Page 1

SPAREPARTSMANUAL2004 ERSATZTEILKATALOG: FAHRGESTELL SPARE PARTS MANUAL: CHASSIS

660 RALLYE FACTORY REPLICA


INHALTSVERZEICHNIS TELEGABEL WP USD 48 FRONT FORK WP USD 48 X

dk 3 cs

dp ct 4

8

dl dq ds

dq

9

ek el 7 eo dr 6 7 do 7 el em en iq io

2

SEITE Page

LOCTITE 243

1

fk

ip

bo

fs bp (#)

er fl

fm

cp

jl

ft gl

br gm

(#)

(#)

bs (#)

bt

fp

(#)

gn go hl

(#)

bm

co

jl 5

5 bl

bn

7434

gs

1 br

3 4

fm

bn go

ct

gn

LOCTITE 243

7

dp

bq bk bt 9 et bo bl bsbr gs

do

fs fr

em

SEITE Page

dl

9 bt bm gs bq brbs bk et et cr

el

ek

bk 9

cq

cl cm cr cm cl cs

eq er

bp

2 3 5

dk 6

dk

bp

dn

fk

dl 5

bn cq

em

dm cm

bk

bl

bo

co

en eo bp

dn

bo

dp

FEDERBEIN WP ZERLEGT SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED 8 1

bq

do

br

SEITE Page

1

ck ik

16

17

bp

fk

5 7 bk dq bm

LOCTITE 243

1

fl fm ck

3

dm bp fo

5 24 6 LOCTITE 243

bn

ds 2

br bm bl bs 9 bn bo

L=456 MM

es

en

gm

eq

hq cm

io ip

il ht

ep

it

gs ik in

bn

dm

hp er

hr cn co

SEITE Page

gk

dr

cq

bq bp

cr

3

jq cs cp

fk

6 bs

ck 4

bq

SEITE Page

#, dsdt ek ... eo dk hlhmhn

em bm

FEDERBEIN WP SHOCK ABSORBER WP

gr

dp

SEITE Page

14

el

1 dk

go gq

ds

ek

eo

bt

gq

dt

en

MAX

15

ck fl

13

hl hn

#

gk gn

SEITE Page

fs fr

cr

8 clcmco el 1 cqcrcs en hohphq ioipiqir

ep cl cm

LOCTITE

fo

cr cs

hq

dm

SEITE Page

ip io io

hm

MIN

34 5 6 5

11

FUSSBREMSBETÄTIGUNG REAR BRAKE CONTROL dk

8

iq

ck

2

6

ho hp

en

bm

SEITE Page

cp cr

8

1 2

dk

SCHWINGARM SWINGARM

bo cl

6 dkdldn hs 2 epeset ikilimin isitjk

fl

bl

AUSLEGER, SEITENSTÄNDER SUB FRAME, SIDE STAND

LOCTITE 243

bp

8

9

dq

iq

ip

PRO LEVER ANLENKUNG PRO LEVER SYSTEM 6 5 6 5

dl

ck

bp

ik es jk it im il jk dn is dn dl in is iq dl 6 ir 6 io

10

bn

dm

cn

el en em

dp

ds

dm

do

9

es it jk dk jk

co

ck

dm

LOCTITE 243

ft gs gs fo hl fq fq fp hk br fl

eo hm

bp

cl dk

dn dm

MOTORSCHUTZ ENGINE PROTECTOR

fn

ds

dm

ek

(#)

et dq

bn

SEITE Page

eo dr

gn

dt

es

RAHMEN, ANBAUTEILE FRAME, ADD-ON PARTS dr

bm bl bm

cl

jt er

8

1

1

bk

jk

il (#) ho gt hn 6 hp 5 ik hq ht im

cn

dq

5

ik

fk

do dn dp

5

CHOKE SYSTEM SEE CARBURETOR!

5

hm

SEITE Page

CHOKE BETÄTIGUNG SIEHE VERGASER!

gk hk

cm dk

dn

SEITE Page

bq

et

dr

9

fo

in

ep

dl

ek

bk

en eo

fk

dm

im 5

ck (#)

em

ds

il

HANDBREMSZYLINDER HAND BRAKE CYLINDER

jl

36 5 7 jl jkir it is 2 jm jn jo bk bl

4

il

LENKER, ARMATUREN HANDLEBAR, CONTROLS

GABELBEINE WP USD 48 FORK LEGS WP USD 48

3

D

INDEX

is

dn iq

jr em

io el

dl

hk

jk bl fk

1

bq

br

jl

jm

dk bq bl

jn

ir

18


INHALTSVERZEICHNIS KRÜMMER, ENDDÄMPFER PIPES, SILENCER 4

4 5

4 5

5

6

dk

5

ck cq

bn

cl cn

cm

7

dl

6

8 bl bo 8

20

8

8

dq

8

9

6

cr

br br

cs

bp

bq

bm

br

9

bs

bl bo

#

#

ACHTUNG !!! UM CA. 3 MM KÜRZEN! CAUTION !!! CURTAIL APPROX. 3 MM!

bt

bs

MASKE, KOTFLÜGEL MASK, FENDERS gm bp

bk go go

1

bm go

#1

6 dq dr dt dp ds do bm co go bm cp go dn

ck gp cl cn cm 1

gp

cn

SEITE Page

SEITE Page

bt gm

3

25

26

2

gl

go

gm

5

6

4

8

100 mm

24

150 mm

4

bt

bs

br

ck cl

bk

100 mm

3 3

bk 3

bn

ck

bl bo

ck cl bn

2

bm

dm

dn 3

5

3

do

2 9 1 bk bl bm

260 mm

dm dp

dm

145 mm

90 mm

435 mm

dk il dk dp

4

6

SEITE Page

4 3 3 3 4 4 1 4 3 4 bt bs 3 3 4 31 ck

300 mm

5

7 cm cl ck cn cl ck cm bq

co cq 8

110 mm

BREMSZANGE VORNE BRAKE CALIPER FRONT dk

dp

9 7 bk bl

dp dp

cl

1 dl

dq

dk

4

9

3 bl

bk

5

#1 #2

#2

4

2

dl

bm

SEITE Page

8

9 8

bk

gk

bm

27

6

LOCTITE 243

7

6

SEITE Page

28

dk cm

dm

3 gm

6

22

9 dr

go 3

4

cq

450 mm

VORDERRAD FRONT WHEEL

fn

9 bq

go

ek

8

DEKOR DECAL

gn gn gn 3 33

gn 3

gm 3 3

SEITE Page

ct er

dk dm bt 4 br cocl ck cn cp cm

bs

100 mm

dm dn

ct

cp

gk

300 mm

bt 34

dk

dk

cp 4 cm cl ck

4

4

dm

dk bn bs bt 4 br cocl ck cn cp cm es ds et dk dq dk

21

8

bq

bk

SEITE Page

1

8

bp

100 mm

bs

275 mm

dk

7

SEITE Page

6

cm

3 3

en

1

2

3

KRAFTSTOFFSYSTEM FUEL SYSTEM

3 5 bo 8 9 en bm bl bs bp bn dt dk el dl dk

dt

dk

6

2

co

el dl

6

1

6

TANK, SITZBANK, ZUSATZTANKS TANK, SEAT, ADDITIONAL TANKS

LUFTFILTERKASTEN AIR FILTER BOX

4

1

INDEX

bp

5

ck

co

LOCTITE 243

2

bp

cn

VORNE FRONT

bl

bt

gl

HINTERRAD REAR WHEEL bk

ds

7 4 bl 89

4

bm

bo

4

cp

bp

3 4

LOCTITE 243

bs br

bt cl

LOCTITE 243

bt

29

2

7

30

5

6

cs

em

bl

ct cs cr

em

dt

31

78

eq cq

bm bq

bn

ek et et

ek el

cp

2

ep

en

es

do

33

ck fl fo em

5 gt fo fq 9 fo ip iq dl fq ds dt fo

LOCTITE 243

er

SEITE Page

3 7

gk fq fo gt 5 dq 9 fo

dr

hp ho 4

6

bp fq fs fo

4

el

hn

bo

3

es er

bm bk

gp

eo

bo

hq

bn 5 8

ft

7434

cq

en

6

1

cr

ek

SEITE Page

5

co el

hr

bk

9 gk

6

cn

en

dn dp do dq dq do dr dr dp dl

7 bq

cm

1 hm

dm ck

56

el 6 hl

bk

SEITE Page

2 ek

cm

co cm

SEITE Page

ARMATUREN, ANBAUTEILE CONTROLS, ADD-ON PARTS

4

cm

1

cl

eo

LOCTITE 243

SCHEINWERFER, LEUCHTEN HEADbp LIGHT, LIGHTS co

21 8 9 bk bl ds

3

2

BREMSZANGE HINTEN BRAKE CALIPER REAR

cl

en gt fo

cr 5

gn fn fm

fr fk fo

dp fo gl gk

gm


INHALTSVERZEICHNIS KABELSTRANG WIRING HARNESS bs

bk

bl

660 RALLYE FACTORY REPLICA Rahmen

#

9

SEITE Page

jk

hk hl hm

br

fo fp fq fn fr

fm

2

6

3

5

io

dk cp cs

#

io

iq

SEITE Page

SEITE Page

37

38

en en

hq

el dm

ek

ep

140/80-18 2,0 bar

Tankinhalt

Haupttanks je 12 Liter Seitentanks je 12 Liter

Übersetzung-Hinterrad

16:44

SEITE Page

X-Ring 5/8 x 1/4"

Batterie

wartungsfreie Batterie 12V 8Ah

Steuerkopfwinkel

62,5° 1510 ± 10 mm

Radstand Sitzhöhe unbelastet

980 mm

40

ca. 320 mm 158 kg 211 kg

höchstzul. Achslast hinten

335 kg

höchstzul. Gesamtgewicht

350 kg

ip

dk

dp

gk

cl es ct em

er

90/90-21 1,5 bar

Bereifung hinten Luftdruck Straße solo

dp

dp dq

en fk

Bereifung vorne Luftdruck Straße solo

höchstzul. Achslast vorne

dl

eo

Scheibenbremse mit gelochter Bremsscheibe, Bremssattel schwimmend gelagert Bremsscheibe  = 300 mm Scheibenbremse mit gelochter Bremsscheibe  = 220 mm, Bremssattel schwimmend gelagert

Bremse hinten

Trockengewicht

ik

el

Zentralfederbein (WP) mit PRO-LEVER-Anlenkung zur nadelgelagerten Alu-Hinterradschwinge

Bremse vorne

Bodenfreiheit unbelastet

jo

hn

295 / 320 mm

Hinterradfederung

Kette

em

il

White Power – Up Side Down 48

Federweg vorne/hinten

#

bn

Zentralrohrrahmen aus Chrom-Molybdän-Stahlrohren

Gabel

NUR BEI LENKERDURCHMESSER 22 MM ONLY FOR HANDLEBAR DIAMETER 22 MM

2

35 ir

TECHNISCHE DATEN - FAHRGESTELL 660 RALLYE FACTORY REPLICA 2003

ck

bm

1 cr cn

bk

TECHNISCHE DATEN FAHRGESTELL TECHNICAL DATA CHASSIS

bl

9 bt

co

SCHALTPLAN WIRING DIAGRAM

ZUBEHÖR ACCESSORIES

4

cm cq

INDEX

gm

jm

gn

gm

iq

gl

jm

dm dn

STANDARDEINSTELLUNG – GABEL WP 14.18.X7.29 Druckstufendämpfung Zugstufendämpfung

dn

Feder

15 14 4,8 N/mm

SCHMIER- UND WARTUNGSPLAN PERIODIC MAINTENANCE SCHEDULE SCHMIER- UND WARTUNGSTABELLE

660 Rallye Factory Replica Im Rallye-Einsatz

FAHRWERK

BREMSEN

ANBAUTEILE

VERGASER

MOTOR

Ein gewaschenes Fahrzeug ermöglicht kürzere Inspektionen und spart Geld! Motoröl, Ölfilter und Feinfilter wechseln Ölsiebe und Magnet der Ablaßschraube reinigen Ölleitungen auf Beschädigung und knickfreie Verlegung prüfen Zündkerze prüfen und einstellen, alle 5.000 km erneuern Ventilspiel kontrollieren und einstellen (alle 5.000 km) Motorbefestigungsschrauben auf Festsitz prüfen Vergasermanschetten auf Risse und Dichtheit prüfen Leerlaufeinstellung prüfen Entlüftungsschläuche auf Beschädigung und knickfreie Verlegung prüfen Nadeldüse (ET Nr. 590.31.121.000), Düsennadel, Gasschieber wechseln alle 5.000 km Kühlsystem auf Dichtheit, Frostschutz prüfen Kühlerventilator auf Funktion prüfen Auspuffanlage auf Dichtheit sowie Aufhängung prüfen Seilzüge auf Beschädigung, Leichtgängigkeit und knickfreie Verlegung prüfen, sowie einstellen und schmieren Luftfilter und -kasten reinigen Kabel auf Beschädigung und knickfreie Verlegung kontrollieren Scheinwerfereinstellung kontrollieren Elektrische Anlage auf Funktion prüfen (Abblend- / Fernlicht, Bremslicht, Blinker, Lichthupe, Kontrollleuchten, Tachobeleuchtung, Signalhorn, Seitenständerschalter, Kupplungsschalter, Not-Aus-Schalter) Bremsflüssigkeitsstand, Belagstärke, Bremsscheiben prüfen Bremsleitungen auf Beschädigung und Dichtheit prüfen Leichtgängigkeit, Leerweg von Hand- / Fußbremshebel prüfen/einstellen Schrauben der Bremsanlage auf Festsitz prüfen Federbein und Gabel auf Dichtheit und Funktion prüfen O-Ring des Federbeins auf Verschleiß prüfen Staubmanschetten reinigen Gabelbeine entlüften Schwingenlagerung prüfen Steuerkopflager prüfen / einstellen Umlenkhebel schmieren und auf Lagerluft prüfen Alle Fahrwerksschrauben auf Festsitz prüfen (Gabelbrücken, Gabelfaust, Achsmuttern / -schrauben, Schwingenlagerung, Umlenkhebel, Federbein)

täglich

● ●

● ●

1. Service nach 500km

Nach 1500 km, oder alle 2 Tage

● ●

● ● ● ●

● ● ● ●

● ● ●

● ●

● ●

● ●

● ●

● ● ● ● ●

● ● ● ●

● ● ● ●

● ● ● ● ●

SEITE Page

44

● ●

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

KTM-Sportmotorcycle AG reserves the right to modify any equipment, technical specifications, colors, materials, services offered and rendered, and the like so as to adapt them to local conditions without previous announcement and without giving reasons, or to cancel any of the above items without substituting them with others. It shall be acceptable to stop manufacturing a certain model without previous announcement. In the event of such modifications, please ask your local KTM dealer for information.We shall not be held liable for any printing errors.

Die KTM-Sportmotorcycle AG behält sich das Recht vor, Ausrüstung, technische Angaben, Farben, Materialien, Dienstleistungsangebote, Serviceleistungen und ähnliche Dinge ohne vorheriger Ankündigung und ohne Angabe von Gründen zu ändern bzw. ersatzlos zu streichen, sowie die Fertigung eines bestimmten Modells ohne vorherige Ankündigung einzustellen. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung.

