Page 1

950ADVENTURE2003 ERSATZTEILKATALOG-FAHRGESTELL 950 ADVENTURE 950 ADVENTURE S

SPARE PARTS MANUAL-CHASSIS 950 ADVENTURE 950 ADVENTURE S


INHALTSVERZEICHNIS TELEGABEL WP USD 48 FRONT FORK WP USD 48 4

bn

9

5

bk bo

9 bl

8

1

36 5 7 jl jkir it is 2 jm jn jo bk bl

6

8 2

GABELBEINE WP USD 48 FORK LEGS WP USD 48

bm

5

4

7

bp

SEITE Page

bq cm LOCTITE 243

ip

bq br

eo

bs (#)

bt (#)

gn go

gk hk

hl

ds

hm

SEITE Page

6 1 4

5

4

9

8

cm

dq dt

co

cq

bs

il (#) ho gt hn 6 hp 5 ik hq ht im

cn

bn

4

7

8 cn

SEITE Page

3

6 1

bo bm

5 5

SEITE Page

gl

(#)

fk

do dn dp

5

cp

ft br gm

(#)

(#)

cl ck cl

5

cp

bq fl

dk

5

in

cm

bt

# #

bp (#)

et fm

2

fs

ep

fp

bs

co

bo

er

dr

HANDBREMSZYLINDER HAND BRAKE CYLINDER 2

3 en

dl

LENKER, ARMATUREN HANDLEBAR, CONTROLS

ck (#)

em

fk

4

cn

INDEX

9

bp br bq

bn bk bm bm

co

bl

bt

cl

bl

bm bn

ik

ck

RAHMEN, AUSLEGER, MOTORSCHUTZ FRAME, SUB FRAME, ENGINE PROTECTOR es eo et

es et ep cm

ep

SEITENSTÄNDER SIDE STAND

SCHWINGARM SWINGARM

FUSSBREMSBETÄTIGUNG REAR BRAKE3 CONTROL

bl bn

cl

bl

2 cm cn

bm 1

LOCTITE 243

7

LOCTITE 243

SEITE Page

LOCTITE 243

cm fq fs fr fp ft fk fm

LOCTITE 243

45

bo bn

bl ds dq dq dm

dp

LOCTITE 243

bt

fq

dk dp

LOCTITE 243

do

dp

12

LOCTITE 243

2

1

LOCTITE 243

bl bk

bo

3 5

bp

2

2

bp bq

ck

bs

5

6

5

bt

bs

6

4

14

bq

co

cn cm

FEDERBEIN WP ZERLEGT SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED bk dk 9 bm

bp

2

SEITE Page

dk dl cq

LOCTITE 243

cp

2

ds dt ek el em

gt

bo dr

bq

bk br bt bs

en eo ep eo js

eq

fm fo hm

fs ft fo gk gl

er gm

(#)

es

hl

fp fr

fq jt

hk

fn fq

cq

hn ho hp # # hq hp # hr hs # # ht ik # jk il im jo jn jl in jm

88

ek el ds

dk ek dk

dn dm

SEITE Page

cp ct

cs cr

cq

cq ck

cl cm

cr cs

cn

cl

4 1

dp

SEITE Page

dl

cn

16

20 co

ct

2 8 bl 9 bl

br 7

bn

bm

bq

bk 3

1

3 7

bs

bq bp

8 9 4 5

21

8

bk bn

9 2

5 4

7 1

6

SEITE Page

6

cp

cm

8 3

8 dq

cq

do dm

dn

co

8

8

dl

gs

LUFTFILTERKASTEN AIR FILTER BOX

dt el

dp

do

gq gr

ik

dm

cr #

KRÜMMER, ENDDÄMPFER PIPES, SILENCER dq

gp go

dq

15 LOCTITE 243

dl dn dm

dp

bn

1

cm do

bl

ct

cs

br bq

cl

FEDERBEIN WP SHOCK ABSORBER WP

SEITE Page

5

bm

3

4

ck

dq

3

5

3

LOCTITE 243

LOCTITE 243

6

1

bn

13

bp

3

4

bk

4

LOCTITE 243

br do

bl

bl

bl bm

SEITE Page

bn

23456 789bkbl 1

bt

LOCTITE 243

dp

do bs

3

3

bn bs

8

LOCTITE 243

fr fs ft

bs 2 do

10

2

ck

8 dr 9

fn fo

fm

7

6

bk

2 dn

fl

9

7

LOCTITE 243

7

SEITE Page

bk

LOCTITE 243

3

bm

9 8

LOCTITE 243

cm

2

3

LOCTITE 243

LOCTITE 243

9

bo USA - bore 6 mm

ck

bl bl

bs br


INHALTSVERZEICHNIS AKTIVKOHLEFILTER - USA EVAPORATIVE CANISTER -USA BENZINTANK RECHTS FUEL TANK RIGHT

bm

9

390 mm

8 bl 3

bm

7 3

680 mm

65 mm

bm

BENZINTANK LINKS FUEL TANK LEFT

bl

9

6 bm

3

3

bm

4

290 mm

8

FILTERKASTEN AIR FILTER BOX

bn

170 mm

bn bn

5

4

bl

390 mm

bk

5

USA

SEITE Page

22

TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG TANK, SEAT, COVER ir hq

hk gt hm hp gq gr gs gp gp go gn gm il 7 cl gk bq bp

INDEX 1

is

4

iq

br io jl jk in jm ht hs im dk ik jo dl dm jn cs ct ds fp 34 cq cr 3 br bq es 4 ck bq ds bp et bp ds 4 bt bo bs eq bp fp ds 345 2 fo 34 7et bo dq er 1 57 bp 1x 162 mm 2x 275 mm

ABFLUSS DRAIN

2

es fl

ck

DEKOR DECAL 1

eo

es

fk

em en

SEITE Page

7

23 gl

680 mm

450 mm

450 mm

br br bk 9 8 el dn dm dp dl cr dn dk ct dm dn dm do bq do

br fm fq dq ds fo fn fr dr fp ft dt gk fs gn gm go gp cs gq cq dn dk dm

450 mm

VORDERRAD FRONT WHEEL

es et

fk bt

5 6

680 mm

1

MASKE, KOTFLÜGEL MASK, FENDERS

BREMSZANGE VORNE BREMBO BRAKE CALIPER FRONT BREMBO

SEITE Page

SEITE Page

26

HINTERRAD REAR WHEEL

28

2

BREMSZANGE HINTEN BREMBO BRAKE CALIPER REAR BREMBO 1

bp

bp bo

bl

5 6

9

bm

bl

bn

bp

bm

1

bk 86

SEITE Page

4 3

4

5

2

bp 4 co 7

4

4

7

29

6 7

8 3

cm

br

1

76 bk

cs ct

br

dl

LOCTITE 243 LOCTITE 243

co

bl

32

bm

cr cq

cp

co

cn

cn

dk

cl LOCTITE 243

LOCTITE 243

cn

3

cl

do

LOCTITE 243

co

bs

dm

dq

LOCTITE 243 LOCTITE 243

bt

ck

bp

dq

dr

KABELSTRANG WIRING HARNESS do

dk

ek 8

cn cm

em el cq

cp

cq co cp

cl bl bm

6 5 7 6 54 9 7

33

#

bm dm

SEITE Page

bk

bo bm

bo

7

34

bk

9 8 bn

bp

SEITE Page

dn dr

ek

bm

bq br

bs

br

6

2

#

cn cq

bn cp ct

cs

SEITE Page

36

cq

co

bp

7 7

cn

cr

bt 3

bo ck cl cm

35

bn 54

ck 4

bl

dk

bn

1 635 7bk # 2 84bk7 #

SEITE Page

9

bl cn cm

bk

8 bn

dl

7

co

9

dp

3

2 dq

7

BATTERIEKASTEN BATTERY BOX bk

dq

1 do dp

bo

cl

dp

gk

cl

SCHEINWERFER, RÜCKLICHT, BLINKER COCKPITTRÄGER, TACHO, DREHZAHLMESSER HEAD LIGHT, REAR LIGHT, FLASHER COCKPIT SUPPORT, SPEEDO-, TACHOMETER dm dn

bn bo

cm

dn

dp

cl

cm

6

4

LOCTITE 243

cl

9

SEITE Page

3 4

31

1

bq LOCTITE 243

ck

38 4

2

9

8

3

SEITE Page

54

LOCTITE 243

dk

30

bq

7

bl

bm

4

3

6

SEITE Page

2

LOCTITE 243

9

bn

cr dk


INHALTSVERZEICHNIS ZUBEHÖR ACCESSORIES

INDEX

SPEZIALWERKZEUG SPECIAL TOOLS 1

2

4

3

bo (OHNE ABBILDUNG / WITHOUT ILLUSTRATION)

#

bn

bp bq

4

dp bm

5

8

6 7

bk

2

cn cs dk co cp cq ct

MONTAGE KIT (U-BLECH, SCHRAUBEN, DISTANZEN) bp MOUNTING KIT (U-BRACKET, SCREWS, SPACER)

dm

9 6

8

7

38

9

(OHNE ABBILDUNG / WITHOUT ILLUSTRATION)

cr

37

SEITE Page

5

bk

bl

1 3

SEITE Page

LOCTITE 243

bp bq br bs

GEPÄCKTRÄGER-SYSTEM KPL. (STAHLROHR) SUITCASE CARRIER SYSTEM CPL. (STEEL TUBE) GEPÄCKTRÄGER EINZELTEILE (OHNE ABBILDUNG / WITHOUT ILLUSTRATION) SUITCASE CARRIER SINGLE PART GEPÄCKTRÄGER-SYSTEM KPL. (STAHLROHR) GEPÄCKHACKEN-SET SUITCASE CARRIER SYSTEM CPL. (STEEL TUBE) LUGGAGE BRACKET GEPÄCKTRÄGER EINZELTEILE BENZINHAHN (FÜR WASSER) SUITCASE CARRIER SINGLE PART FUEL COCK (FOR WATER) ERSATZSCHLÜSSEL AUF ANFRAGE (SCHLÜSSEL CODE) SPARE KEY ON REQUEST (KEY CODE)

br bq

bl

dm

dl cm

bo bn bp bm

KTM Sportmotorcycle AG reserves the right to modify any equipment, technical specifications, colors, materials, services offered and rendered, and the like so as to adapt them to local conditions without previous announcement and without giving reasons, or to cancel any of the above items without substituting them with others. It shall be acceptable to stop manufacturing a certain model without previous announcement. In the event of such modifications, please ask your local KTM dealer for information.We shall not be held liable for any printing errors.

Die KTM Sportmotorcycle AG behält sich das Recht vor, Ausrüstung, technische Angaben, Farben, Materialien, Dienstleistungsangebote, Serviceleistungen und ähnliche Dinge ohne vorheriger Ankündigung und ohne Angabe von Gründen zu ändern bzw. ersatzlos zu streichen, sowie die Fertigung eines bestimmten Modells ohne vorherige Ankündigung einzustellen. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung.

© by KTM SPORTMOTORCYCLE AG, AUSTRIA

© by KTM SPORTMOTORCYCLE AG, AUSTRIA

Alle Rechte vorbehalten

3

All rights reserved


TELEGABEL WP USD 48

03-600.01.0

FIG X

5 D

5

4

7 9

bn

5

bk

2 1

9 bl

8

bo bp bq

cm LOCTITE 243

cn bq br bs

co

bt cp

5

03-600.01.0

5

cl ck cl

5 5

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

GABELBEIN LINKS WP48MM LC8 03 ADVENTURE S

FORK LEG L/S WP48MM LC8 ADVENTURE S

03

1

1

1418.X758LS

GABELBEIN LINKS WP48MM LC8 03 ADVENTURE

FORK LEG L/S WP48MM LC8 ADVENTURE

03

1

2

1418.X730RS

GABELBEIN RECHTS WP48MM LC8 03 ADVENTURE S

FORK LEG R/S WP48MM LC8 ADVENTURE S

03

1

2

1418.X758RS

GABELBEIN RECHTS WP48MM LC8 03 ADVENTURE

FORK LEG R/S WP48MM LC8 ADVENTURE

03

1

590.01.038.200 0984 100703 0015 080303 0015 080353 590.01.039.100 564.01.042.000 564.01.040.000 564.01.041.100 0982 100003 548.01.036.000 600.01.034.018 542.01.086.000 546.01.184.000 542.01.081.000 546.01.084.100 600.01.032.018 600.01.033.000 0934 080003 0933 080253 600.01.079.000 0012 060164 600.08.019.000 590.01.092.050 600.03.088.000

LENKERKLEMMBRÜCKE D=28MM 2000 ZYL.SCHRAUBE DIN6912-M10X70 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10 LENKERAUFNAHME 28MM SC’99 SCHEIBE 10,5X32X2 GUMMIBÜCHSE DISTANZROHR 10,2X12X44 SS.MUTTER DIN0982-M10 HOCH STEUERKOPFSCHR. M20X1,5 SW=27 GABELBRÜCKE OBEN X=18MM/D=54MM SCHUTZRING STEUERKOPFABDICHTUNG OBEN KEGELROLLENL. STEUERKOPF KPL. O-RINGTRÄGER M. DICHTLIPPE GABELBRÜCKE UNT.KPL. D=60MM GABELSCHAFTROHR LC8 ADV 03 SK.MUTTER DIN 934 M8 SK.SCHRAUBE DIN 933 M8X25 BREMSSCHLAUCHFÜHRUNG OBEN 03 ISK.SCHRAUBE DIN6912 M6X16 SS BREMSSCHLAUCHFÜHRUNG UNTEN 03 SONDERSCHRAUBE M6X12,5 SW=8 VERSCHLUSSTOPFEN FÜR M6 03

HANDLEBAR CLAMP D=28MM 2000 2 AH SCREW DIN6912-M10X70 2 HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10 16 HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10 1 HANDLEBAR SUPPORT 28MM SC’99 1 WASHER 10,5X32X2 4 RUBBER BUSHING 2 SPACER TUBE 10,2X12X44 2 SELF LOCK.NUT DIN0982-M10 HIGH 2 STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27 1 TOP TRIPLE CLAMP X=18MM/D=54MM 1 STEERING HEAD COVER 1 STEARING HEAD GASKET TOP 1 TAPERED ROLLER BEARING CPL. 2 O-RING SUPPORT W. SEALING LIP 1 BOT.TRIPLE CLAMP CPL. D=60MM 1 FORK TUBE LC8 ADV 03 1 HEXAGON NUT DIN0934-M 8 2 HH SCREW DIN0933-M 8X25 2 BRAKE HOSE GUIDE TOP 03 1 AH SCREW DIN6912 M6X16 SL 2 BRAKE HOSE GUIDE LOWER 03 1 SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8 4 PLASTIC CAP FOR M6 03 4

6

8

2003

1418.X730LS

cq bm

950

1

5

3 4

FRONT FORK WP USD 48

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

cq 4

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


GABELBEINE WP USD 48

03-600.01.1

FIG

36 5 7 jk jl ir it is 2 jm jn jo bk bl ip

ck (#)

em en

bo

eo

in

ep

dl

bp (#)

er bq

et

dr

fl

fm

(#) (#)

gn go

gk hk

hl

(#)

hm fk

ds bm dq dt

bt (#)

cm

co

gl

(#)

fp

do dn dp

ft br gm

bs

fk

dk

fs

bn

il (#) cn

ho hn 6 hp 5 ik ht hq im jt (#)

