050 0991050102 54630044000 60003044000 0799060003 60003152000 60003052000 60003098000 58403060000 58403060065 0015080403 62503002000 60003004027 60003001051 62503048000 62503049000 54510052100 60003050000 60003051000 60003088000 59003040250 59003041250 60003040010 60003041010

RAHMEN "FC05" 950SM SILBER 05 LAMELLENSTOPFEN SFL28X0,8-2,5 MOTORTRÄGER LINKS 05 MOTORTRÄGER RECHTS 05 SK.BUNDSCHRAUBE M10X24 SW=13 SS.MUTTER M10 CU SW=14 MOTORTRAGSCHRAUBE M10X172 03 MOTORTRAGSCHRAUBE M10X206 03 KETTENGLEITSTÜCK 05 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 ABDECKUNG MOTORTRÄGER LI. 05 ABDECKUNG MOTORTRÄGER RE. 05 SENKSCHR. DIN7991 M5X10 10.9 BUNDMUTTER M10 SW=13 BOLZEN FÜR FUSSRASTE HINTEN 03 SICH.SCHEIBE DIN6799-RS 6,0 EINRASTBLECH FUSSRASTE LI. 03 EINRASTBLECH FUSSRASTE RE. 03 DÄMPFUNGSELEMENT 03 KETTENROLLE 12X29X22,5 '98 BÜCHSE KETTENROLLE 8X12X23 '98 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X40 SW=10 RAHMENAUSLEGER ALU 05 SENKKOPFSCHR.M10X1,25 L=27 03 BUNDBÜCHSE 10X15X25X4 03 FUSSRASTENTRÄGER HINTEN LI. 05 FUSSRASTENTRÄGER HINTEN RE. 05 KETTENRADSCHR. M8X26 ISK SW=6 FUSSRASTE KPL. LI.HI. 03 FUSSRASTE KPL. RE.HI. 03 SPREIZNIETE 6MM 03 FUSSRASTE LINKS SILBER 02 FUSSRASTE RECHTS SILBER 02 FUSSRASTENGUMMI VO. LINKS 03 FUSSRASTENGUMMI VO. RECHTS 03

FRAME "FC05" 950SM SILVER 05 PLUG SFL28 05 ENGINE SUPPORT LEFT 05 ENGINE SUPPORT RIGHT 05 HH COLLAR SCREW M10X24 WS=13 SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14 ENGINE BRAC. SCREW M10X172 03 ENGINE BRAC. SCREW M10X206 03 CHAIN SLIDING BLOCK 05 HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 COVER ENGINE SUPPORT LEFT 05 COVER ENGINE SUPPORT RIGHT 05 FLAT H.SCEW DIN7991-M5X10 10.9 COLLAR NUT M10 WS=13 BOLT FOR FOOTREST REAR 03 TAB WASHER DIN6799-RS 6,0 ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03 ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03 RUBBER SLEEVE 03 CHAIN ROLL 12X29X22,5 '98 BUSH CHAIN ROLL 8X12X23 '98 HH COLLAR SCREW M 8X40 WS=10 SUB FRAME ALUMINIUM 05 FL.HEAD SCREW M10X1,25 L=27 03 COLLAR BUSHING 10X15X25X4 03 FOOTREST BRACKET REAR L/S 05 FOOTREST BRACKET REAR R/S 05 SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6 FOOTREST CPL. L/S REAR 03 FOOTREST CPL. R/S REAR 03 PLASTIC CAP FOR M6 03 FOOT PED L/S SILVER 02 FOOT PED R/S SILVER 02 FOOTREST RUBBER FRONT L/S 03 FOOTREST RUBBER FRONT R/S 03

05-625.03.00

* NEUTEIL / NEW PART

QTY

1 2 1 1 4 4 1 1 1 2 1 1 4 2 2 2 2 2 3 1 1 1 1 4 1 1 1 4 1 1 4 1 1 1 1

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


RAHMEN · AUSLEGER » FRAME · SUB FRAME dk

950 / 2005

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

54 55 56 57 58 59

60003044010 0985050003 54803044000 54603041000 0125100003 0094032253

VERSCHLUSSBLECH VORNE LI/RE 03 SS.MUTTER DIN 985 M5 BOLZEN FÜR FUSSRASTE 03 FUSSRASTENFEDER LINKS & RECHTS UNTERLEGSCHEIBE DIN0125 A 10,5 SPLINT DIN0094-3,2X25 STAHL

CLOSING PANEL FRONT L/S R/S 03 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 BOLT FOR FOOT PED 03 FOOTREST SPRING L/S & R/S WASHER DIN0125-A10,5 PIN DIN0094-3,2X25 STEEL

QTY

2 2 2 2 2 2

LOCTITE 243

dt dl dp cm cn dq cl dl dm bt

LOCTITE 243

LOCTITE 243

do bt

dl

cn cl

cm dq LOCTITE 243

eq

dl

ds

2

2

1

cq

5 fn 6

cr cp fl

bo

fm 4

bn

5

3

7

fk

bm

bo co

8 bl bn

fq

9 bk

fo fp fr fs ft 05-625.03.00

9

05-625.03.00

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


SEITENSTÄNDER » SIDE STAND

LOCTITE 243

bk

7

8

LOCTITE 243

9 LOCTITE 243

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 5 6 7 8 9 10 12 13 14

6250302300093 61003028001 61003024000 62503027000 62503028010 0015100303 61011045000 0084040103 61003026000 62503029050 0015060123 62503029000

SEITENSTÄNDER L=236MM 05 SONDERSCHRAUBE STÄNDERFEDER 05 FEDER L= 116 MM 05 SONDERSCHRAUBE M10 ISA-45 05 SEITENST.-AUFNAHMEBLECH 05 SK.BUNDSCHRAUBE M10X30 SW=13 SEITENSTÄNDERSCHALTER 05 ZYL.SCHRAUBE DIN0084-M 4X10 SEITENSTÄNDERKONSOLE 05 MAGNETHALTER 05 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8 HALTEBLECH HALLSENSOR 05

SIDE STAND L=236MM 05 SCREW SIDE STAND SPRING 05 SPRING L=116 MM 05 SPECIAL SCREW M10 05 SIDE STAND PICKUP 05 HH COLLAR SCREW M10X30 WS=13 SIDE STAND SWITCH 05 CYL.HEAD SCREW DIN84A M4x10 SIDE STAND BRACKET 05 MAGNET HOLDER 05 HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8 SUPPORT SIDE STAND SWITCH 05

QTY

1 1 1 1 1 4 1 2 1 1 1 1

bo bm

6 7

bn 1

5 LOCTITE 243

2

3

05-625.03.01

10

950 / 2005

05-625.03.01

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


SCHWINGARM » SWINGARM bl bl

1

bk

234 5678 9bkbl

bk LOCTITE 243

ck bt bs 6

6 2 4 3

3 5

cl cm

bl bo

2 9

bn

bl bp bm

950 / 2005 FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 18 19 20 21 22

61004030044 60004034000 0760304073 60004032000 60004031000 60004033000 60004066100 72210079000 0015060163 5461107610030 0009050103 61004060000 0081500181 46104066050 61004060050 60004041000 60004017000 60004042000 60004037144 60004038000

