Issuu on Google+

640 DUKE II ERSATZTEILKATALOG FAHRGESTELL

SPARE PARTS MANUAL CHASSIS

2002

Art.Nr. 3.208.52 11/2001


X

INHALTSVERZEICHNIS

D

TELEGABEL WP USD 43 FRONT FORK WP USD 43

2

GABELBEINE WP USD 43 FORK LEGS WP USD 43 fm

6

dt ck

1

dk

bm cm cn dl

ep

bm q

en dk em

cm cp cq

4

bl bk

fs dn do dp dq

co bp br

ek el

bs bt

ds

dk

jk

dp dq

RAHMEN, AUSLEGER FRAME, SUB FRAME

ft gm go gp gq fk gr gt gs hk gl 6 5 hp

6 8

SEITE Page 1

5

8

et er em

ds

5

dr

f

hq 1 fn

gl go gn el ep en

SEITE Page

fp ht

en

gk

hl

bl

12

5

br bo

FEDERBEIN WP SHOCK ABSORBER WP

5 7 bk bl

bq

6

24

hk

br

15

1

3

SEITE Page

2 cm cs

16

bl 8 9 bm bo

bn

LOCTITE 243

br

gl

gk gn

1

bq

cq

1

bk 9 bl

fo

8

5

3 5

dk

14

6 b

fk

fl

fk

#, 78

go

fl

KRÜMMER, VORSCHALLDÄMPFER PIPES, PRE SILENCER bl bm bnbo

es bp en

hp

eq er

e

it

SEITE Page

1 ck bt

17

dm

4 em

3

dn iq d

bo

bs bm bs bq

SEITE Page

20

el il

SEITE Page

34 5 6

ck

bk

hr gs

ht

2

dk

bl

cr

ik in

2

bp

ct gk

1

8

3 #

gn gm go

gm bm hq

cn co

cp

bp

bp

bk

FEDERBEIN WP ZERLEGT SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED

bo SEITE Page

13 bm

7

ik

bq

cm

5

cn

co ck

8 4 7

6 5 6 5

SEITE Page

LOCTITE 243

bs

do

dp

dn

6

gq

1

bp

gp

cq ct dl bt cp ck

2

eo em eq er ds ek

ip do

LOCTITE 243

3

hk

PRO LEVER ANLENKUNG PRO LEVER SYSTEM dm

SEITE Page

bp

eo

ek

LOCTITE 243

FUSSBREMSBETÄTIGUNG REAR BRAKE CONTROL

7 bk

bk

ek

ep

SCHWINGARM, KETTENSCHUTZ SWINGARM, CHAIN GUARD

1

10

gs

ft

bl dl im ik

ep

cs

4

fm

9

cp dt

dm br

8

5 4

7

SEITE Page

6

5

dq

bl bm bn

3

SEITE Page

3

SEITENSTÄNDER SIDE STAND

ho

hq

bm dm

1

bn

bn

m hn

HANDBREMSZYLINDER HAND BRAKE CYLINDER

ct bm

fp

bq

dn do

dk

LENKER, ARMATUREN HANDLEBAR, CONTROLS

fk

cn

SEITE Page

ek

INDEX

dl

dr ds


INHALTSVERZEICHNIS ENDDÄMPFER SILENCER

dl dm

LUFTFILTERKASTEN AIR FILTER BOX

5 7

5 6

INDEX TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG TANK, SEAT, COVER

9

el

1 bt

br

2

ek

bp

21

bs 3

co cp

bm

22

9bt

co

8 7

27

bk 9

gk

cm dq

ds cn dn cm cn cm

fk js

HINTERRAD REAR WHEEL

8

BREMSZANGE HINTEN BRAKE CALIPER REAR

bl 2

2 1

#,234

LOCTITE 243

#

5

37 89

3

bo

3

SEITE Page

4

28

6

#, 234

1

5bkbl

SEITE Page

589 #

25

co

fq

3

ek

cp

fm fp

bn

SEITE Page

SEITE Page

bk

jt

gl

bl bm

cr cr

cm fq

BREMSZANGE VORNE BRAKE CALIPER FRONT

#, 23 1 456 789 bkblbp bq

bl

#

2

29

bk

SEITE Page

4 7

30

5 6

5

LOCTITE 243

bp 4

bq

9

bn cm

bn

br

4

bt

bp

bm

bl bm bn

bq

bm

SCHEINWERFER, BEFESTIGUNG HEAD LIGHT, SUPPORT

BLINKER, RÜCKLICHT FLASHER, REAR LIGHT

9 bn

3

1

em

cl

4

en ds

9 bn 3

2

7 cp

bk bl

5

eo

SEITE Page

fk

31

eq ep eq ep

ct

cs

6 bk cs cn

et es fl

ep

bt cs cq

bs

2

es 7 dn

bq

bp cn

32

9

br

co 3

cn

2

bl bk 7

bm bn

cp bt 6

KABELSTRANG WIRING HARNESS 8 ekel 3 3 6 3

1

SEITE Page

q

33

4

bs bt ck bq fp

bl bk

fq gm

5

cm cm

co dm do 9

ep

co cn

et fl

fk

1

SEITE Page

er

7

bp bo

4

bl

cl

TACHOANLAGE, DREHZAHLMESSER SPEEDO-, TACHOMETER 8 dk

ek el

cq

co 2

4 8 9

l

23

bs

6 7

6

cm

bq 3

bk

5

em fk fm

ds

el

4

cn

bm

bn

SEITE Page

cl

bp

#, 48

ds ds 2

ct

ck

5

bl

cr

cs

3

1

bm

VORDERRAD FRONT WHEEL 2

ds

cn cn bo

dt

cs

cn

cm

bq

ds

9 8

SEITE Page

bt

cl

cr cr cs cs

fk #

ds

SEITE Page

1

MASKE, KOTFLÜGEL MASK, FENDERS

gk

co

35

cp

2 dq

gt gn

hk fm

eo

dr

fo fn fr

SEITE Page

do gl cs


2002

KTM Sportmotorcycle AG reserves the right to modify any equipment, technical specifications, colors, materials, services offered and rendered, and the like so as to adapt them to local conditions without previous announcement and without giving reasons, or to cancel any of the above items without substituting them with others. It shall be acceptable to stop manufacturing a certain model without previous announcement. In the event of such modifications, please ask your local KTM dealer for information.We shall not be held liable for any printing errors.

Die KTM Sportmotorcycle AG behält sich das Recht vor, Ausrüstung, technische Angaben, Farben, Materialien, Dienstleistungsangebote, Serviceleistungen und ähnliche Dinge ohne vorheriger Ankündigung und ohne Angabe von Gründen zu ändern bzw. ersatzlos zu streichen, sowie die Fertigung eines bestimmten Modells ohne vorherige Ankündigung einzustellen. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung.

© by KTM SPORTMOTORCYCLE AG, AUSTRIA

© by KTM SPORTMOTORCYCLE AG, AUSTRIA

Alle Rechte vorbehalten

3

All rights reserved


TELEBABEL WP USD 43

02-587.01.0

X

FIG

5 ds

6

2

dt ck

1

D

5

dk

55

cm cn dl

ep

bm dq

en dk em

cm cp cq

ek bl bk

dk

dn do

ek el

2002

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

0518.W716LS 0518.W716RS 0015 080303 0984 100703 587.01.032.000

GABELBEIN LI. WP USD43 DUKE 02 GABELBEIN RE. WP USD43 DUKE 02 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 ZYL.SCHRAUBE DIN6912-M10X70 GABELBR.UNT.KPL. X=35MM/D=54MM SCHWARZ

FORK LEG L/S WP USD43 DUKE 02 FORK LEG R/S WP USD43 DUKE 02 HH COLLAR SCREW M8X30 WS=10 AH SCREW DIN6912-M10X70 BOT.TRIPLE CLAMP X=35MM/D=54MM BLACK

1 1 4 2 1

11 12

501.01.033.100 587.01.034.000

GABELSCHAFTROHR L=244 ‘91 FORK TUBE L=244 ‘91 GABELBRÜCKE OBEN X=35MM/D=54MM TOP TRIPLE CLAMP X=35MM/D=54MM SCHWARZ BLACK

1 1

20 22 23 25 26 30 31 33 34 35 36 38 39 40 41 42 43 45

564.01.042.000 564.01.040.000 564.01.041.100 564.01.142.000 0985 100003 0912 080353 0912 080253 0933 070253 0934 070003 583.09.082.000 583.01.098.000 590.01.038.200 590.01.039.100 542.01.081.000 546.01.084.100 546.01.184.000 542.01.086.000 503.01.036.000

SCHEIBE 10,5X32X2 GUMMIBÜCHSE DISTANZROHR 10,2X12X44 SCHEIBE 10,5X31 SS.MUTTER DIN0985-M10 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 8X35 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 8X25 SK.SCHRAUBE DIN0933-M 7X25 SK.MUTTER DIN0934-M 7 ACHSMUTTER M17 X 1,5 DUKE’94 VERSCHLUSSKAPPE 3/8“ 2663 LENKERKLEMMBRÜCKE D=28MM 2000 LENKERAUFNAHME 28MM SC’99 KEGELROLLENLAGER STEUERKOPF O-RINGTRÄGER M. DICHTLIPPE STEUERKOPFABDICHTUNG OBEN SCHUTZRING STEUERKOPFSCHR. M20X1,5 SW=27

2 4 2 2 2 8 1 2 2 1 3 2 1 2 1 1 1 1

WASHER 10,5X32X2 RUBBER BUSHING SPACER TUBE 10,2X12X44 WASHER 10,5X31 SELF LOCKING NUT DIN0985-M10 AH SCREW DIN0912-M 8X35 AH SCREW DIN0912-M 8X25 HH SCREW DIN0933-M 7X25 HEXAGON NUT DIN0934-M 7 AXLE NUT M17 X 1,5 DUKE’94 PLASTIC CAP 3/8“ 2663 HANDLEBAR CLAMP D=28MM 2000 HANDLEBAR SUPPORT 28MM SC’99 TAPERED ROLLER BEARING O-RING SUPPORT W. SEALING LIP STEARING HEAD GASKET TOP STEERING HEAD COVER STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27

dk dp dq 02-587.01.0

640

1* 2* 5 6 10

ds 6

FRONT FORK WP USD 43

4

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


GABELBEINE WP USD 43

02-587.01.1

ct 36 8 75 4 9 1 2 bk bl

dk em dl

eo ep

cm

er fl

bm

cn

et fm fk

fp fs

co bp bq

dn do dp dq

br bs bt

ds jk

dt 02-587.01.1

ft gm go gp gq fk gr gt gs hk gl 6 5 hp hn hm ho hs ht ik

gk

FORK LEGS WP USD 43

640

2002

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2* 3 4* 5 6 7 8 9 10 11 12 15 16 17 18 19 22 23 24 29* 30 31 33* 34 35 36 36 36 36 38 39 42 44 45* 47*

4860.0020S 4681.0340 4860.0018 4860.0020S1 4054.0603 4860.0028 4860.0044 4860.0058 4860.0009 4860.0043 4860.0019 4357.0183 4357.0019 4357.0092 4357.0140 4357.0008 4357.0094 4357.0020 4357.0064 4357.0142S 4860.0175 4860.0131 4860.0132 4860.0150 4860.0046 4860.0033 4860.0053 4860.0036 4860.0037 4860.0038 9501.0018S 4357.0131 4357.0132S 4860.0015 4860.0151 3548.0377

VERSCHL.KAPPE+BÜCHSE M51X1,5 O-RING NBR 45X2 EINSTELLKNOPF ZUGSTUFE VERSCHLUSSKAPPE M51X1,5 KPL. STAHLKUGEL D=3MM FEDER D=2,9 L=7,9 O-RING NBR 6X1,5 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M4X6 O-RING NBR 3,7X1,6 O-RING NBR 12X1,5 HALTER F. EINSTELLROHR D=4MM AUSSENRO.SCHWA.L=577MM D=54/54 FÜHRUNGSBÜCHSE 47 X 43 X 20 TRÄGERRING 45 X 52,5 X 1,5 ÖLDICHTRING 43X53,15X9,5 SICHERUNGSRING SB53 STAUBKAPPE D=43MM FÜHRUNGSBÜCHSE 43,8X43X20 GABELHOLM D=43MM L=550MM HYDR.STOP L=200MM D=27,5 KPL. O-RING NBR 6,3X2,4 EINSTELLROHR L=357MM KOLBENS.D=14MM L=391MM M11X1 NADEL ZUGSTUFE O-RING NBR 3X1,5 FEDER ZUGSTUFENNADEL C=4N/MM VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X1,5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X2,5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X10 FEDER 7,0 N/MM SET D=4,9MM FEDERAUFLAGE 26,2X38,5X3 SCHRAUBBÜCHSE M29,3X1+BÜCHSE FEDER ZUGST. D=14,6MM L=22MM AUFNAHME FÜR ZUGSTUFE FEDER VENTIL D=0,5

