Issuu on Google+

660 SUPERMOTO FACTORY REPLICA ERSATZTEILKATALOG FAHRGESTELL

SPARE PARTS MANUAL CHASSIS

2003

Art.Nr. 3.208.104

1/2003


INHALTSVERZEICHNIS TELEGABEL WP USD 48 FRONT FORK WP USD 48 D

7

2 jm

7

LOCTITE 243

LOCTITE 243

GABELBEINE WP USD 48 FORK enLEGS WP USD 48

do

dr

SEITE Page

ir iq io il

ft gl

br gm

(#)

(#) (#)

fp

gn go

bt (#)

gk hk

cm dk

hl

(#)

il 6

jl

dn

do dn dp

5

co

im it

bm dq dt

5 jl

9

jk

RAHMEN, AUSLEGER FRAME, SUB FRAME ckclcmcn co

4

dr

#2

7 3

gs

5 6

gs

1 gl go gn el ep en ht

9 8 bm dm

en

9

em

bl dl

bm

14

cl do el em

eq

4

dm

34 5 6 8

5

3 5

dk

SEITE Page

bl

co ck

12

6

5 6 24

3

fk

9

fk

bq bp bl

hk

LOCTITE 243

br bmbm bo

LUFTFILTER AIR FILTER

ct

gn

dr

(#)

et

hn ho hp (#) (#) gm hq hp (#)

8

gl dl

ht (#)

1

SEITE Page

3

SEITE Page

SEITE Page

bl 5 br

18

il (#) fr

dl en

bq

bn

br

bp

7

4 bn

bp

iq

bp

bp

ir (#)

bp

bl is

js

jn in

19 bq

bp

ip

L = 403 MM

bs

2 3

ik(#)

fo

6 4

15

9

5

hm hl eq gk

ek

hk 7

fk

er dk

2

dp dq

jt

13

ik

ENDDÄMPFER, KRÜMMER SILENCER, PIPES

ep

dm em

bq

SEITE Page

do

8

5 1 cp

bo bp bq bl bs bt(#) ck(#)

gs

dp

1

fl

gn gq gr gq

2

ck

fo

fk fk

dk

bk 9

gk

fl dn

dk

dk

FUSSBREMSBETÄTIGUNG REAR BRAKE CONTROL

1 2

8 5

6

2

SEITE Page

el em ds dp ep

bp

FEDERBEIN WP ZERLEGT SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED 4 3 8 34 bn

dn dm

do

8 bl

7 4

eo

dr

cl

6 5 6 5

SEITE Page

hlhmhn

5

1

#, ds dt ek ... eo

en eo

dm

11

#

q

3

bo

dt

em

FEDERBEIN WP SHOCK ABSORBER WP

bn

io

el

1

PRO LEVER ANLENKUNG PRO LEVER SYSTEM jl

SEITE Page

6

Version 2

eo dn dm

ds

ds

ds ek

do

dr

bm

bl

ct

cs Version 1

ek

ft gk hk eo em eq er

it

iq

hm hl cl hn ck

SEITE Page

bl bq

dk

7

ek

dq gn

bt

it

5 dq

bn

SEITE Page

jk

il (#) ho gt hn 6 hp 5 ik hq ht im

cn

br

4

hm

SCHWINGARM SWINGARM

cm co

MIN

5

ip jn

MAX

bn

1

fk

ds 5

bo CHOKE BETÄTIGUNG SIEHE VERGASER! CHOKE SYSTEM SEE CARBURATOR!

bk

2

SEITE Page

bs

fk

3

jm

fl

fm

bl

bq

et

ip

5 is

HANDBREMSZYLINDER HAND BRAKE CYLINDER

bo

fs bp (#)

er

bl

LENKER, ARMATUREN HANDLEBAR, CONTROLS

in

ep

dl

bk

5 dq 5

1

bo

eo

jn

jo fk

INDEX

jl

1

bp

bm

bm


INHALTSVERZEICHNIS TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG TANK, SEAT, COVER ek

MASKE, KOTFLÜGEL MASK, FENDERS 5 3

dt

1

cm bt

4

bm 7

eq

fk et

fm eq

SEITE Page

5

1

ct

eo

2

co ct

9 9

20

VORDERRAD FRONT WHEEL bm

bn

cm

bs

SEITE Page

SEITE Page

21

22

2

4

bk

3 bl

9

fm

el ck

DEKOR DECAL

6

en

cn

INDEX

SEITE Page

4

2

5

23

8

bo bp

cr

bq

fs

fk

ck

fo

cp

bn er ep

fr

ck 8

5 6 9 8

fq

9

7

BREMSZANGE VORNE BRAKE CALIPER FRONT bk

6

bm bm

ck

3

HINTERRAD REAR WHEEL 5

BREMSZANGE HINTEN BRAKE CALIPER REAR

8 bk bl

4

dk

3

bl

1

4

8

SEITE Page

3 2

5

24

3 4

2

bp bm

cl

5

6

cm cl

bt

4

LOCTITE 243

bs

7

SEITE Page

2

5 6

25

#

NUR BEI LENKERDURCHMESSER 22 MM ONLY FOR HANDLEBAR DIAMETER 22 MM

1

SEITE Page

27

# #

bl cn

26

fk

LOCTITE 243

6

SEITE Page

cm

ck

bp

ZUBEHÖR ACCESSORIES

eo

co en

em

bm bn

el

bk

ek

Die KTM Sportmotorcycle AG behält sich das Recht vor, Ausrüstung, technische Angaben, Farben, Materialien, Dienstleistungsangebote, Serviceleistungen und ähnliche Dinge ohne vorheriger Ankündigung und ohne Angabe von Gründen zu ändern bzw. ersatzlos zu streichen, sowie die Fertigung eines bestimmten Modells ohne vorherige Ankündigung einzustellen. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung. © by KTM SPORTMOTORCYCLE AG, AUSTRIA

Alle Rechte vorbehalten

2

KTM Sportmotorcycle AG reserves the right to modify any equipment, technical specifications, colors, materials, services offered and rendered, and the like so as to adapt them to local conditions without previous announcement and without giving reasons, or to cancel any of the above items without substituting them with others. It shall be acceptable to stop manufacturing a certain model without previous announcement. In the event of such modifications, please ask your local KTM dealer for information.We shall not be held liable for any printing errors. © by KTM SPORTMOTORCYCLE AG, AUSTRIA

All rights reserved


TELEGABEL WP USD 48

03-573.01.0

4 4 44

X

dt D

7 LOCTITE 243

7 LOCTITE 243

fk

5 dq 5

1 do

5 is ir iq io jm il

ip 5

il 6

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1418.X731 0015 080253 0015 080303 0015 080353 0912 100250 0912 100356 0912 100456 0017 060203 573.01.031.100 573.01.033.000 573.01.034.100 503.01.036.000 595.01.039.044 6 899 785 542.01.081.000 546.01.084.100 546.01.184.000 590.01.085.100 542.01.086.000 573.01.036.000 573.01.043.000 0014 050123 573.09.065.000/49 590.01.092.050 590.01.094.000/30 510.05.082.200

GABEL 4860 MXMA D=48MM 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X25 SW=10 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10 ISK.SCHR.DIN6912 M10X25 10.9 S ISK.SCHR. DIN6912 M10X35 10.9 ISK.SCHR. DIN6912 M10X45 10.9 SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6 GABELBRÜCKE UNTEN 660 SM 03 GABELSCHAFTROHR 660 SM 02 GABELBRÜCKE OBEN 660SM 2003 STEUERKOPFSCHR. M20X1,5 SW=27 LENKERAUFNAHMEKIT KPL. D=28MM LOCTITE 243 BLAU 6CCM KEGELROLLENL. STEUERKOPF KPL. O-RINGTRÄGER M. DICHTLIPPE STEUERKOPFABDICHTUNG OBEN KLEMME F.TACHOKABEL D=6MM 2001 SCHUTZRING STEUERKOPF-MUTTER 660SM 02 EXZENTER-EINSATZ OBEN 2,5MM 02 SK.BUNDSCHRAUBE M 5X12 SW=6 BREMSSCHEIBENHUTZE KPL. 660SM SONDERSCHRAUBE M6X12,5 SW=8 GABELSCHUTZ LI+RE SCHWARZ 02 GUMMISCHEIBE 5X21X3

FORK 4860 MXMA D=48MM 03 HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10 HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10 HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10 AH SCREW DIN6912-M10X25,10.9,L AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9 AH SCREW DIN6912-M10X45 10.9 SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6 BOTTOM TRIPLE CLAMP 660 SM 03 FORKE TUBE 660 SM 02 TOP TRIPLE CLAMP 660 SM 2003 STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27 HANDLEBAR SUPPORT KIT CPL.D=28 LOCTITE 243 BLUE 6CCM TAPERED ROLLER BEARING CPL. O-RING SUPPORT W. SEALING LIP STEARING HEAD GASKET TOP CLAMP F.SPEED.CABLE D=6MM 2001 STEERING HEAD COVER STEER.HEAD NUT 660SM 02 ECCENTRIC-INSERT TOP 2,5MM 02 HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6 BRAKE DISC SCOOP CPL. 660 SM SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8 FORK PROTECT. L/S+R/S BLACK 02 RUBBER WASHER 5X21X3