SCHWINGARM KPL. 990 DUKE 05 TASSE F. WELLENDICHTRING 03 WELLENDICHTRING 30X40X7 INNENRING JR20X25X38,5 03 NADELLAGER HK2526B 03 ANLAUFSCHEIBE 03 KETTENGLEITSCHUTZ SCHWINGE 05 STÜTZSCHALE SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 HALTESCHELLE FÜR BREMSSCHLAUCH GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10 SK KETTENSCHUTZ 05 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=5X18 BÜCHSE F.KETTENGLEITSCHUTZ 02 UNTERLAGE KETTENSCHUTZ 05 VERSCHLUSSTOPFEN SCHWINGE 03 SCHRAUBE M14X1,5 L=73MM 03 LAMELLENSTOPFEN SFL12 GRAU 05 SCHWINGARMBOLZEN KPL. 05 BUNDMUTTER M19X1,5 SW=27MM 03

SWINGARM CPL. 990 DUKE 05 BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03 SHAFT SEAL RING 30X40X7 INNER RING JR20X25X38,5 03 NEEDLE BUSH HK2526B 03 STOP DISK 03 CHAIN SLID. GUARD SWINGARM 05 BUCKET HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 RET. CLAMP F. BRAKE HOSE BLACK SPECIAL SCREW M 5,0X10 CHAINGUARD 05 SCREW FOR PLASTIC D=5X18 BUSH FOR CHAIN SLIDER GUARD 02 WASHER CHAINGUARD 05 PLUG SWINGARM 03 SCREW M14X1,5 L=73MM 03 PLUG SFL12 GREY 05 SWINGARM BOLT CPL. 05 COLLAR NUT M19X1,5 WS=27MM 03

QTY

1 4 4 2 2 2 1 2 2 2 4 1 1 1 1 1 1 2 1 1

8

7 8 9 05-610.04.0

11

05-625.04.00

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


FUSSBREMSBETÄTIGUNG » REAR BRAKE CONTROL 3 3

LOCTITE 243

2

7 LOCTITE 243

bl bm

1

bn

5

bm 4

co

cn cm

cs

950 / 2005

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 7 11 12 13 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 80

60013060000 60013059000 0965040161 60013056044 60013061000 59009062016 50311051100 42013226000 62513072000 62513050044 0625006087 60003061000 0991080353 54813051100 58605083010 54603062000 60013057000 0934060003 0125080003 60013058000 0985080003 306054

HAUPTBREMSZYLINDER KPL. 03 DECKEL HAUPTBREMSZYLINDER KPL. SENKSCHRAUBE DIN0965-M 4X16 DRUCKSTANGE KPL. '03 REP.SATZ KOLBEN 03 SONDERSCHRAUBE M6X16 SW=8 10.9 BREMSLICHTSCHALTER HINTEN '98 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 BREMSLEITUNG HINTEN 05 FUSSBREMSHEBEL KPL. 05 RILLENKUGELLAGER 608 2RS C3 FASSONSCHEIBE ALU 8X24MM 03 SENKSCHRAUBE DIN7991-M 8X35 AUFTRITT FÜR BREMSHEBEL 1.4301 SCHRAUBE M5X10 TORX 25 05 RÜCKZUGFEDER FÜR BREMSHEBEL BOLZEN F.GABELSTÜCK 8X20X16,5 SK.MUTTER DIN 934 M6 UNTERLEGSCHEIBE DIN0125 A 8,4 SICHERUNGS-CLIP D=8MM 03 SS.MUTTER DIN0985-M 8 BREMSFLÜSSIGKEIT DOT 5.1

MAIN BRAKE CYLINDER CPL. 03 COVER MAIN BRAKE CYLINDER CPL. FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X16 PUSH ROD CPL. '03 REPAIR KIT PISTON 03 SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9 BRAKE LIGHT SWITCH REAR '98 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 BRAKE HOSE REAR 05 FOOT BRAKE LEVER CPL. 05 GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3 SPECIAL WASHER ALU 8X24MM 03 FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X35 STEP PLATE FOR BRAKE LEVER SCREW TORX M5X10 05 RETURN SPRING FOR BRAKE LEVER BOLT F. LINK FORK 8X20X16,5 HEXAGON NUT DIN0934-M 6 WASHER DIN0125-A 8,4 SECURING CLIP D=8MM 03 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8 BRAKE FLUID DOT 5.1

QTY

1 1 2 1 1 2 1 2 1 1 2 1 1 1 2 1 1 2 1 1 1 1

ct dk dl

cq

LOCTITE 243

cp cr cl

dm

ik

cmcpcq 05-625.13.01

12

05-625.13.01

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


FEDERBEIN WP » MONOSHOCK WP 1

950 / 2005

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3

15187A03 60004016000 60004017000

MONOSHOCK 950 SM 05 SCHRAUBE M14X1,5 L=55MM 03 SCHRAUBE M14X1,5 L=73MM 03

MONOSHOCK 950 SM SCREW M14X1,5 L=55MM SCREW M14X1,5 L=73MM

QTY

05 03 03

1 1 1

2

3

950 SUPERMOTO L= 375 MM

05-625.04.02

13

05-625.04.01

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


FEDERBEIN WP ZERLEGT » MONOSHOCK WP DISASSEMBLED

9 3

2

bk

5 6

4

8

6 7

9

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 4 4 5 6 7 8 9 10

46180399S1 46180398S1 50180213S6 91010086S 91010171S 91010172S 46180394S 50180410 46180396 R15004 R15003 50180466S1

FEDERBEIN UNTERTEIL KPL. 05 FEDERBEINGEHÄUSE OBEN 05 DCC-DRUCKSTUFENREGUL. KPL. 04 FEDER 130-215 (59) D=13,5 FEDER 120-215 (59) D=13,0 FEDER 140-215 (59) D=13,75 EINSTELLMUTTER M52X1,5 SCHEIBE-FEDER D=58 FEDERTELLER H=15 D=28 REP. SATZ DICHTR. 05 REP. SATZ LAGERUNG 05 DÄMPFERÖL 5 LT 2005

MOUNT EYE CPL. 05 MONOSHOCK TOP 05 DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 04 SPRING 130-215 (59) D=13,5 SPRING 120-215 (59) D=13,0 SPRING 140-215 (59) D=13,75 ADJUSTING NUT M52X1,5 INTERM.RING D=58 SPRING RETAINER H=15 D=28 REPAIR KIT GASKET 05 REPAIR KIT BEARINGS 05 SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT 2005

