Page 1

640 LC4 ENDURO, 640 LC4 SUPERMOTO ERSATZTEILKATALOG FAHRGESTELL

SPARE PARTS MANUAL CHASSIS

2003

Art.Nr. 3.208.97

8/2002


INHALTSVERZEICHNIS TELEGABEL WP LC4 ENDURO FRONT FORK WP LC4 ENDURO 4 do

2

TELEGABEL WP LC4 SUPERMOTO FRONT FORK1WP LC4 SUPERMOTO el em en

iq io

iq io

SEITE Page

il jm

jm

4

8 9 1 bk bl

ip il im

5

in

ep

dl

bp (#)

er fl

fm

ft gl

br gm

(#)

(#) (#)

gn go

bt

fp

(#)

hl

(#)

jl

5

jl

5

5

5

bs

5

5

LENKER, ARMATUREN HANDLEBAR, CONTROLS bs

9 fk

fl

bk

fk

cp

SEITE Page

1

bl bm bm

bk

12

1

bp

gn

dm 4

jk

dt

ek

14 cq

dk

cq

cn

eo

dk

cp

dq

dq r

hq

1 hm hn 7 bk

go

8 LOCTITE

LC4 ENDURO L= 448MM

bk 7

dt go

3 5

LOCTITE 243

4

6

17

gr

hl

g

hn dt en

hm dr hl

SEITE Page

el ep

ek

en

LOCTITE

8

el

bk 7

hk

5

en eo LOCTITE 243

bm

eo em

en

#

eq

PRO LEVER ANLENKUNG PRO LEVER SYSTEM

6 5 6 5

1 2

2 34 5 6

bp

8

5

3 5

SEITE Page

dk 6

dk

bp

ck fl

fk

cl

em

3

SEITE Page

fo

el

#

io

hl

gk

bk 9 bl

19

em

bq 2

dt ds cm

ek

em SUPERMOTO L= 425MM

gk

fq

ht

ft

8

hn

18

ds

fn

gl

it

ft

it

hm

SEITE Page

jl

jl

1

#, ds dt

ek eo

1

fk

em

bq

en eo bm

#, clcm

dsdt ek eo

15

fp

dm

gk

fk gs

bl dl

SCHWINGARM LC4 SUPERMOTO SWINGARM LC4 SUPERMOTO gq

SEITE Page

br fm

5

fp

SCHWINGARM LC4 ENDURO SWINGARM LC4 ENDURO dt

gt

ho hq

dm

SEITENSTÄNDER SIDE STAND

ho hn 6 hp 5 ik hq ht

cn

cr cq co cp

cl dk

dn

9

hm

il (#)

bm

bm

bl

OHNE FEDER / WITHOUT SPRING

dr

gk hk

hl

bn

SEITE Page

bp

ck

(#)

RAHMEN, AUSLEGER FRAME, SUB FRAME

5 3

2

gn go

bt

fk

do dn dp

br 5

(#)

(#)

co

SEITE Page

bs

dk

gt

el

13

dl dm

cl

(#)

cm

9

SEITE Page

ft gl

br gm

(#)

fp

HANDBREMSZYLINDER LC4 ENDURO HANDBREMSZYLINDER LC4 SUPERMOTO HAND BRAKE CYLINDER LC4 ENDURO HAND BRAKE CYLINDER LC4 SUPERMOTO

bo

bq fl

fm

ds

ho hn 6 hp 5 ik hq ht

cn

in

fk

il (#)

dq

co

jl

bl

bm

do dn dp

jl

9

fs bp (#)

er

dr

6

hm

bo

ep

dl

fk

ds

dm

gk hk

cm dk

en eo

et

SEITE Page

bs

fk

8 9 1 bk bl

4

bq

et dr

2

fs

dn 5

GABELBEINE WP LC4 SUPERMOTO FORK LEGS WP LC4 SUPERMOTO 5 7

en eo

4

5

dm

GABELBEINE WP LC4 ENDURO FORK LEGS WP LC4 ENDURO 5

SEITE Page

il

dn

ip

2

5

el em en

il im

7

4

do

5 1

INDEX

fl fm ck dm

20


INHALTSVERZEICHNIS FUSSBREMSBETÄTIGUNG REAR BRAKE CONTROL do dk co

FEDERBEIN WP SHOCK ABSORBER WP

MAX

MIN

FEDERBEIN ZERLEGT LC4 ENDURO FEDERBEIN ZERLEGT LC4 SUPERMOTO SHOCK ABS. DISASSEMBLED LC4 ENDURO SHOCK ABS. DISASSEMBLED LC4 SUPERMOTO

bo

cm

4

4

bq

dp

cn

INDEX

5 7

do cp

cq

cl

SEITE Page

ck ik

1

22

gl

3

gk

eq

hq

il ht

bq

em el

bl

SEITE Page

bk

5

27

co bp cr bo 9

bm

bm bn bl

fk

ht

4

br

8

bs

bq

fk

dt

8

300 MM

SEITE Page

6

7

1

28

bq

bm bm

bn

bq

bm

1

4

bk bm cl cm

SEITE Page

SEITE Page

32

33

2

#, 8

ek

br

6

bk

34

4

2

cp

fk

bq

2

SEITE Page 6

35

8

8 dm ck

dk

cn

br

7

jt

4

dk

2 cp

4

4

fo

fk

3 bl

SEITE Page

p

bp

6 br

#

fm

VORDERRAD LC4 SUPERMOTO FRONT WHEEL LC4 SUPERMOTO bm

bk

3 bl

fq

gl

b

4

gk

bm

ds

6

el

fn

8

VORDERRAD LC4 ENDURO FRONT WHEEL LC4 ENDURO

im 3

fp

9

bp

8

dm

SEITE Page

30

2

5

4

9 bl

fo fq

DEKOR DECAL

1

cl

3

bk

cr #, 48 9bt

bk

bl

bs

7

fl

fs

bo bp

dr

29

fm

ft

cm

#

2 3

2

MASKE, KOTFLÜGEL MASK, FENDERS

ck

bt bs

bk

3

jm

bt

ck

cn

bk

ir

TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG TANK, SEAT, COVER

ck bq bm

4

io dl jk

3

2

SEITE Page

bn bt bl

4

bo

em el bl

jm

br

40 MM

5

et

8

dn

cl

dn iq il

25

is

ds

cm

3

ik in

cq

LUFTFILTERKASTEN AIR FILTER BOX 2

ck

ip

jk

ENDDÄMPFER HGS 4 SILENCER HGS 4

6 7

1

io er

gs

SEITE Page

ep

it

dm

hp

hr cn co

et eq

hq

bn

ir

en

es

dl bq

KRÜMMER PIPES

8

gk gm

bl

8

9

3

cp

is io

cr gl

dr

ds 2 cm cs

23

ip dn iq

cq bl

io

ik in

bn

ep

er

gs

bk dq bm

SEITE Page

it

dm

hp

hr cn co

LOCTITE 243

9 bk

et

gm

cp

hk

en

es dr

ds 2 cm cs

bp LOCTITE

5 6 7 bo 1 2 4 bn bm 3

SEITE Page

br

21

bk dq bm

5 7

cr

ck

fk

cm


INHALTSVERZEICHNIS

INDEX

1

dk 9

8

8

4 bl

SEITE Page

bk

gk

bm

bl

5 dk

36

SEITE c Page

bm

cr

37

5

5

SEITE Page

8

4 #, 6

#

LOCTITE 243

bk

5

cm

cl

bt

bt

3 4 7 2 5

bt cs

SEITE Page

cn

em

em

9

es

bt cs

8

ep

eq

SEITE Page

44

br 5

6 5

7

bs

fk

bm

2 9

ft

ZUBEHÖR ACCESSORIES # #

mm 200 ca.

2

2 6

bm bk

SEITE Page

9 4 4

bl

3

ck

7

8

5

3

47

cm bt

bn

© by KTM SPORTMOTORCYCLE AG, AUSTRIA

dm

ck bn

Alle Rechte vorbehalten

dl dn

cm cm

dr

3

bq

cq

4 ck ct

SEITE Page

45

cl cm

dl dk

el dr

dn dm

Die KTM Sportmotorcycle AG behält sich das Recht vor, Ausrüstung, technische Angaben, Farben, Materialien, Dienstleistungsangebote, Serviceleistungen und ähnliche Dinge ohne vorheriger Ankündigung und ohne Angabe von Gründen zu ändern bzw. ersatzlos zu streichen, sowie die Fertigung eines bestimmten Modells ohne vorherige Ankündigung einzustellen. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung.

br

co

cr

bk

bs

bo bs

cp

6

bl

bn

1

bq

bq bp

cs

bl

bn

1 #, 2 3 4 cn

3

eq ep

fq

bs

43

er

cp

6

3

SEITE Page

co cn

42

bl bm

#

eo

cm cm

cq

KABELSTRANG WIRING HARNESS

en

co

fk

bq

ek el

bq

cm

TACHOANLAGE, BEFESTIGUNG SPEEDOMETER, SUPPORT

dm

40 LOCTITE 243

ck

SCHEINWERFER, RÜCKLICHT, BLINKER HEAD LIGHT, REAR LIGHT, FLASHER

SEITE Page

cm

VORNE FRONT

BREMSZANGE HINTEN BRAKE CALIPER REAR

bp

6

cm cl

b

cl

bt

br

bm

38

6

1

3

9

cm

bp

5

bl

bp

cm cl

LOCTITE 243

7

4 bm

2

#

8 9 bk bl

4

3

9

HINTERRAD LC4 SUPERMOTO REAR WHEEL LC4 SUPERMOTO bk 7

8

bo

6

2 1 8 9 bk bl ds

fk

7

dl bm

LOCTITE

bk

dp

cl

1

HINTERRAD LC4 ENDURO REAR WHEEL LC4 ENDURO ds

LOCTITE

BREMSZANGE VORNE LC4 ENDURO BREMSZANGE VORNE LC4 SUPERMOTO BRAKE CALIPER FRONT LC4 ENDURO BRAKE CALIPER FRONT LC4 SUPERMOTO

dp

ds dt ek

KTM Sportmotorcycle AG reserves the right to modify any equipment, technical specifications, colors, materials, services offered and rendered, and the like so as to adapt them to local conditions without previous announcement and without giving reasons, or to cancel any of the above items without substituting them with others. It shall be acceptable to stop manufacturing a certain model without previous announcement. In the event of such modifications, please ask your local KTM dealer for information.We shall not be held liable for any printing errors. © by KTM SPORTMOTORCYCLE AG, AUSTRIA

All rights reserved


03-584.01.0

TELEGABEL WP USD 43 LC4 ENDURO

X

5

D

2 1

5 55 ds ds 6 6 dt ek 5 eo el dr 4 do 5 el em en iq io il

jm il im

jl

03-584.01.0

5

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2* 4 5 6 9 32* 33 34* 37 38 39 40 41 42 43 44 81 82 84 85* 86 91 92*

0518.X730LS 0518.X730RS 0015 080353 0015 080303 0984 100703 0017 060203 584.01.032.118 501.01.033.100 584.01.034.318 503.01.036.000 590.01.038.200 590.01.039.100 564.01.042.000 564.01.040.000 564.01.142.000 0982 100003 564.01.041.100 542.01.081.000 546.01.084.100 546.01.184.000 582.01.085.000 542.01.086.000 590.01.092.050 590.01.094.000/30

GABELBEIN LINKS WP43 LC4 2003 GABELBEIN RECHTS WP43 LC4 2003 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 ZYL.SCHRAUBE DIN6912-M10X70 SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6 GABELBR.UNT.KPL. X=18MM/D=57MM GABELSCHAFTROHR L=244 ‘91 GABELBRÜCKE OBEN X=18MM/D=54MM STEUERKOPFSCHR. M20X1,5 SW=27 LENKERKLEMMBRÜCKE D=28MM 2000 LENKERAUFNAHME 28MM SC’99 SCHEIBE 10,5X32X2 GUMMIBÜCHSE SCHEIBE 10,5X31 SS.MUTTER DIN0982-M10 HOCH DISTANZROHR 10,2X12X44 KEGELROLLENL. STEUERKOPF KPL. O-RINGTRÄGER M. DICHTLIPPE STEUERKOPFABDICHTUNG OBEN KLEMME F.TACHOKABEL D=8MM 2001 SCHUTZRING SONDERSCHRAUBE M6X12,5 SW=8 GABELSCHUTZ LI+RE SCHWARZ 02

FORK LEG L/S WP43 LC4 2003 1 FORK LEG R/S WP43 LC4 2003 1 HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10 1 HH COLLAR SCREW M8 X30 WS=10 16 AH SCREW DIN6912-M10X70 2 SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6 2 BOT.TRIPLE CLAMP X=18MM/D=57MM 1 FORK TUBE L=244 ‘91 1 TOP TRIPLE CLAMP X=18MM/D=54MM 1 STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27 1 HANDLEBAR CLAMP D=28MM 2000 2 HANDLEBAR SUPPORT 28MM SC’99 1 WASHER 10,5X32X2 2 RUBBER BUSHING 4 WASHER 10,5X31 2 SELF LOCK.NUT DIN0982-M10 HIGH 2 SPACER TUBE 10,2X12X44 2 TAPERED ROLLER BEARING CPL. 2 O-RING SUPPORT W. SEALING LIP 1 STEARING HEAD GASKET TOP 1 CLAMP F.SPEED CABLE D=8MM 2001 1 STEERING HEAD COVER 1 SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8 6 FORK PROTECT. L/S+R/S BLACK 02 1

dm

5

5

640

FIG

dn

ip

9

FRONT FORK WP USD 43 LC4 ENDURO

5

jl 4

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


03-584.01.1

TELEGABEL WP USD 48 LC4 SUPERMOTO 5 5 ds 6

55 ds 6

dt ek 5 eo el

2 1

dr 4

do

5 el em en iq io jm

il

ip il im

5

FRONT FORK WP USD 48 LC4 SUPERMOTO

9

03-584.01.1

5

bs

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2* 4 5 6 9 18* 32* 33 34* 37 38 39 40 41 42 43 44 81 82 84 85* 86 91 92*

1418.X738LS 1418.X738RS 0015 080353 0015 080303 0984 100703 0017 060203 583.01.098.000 584.01.132.000 501.01.033.100 584.01.134.000 503.01.036.000 590.01.038.200 590.01.039.100 564.01.042.000 564.01.040.000 564.01.142.000 0982 100003 564.01.041.100 542.01.081.000 546.01.084.100 546.01.184.000 582.01.085.000 542.01.086.000 590.01.092.050 590.01.094.000/30

GABELBEIN LINKS WP48 SM 2003 GABELBEIN RECHTS WP48 SM 2003 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 ZYL.SCHRAUBE DIN6912-M10X70 SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6 VERSCHLUSSKAPPE 3/8“ 2663 GABELBRÜCKE UNT. KPL. SM 03 GABELSCHAFTROHR L=244 ‘91 GABELBRÜCKE OBEN LC4 SM 03 STEUERKOPFSCHR. M20X1,5 SW=27 LENKERKLEMMBRÜCKE D=28MM 2000 LENKERAUFNAHME 28MM SC’99 SCHEIBE 10,5X32X2 GUMMIBÜCHSE SCHEIBE 10,5X31 SS.MUTTER DIN0982-M10 HOCH DISTANZROHR 10,2X12X44 KEGELROLLENL. STEUERKOPF KPL. O-RINGTRÄGER M. DICHTLIPPE STEUERKOPFABDICHTUNG OBEN KLEMME F.TACHOKABEL D=8MM 2001 SCHUTZRING SONDERSCHRAUBE M6X12,5 SW=8 GABELSCHUTZ LI+RE SCHWARZ 02

FORK LEG L/S WP48 SM 2003 FORK LEG R/S WP48 SM 2003 HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10 HH COLLAR SCREW M8 X30 WS=10 AH SCREW DIN6912-M10X70 SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6 PLASTIC CAP 3/8“ 2663 BOT.TRIPLE CLAMP CPL. SM 03 FORK TUBE L=244 ‘91 TOP TRIPLE CLAMP LC4 SM 03 STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27 HANDLEBAR CLAMP D=28MM 2000 HANDLEBAR SUPPORT 28MM SC’99 WASHER 10,5X32X2 RUBBER BUSHING WASHER 10,5X31 SELF LOCK.NUT DIN0982-M10 HIGH SPACER TUBE 10,2X12X44 TAPERED ROLLER BEARING CPL. O-RING SUPPORT W. SEALING LIP STEARING HEAD GASKET TOP CLAMP F.SPEED CABLE D=8MM 2001 STEERING HEAD COVER SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8 FORK PROTECT. L/S+R/S BLACK 02

dm dn

jl

640

5

jl 5

5

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 16 2 2 1 1 1 1 1 2 1 2 4 2 2 2 2 1 1 1 1 6 1


GABELBEINE WP USD 43 LC4 ENDURO

03-584.01.2

36 5 7 8 9 2 1 bk bl

em en fs

eo

in

ep

dl

bp (#)

er

4

bq

et dr

fl

fm

(#)

(#)

bs

fk

(#)

fp

hm fk

bm dq dt

gk

hl

ds

co

gn go hk

(#)

do dn dp

bt (#)

cm dk

ft gl

br gm

bn

il (#) cn

ho hn 6 hp 5 ik hq ht im jt (#)

03-584.01.2

gt

FORK LEGS WP USD 43 LC4 ENDURO

640

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12* 13 15* 16 17* 18 19* 22* 23 24 30 31* 33* 34 35 37 37 37 38 38 38* 39 42* 43* 44