SREW CAP+BUSH M51X1,5 O-RING NBR 45X2 KNOB REBOUNG ADJUSTER SCREW CAP M51X1,5 CPL. STEEL BALL D=3MM SPRING D=2,9 L=7,9 O-RING NBR 6X1,5 VENT SCREW M4X6 O-RING NBR 3,7X1,6 O-RING NBR 12X1,5 HOLDER F.ADJUSTMENT TUBE D=4MM OUT.TUBE BLACK L=577MM D=54/54 DU-BUSH 47 X 43 X 20 SUPPORT RING 45 X 52,5 X 1,5 OIL SEAL RING 43X53,15X9,5 LOCK WASHER SB53 DUST STRIPPER D=43MM DU-BUSH 43,8 X 43 X 20 INNER TUBE D=43MM L=550MM HYDR.STOP L=200MM D=27,5 CPL. O-RING NBR 6,3X2,4 ADJUSTMENT TUBE L=357MM PISTONROD D=14MM L=391MM M11X1 REBOUND NEEDLE O-RING NBR 3X1,5 SPRING REBOUND NEEDLE C=4N/MM SPACER 42X26,5X1,5 SPACER 42X26,5X2,5 SPACER 42X26,5X5 SPACER 42X26,5X10 SPRING 7,0 N/MM SET D=4,9MM INTERM. RING 26,2X38,5X3 SCREW SLEEVE M29,3X1+BUSH REBOUND SPRING D=14,6MM L=22MM TAB REBOUND SPRING CHECK VALVE D=0,5

5

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 2 2 2 2 8 4 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 X X X X 1 2 2 2 2 2


GABELBEINE WP USD 43

02-587.01.1

ct 36 8 75 4 9 1 2 bk bl

dk em dl

eo ep

cm

er fl

bm

cn

et fm fk

fp fs

co bp bq

dn do dp dq

br bs bt

ds jk

dt 02-587.01.1

ft gm go gp gq fk gr gt gs hk gl 6 5 hp hn hm ho hs ht ik

gk

FORK LEGS WP USD 43

640

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

49 49 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50* 50 50 50 50 50 50 50 51 52 55 58* 59 60* 61* 62 64 65

4860.0062 4054.1392 4054.0400 4054.0401 4054.0402 4054.0403 4054.1402 4054.0404 4054.0405 4054.0406 4054.0407 4054.0410 4054.0411 4054.0414 4054.0447 4054.1383 4054.1391 4054.1406 4054.1417 4054.0415 4860.0063 4860.0064 4860.0065 4860.0066 4860.0067 4860.0116 4860.0060 4860.0042 4054.0486 4860.0133 4054.1241 4357.0196 4357.0197 4054.1278 4860.0061 4681.1499

KONTROLLVENTIL 8X24X0,1 SCHEIBE 6X8X0,2 SCHEIBE 6X12X0,1 SCHEIBE 6X14X0,1 SCHEIBE 6X16X0,1 SCHEIBE 6X18X0,1 SCHEIBE 6X11X0,2 SCHEIBE 6X12X0,15 SCHEIBE 6X14X0,15 SCHEIBE 6X16X0,15 SCHEIBE 6X18X0,15 SCHEIBE 6X16X0,2 SCHEIBE 6X18X0,2 SCHEIBE 6X16X0,25 SCHEIBE 6X10X0,3 SCHEIBE 6X11X0,1 SCHEIBE 6X11X0,3 SCHEIBE 6X11X0,15 SCHEIBE 6X11X0,25 SCHEIBE 6X18X0,25 SCHEIBE 6X24X0,1 SCHEIBE 6X22X0,1 SCHEIBE 6X20X0,1 SCHEIBE 6X24X0,1 SCHEIBE 6X22X0,1 SCHEIBE 6X24X0,1 DELTA KOLBENRING 5X1X84 KOLBEN ZUGSTUFE D=27,7 MUTTER M6X0,5 ZUGSTUFE ROHR 29,3X1X405 D=28MM MUTTER VENTIL M6X0,5 GABELFAUST LI. SCHW. DUKE 2002 GABELFAUST RE. SCHW. DUKE 2002 FEDER VENTIL D=0,5MM KONTROLLVENTIL 8X24X0,4 O-RING NBR 21X2

CHECK VALVE 8X24X0,1 SHIM 6X8X0,2 SHIM 6X12X0,1 SHIM 6X14X0,1 SHIM 6X16X0,1 SHIM 6X18X0,1 SHIM 6X11X0,2 SHIM 6X12X0,15 SHIM 6X14X0,15 SHIM 6X16X0,15 SHIM 6X18X0,15 SHIM 6X16X0,2 SHIM 6X18X0,2 SHIM 6X16X0,25 SHIM 6X10X0,3 SHIM 6X11X0,1 SHIM 6X11X0,3 SHIM 6X11X0,15 SHIM 6X11X0,25 SHIM 6X18X0,25 SHIM 6X24X0,1 SHIM 6X22X0,1 SHIM 6X20X0,1 SHIM 6X24X0,1 SHIM 6X22X0,1 SHIM 6X24X0,1 DELTA PISTON RING 5X1X84 PISTON REBOUND D=27,7 NUT M6X0,5 REBOUND TUBE 29,3X1X405 D=28MM CHECK VALVE NUT M6X0,5 AXLE CLAMP L/S BLACK DUKE 2002 AXLE CLAMP R/S BLACK DUKE 2002 SPRING CHECK VALVE D=0,5MM CHECK VALVE 8X24X0,4 O-RING NBR 21X2

6

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2002 QTY 8 2 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X 2 2 2 2 2 1 1 2 2 2


GABELBEINE WP USD 43

02-587.01.1

ct 36 8 75 4 9 1 2 bk bl

dk em dl

eo ep

cm

er fl

bm

cn

et fm fk

FORK LEGS WP USD 43

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

66 67* 68 69 70 72 73 74 75* 78 79* 80* 90*

4860.0047 4860.0177 4357.0180 4357.0175 4357.0023 4860.0034 4860.0051 4860.0049 4860.0153 4054.0215 4681.0146 4860.0176 4054.0882S1

KOLBEN DRUCKSTUFE D=27,9 EINSTELLNADEL DRUCKSTUFE 2002 O-RING NBR 15X1,5 CU-SCHEIBE 29,8X1,6 O-RING NBR 41X2 EINSTELLSCHRAUBE DRUCKSTUFE SICHERUNGSRING RB12 O-RING NBR 8X2 NADEL DRUCKSTUFE M10X1 ISK.SCHRAUBE M 8X30 KUPFERSCHEIBE 12X16X1,5 SCHRAUBE M12X1 D=3 GABELÖL SAE 5 5L. 0,8 LITER

PISTON COMPRESSION D=27,9 TAP COMPRESSION 2002 O-RING NBR 15X1,5 COPPER WASHER 29,8X1,6 O-RING NBR 41X2 COMPRESSION ADJ. SCREW LOCK WASHER RB12 O-RING NBR 8X2 NEEDLE COMPRESSION M10X1 AH SCREW M 8X30 COPPER WASHER 12X16X1,5 BOLT M12X1 D=3 FORKOIL SAE 5 5L. 0,8 LITRE

fp fs

co bp bq

dn do dp dq

br bs bt

ds jk

dt 02-587.01.1

ft gm go gp gq fk gr gt gs hk gl 6 5 hp hn hm ho hs ht ik

640

gk 7

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2002 QTY 1 2 2 2 2 2 2 2 2 4 2 2 1


LENKER, ARMATUREN

02-587.02.0

FIG 1* 3 6* 8* 12 13 25 28 — 29 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 52 92

cs jm ct bm

bn

6 8

3 1

cp et

dt ds

er em

02-587.02.0

2002

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

LENKER ALU DUKE 2002 VIBRATIONSDÄMPFER KPL. ‘94 CHOKEHEBEL LC4 2002 KALTSTARTSEIL F. MIKUNI LC4 02 DREHGRIFFÜBERZUG DOMINO GASDREHGRIFF KPL. DUKE 2000 KUPPLUNGSSCHALTER ‘96 RÜCKSPIEGEL LI.DUKE SCHWARZ’99 RÜCKSPIEGEL RE.DUKE SCHWARZ’99 ADAPTER FÜR SPIEGEL LC4 ‘98 KUPPLUNGSSEIL 4T L=1115MM ‘99 HANDDEKOSEIL L=693,5MM LC4’99 KUPPLUNGSHEBEL KPL. DUKE ‘96 KUPPLUNGSHEBEL LOSE „30“ SCHW. FALTENBALG KUPPLUNGSHEBEL ‘95 STELLSCHRAUBE KPL. M7 KLEMMSCHELLE SPIEGEL M10X1,25 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 GELENKSTÜCK DOMINO ‘96 DEKOHEBEL LOSE SCHUTZKAPPE ‘96 HEBELSCHRAUBE KPL. FESTGRIFF DOMINO ‘93 GASSEIL „AUF-ZU“ KPL. LC4 2000

HANDLEBAR ALU DUKE 2002 VIBRATIONS ABSORBER CPL. ‘94 CHOKE LEVER LC4 2002 CHOKE CABLE F. MIKUNI LC4 02 TWIST GRIP COVER DOMINO THROTTLE GRIP CPL. DUKE 2000 CLUTCH SWITCH ‘96 REAR MIRROR L/S DUKE BLACK ‘99 REAR MIRROR R/S DUKE BLACK ‘99 SUPPORT FOR MIRROR LC4 ‘98 CLUTCH CABLE 4T L=1115MM ‘99 DECOMPR. CABLE L=693,5 LC4 ‘99 CLUTCH LEVER CPL DUKE’96 CLUTCH LEVER LOOSE „30“ BLACK CLUTCH LEVER BOOT ‘95 ADJUSTMENT SCREW CPL.M7 CLAMP MIRROW M10X1,25 HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 JOINT (PIVOT) DOMINO ‘96 DECOMPRESSION LEVER LOOSE PLASTIC COVER ‘96 LEVER SCREW CPL. FIXED GRIP DOMINO ‘93 THROTT.CABLE „OPEN-CLOSE“ 2000

ek

eo eq

640

587.02.001.000 583.02.004.044 584.02.050.000 584.02.095.100 583.02.003.000 587.02.010.000 584.11.049.000 587.12.040.000 587.12.041.000 584.12.040.050 584.02.090.000 583.02.094.200 584.02.040.000 583.02.055.200 583.02.126.000 583.02.043.000 583.02.044.000 0015 060253 584.02.041.000 583.02.047.000 584.02.048.000 583.02.049.000 583.02.052.000 584.02.091.600

ep en

es

ep

HANDLEBAR, CONTROLS

fm el

8

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1


HANDBREMSZYLINDER

00-587.13.1

FIG

ik 1

3

7

bl bm bn

1 3 4 5 6 7 8 10 11 12 13 15 80

HAND BRAKE CYLINDER

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

HANDBREMSZYL.DUKE VERSTEL.2000 REP.SATZ KPL. D=13MM HEBELSCHRAUBE KPL. ABDECKKAPPE FÜR HEBELSCHRAUBE KLEMMSCHELLE SPIEGEL M10X1,25 HANDBREMSHEBEL LOSE VERST.2000 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 BREMSLICHTSCHALTER KPL. VORNE SENKSCHRAUBE DIN0965-M 5X16 DECKEL BREMBO DUKE ‘94 GUMMIBALG DUKE BREMSSCHLAUCH VORNE 880MM ‘99 BREMSFLÜSSIGKEIT DOT 5.1

HANDBRAKE CYL.DUKE ADJUST.2000 REPAIR KIT CPL. D=13MM LEVER SCREW CPL COVERING CAP FOR LEVER SCREW CLAMP MIRROW M10X1,25 ‘92 HAND BRAKE LEVER LOOSE ADJUST. HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 BRAKE LIGHT SWITCH CPL. FRONT FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 5X16 COVER BREMBO DUKE ‘94 RUBBER BOOT DUKE BRAKE HOSE FRONT 880MM ‘99 BRAKE FLUID DOT 5.1

6

bk

02-587.13.1

2002

587.13.001.000 583.13.050.100 544.13.015.000 587.13.004.000 580.12.040.050 587.13.002.000 0015 060203 583.13.021.100 0965 050163 583.13.012.000 583.13.009.000 587.13.011.000 306054

8

5 4

640

bp

9

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 1 1 2 1 2 1 1 1 1


RAHMEN, AUSLEGER

02-587.03.0

FIG

2 #, 4

4 #

hq bn ho

hq dq

br

fm

5

dr

fk

hq 1

hm hn

bm dm

gl go gn el ep en

im ik br bo il bs bq bt bs

02-587.03.0

fn

fp ht

gs

ft gk

hk

eo em eq dl bl er ds ek ip do bm dk fs fl hr

hl

1* 2 4 5 11 12 13 14 16 17 18 19 30 31 32 34 36 37 38 40 41 42 43 44 45 46 47 50 — 51 52 53 55 58 59

640

FRAME, SUB FRAME

2002

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

587.03.001.144/30 587.03.002.044 583.03.002.090 581.03.003.200/30 581.03.004.200/30 580.03.012.000 710.01.012.100 583.07.015.000 583.03.055.000 0931 101103 490.09.082.000 491.09.481.052 543.10.086.200 0931 100603 0985 100003 0912 101603 546.30.044.000 550.07.016.001 503.03.089.000 583.03.038.000/30 583.03.040.000/30 546.03.140.000/30 583.03.041.000 546.03.041.000 583.03.044.000 546.03.044.000 0125 100003 0094 032253 583.03.050.044 583.03.150.044 583.03.045.044 583.03.051.000 584.03.060.000 584.03.060.065 0985 060003 511.03.053.000