5 9

jl

jk

5 dl

03-573.01.0

2003

1* 4* 5 6* 7 7* 7* 9 31* 33 34* 36 39* 50 81 82 84 85 86 87 88 89* 90* 91 92* 93*

dn

it

660

FIG

im

jn jl

FRONT FORK WP USD 48

5 3

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 4 14 2 X X X 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 6 1 1


GABELBEINE WP USD 48

03-573.01.1

36 5 7 jk jl ir it is 2 jm jn jo bk bl ip

ck (#)

em en

bo

eo

in

ep

dl

bp (#)

er bq

et

dr

fl

fm

(#)

bs (#)

fp

gk

hl

hm fk

ds bm dq dt

gn go hk

(#)

co

bt (#)

cm

do dn dp

ft gl

br gm

(#)

fk

dk

fs

bn

il (#) cn

ho hn 6 hp 5 ik ht hq im jt (#)

03-503.01.1

gt

FORK LEGS WP USD 48

660

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

2 3* 5 6 7* 10 11* 12* 13 14* 15 16 17* 18 19* 20* 22 23* 24* 30* 31* 33 34 35 36 37 37 37 38* 38* 38* 39 42 43* 44* 45*

4681.0340 4860.0262 4054.0603 4860.0028 4860.0222 4860.0043 4860.0263 4860.0244 4860.0016 4860.0245 4860.0205 4860.0013 4860.0344 4860.0070 4860.0345 4860.0236 4860.0204 4860.0307 4860.0241S 4860.0092 4860.0315 4860.0189 4860.0046 4860.0033 4860.0113 4860.0036 4860.0037 4860.0053 9141.0027S 9141.0028S 9141.0029S 4860.0021 4860.0200S 4860.0239 4860.0216 4860.0203

O-RING NBR 45X2 EINSTELLKNOPF ZUGSTUFE STAHLKUGEL D=3MM FEDER D=2,9 L=7,9 O-RING 4X1,5 NBR O-RING NBR 12X1,5 HALTER FÜR EINSTELLROHR 03 AUSSENROHR L=577MM D=54/60MM FÜHRUNGSRING D=58MM DISTANZSTÜCK 50,95X0,85X161,5 FÜHRUNGSBÜCHSE 48X52X12 TRÄGERRING 50 X 57,6 X 1,5 ÖLDICHTRING 48X57,8X9,5 SICHERUNGSRING SB58 STAUBKAPPE D=48 FÜHRUNGSBÜCHSE 48X51X12 FÜHRUNGSBÜCHSE 47X49X20 GABELHOLM D=48MM L=595 TITAN HYDR.STOP L=200MM D=31,9 KPL. EINSTELLROHR L=517MM KOLBENSTANGE D=14 L=526 M11X1 NADEL ZUGSTUFE 2003 O-RING NBR 3X1,5 FEDER ZUGSTUFENNADEL C=4N/MM UNTERLEGRING 32X42X2,5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X2,5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X1,5 FEDER 4,4 N/MM SET D=5,1MM FEDER 4,6 N/MM SET D=5,1MM FEDER 4,8 N/MM SET D=5,25MM FEDERAUFLAGE 26,2 X 43 X 3 SCHRAUBBÜCHSE M29,3X1 L=65 KPL O-RING NBR 8X1,25 KONTROLLVENTIL 8X22X0,1 AUFNAHME FÜR ZUGSTUFE D=3 03

O-RING NBR 45X2 KNOB REBOUND ADJUSTER STEEL BALL D=3MM SPRING D=2,9 L=7,9 O-RING 4X1,5 NBR O-RING NBR 12X1,5 HOLDER FOR ADJUSTMENT TUBE 03 OUTER TUBE L=577MM D=54/60MM GUIDING RING D=58MM SPACER 50,95X0,85X161,5 DU-BUSH 48X52X12 SUPPORT RING 50 X 57,6 X 1,5 OIL SEAL RING 48X57,8X9,5 LOCK WASHER SB58 DUST STRIPPER D=48 GUIDING RING 48X51X12 DU-BUS 47X49X20 INNER TUBE D=48MM L=595 TITAN HYDR.STOP L=200MM D=31,9 CPL. ADJUSTMENT TUBE L=517MM PISTON ROD D=14 L=526 M11X1 NEEDLE REBOUND 2003 O-RING NBR 3X1,5 SPRING REBOUND NEEDLE C=4N/MM WASHER 32X42X2,5 SPACER 42X26,5X2,5 SPACER 42X26,5X5 SPACER 42X26,5X1,5 SPRING 4,4 N/MM SET D=5,1MM SPRING 4,6 N/MM SET D=5,1MM SPRING 4,8 N/MM SET D=5,25MM INTERM. RING 26,2 X 43 X 3 SCREW SLEEVE M29,3X1 L=65 CPL. O-RING NBR 8X1,25 CHECK VALVE 8X22X0,1 TAB REBOUND D=3 03

4

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 2 2 8 4 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 4 4 X 1 X 2 2 2 2 2


GABELBEINE WP USD 48

03-573.01.1

36 5 7 jk jl ir it is 2 jm jn jo bk bl ip

ck (#)

em en

bo

eo

in

ep

dl

bp (#)

er bq

et

dr

fl

fm

(#)

bs (#)

fp

gk

hl

hm fk

ds bm dq dt

gn go hk

(#)

co

bt (#)

cm

do dn dp

ft gl

br gm

(#)

fk

dk

fs

bn

il (#) cn

ho hn 6 hp 5 ik ht hq im jt (#)

03-503.01.1

gt

FORK LEGS WP USD 48

660

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

47 49 49* 49* 49* 50 50 50 50 50 50 50 50* 50 50 50 50 50 50 51 52 55 58 59 60* 61* 62 62* 63 64 69* 70 71 72 73 74*

3548.0377 4860.0062 4860.0068 4860.0215 4860.0216 4054.0402 4054.0403 4054.0405 4054.0406 4054.0414 4054.0415 4054.0447 4054.1391 4860.0063 4860.0064 4860.0065 4860.0069 4860.0116 4860.0212 4860.0060 4860.0042 4054.0486 4860.0081 4860.0048 4860.0265 4860.0266 0015 080303 0015 080353 4860.0163 4860.0202 4860.0264S 4860.0061 4860.0047 4681.1499 3548.0320 4860.0264

FEDER VENTIL D=0,5 KONTROLLVENTIL 8X24X0,1 KONTROLLVENTIL 8X18X0,1 KONTROLLVENTIL 8X20X0,1 KONTROLLVENTIL 8X22X0,1 SCHEIBE 6X16X0,1 SCHEIBE 6X18X0,1 SCHEIBE 6X14X0,15 SCHEIBE 6X16X0,15 SCHEIBE 6X16X0,25 SCHEIBE 6X18X0,25 SCHEIBE 6X10X0,3 SCHEIBE 6X11X0,3 SCHEIBE 6X24X0,1 SCHEIBE 6X22X0,1 SCHEIBE 6X20X0,1 SCHEIBE 6X20X0,15 SCHEIBE 6X24X0,1 DELTA DRUCKRING 20X16,25X0,20 KOLBENRING 5X1X84 KOLBEN ZUGSTUFE D=27,7 MUTTER M6X0,5 ZUGSTUFE ROHR 29,3X1X390 D=8,5MM O-RING NBR 46 X 2 GABELFAUST LINKS SMS 03 GABELFAUST RECHTS SMS 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10 MUTTER VENTIL M6X0,5 D=2 FEDER VENTIL D=0,7 AUFNAHME FÜR DRUCKSTUFE KPL. KONTROLLVENTIL 8X24X0,4 KOLBEN DRUCKSTUFE D=27,9 O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 24X2 AUFNAHME FÜR DRUCKSTUFE D=3MM

SPRING CHECK VALVE D=0,5 CHECK VALVE 8X24X0,1 CHECK VALVE 8X18X0,1 CHECK VALVE 8X20X0,1 CHECK VALVE 8X22X0,1 SHIM 6X16X0,1 SHIM 6X18X0,1 SHIM 6X14X0,15 SHIM 6X16X0,15 SHIM 6X16X0,25 SHIM 6X18X0,25 SHIM 6X10X0,3 SHIM 6X11X0,3 SHIM 6X24X0,1 SHIM 6X22X0,1 SHIM 6X20X0,1 SHIM 6X20X0,15 SHIM 6X24X0,1 DELTA PRESSURE-RING 20X16,25X0,20 PISTON RING 5X1X84 PISTON REBOUND D=27,7 NUT M6X0,5 REBOUND TUBE 29,3X1X390 D=8,5MM O-RING NBR 46 X 2 AXLE CLAMP L/S SMS 03 AXLE CLAMP R/S SMS 03 HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10 HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10 CHECK VALVE NUT M6X0,5 D=2 SPRING CHECK VALVE D=0,7 TAP COMPRESSION CPL. CHECK VALVE 8X24X0,4 PISTON COMPRESSION D=27,9 O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 24X2 TAP COMPRESSION D=3MM

5

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 2 8 2 2 2 X X X X X X X X X X X X X X 2 2 2 2 2 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2