© by KTM-SPORTMOTORCYCLE AG, AUSTRIA

© by KTM-SPORTMOTORCYCLE AG, AUSTRIA

Alle Rechte vorbehalten

3

All rights reserved


TELEGABEL WP USD 48

04-585.01.0

FIG

X

dk 3 cs

3 dp

D

ct 4

8 9 2

dl dq ds

dq

ek el 7 eo dr 6 7 do 7 el em en iq io

LOCTITE 243

1

fk

il

il

dm

im jl

dn

5

5 jl 5

5 er

03-585.01.0

FRONT FORK WP USD 48

660

2004

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3* 4

1418.X729LS 1418.X729RS 0912 080303 0984 101006

GABELBEIN LI. WP48 RALLYE 03 GABELBEIN RE. WP48 RALLYE 03 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 8X30 ZYL.SCHRAUBE DIN6912-M10X100 KURZER KOPF

FORK LEG L/S WP48 RALLYE 03 FORK LEG R/S WP48 RALLYE 03 AH SCREW DIN0912-M 8X30 AH SCREW DIN6912-M10X100 SHORT HEAD

1 1 4 2

5 6 7 8 9 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 40 41 42 43 44 47 48 50 81 82 84 86 91

0015 080303 502.33.041.100 0015 080353 585.12.050.000 585.02.006.000 432.05.062.100 0985 060003 0902 060083 590.01.039.100 590.01.132.120 501.01.033.100 585.01.034.020 585.02.003.000 585.02.005.051 503.01.036.000 585.02.009.000 564.01.042.000 564.01.040.000 564.01.142.000 0985 100003 564.01.041.100 0015 050123 502.11.096.000 6 899 785 542.01.081.000 546.01.084.100 546.01.184.000 542.01.086.000 0014 060103

SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 NORDLOCK SCHEIBEN M10 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10 LENKUNGSDÄMPFER KPL.RALLYE 01 STIFT F.LENKUNGSDÄMPFER 02 SILENTBLOCK 20X15-M6X10-(1) SS.MUTTER DIN0985-M 6 ISK.LI.SCHRAUBE ISO 7380 M 6X8 LENKERAUFNAHME 28MM SC'99 GABELBR.UNT.KPL. X=20MM/D=60MM GABELSCHAFTROHR L=244 '91 GABELBRÜCKE OBEN RALLYE 2001 GPS HALTERUNG GEFRÄST 2001 LENKERBÜCHSE 17MM 01 STEUERKOPFSCHR. M20X1,5 SW=27 HALTER F. LENKUNGSDÄMPFER 02 SCHEIBE 10,5X32X2 GUMMIBÜCHSE SCHEIBE 10,5X31 SS.MUTTER DIN0985-M10 DISTANZROHR 10,2X12X44 SK.BUNDSCHRAUBE M 5X12 SW=8 SCHELLE FÜR KABELSTRANG LOCTITE 243 BLAU 6CCM KEGELROLLENL. STEUERKOPF KPL. O-RINGTRÄGER M. DICHTLIPPE STEUERKOPFABDICHTUNG OBEN SCHUTZRING SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8

HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10 PAIR OF WASHERS M10 NORDLOCK HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10 STEERING STABILI.CPL.RALLYE 01 PIN F.STEERING STABILIZER 02 RUBBER GROMMET 20X15-M6X10 (1) SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6 AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8 HANDLEBAR SUPPORT 28MM SC'99 BOT.TRIP.CL.CPL. X=20MM/D=60MM FORK TUBE L=244 '91 TOP TRIPLE CLAMP RALLYE 2001 GPS HALTERUNG MILLED 2001 HANDLEBAR BUSHING 17MM 01 STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27 HOLD.F.STEERING SHOCK ABSORBER WASHER 10,5X32X2 RUBBER BUSHING WASHER 10,5X31 SELF LOCKING NUT DIN0985-M10 SPACER TUBE 10,2X12X44 HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8 CLAMP FOR WIRING HARNESS LOCTITE 243 BLUE 6CCM TAPERED ROLLER BEARING CPL. O-RING SUPPORT W. SEALING LIP STEARING HEAD GASKET TOP STEERING HEAD COVER HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8

8 1 5 1 1 3 3 3 1 1 1 1 1 2 1 1 2 4 2 2 2 1 1 1 2 1 1 1 6

es 4

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


GABELBEINE WP USD 48

04-585.01.1

36 5 7 jk jl ir it is 2 jm jn jo bk bl ip

ck (#)

em en

bo

eo

in

ep

dl

bp (#)

er bq

et fl

fm

dr

(#)

bs (#)

fp

gn go

gk hk

hl

(#)

hm fk

ds

co

bt (#)

cm

bm

do dn dp

ft gl

br gm

(#)

fk

dk

fs

dq bn

il (#) cn

ho hn 6 hp 5 ik hq ht im

dt jt (#) 03-585.01.1

gt

FORK LEGS WP USD 48

660

2004

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

2 3 5 6 7 10 11 12 13 14 15 16 17* 18 19 20 22 23 24 30 31 33 34 35 36 36 36 36 37 38 39 42 43 44 45 47

4681.0340 4860.0018 4054.0603 4860.0028 4860.0044 4860.0043 4860.0019 4860.0268 4860.0016 4860.0245 4860.0205 4860.0013 4860.0347 4860.0070 4860.0186 4860.0236 4860.0204 4860.0240 4860.0241S 4860.0092 4860.0251 4860.0189 4860.0046 4860.0033 4860.0113 4860.0036 4860.0037 4860.0053 4860.0154 9141.0017S 4860.0021 4860.0196S 4860.0239 4860.0261 4860.0203 3548.0377

O-RING NBR 45X2 EINSTELLKNOPF ZUGSTUFE STAHLKUGEL D=3MM FEDER D=2,9 L=7,9 O-RING NBR 6X1,5 O-RING NBR 12X1,5 HALTER F. EINSTELLROHR D=4MM AUSSENROHR L=577 D=54/60 SM 03 FÜHRUNGSRING D=58MM DISTANZSTÜCK 50,95X0,85X161,5 FÜHRUNGSBÜCHSE 48X52X12 TRÄGERRING 50 X 57,6 X 1,5 ÖLDICHTRING 48X57,8X9,5 03 SICHERUNGSRING SB58 STAUBKAPPE D=48 FÜHRUNGSBÜCHSE 48X51X12 FÜHRUNGSBÜCHSE 47X49X20 GABELHOLM D=48 L=595 2003 HYDR.STOP L=200MM D=31,9 KPL. EINSTELLROHR L=517MM KOLBENSTANGE D=14 L=551 M11X1 NADEL ZUGSTUFE 2003 O-RING NBR 3X1,5 FEDER ZUGSTUFENNADEL C=4N/MM UNTERLEGRING 32X42X2,5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X2,5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X1,5 BÜCHSE 43,2X33X15 FEDER 4,8N/MM SET FEDERAUFLAGE 26,2 X 43 X 3 SCHRAUBBÜCHSE M29,3X1 L=90 KPL O-RING NBR 8X1,25 ZUGSTUFENFEDER 34,5X15X11 AUFNAHME FÜR ZUGSTUFE D=3 03 FEDER VENTIL D=0,5

O-RING NBR 45X2 KNOB REBOUNG ADJUSTER STEEL BALL D=3MM SPRING D=2,9 L=7,9 O-RING NBR 6X1,5 O-RING NBR 12X1,5 HOLDER F.ADJUSTMENT TUBE D=4MM OUTER TUBE L=577 D=54/60 SM 03 GUIDING RING D=58MM SPACER 50,95X0,85X161,5 DU-BUSH 48X52X12 SUPPORT RING 50 X 57,6 X 1,5 OIL SEAL RING 48X57,8X9,5 03 LOCK WASHER SB58 DUST STRIPPER D=48 GUIDING RING 48X51X12 DU-BUS 47X49X20 INNER TUBE D=48 L=595 2003 HYDR.STOP L=200MM D=31,9 CPL. ADJUSTMENT TUBE L=517MM PISTONROD D=14 L=551 M11X1 NEEDLE REBOUND 2003 O-RING NBR 3X1,5 SPRING REBOUND NEEDLE C=4N/MM WASHER 32X42X2,5 SPACER 42X26,5X2,5 SPACER 42X26,5X5 SPACER 42X26,5X1,5 SPACER 43,2X33X15 SPRING 4,8N/MM SET INTERM. RING 26,2 X 43 X 3 SCREW SLEEVE M29,3X1 L=90 CPL. O-RING NBR 8X1,25 REBOUND SPRING 34,5X15X11 TAB REBOUND D=3 03 SPRING CHECK VALVE D=0,5

5

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 2 2 8 4 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 4 4 2 1 2 2 2 2 2 2


GABELBEINE WP USD 48

04-585.01.1

FIG

36 5 7 jk jl ir it is 2 jm jn jo bk bl ip

ck (#)

em en

bo

eo

in

ep

dl

bp (#)

er bq

et fl

fm

dr

(#)

bs (#)

fp

gn go

gk hk

hl

(#)

hm fk

ds

co

bt (#)

cm

bm

do dn dp

ft gl

br gm

(#)

fk

dk

fs

dq bn

il (#) cn

ho hn 6 hp 5 ik hq ht im

dt jt (#) 03-585.01.1

gt

49 49 49 49 49 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 51 52 55 58 59 60 61 62 63 64 69 70 71 72 73 74 75 76

FORK LEGS WP USD 48

660

2004

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

4357.0120 4860.0062 4860.0215 4860.0216 4860.0218 4860.0063 4860.0064 4860.0065 4860.0116 4054.0401 4054.0402 4054.0403 4054.0405 4054.0406 4054.0415 4054.0447 4054.1402 4054.1404 4860.0060 4860.0201 4054.0486 4860.0081 4860.0048 4860.0171 4860.0170 0015 080303 4860.0163 4860.0202 4860.0152S1 4860.0061 4860.0047 4681.1499 3548.0320 4860.0152 4860.0190 4860.0049

SCHEIBE 8X18X0,10 KONTROLLVENTIL 8X24X0,1 KONTROLLVENTIL 8X20X0,1 KONTROLLVENTIL 8X22X0,1 SCHEIBE 8X11X0,40 SCHEIBE 6X24X0,1 SCHEIBE 6X22X0,1 SCHEIBE 6X20X0,1 SCHEIBE 6X24X0,1 DELTA SCHEIBE 6X14X0,1 SCHEIBE 6X16X0,1 SCHEIBE 6X18X0,1 SCHEIBE 6X14X0,15 SCHEIBE 6X16X0,15 SCHEIBE 6X18X0,25 SCHEIBE 6X10X0,3 SCHEIBE 6X11X0,2 SCHEIBE 6X10X0,1 KOLBENRING 5X1X84 KOLBEN ZUGSTUFE B=11,2 MUTTER M6X0,5 ZUGSTUFE ROHR 29,3X1X390 D=8,5MM O-RING NBR 46 X 2 GABELFAUST LINKS RALLYE 2001 GABELFAUST RECHTS RALLYE 2001 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 MUTTER VENTIL M6X0,5 D=2 FEDER VENTIL D=0,7 AUFNAHME FÜR DRUCKSTUFE KPL.03 KONTROLLVENTIL 8X24X0,4 KOLBEN DRUCKSTUFE D=27,9 O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 24X2 AUFNAHME FÜR DRUCKSTUFE NADEL DRUCKSTUFE 2003 O-RING NBR 8X2

SHIM 8X18X0,10 CHECK VALVE 8X24X0,1 CHECK VALVE 8X20X0,1 CHECK VALVE 8X22X0,1 BACKPLATE 8X11X0,40 SHIM 6X24X0,1 SHIM 6X22X0,1 SHIM 6X20X0,1 SHIM 6X24X0,1 DELTA SHIM 6X14X0,1 SHIM 6X16X0,1 SHIM 6X18X0,1 SHIM 6X14X0,15 SHIM 6X16X0,15 SHIM 6X18X0,25 SHIM 6X10X0,3 SHIM 6X11X0,2 SHIM 6X10X0,1 PISTON RING 5X1X84 PISTON REBOUND B=11,2 NUT M6X0,5 REBOUND TUBE 29,3X1X390 D=8,5MM O-RING NBR 46 X 2 AXLE CLAMP L/S RALLYE 2001 AXLE CLAMP R/S RALLYE 2001 HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10 CHECK VALVE NUT M6X0,5 D=2 SPRING CHECK VALVE D=0,7 TAP COMPRESSION CPL. 03 CHECK VALVE 8X24X0,4 PISTON COMPRESSION D=27,9 O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 24X2 TAP COMPRESSION NEEDLE COMPRESSION 2003 O-RING NBR 8X2

6

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 2 8 2 2 2 X X X X X X X X X X X X X 2 2 2 2 2 1 1 4 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2


GABELBEINE WP USD 48

04-585.01.1

FIG

36 5 7 jk jl ir it is 2 jm jn jo bk bl ip

ck (#)

em en

bo

eo

in

ep

dl

bp (#)

er bq

et fl

fm

dr

(#)

bs (#)

fp

gn go

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

SICHERUNGSRING RB12 EINSTELLSCHRAUBE DRUCKSTUFE CU-SCHEIBE 29,5X33,5X1 GUMMIKAPPE D=35MM GABELÖL SAE 5 1,22 LITER

LOCK WASHER RB12 COMPRESSION ADJ. SCREW COPPER WASHER 29,5X33,5X1 RUBBER CAP D=35MM FORK OIL SAE 5 1,22 LITRE

2 2 2 2 1

85 87 88 89 90* 91 92 93 94 99

4860.0075S 4860.0076 4860.0046 4860.0075 4860.0073S 4860.0077 4681.0010 4860.0072 4860.0071 R140.07

PRE-LOAD ADJUSTER KPL.(1 STK.) ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M4X8 O-RING NBR 3X1,5 SCHRAUBVERSCHLUSS M51X1,5 ADAPTER ZUGSTUFE O-RING NBR 26X2 SPRENGRING 49X1,5 SICHERUNGSMUTTER FEDERHALTERING REP.SATZ DICHTR. 4860 MXMA 03

PRE-LOAD ADJUSTER CPL.(1 PC.) VENT SCREW M4X8 O-RING NBR 3X1,5 SCREW CAP M51X1,5 ADAPTER REBOUND O-RING NBR 26X2 CIRCLIP 49X1,5 LOCKNUT SUPPORT RING FOR SPRING REPAIR-KIT GASKET 4860 MXMA 03

2 2 2 2 2 2 2 2 2 1

hm fk

bm

dq bn

il (#) cn

ho hn 6 hp 5 ik hq ht im

gt

dt jt (#) 03-585.01.1

2004

4860.0051 4860.0034 4860.0004 4860.0141 4860.0211S1

hk

ds

660

79 80 81 82 83

gk

hl

(#)

co

bt (#)

cm

do dn dp

ft gl

br gm

(#)

fk

dk

fs

FORK LEGS WP USD 48

7

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


LENKER, ARMATUREN

04-585.02.0

jl ek

bk fo

CHOKE BETÄTIGUNG SIEHE VERGASER! CHOKE SYSTEM SEE CARBURETOR!

ik 5 bl

7434

1 jk eo dr

gn

dm

ds

03-585.02.0

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

584.02.001.000 6 899 792 585.02.010.000 546.05.057.000 590.02.047.000 590.02.030.100 590.02.031.000 546.02.031.000 590.02.032.000 590.02.033.000 503.02.034.000 590.02.035.000 503.02.036.000 503.02.037.000 503.02.038.000 584.12.040.100 0015 060203 503.02.030.150 590.02.044.000 0965 040123 585.02.039.044 503.32.063.100 440.11.076.200 585.02.094.000 590.02.091.200

LENKER ALU LC4, ADVENTURE 2002 KLEBER CYANACRYLAT 7434 GASGRIFF 02 GUMMIMUFFE D=21/23MM ‘93 HEBEL KPL. RACING 00 GEBERZYLINDER KPL. RACING 03 KUPPLUNGSHEBEL LANG KPL. 2003 KUPPLUNGSHEBEL KURZ KPL. 2003 REP.SATZ KOLBEN 9,5MM RAC.2000 DECKEL HYD.KUPPL. RACING 2000 GUMMIBALG FÜR RESERVOIR ‘98 FEDER FÜR KUPPLUNGSHEBEL 03 ÖL FÜR HYD.KUPPLUNG 50ML SCHUTZKAPPE FÜR HEBELGELENK’98 HEBELSCHRAUBE KPL. 125-200 ‘98 RÜCKBLICKSPIEGEL FÜR LI/RE 01 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 KLEMMSCHELLE M.SPANNSTIFT 2000 KLEMMSCH.SPIEGEL M.SPANNSTIFT SENKSCHRAUBE DIN0965-M 4X12 GRIFFGARNITUR PRO GRIP KUPPLUNGSLEITUNG 125/200 2003 KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ HANDDEKOSEIL 04 GASSEIL“AUF-ZU“KPL.RACING 2000 AUSFÜHRUNG FÜR ROHRBOGEN

HANDLEBAR ALU LC4, ADVENTURE02 GLUE CYANACRYLAT 7434 THROTTLE GRIP 02 RUBBER SLEEVE D=21MM/23MM ‘93 DECO.LEVER CPL. RACING 2000 MASTER CYLINDER CPL. RACING 03 CLUTCH LEVER LONG CPL. 2003 CLUTCH LEVER SHORT CPL. 2003 REP.KIT PISTON 9,5MM RAC. 2000 COVER HYD.CLUTCH RACING 2000 RUBBER FOR RESERVOIR ‘98 SPRING FOR CLUTCH LEVER 03 OIL FOR HYD.CLUTCH 50ML PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH’98 LEVER SCREW CPL. 125-200 ‘98 REAR MIRROR L/S+R/S LC4 2001 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 CLAMP WITH PIN 2000 CLAMP MIRROR WITH PIN FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X12 RUBBER GRIPS PER GRIP CLUTCH PIPE 125/200 2003 CABLE TIE 200/3,6MM BLACK DECOMPRESSION CABLE 04 THR.CABLE“OPEN-CLOSE“ RAC.2000 CONSTRUCTION FOR KNEE PIECE

el en em

dl

2004

1 5 10 11 21 30 31 31 32 33 34 35 36 37 38 40 41 42 43 44 54 63 80 90* 91

do

dp

660

FIG

cl dk

dn

HANDLEBAR, CONTROLS

dq

8

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 1 1 1 X 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 2 1 1 X 1 1


HANDBREMSZYLINDER

04-585.13.0

9 cp

1

bk

bm bl bm

bn

ek

bp dm

cl dm cn

HAND BRAKE CYLINDER

2004

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 9 10 11 12 13 15 20 21 23 25 30* 31 32 40 80

503.13.001.200 503.13.003.000 503.13.008.300 503.13.005.000 0015 060253 502.13.050.050 503.13.006.100 503.13.002.100 503.13.007.000 503.13.004.000 503.11.050.100 585.13.011.000 502.13.025.000 420.13.226.000 580.12.040.150 306054

HANDBREMSZYL. NATUR KLEIN 2004 HANDBREMSZYL.DECKEL KPL. NATUR REP.SATZ KOLBEN D=11 EXC 2001 SCHELLE KPL. NATUR SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 FEDER KOLBEN BREMSE VORNE 11MM HEBELSCHRAUBE KPL. 2001 HANDBREMSHEBEL KURZ 2001 STELLSCHRAUBE KPL. SX 2000 SCHUTZKAPPE HANDBREMSZYLINDER BREMSLICHSCHALTER VORNE 2002 BREMSSCHL. VO. 1300MM 04 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 KLEMMSCHELLE FÜR SPIEGEL '94 BREMSFLÜSSIGKEIT DOT 5.1

