Issuu on Google+

625 SXC ERSATZTEILKATALOG FAHRGESTELL

SPARE PARTS MANUAL CHASSIS

2003

Art.Nr. 3.208.95

8/2002


INHALTSVERZEICHNIS TELEGABEL WP USD 43 FRONT FORK WP USD 43 dt

fk do

2

GABELBEINE WP USD 43 9 FORK LEGS WP USD 43

2

LOCTITE 243

5

4 1

fm

il im

(#)

br bs bt

fk fp

4

jm

(#)

(#)

gn go

gk

hl

hm fk

ds

dn

bm

do dn dp

5 5

5

jl

dt

co

5 jl

bn

RAHMEN, AUSLEGER FRAME, SUB FRAME co cr cq

(#)

cn

bk

SEITE Page

il (#) ho gt hn 6 hp 5 ik hq ht im

d

br

cn gn

dq

jk

ck

dt

OHNE FEDER / WITHOUT SPRING

eo

MITTELSTÄNDER CENTER STAND

SCHWINGARM, KETTENSCHUTZ SWINGARM, CHAIN GUARD dt go

PRO LEVER ANLENKUNG PRO LEVER SYSTEM

gk

go

SEITE Page

bn

bk 9 bl

hq

gs

bm

ht

en

ft gk bl dl

hl

br bm

ds ek

bq

gs

eo en em

5

fo

bp

fl

fk

SEITE Page

14

#, ds dt ek ... eo d hlhmhn

en

dk 6

ck

fl fm ck dm

eo

bo bp

fl

3

fk

em

5

SEITE Page

13

ek

el

5

dk

bq

bm fs

i

#

cm

hk

g

ds

fn

el ep

gs dt

12

co

fp

gl

br bo

cp

10

hr

1

8

bp

gr

hn

34 5 6

8

jl gr

hl

SEITE Page

ck

9

4

hm

dq

bk bm dm dn

bp cl

it

dr hm

SEITE Page

bl bm bm

bk

8

#

cp

SEITE Page

CHOKE BETÄTIGUNG SIEHE VERGASER! CHOKE SYSTEM SEE CARBURATOR!

5

9

7

bs

1

5

dm

ip

9

ft gl

gm

hk

cm

dk

bl

bq fl

(#)

SEITE Page

il

(#)

et dr

iq io

bp

er

5

HANDBREMSZYLINDER HAND BRAKE CYLINDER 9

bo

in

ep

dl

LENKER, ARMATUREN HANDLEBAR, CONTROLS

fs

eo

1 bk bl

dq 5

INDEX

fo

bq

MAX

FUSSBREMSBETÄTIGUNG REAR BRAKE CONTROL

FEDERBEIN WP SHOCK ABSORBER WP

MIN

do

FEDERBEIN WP ZERLEGT SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED 1 bt

bo bq

cp

cq

cl ck

ik

SEITE Page

15 LOCTITE

5 6 7 bo 1 2 4 bn bm 3

LOCTITE 243

bp

5 7

cr

3

gk

dr

cp

625 SXC L=412 MM

eq dm

hp

ip

ht

em el

5

io dl

fk

1

bq

br

jl

4

ir

1

3

dk

jm

SEITE Page

20

bl

bq

bk

17

jk

8 bp

8

is

dn iq il

cq

it

er

gs

ep io

ik in

bn

bl

gm

hr cn co

SEITE Page

et

hq

9 bk br

6 7

bl en

es

ds 2 cm cs

16

1 bq

bk dq bm

SEITE Page

br

hk

9

6 bs

ck 4

KRÜMMER PIPES

2


INHALTSVERZEICHNIS ENDDÄMPFER 625 SXC - EU SILENCER 625 SXC - EU es

go

gm gt

es gp gr

gq

gl

bp

gt

SEITE Page

SXC

CO

M

PE

TITI

ON

21

br

bp

im

gs

io

gm

go

gp gr gq

gl

gn gk

40 MM

5

2

4

ep ck

3

OR ESTOR ARREST RK ARR OR EST SPARK N ARR MAN SPARK -RIZMA SPA N KTM-RIZMA KTM-RIZ KTM

SEITE Page

br

8

bp

gq

gr gp

bo bq

SEITE Page

24

bn

il #, bp br gsgt ik iminioip

ip

dt bt

#

23 9

bq

ik bq

6

7

1

io

il #, bp br gsgt ik iminioip

ip

SEITE Page

2 3

22

bp

bl ck

bs

300 MM

ek

cl

bt

2

#

bn

#, 489

gk

br

ik bq

TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG TANK, SEAT, COVER

in

gm gt

es

#

LUFTFILTERKASTEN AIR FILTER BOX br

es

in

gk

gm gn gk

ENDDÄMPFER 625 SXC - USA SILENCER 625 SXC - USA

im

gs gt

INDEX

ds bl

bo

bp

br bm

bm

gs 9

3

bm bk 4 5 6

bk

bs fm

fm 9

MASKE, KOTFLÜGEL MASK, FENDERS

DEKOR DECAL

VORDERRAD FRONT WHEEL #

1

8

1 bk bl bm

7

9

4 1

bk 2

3 6 5 cm cl

co cp

cn

BREMSZANGE VORNE BRAKE CALIPER FRONT

cq

SEITE Page

SEITE Page

25

26

dk

bm

8

SEITE Page

bq bk

3 bl

br

# #,8

dl

ds

6 4

4 2

7

27 6

9 8

8

gk

bk

28

bm

8

LOCTITE 243

7

6

fk

cp

em

SEITE Page

bm

ck

ck

dp

cl

1

bp

5

dk cl

dm LOCTITE 243

HINTERRAD REAR WHEEL dn

BREMSZANGE HINTEN BRAKE CALIPER REAR

SCHEINWERFER, RÜCKLICHT, BLINKER HEAD LIGHT, REAR LIGHT, FLASHER bq

do 76

4

1

ds 2

3

2 8 19 bk ds

bk 9

4 8

5

6

7

bl

cl cm bs

bn br bs

SEITE Page

29

3 4

SEITE Page

2

ck

cn co cp cq

cl

6

31

bm

6

cl ck

dk

LOCTITE 243

ck

dn

7

cm

4 3

bl bm

dk

bn

2

1

dn

5 6

5 7

dm

dl

dk

dm

br

cn cp co

cm

cr

co cq cp

SEITE Page

32

USA

dk

dm

cl

4

5 EU

cs ct

cm

1

3

SEITE Page

bl bm bt

30

7

cm

5

cl bt

bo

bl

bm 7 8

9 bk bl

bp bn bk bm

TACHOANLAGE M.A.E. SPEEDOMETER M.A.E.

dq

dp


INHALTSVERZEICHNIS KABELSTRANG WIRING HARNESS

ZUBEHÖR ACCESSORIES 1

5

6

INDEX

bt

bt #

bm

4

SEITE Page

bn

#

bp bo e

3 2 cn

el bo bk

bt cl cn cm

cl

cs

ct

35

bl fk

ek

ck cq

6

ck

V

3 cr

bq bs

cn

CE

1 #, 245

SEITE Page

9

33 cl

br

5

7 LOCTITE

9 bl 7

bq

#

bk

8

el em

el

dl

dm dk

KTM Sportmotorcycle AG reserves the right to modify any equipment, technical specifications, colors, materials, services offered and rendered, and the like so as to adapt them to local conditions without previous announcement and without giving reasons, or to cancel any of the above items without substituting them with others. It shall be acceptable to stop manufacturing a certain model without previous announcement. In the event of such modifications, please ask your local KTM dealer for information.We shall not be held liable for any printing errors.

Die KTM Sportmotorcycle AG behält sich das Recht vor, Ausrüstung, technische Angaben, Farben, Materialien, Dienstleistungsangebote, Serviceleistungen und ähnliche Dinge ohne vorheriger Ankündigung und ohne Angabe von Gründen zu ändern bzw. ersatzlos zu streichen, sowie die Fertigung eines bestimmten Modells ohne vorherige Ankündigung einzustellen. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung.

© by KTM SPORTMOTORCYCLE AG, AUSTRIA

© by KTM SPORTMOTORCYCLE AG, AUSTRIA

Alle Rechte vorbehalten

3

All rights reserved


TELEGABEL WP USD 43

03-583.01.0

X

5 5 55 ds ds 6 6 dt

D

LOCTITE 243

LOCTITE 243

fk

5 do

2

dq 5 5

1

iq io il

FRONT FORK WP USD 43

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2* 5 6 9 32* 33 34* 36 38 39 50 81 82 84 85 86 91 92*

0518.X729LS 0518.X729RS 0015 080303 0912 100250 0017 060203 590.01.132.220 501.01.033.100 590.01.034.120 503.01.036.000 590.01.038.200 590.01.039.100 6 899 785 542.01.081.000 546.01.084.100 546.01.184.000 590.01.085.100 542.01.086.000 590.01.092.050 590.01.094.000/30

GABELBEIN LI.WP43 625 SXC 2003 GABELBEIN RE.WP43 625 SXC 2003 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 ISK.SCHR.DIN6912 M10X25 10.9 S SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6 GABELBR.UNT.KPL. X=20MM/D=57MM GABELSCHAFTROHR L=244 ‘91 GABELBRÜCKE OBEN X=20MM/D=54MM STEUERKOPFSCHR. M20X1,5 SW=27 LENKERKLEMMBRÜCKE D=28MM 2000 LENKERAUFNAHME 28MM SC’99 LOCTITE 243 BLAU 6CCM KEGELROLLENL. STEUERKOPF KOMP. O-RINGTRÄGER M. DICHTLIPPE STEUERKOPFABDICHTUNG OBEN KLEMME F.TACHOKABEL D=6MM 2001 SCHUTZRING SONDERSCHRAUBE M6X12,5 SW=8 GABELSCHUTZ LI+RE SCHWARZ 02