GABELBEINE WP USD 48

03-573.01.1

36 5 7 jk jl ir it is 2 jm jn jo bk bl ip

ck (#)

em en

bo

eo

in

ep

dl

bp (#)

er bq

et

dr

fl

fm

(#)

bs (#)

fp

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

4860.0190 4860.0049 4860.0051 4860.0034 4860.0004 4860.0141 4860.0211S1 4860.0074S2 4860.0076 4860.0046 4860.0074 4860.0267 4860.0077 4681.0010 4860.0072 4860.0071 R140.07

NADEL DRUCKSTUFE 2003 O-RING NBR 8X2 SICHERUNGSRING RB12 EINSTELLSCHRAUBE DRUCKSTUFE CU-SCHEIBE 29,5X33,5X1 GUMMIKAPPE D=35MM GABELÖL SAE 5 PRE-LOAD ADJUSTER KPL. M51X1,5 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M4X8 O-RING NBR 3X1,5 SCHRAUBVERSCHLUSS M51X1,5 ADAPTER FÜR EINSTELLKNOPF NAT. O-RING NBR 26X2 SPRENGRING 49X1,5 SICHERUNGSMUTTER FEDERHALTERING REP.SATZ DICHTR. 4860 MXMA 03

NEEDLE COMPRESSION 2003 O-RING NBR 8X2 LOCK WASHER RB12 COMPRESSION ADJ. SCREW COPPER WASHER 29,5X33,5X1 RUBBER CAP D=35MM FORK OIL SAE 5 PRE-LOAD ADJUSTER CPL. M51X1,5 VENT SCREW M4X8 O-RING NBR 3X1,5 SCREW CAP M51X1,5 ADAPTOR F. ADJUSTING KNOB NAT. O-RING NBR 26X2 CIRCLIP 49X1,5 LOCKNUT SUPPORT RING FOR SPRING REPAIR-KIT GASKET 4860 MXMA 03

hm fk

bm

bn

il (#) cn

ho hn 6 hp 5 ik ht hq im

gt

jt (#) 03-503.01.1

2003

75 76 79 80 81 82 83 85* 87 88 89 90* 91 92 93 94 99*

gk

hl

ds

dq dt

gn go

660

FIG

hk

(#)

co

bt (#)

cm

do dn dp

ft gl

br gm

(#)

fk

dk

fs

FORK LEGS WP USD 48

6

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 2 2 2 2 2 2 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 1


LENKER, ARMATUREN

03-573.02.0

bo bl

CHOKE BETÄTIGUNG SIEHE VERGASER! CHOKE SYSTEM SEE CARBURATOR!

bk

2

br

1 5 jk

dq gn

ct

cs Version 1

dr

Version 2

eo dn dm

cl do

el em ds dp ep

ds dk 03-573.02.0

ek

dr

eo dn dm eq

cl do

HANDLEBAR, CONTROLS

660

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2 5 10 11 14 17 21 28 29* 30 30 31* 31* 32 33 34 35 36 37 38 40 41 42 44 45 46* 63* 90

590.02.001.000 590.02.002.000 503.11.089.200 590.02.010.200 502.02.003.000 590.02.091.300 502.02.052.000 590.02.047.000 590.02.030.000 590.02.030.100 503.02.031.000 503.02.031.100 590.02.031.000 546.02.031.000 590.02.032.000 590.02.033.000 503.02.034.000 503.02.035.000 503.02.036.000 503.02.037.000 503.02.038.000 503.29.050.000 0015 060203 503.02.030.150 0965 040123 0984 030063 590.02.035.000 584.32.063.000 583.02.094.000

LENKER SC,RACING HOCH 2000 LENKERPOLSTER KURZSCHLUSSCHALTER 02 GASDREHGRIFF KPL. RACING 2000 DREHGRIFFÜBERZUG DOMINO SCHW. GASSEILE „AUF/ZU“ KEIHIN 02 FESTGRIFF DOMINO SCHWARZ ‘95 DEKOHEBEL KPL. RACING 2000 GEBERZYLINDER KPL. RACING 2000 GEBERZYLINDER KPL. RACING 03 KUPPLUNGSHEBEL KPL. 125-200’98 KUPP.HEBEL KURZ KPL. 2T 2000 KUPPLUNGSHEBEL LANG KPL. 2003 KUPPLUNGSHEBEL KURZ KPL. 2003 REP.SATZ KOLBEN 9,5MM RAC.2000 DECKEL HYD.KUPPL. RACING 2000 GUMMIBALG FÜR RESERVOIR ‘98 BLATTFEDER FÜR HEBEL ‘98 ÖL FÜR HYD.KUPPLUNG 50ML SCHUTZKAPPE FÜR HEBELGELENK’98 HEBELSCHRAUBE KPL. 125-200 ‘98 ENTLÜFT.SPRITZE HYDR. KUPPLUNG SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 KLEMMSCHELLE M.SPANNSTIFT 2000 SENKSCHRAUBE DIN0965-M 4X12 ZYL.SCHRAUBE DIN7984-M 3X 6 FEDER FÜR KUPPLUNGSHEBEL 03 KUPPLUNGSLEITUNG LC4/SXC/SM 03 HANDDEKOSEIL LC4 ‘93

HANDLEBAR SC,RACING HIGH 2000 HANDLEBAR PROTECTION SHORT CIRCUIT BUTTON 02 THROTTLE GRIP CPL. RACING 2000 TWIST GRIP COVER DOMINO BLACK THR.CABLE“OPEN-CLOSE“KEIHIN 02 FIXED GRIP DOMINO BLACK ‘95 DECO.LEVER CPL. RACING 2000 MASTERCYLINDER CPL.RACING 2000 MASTER CYLINDER CPL. RACING 03 CLUTCH LEVER CPL. 125-200 ‘98 CLU.LEVER SHORT CPL. 2T 2000 CLUTCH LEVER LONG CPL. 2003 CLUTCH LEVER SHORT CPL. 2003 REP.KIT PISTON 9,5MM RAC. 2000 COVER HYD.CLUTCH RACING 2000 RUBBER FOR RESERVOIR ‘98 SPRING PLATE FOR LEVER ‘98 OIL FOR HYD.CLUTCH 50ML PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH’98 LEVER SCREW CPL. 125-200 ‘98 VENT INJEKTION HYDR. CLUTCH HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 CLAMP WITH PIN 2000 FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X12 AH SCREW DIN7984-M 3X 6 SPRING FOR CLUTCH LEVER 03 CLUTCH PIPE LC4/SXC/SM 03 DECOMRESSION CABLE LC4 ‘93

el em

dl 7

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 X 1 X 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1


HANDBREMSZYLINDER

03-573.13.0

FIG

bp bo MAX MIN

bn

bl bq

dk

bm

bl

1

HAND BRAKE CYLINDER

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

573.13.001.000 573.13.002.000 545.13.214.000 573.13.005.000 0015 060203 580.07.017.000 580.07.016.101 573.13.001.050 0014 060103 545.13.030.044 585.13.001.000

HANDBREMSZYL. BREMBO RADIAL 02 HANDBREMSH. 172MM KPL. SMS 02 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M10X1 KLEMMSCHELLE SMS 2002 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 YDNAC KLAMMER 10101 (9MM) SCHLAUCH FÜR RESERVOIR 6X1,5 HALTEBLECH BREMSFL.-BEH.VO. 02 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 BREMSFLÜSSIGKEITSRESERVOIR ���89 SPIRALSCHLAUCH D=9MM 00 1 METER

HAND BR.CYL. BREMBO RADIAL 02 1 HAND BR.LEVER 172MM CPL.SMS 02 1 BLEEDER SCREW M10X1 1 CLAMP SMS 2002 1 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 2 YDNAC CLAMP 10101 (9MM) 2 HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5 0,18 RET.PANEL FLUID RES. FRONT 02 1 HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 1 BRAKE FLUID RESERVOIR ‘89 1 SPIRAL HOSE THICK RALLYE 00 0,17 1 METER

20 22* 23 30

502.13.025.000 573.13.010.100 0603 100141 306054

HOHLSCHRAUBE M10X1X19 BREMSSCHLAUCH VO. L=1217MM 03 CU-DICHTRING DIN7603-10X14X1 BREMSFLÜSSIGKEIT DOT 5.1

HOLLOW SCREW M10X1X19 BRAKE HOSE FRONT L=1217MM 03 COPPER GASKET DIN7603-10X14X1 BRAKE FLUID DOT 5.1

4 5 6

4 cn cm

ck 02-573.13.4

2003

1 4 5* 6 7 11 12 13 14 15 16

7

cn

660

8

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

1 1 2 1


RAHMEN, AUSLEGER

03-573.03.0

#2

2 cl

#1, #2,3 4 5

ckclcmcn co

cn ck

bk

#1

bk #2

cm co 5

dq

4

dr

#2

7 3

gs gs

1 gl go gn el ep en ht

9 8 bm dm

ft gk

bl dl

br

ik bo

bs bq

bt bs 03-573.03.0

5 6

do bm

hk

eo em eq er ds ek dk

660

FRAME, SUB FRAME

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2* 3* 4* 5* 6 7 8 9 10* 11 12 14 16* 17 18 19 20* 21 22 23* 24* 30 31 32 34 36 37 38* 40 41* 42 43 44 45 46