03-600.01.1

gt

FORK LEGS WP USD 48

950

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

2 3 5 6 7 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 22 23 24

4681.0340 4860.0018 4054.0603 4860.0028 4860.0044 4860.0043 4860.0019 4860.0336 4860.0016 4860.0245 4860.0205 4860.0013 4860.0344 4860.0070 4860.0345 4860.0236 4860.0204 4860.0240 4860.0241S

O-RING NBR 45X2 EINSTELLKNOPF ZUGSTUFE STAHLKUGEL D=3MM FEDER D=2,9 L=7,9 O-RING NBR 6X1,5 O-RING NBR 12X1,5 HALTER F. EINSTELLROHR D=4MM AUSSENROHR L=610MM D=54/60 FÜHRUNGSRING D=58MM DISTANZSTÜCK 50,95X0,85X161,5 FÜHRUNGSBÜCHSE 48X52X12 TRÄGERRING 50 X 57,6 X 1,5 ÖLDICHTRING 48X57,8X9,5 SICHERUNGSRING SB58 STAUBKAPPE D=48 FÜHRUNGSBÜCHSE 48X51X12 FÜHRUNGSBÜCHSE 47X49X20 GABELHOLM D=48 L=595 2003 HYDR.STOP L=200MM D=31,9 KPL. ADVENTURE S

O-RING NBR 45X2 KNOB REBOUNG ADJUSTER STEEL BALL D=3MM SPRING D=2,9 L=7,9 O-RING NBR 6X1,5 O-RING NBR 12X1,5 HOLDER F.ADJUSTMENT TUBE D=4MM OUTER TUBE L=610MM D=54/60 GUIDING RING D=58MM SPACER 50,95X0,85X161,5 DU-BUSH 48X52X12 SUPPORT RING 50 X 57,6 X 1,5 OIL SEAL RING 48X57,8X9,5 LOCK WASHER SB58 DUST STRIPPER D=48 GUIDING RING 48X51X12 DU-BUS 47X49X20 INNER TUBE D=48 L=595 2003 HYDR.STOP L=200MM D=31,9 CPL. ADVENTURE S

2 2 8 4 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2

24

4860.0342S

HYDR.STOP L=235 D=31,9 KPL. ADVENTURE

HYDR.STOP L=235 D=31,9 CPL. ADVENTURE

2

30 31

4860.0225 4860.0315

EINSTELLROHR L=482 KOLBENSTANGE D=14 L=526 M11X1 ADVENTURE S

ADJUSTMENT TUBE L=482 PISTON ROD D=14 L=526 M11X1 ADVENTURE S

2 2

31

4860.0253

KOLBENSTANGE 14X11X1 L=516 ADVENTURE

PISTONROD 14X11X1 L=516 ADVENTURE

2

33 34 35 36 37 37 37 38 39

4860.0189 4860.0046 4860.0033 4860.0113 4860.0036 4860.0037 4860.0053 9141.0020S 4860.0021

NADEL ZUGSTUFE 2003 O-RING NBR 3X1,5 FEDER ZUGSTUFENNADEL C=4N/MM UNTERLEGRING 32X42X2,5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X2,5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X1,5 FEDER 4,8N/MM SET D=5,25MM FEDERAUFLAGE 26,2 X 43 X 3

NEEDLE REBOUND 2003 O-RING NBR 3X1,5 SPRING REBOUND NEEDLE C=4N/MM WASHER 32X42X2,5 SPACER 42X26,5X2,5 SPACER 42X26,5X5 SPACER 42X26,5X1,5 SPRING 4,8N/MM SET D=5,25 MM INTERM. RING 26,2 X 43 X 3

2 2 2 2 2 4 4 1 2

5

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


GABELBEINE WP USD 48

03-600.01.1

FIG

36 5 7 jk jl ir it is 2 jm jn jo bk bl ip

ck (#)

em en

bo

eo

in

ep

dl

bp (#)

er bq

et

dr

fl

fm

(#) (#)

gn go

gk hk

hl

(#)

hm fk

ds bm dq dt

bt (#)

cm

co

gl

(#)

fp

do dn dp

ft br gm

bs

fk

dk

fs

bn

il (#) cn

ho hn 6 hp 5 ik ht hq im jt (#)

03-600.01.1

gt

FORK LEGS WP USD 48

950

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

42 43 44 45 47 49 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 51 52 55 58

4860.0196S 4860.0239 4860.0261 4860.0203 3548.0377 4860.0062 4860.0063 4860.0064 4860.0065 4860.0116 4860.0212 4054.0401 4054.0402 4054.0403 4054.0414 4054.0415 4054.0447 4054.0449 4860.0060 4860.0201 4054.0486 4860.0226

SCHRAUBBÜCHSE M29,3X1 L=90 KPL O-RING NBR 8X1,25 ZUGSTUFENFEDER 34,5X15X11 AUFNAHME FÜR ZUGSTUFE D=3 03 FEDER VENTIL D=0,5 KONTROLLVENTIL 8X24X0,1 SCHEIBE 6X24X0,1 SCHEIBE 6X22X0,1 SCHEIBE 6X20X0,1 SCHEIBE 6X24X0,1 DELTA DRUCKRING 20X16,25X0,20 SCHEIBE 6X14X0,1 SCHEIBE 6X16X0,1 SCHEIBE 6X18X0,1 SCHEIBE 6X16X0,25 SCHEIBE 6X18X0,25 SCHEIBE 6X10X0,3 SCHEIBE 6X9X0,3 KOLBENRING 5X1X84 KOLBEN ZUGSTUFE B=11,2 MUTTER M6X0,5 ZUGSTUFE ROHR 28X29,3X1 L=420 ALU ADVENTURE S

SCREW SLEEVE M29,3X1 L=90 CPL. O-RING NBR 8X1,25 REBOUND SPRING 34,5X15X11 TAB REBOUND D=3 03 SPRING CHECK VALVE D=0,5 CHECK VALVE 8X24X0,1 SHIM 6X24X0,1 SHIM 6X22X0,1 SHIM 6X20X0,1 SHIM 6X24X0,1 DELTA PRESSURE-RING 20X16,25X0,20 SHIM 6X14X0,1 SHIM 6X16X0,1 SHIM 6X18X0,1 SHIM 6X16X0,25 SHIM 6X18X0,25 SHIM 6X10X0,3 SHIM 6X9X0,3 PISTON RING 5X1X84 PISTON REBOUND B=11,2 NUT M6X0,5 REBOUND TUBE 28X29,3X1 L=420 ALU ADVENTURE S

2 2 2 2 2 8 X X X X X X X X X X X X 2 2 2 2

58

4860.0140

ROHR 29,3X1X385 ALU ADVENTURE

TUBE 29,3X1X385 ALU ADVENTURE

2

59 60 61 62 63 64 69 70 71 72 73

4860.0048 4860.0207 4860.0208 5060.0061 4860.0163 4860.0202 4860.0152S1 4860.0061 4860.0047 4681.1499 3548.0320

O-RING NBR 46 X 2 GABELFAUST LI D=30 GABELFAUST RE D=34 SK BUNDSCHRAUBE M 8X30 MUTTER VENTIL M6X0,5 D=2 FEDER VENTIL D=0,7 AUFNAHME FÜR DRUCKSTUFE KPL.03 KONTROLLVENTIL 8X24X0,4 KOLBEN DRUCKSTUFE D=27,9 O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 24X2

O-RING NBR 46 X 2 AXLE CLAMP L/S D=30 AXLE CLAMP R/S D=34 HH COLLAR SCREW M 8X30 CHECK VALVE NUT M6X0,5 D=2 SPRING CHECK VALVE D=0,7 TAP COMPRESSION CPL. 03 CHECK VALVE 8X24X0,4 PISTON COMPRESSION D=27,9 O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 24X2

2 1 1 4 2 2 2 2 2 2 2

6

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


GABELBEINE WP USD 48

03-600.01.1

FIG

36 5 7 jk jl ir it is 2 jm jn jo bk bl ip

ck (#)

em en

bo

eo

in

ep

dl

bp (#)

er bq

et

dr

fl

fm

(#) (#)

gn go

gk

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

4860.0152 4860.0190 4860.0049 4860.0051 4860.0034 4860.0004 4860.0141 4860.0211S1 4860.0075S 4860.0076 4860.0046 4860.0075 4860.0073 4860.0077 4681.0010 4860.0072 4860.0071 R140.07

AUFNAHME FÜR DRUCKSTUFE NADEL DRUCKSTUFE 2003 O-RING NBR 8X2 SICHERUNGSRING RB12 EINSTELLSCHRAUBE DRUCKSTUFE CU-SCHEIBE 29,5X33,5X1 GUMMIKAPPE D=35MM GABELÖL SAE 5 PRE-LOAD ADJUSTER KPL.(1 STK.) ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M4X8 O-RING NBR 3X1,5 SCHRAUBVERSCHLUSS M51X1,5 ADAPTER FÜR EINSTELLKNOPF O-RING NBR 26X2 SPRENGRING 49X1,5 SICHERUNGSMUTTER FEDERHALTERING REP.SATZ DICHTR. 4860 MXMA 03

TAP COMPRESSION NEEDLE COMPRESSION 2003 O-RING NBR 8X2 LOCK WASHER RB12 COMPRESSION ADJ. SCREW COPPER WASHER 29,5X33,5X1 RUBBER CAP D=35MM FORK OIL SAE 5 PRE-LOAD ADJUSTER CPL.(1 PC.) VENT SCREW M4X8 O-RING NBR 3X1,5 SCREW CAP M51X1,5 ADAPTER FOR REB. MENDING O-RING NBR 26X2 CIRCLIP 49X1,5 LOCKNUT SUPPORT RING FOR SPRING REPAIR-KIT GASKET 4860 MXMA 03

hm fk

ds bm

bn

il (#) cn

ho hn 6 hp 5 ik ht hq im

gt

jt (#) 03-600.01.1

950

TEILNR/PARTNR

hk hl

(#)

dq dt

bt (#)

cm

co

gl

(#)

fp

do dn dp

ft br gm

bs

fk

dk

fs

74 75 76 79 80 81 82 83 85 87 88 89 90 91 92 93 94 99

FORK LEGS WP USD 48

7

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 2 2 2 2 2 2 2 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 1


LENKER, ARMATUREN

03-600.02.0

FIG

5

3

#

2

NUR BEI LENKERDURCHMESSER 22 MM ONLY FOR HANDLEBAR DIAMETER 22 MM

# #

cp 6 1 4

cn

cm

1 2 3 4 5 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 25

HANDLEBAR, CONTROLS

bp

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

LENKER LC8 ADVENTURE 03 GASDREHGRIFF KPL. DUKE 2000 DREHGR.ÜBERZUG DOMINO GELOCHT FESTGRIFF LINKS GELOCHT GASSEIL LC8 ADV 2003 RÜCKBLICKSP.LI.+.RE. LC4 2001 GEBERZYLINDER KPL. LC8 2003 KLEMMSCH.SPIEGEL M. SPANNSTIFT SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 DEKOHEBEL KPL. RACING 2000 SENKSCHRAUBE DIN0965-M 4X12 DECKEL HYD.KUPPL. LC8 2003 GUMMIBALG FÜR RESERVOIR ‘98 REP.SATZ KOLBEN KUP. HYDR. ‘98 SCHUTZKAPPE FÜR HEBELGELENK’98 FEDER FÜR KUPPLUNGSHEBEL 03 KUPPLUNGSHEBEL LANG KPL. 2003 HEBELSCHRAUBE KPL. 125-200 ‘98 CHOKESEIL LC8 ADVENTURE 03 KUPPLUNGSLEITUNG LC8 ADV ‘03 ÖL FÜR HYD.KUPPLUNG 50ML HANDSCHUTZ LI.U.RE.KPL.SCHWARZ HANDSCHUTZ LI.U.RE.KPL. ORANGE

HANDLEBAR LC8 ADVENTURE 03 THROTTLE GRIP CPL. DUKE 2000 TWIST GRIP COVER PERFORATED FIXED GRIP L/S PERFORATED THROTTLE CABLE LC8 ADV 2003 REAR MIRROR L/S+R/S LC4 2001 MASTER CYLINDER CPL. LC8 2003 CLAMP MIRROR WITH CLAMP HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 DECO.LEVER CPL. RACING 2000 FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X12 COVER HYD.CLUTCH LC8 2003 RUBBER FOR RESERVOIR ‘98 REP.SATZ PISTON CLUT.HYDR. ‘98 PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH’98 SPRING FOR CLUTCH LEVER 03 CLUTCH LEVER LONG CPL. 2003 LEVER SCREW CPL. 125-200 ‘98 CHOKE CABLE LC8 ADVENTURE 03 CLUTCH PIPE LC8 ADV ‘03 OIL FOR HYD.CLUTCH 50ML HAND GUARD L/S+R/S CPL. BLACK HAND GUARD L/S+R/S CPL. ORANGE

bn bk

br bq bm co

cl

bl

bt ck

03-600.02.0

2003

600.02.001.000 587.02.010.000 583.02.003.100 583.02.052.100 600.02.091.000 584.12.040.100 600.02.030.000 600.02.044.000 0015 060203 590.02.047.000 0965 040123 600.02.033.000 503.02.034.000 503.02.032.000 503.02.037.000 590.02.035.000 600.02.031.000 503.02.038.000 600.02.095.000 600.32.063.100 503.02.036.000 600.02.079.000/30 600.02.079.000/04

bo bs

950

8

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 X


HANDBREMSZYLINDER

03-600.13.0

FIG

2

5

1

4

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

HANDBREMSZYLINDER 03 HANDBREMSZYL.DECKEL KPL. 03 SCHELLE KPL. 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 REP.SATZ KOLBEN LC8 ADV 03 STELLSCHRAUBE KPL. LC8 ADV HEBELSCHRAUBE KPL. 2003 HANDBREMSHEBEL 2003 SCHUTZKAPPE HANDBREMSZYLINDER BREMSLEITUNG VORNE ADV.S 03 ADVENTURE S - 1284 MMM

HAND BRAKE CYLINDER 03 HAND BRAKE CYL. COVER CPL. 03 CLAMP CPL. 03 HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 REP.SET PISTON LC8 ADV 03 ADJUSTING SCREW CPL. LC8 ADV LEVER SCREW CPL. 2003 HAND BRAKE LEVER 2003 PROTECTION CAP HAND BRAKE CYL. BRAKE HOSE FRONT ADV.S 03 ADVENTURE S - 1284 MM

1 1 1 2 1 1 1 1 1 1

11

600.13.012.100

BREMSLEITUNG VORNE ADV. ADVENTURE - 1249 MM

BRAKE HOSE FRONT ADV. ADVENTURE - 1249 MM

03

1

12 13 80

420.13.226.000 502.13.025.000 306054

CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 BREMSFLÜSSIGKEIT DOT 5.1

CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 HOLLOW SCREW M10X1X19 BRAKE FLUID DOT 5.1

2 1 1

03

8

9

bm ik

03-600.13.0

bl

2003

600.13.001.000 600.13.003.000 600.13.005.000 0015 060253 600.13.008.000 600.13.007.000 600.13.006.000 600.13.002.000 600.13.004.000 600.13.012.000