4860.0020S 4681.0340 4860.0018 4860.0020S1 4054.0603 4860.0028 4860.0044 4860.0058 4860.0009 4860.0043 4860.0019 4357.0211 4357.0099 4357.0204 4357.0092 4357.0201 4357.0008 4357.0202 4357.0203 4357.0145 4357.0142S 4860.0014 4860.0250 4860.0189 4860.0046 4860.0033 4860.0036 4860.0037 4860.0053 9501.0002S 9501.0003S 9501.0004S 4357.0131 4860.0200S 4860.0239 4860.0178

VERSCHL.KAPPE+BÜCHSE M51X1,5 O-RING NBR 45X2 EINSTELLKNOPF ZUGSTUFE VERSCHLUSSKAPPE M51X1,5 KPL. STAHLKUGEL D=3MM FEDER D=2,9 L=7,9 O-RING NBR 6X1,5 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M4X6 O-RING NBR 3,7X1,6 O-RING NBR 12X1,5 HALTER F. EINSTELLROHR D=4MM AUSSENROHR L=577 D=54/57 03 FÜHRUNGSRING D=53MM FÜHRUNGSBÜCHSE 43X47X12 DAIDO TRÄGERRING 45 X 52,5 X 1,5 ÖLDICHTRING 43 X 52,9 X 9,5 SICHERUNGSRING SB53 STAUBKAPPE 43 X 53,4 X 11,8 FÜHRUNGSBÜCHSE 42X44X20 GABELHOLM D=43MM L=585MM HYDR.STOP L=200MM D=27,5 KPL. EINSTELLROHR L=512MM KOLBENSTANGE D=14 L=546 M11X1 NADEL ZUGSTUFE 2003 O-RING NBR 3X1,5 FEDER ZUGSTUFENNADEL C=4N/MM VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X2,5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X1,5 FEDER 4,0 N/MM SET D=4,75MM FEDER 4,2 N/MM SET D=4,9MM FEDER 4,4 N/MM SET D=4,9MM FEDERAUFLAGE 26,2X38,5X3 SCHRAUBBÜCHSE M29,3X1 L=65 KPL O-RING NBR 8X1,25 FEDER ZUGSTUFE D=14,6MM L=75MM

SREW CAP+BUSH M51X1,5 2 O-RING NBR 45X2 2 KNOB REBOUNG ADJUSTER 2 SCREW CAP M51X1,5 CPL. 2 STEEL BALL D=3MM 8 SPRING D=2,9 L=7,9 4 O-RING NBR 6X1,5 2 VENT SCREW M4X6 2 O-RING NBR 3,7X1,6 2 O-RING NBR 12X1,5 2 HOLDER F.ADJUSTMENT TUBE D=4MM 2 OUTER TUBE L=577 D=54/57 03 2 GUIDING RING D=53MM 2 DU-BUSH 43X47X12 DAIDO 2 SUPPORT RING 45 X 52,5 X 1,5 2 OIL SEAL RING 43 X 52,9 X 9,5 2 LOCK WASHER SB53 2 DUST STRIPPER 43 X 53,4 X 11,8 2 DU-BUS 42X44X20 2 INNER TUBE D=43MM L=585MM 2 HYDR.STOP L=200MM D=27,5 CPL. 2 ADJUSTMENT TUBE L=512MM 2 PISTON ROD D=14 L=546 M11X1 2 NEEDLE REBOUND 2003 2 O-RING NBR 3X1,5 2 SPRING REBOUND NEEDLE C=4N/MM 2 SPACER 42X26,5X2,5 2 SPACER 42X26,5X5 4 SPACER 42X26,5X1,5 4 SPRING 4,0 N/MM SET D=4,75MM X SPRING 4,2 N/MM SET D=4,9MM 1 SPRING 4,4 N/MM SET D=4,9MM X INTERM. RING 26,2X38,5X3 2 SCREW SLEEVE M29,3X1 L=65 CPL. 2 O-RING NBR 8X1,25 2 REBOUND SPRING D=14,6MM L=75MM 2

6

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


GABELBEINE WP USD 43 LC4 ENDURO

03-584.01.2

36 5 7 8 9 2 1 bk bl

em en fs

eo

in

ep

dl

bp (#)

er

4

bq

et dr

fl

fm

(#)

(#)

bs

fk

(#)

fp

hm fk

bm dq dt

gk

hl

ds

co

gn go hk

(#)

do dn dp

bt (#)

cm dk

ft gl

br gm

bn

il (#) cn

ho hn 6 hp 5 ik hq ht im jt (#)

03-584.01.2

gt

FORK LEGS WP USD 43 LC4 ENDURO

640

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

45* 47 49* 49 49* 49* 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50* 50 51 52 55 58 59 60* 61 62 63* 64 69* 70 71 72 73 74

4860.0203 3548.0377 4357.0120 4860.0062 4860.0215 4860.0216 4860.0063 4860.0064 4860.0065 4860.0116 4860.0139 4054.0400 4054.0401 4054.0402 4054.0403 4054.0404 4054.0405 4054.0414 4054.0415 4054.0447 4860.0060 4860.0042 4054.0486 4860.0081 4357.0023 4357.0207 4357.0123 5060.0061 4860.0163 4054.1278 4860.0152S1 4860.0061 4860.0047 4681.1499 3548.0320 4860.0152

AUFNAHME FÜR ZUGSTUFE D=3 03 FEDER VENTIL D=0,5 SCHEIBE 8X18X0,10 KONTROLLVENTIL 8X24X0,1 KONTROLLVENTIL 8X20X0,1 KONTROLLVENTIL 8X22X0,1 SCHEIBE 6X24X0,1 SCHEIBE 6X22X0,1 SCHEIBE 6X20X0,1 SCHEIBE 6X24X0,1 DELTA SCHEIBE 6X22X0,1 DELTA SCHEIBE 6X12X0,1 SCHEIBE 6X14X0,1 SCHEIBE 6X16X0,1 SCHEIBE 6X18X0,1 SCHEIBE 6X12X0,15 SCHEIBE 6X14X0,15 SCHEIBE 6X16X0,25 SCHEIBE 6X18X0,25 SCHEIBE 6X10X0,3 KOLBENRING 5X1X84 KOLBEN ZUGSTUFE D=27,7 MUTTER M6X0,5 ZUGSTUFE ROHR 29,3X1X390 D=8,5MM O-RING NBR 41X2 GABELFAUST LI. LC4 03 GABELFAUST RECHTS M8 2000 SK BUNDSCHRAUBE M 8X30 MUTTER VENTIL M6X0,5 D=2 FEDER VENTIL D=0,5MM AUFNAHME FÜR DRUCKSTUFE KPL.03 KONTROLLVENTIL 8X24X0,4 KOLBEN DRUCKSTUFE D=27,9 O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 24X2 AUFNAHME FÜR DRUCKSTUFE

TAB REBOUND D=3 03 SPRING CHECK VALVE D=0,5 SHIM 8X18X0,10 CHECK VALVE 8X24X0,1 CHECK VALVE 8X20X0,1 CHECK VALVE 8X22X0,1 SHIM 6X24X0,1 SHIM 6X22X0,1 SHIM 6X20X0,1 SHIM 6X24X0,1 DELTA SHIM 6X22X0,1 DELTA SHIM 6X12X0,1 SHIM 6X14X0,1 SHIM 6X16X0,1 SHIM 6X18X0,1 SHIM 6X12X0,15 SHIM 6X14X0,15 SHIM 6X16X0,25 SHIM 6X18X0,25 SHIM 6X10X0,3 PISTON RING 5X1X84 PISTON REBOUND D=27,7 NUT M6X0,5 REBOUND TUBE 29,3X1X390 D=8,5MM O-RING NBR 41X2 AXLE CLAMP L/S LC4 03 AXLE CLAMP RIGHT M8 2000 HH COLLAR SCREW M 8X30 CHECK VALVE NUT M6X0,5 D=2 SPRING CHECK VALVE D=0,5MM TAP COMPRESSION CPL. 03 CHECK VALVE 8X24X0,4 PISTON COMPRESSION D=27,9 O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 24X2 TAP COMPRESSION

7

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 2 2 2 8 2 2 X X X X X X X X X X X X X X 2 2 2 2 2 1 1 4 2 2 2 2 2 2 2 2


GABELBEINE WP USD 43 LC4 ENDURO

03-584.01.2

36 5 7 8 9 2 1 bk bl

em en fs

eo

in

ep

dl

dr

fl

fm

(#) (#)

NEEDLE COMPRESSION 2003 O-RING NBR 8X2 LOCK WASHER RB12 COMPRESSION ADJ. SCREW COPPER WASHER 29,5X33,5X1 RUBBER CAP D=35MM FORK OIL SAE 5 REPAIR-KIT GASKET 4357 MXMA 03

gn go

gk hk

hl

(#)

hm fk

ds bm dq dt

bt (#)

cm

co

DESCRIPTION

NADEL DRUCKSTUFE 2003 O-RING NBR 8X2 SICHERUNGSRING RB12 EINSTELLSCHRAUBE DRUCKSTUFE CU-SCHEIBE 29,5X33,5X1 GUMMIKAPPE D=35MM GABELÖL SAE 5 REP.SATZ DICHTR. 4357 MXMA 03

bs fp

do dn dp

BEZEICHNUNG

4860.0190 4860.0049 4860.0051 4860.0034 4860.0004 4860.0141 4860.0211S1 R510

ft gl

br gm

(#)

fk

dk

TEILNR/PARTNR

75* 76 79 80 81 82 83* 99*

bq

et

bn

il (#) cn

ho hn 6 hp 5 ik hq ht im

gt

jt (#) 03-584.01.2

640

FIG

bp (#)

er

4

FORK LEGS WP USD 43 LC4 ENDURO

8

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 2 2 2 2 2 2 1 1


GABELBEINE WP USD 48 LC4 SUPERMOTO

03-584.01.3

36 5 7 8 9 2 1 bk bl

ck (#)

em en

bo

eo

in

ep

dl

bp (#)

er

4

bq

et dr

fl

fm

(#)

bs (#)

fp

gk

hl

hm fk

ds bm dq dt

gn go hk

(#)

co

bt (#)

cm

do dn dp

ft gl

br gm

(#)

fk

dk

fs

bn

il (#) cn

ho hn 6 hp 5 ik hq ht im jt (#)

03-584.01.3

gt

FORK LEGS WP USD 48 LC4 SUPERMOTO

640

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12* 13* 14* 15* 16* 17* 18* 19* 20* 22* 23* 24* 30* 31* 33* 34 35 36* 37 37 37 38* 38* 38* 38*

4860.0020S 4681.0340 4860.0018 4860.0020S1 4054.0603 4860.0028 4860.0044 4860.0058 4860.0009 4860.0043 4860.0019 4860.0268 4860.0016 4860.0245 4860.0205 4860.0013 4860.0185 4860.0070 4860.0186 4860.0236 4860.0204 4860.0240 4860.0241S 4860.0092 4860.0254 4860.0189 4860.0046 4860.0033 4860.0113 4860.0036 4860.0037 4860.0053 9141.0013S 9141.0014S 9141.0015S 9141.0016S

VERSCHL.KAPPE+BÜCHSE M51X1,5 O-RING NBR 45X2 EINSTELLKNOPF ZUGSTUFE VERSCHLUSSKAPPE M51X1,5 KPL. STAHLKUGEL D=3MM FEDER D=2,9 L=7,9 O-RING NBR 6X1,5 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M4X6 O-RING NBR 3,7X1,6 O-RING NBR 12X1,5 HALTER F. EINSTELLROHR D=4MM AUSSENROHR L=577 D=54/60 SM 03 FÜHRUNGSRING D=58MM DISTANZSTÜCK 50,95X0,85X161,5 FÜHRUNGSBÜCHSE 48X52X12 TRÄGERRING 50 X 57,6 X 1,5 ÖLDICHTRING 48X58X9,5 SICHERUNGSRING SB58 STAUBKAPPE D=48 FÜHRUNGSBÜCHSE 48X51X12 FÜHRUNGSBÜCHSE 47X49X20 GABELHOLM D=48 L=595 2003 HYDR.STOP L=200MM D=31,9 KPL. EINSTELLROHR L=517MM KOLBENSTANGE 14X11X1 L=526 NADEL ZUGSTUFE 2003 O-RING NBR 3X1,5 FEDER ZUGSTUFENNADEL C=4N/MM UNTERLEGRING 32X42X2,5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X2,5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X1,5 FEDER 4,0N/MM SET D=5,0MM FEDER 4,2N/MM SET FEDER 4,4N/MM SET D=5,1MM FEDER 4,6N/MM SET

SREW CAP+BUSH M51X1,5 O-RING NBR 45X2 KNOB REBOUNG ADJUSTER SCREW CAP M51X1,5 CPL. STEEL BALL D=3MM SPRING D=2,9 L=7,9 O-RING NBR 6X1,5 VENT SCREW M4X6 O-RING NBR 3,7X1,6 O-RING NBR 12X1,5 HOLDER F.ADJUSTMENT TUBE D=4MM OUTER TUBE L=577 D=54/60 SM 03 GUIDING RING D=58MM SPACER 50,95X0,85X161,5 DU-BUSH 48X52X12 SUPPORT RING 50 X 57,6 X 1,5 OIL SEAL RING 48X58X9,5 LOCK WASHER SB58 DUST STRIPPER D=48 GUIDING RING 48X51X12 DU-BUS 47X49X20 INNER TUBE D=48 L=595 2003 HYDR.STOP L=200MM D=31,9 CPL. ADJUSTMENT TUBE L=517MM PISTONROD 14X11X1 L=526 NEEDLE REBOUND 2003 O-RING NBR 3X1,5 SPRING REBOUND NEEDLE C=4N/MM WASHER 32X42X2,5 SPACER 42X26,5X2,5 SPACER 42X26,5X5 SPACER 42X26,5X1,5 SPRING 4,0N/MM SET D=5,0MM SPRING 4,2N/MM SET SPRING 4,4N/MM SET D=5,1MM SPRING 4,6N/MM SET

9

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 2 2 2 2 8 4 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 4 4 X X 1 X


GABELBEINE WP USD 48 LC4 SUPERMOTO

03-584.01.3

36 5 7 8 9 2 1 bk bl

ck (#)

em en

bo

eo

in

ep

dl

bp (#)

er

4

bq

et dr

fl

fm

(#)

bs (#)

fp

gk

hl

hm fk

ds bm dq dt

gn go hk

(#)

co

bt (#)

cm

do dn dp

ft gl

br gm

(#)

fk

dk

fs

bn

il (#) cn

ho hn 6 hp 5 ik hq ht im jt (#)

03-584.01.3

gt

FORK LEGS WP USD 48 LC4 SUPERMOTO

640

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

38* 39* 42* 43* 44* 45* 47 49* 49 49* 49* 50 50 50 50* 50 50* 50 50 50 50 50* 50 51 52 55 58 59* 60* 61* 62 63* 64* 69* 70 71

9141.0017S 4860.0021 4860.0196S 4860.0239 4860.0261 4860.0203 3548.0377 4357.0120 4860.0062 4860.0215 4860.0216 4860.0063 4860.0064 4860.0065 4860.0069 4860.0116 4860.0212 4054.0401 4054.0402 4054.0403 4054.0414 4054.0415 4054.0447 4860.0060 4860.0042 4054.0486 4860.0140 4860.0048 4860.0257 4860.0238 5060.0061 4860.0163 4860.0202 4860.0152S1 4860.0061 4860.0047

FEDER 4,8N/MM SET FEDERAUFLAGE 26,2 X 43 X 3 SCHRAUBBÜCHSE M29,3X1 L=90 KPL O-RING NBR 8X1,25 ZUGSTUFENFEDER 34,5X15X11 AUFNAHME FÜR ZUGSTUFE D=3 03 FEDER VENTIL D=0,5 SCHEIBE 8X18X0,10 KONTROLLVENTIL 8X24X0,1 KONTROLLVENTIL 8X20X0,1 KONTROLLVENTIL 8X22X0,1 SCHEIBE 6X24X0,1 SCHEIBE 6X22X0,1 SCHEIBE 6X20X0,1 SCHEIBE 6X20X0,15 SCHEIBE 6X24X0,1 DELTA DRUCKRING 20X16,25X0,20 SCHEIBE 6X14X0,1 SCHEIBE 6X16X0,1 SCHEIBE 6X18X0,1 SCHEIBE 6X16X0,25 SCHEIBE 6X18X0,25 SCHEIBE 6X10X0,3 KOLBENRING 5X1X84 KOLBEN ZUGSTUFE D=27,7 MUTTER M6X0,5 ZUGSTUFE ROHR 29,3X1X385 ALU O-RING NBR 46 X 2 GABELFAUST LI. KTM SM 03 GABELFAUST RECHTS USD 48 2003 SK BUNDSCHRAUBE M 8X30 MUTTER VENTIL M6X0,5 D=2 FEDER VENTIL D=0,7 AUFNAHME FÜR DRUCKSTUFE KPL.03 KONTROLLVENTIL 8X24X0,4 KOLBEN DRUCKSTUFE D=27,9