573.03.001.044/30 573.08.022.000 573.03.003.000 573.03.004.000 573.03.005.000 546.10.052.000 545.10.052.100 590.01.037.000 0934 080003 573.03.007.050 580.03.012.000 710.01.012.100 583.03.055.000 584.03.013.000 490.09.082.000 491.09.481.052 543.10.086.200 573.03.011.000 0991 050102 583.07.042.051 0011 321001 0134 030003 0931 100603 0985 100003 0912 101603 546.30.044.000 310.07.107.001 503.03.089.000 573.03.038.000/30 583.03.040.000/30 573.03.140.000/30 583.03.041.000 546.03.041.000 583.03.044.000 546.03.044.000 0125 100003

RAHMEN KPL. 660SM FACTORY 02 HECKRAHMEN KPL. CARBON 2003 AUGENSCHRAUBE F. AUSLEGER UNT. AUGENSCHRAUBE F. AUSLEGER OB. LOCHMUTTER 660 SMS 2003 KETTENRADSCHR. M8X20 ISK SW=6 KETTENRADSCHR. M8X26 ISK SW=6 ANSCHLAGSCHRAUBE M8X26 SW=10 SK.MUTTER DIN 934 M8 DIST.BÜCHSE F. SCHALLDÄM.BEFST DISTANZROLLE 10,3X20X22 PVC ABSCHLUSSKAPPE D=22MM MOTORAUFHÄNGUNG AGW ‘94 MOTORTRAGSCHRAUBE M10X110 SW13 STOVERFLANSCHMUTTER M10 FK10 SK.BUNDSCHRAUBE M8X16 SW=13 STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9 BEF.KONSOLE F SITZBANK 03 SENKSCHR. DIN7991 M5X10 10.9 WIDERLAGER SCHNELLVERSCHLUSS BLINDNIETE 3,2X10 STAHL UNTERLEGSCHEIBE DIN0134- 3,2 SK.SCHRAUBE DIN 931 M10X60 SS.MUTTER DIN0985-M10 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M10X160 BUNDMUTTER M10 SW=13 PVC-SCHLAUCH 6X9 MM PER METER WINKELSTÜCK ‘97 FUSSRASTENTRÄGER LINKS SCHWARZ FUSSRASTE LINKS SCHWARZ FUSSRASTE RECHTS SCHWARZ 03 FUSSRASTENFEDER LINKS ‘93 FUSSRASTENFEDER LINKS & RECHTS BOLZEN FÜR FUSSRASTER BOLZEN FÜR FUSSRASTER 9,8 X 50 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 10,5

FRAME CPL. 660SM FACTORY 02 1 SUB FRAME CPL. CARBON 2003 1 EYE BOLT FOR SUB FRAME BOTTOM 2 EYE BOLT FOR SUB FRAME TOP 2 HOLE NUT 660 SMS 2003 4 SPROCKET SCREW-AH M8X20 WS=6 2 SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6 2 SPECIAL SCREW M8X26 WS=10 2 HEXAGON NUT DIN0934-M 8 2 BUSHING FOR SILENCER SUPPORT 2 SPACER ROLLER 10,3X20X22 2 PVC CAP D=22MM X ENGINE SUPPORT AGW ‘94 2 ENGINE BRAC.SCREW M10X110 WS13 1 SELF LOCKING NUT M10 FK10 1 HH COLLAR SCREW M 8X16 WS=13 4 SELF LOCKING NUT M8 10.9 4 SUPPORT BRACKET FOR SEAT 03 1 FLAT H.SCEW DIN7991-M5X10 10.9 4 THRUST BEARING QUICK RELEASE 1 DUMMY RIVET 3,2X10 STEEL 2 WASHER DIN0134- 3,2 2 HH SCREW DIN0931-M10X60 2 SELF LOCKING NUT DIN0985-M10 2 AH SCREW DIN0912-M10X160 1 COLLAR NUT M10 WS=13 1 PVC-HOSE 6X9 MM PER METRE 0,47 ANGEL PIECE ‘97 1 FOOTREST BRACKET L/S BLACK 1 FOOTREST L/S BLACK 1 FOOTREST R/S BLACK 03 1 FOOTREST SPRING L/S ‘93 1 FOOTREST SPRING L/S & R/S 1 BOLT FOR FOOTREST 1 BOLT FOR FOOTREST 9,8 X 50 1 WASHER DIN0125-A10,5 2

9

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


RAHMEN, AUSLEGER

03-573.03.0

FIG

#2

2 cl

#1, #2,3 4 5

ckclcmcn co

cn ck

bk

#1

bk #2

cm co

47 59 60 61 63 64 68 70 79 80

660

FRAME, SUB FRAME

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

0094 032253 511.03.053.000 511.03.053.051 544.03.135.000 583.03.063.000 0991 060203 0015 080253 0015 080303 573.31.096.052 573.03.096.000

SPLINT DIN0094-3,2X25 STAHL KETTENGLEITSTÜCK UNTEN ‘97 BÜCHSE 8,2X10X20 VERSCHLUSSPFROPFEN SFL10 BREMSHEBELANSCHLAG ‘93 SENKSCHRAUBE DIN7991 M6X20 8.8 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X25 SW=10 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 ANSCHLUSS F. ENTLÜFTUNG M6 02 ÜBERLAUFBEHÄLTER SUPERMOTO 02

PIN DIN0094-3,2X25 STEEL CHAIN SLIDING PIECE BELOW ‘97 BUSHING 8,2X10X20 PLASTIC CAP SFL10 BRAKE LEVER STOP ‘93 FLAT H.SCREW DIN7991-M6X20 8.8 HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10 HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10 CONNECT. FOR VENTILATION M6 02 OVERFLOW RESERVOIR SUPERM. 02

5 dq

4

dr

#2

7 3

gs gs

1 gl go gn el ep en ht

9 8 bm dm

ft

bl dl

br

ik

5 6

gk

do bm

hk

eo em eq er ds ek dk

bo

bs bq

bt bs 03-573.03.0

2003

10

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 2 1 1 X 1 1 2 1 5 1


it hm hl cl hn ck en

bt it

iq

jl ip io iq

dt ds

ek

eo em

el

#

em en eo

bq

dk

bo

bp

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

12* 14 15* 16 19* 20* 21 30* 38 39 40 41 42 43 44 71 72 73 84 85 86 89 91

546.03.014.100 502.30.211.000 546.03.015.000 544.03.135.000 573.04.067.000 573.04.066.100 0014 060153 573.04.030.144 546.11.076.100 0010 050103 502.03.081.700 590.04.031.000 590.04.033.000 0760 253270 546.03.090.000 722.10.079.000 0015 060103 583.07.073.000 502.32.050.001 584.04.070.000 565.09.064.100 0015 060403 0014 060103

SCHWINGARMBOLZEN KPL.L=250 BREMSSCHLAUCHFÜHRUNG ‘89 STOPPMUTTER M14X1,5 SW=19 VERSCHLUSSPFROPFEN SFL10 KETTENFÜHRUNG OBEN SM 2003 KETTENFÜHRUNG UNTEN SM 2003 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 SCHWINGE KPL. 660SM FACT. 03 HALTESCHELLE FÜR BREMSSCHL.’96 GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10 LAGERHÜLSE 15X20X38,75 NADELHÜLSE HK2012V ANLAUFSCH. 22,2X31,7X0,8 2000 WELLENDICHTRING 25X32X7 TASSE FÜR WELLENDICHTR.15X25X9 STÜTZSCHALE SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 KETTENGLEITSCHUTZ DUKE’94 STAHLSCHEIBE 6,4X17X3 KETTENFÜHRUNG KPL. HI. LC4 ‘98 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X40 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8

SWINGARM BOLT KPL. L=250 BRAKE HOSE GUIDE ‘89 SELF LOCKING NUT M14X1,5 WS=19 PLASTIC CAP SFL10 CHAIN GUARD TOP SM 2003 CHAIN GUARD BOTTOM SM 2003 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 SWINGARM CPL. 660SM FACT. 03 RETAIN.CLAMP FOR BRAKE HOSE’96 SPECIAL SCREW M 5,0X10 BUSHING SLEEVE 15X20X38,75 NEEDLE BUSH HK2012V STOP DISK 22,2X31,7X0,8 2000 SHAFT SEAL RING 25X32X7 BUCKET F.SHAFTSEALRING 15X25X9 BUCKET HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 CHAIN SLIDING GUARD DUKE’94 STEEL WASHER 6,4X17X3 CHAIN GUIDE CPL. REAR LC4 ‘98 SELF LOCKING NUT M6 10.9 HH COLLAR SCREW M 6X40 WS=8 HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8

hlhmhn

bm

03-573.04.2

#, ds dt ek ... eo

660

SWINGARM

SCHWINGARM

03-573.04.2

bq

11

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 X 1 1 2 1 2 2 2 4 2 4 4 2 2 1 1 1 3 3 1


PRO LEVER ANLENKUNG

03-583.04.0

FIG

bp dm

6 5 6 5

1 2

2 34 5 6

8 bl

bk 9

bp

8

5

3 5

dk 6

dk fo

bp

ck fl

fk fk

660

PRO LEVER SYSTEM

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 4 4 5 6 8 9 10 11 15 20 30

583.03.080.244 546.03.097.000 546.03.081.000 546.03.090.010 546.03.090.020 546.03.090.030 0760 253270 583.03.090.000 583.03.085.100 542.03.083.050 720.03.035.000 530.03.099.000 544.03.135.000 583.03.083.000 546.03.182.044