RAHMEN KPL. SCHWARZ DUKE 2002 AUSLEGER KPL. SCHWARZ DUKE ‘99 VERSCHLUSSTOPFEN 12 X 17 MM FUßRASTENTRÄGER HI.LI. SCHWARZ FUßRASTENTRÄGER HI.RE. SCHWARZ DISTANZROLLE 10,3X20X22 PVC ABSCHLUSSKAPPE D=22MM TANKAUFLAGE ‘93 MOTORAUFHÄNGUNG AGW ‘94 SK.SCHRAUBE DIN0931-M10X110 STOVERFLANSCHMUTTER M10 FK10 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X16 SW=13 STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9 SK.SCHRAUBE DIN0931-M10X60 SS.MUTTER DIN0985-M10 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M10X160 BUNDMUTTER M10 SW=13 SCHLAUCH 7X1O PER METER WINKELSTÜCK ‘97 FUSSRASTENTRÄGER LINKS SCHWARZ FUSSRASTE LINKS SCHWARZ FUSSRASTE RECHTS SCHWARZ FUSSRASTENFEDER LINKS ‘93 FUSSRASTENFEDER LINKS & RECHTS BOLZEN FÜR FUSSRASTER BOLZEN FÜR FUSSRASTER 9,8 X 50 UNTERLEGSCHEIBE DIN0125-A10,5 SPLINT DIN0094-3,2X25 STAHL FUSSRASTE HINTEN LINKS KPL.’95 FUSSRASTE HINTEN RECHTS KPL’95 FUßRASTENGUMMI KPL. ‘94 FUSSRASTENGUMMI LI&RE DUKE’95 KETTENROLLE 12X28X22 ‘98 BÜCHSE KETTENROLLE 8X12X23 ‘98 SS.MUTTER DIN0985-M 6 KETTENGLEITSTÜCK UNTEN ‘97

FRAME CPL. BLACK DUKE 2002 SUB FRAME CPL. BLACK DUKE ‘99 PLUG 12 X 17 MM FOOTREST BRACKET L/S BLACK FOOTREST BRACKET R/S BLACK SPACER ROLLER 10,3X20X22 PVC CAP D=22MM TANK SUPPORT ‘93 ENGINE SUPPORT AGW ‘94 HH SCREW DIN0931-M10X110 SELF LOCKING NUT M10 FK10 HH COLLAR SCREW M 8X16 WS=13 SELF LOCKING NUT M8 10.9 HH SCREW DIN0931-M10X60 SELF LOCKING NUT DIN0985-M10 AH SCREW DIN0912-M10X160 COLLAR NUT M10 WS=13 PVC-HOSE 7X10 PER METRE ANGEL PIECE ‘97 FOOTREST BRACKET L/S BLACK FOOTREST L/S BLACK FOOTREST R/S BLACK FOOTREST SPRING L/S ‘93 FOOTREST SPRING L/S & R/S BOLT FOR FOOTREST BOLT FOR FOOTREST 9,8 X 50 WASHER DIN0125-A10,5 PIN DIN0094-3,2X25 STEEL FOOTREST REAR L/S CPL. ‘95 FOOT REST REAR R/S CPL.’95 FOOTREST RUBBER CPL. ‘94 FOOTREST RUBBER L/S&R/S DUKE95 CHAIN ROLL 12X28X22 ‘98 BUSH CHAIN ROLL 8X12X23 ‘98 SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6 CHAIN SLIDING PIECE BELOW ‘97

10

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 2 1 1 2 2 2 2 1 3 4 4 2 2 1 1 0,3 1 1 1 1 1 1 1 1 X 2 1 1 2 2 1 1 2 1


RAHMEN, AUSLEGER

02-587.03.0

FIG

2 #, 4

4 #

hq bn ho

hq dq

br

fm

5

dr

fk

hq 1

hm hn

bm dm

gl go gn el ep en

im ik br bo il bs bq bt bs

02-587.03.0

fn

60 61 63 64 68 70 71 72 73 74 76 77 79 80 81 82 85

640

FRAME, SUB FRAME

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

511.03.053.051 544.03.135.000 583.03.063.000 0991 060203 360.03.014.000 0015 080303 0015 080453 0910 100003 580.38.022.900 546.10.052.000 545.10.052.100 0984 060103 0125 080003 583.03.010.000 0014 060153 0014 060103 502.35.033.300

BÜCHSE 8,2X10X20 VERSCHLUSSPFROPFEN SFL10 BREMSHEBELANSCHLAG ‘93 SENKSCHRAUBE DIN7991-M 6X20 SCHNORR-SICHERUNGSSCHEIBE 8MM SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X45 SW=10 VERSCHL.SCHR.DIN0910-M 10X1 CU-FÜLLRING 10 X 14 X 1,5 KETTENRADSCHR. M 8X20 ISK-SW=6 KETTENRADSCHR. M8X26 ISK-SW=6 ISK.SCHRAUBE DIN6912-M 6X10 UNTERLEGSCHEIBE DIN0125-A 8,4 ABDECKUNG FÜR ÖLFILTER ‘94 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 KLIPS-MUTTERNHALTER M6 KP142

BUSHING 8,2X10X20 PLASTIC CAP SFL10 BRAKE LEVER STOP ‘93 FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 6X20 LOCK WASHER 8MM HH COLLAR SCREW M8X30 WS=10 HH COLLAR SCREW M 8X45 WS=10 PLUG DIN0910-M 10X1 CU-SEAL RING 10 X 14 X 1,5 SPROCKET SCREW-AH M8X20 WS=6 SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6 AH SCREW DIN6912-M 6X10 WASHER DIN0125-A 8,4 COVER OIL FILTER ‘94 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 SNAP-NUT HOLDER M6 KP142

fp ht

gs

ft gk

2002

hl

hk

eo em eq dl bl er ds ek ip do bm dk fs fl hr

11

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 4 1 2 1 2 1 2


FIG

5 4

640

SIDE STAND

SEITENSTÄNDER

00-587.03.2

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

1

587.03.023.000

SEITENST. DUKE L=350MM SCHWARZ

2

584.03.026.500

STÄNDERKONSOLE M10 LC4/S.M.’99 SCHWARZ

S.STAND BRACKET M10 LC4/S.M’99 BLACK

1

3 4 5 6 7 11

582.03.027.200 584.03.030.000 510.03.021.000 0912 100303 0912 100256 6 899 785

SCHRAUBE F. SEITENSTÄNDER ‘99 STÄNDERFEDER D=7,7MM ‘97 STÄNDERFEDER LANG ISK.SCHRAUBE DIN0912-M10X30 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M10X25 LOCTITE 243 BLAU 6CCM

SCREW FOR SIDE STAND ‘99 SIDE STAND SPRING D=7,7MM ‘97 SIDESTAND SPRING LONG AH SCREW DIN0912-M10X30 AH SCREW DIN0912-M10X25 LOCTITE 243 BLUE 6CCM

1 1 1 1 1 1

SIDE STAND DUKE L=350MM BLACK

1

3 bl 2 6 7

12

* = NEUTEIL / NEW PART

QTY

DESCRIPTION ‘99

LOCTITE 243

02-587.03.2

2002

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

‘99

1


SCHWINGARM, KETTENSCHUTZ

02-587.04.0

dm cs ek

gp

dn

LOCTITE 243

cq ct dl bt cp ck

LOCTITE 243

8 4 7

bs

cm

5 bk 3

cn bm br bo dk

02-587.04.0

#

gn gm go br bq

gl

gk gn gm

bp

1

bl

#, 78 gk ... go

SWINGARM, CHAIN GUARD

640

2002

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 3 4 5 7 8 10 11 12 14 15 16 17 18 19 20 22 23 25* 26* 28* 29 30 31 32* 33* 40* 60 61 62 63 64 65

587.04.030.244 583.03.030.011 583.03.130.011 583.10.085.000 0835 100456 546.30.044.000 583.13.050.000 0912 100453 502.33.041.100 546.03.014.000 546.03.015.000 502.30.211.000 544.03.135.000 583.07.073.000 0015 060123 722.10.079.000 0010 050103 546.11.076.000 583.07.068.200 510.07.066.600 0991 060553 0015 060163 440.11.076.200 0125 060003 590.01.092.050 584.04.060.051 584.04.060.000 502.03.081.700 590.04.031.000 0760 253270 546.03.090.000 590.04.033.000 6 899 785

SCHWINGE KPL. DUKE 2002 EXZENTER LINKS ‘94 EXZENTER RECHTS ‘94 STECKACHSE HI. L=232MM DUKE’94 STIFTSCHRAUBE DIN0835-M10X45 BUNDMUTTER M10 SW=13 GLEITSTEIN F.BREMSSATTELTRÄGER ISK.SCHRAUBE DIN0912-M10X45 NORDLOCK SCHEIBEN M10 SCHWINGARMBOLZEN 15X250 STOPPMUTTER M14X1,5 SW=19 BREMSSCHLAUCHFÜHRUNG ‘89 VERSCHLUSSPFROPFEN SFL10 KETTENGLEITSCHUTZ DUKE’94 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8 STÜTZSCHALE GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10 HALTESCHELLE FÜR BREMSSCHLAUCH HALTERUNG FÜR KETTENFÜHRUNG 02 KETTENFÜHRUNG SM/DUKE 2002 SENKSCHRAUBE DIN7991-M 6X55 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 KABELBAND 200MM UNTERLEGSCHEIBE DIN0125-A 6,4 SONDERSCHRAUBE M 6X12,5 SW=8 SCHEIBE F. KETTENSCHUTZ SM 02 KETTENSCHUTZ SM, DUKE 2002 LAGERHÜLSE 15X20X38,75 NADELHÜLSE HK2012V WELLENDICHTRING 25X32X7 TASSE FÜR WELLENDICHTR.15X25X9 ANLAUFSCH. 22,2X31,7X0,8 2000 LOCTITE 243 BLAU 6CCM

SWINGARM CPL. DUKE 2002 ECCENTRICS L/S ‘94 ECCENTRICS R/S ‘94 WHEEL SPINDLE REAR L=232MM ‘94 STUD DIN0835-M10X45 COLLAR NUT M10 WS=13 BRAKE CARRIER SUPPORT AH SCREW DIN0912-M10X45 PAIR OF WASHERS M10 NORDLOCK SWINGARM BOLT 15X250 SELF LOCKING NUT M14X1,5 WS=19 BRAKE HOSE GUIDE ‘89 PLASTIC CAP SFL10 CHAIN SLIDING GUARD DUKE’94 HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8 BUCKET SPECIAL SCREW M 5,0X10 RETAINING CLAMP FOR BRAKE HOSE BRACKET FOR CHAIN GUIDE 02 CHAIN GUIDE SM/DUKE 2002 FLAT HEAD SCREW DIN7991 M6X55 HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 CABLE TIE 200MM WASHER DIN0125-A 6,4 SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8 WASHER F. CHAINGUARD SM 02 CHAINGUARD SM, DUKE 2002 BEARING SLEEVE 15X20X38,75 NEEDLE BUSH HK2012V SHAFT SEAL RING 25X32X7 BUCKET F.SHAFTSEALRING 15X25X9 STOP DISK 22,2X31,7X0,8 2000 LOCTITE 243 BLUE 6CCM

13

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 2 1 2 2 2 2 1 1 2 1 X 2 1 2 1 2 4 4 4 2 1


PRO LEVER ANLENKUNG

99-587.04.1

FIG

bp dm

6 5 6 5

1 2

2 34 5 6

8 bl

bk 9

bp

8

5

3 5

dk 6

dk fo

bp

ck fl

fk fk

640

PRO LEVER SYSTEM

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 8 9 10 11 15 20 30

583.03.080.244 546.03.097.000 546.03.081.000 546.03.090.010 546.03.090.020 546.03.090.030 0760 253270 583.03.090.000 583.03.085.100 542.03.083.050 720.03.035.000 530.03.099.000 544.03.135.000 583.03.083.100 546.03.182.044

WINKELH.KPL.GESCHMIEDET LC4’99 NADELHÜLSE HK 2016 LAGERHÜLSE 15 X 20 X 48 STAHLSCHEIBE 15,2X19X0,1 STAHLSCHEIBE 15,2X19X0,2 STAHLSCHEIBE 15,2X19X0,3 WELLENDICHTRING 25X32X7 TASSE F. WELLENDICHTR.15X25X11 BUNDBÜCHSE FÜR GELENKLAGER ‘95 GELENKLAGER 12X25X22 (16-1061) SCHMIERNIPPEL M6 GERADE SCHUTZKAPPE MIT SCHLAUFE ROT VERSCHLUSSPFROPFEN SFL10 VERBINDUNGSSTANGE L=124MM ‘94 BOLZEN KPL. 15X98MM / M14X1,5