4

7

950

1 2 3 4 5 6 7 8 9 11

3

6

HAND BRAKE CYLINDER

bm bn

9

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


RAHMEN, AUSLEGER, MOTORSCHUTZ

03-600.03.0

em

er

FIG

eq

em

el en ek eo en es eo es et ep et ep cm

cl

LOCTITE 243

2 cm cn

bm 1

LOCTITE 243

cm LOCTITE 243 LOCTITE 243

cm fq fs fr fp ft fk fm

3

LOCTITE 243

bn

bl ds dq

dm

dp

bt dr 9

fq

fr fs ft

ck

bn

bt

bs

dk dp

2 do

LOCTITE 243

bs dp

do bs 03-600.03.0

LOCTITE 243

8

LOCTITE 243

LOCTITE 243

fm

7

6

bk

2 dn

dq

fl

45

bo

do

fn fo

br do

bq

LOCTITE 243

dp dl

bp

dq

dq

bs

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 30 31 32 33 34 35 36 37 38 40 41 42 43

FRAME, SUB FRAME, ENGINE PROTECTOR

950

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

600.03.001.000/30 546.03.048.000 546.03.048.100 0015 080403 584.03.060.000 584.03.060.065 360.03.014.000 600.04.076.000 0015 060163 583.03.070.000 0934 080003 600.03.088.000 546.30.044.000 600.03.013.000 600.03.014.000 600.03.005.000 600.03.006.000 600.03.098.000 0015 100243 543.10.086.100 600.03.002.000 600.03.004.027 600.03.001.051 600.03.091.000 600.03.092.000 600.03.093.000 600.03.094.000 600.03.097.000 600.03.095.000 0014 060153 600.03.096.000 0015 080163 590.03.040.250 590.03.041.250 548.03.044.000 546.03.041.000

RAHMEN LC8 ADVENTURE 03 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M8 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X40 SW=10 KETTENROLLE 12X28X22 ‘98 BÜCHSE KETTENROLLE 8X12X23 ‘98 SCHNORR-SICHERUNGSSCHEIBE 8MM KETTENGLEITSTÜCK 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 ANSCHLAGGUMMI M8 SK.MUTTER DIN 934 M8 VERSCHLUSSTOPFEN FÜR M6 03 BUNDMUTTER M10 SW=13 MOTORTRAGSCHRAUBE M10X172 03 MOTORTRAGSCHRAUBE M10X206 03 MOTORTRÄGER LINKS 03 MOTORTRÄGER RECHTS 03 DÄMPFUNGSELEMENT 03 SK.BUNDSCHRAUBE M10X24 SW=13 SS.MUTTER M10 CU SW=14 RAHMENAUSLEGER ALU LC8 03 SENKKOPFSCHR.M10X1,25 L=27 03 BUNDBÜCHSE 10X15X25X4 03 UNTERFAHRSCHUTZ MITTE 03 UNTERFAHRSCHUTZ LINKS 03 UNTERFAHRSCHUTZ RECHTS 03 TANKHALTERUNG VORNE UNTEN 03 BUNDSCHRAUBE M8 03 KÄFIGMUTTER M6 SS 4MM 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 SCHWINGUNGSDÄMPFER 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X16 SW=10 FUSSRASTE LINKS SILBER 02 FUSSRASTE RECHTS SILBER 02 BOLZEN FÜR FUSSRASTE 03 FUSSRASTENFEDER LINKS & RECHTS

FRAME LC8 ADVENTURE 03 RANGE CHANGE METAL NUT M8 RANGE CHANGE METAL NUT M6 HH COLLAR SCREW M 8X40 WS=10 CHAIN ROLL 12X28X22 ‘98 BUSH CHAIN ROLL 8X12X23 ‘98 LOCK WASHER 8MM CHAIN SLIDING BLOCK 03 HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 STOP RUBBER M8 HEXAGON NUT DIN0934-M 8 PLASTIC CAP FOR M6 03 COLLAR NUT M10 WS=13 ENGINE BRAC. SCREW M10X172 03 ENGINE BRAC. SCREW M10X206 03 ENGINE SUPPORT LEFT 03 ENGINE SUPPORT RIGHT 03 RUBBER SLEEVE 03 HH COLLAR SCREW M10X24 WS=13 SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14 SUB FRAME ALUMINUM LC8 03 FL.HEAD SCREW M10X1,25 L=27 03 COLLAR BUSHING 10X15X25X4 03 UNDERRIDE PROTECTION CENTER 03 UNDERRIDE PROTECTION LEFT 03 UNDERRIDE PROTECTION RIGHT 03 LOWER TANK HOLDER FRONT 03 COLLAR SCREW M8 03 CAGE NUT M6 SL 4MM 03 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 VIBRATION DAMPER 03 HH COLLAR SCREW M 8X16 WS=10 FOOT PED L/S SX SILVER 2002 FOOT PED R/S SX SILVER 2002 BOLT FOR FOOT PED 03 FOOTREST SPRING L/S & R/S

10

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 4 2 1 1 1 1 1 2 2 2 2 2 1 1 1 1 8 4 4 1 4 1 1 1 1 1 4 6 6 2 2 1 1 2 2


RAHMEN, AUSLEGER, MOTORSCHUTZ

03-600.03.0

em

er

FIG

eq

em

el en ek eo en es eo es et ep et ep cm

cl

LOCTITE 243

2 cm cn

bm 1

LOCTITE 243

cm LOCTITE 243 LOCTITE 243

cm fq fs fr fp ft fk fm

3

LOCTITE 243

bn

bl ds dq

dm

dp

bt dr 9

dk dp

2 do

DESCRIPTION WASHER DIN0125-A10,5 PIN DIN0094-3,2X25 STEEL FOOTREST RUBBER FRONT L/S 03 FOOTREST RUBBER FRONT R/S 03 CLOSING PANEL FRONT L/S R/S 03 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 FOOTREST BRACKET REAR L/S 03 FOOTREST BRACKET REAR R/S 03 SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6 PLASTIC CAP SFL10 FOOTREST CPL. L/S REAR 03 FOOTREST CPL. R/S REAR 03 BOLT FOR FOOTREST REAR 03 ENGAGE PANEL FOOTREST L/S 03 ENGAGE PANEL FOOTREST R/S 03 TAB WASHER DIN6799-RS 6,0

fn fo

bn

bt

LOCTITE 243

bs dp

do

BEZEICHNUNG UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 10,5 SPLINT DIN0094-3,2X25 STAHL FUSSRASTENGUMMI VORNE LINKS 03 FUSSRASTENGUMMI VO. RECHTS 03 VERSCHLUSSBLECH VO LI/RE 03 SS.MUTTER DIN 985 M5 FUSSRASTENTRÄGER HINTEN LI. 03 FUSSRASTENTRÄGER HINTEN RE. 03 KETTENRADSCHR. M8X26 ISK SW=6 VERSCHLUSSPFROPFEN SFL10 FUSSRASTE KPL. LI.HI. 03 FUSSRASTE KPL. RE.HI. 03 BOLZEN FÜR FUSSRASTE HINTEN 03 EINRASTBLECH FUSSRASTE LI. 03 EINRASTBLECH FUSSRASTE RE. 03 SICH.SCHEIBE DIN6799-RS 6,0

fr fs ft

bs

do bs 03-600.03.0

fq

br do

bs

LOCTITE 243

dp dl

bp bq

dq

2003

0125 100003 0094 032253 600.03.040.010 600.03.041.010 600.03.044.010 0985 050003 600.03.048.000 600.03.049.000 545.10.052.100 544.03.135.000 600.03.050.000 600.03.051.000 600.03.044.000 600.03.152.000 600.03.052.000 0799 060003

ck

8

LOCTITE 243

LOCTITE 243

LOCTITE 243

950

TEILNR/PARTNR

fm

7

6

bk

2 dn

dq

fl

45

bo

44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

FRAME, SUB FRAME, ENGINE PROTECTOR

dq 11

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 2 2 1 1 2 2 1 1 4 4 1 1 2 2 2 2


FIG

bl

LOCTITE 243

950

SIDE STAND

SEITENSTÄNDER

03-600.03.2

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1

600.03.023.000

SEITENST. LC8 ADV.S L=349MM 03 ADVENTURE S

SIDESTAND LC8 ADV.S L=349MM 03 ADVENTURE S

1

2

600.03.023.100

SEITENST. LC8 ADV. L=319MM 03 ADVENTURE

SIDE STAND LC8 ADV. L=319MM 03 ADVENTURE

1

3 4 5 6 7 8 9 10 11 20

582.03.027.200 600.03.028.001 600.03.028.003 600.03.024.000 600.03.026.000 0912 100303 600.03.023.001 0015 100243 600.11.045.000 6 899 785

SCHRAUBE F. SEITENST. M10X26,7 HALTESCHRAUBE STÄNDERFEDER 03 FEDERHALTEBLECH SEITENST. 03 FEDER FÜR SEITENSTÄNDER 03 SEITENSTÄNDERKONSOLE 03 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M10X30 SEITENST.-AUFNAHME KPL. 03 SK.BUNDSCHRAUBE M10X24 SW=13 SEITENSTÄNDERSCHALTER 03 LOCTITE 243 BLAU 6CCM

SCREW FOR SIDE STAND M10X26,7 SCREW SIDE STAND SPRING 03 SUPPORT SIDE STAND SPRING 03 SPRING FOR SIDE STAND 03 SIDE STAND BRACKET 03 AH SCREW DIN0912-M10X30 SIDE STAND PICKUP CPL. 03 HH COLLAR SCREW M10X24 WS=13 SIDE STAND SWITCH 03 LOCTITE 243 BLUE 6CCM

1 1 2 2 1 2 1 2 1 1

bk 9

7

2

8

LOCTITE 243

3

LOCTITE 243

1

LOCTITE 243

3 ck

03-600.03.2

5

6

5

LOCTITE 243

LOCTITE 243

4

2003

12

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


FIG

bl bn bm

9 8 7

2

bn bl bk

23456 789bkbl 1

bl

bl bk

bo bp

4 3

3 5

2

2 3

bp 6

LOCTITE 243

5 4 6

ck

bt

bs

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

950

SWINGARM

SCHWINGARM

03-600.04.0

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

600.04.030.044 600.04.034.000 0760 304073 600.04.032.000 600.04.031.000 600.04.033.000 600.04.066.000 722.10.079.000 0015 060103 546.11.076.000 0009 050103 600.04.061.000 0021 050003 600.04.075.000 503.08.053.000 0015 060163 600.04.070.000 600.04.041.000 600.04.017.000 600.04.037.000 600.04.038.000

SCHWINGARM KPL. „G“ 03 TASSE F. WELLENDICHTRING 03 WELLENDICHTRING 30X40X7 INNENRING JR20X25X38,5 03 NADELLAGER HK2526B 03 ANLAUFSCHEIBE 03 KETTENGLEITSCHUTZ SCHWINGE 03 STÜTZSCHALE SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 HALTESCHELLE FÜR BREMSSCHLAUCH GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10 KETTENSCHUTZ 03 SCHEIBE DIN 9021 A 5,3 KETTENRADSCHUTZ 03 BÜCHSE FÜR SPOILER 6X11X16X7,5 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 KETTENFÜHRUNG 03 VERSCHLUSSTOPFEN SCHWINGE 03 SCHRAUBE M14X1,5 L=73MM 03 SCHWINGARMBOLZEN M20 L=268 03 BUNDMUTTER M19X1,5 SW=27MM 03

SWINGARM CPL. „G“ 03 BUCKET F. SHAFT SEAL RING 03 SHAFT SEAL RING 30X40X7 INNER RING JR20X25X38,5 03 NEEDLE BUSH HK2526B 03 STOP DISK 03 CHAIN SLID. GUARD SWINGARM 03 BUCKET HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 RETAINING CLAMP FOR BRAKE HOSE SPECIAL SCREW M 5,0X10 CHAINGUARD 03 WASHER DIN9021-A 5,3 REAR SPROCKET GUARD 03 BUSH FOR SPOILER 6X11X16X7,5 HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 CHAIN GUIDE 03 PLUG SWINGARM 03 SCREW M14X1,5 L=73MM 03 SWINGARM BOLT M20 L=268 03 COLLAR NUT M19X1,5 WS=27MM 03

bq

br bq

3 2

cl

03-600.04.0

2003

13

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 4 4 2 2 2 1 2 2 2 5 1 3 1 4 4 1 1 1 1 1


FUSSBREMSBETÄTIGUNG

03-600.13.1

FIG

3 3

LOCTITE 243

2

7 LOCTITE 243

bl bm

1

bn

5

bm 4

co

cn cm

cs

1 2 3 4 5 7 11 12 13 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 80

REAR BRAKE CONTROL

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

HAUPTBREMSZYLINDER KPL. 03 DECKEL HAUPTBREMSZYLINDER KPL. SENKSCHRAUBE DIN0965-M 4X16 DRUCKSTANGE KPL. ‘03 REP.SATZ KOLBEN 03 SONDERSCHRAUBE M6X16 SW=8 10.9 BREMSLICHTSCHALTER HINTEN ‘98 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 BREMSLEITUNG HINTEN 03 FUSSBREMSHEBEL KPL. 03 RILLENKUGELLAGER 608 2RS C3 FASONSCHEIBE ALU 8X24MM 03 SENKSCHRAUBE DIN7991-M 8X35 AUFTRITT FUSSBREMSHEBEL 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 5X12 SW=8 RÜCKZUGFEDER FÜR BREMSHEBEL BOLZEN F.GABELSTÜCK 8X20X16,5 SK.MUTTER DIN 934 M6 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 8,4 SICHERUNGS-CLIP D=8MM 03 SS.MUTTER DIN0985-M 8 BREMSFLÜSSIGKEIT DOT 5.1

MAIN BRAKE CYLINDER CPL. 03 COVER MAIN BRAKE CYLINDER CPL. FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X16 PUSH ROD CPL. ‘03 REPAIR KIT PISTON 03 SPECIAL SCREW M6X16 WS=8 10.9 BRAKE LIGHT SWITCH REAR ‘98 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 BRAKE HOSE REAR 03 FOOT BRAKE LEVER CPL. 03 GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3 SPECIAL WASHER ALU 8X24MM 03 FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X35 STEP PLATE FOOT BRAKE LEVER 03 HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8 RETURN SPRING FOR BRAKE LEVER BOLT F. LINK FORK 8X20X16,5 HEXAGON NUT DIN0934-M 6 WASHER DIN0125-A 8,4 SECURING CLIP D=8MM 03 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8 BRAKE FLUID DOT 5.1

ct dl

LOCTITE 243

cp cr

dm

ik

#

cl 03-600.13.1

2003

600.13.060.000 600.13.059.000 0965 040161 600.13.056.044 600.13.061.000 590.09.062.016 503.11.051.100 420.13.226.000 600.13.072.000 600.13.050.044 0625 006087 600.03.061.000 0991 080353 600.13.051.000 0015 050123 546.03.062.000 600.13.057.000 0934 060003 0125 080003 600.13.058.000 0985 080003 306054

dk cq

950

#, cmcpcq

14

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 2 1 1 2 1 2 1 1 2 1 1 1 2 1 1 2 1 1 1 1