FORK LEG L/S WP43 625 SXC 2003 1 FORK LEG R/S WP43 625 SXC 2003 1 HH COLLAR SCREW M8X30 WS=10 17 AH SCREW DIN0912-M10X25,10.9,L 2 SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6 2 BOT.TRIP.CL.CPL. X=20MM/D=57M 1 FORK TUBE L=244 ‘91 1 TOP TRIPLE CLAMP X=20MM/D=57MM 1 STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27 1 HANDLEBAR CLAMP D=28MM 2000 2 HANDLEBAR SUPPORT 28MM SC’99 1 LOCTITE 243 BLUE 6CCM 1 TAPERED ROLLER BEARING 2 O-RING SUPPORT W. SEALING LIP 1 STEARING HEAD GASKET TOP 1 CLAMP F.SPEED.CABLE D=6MM 2001 1 STEERING HEAD COVER 1 SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8 6 FORK PROTECT. L/S+R/S BLACK 02 1

il dm dn

ip 5 5

5

jl 5 9 03-583.01.0

2003

FIG

jm im

625

jl

4

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


GABELBEINE WP USD 43

03-583.01.1

36 5 7 8 9 2 1 bk bl

em en fs

eo

in

ep

dl

bp

er

4

(#)

bq

et dr

fm

(#)

fl

br

(#)

bs bt

fk fp

(#)

co

(#)

gn go

gk

hl

hm fk

ds bm

do dn dp

(#)

hk

cm

dk

ft gl

gm

dt bn

il (#) cn

ho hn 6 hp 5 ik hq ht im jt (#)

03-583.01.1

gt

FORK LEGS WP USD 43

625

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12* 13 15* 16 17* 18 19* 22* 23 24 30 31* 33* 34 35 37* 37* 37* 38 38 38 38 38 39 42*

4860.0020S 4681.0340 4860.0018 4860.0020S1 4054.0603 4860.0028 4860.0044 4860.0058 4860.0009 4860.0043 4860.0019 4357.0211 4357.0099 4357.0204 4357.0092 4357.0201 4357.0008 4357.0202 4357.0203 4357.0145 4357.0142S 4860.0014 4860.0250 4860.0189 4860.0046 4860.0033 4860.0036 4860.0037 4860.0053 9501.0010S 9501.0002S 9501.0003S 9501.0012S 9501.0022S 4357.0131 4860.0200S

VERSCHL.KAPPE+BÜCHSE M51X1,5 O-RING NBR 45X2 EINSTELLKNOPF ZUGSTUFE VERSCHLUSSKAPPE M51X1,5 KPL. STAHLKUGEL D=3MM FEDER D=2,9 L=7,9 O-RING NBR 6X1,5 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M4X6 O-RING NBR 3,7X1,6 O-RING NBR 12X1,5 HALTER F. EINSTELLROHR D=4MM AUSSENROHR L=577 D=54/57 03 FÜHRUNGSRING D=53MM FÜHRUNGSBÜCHSE 43X47X12 DAIDO TRÄGERRING 45 X 52,5 X 1,5 ÖLDICHTRING 43 X 52,9 X 9,5 SICHERUNGSRING SB53 STAUBKAPPE 43 X 53,4 X 11,8 FÜHRUNGSBÜCHSE 42X44X20 GABELHOLM D=43MM L=585MM HYDR.STOP L=200MM D=27,5 KPL. EINSTELLROHR L=512MM KOLBENSTANGE D=14 L=546 M11X1 NADEL ZUGSTUFE 2003 O-RING NBR 3X1,5 FEDER ZUGSTUFENNADEL C=4N/MM VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X2,5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X1,5 FEDER 3,6 N/MM SET D=4,6MM FEDER 4,0 N/MM SET D=4,75MM FEDER 4,2 N/MM SET D=4,9MM FEDER 4,4 N/MM SET D=4,9MM FEDER 5,0 N/MM SET D=5,0MM FEDERAUFLAGE 26,2X38,5X3 SCHRAUBBÜCHSE M29,3X1 L=65 KPL

SREW CAP+BUSH M51X1,5 O-RING NBR 45X2 KNOB REBOUNG ADJUSTER SCREW CAP M51X1,5 CPL. STEEL BALL D=3MM SPRING D=2,9 L=7,9 O-RING NBR 6X1,5 VENT SCREW M4X6 O-RING NBR 3,7X1,6 O-RING NBR 12X1,5 HOLDER F.ADJUSTMENT TUBE D=4MM OUTER TUBE L=577 D=54/57 03 GUIDING RING D=53MM DU-BUSH 43X47X12 DAIDO SUPPORT RING 45 X 52,5 X 1,5 OIL SEAL RING 43 X 52,9 X 9,5 LOCK WASHER SB53 DUST STRIPPER 43 X 53,4 X 11,8 DU-BUS 42X44X20 INNER TUBE D=43MM L=585MM HYDR.STOP L=200MM D=27,5 CPL. ADJUSTMENT TUBE L=512MM PISTON ROD D=14 L=546 M11X1 NEEDLE REBOUND 2003 O-RING NBR 3X1,5 SPRING REBOUND NEEDLE C=4N/MM SPACER 42X26,5X2,5 SPACER 42X26,5X5 SPACER 42X26,5X1,5 SPRING 3,6 N/MM SET D=4,6MM SPRING 4,0 N/MM SET D=4,75MM SPRING 4,2 N/MM SET D=4,9MM SPRING 4,4 N/MM SET D=4,9MM SPRING 5,0 N/MM SET D=5,0MM INTERM. RING 26,2X38,5X3 SCREW SLEEVE M29,3X1 L=65 CPL.

5

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 2 2 2 2 8 4 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 4 4 X X 1 X X 2 2


GABELBEINE WP USD 43

03-583.01.1

36 5 7 8 9 2 1 bk bl

em en fs

eo

in

ep

dl

bp

er

4

(#)

bq

et dr

fm

(#)

fl

br

(#)

bs bt

fk fp

(#)

co

(#)

gn go

gk

hl

hm fk

ds bm

do dn dp

(#)

hk

cm

dk

ft gl

gm

dt bn

il (#) cn

ho hn 6 hp 5 ik hq ht im jt (#)

03-583.01.1

gt

FORK LEGS WP USD 43

625

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

43* 44* 45* 47 49 49* 49* 49* 50 50 50 50 50 50 50 50 50 50* 50 50* 51 52 55 58 59 60 61 62 63* 64* 69* 70 71 72 73 74

4860.0239 4860.0192 4860.0203 3548.0377 4860.0062 4860.0068 4860.0215 4860.0216 4860.0063 4860.0064 4860.0065 4860.0116 4860.0139 4054.0401 4054.0402 4054.0403 4054.0414 4054.0415 4054.0447 4054.1391 4860.0060 4860.0042 4054.0486 4860.0081 4357.0023 4357.0124 4357.0123 5060.0061 4860.0163 4860.0202 4860.0152S1 4860.0061 4860.0047 4681.1499 3548.0320 4860.0152

O-RING NBR 8X1,25 FEDER ZUGSTUFE D=15MM L=34,5MM AUFNAHME FÜR ZUGSTUFE D=3 03 FEDER VENTIL D=0,5 KONTROLLVENTIL 8X24X0,1 EINSTELLVENTIL 8X18X0,1 KONTROLLVENTIL 8X20X0,1 KONTROLLVENTIL 8X22X0,1 SCHEIBE 6X24X0,1 SCHEIBE 6X22X0,1 SCHEIBE 6X20X0,1 SCHEIBE 6X24X0,1 DELTA SCHEIBE 6X22X0,1 DELTA SCHEIBE 6X14X0,1 SCHEIBE 6X16X0,1 SCHEIBE 6X18X0,1 SCHEIBE 6X16X0,25 SCHEIBE 6X18X0,25 SCHEIBE 6X10X0,3 SCHEIBE 6X11X0,3 KOLBENRING 5X1X84 KOLBEN ZUGSTUFE D=27,7 MUTTER M6X0,5 ZUGSTUFE ROHR 29,3X1X390 D=8,5MM O-RING NBR 41X2 GABELFAUST LI. 260MM M8 2000 GABELFAUST RECHTS M8 2000 SK BUNDSCHRAUBE M 8X30 MUTTER VENTIL M6X0,5 D=2 FEDER VENTIL D=0,7 AUFNAHME FÜR DRUCKSTUFE KPL.03 KONTROLLVENTIL 8X24X0,4 KOLBEN DRUCKSTUFE D=27,9 O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 24X2 AUFNAHME FÜR DRUCKSTUFE

O-RING NBR 8X1,25 REBOUND SPRING D=15MM L=34,5MM TAB REBOUND D=3 03 SPRING CHECK VALVE D=0,5 CHECK VALVE 8X24X0,1 CHECK VALVE 8X18X0,1 CHECK VALVE 8X20X0,1 CHECK VALVE 8X22X0,1 SHIM 6X24X0,1 SHIM 6X22X0,1 SHIM 6X20X0,1 SHIM 6X24X0,1 DELTA SHIM 6X22X0,1 DELTA SHIM 6X14X0,1 SHIM 6X16X0,1 SHIM 6X18X0,1 SHIM 6X16X0,25 SHIM 6X18X0,25 SHIM 6X10X0,3 SHIM 6X11X0,3 PISTON RING 5X1X84 PISTON REBOUND D=27,7 NUT M6X0,5 REBOUND TUBE 29,3X1X390 D=8,5MM O-RING NBR 41X2 AXLE CLAMP L/S 260MM M8 2000 AXLE CLAMP RIGHT M8 2000 HH COLLAR SCREW M 8X30 CHECK VALVE NUT M6X0,5 D=2 SPRING CHECK VALVE D=0,7 TAP COMPRESSION CPL. 03 CHECK VALVE 8X24X0,4 PISTON COMPRESSION D=27,9 O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 24X2 TAP COMPRESSION

6

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 2 2 2 2 8 2 2 2 X X X X X X X X X X X X 2 2 2 2 2 1 1 4 2 2 2 2 2 2 2 2


GABELBEINE WP USD 43

03-583.01.1

36 5 7 8 9 2 1 bk bl

em en fs

eo

4 fm

(#)

fl

br bs bt

fk fp

(#)

ft gl

gm

(#) (#)

gn go

gk

hl

hm fk

ds

co

NEEDLE COMPRESSION 2003 O-RING NBR 8X2 LOCK WASHER RB12 COMPRESSION ADJ. SCREW COPPER WASHER 29,5X33,5X1 RUBBER CAP D=35MM FORK OIL SAE 5 REPAIR-KIT GASKET 4357 MXMA 03

hk

cm

bm

do dn dp

DESCRIPTION

NADEL DRUCKSTUFE 2003 O-RING NBR 8X2 SICHERUNGSRING RB12 EINSTELLSCHRAUBE DRUCKSTUFE CU-SCHEIBE 29,5X33,5X1 GUMMIKAPPE D=35MM GABELÖL SAE 5 REP.SATZ DICHTR. 4357 MXMA 03

bq

(#)

dk

BEZEICHNUNG

4860.0190 4860.0049 4860.0051 4860.0034 4860.0004 4860.0141 4860.0211S1 R510.