SPRING 4,8N/MM SET INTERM. RING 26,2 X 43 X 3 SCREW SLEEVE M29,3X1 L=90 CPL. O-RING NBR 8X1,25 REBOUND SPRING 34,5X15X11 TAB REBOUND D=3 03 SPRING CHECK VALVE D=0,5 SHIM 8X18X0,10 CHECK VALVE 8X24X0,1 CHECK VALVE 8X20X0,1 CHECK VALVE 8X22X0,1 SHIM 6X24X0,1 SHIM 6X22X0,1 SHIM 6X20X0,1 SHIM 6X20X0,15 SHIM 6X24X0,1 DELTA PRESSURE-RING 20X16,25X0,20 SHIM 6X14X0,1 SHIM 6X16X0,1 SHIM 6X18X0,1 SHIM 6X16X0,25 SHIM 6X18X0,25 SHIM 6X10X0,3 PISTON RING 5X1X84 PISTON REBOUND D=27,7 NUT M6X0,5 REBOUND TUBE 29,3X1X385 ALU O-RING NBR 46 X 2 AXLE CLAMP L/S KTM SM 03 AXLE CLAMP R/S USD 48 2003 HH COLLAR SCREW M 8X30 CHECK VALVE NUT M6X0,5 D=2 SPRING CHECK VALVE D=0,7 TAP COMPRESSION CPL. 03 CHECK VALVE 8X24X0,4 PISTON COMPRESSION D=27,9

10

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY X 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 X X X X X X X X X X X X 2 2 2 2 2 1 1 4 2 2 2 2 2


GABELBEINE WP USD 48 LC4 SUPERMOTO

03-584.01.3

36 5 7 8 9 2 1 bk bl

ck (#)

em en

bo

eo

in

ep

dl

bp (#)

er

4

fl

fm

(#)

(#) (#)

fp

gn go

O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 24X2 TAP COMPRESSION NEEDLE COMPRESSION 2003 O-RING NBR 8X2 LOCK WASHER RB12 COMPRESSION ADJ. SCREW COPPER WASHER 29,5X33,5X1 RUBBER CAP D=35MM FORK OIL SAE 5 REPAIR-KIT GASKET 4860 MXMA 03

gk

hl

hm fk

ds bm dq dt

DESCRIPTION

O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 24X2 AUFNAHME FÜR DRUCKSTUFE NADEL DRUCKSTUFE 2003 O-RING NBR 8X2 SICHERUNGSRING RB12 EINSTELLSCHRAUBE DRUCKSTUFE CU-SCHEIBE 29,5X33,5X1 GUMMIKAPPE D=35MM GABELÖL SAE 5 REP.SATZ DICHTR. 4860 MXMA 03

hk

(#)

co

bt (#)

cm

do dn dp

BEZEICHNUNG

4681.1499 3548.0320 4860.0152 4860.0190 4860.0049 4860.0051 4860.0034 4860.0004 4860.0141 4860.0211S1 R140.07

bs

fk

dk

TEILNR/PARTNR

72 73 74 75* 76 79 80 81 82 83* 99*

ft gl

br gm

bn

il (#) cn

ho hn 6 hp 5 ik hq ht im

gt

jt (#) 03-584.01.3

640

FIG

bq

et dr

fs

FORK LEGS WP USD 48 LC4 SUPERMOTO

11

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 2 2 2 2 2 2 2 2 2 1 1


LENKER, ARMATUREN

03-584.02.0

FIG

bs bo bl

fl

bk

fk

1

br 5 gn

4

jk

dt eo

dr dn dm do

cl dk el

dq

ds

HANDLEBAR, CONTROLS

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

584.02.001.000

LENKER ALU LC4, ADVENTURE 2002 LC4 ENDURO

HANDLEBAR ALU LC4, ADVENTURE02 LC4 ENDURO

1

1*

584.02.001.100

LENKER ALU LC4 MOD. 2002 LC4 SUPERMOTO

HANDLEBAR ALU LC4 MOD. LC4 SUPERMOTO

1

4 5 10 11 14 17 18 21* 30* 31* 31* 32* 33* 34* 35* 36* 37* 38* 39* 40* 41* 44* 50 51 63* 90*

580.07.016.001 440.11.076.200 584.02.010.600 583.02.003.000 584.02.091.600 583.02.052.000 584.12.040.100 590.02.047.000 584.02.030.000 590.02.031.000 546.02.031.000 584.02.032.000 590.02.033.000 503.02.034.000 590.02.035.000 503.02.036.000 503.02.037.000 503.02.038.000 503.02.030.150 590.02.044.000 0015 060203 0965 040123 584.02.050.000 584.02.095.100 584.32.063.000 584.02.094.000

BENZINSCHLAUCH 7X2MM KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ GASDREHGRIFF KPL. 640 LC4 2000 DREHGRIFFÜBERZUG DOMINO GASSEIL „AUF-ZU“ KPL. LC4 2000 FESTGRIFF DOMINO ‘93 RÜCKBLICKSP.LI.+.RE. LC4 2001 DEKOHEBEL KPL. RACING 2000 GEBERZYLINDER KPL. LC4 03 KUPPLUNGSHEBEL LANG KPL. 2003 KUPPLUNGSHEBEL KURZ KPL. 2003 REP.SATZ KOLBEN 10,5MM 03 DECKEL HYD.KUPPL. RACING 2000 GUMMIBALG FÜR RESERVOIR ‘98 FEDER FÜR KUPPLUNGSHEBEL 03 ÖL FÜR HYD.KUPPLUNG 50ML SCHUTZKAPPE FÜR HEBELGELENK’98 HEBELSCHRAUBE KPL. 125-200 ‘98 KLEMMSCHELLE M.SPANNSTIFT 2000 KLEMMSCH.SPIEGEL M.SPANNSTIFT SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 SENKSCHRAUBE DIN0965-M 4X12 CHOKEHEBEL LC4 2002 KALTSTARTSEIL F. MIKUNI LC4 02 KUPPLUNGSLEITUNG LC4/SXC/SM 03 DEKO-SEILZUG LC4 03

FUEL HOSE VITON 7X2MM 0,03 CABLE TIE 200/3,6MM BLACK 1 THROTTLE GRIP CPL. 640LC4 2000 1 TWIST GRIP COVER DOMINO 1 THROTT.CABLE „OPEN-CLOSE“ 2000 1 FIXED GRIP DOMINO ‘93 1 REAR MIRROR L/S+R/S LC4 2001 2 DECO.LEVER CPL. RACING 2000 1 MASTER CYLINDER CPL. LC4 03 1 CLUTCH LEVER LONG CPL. 2003 1 CLUTCH LEVER SHORT CPL. 2003 X REP.KIT PISTON 10,5MM 03 1 COVER HYD.CLUTCH RACING 2000 1 RUBBER FOR RESERVOIR ‘98 1 SPRING FOR CLUTCH LEVER 03 1 OIL FOR HYD.CLUTCH 50ML 1 PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH’98 1 LEVER SCREW CPL. 125-200 ‘98 1 CLAMP WITH PIN 2000 X CLAMP MIRROR WITH PIN 1 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 1 FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X12 2 CHOKE LEVER LC4 2002 1 CHOKE CABLE F. MIKUNI LC4 02 1 CLUTCH PIPE LC4/SXC/SM 03 1 DECOMPR. CABLE LC4 03 1

dl 03-584.02.0

2003

1

ek

dp

640

12

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

2002


HANDBREMSZYLINDER LC4 ENDURO

03-584.13.0

FIG

9 cp

bl bm bm

bk

1

bp

dl dm

cl dm

HAND BRAKE CYLINDER LC4 ENDURO

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 9 10 11 12 15 20

584.13.001.100 503.13.003.000 503.13.008.300 503.13.005.000 0015 060253 503.13.006.100 503.13.002.000

HANDBREMSZYL. NATUR LC4 2002 HANDBREMSZYL.DECKEL KPL. NATUR REP.SATZ KOLBEN EXC D=11 2001 SCHELLE KPL. NATUR SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 HEBELSCHRAUBE KPL. 2001 HANDBREMSHEBEL 18MM 2000 OHNE FEDEREINBAU

HANDBRAKE CYL. NAT. LC4 2002 HANDBRAKE CYL.COVER CPL.NATURE REP.SET PISTON EXC D=11 2001 CLAMP CPL. NATURE HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 LEVER SCREW CPL. 2001 HANDBRAKE LEVER 18MM 2000 WITHOUT SPRING FITTING

1 1 1 1 2 1 1

20

503.13.002.100

HANDBREMSHEBEL KURZ OHNE FEDEREINBAU

HANDBRAKE LEVER SHORT WITHOUT SPRING FITTING

X

21 23 25 30 31 32 80

503.13.007.100 503.13.004.000 580.12.040.150 590.13.011.000 502.13.025.000 420.13.226.000 306054

STELLSCHRAUBE KPL. EXC 2000 SCHUTZKAPPE HANDBREMSZYLINDER KLEMMSCHELLE FÜR SPIEGEL ‘94 BREMSSCHL. VO. 1300MM 2000 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 BREMSFLÜSSIGKEIT DOT 5.1

2001

dk

ck OHNE FEDER / WITHOUT SPRING

ik

13

* = NEUTEIL / NEW PART

QTY

2001

ADJUSTING SCREW CPL. EXC 2000 PROTECTION CAP HAND BRAKE CYL. CLAMP FOR MIRROW ‘94 BRAKEHO. FRONT 1300MM 2000 HOLLOW SCREW M10X1X19 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 BRAKE FLUID DOT 5.1

cn

02-584.13.1

640

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

1 1 X 1 1 2 1


HANDBREMSZYLINDER LC4 SUPERMOTO

03-584.13.1

1

fk

5 3 9

HAND BRAKE CYLINDER LC4 SUPERMOTO

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2* 3* 5* 9* 11* 15* 25 26 30* 40* 41* 50* 55

584.13.001.200 584.13.002.000 584.13.003.000 0965 050163 583.13.009.000 584.13.011.300 544.13.015.000 502.13.025.000 420.13.226.000 584.11.050.000 580.12.040.050 0015 060203 583.13.050.100 306054

HANDBREMSZYLINDER NATUR SM 03 HANDBREMSHEBEL LOSE NAT. SM 03 HANDBREMSZYLINDERDECKEL NAT.03 SENKSCHRAUBE DIN0965-M 5X16 GUMMIBALG DUKE BREMSSCHLAUCH VO. SM 2003 HEBELSCHRAUBE KPL. HOHLSCHRAUBE M10X1X19 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 BREMSLICHTSCHALTER VORNE SM 03 KLEMMSCHELLE SPIEGEL M10X1,25 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 REP.SATZ KPL. D=13MM BREMSFLÜSSIGKEIT DOT 5.1

HAND BRAKE CYLINDER NAT. SM 03 HAND BRAKE LEVER LOOSE NAT.03 HAND BRAKE CYL. COVER NAT. 03 FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 5X16 RUBBER BOOT DUKE BRAKE HOSE FRONT SM 2003 LEVER SCREW CPL HOLLOW SCREW M10X1X19 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 BRAKE LIGHT SWITCH FRONT SM 03 CLAMP MIRROW M10X1,25 ‘92 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 REPAIR KIT CPL. D=13MM BRAKE FLUID DOT 5.1

bp ek

cq cq dk

cp

bl fp

03-584.13.1

2003

FIG

el 2

640

14

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 2 1 1 1 1 2 1 1 2 1 1


RAHMEN, AUSLEGER

03-584.03.0

cm cl cn cp co ck

cn #, 4

4

2

cm cl

#

cr cq co cp bn

ho hq

dq dr

hq

1 hm hn 7 bk

fk gs fp

fn

gl

ht

ft

el ep

fq

gk hk

bm dm

eo em

en bl dl

im ik ip br bm il hr br bo bs bq bt bs 03-584.03.0

br fm

5

eq er ds ek dk fs

fl

hl

640

FRAME, SUB FRAME

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2 4 5 5 7 10 11 12 13 14 16* 17* 18 19 20* 21* 22* 23* 24* 25* 26* 27* 30 31* 32* 36 37 38 40 41 42 43 44 45 46

584.03.001.844/90 584.03.002.344/90 583.03.002.090 581.03.003.200/90 581.03.004.200/90 0934 080003 590.01.037.000 580.03.012.000 710.01.012.100 583.07.015.000 583.03.055.000 584.03.013.000 546.30.044.000 491.09.481.052 543.10.086.200 584.03.002.370 0015 060103 0021 060003 432.05.062.100 0797 060003 0934 060003 584.03.002.010 546.03.048.100 0931 100603 0982 100003 584.03.014.000 550.07.016.001 503.03.089.000 583.03.038.000/90 583.03.040.000/90 546.03.140.000/90 583.03.041.000 546.03.041.000 583.03.044.000 546.03.044.000 0125 100003

RAHMEN KPL. LC4 „H3“ 03 AUSLEGER KPL. STAHL SILBER 00 VERSCHLUSSTOPFEN 12 X 17 MM FUßRAST.TRÄGER HI.LI.SILB.2000 FUßRAST.TRÄGER HI.RE.SILB.2000 SK.MUTTER DIN 934 M8 ANSCHLAGSCHRAUBE M8X26 SW=10 DISTANZROLLE 10,3X20X22 PVC ABSCHLUSSKAPPE D=22MM TANKAUFLAGE ‘93 MOTORAUFHÄNGUNG AGW ‘94 MOTORTRAGSCHRAUBE M10X110 SW13 BUNDMUTTER M10 SW=13 SK.BUNDSCHRAUBE M8X16 SW=13 STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9 BATTERIEKASTEN 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 SCHEIBE DIN 9021 A 6,4 SILENTBLOCK 20X15-M6X10-(1) ZAHNSCHEIBE DIN6797-J 6,4 SK.MUTTER DIN 934 M6 SILENTBLOCK 20X15-M6X8-(2) MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 SK.SCHRAUBE DIN 931 M10X60 SS.MUTTER DIN0982-M10 HOCH MOTORTRAGSCHRAUBE M10X160 SW13 SCHLAUCH 7X1O PER METER WINKELSTÜCK ‘97 FUßRASTENTRÄGER LI. SILBER ‘99 FUSSRASTE LINKS SILBER ‘99 FUSSRASTE RECHTS SILBER ‘98 FUSSRASTENFEDER LINKS ‘93 FUSSRASTENFEDER LINKS & RECHTS BOLZEN FÜR FUSSRASTER BOLZEN FÜR FUSSRASTER 9,8 X 50 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 10,5

FRAME CPL. LC4 „H3“ 03 SUBFRAME CPL. STEEL SILVER 00 PLUG 12 X 17 MM FOOTRESTBRACK. REAR L/S SILVER FOOTRESTBRACK. REAR R/S SILVER HEXAGON NUT DIN0934-M 8 SPECIAL SCREW M8X26 WS=10 SPACER ROLLER 10,3X20X22 PVC CAP D=22MM TANK SUPPORT ‘93 ENGINE SUPPORT AGW ‘94 ENGINE BRAC.SCREW M10X110 WS13 COLLAR NUT M10 WS=13 HH COLLAR SCREW M 8X16 WS=13 SELF LOCKING NUT M8 10.9 BATTERY BOX 03 HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 WASHER DIN9021-A 6,4 RUBBER GROMMET 20X15-M6X10 (1) TOOTH LOCK WASH. DIN6797-A 6,4 HEXAGON NUT DIN0934-M 6 RUBBER GROMMET 20X15-M6X8-(2) RANGE CHANGE METAL NUT M6 HH SCREW DIN0931-M10X60 SELF LOCK.NUT DIN0982-M10 HIGH ENGINE BRAC.SCREW M10X160 WS13 PVC-HOSE 7X10 PER METRE ANGEL PIECE ‘97 FOOTREST BRACKET L/S SILVER’99 FOOTREST L/S SILVER ‘99 FOOT REST R/S SILVER ‘98 FOOTREST SPRING L/S ‘93 FOOTREST SPRING L/S & R/S BOLT FOR FOOTREST BOLT FOR FOOTREST 9,8 X 50 WASHER DIN0125-A10,5

15

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 2 1 1 2 2 2 2 2 2 1 4 4 4 1 3 3 3 2 2 1 1 2 2 1 0,3 1 1 1 1 1 1 1 1 X


RAHMEN, AUSLEGER

03-584.03.0

cm cl cn cp co ck

cn #, 4

4

2

cm cl

#

cr cq co cp bn

ho hq

dq dr

hq

1 hm hn 7 bk

fk gs fp

fn

gl

ht

ft

el ep

fq

gk hk

bm dm

eo em

en bl dl

im ik ip br bm il hr br bo bs bq bt bs 03-584.03.0

br fm

5

hl

640

FRAME, SUB FRAME

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

47 50 50 51 52 53 55 56 58 59 60 61 68 70 71* 72* 73* 74 76 77 79 80 81 82 85

0094 032253 583.03.050.044 583.03.150.044 583.03.045.044 583.03.051.000 584.03.060.000 584.03.060.065 0797 080003 0985 060003 511.03.053.000 511.03.053.051 544.03.135.000 360.03.014.000 0015 080303 0015 080453 0910 160153 0603 162220 546.10.052.000 545.10.052.100 0984 060103 0125 080003 583.03.010.000 0014 060153 0014 060103 502.35.033.300

SPLINT DIN0094-3,2X25 STAHL FUSSRASTE HINTEN LINKS KPL.’95 FUSSRASTE HINTEN RECHTS KPL’95 FUSSRASTENGUMMI KPL. ‘94 FUSSRASTENGUMMI LI&RE DUKE’95 KETTENROLLE 12X28X22 ‘98 BÜCHSE KETTENROLLE 8X12X23 ‘98 ZAHNSCHEIBE DIN6797-J 8,4 SS.MUTTER DIN0985-M 6 KETTENGLEITSTÜCK UNTEN ‘97 BÜCHSE 8,2X10X20 VERSCHLUSSPFROPFEN SFL10 SCHNORR-SICHERUNGSSCHEIBE 8MM SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X45 SW=10 VERSCHL.SCHR. DIN0910-M16X1,5 CU-FÜLLRING 16 X 22 X 2 KETTENRADSCHR. M8X20 ISK SW=6 KETTENRADSCHR. M8X26 ISK SW=6 ISK.SCHRAUBE DIN7984-M 6X10 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 8,4 ABDECKUNG FÜR ÖLFILTER ‘94 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 KLIPS-MUTTERNHALTER M6 KP142