SHOCK ABSORBER WP

FEDERBEIN WP

03-600.04.1

FIG

1

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1

1218.X762

MONOSHOCK 5018 PDS LC8 ADV ‘03 ADVENTURE S

MONOSHOCK 5018 PDS LC8 ADV ‘03 ADVENTURE S

1

1

1218.X776

MONOSHOCK 5018 PDS LC8 ADV ‘03 ADVENTURE

MONOSHOCK 5018 PDS LC8 ADV ‘03 ADVENTURE

1

2 3

600.04.016.000 600.04.017.000

SCHRAUBE M14X1,5 L=55MM SCHRAUBE M14X1,5 L=73MM

SCREW M14X1,5 L=55MM SCREW M14X1,5 L=73MM

1 1

03 03

2

LOCTITE 243

3

950 LC8 ADVENTURE S L= 392 MM 950 LC8 ADVENTURE L= 379 MM

03-600.04.1

950

15

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

03 03


03-600.04.2

FEDERBEIN WP ZERLEGT FIG

3 2 3 2 4 1 5 co 4 cp 6 cr cl ck cq ct cs gn 78 cn dk bk 9 bm cm gp go dl bl dn dm do gq dp bn gr dq gs bp bo dr ds gt bq bk dt ek fm el hk br fn em fo bt bs hl fp en fq hm fr eo hn fs ho ep ft hp # eo # hq fo hp # gk js eq hr fq hs # # ht gl er ik # jt gm jk il (#) im jo jn jl in es jm iq et io is fk ir ir fl iq is ip it 03-600.04.2

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED

950

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

5018.0360 5018.0366 4618.0003 5018.0168 5018.0005 5018.0213S4 4860.0058 4860.0009 5018.0095 4681.0016 5018.0237 5200.0044 4618.0014 4618.0002 4618.0015 5018.0344 4681.0893 3612.0151 4681.1208 5018.0376 3548.0083 4054.0440 4681.0332 5018.0374 3548.0085 5018.0382 4681.0003 5018.0375 5018.0378 5018.0377 4860.0044 5018.0381 4681.1771 5018.0370 5018.0369 5018.0371

FEDERBEINGEHÄUSE H21 LC8 90GR ADAPTERBÜCHSE KGW 14X24 DICHTRING KGW D=25 SCHEIBE KGW D=25 LAGER KGW 1525 HD DCC-DRUCKSTUFENREGUL. KPL. 03 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M4X6 O-RING NBR 3,7X1,6 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE R 1/8 O-RING NBR 48X2 RESERV. SCHRAUBE L=123,5 D=52 AUFKLEBER WP KTM O-RING VITON 41X5 TRENNKOLBEN D=52; H=32 KOLBENRING 3,9X1,5X156 RESERVOIRKAPPE D=58 O-RING NBR 5,28X1,78 VERSCHLUSSCHRAUBE M5X6 GUMMIKAPPE „NICHT ÖFFNEN“ BOLZEN PA O-RING NBR 10X2 STAHLKUGEL D=5 FEDER D=4,8 EINSTELLKNOPF CC GEHÄUSE PA O-RING NBR 7X2 ENTLÜFTUNGSSTOPFEN R1/8 D=20 O-RING NBR 17X3 KOLBEN PA EINSTELLKOLBEN EINSTELLADAPTER O-RING NBR 6X1,5 EINSTELLKNOPF PA SECHSKANTSCHRAUBE M5X10 STÜTZRING BG 2700646 O-RING NBR 63,09X3,53 AUSSENRING PA LC8

SHOCK ABS. CASE H21 LC8 90DEG ADAPTOR BUSH KGW 14X24 OIL SEAL KGW D=25 WASHER KGW D=25 BUSHING KGW 1525 HD DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 03 VENT SCREW M4X6 O-RING NBR 3,7X1,6 BLEED PLUG R 1/8 O-RING NBR 48X2 RESERVOIR SCREW L=123,5 D=52 STICKER WP KTM O-RING VITON 41X5 SEPARATION PISTON D=52; H=32 PISTON RING 3,9X1,5X156 RESERVOIR CAP D=58 O-RING NBR 5,28X1,78 SCREW PLUG M5X6 RUBBER CAP „DO NOT OPEN“ BOLT PA O-RING NBR 10X2 STEEL BALL D=5 SPRING D=4,8 ADJUST KNOB CC BODY PA O-RING NBR 7X2 VENTILATION PLUG R1/8 D=20 O-RING NBR 17X3 PISTON PA ADJUST PISTON ADJUST ADAPTOR O-RING NBR 6X1,5 ADJUST KNOB PA HEXAGON SCREW M5X10 BACKUP RING BG 2700646 O-RING NBR 63,09X3,53 OUTER RING PA LC8

16

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 2 2 2 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


03-600.04.2

FEDERBEIN WP ZERLEGT FIG

3 2 3 2 4 1 5 co 4 cp 6 cr cl ck cq ct cs gn 78 cn dk bk 9 bm cm gp go dl bl dn dm do gq dp bn gr dq gs bp bo dr ds gt bq bk dt ek fm el hk br fn em fo bt bs hl fp en fq hm fr eo hn fs ho ep ft hp # eo # hq fo hp # gk js eq hr fq hs # # ht gl er ik # jt gm jk il (#) im jo jn jl in es jm iq et io is fk ir ir fl iq is ip it 03-600.04.2

SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED

950

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

5018.0372 5018.0373 5018.0097 5018.0177 5018.0300 5018.0271 5018.0367 5018.0133 5018.0081 5018.0114 9121.0022

O-RING 57,15X3,53 NBR STÜTZRING BU 2700580 O-RING 52X2 SCHEIBE 16X8,2X0,6 NADEL D=10 L=37 SCHRAUBENKAPPE M20X1; D=11 ROHR M54X1 L=180 PDS SPRENGRING 50X1,5 FEDERFÜHRUNG L=40 ZWISCHENRING F. FEDER FEDER 140-265 (62) D=15,0 ADVENTURE S

O-RING 57,15X3,53 NBR BACKUP RING BU 2700580 O-RING 52X2 WASHER 16X8,2X0,6 NEEDLE D=10 L=37 SCREW CAP M20X1; D=11 TUBE M54X1 L=180 PDS CIRCLIP 50X1,5 SPRING GUIDANCE L=40 INTERM.RING SCREW SPRING RET. SPRING 140-265 (62) D=15,0 ADVENTURE S

1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 1

47

9121.0028

FEDER 140-255 (62) D=15,0 ADVENTURE

SPRING 140-255 (62) D=15,0 ADVENTURE

1

48 49 50 51 52 53 53 53 54 55 56 57 57 57 57 57 57 57 58 59 59 59

5018.0402 5018.0273 5018.0352 5018.0355 5018.0141 5018.0210 5018.0209 5018.0054 5018.0099 5018.0197 5018.0135 5018.0074 5018.0075 5018.0076 5018.0068 5018.0069 5018.0070 5018.0062 5018.0269 5018.0058 5018.0047 4681.1637

ZWISCHENRING F. FEDER H=3,5 SPRENGRING 58,2X2 O-RING VITON 66,27X3,53 FEDERTELLER D=80 2003 KOLBENSTANGENMUTTER M16X1 SCHEIBE 16X21X1 SCHEIBE 21X36X0,25 SCHEIBE 16X28X0,20 O-RING VITON 44,17X1,78 KOLBEN 6+6X7/4,5 KOLBENRING 50-8 SCHEIBE 16X32X0,30 SCHEIBE 16X34X0,30 SCHEIBE 16X36X0,30 SCHEIBE 16X38X0,25 SCHEIBE 16X40X0,25 SCHEIBE 16X42X0,25 SCHEIBE 16X44X0,20 VERBUNDBÜCHSE D25XD16X14,5/D SCHEIBE 16X36X0,20 SCHEIBE 16X32X0,15 DRUCKRING 36X32,25

INTERM.RING SPRING RET. H=3,5 CIRCLIP 58,2X2 O-RING VITON 66,27X3,53 SPRING RETAINER D=80 2003 PISTON ROD NUT M16X1 WASHER 16X21X1 WASHER 21X36X0,25 WASHER 16X28X0,20 O-RING VITON 44,17X1,78 PISTON 6+6X7/4,5 PISTON RING 50-8 WASHER 16X32X0,30 WASHER 16X34X0,30 WASHER 16X36X0,30 WASHER 16X38X0,25 WASHER 16X40X0,25 WASHER 16X42X0,25 SHIM 16X44X0,20 SANDWICH BUSH D25XD16X14,5/D WASHER 16X36X0,20 WASHER 16X32X0,15 PRESSURE RING 36X32,25

1 1 1 1 1 1 1 3 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

17

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


03-600.04.2

FEDERBEIN WP ZERLEGT FIG

3 2 3 2 4 1 5 co 4 cp 6 cr cl ck cq ct cs gn 78 cn dk bk 9 bm cm gp go dl bl dn dm do gq dp bn gr dq gs bp bo dr ds gt bq bk dt ek fm el hk br fn em fo bt bs hl fp en fq hm fr eo hn fs ho ep ft hp # eo # hq fo hp # gk js eq hr fq hs # # ht gl er ik # jt gm jk il (#) im jo jn jl in es jm iq et io is fk ir ir fl iq is ip it 03-600.04.2

SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED

950

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

59 59 59 59 59 60 61 61 61 61 61 61 61 61 61 62

5018.0008 5018.0058 5018.0057 5018.0056 5018.0035 5018.0311 5018.0036 5018.0064 5018.0065 5018.0066 5018.0058 5018.0059 5018.0069 5018.0070 5018.0071 5018.0161

SCHEIBE 16X22X0,10 SCHEIBE 16X36X0,20 SCHEIBE 16X34X0,20 SCHEIBE 16X32X0,20 DISTANZPLATTE 16X21X0,30 KOLBEN 6+6X7/4,5 VB 1,0 DISTANZPLATTE 16X22X0,30 SCHEIBE 16X30X0,25 SCHEIBE 16X32X0,25 SCHEIBE 16X34X0,25 SCHEIBE 16X36X0,20 SCHEIBE 16X38X0,20 SCHEIBE 16X40X0,25 SCHEIBE 16X42X0,25 SCHEIBE 16X44X0,25 SCHEIBE ZUGSTUFE H3 ‘99 ADVENTURE S

SHIM 16X22X0,10 WASHER 16X36X0,20 WASHER 16X34X0,20 WASHER 16X32X0,20 BACKPLATE 16X21X0,30 PISTON 6+6X7/4,5 VB 1,0 BACKPLATE 16X22X0,30 WASHER 16X30X0,25 WASHER 16X32X0,25 SHIM 16X34X0,25 WASHER 16X36X0,20 WASHER 16X38X0,20 WASHER 16X40X0,25 WASHER 16X42X0,25 WASHER 16X44X0,25 SHIM REBOUND H3 ‘99 ADVENTURE S

1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1

62

5018.0401

SCHEIBE ZUGSTUFE H16 ADVENTURE

SHIM REBOUND H16 ADVENTURE

1

63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

5018.0200 5018.0157 5018.0201 5018.0363 4860.0049 5018.0279 5018.0364 4681.1265 5018.0362 5018.0349S1 5018.0107 5018.0304 5018.0102 5018.0101 5018.0349 5018.0103 4618.0119

BÜCHSE M8X1 O-RING VITON 7X1,5 NADELSITZ M8X1 ROHR M8X1 L=138 O-RING NBR 8X2 ROHR ADAPTOR M8X1 L=23 NADEL L=161 O-RING VITON 2,2X1,6 KOLBENSTANGE D=18 M16X1 ADAPTER KPL. D=50; H=28,5 GUMMI ZUGSTUFE STAHLSCHEIBE 18,5X43,7X6 SICHERHEITSRING 22,55X1,5 DICHTRING QUARD 18X2,62 ADAPTER D=50; H=28,5 O-RING 41X5 DISTANZBÜCHSE 18X20X12

18

* = NEUTEIL / NEW PART

‘03

QTY

‘03

BUSH M8X1 O-RING VITON 7X1,5 NEEDLE SEAT M8X1 TUBE M8X1 L=138 O-RING NBR 8X2 TUBE ADAPTOR M8X1 L=23 NEEDLE L=161 O-RING VITON 2,2X1,6 PISTON ROD D=18 M16X1 ADAPTOR CPL. D=50; H=28,5 REBOUND RUBBER STEEL DISC 18,5X43,7X6 BACKUPRING 22,55X1,5 QUAD RING 18X2,62 ADAPTOR D=50; H=28,5 O-RING 41X5 DU-BUSH 18X20X12

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1


03-600.04.2

FEDERBEIN WP ZERLEGT FIG

3 2 3 2 4 1 5 co 4 cp 6 cr cl ck cq ct cs gn 78 cn dk bk 9 bm cm gp go dl bl dn dm do gq dp bn gr dq gs bp bo dr ds gt bq bk dt ek fm el hk br fn em fo bt bs hl fp en fq hm fr eo hn fs ho ep ft hp # eo # hq fo hp # gk js eq hr fq hs # # ht gl er ik # jt gm jk il (#) im jo jn jl in es jm iq et io is fk ir ir fl iq is ip it 03-600.04.2

SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED

950

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 98

5018.0082 5018.0126 5018.0165 5018.0276 5018.0283 5018.0358 5018.0365 5018.0159 5018.0175 5018.0179 5018.0281 5018.0222 5018.0280 4054.0602 4054.0603 5018.0342S1

STAUBMANSCHETTE 1835 SICHERUNGSRING 53X1,75 DECKEL D=50 GUMMIPUFFER WP60 D=18-26 KONTERMUTTER M18X1 H=5 FEDERBEINUNTERT.54X20X32 GEAN. ADAPTERBÜCHSE KGW D=32 14X32 WELLENDICHTRING KGW D=32 SICHERUNGSRING KGW D=32 SCHWENKLAGER KGW 1632 RESERVOIRKAPPE M14X1 O-RING NBR 4X1,5 EINSTELLSCHRAUBE 80 GRAD; L=39 FEDER D=2,9; L=6,2 STAHLKUGEL D=3MM DÄMPFERÖL 5 LT 2003 0,33 L

DUST SEAL 1835 CIRCLIP 53X1,75 COVER D=50 BUMP RUBBER WP60 D=18-26 CONTRA NUT M18X1 H=5 SHOCK ABS.BOTTOM 54X20X32 ADAPTOR BUSH KGW D=32 14X32 SHAFT SEAL RING KGW D=32 CIRCLIP KGW D=32 SWIVEL BEARING KGW 1632 RESERVOIR CAP M14X1 O-RING NBR 4X1,5 ADJUSTING SCREW 80 DEG.; L=39 SPRING D=2,9; L=6,2 STEEL BALL D=3MM SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT 2003 0,33 L

1 1 1 1 1 1 2 2 2 1 1 1 1 1 1 4

99

R120.08

REP.SATZ DICHTR. 5018 PDS 03

REPAIR-KIT GASKET 5018 PDS 03

1

19

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


KRÜMMER, ENDDÄMPFER

03-600.05.0

FIG

dp

dq

dt el

cq

ek

do

el ds

dk

dl

ek dk

dn dm cp ct

cs cr

cq

do dm

dn

co

dq

dl

cq

cn cq ck

cl cm

cr cs

cn

cl

ct cp

cm 8 9 3

9 3

4 5

7

2

co

5 4

7 1

dp

1 2 3 4 5 6 7 8 9 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 38 39 40 41

950

PIPES, SILENCER

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

600.05.008.000 600.05.007.000 600.05.005.000 0910 100003 0603 100141 510.10.086.100 0125 080003 600.05.052.051 0991 060082 600.05.048.000 600.05.005.001 600.05.051.000 584.05.085.044 0137 060003 0015 060203 543.05.068.100 565.05.069.000 360.03.014.000 0015 080303 600.05.083.000 543.08.042.000 600.05.005.002 0015 080163 600.05.095.000 0015 080253 0021 080003 600.05.085.000 600.05.086.000 0125 080003 0015 080353