(#)

et dr

TEILNR/PARTNR

75* 76 79 80 81 82 83* 99*

bp

er

dt bn

il (#) cn

ho hn 6 hp 5 ik hq ht im

gt

jt (#) 03-583.01.1

625

FIG

in

ep

dl

FORK LEGS WP USD 43

7

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 2 2 2 2 2 2 1 1


LENKER, ARMATUREN

03-583.02.0

FIG

bo bl

bk

bs

CHOKE BETÄTIGUNG SIEHE VERGASER! CHOKE SYSTEM SEE CARBURATOR!

1 5 4

br gn

dq

jk

dt eo

dr dn dm do ds

el ek

dp dl

03-583.02.0

cl dk

HANDLEBAR, CONTROLS

625

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

1 4

590.02.001.000 580.07.016.001

LENKER SC,RACING HOCH BENZINSCHLAUCH 7X2MM 1 METER

5 10

440.11.076.200 590.02.010.200

KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ GASDREHGRIFF KPL. RACING 2000 EU - KEIHIN VERGASER

CABLE TIE 200/3,6MM BLACK THROTTLE GRIP CPL. RACING 2000 EU - KEIHIN CARBURETOR

1 1

10*

587.02.010.000

GASDREHGRIFF KPL. DUKE USA - MIKUNI

THROTTLE GRIP CPL. DUKE 2000 USA - MIKUNI

1

11

502.02.003.000

DREHGRIFFÜBERZUG DOMINO SCHW. EU

TWIST GRIP COVER DOMINO BLACK EU

1

11*

583.02.003.000

DREHGRIFFÜBERZUG DOMINO USA

TWIST GRIP COVER DOMINO USA

1

14*

590.02.091.300

GASSEILE „AUF/ZU“ KEIHIN EU - KEIHIN VERGASER

THR.CABLE“OPEN-CLOSE“KEIHIN 02 EU - KEIHIN CARBURETOR

1

14*

584.02.091.600

GASSEIL „AUF-ZU“ KPL. LC4 2000 USA - MIKUNI VERGASER

THROTT.CABLE „OPEN-CLOSE“ 2000 USA - MIKUNI CARBURETOR

1

17*

502.02.052.100

FESTGRIFF DOMINO MIT LOCH 03 EU

FIXED GRIP DOMINO W.OPENING 03 EU

1

17*

583.02.052.000

FESTGRIFF DOMINO USA

FIXED GRIP DOMINO USA

1

18 21* 30* 31* 31* 32* 33* 34* 35* 36* 37* 38* 39* 40* 41* 44* 63* 90*

583.12.040.200 590.02.047.000 586.02.030.000 590.02.031.000 546.02.031.000 584.02.032.000 590.02.033.000 503.02.034.000 590.02.035.000 503.02.036.000 503.02.037.000 503.02.038.000 503.02.030.150 590.02.044.000 0015 060203 0965 040123 584.32.063.000 584.02.094.000

RÜCKSPIEGEL LI KLAPPBAR SC 02 DEKOHEBEL KPL. RACING 2000 GEBERZYLINDER KPL. SXC/SM 03 KUPPLUNGSHEBEL LANG KPL. 2003 KUPPLUNGSHEBEL KURZ KPL. 2003 REP.SATZ KOLBEN 10,5MM 03 DECKEL HYD.KUPPL. RACING 2000 GUMMIBALG FÜR RESERVOIR ‘98 FEDER FÜR KUPPLUNGSHEBEL 03 ÖL FÜR HYD.KUPPLUNG 50ML SCHUTZKAPPE FÜR HEBELGELENK’98 HEBELSCHRAUBE KPL. 125-200 ‘98 KLEMMSCHELLE M.SPANNSTIFT 2000 KLEMMSCH.SPIEGEL M.SPANNSTIFT SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 SENKSCHRAUBE DIN0965-M 4X12 KUPPLUNGSLEITUNG LC4/SXC/SM 03 DEKO-SEILZUG LC4 03

8

* = NEUTEIL / NEW PART

QTY

DESCRIPTION 2000

2000

02

‘93

HANDLEBAR SC,RACING HIGH 2000 FUEL HOSE VITON 7X2MM 1 METER

‘93

REAR MIRROR L/S FOLDABLE SC 02 DECO.LEVER CPL. RACING 2000 MASTER CYLINDER CPL. SXC/SM 03 CLUTCH LEVER LONG CPL. 2003 CLUTCH LEVER SHORT CPL. 2003 REP.KIT PISTON 10,5MM 03 COVER HYD.CLUTCH RACING 2000 RUBBER FOR RESERVOIR ‘98 SPRING FOR CLUTCH LEVER 03 OIL FOR HYD.CLUTCH 50ML PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH’98 LEVER SCREW CPL. 125-200 ‘98 CLAMP WITH PIN 2000 CLAMP MIRROR WITH PIN HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X12 CLUTCH PIPE LC4/SXC/SM 03 DECOMPR. CABLE LC4 03

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

1 0,03

2 1 1 1 X 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1


HANDBREMSZYLINDER

03-583.13.0

9 cp

bl bm bm

bk

1

bp

dl dm

cl dm

HAND BRAKE CYLINDER

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 9 10 11 12 15 20* 20 21 23 25 30 31 32 80

503.13.001.100 503.13.003.000 503.13.008.300 503.13.005.000 0015 060253 503.13.006.100 503.13.002.100 503.13.002.000 503.13.007.100 503.13.004.000 580.12.040.150 590.13.011.000 502.13.025.000 420.13.226.000 306054

HANDBREMSZYL. NATUR KLEIN 2001 HANDBREMSZYL.DECKEL KPL. NATUR REP.SATZ KOLBEN EXC D=11 2001 SCHELLE KPL. NATUR SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 HEBELSCHRAUBE KPL. 2001 HANDBREMSHEBEL KURZ 2001 HANDBREMSHEBEL 18MM 2000 STELLSCHRAUBE KPL. EXC 2000 SCHUTZKAPPE HANDBREMSZYLINDER KLEMMSCHELLE FÜR SPIEGEL ‘94 BREMSSCHL. VO. 1300MM 2000 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 BREMSFLÜSSIGKEIT DOT 5.1 1/4 LITER

HANDBRAKE CYL. NAT. SMALL 2001 HANDBRAKE CYL.COVER CPL.NATURE REP.SET PISTON EXC D=11 2001 CLAMP CPL. NATURE HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 LEVER SCREW CPL. 2001 HANDBRAKE LEVER SHORT 2001 HANDBRAKE LEVER 18MM 2000 ADJUSTING SCREW CPL. EXC 2000 PROTECTION CAP HAND BRAKE CYL. CLAMP FOR MIRROW ‘94 BRAKEHO. FRONT 1300MM 2000 HOLLOW SCREW M10X1X19 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 BRAKE FLUID DOT 5.1 1/4 LITRE

dk

cn ck OHNE FEDER / WITHOUT SPRING

ik

02-583.13.0

625

9

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 2 1 1 X 1 1 X 1 1 2 1


RAHMEN, AUSLEGER

03-583.03.0

cm cl cn cp co ck

cn cm cl cr cq

co cp

#, 4

4

2

#

9 bn

dq dr hm

hq hr

1 gs fp

gl

7 bk bm dm dn

ht

el ep en

ft gk bl dl br bm

br bo bs bt

bq bs

03-583.03.0

fn hl gs hk ds ek fs dk eo eq em er

fl

625

FRAME, SUB FRAME

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2 4 7 9 10 11 12 13 14 16* 17* 18 19 20* 21* 22* 23* 24* 25* 26* 27* 30 31* 32* 33* 36 37 38 40 41 42 43 44 45 46

583.03.101.544/90 584.03.002.344/90 583.03.002.090 0934 080003 710.03.007.000 590.01.037.000 580.03.012.000 710.01.012.100 583.07.015.000 583.03.055.000 584.03.013.000 546.30.044.000 491.09.481.052 543.10.086.200 584.03.002.370 0015 060103 0021 060003 432.05.062.100 0797 060003 0934 060003 584.03.002.010 546.03.048.100 0931 100603 0982 100003 584.03.014.000 310.04.001.100 550.07.016.001 503.03.089.000 583.03.038.000/90 583.03.040.000/90 546.03.140.000/90 583.03.041.000 546.03.041.000 583.03.044.000 546.03.044.000 0125 100003

RAHMEN KPL. 625SXC/660SM 03 AUSLEGER KPL. STAHL SILBER 00 VERSCHLUSSTOPFEN 12 X 17 MM SK.MUTTER DIN 934 M8 STEUERKOPFSCHLOSS KPL. ZADI ANSCHLAGSCHRAUBE M8X26 SW=10 DISTANZROLLE 10,3X20X22 PVC ABSCHLUSSKAPPE D=22MM TANKAUFLAGE ‘93 MOTORAUFHÄNGUNG AGW ‘94 MOTORTRAGSCHRAUBE M10X110 SW13 BUNDMUTTER M10 SW=13 SK.BUNDSCHRAUBE M8X16 SW=13 STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9 BATTERIEKASTEN 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 SCHEIBE DIN 9021 A 6,4 SILENTBLOCK 20X15-M6X10-(1) ZAHNSCHEIBE DIN6797-J 6,4 SK.MUTTER DIN 934 M6 SILENTBLOCK 20X15-M6X8-(2) MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 SK.SCHRAUBE DIN 931 M10X60 SS.MUTTER DIN0982-M10 HOCH MOTORTRAGSCHRAUBE M10X160 SW13 SCHEIBE 10,5 X 21 X 3 SCHLAUCH 7X1O PER METER WINKELSTÜCK ‘97 FUßRASTENTRÄGER LI. SILBER ‘99 FUSSRASTE LINKS SILBER ‘99 FUSSRASTE RECHTS SILBER ‘98 FUSSRASTENFEDER LINKS ‘93 FUSSRASTENFEDER LINKS & RECHTS BOLZEN FÜR FUSSRASTER BOLZEN FÜR FUSSRASTER 9,8 X 50 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 10,5