QTY

1 1 1 1 0 0 1 2 1 1 1 1

1

05-625.04.03

14

950 / 2005

05-625.04.03

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


KRÜMMER · ENDDÄMPFER » PIPES · SILENCER er ep

dp

eq

dm

dm

en

er

el ek

em

eo eq dp ds es ds

en LOCTITE 243

dt

dp

dt

em

3

2 5

4 5

es

dr

do dq KP CP

dn

dl dk

dq

ct KUPFERPASTE COPPER PASTE

5 5

cl

3 4

bm ck bl 1 7

67 6

15

950 / 2005

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 11 12 20 21 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

62505007100 62505008000 60005005000 61005009000 51010086100 0908100000 0603100141 0015080403 0125080003 61005051100 58405005001 0991080353 61005052000 62505048100 0015080303 58303061000 62505069000 54305068100 0015080163 62505047000 58605083010 60005005002 62505083100 62505083000 54308042000 60005095000 60005085000 60005086000 0015080253 0021080003 0797050000

AUSPUFFROHR VORNE 05 AUSPUFFROHR HINTEN 05 AUSPUFFDICHTUNG 03 DISTANZBÜCHSE 8,5X15X7,5 05 SS-MUTTER M 8 CU VERSCHL.SCHR. DIN0908-M10X1 A2 CU-DICHTRING DIN7603-10X14X1 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X40 SW=10 UNTERLEGSCHEIBE DIN0125 A 8,4 SCHELLE KPL. D=53,2MM 05 GRAPHITRING 45X50X25 SENKSCHRAUBE DIN7991-M 8X35 AUSPUFFSCHELLE KPL. 05 VERTEILERROHR 05 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 FASSONSCHEIBE ALU 8X24 MM DISTANZBÜCHSE 8,5X12X18MM 05 DÄMPFUNGSELEMENT SILICON GRAU SK.BUNDSCHRAUBE M 8X16 SW=10 HITZESCHUTZ 05 SCHRAUBE M5X10 TORX 25 05 AUSPUFFDICHTUNG 03 ENDDÄMPFER LINKS 05 ENDDÄMPFER RECHTS 05 GUMMIPUFFER AUSPUFFSCHELLE KPL. 03 ENDDÄMPFER-/GRIFFHALTER LI. 03 ENDDÄMPFER-/GRIFFHALTER RE. 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X25 SW=10 SCHEIBE DIN 9021 A 8,4 ZAHNSCHEIBE DIN6797-J 5,3 A2

EXHAUST PIPE FRONT 05 EXHAUST PIPE REAR 05 GASKET 03 SPACER BUSH. 8,5X15X7,5 05 SELF LOCKING NUT M 8 CU PLUG DIN0908-M10X1 A2 COPPER GASKET DIN7603-10X14X1 HH COLLAR SCREW M 8X40 WS=10 WASHER DIN0125-A 8,4 CLAMP CPL. D=53,2MM 05 GRAPHITRING 45X50X25 FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X35 EXHAUST CLAMP CPL. 05 DISTRIBUTOR TUBE 05 HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10 SPECIAL WASHER ALU 8 X 24 MM SPACER BUSH. 8,5X12X18MM 05 DAMP. COMPONENT SILICONE GREY HH COLLAR SCREW M 8X16 WS=10 THERMAL SHIELD 05 SCREW TORX M5X10 05 EXHAUST GASKET 03 SILENCER L/S 05 SILENCER R/S 05 RUBBER BUFFER CLAMP FOR SILENCER CPL. 03 SILENCER/HANDLE HOLDER L/S 03 SILENCER/HANDLE HOLDER R/S 03 HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10 WASHER DIN9021-A 8,4 TOOTH LOCK WASHER DIN6797-J

QTY

1 1 2 2 4 2 2 1 1 1 1 2 1 1 4 2 2 4 6 1 3 2 1 1 2 2 1 1 2 2 3

KUPFERPASTE COPPER PASTE

05-625.05.00

05-625.05.00

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


LUFTFILTERKASTEN » AIR FILTER BOX 88

8

8

8 3

8

4 1

6 2 8 bl

9

8 br bq

bk 7

bl

bn

bm

bs

bq bp

bn

bs br

bk

950 / 2005

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 21 22 23

60006002000 60006015000 60006007000 60006007050 60006040000 60006004000 60006006000 60006003002 60006003050 0017060203 60006001000 60006001040 60006001030 60006001020 54603048100 60006001021 0015060163 60036045000 60006001041 60006001023 57005020001

FILTERKASTENDECKEL LC8 03 LUFTFILTER LC8 03 ANSCHLUSS FÜR SLS LC8 03 DICHTUNG SLS-ANSCHLUSS 03 ANSAUGSCHNORCHEL 03 FILTERKASTEN-VORDERTEIL LC8 03 SONDERSCHRAUBE K60X35/15 03 FILTERKASTENDECKEL LI/RE 03 DICHTUNG F. LUFTF.DECKEL LI/RE EJOT PT SCHRAUBE K60X20 SW=6 FILTERKASTEN UNTERTEIL LC8 03 GUMMITÜLLE EPC SCHLÄUCHE GUMMITÜLLE KABELDURCHF. 03 HALTEBLECH SLS U. EPC 03 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 DISTANZGUMMI AIRBOX 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 GUMMIMUFFE FILTERKASTEN 03 GUMMITÜLLE BENZINSCHLAUCH 03 GUMMITÜLLE STANDGASEINSTELLUNG SCHLAUCH 10X14 PER METER

AIRBOX COVER LC8 03 AIR FILTER LC8 03 CONNECTOR FOR SAS LC8 03 GASKET SAS CONNECTOR 03 INTAKE SNORKEL 03 AIRBOX FRONT PART LC8 03 SPECIAL SCREW K60X35/15 03 AIRBOX COVER L/S R/S 03 GASKET F. AIRBOX COVER L/S R/S EJOT PT SCREW K60X20 WS=6 FILTER BOX LOWER PART LC8 03 RUBBER SLEEVE EPC HOSE RUBBER SLEEVE CABLE PASSAGE 03 BRACKET PANEL SAS A. EPC 03 RANGE CHANGE METAL NUT M6 DISTANCE RUBBER AIRBOX 03 HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 RUBBER SLEEVE AIRBOX 03 RUBBER SLEEVE FUEL HOSE 03 RUBBER SLEEVE STOP SCREW HOSE 10X14 PER METER

QTY

1 1 1 1 1 1 12 2 2 6 1 2 1 1 2 2 2 2 1 1 0

9

bo bt

bt

bl bl bl

cl cm cn

05-600.06.0

16

05-625.06.00

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


TANK · SITZBANK · VERKLEIDUNG » TANK · SEAT · COVER FIG

bk 8 bt 9

bm

ep

bl

gl

ep

1

990 mm

7

gk bp bq br bs

go

gm gp bm gn

5 4 6

5 32 4 6

ct do ck cl

bn en

fl

cq dk co dq cp dq dp

fk fm fr

fo fm fr

cm cn

dq

bo

fo fq fp

fm fr

310 mm

dl

320 mm

dr

cr dn

dm dm

60 mm

fr fm

ds dt ek em dp dq

cr dp

cs dq 05-625.07.00

17

950 / 2005

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1

6250701303330A

1

6250701303330B

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

58207080100 0912050163 58507003000 55007006200 0015060163 58407011100 50307014000 62503009000 0015060303 58407008100 40011166100 62507026000 61007014000 0912080503 60007060000 60007065000 62507061000 60007026001 60012088100 60012088050 0015060103 62512071000 5850701050030 5850701030030 58507012000 60007116001 62507016070 62507016060 50307016000 60007015100 00050133706