ROCKER ARM CPL. FORGED LC4 ‘99 NEEDLE BUSH HK 2016 BEARING SLEEVE 15 X 20 X 48 STEEL WASHER 15,2X19X0,1 STEEL WASHER 15,2X19X0,2 STEEL WASHER 15,2X19X0,3 SHAFT SEAL RING 25X32X7 SPAC.F.SHAFT SEALRING 15X25X11 BUSHING FOR BEARING LINK ‘95 LINK BEARING 12X25X22(16-1061) GREASE FITTING M6 STRAIGHT CAP WITH LOOP RED PLASTIC CAP SFL10 CONNECTING ROD L=124MM ‘94 BOLT CPL. 15X98MM / M14X1,5

1 4 2 X X X 6 4 2 1 1 1 4 2 2

32 50 51 52 54

546.03.015.000 565.03.195.100 0760 182442 583.03.084.100 491.03.415.000

STOPPMUTTER M14X1,5 SW=19 NADELLAGER HK 1816 WELLENDICHTRING 18X24X4 LAGERBOLZ.VERBINDUNGSSTANGE’96 STOV.FLA.MUTTER M12X1,75 SW19

SELF LOCKING NUT M14X1,5 WS=19 NEEDLE BEARING HK 1816 SHAFT SEAL RING 18X24X4 BEARING BOLT CONNECTING ROD’96 SELF LOCK. NUT M12X1,75 WS=19

2 2 2 1 2

fl fm ck dm bp fo

02-584.04.4

2002

14

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


FUSSBREMSBETÄTIGUNG

01-587.13.7

FIG

gk gn

fl dk

fk fk

dn

gq gr

dm

gq do

dp co

ik

ck

5 1 7 bk

24

hk

bq

6 bp

bl 8

1 2 4 5 6 7 8 9 10 11 12 14 15 16 17 20 24 30 32 33 34 35 50 51 60 63 66 67 70 80

REAR BRAKE CONTROL

2002

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

0991 080353 583.03.061.000 0625 006087 0991 060203 583.03.063.000 587.03.060.044 583.03.060.051 130.03.062.000 0912 060203 583.03.062.000 0125 080003 0985 080003 0934 080003 583.03.068.100 0933 080223 545.13.101.044 545.13.150.000 0015 060253 502.13.161.000 545.13.038.000 502.35.033.300 440.11.076.305 420.13.226.000 503.11.051.100 545.13.030.044 0014 060103 580.07.017.000 580.07.016.101 6 899 785 306054

SENKSCHRAUBE DIN7991-M 8X35 FASONSCHEIBE ALU 8 X 24 MM RILLENKUGELLAGER 608 2RS C3 SENKSCHRAUBE DIN7991-M 6X20 BREMSHEBELANSCHLAG ‘93 FUSSBREMSHEBEL KPL. DUKE 2000 AUFTRITT F. BREMSHEBEL DUKE’94 RÜCKHOLFEDER ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 6X20 GELENKKOPF M8 B=12MM ‘93 UNTERLEGSCHEIBE DIN0125-A 8,4 SS.MUTTER DIN0985-M 8 SK.MUTTER DIN0934-M 8 DRUCKSTANGE ALU L=178MM ‘93 SK.SCHRAUBE DIN0933-M 8X22 8.8 HAUPTBREMSZYLINDER ‘89 REP.SATZ KOLBEN 13MM SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 BUNDBÜCHSE BREMSZYLINDERSCHUTZ „BREMBO“ KLIPS-MUTTERNHALTER M6 KP142 KABELBAND 290MM CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 BREMSLICHTSCHALTER HINTEN ‘98 BREMSFLÜSSIGKEITSRESERVOIR ‘89 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 YDNAC KLAMMER 10101 (9MM) SCHLAUCH FÜR RESERVOIR 6X1,5 LOCTITE 243 BLAU 6CCM BREMSFLÜSSIGKEIT DOT 5.1

FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X35 1 SPECIAL WASHER ALU 8 X 24 MM 1 GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3 2 FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 6X20 1 BRAKE LEVER STOP ‘93 1 FOOT BRAKE LEVER CPL.DUKE 2000 1 BRAKE LEVER PEDAL DUKE’94 1 RETURN SPRING 1 AH SCREW DIN0912-M 6X20 1 HEIM JOINT M8 W=12MM ‘93 1 WASHER DIN0125-A 8,4 2 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8 1 HEXAGON NUT DIN0934-M 8 1 PUSH ROD ALU L=178MM ‘93 1 HH SCREW DIN0933-M 8X22 8.8 1 MAIN BRAKE CYLINDER ‘89 1 REPAIR KIT PISTON 13MM 1 HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 2 COLLAR BUSHING 2 BRAKE CYL. PROTECTOR „BREMBO“ 1 SNAP-NUT HOLDER M6 KP142 2 CABLE TIE 290MM 1 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 2 BRAKE LIGHT SWITCH REAR ‘98 1 BRAKE FLUID RESERVOIR ‘89 1 HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 1 YDNAC CLAMP 10101 (9MM) 2 HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5 0,15 LOCTITE 243 BLUE 6CCM 1 BRAKE FLUID DOT 5.1 1

LOCTITE 243

br 9 bm bo

02-587.13.7

640

15

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


02-587.04.2

SHOCK ABSORBER WP

FEDERBEIN WP FIG 1* 14 15 16 17

bo

2002

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

0118.W719 565.03.086.000 565.03.093.000 0125 100003 543.10.086.100

MONOSHOCK WP DUKE 02 SONDERSCHRAUBE M 10X47 SW=17 SONDERSCHRAUBE M 10X55 SW=17 UNTERLEGSCHEIBE DIN0125-A10,5 SS.MUTTER M10 CU SW=14

MONOSHOCK WP DUKE 02 SPECIAL SCREW M10X47 WS=17 SPECIAL SCREW M10X55 WS=17 WASHER DIN0125-A10,5 SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14

bq br 1 bp bq 640 DUKE II L = 398 MM

02-587.04.2

640

16

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 2 1


FEDERBEIN WP ZERLEGT

02-587.04.1

bp 1

6

8 ck 4

9 5 7 bk bl

dq dr ds

3 2 cm cs cp bn cq

cr ct es

gk

gm bm hq

en

et

hp

eq er

hr cn gs co ik in

ep

it dm

dp ip

el

is

il

dn iq

em

ir

ht

dp dl

fk

jk

bt bs br

jl dk bs bt

02-587.04.1

jm jn

SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED

640

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2* 3* 4* 5* 6* 7* 8* 9* 10* 11* 12* 13* 15* 17* 18* 19* 20* 22* 23* 24* 25* 26* 27* 28* 29* 30* 31* 32* 33* 35* 36* 37* 38* 41* 42*

4681.1558 4681.1583 4681.1405S 4681.1222 4681.1263 4681.1261 4681.1262 4681.1500 4681.1499 4681.1221 4681.1264 4681.1268 4681.1259 4681.1205 4681.1027 4681.1078 4681.1050 4681.1559 4681.0171 4681.1045 4681.1044 4681.0325 4681.1540S1 4681.1004 4681.1042 4681.1005 4681.1481 4681.0016 4681.0426 4681.0346 4681.0340 4681.1561 4681.1512 4681.1511 4681.1586 0912 060253

FEDERBEINUNTERTEIL-GABEL L75B KOLBENSTANGE D=14 BA; M14X1 NADEL KPL. D=14 BA; L=154 O-RING 36X0,5 SCHEIBE BOLZEN 4X35 EINSTELLSCHEIBE D=41 O-RING NBR 32X1,5 O-RING NBR 21X2 O-RING 35X3 ZWISCHENRING D=38X14 SPRENGRING 22X1,2 NADELSITZ 5X17,25 ADAPTER-BUCHSE M10X1,50; D=15 LAGER KGW 1525 ADAPTER KGW 10X24 O-RING KGW BÜCHSE D=18X14 GUMMIPUFFER WP55 WEISS L=20 SCHRAUBVERSCHLUSS M47,4;H=22,5 SCHMUTZABSTREIFRING 1424 O-RING 35X5 ADAPTER KPL. D=46; H=23 BA DISTANZSTÜCK 14X35X5 O-RING 40,00X2,00 WP DISTANZSTÜCK 35X14X10 FEDERBEINOBERTEIL H-35/79 84 O-RING NBR 48X2 ROHR L=205 GEWINDEBÜCHSE L=60 SCHWARZ O-RING NBR 45X2 LAGERRING D=55X19 O-RING NBR 32X8 TRÄGERRING D=55X7,5 KONTERMUTTER ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 6X25

SHOCK ABS. BOTTOM-FORK L75B PISTON ROD D=14 BA; M14X1 NEEDLE CPL. D=14 BA; L=154 O-RING 36X0,5 WASHER PIN 4X35 ADJ. KNOB D=41 O-RING NBR 32X1,5 O-RING NBR 21X2 O-RING 35X3 INTERMEDIATE RING D=38X14 CIRCLIP 22X1,2 NEEDLE SEAT 5X17,25 ADAPTOR-BUSH M10X1,50; D=15 BEARING KGW 1525 ADAPTOR KGW 10X24 SEAL KGW BUSH D=18X14 BUMP RUBBER WP55 WHITE L=20 SCREW CAP M47,4; H=22,5 DUST SEAL 1424 O-RING 35X5 ADAPTOR CPL. D=46; H=23 BA SPACER 14X35X5 O-RING 40,00X2,00 WP SPACER 35X14X10 SHOCK ABSORB. TOP H-35/79 84 O-RING NBR 48X2 TUBE L=205 THREADED BUSH L=60 BLACK O-RING NBR 45X2 BEARING RING D=55X19 O-RING NBR 32X8 SUPPORT RING D=55X7,5 COUNTER NUT AH SCREW DIN0912-M 6X25

17

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2002 QTY 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1


FEDERBEIN WP ZERLEGT

02-587.04.1

bp 1

6

8 ck 4

9 5 7 bk bl

dq dr ds

3 2 cm cs cp bn cq

cr ct es

gk

gm bm hq

en

et

hp

eq er

hr cn gs co ik in

ep

it dm

dp ip

el

is

il

dn iq

em

ir

ht

dp dl

fk

jk

bt bs br

jl dk bs bt

02-587.04.1

jm jn

SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED

640

2002

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

43* 45* 46* 47* 48* 49* 50*

4681.0010 4681.0893 3612.0151 9101.0110 4681.0063 4681.1208 4681.0208S1

SPRENGRING 49X1,5 O-RING NBR 5,28X1,78 VERSCHLUSSCHRAUBE M5X6 FEDER 70-260 (59); D=12,0 FEDERTELLER D=58; H=13; L=15 GUMMIKAPPE „NICHT ÖFFNEN“ DÄMPFERÖL 5 LT 0,33 LITER

CIRCLIP 49X1,5 O-RING NBR 5,28X1,78 SCREW PLUG M5X6 SPRING 70-260 (59); D=12,0 SPRING RETAINER D=58;H=13;L=15 RUBBER CAP „DO NOT OPEN“ SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT 0,33 LITRE

1 1 1 1 1 1 1

60* 62* 62* 62* 62* 62* 62* 62* 62* 62* 62* 68* 68* 68* 68* 68* 68* 68* 68* 75* 76* 77* 79* 80* 81* 81* 81* 83*

4681.1216 4681.0611 4681.0508 4681.0500 4681.0501 4681.0493 4681.0494 4681.0495 4681.0505 4681.0497 4681.0498 4681.0508 4681.0500 4681.0501 4681.0502 4681.0494 4681.0608 4681.0520 4681.0521 4681.1218 4681.0035 4681.1206 4618.0055 4681.1258 4054.0403 4054.0407 4054.0450 4618.0060

ZUGSTUFEN-BÜCHSE H=6,5 SCHEIBE 12X18X0,15 SCHEIBE 12X24X0,30 SCHEIBE 12X26X0,25 SCHEIBE 12X28X0,25 SCHEIBE 12X30X0,20 SCHEIBE 12X32X0,20 SCHEIBE 12X34X0,20 SCHEIBE 12X36X0,25 SCHEIBE 12X38X0,20 SCHEIBE 12X40X0,20 SCHEIBE 12X24X0,30 SCHEIBE 12X26X0,25 SCHEIBE 12X28X0,25 SCHEIBE 12X30X0,25 SCHEIBE 12X32X0,20 SCHEIBE 12X24X0,10 SCHEIBE 12X30X0,15 SCHEIBE 12X32X0,15 KOLBEN 6+6XD=7 BA O-RING VITON 37,82X1,78 KOLBENRING 8X46 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M6X0,5 RING 12X24X2,5 SCHEIBE 6X18X0,1 SCHEIBE 6X18X0,15 SCHEIBE 6X9,5X0,3 KOLBENSTANGENMUTTER KPL. M12X1

REBOUND BUSH PLANE H=6,5 SHIM 12X18X0,15 SHIM 12X24X0,30 SHIM 12X26X0,25 SHIM 12X28X0,25 SHIM 12X30X0,20 SHIM 12X32X0,20 SHIM 12X34X0,20 SHIM 12X36X0,25 SHIM 12X38X0,20 SHIM 12X40X0,20 SHIM 12X24X0,30 SHIM 12X26X0,25 SHIM 12X28X0,25 SHIM 12X30X0,25 SHIM 12X32X0,20 SHIM 12X24X0,10 SHIM 12X30X0,15 SHIM 12X32X0,15 PISTON 6+6XD=7 BA O-RING VITON 37,82X1,78 PISTON RING 8X46 BLEED SCREW M6X0,5 RING 12X24X2,5 SHIM 6X18X0,1 SHIM 6X18X0,15 SHIM 6X9,5X0,3 PISTON ROD NUT CPL. M12X1

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1

18

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


FEDERBEIN WP ZERLEGT

02-587.04.1

bp 1

6

8 ck 4

9 5 7 bk bl

dq dr ds

3 2 cm cs cp bn cq

cr

SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED

gm bm hq

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

85* 86* 87* 88* 89* 90* 91* 92* 93*

4681.1453 4681.0322 4681.1043 4681.0324 4681.1209 4681.1331S 4681.0334 4681.0333 4681.1272S

RESERVOIRSCHRAUBE L=123 GRAU TRENNKOLBEN D=46 O-RING VITON 35X5 KOLBENRING 3,9X1,5X138 RESERVOIRKAPPE D=46 CC-DRUCKSTUFENREGULIERUNG KPL. SICHERUNGSSCHEIBE JV24 STAHLKUGEL D=4,75 EINSTELLSCHRAUBE CC-MECH. KPL.