FRAME CPL. 625SXC/660SM 03 SUBFRAME CPL. STEEL SILVER 00 PLUG 12 X 17 MM HEXAGON NUT DIN0934-M 8 STEERING HEAD LOCK CPL. ZADI SPECIAL SCREW M8X26 WS=10 SPACER ROLLER 10,3X20X22 PVC CAP D=22MM TANK SUPPORT ‘93 ENGINE SUPPORT AGW ‘94 ENGINE BRAC.SCREW M10X110 SW13 COLLAR NUT M10 WS=13 HH COLLAR SCREW M 8X16 WS=13 SELF LOCKING NUT M8 10.9 BATTERY BOX 03 HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 WASHER DIN9021-A 6,4 RUBBER GROMMET 20X15-M6X10 (1) TOOTH LOCK WASH. DIN6797-A 6,4 HEXAGON NUT DIN0934-M 6 RUBBER GROMMET 20X15-M6X8MM RANGE CHANGE METAL NUT M6 HH SCREW DIN0931-M10X60 SELF LOCK.NUT DIN0982-M10 HIGH ENGINE BRAC.SCREW M10X160 SW13 WASHER 10,5 X 21 X 3 PVC-HOSE 7X10 PER METRE ANGEL PIECE ‘97 FOOTREST BRACKET L/S SILVER’99 FOOTREST L/S SILVER ‘99 FOOT REST R/S SILVER ‘98 FOOTREST SPRING L/S ‘93 FOOTREST SPRING L/S & R/S BOLT FOR FOOTREST BOLT FOR FOOTREST 9,8 X 50 WASHER DIN0125-A10,5

10

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 2 2 1 2 2 2 2 2 1 2 4 4 1 3 3 3 2 2 1 1 2 2 1 1 0,3 1 1 1 1 1 1 1 1 2


RAHMEN, AUSLEGER

03-583.03.0

cm cl cn cp co ck

cn cm cl cr cq

co cp

#, 4

4

2

#

9 bn

dq dr hm

625

FRAME, SUB FRAME

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

47 51 53* 55* 58 59 60 61 68 70 71* 72 76 77 79

0094 032253 583.03.045.044 584.03.060.000 584.03.060.065 0985 060003 511.03.053.000 511.03.053.051 544.03.135.000 360.03.014.000 0015 080303 0015 080453 420.07.049.000 545.10.052.100 546.10.052.000 0125 080003

SPLINT DIN0094-3,2X25 STAHL FUSSRASTENGUMMI KPL. ‘94 KETTENROLLE 12X28X22 ‘98 BÜCHSE KETTENROLLE 8X12X23 ‘98 SS.MUTTER DIN0985-M 6 KETTENGLEITSTÜCK UNTEN ‘97 BÜCHSE 8,2X10X20 VERSCHLUSSPFROPFEN SFL10 SCHNORR-SICHERUNGSSCHEIBE 8MM SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X45 SW=10 SCHUTZKAPPE KETTENRADSCHR. M8X26 ISK SW=6 KETTENRADSCHR. M8X20 ISK SW=6 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 8,4

PIN DIN0094-3,2X25 STEEL FOOTREST RUBBER CPL. ‘94 CHAIN ROLL 12X28X22 ‘98 BUSH CHAIN ROLL 8X12X23 ‘98 SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6 CHAIN SLIDING PIECE BELOW ‘97 BUSHING 8,2X10X20 PLASTIC CAP SFL10 LOCK WASHER 8MM HH COLLAR SCREW M8X30 WS=10 HH COLLAR SCREW M 8X45 WS=10 PLASTIC CAP SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6 SPROCKET SCREW-AH M8X20 WS=6 WASHER DIN0125-A 8,4

hq hr

1 gs fp

gl

7 bk bm dm dn

fn ht

el ep en

ft gk bl dl br bm

br bo bs bt

bq

hl gs hk

ds ek fs dk eo eq em er

fl

bs 03-583.03.0

2003

11

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 2 X 1 1 X 1 1 1 2 1 1 X 2 2 2


MITTELSTÄNDER

03-583.03.1

FIG 5 12 20 22 24 25

625

CENTER STAND

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

543.10.086.200 0934 080003 583.03.022.000/90 583.03.070.000 583.03.027.000/90 100.03.021.000

STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9 SK.MUTTER DIN 934 M8 MITTELSTÄNDER 408MM SILBER 99 ANSCHLAGGUMMI M8 FEDERBÜGEL SILBER ‘99 STÄNDERFEDER KURZ

SELF LOCKING NUT M8 10.9 HEXAGON NUT DIN0934-M 8 CENTER STAND 408MM SILVER 99 STOP RUBBER M8 SPRINGBOW SILVER ‘99 STAND SPRING SHORT

ck cp bm

co

cm 5

03-583.03.1

12

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 2 1 1 1 1 2


dt go gp

gm dt go

dt go

gk jl gr ip

it hm

gr hl

gs

hn

dt

gr iq

ds #

bq

eo en em

bq ek

el

en

bm

em bo bp

03-583.04.1

#, ds dt ek ... eo

625

SWINGARM

SCHWINGARM

03-583.04.1

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

12* 14 15 16 30* 38 39 40 41 42* 43 44 60 62* 64 65 67* 68* 71 72* 73 85 86 89* 91*

546.03.014.100 502.30.211.000 546.03.015.000 544.03.135.000 584.04.030.344 546.11.076.100 0010 050103 502.03.081.700 590.04.031.000 590.04.033.100 0760 253270 546.03.090.000 583.07.060.000 583.07.060.250 0021 050003 200.12.062.055 502.32.050.003 584.04.060.150 722.10.079.000 0015 060123 583.07.073.000 584.04.070.000 565.09.064.100 0015 060553 0015 060163

SCHWINGARMBOLZEN KPL.L=250 BREMSSCHLAUCHFÜHRUNG ‘89 STOPPMUTTER M14X1,5 SW=19 VERSCHLUSSPFROPFEN SFL10 SCHWINGE KPL. LC4 03 HALTESCHELLE FÜR BREMSSCHL.’96 GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10 LAGERHÜLSE 15X20X38,75 NADELHÜLSE HK2012V SCHEIBE 20X32X0.8 WELLENDICHTRING 25X32X7 TASSE FÜR WELLENDICHTR.15X25X9 KETTENSCHUTZ KLEIN ‘96 KETTENSCHUTZ GROSS 03 SCHEIBE DIN 9021 A 5,3 HOHLNIET 2-TLG. STAHLSCHEIBE 6,2X18X2 DACROMET BUNDBUCHSE 6.2X10X20X6 03 STÜTZSCHALE SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8 KETTENGLEITSCHUTZ DUKE’94 KETTENFÜHRUNG KPL. HI. LC4 ‘98 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X55 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8

SWINGARM BOLT KPL. L=250 BRAKE HOSE GUIDE ‘89 SELF LOCKING NUT M14X1,5 WS=19 PLASTIC CAP SFL10 SWINGARM KPL. LC4 03 RETAIN.CLAMP FOR BRAKE HOSE’96 SPECIAL SCREW M 5,0X10 BEARING SLEEVE 15X20X38,75 NEEDLE BUSH HK2012V WASHER 20X32X0.8 SHAFT SEAL RING 25X32X7 BUCKET F.SHAFTSEALRING 15X25X9 CHAINGUARD SMALL ‘96 CHAINGUARD LARGE 03 WASHER DIN9021-A 5,3 HOLLOW RIVET TWO PARTS STEEL WASHER 6,2X18X2 DACROMET COLLARED BUSH 6.2X10X20X6 03 BUCKET HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8 CHAIN SLIDING GUARD DUKE’94 CHAIN GUIDE CPL. REAR LC4 ‘98 SELF LOCKING NUT M6 10.9 HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8

dk

hlhmhn

eo bq

13

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 X 1 2 5 2 4 2 4 4 1 1 3 2 3 1 2 2 1 1 1 1 1


PRO LEVER ANLENKUNG

03-583.04.0

FIG

bp dm

6 5 6 5

1 2

2 34 5 6

8 bl

bk 9

bp

8

5

3 5

dk 6

dk fo

bp

ck fl

fk fk

625

PRO LEVER SYSTEM

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 4 4 5 6 8 9 10 11 15 20 30

583.03.080.244 546.03.097.000 546.03.081.000 546.03.090.010 546.03.090.020 546.03.090.030 0760 253270 583.03.090.000 583.03.085.100 542.03.083.050 720.03.035.000 530.03.099.000 544.03.135.000 583.03.083.000 546.03.182.044

WINKELH.KPL.GESCHMIEDET LC4’99 NADELHÜLSE HK 2016 LAGERHÜLSE 15 X 20 X 48 STAHLSCHEIBE 15,2X19X0,1 STAHLSCHEIBE 15,2X19X0,2 STAHLSCHEIBE 15,2X19X0,3 WELLENDICHTRING 25X32X7 TASSE F. WELLENDICHTR.15X25X11 BUNDBÜCHSE FÜR GELENKLAGER ‘95 GELENKLAGER 12X25X22 (16-1061) SCHMIERNIPPEL M6 GERADE SCHUTZKAPPE MIT SCHLAUFE ROT VERSCHLUSSPFROPFEN SFL10 VERBINDUNGSSTANGE L=127MM ‘93 BOLZEN KPL. 15X98MM / M14X1,5

ROCKER ARM CPL. FORGED LC4 ‘99 NEEDLE BUSH HK 2016 BUSHING SLEEVE 15 X 20 X 48 STEEL WASHER 15,2X19X0,1 STEEL WASHER 15,2X19X0,2 STEEL WASHER 15,2X19X0,3 SHAFT SEAL RING 25X32X7 SPAC.F.SHAFT SEALRING 15X25X11 BUSHING FOR BEARING LINK ‘95 LINK BEARING 12X25X22(16-1061) GREASE FITTING M6 STRAIGHT CAP WITH LOOP RED PLASTIC CAP SFL10 LINKAGE ARM L=127MM ‘93 BOLT CPL. 15X98MM / M14X1,5

1 4 2 X X X 6 4 2 1 1 1 4 2 2

32 50 51 52 54

546.03.015.000 565.03.195.100 0760 182442 583.03.084.100 491.03.415.000

STOPPMUTTER M14X1,5 SW=19 NADELLAGER HK 1816 WELLENDICHTRING 18X24X4 LAGERBOLZ.VERBINDUNGSSTANGE’96 STOV.FLA.MUTTER M12X1,75 SW19

SELF LOCKING NUT M14X1,5 WS=19 NEEDLE BEARING HK 1816 SHAFT SEAL RING 18X24X4 BUSHING BOLT CONNECTING BAR’96 SELF LOCK. NUT M12X1,75 WS=19

2 2 2 1 2

fl fm ck dm bp fo

02-584.04.4

2003

14

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


FUSSBREMSBETÄTIGUNG

03-583.13.1

FIG

dm dl

dn

MAX MIN

co

cm

do

dk

dp

cn

do cp

cq

cl

LOCTITE

5 6 7 bo 1 2 4 bn bm 3

LOCTITE 243

bl 9 bk 8

br bp 03-583.13.1

bq

hk

625

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3

0991 080353 583.03.061.000 584.03.070.044

SENKSCHRAUBE DIN7991-M 8X35 FASONSCHEIBE ALU 8 X 24 MM FUSSBREMSHEBEL KPL. LC4 2001 AUFTRITT GROSS

FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 8X35 SPECIAL WASHER ALU 8 X 24 MM FOOT BRAKE LEVER KPL. LC4 2001 STEP PLATE LARGE