WINKELH.KPL.GESCHMIEDET LC4’99 NADELHÜLSE HK 2016 LAGERHÜLSE 15 X 20 X 48 STAHLSCHEIBE 15,2X19X0,1 STAHLSCHEIBE 15,2X19X0,2 STAHLSCHEIBE 15,2X19X0,3 WELLENDICHTRING 25X32X7 TASSE F. WELLENDICHTR.15X25X11 BUNDBÜCHSE FÜR GELENKLAGER ‘95 GELENKLAGER 12X25X22 (16-1061) SCHMIERNIPPEL M6 GERADE SCHUTZKAPPE MIT SCHLAUFE ROT VERSCHLUSSPFROPFEN SFL10 VERBINDUNGSSTANGE L=127MM ‘93 BOLZEN KPL. 15X98MM / M14X1,5

ROCKER ARM CPL. FORGED LC4 ‘99 NEEDLE BUSH HK 2016 BUSHING SLEEVE 15 X 20 X 48 STEEL WASHER 15,2X19X0,1 STEEL WASHER 15,2X19X0,2 STEEL WASHER 15,2X19X0,3 SHAFT SEAL RING 25X32X7 SPAC.F.SHAFT SEALRING 15X25X11 BUSHING FOR BEARING LINK ‘95 LINK BEARING 12X25X22(16-1061) GREASE FITTING M6 STRAIGHT CAP WITH LOOP RED PLASTIC CAP SFL10 LINKAGE ARM L=127MM ‘93 BOLT CPL. 15X98MM / M14X1,5

1 4 2 X X X 6 4 2 1 1 1 4 2 2

32 50 51 52 54

546.03.015.000 565.03.195.100 0760 182442 583.03.084.100 491.03.415.000

STOPPMUTTER M14X1,5 SW=19 NADELLAGER HK 1816 WELLENDICHTRING 18X24X4 LAGERBOLZ.VERBINDUNGSSTANGE’96 STOV.FLA.MUTTER M12X1,75 SW19

SELF LOCKING NUT M14X1,5 WS=19 NEEDLE BEARING HK 1816 SHAFT SEAL RING 18X24X4 BUSHING BOLT CONNECTING BAR’96 SELF LOCK. NUT M12X1,75 WS=19

2 2 2 1 2

fl fm ck dm bp fo

02-584.04.4

2003

12

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


FUSSBREMSBETÄTIGUNG

03-573.13.1

go gk

fl fk fk

dn dk dm

gn gq gr gq

gs

dp co

do

ck ik 5 1

24

3

9 03-573.13.1

6

bq bp bl

LOCTITE 243

hk

REAR BRAKE CONTROL

660

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 9 11 12 14 15 16 17 20 24 30 32 33 34 35 50 51 60 63 64* 66 67 68

0991 080353 583.03.061.000 584.03.070.044 0625 006087 0991 060203 583.03.063.000 130.03.062.000 583.03.062.000 0125 080003 0985 080003 0934 080003 573.13.056.000 0933 080223 545.13.101.044 545.13.150.000 0015 060253 502.13.161.000 545.13.038.000 502.35.033.300 440.11.076.305 420.13.226.000 502.13.025.000 545.13.030.044 0014 060103 573.13.068.000 580.07.017.000 580.07.016.101 585.13.001.000

SENKSCHRAUBE DIN7991-M 8X35 FASONSCHEIBE ALU 8 X 24 MM FUSSBREMSHEBEL KPL. LC4 2001 RILLENKUGELLAGER 608 2RS C3 SENKSCHRAUBE DIN7991 M6X20 8.8 BREMSHEBELANSCHLAG ‘93 RÜCKHOLFEDER GELENKKOPF M8 B=12MM ‘93 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 8,4 SS.MUTTER DIN0985-M 8 SK.MUTTER DIN 934 M8 DRUCKSTANGE 660SM L=60 02 SK.SCHRAUBE DIN 933 M8X22 HAUPTBREMSZYLINDER ‘89 REP.SATZ KOLBEN 13MM SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 BUNDBÜCHSE BREMSZYLINDERSCHUTZ „BREMBO“ KLIPS-MUTTERNHALTER M6 KP142 KABELBAND 300/4,8MM SCHWARZ CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 BREMSFLÜSSIGKEITSRESERVOIR ‘89 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 WINKELBLECH F. BREMSFL.BEHÄLT. YDNAC KLAMMER 10101 (9MM) SCHLAUCH FÜR RESERVOIR 6X1,5 SPIRALSCHLAUCH D=9MM 00 1 METER

FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X35 1 SPECIAL WASHER ALU 8 X 24 MM 1 FOOT BRAKE LEVER KPL. LC4 2001 1 GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3 2 FLAT H.SCREW DIN7991-M6X20 8.8 1 BRAKE LEVER STOP ‘93 1 RETURN SPRING 1 HEIM JOINT M8 W=12MM ‘93 1 WASHER DIN0125-A 8,4 2 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8 1 HEXAGON NUT DIN0934-M 8 1 PUSH ROD STEEL 660SM L=60 02 1 HH SCREW DIN0933-M 8X22 8.8 1 MAIN BRAKE CYLINDER ‘89 1 REPAIR KIT PISTON 13MM 1 HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 2 COLLAR BUSHING 2 BRAKE CYL. PROTECTOR „BREMBO“ 1 SNAP-NUT HOLDER M6 KP142 2 CABLE TIE 300/4,8MM BLACK 1 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 2 HOLLOW SCREW M10X1X19 1 BRAKE FLUID RESERVOIR ‘89 1 HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 1 ANGLE BRACKET F. BRAKE FL.RES. 1 YDNAC CLAMP 10101 (9MM) 2 HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5 0,45 SPIRAL HOSE THICK RALLYE 00 0,45 1 METER

6 899 785 306054

LOCTITE 243 BLAU 6CCM BREMSFLÜSSIGKEIT DOT 5.1

LOCTITE 243 BLUE 6CCM BRAKE FLUID DOT 5.1

70 80

br bmbm bo 13

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

1 1


03-573.04.0

SHOCK ABSORBER WP

FEDERBEIN WP FIG 1* 3 13 14 15 16

3

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

MONOSHOCK 5018 MX 660 SMS 03 HÖHENVERSTELLER F MONOSHOCK 02 FEDERRING DIN0127-B10 ISK.SCHR. DIN912 M10X120 10.9 SONDERSCHRAUBE M10X55 SW=17 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 10,5

MONOSHOCK 5018 MX 660 SMS 03 RIDE-HEIGHT ADJUSTM.F.MONOS.02 SPRING RING DIN0127-B10 AH SCREW DIN912 M10X120 10.9 SPECIAL SCREW M10X55 WS=17 WASHER DIN0125-A10,5

bo 1

L = 403 MM

bp

03-573.04.0

2003

1218.X763 573.04.019.000 0127 100003 0912 101203 565.03.093.000 0125 100003

bn

bq

660

14

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 1 1


2

8

6

5 34 bn

bl

4 3 5 1

ep dp

cp dq ct

bo bp bq bl bs bt(#) ck(#)

gn fk

dr

dk

hk hm hl

eq gk er

ek

hn ho hp (#) (#) hq gm hp (#)

(#)

et gl

dl

ht (#) ik(#)

fo

il (#)

dm em ip fr

dl en

iq ir (#)

jt (#)

03-573.04.1

js

SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED

FEDERBEIN WP ZERLEGT

03-573.04.1

is jn in jl jo jp jr jk im jq

660

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 8 11 13* 14 15* 16 18 19 20 25 29 30 31 32 35 36 37 40* 40* 40* 40 40* 42 43 45 46 47 49 50 50

5018.0347 5018.0213S4 4618.0010 4618.0003 5018.0168 5018.0005 5018.0095 4681.0016 5018.0266 4618.0014 4618.0002 4618.0015 5018.0236 4681.0893 3612.0151 5018.0097 5018.0241 5018.0348 5018.0133 5018.0081 5018.0318 0912 050303 5018.0226 9131.0059 9131.0060 9131.0055 9131.0056 9131.0057 5018.0227 5018.0329 5018.0141 5018.0099 5018.0135 5018.0197 5018.0034 5018.0047

FEDERBEINGEH. OBEN H=40 B=19 DCC-DRUCKSTUFENREGUL. KPL. 03 DISTANZBÜCHSE KGW 10X24 DICHTRING KGW D=25 SCHEIBE KGW D=25 LAGER KGW 1525 HD ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE R 1/8 O-RING NBR 48X2 RES.SCHR. L=113,5 D=52 SCHWARZ O-RING VITON 41X5 TRENNKOLBEN D=52; H=32 KOLBENRING 3,9X1,5X156 RESERVOIRKAPPE D=58 O-RING NBR 5,28X1,78 VERSCHLUSSCHRAUBE M5X6 O-RING 52X2 SICHERUNGSSCHEIBE ROHR L=175 SPRENGRING 50X1,5 FEDERFÜHRUNG L=40 EINSTELLRING M5 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M5X30 ZWISCHENRING 50X1,5 FEDER 65-205 D=12,5 TITAN FEDER 70-200 D=12,5 TITAN FEDER 60-215 D=11,0 STAHL FEDER 65-215 D=11,25 STAHL FEDER 70-215 D=11,5 STAHL ZWISCHENRING D=58 FEDERRING H=15 KOLBENSTANGENMUTTER M16X1 O-RING VITON 44,17X1,78 KOLBENRING 50-8 KOLBEN 6+6X7/4,5 DISTANZPLATTE 16X20X0,3 SCHEIBE 16X32X0,15