BENZINTANK VMT SCHWARZ/ORA 05 MIT DEKOR BENZINTANK VMT SCHWARZ 05 MIT DEKOR BENZINSTANDSGEBER ADV. 2006 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M5X16 BENZINHAHN KPL.KLEIN RALLYE'96 O-RING 11X1,8 NBR 70 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 SCHRAUBE SITZBANKB. M 6X11,5/8 TANKROLLE 12X26X12 '98 BUNDBÜCHSE 9,5X18X19,8X1,5 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X30 SW=8 TANKVERSCHLUSS LC4 USA '99 SCHLÜSSELROHLING LC4/DUKE/LC8 SONDERSCHRAUBE M8 05 ABSTANDHALTER TANK 05 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 8X50 LAGERHÜLSE AUSSEN 03 TANKLAGERUNG 03 LAGERHÜLSE INNEN 05 SCHLAUCH NBR 5,4X9,4 P.METER KRAFTSTOFFPUMPE 04 HALTEGUMMI KRAFTSTOFFPUMPE 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 HALTEBLECH KRAFTSTOFFPUMPE 05 KUPPLUNG CPC SCHWARZ 05 STECKER CPC SCHWARZ 05 O-RING VITON F. STECKER CPC 05 SCHLAUCH 6X12 PER METER KRAFTSTOFFSCHLAUCH 05 KRAFTSTOFFSCHLAUCH 05 BENZINFORMSCHLAUCH SX 2001 T-STÜCK 6-6-8 MM 05 STUFENLOSE EINOHRKLEMME 13,3MM

FUEL TANK BLACK/ORANGE 05 WITH DECAL FUEL TANK ORANGE 05 WITH DECAL GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2006 AH SCREW DIN0912-M 5X16 FUEL COCK CPL. SMALL RALLYE'96 O-RING 11X1,8 NBR 70 HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 SCREW FOR SEAT M6X11,5/8 TANK ROLLER 12X26X12 '98 COLLAR BUSHING 9,5X18X19,8X1,5 HH COLLAR SCREW M 6X30 WS=8 TANK PLUG LC4 USA '99 KEY BLANK LC4/DUKE/LC8 SPECIAL SCREW M8 05 SPACER FUEL TANK 05 AH SCREW DIN912 M8X50 BEARING BUSHING OUTSIDE 03 TANK RUBBER BUSHING 03 BEARING BUSHING INSIDE 05 HOSE NBR 5,4X9,4 PER METER FUEL PUMP 04 FUEL PUMP HOLDER 03 HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 SUPPORT FUEL PUMP 05 CLUTCH CPC BLACK 05 PLUG CPC BLACK 05 O-RING VITON F. PLUG CPC 05 HOSE 6X12 PER METER FUEL HOSE 05 FUEL HOSE 05 FUEL PREFORMED HOSE SX 2001 T-CONNECTOR 6-6-8 MM 05 VARIABLE ONE-EAR CLAMP 13,3MM

05-625.07.99

* NEUTEIL / NEW PART

QTY

1 1 1 2 2 2 4 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 2 1 1 1 1 2 1 1 1 1 0 1 1 1 1 2

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


TANK · SITZBANK · VERKLEIDUNG » TANK · SEAT · COVER bk 8 bt 9

bm

ep

bl

gl

ep

1

990 mm

7

gk bp bq br bs

go

gm gp bm gn

5 4 6

5 32 4 6

ct do ck cl

bn fl

cq dk co dq cp dq dp

fk fm fr

fo fm fr

cm cn

dq

bo

en

fo fq fp

fm fr

310 mm

dl

320 mm

dr

cr dn

dm dm

60 mm

fr fm

ds dt ek em dp dq

cr dp

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

33 34 35 36 37 38 39 40 42 43 45 50

00049140121 58007117000 58031005000 00050153706 60007016001 00050140706 60007016000 60007015000 60007016050 44011076200 62507033000 6250805000004A

50

6250805000030A

51

6250805100004A

51

6250805100030A

52 54 55 56 57 60 61 62 63 64 65

60008045000 0014060103 62508070000 62508071000 0012060123 62507040000 62507040050 61007040010 62507050000 0738060181 0081500181

FEDERBANDSCHELLE STD DN14 YDNAC-KLAMMER 10107 10MM YDNAC KLAMMER 10128 12MM STUFENLOSE EINOHRKLEMME 15,3MM SCHLAUCH 7,5X13,5 PER METER STUFENLOSE EINOHRKLEMME 14,0MM BENZIN-FORMSCHLAUCH 03 T-STÜCK 8MM 03 SCHUTZFEDER BENZINFORMSCHLAUCH KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ SCHAUMSTOFF 150X35X15 SK 06 SPOILER LINKS ORANGE 05 MIT DEKOR SPOILER LINKS SCHWARZ 05 MIT DEKOR - ÜBERLACKIERT SPOILER RECHTS ORANGE 05 MIT DEKOR SPOILER RECHTS SCHWARZ 05 MIT DEKOR - ÜBERLACKIERT FASSONSCHEIBE D=16,5MM 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 TANKABDECKUNG LINKS 05 TANKABDECKUNG RECHTS 05 ZYL.SCHRAUBE DIN6912 M6X12 SITZBANK 05 SITZBANKÜBERZUG 05 DISTANZGUMMI SITZBANK 05 SITZBANKSCHLOSS 05 LINSENSCHR. ISK. ISO7380 M6X18 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=5X18

CLAMP STD DN14 YDNAC-CLAMP 10107 10MM CLAMP YDNAC 10128 12MM VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,3MM HOSE 7,5X13,5 PER METER VARIABLE ONE-EAR CLAMP 14,0MM FUEL PREFORMED HOSE 03 T-CONNECTOR 8MM 03 PROTECTION SPRING FUEL HOSE CABLE TIE 200/3,6MM BLACK FOAM 150X35X15 06 SPOILER L/S ORANGE 05 WITH DECAL SPOILER L/S BLACK 05 WITH DECAL - VARNISHED SPOILER R/S ORANGE 05 WITH DECAL SPOILER R/S BLACK 05 WITH DECAL - VARNISHED SPECIAL WASHER D=16,5MM 03 HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 COVER FUEL TANK L/S 05 COVER FUEL TANK R/S 05 AH SCREW DIN6912 M6X12 SEAT 05 SEAT COVER 05 DISTANCE RUBBER SEAT 05 SEAT LOCK 05 COU.SUNK SCR. AH ISO7380 M6X18 SCREW FOR PLASTIC D=5X18