1 1 1

4 5 6* 7 8 9 10 11 12 13 14 15*

0625 006087 0991 060203 584.13.048.000 0797 060003 130.03.062.000 0125 080003 0985 080003 0933 080223 583.03.062.000 0934 080003 583.03.068.100 546.03.060.150

RILLENKUGELLAGER 608 2RS C3 SENKSCHRAUBE DIN7991 M6X20 8.8 BREMSHEBELANSCHLAG LC4 03 ZAHNSCHEIBE DIN6797-J 6,4 RÜCKHOLFEDER UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 8,4 SS.MUTTER DIN0985-M 8 SK.SCHRAUBE DIN 933 M8X22 GELENKKOPF M8 B=12MM ‘93 SK.MUTTER DIN 934 M8 DRUCKSTANGE ALU L=178MM ‘93 AUFTRITT FÜR BREMSHEBEL AUFTRITT KLEIN

GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3 FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 6X20 BRAKE LEVER STOP LC4 03 TOOTH LOCK WASH. DIN6797-A 6,4 RETURN SPRING WASHER DIN0125-A 8,4 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8 HH SCREW DIN0933-M 8X22 8.8 HEIM JOINT M8 W=12MM ‘93 HEXAGON NUT DIN0934-M 8 PUSH ROD ALU L=178MM ‘93 STEP PLATE FOR BRAKE LEVER STEP PLATE SMALL

2 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1

16* 17* 20 21 22 23 24 25 26 30 31 32 33 34 35 70 80

0966 050203 0985 050003 545.13.101.044 545.13.150.000 545.13.038.000 502.13.161.000 0015 060253 440.11.076.200 502.35.033.300 420.13.226.000 503.11.051.100 545.13.030.044 0014 060103 580.07.017.000 580.07.016.101 6 899 785 306054

LI.SENKSCHRAUBE DIN0966-M 5X20 SS.MUTTER DIN 985 M5 HAUPTBREMSZYLINDER ‘89 REP.SATZ KOLBEN 13MM BREMSZYLINDERSCHUTZ „BREMBO“ BUNDBÜCHSE SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ KLIPS-MUTTERNHALTER M6 KP142 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 BREMSLICHTSCHALTER HINTEN ‘98 BREMSFLÜSSIGKEITSRESERVOIR ‘89 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 YDNAC KLAMMER 10101 (9MM) SCHLAUCH FÜR RESERVOIR 6X1,5 LOCTITE 243 BLAU 6CCM BREMSFLÜSSIGKEIT DOT 5.1 1/4 LITER

OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X20 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 MAIN BRAKE CYLINDER ‘89 REPAIR KIT PISTON 13MM BRAKE CYL. PROTECTOR „BREMBO“ COLLAR BUSHING HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 CABLE TIE 200/3,6MM BLACK SNAP-NUT HOLDER M6 KP142 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 BRAKE LIGHT SWITCH REAR ‘98 BRAKE FLUID RESERVOIR ‘89 HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 YDNAC CLAMP 10101 (9MM) HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5 LOCTITE 243 BLUE 6CCM BRAKE FLUID DOT 5.1 1/4 LITRE

ck ik

REAR BRAKE CONTROL

15

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

1 1 1 1 1 2 2 1 2 2 1 1 1 2 0,1 1 1


03-583.04.2

SHOCK ABSORBER WP

FEDERBEIN WP FIG 1* 14 15 16 17

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

MONOSHOCK 4681 BAVP 03 SONDERSCHRAUBE M10X47 SW=17 SONDERSCHRAUBE M10X55 SW=17 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 10,5 SS.MUTTER M10 CU SW=14

MONOSHOCK 4681 BAVP 03 SPECIAL SCREW M10X47 WS=17 SPECIAL SCREW M10X55 WS=17 WASHER DIN0125-A10,5 SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14

bq br 1 bq

03-583.04.2

2003

0118.X725 565.03.086.000 565.03.093.000 0125 100003 543.10.086.100

bo

bp

625

625 SXC L=412 MM

16

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 2 1


FEDERBEIN WP ZERLEGT

03-583.04.3

FIG

8 1 bt

6 bs

ck 4 bk dq bm

5 7

cr

3

gk en

es dr

ds 2 cm cs

et

gm

eq

hq hr cn co

cp

dm

hp

io ip

ik in

bn

ht

is

dn iq il

cq

it

er

gs

ep

em el

io dl jk bl

fk

bq

br

jl dk bq bl

03-583.04.3

jm jn

ir

1 2 3 4 5 6 7 8 10 11 12 13 16 17 18 19 20 22 23 24 25 26 27 28 30 31 32 33 36 37 38 41 42 43 45 46

SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED

625

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

4681.1558 4681.1560 4681.1545S 4681.1222 4681.1263 4681.1261 4681.1262 4681.1205 4681.1221 4681.1050 4681.1268 4681.1259 4681.1078 4681.1027 4681.1499 4681.1500 4681.1559 4681.0365 4681.1045 4681.1044 4681.0325 4681.1540S1 4681.1003 4681.1042 4681.1481 4681.0016 4681.0093 4681.0346 4681.1561 4681.1512 4681.1511 4681.0109 4681.0108 4681.0010 4681.0893 3612.0151

FEDERBEINUNTERTEIL-GABEL L75B KOLBENSTANGE D=14 BA; M14X1 NADEL KPL. D=4 BA; L=183 O-RING 36X0,5 SCHEIBE BOLZEN 4X35 EINSTELLSCHEIBE D=41 ADAPTER-BUCHSE M10X1,50; D=15 O-RING 35X3 O-RING KGW SPRENGRING 22X1,2 NADELSITZ 5X17,25 ADAPTER KGW 10X24 LAGER KGW 1525 O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 32X1,5 BÜCHSE D=18X14 GUMMIPUFFER WP55 WEISS SCHRAUBVERSCHLUSS M47,4;H=22,5 SCHMUTZABSTREIFRING 1424 O-RING 35X5 ADAPTER KPL. D=46; H=23 BA DISTANZSTÜCK 14X35X3 O-RING 40,00X2,00 WP FEDERBEINOBERTEIL H-35/79 84 O-RING NBR 48X2 ROHR L=180 GEWINDEBÜCHSE L=60 SCHWARZ LAGERRING D=55X19 O-RING NBR 32X8 TRÄGERRING D=55X7,5 KONTERMUTTER EINSTELLMUTTER SPRENGRING 49X1,5 O-RING NBR 5,28X1,78 VERSCHLUSSCHRAUBE M5X6

SHOCK ABS. BOTTOM-FORK L75B PISTON ROD D=14 BA; M14X1 NEEDLE CPL. D=4 BA; L=183 O-RING 36X0,5 WASHER PIN 4X35 ADJ. KNOB D=41 ADAPTOR-BUSH M10X1,50; D=15 O-RING 35X3 SEAL KGW CIRCLIP 22X1,2 NEEDLE SEAT 5X17,25 ADAPTOR KGW 10X24 BUSHING KGW 1525 O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 32X1,5 BUSH D=18X14 BUMP RUBBER WP55 WHITE SCREW CAP M47,4; H=22,5 DUST SEAL 1424 O-RING 35X5 ADAPTOR CPL. D=46; H=23 BA SPACER 14X35X3 O-RING 40,00X2,00 WP SHOCK ABSORB. TOP H-35/79 84 O-RING NBR 48X2 TUBE L=180 THREADED BUSH L=60 BLACK BUSHING RING D=55X19 O-RING NBR 32X8 SUPPORT RING D=55X7,5 COUNTERNUT ADJUSTING NUT CIRCLIP 49X1,5 O-RING NBR 5,28X1,78 SCREW PLUG M5X6

17

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


FEDERBEIN WP ZERLEGT

03-583.04.3

8 1 bt

6 bs

ck 4 bk dq bm

5 7

cr

3

gk en

es dr

ds 2 cm cs

et

gm

eq

hq hr cn co

cp

dm

hp

io ip

ik in

bn

ht

is

dn iq il

cq

it

er

gs

ep

em el

io dl jk bl

fk

bq

br

jl dk bq bl

03-583.04.3

jm jn

ir

SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED

625

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

47 48 49 50*

9101.0252 4681.0065 4681.1208 5018.0342S1

FEDER 63-260 59 FEDERTELLER D=58;H=23;L=15 GUMMIKAPPE „NICHT ÖFFNEN“ DÄMPFERÖL 5 LT 2003 0,33 L

SPRING 63-260 59 SPRING RETAINER D=58;H=23;L=15 RUBBER CAP „DO NOT OPEN“ SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT 2003 0,33 L

1 1 1 1

4681.1216 4681.0491 4681.0492 4681.0493 4681.0494 4681.0498 4681.0507 4681.0521 4681.0522 4681.0523 4681.0524 4681.0611 4681.0608 4681.0491 4681.0492 4681.0493 4681.0494 4681.0520 4681.0521 4681.0608 4681.0641 4681.1218 4681.0035 4681.1206 4618.0056 4681.1258 4054.0403 4618.0060 4681.0340 4681.1453 4681.0322

ZUGSTUFEN-BÜCHSE H=6,5 SCHEIBE 12X26X0,20 SCHEIBE 12X28X0,20 SCHEIBE 12X30X0,20 SCHEIBE 12X32X0,20 SCHEIBE 12X40X0,20 SCHEIBE 12X40X0,25 SCHEIBE 12X32X0,15 SCHEIBE 12X34X0,15 SCHEIBE 12X36X0,15 SCHEIBE 12X38X0,15 SCHEIBE 12X18X0,15 SCHEIBE 12X24X0,10 SCHEIBE 12X26X0,20 SCHEIBE 12X28X0,20 SCHEIBE 12X30X0,20 SCHEIBE 12X32X0,20 SCHEIBE 12X30X0,15 SCHEIBE 12X32X0,15 SCHEIBE 12X24X0,10 SCHEIBE 12X21X0,30 KOLBEN 6+6XD=7 BA O-RING VITON 37,82X1,78 KOLBENRING 8X46 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M6 RING 12X24X2,5 SCHEIBE 6X18X0,1 KOLBENSTANGENMUTTER KPL. M12X1 O-RING NBR 45X2 RESERVOIRSCHRAUBE L=123 GRAU TRENNKOLBEN D=46