PIN DIN0094-3,2X25 STEEL FOOTREST REAR L/S CPL. ‘95 FOOT REST REAR R/S CPL.’95 FOOTREST RUBBER CPL. ‘94 FOOTREST RUBBER L/S&R/S DUKE95 CHAIN ROLL 12X28X22 ‘98 BUSH CHAIN ROLL 8X12X23 ‘98 TOOTHLOCK WASHER DIN6797-J 8,4 SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6 CHAIN SLIDING PIECE BELOW ‘97 BUSHING 8,2X10X20 PLASTIC CAP SFL10 LOCK WASHER 8MM HH COLLAR SCREW M8 X30 WS=10 HH COLLAR SCREW M 8X45 WS=10 PLUG DIN0910-M16X1,5 CU-SEAL RING 16X22X2 SPROCKET SCREW-AH M8X20 WS=6 SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6 AH SCREW DIN7984-M 6X10 WASHER DIN0125-A 8,4 COVER OIL FILTER ‘94 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 SNAP-NUT HOLDER M6 KP142

eq er ds ek dk fs

2003

fl

16

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 2 1 1 2 2 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 4 1 2 1 2 1 2


FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

1*

584.03.023.900/90

SEITENSTÄNDER LC4 LC4 ENDURO

2*

584.03.023.800/90

SEITENSTÄNDER SUPERMOTO LC4 SUPERMOTO

3* 4 5 6 7 8 10

584.03.026.600 582.03.027.200 0912 100303 0912 100256 510.03.021.000 584.03.030.000 6 899 785

SEITENSTÄNDERKONSOLE KPL SM 03 SCHRAUBE F. SEITENST. M10X26,7 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M10X30 ISK.SCHR. DIN 912 M10X25 10.9 STÄNDERFEDER LANG STÄNDERFEDER D=7,7MM ‘97 LOCTITE 243 BLAU 6CCM

L

8 LOCTITE

LC4 ENDURO L= 448MM

640

SIDE STAND

SEITENSTÄNDER

03-584.03.1

SIDESTAND LC4 LC4 ENDURO 03

3 LOCTITE 243

4

8 LOCTITE

LC4 SUPERMOTO L= 425MM

bk 7 2 3

5 6

03-584.03.1

LOCTITE 243

4

17

* = NEUTEIL / NEW PART

03

SIDESTAND BRACKET CPL. SM 03 SCREW FOR SIDE STAND M10X26,7 AH SCREW DIN0912-M10X30 AH SCREW DIN0912-M10X25 SIDESTAND SPRING LONG SIDE STAND SPRING D=7,7MM ‘97 LOCTITE 243 BLUE 6CCM

1

6

1

03

SIDE STAND SUPERMOTO LC4 SUPERMOTO

bk 7

5

QTY

DESCRIPTION 03

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 1 1 1 1 1 1 1 X


SCHWINGARM LC4 ENDURO

03-584.04.1

dt go gp

gm dt go

dt go

gk jl gr ip

it

hm

gr

hl

gs

hn dt en

iq

ds ek

eo em

el

#

bq bq

gr

SWINGARM LC4 ENDURO

bm bo bp

03-584.04.1

#, ds dt ek ... eo

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

12* 14 15 16 30* 38 39 40 41 42* 43 44 60 62* 64 65 67* 68* 71 72* 73 85 86 89* 91*

546.03.014.100 502.30.211.000 546.03.015.000 544.03.135.000 584.04.030.344 546.11.076.100 0010 050103 502.03.081.700 590.04.031.000 590.04.033.100 0760 253270 546.03.090.000 583.07.060.000 583.07.060.250 0021 050003 200.12.062.055 502.32.050.003 584.04.060.150 722.10.079.000 0015 060103 583.07.073.000 584.04.070.000 565.09.064.100 0015 060553 0015 060163

SCHWINGARMBOLZEN KPL.L=250 BREMSSCHLAUCHFÜHRUNG ‘89 STOPPMUTTER M14X1,5 SW=19 VERSCHLUSSPFROPFEN SFL10 SCHWINGE KPL. LC4 03 HALTESCHELLE FÜR BREMSSCHL.’96 GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10 LAGERHÜLSE 15X20X38,75 NADELHÜLSE HK2012V SCHEIBE 20X32X0,8 WELLENDICHTRING 25X32X7 TASSE FÜR WELLENDICHTR.15X25X9 KETTENSCHUTZ KLEIN ‘96 KETTENSCHUTZ GROSS 03 SCHEIBE DIN 9021 A 5,3 HOHLNIET 2-TLG. STAHLSCHEIBE 6,2X18X2 DACROMET BUNDBUCHSE 6,2X10X20X6 03 STÜTZSCHALE SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 KETTENGLEITSCHUTZ DUKE’94 KETTENFÜHRUNG KPL. HI. LC4 ‘98 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X55 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8

SWINGARM BOLT KPL. L=250 BRAKE HOSE GUIDE ‘89 SELF LOCKING NUT M14X1,5 WS=19 PLASTIC CAP SFL10 SWINGARM CPL. LC4 03 RETAIN.CLAMP FOR BRAKE HOSE’96 SPECIAL SCREW M 5,0X10 BUSHING SLEEVE 15X20X38,75 NEEDLE BUSH HK2012V WASHER 20X32X0,8 SHAFT SEAL RING 25X32X7 BUCKET F.SHAFTSEALRING 15X25X9 CHAINGUARD SMALL ‘96 CHAINGUARD LARGE 03 WASHER DIN9021-A 5,3 HOLLOW RIVET TWO PARTS STEEL WASHER 6,2X18X2 DACROMET COLLARED BUSH 6,2X10X20X6 03 BUCKET HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 CHAIN SLIDING GUARD DUKE’94 CHAIN GUIDE CPL. REAR LC4 ‘98 SELF LOCKING NUT M6 10.9 HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8

em en eo

640

dk

hlhmhn bq

18

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 X 1 2 5 2 4 2 4 4 1 1 3 2 3 1 2 2 1 1 1 1 1


SCHWINGARM LC4 SUPERMOTO

03-584.04.2

dq gm

dp gq

jl it

ft hm dr hl

gk

dt ds

hn en

io iq

cm

ek

eo

ip

em el

#

cl em

bq

en eo

dsdt dk ek ... eo hlhmhn

bm bo bp

03-584.04.2

#, clcm

SWINGARM LC4 SUPERMOTO

640

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

12* 14 15 16 21* 22* 30* 35 36 37* 38 39 40 41 42* 43 44 59 60* 62 66 71 72 73* 84 85 86 89* 91*

546.03.014.100 502.30.211.000 546.03.015.000 544.03.135.000 584.04.041.000 584.04.041.100 584.04.130.044 0991 060553 590.01.092.050 0991 060163 546.11.076.100 0010 050103 502.03.081.700 590.04.031.000 590.04.033.100 0760 253270 546.03.090.000 510.07.066.600 583.07.068.300 584.04.060.000 584.04.060.051 722.10.079.000 0015 060103 584.04.066.000 502.32.050.001 584.04.070.000 565.09.064.100 0015 060403 0015 060103

SCHWINGARMBOLZEN KPL.L=250 BREMSSCHLAUCHFÜHRUNG ‘89 STOPPMUTTER M14X1,5 SW=19 VERSCHLUSSPFROPFEN SFL10 VERSCHLUSSKAPPE SCHWINGE SM 03 VERSCHLUSSKAPPE RUND 03 SCHWINGE KPL. SUPERMOTO 03 SENKSCHRAUBE DIN7991-M 6X55 SONDERSCHRAUBE M6X12,5 SW=8 SENKSCHRAUBE DIN7991-M 6X16 HALTESCHELLE FÜR BREMSSCHL.’96 GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10 LAGERHÜLSE 15X20X38,75 NADELHÜLSE HK2012V SCHEIBE 20X32X0,8 WELLENDICHTRING 25X32X7 TASSE FÜR WELLENDICHTR.15X25X9 KETTENFÜHRUNG SM/DUKE 2002 HALTERUNG F. KETTENFÜHRUNG 03 KETTENSCHUTZ SM, DUKE 2002 SCHEIBE F. KETTENSCHUTZ SM 02 STÜTZSCHALE SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 KETTENGLEITSCHUTZ SM 03 STAHLSCHEIBE 6,4X17X3 KETTENFÜHRUNG KPL. HI. LC4 ‘98 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X40 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8

SWINGARM BOLT KPL. L=250 BRAKE HOSE GUIDE ‘89 SELF LOCKING NUT M14X1,5 WS=19 PLASTIC CAP SFL10 CLOSING COVER SWINGARM SM 03 CLOSING COVER ROUND 03 SWINGARM CPL. SUPERMOTO 03 FLAT HEAD SCREW DIN7991 M6X55 SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8 FLAT HEAD SCR. DIN7991-M 6X16 RETAIN.CLAMP FOR BRAKE HOSE’96 SPECIAL SCREW M 5,0X10 BUSHING SLEEVE 15X20X38,75 NEEDLE BUSH HK2012V WASHER 20X32X0,8 SHAFT SEAL RING 25X32X7 BUCKET F.SHAFTSEALRING 15X25X9 CHAIN GUIDE SM/DUKE 2002 SUPPORT F. CHAIN GUIDE 03 CHAINGUARD SM, DUKE 2002 WASHER F. CHAINGUARD SM 02 BUCKET HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 CHAIN SLIDING GUARD SM 03 STEEL WASHER 6,4X17X3 CHAIN GUIDE CPL. REAR LC4 ‘98 SELF LOCKING NUT M6 10.9 HH COLLAR SCREW M 6X40 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8

bq

19

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 X 2 2 1 2 1 2 2 2 2 4 2 4 4 1 1 1 2 2 2 1 1 1 1 1 1


PRO LEVER ANLENKUNG

03-583.04.0

FIG

bp dm

6 5 6 5

1 2

2 34 5 6

8 bl

bk 9

bp

8

5

3 5

dk 6

dk fo

bp

ck fl

fk fk

PRO LEVER SYSTEM

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 4 4 5 6 8 9 10 11 15 20 30

583.03.080.244 546.03.097.000 546.03.081.000 546.03.090.010 546.03.090.020 546.03.090.030 0760 253270 583.03.090.000 583.03.085.100 542.03.083.050 720.03.035.000 530.03.099.000 544.03.135.000 583.03.083.000 546.03.182.044

WINKELH.KPL.GESCHMIEDET LC4’99 NADELHÜLSE HK 2016 LAGERHÜLSE 15 X 20 X 48 STAHLSCHEIBE 15,2X19X0,1 STAHLSCHEIBE 15,2X19X0,2 STAHLSCHEIBE 15,2X19X0,3 WELLENDICHTRING 25X32X7 TASSE F. WELLENDICHTR.15X25X11 BUNDBÜCHSE FÜR GELENKLAGER ‘95 GELENKLAGER 12X25X22 (16-1061) SCHMIERNIPPEL M6 GERADE SCHUTZKAPPE MIT SCHLAUFE ROT VERSCHLUSSPFROPFEN SFL10 VERBINDUNGSSTANGE L=127MM ‘93 BOLZEN KPL. 15X98MM / M14X1,5

ROCKER ARM CPL. FORGED LC4 ‘99 NEEDLE BUSH HK 2016 BUSHING SLEEVE 15 X 20 X 48 STEEL WASHER 15,2X19X0,1 STEEL WASHER 15,2X19X0,2 STEEL WASHER 15,2X19X0,3 SHAFT SEAL RING 25X32X7 SPAC.F.SHAFT SEALRING 15X25X11 BUSHING FOR BEARING LINK ‘95 LINK BEARING 12X25X22(16-1061) GREASE FITTING M6 STRAIGHT CAP WITH LOOP RED PLASTIC CAP SFL10 LINKAGE ARM L=127MM ‘93 BOLT CPL. 15X98MM / M14X1,5

1 4 2 X X X 6 4 2 1 1 1 4 2 2

32 50 51 52 54

546.03.015.000 565.03.195.100 0760 182442 583.03.084.100 491.03.415.000

STOPPMUTTER M14X1,5 SW=19 NADELLAGER HK 1816 WELLENDICHTRING 18X24X4 LAGERBOLZ.VERBINDUNGSSTANGE’96 STOV.FLA.MUTTER M12X1,75 SW19

SELF LOCKING NUT M14X1,5 WS=19 NEEDLE BEARING HK 1816 SHAFT SEAL RING 18X24X4 BUSHING BOLT CONNECTING BAR’96 SELF LOCK. NUT M12X1,75 WS=19

2 2 2 1 2

fl fm ck dm bp fo

02-584.04.4

640

20

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


FUSSBREMSBETÄTIGUNG

03-584.13.2

FIG

dm dl

dn

MAX MIN

co

cm

do

dk

dp

cn

do cp

cq

cl ck

5 6 7 bo 1 2 4 bn bm 3

LOCTITE

ik

hk

1 2 3 4 5 6* 7 8 9 10 11 12 13 14 20 21 22 23 24 25 26 30 31 32 33 34 35 70 80

REAR BRAKE CONTROL

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

0991 080353 583.03.061.000 584.03.070.044 0625 006087 0991 060203 584.13.048.000 0797 060003 130.03.062.000 0125 080003 0985 080003 0933 080223 583.03.062.000 0934 080003 583.03.068.100 545.13.101.044 545.13.150.000 545.13.038.000 502.13.161.000 0015 060253 440.11.076.200 502.35.033.300 420.13.226.000 503.11.051.100 545.13.030.044 0014 060103 580.07.017.000 580.07.016.101 6 899 785 306054

SENKSCHRAUBE DIN7991-M 8X35 FASONSCHEIBE ALU 8 X 24 MM FUSSBREMSHEBEL KPL. LC4 2001 RILLENKUGELLAGER 608 2RS C3 SENKSCHRAUBE DIN7991 M6X20 8.8 BREMSHEBELANSCHLAG LC4 03 ZAHNSCHEIBE DIN6797-J 6,4 RÜCKHOLFEDER UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 8,4 SS.MUTTER DIN0985-M 8 SK.SCHRAUBE DIN 933 M8X22 GELENKKOPF M8 B=12MM ‘93 SK.MUTTER DIN 934 M8 DRUCKSTANGE ALU L=178MM ‘93 HAUPTBREMSZYLINDER ‘89 REP.SATZ KOLBEN 13MM BREMSZYLINDERSCHUTZ „BREMBO“ BUNDBÜCHSE SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ KLIPS-MUTTERNHALTER M6 KP142 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 BREMSLICHTSCHALTER HINTEN ‘98 BREMSFLÜSSIGKEITSRESERVOIR ‘89 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 YDNAC KLAMMER 10101 (9MM) SCHLAUCH FÜR RESERVOIR 6X1,5 LOCTITE 243 BLAU 6CCM BREMSFLÜSSIGKEIT DOT 5.1

FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X35 SPECIAL WASHER ALU 8 X 24 MM FOOT BRAKE LEVER KPL. LC4 2001 GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3 FLAT H.SCREW DIN7991-M6X20 8.8 BRAKE LEVER STOP LC4 03 TOOTH LOCK WASH. DIN6797-A 6,4 RETURN SPRING WASHER DIN0125-A 8,4 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8 HH SCREW DIN0933-M 8X22 8.8 HEIM JOINT M8 W=12MM ‘93 HEXAGON NUT DIN0934-M 8 PUSH ROD ALU L=178MM ‘93 MAIN BRAKE CYLINDER ‘89 REPAIR KIT PISTON 13MM BRAKE CYL. PROTECTOR „BREMBO“ COLLAR BUSHING HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 CABLE TIE 200/3,6MM BLACK SNAP-NUT HOLDER M6 KP142 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 BRAKE LIGHT SWITCH REAR ‘98 BRAKE FLUID RESERVOIR ‘89 HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 YDNAC CLAMP 10101 (9MM) HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5 LOCTITE 243 BLUE 6CCM BRAKE FLUID DOT 5.1

LOCTITE 243

bl 9 bk 8 03-584.13.2

640

21

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 2 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 2 2 1 1 1 2 0,1 1 1


03-584.04.5

SHOCK ABSORBER WP

FEDERBEIN WP FIG

bo

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

0118.X729

MONOSHOCK 4681 BAVP LC4 LC4 ENDURO

03

MONOSHOCK 4681 BAVP LC4 LC4 ENDURO

03

1

1*

0118.X730

MONOSHOCK 4681 BAVP SM LC4 SUPERMOTO

03

MONOSHOCK 4681 BAVP SM LC4 SUPERMOTO

03

1

14 15 16 17

565.03.086.000 565.03.093.000 0125 100003 543.10.086.100

SONDERSCHRAUBE M10X47 SW=17 SONDERSCHRAUBE M10X55 SW=17 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 10,5 SS.MUTTER M10 CU SW=14

SPECIAL SCREW M10X47 WS=17 SPECIAL SCREW M10X55 WS=17 WASHER DIN0125-A10,5 SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14