QTY

1 1 4 5 0 2 2 1 2 0 0 1 1 1 1 9 4 1 1 9 1 1 4 1 2 2

cs dq 05-625.07.00

18

950 / 2005

05-625.07.99

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


MASKE · KOTFLÜGEL » MASK · FENDERS do dm

dr dk dn

ds

dq

dl

dp eo

ep em

ds en

cn co

ek

el

cn cs cr

1 bt

ck cl bs

5

2

cm

6 bk

3

hl 7

19

cp

7

hk co

hm

fk fn fo

fq fr

ft gk fs fp 05-625.08.00

950 / 2005

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 1 2 2 3 5 6 7 10

5860800100004 5860800100030A 6250801000004 6250801000030A 62501094000 62508009000 0014060203 0014060153 60012080000

18 19 20

62508018050 62508018060 6250801800004A

20

6250801800030A

21 22 23 24 25 27 28 30 31 32 33 34 35 36 37 38 40 41 42

62508019000 62508015000 0015050123 0016050121 0017060203 62508019050 62508019060 62512010000 62512008000 62512009000 62512008050 62512009050 41001052000 60012008003 0991080403 0081500181 60003087000 62503085000 62503086000

SCHEINWERFERMASKE ORANGE 05 SCHEINWERFERMASKE SCHWARZ 05 KOTFLÜGEL VORNE ORANGE 05 KOTFLÜGEL VORNE SCHWARZ 05 SPRITZSCHUTZ 05 BUNDBÜCHSE 7,2X10X15X8,5 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 SEITENSTRAHLER GELB 03 NUR FÜR AUS+UK HITZESCHUTZF. LINKS OBEN 05 HITZESCHUTZF. RECHTS OBEN 05 HECKOBERTEIL ORANGE 05 MIT DEKOR HECKOBERTEIL SCHWARZ 05 MIT DEKOR - ÜBERLACKIERT HECK-UNTERTEIL 05 KENNZEICHENHALTER 05 SK.BUNDSCHRAUBE M 5X12 SW=8 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=5X12 EJOT PT SCHRAUBE K60X20 SW=6 HITZESCHUTZFOLIE LINKS 05 HITZESCHUTZFOLIE RECHTS 05 GEPÄCKBRÜCKE 05 ABDECKUNG ENDDÄMPFER LINKS 05 ABDECKUNG ENDDÄMPFER RECHTS 05 HITZESCHUTZFOLIE LINKS 05 HITZESCHUTZFOLIE RECHTS 05 KABELTÜLLE D=12MM BUNDBÜCHSE 8,2X12X28X9 03 SENKSCHRAUBE DIN7991-M 8X40 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=5X18 SPRITZSCHUTZ RAHMEN 05 ABDECKUNG RAHMEN LINKS VO. 05 ABDECKUNG RAHMEN RECHTS VO. 05

HEAD LIGHT MASK ORANGE 05 HEAD LIGHT MASK BLACK 05 FENDER FRONT ORANGE 05 FENDER FRONT BLACK 05 SPLASH PROTECT. 05 COLLAR BUSHING 7,2X10X15X8,5 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 SIDE REFLECTOR YELLOW 03 ONLY FOR AUS+UK THERM.PROTECT. FOIL L/S TOP 05 THERM.PROTECT. FOIL R/S TOP 05 REAR END TOP PART ORANGE 05 WITH DECAL REAR END TOP PART BLACK 05 WITH DECAL - VARNISHED REAR END LOWER PART 05 NUMB.PLATE CARRIER 05 HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8 SCREW FOR PLASTIC D=5X12 EJOT PT SCREW K60X20 WS=6 THERMAL PROTECTION FOIL L/S 05 THERMAL PROTECTION FOIL R/S 05 BAGGAGE RACK 05 COVER SILENCER L/S 05 COVER SILENCER R/S 05 THERMAL PROTECTION FOIL L/S 05 THERMAL PROTECTION FOIL R/S 05 RUBBER SLEEVE D=12MM COLLAR BUSHING 8,2X12X28X9 03 FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X40 SCREW FOR PLASTIC D=5X18 SPLASH PROTECTOR FRAME 05 COVER FRAME L/S FRONT 05 COVER FRAME R/S FRONT 05

05-625.08.99

* NEUTEIL / NEW PART

QTY

1 1 1 1 1 4 4 10 0 1 1 1 1 1 1 4 3 4 1 1 1 1 1 1 1 4 4 4 4 1 1 1

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


MASKE · KOTFLÜGEL » MASK · FENDERS do dm

dr dk dn

ds

dq

dl

dp eo

ep em

ds en

cn co

ek

el

cn

950 / 2005

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

43 44 45 50 53 54 55 56 57 58 59 60 70 71 72

62503083000 62503084000 0081500181 60012081100 0021060003 0985060003 58412080000 0966050163 40006006000 58412080050 0125050003 0985050003 61029099000 50303018000 62508021000

ABDECKUNG RAHMEN LINKS HI. 05 ABDECKUNG RAHMEN RECHTS HI. 05 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=5X18 KENNZEICHENHALTERUNG 05 SCHEIBE DIN 9021 A 6,4 SS.MUTTER DIN0985-M 6 RÜCKSTRAHLER ROT LC4 '98 LI.SENKSCHRAUBE DIN0966-M 5X16 FASONSCHEIBE 6MM HALTERUNG FÜR RÜCKSTRAHLER UNTERLEGSCHEIBE DIN0125 A 5,3 SS.MUTTER DIN 985 M5 BORDWERKZEUG 950/990 05 HALTEGUMMI L=145MM HALTER BORDWERKZEUG 05

COVER FRAME L/S REAR 05 COVER FRAME R/S REAR 05 SCREW FOR PLASTIC D=5X18 LICENCE NUMBER PLATE 05 WASHER DIN9021-A 6,4 SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6 REFLECTOR RED LC4 '98 OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16 WASHER 6MM BRACKET FOR REFLECTOR WASHER DIN0125-A 5,3 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 TOOL SET 950/990 05 RUBBER L=145MM SUPPORT TOOL SET 05

QTY

1 1 1 1 4 4 1 2 2 1 2 2 1 1 1

cs cr

1 bt

ck cl bs

5

2

cm

6 bk

3

hl 7

20

cp

7

hk co

hm

fk fn fo

fq fr

ft gk fs fp 05-625.08.00

05-625.08.99

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


DEKOR » DECAL

950 / 2005 FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

1 2

62508099000 62508099100

DEKORSATZ ORANGE DEKORSATZ SCHWARZ

DESCRIPTION

05 05

QTY

DECAL SET ORANGE DECAL SET BLACK

05 05

1 1

1

2

05-625.08.99

21

05-625.08.1

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


VORDERRAD » FRONT WHEEL

bn bn

bo LOCTITE 243

950 / 2005 FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 11 12 13 14 21

61009001044 61009012000 60009013000 61009011000 0625069068 0472048175 0760354771 61009081000 61009082000 62509060000 61009062018 61009076000