HANDBRAKE CYL. NAT. SMALL 2004 HANDBRAKE CYL.COVER CPL.NATURE REP.SET PISTON D=11 EXC 2001 CLAMP CPL. NATURE HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 SPRING PISTON BRAKE FRONT 11MM LEVER SCREW CPL. 2001 HANDBRAKE LEVER SHORT 2001 ADJUSTING SCREW CPL. SX 2000 PROTECTION CAP HAND BRAKE CYL. FRONT BRAKE LIGHT SWITCH 2002 BRAKEHO. FRONT 1300MM 04 HOLLOW SCREW M10X1X19 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 CLAMP FOR MIRROW '94 BRAKE FLUID DOT 5.1

dl

dk

ck

ik

04-585.13.0

660

9

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1


RAHMEN, AUSLEGER

04-585.03.0

et

dr

dq

gs

1

ft gs gs fo fm hl fq fq fp hk br fl ds fs

br

3 4 bn

go

ct

LOCTITE 243

fn

gn

dm

fr eo hm

7

dp ck

bn

04-585.03.0

do

em

ek eq er

660

FRAME, SUB FRAME

2004

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 3 4 7 13 17 20 29 32 34 35 36 37 38 40 40 42 44 46 47 49 51* 52* 53 54 55 56 57 58 59 63 64 68 70 71* 72

585.03.001.444/90 0910 160153 0603 162220 585.03.012.000 583.03.070.000 0015 050123 0934 080003 0934 080003 0912 101603 546.30.044.000 0797 100003 550.07.016.001 440.11.076.100 0912 060203 590.03.040.250 590.03.041.250 546.03.041.000 546.03.044.000 0125 100003 0094 032253 546.03.048.000 585.03.002.410 585.03.002.430 548.04.067.000 523.03.053.100 740.03.021.000 0625 006087 546.11.186.000 585.03.023.170 511.03.053.051 543.05.069.000 0912 060203 360.03.014.000 0015 080353 0015 080603 0984 060103

RAHMEN 660 RALLYE E-START'2001 VERSCHL.SCHR. DIN0910-M16X1,5 CU-FÜLLRING 16 X 22 X 2 ANSCHLAGKLOTZ 2001 ANSCHLAGGUMMI M8 SK.BUNDSCHRAUBE M 5X12 SW=8 SK.MUTTER DIN 934 M8 SK.MUTTER DIN 934 M8 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M10X160 BUNDMUTTER M10 SW=13 ZAHNSCHEIBE DIN6797-J10,5 ZI SCHLAUCH 7X1O PER METER KABELBAND 100/2,5MM SCHWARZ ISK.SCHRAUBE DIN 912 M6X20 FUSSRASTE LINKS SILBER 02 FUSSRASTE RECHTS SILBER 02 FUSSRASTENFEDER LINKS & RECHTS BOLZEN FÜR FUSSRASTER 9,8 X 50 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 10,5 SPLINT DIN0094-3,2X25 STAHL MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M8 TANKTRÄGER UNT.LINKS 04 TANKTRÄGER RECHTS 04 KETTENGLEITSTÜCK 03 KETTENROLLE D=35MM 125-380 '99 BÜCHSE 8.2 X 12 X 6 RILLENKUGELLAGER 608 2RS C3 GUMMIBAND STÄNDERGUMMI-HALTEBLECH 01 BÜCHSE 8,2X10X20 BÜCHSE 7X12X15,4 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M6X20 SCHNORR-SICHERUNGSSCHEIBE 8MM SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X60 SW=10 ISK.SCHRAUBE DIN7984-M 6X10

FRAME 660 RALLYE E-START'2001 PLUG DIN0910-M16X1,5 CU-SEAL RING 16X22X2 ENGINE PROTECTOR BRACKET 2001 STOP RUBBER M8 HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8 HEXAGON NUT DIN0934-M 8 HEXAGON NUT DIN0934-M 8 AH SCREW DIN0912-M10X160 COLLAR NUT M10 WS=13 LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI PVC-HOSE 7X10 PER METRE CABLE TIE 100/2,5MM BLACK AH SCREW DIN0912-M 6X20 FOOT PED L/S SILVER 02 FOOT PED R/S SILVER 02 FOOTREST SPRING L/S & R/S BOLT FOR FOOTREST 9,8 X 50 WASHER DIN0125-A10,5 PIN DIN0094-3,2X25 STEEL RANGE CHANGE METAL NUT M8 TANK HOLDER DOWN L/S 04 TANK HOLDER R/S 04 CHAIN SLIDING PIECE 03 CHAIN ROLL D=35MM 125-380 '99 BUSHING 8.2 X 12 X 6 GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3 RUBBER BAND SIDE STAND RUBBER-RET.PANEL 01 BUSHING 8,2X10X20 BUSHING 7X12X16 AH SCREW DIN0912-M 6X20 LOCK WASHER 8MM HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10 HH COLLAR SCREW M 8X60 WS=10 AH SCREW DIN7984-M 6X10

10

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 2 4 2 2 2 1 1 2 0,3 2 X 1 1 2 2 2 2 X 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 X X X 1 1


bq bk bt 9 et bo bl bsbr gs

LOCTITE 243

LOCTITE 243

bp

9 bt bm gs bq brbs bk et et

es it jk dk

ik es jk jk it im il jk is dn dn dl in is iq dl 6 ir 6 io

cr cp cr

ip

6 dkdldn hs 2 epeset ikilimin isitjk

8 el co

cq

cl cm cr cm cl cs 04-585.03.2

ho hp

en

ep cl cm

ENGINE PROTECTOR

MOTORSCHUTZ

04-585.03.2

hq 8 clcmco el 1 cqcrcs en hohphq ioipiqir

660

2004

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 6 8 9 10* 11 12 14 15 16 17 18 19 21 22 24 25* 26 27 28 30 31 33 41 43 45 48 49 68 74 75 76 80 81 82

585.12.099.344 585.53.016.144 585.38.010.000 585.12.099.340 432.05.262.000 0912 080123 585.62.093.000 585.62.092.000 585.62.092.050 585.62.093.050 0931 101103 0125 080003 0015 080203 583.03.061.000 583.08.045.000 0991 060163 585.12.099.330 546.10.052.000 585.12.099.360 583.03.061.000 545.10.052.100 0985 080003 0934 060003 0985 060003 585.12.099.341 585.12.099.342 0991 080203 432.05.262.000 546.03.048.000 360.03.014.000 0985 050003 0125 050003 585.12.099.365 585.53.019.000 585.53.016.100 585.53.018.000

MOTORSCHUTZ CARBON KPL. 2002 MOTORSCHUTZBEFESTIGUNG KPL. 02 SILENTBLOCK 20X11/M6X18 01 MOTORSCHUTZ CARBON 02 SILENTBLOCK 30X15-M8X12-(1) ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 8X12 TANKHALTERUNG VO. UNTEN RE 01 TANKHALTERUNG VO. UNTEN LI 01 TANKHALTERUNG VO.LI.INNEN 01 TANKHALTERUNG VO.RE.INNEN 01 SK.SCHRAUBE DIN 931 M10X110 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 8,4 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X20 SW=10 FASONSCHEIBE ALU 8 X 24 MM FASONSCHEIBE 7X12,5X20 SCHWARZ SENKSCHRAUBE DIN7991-M 6X16 PE-AUSSENSCHALE RALLY LC4 02 KETTENRADSCHR. M8X20 ISK SW=6 STEINSCHLAGSCHUTZ RAL. SET 02 FASONSCHEIBE ALU 8 X 24 MM KETTENRADSCHR. M8X26 ISK SW=6 SS.MUTTER DIN0985-M 8 SK.MUTTER DIN 934 M6 SS.MUTTER DIN0985-M 6 VERSTEIFUNGSBLECH VORNE 02 VERSTEIFUNGSBLECH HINTEN 02 SENKSCHRAUBE DIN7991-M 8X20 SILENTBLOCK 30X15-M8X12-(1) MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M8 SCHNORR-SICHERUNGSSCHEIBE 8MM SS.MUTTER DIN 985 M5 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 5,3 SCHRAUBE LI.KOPF M5X12 ISK 02 MOTORSCHUTZH.VO. AM RAHMEN 02 MOTORSCHUTZHALTER VORNE RAL 02 MOTORSCHUTZH.HI.ZUM STECKEN 02

ENG.PROTECTOR CARBON CPL. 2002 ENG.PROTECTOR MOUNTING CPL. 02 RUBBER GROMMET 20X11/M6X18 01 ENGINE PROTECTOR CARBON 02 RUBBER GROMMET 30X15-M8X12-(1) AH SCREW DIN912 M8X12 TANK HOLDER FR. DOWN R/S 01 TANK HOLDER FR. DOWN L/S 01 TANK HOLDER FR.R/S INSIDE 01 TANK HOLDER FR.L/S INSIDE 01 HH SCREW DIN0931-M10X110 WASHER DIN0125-A 8,4 HH COLLAR SCREW M 8X20 WS=10 SPECIAL WASHER ALU 8 X 24 MM SPECIAL WASHER 7X12,5X20 BLACK FLAT HEAD SCR. DIN7991-M 6X16 PC-OUTER HULL RALLYE LC4 02 SPROCKET SCREW-AH M8X20 WS=6 STONE GUARD RAL. SET 02 SPECIAL WASHER ALU 8 X 24 MM SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8 HEXAGON NUT DIN0934-M 6 SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6 BRACE PLATE FRONT 02 BRACE PLATE REAR 02 FLAT HEAD SCREW DIN7991 M8X20 RUBBER GROMMET 30X15-M8X12-(1) RANGE CHANGE METAL NUT M8 LOCK WASHER 8MM SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 WASHER DIN0125-A 5,3 LINTIL HEAD SCREW M5X12 AH 02 ENG.PROTECT.BR.FRONT FRAME 02 ENGINE PROTECTOR FRONT RAL 02 ENG.PROTECTOR REAR TO PLUG 02

11

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 2 1 2 2 1 1 1 1 2 2 2 2 6 6 1 2 1 4 2 4 2 2 1 1 3 4 X X 4 4 4 1 1 1


bq bk bt 9 et bo bl bsbr gs

LOCTITE 243

LOCTITE 243

bp

9 bt bm gs bq brbs bk et et

es it jk dk

ik es jk jk it im il jk is dn dn dl in is iq dl 6 ir 6 io

co

cl cm cr cm cl cs 04-585.03.2

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

585.53.017.000 585.12.099.351 585.12.099.350 580.30.020.000 0770 160030 546.05.068.000 0933 080103 0797 080003

MOTORSCHUTZHALTER HINT. RAL 02 WASSERTANK CARB.MOT.SCH. RE 02 WASSERTANK CARB.MOT.SCH. LI 02 ÖLEINFÜLLSCHRAUBE M 24X3 O-RING 16,00X3,00 NBR 70 DÄMPFUNGSELEMENT SCHWARZ SK.SCHRAUBE DIN0933-M 8X10 ZAHNSCHEIBE DIN6797-J 8,4

ENGINE PROTECTOR REAR RAL 02 WATERT.CARB.ENG.PROT. R/S 02 WATERT.CARB.ENG.PROT. L/S 02 PLUG M 24X3 O-RING 16,00X3,00 NBR 70 EXHAUST BRACKET RUBBER BLACK HH SCREW DIN0933-M 8X10 TOOTHLOCK WASHER DIN6797-J 8,4

6 dkdldn hs 2 epeset ikilimin isitjk

el

ho hp

en

ep cl cm

2004

83 84 85 86 87 88* 89 90

cp cr

8

660

FIG

cr

ip

cq

ENGINE PROTECTOR

MOTORSCHUTZ

04-585.03.2

hq 8 clcmco el 1 cqcrcs en hohphq ioipiqir 12

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 2 2 2 4 4


AUSLEGER, SEITENSTÄNDER

04-585.03.1

FIG

9

bo cl bm

ck

2

cr cs

fs fr

cr 6

dl 5

bn cq bk 03-585.03.1

bl

660

2004

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 5 6 9 10 11 12 13 14 20 21 22 26 27 28

585.03.023.100 585.03.002.300 584.03.030.000 510.03.021.000 585.03.002.340 0984 100353 0984 100456 546.10.052.000 0985 100003 583.03.061.000 0014 060103 0014 060153 585.03.023.060 585.03.026.150 360.03.014.000 585.03.002.001

SEITENSTÄNDER RALLYE 01 AUSLEGER STAHL RALLYE 2001 STÄNDERFEDER D=7,7MM ‘97 STÄNDERFEDER LANG AUSLEGERVERLÄNGERUNG 2001 ZYL.SCHRAUBE DIN7984-M10X35 ZYL.SCHRAUBE DIN6912-M10X45 KETTENRADSCHR. M8X20 ISK SW=6 SS.MUTTER DIN0985-M10 FASONSCHEIBE ALU 8 X 24 MM SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 STÄNDERSCHRAUBE RALLYE 2001 SEITENSTÄNDERKONSOLE KPL. 03 SCHNORR-SICHERUNGSSCHEIBE 8MM SK.SCHRAUBE AUSLEGER RALLYE 01 DIN0931-M 8X35 SITZ 20 MM

SIDE STAND RALLY 01 SUB FRAME STEEL RALLY 2001 SIDE STAND SPRING D=7,7MM ‘97 SIDESTAND SPRING LONG SUB FRAME EXTENSION 2001 AH SCREW DIN7984 M10X35 AH SCREW DIN6912 M10X45 SPROCKET SCREW-AH M8X20 WS=6 SELF LOCKING NUT DIN0985-M10 SPECIAL WASHER ALU 8 X 24 MM HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 STAND SCREW RALLY 2001 SIDE STANDING BRACKET CPL. 03 LOCK WASHER 8MM HH COLLAR SCREW S.FRAME RAL.01 DIN0931-M 8X35 SEAT 20 MM

1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 2 2 1 1 2 2

30 31 32 33 35 57 58

0991 060153 580.11.039.000 546.13.038.150 0015 060203 800.03.031.000 546.11.186.000 585.03.023.170

SENKSCHRAUBE DIN7991-M 6X15 DISTANZBÜCHSE 6,5 X 8 X 7 BÜCHSE 6,5X8X11 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 FEDERBÜGEL SEITENSTÄNDER 04 GUMMIBAND STÄNDERGUMMI-HALTEBLECH 01

FLAT HEAD SCREW DIN7991 M6X15 SPACER BUSHING 6,5 X 8 X 7 BUSHING 6,5X8X11 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 SPRING CLIP SIDE STAND 04 RUBBER BAND SIDE STAND RUBBER-RET.PANEL 01

2 2 1 1 1 1 1

1 dk

dm cm

SUB FRAME, SIDE STAND

dn dp 13

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


iq

ip io io

iq hm hl hn

dt

en

ds

ek

eo

660

SWINGARM

SCHWINGARM

04-585.04.1

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

12 14 15 30* 38 39 40 41 42 43 44 71 72 73 84 85 86

546.03.014.100 585.03.014.001 546.03.015.000 585.04.030.244 546.11.076.100 0010 050103 502.03.081.700 502.03.097.000 590.04.033.100 0760 253270 546.03.090.000 722.10.079.000 0015 060103 583.07.073.000 565.09.064.100 546.07.066.100 0015 060353

SCHWINGARMBOLZEN KPL.L=253 SPEZIALWERKZ SCHWINGENACHSE 01 STOPPMUTTER M14X1,5 SW=19 SCHWINGE RALLYE KPL. 04 HALTESCHELLE FÜR BREMSSCHL.’96 GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10 LAGERHÜLSE 15X20X38,75 NADELHÜLSE HK 2012 SCHEIBE 20X32X0,8 WELLENDICHTRING 25X32X7 TASSE FÜR WELLENDICHTR.15X25X9 STÜTZSCHALE SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 KETTENGLEITSCHUTZ DUKE’94 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 KETTENFÜHRUNG HINTEN ‘94 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X35 SW=8

SWINGARM BOLT KPL. L=250 SPECIAL TOOL F.SWINGARMBOLT 01 SELF LOCKING NUT M14X1,5 WS=19 SWINGARM RALLYE CPL. 04 RETAIN.CLAMP FOR BRAKE HOSE’96 SPECIAL SCREW M 5,0X10 BUSHING SLEEVE 15X20X38,75 NEEDLE BUSH HK 2012 WASHER 20X32X0,8 SHAFT SEAL RING 25X32X7 BUCKET F.SHAFTSEALRING 15X25X9 BUCKET HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 CHAIN SLIDING GUARD DUKE’94 SELF LOCKING NUT M6 10.9 CHAIN GUIDE REAR ‘94 HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8

em el #

em bm

en eo bp

#, dsdt ek ... eo

dk

hlhmhn

bo

03-585.04.1

2004

14

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 2 2 2 4 2 4 4 2 2 1 2 1 2


PRO LEVER ANLENKUNG

03-583.04.0

FIG

bp dm

6 5 6 5

1 2

2 34 5 6

8 bl

bk 9

bp

8

5

3 5

dk 6

dk fo

bp

ck fl

fk fk

660

PRO LEVER SYSTEM

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 4 4 5 6 8 9 10 11 15 20 30

583.03.080.244 546.03.097.000 546.03.081.000 546.03.090.010 546.03.090.020 546.03.090.030 0760 253270 583.03.090.000 583.03.085.100 542.03.083.050 720.03.035.000 530.03.099.000 544.03.135.000 583.03.083.000 546.03.182.044