RESERVOIR SCREW L=123 GREY SEPARATION PISTON D=46 O-RING VITON 35X5 PISTON RING 3,9X1,5X138 RESERVOIR CAP D=46 CC-COMPRE.DAMPING CONTROL CPL. LOCK WASHER JV24 STEEL-BALL D=4,75 ADJUSTING KNOB CC-MECH. CPL.

es en

et

hp

eq er

hr cn gs co ik in

ep

it dm

dp ip

el

is

il

dn iq

em

ir

ht

dp dl

fk

jk

bt bs br

jl

jm

dk bs bt

02-587.04.1

2002

FIG

ct gk

640

jn 19

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 1 1 1 1 1


KRÜMMER, VORSCHALLDÄMPFER

02-587.05.1

bl bm bnbo

bk bp

1

bs bm bs bq

ck bt

4

bo

bp bp co

PIPES, PRE SILENCER

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 3 4* 10 11 12 13 14 15 16 18 19 20 24 30* 31* 37 38*

587.05.060.000 583.05.053.001 503.05.016.000 0015 080353 587.05.056.044 543.05.068.100 510.05.067.000 546.03.048.000 0015 060163 587.05.055.044 502.32.050.001 587.05.058.000 584.05.005.001 0015 080303 584.05.007.300 587.05.008.100 584.05.005.000 587.05.058.100

VERTEILERROHR ENDDÄMPF.DUKE’99 KERAMIKSCHNUR 1 METER ZUGFEDER L=55MM ÖSEN BEWEGLICH SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10 HALTERUNG KPL.RECHTS SCHW. ‘99 DÄMPFUNGSELEMENT SILICON GRAU ISOLIERSCHEIBE 8,5X28X3 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 HALTERUNG KPL. LINKS SCHW. ‘99 STAHLSCHEIBE 6X17X3 KRÜMMERSCHELLE D=53MM DUKE ‘99 GRAPHITRING 45X50X25 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 AUSPUFFROHR LI. „KTM584“ 2002 AUSPUFFROHR RE.KPL.DUKE 2002 GRAPHITRING 32X37X20 KRÜMMERSCHELLE D=40MM 2002

DISTRIBUTOR TUBE SILEN.DUKE’99 CERAMIC LINE 1 METER TEN.SPRING L=55MM EY.MOVEABLE HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10 BRACKET CPL. R/S BLACK ‘99 DAMP. COMPONENT SILICONE GREY INSOLATE WASHER 8,5X28X3 RANGE CHANGE METAL NUT M8 HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 BRACKET CPL. L/S BLACK ‘99 STEEL WASHER 6X17X3 PRE SILENCER CLAMP D=53MM ‘99 GRAPHITRING 45X50X25 HH COLLAR SCREW M8X30 WS=10 EXHAUST PIPE L/S „KTM584“ 2002 EXHAUST PIPE R/S CPL.DUKE 2002 GRAPHIT RING 32X37X20 PRE SILENCER CLAMP D=40MM 2002

dr ds dk

02-587.05.1

2002

FIG

3

dl

640

20

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 4 1 1 2 1 2 4 1 2 1 1 1 1 1 1 1


FIG

4 3

5

4 dk dl

5 6

dm

4 5 7

2

dl

1

cl

cr cq

9 8 co cp

cm

02-587.05.0

cn

640

SILENCER

ENDDÄMPFER

02-587.05.0

2002

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 -

587.05.070.000/30 587.05.070.100/30

ENDDÄMPFER LINKS DUKE SCHW.’99 ENDDÄMPFER LI.SCHWARZ USA 2000 NUR FÜR USA

SILENCER L/S DUKE BLACK ‘99 SILENCER L/S BLACK USA 2000 ONLY FOR USA

1 1

2 -

587.05.071.000/30 587.05.071.100/30

ENDDÄMPFER RECHTS DUKE SCHW’99 ENDDÄMPFER RE.SCHWARZ USA 2000 NUR FÜR USA

SILENCER R/S DUKE BLACK ‘99 SILENCER R/S BLACK USA 2000 ONLY FOR USA

1 1

587.08.015.050 546.05.068.000 546.05.069.000 0015 060653 0014 060253 0137 060003 503.05.016.000 587.05.078.350 587.05.078.080 543.05.065.444 543.10.086.200 565.05.069.000 543.05.068.100 0021 080003 0015 080303 0912 060203 0011 481002 0770 223601 0009 050103

ABSTANDH.NUMMERTAFELTR.DUKE’99 DÄMPFUNGSELEMENT SCHWARZ BÜCHSE 7,5X12X28X7,8 ‘96 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X65 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 FEDERSCHEIBE DIN0137-B 6 ZUGFEDER L=55MM ÖSEN BEWEGLICH DÄMMSTOFF 350 GRAMM ‘99 DÄMMSTOFFMATTE 80 GRAMM ‘99 ENDDÄMPFERHALTER KPL. LANG 8MM STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9 BÜCHSE 8,4X12X16 DÄMPFUNGSELEMENT SILICON GRAU SCHEIBE DIN9021-A 8,4 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 6X20 BLINDNIETE 4,8X10,0 NIRO O-RING 82,14X3,53 SILIKON GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10

CLAMP NUMBER PLATE CARRIER ‘99 EXHAUST BRACKET RUBBER BLACK BUSHING 7,5X12X28X7,8 ‘96 HH COLLAR SCREW M 6X65 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 SPRING WASHER DIN0137-B 6 TEN.SPRING L=55MM EY.MOVEABLE STUFFINGYARN 350 GRAMM ‘99 STUFINGYARN 80 GRAMM ‘99 SIL.BRACKET CPL. LONG 8MM SELF LOCKING NUT M8 10.9 SPACER BUSHING 8,4X12X16 DAMP. COMPONENT SILICONE GREY WASHER DIN9021-A 8,4 HH COLLAR SCREW M8X30 WS=10 AH SCREW DIN0912-M 6X20 DUMMY RIVET 4,8X10,0 NIRO O-RING 82,14X3,53 SILIKON SPECIAL SCREW M 5,0X10

3 4 5 6 7 8* 9 20 21 22 23 24 25 26 27 28 30* 31 32

cs ck

21

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

2 6 6 2 2 2 4 1 1 2 2 2 2 2 2 2 24 4 4


LUFTFILTERKASTEN

02-587.06.0

8 8

8 7 9

br bp ds

fn

bt

fk

bq

bs 3

ds

1

bl

ds

ds ds 2

bm cs cr

em fk fm

ct el

ds ek

830 mm

USA

gp gk

go

gl bk

gm

640

AIR FILTER BOX

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 7 8 9 10 11 12 15 16 17 18 19 27 28 29 38 40 41 42 50 52 53 60 61 62 63* 64 65 66 67

587.06.001.000 587.06.003.000 584.06.004.000 587.06.002.044 0015 050163 587.06.090.000 546.06.010.000 587.08.019.050 570.05.020.001 565.06.015.100 583.06.016.100 587.06.017.000 583.06.017.050 546.06.019.004 584.06.026.000 550.06.028.000 510.06.027.000 0014 060153 722.10.079.000 587.06.010.050 587.07.050.050 503.08.052.000 0015 060163 0015 060203 587.15.001.000 523.38.061.050 503.03.025.000 440.11.076.200 580.36.006.100 550.07.016.001 310.07.107.001 310.07.007.001

FILTERKASTEN KPL.DUKE ‘99 FILTERKASTENDECKEL LI DUKE ‘99 FILTERKASTENDECKEL RE. LC4’98 FILTERKASTENDECKEL KPL.DUKE’99 SK.BUNDSCHRAUBE M 5X16 SW=8 DICHTUNG FILTERK.DECKEL ‘99 SPRITZSCHUTZ FÜR FILTERKASTEN DÄMPFUNGSPLATTE HECKUNTERTEIL SCHLAUCH 10X14 PER METER FILTERELEMENT 125/550/LC4/DUKE FILTERTRÄGER ‘97 HALTEBÜGEL LUFTFILTER DUKE ‘99 HAKEN FÜR FILTERHALTEBÜGEL KLEMMSCHEIBE KS4 VERGASERMANSCHETTE 400/640 LC4 SCHLAUCHBINDER 60-80MM SCHLAUCHBINDER 50-70MM SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 STÜTZSCHALE HALTEBL.HECKUNTERTEIL DUKE ‘99 GUMMITÜLLE F.SITZBANKSCHL.’99 BÜCHSE FÜR SPOILER 6X11X16X5 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 AKTIVKOHLEFILTER TYPE AK47 ‘99 SCHLAUCHTÜLLE FÜR ÖLTANK GUMMI FÜR SEITENSTÄNDER ‘98 KABELBAND 200MM DRUCKFEDER 0,9MM SCHLAUCH 7X1O PER METER PVC-SCHLAUCH 6X9 MM PER METER PVC-SCHLAUCH 5 X 8 MM

FILTER BOX CPL.DUKE ‘99 FILTER BOX L/S DUKE ‘99 FILTER BOX COVER R/S LC4’98 FILTER BOX COVER CPL. DUKE ‘99 HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8 GASKET FILTER BOX COVER ‘99 SPLASH PROTECT.FOR FILTER BOX DAMPING PLATE REAR BASE HOSE 10X14 PER METER FILTERELEMENT 125/550/LC4/DUKE FILTER CARRIER ‘97 HOLDING HANGER FILTER DUKE ‘99 HOOK FOR FILTER BRACKET CLAMPING DISK KS4 AIR FILTER BOOT 400/640 LC4’97 HOSE CLAMP 60-80MM HOSE CLAMP 50-70MM HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 BUCKET BRACKET REAR BASE DUKE ‘99 RUBBER SLEEVE F.SEAT LOCK ‘99 BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 EVAP.CANISTER FILTER TYPE AK47 HOSE CONNECTION FOR OILTANK RUBBER FOR SIDE STAND ‘98 CABLE TIE 200MM PRESSURE SPRING 0,9MM PVC-HOSE 7X10 PER METRE PVC-HOSE 6X9 MM PER METRE PVC-HOSE 5 X 8 MM

gq 1,4m

gr

650 mm

gn 02-587.06.0

2002

22

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 4 1 1 1 0,20 1 1 1 1 1 1 1 1 8 2 1 1 2 1 1 1 1 1 X 1 0,83 1,4 0,65


TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG

02-587.07.0

FIG

bl el bt

ek

#

cn cn bo

dt

bp

bm

bq

bm bn bk #, 48 9bt 5 6 7 4 8 9 gl

3

bs co cm

2

fm fp

2002

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

580.36.006.100 546.01.097.000 511.07.004.000 583.07.106.100 544.35.024.001 580.31.005.000 0603 061001 0015 060123 0015 060253 584.07.008.100

DRUCKFEDER 0,9MM GUMMISTREIFEN 85X25X3 MM BENZINHAHN KPL.MIKUNI CK-69’96 DICHTUNG BENZINHAHN MIKUNI ND-SCHLAUCH ID 7,5 PER METER YDNAC KLAMMER 10128 12MM CU-DICHTRING DIN7603-6X10X1 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 TANKVERSCHLUSS LC4 USA ‘99 MIT TANKENTLÜFTUNG

PRESSURE SPRING 0,9MM RUBBER STRIP 85X25X3 MM FUEL COCK CPL.MIKUNI CK-69 ‘96 GASKET FUEL COCK MIKUNI HOSE ID 7,5 PER METER CLAMP YDNAC 10128 12MM CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1 HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 TANK PLUG LC4 USA ‘99 WITH TANK AERATION

1 4 1 1 0,12 2 2 2 1 1

12 13* 14 15 16 18 19 21 22 23 24 39 40*

583.07.113.250 584.07.013.300 583.07.014.000 583.07.019.000 510.05.067.100 0934 080003 584.07.011.000 587.07.050.000 587.07.050.050 0991 050253 0985 050003 0015 060303 587.07.040.400