VORDERRAD KPL. 05 DISTANZBÜCHSE VORDERRAD LI. 05 DISTANZBÜCHSE VORDERRAD RE. 03 LAGERDISTANZROHR VORNE 05 RILLENKUGELL.6906 DDU2CG23S6NM SICHERUNGSRING DIN0472-48X1,75 WELLENDICHTRING 35X47X7 TC STECKACHSE VORNE 05 ISK-SCHRAUBE M25X1,5 SW=12 05 BREMSSCHEIBE D=305MM 05 SONDERSCHRAUBE M8X18 05 VENTIL ABGEWINKELT 90° 05

FRONT WHEEL CPL. 05 SPACER BUSH. FR. WHEEL L/S 05 SPACER BUSH. FR. WHEEL R/S 03 BEARING SPACER TUBE FRONT 05 GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM LOCK RING DIN0472-48X1,75 SHAFT SEAL RING 35X47X7 TC WHEEL SPINDEL FRONT 05 AH SCREW M25X1,5 WS=12 05 BRAKE DISK D=305MM 05 SPECIAL SCREW M8X18 05 VALVE ANGLED 90° 05

QTY

1 1 1 1 2 1 2 1 1 2 12 1

LOCTITE 243

bo 37

5 4

cl

bl

5

6

7

2

1 bm

05-610.09.1

22

05-625.09.00

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


BREMSZANGE VORNE » BRAKE CALIPER FRONT bo bp bl 5 bn

950 / 2005

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 5 6 7 9 10 11 13 14 15

62513015000 62513016000 0035100559 61013030000 61013018000 61013019000 61013019100 62513012000 62513020000 42013226000 50213025000

BREMSZANGE RADIAL LINKS 05 BREMSZANGE RADIAL RECHTS 05 ISA-BUNDSCHRAUBE M10X1,25X55 BREMSKL.VO. TOSHIBA TT2172HH BOLZEN UND FEDER F. BREMSZANGE BREMSKOLBEN 4X REP.SATZ DICHTRINGE 4X BREMSLEITUNG VORNE KPL. 05 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE KPL. 05 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 HOHLSCHRAUBE M10X1X19

BRAKE CALIPER RADIAL L/S 05 BRAKE CALIPER RADIAL R/S 05 AH-COLLAR SCREW M10X1,25X55 BRAKE PAD FR. TOSHIBA TT2172HH BOLT AND SPRING F. BR.CALIPER BRAKE PISTONS 4X REP.KIT SEALING RINGS 4X BRAKE PIPE FRONT CPL. 05 BLEEDER SCREW CPL. 05 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 HOLLOW SCREW M10X1X19

QTY

1 1 4 2 2 2 2 1 2 6 1

LOCTITE 243

bo 5 6 7 2 9 bk

bo 5 1 LOCTITE 243

6 7 9 bk

6 7 9 bk

5

05-625.13.02

23

05-625.13.02

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


HINTERRAD » REAR WHEEL

950 / 2005

bm bn

bo bp

bq

bl 65

4

2

dl cl

3 2

LOCTITE 243

co

cn

ck

cm

cq cp

1 cq cp

br bs

cs

bt

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 11 12 13 14 15 16 17 17 17 17 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

61010001044 0625062052 61010011000 0472052200 0760305271 60010013000 61010050044 60010014000 0625032067 60010016000 60010012000 61010059000 61010051138 61010051139 61010051140 61010051141 61010051142 61010056000 61010057000 61010060000 61009062018 60010081044 60010084000 61010086000 50304040000 58414030000 60010165118

28

60010066000

31

58709076000

HINTERRAD KPL. 05 RILLENKUGELL. 6205-2RSHC3HMTF7 LAGERDISTANZROHR HINTEN 05 SICHERUNGSRING DIN0472-52X2 WELLENDICHTRING 30X52X7 DISTANZBÜCHSE HINTERRAD RE. 03 KETTENRADTRÄGER KPL. 05 DISTANZBÜCHSE KR-TRÄGER IN. 03 RILLENKUGELLAGER 3206 A-2RS1 NILOSRING 7206 AVH 03 DISTANZBÜCHSE KETTENR-TRÄG. 03 RUCKDÄMPFER 05 KETTENRAD 38-Z STAHL 05 KETTENRAD 39-Z STAHL 05 KETTENRAD 40-Z STAHL 05 KETTENRAD 41-Z STAHL 05 KETTENRAD 42-Z STAHL 05 BOLZEN FÜR RUCKDÄMPFER 05 MUTTER KETTENRAD 05 BREMSSCHEIBE HINTEN D=240MM 05 SONDERSCHRAUBE M8X18 05 STECKACHSE HINTEN KPL. 03 KETTENSPANNER RECHTS LC8 03 BUNDMUTTER M25X1,5 SW=32 05 SCHRAUBE M10X1,25X40 SW=10 SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW=13 KETTE 525 MIT NIETGLIED 03 AUF 112 KETTENGLIEDER KÜRZEN NIETGLIED FÜR KETTE 525 03 NIETWERKZEUG BENÖTIGT VENTIL KPL. BREMBO DUKE 2003

REAR WHEEL CPL. 05 GR.BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF7 BEARING SPACER TUBE REAR 05 CIRCLIP DIN0472-52X2 SHAFT SEAL RING 30X52X7 SPACER BUSH. REAR WHEEL R/S 03 SPROCKET SUPPORT CPL. 05 SPACER BUSH. SPR. SUPP. IN. 03 BALL BEARING 3206 2RS1 NILOS RING 7206 AVH 03 SPACER BUSH. SPROCKET SUPP. 03 DAMPING RUBBER 05 REAR SPROCKET 38-T STEEL 05 REAR SPROCKET 39-T STEEL 05 REAR SPROCKET 40-T STEEL 05 REAR SPROCKET 41-T STEEL 05 REAR SPROCKET 42-T STEEL 05 BOLT FOR SPROCKET SUPPORT 05 NUT REAR SPROCKET 05 BRAKE DISK REAR D=240MM 05 SPECIAL SCREW M8X18 05 WHEEL SPINDLE REAR CPL. 03 CHAIN TENSIONER R/S LC8 03 COLLAR NUT M25X1,5 WS=32 05 SPEC. SCREW M10X1,25X40 WS=10 HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13 CHAIN 525 WITH MASTER LINK 03 CUT TO 112 CHAIN LINKS MASTER LINK FOR CHAIN 525 03 NEED RIVET TOOL VALVE CPL. BREMBO DUKE 2003

QTY

1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 5 0 0 0 1 0 5 5 1 5 1 1 1 2 2 1 0 1

LOCTITE 243

cr 05-610.10.1

24

05-625.10.00

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


BREMSZANGE HINTEN » BRAKE CALIPER REAR 1 5 6

7

8

3

950 / 2005

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 3 4 5 6 7 8 11 12 13 14 15

60013080000 60013018100 54613218000 60013020200 60013020100 60013083200 60013081000 50313030100 60013017200 50213025000 42013226000 62513072000