WINKELH.KPL.GESCHMIEDET LC4'99 NADELHÜLSE HK 2016 LAGERHÜLSE 15 X 20 X 48 STAHLSCHEIBE 15,2X19X0,1 STAHLSCHEIBE 15,2X19X0,2 STAHLSCHEIBE 15,2X19X0,3 WELLENDICHTRING 25X32X7 TASSE F. WELLENDICHTR.15X25X11 BUNDBÜCHSE FÜR GELENKLAGER '95 GELENKLAGER 12X25X22 (16-1061) SCHMIERNIPPEL M6 GERADE SCHUTZKAPPE MIT SCHLAUFE ROT VERSCHLUSSPFROPFEN SFL10 VERBINDUNGSSTANGE L=127MM '93 BOLZEN KPL. 15X98MM / M14X1,5

ROCKER ARM CPL. FORGED LC4 '99 NEEDLE BUSH HK 2016 BUSHING SLEEVE 15 X 20 X 48 STEEL WASHER 15,2X19X0,1 STEEL WASHER 15,2X19X0,2 STEEL WASHER 15,2X19X0,3 SHAFT SEAL RING 25X32X7 SPAC.F.SHAFT SEALRING 15X25X11 BUSHING FOR BEARING LINK '95 LINK BEARING 12X25X22(16-1061) GREASE FITTING M6 STRAIGHT CAP WITH LOOP RED PLASTIC CAP SFL10 LINKAGE ARM L=127MM '93 BOLT CPL. 15X98MM / M14X1,5

1 4 2 X X X 6 4 2 1 1 1 4 2 2

32 50 51 52 54

546.03.015.000 565.03.195.100 0760 182442 583.03.084.100 491.03.415.000

STOPPMUTTER M14X1,5 SW=19 NADELLAGER HK 1816 WELLENDICHTRING 18X24X4 LAGERBOLZ.VERBINDUNGSSTANGE'96 STOV.FLA.MUTTER M12X1,75 SW19

SELF LOCKING NUT M14X1,5 WS=19 NEEDLE BEARING HK 1816 SHAFT SEAL RING 18X24X4 BUSHING BOLT CONNECTING BAR'96 SELF LOCK. NUT M12X1,75 WS=19

2 2 2 1 2

fl fm ck dm bp fo

02-584.04.4

2004

15

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


FUSSBREMSBETÄTIGUNG

02-585.13.1

gk

fl

gn

MAX MIN

dk

dn

fk

gq

dm

go

gr gq

dp co

do

ck ik LOCTITE 243

5 6 24 LOCTITE 243

3

bq bp

br bm bl bs 9 bn bo 03-585.13.1

LOCTITE

1

hk

REAR BRAKE CONTROL

660

2004

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 9 11 12 13 14 15 16 17 18 20 24 30 32 33* 34 35 50 51 60 63 64 66 67 70 80

0991 080353 583.03.061.000 584.03.070.044 0625 006087 0991 060203 583.03.063.000 130.03.062.000 546.03.069.000 0125 080003 360 030140 0985 080003 0934 060003 585.03.068.000 585.03.060.050 543.10.086.200 545.13.101.044 545.13.150.000 0015 060253 502.13.161.000 585.13.038.000 502.35.033.300 440.11.076.305 420.13.226.000 502.13.025.000 545.13.030.044 0014 060103 590.13.068.000 580.31.005.000 580.07.016.101 6 899 785 306054

SENKSCHRAUBE DIN7991-M 8X35 FASONSCHEIBE ALU 8 X 24 MM FUSSBREMSHEBEL KPL. LC4 2001 RILLENKUGELLAGER 608 2RS C3 SENKSCHRAUBE DIN7991 M6X20 8.8 BREMSHEBELANSCHLAG '93 RÜCKHOLFEDER GELENKKOPF M6 FUßBREMSHEBEL UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 8,4 SCHNORR-SICHERUNGSSCHEIBE 8MM SS.MUTTER DIN0985-M 8 SK.MUTTER DIN 934 M6 DRUCKSTANGE L=95MM M6 2001 KETTENROLLENACHSE RALLYE 2001 STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9 HAUPTBREMSZYLINDER '89 REP.SATZ KOLBEN 13MM SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 BUNDBÜCHSE BREMSZYLINDERSCHUTZ RALLYE 04 KLIPS-MUTTERNHALTER M6 KP142 KABELBAND 300/4,8MM SCHWARZ CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 BREMSFLÜSSIGKEITSRESERVOIR '89 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 HALTEBLECH BREMSFLÜS.RESERVOIR YDNAC KLAMMER 10128 12MM SCHLAUCH FÜR RESERVOIR 6X1,5 LOCTITE 243 BLAU 6CCM BREMSFLÜSSIGKEIT DOT 5.1

FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X35 SPECIAL WASHER ALU 8 X 24 MM FOOT BRAKE LEVER KPL. LC4 2001 GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3 FLAT H.SCREW DIN7991-M6X20 8.8 BRAKE LEVER STOP '93 RETURN SPRING SWIVEL HEAD M6 FOOT BRAKE LEV. WASHER DIN0125-A 8,4 LOCK WASHER 8MM SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8 HEXAGON NUT DIN0934-M 6 PUSH ROD STEEL 100MM M6 01 BRAKE LEVER AXLE RALLY 2001 SELF LOCKING NUT M8 10.9 MAIN BRAKE CYLINDER '89 REPAIR KIT PISTON 13MM HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 COLLAR BUSHING BRAKE CYL. PROTECTOR RALLYE 04 SNAP-NUT HOLDER M6 KP142 CABLE TIE 300/4,8MM BLACK CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 HOLLOW SCREW M10X1X19 BRAKE FLUID RESERVOIR '89 HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 BRACKET BRAKE FLUID RESERVOIR CLAMP YDNAC 10128 12MM HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5 LOCTITE 243 BLUE 6CCM BRAKE FLUID DOT 5.1

16

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 2 1 1 1 1 X 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 2 1 2 1 1 1 1 2 X 1 1


FIG

bo

SHOCK ABSORBER WP

FEDERBEIN WP

04-585.04.0

1 13 14 15 16 17

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

MONOSHOCK 4681 BAVP RALLYE 03 NORDLOCK SCHEIBEN M10 FEDERBEINSCHR. ISK M10X55 10.9 SONDERSCHRAUBE M10X55 SW=17 SCHEIBE F. FEDERBEINSCHR. 01 BUNDMUTTER M10 SW=13

MONOSHOCK 4681 BAVP RALLYE 03 PAIR OF WASHERS M10 NORDLOCK MONOSHOCK SCREW AH M10X55 10.9 SPECIAL SCREW M10X55 WS=17 WASHER F. SCREW F.MONOSHOCK 01 COLLAR NUT M10 WS=13

bq br 1

bp

03-585.04.0

2004

0118.X727 502.33.041.100 585.03.086.100 565.03.093.000 585.03.087.000 546.30.044.000

bq

bn

660

L=456 MM

17

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 2 1


FIG

8 1 bt

6 bs

ck 4 5 7 bk dq bm

cr gk

3

es

dr

ds 2

eq

hq

cn co

io ip

il

cq

ht

ep

it

gs ik in

bn

dm

hp er

hr

jq cs cp

en

gm

cm

is

dn iq

jr em

io el

dl jk bl

fk

bq

br

jl

jm

dk bq bl

03-585.04.2

SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED

FEDERBEIN WP ZERLEGT

04-585.04.2

jn

ir

1 2 3 4 5 6 7 8 10 11 12 13 16 17 18 19 20 22 23 24 25 26 27 28 30 31 32 33 36 37 38 41 42 43 45 46 47 48

660

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

4681.1558 4681.1560 4681.1929S 4681.1222 4681.1263 4681.1261 4681.1262 4681.1205 4681.1221 4681.1050 4681.1268 4681.1259 4681.1078 5018.0005 4681.1499 4681.1500 4681.1559 4681.0366 4681.1340 4681.1044 4681.0325 4681.1540S1 4681.1002 4681.1042 4681.1202 4681.0016 4681.0428 4681.0391 4681.1561 4681.1512 4681.1511 4681.0109 4681.1850 4681.0010 4681.0893 3612.0151 9121.0018 4681.1851

FEDERBEINUNTERTEIL-GABEL L75B KOLBENSTANGE D=14 BA; M14X1 NADEL KPL. D=4 BA; L=185,45 O-RING 36X0,5 SCHEIBE BOLZEN 4X35 EINSTELLSCHEIBE D=41 ADAPTER-BUCHSE M10X1,50; D=15 O-RING 35X3 O-RING KGW SPRENGRING 22X1,2 NADELSITZ 5X17,25 ADAPTER KGW 10X24 LAGER KGW 1525 HD O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 32X1,5 BÜCHSE D=18X14 GUMMIPUFFER WP65 ROT SCHRAUBVERSCHLUSS M47,4 H=22,5 SCHMUTZABSTREIFRING 1424 O-RING 35X5 ADAPTER KPL. D=46; H=23 BA DISTANZSTÜCK 35X14X2 O-RING 40,00X2,00 WP FEDERBEINOBERTEIL H-40/119 O-RING NBR 48X2 ROHR L=215 GEWINDEBÜCHSE L=90 SCHWARZ LAGERRING D=55X19 O-RING NBR 32X8 TRÄGERRING D=55X7,5 KONTERMUTTER EINSTELLMUTTER D=62 SPRENGRING 49X1,5 O-RING NBR 5,28X1,78 VERSCHLUSSCHRAUBE M5X6 FEDER 66-86/280 (62) D=13 FEDERTELLER D=62 H=23

SHOCK ABS. BOTTOM-FORK L75B PISTON ROD D=14 BA; M14X1 NEEDLE CPL. D=4 BA; L=185,45 O-RING 36X0,5 WASHER PIN 4X35 ADJ. KNOB D=41 ADAPTOR-BUSH M10X1,50; D=15 O-RING 35X3 SEAL KGW CIRCLIP 22X1,2 NEEDLE SEAT 5X17,25 ADAPTOR KGW 10X24 BUSHING KGW 1525 HD O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 32X1,5 BUSH D=18X14 BUMP RUBBER WP65 RED SCREW CAP M47,4 H=22,5 DUST SEAL 1424 O-RING 35X5 ADAPTER CPL. D=46; H=23 BA SPACER 35X14X2 O-RING 40,00X2,00 WP SHOCK ABSORB. TOP H-40/119 O-RING NBR 48X2 TUBE L=215 THREADED BUSH L=90 BLACK BUSHING RING D=55X19 O-RING NBR 32X8 SUPPORT RING D=55X7,5 COUNTERNUT ADJUSTING NUT D=62 CIRCLIP 49X1,5 O-RING NBR 5,28X1,78 SCREW PLUG M5X6 SPRING 66-86/280 (62) D=13 SPRING RETAINER D=62 H=23

18

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2004 QTY 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


FIG

8 1 bt

6 bs

ck 4 5 7 bk dq bm

cr gk

3

es

dr

ds 2

eq

hq

cn co

io ip

il

cq

ht

ep

it

gs ik in

bn

dm

hp er

hr

jq cs cp

en

gm

cm

is

dn iq

jr em

io el

dl jk bl

fk

bq

br

jl

jm

dk bq bl

03-585.04.2

SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED

FEDERBEIN WP ZERLEGT

04-585.04.2

jn

ir

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

50

5018.0342S1

DÄMPFERÖL 5 LT 0,33 L

60 62 62 62 62 62 62 62 62 68 68 68 68 68 68 68 75 76 77 79 80 81 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 96 97

4681.1216 4681.0497 4681.0498 4681.0505 4681.0507 4681.0512 4681.0513 4681.0615 4681.1582 4681.0502 4681.0508 4681.0509 4681.0510 4681.0512 4681.0604 4681.0606 4681.1857 4681.0035 4681.1206 4618.0056 4681.1258 4054.0403 4618.0060 4681.0340 4681.1453 5018.0108 4681.1043 4681.0324 4681.1920 4681.0850S7 4681.0334 4681.0333 5018.0131S 4681.1656 5018.0114

ZUGSTUFEN-BÜCHSE H=6,5 SCHEIBE 12X38X0,20 SCHEIBE 12X40X0,20 SCHEIBE 12X36X0,25 SCHEIBE 12X40X0,25 SCHEIBE 12X32X0,30 SCHEIBE 12X34X0,30 SCHEIBE 12X22X0,15 SCHEIBE 12X30X0,10 SCHEIBE 12X30X0,25 SCHEIBE 12X24X0,30 SCHEIBE 12X26X0,30 SCHEIBE 12X28X0,30 SCHEIBE 12X32X0,30 SCHEIBE 12X20X0,10 SCHEIBE 12X22X0,10 KOLBEN 6+6D=7 BA 1,0 O-RING VITON 37,82X1,78 KOLBENRING 8X46 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M6 RING 12X24X2,5 SCHEIBE 6X18X0,1 KOLBENSTANGENMUTTER KPL. M12X1 O-RING NBR 45X2 RESERVOIRSCHRAUBE L=123 GRAU TRENNKOLBEN D=46; H=29 O-RING VITON 35X5 KOLBENRING 3,9X1,5X138 RESERVOIRKAPPE D=46 M5 CC-DRUCKSTUFENREGULIERUNG KPL. SICHERUNGSSCHEIBE JV24 STAHLKUGEL D=4,75 EINSTELLSCHRAUBE CC-MECH. KPL. SCHEIBE H=2 ZWISCHENRING F. FEDER

19

* = NEUTEIL / NEW PART

660

DESCRIPTION 2003

2004 QTY

SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT 2003 0,33 L

1

REBOUND BUSH PLANE H=6,5 SHIM 12X38X0,20 SHIM 12X40X0,20 SHIM 12X36X0,25 SHIM 12X40X0,25 SHIM 12X32X0,30 SHIM 12X34X0,30 SHIM 12X22X0,15 BACKPLATE 12X30X0,10 SHIM 12X30X0,25 SHIM 12X24X0,30 SHIM 12X26X0,30 SHIM 12X28X0,30 SHIM 12X32X0,30 SHIM 12X20X0,10 SHIM 12X22X0,10 PISTON 6+6D=7 BA 1,0 O-RING VITON 37,82X1,78 PISTON RING 8X46 BLEED SCREW M6 RING 12X24X2,5 SHIM 6X18X0,1 PISTON ROD NUT CPL. M12X1 O-RING NBR 45X2 RESERVOIR SCREW L=123 GREY SEPARATION PISTON D=46; H=29 O-RING VITON 35X5 PISTON RING 3,9X1,5X138 RESERVOIR CAP D=46 M5 CC-COMPRE.DAMPING CONTROL CPL. LOCK WASHER JV24 STEEL-BALL D=4,75 ADJUSTING KNOB CC-MECH. CPL. DISC H=2 INTERM.RING SCREW SPRING RET.