REBOUND BUSH PLANE H=6,5 SHIM 12X26X0,20 SHIM 12X28X0,20 SHIM 12X30X0,20 SHIM 12X32X0,20 SHIM 12X40X0,20 SHIM 12X40X0,25 SHIM 12X32X0,15 SHIM 12X34X0,15 SHIM 12X36X0,15 SHIM 12X38X0,15 SHIM 12X18X0,15 SHIM 12X24X0,10 SHIM 12X26X0,20 SHIM 12X28X0,20 SHIM 12X30X0,20 SHIM 12X32X0,20 SHIM 12X30X0,15 SHIM 12X32X0,15 SHIM 12X24X0,10 BACKPLATE 12X21X0,30 PISTON 6+6XD=7 BA O-RING VITON 37,82X1,78 PISTON RING 8X46 BLEED SCREW M6 RING 12X24X2,5 SHIM 6X18X0,1 PISTON ROD NUT CPL. M12X1 O-RING NBR 45X2 RESERVOIR SCREW L=123 GREY SEPARATION PISTON D=46

1 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X 1 1 1 1 1 4 1 2 1 1

60 62 62 62 62 62 62 62 62 62 62 62 62 68 68 68 68 68 68 68 68 75 76 77 79 80 81 83 84 85 86

18

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


FEDERBEIN WP ZERLEGT

03-583.04.3

FIG 87 88 89 90 91 92 93

8 1 bt

6 bs

ck 4 bk dq bm

5 7

cr

3

gk en

es dr

ds 2 cm cs

eq

hq hr cn co

cp

dm

bn cq

ht

DESCRIPTION

O-RING VITON 35X5 PISTON RING 3,9X1,5X138 RESERVOIR CAP D=46 CC-COMPRE.DAMPING CONTROL CPL. LOCK WASHER JV24 STEEL-BALL D=4,75 ADJUSTING KNOB CC-MECH. CPL.

ep

ip is

dn iq il

BEZEICHNUNG O-RING VITON 35X5 KOLBENRING 3,9X1,5X138 RESERVOIRKAPPE D=46 CC-DRUCKSTUFENREGULIERUNG KPL. SICHERUNGSSCHEIBE JV24 STAHLKUGEL D=4,75 EINSTELLSCHRAUBE CC-MECH. KPL.

io

ik in em el

io

ir

dl jk bl

fk

bq

br

jl

03-583.04.3

jm

dk bq bl

2003

TEILNR/PARTNR

it

er

gs

625

4681.1043 4681.0324 4681.1209 4681.0850S6 4681.0334 4681.0333 4681.1272S

et

gm hp

SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED

jn

19

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 1 1 1


KRÜMMER

03-583.05.0

FIG

9

6 7 bl 8

1* 2* 3* 4* 5 6 7 8* 9 10 11

625

PIPES

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

584.05.008.500 584.05.007.400 584.05.058.100 584.05.005.100 503.05.016.000 583.05.065.044/90 543.05.068.100 573.07.025.050 0015 080353 510.05.067.000 546.03.048.000

AUSPUFFROHR RE. „KTM584“ 03 AUSPUFFROHR LI. „KTM584“ 03 KRÜMMERSCHELLE D=41MM 03 GRAPHITRING 34X39X20MM 03 ZUGFEDER L=55MM ÖSEN BEWEGLICH HALT.VORSCHALLD.KPL.SILBER ‘99 DÄMPFUNGSELEMENT SILICON GRAU FLACHKOPFSCHR. ISK M6X12 SCHW. SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10 ISOLIERSCHEIBE 8,5X28X3 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M8

EXHAUST PIPE R/S „KTM584“ 03 EXHAUST PIPE L/S „KTM584“ 03 COLLECTOR CLAMP D=41MM 03 GRAPHIT RING 34X39X20MM 03 TEN.SPRING L=55MM EY.MOVEABLE BRACKET-PRE-SIL.CPL SILVER ‘99 DAMP. COMPONENT SILICONE GREY FLAT H. SCREW HEX. M6X12 BLACK HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10 INSOLATE WASHER 8,5X28X3 RANGE CHANGE METAL NUT M8

bk

5

4

1

3 2

03-583.05.0

2003

20

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 4 1 1 2 1 1 1


ENDDÄMPFER

03-583.05.1

es

im

gs gt es

gt gm

go

gp gr gq

gm

gl

gn gk

in

bp

gk SX

#

CO

M

PE

TIT

I

C

ON

br

bp

io

625 EU

SILENCER

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

15* 16 17* 48 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 80 81 81 82 82 83 84 85

0011 480802 503.05.016.000 0009 050103 546.03.048.100 0015 060303 0021 060003 0137 060003 0015 060203 565.09.064.100 543.05.069.000 583.05.165.244 543.05.068.100 546.05.068.000 546.05.069.000 583.05.081.001 583.05.081.200 583.05.081.300 583.05.081.203 583.05.081.204 0770 223601 583.05.078.002 583.05.078.000

BLINDNIETE 4,8X 8,0 NIRO ZUGFEDER L=55MM ÖSEN BEWEGLICH GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X30 SW=8 SCHEIBE DIN 9021 A 6,4 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 6 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 BÜCHSE 7X12X16 SCHALLDÄMPFERHAL. KPL. KURZ’96 DÄMPFUNGSELEMENT SILICON GRAU DÄMPFUNGSELEMENT SCHWARZ BÜCHSE 7,5X12X28X7,8 ‘96 ED-ANSCHLUSSKAPPE KPL. SXC ‘98 ENDDÄMPFER SXC GEDROSSELT 2001 ENDDÄMPFER SXC UNGEDR. 2001 ED-ENDKAPPE GEDROSSELT 2001 ED-ENDKAPPE UNGEDROSSELT 2001 O-RING 82,14X3,53 SILIKON DÄMMSTOFFMATTE HINTEN 90GR.’98 DÄMMSTOFF VORNE 400 GRAMM ‘98

DUMMY RIVET 4,8X 8,0 NIRO 12 TEN.SPRING L=55MM EY.MOVEABLE 2 SPECIAL SCREW M 5,0X10 2 RANGE CHANGE METAL NUT M6 2 HH COLLAR SCREW M 6X30 WS=8 2 WASHER DIN9021-A 6,4 1 SPRING WASHER DIN0137-B 6 2 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 1 SELF LOCKING NUT M6 10.9 1 BUSHING 7X12X16 1 SILENCER BRACKET CPL. SHORT’96 1 DAMP. COMPONENT SILICONE GREY 1 EXHAUST BRACKET RUBBER BLACK 1 BUSHING 7,5X12X28X7,8 ‘96 2 SIL.-CONNECT.CAP CPL. SXC ‘98 1 SILENCER SC THROTTLED 2001 1 SILENCER SC UNTHROTTLED 2001 X SIL.-END CAP THROTTLED 2001 1 SIL.-END CAP UNTHROTTLED 2001 X O-RING 82,14X3,53 SILIKON 2 STUFFING YARN REAR 90 GRAMM’98 1 STUFFINGYARN FRONT 400GRAMM’98 1

ik bq

03-583.05.1

ip

2003

il #, bp br gsgt ik iminioip

21

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


ENDDÄMPFER

03-583.05.2

es

im

gs gt es

gt gm

go

gp gr gq

gl

gn gk

in

gm gk R TO ES R RR TO K A RESTOR AR AR SP RK RRES AN SPA K A IZM N AR -R MA SP N KTM-RIZMA IZ KTM-R KTM

#

br

br bp

io ik bq

03-583.05.2

ip

625 USA

SILENCER

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

15* 16 17* 48 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 80 81* 82* 83 84 85

0011 480802 503.05.016.000 0009 050103 546.03.048.100 0015 060303 0021 060003 0137 060003 0015 060203 565.09.064.100 543.05.069.000 583.05.165.244 543.05.068.100 546.05.068.000 546.05.069.000 583.05.081.001 583.05.082.100 590.05.075.353 0770 223601 583.05.078.002 583.05.078.000

BLINDNIETE 4,8X 8,0 NIRO ZUGFEDER L=55MM ÖSEN BEWEGLICH GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X30 SW=8 SCHEIBE DIN 9021 A 6,4 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 6 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 BÜCHSE 7X12X16 SCHALLDÄMPFERHAL. KPL. KURZ’96 DÄMPFUNGSELEMENT SILICON GRAU DÄMPFUNGSELEMENT SCHWARZ BÜCHSE 7,5X12X28X7,8 ‘96 ED-ANSCHLUSSKAPPE KPL. SXC ‘98 ENDDÄMPFER SXC SPARKY 03 ED-ENDKAPPE HUSABERG SPARKY 01 O-RING 82,14X3,53 SILIKON DÄMMSTOFFMATTE HINTEN 90GR.’98 DÄMMSTOFF VORNE 400 GRAMM ‘98

DUMMY RIVET 4,8X 8,0 NIRO TEN.SPRING L=55MM EY.MOVEABLE SPECIAL SCREW M 5,0X10 RANGE CHANGE METAL NUT M6 HH COLLAR SCREW M 6X30 WS=8 WASHER DIN9021-A 6,4 SPRING WASHER DIN0137-B 6 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 SELF LOCKING NUT M6 10.9 BUSHING 7X12X16 SILENCER BRACKET CPL. SHORT’96 DAMP. COMPONENT SILICONE GREY EXHAUST BRACKET RUBBER BLACK BUSHING 7,5X12X28X7,8 ‘96 SIL.-CONNECT.CAP CPL. SXC ‘98 SILENCER SXC SPARKY 03 SIL.-END CAP HUSAB. SPARKY 01 O-RING 82,14X3,53 SILIKON STUFFING YARN REAR 90 GRAMM’98 STUFFINGYARN FRONT 400GRAMM’98

il #, bp br gsgt ik iminioip

22

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 6 2 8 2 2 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 2 1 1


LUFTFILTERKASTEN

03-583.06.0

FIG

br 2

40 MM

5 4

ck

3 bt

2

bs 2 8

3 300 MM

6

7

9

bq bl bp

bo

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

584.06.001.200 0014 060103 570.05.020.001

FILTERKASTEN E-START 03 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 SCHLAUCH 10X14 PER METER 1 METER

FILTER BOX E-START 03 HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 HOSE 10X14 PER METER 1 METER

1 5 1

4 5 6* 7* 8* 9* 10 11 12* 13*

361.11.021.000 584.06.004.000 584.06.003.100 584.06.003.150 584.06.090.100 0015 050203 546.06.010.000 722.10.079.000 0017 060203 584.06.026.000