1 1 2 1

1 LC4 ENDURO L = 398 MM

03-584.04.5

LC4 SUPERMOTO L = 401 MM

22

* = NEUTEIL / NEW PART

QTY

DESCRIPTION

br

bq

2003

1*

bq

bp

640

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED


FEDERBEIN ZERLEGT LC4 ENDURO

03-584.04.6

8 1 bt

6 bs

ck 4 5 7 bk dq bm

cr gl

3

gk

en

es dr

ds 2 cm cs

et

gm

eq

hq hr cn co

cp

dm

hp

io ip

ik in

bn

ht

is

dn iq il

cq

it

er

gs

ep

em el

io dl jk bl

fk

bq

br

jl dk bq bl

03-584.04.6

jm jn

ir

SHOCK ABSORBER DISASSEMBLED LC4 ENDURO

640

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 8 10 11 12 13 16 17 18 19 20 22 23 24 25 26 27 28 30 31 32 33 36 37 38 41 42 43 45 46 47* 47 47* 48 49

4681.1558 4681.1560 4681.1545S 4681.1222 4681.1263 4681.1261 4681.1262 4681.1205 4681.1221 4681.1050 4681.1268 4681.1259 4681.1078 4681.1027 4681.1499 4681.1500 4681.1559 4681.0365 4681.1045 4681.1044 4681.0325 4681.1540S1 4681.1004 4681.1042 4681.1481 4681.0016 4681.0092 4681.0346 4681.1561 4681.1512 4681.1511 4681.0109 4681.0108 4681.0010 4681.0893 3612.0151 9101.0252 9101.0253 9101.0110 4681.0063 4681.1208

FEDERBEINUNTERTEIL-GABEL L75B KOLBENSTANGE D=14 BA; M14X1 NADEL KPL. D=4 BA; L=183 O-RING 36X0,5 SCHEIBE BOLZEN 4X35 EINSTELLSCHEIBE D=41 ADAPTER-BUCHSE M10X1,50; D=15 O-RING 35X3 O-RING KGW SPRENGRING 22X1,2 NADELSITZ 5X17,25 ADAPTER KGW 10X24 LAGER KGW 1525 O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 32X1,5 BÜCHSE D=18X14 GUMMIPUFFER WP55 WEISS SCHRAUBVERSCHLUSS M47,4;H=22,5 SCHMUTZABSTREIFRING 1424 O-RING 35X5 ADAPTER KPL. D=46; H=23 BA DISTANZSTÜCK 14X35X5 O-RING 40,00X2,00 WP FEDERBEINOBERTEIL H-35/79 84 O-RING NBR 48X2 ROHR L=175 GEWINDEBÜCHSE L=60 SCHWARZ LAGERRING D=55X19 O-RING NBR 32X8 TRÄGERRING D=55X7,5 KONTERMUTTER EINSTELLMUTTER SPRENGRING 49X1,5 O-RING NBR 5,28X1,78 VERSCHLUSSCHRAUBE M5X6 FEDER 63-260 59 FEDER 66-260 59 FEDER 70-260 (59); D=12,0 FEDERTELLER D=58; H=13; L=15 GUMMIKAPPE „NICHT ÖFFNEN“

SHOCK ABS. BOTTOM-FORK L75B PISTON ROD D=14 BA; M14X1 NEEDLE CPL. D=4 BA; L=183 O-RING 36X0,5 WASHER PIN 4X35 ADJ. KNOB D=41 ADAPTOR-BUSH M10X1,50; D=15 O-RING 35X3 SEAL KGW CIRCLIP 22X1,2 NEEDLE SEAT 5X17,25 ADAPTOR KGW 10X24 BUSHING KGW 1525 O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 32X1,5 BUSH D=18X14 BUMP RUBBER WP55 WHITE SCREW CAP M47,4; H=22,5 DUST SEAL 1424 O-RING 35X5 ADAPTOR CPL. D=46; H=23 BA SPACER 14X35X5 O-RING 40,00X2,00 WP SHOCK ABSORB. TOP H-35/79 84 O-RING NBR 48X2 TUBE L=175 THREADED BUSH L=60 BLACK BUSHING RING D=55X19 O-RING NBR 32X8 SUPPORT RING D=55X7,5 COUNTERNUT ADJUSTING NUT CIRCLIP 49X1,5 O-RING NBR 5,28X1,78 SCREW PLUG M5X6 SPRING 63-260 59 SPRING 66-260 59 SPRING 70-260 (59); D=12,0 SPRING RETAINER D=58;H=13;L=15 RUBBER CAP „DO NOT OPEN“

23

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 X 1 X 1 1


FEDERBEIN ZERLEGT LC4 ENDURO

03-584.04.6

8 1 bt

6 bs

ck 4 5 7 bk dq bm

cr gl

3

gk

en

es dr

ds 2 cm cs

et

gm

eq

hq hr cn co

cp

dm

hp

io ip

ik in

bn

ht

is

dn iq il

cq

it

er

gs

ep

em el

io dl jk bl

fk

bq

br

jl dk bq bl

03-584.04.6

jm jn

ir

SHOCK ABSORBER DISASSEMBLED LC4 ENDURO

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

50*

5018.0342S1

DÄMPFERÖL 5 LT 0,33 L

60 61 62 62 62 62 62 62 62 62 62 62 62 68 68 68 68 68 68 68 68 75 76 77 79 80 81 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

4681.1216 4681.1005 4681.0491 4681.0492 4681.0493 4681.0498 4681.0507 4681.0521 4681.0522 4681.0523 4681.0524 4681.0606 4681.0610 4681.0491 4681.0492 4681.0493 4681.0494 4681.0520 4681.0521 4681.0607 4681.0641 4681.1218 4681.0035 4681.1206 4618.0056 4681.1258 4054.0403 4618.0060 4681.0340 4681.1453 4681.0322 4681.1043 4681.0324 4681.1209 4681.1539S 4681.0334 4681.0333 4681.1272S

ZUGSTUFEN-BÜCHSE H=6,5 DISTANZSTÜCK 35X14X10 SCHEIBE 12X26X0,20 SCHEIBE 12X28X0,20 SCHEIBE 12X30X0,20 SCHEIBE 12X40X0,20 SCHEIBE 12X40X0,25 SCHEIBE 12X32X0,15 SCHEIBE 12X34X0,15 SCHEIBE 12X36X0,15 SCHEIBE 12X38X0,15 SCHEIBE 12X22X0,10 SCHEIBE 12X17X0,15 SCHEIBE 12X26X0,20 SCHEIBE 12X28X0,20 SCHEIBE 12X30X0,20 SCHEIBE 12X32X0,20 SCHEIBE 12X30X0,15 SCHEIBE 12X32X0,15 SCHEIBE 12X23X0,10 SCHEIBE 12X21X0,30 KOLBEN 6+6XD=7 BA O-RING VITON 37,82X1,78 KOLBENRING 8X46 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M6 RING 12X24X2,5 SCHEIBE 6X18X0,1 KOLBENSTANGENMUTTER KPL. M12X1 O-RING NBR 45X2 RESERVOIRSCHRAUBE L=123 GRAU TRENNKOLBEN D=46 O-RING VITON 35X5 KOLBENRING 3,9X1,5X138 RESERVOIRKAPPE D=46 CC-DRUCKSTUFENREGULIERUNG KPL. SICHERUNGSSCHEIBE JV24 STAHLKUGEL D=4,75 EINSTELLSCHRAUBE CC-MECH. KPL.

24

* = NEUTEIL / NEW PART

640

DESCRIPTION 2003

2003 QTY

SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT 2003 0,33 L

1

REBOUND BUSH PLANE H=6,5 SPACER 35X14X10 SHIM 12X26X0,20 SHIM 12X28X0,20 SHIM 12X30X0,20 SHIM 12X40X0,20 SHIM 12X40X0,25 SHIM 12X32X0,15 SHIM 12X34X0,15 SHIM 12X36X0,15 SHIM 12X38X0,15 BACKPLATE 12X22X0,10 BACKPLATE 12X17X0,15 SHIM 12X26X0,20 SHIM 12X28X0,20 SHIM 12X30X0,20 SHIM 12X32X0,20 SHIM 12X30X0,15 SHIM 12X32X0,15 BACKPLATE 12X23X0,10 BACKPLATE 12X21X0,30 PISTON 6+6XD=7 BA O-RING VITON 37,82X1,78 PISTON RING 8X46 BLEED SCREW M6 RING 12X24X2,5 SHIM 6X18X0,1 PISTON ROD NUT CPL. M12X1 O-RING NBR 45X2 RESERVOIR SCREW L=123 GREY SEPARATION PISTON D=46 O-RING VITON 35X5 PISTON RING 3,9X1,5X138 RESERVOIR CAP D=46 CC-COMPRE.DAMPING CONTROL CPL. LOCK WASHER JV24 STEEL-BALL D=4,75 ADJUSTING KNOB CC-MECH. CPL.

1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED


FEDERBEIN ZERLEGT LC4 SUPERMOTO

03-584.04.7

8 1 bt

6 bs

ck 4 5 7 bk dq bm

cr gl

3

gk

en

es dr

ds 2 cm cs

et

gm

eq

hq hr cn co

cp

dm

hp

io ip

ik in

bn

ht

is

dn iq il

cq

it

er

gs

ep

em el

io dl jk bl

fk

bq

br

jl dk bq bl

03-584.04.6

jm jn

ir

SHOCK ABSORBER DISASSEMBLED LC4 SUPERMOTO

640

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 8 10 11 12 13 16 17 18 19 20 22 23 24 25 26 27 28 30 31 32 33 36 37 38 41 42 43 45 46 47* 47 47* 48 49

4681.1558 4681.1560 4681.1545S 4681.1222 4681.1263 4681.1261 4681.1262 4681.1205 4681.1221 4681.1050 4681.1268 4681.1259 4681.1078 4681.1027 4681.1499 4681.1500 4681.1559 4681.0365 4681.1045 4681.1044 4681.0325 4681.1540S1 4681.1002 4681.1042 4681.1481 4681.0016 4681.0093 4681.0346 4681.1561 4681.1512 4681.1511 4681.0109 4681.0108 4681.0010 4681.0893 3612.0151 9101.0110 9101.0111 9101.0154 4681.0063 4681.1208

FEDERBEINUNTERTEIL-GABEL L75B KOLBENSTANGE D=14 BA; M14X1 NADEL KPL. D=4 BA; L=183 O-RING 36X0,5 SCHEIBE BOLZEN 4X35 EINSTELLSCHEIBE D=41 ADAPTER-BUCHSE M10X1,50; D=15 O-RING 35X3 O-RING KGW SPRENGRING 22X1,2 NADELSITZ 5X17,25 ADAPTER KGW 10X24 LAGER KGW 1525 O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 32X1,5 BÜCHSE D=18X14 GUMMIPUFFER WP55 WEISS SCHRAUBVERSCHLUSS M47,4;H=22,5 SCHMUTZABSTREIFRING 1424 O-RING 35X5 ADAPTER KPL. D=46; H=23 BA DISTANZSTÜCK 35X14X2 O-RING 40,00X2,00 WP FEDERBEINOBERTEIL H-35/79 84 O-RING NBR 48X2 ROHR L=180 GEWINDEBÜCHSE L=60 SCHWARZ LAGERRING D=55X19 O-RING NBR 32X8 TRÄGERRING D=55X7,5 KONTERMUTTER EINSTELLMUTTER SPRENGRING 49X1,5 O-RING NBR 5,28X1,78 VERSCHLUSSCHRAUBE M5X6 FEDER 70-260 (59); D=12,0 FEDER 75-260 (59) FEDER WP 80-260 FEDERTELLER D=58; H=13; L=15 GUMMIKAPPE „NICHT ÖFFNEN“

SHOCK ABS. BOTTOM-FORK L75B PISTON ROD D=14 BA; M14X1 NEEDLE CPL. D=4 BA; L=183 O-RING 36X0,5 WASHER PIN 4X35 ADJ. KNOB D=41 ADAPTOR-BUSH M10X1,50; D=15 O-RING 35X3 SEAL KGW CIRCLIP 22X1,2 NEEDLE SEAT 5X17,25 ADAPTOR KGW 10X24 BUSHING KGW 1525 O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 32X1,5 BUSH D=18X14 BUMP RUBBER WP55 WHITE SCREW CAP M47,4; H=22,5 DUST SEAL 1424 O-RING 35X5 ADAPTOR CPL. D=46; H=23 BA SPACER 35X14X2 O-RING 40,00X2,00 WP SHOCK ABSORB. TOP H-35/79 84 O-RING NBR 48X2 TUBE L=180 THREADED BUSH L=60 BLACK BUSHING RING D=55X19 O-RING NBR 32X8 SUPPORT RING D=55X7,5 COUNTERNUT ADJUSTING NUT CIRCLIP 49X1,5 O-RING NBR 5,28X1,78 SCREW PLUG M5X6 SPRING 70-260 (59); D=12,0 SPRING 75-260 (59) SPRING WP 80-260 SPRING RETAINER D=58;H=13;L=15 RUBBER CAP „DO NOT OPEN“

25

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 X X 1 1


FEDERBEIN ZERLEGT LC4 SUPERMOTO

03-584.04.7

8 1 bt

6 bs

ck 4 5 7 bk dq bm

cr gl

3

gk

en

es dr

ds 2 cm cs

et

gm

eq

hq hr cn co

cp

dm

hp

io ip

ik in

bn

ht

is

dn iq il

cq

it

er

gs

ep

em el

io dl jk bl

fk

bq

br

jl dk bq bl

03-584.04.6

jm jn

ir

SHOCK ABSORBER DISASSEMBLED LC4 SUPERMOTO

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

50*

5018.0342S1

DÄMPFERÖL 5 LT 0,33 L

60 61 62* 62 62 62 62 62 62 62 62 62 68* 68* 68* 68 68* 68* 68* 75 76 77 79* 80* 81 81* 81* 81* 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93

4681.1216 4681.1005 4681.0636 4681.0491 4681.0492 4681.0493 4681.0498 4681.0507 4681.0521 4681.0522 4681.0523 4681.0524 4681.0519 4681.1636 4681.0521 4681.0492 4681.0490 4681.0638 4681.1258 4681.1218 4681.0035 4681.1206 4618.0052 4681.0521 4054.0403 4054.0402 4054.0401 4054.0448 4618.0060 4681.0340 4681.1453 4681.0322 4681.1043 4681.0324 4681.1209 4681.1539S 4681.0334 4681.0333 4681.1272S

ZUGSTUFEN-BÜCHSE H=6,5 DISTANZSTÜCK 35X14X10 SCHEIBE 12X16X0,30 SCHEIBE 12X26X0,20 SCHEIBE 12X28X0,20 SCHEIBE 12X30X0,20 SCHEIBE 12X40X0,20 SCHEIBE 12X40X0,25 SCHEIBE 12X32X0,15 SCHEIBE 12X34X0,15 SCHEIBE 12X36X0,15 SCHEIBE 12X38X0,15 SCHEIBE 12X28X0,15 DRUCKRING 32X28,25X0,30 SCHEIBE 12X32X0,15 SCHEIBE 12X28X0,20 SCHEIBE 12X24X0,20 SCHEIBE 12X18X0,30 RING 12X24X2,5 KOLBEN 6+6XD=7 BA O-RING VITON 37,82X1,78 KOLBENRING 8X46 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M6X0,5 SCHEIBE 12X32X0,15 SCHEIBE 6X18X0,1 SCHEIBE 6X16X0,1 SCHEIBE 6X14X0,1 SCHEIBE 6X8,5X0,30 KOLBENSTANGENMUTTER KPL. M12X1 O-RING NBR 45X2 RESERVOIRSCHRAUBE L=123 GRAU TRENNKOLBEN D=46 O-RING VITON 35X5 KOLBENRING 3,9X1,5X138 RESERVOIRKAPPE D=46 CC-DRUCKSTUFENREGULIERUNG KPL. SICHERUNGSSCHEIBE JV24 STAHLKUGEL D=4,75 EINSTELLSCHRAUBE CC-MECH. KPL.

26

* = NEUTEIL / NEW PART

640

DESCRIPTION 2003

2003 QTY

SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT 2003 0,33 L

1

REBOUND BUSH PLANE H=6,5 SPACER 35X14X10 BACKPLATE 12X16X0,30 SHIM 12X26X0,20 SHIM 12X28X0,20 SHIM 12X30X0,20 SHIM 12X40X0,20 SHIM 12X40X0,25 SHIM 12X32X0,15 SHIM 12X34X0,15 SHIM 12X36X0,15 SHIM 12X38X0,15 SHIM 12X28X0,15 PRESSURE RING 32X28,25X0,30 SHIM 12X32X0,15 SHIM 12X28X0,20 SHIM 12X24X0,20 BACKPLATE 12X18X0,30 RING 12X24X2,5 PISTON 6+6XD=7 BA O-RING VITON 37,82X1,78 PISTON RING 8X46 BLEED SCREW M6X0,5 SHIM 12X32X0,15 SHIM 6X18X0,1 SHIM 6X16X0,1 SHIM 6X14X0,1 BACKPLATE 6X8,5X0,30 PISTON ROD NUT CPL. M12X1 O-RING NBR 45X2 RESERVOIR SCREW L=123 GREY SEPARATION PISTON D=46 O-RING VITON 35X5 PISTON RING 3,9X1,5X138 RESERVOIR CAP D=46 CC-COMPRE.DAMPING CONTROL CPL. LOCK WASHER JV24 STEEL-BALL D=4,75 ADJUSTING KNOB CC-MECH. CPL.