1 1 2 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 4 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED


KRÜMMER, ENDDÄMPFER

04-585.05.0

4 4

1

5

1

6 6

2

6

5

2

3

6 ck

cq

co

bn

cl

cm

cm

cn

7

6 bk 6 cp

8 br br

bq

dl

660

PIPES, SILENCER

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3* 4 5 6 7 8 8 9 10 10 11 12 13 14 15 16* 17 18 20 20 21 22 23 24 25 26 31

585.05.007.200 585.05.008.200 800.03.031.000 543.09.036.000 585.05.058.000 503.05.016.000 585.05.171.000 585.05.010.200 585.05.110.200 585.05.040.000 585.05.071.300 585.05.171.300 583.03.061.000 585.05.067.000/90 590.05.078.550 543.05.068.100 0015 060163 0011 480802 565.09.064.100 0991 080163 585.55.066.000 585.55.065.000 546.05.068.000 546.05.069.000 0015 060353 0934 060003 585.05.161.200 502.32.050.000 585.05.071.350

AUSPUFFKRÜMMER I RALLYE 01 AUSPUFFKRÜMMER II RALLYE 01 FEDERBÜGEL SEITENSTÄNDER 04 ZUGFEDER L=38MM KRÜMMERSCHELLE RALLYE 02 ZUGFEDER L=55MM ÖSEN BEWEGLICH ENDKAPPE ENDDÄMPFER OFFEN 2000 AUSPUFFENDROHR RALLYE LI. 01 AUSPUFFENDROHR RALLYE RE. 01 AUSPUFFBÜCHSE 25X12,5X14 2001 ENDDÄMPFER GEDROS. RAL.LI.2001 ENDDÄMPFER GEDROS. RAL.RE 2001 FASONSCHEIBE ALU 8 X 24 MM AUSPUFFHALTER MITTE RALLY 02 DÄMMSTOFF 550GRAMM L=550MM SX DÄMPFUNGSELEMENT SILICON GRAU SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 BLINDNIETE 4,8X 8,0 NIRO STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 SENKSCHRAUBE M8X16 10.9 AUSPUFFSTREBE LINKS KPL. 01 AUSPUFFSTREBE RECHTS KPL. 01 DÄMPFUNGSELEMENT SCHWARZ BÜCHSE 7,5X12X28X7,8 '96 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X35 SW=8 SK.MUTTER DIN 934 M6 HALTESCHELLE FÜR ENDDÄMPFER 03 STAHLSCHEIBE 6,2X18X2 LOCHBLECHDROSSEL RALLYE 2002

EXHAUST MANIFOLD I RALLYE 01 2 EXHAUST MANIFOLD II RALLYE 01 2 SPRING CLIP SIDE STAND 04 1 RETURN SPRING L=38 MM 6 EXHAUST CLAMP RALLYE 02 2 TEN.SPRING L=55MM EY.MOVEABLE 14 ENDCAP SILENCER OPEN 2000 2 REAR EXH.PIPE RALLYE L/S 01 1 REAR EXH.PIPE RALLYE R/S 01 1 EXHAUST BUSH. 25X12,5X14 2001 2 SILENCER THROTTLED L/S 2001 2 SILENCER THROTTLED R/S 2001 1 SPECIAL WASHER ALU 8 X 24 MM 2 EXHAUST SUPP. CENTER RALLY 02 2 STUFF.YARN 550GRAMM L=550MM SX 2 DAMP. COMPONENT SILICONE GREY 2 HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 4 DUMMY RIVET 4,8X 8,0 NIRO 6 SELF LOCKING NUT M6 10.9 4 FLAT HEAD SCREW M8X16 10.9 2 EXHAUST BRACKET L/S CPL. 01 1 EXHAUST BRACKET R/S CPL. 01 1 EXHAUST BRACKET RUBBER BLACK 2 BUSHING 7,5X12X28X7,8 '96 4 HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8 2 HEXAGON NUT DIN0934-M 6 2 CLAMP FOR SILENCER 03 2 WASHER 6,2X18X2 2 HOLE RESTRICTOR RALLYE 2002 2

bp bp

bm 9

bl bo

03-585.05.0

2004

bs 20

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


04-585.06.0

LUFTFILTERKASTEN

4 5

4 5 6

7

1 8 bl bo 8

8

660

AIR FILTER BOX

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 4 5 6 7 8 9 11 14 16 17 18 19 27* 28* 29

585.06.001.052 0985 050003 0021 050003 585.06.015.000 585.06.001.050 0017 050181 585.06.001.144 0933 050603 0980 050003 0014 060103 584.32.006.000 432.05.062.100 585.12.066.000 800.06.026.100 590.30.061.100 585.06.027.000

LUFTFILTERDROSSELBLECH 01 SS.MUTTER DIN 985 M5 SCHEIBE DIN 9021 A 5,3 LUFTFILTER TWIN AIR 01 LUFTFILTERTRÄGERBL.TWIN AIR 01 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=5X18 AIRBOX M. LUFTFILTERKASTENBL. SK.SCHRAUBE DIN0933-M 5X60 SK.MUTTER DIN 980 V M5 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 SCHEIBE 6,2 X 20 X 2 '99 SILENTBLOCK 20X15-M6X10-(1) TANKDISTANZ 42 MM RALLYE 2001 VERGASERMANSCHETTE 450/501 04 SCHLAUCHSCH. GEMI ANSCHL. 03 SCHLAUCHBINDER 70-90MM

AIR FILTER RESTRICTOR 01 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 WASHER DIN9021-A 5,3 FILTERELEMENT TWIN AIR 01 AIR FILTER BOX S. TWIN AIR 01 SCREW FOR PLASTIC D=5X18 AIRBOX W. AIR FILTER BOX S. HH SCREW DIN0933-M 5X60 HEXAGON STOP NUT DIN0980-M 5 HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 WASHER 6,2 X 20 X 2 '99 RUBBER GROMMET 20X15-M6X10 (1) TANKDISTANCE 42MM RALLYE 2001 CARB. CONNECT. BOOT 450/501 04 HOSE CLAMP GEMI STOP 03 HOSE CLAMP 70-90MM

8 8 8

9

ct cr cs bq br bs

#

#

ACHTUNG !!! UM CA. 3 MM KÜRZEN! CAUTION !!! CURTAIL APPROX. 3 MM!

bt 03-585.06.0

2004

21

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 2 2 1 1 6 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1


TANK, SITZBANK, ZUSATZTANKS

04-585.07.0

el dl

3

5 bo dt dk dk en en bm 8 bl

9 bs bn el dl

bp dt dk dk

1 dk dq dk bn bs bt 4 br cocl ck cn cp cm es ds et dk dq dk dk dm bt 4 br cocl ck cn cp cm 04-585.07.0

ct

dm

er dk dm dn

ek

8 dk

9 dr

dm

dk dp il dk dp

dm

do

3

5 3 3

bk 3 2

TANK, SEAT, ADDITIONAL TANKS

660

2004

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 1* 2 3 4 5 8 9 10 11 11 12 13 14 15 17 18* 19 20 21 22 23 24 25 29 30 31

585.07.013.100/04 585.07.113.100/04 440.11.076.100 585.07.007.001 585.07.008.000 590.31.083.000 490.07.008.044 590.07.009.000 583.12.099.052 585.54.013.051 585.54.013.050 0902 060083 450.07.040.050 585.12.067.000 550.07.016.001 585.07.008.050 0981 350133 0770 120020 420.13.226.000 491.38.493.000 585.07.025.000 0982 480163 0603 101420 585.07.008.010 0912 080203 564.01.040.000 585.07.005.000

BENZINTANK VO.LI.RALLYE 2004 BENZINTANK VO.RE.RALLYE 2004 KABELBAND 100/2,5MM SCHWARZ SCHLAUCH 8X5MM RALLYE 03 BENZINANSCHLUSS KPL. 01 T-STÜCK ENTLÜFTUNGSSCHLAUCH TANKVERSCHLUSS KPL. KLEIN DICHTUNG FÜR TANKVERSCHL.HOCH BENZINFILTEREINSATZ SITZBANKHALTEBLECH LINKS 01 SITZBANKHALTEBLECH RECHTS 01 ISK.LI.SCHRAUBE ISO 7380 M 6X8 WIDERLAGER SCHNELLVERSCHLUSS GEWINDESTANGE M8 L=226 MM 01 SCHLAUCH 7X1O PER METER BENZINANSCHLUSSFLANSCH 01 LI.BLECHSCHR. DIN7981- 3,5X13 O-RING 12,00X2,00 NBR 70 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 RINGSTÜCK 10/6MM HOHLSCHRAUBE M10X1X24 RALLY 02 SENKBL.SCHR. DIN7982- 4,8X16 DICHTRING 10,2X14X2 MM CU 01 BENZINANSCHLUSS-SIEB 03 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 8X20 GUMMIBÜCHSE TANKMUTTER M8 01 MIT ISK-SCHRAUBE

FUEL TANK FR. L/S RALLYE 2004 1 FUEL TANK FR. R/S RALLYE 2004 1 CABLE TIE 100/2,5MM BLACK 2 HOSE 8X5MM RALLYE 03 1,60 FUEL CONNECTION CPL. 01 4 T-JOINT BREATHER HOSE 2 FILLER CAP CPL. SMALL 4 GASKET FOR FILLER CAP HIGH 4 FUEL FILTER ELEMENT 1 SEAT HOLDING SHEET L/S 01 1 SEAT HOLDING SHEET R/S 01 1 AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8 4 QUICK RELEASE LATCHPLATE 4 THREADPOLE M8 L=226 MM 1 PVC-HOSE 7X10 PER METRE 0,02 FUEL FLANGE SHEET 01 4 SHEET MET.SCR.DIN7981-3,5X13 8 O-RING 12,00X2,00 NBR 70 4 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 4 RING COMPONENT 10/6MM 4 HOLLOW SCREW M10X1X24 RALLY 02 4 SHEET MET.SCR.DIN7982 4,8X16 8 COPPER GASKET 10,2X14X2 MM 01 4 FUEL FLANGE-STRAINER 03 4 AH SCREW DIN912 M8X20 4 RUBBER BUSHING 24 TANK NUT M8 01 2 WITH AH-SCREW

32 33 34* 35 36 37 38* 39

585.12.062.000 0912 080503 0912 080303 0912 080403 585.12.063.000 585.12.069.000 585.12.068.100 585.12.064.000

LAGERHÜLSE AUSSEN 2001 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 8X50 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 8X30 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 8X40 LAGERHÜLSE INNEN 34MM 2001 LAGERHÜLSE INNEN 25MM 2001 BEFESTIGUNGSSCHRAUBE TANK HINT LAGERHÜLSE INNEN 40MM 2001

BUSHING SLEEVE OUT 2001 AH SCREW DIN912 M8X50 AH SCREW DIN0912-M 8X30 AH SCREW DIN912 M8X40 BUSHING SLEEVE IN.34MM 2001 BUSHING SLEEVE IN. 25MM 2001 FIXING SCREW TANK REAR BUSHING SLEEVE IN. 40MM 2001

22

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

10 2 2 4 4 2 2 2


TANK, SITZBANK, ZUSATZTANKS

04-585.07.0

el dl

3

5 bo dt dk dk en en bm 8 bl bp dt dk dk

9 bs bn el dl

TANK, SEAT, ADDITIONAL TANKS

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

40* 41 43 47 48 49* 81* 81*

585.07.040.600 0021 080003 585.12.065.000 583.07.040.551 546.03.048.000 585.12.070.000 585.12.095.300/04 585.12.096.300/04

SITZBANK RALLYE 2004 SCHEIBE DIN 9021 A 8,4 TANKDISTANZ 36 MM RALLYE 2001 SCHNELLVERSCHLUSS KPL. '96 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M8 MUTTER FÜR TANK HINTEN 04 SEITENTANK LI. ORANGE 2004 SEITENTANK RE. ORANGE 2004

SEAT RALLYE 2004 WASHER DIN9021-A 8,4 TANKDISTANCE 36 MM RALLYE 2001 QUICK RELEASE CPL. '96 RANGE CHANGE METAL NUT M8 NUT FOR TANK REAR 04 SIDE TANK L/S ORANGE 2004 SIDE TANK R/S ORANGE 2004

dk dk bn bs bt 4 br cocl ck cn cp cm es ds et dk dq dk dk dm bt 4 br cocl ck cn cp cm 04-585.07.0

ct

dm

er dk dm dn

ek

8 dk

9 dr

dm

dk dp il dk dp

dm

do

3

5 3 3

bk 3

2004

FIG

1 dq

660

2

23

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 2 2 1 2 2 1 1


KRAFTSTOFFSYSTEM

04-585.07.9

FIG

3 3 100 mm

bs

275 mm

4

4

300 mm

bt

bs

34

cq

100 mm

6

4 5

4

145 mm

260 mm

90 mm

435 mm

6

7 cm cl ck cn cl ck cm bq

4 3 3 3 4 4 1 4 3 4 bt bs 3 3 4 31 ck

300 mm

450 mm

co cq 8

cp 4 cm cl ck

8

100 mm

150 mm

110 mm

dm

dn 3

4

bt

bs bk

100 mm

1 3 4 5 6 7 8 10 11 13 14 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 33

660

FUEL SYSTEM

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

580.07.015.000 580.31.005.000 585.07.116.100 585.07.016.100 420.13.037.000 0934 080003 440.11.076.100 585.12.087.000 585.12.088.000 432.05.062.100 585.38.010.000 585.07.009.000 585.07.003.100 585.07.010.500 585.07.010.300 0985 060003 0021 060003 432.05.062.100 546.35.022.000 585.07.019.000 585.07.010.400 0014 060103 0015 060163 585.07.003.050

T-STÜCK FÜR BENZINLEITUNG YDNAC KLAMMER 10128 12MM SCHLAUCH OG.ECO 1TBSE 7X13MM SCHLAUCH DIN 73379 5,3X11,3 SCHLAUCHBINDER MINI 1 SK.MUTTER DIN 934 M8 KABELBAND 100/2,5MM SCHWARZ BENZINPUMPE MIKUNI DF52-601 01 HALTEBLECH FÜR BENZINPUMPE 01 SILENTBLOCK 20X15-M6X10-(1) SILENTBLOCK 20X11/M6X18 01 BENZINFILTER 01 SAMMELBENZINHAHN RALLYE 2001 KUPPLUNG F.BENZINSCHL. CPC 03 STECKER F.BENZINSCHL.CPC 2003 SS.MUTTER DIN0985-M 6 SCHEIBE DIN 9021 A 6,4 SILENTBLOCK 20X15-M6X10-(1) TÜLLE-STEUERKOPF HALTERUNG FÜR BENZINFILTER 01 WINKELSTECK.F.BENZ.SCHL.CPC 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 SICHERUNGSBL. F.SAMMELBENZINHA

T-CONNECTOR FOR FUEL LINE 2 CLAMP YDNAC 10128 12MM 14 HOSE OG.ECO 1TBSE 7X13MM 2,9 FUEL HOSE DIN 73379 5,3X11,3 0,3 CLAMP MINI 1 3 HEXAGON NUT DIN0934-M 8 1 CABLE TIE 100/2,5MM BLACK X FUEL PUMP MIKUNI DF52-601 01 1 HOLDING SHEET F. FUEL PUMP 01 1 RUBBER GROMMET 20X15-M6X10 (1) 2 RUBBER GROMMET 20X11/M6X18 01 1 FUEL FILTER 01 1 COLLECTOR FUEL TAP RALLYE 2001 1 CLUTCH F. FUEL HOSE CPC 03 4 PLUG F. FUEL HOSE CPC 2003 3 SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6 8 WASHER DIN9021-A 6,4 5 RUBBER GROMMET 20X15-M6X10 (1) 3 SLEEVE FOR STEERING HEAD 1 SUPPORT FOR FUEL FILTER 01 1 ANGLE PLUB F. FUEL HOSE CPC 03 1 HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 3 HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 2 LOCKING PLATE F. COLL.FUEL TAP 1

br

ck cl bn

ck

bl bo

ck cl bn 03-585.07.9

2004

24

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


04-585.08.0

MASKE, KOTFLÜGEL

gm

gn gn gn 3 33

gn 3

gm 3 3

bp

bk gk

go go

go

bm go

ck gp cl cn cm 1

fn

9 bq

cn

dn gp

4

bt gm

3 5

gm

gl

go 3 gm

6

2

bl gl 04-585.08.0

dr

dt dp ds do bm co go bm cp go

go 3

dq

660

MASK, FENDERS

2004

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2* 2* 3 4 5 6 6 9 10 11* 12 15 16 19 20 21* 22* 23* 24* 25 33 34 35 36 37 38 39 53 60 61 62 63 64 65

585.11.004.100/04 585.11.003.100/04 585.11.002.100/04 583.08.045.000 410.01.052.000 585.12.060.000 440.11.076.100 440.11.076.200 583.07.042.051 583.12.078.000 585.08.010.100/30 510.06.097.000 0011 320800 0134 030003 546.06.010.000 585.06.010.000 0014 060133 0934 060003 0021 060003 0014 060153 722.10.079.000 583.08.013.051 584.12.080.050 584.12.080.000 400.06.006.000 0966 050163 0985 050003 0125 050003 585.08.013.000/04 583.29.099.000 450.07.040.051 0991 060166 0991 060202 565.09.064.100 0014 060103

VERKLEIDUNG MITTE KPL. 04 VERKLEIDUNG LI. KPL. 04 VERKLEIDUNG RE. KPL. 04 FASONSCHEIBE 7X12,5X20 SCHWARZ KABELTÜLLE D=12MM ÖLKÜHLERGITTER RALLYE 01 KABELBAND 100/2,5MM SCHWARZ KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ WIDERLAGER SCHNELLVERSCHLUSS WERKZEUGTASCHE SCHWARZ SC '99 KOTFLÜGEL VO.RALLYE SCHWARZ 04 SCHEIBE 6,2X22X1,ST30,W.VERZ. BLINDNIETE 3,0X 8 STAHL UNTERLEGSCHEIBE DIN0134- 3,2 SPRITZSCHUTZ FÜR FILTERKASTEN SPRITZSCHUTZOBERTEIL 01 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X13 SW=8 SK.MUTTER DIN 934 M6 SCHEIBE DIN 9021 A 6,4 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 STÜTZSCHALE NUMMERTAFELTRÄGER EGS '93 HALTERUNG FÜR RÜCKSTRAHLER RÜCKSTRAHLER ROT LC4 '98 FASONSCHEIBE 6MM LI.SENKSCHRAUBE DIN0966-M 5X16 SS.MUTTER DIN 985 M5 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 5,3 KOTFLÜGEL HINTEN RALLYE 02 BORDWERKZEUG 400-640 LC4 '97 SCHNELLVERSCHLUSS KPL.50SXR'97 SENKSCHR. DIN7991 M6X16 10.9 SENKSCHR. DIN7991 M6X20 10.9 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8