AUSPUFFROHR HINTEN 03 AUSPUFFROHR VORNE 03 DICHTUNG 03 VERSCHL.SCHR.DIN0910-M 10X1 CU-DICHTRING DIN7603-10X14X1 SS-MUTTER M 8 CU UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 8,4 HITZESCHUTZBLECH LC8 03 SENKSCHRAUBE M6X8 DIN7991 NIRO VERTEILERROHR LC8 03 GRAPHITRING 42X47X25 03 AUSPUFFSCHELLE D=49MM 03 SCHALLDÄMPERHALTERUNG KPL.2001 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 6 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 DÄMPFUNGSELEMENT SILICON GRAU BÜCHSE 8,4X12X16 SCHNORR-SICHERUNGSSCHEIBE 8MM SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 ENDDÄMPFER LC8 03 GUMMIPUFFER AUSPUFFDICHTUNG 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X16 SW=10 SCHELLE FÜR ENDDÄMPFER 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X25 SW=10 SCHEIBE DIN 9021 A 8,4 ENDDÄMPFER-/GRIFFHALTER LI. 03 ENDDÄMPFER-/GRIFFHALTER RE. 03 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 8,4 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10

EXHAUST PIPE REAR 03 EXHAUST PIPE FRONT 03 GASKET 03 PLUG DIN0910-M 10X1 COPPER GASKET DIN7603-10X14X1 SELF LOCKING NUT M 8 CU WASHER DIN0125-A 8,4 THERMAL SHIELD LC8 03 FLAT H. SCREW M6X8 DIN7991 SS DISTRIBUTOR TUBE LC8 03 GRAPHIT RING 42X47X25 03 EXHAUST CLAMP D=49MM 03 SILENCER BRACKET CPL. 2001 SPRING WASHER DIN0137-B 6 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 DAMP. COMPONENT SILICONE GREY SPACER BUSHING 8,4X12X16 LOCK WASHER 8MM HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10 SILENCER LC8 03 RUBBER BUFFER EXHAUST GASKET 03 HH COLLAR SCREW M 8X16 WS=10 CLAMP FOR SILENCER 03 HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10 WASHER DIN9021-A 8,4 SILENCER/HANDLE HOLDER L/S 03 SILENCER/HANDLE HOLDER R/S 03 WASHER DIN0125-A 8,4 HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10

6

6 03-600.05.0

2003

20

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 2 2 2 4 2 1 2 1 2 2 2 4 4 4 2 2 2 2 2 2 6 2 2 2 1 1 4 4


LUFTFILTERKASTEN

03-600.06.0

FIG

88

8

8

8 3

8

4 1

6 2 8 bl 9

8 br

bk

bl

7

bn

bs

bq

bm

bq bp

bn bk

9

bo USA - bore 6 mm

bt cl

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

FILTERKASTENDECKEL LC8 03 LUFTFILTER LC8 03 ANSCHLUSS FÜR SLS LC8 03 DICHTUNG SLS-ANSCHLUSS 03 ANSAUGSCHNORCHEL 03 FILTERKASTEN-VORDERTEIL LC8 03 SONDERSCHRAUBE K60X35/15 03 FILTERKASTENDECKEL LI/RE 03 DICHTUNG F. LUFTF.DECKEL LI/RE SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6 FILTERKASTEN UNTERTEIL LC8 03 GUMMITÜLLE EPC SCHLÄUCHE GUMMITÜLLE KABELDURCHF. 03 HALTEBLECH SLS U. EPC 03 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 DISTANZGUMMI AIRBOX 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 GUMMIMUFFE FILTERKASTEN 03 GUMMITÜ. SCHWIMMERKAM.ENTLÜFT. GUMMITÜLLE BENZINSCHLAUCH 03 GUMMITÜLLE STANDGASEINSTELLUNG SCHLAUCH 10X14 PER METER

AIRBOX COVER LC8 03 AIR FILTER LC8 03 CONNECTOR FOR SAS LC8 03 GASKET SAS CONNECTOR 03 INTAKE SNORKEL 03 AIRBOX FRONT PART LC8 03 SPECIAL SCREW K60X35/15 03 AIRBOX COVER L/S R/S 03 GASKET F. AIRBOX COVER L/S R/S SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6 FILTER BOX LOWER PART LC8 03 RUBBER SLEEVE EPC HOSE RUBBER SLEEVE CABLE PASSAGE 03 BRACKET PANEL SLS A. EPC 03 RANGE CHANGE METAL NUT M6 DISTANCE RUBBER AIRBOX 03 HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 RUBBER SLEEVE AIRBOX 03 RUB.SLEEVE FLOAT CHAMB.VENTING RUBBER SLEEVE FUEL HOSE 03 RUBBER SLEEVE STOP SCREW HOSE 10X14 PER METER

bl

cm cn 360 mm

03-600.06.0

2003

600.06.002.000 600.06.015.000 600.06.007.000 600.06.007.050 600.06.040.000 600.06.004.000 600.06.006.000 600.06.003.002 600.06.003.050 0017 060203 600.06.001.000 600.06.001.040 600.06.001.030 600.06.001.020 546.03.048.100 600.06.001.021 0015 060163 600.36.045.000 600.06.001.022 600.06.001.041 600.06.001.023 570.05.020.001

bl bl

ck

bt

bs br

1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

950

AIR FILTER BOX

21

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 1 1 12 2 2 6 1 2 1 1 2 2 2 2 2 1 1 1


AKTIVKOHLEFILTER - USA

03-600.15.0

FIG

BENZINTANK RECHTS FUEL TANK RIGHT

9

3

bm

7 3 65 mm

bm

BENZINTANK LINKS FUEL TANK LEFT

bl

9

6 680 mm

bm

3 390 mm

8 bl

bm

3

bm

8

4

290 mm

FILTERKASTEN AIR FILTER BOX

bn

170 mm

5 bl

bn bn

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

EVAPORATIVE CANISTER - USA

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

AKTIVKOHLEFILTER TYPE AK47 ‘99 GUMMI FÜR MITTELSTÄNDER ‘99 SCHLAUCH NBR 6X10 PER METER SCHLAUCH NBR 7X11 PER METER DRUCKFEDER 0,9MM SCHLAUCHVERB.-STUTZEN GS6 03 T-STÜCK TS-6 03 ANSCHLUSS-STÜCK F.ÜBERL. M7 03 DICHTUNG FÜR ANSCHLUSSTÜCK 03 SCHLAUCHVERB.-STÜCK 8MM 03 YDNAC KLAMMER 10101 (9MM) YDNAC-KLAMMER 10107 10MM YDNAC KLAMMER 10128 12MM

EVAP.CANISTER FILTER TYPE AK47 RUBBER FOR CENTER STAND ‘99 HOSE NBR 6X10 PER METER HOSE NBR 7X11 PER METER PRESSURE SPRING 0,9MM HOSE CONNECTOR GS6 03 T-CONNECTOR TS-6 03 CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03 GASKET FOR CONNECTING PIECE 03 HOSE CONNECTOR 8MM 03 YDNAC CLAMP 10101 (9MM) YDNAC-CLAMP 10107 10MM CLAMP YDNAC 10128 12MM

390 mm

5

USA

1 ABFLUSS DRAIN

2

AIR

03-600.15.0

2003

587.15.001.000 503.03.018.000 600.07.026.001 600.15.019.001 580.36.006.100 600.15.021.000 600.15.022.000 600.07.024.000 600.07.024.050 600.07.015.010 580.07.017.000 580.07.117.000 580.31.005.000

4 bk

950

22

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 2 1 2 1 1 2 2 1 3 5 4


03-600.07.0

TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG FIG

hl hk gt hm gq gr gs gp gp

hq

ir

is

hp

iq

br io go jl gn gm jk in ht jm il 7 hs im cl bq dk gk ik jo dl bp dm jn cs ct ds fp 34 cq cr 3 br bq es 4 ck bq ds bp et bp ds 4 bt bo bs eq bp fp ds 345 2 fo 34 7et bo 5 7 dq er 1 89 bp fo fl bk bq dn ek # bp dr eo el dp fm bs br co bk 6 8 em do 5 cp 7 en 9 fm dn 6 dp bl 7 dn dp 5 fm do ep fn 1x 162 mm 2x 275 mm

680 mm

680 mm

450 mm

450 mm

450 mm

320 mm

320 mm

240 mm

03-600.07.0

1 1 2 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14 15 16 17 18 19 20 21 24 25 26 27 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

TANK, SEAT, COVER

950

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

600.07.013.044/70 600.07.013.044/84 600.07.113.044/70 600.07.113.044/84 600.07.024.000 600.07.024.050 585.07.003.000 550.07.006.200 0015 060123 582.07.080.000 0912 050163 503.07.005.000 0770 130023 600.07.062.000 600.07.065.000 600.07.060.000 0912 080553 0014 060133 0912 080503 600.07.061.000 0912 080403 600.12.088.000 600.12.088.050 600.07.008.051 600.07.008.050 600.07.108.050 600.07.008.052 600.07.008.000 0912 050303 0912 050083 0912 050163 000.50.153.706 000.49.140.121 580.31.005.000 000.50.140.706 450.31.005.000

BENZINTANK LI. KPL. ORANGE 03 BENZINTANK LI. KPL. SILBER 03 BENZINTANK RE. KPL. ORANGE 03 BENZINTANK RE. KPL. SILBER 03 ANSCHLUSS-STÜCK F.ÜBERL. M7 03 DICHTUNG FÜR ANSCHLUSSTÜCK 03 BENZINHAHN KPL.KLEIN RALLYE’96 O-RING 11X1,8 NBR 70 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8 BENZINSTANDSGEBER ADV. 2002 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M5X16 BENZINHAHN MIKUNI ON/OFF 2001 O-RING 13,00X2,30 LAGERHÜLSE INNEN L=15,5MM 03 TANKLAGERUNG 03 LAGERHÜLSE AUSSEN 03 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 8X55 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X13 SW=8 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 8X50 LAGERHÜLSE INNEN 03 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 8X40 KRAFTSTOFFPUMPE 03 HALTEGUMMI KRAFTSTOFFPUMPE 03 DICHTFLANSCH F. TANKEINSATZ 03 TANKEINSATZ LINKS 03 TANKEINSATZ RECHTS 03 DICHTRING FÜR TANKEINSATZ 03 TANKVERSCHLUSS LI/RE KPL. 03 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M5X30 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M 5X8 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M5X16 STUFENLOSE EINOHRKLEMME 15,3MM FEDERBANDSCHELLE 14X12 STD-DES YDNAC KLAMMER 10128 12MM STUFENLOSE EINOHRKLEMME 14,0MM YDNAC-KLAMMER BENZINSCHL.(8MM)

FUEL TANK L/S CPL. ORANGE 03 FUEL TANK L/S CPL. SILVER 03 FUEL TANK R/S CPL. ORANGE 03 FUEL TANK R/S CPL. SILVER 03 CONNECT.PIECE F.OVERFLOW M7 03 GASKET FOR CONNECTING PIECE 03 FUEL COCK CPL. SMALL RALLYE’96 O-RING 11X1,8 NBR 70 HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8 GAS-LEVEL SENSOR ADV. 2002 AH SCREW DIN0912-M 5X16 GAS COCK MIKUNI ON/OFF 2001 O-RING 13,00X2,30 BEAR.BUSH.INSIDE L=15,5MM 03 TANK RUBBER BUSHING 03 BEARING BUSHING OUTSIDE 03 AH SCREW DIN912 M8X55 HH COLLAR SCREW M 6X13 WS=8 AH SCREW DIN912 M8X50 BEARING BUSHING INSIDE 03 AH SCREW DIN912 M8X40 FUEL PUMP 03 FUEL PUMP HOLDER 03 SEAL. FLANGE F.TANK INSERT 03 TANK INSERT L/S 03 TANK INSERT R/S 03 SEAL. RING F. TANK INSERT 03 TANK PLUG L/S R/S CPL. 03 AH SCREW DIN0912-M 5X30 AH SCREW DIN0912-M 5X 8 AH SCREW DIN0912-M 5X16 VARIABLE ONE-EAR CLAMP 15,3MM CLAMP 14X12 STD-DES CLAMP YDNAC 10128 12MM VARIABLE ONE-EAR CLAMP 14,0MM YDNAC-CLAMP FUEL HOSE (8MM)

23

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 4 4 2 2 8 1 2 1 1 2 12 6 4 4 2 2 2 1 1 2 1 1 2 1 3 3 1 4 2 4 2 1


03-600.07.0

TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG FIG

hl hk gt hm gq gr gs gp gp

hq

ir

is

hp

iq

br io go jl gn gm jk in ht jm il 7 hs im cl bq dk gk ik jo dl bp dm jn cs ct ds fp 34 cq cr 3 br bq es 4 ck bq ds bp et bp ds 4 bt bo bs eq bp fp ds 345 2 fo 34 7et bo 5 7 dq er 1 89 bp fo fl bk bq dn ek # bp dr eo el dp fm bs br co bk 6 8 em do 5 cp 7 en 9 fm dn 6 dp bl 7 dn dp 5 fm do ep fn 1x 162 mm 2x 275 mm

680 mm

680 mm

450 mm

450 mm

450 mm

320 mm

320 mm

240 mm

03-600.07.0

38 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 51 52 53 54 55 60 62 63 64 64 65 66 67 68 69 70 70 71 72 75 76 78 78 79 79

TANK, SEAT, COVER

950

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

580.07.017.000 600.07.015.000 440.11.076.200 600.07.015.010 600.11.057.000 0081 500181 570.13.072.100 550.11.022.100 600.07.013.050 600.07.113.050 600.07.095.000 600.07.016.000 600.07.016.001 600.07.116.001 310.07.107.001 600.07.026.001 600.07.023.000 0014 060153 583.12.085.100 600.07.019.000/70 600.07.019.000/84 0016 050121 600.07.019.050 450.07.040.050 0021 030003 0011 321000 600.07.020.000/70 600.07.020.000/84 600.07.020.030 600.07.020.040 600.07.040.000 600.07.040.050 600.08.041.000/70 600.08.041.000/84 600.08.042.000/70 600.08.042.000/84

YDNAC KLAMMER 10101 (9MM) T-STÜCK 8MM 03 KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ SCHLAUCHVERB.-STÜCK 8MM 03 SCHLAUCHHALTER 3-FACH 03 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=5X18 KABELHALTER 16MM ABSTANDHALTER D=6/8MM,SCHW. TANKSCHUTZ LINKS 03 TANKSCHUTZ RECHTS 03 HITZESCHUTZFOLIE TANK RE. 03 BENZIN-FORMSCHLAUCH 03 SCHLAUCH 7,5X13,5 PER METER SCHLAUCH 6X12 PER METER PVC-SCHLAUCH 6X9 MM PER METER SCHLAUCH NBR 6X10 PER METER STAUFACH-UNTERTEIL 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 DICHTUNGSPROFIL PER METER STAUFACH-MITTELTEIL ORANGE 03 STAUFACH-MITTELTEIL SILBER 03 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=5X12 DICHTUNG STAUFACHMITTELTEIL 03 WIDERLAGER SCHNELLVERSCHLUSS SCHEIBE DIN9021-A 3,2MM BLINDNIETE 3,2X10 ALU DECKEL FÜR STAUFACH ORANGE 03 DECKEL FÜR STAUFACH SILBER 03 VERSCHLUSSZAPFEN MIT RING 03 KUNSTSTOFFSCHEIBE 03 SITZBANK LC8 ADVENTURE 03 SITZBANKÜBERZUG LC8 ADV. 03 SEITENTEIL LI.HINTEN ORANGE 03 SEITENTEIL LI.HINTEN SILBER 03 SEITENTEIL RE.HINTEN ORANGE 03 SEITENTEIL RE.HINTEN SILBER 03