SHOCK ABSOR.CASE TOP H=40 B=19 DCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 03 BUSH KGW 10X24 OIL SEAL KGW D=25 WASHER KGW D=25 BUSHING KGW 1525 HD BLEED PLUG R 1/8 O-RING NBR 48X2 RES. SCREW L=113,5 D=52 BLACK O-RING VITON 41X5 SEPARATION PISTON D=52; H=32 PISTON RING 3,9X1,5X156 RESERVOIR CAP D=58 O-RING NBR 5,28X1,78 SCREW PLUG M5X6 O-RING 52X2 RETAINING WASHER TUBE L=175 CIRCLIP 50X1,5 SPRING GUIDANCE L=40 ADJUSTING RING M5 AH SCREW DIN0912-M 5X30 INTERMEDIATE RING 50X1,5 SPRING 65-205 D=12,5 TITAN SPRING 70-200 D=12,5 TITAN SPRING 60-215 D=11,0 STEEL SPRING 65-215 D=11,25 STEEL SPRING 70-215 D=11,5 STEEL INTERMEDTIATE RING D=58 SPRING WASHER H=15 PISTON ROD NUT M16X1 O-RING VITON 44,17X1,78 PISTON RING 50-8 PISTON 6+6X7/4,5 BACKPLATE 16X20X0,3 WASHER 16X32X0,15

15

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 2 2 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 X 1 X X X 1 1 1 1 1 1 1 1


2

8

6

5 34 bn

bl

4 3 5 1

ep dp

cp dq ct

bo bp bq bl bs bt(#) ck(#)

gn fk

dr

dk

hk hm hl

eq gk er

ek

hn ho hp (#) (#) hq gm hp (#)

(#)

et gl

dl

ht (#) ik(#)

fo

il (#)

dm em ip fr

dl en

iq ir (#)

jt (#)

03-573.04.1

js

SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED

FEDERBEIN WP ZERLEGT

03-573.04.1

is jn in jl jo jp jr jk im jq

660

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

50 50 50 50 50* 50 50 50 54 54 54 54 54 54 54 57 60 61 62 63 70 71 72 73 74 75 76 79 80 81 82 83 85 86 87* 88

5018.0048 5018.0049 5018.0050 5018.0051 5018.0053 5018.0062 5018.0315 5018.0006 5018.0034 5018.0047 5018.0055 5018.0056 5018.0057 5018.0058 4681.1637 5018.0288 5018.0340 5018.0338 4860.0049 5018.0339 5018.0345 4681.1265 5018.0349S1 5018.0107 5018.0304 5018.0102 5018.0101 5018.0103 4618.0119 5018.0082 4618.0013 4618.0016 5018.0126 5018.0211 5018.0276 4618.0004

SCHEIBE 16X34X0,15 SCHEIBE 16X36X0,15 SCHEIBE 16X38X0,15 SCHEIBE 16X40X0,15 SCHEIBE 16X44X0,15 SCHEIBE 16X44X0,20 DRUCKRING 40X44X0,3 SCHEIBE 16X20X0,10 DISTANZPLATTE 16X20X0,3 SCHEIBE 16X32X0,15 SCHEIBE 16X30X0,20 SCHEIBE 16X32X0,20 SCHEIBE 16X34X0,20 SCHEIBE 16X36X0,20 DRUCKRING 36X32,25 SCHEIBE ZUGSTUFE D=34; H=10 ACHSE D=18; L=147; M16X1 NADELFÜHRUNG O-RING NBR 8X2 ACHSSCHRAUBE M11,5X0,5 NADEL L=172,5 O-RING VITON 2,2X1,6 ADAPTER KPL. D=50; H=28,5 GUMMI ZUGSTUFE STAHLSCHEIBE 18,5X43,7X6 SICHERHEITSRING 22,55X1,5 DICHTRING QUARD 18X2,62 O-RING 41X5 DISTANZBÜCHSE 18X20X12 STAUBMANSCHETTE 1835 O-RING NBR 12X1 EINSTELLADAPTER ZUGSTUFE SICHERUNGSRING 53X1,75 DECKEL D=50 GUMMIPUFFER WP60 D=18-26 KONTERMUTTER M18X1

SHIM 16X34X0,15 SHIM 16X36X0,15 SHIM 16X38X0,15 SHIM 16X40X0,15 SHIM 16X44X0,15 SHIM 16X44X0,20 PRESSURE-RING 40X44X0,3 BACKPLATE 16X20X0,10 BACKPLATE 16X20X0,3 WASHER 16X32X0,15 WASHER 16X30X0,20 WASHER 16X32X0,20 WASHER 16X34X0,20 WASHER 16X36X0,20 PRESSURE RING 36X32,25 SHIM REBOUND D=34; H=10 SPINDEL D=18; L=147; M16X1 NEEDLE GUIDE O-RING NBR 8X2 SPINDELPLUG M11,5X0,5 NEEDLE L=172,5 O-RING VITON 2,2X1,6 ADAPTOR CPL. D=50; H=28,5 REBOUND RUBBER STEEL DISC 18,5X43,7X6 BACKUPRING 22,55X1,5 QUAD RING 18X2,62 O-RING 41X5 DU-BUSH 18X20X12 DUST SEAL 1835 O-RING NBR 12X1 ADJUSTING ADAPTOR REBOUND CIRCLIP 53X1,75 CAP D=50 BUMP RUBBER WP60 D=18-26 COUNTERNUT M18X1

16

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 1 1 1 2 3 1 1 1 2 1 1 1 1 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


2

8

6

5 34 bn

bl

4 3 5 1

ep dp

cp dq ct

bo bp bq bl bs bt(#) ck(#)

gn fk

dr

dk

hk

ek

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

90 91 93 94 95 96 97 98 99*

5018.0346 4681.0890 4054.0603 4054.0602 4618.0005 5018.0222 4618.0006 5018.0342S1 R120.08

GABELSTÜCK L=71,5 B=32,5 GEWINDEBÜCHSE M10X1,50 D=18 STAHLKUGEL D=3MM FEDER D=2,9; L=6,2 RESERVOIRKAPPE M16X1 O-RING NBR 4X1,5 EINSTELLSCHRAUBE L=15,5 DÄMPFERÖL 5 LT 2003 REP.SATZ DICHTR. 5018 PDS 03

FORK PART L=71,5 B=32,5 THREADED BUSH M10X1,50 D=18 STEEL BALL D=3MM SPRING D=2,9; L=6,2 RESERVOIR CAP M16X1 O-RING NBR 4X1,5 ADJUSTING SCREW L=15,5 SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT 2003 REPAIR-KIT GASKET 5018 PDS 03

hn ho hp (#) (#) hq gm hp (#)

(#)

et gl

dl

ht (#) ik(#)

fo

il (#)

dm em ip fr

dl en

iq ir (#)

jt (#)

03-573.04.1

js

660

FIG

hm hl eq gk

er

SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED

FEDERBEIN WP ZERLEGT

03-573.04.1

is jn in jl jo jp jr jk im jq

17

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 1 1 1 1 1 1 1 1 1


ENDDÄMPFER, KRÜMMER

03-573.05.0

6

8 5

7

4 2 7

5 8

1

6 4

660

SILENCER, PIPES

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2* 3 4* 5* 6 7* 8* 10* 11* 12* 13* 14* 15* 16* 17*

573.05.079.110 573.05.079.120 573.05.078.840 573.05.095.100 0964 050163 0015 080253 543.10.086.200 0021 080003 573.05.007.201 573.05.007.203 573.05.007.202 573.05.007.002 573.05.007.001 573.05.016.000 0014 060133 546.03.048.100

ENDDÄMPFER LINKS 03 ENDDÄMPFER RECHTS 03 DÄMMSTOFF-KITT 840G L=550MM 02 HALTESCHELLE CARBON 03 LINSENSCHRAUBE DIN0964-M 5X16 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X25 SW=10 STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9 SCHEIBE DIN 9021 A 8,4 KRÜMMERPAAR VORNE 03 AUSPUFFKRÜMMER-MITTELT. RE. 03 AUSPUFFKRÜMMER-MITTELT. LI. 03 AUSPUFF-FLANSCH TITAN RE. 03 AUSPUFF-FLANSCH TITAN LI. 03 AUSPUFF-FEDER MIT GUMMI 02 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X13 SW=8 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6

EXHAUST SILENCER L/S 03 EXHAUST SILENCER R/S 03 STUFFING YARN 840G L=550MM 02 CLAMP FOR SILENCER CARBON 03 COUNTERSUNK SCREW DIN964 M5X16 HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10 SELF LOCKING NUT M8 10.9 WASHER DIN9021-A 8,4 COLLECTOR L/S+R/S FRONT 03 EXHAUST PIPE MID. PART R/S 03 EXHAUST PIPE MID. PART L/S 03 EXHAUST FLANGE TITAN R/S 03 EXHAUST FLANGE TITAN L/S 03 EXHAUST-SPRING WITH RUBBER 02 HH COLLAR SCREW M 6X13 WS=8 RANGE CHANGE METAL NUT M6