COVER MIDDLE CPL. 04 COVER L/S CPL. 04 COVER R/S CPL. 04 SPECIAL WASHER 7X12,5X20 BLACK RUBBER SLEEVE D=12MM OIL RADIATOR GRID RALLYE 01 CABLE TIE 100/2,5MM BLACK CABLE TIE 200/3,6MM BLACK THRUST BEARING QUICK RELEASE TOOL BAG BLACK SC '99 FENDER FRONT RALLYE BLACK 04 WASHER 6,2X22X1,ST30,W.GALV. DUMMY RIVET 3,0X 8 STEEL WASHER DIN0134- 3,2 SPLASH PROTECT.FOR FILTER BOX SPLASH PROTECTION TOP 01 HH COLLAR SCREW M 6X13 WS=8 HEXAGON NUT DIN0934-M 6 WASHER DIN9021-A 6,4 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 BUCKET NUMBER PLATE CARRIER EGS '93 BRACKET FOR REFLECTOR REFLECTOR RED LC4 '98 WASHER 6MM OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 WASHER DIN0125-A 5,3 FENDER REAR RALLYE 02 TOOL SET 400-640 LC4 '97 QUICK RELEASE CPL. 50 SXR '97 FL.HEAD SCR.DIN7991-M6X16 10.9 FLAT HEAD DIN7991-M 6X20 SELF LOCKING NUT M6 10.9 HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8

25

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 12 1 1 X X 1 1 1 3 2 2 1 1 2 2 4 2 2 1 1 1 2 2 2 2 1 1 4 8 4 14 2


04-585.08.1

660

DECAL

DEKOR FIG 1* 2

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

585.08.099.200 5200.0025

DEKORSATZ RALLYE 04 GABELAUFKLEBER-SET WP 48

DECOR SET RALLYE 04 STICKER FRONT FORK-SET WP 48

1

2

04-585.08.1

26

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2004 QTY 1 1


FIG

#1

6

2 9 1 bk bl bm

bm

dp

9 7 bk bl

4

dq

9

3 bl

bk

5

#1 #2

#2

4

2

6 dk cm

dm

660

FRONT WHEEL

VORDERRAD

04-585.09.0

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4* 5

585.09.010.000 585.09.009.000 585.09.011.000 0625 069068 585.09.013.044

VORDERRAD KPL. RALLY 2001 VORDERRADNABE GEFRÄST RALLY 01 LAGERDISTANZBÜCHSE RILLENKUGELL.6906 DDU2CG23S6NM DISTANZBÜCHSEN VORDERRAD 02 2 STÜCK (LINKS+RECHTS)

FRONT WHEEL CPL. RALLY 2001 FRONT HUB MILLED RALLY 01 BEAR.SPACER BUSHING GR.BALL BEAR.6906 DDU2CG23S6NM SPACER BUSHINGS FRONT WHEEL 02 2 PIECES (LEFT+RIGHT)

1 1 1 2 1

6 7

0760 354771 585.09.069.000

WELLENDICHTRING 35X47X7 ASL SPEICHENSATZ KPL. RALLY 2001 18 LI. + 18 RE. + 36 NIPPEL

SHAFT SEAL RING 35X47X7 ASL SPOKES CPL. RALLY 2001 18 LE. + 18 RI. + 36 NIPPLES

2 1

9 10 11 12 15 19 20 21 22 23 24 30* 32 35 36

585.09.071.000 585.09.171.000 585.09.072.000 585.09.070.100 585.09.083.000 6 899 785 583.09.060.100 0015 060163 565.09.064.100 0015 060203 0439 060003 585.09.081.100 585.09.082.000 510.09.100.100 503.10.090.050

SPEICHE LI. VORDERR. RALLYE 01 SPEICHE RE. VORDERR. RALLYE 01 SPEICHENNIPPEL FÜR RALLY 2001 FELGE VO 1,60X21“ 36H RALLY 01 SPEZIALSCHLÜSSEL RALLYE 01 LOCTITE 243 BLAU 6CCM BREMSSCHEIBE VORNE D=300MM ‘96 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 SK.MUTTER DIN0439-M 6 NIEDER STECKACHSE VORNE D=30MM 04 BUNDSCHR.STECKACHSE VO. 03 REIFENHALTER VM1 (1,60“) MUTTER FÜR REIFENHALTER ‘96

SPOKE L/S FR. WHEEL RALLYE 01 SPOKE R/S FR. WHEEL RALLYE 01 SPOKE NIPPLE FOR RALLY 2001 FRONT RIM 1,60X21“ 36H RALLY01 KEY F. FRONT AXLE SCREW LOCTITE 243 BLUE 6CCM BRAKE DISK FRONT D=300MM ‘96 HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 SELF LOCKING NUT M6 10.9 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 HEXAGON NUT DIN0439-M 6 LOW FRONT AXLE D=30MM 04 COLLAR SCREW FRONT AXLE 03 RIM LOCK VM1 (1,60“) NUT FOR WHEEL HOLDER ‘96

ck

co

LOCTITE 243

bp

cn bt

03-585.09.0

LOCTITE 243

2004

cl

27

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

18 18 36 1 1 1 1 4 1 2 1 1 1 1 1


BREMSZANGE VORNE

04-585.13.2

dk 1 dl

dp dp

cl

dk dl

bm 8

9 8

bk

BRAKE CALIPER FRONT

6 5

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 5 6 7 8 9 10 12 15 21* 30 31 35 60

584.13.015.144 546.13.205.000 546.13.206.000 546.13.210.100 546.13.212.000 584.13.030.000 545.13.214.000 546.13.218.000 0015 080303 585.13.011.000 420.13.226.000 420.13.026.000 502.13.025.000 6 899 785

BREMSZANGE VO.KPL. 300MM 2000 REP.SATZ 28MM REP.SATZ KOLBEN 28MM BOLZEN KPL. 6X56 HALTEBLECHE GARNITUR BREMBO GARN.BREMSKL.VO. TEXTART4069GF ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M10X1 MANSCHETTENSATZ SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 BREMSSCHL. VO. 1300MM 04 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1,5 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 LOCTITE 243 BLAU 6CCM

BRAKECAL.FRONT CPL. 300MM 2000 REPAIR KIT 28MM REPAIR KIT PISTON 28MM BOLT CPL. 6X56 RETAINING PLATE SET BREMBO BRAKE P.SET FR. TEXTART4069 GF BLEEDER SCREW M10X1 CUP SET SHORT HH COLLAR SCREW M 8X30 WS=10 BRAKEHO. FRONT 1300MM 04 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1,5 HOLLOW SCREW M10X1X19 LOCTITE 243 BLUE 6CCM

gk LOCTITE 243

bp

VORNE FRONT

02-585.13.2

2004

FIG

bm 7

660

28

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 2 2 1


FIG

bk

ds

7 4 bl 89

21 8 9 bk bl ds

3 4

2

bm

bp 56

cl bq

cm LOCTITE 243

bt cn co eo

en

em

el

cq ek

cr en

04-585.10.0

ct cs

em

dt

cp

660

REAR WHEEL

HINTERRAD

04-585.10.0

2004

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 15 16 19 19 19 21 22 23

583.10.001.044 584.10.010.044 584.10.011.000 0625 062052 0760 325272 546.10.016.000 546.10.416.300 546.10.471.000 503.10.071.197 580.10.470.100 583.09.072.000 0472 052200 580.10.060.600 590.09.062.013 585.10.051.043 585.10.051.044 585.10.051.045 545.10.052.100 543.10.086.200 503.10.265.118

HINTERRAD GEDÄMPFT 2,50X18“DID HINTERRADNABE GEDÄMP. KPL.2001 LAGERDISTANZROHR L=98,3MM RILLENKUGELL. 6205-2RSHC3HMTF7 WELLENDICHTRING 32X52X7 B BÜCHSE FÜR NABE BÜCHSE FÜR HR.NABE GEDÄMPFT SPEICHE M5X223-10G 18“ SPEICHE M5X197-10G 18“ DDE FELGE HINTEN 2,50X18“ DID SPEICHENNIPPEL M5-TA (8X21MM) SICHERUNGSRING DIN0472-52X2 BREMSSCHEIBE 220MM ANGESENKT SONDERSCHRAUBE M6X13 SW=8 10.9 KETTENRAD 43-Z STAHL - ALU KETTENRAD 44-Z STAHL - ALU KETTENRAD 45-Z STAHL - ALU KETTENRADSCHR. M8X26 ISK SW=6 STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9 X-RING KETTE 5/8X1/4“ +SCHLOSS AUF 116 R. KÜRZEN(118) REGINA

REAR WHEEL 2,50X18“ DID REAR WHEEL HUB DAMPED CPL.2001 BUSHING SPACER TUBE L=98,3MM GR. BALL BEAR. 6205-2RSHC3HMTF SHAFT SEAL RING 32X52X7 B BUSHING FOR HUB BUSHING FOR REAR DAMPED HUB SPOKE M5X223-10G 18“ SPOKE M5X197-10G 18“ DDE REAR RIM 2,50X18“ DID SPOKE NIPPLE M5-TA (8X21MM) CIRCLIP DIN0472-52X2 REAR BRAKE DISK 220MM COUNTERS SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9 REAR SPROCKET 43-T HARD. STEEL REAR SPROCKET 44-T HARD. STEEL REAR SPROCKET 45-T HARD. STEEL SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6 SELF LOCKING NUT M8 10.9 X-RING CHAIN 5/8X1/4“ +M.LINK CUT TO 116 ROLLS(118) REGINA

24

503.10.266.000

KETTENSCHLOSS 5/8X1/4“ X-RING REGINA

MASTER LINK 5/8X1/4“ X-RING REGINA

X

25 26 27 28 29 38 39 40* 41* 42* 43* 44

583.10.050.044 546.10.417.300 546.10.459.000 0625 032057 546.10.018.000 550.03.135.000 502.10.086.000 503.10.085.044 503.10.084.000 503.04.040.000 584.14.030.000 503.10.099.000

KETTENRADTRÄGER KPL. BÜCHSE F.KETTENRADTRÄG. L=25MM DÄMPFERGUMMI ‘91 RILLENKUGELLAGER 3205B-2RSRTNG NILOSRING 3205 AV BLINDSTOPFEN FÜR FELGE ABDECKKAPPE SFL16 STECKACHSE HINT.KPL.265MM 2000 KETTENSPANNER RECHTS 2000 SCHRAUBE M10X1,25X40 SW=10 SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW=13 SK-MUTTER M20X1,5 ‘98

SPROCKET SUPPORT CPL. BUSH. F.SPROCKETSUPPORT L=25MM DAMPING RUBBER ‘91 GR. BALL BEARING 3205B-2RSRTNG SEAL WASHER 3205 AV PLUG FOR RIM COVERING CAP SFL16 WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 00 CHAIN TENSIONER R/S 2000 SPEC. SCREW M10X1,25X40 WS=10 HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13 HEXAGON NUT M20X1,5 ‘98

1 1 6 1 1 X 2 1 1 2 2 1

29

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 2 1 1 1 18 18 1 36 1 1 6 X 1 X 6 6 1


BREMSZANGE HINTEN

04-585.13.5

1

BRAKE CALIPER REAR

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 10 11* 12 13 14

502.13.301.644 546.13.318.200 546.13.310.200 546.13.309.200 546.13.305.200 545.13.214.000 546.13.218.000 583.13.070.000 585.11.051.100 420.13.226.000 420.13.026.000 502.13.025.000

BREMSSATTEL KPL. HINTEN LINKS REP.SATZ DICHTRINGE 34MM BOLZENSATZ GARN.BREMSKL. HI. ID450 BREMSKOLBEN 34MM ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M10X1 MANSCHETTENSATZ BREMSSCHLAUCH HINTEN 790MM ‘97 BREMSLICHTSCHALTER LANG CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1,5 HOHLSCHRAUBE M10X1X19

BRAKE CALIPER CPL. REAR L/S REPAIR KIT SEALING RINGS 34MM BOLT SET BRAKE PAD SET REAR ID450 BRAKE PISTON 34MM BLEEDER SCREW M10X1 CUP SET SHORT BRAKE HOSE REAR 790MM ‘97 BRAKE LIGHT SWITCH LONG CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1,5 HOLLOW SCREW M10X1X19

3 4 7 2

5 6

bl

bo bm bn bk

03-585.13.5

660

30

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2004 QTY 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 X


SCHEINWERFER, LEUCHTEN

04-585.14.0

FIG

bp co

1 3

bo

4 4

cm

co cm

dm ck bk

LOCTITE 243

bs br

bt cl

dn dp do dq dq do dr dr dp dl

9 7 gk 6

cs

6

1 78

5 3

7434

es

cr

4 eo

er eq cq

ek el

et et

ek el ep

03-585.14.0

en er

es

4 5 6 7 8 9 10 14 15* 17 18* 19* 20 21 22 24 26 27 28 28 31 32 33 34 35 36 37 40 41 43 44 45 46

660

HEAD LIGHT, LIGHTS

2004

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

584.14.001.000 546.11.038.012

SCHEINWERFER TRIOM KPL. '96 LAMPE HS1 12V 35/35W WEISS SOCKEL PX43T

HEAD LIGHT TRIOM CPL. '96 BULB HS1 12V 35/35W WHITE SOCKET PX43T

490.11.435.000 0015 060303 0021 060003 410.01.052.000 565.30.060.050 0021 050003 585.12.091.200 585.14.046.000 0981 350133 583.11.049.007 585.12.006.100 0738 060301 585.11.099.244 0931 050603 585.11.099.200 490.11.439.000 585.12.091.251 585.12.091.250 6 899 792 6 899 785 583.11.040.000 583.11.041.000 584.14.042.000 580.11.039.000 310.08.060.000 0021 060003 0985 050003 0797 100003 0125 100003 585.14.033.000 585.14.034.000 584.14.025.000/30 584.14.026.000/30

LAMPE 12V 5W (W2,1X9,5D) SK.BUNDSCHRAUBE M 6X30 SW=8 SCHEIBE DIN 9021 A 6,4 KABELTÜLLE D=12MM DISTANZBÜCHSE 6X12X20 ALU SCHEIBE DIN 9021 A 5,3 TRÄGER FÜR TRIOM SCHEINW. 2001 RÜCKLICHTHALTEBLECH LI.BLECHSCHR. DIN7981- 3,5X13 VORSPANNFEDER 1 X 12 X 35 LAGERHÜLSE VERKLEIDUNG VORN 04 LINSENSCHR. ISK. ISO7380 M6X30 LEUCHTHAUBE ZUSATZRÜCKLICHT'97 SK.SCHRAUBE DIN0931-M 5X60 KABELSTRANG ZUSATZRÜCKLICHT'99 LAMPENFASSUNG RÜCKBLENDSCHUTZ HORIZONTAL 01 RÜCKBLENDSCHUTZ VERTIKAL 2001 KLEBER CYANACRYLAT 7434 LOCTITE 243 BLAU 6CCM RÜCKLICHT KPL. CEV 358 '93 LEUCHTHAUBE '93 LAMPE 12V 21/5W (BAY15S)VERST. DISTANZBÜCHSE 6,5 X 8 X 7 KABELTÜLLE D=8MM OFFEN SCHEIBE DIN 9021 A 6,4 SS.MUTTER DIN 985 M5 ZAHNSCHEIBE DIN6797-J10,5 ZI UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 10,5 BLINKERAUFNAHME RALLYE LI 01 BLINKERAUFNAHME RALLYE RE 01 BLINKER KPL. VO.LI./HI.RE. '99 BLINKER KPL. VO.RE./HI.LI. '99

BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) HH COLLAR SCREW M 6X30 WS=8 WASHER DIN9021-A 6,4 RUBBER SLEEVE D=12MM SPACER BUSHING 6X12X20 ALU WASHER DIN9021-A 5,3 CARRIER FOR TRIOM HEAD L. 2001 REAR LIGHT BRACKET SHEET MET.SCR.DIN7981-3,5X13 TENSIONING SPRING 1 X 12 X 35 BUSHING SLEEVE COVER FRONT 04 COU.SUNK SCR. AH ISO7380 M6X30 EXTRA REAR LIGHT LENS '97 HH SCREW DIN931 M5X60 WIRING HARNESS REAR LIGHT '99 BULB SOCKET FLASHBACKPROTECTION HORIZ. 01 FLASHBACKPROTECTION VERTI.2001 GLUE CYANACRYLAT 7434 LOCTITE 243 BLUE 6CCM REAR LIGHT CPL. CEV 358 '93 LENS '93 BULB 12V 21/5W (BAY15S)REINFO. SPACER BUSHING 6,5 X 8 X 7 RUBBER SLEEVE D=8MM OPEN WASHER DIN9021-A 6,4 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI WASHER DIN0125-A10,5 FLASHER SUPPORT RALLYE L/S 01 FLASHER SUPPORT RALLYE R/S 01 FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S

31

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 2 10 2 4 4 2 X 1 2 4 1 1 1 2 1 4 4 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 2 4 4 1 1 2 2


SCHEINWERFER, LEUCHTEN

04-585.14.0

FIG

bp co

47 48 49 60 60

bo

4 4

cm

co cm bk bs br

bt cl

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

LEUCHTHAUBE LINKS & RECHTS '98 LAMPE 12V 10W (BA15S) SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW=13 KABELBAND 100/2,5MM SCHWARZ KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ

FLASHER LENS L/S & R/S '98 BULB 12V 10W (BA15S) HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13 CABLE TIE 100/2,5MM BLACK CABLE TIE 200/3,6MM BLACK

dn dp do dq dq do dr dr dp dl

9 7 gk 6

cs

6

1 78

5 3

7434

es

cr

4 eo

er eq cq

ek el

et et

ek el ep

03-585.14.0

en

2004

584.14.028.000 441.11.015.100 584.14.030.000 440.11.076.100 440.11.076.200

dm ck

LOCTITE 243

660

HEAD LIGHT, LIGHTS

es

er 32

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 4 4 4 X X


ARMATUREN, ANBAUTEILE

04-585.14.1

2 ek

cm

cp

el 6

1

hl hm

hr

bk hq

bn 5 8

gp

hn

bo

ho bm bq

6

bp ft fq fs fo

gk fq fo gt 5 dq 9 fo

5 gt fo fq 9 fo ip dr iq dl fq ds fo do dt fr fk

LOCTITE 243

04-585.14.1

hp 4

3 7 ck fl fo em

en gt fo

cr 5

gn fn fm dp fo gl fo gk

gm

CONTROLS, ADD-ON PARTS

660

2004

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2 3 4 5 6 7* 8* 9 10 12 13 14* 15 16 20 22* 25 27 31 34 35 36 37 38 39 40

585.12.098.044 585.11.086.000 585.12.075.044 100.01.020.000 310.08.060.000 0985 050003 0985 060003 580.11.039.000 0015 060203 0991 050253 0021 050003 400.06.006.000 585.12.098.150 583.12.098.003 546.11.186.000 585.12.098.100 585.12.085.100 0965 050103 585.11.086.200 583.14.069.050 582.14.050.050 546.35.022.000 585.11.084.000 0985 040003 0966 040203 583.03.063.000 580.11.025.000

ROADBOOK RALLYE KPL. 04 HALTEBL.KONTROLLA.WASSER ÖL 01 ROADBOOKSCHALTER KPL. 03 SCHLAUCHKLEMME GEMI 16-27 KABELTÜLLE D=8MM OFFEN SS.MUTTER DIN 985 M5 SS.MUTTER DIN0985-M 6 DISTANZBÜCHSE 6,5 X 8 X 7 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 SENKSCHRAUBE DIN7991-M 5X25 SCHEIBE DIN 9021 A 5,3 FASONSCHEIBE 6MM ROADBOOKTRAGBLECH RALLYE 2004 KLEMMBRÜCKE FÜR ROADBOOK GUMMIBAND LEUCHTDIODENLEISTE KPL.RALLYE TRIPMASTER ICO RALLYE 04 SENKSCHRAUBE DIN 965 M5X10 HALTEBL.SCHALTER KONTROLLA. 01 MAGNET LOSE '97 HALTEBLECH GEBERMAGNET ADV.'97 TÜLLE-STEUERKOPF HALTEBL. SICHERUNGSKASTEN 2001 SS.MUTTER DIN0985-M 4, A2-NIRO LI.SENKSCHRAUBE DIN0966-M 4X20 BREMSHEBELANSCHLAG '93 ÖLSTANDKONTROLLEUCHTE ROT EXE ZÜNDUNG KONTROLLEUCHTE ROT

ROADBOOK ELECTRONIC CPL. 04 BRACKET INDICATOR WATER OIL 01 ROADBOOK SWITCH CPL. 03 HOSE CLAMP GEMI 16-27 RUBBER SLEEVE D=8MM OPEN SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6 SPACER BUSHING 6,5 X 8 X 7 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 5X25 WASHER DIN9021-A 5,3 WASHER 6MM MOUNTING CLAMP FOR ROADBOOK RUBBER BAND LIGHT DIODE BRACKET CPL.RALLYE TRIPMASTER ICO RALLYE 04 FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 5X10 BRACKET SWITCH INDICATOR 01 MAGNET LOOSE '97 BRACKET SENSOR MAGNET ADV. '97 SLEEVE FOR STEERING HEAD BRACKET F. FUSE BOX 2001 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 4 OVAL HEAD SCREW DIN966 M4X20 BRAKE LEVER STOP '93 OIL LEVEL LIGHT RED EXE IGNITON INDICATOR LIGHT RED

41 42 43 50 51 52 53 54

580.11.022.400 580.11.021.200 580.11.024.300 585.12.189.044 585.12.090.000 0015 080503 543.10.086.200 0021 060003

TEMPERATURWARNLEUCHTE ROT '98 FERNLICHTKONTROLLEUCHTE BLAU BLINKERKONTROLLEUCHTE GRÜN '98 NAVIG.TRÄGER KPL. 02 TRÄGER FÜR ROADBOOK SK.BUNDSCHRAUBE M 8X50 SW=10 STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9 SCHEIBE DIN 9021 A 6,4

TEMPERATURE WARN. LIGHT RED'98 HIGH BEAM INDICATOR LIGHT BLUE FLASHER INDICAT.LIGHT GREEN'98 NAVIGATIONSEQU. SUPPORT 02 SUPPORT FOR ROADBOOK HH COLLAR SCREW M 8X50 WS=10 SELF LOCKING NUT M8 10.9 WASHER DIN9021-A 6,4

33

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 12 4 4 4 2 4 4 4 1 4 1 1 1 2 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 13


ARMATUREN, ANBAUTEILE

04-585.14.1

2 ek

cm

cp

el 6

1

hl hm

hr

bk hq

bn 5 8

gp

hn

bo

ho bm bq

6

bp ft fq fs fo

gk fq fo gt 5 dq 9 fo

5 gt fo fq 9 fo ip dr iq dl fq ds fo do dt fr fk

LOCTITE 243

04-585.14.1

hp 4

3 7 ck

CONTROLS, ADD-ON PARTS

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

56 57 58 59* 60 61 62 63 65 65 65 69 71 72 73 74 75 76 77 85 86

565.09.064.100 583.12.085.100 585.12.005.000 585.12.077.200 0015 060453 0015 060503 0015 060553 0015 060653 440.11.076.100 440.11.076.200 440.11.076.305 544.31.032.050 585.12.074.044 585.12.074.020 585.12.074.030 585.12.074.040 585.12.074.050 585.12.074.060 585.12.074.070 550.03.139.600 585.12.086.050

STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 DICHTUNGSPROFIL PER METER DISTANZBÜCHSE NAV.TRÄGER 01 TRÄGER FÜR NOTSENDER RALLYE'04 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X45 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X50 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X55 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X65 SW=8 KABELBAND 100/2,5MM SCHWARZ KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ KABELBAND 300/4,8MM SCHWARZ DISTANZ BÜCHSE 6X8X8,5 ROADBOOKMOTOR KPL. 03 KUNSTSTOFFABDECKUNG ROADB. 03 ALU-KNOPF OBEN FÜR ROADBOOK 03 ALU-KNOPF UNTEN F. ROADBOOK 03 KUNSTSTOFFBÜCHSE F. ROADB. 03 O-RING FÜR ROADBOOK KURZ 03 O-RING FÜR ROADBOOK LANG 03 BLINDNIETMUTTER M 6X15,5 STAHL HALTEBLECH F. DIGI-BOX RAL 03

SELF LOCKING NUT M6 10.9 6 EDGE PROTECTOR PER METER 0,32 SPACER BUSHING NAV.SUPPORT 01 1 SUPPORT F.TROUBL.ST. RALLYE'04 1 HH COLLAR SCREW M 6X45 WS=8 2 HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8 1 HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8 1 HH COLLAR SCREW M 6X65 WS=8 1 CABLE TIE 100/2,5MM BLACK X CABLE TIE 200/3,6MM BLACK X CABLE TIE 300/4,8MM BLACK X SPACER BUSHING 6X8X8,5 4 ROADBOOK ENGINE CPL. 03 1 PLASTIC COVER FOR ROADBOOK 03 1 ALU-BUTTON TOP FOR ROADBOOK 03 1 ALU-BUTTON BASE F. ROADBOOK 03 1 PLASTIC BUSHING F. ROADBOOK 03 7 O-RING FOR ROADBOOK SHORT 03 1 O-RING FOR ROADBOOK LONG 03 1 BLIND RIVET NUT M 6X15,5 STEEL 1 BRACKET FOR DIGI-BOX RALLYE 03 1

en gt fo

cr 5

gn

2004

FIG

fl fo em

660

gm

fn fm dp fo gl fo gk 34

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


bs

FIG

4

cm

bt

cq co bk

bl

9 jk

hk hl hm

br

fm

2

ir io

fo fp fq fn fr

5

io

6

3

iq

dk cp cs

il

ik hn en ek el

fk

ep 03-585.11.0

er

dp dp

gk

cl es ct em

eo

dp dq

gm gn

gm gl

2004

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4

585.11.075.500 585.11.076.100 503.11.070.000 503.11.089.200

HAUPTKABELSTRANG RALLY 2003 KABELSTRANG HI. RAL. TYP. 03 LICHTSCHALTER CEV 2/4TAKT ‘98 KURZSCHLUSSCHALTER 02 STARTERSCHALTER

MAIN WIRING HARNESS RALLYE 03 WIRING HARNESS REAR RALLYE 03 H.LIGHT SWITCH CEV 2/4TAKT ‘98 SHORT CIRCUIT BUTTON 02 STARTER BUTTON

1 1 1 1

5

585.11.069.100

SCHALTER EIN/AUS RALLYE ZÜNDUNG EIN/AUS

SWITCH ON/OFF RALLYE IGNITION ON/OFF

1

6* 9 10 11 17 18 19 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 35 36 40 41 42 43 44 45 47 48 50 52 53 54

585.11.051.100 503.11.050.100 0985 050103 0797 050003 584.11.057.000 0991 060163 565.09.064.100 0985 050003 503.11.060.000 0931 050453 0934 050003 0015 060203 585.11.083.100 0021 050003 565.09.064.100 0015 050163 584.11.034.100 0014 060103 585.11.054.250 584.11.053.000 584.11.059.200 584.11.097.300 585.11.059.000 584.11.058.000 585.11.058.050 584.11.058.050 584.11.098.100 0985 060003 310.08.060.000 503.11.029.000 130.11.070.060

BREMSLICHTSCHALTER LANG BREMSLICHSCHALTER VORNE 2002 LINSENSCHRAUBE DIN7985-M 5X10 ZAHNSCHEIBE DIN6797-J 5,3 STARTERHILFSRELAIS ‘96 SENKSCHRAUBE DIN7991-M 6X16 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 SS.MUTTER DIN 985 M5 GLEICHSTROMHORN 12V K80/L LEB SK.SCHRAUBE DIN0931-M 5X45 SK.MUTTER DIN 934 M5 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 STECKERBOARD RALLYE 2001 SCHEIBE DIN 9021 A 5,3 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 SK.BUNDSCHRAUBE M 5X16 SW=8 REGLER-GLEICHRICHTER 12V ‘97 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 BATTERIEKASTENHALTER 01 BATTERIE 12V 8AH ‘96 STARTERKABEL 250MM MASSEKABEL 275MM BATTERIEKABEL 600MM RALLYE 01 STARTERRELAIS MIT HALTEGUMMI HALTEBLECH FÜR STARTRELAIS ‘99 HALTEGUMMI FÜR STARTERRELAIS KONTAKTSCHEIBE M6 VSV-K6 SS.MUTTER DIN0985-M 6 KABELTÜLLE D=8MM OFFEN BLINKERSCHALTER CEV ‘98 ADAPTER FÜR BLINKERSCHALTER’98

1 cr cn

660

WIRING HARNESS

KABELSTRANG

04-585.11.0

35

* = NEUTEIL / NEW PART

03

QTY

03

BRAKE LIGHT SWITCH LONG FRONT BRAKE LIGHT SWITCH 2002 OVAL HEAD SCR. DIN7985-M 5X10 TOOTH LOCK WASH. DIN6797-J 5,3 STARTER RELAY ‘96 FLAT HEAD SCR. DIN7991-M 6X16 SELF LOCKING NUT M6 10.9 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 DC HORN 12V K80/L LEB HH SCREW DIN931 M5X45 HEXAGON NUT DIN0934-M 5 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 BRACKET SOCKETS RALLY 2001 WASHER DIN9021-A 5,3 SELF LOCKING NUT M6 10.9 HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8 VOLT.REGULATOR-RECTIFIER 12V HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 BRACKET F. BATTERY BOX 01 BATTERY 12V 8AH ‘96 STARTERCABLE 250MM GROUND CABLE 275MM BATTERY CABLE 600MM RALLYE 01 STARTER RELAY WITH HOLD.RUBBER BRACKET FOR STARTRELAIS ‘99 HOLD. RUBBER FOR STARTRELAY CONTACT WASHER M6 VSV-K6 SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6 RUBBER SLEEVE D=8MM OPEN FLASHER SWITCH CEV ‘98 ADAPTER FOR FLASHER SWITCH ‘98

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

1 1 2 2 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 1 1 6 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 X 1 1


bs

FIG

4

cm

bt

cq co

1 cr cn

bk

bl

9 jk

hk hl hm

br

fm

2

ir io

fo fp fq fn fr

5

io

6

3

iq

dk cp cs

55 56 57 60 61 62 63 70 71 72 73 80 81 84 86 87 90 90 90

660

WIRING HARNESS

KABELSTRANG

04-585.11.0

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

0934 040003 0084 040223 0985 040163 585.11.054.200 582.14.070.150 581.11.076.000 584.11.053.050 580.11.109.005 580.11.109.110 580.11.109.015 580.11.109.120 503.11.080.100 503.11.081.000 491.11.425.000 582.11.031.100 446.11.207.200 440.11.076.100 440.11.076.200 440.11.076.305

SK.MUTTER DIN 934 M4 ZYL.SCHRAUBE DIN0084-M 4X22 A LINSENSCHRAUBE DIN7985-M 4X16 BATTERIEKASTEN RALLYE 01 KANTENSCHUTZ ADVENTURE 2001 KABELHALTER KHS NR. 150-47610 BATTERIEHÜLLE AUS GUMMI ‘96 STECKSICHERUNG 5 A STECKSICHERUNG 10 A 2000 STECKSICHERUNG 15 A STECKSICHERUNG 20 A 2000 BLINKERKABELSTR.VO.125-380 ‘99 BLINKERKABELSTR.HI.125-380 ‘98 LAMPE 12V 1,2W (W2X4,6D) HALTEBLECH FÜR BLINKRELAIS BLINKGEBER 97 KABELBAND 100/2,5MM SCHWARZ KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ KABELBAND 300/4,8MM SCHWARZ

HEXAGON NUT DIN0934-M 4 CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X22A FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X16 BATTERY BOX RALLYE 01 BORDER PROTEC. ADVENTURE 2002 CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610 BATTERY COVER (RUBBER) ‘96 FUSE 5 A FUSE 10 A 2000 FUSE 15 A FUSE 20 A 2000 FLAS.WIRINGHARN. FRONT 125-380 FLAS.WIRINGHARN. REAR 125-380 BULB 12V 1,2W (W2X4,6D) BRACKET FOR FLASHER RELAISE FLASHER UNIT SUMITOMO 97 CABLE TIE 100/2,5MM BLACK CABLE TIE 200/3,6MM BLACK CABLE TIE 300/4,8MM BLACK

il

ik hn en ek el

fk

ep 03-585.11.0

er

dp dp

gk

cl es ct em

eo

dp dq

gm gn

2004

gm gl 36

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 2 2 2 1 X 2 1 2 5 1 1 1 1 3 1 1 X X X


bl

9

bk

ck

bm #

NUR BEI LENKERDURCHMESSER 22 MM ONLY FOR HANDLEBAR DIAMETER 22 MM

2 # #

en en

hq bn

el em

jo

660

ACCESSORIES

ZUBEHÖR

04-585.12.0

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

2* 2* 9 10 11 12 13 20 20 30* 31 32 33 41 42 43 76 85 86 92 94

600.02.079.100/30 600.02.079.100/04 585.11.009.000 0021 050003 0985 050003 0933 050163 583.08.113.051 502.12.040.000/30 502.12.140.000/30 503.08.010.300/30 590.08.019.000 584.08.009.050 0014 060203 583.11.241.000 584.14.042.000 0981 290193 585.11.076.000 582.01.085.000 0017 060203 590.01.092.050 590.01.094.000/30

HANDSCH.LI.U.RE.KPL.SCHWARZ 04 HANDSCH.LI.U.RE.KPL. ORANGE 04 SCHEINWERFERSCHUTZ RALLYE 01 SCHEIBE DIN 9021 A 5,3 SS.MUTTER DIN 985 M5 SK.SCHRAUBE DIN0933-M 5X16 NUMMERTAFELTRÄGER EXC ‘93 SPIEGEL LI. ACERBIS ‘97 SPIEGEL RECHTS ACERBIS ‘97 KOTFLÜGEL VORNE BREIT SCHW. 03 BREMSSCHLAUCHFÜHRUNG 2000 DISTANZBÜCHSE KOTFLÜGEL VORNE SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 LEUCHTHAUBE ACERBIS ‘93 LAMPE 12V 21/5W (BAY15S)VERST. LI.BLECHSCHR.DIN7981- 2,9X19 KABELSTRANG HINTEN RALLYE ‘97 KLEMME F.TACHOKABEL D=8MM 2001 SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6 SONDERSCHRAUBE M6X12,5 SW=8 GABELSCHUTZ LI+RE SCHWARZ 02