YDNAC CLAMP 10101 (9MM) T-CONNECTOR 8MM 03 CABLE TIE 200/3,6MM BLACK HOSE CONNECTOR 8MM 03 HOSE HOLDER TRIPLE 03 SCREW FOR PLASTIC D=5X18 WIRING HOLDER 16MM CLAMP 6/8MM BLACK TANK PROTECTOR L/S 03 TANK PROTECTOR R/S 03 THERMAL PROT.FOIL TANK R/S 03 FUEL PREFORMED HOSE 03 HOSE 7,5X13,5 PER METER HOSE 6X12 PER METER PVC-HOSE 6X9 MM PER METRE HOSE NBR 6X10 PER METER STORAGE BOX BOTTOM PART 03 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 EDGE PROTECTOR PER METER STOR. BOX CENT. PART ORANGE 03 STOR. BOX CENT. PART SILVER 03 SCREW FOR PLASTIC D=5X12 GASKET F.STOR.BOX CENT.PART 03 THRUST BEARING QUICK RELEASE WASHER DIN9021-A 3,2MM DUMMY RIVET 3,2X10 ALU COVER F. STORAGE BOX ORANGE 03 COVER F. STORAGE BOX SILVER 03 QUICK RELEASE PIN WITH RING 03 PLASTIC WASHER 03 SEAT LC8 ADVENTURE 03 SEAT COVER LC8 ADV. 03 SIDE COVER L/S REAR ORANGE 03 SIDE COVER L/S REAR SILVER 03 SIDE COVER R/S REAR ORANGE 03 SIDE COVER R/S REAR SILVER 03

24

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 6 1 X 1 1 2 2 1 1 1 1 2 X X X X 1 2 1 1 1 6 1 1 2 2 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1


03-600.07.0

TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG FIG

hl hk gt hm gq gr gs gp gp

hq

ir

is

hp

iq

br io go jl gn gm jk in ht jm il 7 hs im cl bq dk gk ik jo dl bp dm jn cs ct ds fp 34 cq cr 3 br bq es 4 ck bq ds bp et bp ds 4 bt bo bs eq bp fp ds 345 2 fo 34 7et bo 5 7 dq er 1 89 bp fo fl bk bq dn ek # bp dr eo el dp fm bs br co bk 6 8 em do 5 cp 7 en 9 fm dn 6 dp bl 7 dn dp 5 fm do ep fn 1x 162 mm 2x 275 mm

80 81 82 83 84 86 87 88 90 91 92 93 94

TANK, SEAT, COVER

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

600.08.041.050 600.08.042.050 0984 060163 600.08.045.000 587.07.050.050 410.01.052.000 600.12.008.002 0017 060203 600.07.050.000 0738 060301 600.08.013.050 400.11.166.100 0081 500181

HITZESCHUTZFOLIE SEITENT.LI.03 HITZESCHUTZFOLIE SEITENT.RE.03 ISK.SCHRAUBE DIN6912-M 6X16 FASSONSCHEIBE SEITENVERKL. 03 GUMMITÜLLE F.SITZBANKSCHL.’99 KABELTÜLLE D=12MM BUNDBÜCHSE 8X12X20X10 03 SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6 SITZBANKSCHLOSS LC8 ADV. 03 LINSENSCHR. ISK. ISO7380 M6X30 DISTANZBÜCHSE 7X12X18X3,7 03 SCHLÜSSELROHLING LC4/DUKE/LC8 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=5X18

THER.PROT.FOIL SI.COVER L/S 03 THER.PROT.FOIL SI.COVER R/S 03 AH SCREW DIN6912-M 6X16 SPECIAL WASHER SIDE COVER 03 RUBBER SLEEVE F.SEAT LOCK ‘99 RUBBER SLEEVE D=12MM COLLAR BUSHING 8X12X20X10 03 SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6 SEAT LOCK LC8 ADV. 03 COU.SUNK SCR. AH ISO7380 M6X30 DISTANCE BUSH. 7X12X18X3,7 03 KEY BLANK LC4/DUKE/LC8 SCREW FOR PLASTIC D=5X18

680 mm

680 mm

450 mm

450 mm

450 mm

320 mm

320 mm

240 mm

03-600.07.0

950

25

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 2 2 1 2 2 6 1 2 2 1 2


MASKE, KOTFLÜGEL

03-600.08.0

FIG

er eq

2 ep

ek

1 4

es

bt

5 6

es et

fk ck

fl

es

em

eo fk

en br br bk 9 8 el dn dm dp dl cr dn dk ct dm dn dm do bq do

7

gl

bs

br bt

bp

br fm fq dq ds fo fn fr dr fp ft dt gk gn fs gm go gp cs gq cq dn dk dm dl dm dn

bp dm 03-600.08.0

dn

1 2 4 5 6 7 8 9 10 15 16 16 17 18 18 19 20 26 26 27 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

950

MASK, FENDERS

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

600.08.008.000 600.08.001.000 600.08.008.050 600.08.046.000 0966 050208 600.08.011.000 0014 060103 600.08.011.060 600.08.011.050 590.01.092.050 600.08.010.000/70 600.08.010.000/84 0014 060153 600.08.025.000/70 600.08.025.000/84 0081 500181 570.13.070.000 600.08.050.000/70 600.08.050.000/84 600.08.051.000/70 600.08.051.000/84 600.08.050.050 600.08.051.050 600.08.052.000 0984 060163 600.08.045.000 0012 060123 0016 050121 600.08.013.060 600.06.010.000 722.10.079.000 0015 060163 0017 060203 600.12.010.000 600.08.013.000 600.08.013.070

VERKLEIDUNGSSCHEIBE 03 SCHEINWERFERMASKE 03 BLINDSTECKMUTTER M5 WN 16A 03 FASSONSCHEIBE VERKLEIDUNGSSCH. LI.SENKSCHR.DIN0966-M 5X20SCHW LUFTEINLASS 03 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 LUFTEINLASSGITTER 03 FEDERMUTTER 012410 03 SONDERSCHRAUBE M6X12,5 SW=8 KOTFLÜGEL VORNE ORANGE 03 KOTFLÜGEL VORNE SILBER 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 KLEMME FÜR TACHOKABEL ORANG.03 KLEMME FÜR TACHOKABEL SILB. 03 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=5X18 PVC-SCHELLE 7/16“ HEYCO 3377 SEITENVERKL. LINKS ORANGE 03 SEITENVERKL. LINKS SILBER 03 SEITENVERKL. RECHTS ORANGE 03 SEITENVERKL. RECHTS SILBER 03 INNENVERKLEIDUNG LINKS 03 INNENVERKLEIDUNG RECHTS 03 BÜCHSE F. SEITENVERKLEIDUNG 03 ISK.SCHRAUBE DIN6912-M 6X16 FASSONSCHEIBE SEITENVERKL. 03 ISK.SCHRAUBE DIN6912 M6X12 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=5X12 HITZESCHUTZFOLIE KOTFL. HI. 03 SPRITZSCHUTZ LC8 03 STÜTZSCHALE SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6 GEPÄCKBRÜCKE LC8 03 KOTFLÜGEL HINTEN SCHWARZ 03 DICHTUNGSPROFIL L=735 MM 03

FAIRING SCREEN 03 HEAD LIGHT MASK 03 BLIND PLUG-IN NUT M5 WN 16A 03 SPECIAL WASHER FAIRING SCREEN O.H.SCREW DIN0966-M 5X20 BLACK AIR INTAKE 03 HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 AIR INTAKE GRILL 03 SPRING NUT 012410 03 SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8 FENDER FRONT ORANGE 03 FENDER FRONT SILVER 03 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 CLAMP F. SPEED CABLE ORANGE 03 CLAMP F. SPEED CABLE SILVER 03 SCREW FOR PLASTIC D=5X18 PVC-CLAMP 7/16“ HEYCO 3377 SIDE COVER L/S ORANGE 03 SIDE COVER L/S SILVER 03 SIDE COVER R/S ORANGE 03 SIDE COVER R/S SILVER 03 INNER COVER L/S 03 INNER COVER R/S 03 BUSH F. SIDE COVER 03 AH SCREW DIN6912-M 6X16 SPECIAL WASHER SIDE COVER 03 AH SCREW DIN6912 M6X12 SCREW FOR PLASTIC D=5X12 THER.PROT.FOIL REAR FENDER 03 SPLASH PROTECT. LC8 03 BUCKET HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6 BAGGAGE RACK LC8 03 REAR FENDER BLACK 03 PROFILED GASKET L=735 MM 03

26

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 6 6 6 1 4 1 10 4 1 1 8 1 1 6 4 1 1 1 1 1 1 2 2 8 8 17 1 1 4 2 2 1 1 1


MASKE, KOTFLÜGEL

03-600.08.0

FIG

er eq

2 ep

ek

1 4

es

bt

5 6

es et

fk ck

fl

es

em

eo fk

en br br bk 9 8 el dn dm dp dl cr dn dk ct dm dn dm do bq do

7

gl

bs

br bt

bp

br fm fq dq ds fo fn fr dr fp ft dt gk gn fs gm go gp cs gq cq dn dk dm dl dm dn

bp dm 03-600.08.0

950

MASK, FENDERS

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

600.08.015.000 600.12.008.000 600.12.009.000 0991 080503 0991 080653 410.01.052.000 600.12.008.003 0912 080553 600.12.008.002 600.12.081.000 0021 060003 0985 060003 584.12.080.000 0966 050163 400.06.006.000 584.12.080.050 0125 050003 0985 050003 600.12.080.000

NUMMERTAFELTRÄGER 03 HALTEBÜGEL LINKS 03 HALTEBÜGEL RECHTS 03 SENKSCHRAUBE DIN7991-M 8X50 SENKSCHRAUBE DIN7991-M 8X65 KABELTÜLLE D=12MM BUNDBÜCHSE 8X12X28X10 03 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 8X55 BUNDBÜCHSE 8X12X20X10 03 KENNZEICHENHALTERUNG 03 SCHEIBE DIN 9021 A 6,4 SS.MUTTER DIN0985-M 6 RÜCKSTRAHLER ROT LC4 ‘98 LI.SENKSCHRAUBE DIN0966-M 5X16 FASONSCHEIBE 6MM HALTERUNG FÜR RÜCKSTRAHLER UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 5,3 SS.MUTTER DIN 985 M5 SEITENSTRAHLER GELB 03 NUR FÜR USA, AUS

NUMB.PLATE CARRIER 03 HANDLE L/S 03 HANDLE R/S 03 FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X50 FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X65 RUBBER SLEEVE D=12MM COLLAR BUSHING 8X12X28X10 03 AH SCREW DIN912 M8X55 COLLAR BUSHING 8X12X20X10 03 NUMBER PLATE SUPPORT 03 WASHER DIN9021-A 6,4 SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6 REFLECTOR RED LC4 ‘98 OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16 WASHER 6MM BRACKET FOR REFLECTOR WASHER DIN0125-A 5,3 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 SIDE REFLECTOR YELLOW 03 ONLY FOR USA, AUS

1 1 1 2 2 6 4 2 2 1 4 4 1 2 2 1 2 2 2

62

165.12.180.100

SEITENSTRAHLER ROT HINTEN NUR FÜR USA

SIDE REFLECTOR RED REAR ONLY FOR USA

2

63

600.12.181.000

HALTEBLECH SEITENSTRAHLER 03 NUR FÜR USA

BRACKET SIDE REFLECTOR ONLY FOR USA

64 65 66

0985 040003 0021 040003 0966 040203

SS.MUTTER DIN0985-M 4, A2-NIRO SCHEIBE DIN 9021 A 4,3 LI.SENKSCHRAUBE DIN0966-M 4X20

SELF LOCKING NUT DIN0985-M 4 WASHER DIN9021-A 4,3 OVAL HEAD SCREW DIN966 M4X20

dn 27

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

03

1 2 2 2


03-600.08.1

950

DECAL

DEKOR FIG 1 2

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

600.08.099.000 600.08.099.100

DEKORSATZ LC8 ADV.S ORANGE 03 DEKORSATZ LC8 ADV. SILBER 03

DECAL SET LC8 ADV.S ORANGE 03 DECAL SET LC8 ADV. SILVER 03

1

2

03-600.08.1

28

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 1 1


FIG

bl bk 86

4 3

45

2

6

7

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

600.09.001.044/30

VORDERRAD KPL. 2,15X21“ SCH.03 SCHWARZ

FRONT WHEEL CPL. 2,15X21“BL.03 BLACK

1

1

600.09.001.044

VORDERRAD KPL. 2,15X21“ ELOXIERT

FRONT WHEEL CPL. 2,15X21“ 03 ANODIZED

1

600.09.010.044 600.09.014.000 0625 061906 0472 048175 0760 354771 600.09.012.000 600.09.013.000 600.09.070.000/30 600.09.070.000 600.09.071.000 600.09.172.000 600.09.073.000 600.09.081.000 600.09.082.000 600.09.060.000 600.09.065.000 590.09.062.013 6 899 785

VORDERRADNABE KPL. 03 LAGERDISTANZROHR VORNE 03 RILLENKUGELLAGER 61906-2RS1 SICHERUNGSRING DIN0472-48X1,75 WELLENDICHTRING 35X47X7 ASL DISTANZBÜCHSE VORDERRAD LI. 03 DISTANZBÜCHSE VORDERRAD RE. 03 FELGE VORNE 2,15X21 SCHWARZ 03 FELGE VORNE 2,15X21 ELOX. 03 SPEICHE M5X230,5 13,5 GRAD SPEICHENNIPPEL CHROM M5 03 FELGENBAND 21“ 28/2 03 STECKACHSE VORNE 03 BUNDSCHRAUBE STECKACHSE VO. 03 BREMSSCHEIBE VO.LI. D=300MM 03 BREMSSCHEIBE VO.RE. D=300MM 03 SONDERSCHRAUBE M6X13 SW=8 10.9 LOCTITE 243 BLAU 6CCM

2 3 4 5 6 7 8 9 9 10 11 15 20 21 22 23 24 30

03

FRONT HUB CPL. 03 BEAR. SPACERTUBE FRONT 03 GROOV.BALL BEAR. 61906-2RS1 LOCK RING DIN0472-48X1,75 SHAFT SEAL RING 35X47X7 ASL SPACER BUSH. FR. WHEEL L/S 03 SPACER BUSH. FR. WHEEL R/S 03 FRONT RIM 2,15X21 BLACK 03 FRONT RIM 2,15X21 ANODIZED 03 SPOKE M5X230,5 13,5 DEG SPOKE SIPPLE CHROME M5 03 RIM TAPE 21“ 28/2 03 WHEEL SPINDEL FRONT 03 COLLAR SCREW FRONT AXLE 03 BRAKE DISK FR. L/S D=300MM 03 BRAKE DISK FR. R/S D=300MM 03 SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9 LOCTITE 243 BLUE 6CCM

1 ck cl

LOCTITE 243 LOCTITE 243

co

dk LOCTITE 243

cn

co cm

03-600.09.0

2003

1

bp

9

950

FRONT WHEEL

VORDERRAD

03-600.09.0

29

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

1 1 2 1 2 1 1 1 1 36 36 1 1 1 1 1 12 1


BREMSZANGE VORNE BREMBO

03-600.13.2

FIG

bo

bl bm bn

bp 1 bp 4

2

co 7

4

4

6 4

3

7

8 3 br LOCTITE 243

br

LOCTITE 243

cn

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

BREMSZANGE VORNE RECHTS 03 BREMSZANGE VORNE LINKS 03 HALTEBLECHE GARNITUR BREMBO MANSCHETTENSATZ ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE MIT KAPPE GARN.BREMSKL.VO. 2003 BOLZENSATZ RECHTS BOLZENSATZ LINKS VERBINDUNGSLEITUNG VORNE BREMSLEITUNG VORNE ADV.S 03 ADVENTURE S - 1284 MM