TANKROLLE KPL. 12 X 34 X 25 BENZINTA. 11LI.KPL.LC4 SCHWARZ HALSMUTTER M8 SCHEIBE 10,5 X 25 X 1,5 ISOLIERSCHEIBE 12X28X3 SK.MUTTER DIN0934-M 8 SCHRAUBE F.SITZBANKBEFESTIG.01 SITZBANKSCHLOSS DUKE ‘99 GUMMITÜLLE F.SITZBANKSCHL.’99 SENKSCHRAUBE DIN7991-M 5X25 SS.MUTTER DIN0985-M 5 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X30 SW=8 SITZBANK SCHWARZ/CARBON 2000 DUKE WEISS, DUKE SCHWARZ

TANK BUSHING CPL. 12 X 34 X 25 FUEL TANK 11LI.CPL.LC4 BLACK SPECIAL NUT M8 WASHER 10,5 X 25 X 1,5 INSOLATE WASHER 12X28X3 HEXAGON NUT DIN0934-M 8 SCREW FOR SEAT 2001 SEAT LOCK DUKE ‘99 RUBBER SLEEVE F.SEAT LOCK ‘99 FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 5X25 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 HH COLLAR SCREW M 6X30 WS=8 SEAT BLACK/CARBON DUKE 2000 DUKE WHITE, DUKE BLACK

2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1

40*

587.07.040.600

SITZBANK ORANGE/SCHW. DUKE 02 DUKE ORANGE

SEAT ORANGE/BLACK DUKE DUKE ORANGE

1

41*

587.07.040.450

SITZBANKÜBERZUG SCHW/CARB.2000 DUKE WEISS, DUKE SCHWARZ

SEAT COVER BLACK/CARBON 2000 DUKE WHITE, DUKE BLACK

1

41*

587.07.040.650

SITZBANKÜBERZUG ORA./SCHW. 02 DUKE ORANGE

SEAT COVER ORANGE/BLACK DUKE ORANGE

1

50*

584.08.050.100/21

SPOILER LI. DUKE WEISS 02 DUKE WEISS; DEKOR EINLACKIERT

SPOILER L/S DUKE WHITE 02 DUKE WHITE; DECAL TAKE IN

1

50*

584.08.050.100/30

SPOILER LI. SCHWARZ DUKE 02 DUKE SCHWARZ; DEKOR EINLACK.

SPOILER L/S BLACK DUKE 02 DUKE BLACK; DECAL TAKE IN

1

jt fk

640

2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

fq

fq

js

02-587.07.0

cl

TANK, SEAT, COVER

23

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

02

02


TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG

02-587.07.0

#

cn cn bo

dt

cl

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

584.08.050.100/70

SPOILER LI. ORANGE DUKE 02 DUKE ORANGE; DEKOR EINLACK.

SPOILER L/S ORANGE DUKE 02 DUKE ORANGE; DECAL TAKE IN

1

—*

584.08.051.100/21

SPOILER RE. DUKE WEISS 02 DUKE WEISS; DEKOR EINLACKIERT

SPOILER R/S DUKE WHITE 02 DUKE WHITE; DECAL TAKE IN

1

—*

584.08.051.100/30

SPOILER RE. SCHWARZ DUKE 02 DUKE SCHWARZ; DEKOR EINLACK.

SPOILER R/S BLACK DUKE 02 DUKE BLACK; DECAL TAKE IN

1

—*

584.08.051.100/70

SPOILER RE. ORANGE DUKE 02 DUKE ORANGE; DEKOR EINLACK.

SPOILER R/S ORANGE DUKE 02 DUKE ORANGE; DECAL TAKE IN

1

503.08.052.000 0015 060203 0014 060103 502.35.033.300 503.03.018.000 587.29.099.000

BÜCHSE FÜR SPOILER 6X11X16X5 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 KLIPS-MUTTERNHALTER M6 KP142 GUMMI FÜR MITTELSTÄNDER ‘99 BORDWERKZEUG DUKE ‘99

BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 SNAP-NUT HOLDER M6 KP142 RUBBER FOR CENTER STAND ‘99 TOOL SET DUKE ‘99

2 2 6 2 1 1

52 55 56 61 98 99

bp

bm

bq

bm bn bk #, 48 9bt 5 6 7 4 8 9 gl

3

bs co cm

2 fq

fq

jt fk js fm fp

02-587.07.0

2002

50*

el ek

640

FIG

bl

bt

TANK, SEAT, COVER

24

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


MASKE, KOTFLÜGEL

02-587.08.0

FIG

fq fp fr fs br

bp

bq 1 cr cr cs cs

fk fl

cr cr bk

cp co

co cm

2

dq

ds cn dn cm cn cm do do cl em en

ck dl dm ek 02-587.08.0

dk

BEZEICHNUNG

587.08.001.000/21

SCHEINW.MASKE WEISS DUKE DUKE WEISS

1*

587.08.001.000/30

1*

ct eq em en

ep dl dm ek

dk

QTY

DESCRIPTION HEAD LIGHT MASK WHITE DUKE 02 DUKE WHITE

1

SCHEINW.MASKE SCHWARZ DUKE 02 DUKE SCHWARZ

HEAD LIGHT MASK BLACK DUKE 02 DUKE BLACK

1

587.08.001.000/70

SCHEINW.MASKE ORANGE DUKE 02 DUKE ORANGE

HEAD LIGHT MASK ORANGE DUKE 02 DUKE ORANGE

1

2*

587.08.010.000/21

KOTFLÜGEL VO. DUKE WEISS DUKE WEISS

FENDER FRONT DUKE WHITE DUKE WHITE

02

1

2*

587.08.010.000/30

KOTFLÜGEL VO. DUKE SCHWARZ 02 DUKE SCHWARZ

FENDER FRONT DUKE BLACK DUKE BLACK

02

1

2*

587.08.010.000/70

KOTFLÜGEL VO. DUKE ORANGE 02 DUKE ORANGE

FENDER FRONT DUKE ORANGE DUKE ORANGE

02

1

8 10* 11 15 16

546.06.004.000 587.08.018.000/30 587.08.019.000 587.08.018.050 584.12.080.100

VERSCHLUSSKAPPE 37MM HECKOBERTEIL DUKE SCHWARZ 02 HECK UNTERTEIL DUKE ‘99 KABELABDECKUNG GUMMI 3MM ‘99 SEITENSTRAHLER GELB ‘99 NUR FÜR USA, AUS

PLUG 37MM REAR COVER TOP DUKE BLACK 02 REAR BASE DUKE ‘99 CABLE COVER RUBBER 3MM ‘99 REFLECTOR YELLOW ‘99 ONLY FOR USA, AUS

1 1 1 1 2

17

165.12.180.100

SEITENSTRAHLER ROT HINTEN NUR FÜR USA

REFLECTOR RED REAR ONLY FOR USA

2

20

587.08.015.000

NUMMERNTAFELTRÄGER DUKE NUR FÜR USA

‘99

NUMBER PLATE CARRIER DUKE ‘99 ONLY FOR USA

1

21

587.08.016.000

NUMMERNTAFELHALTER DUKE NUR FÜR USA

‘99

NUMBER PLATE HOLDER DUKE ‘99 ONLY FOR USA

1

22 23 24 25 27 28 29 30 31 32 33 34

0015 060163 503.08.053.000 503.08.052.000 0015 060203 0015 060353 0021 060003 0014 060153 584.12.080.000 0125 050003 0985 050003 590.01.092.050 565.09.064.100

SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 BÜCHSE FÜR SPOILER 6X11X16X7,5 BÜCHSE FÜR SPOILER 6X11X16X5 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X35 SW=8 SCHEIBE DIN9021-A 6,4 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 RÜCKSTRAHLER ROT LC4 ‘98 UNTERLEGSCHEIBE DIN0125-A 5,3 SS.MUTTER DIN0985-M 5 SONDERSCHRAUBE M 6X12,5 SW=8 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9

HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 BUSH FOR SPOILER 6X11X16X7,5 BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8 WASHER DIN9021-A 6,4 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 REFLECTOR RED LC4 ‘98 WASHER DIN0125-A 5,3 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8 SELF LOCKING NUT M6 10.9

5 4 2 1 4 2 4(3) 1 2 2 2 4

8 bl

ct

TEILNR/PARTNR

1*

2002

640

MASK, FENDERS

25

* = NEUTEIL / NEW PART

02

02

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED


MASKE, KOTFLÜGEL

02-587.08.0

fq fp fr fs br

bp

bq 1 cr cr cs cs

fk fl

cr cr bk

640

MASK, FENDERS

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

36 38 40 42 43 45 46 50 51 55* 56* 57* 58*

0016 050121 587.08.010.050 584.12.080.050 0966 050163 400.06.006.000 587.08.015.100 587.08.016.100 587.08.001.051 587.08.001.052 587.12.081.000 0934 060003 0797 060003 0991 060203

KUNSTSTOFFSCHR. KA50X12 PT1411 GUMMIPUFFER 60SHORE EPDM SCHW. HALTERUNG FÜR RÜCKSTRAHLER LI.SENKSCHRAUBE DIN0966-M 5X16 FASSONSCHEIBE 6MM NUMMERNTAFELTRÄGER DUKE 2000 NUMMERNTAFELHALTER DUKE 2000 HITZESCHUTZFOLIE F. FERNLICHT HITZESCHUTZFOLIE F. ABBLENDL. HALTEBÜGEL F. SEITENSTRAHLER SK.MUTTER DIN0934-M 6 ZAHNSCHEIBE DIN6797-J 6,4 SENKSCHRAUBE DIN7991-M 6X20

PLASTIC SCREW KA50X12 PT1411 RUBBER 60 SHORE EPDM BLACK BRACKET FOR REFLECTOR OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16 WASHER 6MM NUMBER PLATE CARRIER DUKE 2000 NUMBER PLATE HOLDER DUKE 2000 HEAT SHIELD HIGH BEAM HEAT SHIELD LOW BEAM HOLDER FOR REFLECTOR HEXAGON NUT DIN0934-M 6 TOOTH LOCK WASH. DIN6797-A 6,4 FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 6X20

cp co

co cm

2

dq

ds cn dn cm cn cm

8 bl

ct

do do

cl em en

ck dl dm ek 02-587.08.0

dk

ct eq em en

ep dl dm ek

2002

dk 26

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 14 2 1 2 2 1 1 1 1 2 2 2 2


#, 23

3 2

5

1 456 789 bkblbp bq

bl

4 6 #

bk 8 9

gk

7 bo

ek

LOCTITE 243

bp 4

640

FRONT WHEEL

VORDERRAD

02-587.09.0

FIG 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 23 30 32 40 60

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

587.09.068.000/30

VORDERRAD KPL.3,5X17“ DUKE ‘99 SCHWARZ

FRONT WHEEL CPL.3,5X17“DUKE’99 BLACK

1

0760 405270 581.11.054.000 581.11.053.100 0625 062032 546.09.011.000 583.09.051.000 0760 253570 0472 035150 0625 060037 587.09.077.044 583.09.060.000 0015 060203 565.09.064.100 587.09.061.000 0107 080203 502.10.086.000 583.01.098.000 583.09.081.000 583.09.082.000 583.11.052.000 6 899 785

WELLENDICHTRING 40X52X7 B SCHEIBE 40 X 52 X 0,15 ‘92 MITNEHMER FÜR TACHOANTRIEB ‘92 RILLENKUGELLAGER 6203 2RSR.C3 LAGERDISTANZROHR 17,5X22X64,5 DISTANZBÜCHSE 17 X 30 X 26,7 WELLENDICHTRING 25X35X7 BTSL SICHERUNGSRING DIN0472-35X1,5 RILLENKUGELLAGER 6003 2RSR.C3 VENTIL KPL. BBS DUKE ‘99 BREMSSCHEIBE VORNE D=320MM SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 BREMSSCHEIBENTRÄGER VORNE ISK.LI.SCHRAUBE DIN0107-M 8X20 ABDECKKAPPE SFL16 VERSCHLUSSKAPPE 3/8“ 2663 STECKACHSE M17 X 250 DUKE’94 ACHSMUTTER M17 X 1,5 DUKE’94 TACHOANTRIEB 748208 (2,66) ‘94 LOCTITE 243 BLAU 6CCM

SHAFT SEAL RING 40X52X7 B WASHER 40 X 52 X 0,15 ‘92 DRIVING DOG F.SPEEDOM.DRIVE’92 GROOVED BALL BEAR.6203 2RSR.C3 BEAR.SPACER TUBE 17,5X22X64,5 DISTANCE SLEEVE 17 X 30 X 26,7 SHAFT SEAL RING 25X35X7 BTSL CIRCLIP DIN0472-35X1,5 GROOVED BALL BEAR.6003 2RSR.C3 VALVE CPL. BBS DUKE ‘99 BRAKE DISK FRONT D=320MM HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 SELF LOCKING NUT M6 10.9 BRAKE DISC ADAPTER DUKE AH OVAL H.SCREW DIN0170-M 8X20 COVERING CAP SFL16 PLASTIC CAP 3/8“ 2663 WHEEL SPINDLE M17X250 DUKE’94 AXLE NUT M17 X 1,5 DUKE’94 SPEEDOME.DRIVE 748208(2,66)’94 LOCTITE 243 BLUE 6CCM