1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED


03-583.05.0

FIG

9

1* 2* 3* 4* 5 6 7 8* 9 10 11

6 7

640

PIPES

KRÜMMER TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

584.05.008.500 584.05.007.400 584.05.058.100 584.05.005.100 503.05.016.000 583.05.065.044/90 543.05.068.100 573.07.025.050 0015 080353 510.05.067.000 546.03.048.000

AUSPUFFROHR RE. „KTM584“ 03 AUSPUFFROHR LI. „KTM584“ 03 KRÜMMERSCHELLE D=41MM 03 GRAPHITRING 34X39X20MM 03 ZUGFEDER L=55MM ÖSEN BEWEGLICH HALT.VORSCHALLD.KPL.SILBER ‘99 DÄMPFUNGSELEMENT SILICON GRAU FLACHKOPFSCHR. ISK M6X12 SCHW. SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10 ISOLIERSCHEIBE 8,5X28X3 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M8

EXHAUST PIPE R/S „KTM584“ 03 EXHAUST PIPE L/S „KTM584“ 03 COLLECTOR CLAMP D=41MM 03 GRAPHIT RING 34X39X20MM 03 TEN.SPRING L=55MM EY.MOVEABLE BRACKET-PRE-SIL.CPL SILVER ‘99 DAMP. COMPONENT SILICONE GREY FLAT H. SCREW HEX. M6X12 BLACK HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10 INSOLATE WASHER 8,5X28X3 RANGE CHANGE METAL NUT M8

bl 8

bk

5

4

1

3 2

03-583.05.0

2003

27

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 4 1 1 2 1 1 1


ENDDÄMPFER HGS 4

03-584.05.1

co bp cr bo 9

bm

bm bn bl

fk

et

8

bn bt bl

br

8

bs

cm

ck bq

dn

bk bk

bm

02-584.05.3

fl fm

640

SILENCER HGS 4

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 22 24 27 33 49 50* 51 52 54 56

543.05.068.100 543.05.069.000 0015 060303 0015 060203 546.03.048.100 0137 060003 565.09.064.100 0021 080003 0021 060003 583.03.061.000 0991 080353 584.05.085.044 502.32.050.001 583.05.165.244 543.10.086.200 565.05.069.000 503.05.016.000 0902 060083 584.05.083.200 543.08.042.000 584.05.161.000 584.05.098.100 0015 060123

DÄMPFUNGSELEMENT SILICON GRAU BÜCHSE 7X12X16 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X30 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 6 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 SCHEIBE DIN 9021 A 8,4 SCHEIBE DIN 9021 A 6,4 FASONSCHEIBE ALU 8 X 24 MM SENKSCHRAUBE DIN7991-M 8X35 SCHALLDÄMPERHALTERUNG KPL.2001 STAHLSCHEIBE 6,4X17X3 SCHALLDÄMPFERHAL. KPL. KURZ’96 STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9 BÜCHSE 8,4X12X16 ZUGFEDER L=55MM ÖSEN BEWEGLICH ISK.LI.SCHRAUBE ISO 7380 M 6X8 ENDDÄMPFER HGS-4 03 GUMMIPUFFER HALTESCHELLE F.ENDDÄMPFER 2001 GUMMIPUFFER F.ENDDÄMPFER 2000 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8

DAMP. COMPONENT SILICONE GREY BUSHING 7X12X16 HH COLLAR SCREW M 6X30 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 RANGE CHANGE METAL NUT M6 SPRING WASHER DIN0137-B 6 SELF LOCKING NUT M6 10.9 WASHER DIN9021-A 8,4 WASHER DIN9021-A 6,4 SPECIAL WASHER ALU 8 X 24 MM FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X35 SILENCER BRACKET CPL. 2001 STEEL WASHER 6,4X17X3 SILENCER BRACKET CPL. SHORT’96 SELF LOCKING NUT M8 10.9 SPACER BUSHING 8,4X12X16 TEN.SPRING L=55MM EY.MOVEABLE AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8 SILENCER HGS-4 03 RUBBER BUFFER RETAIN CLAMP F.HGS-SILENC.2001 RUBBERBUFFER F. SILENCER 2000 HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8

fo fq

28

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 3 2 2 4 6 4 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 3 1 1 1 2 2


LUFTFILTERKASTEN

03-584.06.0

FIG

br 2

40 MM

5 4

ck

3 bt

2

bs 2 8

3 300 MM

6

7

1

bn

1* 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 15 16 17 18 19 20

640

AIR FILTER BOX

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

584.06.001.200 0014 060103 570.05.020.001 361.11.021.000 584.06.004.000 584.06.003.100 584.06.003.150 584.06.090.100 0015 050203 546.06.010.000 722.10.079.000 0017 060203 584.06.026.000 510.06.027.000 550.06.028.000 584.06.015.100 584.06.016.000 584.06.017.050 584.06.017.100

FILTERKASTEN E-START 03 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 SCHLAUCH 10X14 PER METER VERSCHLUSSPFROPFEN FILTERKASTENDECKEL RE. LC4’98 FILTERKASTENDECKEL LI. LC4’98 TRÄGER FILTERK.DICHTUNG LC4’98 DICHTUNG FILTERK.DECKEL LC4’98 SK.BUNDSCHRAUBE M 5X20 SW=8 SPRITZSCHUTZ FÜR FILTERKASTEN STÜTZSCHALE SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6 VERGASERMANSCHETTE 400/640 LC4 SCHLAUCHBINDER 50-70MM SCHLAUCHBINDER 60-80MM LUFTFILTER E-STARTER 98 FILTERTRÄGER ‘97 HAKEN FÜR FILTERHALTEBÜGEL ‘97 HALTEBÜGEL FÜR FILTER ‘98

FILTER BOX E-START 03 HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 HOSE 10X14 PER METER PLUG FILTER BOX COVER R/S LC4’98 FILTER BOX COVER L/S LC4’98 CARRIER FILTER BOX GASKET ‘98 GASKET FILTER BOX COVER LC4’98 HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=8 SPLASH PROTECT.FOR FILTER BOX BUCKET SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6 AIR FILTER BOOT 400/640 LC4’97 HOSE CLAMP 50-70MM HOSE CLAMP 60-80MM FILTERELEMENT E-STARTER ‘98 FILTER CARRIER ‘97 HOOK F.HOLDING HANG.FILTER ‘97 HOLDING HANGER FOR FILTER ‘98

9

bq bl

bp

bm

bk

03-584.06.0

2003

29

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 5 0,34 1 1 1 1 1 4 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1


TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG

03-584.07.0

bl ek bt dt

ck ds

ft

cm

#

fs

bo bp

dr

bq

bm bm

bs

cr #, 48 9bt

cl

3

bk

2

5

fp

cn 7

el

fn

4 8

gk

9

fq

fm

fo

fk

gl

jt fm

fp

640

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

2 3 4 5 7 8 9 10 11 12 14 15* 16 18 19 20 21 22 23 27 37 38 39 40 41* 41* 41* 41* 50* 50*

580.36.006.100 546.01.097.000 511.07.004.000 583.07.106.100 580.31.005.000 0603 061001 0015 060163 0015 060253 584.07.008.100 583.07.113.250 583.07.014.000 310.04.001.100 510.05.067.100 0934 080003 584.07.011.000 502.32.050.000 0125 080003 0014 060153 544.35.024.001 584.07.013.300 0015 060303 0015 060353 584.07.040.800 584.07.040.850 584.08.041.000/04 584.08.041.100/30 584.08.042.100/04 584.08.042.200/30 584.08.050.000/04 584.08.050.200/30

DRUCKFEDER 0,9MM GUMMISTREIFEN 85X25X3 MM BENZINHAHN KPL.MIKUNI CK-69’96 DICHTUNG BENZINHAHN MIKUNI YDNAC KLAMMER 10128 12MM CU-DICHTRING DIN7603-6X10X1 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 TANKVERSCHLUSS LC4 USA ‘99 TANKROLLE KPL. 12 X 34 X 25 HALSMUTTER M8 SCHEIBE 10,5 X 21 X 3 ISOLIERSCHEIBE 12X28X3 SK.MUTTER DIN 934 M8 SCHRAUBE SITZBANKB. M 6X13/8 STAHLSCHEIBE 6,2X18X2 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 8,4 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 ND-SCHLAUCH ID 7,5 PER METER BENZINTA. 11LI.KPL.LC4 SCHWARZ SK.BUNDSCHRAUBE M 6X30 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X35 SW=8 SITZBANK STANDARD 2000 SITZBANKÜBERZUG 2000 SEITENVERKL. LI. ORANGE LC4’99 SEITENVERKL.LI. SCHWARZ LC4 02 SEITENVERKL. RE. ORANGE LC4’99 SEITENVERKL.RE. SCHWARZ LC4 02 SPOILER LINKS ORANGE LC4 ‘98 SPOILER LI. SCHWARZ/SILBER 03 DEKOR EINLACKIERT

PRESSURE SPRING 0,9MM RUBBER STRIP 85X25X3 MM FUEL COCK CPL.MIKUNI CK-69 ‘96 GASKET FUEL COCK MIKUNI CLAMP YDNAC 10128 12MM CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1 HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 TANK PLUG LC4 USA ‘99 TANK BUSHING CPL. 12 X 34 X 25 SPECIAL NUT M8 WASHER 10,5 X 21 X 3 INSOLATE WASHER 12X28X3 HEXAGON NUT DIN0934-M 8 SCREW FOR SEAT M 6X13/8 WASHER 6,2X18X2 WASHER DIN0125-A 8,4 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 HOSE ID 7,5 PER METER FUEL TANK 11LI.CPL.LC4 BLACK HH COLLAR SCREW M 6X30 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8 SEAT STANDARD 2000 SEAT COVER 2000 SIDE COVER L/S ORANGE LC4’99 SIDE COVER L/S BLACK LC4 02 SIDE COVER L/S ORANGE LC4’99 SIDE COVER R/S BLACK LC4 02 SPOILER L/S ORANGE LC4 ‘98 SPOILER L/S BLACK/SILVER 03 DECAL TAKE IN

50* 50*

584.08.051.000/04 584.08.051.200/30

SPOILER RECHTS ORANGE LC4 ‘98 SPOILER RE. SCHWARZ/SILBER 03 DEKOR EINLACKIERT

SPOILER R/S ORANGE LC4 ‘98 SPOILER R/S BLACK/SILVER 03 DECAL TAKE IN

1 1

503.08.052.000 503.08.053.000

BÜCHSE FÜR SPOILER 6X11X16X5 BÜCHSE FÜR SPOILER 6X11X16X7,5

BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 BUSH FOR SPOILER 6X11X16X7,5

3 3

52 53

03-584.07.0

TANK, SEAT, COVER

30

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 4 1 1 2 2 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 0,12 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG

03-584.07.0

bl ek bt dt

ck ds

TANK, SEAT, COVER

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

54 55 56* 58 59 60 61 99

0015 060163 0015 060203 0014 060133 580.12.058.000 580.12.058.050 546.03.048.100 502.35.033.300 583.29.099.000

SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X13 SW=8 WERKZEUGKASTEN KPL. ‘92 GUMMI FÜR WERKZEUGKASTEN ‘92 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 KLIPS-MUTTERNHALTER M6 KP142 BORDWERKZEUG 400-640 LC4 ‘97

HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X13 WS=8 TOOL BOX CPL. ‘92 RUBBER FOR TOOL BOX ‘92 RANGE CHANGE METAL NUT M6 SNAP-NUT HOLDER M6 KP142 TOOL SET 400-640 LC4 ‘97

ft fs

bo bp

dr

bq

bm bm

bs

cr #, 48 9bt

cl

3

bk

2

5

fp

cn 7 8

gk

9

fq

fm

fo

fk

gl

jt fm

03-584.07.0

el

fn

4

2003

FIG

cm

#

640

fp

31

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 3 3 6 1 1 2 2 1


MASKE, KOTFLÜGEL

03-584.08.0

ck bt 2 1

bl

im

bk ck cl

bm cl cm ek

bo

bp cp cn

br 3 bn

03-584.08.0

4 4 4 3 8 cn

br

bq

cq cr

il

ik

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 1* 2* 3 4 8 10*

584.08.001.100 584.08.001.100/90 582.11.001.063 546.03.048.100 0014 060153 0017 050181 503.08.010.300/04

SCHEINW.MASKE ORANGE LC4 03 SCHEINW.MASKE SILBER LC4 03 SCHAUMSTOFF 4X9MM PER METER MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=5X18 KOTFLÜGEL VORNE BREIT ORANG.03 LC4 ENDURO ORANGE

HEAD LIGHT MASK ORANGE LC4 03 HEAD LIGHT MASK SILVER LC4 03 FOAM 4X9MM PER METER RANGE CHANGE METAL NUT M6 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 PLASTIC SCREW KB 5X18 BLACK FENDER FRONT WIDE ORANGE 03 LC4 ENDURO ORANGE

10*

503.08.010.500/90

KOTFL. VO. BREIT SILB.LACK. 03 LC4 ENDURO SCHWARZ

FENDER FR.WIDE SILVER PAINT.03 LC4 ENDURO BLACK

1

11*

503.08.010.200/04

KOTFLÜGEL VORNE SM ORANGE 02 LC4 SUPERMOTO ORANGE

FENDER FRONT SM ORANGE LC4 SUPERMOTO ORANGE

1

11*

503.08.010.400/90

KOTFL. VO. SM SILBER LACK. 03 LC4 SUPERMOTO SCHWARZ

FENDER FR. SM SILVER PAINT. 03 LC4 SUPERMOTO BLACK

1

12 13 14* 14* 15 16 17 19 20 21 22* 22* 23 25 26 27 40 80 81 82

546.01.097.000 583.08.013.250 584.08.014.100/04 584.08.014.200/30 584.08.015.000 0017 060203 0017 060303 590.08.019.000 584.08.009.050 0014 060203 584.08.012.000/04 544.03.135.000 400.06.006.000 0966 050163 0125 050003 0985 050003 584.14.040.050 584.12.080.000 584.12.080.050 584.12.080.100

GUMMISTREIFEN 85X25X3 MM KOTFLÜGELVERLÄNGERUNG LC4-E’97 KOTFLÜGEL HINTEN ORANGE LC4 01 KOTFLÜGEL HI.SCHWARZ LC4 02 NUMMERTAFELTRÄGER SCHW. LC4’98 SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6 SONDERSCHRAUBE T60 6X30 SW=6 BREMSSCHLAUCHFÜHRUNG 2000 DISTANZBÜCHSE KOTFLÜGEL VORNE SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 VERSCHL.PFR.F.KOTFL.HI.ORAN.01 VERSCHLUSSPFROPFEN SFL10 FASONSCHEIBE 6MM LI.SENKSCHRAUBE DIN0966-M 5X16 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 5,3 SS.MUTTER DIN 985 M5 GUMMITÜLLE FÜR KOTFLÜGEL HI. RÜCKSTRAHLER ROT LC4 ‘98 HALTERUNG FÜR RÜCKSTRAHLER SEITENSTRAHLER GELB ‘99 NUR FÜR AUSTRALIEN

RUBBER STRIP 85X25X3 MM FENDER EXTENSION LC4-E ‘97 FENDER REAR ORANGE LC4 01 REAR FENDER BLACK LC4 02 NUMB.PLATE CARRIER BLACK LC4 SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6 SPECIAL SCREW T60 6X30 WS=6 BRAKE HOSE GUIDE 2000 SPACER BUSHING FRONT FENDER HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 PLUG REAR FENDER ORANGE 01 PLASTIC CAP SFL10 WASHER 6MM OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16 WASHER DIN0125-A 5,3 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 RUBBER FOR FENDER REAR REFLECTOR RED LC4 ‘98 BRACKET FOR REFLECTOR REFLECTOR YELLOW ‘99 ONLY FOR AUSTRALIA

2 1 1 1 1 2 4 1 4 4 X X 3 2 2 2 1 1 1 2

4

3

640

MASK, FENDERS

32

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

02

1 1 0,21 4 6 1 1


03-584.08.1

640

DECAL

DEKOR FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1*

584.08.399.900

DEKORSATZ LC4+LC4-SM ORANGE 03 LC4, LC4 SUPERMOTO ORANGE

DECAL SET LC4+LC4 SM ORANGE 03 LC4, LC4 SUPERMOTO ORANGE

1

2*

584.08.095.100

AUFKLEBER FILTERKASTEN LC4 03 LC4, LC4 SUPERMOTO SCHWARZ

STICKER FILTER BOX LC4 03 LC4, LC4 SUPERMOTO BLACK

1

1

2

03-584.08.1

2003

33

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


VORDERRAD LC4 ENDURO

03-584.09.0

#

1 bk bl bm bm

8

ds

6

bq

4

bk

3 bl 2

#, 8

br

#

4

7

6

cp

FRONT WHEEL LC4 ENDURO

fk

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2* 3* 4 6 7 8 10 11 12 16* 17* 20 21 25 30 32 38 50

503.09.001.344 503.09.010.044 503.09.011.000 0625 069047 0760 263770 0472 037154 503.09.012.000 503.09.071.230 503.09.072.000 546.09.070.200 510.09.100.100 503.10.090.050 583.09.060.100 590.09.062.013 503.09.081.150 503.09.081.200 503.09.082.100 550.03.135.000 6 899 785