BREMSZANGE HINTEN 03 HALTEBLECHE GARN.HI. BREMBO 03 MANSCHETTENSATZ ENTLÜFTUNGSSCHR. MIT KAPPE M6 ADAPTERSCHRAUBE BREMSKOLBEN 05 REP.SATZ DICHTRINGE GARN.BREMSKL.VO.TOSHIBA TT2701 BOLZENSATZ HOHLSCHRAUBE M10X1X19 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 BREMSLEITUNG HINTEN 05

BRAKE CALIPER REAR 03 RETAINING PLATE SET REAR 03 CUP SET SHORT BLEEDER SCREW WITH CAP M6 ADAPTER SCREW BRAKE PISTONS 05 REP.KIT SEALINING RINGS BRAKE P.SET FR. TOSHIBA TT2701 BOLT SET HOLLOW SCREW M10X1X19 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 BRAKE HOSE REAR 05

QTY

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1

3 4 4 bl

bm

bn bo

bo bp 03-600.13.3

25

05-625.13.03

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


LICHTANLAGE » LIGHTING SYSTEM dl

do dm dn

dp

hq 7

dk

em el

ck

cl

ek

7

cp cn

co cp ck

dt

cl

cn cm cq 6 bm

8 7

es en ep eq eo bm

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 1 6 7 8 12 20 21 22 23 24 25 26 30 31 32 33 34 35 39 40 41 42 43 44 45 46 48 76

58614001000 58614001100 58614001050 49011435100 57111038000 0016050121 58414025100 58414026100 44111015100 0125100003 58414030000 0797100003 58414028100 58614040044 58614040050 60014048000 0985060003 0021060003 58214069051 62511076000 58414047000 0021050003 0985050003 58614021000 0770080020 58614024000 58614018000 58614063050 58611076100

SCHEINWERFER RECHTSVERKEHR 05 SCHEINWERFER LINKSVERKEHR 05 GUMMIKAPPE FÜR SCHEINWERFER 05 LAMPE 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL. LAMPE H4 12V 60/55W (P43T) SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=5X12 BLINKER KPL. VO.LI./HI.RE. 02 BLINKER KPL. VO.RE./HI.LI. 02 LAMPE 12V 10W (BA15S) UNTERLEGSCHEIBE DIN0125 A 10,5 SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW=13 ZAHNSCHEIBE DIN6797-J10,5 ZI LEUCHTHAUBE LINKS & RECHTS 02 RÜCKLICHT KPL. 05 METAMOLL FÜR RÜCKLICHT 05 LAMPE 12V 21W SS.MUTTER DIN0985-M 6 SCHEIBE DIN 9021 A 6,4 GUMMITÜLLE 16X10,8X3 02 KABELSTRANG HINTEN 05 KENNZEICHENBELEUCHTUNG LC4 '98 SCHEIBE DIN 9021 A 5,3 SS.MUTTER DIN 985 M5 VERSTELLSCHRAUBE SCHEINW. 05 O-RING 8X2 SILIKON KLEMMR. F. SCHEINWERFERVERSTEL EINSTELLM. F.SCHEINWERFERV. 05 AUFNAHME SW-VERSTELLUNG 05 KABELSTRANG RÜCKLICHT 05

HEAD LIGHT RIGHT TR. 05 HEAD LIGHT LEFT TR. 05 RUBBER CAP FOR HEAD LIGHT 05 BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) PHIL. BULB H4 12V 60/55W (P43T) SCREW FOR PLASTIC D=5X12 FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S BULB 12V 10W (BA15S) WASHER DIN0125-A10,5 HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13 LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI FLASHER LENS L/S & R/S 02 REAR LIGHT CPL. 05 METAMOLL FOR HEAD LIGHT 05 BULB 12V 21W SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6 WASHER DIN9021-A 6,4 RUBBER GROMMET 16X10,8X3 02 WIRING HARNESS REAR 05 LICENSE-PLATE ILLUMINATION '98 WASHER DIN9021-A 5,3 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 ADJ. SCREW HEAD LIGHT 05 O-RING 8X2 SILICONE CLAMPRING F. HEAD LIGHT ADJ. ADJUSTINGNUT F. HEAD L. ADJ.05 TAB HEAD LIGHT ADJ. 05 CABLE HARNESS REAR PART 05

QTY

1 1 1 4 1 6 2 2 4 4 4 4 4 1 1 1 2 2 4 1 1 4 2 1 1 1 1 1 1

1 05-625.14.00

26

950 / 2005

05-625.14.99

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


INSTRUMENTE · SCHLÖSSER » INSTRUMENTS · LOCK SYSTEM bk bl

bq

6 5 cm cn 7 1 4 8 cl bo bp 4

9 ck

LOCTITE 243

LOCTITE 243

3 br

bn

950 / 2005

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

58614061000 58614062000 58614063000 0016050121 58214069051 0021050003 0985050003 0014060103 61014069000 62514068000 0084040083 62514064000 0984060163 60039030000 58411066100 62511066044 60011064000 40011166100 60014068000 31008060000 0984060252 60008045000

TACHOHALTERUNG MITTE 05 TACHOHALTERUNG LINKS 05 TACHOHALTERUNG RECHTS 05 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=5X12 GUMMITÜLLE 16X10,8X3 02 SCHEIBE DIN 9021 A 5,3 SS.MUTTER DIN 985 M5 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 DIGITALTACHO 05 TACHOGEBER 05 ZYL.SCHRAUBE DIN 84 A M4X8 MASKENAUFNAHME UNTEN 05 ISK.SCHRAUBE DIN6912-M 6X16 SCHWINGUNGSDÄMPFER DIGIB. 03 ZÜNDLENKSCHLOSS LC4 USA,AUS'99 SCHLOSSGARNITUR 05 EINWEGSCHRAUBE FÜR ZÜNDSCHLOSS SCHLÜSSELROHLING LC4/DUKE/LC8 DÄMPFUNGS-UNTERLAGE TACHO 03 KABELTÜLLE D=8MM OFFEN ISK.SCHRAUBE DIN6912 M6X25 FASSONSCHEIBE D=16,5MM 03

SPEEDOMETER BRACKET MIDDLE 05 SPEEDOMETER BRACKET L/S 05 SPEEDOMETER BRACKET R/S 05 SCREW FOR PLASTIC D=5X12 RUBBER GROMMET 16X10,8X3 02 WASHER DIN9021-A 5,3 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 DIGITAL SPEEDOMETER 05 SPEEDOMETER SENSOR 05 CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X8 A MASK SUPPORT BOTTOM 05 AH SCREW DIN6912-M 6X16 VIBRATION DAMPER DIGITALBOX 03 IGNITION LOCK LC4 USA,AUS '99 LOCK SYSTEM 05 TAMPERPROOF SCREW F. IGN. LOCK KEY BLANK LC4/DUKE/LC8 DAMPING RING TACHOMETER 03 RUBBER SLEEVE D=8MM OPEN AH SCREW DIN6912 M6X25 SPECIAL WASHER D=16,5MM 03