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 6 6 1 6 1 1 1 1 1 1

bq bn

cm

bm dk

dm cn

02-587.09.0

2002

27

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


BREMSZANGE VORNE

02-587.13.0

FIG

bq bo

bk

bl bm bn

BRAKE CALIPER FRONT

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

587.13.015.000 587.13.020.000 587.13.018.000 587.13.017.000 587.13.030.000 0912 100259

BREMSZANGE VORNE GOLD DUKE ‘99 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M10X1 ‘99 HALTEFEDER BREMBO ‘99 BOLZEN MIT CLIP ‘99 GARN.BREMSKL. VO.FERIT ID450FF ISK.SCHRAUBE DIN0912-M10X1,25 10.9

BRAKE CALIPER FR. GOLD DUKE’99 BLEEDER SCREW M10X1 ‘99 RETAINING SPRING BREMBO ‘99 BOLT WHITH CLIP ‘99 BRAKE PAD SET FR.FERIT ID405FF AH SCREW DIN0912-M10X1,25X25 10.9

1 1 1 2 1 2

8* 9* 10 11 12 13 14 16

587.13.021.000 587.13.019.000 587.13.011.000 502.13.025.000 420.13.226.000 420.13.026.000 0912 050123 587.11.070.000

REP.SATZ DICHTRING DUKE 2002 BREMSKOLBEN DUKE 2002 BREMSSCHLAUCH VORNE 880MM ‘99 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1,5 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 5X12 SCHELLE RSGU 6/12

REPAIR KIT SEAL.-RINGS DUKE 02 BRAKE PISTON DUKE 2002 BRAKE HOSE FRONT 880MM ‘99 HOLLOW SCREW M10X1X19 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1,5 AH SCREW DIN0912-M 5X12 CLAMP RSGU 6/12

1 1 1 1 1 1 1 1

#,234

589 LOCTITE 243

#

6 5

9

3

4 8

02-587.13.0

2002

1 2 3 4 5 6

2 1

640

28

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


FIG

2 3

1

#, 234

5bkbl

#

4 37 89

bk

5

bn

br

bt

bp

bm

bq

bo

cq ct cs cn

cr

co cp

02-587.10.0

2002

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

587.10.068.000/30

HINTERRAD KPL.4,50X17“ DUKE’99 SCHWARZ

REAR WHEEL CPL.4,25X17“DUKE’99 BLACK

1

2 3 4 5 7 8 9 10* 11 12 13 14 15 15 15 15 16 17 19 23*

546.10.416.300 0625 062052 546.10.411.100 587.10.061.000 0472 052200 0760 325272 546.10.016.000 0991 060123 587.09.077.044 0015 060203 545.10.052.100 543.10.086.200 583.10.051.038 583.10.151.040 583.10.051.042 583.10.151.045 587.10.049.000 583.10.085.000 580.10.060.600 503.10.265.114

BÜCHSE FÜR HR.NABE GEDÄMPFT RILLENKUGELLAGER 6205 2RSR C3 LAGERDISTANZROHR L=98,3MM BREMSSCHEIBENTRÄGER HI.DUKE’99 SICHERUNGSRING DIN0472-52X2 WELLENDICHTRING 32X52X7 B BÜCHSE FÜR NABE SENKSCHRAUBE DIN7991-M 6X12 VENTIL KPL. BBS DUKE ‘99 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 KETTENRADSCHR. M8X26 ISK-SW=6 STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9 KETTENRAD 38-Z KETTENRAD 40-Z KETTENRAD 42-Z KETTENRAD 45-Z KETTENRADADAPTER 1,5MM NIRO STECKACHSE HI. L=232MM DUKE’94 BREMSSCHEIBE 220MM ANGESENKT X-RING KETTE 5/8X1/4“ +SCHLOSS 114 ROLLEN REGINA

BUSHING FOR REAR DAMPED HUB GROOVED BALL BEAR. 6205 2RSRC3 BEARING SPACER TUBE L=98,5MM BRAKEDISC ADAPTER REAR DUKE’99 CIRCLIP DIN0472-52X2 SHAFT SEAL RING 32X52X7 B BUSHING FOR HUB FLAT HEAD SCREW DIN7991 M6X12 VALVE CPL. BBS DUKE ‘99 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6 SELF LOCKING NUT M8 10.9 REAR SPROCKET 38-T REAR SPROCKET 40-T REAR SPROCKET 42-T REAR SPROCKET 45-T SPROCKET ADAPTER 1,5MM NIRO WHEEL SPINDLE REAR L=232MM ‘94 REAR BRAKE DISK 220MM COUNTERS X-RING CHAIN 5/8X1/4“ +M.LINK 114 ROLLS REGINA

1 2 1 1 1 1 1 2 1 6 6 6 1 X X X 1 1 1 X

23*

503.10.265.118

X-RING KETTE 5/8X1/4“ +SCHLOSS 118 ROLLEN REGINA

X-RING CHAIN 5/8X1/4“ +M.LINK 118 ROLLS REGINA

X

24*

503.10.266.000

KETTENSCHLOSS 5/8X1/4“ X-RING REGINA

MASTER LINK 5/8X1/4“ X-RING REGINA

X

24

500.10.066.100

KETTENSCHLOSS 5/8X1/4“ X-RING DID

MASTER LINK 5/8X1/4“ X-RING DID

X

25 26 27 28 29

583.10.050.044 546.10.417.300 546.10.459.000 0625 032057 546.10.018.000

KETTENRADTRÄGER KPL. BÜCHSE F.KETTENRADTRÄG. L=25MM DÄMPFERGUMMI ‘91 RILLENKUGELLAGER 3205.B.2RSR NILOSRING 3205 AV

SPROCKET SUPPORT CPL. BUSH. F.SPROCKETSUPPORT L=25MM DAMPING RUBBER ‘91 GROOVED BALL BEAR. 3205.B.2RSR SEAL WASHER 3205 AV

1 1 6 1 1

1

bl

640

REAR WHEEL

HINTERRAD

02-587.10.0

29

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


BREMSZANGE HINTEN

02-587.13.2

FIG 1 2 3 4 4* 5 6 7 10 11 12 13

1

BRAKE CALIPER REAR

2002

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

587.13.080.000 546.13.318.200 546.13.310.200 546.13.309.200 503.13.090.000 546.13.305.200 545.13.214.000 546.13.218.000 584.13.071.000 502.13.025.000 420.13.226.000 420.13.026.000

BREMSZANGE HINTEN GOLD DUKE’99 REP.SATZ DICHTRINGE 34MM BOLZENSATZ GARN.BREMSKL. HI. ID450 GARN.BREMSKL. HI. TOSHIBA H38 BREMSKOLBEN 34MM ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M10X1 MANSCHETTENSATZ BREMSSCHLAUCH HI.790MM DUKE’97 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1,5

BRAKE CALIPER RE.GOLD DUKE ‘99 REPAIR KIT SEALING RINGS 34MM BOLT SET BRAKE PAD SET REAR ID450 BRAKE PAD SET REAR TOSHIBA H38 BRAKE PISTON 34MM BLEEDER SCREW M10X1 CUP SET SHORT BRAKE HOSE REAR 790MM DUKE’97 HOLLOW SCREW M10X1X19 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1,5

3 4 7 2 5 6

bl bm bn bk 02-587.13.2

640

30

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 X 1 1 1 1 1 1 1


SCHEINWERFER, BEFESTIGUNG

00-587.14.1

FIG

4

8

9 bn 3

1

bl 9 bn 3

2

7 cp

bk bl

5

cs cn

6 bk cl

cm cq co cn

cs cn

2002

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

587.14.002.000 587.14.002.100

SCHEINWERFER FERNLI. CEV603’99 SCHEINWERFER FERNLI. CEV622’99 NUR FÜR USA

HEADLIGHT HIGHBEAM CEV 603 ‘99 HEAD LIGHT HIGH BEAM CEV622’99 ONLY FOR USA

1 1

2

587.14.001.000

SCHEINWERFER ABBLEND.CEV602’99 RECHTSVERKEHR

HEADLIGHT LOWBEAM CEV 602 ‘99 RIGHT TRAFFIC

1

2

587.14.001.050

SCHEINWERFER ABBLEND.CEV601’99 LINKSVERKEHR

HEAD LIGHT LOWBEAM CEV 601 ‘99 LEFT TRAFFIC

1

2

587.14.001.100

SCHEINWERFER ABBLEND.CEV604’99 NUR FÜR USA

HEAD LIGHT LOW BEAM CEV 604’99 ONLY FOR USA

1

3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 20 21 22 23 24 25 26 27 28

587.14.010.000 587.14.003.000 587.14.010.070 587.08.001.080 587.08.101.080 490.11.435.000 587.14.010.050 0015 060123 587.14.001.011 587.14.001.010 587.08.002.000 587.08.001.060 0799 060003 310.08.060.000 587.08.001.070 0016 050121 0125 080003 0015 060653 0081 500181

SCHEINWERFERHALTERUNG DUKE ‘99 LAMPE HB3 12V 60W ‘99 BEF.F.SCHEINWERFERHALTERUNG’99 VERSTEIFUNGSBLECH FÜR MASKE LI VERSTEIFUNGSBLECH FÜR MASKE RE LAMPE 12V 5W (W2,1X9,5D) FEDER F.SCHEINWERFERVERST. ‘99 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8 GEWINDEFURCHSCHR.C15 GEH. PH2 SCHRAUBE EJOT PT 10 K 50X35 SCHANIERGELENK UNTEN DUKE ‘99 HALTEBLECH F.SCHARNIERG.MASKE SICH.SCHEIBE DIN6799-RS 6,0 KABELTÜLLE D=8MM OFFEN GELENKSACHSE F.MASKE DUKE ‘99 KUNSTSTOFFSCHR. KA50X12 PT1411 UNTERLEGSCHEIBE DIN0125-A 8,4 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X65 SW=8 EJOT PT SCHRAUBE KA50X18WN1411

HEADLIGHT SUPPORT DUKE ‘99 BULB HB3 12V 60W ‘99 BRACKET HEAD LIGHT SUPPORT ‘99 BRACE PLATEE FOR MASK L/S BRACE PLATE FOR MASK R/S BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) SPRING F. HEAD LIGHT ADJ. ‘99 HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8 OVAL HEAD SCREW DC15 GEH. PH2 SCREW EJOT PT 10 K 50X35 HINGE JOINT BOTTOM DUKE ‘99 BRACKET F. JOINT MASK TAB WASHER DIN6799-RS 6,0 RUBBER SLEEVE D=8MM OPEN JOINT AXLE F.MASK DUKE ‘99 PLASTIC SCREW KA50X12 PT1411 WASHER DIN0125-A 8,4 HH COLLAR SCREW M 6X65 WS=8 EJOT PT SCREW KA 50X18 WN1411

2 2 4 1 1 1 2 2 8 2 1 1 2 4 1 8 2 2 2

cm

ck

640

1 1

cq

cn

cr 02-587.14.1

4

HEAD LIGHT, SUPPORT

cr 31

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


BLINKER, RÜCKLICHT

02-587.14.2

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

490.11.435.000 441.11.015.100 584.14.030.000 0797 100003 0125 100003 584.14.025.100

LAMPE 12V 5W (W2,1X9,5D) LAMPE 12V 10W (BA15S) SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW=13 ZAHNSCHEIBE DIN6797-J10,5 ZI UNTERLEGSCHEIBE DIN0125-A10,5 BLINKER KPL. VO.LI/HI.RE. 02 WEISS

BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) BULB 12V 10W (BA15S) HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13 LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI WASHER DIN0125-A10,5 FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S WHITE

1 4 2 2 2 2

em

26*

584.14.026.100

BLINKER KPL. VO.RE/HI.LI. 02 WEISS

FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S WHITE

2

ds

28*

584.14.028.100

LEUCHTHAUBE LINKS & RECHTS 02 WEISS, ORANGE

FLASHER LENS L/S & R/S WEISS, ORANGE

4

29

587.14.030.000

BLINKERBEF.M10X1,25 SW=17 ‘99 NUR FÜR HINTERE BLINKER

FLASHER SUPPORT M10X1,25 SW=17 ONLY FOR REAR FLASHER

2

32 38 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

582.11.001.063 0021 060003 584.14.040.100 584.14.042.000 410.01.052.000 587.14.048.000 565.09.064.100 0985 050003 0021 050003 584.14.047.000 587.08.015.060 490.01.426.000 587.08.015.070 0015 050123

SCHAUMSTOFF 4X9MM PER METER SCHEIBE DIN9021-A 6,4 RÜCKLICHT KPL. LC4 2001 LAMPE 12V 21/5W (BAY15S)VERST. KABELTÜLLE D=12MM RÜCKLICHTBUCHSE STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 SS.MUTTER DIN0985-M 5 SCHEIBE DIN9021-A 5,3 KENNZEICHENBELEUCHTUNG LC4 ‘98 HALTEBL.F.KENNZEICHENBELEUCHT. SILENTBLOCK 20X10-M6X12-(2) VERBINDUNGSSTÜCK M6/M5 L=26MM SK.BUNDSCHRAUBE M 5X12 SW=8