VORDERRAD 1,6X21“ DID EXC 2000 VORDERRADNABE KPL. SX 2000 LAGERDISTANZROHR 20,5X25X80,3 RILLENKUGELL.6904 DDU2CG23S6NM WELLENDICHTRING 26X37X7 ASL SICHERUNGSRING DIN0472-37X1,5 DISTANZBÜCHSE 20X26X27,8 2000 SPEICHE M4,5X230-15G 21“ DDE SPEICHENNIPPEL M4,5X0,75 8X21 FELGE VORNE 1,60X21“ DID REIFENHALTER VM1 (1,60“) MUTTER FÜR REIFENHALTER ‘96 BREMSSCHEIBE VORNE D=300MM ‘96 SONDERSCHRAUBE M6X13 SW=8 10.9 HALTEGRIFF F. STECKACHSE SW=21 STECKACHSE VO.USD43 185MM 2001 ACHSMUTTER VORNE M16X1,5/SW=27 BLINDSTOPFEN FÜR FELGE LOCTITE 243 BLAU 6CCM

FRONT WHEEL 1,6X21“ DID EXC 00 FRONT HUB CPL. SX 2000 BEAR. SPACERTUBE 20,5X25X80,3 GR.BALL BEAR.6904 DDU2CG23S6NM SHAFT SEAL RING 26X37X7 ASL LOCK RING DIN0472-37X1,5 SPACER BUSHING 20X26X27,8 2000 SPOKE M4,5X230-15G 21“ DDE SPOKE NIPPLE M4,5X0,75 8X21 FRONT RIM 1,6X21“ DID RIM LOCK VM1 (1,60“) NUT FOR WHEEL HOLDER ‘96 BRAKE DISK FRONT D=300MM ‘96 SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9 HANDLE FOR FRONT AXLE WS=21 WHEEL SP. FRO.USD43 185MM 2001 AXLE NUT FRONT M16X1,5/WS=27 PLUG FOR RIM LOCTITE 243 BLUE 6CCM

8

ck

cl LOCTITE 243

03-584.09.0

2003

FIG

dk dm

640

34

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 2 2 1 2 36 36 1 X X 1 6 1 1 1 1 1


VORDERRAD LC4 SUPERMOTO

03-584.09.1

8

bm 6

4

bk

3 bl 2 1 bk bl bm

4

2

cp dk

6

FRONT WHEEL LC4 SUPERMOTO

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2* 3* 4* 6* 8* 10 11 12 20* 21* 22* 25* 30* 32* 50

584.09.001.644 548.09.010.044/91 548.09.011.000 0625 069068 0760 354771 548.09.012.000 503.09.071.177 503.09.072.000 584.09.070.000 582.09.060.000 590.09.062.023 584.09.161.000 548.09.081.050 584.09.081.000 548.09.082.000 6 899 785

VORDERRAD ET 3,5X17“ POLIERT03 VORDERRADNABE KPL.SX SILBER 03 LAGERDISTANZR. 35X2 L=79,4 03 RILLENKUGELLAGER 6906-DDU2/C3 WELLENDICHTRING 35X47X7 ASL DISTANZBÜCHSE F. VORDERRAD 03 SPEICHE M4,5X177-15G 17“ DDE SPEICHENNIPPEL M4,5X0,75 8X21 FELGE 3,50X17“ POLIERT BREMSSCHEIBE VO. D=320MM 2002 SONDERSCHRAUBE M6X23 SW=8 10.9 BREMSSCHEIBENTRÄGER SM 03 VERSCHLUSSBÜCHSE SW=27 03 STECKACHSE VO. D=26MM SM 03 ACHSSCHRAUBE M24X1,5 SW=27 03 LOCTITE 243 BLAU 6CCM

FRONT WHEEL SP 3,5X17“ POL. 03 FRONT HUB CPL. SX SILVER 03 BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79,4 03 GROOV.BALL BEAR. 6906-DDU2/C3 SHAFT SEAL RING 35X47X7 ASL SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 03 SPOKE M4,5X177-15G 17“ DDE SPOKE NIPPLE M4,5X0,75 8X21 RIM FRONT 3,5X17“ POLISHED BRAKE DISK FRONT D=320MM 2002 SPECIAL SCREW M6X23 WS=8 10.9 BRAKE DISC SUPPORT SM 03 PLUG BUSHING WS=27 03 WHEEL SPINDEL FRO.D=26MM SM 03 SPINDLE SCREW M24X1,5 WS=27 03 LOCTITE 243 BLUE 6CCM

8

dm

cm

cl LOCTITE 243

03-584.09.1

2003

FIG

ck fk

640

35

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 2 2 2 36 36 1 1 6 1 1 1 1 1


BREMSZANGE VORNE LC4 ENDURO

03-584.13.3

FIG

dp

cl

1

dl dk

bm 8

9

8

bk

gk

1 5 6 7 8 9 9 9 10 12 15 21 30 31 35 60

BRAKE CALIPER FRONT LC4 ENDURO

7 5

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

BREMSZANGE VO.KPL. 300MM 2000 REP.SATZ 28MM REP.SATZ KOLBEN 28MM BOLZEN KPL. 6X56 HALTEBLECHE GARNITUR BREMBO GARN.BREMSKL.VO. TEXTART4069GF GARN.BREMSKL.VO.TOSHIBA TT2701 GARN.BREMSKL.VO. TOSHIBA H38 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M10X1 MANSCHETTENSATZ SK.BUNDSCHRAUBE M8X35 SW=10 SS BREMSSCHL. VO. 1300MM 2000 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1,5 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 LOCTITE 243 BLAU 6CCM

BRAKECAL.FRONT CPL. 300MM 2000 REPAIR KIT 28MM REPAIR KIT PISTON 28MM BOLT CPL. 6X56 RETAINING PLATE SET BREMBO BRAKE P.SET FR. TEXTART4069 GF BRAKE P.SET FR. TOSHIBA TT2701 BRAKE PAD SET FR. TOSHIBA H38 BLEEDER SCREW M10X1 CUP SET SHORT HH COLLAR SCREW M8X35 W.L.WS10 BRAKEHO. FRONT 1300MM 2000 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1,5 HOLLOW SCREW M10X1X19 LOCTITE 243 BLUE 6CCM

LOCTITE 243

bp

VORNE FRONT

03-584.13.3

2003

584.13.015.144 546.13.205.000 546.13.206.000 546.13.210.100 546.13.212.000 584.13.030.000 503.13.030.100 503.13.030.000 545.13.214.000 546.13.218.000 0015 080350 590.13.011.000 420.13.226.000 420.13.026.000 502.13.025.000 6 899 785

bm 6

640

36

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 1 1 X X 1 1 2 1 1 1 1 1


BREMSZANGE VORNE LC4 SUPERMOTO

03-584.13.4

1

5 dk

cp

bl bm

BRAKE CALIPER FRONT LC4 SUPERMOTO

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 5* 10* 11* 12* 14 20* 21* 25 26 27 30* 35*

584.13.015.344 583.13.205.000 583.13.210.000 584.13.011.300 583.13.211.000 545.13.214.000 0912 100303 584.13.021.000 502.13.025.000 420.13.026.000 420.13.226.000 584.13.130.000 6 899 785

BREMSZANGE VORNE KPL. SM 03 REP.SATZ 4 KOLBEN+DICHTUNGEN BOLZENSATZ BREMSSCHLAUCH VO. SM 2003 HALTEFEDER ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M10X1 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M10X30 BREMSZANGENDISTANZHÜLSE SM 03 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1,5 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 GARN.BREMSKL.VO. ID450 LOCTITE 243 BLAU 6CCM

BRAKE CALIPER FRONT CPL. SM 03 REPAIR KIT 4 PISTON+GASKET BOLT SET BRAKE HOSE FRONT SM 2003 RETAINING SPRING BLEEDER SCREW M10X1 AH SCREW DIN0912-M10X30 BRAKE CAL. SPACER SLEEVE SM 03 HOLLOW SCREW M10X1X19 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1,5 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 BRAKE P.SET FR. ID450 LOCTITE 243 BLUE 6CCM

cq cr bo

5 VORNE FRONT

bk

cl

LOCTITE 243

ck dp

03-584.13.4

640

37

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1


HINTERRAD LC4 ENDURO

03-584.10.0

FIG

ds LOCTITE

bk

2 1 8 9 bk bl ds

fk

7 4 bl 8 3

9

4 bm

2 cl

bp 5

6

cm cl

bs

LOCTITE 243

bq

cm cl

bt

cm ck cq cn

eo

co en

em

el

cs cr

ek

en 03-584.10.0

ct

em

cp dt

REAR WHEEL LC4 ENDURO

640

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 15 16 18 18 18 18 19 20 20 21 22 23

584.10.001.544 584.10.010.044 584.10.011.000 0625 062052 0760 325272 584.10.016.000 546.10.416.300 546.10.471.000 503.10.071.197 580.10.470.100 583.09.072.000 0472 052200 580.10.060.600 590.09.062.013 583.10.051.038 583.10.151.040 583.10.051.042 583.10.151.045 583.10.151.048 583.10.151.050 583.10.151.052 545.10.052.100 543.10.086.200 503.10.265.114

HINTERRAD KPL. GEDÄM. 2,5X18 HINTERRADNABE GEDÄMP. KPL.2001 LAGERDISTANZROHR L=98,3MM RILLENKUGELLAGER 6205 2RSR C3 WELLENDICHTRING 32X52X7 B BÜCHSE FÜR NABE BÜCHSE FÜR HR.NABE GEDÄMPFT SPEICHE M5X223-10G 18“ SPEICHE M5X197-10G 18“ DDE FELGE HINTEN 2,50X18“ DID SPEICHENNIPPEL M5-TA (8X21MM) SICHERUNGSRING DIN0472-52X2 BREMSSCHEIBE 220MM ANGESENKT SONDERSCHRAUBE M6X13 SW=8 10.9 KETTENRAD 38-Z KETTENRAD 40-Z KETTENRAD 42-Z KETTENRAD 45-Z KETTENRAD 48-Z KETTENRAD 50-Z KETTENRAD 52-Z KETTENRADSCHR. M8X26 ISK SW=6 STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9 X-RING KETTE 5/8X1/4“ +SCHLOSS 114 ROLLEN REGINA

REAR WHEEL CPL. DAMPED 2,5X18“ REAR WHEEL HUB DAMPED CPL.2001 BUSHING SPACER TUBE L=98,3MM GROOVED BALL BEAR. 6205 2RSRC3 SHAFT SEAL RING 32X52X7 B BUSHING FOR HUB BUSHING FOR REAR DAMPED HUB SPOKE M5X223-10G 18“ SPOKE M5X197-10G 18“ DDE REAR RIM 2,50X18“ DID SPOKE NIPPLE M5-TA (8X21MM) CIRCLIP DIN0472-52X2 REAR BRAKE DISK 220MM COUNTERS SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9 REAR SPROCKET 38-T REAR SPROCKET 40-T REAR SPROCKET 42-T REAR SPROCKET 45-T REAR SPROCKET 48-T REAR SPROCKET 50-T REAR SPROCKET 52-T SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6 SELF LOCKING NUT M8 10.9 X-RING CHAIN 5/8X1/4“ +M.LINK 114 ROLLS REGINA

23

503.10.265.118

X-RING KETTE 5/8X1/4“ +SCHLOSS 118 ROLLEN REGINA

X-RING CHAIN 5/8X1/4“ +M.LINK 118 ROLLS REGINA

X

24

503.10.266.000

KETTENSCHLOSS 5/8X1/4“ X-RING REGINA

MASTER LINK 5/8X1/4“ X-RING REGINA

X

25* 26 27 28 29 38 39

583.10.050.144 546.10.417.300 546.10.459.000 0625 032057 546.10.018.000 550.03.135.000 502.10.086.000

KETTENRADTRÄGER KPL. 03 BÜCHSE F.KETTENRADTRÄG. L=25MM DÄMPFERGUMMI ‘91 RILLENKUGELLAGER 3205.B.2RSR NILOSRING 3205 AV BLINDSTOPFEN FÜR FELGE ABDECKKAPPE SFL16

SPROCKET SUPPORT CPL. 03 BUSH. F.SPROCKETSUPPORT L=25MM DAMPING RUBBER ‘91 GROOVED BALL BEAR. 3205.B.2RSR SEAL WASHER 3205 AV PLUG FOR RIM COVERING CAP SFL16

1 1 6 1 1 X 2

38

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 2 1 1 1 18 18 1 36 1 1 6 X X 1 X X X X 6 6 X


HINTERRAD LC4 ENDURO

03-584.10.0

ds LOCTITE

bk

2 1 8 9 bk bl ds

fk

7 4 bl

REAR WHEEL LC4 ENDURO

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

40* 41* 42* 43* 44 50

503.10.085.044 503.10.084.000 503.04.040.000 584.14.030.000 503.10.099.000 6 899 785

STECKACHSE HINT.KPL.265MM 2000 KETTENSPANNER RECHTS 2000 SCHRAUBE M10X1,25X40 SW=10 SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW=13 SK-MUTTER M20X1,5 ‘98 LOCTITE 243 BLAU 6CCM

WHEEL SPINDLE RE. CPL.265MM 00 CHAIN TENSIONER R/S 2000 SPEC. SCREW M10X1,25X40 WS=10 HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13 HEXAGON NUT M20X1,5 ‘98 LOCTITE 243 BLUE 6CCM

8 3

9

4 bm

2 cl

bp 5

6

cm cl

bs

LOCTITE 243

bq

cm cl

bt

cm ck cq cn

eo

co en

em

el

cs cr

ek

en 03-584.10.0

ct

em

640

cp dt

39

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 1 1 2 2 1 1


HINTERRAD LC4 SUPERMOTO

03-584.10.1

bk

#

4 bl 8

3

9

4 2

#, 6

1

8 9 bk bl

7

#

bm

br 5

bp

6

cl cm cl

bs

LOCTITE 243

bq

LOCTITE

cm cl

bt

fk

cm ck cq cn

eo

co en

em

el

cs cr

ek

en 03-584.10.1

ct

em

cp dt

REAR WHEEL LC4 SUPERMOTO

640

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2* 3 4 5 6* 7 8 9 10* 11 12 15* 16* 17* 18 18 18 18 19 20 20 21 22 23

584.10.001.444 584.10.010.144 584.10.011.000 0625 062052 0760 325272 584.10.017.000 546.10.416.300 583.10.171.100 583.10.071.100 584.10.070.100 583.09.072.000 0472 052200 583.10.060.100 590.09.062.019 584.10.061.000 583.10.051.038 583.10.151.040 583.10.051.042 583.10.151.045 583.10.151.048 583.10.151.050 583.10.151.052 545.10.052.100 543.10.086.200 503.10.265.114

HINTERRAD-ET 5,00X17“ POLIERT HINTERRADNABE KPL. SM 03 LAGERDISTANZROHR L=98,3MM RILLENKUGELLAGER 6205 2RSR C3 WELLENDICHTRING 32X52X7 B BÜCHSE FÜR HINTERRAD SM 03 BÜCHSE FÜR HR.NABE GEDÄMPFT SPEICHE M5X199-16G 17“ SPEICHE M5X186-26G 17“ FELGE 5,00X17“ POLIERT SPEICHENNIPPEL M5-TA (8X21MM) SICHERUNGSRING DIN0472-52X2 BREMSSCHEIBE HINT.D=220MM 2000 SONDERSCHRAUBE M6X19 SW=8 10.9 DISTANZRING F. BREMSSCHEIBE 03 KETTENRAD 38-Z KETTENRAD 40-Z KETTENRAD 42-Z KETTENRAD 45-Z KETTENRAD 48-Z KETTENRAD 50-Z KETTENRAD 52-Z KETTENRADSCHR. M8X26 ISK SW=6 STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9 X-RING KETTE 5/8X1/4“ +SCHLOSS 114 ROLLEN REGINA

REAR WHEEL-SP 5,00X17“POLISHED REAR WHEEL HUB CPL. SM 03 BUSHING SPACER TUBE L=98,3MM GROOVED BALL BEAR. 6205 2RSRC3 SHAFT SEAL RING 32X52X7 B BUSHING FOR REAR WHEEL SM 03 BUSHING FOR REAR DAMPED HUB SPOKE M5X199-16G 17“ SPOKE M5X186-26G 17“ REAR RIM 5X17“ POLISHED SPOKE NIPPLE M5-TA (8X21MM) CIRCLIP DIN0472-52X2 BRAKE DISC REAR D=220MM 2000 SPECIAL SCREW M6X19 WS=8 10.9 DISTANCE RING F. BRAKE DISC 03 REAR SPROCKET 38-T REAR SPROCKET 40-T REAR SPROCKET 42-T REAR SPROCKET 45-T REAR SPROCKET 48-T REAR SPROCKET 50-T REAR SPROCKET 52-T SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6 SELF LOCKING NUT M8 10.9 X-RING CHAIN 5/8X1/4“ +M.LINK 114 ROLLS REGINA

23

503.10.265.118

X-RING KETTE 5/8X1/4“ +SCHLOSS 118 ROLLEN REGINA

X-RING CHAIN 5/8X1/4“ +M.LINK 118 ROLLS REGINA

X

24

503.10.266.000

KETTENSCHLOSS 5/8X1/4“ X-RING REGINA

MASTER LINK 5/8X1/4“ X-RING REGINA

X

25* 26 27 28 29 39

583.10.050.144 546.10.417.300 546.10.459.000 0625 032057 546.10.018.000 502.10.086.000

KETTENRADTRÄGER KPL. 03 BÜCHSE F.KETTENRADTRÄG. L=25MM DÄMPFERGUMMI ‘91 RILLENKUGELLAGER 3205.B.2RSR NILOSRING 3205 AV ABDECKKAPPE SFL16