HANDGUARD L/S+R/S CPL.BLACK 04 HANDGUARD L/S+R/S CPL.ORANGE04 HEAD LIGHT PROTECTOR RALLYE 01 WASHER DIN9021-A 5,3 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 HH SCREW DIN0933-M 5X16 NUMBER PLATE CARRIER EXC ‘93 MIRROR L/S BLACK ACERBIS ‘97 MIRROR R/S BLACK ACERBIS ‘97 FENDER FRONT BROAD BLACK 03 BRAKE HOSE GUIDE 2000 SPACER BUSHING FRONT FENDER HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 REAR LIGHT LENS ACERBIS ‘93 BULB 12V 21/5W (BAY15S)REINFO. SHEET MET.SCR.DIN7981 2,9X19 WIRING HARNESS REAR RALLYE ‘97 CLAMP F.SPEED CABLE D=8MM 2001 SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6 SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8 FORK PROTECT. L/S+R/S BLACK 02

dm dl ip

dk

jm iq 03-585.12.0

jm

dm dn

2004

dn 37

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 X 1 6 6 6 1 1 1 1 1 4 4 1 1 2 1 1 2 6 1


WIRING DIAGRAM

SCHALTPLAN

38

660

2004


NOTES

NOTIZEN

39

2004


White Power – Up Side Down 48

Zentralrohrrahmen aus Chrom-Molybdän-Stahlrohren

660 RALLYE FACTORY REPLICA

TECHNISCHE DATEN - FAHRGESTELL 660 RALLYE FACTORY REPLICA 2003

Rahmen Gabel Zentralfederbein (WP) mit PRO-LEVER-Anlenkung zur nadelgelagerten Alu-Hinterradschwinge

295 / 320 mm

Hinterradfederung

Federweg vorne/hinten Bremse vorne

Scheibenbremse mit gelochter Bremsscheibe, Bremssattel schwimmend gelagert Bremsscheibe  = 300 mm Scheibenbremse mit gelochter Bremsscheibe  = 220 mm, Bremssattel schwimmend gelagert 90/90-21 1,5 bar

Bremse hinten Bereifung vorne Luftdruck Straße solo 140/80-18 2,0 bar

ca. 320 mm

980 mm

1510 ± 10 mm

62,5°

wartungsfreie Batterie 12V 8Ah

X-Ring 5/8 x /14"

16:44

Haupttanks je 12 Liter Seitentanks je 12 Liter

Bereifung hinten Luftdruck Straße solo Tankinhalt Übersetzung-Hinterrad Kette Batterie Steuerkopfwinkel Radstand Sitzhöhe unbelastet Bodenfreiheit unbelastet 211 kg 335 kg

158 kg

350 kg

Trockengewicht höchstzul. Achslast hinten

Druckstufendämpfung 14

15

16 mm +/-1mm

4,8 N/mm

Federvorspannung SAE 5

100 mm

5

5

25 mm

66-86/280

Druckstufendämpfung

Federvorspannung

Feder

Zugstufendämpfung

WP 01.18.X7.27

STANDARD-EINSTELLUNG - FEDERBEIN

Gabelöl

Luftkammerlänge

Feder

Zugstufendämpfung

WP 14.18.X7.29

STANDARDEINSTELLUNG – GABEL

höchstzul. Gesamtgewicht

höchstzul. Achslast vorne

40


ANZUGSDREHMOMENTE Bundmutter Steckachse vorne

M16x1,5

40 Nm Loctite 243 + 25 Nm 80 Nm

M8 M20x1,5

Bremszange vorne Bundmutter Steckachse hinten

15 Nm

20 Nm 10 Nm

100 Nm

M8 Loctite 243 + 20 Nm

M8 M8 Loctite 243 + 40 Nm

M14x1,5

Klemmschrauben Gabelbrücke unten M8

Sechskantmutter Schwingarmbolzen

Klemmschrauben Gabelfäuste M10

Klemmschrauben Gabelbrücke oben

Bundschraube Lenkerklemmbrücke M12x1,75 Loctite 243 + 15 Nm

Innensechskanntschraube Lenkeraufnahme Bundmutter Verbindungsst. Anlenkung M6

60 Nm

Bundschraube Bremsscheiben vorne/hinten

45 Nm

10 Nm

M10 Loctite 243 + 35 Nm

25 Nm

M8 15 Nm

Loctite 243 + 10 Nm

M6

Stoverflanschmuttern Kettenrad M6

M6

M8

Kugelgelenk für Druckstange Fußbremszylinder

Restliche Schrauben Fahrgestell

Restliche Bundmuttern Fahrgestell M10

M8 50 Nm

30 Nm

41


TECHNICAL SPECIFICATIONS - CHASSIS 660 RALLYE FACTORY REPLICA 2003

Central chrome-moly-steel-frame

660 RALLYE FACTORY REPLICA Frame White Power – Up Side Down 48 Central shock absorber (WP) with PRO LEVER linkage to rear-swingarm with needle bearing

295 / 320 (11.6 / 12.6 in)

Fork Wheel travel front/rear Disk brake with carbon-steel brake, brake caliper floated brake disk  = 300 mm (11,8 in)

Rear suspension Front brake Disk brake withcarbon-steel brake disk  220 mm (8,7 in), brake caliper floated 90/90-21 1,5 bar (21 psi)

Rear brake Tyres front Air press. road, driver only 140/80-18 2,0 bar (28 psi) each main tank 12 litre each side tank 12 litre

Tyres rear Air press. road, driver only Fuel tank capacity

maintenance-free battery 12V 8Ah

X-Ring 5/8 x /14"

16:44

Chain

Final drive ratio Battery 62,5° 980 mm (38.6 in)

1510 ± 10 mm (59.5 ± 0.4 in)

Steering angle Wheel base

335 kg (740 lb)

211 kg (466 lb)

158 kg (349 lb)

approx. 320 mm (12.6 in)

Seat high Ground clearence Max. permissable front axe load 350 kg (773 lb)

Dead weight whitout fuel Max. permissable rear axe load

Compression adjuster 14

15

0.6 in +/-0.04 inch)

4,8 N/mm 16 mm +/-1mm SAE 5

100 mm (4.9 in)

5 66-86/280

5

Spring

25 mm (1 in)

Compression adjuster

Spring preload

Rebound adjuster

WP 01.18.X7.27

STANDARD ADJUSTMENT - SHOCK ABSORBER

Fork oil

Air chamber length

Spring preload

Spring

Rebound adjuster

WP 14.18.X7.29

STANDARD ADJUSTMENT - FORK

Max. permissable laden weight

42


TORQUES M8

40Nm (30 ft.lb) Loctite 243 + 25Nm (18 ft.lb) 80Nm (59 ft.lb)

M16x1,5 M20x1,5 100Nm (74 ft.lb)

Collar nut front axle Collar nut rear axle M14x1,5 15Nm (11 ft.lb)

20Nm (15 ft.lb)

Brake caliper front Hex. nut swing arm bolt M8 10Nm (7 ft.lb)

M8 M8 Loctite 243 + 20Nm (15 ft.lb)

Clamping screw top triple clamp Clamping screws fork leg axle passage M8

Clamping screw bottom triple clamp Collar screw handlebar clamp Loctite 243 + 40Nm (30 ft.lb)

Other screws chassis

Collar screw brake discs front/rear

M6

M8

M10

M8

M6

M6

30Nm (22 ft.lb)

15Nm (11 ft.lb)

Loctite 243 + 10Nm (7 ft.lb)

Loctite 243 + 35Nm (26 ft.lb)

45Nm (33 ft.lb)

25Nm (18 ft.lb)

10Nm (7 ft.lb)

Loctite 243 + 15Nm (11 ft.lb)

60Nm (44 ft.lb)

M10

Self locking nut rear sprocket M6

M12x1,75

Allan head screw handlebar support

Ball joint for push rod rear brake cylinder M8

Collar nut connecting rod pro lever system

Other collar nuts chassis M10

50Nm (37 ft.lb)

43


MOTOR VERGASER ANBAUTEILE BREMSEN FAHRWERK RÄDER

SCHMIER- UND WARTUNGSTABELLE

● ●

● ● ●

● ●

● ●

660 Rallye Factory Replica Im Rallye-Einsatz

● ● ● ●

● ● ● ● ● ●

● ● ● ● ●

● ● ●

● ● ● ● ● ●

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

● ●

● ● ● ●

● ● ● ●

Nach 1500 km, oder alle 2 Tage

täglich

1. Service nach 500km

Ein gewaschenes Fahrzeug ermöglicht kürzere Inspektionen und spart Geld!

● ● ● ●

● ●

● ●

● ● ● ●

● ●

Motoröl, Ölfilter und Feinfilter wechseln Ölsiebe und Magnet der Ablaßschraube reinigen Ölleitungen auf Beschädigung und knickfreie Verlegung prüfen Zündkerze prüfen und einstellen, alle 5.000 km erneuern Ventilspiel kontrollieren und einstellen (alle 5.000 km) Motorbefestigungsschrauben auf Festsitz prüfen Vergasermanschetten auf Risse und Dichtheit prüfen Leerlaufeinstellung prüfen Entlüftungsschläuche auf Beschädigung und knickfreie Verlegung prüfen Nadeldüse (ET Nr. 590.31.121.000), Düsennadel, Gasschieber wechseln alle 5.000 km Kühlsystem auf Dichtheit, Frostschutz prüfen Kühlerventilator auf Funktion prüfen Auspuffanlage auf Dichtheit sowie Aufhängung prüfen Seilzüge auf Beschädigung, Leichtgängigkeit und knickfreie Verlegung prüfen, sowie einstellen und schmieren Luftfilter und -kasten reinigen Kabel auf Beschädigung und knickfreie Verlegung kontrollieren Scheinwerfereinstellung kontrollieren Elektrische Anlage auf Funktion prüfen (Abblend- / Fernlicht, Bremslicht, Blinker, Lichthupe, Kontrollleuchten, Tachobeleuchtung, Signalhorn, Seitenständerschalter, Kupplungsschalter, Not-Aus-Schalter) Bremsflüssigkeitsstand, Belagstärke, Bremsscheiben prüfen Bremsleitungen auf Beschädigung und Dichtheit prüfen Leichtgängigkeit, Leerweg von Hand- / Fußbremshebel prüfen/einstellen Schrauben der Bremsanlage auf Festsitz prüfen Federbein und Gabel auf Dichtheit und Funktion prüfen O-Ring des Federbeins auf Verschleiß prüfen Staubmanschetten reinigen Gabelbeine entlüften Schwingenlagerung prüfen Steuerkopflager prüfen / einstellen Umlenkhebel schmieren und auf Lagerluft prüfen Alle Fahrwerksschrauben auf Festsitz prüfen (Gabelbrücken, Gabelfaust, Achsmuttern / -schrauben, Schwingenlagerung, Umlenkhebel, Federbein) Speichenspannung und Felgenschlag prüfen Reifenzustand und Luftdruck kontrollieren Kette, Kettenräder, -führungen auf Verschleiß, Festsitz und Spannung prüfen Kette schmieren Radlager und Ruckdämpfer auf Spiel prüfen Alle Schrauben, Muttern und Schlauchklemmen auf Festsitz prüfen

44


Vor jedem Renneinsatz ● ● ● ● ● ● ● ●

Mindestens nach 15 Einsatztagen

WICHTIGE EMPFOHLENE WARTUNGSARBEITEN, DIE MIT GESONDERTEM ZUSATZAUFTRAG DURCHGEFÜHRT WERDEN KÖNNEN Gabel vollständig warten Federbein vollständig warten Umlenkhebel vollständig warten Steuerkopflager und Dichtungselemente reinigen und fetten Vergaser reinigen und einstellen Elektrische Kontakte und Schalter mit Kontaktspray behandeln Batterieanschlüsse mit Kontaktfett behandeln Bremsflüssigkeit wechseln

VON DRINGENDEN

KONTROLLUND

PFLEGEARBEITEN DURCH DEN

FAHRER

● ●

● ● ●

Bei Geländeeinsatz

Vor jeder Inbetriebnahme ● ● ● ● ●

● ● ● ● ● ● ●

● ● ● ● ●

Nach jeder Reinigung

DIE LAUFLEISTUNG FÜR DIE INSPEKTIONSINTERVALLE SOLLTE KEINESFALLS UM MEHR ALS 500 KM ÜBERSCHRITTEN WERDEN. WARTUNGSARBEITEN DER KTM-FACHWERKSTÄTTE ERSETZEN NICHT DIE KONTROLL- UND PFLEGEARBEITEN DES FAHRERS!

DURCHFÜHRUNG Ölstand kontrollieren Bremsflüssigkeitsstand kontrollieren Bremsbeläge auf Verschleiß prüfen Beleuchtungseinrichtung auf Funktion prüfen Signalhorn auf Funktion prüfen Seilzüge und Nippel schmieren und einstellen Gabelbeine regelmäßig entlüften Staubmanschetten regelmäßig abziehen und reinigen Kette reinigen und schmieren bzw. nach Bedarf Kettenspannung überprüfen Luftfilter und Filterkasten reinigen Reifenluftdruck und Verschleiß kontrollieren Kühlflüssigkeitsstand kontrollieren Kraftstoffleitungen auf Undichtigkeiten prüfen Schwimmerkammer entleeren Leichtgängigkeit aller Bedienelemente prüfen Bremswirkung überprüfen Blanke Metallteile (Brems- und Auspuffanlage ausgenommen) mit Korrosionsschutzmitteln auf Wachsbasis behandeln Zünd- / Lenkschloß und Lichtschalter mit Kontaktspray behandeln

45


ENGINE CARBURETOR ADD-ON-PARTS BRAKES CHASSIS WHEELS

660 Rallye Factory Replica

1. Service after 500km after 1500 km, or every second day

for Rally-events

● ●

● ● ● ●

● ● ● ● ● ●

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

● ●

● ● ● ●

● ● ● ●

● ● ● ●

● ● ● ●

● ● ● ● ● ●

● ● ● ● ●

● ●

● ● ●

● ●

● ●

● ● ●

● ●

● ●

every day

PERIODIC MAINTENANCE SCHEDULE A washed motorcycle can be checked more quickly which saves money! Change engine oil, oil filter, and fine filter Clean oil screens and magnet of drain plug Check oil lines for damage and kink-less arrangement Check and adjust spark plug, replace it every 5,000 km Check and adjust valve clearance (all 5,000 km) Check engine fastening screws for tight fit Check carburetor connection boots for cracks and leaks Check idle setting Check bleeder hoses for damage and kink-free arrangement Change needle jet (ET Nr. 590.31.121.000), jet needle, throttle valve all 5,000 km Check cooling system for leaks, antifreeze protection Check radiator fan for proper operation Check exhaust system for leaks and suspension Check actuating cables for damage, smooth operation, and kink-less arrangement, and adjust and lubricate them Clean air filter and air filter box Check cables for damage and kink-less arrangement Check headlamp adjustment Check electrical system for function (low/high beams, stop light, turn indicators, Bheadlamp flasher, tell-tale lamps, speedometer illumination, horn, side-stand switch, clutch switch, emergency-off switch) Check brake fluid level, lining thickness, and brake discs Check brake lines for damage and leaks Check/adjust smooth operation, free travel of handbrake/footbrake levers Check screws of brake system for tight fit Check suspension strut and fork for leaks and proper operation Check O-ring of suspension strut for wear Clean dust sleeves Bleed fork legs Check swinging-fork pivot Check/adjust steering-head bearing Lubricate reversing lever Check all chassis screws for tight fit (fork plates, fork leg, axle nuts/screws, swinging-fork pivot, reversing lever, suspension strut) Check spoke tension and rim join Check tire condition and inflation pressure Check chain, chain wheels, chain wheel guides for wear, tight fit, and tension Lubicate chain Check wheel bearings and jerk damper for play Check all screws, nuts, and hose clamps for their tight fit

46


before each race

KTM

KM.

AUTHORISED WORKSHOPS IS NOT A SUBSTITUTE OF CARE AND CHECKS DONE BY THE RIDER!

500

● ● ● ● ● ● ● ●

at least after 15 days of running

IMPORTANT RECOMMENDED MAINTENANCE PROCEDURES TO BE PERFORMED BASED ON A SEPARATE SUPPLEMENTARY ORDER Perform complete fork maintenance Perform complete suspension strut maintenance Perform complete reversing lever maintenance Clean and lubricate steering-head bearing and sealing elements Clean and adjust the carburetor Treat the electrical contacts and switches with contact spray Treat battery connections with contact grease Change the brake fluid

WORK DONE BY

INTERVALLS SHOULD NEVER BE EXCEED BY MOOR THAN

MAINTENANCE

SERVICE

● ●

● ● ● ● ●

before each start ● ● ● ● ●

● ●

● ● ●

after every cleaning

● ● ● ● ●

for cross country use

VITAL CHECKS AND CARE PROCEDURES TO BE CONDUCTED BY THE OWNER OR THE MECHANIC Check oil level Check brake fluid level Check brake pads for wear Check lighting system for proper operation Check horn for proper operation Lubricate and adjust actuating cables and nipples Bleed fork legs in regular intervals Remove and clean dust sleeves in regular intervals Clean and lubricate chain as necessary Check chain tension Clean air filter and filter box Check tire pressure and wear Check coolant level Check fuel lines for leaks Drain float chamber Verify smooth operation of all controls Check brake performance Treat exposed metal components (except for the braking and exhaust systems) with wax-based anti-corrosion agents Treat ignition/steering lock and light switch with contact spray

47


NOTIZEN

NOTES

2004


KTM Group Partner

3208137

Foto: Mitterbauer 11/2003 Art.NR.: 3.208.137

KTM-Sportmotorcycle AG A–5230 Mattighofen www.ktm.at

2004 660 RALLYE  

2004 660 RALLYE