FOAM 4X9MM PER METER WASHER DIN9021-A 6,4 REAR LIGHT CPL. LC4 2001 BULB 12V 21/5W (BAY15S)REINFO. RUBBER SLEEVE D=12MM REAR LIGHT BUSHING SELF LOCKING NUT M6 10.9 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 WASHER DIN9021-A 5,3 LICENSE-PLATE ILLUMINATION ‘98 BRACKET F.LICENSE-PLATE ILLUM. RUBBER GROMMET 20X10-M6X12 (2) CONNECTING PIECE M6/M5 L=25MM HH COLLAR SCREW M 5X12 WS=8

0,4 3 1 1 3 3 3 4 2 1 1 2 2 2

en eo er

fk ep

eq ep eq ep

ct bt cs cq

cn

fl ep

co cm cm

co cn

et

fk

bs

bt cs cp 02-587.14.2

2002

18 19 22 23 24 25*

ek

et es fl

640

FIG

dm

el

FLASHER, REAR LIGHT

32

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

02


TACHOANLAGE, DREHZAHLMESSER

02-587.14.3

cq

ep eq

cq

dp dl dk

8 4 cl

4 1 2

es 7 dn

bq

bp cn 9

co dm do 9

5

bl bk 7

3

bm bn

cp bt 6

cs ds dt 02-587.14.3

ct

cr

bo

br

SPEEDO-, TACHOMETER

640

2002

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 19 21 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 38 39 45*

587.14.075.000 587.14.057.000 587.14.057.100 587.14.055.000 587.14.067.000 587.11.051.000 587.11.082.000 491.11.425.000 587.14.070.000 0770 860025 580.11.021.300 580.11.023.300 580.11.022.400 580.11.024.300 490.11.435.000 0134 070003 587.14.049.000 587.14.049.010 0016 050121 0985 040123 0934 050003 310.08.080.000 310.08.060.000 0017 050181 446.11.207.200 582.11.031.100 570.13.070.400 310.08.070.000 587.14.070.050 587.14.062.010 310.08.008.000 0985 050003 0015 060163 583.11.052.000 581.11.053.100 400.11.166.100

DREHZAHLMESSER DUKE ‘99 TACHOMETER KMH DUKE ‘99 TACHOMETER MEILEN DUKE ‘99 TACHOWELLE M12/12 785MM ‘99 SCHAUMGUMMIRING 92X110X15 ‘99 INSTRUMENTENTRÄGER DUKE ‘99 KABELSTRANG COCKPIT DUKE ‘99 LAMPE 12V 1,2W (W2X4,6D) INSTRUMENTENABDECKUNG DUKE ‘99 O-RING 86,00X2,50 NBR70IT FERNLICHTKONTROLLEU. BLAU ‘98 NEUTRALKONTROLLEUCHTE GRÜN ‘98 TEMPERATURWARNLEUCHTE ROT ‘98 BLINKERKONTROLLEUCHTE GRÜN ‘98 LAMPE 12V 5W (W2,1X9,5D) UNTERLEGSCHEIBE DIN0134- 7,4 RÜCKSTELLKNOPF F. TACHOM. ‘99 SCHRAUBE FÜR RÜCKSTELLKNOPF’99 KUNSTSTOFFSCHR. KA50X12 PT1411 LINSENSCHRAUBE DIN7985-M 4X12 SK.MUTTER DIN0934-M 5 GUMMITÜLLE SCHWARZ DA60/110/30 KABELTÜLLE D=8MM OFFEN KUNSTSTOFFSCHR. KB5X18 SCHWARZ BLINKGEBER SUMITOMO ADV.’97 HALTEBLECH FÜR BLINKRELAIS PVC-SCHELLE HEYCO 11/16 3381 GUMMITÜLLE D=7,6MM BUCHSE F. INSTRUMENTENABDECKU DISTANZBUCHSE ‘99 GUMMITÜLLE SCHWARZ SS.MUTTER DIN0985-M 5 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 TACHOANTRIEB 748208 (2,66) ‘94 MITNEHMER FÜR TACHOANTRIEB ‘92 SCHLÜSSELROHLING LC4, DUKE ‘98

TACHOMETER DUKE ‘99 SPEEDOMETER KMH DUKE ‘99 SPEEDOMETER MILES DUKE ‘99 SPEEDOM.CABLE M12/12 785MM ‘99 FOAM RUBBER RING 92X110X15 ‘99 INSTRUMENTS BRACKET DUKE ‘99 WIRING HARNESS COCKPIT DUKE’99 BULB 12V 1,2W (W2X4,6D) INSTRUMENTS COVER DUKE ‘99 O-RING 86,00X2,50 NBR70IT H.BEAM INDICATOR LIGHT BLUE’98 NEUTRAL INDIC. LIGHT GREEN ‘98 TEMPERATURE WARN. LIGHT RED’98 FLASHER INDICAT.LIGHT GREEN’98 BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) WASHER DIN0134- 7,4 RESET KNOB FOR TRIPMETER ‘99 SCREW FOR RESET KNOB ‘99 PLASTIC SCREW KA50X12 PT1411 FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X12 HEXAGON NUT DIN0934-M 5 RUBBER GROMMIT BL. DA60/110/30 RUBBER SLEEVE D=8MM OPEN PLASTIC SCREW KB 5X18 BLACK FLASHER UNIT SUMITOMO ADV.’97 BRACKET FOR FLASHER RELAISE PVC CLAMP HEYCO 11/16 3381 RUBBER GROMMIT D=7,6MM BUSHING F.INSTRUMENTS COVER DISTANCE BUSHING ‘99 RUBBER GROMMIT BLACK SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 SPEEDOME.DRIVE 748208(2,66)’94 DRIVING DOG F.SPEEDOM.DRIVE’92 KEY BLANK LC4, DUKE ‘98

33

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 2 1 1 5 1 2 1 1 1 1 1 2 1 1 4 2 2 2 4 2 1 1 1 2 2 2 2 2 2 1 1 1


TACHOANLAGE, DREHZAHLMESSER

02-587.14.3

cq

ep eq

cq

FIG

dp dl dk

8

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

ZÜNDLENKSCHLOSS EUROPA LC4 ‘98 4 SCHALTSTELLUNGEN

IGNITION LOCK EUROPE LC4 ‘98 4 SWITCH POSITIONS

1

46

584.11.066.100

ZÜNDLENKSCHLOSS LC4 USA,AUS’99 3 SCHALTSTELLUNGEN

IGNITION LOCK LC4 USA,AUS ‘99 3 SWITCH POSITIONS

1

48*

587.11.066.044

SCHLOSSGARNITUR DUKE EUROPA 99 EUROPA

LOCK SYSTEM DUKE EUROPE EUROPE

1

48*

587.11.066.144

SCHLOSSGARNITUR DUKE USA USA, AUSTRALIEN

LOCK SYSTEM DUKE USA USA, AUSTRALIA

99

1 2 7 dn

bq

bp cn 9

co dm do

br

9 5

bl bk 7

3

bm bn

cp bt 6

cs ds

ct

cr

bo

dt 02-587.14.3

2002

584.11.066.000

4

es

640

46

4 cl

SPEEDO-, TACHOMETER

34

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

99 99

1


gk

cl 6

7

bp bo

bl gq

8 ekel 3 3 6 3

1 bs bt ck bq fp

bl bk

4

fq gm

gk

cp

2 dq

gt gn

hk fm

dr gl

fo fn fr

eo ep

go en

do gl cs cq fs ft cr

gp 02-587.11.0

co

640

WIRING HARNESS

KABELSTRANG

02-587.11.0

2002

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 6* 7 8 10 11 14 15 16 18 19 20 21 24 25* 26 27 28 34 36 37 40 41 43 44 45 52 53 54 55 56 57 58

587.11.075.000 587.11.076.100 580.11.109.110 590.11.074.100 490.07.439.000 584.11.096.100 584.11.057.000 587.11.083.050 587.11.083.020 584.11.049.000 0912 050123 503.11.051.100 491.11.435.100 545.11.048.000 546.11.448.000 583.13.021.100 584.11.045.000 503.11.060.000 584.11.053.000 584.11.053.050 584.11.097.100 565.09.064.100 584.11.034.100 587.11.055.000 0981 480133 0797 050003 587.11.058.050 580.11.109.120 582.11.058.000 584.11.059.100 587.11.086.000 587.11.054.000 546.03.048.100 0014 060153 587.11.054.050 584.11.098.100

HAUPTKABELSTRANG DUKE ‘99 KABELSTRANG HI.DUKE 2001 STECKSICHERUNG 10 A 2000 START NOT-AUS SCHALTER 2000 SCHELLE RSGU 15/12 DIODE FÜR E-START S3H-15 ‘97 STARTERHILFSRELAIS ‘96 BLENDE F.STECKERBOARD DUKE ‘99 SICHTSCH. F. STECKERBOARD ‘99 KUPPLUNGSSCHALTER ‘96 ISK.SCHRAUBE DIN0912-M 5X12 BREMSLICHTSCHALTER HINTEN ‘98 KONDENSATOR 25VOLT, 10.000 MF KONDENSATORAUFNAHME HALTERUNG FÜR KONDENSATOR BREMSLICHTSCHALTER KPL. VORNE SEITENSTÄNDERSCHALTER KPL. ‘97 GLEICHSTROMHORN 12V K80/L LEB BATTERIE 12V 8AH ‘96 BATTERIEHÜLLE AUS GUMMI ‘96 MASSEKABEL D=6MM L=140MM ‘97 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 REGLER-GLEICHRICHTER 12V ‘97 HALTEBLECH REGLER DUKE ‘99 LI.BLECHSCHR. DIN7981- 4,8X13 ZAHNSCHEIBE DIN6797-J 5,3 STARTERRELAIS HALTEBL.DUKE ‘99 STECKSICHERUNG 20 A 2000 STARTRELAIS DUKE ���99 STARTERKABEL 700MM ‘97 KABELSTRANG BATTERIE DUKE ‘99 BATTERIEHALTEBÜGEL DUKE ‘99 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 METAMOLL F. BATTERIEHALTEBÜGEL KONTAKTSCHEIBE M6 VSV-K6

MAIN WIRING HARNESS DUKE ‘99 WIRING HARNESS REAR DUKE 2001 FUSE 10 A 2000 START-STOP SWITCH 2000 CLAMP RSGU 15/12 DIODE FOR E-START S3H-15 ‘97 STARTER RELAY ‘96 SCREEN F. BRACKET DUKE ‘99 COVER F. BRACKET ‘99 CLUTCH SWITCH ‘96 AH SCREW DIN0912-M 5X12 BRAKE LIGHT SWITCH REAR ‘98 CONDENSATOR 25V, 10.000 MF CAPACITOR BRACKET BRACKET FOR CAPACITOR BRAKE LIGHT SWITCH CPL. FRONT SIDE STAND SWITCH CPL. ‘97 DC HORN 12V K80/L LEB BATTERY 12V 8AH ‘96 BATTERY COVER (RUBBER) ‘96 GROUND CABLE D=6MM L=140MM ‘97 SELF LOCKING NUT M6 10.9 VOLT.REGULATOR-RECTIFIER 12V BATTERY BRACKET REGULATOR ‘99 SHEET MET.SCR.DIN7981- 4,8X13 TOOTH LOCK WASH. DIN6797-J 5,3 BRACKET FOR STARTER RELAY ‘99 FUSE 20 A 2000 STARTER RELAY DUKE ‘99 STARTERCABLE 700 MM ‘97 WIRING HARNESS BATTERY DUKE’99 BRACKET FOR BATTERY DUKE ‘99 RANGE CHANGE METAL NUT M6 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 METAMOLL FOR BATTERY BRACKET CONTACT WASHER M6 VSV-K6

35

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 3 1 2 2 2 1 2 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1


gk

cl 6

7

bp bo

bl gq

8 ekel 3 3 6 3

1 bs bt ck bq fp

bl bk

4

fq gm

gk

co

640

WIRING HARNESS

KABELSTRANG

02-587.11.0

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

59 60 — — 61 62 63 64 65 66 69* 70*

0014 060103 440.11.076.100 440.11.076.200 440.11.076.305 0017 060203 0015 060653 0902 060083 0015 060353 565.09.064.100 583.12.085.100 584.02.050.000 584.11.070.100

SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 KABELBAND 100MM KABELBAND 200MM KABELBAND 290MM SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X65 SW=8 ISK.LI.SCHRAUBE ISO 7380 M 6X8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X35 SW=8 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 DICHTUNGSPROFIL F. ABDECKUNG CHOKEHEBEL LC4 2002 LICHTSCHALTER AD LC4 02

HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 CABLE TIE 100MM CABLE TIE 200MM CABLE TIE 290MM SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6 HH COLLAR SCREW M 6X65 WS=8 AH OVAL SCREW ISO 7380 M 6X8 HH COLLAR SCREW M 6X35 WS=8 SELF LOCKING NUT M6 10.9 EDGE PROTECTOR FOR COVER CHOKE LEVER LC4 2002 HEAD LIGHT SWITCH AD LC4 02

cp

2 dq

gt gn

hk fm

fn fr

eo ep

dr gl

fo

go en

do gl cs cq fs ft cr

gp 02-587.11.0

2002

36

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 X X X 6 2 2 2 2 0,1 1 1


320852 KTM SPORTMOTORCYCLE AG 5230 Mattighofen Austria Internet: www.ktm.at

M O T O R C Y C L E

O I L S


Etk fg 640 duke 02 320852