SPROCKET SUPPORT CPL. 03 BUSH. F.SPROCKETSUPPORT L=25MM DAMPING RUBBER ‘91 GROOVED BALL BEAR. 3205.B.2RSR SEAL WASHER 3205 AV COVERING CAP SFL16

1 1 6 1 1 2

40

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 2 1 1 1 18 18 1 36 1 1 6 1 X X 1 X X X X 6 6 X


HINTERRAD LC4 SUPERMOTO

03-584.10.1

bk

#

4 bl 8

4 #, 6

#

bm

br 5

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

40* 41* 42* 43* 44 50

584.10.085.044 503.10.084.000 503.04.040.000 584.14.030.000 503.10.099.000 6 899 785

STECKACHSE HI.KPL. L=270MM 03 KETTENSPANNER RECHTS 2000 SCHRAUBE M10X1,25X40 SW=10 SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW=13 SK-MUTTER M20X1,5 ‘98 LOCTITE 243 BLAU 6CCM

WHEEL SPINDLE RE.CPL.L=270M 03 CHAIN TENSIONER R/S 2000 SPEC. SCREW M10X1,25X40 WS=10 HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13 HEXAGON NUT M20X1,5 ‘98 LOCTITE 243 BLUE 6CCM

bp

6

cl cm cl

bs

LOCTITE 243

bq

LOCTITE

cm cl

bt

fk

cm ck cq cn

eo

co en

em

el

cs cr

ek

en 03-584.10.1

ct

em

640

FIG

3

9 2

1

8 9 bk bl

7

REAR WHEEL LC4 SUPERMOTO

cp dt 41

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 1 1 2 2 1 1


BREMSZANGE HINTEN

03-584.13.5

FIG

1

3

BRAKE CALIPER REAR

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

502.13.301.644

BREMSSATTEL KPL. HINTEN LINKS LC4 ENDURO

BRAKE CALIPER CPL. REAR L/S LC4 ENDURO

1

1*

584.13.080.044

BREMSZANGE HINTEN KPL. GOLD 03 LC4 SUPERMOTO

BRAKE CALIPER REAR CPL.GOLD 03 LC4 SUPERMOTO

1

2 3 4 4 5 6 7 10 11 12 13

546.13.318.200 546.13.310.200 546.13.309.200 503.13.090.000 546.13.305.200 545.13.214.000 546.13.218.000 583.13.070.000 502.13.025.000 420.13.226.000 420.13.026.000

REP.SATZ DICHTRINGE 34MM BOLZENSATZ GARN.BREMSKL. HI. ID450 GARN.BREMSKL. HI. TOSHIBA H38 BREMSKOLBEN 34MM ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M10X1 MANSCHETTENSATZ BREMSSCHLAUCH HINTEN 790MM ‘97 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1,5

REPAIR KIT SEALING RINGS 34MM BOLT SET BRAKE PAD SET REAR ID450 BRAKE PAD SET REAR TOSHIBA H38 BRAKE PISTON 34MM BLEEDER SCREW M10X1 CUP SET SHORT BRAKE HOSE REAR 790MM ‘97 HOLLOW SCREW M10X1X19 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1,5

1 1 1 X 1 1 1 1 1 1 1

7 2 5 6

bm bn

bk 02-584.13.2

2003

1

4

bl

640

42

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


SCHEINWERFER, RÜCKLICHT, BLINKER

03-584.14.0

FIG

dm ek em

el bt cs

en es

co cn

eo

cm cm

cq

co cn bt cs er

cp

eq ep

fq

fk

bq

bs

ep

eq

bs

HEAD LIGHT, REAR LIGHT, FLASHER

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

16 18 19 22 23 24 25

571.11.038.000 490.11.435.000 441.11.015.100 584.14.030.000 0797 100003 0125 100003 584.14.025.100

LAMPE H4 12V 60/55W (P43T) LAMPE 12V 5W (W2,1X9,5D) LAMPE 12V 10W (BA15S) SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW=13 ZAHNSCHEIBE DIN6797-J10,5 ZI UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 10,5 BLINKER KPL. VO.LI/HI.RE. 02 WEISS

BULB H4 12V 60/55W (P43T) BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) BULB 12V 10W (BA15S) HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13 LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI WASHER DIN0125-A10,5 FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S WHITE

1 2 4 4 4 4 2

26

584.14.026.100

BLINKER KPL. VO.RE/HI.LI. 02 WEISS

FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S WHITE

2

28

584.14.028.100

LEUCHTHAUBE LINKS & RECHTS 02 WEISS, ORANGE

FLASHER LENS L/S & R/S WHITE, ORANGE

4

32

584.14.040.051

METAMOLL FÜR RÜCKLICHT 15MM X 50MM X 5MM

METAMOLL FOR REARLIGHT 15MM X 50MM X 5MM

40 41 42 43 44 45 46 47 48 50

584.14.040.100 584.14.042.000 410.01.052.000 587.14.048.000 565.09.064.100 0985 050003 0021 050003 584.14.047.000 0021 060003 584.14.001.100

50 56 59*

99

QTY

02 99

2

RÜCKLICHT KPL. LC4 2001 LAMPE 12V 21/5W (BAY15S)VERST. KABELTÜLLE D=12MM RÜCKLICHTBUCHSE STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 SS.MUTTER DIN 985 M5 SCHEIBE DIN 9021 A 5,3 KENNZEICHENBELEUCHTUNG LC4 ‘98 SCHEIBE DIN 9021 A 6,4 SCHEINWERFER CEV 547 RECHTS H4 RECHTSVERKEHR

REAR LIGHT CPL. LC4 2001 BULB 12V 21/5W (BAY15S)REINFO. RUBBER SLEEVE D=12MM REAR LIGHT BUSHING SELF LOCKING NUT M6 10.9 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 WASHER DIN9021-A 5,3 LICENSE-PLATE ILLUMINATION ‘98 WASHER DIN9021-A 6,4 HEAD LIGHT CEV 547 RIGHT/S. H4 RHD

1 1 3 3 3 2 4 1 3 1

584.14.001.200

SCHEINWERFER CEV 562 LINKS H4 LINKSVERKEHR

HEAD LIGHT CEV 562 LEFT/S. H4 LHD

1

502.11.537.000 0014 060203

GUMMIKAPPE SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20

RUBBER CAP HH COLLAR SCREW M 6X20

1 2

SW=8

ft

03-584.14.0

640

43

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

WS=8


TACHOANLAGE, BEFESTIGUNG

03-584.14.1

bt

9

bq 3 bs

8

SPEEDOMETER, SUPPORT

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

3* 5* 6* 7* 8 9* 10* 11* 12* 16 17* 18 19*

584.11.003.200 582.14.069.051 0021 050003 0985 050003 0014 060103 600.14.069.000 582.14.069.150 0084 040083 550.11.022.100 584.11.066.100 584.11.066.244 0985 040123 400.11.166.100

MASKENHALTERUNG LC4 03 GUMMITÜLLE 16X10,8X3 02 SCHEIBE DIN 9021 A 5,3 SS.MUTTER DIN 985 M5 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 DIGITALTACHO 02 TACHOGEBER ADVENTURE 2002 ZYL.SCHRAUBE DIN 84 A M4X8 ABSTANDHALTER D=6/8MM,SCHW. ZÜNDLENKSCHLOSS LC4 USA,AUS’99 ZÜNDLENKSCHL.+TANKDECK.S/A98 LINSENSCHRAUBE DIN7985-M 4X12 SCHLÜSSELROHLING LC4, DUKE ‘98

MASK SUPPORT LC4 03 RUBBER GROMMET 16X10,8X3 02 WASHER DIN9021-A 5,3 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 MULTI-FUNC.-DIGITAL-SPEEDOM.02 SPEEDOMETER SENSOR ADV. 2002 CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X8 A CLAMP 6/8MM BLACK IGNITION LOCK LC4 USA,AUS ‘99 IGNITION LOCK+TANK PLUG S/A98 FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X12 KEY BLANK LC4, DUKE ‘98

br 5 7 6 bk bl bm

03-584.14.1

640

44

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 3 3 3 3 1 1 2 2 1 1 2 1


en 7 8 em

bl bm

#

6 5

bn

1 #, 2 3 4

bq bp

cn

2

bs

cp

9

bo br

co 3

bq

cq

4 cr

ck ct

cs

cm

dl dk

el dr

dn dp

dm do 03-584.11.0

cl

dq

ds dt ek

640

WIRING HARNESS

KABELSTRANG

03-584.11.0

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2* 3 4* 5 6 7 8 9* 11 12 13 14* 15 16 17 18 20* 21* 22* 23

584.11.175.400 584.11.083.200 490.07.439.000 0912 050083 584.11.057.000 584.11.096.100 580.11.109.110 580.11.109.120 0016 050121 491.11.435.100 545.11.048.000 546.11.448.000 503.11.060.100 0014 060153 546.03.048.100 584.11.034.100 565.09.064.100 0015 060103 584.11.055.200 584.14.040.051 503.11.050.100

HAUPTKABELSTRANG LC4 03 STECKERBORD LC4 03 SCHELLE RSGU 15/12 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M 5X8 STARTERHILFSRELAIS ‘96 DIODE FÜR E-START S3H-15 ‘97 STECKSICHERUNG 10 A 2000 STECKSICHERUNG 20 A 2000 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=5X12 KONDENSATOR 25VOLT, 10.000 MF KONDENSATORAUFNAHME HALTERUNG FÜR KONDENSATOR GLEICHSTROMHORN L.E.B 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 REGLER-GLEICHRICHTER 12V ‘97 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 BATTERIEHALTEBÜGEL 03 METAMOLL FÜR RÜCKLICHT 99 BREMSLICHSCHALTER VORNE 2002 LC4 ENDURO

WIRING HARNESS LC4 03 SUPPORT BRACKET LC4 03 CLAMP RSGU 15/12 AH SCREW DIN0912-M 5X 8 STARTER RELAY ‘96 DIODE FOR E-START S3H-15 ‘97 FUSE 10 A 2000 FUSE 20 A 2000 SCREW FOR PLASTIC D=5X12 CONDENSATOR 25V, 10.000 MF CAPACITOR BRACKET BRACKET FOR CAPACITOR DC HORN L.E.B. 03 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 RANGE CHANGE METAL NUT M6 VOLT.REGULATOR-RECTIFIER 12V SELF LOCKING NUT M6 10.9 HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 BATTERY BRACKET 03 METAMOLL FOR REARLIGHT 99 FRONT BRAKE LIGHT SWITCH 2002 LC4 ENDURO

1 1 1 1 1 2 X X 2 1 2 1 1 1 3 1 2 2 1 1 1

24*

584.11.050.000

BREMSLICHTSCHALTER VORNE SM 03 LC4 SUPERMOTO

BRAKE LIGHT SWITCH FRONT SM 03 LC4 SUPERMOTO

1

25* 26 27 28 28 28 29* 30 31* 32 33 34

584.11.049.100 503.11.051.100 446.11.207.200 440.11.076.100 440.11.076.200 440.11.076.305 584.11.176.300 584.11.059.100 584.11.059.350 584.11.058.000 0985 060003 584.11.058.050

KUPPLUNGSSCHALTER 03 BREMSLICHTSCHALTER HINTEN ‘98 BLINKGEBER SUMITOMO ADV.’97 KABELBAND 100/2,5MM SCHWARZ KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ KABELBAND 300/4,8MM SCHWARZ KABELSTRANG HINTEN 03 STARTERKABEL 700MM ‘97 BATTERIEKABEL L= 200 MM 03 STARTERRELAIS MIT HALTEGUMMI SS.MUTTER DIN0985-M 6 HALTEGUMMI FÜR STARTERRELAIS

CLUTCH SWITCH 03 BRAKE LIGHT SWITCH REAR ‘98 FLASHER UNIT SUMITOMO ADV.’97 CABLE TIE 100/2,5MM BLACK CABLE TIE 200/3,6MM BLACK CABLE TIE 300/4,8MM BLACK WIRING HARNESS REAR 03 STARTERCABLE 700 MM ‘97 BATTERY CABLE L= 200 MM 03 STARTER RELAY WITH HOLD.RUBBER SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6 HOLD. RUBBER FOR STARTRELAY

1 1 1 X X X 1 1 1 1 2 1

45

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


en 7 8 em

bl bm

#

6 5

bq

cq ck ct

cs

cm el dr

dn dp

dm do 03-584.11.0

cl

dl dk

BATTERY 12V 10AH 03 BATTERY COVER (RUBBER) ‘96 GROUND CABLE D=6MM L=140MM ‘97 SELF LOCKING NUT M6 10.9 CONTACT WASHER M6 VSV-K6 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 SIDE STAND SWITCH CPL. ‘97 HEAD LIGHT SWITCH AD LC4 02 START-STOP SWITCH AD 03

br

4 cr

DESCRIPTION

BATTERIE 12V 10AH 03 BATTERIEHÜLLE AUS GUMMI ‘96 MASSEKABEL D=6MM L=140MM ‘97 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 KONTAKTSCHEIBE M6 VSV-K6 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 SEITENSTÄNDERSCHALTER KPL. ‘97 LICHTSCHALTER AD LC4 02 START-NOT-AUS-SCHALTER AD 03

bo

co 3

BEZEICHNUNG

584.11.053.100 584.11.053.050 584.11.097.100 565.09.064.100 584.11.098.100 0014 060153 584.11.045.000 584.11.070.100 584.11.074.200

bs

cp

9

TEILNR/PARTNR

35* 36 37 38 39 40 41 42 43*

bq bp

2003

FIG

bn

1 #, 2 3 4 cn

2

640

WIRING HARNESS

KABELSTRANG

03-584.11.0

ds dt ek

dq 46

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 1 1 1 1 1


#

NUR BEI LENKERDURCHMESSER 22 MM ONLY FOR HANDLEBAR DIAMETER 22 MM

ct

1 # #

mm 200 ca.

2

2 6

bm bk

9 4 4

bl

3

ck

7

8

5

3

cm bt

bn

dm

ck bn

dl dn

cm

dr

cm bp

bo

640

ACCESSORIES

ZUBEHÖR

03-584.12.0

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 1 2 3 4 5* 6* 7 8 9 10* 11 12 13 14 15*

600.02.079.000/04 600.02.079.000/30 0991 060203 0912 060353 565.09.064.100 0015 060163 583.08.045.000 584.12.008.052 584.12.008.000 584.12.009.000 584.12.010.200/30 584.12.011.100 400.06.006.000 0014 060153 0014 060103 583.03.005.244

HANDSCHUTZ LI.U.RE.KPL. ORANGE HANDSCHUTZ LI.U.RE.KPL.SCHWARZ SENKSCHRAUBE DIN7991 M6X20 8.8 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M6X35 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 FASONSCHEIBE 7X12,5X20 SCHWARZ BLECH F. HALTEBÜGEL LC4 01 HALTEBÜGEL LINKS SCHWARZ ‘99 HALTEBÜGEL RECHTS SCHWARZ ‘99 GEPÄCKTRÄGER SCHW.MIL LC4 99 BÜCHSE FÜR GEPÄCKTRÄGER 2000 FASONSCHEIBE 6MM SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 MOTORSCHUTZ LC4 KPL. ‘97 KUNSTSTOFF

HAND GUARD L/S+R/S CPL. ORANGE 1 HAND GUARD L/S+R/S CPL. BLACK 1 FLAT H.SCREW DIN7991-M6X20 8.8 2 AH SCREW DIN0912-M 6X35 2 SELF LOCKING NUT M6 10.9 2 HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 2 SPECIAL WASHER 7X12,5X20 BLACK 2 METAL SHEET F.HANDLE BLACK LC4 1 HANDLE L/S BLACK LC4 ‘99 1 HANDLE R/S BLACK LC4 ‘99 1 BAGGAGE CARRIER BLACK MIL LC4 1 BUSH FOR BAGGAGE CARRIER 2000 2 WASHER 6MM 2 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 4(5) HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 1 ENGINE PROTECTOR LC4 CPL. ‘97 1 PLASTIC

584.12.099.044

MOTORSCHUTZ LIMITED KPL. ALUMINIUM

ENGINE PROTECT.LIMITED CPL. 97 ALUMINIUM

1

20 22 29* 31 32

543.08.042.000 580.03.012.200 582.14.069.044 100.03.021.000 575.03.022.000/90

GUMMIPUFFER MOTORSCHUTZHALTERUNG RE. ‘97 TRIPMASTERSCHALTER KPL. ADV.02 STÄNDERFEDER KURZ MITTELSTÄNDER 378MM SILB. 2000 NUR FÜR LC4 ENDURO

RUBBER BUFFER ENGINE PROTECTOR BRACKET ‘97 TRIPMASTER SWITCH CPL. ADV. 02 STAND SPRING SHORT CENTER STAND 378MM SILVER 2000 ONLY FOR LC4 ENDURO

4 2 1 2 1

33 34 35 37

0934 080003 543.10.086.200 583.03.070.000 583.03.027.000/90

SK.MUTTER DIN 934 M8 STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9 ANSCHLAGGUMMI M8 FEDERBÜGEL SILBER ‘99

HEXAGON NUT DIN0934-M 8 SELF LOCKING NUT M8 10.9 STOP RUBBER M8 SPRINGBOW SILVER ‘99

1 2 1 1

19

97

dp do

bn 03-584.12.0

2003

47

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


NOTIZEN

NOTES

2003


320897 KTM SPORTMOTORCYCLE AG 5230 Mattighofen Austria Internet: www.ktm.at

M O T O R C Y C L E

O I L S

Etk fg 640 lc4 sm 03 320897