BRAKE CALIPER FRONT R/S 03 BRAKE CALIPER FRONT L/S 03 RETAINING PLATE SET BREMBO CUP SET SHORT BLEEDER SCREW WITH CAP BRAKE PAD SET FRONT 2003 BOLT SET R/S BOLT SET L/S CONNECTING PIPE FRONT BRAKE HOSE FRONT ADV.S 03 ADVENTURE S - 1284 MM

1 1 2 2 2 2 1 1 1 1

12

600.13.012.100

BREMSLEITUNG VORNE ADV. ADVENTURE - 1249 MM

BRAKE HOSE FRONT ADV. ADVENTURE - 1249 MM

1

13 14 15 16 17 18

600.13.092.000 502.13.025.000 420.13.226.000 600.13.083.000 600.13.019.000 600.13.049.000

HOHLSCHRAUBE M10X1X30 03 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 BREMSKOLBEN REP.SATZ DICHTRINGE 30/32MM BREMSZANGENTRÄGER VORNE RECHTS MIT HALTEBLECH

HOLLOW SCREW M10X1X30 03 HOLLOW SCREW M10X1X19 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 BRAKE PISTONS REP.KIT SEALING RINGS 30/32MM BRAKE CALIPER SUPPORT FR. R/S WITH RETAINING PLATE

1 1 5 2 2 1

19

600.13.049.100

BREMSZANGENTRÄGER VORNE LINKS MIT HALTEBLECH

BRAKE CALIPER SUPPORT FR. L/S WITH RETAINING PLATE

1

21 22 23 24 60

0015 080353 600.13.025.000 0015 080163 600.13.025.050 6 899 785

SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10 BREMSSCHLAUCHFÜHRUNG VORNE 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X16 SW=10 GUMMI FÜR BREMSSCHLAUCHFÜHR.03 LOCTITE 243 BLAU 6CCM

HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10 BRAKE HOSE GUIDE FRONT 03 HH COLLAR SCREW M 8X16 WS=10 RUBBER FOR BRAKE HOSE GUIDE 03 LOCTITE 243 BLUE 6CCM

4 1 1 1 1

03

cl LOCTITE 243

3

cl

LOCTITE 243

cl bs

LOCTITE 243 LOCTITE 243

bt

gk

cl 03-600.13.2

2003

600.13.016.000 600.13.015.000 546.13.212.000 546.13.218.000 600.13.020.000 600.13.030.000 600.13.017.100 600.13.017.000 600.13.013.000 600.13.012.000

9 bq

950

1 2 3 4 6 7 8 9 11 12

bq cm

BRAKE CALIPER FRONT BREMBO

30

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

03


FIG

bp 9 bm

bl 76

bm bk

54 38 4

LOCTITE 243

dk

2 cs

1

ct

cr

LOCTITE 243

cq dl

cp

co

cn do

cm

dn

dp

dm

dq

ck

dp dq 03-600.10.0

dr

cl

950

REAR WHEEL

HINTERRAD

03-600.10.0

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1

600.10.001.044/30

HINTERRAD KPL. 4X18“ SCHW. 03 SCHWARZ

REAR WHEEL CPL. 4X18“ BLACK 03 BLACK

1

1

600.10.001.044

HINTERRAD KPL. 4,00X18“ ELOXIERT

REAR WHEEL CPL. 4,00X18“ ANODIZED

1

600.10.010.044 600.10.011.000 0625 062052 0472 052200 0760 305271 600.10.013.000 600.10.015.000 600.10.070.000/30 600.10.070.000 600.10.071.000 600.10.171.000 600.09.172.000 600.10.073.000 600.10.051.042 600.10.051.045 600.10.052.000 0980 101253 600.10.050.044 600.10.012.000 600.10.016.000 0625 032067 600.10.014.000 546.10.459.000 600.10.060.000 590.09.062.013 6 899 785 600.10.081.044 600.10.084.000 600.10.086.000 584.14.030.000 503.04.040.000 600.10.165.118

HINTERRADNABE KPL. 03 LAGERDISTANZROHR L=124,8MM 03 RILLENKUGELL. 6205-2RSHC3HMTF7 SICHERUNGSRING DIN0472-52X2 WELLENDICHTRING 30X52X7 DISTANZBÜCHSE HINTERRAD RE. 03 DISTANZRING 03 FELGE HINTEN 4,00X18 SCHW. 03 FELGE HINTEN 4,00X18 ELOX. 03 SPEICHE M5X194 10 GRAD 03 SPEICHE M5X219 19 GRAD 03 SPEICHENNIPPEL CHROM M5 03 FELGENBAND 18“ 50/2 03 KETTENRAD 42 Z 03 KETTENRAD 45 Z 03 KETTENRADSCHRAUBE M10X1,25 03 SK.MUTTER DIN 980V M10X1,25 SS KETTENRADTRÄGER KPL. LC8 03 DISTANZBÜCHSE KETTENR-TRÄG. 03 NILOSRING 7206 AVH 03 RILLENKUGELLAGER 3206 2RS1 DISTANZBÜCHSE KR-TRÄGER IN. 03 DÄMPFERGUMMI ‘91 BREMSSCHEIBE HINTEN D=240MM 03 SONDERSCHRAUBE M6X13 SW=8 10.9 LOCTITE 243 BLAU 6CCM STECKACHSE HINTEN KPL. 03 KETTENSPANNER RECHTS LC8 03 BUNDMUTTER STECKACHSE HINT. 03 SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW=13 SCHRAUBE M10X1,25X40 SW=10 KETTE 525 MIT NIETGLIED 03 NIETWERKZEUG BENÖTIGT

2 3 4 5 6 7 8 9 9 10 11 12 15 20 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

31

* = NEUTEIL / NEW PART

03

QTY

03

REAR HUB CPL. 03 BEAR. SPACERTUBE L=124,8MM 03 GR. BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF CIRCLIP DIN0472-52X2 SHAFT SEAL RING 30X52X7 SPACER BUSH. REAR WHEEL R/S 03 SPACER RING 03 REAR RIM 4,00X18 BLACK 03 REAR RIM 4,00X18 ANODIZED 03 SPOKE M5X194 10 DEG 03 SPOKE M5X219 19 DEG 03 SPOKE SIPPLE CHROME M5 03 RIM TAPE 18“ 50/2 03 REAR SPROCKET 42-T 03 REAR SPROCKET 45-T 03 SPROCKET SCREW M10X1,25 03 HEXAG.NUT DIN 980V M10X1,25 SL SPROCKET SUPPORT CPL. LC8 03 SPACER BUSH. SPROCKET SUPP. 03 NILOS RING 7206 AVH 03 BALL BEARING 3206 2RS1 SPACER BUSH. SPR. SUPP. IN. 03 DAMPING RUBBER ‘91 REAR BRAKE DISK D=240MM 03 SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9 LOCTITE 243 BLUE 6CCM WHEEL SPINDLE REAR CPL. 03 CHAIN TENSIONER R/S LC8 03 COLLAR NUT WH. SPINDLE REAR 03 HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13 SPEC. SCREW M10X1,25X40 WS=10 CHAIN 525 WITH MASTER LINK 03 NEED RIVET TOOL

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

1 1 2 1 1 1 1 1 1 18 18 36 1 1 X 6 6 1 1 1 1 1 6 1 6 1 1 1 1 2 2 1


BREMSZANGE HINTEN BREMBO

03-600.13.3

FIG

1 5 6

7

3

8

1 3 4 5 6 7 8 11 12 13 14 15

BRAKE CALIPER BREMBO

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

600.13.080.000 600.13.018.100 546.13.218.000 545.13.214.000 600.13.020.100 600.13.083.100 600.13.081.000 503.13.030.100 600.13.017.200 502.13.025.000 420.13.226.000 600.13.072.000

BREMSZANGE HINTEN 03 HALTEBLECHE GARNITUR BREMBO 03 MANSCHETTENSATZ ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M10X1 ADAPTERSCHRAUBE BREMSKOLBEN REP.SATZ DICHTRINGE GARN.BREMSKL.VO.TOSHIBA TT2701 BOLZENSATZ HOHLSCHRAUBE M10X1X19 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 BREMSLEITUNG HINTEN 03

BRAKE CALIPER REAR 03 RETAINING PLATE SET BREMBO 03 CUP SET SHORT BLEEDER SCREW M10X1 ADAPTER SCREW BRAKE PISTONS REP.KIT SEALINING RINGS BRAKE P.SET FR. TOSHIBA TT2701 BOLT SET HOLLOW SCREW M10X1X19 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 BRAKE HOSE REAR 03

3 4 4 bl

bm

bn bo

bo bp

03-600.13.3

950

32

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1


SCHEINWERFER, RÜCKLICHT, BLINKER

03-600.14.0

FIG

do dm dn

dp dq

7

dk

em el

co

cn cm

cq cp

cq co cp

cl bl bm 9

cn cm

bk 1 635 7bk # 2 84bk7 #

#

ck 4

3 7

6

ek

7

7

5

HEAD LIGHT, REAR LIGHT, FLASHER

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 1 2 3 4 5

600.14.001.000 600.14.501.000 600.14.801.000 600.14.001.050 600.14.801.050 600.14.003.100

SCHEINWERFER RECHTSV. EU 03 SCHEINWERFER LINKSVERKEHR 03 SCHEINWERFER RECHTSV. USA 03 SCHEINWERFER KABELSTRANG EU/GB SCHEINWERFER KABELSTRANG USA LAMPE H7 12V 55W EU/GB

HEAD LIGHT RIGHT TR. EU 03 HEAD LIGHT LEFT TRAFFIC 03 HEAD LIGHT RIGHT TR. USA 03 HEAD LIGHT WIRING HARN. EU/GB HEAD LIGHT WIRING HARN. USA BULB H7 12V 55W EU/GB

1 1 1 1 1 1

6

600.14.003.000

LAMPE H3 12V 55W EU/GB

BULB H3 12V 55W EU/GB

1

7 8

490.11.435.000 571.11.038.000

LAMPE 12V 5W (W2,1X9,5D) LAMPE H4 12V 60/55W (P43T) USA

BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) BULB H4 12V 60/55W (P43T) USA

4 1

9 10 11 12 20 21 22

600.14.007.000 310.08.008.000 0021 050003 0016 050253 584.14.025.100 584.14.026.100 584.14.028.100

DISTANZBÜCHSE SCHEINWERFER 03 GUMMITÜLLE SCHWARZ SCHEIBE DIN 9021 A 5,3 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF 03 BLINKER KPL. VO.LI/HI.RE. 02 BLINKER KPL. VO.RE/HI.LI. 02 LEUCHTHAUBE LINKS & RECHTS 02 WEISS, ORANGE

SPACER BUSHING HEAD LIGHT 03 RUBBER GROMMIT BLACK WASHER DIN9021-A 5,3 PLASTIC SCREW 03 FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S FLASHER LENS L/S & R/S 02 WHITE, ORANGE

4 4 4 4 2 2 4

23 24 25 26 30 32 33 34 35 36 40 41 42

441.11.015.100 0125 100003 0797 100003 584.14.030.000 600.14.040.000 600.14.048.000 0985 060003 0021 060003 582.14.069.051 600.14.040.050 584.14.047.000 0021 050003 0985 050003

LAMPE 12V 10W (BA15S) UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 10,5 ZAHNSCHEIBE DIN6797-J10,5 ZI SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW=13 RÜCKLICHT KPL. LC8 03 LAMPE 12V 21W SS.MUTTER DIN0985-M 6 SCHEIBE DIN 9021 A 6,4 GUMMITÜLLE 16X10,8X3 02 ANSCHLAGGUMMI 20X20X6 MM 03 KENNZEICHENBELEUCHTUNG LC4 ‘98 SCHEIBE DIN 9021 A 5,3 SS.MUTTER DIN 985 M5

BULB 12V 10W (BA15S) WASHER DIN0125-A10,5 LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13 REAR LIGHT CPL. LC8 03 BULB 12V 21W SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6 WASHER DIN9021-A 6,4 RUBBER GROMMET 16X10,8X3 02 BUMP RUBBER 20X20X6 MM 03 LICENSE-PLATE ILLUMINATION ‘98 WASHER DIN9021-A 5,3 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5

4 4 4 4 1 1 2 2 2 2 1 4 2

8 03-600.14.0

950

33

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


COCKPITTRÄGER, TACHO, DREHZAHLMESSER

03-600.14.1

FIG

1 3

2

8

6 5 9 7 6 54 9 7

bk bl bk bo bm

bp

bn bq

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

COCKPIT SUPPORT, SPEEDO-, TACHOMETER

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

DREHZAHLMESSER LC8 03 DÄMPFUNGS-UNTERLAGE DREHZM. 03 DIGITALTACHO 03 DÄMPFUNGS-UNTERLAGE TACHO 03 GUMMITÜLLE 16X10,8X3 02 SCHEIBE DIN 9021 A 5,3 SS.MUTTER DIN 985 M5 INSTRUMENTENABDECKUNG LC8 03 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 COCKPITTRÄGER KPL. 03 STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X45 SW=10 TACHOGEBER LC8 03 ZYL.SCHRAUBE DIN 84 A M4X8 ABSTANDHALTER D=6/8MM,SCHW. SCHLOSSGARNITUR LC8 ADV. 03 ZÜNDSCHLOSS LC8 ADV. 03 SCHLÜSSELROHLING LC4/DUKE/LC8 EINWEGSCHRAUBE FÜR ZÜNDSCHLOSS LINSENSCHR. DIN7985-M 4X12

TACHOMETER LC8 03 DAMPING RING TACHOMETER 03 DIGITAL SPEEDOMETER 03 DAMPING RING SPEEDOMETER 03 RUBBER GROMMET 16X10,8X3 02 WASHER DIN9021-A 5,3 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 INSTRUMENT COVER LC8 03 HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 RANGE CHANGE METAL NUT M6 COCKPIT SUPPORT CPL. 03 SELF LOCKING NUT M8 10.9 HH COLLAR SCREW M 8X45 WS=10 SPEEDOMETER SENSOR LC8 03 CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X8 A CLAMP 6/8MM BLACK LOCK SYSTEM LC8 ADV. 03 IGNITION LOCK LC8 ADV. 03 KEY BLANK LC4/DUKE/LC8 TAMPERPROOF SCREW F. IGN. LOCK FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X12

bs

ck cl 03-600.14.1

2003

600.14.075.000 600.14.068.000 600.14.069.100 600.14.068.100 582.14.069.051 0021 050003 0985 050003 600.14.070.000 0014 060103 546.03.048.100 600.14.010.000 543.10.086.200 0015 080453 600.14.069.050 0084 040083 550.11.022.100 600.11.066.044 600.11.066.000 400.11.166.100 600.11.064.000 0985 040123

bt br

950

34

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 5 5 5 1 3 2 1 2 2 1 2 2 1 1 1 1 1


FIG

dt

ds dq do

dp

dl dk dm

ek

dr

bo

7

dn

bm

9 8

bn

bn

54 6

br

bp #

2 #

3 03-600.11.0

950

WIRING HARNESS

KABELSTRANG

03-600.11.0

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 8 9 12 13 14 14 14 15 17 30 31 32