VERSCHLUSSPFROPFEN FILTERKASTENDECKEL RE. LC4’98 FILTERKASTENDECKEL LI. LC4’98 TRÄGER FILTERK.DICHTUNG LC4’98 DICHTUNG FILTERK.DECKEL LC4’98 SK.BUNDSCHRAUBE M 5X20 SW=8 SPRITZSCHUTZ FÜR FILTERKASTEN STÜTZSCHALE SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6 VERGASERMANSCHETTE 400/640 LC4 USA

PLUG FILTER BOX COVER R/S LC4’98 FILTER BOX COVER L/S LC4’98 CARRIER FILTER BOX GASKET ‘98 GASKET FILTER BOX COVER LC4’98 HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=8 SPLASH PROTECT.FOR FILTER BOX BUCKET SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6 AIR FILTER BOOT 400/640 LC4’97 USA

1 1 1 1 1 4 1 2 2 1

14

580.06.026.500

VERGASERMANSCHETTE 540/620/640 EU

AIR FILTER BOOT 540/620/640 EU

1

15 16 17* 18* 19* 20*

510.06.027.000 550.06.028.000 584.06.015.100 584.06.016.000 584.06.017.050 584.06.017.100

SCHLAUCHBINDER 50-70MM SCHLAUCHBINDER 60-80MM LUFTFILTER E-STARTER 98 FILTERTRÄGER ‘97 HAKEN FÜR FILTERHALTEBÜGEL `97 HALTEBÜGEL FÜR FILTER ‘98

HOSE CLAMP 50-70MM HOSE CLAMP 60-80MM FILTERELEMENT E-STARTER ‘98 FILTER CARRIER ‘97 HOOK FOR HOLDING HANGER FILTER HOLDING HANGER FOR FILTER ‘98

1 1 1 1 1 1

bm

bk

03-583.06.0

2003

1* 2* 3

1

bn

625

AIR FILTER BOX

23

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG

03-583.07.0

ep #, 489

bn ek

cl bl ck

dt bt

#

gr gp

bo bp bq ds

br bm

9

fq

fk

03-583.07.0

fp

9

9 fn

fq

fm

fm fm

7

gl

gs 9

3

bm bk 4 5 6 8

bs

gq

fq

el

gk fm

9

TANK, SEAT, COVER

625

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 38 39* 40* 41* 41* 45 50 50 52 53* 55 56* 60 61 65* 66* 67* 68

546.01.097.000 583.07.005.100 583.07.106.100 544.35.024.001 580.31.005.000 0603 061001 0015 060163 0015 060253 590.07.008.044 583.07.113.250 583.07.013.700 583.07.014.000 310.04.001.100 510.05.067.100 0125 080003 0934 080003 584.07.011.000 590.07.009.000 583.07.013.750 0015 060303 583.07.340.900 583.07.340.950 584.08.041.000/04 584.08.042.100/04 583.07.040.551 584.08.050.000/04 584.08.051.000/04 503.08.052.000 503.08.053.000 0015 060203 0014 060133 546.03.048.100 502.35.033.300 580.12.058.000 580.12.058.050 0014 060153 583.29.099.000

GUMMISTREIFEN 85X25X3 MM BENZINHAHN MIKUNI CK-84 ‘96 DICHTUNG BENZINHAHN MIKUNI ND-SCHLAUCH ID 7,5 PER METER YDNAC KLAMMER 10128 12MM CU-DICHTRING DIN7603-6X10X1 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 TANKVERSCHL.KPL.KLEIN EUROPA TANKROLLE KPL. 12 X 34 X 25 BENZINTANK 9 LIT.SCHWARZ SC’99 HALSMUTTER M8 SCHEIBE 10,5 X 21 X 3 ISOLIERSCHEIBE 12X28X3 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 8,4 SK.MUTTER DIN 934 M8 SCHRAUBE SITZBANKB. M 6X13/8 DICHTUNG FÜR TANKVERSCHL.HOCH GENITALPROTEKTOR SC 2000 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X30 SW=8 SITZBANK SCHWARZ SXC 03 SITZBANKÜBERZUG SXC 2003 SEITENVERKL. LI. ORANGE LC4’99 SEITENVERKL. RE. ORANGE LC4’99 SCHNELLVERSCHLUSS KPL. ‘96 SPOILER LINKS ORANGE LC4 ‘98 SPOILER RECHTS ORANGE LC4 ‘98 BÜCHSE FÜR SPOILER 6X11X16X5 BÜCHSE FÜR SPOILER 6X11X16X7,5 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X13 SW=8 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 KLIPS-MUTTERNHALTER M6 KP142 WERKZEUGKASTEN KPL. ‘92 GUMMI FÜR WERKZEUGKASTEN ‘92 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 BORDWERKZEUG 400-640 LC4 ‘97

RUBBER STRIP 85X25X3 MM FUEL COCK MIKUNI CK-84 ‘96 GASKET FUEL COCK MIKUNI HOSE ID 7,5 PER METER CLAMP YDNAC 10128 12MM CU-SEAL RING DIN7603-6X10X1 HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 FILLER CAP CPL. SMALL EUROPE TANK BUSHING CPL. 12 X 34 X 25 FUEL TANK 9 LITER BLACK SC’99 SPECIAL NUT M8 WASHER 10,5 X 21 X 3 INSOLATE WASHER 12X28X3 WASHER DIN0125-A 8,4 HEXAGON NUT DIN0934-M 8 SCREW FOR SEAT M 6X13/8 GASKET FOR FILLER CAP HIGH GENITALPROTECTOR LC4 2000 HH COLLAR SCREW M 6X30 WS=8 SEAT BLACK SXC 03 SEAT COVER SXC 2003 SIDE COVER L/S ORANGE LC4’99 SIDE COVER L/S ORANGE LC4’99 QUICK RELEASE CPL. ‘96 SPOILER L/S ORANGE LC4 ‘98 SPOILER R/S ORANGE LC4 ‘98 BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 BUSH FOR SPOILER 6X11X16X7,5 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X13 WS=8 RANGE CHANGE METAL NUT M6 SNAP-NUT HOLDER M6 KP142 TOOL BOX CPL. ‘92 RUBBER FOR TOOL BOX ‘92 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 TOOL SET 400-640 LC4 ‘97

24

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 8 1 1 1 2 2 6 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 X 1 1 1 1 1 1 1 1 5 1 4 6 2 2 1 1 2 1


MASKE, KOTFLÜGEL

03-583.08.0

1

8 9

7 4

bk 2

3 6 5 cm cl

co cp

cn

cq

ck em er ek

dn 8 dn 8 dl dk 03-583.08.0

eo

8

en

dm

ep et

el

es

fk eq

625

MASK, FENDERS

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3* 4 5 6 7 8* 9 10 20* 21 22 23* 24* 25* 26 30* 31* 32* 33* 40 41 42 43* 44 45 46 47 48 49 50

503.08.001.000/04 502.11.086.000 503.08.010.300/04 590.08.019.000 0014 060203 502.08.020.000 503.08.009.100 0014 060153 503.08.009.050 503.08.009.051 584.08.014.100/04 583.07.042.051 0016 040183 584.08.012.000/04 0991 060203 583.08.045.000 546.01.097.000 583.08.013.250 400.06.006.000 0017 050181 546.03.048.100 584.08.015.000 583.08.015.100 584.14.040.050 565.09.064.100 0017 060203 584.12.080.000 584.12.080.050 0966 050163 400.06.006.000 0125 050003 0985 050003

SCHEIN.MASKE ORANGE EXC/EGS’99 MASKENGUMMI UFO WP ‘95 KOTFLÜGEL VORNE BREIT ORANG.03 BREMSSCHLAUCHFÜHRUNG 2000 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 DISTANZBÜCHSE 7X10X7,5 KOTFLÜGELSTREBE SCHWARZ ‘99 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 SCHRAUBE KOTFL.STR.M8X9 SW=17 MUTTER KOTFL.STR. M8 SW=17 KOTFLÜGEL HINTEN ORANGE LC4 01 WIDERLAGER SCHNELLVERSCHLUSS SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=4X18 VERSCHL.PFR.F.KOTFL.HI.ORAN.01 SENKSCHRAUBE DIN7991 M6X20 8.8 FASONSCHEIBE 7X12,5X20 SCHWARZ GUMMISTREIFEN 85X25X3 MM KOTFLÜGELVERLÄNGERUNG LC4-E’97 FASONSCHEIBE 6MM SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=5X18 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 NUMMERTAFELTRÄGER SCHW. LC4’98 NUMMERNTAFELTRÄGER SCHW. SC’99 GUMMITÜLLE FÜR KOTFLÜGEL HI. STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6 RÜCKSTRAHLER ROT LC4 ‘98 HALTERUNG FÜR RÜCKSTRAHLER LI.SENKSCHRAUBE DIN0966-M 5X16 FASONSCHEIBE 6MM UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 5,3 SS.MUTTER DIN 985 M5

H.LIGHT MASK ORANGE EXC/EGS’99 MASK RUBBER UFO WP ‘95 FENDER FRONT WIDE ORANGE 03 BRAKE HOSE GUIDE 2000 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 SPACER BUSHING 7X10X7,5 FENDER BRACE BLACK ‘99 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 SCREW FEND.BRACE M8X9 WS=17 NUT FENDER BRACE M8 WS=17 FENDER REAR ORANGE LC4 01 THRUST BEARING QUICK RELEASE SCREW FOR PLASTIC D=4X18 PLUG REAR FENDER ORANGE 01 FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 6X20 SPECIAL WASHER 7X12,5X20 BLACK RUBBER STRIP 85X25X3 MM FENDER EXTENSION LC4-E ‘97 WASHER 6MM PLASTIC SCREW KB 5X18 BLACK RANGE CHANGE METAL NUT M6 NUMB.PLATE CARRIER BLACK LC4 NUMB.PLATE CARRIER BLACK SC’99 RUBBER FOR FENDER REAR SELF LOCKING NUT M6 10.9 SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6 REFLECTOR RED LC4 ‘98 BRACKET FOR REFLECTOR OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16 WASHER 6MM WASHER DIN0125-A 5,3 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5

25

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 2 1 1 4 4 1 6 1 1 1 1 2 2 2 2 2 1 1 1 2 X X 1 2 2 1 1 2 2 2 2


03-583.08.1

625

DECAL

DEKOR FIG 1*

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

583.08.099.500

DEKORSATZ 625 SXC

DECAL SET 625 SXC

1

03-583.08.1

26

* = NEUTEIL / NEW PART

QTY

DESCRIPTION 03

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003

03

1


#

1 bk bl bm bm

8

ds

6

bq

4

bk

3 bl

br

# #,8

4 2

7

6

625

FRONT WHEEL

VORDERRAD

03-583.09.0

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 6 7 8 10 11 12 16 17 20* 21 25 30 32 38 50