QTY

1 1 1 6 3 3 3 2 1 1 2 1 2 2 1 1 1 1 1 2 2 2

2 bt bs

05-625.14.02

27

05-625.14.02

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


KABELSTRANG » WIRING HARNESS bl bs 3 6

4

1 234579bt 5 6 2 cl ck

7

bt 9 6 bo

bp

8 bk bl

co

950 / 2005

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 8 9 9 10 11 14 15 18 19 20 21 22 23 23 24 24

62511075000 58611083000 58611183000 49007439000 0912050103 0016050121 61011075020 62511057050 58011109110 58011109115 58411057000 58411096100 54603048200 0015050123 44611207200 58511075510 62511060000 0014060103 60011092000 60011093045 60011093075 44011076100 44011076200

HAUPTKABELSTRANG 05 STECKERBORD LINKS 05 STECKERBORD RECHTS 05 SCHELLE RSGU 15/12 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M5X10 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=5X12 BLINDSTECKER ALARMANLAGE 05 HALTEBLECH RELAIS 05 STECKSICHERUNG 10 A STECKSICHERUNG 15 A STARTERHILFSRELAIS '96 DIODE S3H-15 97 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M5 SK.BUNDSCHRAUBE M 5X12 SW=8 BLINKGEBER 97 ABDECKUNG F. SICHERUNGSKASTEN GLEICHSTROMHORN 05 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 ÖLDRUCKSCHALTERKABEL 03 KABELBINDER GUMMI 45MM 03 KABELBINDER GUMMI 75MM 03 KABELBAND 100/2,5MM SCHWARZ KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ

MAIN WIRING HARNESS 05 SUPPORT BRACKET L/S 05 SUPPORT BRACKET R/S 05 CLAMP RSGU 15/12 AH SCREW DIN0912-M 5X10 SCREW FOR PLASTIC D=5X12 DUMMY PLUG ALARM SYSTEM 05 BRACKET RELAY 05 FUSE 10 A 2000 FUSE 15 A 2003 STARTER RELAY '96 DIODE S3H-15 97 RANGE CHANGE METAL NUT M5 HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8 FLASHER UNIT 97 FUSE-BOX COVER DC HORN 05 HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 OIL-PRESSURE SWITCH CABLE 03 RUBBER CABLE TIE 45MM 03 RUBBER CABLE TIE 75MM 03 CABLE TIE 100/2,5MM BLACK CABLE TIE 200/3,6MM BLACK

QTY

1 1 1 1 1 8 1 1 0 0 3 4 2 2 1 1 1 1 1 0 0 0 0

cn

cm

05-625.11.00

28

05-625.11.00

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


BATTERIE » BATTERY

950 / 2005

bm bl bk

bo 5 8

bn

6 7

1

bo bp bq ck cm

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 3 4 5 6 7 8 10 11 12 13 14 15 16 20 21 22

60011053000 58411053050 50303018000 62511059000 62511059050 62511097000 60040009000 58211058000 58011109130 0902060083 62511058050 0016050121 0014060103 0934060003 62511034000 62511037000 0014060253

BATTERIE 12V/11AH 03 BATTERIEHÜLLE 96 HALTEGUMMI L=145MM STARTERKABEL L=650MM 05 BATTERIEKABEL L=125MM 05 MASSEKABEL L=650MM 05 GUMMITÜLLE STARTERANSCHLUSS 03 STARTRELAIS 12V '99 STECKSICHERUNG 30 A ISK.LI.SCHRAUBE ISO 7380 M 6X8 HALTEBLECH STARTRELAIS 05 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=5X12 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 SK.MUTTER DIN 934 M6 SPANNUNGSREGLER 05 HALTEBLECH SPANNUNGSREGLER 05 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8

BATTERY 12V/11AH 03 BATTERY COVER 96 RUBBER L=145MM STARTER CABLE L=650MM 05 BATTERY CABLE L=125MM 05 GROUND CABLE L=650MM 05 RUBBER CAP STARTER PORT 03 STARTER RELAY 12V '99 FUSE 30 A 2000 AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8 BRACKET START RELAY 05 SCREW FOR PLASTIC D=5X12 HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 HEXAGON NUT DIN0934-M 6 VOLTAGE REGULATOR 05 BRACKET VOLTAGE REGULATOR 05 HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8

QTY

1 1 1 1 1 1 1 1 0 2 1 4 2 2 1 1 2

3

cl 4

05-625.11.01

29

FIG

05-625.11.01

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


SPEZIALWERKZEUG » SPECIAL TOOLS 1

2

4 3 5 6

950 / 2005

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 9 10 11 12

60029057000 60029057100 15112017000 60029018000 60029055100 58303070000 0934080003 60029020000 6899785 60029056000 60010013000

13 14 15 16 17

58429086000 58429091000 58429092000 58429089000 62529055000

ZANGE FÜR OETIKER-SCHELLE 03 ZANGE F. FEDERBANDSCHELLE 03 LAGERAUSZIEHER EINSATZ 28 MM AUFSATZ RANGIERWAGENHEBER 03 ANSCHLAGGUMMI M8 SK.MUTTER DIN 934 M8 NIETWERKZEUG 03 LOCTITE 243 BLAU 6CCM GEGENHALTER 03 DISTANZBÜCHSE HINTERRAD RE. 03 FÜR SCHWINGARMLAGER PRESSWERKZ. F. GELENKLAGER LC4 EINPRESSWERKZEUG LAGER LC4 AUSSCHLAGWERKZ. F. LAGERS. LC4 WERKZEUGAUFNAHME FGST. LC4 FAHRZEUGSTÄNDER 05

PLIERS F. VAR.ONE-EAR CLAMP 03 PLIERS F. CLAMP 03 BUSHING EXTRACTOR INTERN.BEAR.PULLER 28 MM ATTACHMENT WHEELED JACK 03 STOP RUBBER M8 HEXAGON NUT DIN0934-M 8 RIVET TOOL 03 LOCTITE 243 BLUE 6CCM ANVIL DOLLY 03 SPACER BUSH. REAR WHEEL R/S 03 FOR SWINGARM BEARING PRESS. TOOL F. LINK BEAR. LC4 MOUNT.TOOL STEER.HEAD BEAR.LC4 DISMOUNT. TOOL F. BEARINGS LC4 HOLDING TOOL CHASSIS LC4 VEHICLE STAND 05

7

QTY

1 1 1 1 1 2 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1

br 9 bk bq bn bl

bo bp

bm 05-625.19.0

30

05-625.19.0

* NEUTEIL / NEW PART

X NACH BEDARF / AS REQUIRED


NOTIZEN » NOTES

2005


NOTIZEN » NOTES

2005


*3208210* 3208210

KTM Group Partner

Foto: Mitterbauer 6/2005 Art.Nr.: 3208210

KTM-Sportmotorcycle AG

A–5230 Mattighofen www.ktm.at


Etk fg 950 supermoto 05 3208210  
Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you