3

bq

bn bp

bp br

bp

bp bl

bm

bp bo bk 03-573.05.0

2003

bp 18

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 2 2 2 2 2 2 1 1 1 1 1 6 1 1


8

9

bl

660

AIR FILTER

LUFTFILTER

03-573.06.0

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

2 3 4 5 7 8 9 11 12 13 15 16* 17* 18*

550.06.028.000 580.06.026.500 510.06.027.000 570.05.020.001 0014 060153 573.06.015.000 585.06.027.000 410.01.052.000 546.06.010.000 722.10.079.000 546.03.048.100 573.07.025.050 573.08.017.000 565.09.064.100

SCHLAUCHBINDER 60-80MM VERGASERMANSCHETTE 540/620/640 SCHLAUCHBINDER 50-70MM SCHLAUCH 10X14 PER METER SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 LUFTFILTER 660 SM FACTORY 02 SCHLAUCHBINDER 70-90MM KABELTÜLLE D=12MM SPRITZSCHUTZ FÜR FILTERKASTEN STÜTZSCHALE MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 FLACHKOPFSCHR. ISK M6X12 DAC RADKASTENVERL. SCHW. 660 SM 03 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9

HOSE CLAMP 60-80MM AIR FILTER BOOT 540/620/640 HOSE CLAMP 50-70MM HOSE 10X14 PER METER HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 AIR FILTER 660 SM FACTORY 02 HOSE CLAMP 70-90MM RUBBER SLEEVE D=12MM SPLASH PROTECT.FOR FILTER BOX BUCKET RANGE CHANGE METAL NUT M6 FLAT H. SCREW HEX. M6X12 BLACK FENDER LINER BLACK 660 SM 03 SELF LOCKING NUT M6 10.9

5 br

bs

2 3

bq 7

4 bn bp bm

03-573.06.0

2003

19

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 0,4 2 1 1 1 1 2 2 2 1 2


TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG

03-573.07.0

ek dt cm bt

en

cn

fm

el ck

eo

eq

fk et

fm eq

bo bp bq

fs fo bn er ep

fr 8

9

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

5 6* 7 8 9 13* 14* 15* 16 19 20 22 23 39* 40* 41* 41* 43* 44 45* 46 47* 49* 50* 52 54* 54* 56* 57* 58*

550.07.006.200 503.07.005.000 0017 060203 544.35.024.001 580.07.017.000 573.07.013.100 0912 080203 585.12.062.000 564.01.040.000 590.07.008.044 590.07.009.000 573.07.019.000 310.07.107.001 573.07.040.100 573.07.040.150 573.08.041.100/49 573.08.042.100/49 573.08.007.150 573.08.007.051 0014 060133 0014 060253 510.05.082.200 450.07.040.051 573.07.025.100/49 310.08.060.000 573.07.021.050 573.07.021.055 573.35.012.000 573.35.111.000 573.35.211.000

O-RING 11X1,8 NBR 70 BENZINHAHN MIKUNI ON/OFF 2001 SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6 ND-SCHLAUCH ID 7,5 PER METER YDNAC KLAMMER 10101 (9MM) BENZINTANK 660SM 2003 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 8X20 LAGERHÜLSE AUSSEN 2001 GUMMIBÜCHSE TANKVERSCHLUSS KPL. MIT VENTIL DICHTUNG FÜR TANKVERSCHL.HOCH VENTIL F. TANKENTLÜFTUNG 02 PVC-SCHLAUCH 6X9 MM PER METER SITZBANK 660 SM FACTORY REP.03 SITZBANKÜBERZUG 660 SM 03 SEITENVERKL. LINKS 660 SM 03 SEITENVERKL. RECHTS 660SM 03 DISTANZBÜCH. STARTNR.TAFEL SMS DISTANZBÜCHSE 6,2X8,7X15,5 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X13 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 GUMMISCHEIBE 5X21X3 SCHNELLVERSCHLUSS KPL.50SXR’97 TANKABDECKUNG/SPOILER 660SM 03 KABELTÜLLE D=8MM OFFEN SCHNELLVERSCHLUSS OBEN 2003 SCHNELLVERSCHLUSS UNTEN 2003 LUFTLEITEINSATZ MITTE 03 LUFTLEITEINSATZ LINKS 03 LUFTLEITEINSATZ RECHTS 03

O-RING 11X1,8 NBR 70 1 GAS COCK MIKUNI ON/OFF 2001 1 SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6 2 HOSE ID 7,5 PER METER 0,165 YDNAC CLAMP 10101 (9MM) 2 FUEL TANK 660 SM 2003 1 AH SCREW DIN912 M8X20 1 BUSHING SLEEVE OUT 2001 1 RUBBER BUSHING 2 FILLER CAP CPL. SMALL EUROPE 1 GASKET FOR FILLER CAP HIGH 1 VALVE FOR TANK BREATHING 02 1 PVC-HOSE 6X9 MM PER METRE 0,03 SEAT 660 SM FACTORY REPLICA 03 1 SEAT COVER 660 SM 03 1 SIDE COVER L/S 660 SM 03 1 SIDE COVER R/S 660 SM 03 1 BUSHING FOR NUMBER PLATE SMS 2 SPACER 6,2X8,7X15,5 2 HH COLLAR SCREW M 6X13 WS=8 1 HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 4 RUBBER WASHER 5X21X3 1 QUICK RELEASE CPL. 50 SXR ‘97 1 TANK COVER/SPOILER 660SM 03 1 RUBBER SLEEVE D=8MM OPEN 4 QUICK RELEASE TOP 2003 2 QUICK RELEASE BOTTOM 2003 2 AIR DEFLECTOR MIDDLE 03 1 AIR DEFLECTOR L/S 03 1 AIR DEFLECTOR R/S 03 1

9 fq

660

FIG

5 6 bq

03-573.07.0

TANK, SEAT, COVER

7 20

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


MASKE, KOTFLÜGEL

03-573.08.0

5 3

1

4

6 7 ct

9 2

co ct

9

cs 9

cm

660

MASK, FENDERS

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2* 3* 4* 5* 6* 7* 8 9* 12 18 20 22* 24* 27* 28* 29

573.08.007.000/49 0014 060203 573.08.007.150 573.08.008.000 573.08.009.000 573.01.035.000 573.01.025.050 0014 060203 310.08.060.000 573.08.010.000/04 590.08.019.000 502.08.020.000 0014 050123 573.08.014.100/49 546.03.048.200 0014 060153 510.05.082.200

STARTNUMMERTAFEL SMS 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 DISTANZBÜCH. STARTNR.TAFEL SMS STÜTZROHR F. FÜHRUNGSBÜGEL KLEMMSCHEIBE F. KABELFÜHRU. 03 BEFESTIGUNG F. STARNUMMERT. 03 KABELFÜHRUNG SMS 2003 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 KABELTÜLLE D=8MM OFFEN KOTFLÜGEL VO. 660SM FACTORY 02 BREMSSCHLAUCHFÜHRUNG 2000 DISTANZBÜCHSE 7X10X7,5 SK.BUNDSCHRAUBE M 5X12 SW=6 KOTFLÜGEL HINTEN CARBON 03 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M5 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 GUMMISCHEIBE 5X21X3

NUMBER PLATE SMS 03 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 BUSHING FOR NUMBER PLATE SMS SUPPORTING TUBE FOR GUIDE BOW CLAMP DISC FOR CABLE GUIDE 03 SUPPORT FOR NUMBER PLATE 03 CABLE GUIDE SMS 2003 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 RUBBER SLEEVE D=8MM OPEN FENDER FRONT 660 SM FACTORY 02 BRAKE HOSE GUIDE 2000 SPACER BUSHING 7X10X7,5 HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=6 FENDER REAR CARBON 03 RANGE CHANGE METAL NUT M5 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 RUBBER WASHER 5X21X3

bs cr bm

03-573.08.0

2003

ck 8

21

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 1 1 1 4 3 1 1 4 4 1 4 1 2


03-573.08.1

660

DECAL

DEKOR FIG 1* 2* 3

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

573.08.090.000 573.08.088.000 5200.0026

SPOILERDEKOR LI.+RE. 660 SM 03 STARTNUMMERNFELDER 660 SM 03 GABELAUFKLEBER-SET WP TRANSP.

SPOILER DECAL L/S+R/S 660SM 03 NUMBER PLATE STICKER 660 SM 03 STICKER FR.FORK-SET WP TRANSP.