600.11.075.000 584.11.057.000 584.11.096.100 446.11.207.200 600.11.083.000 0912 050123 580.11.109.105 580.11.109.110 580.11.109.115 570.13.070.400 0015 050123 440.11.076.100 440.11.076.200 440.11.076.305 490.07.439.000 0015 060103 600.11.092.000 600.11.025.000 600.11.074.000

HAUPTKABELSTRANG LC8 ADV. 03 STARTERHILFSRELAIS ‘96 DIODE FÜR E-START S3H-15 ‘97 BLINKGEBER SUMITOMO ADV.’97 STECKERBOARD LC8 ADV. 03 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M5X12 STECKSICHERUNG 5 A 2003 STECKSICHERUNG 10 A 2000 STECKSICHERUNG 15 A 2003 PVC-SCHELLE HEYCO 11/16 3381 SK.BUNDSCHRAUBE M 5X12 SW=8 KABELBAND 100/2,5MM SCHWARZ KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ KABELBAND 300/4,8MM SCHWARZ SCHELLE RSGU 15/12 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 ÖLDRUCKSCHALTERKABEL 03 BLINKERKABEL VORNE 03 START-NOTAUS/LICHT EIN-AUS 03 EU/AUS

MAIN WIRING HARNESS LC8 ADV.03 STARTER RELAY ‘96 DIODE FOR E-START S3H-15 ‘97 FLASHER UNIT SUMITOMO ADV.’97 BRACKET FOR PLUGS LC8 ADV. 03 AH SCREW DIN0912-M 5X12 FUSE 5 A 2003 FUSE 10 A 2000 FUSE 15 A 2003 PVC CLAMP HEYCO 11/16 3381 HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8 CABLE TIE 100/2,5MM BLACK CABLE TIE 200/3,6MM BLACK CABLE TIE 300/4,8MM BLACK CLAMP RSGU 15/12 HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 OIL-PRESSURE SWITCH CABLE 03 FLASHER CABLE FRONT 03 START-STOP SWITCH/LIGHT SW. 03 EU/AUS

1 2 2 1 1 1 X X X 1 3 X X X 1 2 1 2 1

32

600.11.074.100

START-NOTAUS USA

START-STOP SWITCH USA

1

33 34 35 36 37 38 39 40

600.11.070.000 600.11.060.000 0015 060123 600.11.076.000 584.11.049.100 503.11.051.100 600.11.050.000 600.11.045.000

LICHTSCHALTER A.D. 03 GLEICHSTROMHORN 12V 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8 KABELSTRANG HINTEN LC8 ADV. 03 KUPPLUNGSSCHALTER 03 BREMSLICHTSCHALTER HINTEN ‘98 BREMSLICHTSCH. VORNE KPL. 03 SEITENSTÄNDERSCHALTER 03

03

* = NEUTEIL / NEW PART

03

LIGHT SWITCH A.D. 03 DC HORN 12V 03 HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8 WIRING HARNESS REAR LC8 ADV.03 CLUTCH SWITCH 03 BRAKE LIGHT SWITCH REAR ‘98 BRAKE LIGHT SW. FRONT CPL. 03 SIDE STAND SWITCH 03

1 #, 56 7 89bp 35

QTY

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

1 1 2 1 1 1 1 1


FIG

33

2 1

7 6

4 5

bk 9

8 bn bl bm bo ck cl cm cn

cr

cn

cq

co

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

950

BATTERY BOX

BATTERIEKASTEN

03-600.11.1

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

600.11.058.000 580.11.109.030 0015 060103 600.11.059.050 600.11.097.000 600.11.059.000 600.40.009.000 600.11.053.000 0014 060103 0934 060003 600.11.062.000 600.11.063.000 0016 050121 584.11.053.050 600.11.054.007 600.11.054.000 600.11.054.006 0017 060203 600.11.056.000 600.11.055.000 600.11.038.000 600.38.083.000 581.11.076.000 570.13.072.100 600.11.034.000 0015 060303

STARTRELAIS 03 STECKSICHERUNG 30 A 2002 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 BATTERIEKABEL L=350MM LC8 03 MASSEKABEL L=470MM 03 STARTERKABEL L=475MM LC8 03 GUMMITÜLLE STARTERANSCHLUSS 03 BATTERIE 12V/11AH 03 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 SK.MUTTER DIN 934 M6 STARTHILFEKABEL PLUS 03 STARTHILFEKABEL MINUS 03 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=5X12 BATTERIEHÜLLE AUS GUMMI ‘96 BATTERIEBEHÄLTER-OBERTEIL 03 BATTERIEBEHÄLTER 03 BATTERIEBEHÄLTER-VORDERTEIL 03 SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6 HALTEBLECH STARTRELAIS 03 HALTEBLECH SPANNUNGSREGLER 03 KÄFIGMUTTER M6 SS K100-1 1,5MM SCHRAUBE ÖLTANKBEFESTIGUNG 03 KABELHALTER KHS NR. 150-47610 KABELHALTER 16MM SPANNUNGSREGLER LC8 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X30 SW=8

STARTER RELAY 03 FUSE 30 A 2002 HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 BATTERY CABLE L=350MM LC8 03 GROUND CABLE L=470MM 03 STARTERCABLE L=475MM LC8 03 RUBBER CAP STARTER PORT 03 BATTERY 12V/11AH 03 HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 HEXAGON NUT DIN0934-M 6 BOOSTER CABLE POSITIVE 03 BOOSTER CABLE NEGATIVE 03 SCREW FOR PLASTIC D=5X12 BATTERY COVER (RUBBER) ‘96 BATTERY BOX TOP PART 03 BATTERY BOX 03 BATTERY BOX FRONT PART 03 SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6 BRACKET STARTER RELAY 03 BRACKET VOLTAGE REGULATOR 03 CAGE NUT M6 SL K100-1 1,5MM SCREW OIL TANK FIXING 03 CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610 WIRING HOLDER 16MM VOLTAGE REGULATOR LC8 03 HH COLLAR SCREW M 6X30 WS=8

cq bn cp

ct

cs

bn

cr dk dl

03-600.11.1

2003

36

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 X 2 1 1 1 1 1 2 2 1 1 6 1 1 1 1 2 1 1 6 4 5 2 1 2


bt

FIG

bo (OHNE ABBILDUNG / WITHOUT ILLUSTRATION)

KPL. (STAHLROHR) bn bp GEPÄCKTRÄGER-SYSTEM SUITCASE CARRIER SYSTEM CPL. (STEEL TUBE) GEPÄCKTRÄGER EINZELTEILE bq SUITCASE CARRIER SINGLE PART KPL. (STAHLROHR) bp GEPÄCKTRÄGER-SYSTEM SUITCASE CARRIER SYSTEM CPL. (STEEL TUBE) br GEPÄCKHACKEN-SET LUGGAGE BRACKET EINZELTEILE bq GEPÄCKTRÄGER BENZINHAHN (FÜR WASSER) SUITCASE CARRIER SINGLE PART bs FUEL COCK (FOR WATER) ERSATZSCHLÜSSEL AUF ANFRAGE (SCHLÜSSEL CODE) # SPARE KEY ON REQUEST (KEY CODE) 4 (OHNE ABBILDUNG / WITHOUT ILLUSTRATION)

dp bm

5

8

6 7

bk

2

9

bl

1

(OHNE ABBILDUNG / WITHOUT ILLUSTRATION)

KIT (U-BLECH, SCHRAUBEN, DISTANZEN) bp MONTAGE MOUNTING KIT (U-BRACKET, SCREWS, SPACER)

3 cn cs dk co cp cr cq ct

dm

dm

dl cm (OHNE ABBILDUNG / WITHOUT ILLUSTRATION)

03-600.12.0

(DÄMMSTOFF, NIETEN, TITANHÜLLE) dn REPARATUR-KIT REP-KIT (STUFFING YARN, RIVET, TITAN JACKET) do DÄMMSTOFF STUFFING YARN

950

ACCESSORIES

ZUBEHÖR

03-600.12.0

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 13 14 14 15 16 16 16 16 17 18 19 22

600.12.035.000 600.12.036.000 600.12.037.000 582.14.069.044 600.12.073.044 600.12.073.000 600.12.073.050 600.12.073.080 600.12.073.060 600.11.042.000 600.11.042.050 600.12.019.000 600.12.024.000 600.12.024.100 584.12.010.350 584.12.010.351 600.12.020.000 600.12.020.050 600.12.020.060 600.12.020.070 600.12.020.080 600.12.025.090 585.07.003.000 600.12.025.000 600.03.022.044

ALARMANLAGE LC8 KPL. 03 KABELSTRANG F. ALARMANLAGE 03 ERSATZ-FERNBED. ALARMANLAGE 03 TRIPMASTERSCHALTER KPL. ADV.02 ROADBOOKHALTER KPL. 03 ROADBOOKHALTER LOSE 03 ROADBOOK-HALTEPLATTE 03 FERNBEDIENUNG ROADBOOKHALT. 03 KABELSTRANG ROADBOOK 03 BORDNETZ-STECKDOSE 03 KABELSTRANG BORDNETZ-STECKD.03 TANKRUCKSACK LC8 ADVENTURE 03 KOFFER ALU 35 LITER 03 KOFFER ALU 41 LITER 03 GEPÄCKTRÄGERSYSTEM INNENT. 35L GEPÄCKTRÄGERSYSTEM INNENT. 41L GEPÄCKTRÄGER-SYSTEM 03 KOFFERTRÄGER LINKS 03 KOFFERTRÄGER RECHTS 03 VERBINDUNGSBÜGEL 03 MONTAGE-KIT KOFFERTRÄGER 03 GEPÄCKHAKEN-SET 03 BENZINHAHN KPL.KLEIN RALLYE’96 KOFFERSET KUNSTSTOFF 03 HAUPTSTÄNDER KIT L=379 03 ADVENTURE S

ALARM SYSTEM LC8 CPL. 03 WIRING HARNESS ALARM SYSTEM 03 SPARE REM. CONTR. ALARM SYSTEM TRIPMASTER SWITCH CPL. ADV. 02 ROADBOOK CARRIER KIT CPL. 03 ROADBOOK LOOSE 03 ROADBOOK BRACKET 03 REMOTE CONTROL ROADBOOK 03 WIRING HARNESS ROADBOOK 03 VEHICLE ELECTRICS CONNECTOR 03 WIRING HAR. VEH.ELECTR.CON. 03 TANK BAG LC8 ADVENTURE 03 ALUMINUM CASE 35 LITER 03 ALUMINUM CASE 41 LITER 03 BAGGA.R.SYS. INTERIOR PART 35L BAGGA.R.SYS. INTERIOR PART 41L SUITCASE CARRIER SYSTEM 03 CASE RACK LEFT 03 CASE RACK RIGHT 03 CONNECTING COMPONENT 03 MOUNTING KIT CASE RACK 03 LUGGAGE BRACKET SET 03 FUEL COCK CPL. SMALL RALLYE’96 CASE SET PLASTIC 03 CENTER STAND KIT L=379 03 ADVENTURE S

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 2 1 1 1 1 1 2 2 1 1

22

600.03.022.144

HAUPTSTÄNDER KIT L=346 ADVENTURE

CENTER STAND KIT L=346 ADVENTURE

1

23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

600.03.030.000 600.03.022.115 0021 080003 0933 080303 0931 100553 0021 100003 600.03.022.020 600.03.022.021 600.05.099.000 600.05.099.001 600.05.099.002 587.05.099.202 600.29.099.000

FEDER FÜR HAUPTSTÄNDER 03 FEDERSPANNER 03 SCHEIBE DIN 9021 A 8,4 SK.SCHRAUBE DIN0933-M 8X30 SK.SCHRAUBE DIN0931-M10X55 SCHEIBE DIN9021-A 10,5 LAGERBUCHSE HAUPTSTÄNDER 03 BUCHSE HAUPTSTÄNDER 03 ENDDÄMPFER-SET TITAN LI+RE 03 CARBON-SCHELLE 03 REPARATUR-KIT 950 ADVENTURE 03 DÄMMSTOFF-KIT 03 BORDWERKZEUG LC8 03

37

* = NEUTEIL / NEW PART

03

QTY

03

SPRING FOR CENTER STAND 03 SPRING TENSIONER 03 WASHER DIN9021-A 8,4 HH SCREW DIN0933-M 8X30 HH SCREW DIN931 M10X55 FLAT WASHER DIN9021 A10 BEARING BUSH CENTER STAND 03 BUSH CENTER STAND 03 SILENCER-SET TITANIUM LS+RS 03 CARBON CLAMP 03 REPAIR-KIT 950 ADVENTURE 03 STUFFING YARN KIT 03 TOOL SET LC8 03

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2 1 1 1 2 2 2 2 1 2 2 2 1


SPEZIALWERKZEUG

03-600.19.0

FIG

1

2

4

3

5 9 6

8

7

950

SPECIAL TOOLS

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

600.29.057.000 600.29.057.100 151.12.017.000 600.29.018.000 600.29.055.100 583.03.070.000 0934 080003 600.29.055.000 600.29.020.000 6 899 785 600.29.056.000 600.10.013.000

ZANGE FÜR OETTIKER-SCHELLE 03 ZANGE F. FEDERBANDSCHELLE 03 LAGERAUSZIEHER EINSATZ 28 MM AUFSATZ RANGIERWAGENHEBER 03 ANSCHLAGGUMMI M8 SK.MUTTER DIN 934 M8 ARRETIERUNG MITTELSTÄNDER 03 NIETWERKZEUG DID KM500 03 LOCTITE 243 BLAU 6CCM GEGENHALTER 03 DISTANZBÜCHSE HINTERRAD RE. 03 FÜR SCHWINGARMLAGER

PLIERS F. VAR.ONE-EAR CLAMP 03 PLIERS F. CLAMP 03 BUSHING EXTRACTOR INTERN.BEAR.PULLER 28 MM ATTACHMENT WHEELED JACK 03 STOP RUBBER M8 HEXAGON NUT DIN0934-M 8 HOLDER CENTER STAND 03 RIVET TOOL DID KM500 03 LOCTITE 243 BLUE 6CCM ANVIL DOLLY 03 SPACER BUSH. REAR WHEEL R/S 03 FOR SWINGARM BEARING

1 1 1 1 1 2 4 1 1 1 1 1

13 14 15 16 17

584.29.086.000 584.29.091.000 584.29.092.000 584.29.089.000 0912 100253

PRESSWERKZ. F. GELENKLAGER LC4 EINPRESSWERKZEUG LAGER LC4 AUSSCHLAGWERKZ. F. LAGERS. LC4 WERKZEUGAUFNAHME FGST. LC4 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M10X25

PRESS. TOOL F. LINK BEAR. LC4 MOUNT.TOOL STEER.HEAD BEAR.LC4 DISMOUNT. TOOL F. BEARINGS LC4 HOLDING TOOL CHASSIS LC4 AH SCREW DIN912 M10X25 8.8

1 1 1 1 1

LOCTITE 243

bk br bq

bl bo bn bp bm 03-600.19.0

2003

38

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


NOTIZEN

NOTES

2003


NOTIZEN

NOTES

2003


KTM Group Partner

3208106

Foto: Mitterbauer 3/2003 Art.NR.: 3.208.106

KTM Sportmotorcycle AG A–5230 Mattighofen www.ktm.at

2003 950 ADVENTURE CHASSIS  

2003 950 ADVENTURE CHASSIS

Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you