1

2

3

03-573.08.1

22

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 1 1 1


2 1 bk bl Spezialbüchse verwenden!!! Use special bushing!!! bm bn

ds bm

5

4

bk

3 bl

660

FRONT WHEEL

VORDERRAD

03-573.09.0

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2* 3 4 5 8 10* 11 12 13 20 21 25 30 32 38 50

584.09.001.644 548.09.010.044/91 548.09.011.000 0625 069068 0760 354771 548.09.012.000 503.09.071.175 503.09.072.000 584.09.070.000 573.09.012.000 573.09.060.000 590.09.062.013 548.09.081.050 573.09.081.000 548.09.082.000 550.03.135.000 6 899 785

VORDERRAD ET 3,5X17“ POLIERT03 VORDERRADNABE KPL.SX SILBER 03 LAGERDISTANZR. 35X2 L=79,4 03 RILLENKUGELL.6906 DDU2CG23S6NM WELLENDICHTRING 35X47X7 ASL DISTANZBÜCHSE F. VORDERRAD 03 SPEICHE M4,5X175-15G 17“ DDE SPEICHENNIPPEL M4,5X0,75 8X21 FELGE 3,50X17“ POLIERT DISTANZBÜCHSE F. VORDERRAD 02 BREMSSCHEIBE VO. 320MM 02 SONDERSCHRAUBE M6X13 SW=8 10.9 VERSCHLUSSBÜCHSE SW=27 03 STECKACHSE VO. D=26 660SM 02 ACHSSCHRAUBE M24X1,5 SW=27 03 BLINDSTOPFEN FÜR FELGE LOCTITE 243 BLAU 6CCM

FRONT WHEEL SP 3,5X17“ POL. 03 FRONT HUB CPL. SX SILVER 03 BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79,4 03 GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM SHAFT SEAL RING 35X47X7 ASL SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 03 SPOKE M4,5X175-15G 17“ DDE SPOKE NIPPLE M4,5X0,75 8X21 RIM FRONT 3,5X17“ POLISHED SPACER BUSHING F. FRONT WH. 02 BRAKE DISK FRONT 320MM 02 SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9 PLUG BUSHING WS=27 03 WHEEL SP. FRO. D=26 660SM 02 SPINDLE SCREW M24X1,5 WS=27 03 PLUG FOR RIM LOCTITE 243 BLUE 6CCM

4

2

5

fk

8

ck

cp dk dm cl LOCTITE 243

03-573.09.0

2003

23

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 2 2 1 36 36 1 1 1 6 1 1 1 X 1


BREMSZANGE VORNE

03-573.13.2

bl bm bm

bk ck 1

BRAKE CALIPER FRONT

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 10* 11 12 15 16 20

573.13.015.000 573.13.020.100 573.13.040.000 573.13.017.000 573.13.030.000 0912 100250 573.13.010.100 502.13.025.000 0603 100141 573.13.049.000 0015 080303 6 899 785

BREMSSATTEL VO. 660 SM 02 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE SMS 02 GUMMIKAPPE ENTL.SCHR. SMS 02 BOLZEN KPL. SMS 2002 BREMSKLÖTZE VO. G.T.P4 34/30 ISK.SCHR.DIN6912 M10X25 10.9 S BREMSSCHLAUCH VO. L=1217MM 03 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 CU-DICHTRING DIN7603-10X14X1 BREMSSATTELADAPTER 660 SM 02 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 LOCTITE 243 BLAU 6CCM

BRAKE CALIPER FRONT 660 SM 02 BLEEDER SCREW SMS 02 RUBBER CAP F. BL.SCREW SMS 02 BOLT CPL. SMS 2002 BRAKE PADS FRONT G.T.P4 34/30 AH SCREW DIN6912-M10X25,10.9,L BRAKE HOSE FRONT L=1217MM 03 HOLLOW SCREW M10X1X19 COPPER GASKET DIN7603-10X14X1 BRAKE CALIPER ADAPT. 660 SM 02 HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10 LOCTITE 243 BLUE 6CCM

2

4 LOCTITE 243

6

bp

LOCTITE 243

bq 03-573.13.2

2003

FIG

3 5

660

24

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 1 2 1 1 2 1 2 1


ds

bk 6

5

2 8 1 bk bl

4

bl 8

3 4

2

bp bm

cl

5

6

cm cl

bt

LOCTITE 243

cm

ck

cn

fk

eo

co en

em

el ek

en 03-573.10.0

em

dt

bs

660

REAR WHEEL

HINTERRAD

03-573.10.0

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 8 10 11 12 15* 18 19 19 19 19 20 20 20 21 22 23

573.10.001.044 503.10.010.044 590.10.011.000 0625 060058 0760 324771 546.10.016.000 573.10.071.000 573.10.070.000 583.09.072.000 0472 047175 503.10.060.000 590.09.062.013 583.10.051.038 583.10.151.040 583.10.051.042 583.10.151.045 583.10.151.048 583.10.151.050 583.10.151.052 545.10.052.100 543.10.086.200 503.10.165.118

HINTERRAD KPL. 5X17“ UNGED. 02 HINTERRADNABE KPL.125-380 2000 LAGERDISTANZROHR 121,5MM 2001 RILLENKUGELL.6005 DDU2CG23S6NM WELLENDICHTRING 32X47X7 BSL BÜCHSE FÜR NABE SPEICHE M5X189-36G 17“ 02 FELGE 5,0X17“ 02 SPEICHENNIPPEL M5-TA (8X21MM) SICHERUNGSRING DIN0472-47X1,75 BREMSSCHEIBE HINT.D=220MM 2000 SONDERSCHRAUBE M6X13 SW=8 10.9 KETTENRAD 38-Z KETTENRAD 40-Z KETTENRAD 42-Z KETTENRAD 45-Z KETTENRAD 48-Z KETTENRAD 50-Z KETTENRAD 52-Z KETTENRADSCHR. M8X26 ISK SW=6 STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9 KETTE 5/8X1/4“ + KETTENSCHLOSS 118 ROLLEN REGINA

REAR WHEEL CPL. 5X17“ UNDAM.02 REARWHEEL HUB CPL.125-380 2000 BUSHING SPACER TUBE121,5MM2001 GR.BALL BEAR.6005DDU2CG23S6NM SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL BUSHING FOR HUB SPOKE M5X189-36G 17“ 02 REAR RIM 5,0X17“ 02 SPOKE NIPPLE M5-TA (8X21MM) CIRCLIP DIN0472-47X1,75 BRAKE DISC REAR D=220MM 2000 SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9 REAR SPROCKET 38-T REAR SPROCKET 40-T REAR SPROCKET 42-T REAR SPROCKET 45-T REAR SPROCKET 48-T REAR SPROCKET 50-T REAR SPROCKET 52-T SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6 SELF LOCKING NUT M8 10.9 CHAIN 5/8X1/4“ + MASTER LINK 118 ROLLS REGINA

24

503.10.166.000

KETTENSCHLOSS 5/8X1/4“ REGINA

MASTER LINK 5/8X1/4“ REGINA

X

38 39 40* 41* 42* 43* 44 50

550.03.135.000 502.10.086.000 503.10.085.044 503.10.084.000 503.04.040.000 584.14.030.000 503.10.099.000 6 899 785

BLINDSTOPFEN FÜR FELGE ABDECKKAPPE SFL16 STECKACHSE HINT.KPL.265MM 2000 KETTENSPANNER RECHTS 2000 SCHRAUBE M10X1,25X40 SW=10 SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW=13 SK-MUTTER M20X1,5 ‘98 LOCTITE 243 BLAU 6CCM

PLUG FOR RIM COVERING CAP SFL16 WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 00 CHAIN TENSIONER R/S 2000 SPEC. SCREW M10X1,25X40 WS=10 HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13 HEXAGON NUT M20X1,5 ‘98 LOCTITE 243 BLUE 6CCM

X 2 1 1 2 2 1 1

25

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 2 2 2 36 1 36 1 1 6 X 1 X X X X X 6 6 1


BREMSZANGE HINTEN

03-573.13.3

FIG 1 2 3 4 4* 5 6 7 10 11 12 13

1

BRAKE CALIPER REAR

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

502.13.301.644 546.13.318.200 546.13.310.200 546.13.309.200 503.13.090.000 546.13.305.200 545.13.214.000 546.13.218.000 573.13.072.000 502.13.025.000 420.13.226.000 420.13.026.000

BREMSSATTEL KPL. HINTEN LINKS REP.SATZ DICHTRINGE 34MM BOLZENSATZ GARN.BREMSKL. HI. ID450 GARN.BREMSKL. HI. TOSHIBA H38 BREMSKOLBEN 34MM ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M10X1 MANSCHETTENSATZ BREMSSCHLAUCH HI. 660SM FAC.02 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1,5

BRAKE CALIPER CPL. REAR L/S REPAIR KIT SEALING RINGS 34MM BOLT SET BRAKE PAD SET REAR ID450 BRAKE PAD SET REAR TOSHIBA H38 BRAKE PISTON 34MM BLEEDER SCREW M10X1 CUP SET SHORT BRAKE HOSE REAR 660SM FAC.02 HOLLOW SCREW M10X1X19 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1,5

3 4 7 2

5 6

bl

bm bn

bk 02-573.13.3

660

26

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 1 1 1 1 X 1 1 1 1 1 1 1


02-573.12.0

FIG 1 1

#

660

ACCESSORIES

ZUBEHÖR TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

600.02.079.000/30 600.02.079.000/04

HANDSCHUTZ LI.U.RE.KPL.SCHWARZ HANDSCHUTZ LI.U.RE.KPL. ORANGE

HAND GUARD L/S+R/S CPL. BLACK HAND GUARD L/S+R/S CPL. ORANGE

NUR BEI LENKERDURCHMESSER 22 MM ONLY FOR HANDLEBAR DIAMETER 22 MM

1 # #

02-573.12.0

2003

27

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 X


NOTIZEN

NOTES

2003


NOTIZEN

NOTES

2003


NOTIZEN

NOTES

2003


3208104 KTM SPORTMOTORCYCLE AG 5230 Mattighofen Austria Internet: www.ktm.at


Etk fg 660 sm factory replica 03 3208104