503.09.001.344 503.09.010.044 503.09.011.000 0625 069047 0760 263770 0472 037154 503.09.012.000 503.09.071.230 503.09.072.000 546.09.070.200 510.09.100.100 503.10.090.050 548.09.060.000 590.09.062.013 503.09.081.150 503.09.081.200 503.09.082.100 550.03.135.000 6 899 785

VORDERRAD 1,6X21“ DID EXC 2000 VORDERRADNABE KPL. SX 2000 LAGERDISTANZROHR 20,5X25X80,3 RILLENKUGELL.6904 DDU2CG23S6NM WELLENDICHTRING 26X37X7 ASL SICHERUNGSRING DIN0472-37X1,5 DISTANZBÜCHSE 20X26X27,8 2000 SPEICHE M4,5X230-15G 21“ DDE SPEICHENNIPPEL M4,5X0,75 8X21 FELGE VORNE 1,60X21“ DID REIFENHALTER VM1 (1,60“) MUTTER FÜR REIFENHALTER ‘96 BREMSSCHEIBE VO. D=260MM 03 SONDERSCHRAUBE M6X13 SW=8 10.9 HALTEGRIFF F. STECKACHSE SW=21 STECKACHSE VO.USD43 185MM 2001 ACHSMUTTER VORNE M16X1,5/SW=27 BLINDSTOPFEN FÜR FELGE LOCTITE 243 BLAU 6CCM

FRONT WHEEL 1,6X21“ DID EXC 00 FRONT HUB CPL. SX 2000 BEAR. SPACERTUBE 20,5X25X80,3 GR.BALL BEAR.6904 DDU2CG23S6NM SHAFT SEAL RING 26X37X7 ASL LOCK RING DIN0472-37X1,5 SPACER BUSHING 20X26X27,8 2000 SPOKE M4,5X230-15G 21“ DDE SPOKE NIPPLE M4,5X0,75 8X21 FRONT RIM 1,6X21“ DID RIM LOCK VM1 (1,60“) NUT FOR WHEEL HOLDER ‘96 BRAKE DISC FRONT D=260MM 03 SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9 HANDLE FOR FRONT AXLE WS=21 WHEEL SP. FRO.USD43 185MM 2001 AXLE NUT FRONT M16X1,5/WS=27 PLUG FOR RIM LOCTITE 243 BLUE 6CCM

8

ck fk

cp dk

cl

dm LOCTITE 243

02-583.09.0

2003

27

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 2 2 1 2 36 36 1 1 1 1 6 1 1 1 X 1


BREMSZANGE VORNE

03-583.13.2

FIG

dp

cl

1

dk dl bm 8

9 8

gk

bk

1 5 6 7 8 9 9 9 10 12 15 21 30 31 35 60

BRAKE CALIPER FRONT

7 5

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

BREMSZANGE VO.KPL.BREMBO 2000 REP.SATZ 28MM REP.SATZ KOLBEN 28MM BOLZEN KPL. 6X56 HALTEBLECHE GARNITUR BREMBO GARN.BREMSKL.VO.TOSHIBA TT2701 GARN.BREMSKL.VO. TEXTART4069GF GARN.BREMSKL.VO. TOSHIBA H38 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M10X1 MANSCHETTENSATZ SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10 BREMSSCHL. VO. 1300MM 2000 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1,5 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 LOCTITE 243 BLAU 6CCM

BRAKECALIPER FRONT BREMBO 2000 REPAIR KIT 28MM REPAIR KIT PISTON 28MM BOLT CPL. 6X56 RETAINING PLATE SET BREMBO BRAKE P.SET FR. TOSHIBA TT2701 BRAKE P.SET FR. TEXTART4069 GF BRAKE PAD SET FR. TOSHIBA H38 BLEEDER SCREW M10X1 CUP SET SHORT HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10 BRAKEHO. FRONT 1300MM 2000 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1,5 HOLLOW SCREW M10X1X19 LOCTITE 243 BLUE 6CCM

LOCTITE 243

bp

VORNE FRONT

02-583.13.2

2003

590.13.015.144 546.13.205.000 546.13.206.000 546.13.210.100 546.13.212.000 503.13.030.100 584.13.030.000 503.13.030.000 545.13.214.000 546.13.218.000 0015 080353 590.13.011.000 420.13.226.000 420.13.026.000 502.13.025.000 6 899 785

bm 6

625

28

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 1 1 X X 1 1 2 1 2 2 1 1


dn do 76

4

ds 2

3

2 8 19 bk ds

bk 9

4 8

5

6

7

bl

cl cm cl

bs

bm

cm

LOCTITE 243

cl

bt

ck

en

em

el ek em en

03-583.10.0

dt

cn

co

LOCTITE

eo

fk

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2 3 4 5 6 7 8* 9 10 11 12 18 18 18 18 19 19 20* 20 20 21 22 23

503.10.001.244 503.10.010.044 590.10.011.000 0625 060058 0472 047175 0760 324771 546.10.016.000 503.10.072.197 583.09.072.000 546.10.070.300 583.10.060.100 590.09.062.013 583.10.051.038 583.10.151.040 583.10.051.042 583.10.151.045 583.10.151.048 583.10.151.049 583.10.151.050 583.10.151.051 583.10.151.052 545.10.052.100 543.10.086.200 503.10.265.114

HINTERRAD KPL.2.15X18“DID 2000 HINTERRADNABE KPL.125-380 2000 LAGERDISTANZROHR 121,5MM 2001 RILLENKUGELL. 6005 DDU2C3S6NM SICHERUNGSRING DIN0472-47X1,75 WELLENDICHTRING 32X47X7 BSL BÜCHSE FÜR NABE SPEICHE M5X197-10G 18“ DDE SPEICHENNIPPEL M5-TA (8X21MM) FELGE HINTEN 2,15X18“ DID BREMSSCHEIBE HINT.D=220MM 2000 SONDERSCHRAUBE M6X13 SW=8 10.9 KETTENRAD 38-Z KETTENRAD 40-Z KETTENRAD 42-Z KETTENRAD 45-Z KETTENRAD 48-Z KETTENRAD 49-Z KETTENRAD 50-Z KETTENRAD 51-Z KETTENRAD 52-Z KETTENRADSCHR. M8X26 ISK SW=6 STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9 X-RING KETTE 5/8X1/4“ +SCHLOSS 114 ROLLEN REGINA

REARWHEEL CPL.2.15X18“DID 2000 1 REARWHEEL HUB CPL.125-380 2000 1 BUSHING SPACER TUBE121,5MM2001 1 GROOV.BALL BEAR.6005DDU2C3S6NM 2 CIRCLIP DIN0472-47X1,75 1 SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL 2 BUSHING FOR HUB 2 SPOKE M5X197-10G 18“ DDE 36 SPOKE NIPPLE M5-TA (8X21MM) 36 REAR RIM 2,15X18“ DID 1 BRAKE DISC REAR D=220MM 2000 1 SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9 6 REAR SPROCKET 38-T X REAR SPROCKET 40-T 1 REAR SPROCKET 42-T X REAR SPROCKET 45-T X REAR SPROCKET 48-T X REAR SPROCKET 49-T X REAR SPROCKET 50-T 1 REAR SPROCKET 51-T X REAR SPROCKET 52-T X SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6 6 SELF LOCKING NUT M8 10.9 6 X-RING CHAIN 5/8X1/4“ +M.LINK X 114 ROLLS REGINA

24

503.10.266.000

KETTENSCHLOSS 5/8X1/4“ X-RING REGINA

MASTER LINK 5/8X1/4“ X-RING REGINA

X

30* 33 34 38 39 40* 41* 42* 43* 44 50

587.10.049.000 540.10.100.100 503.10.090.050 550.03.135.000 502.10.086.000 503.10.085.044 503.10.084.000 503.04.040.000 584.14.030.000 503.10.099.000 6 899 785

KETTENRADADAPTER 1,5MM NIRO REIFENHALTER VM3 (2.15“) MUTTER FÜR REIFENHALTER ‘96 BLINDSTOPFEN FÜR FELGE ABDECKKAPPE SFL16 STECKACHSE HINT.KPL.265MM 2000 KETTENSPANNER RECHTS 2000 SCHRAUBE M10X1,25X40 SW=10 SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW=13 SK-MUTTER M20X1,5 ‘98 LOCTITE 243 BLAU 6CCM

SPROCKET ADAPTER 1,5MM NIRO RIM LOCK VM3 (2.15“) NUT FOR WHEEL HOLDER ‘96 PLUG FOR RIM COVERING CAP SFL16 AXLE REAR CPL. 265MM 2000 CHAIN TENSIONER R/S 2000 SPECIAL SCREW M10X1,25 WS=10 HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13 HEXAGON NUT M20X1,5 ‘98 LOCTITE 243 BLUE 6CCM

1 1 1 X 1 1 1 2 2 1 1

cm dk

625

REAR WHEEL

HINTERRAD

03-583.10.0

29

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


BREMSZANGE HINTEN

02-584.13.2

FIG 1 2 3 4 4 5 6 7 10 11 12 13

1

BRAKE CALIPER REAR

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

502.13.301.644 546.13.318.200 546.13.310.200 546.13.309.200 503.13.090.000 546.13.305.200 545.13.214.000 546.13.218.000 583.13.070.000 502.13.025.000 420.13.226.000 420.13.026.000

BREMSSATTEL KPL. HINTEN LINKS REP.SATZ DICHTRINGE 34MM BOLZENSATZ GARN.BREMSKL. HI. ID450 GARN.BREMSKL. HI. TOSHIBA H38 BREMSKOLBEN 34MM ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M10X1 MANSCHETTENSATZ BREMSSCHLAUCH HINTEN 790MM ‘97 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1,5

BRAKE CALIPER CPL. REAR L/S REPAIR KIT SEALING RINGS 34MM BOLT SET BRAKE PAD SET REAR ID450 BRAKE PAD SET REAR TOSHIBA H38 BRAKE PISTON 34MM BLEEDER SCREW M10X1 CUP SET SHORT BRAKE HOSE REAR 790MM ‘97 HOLLOW SCREW M10X1X19 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1,5

3 4 7 2 5 6

bl bm bn bk

02-584.13.2

625

30

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 1 1 1 1 X 1 1 1 1 1 1 1


SCHEINWERFER, RÜCKLICHT, BLINKER

03-583.14.0

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

BLINKER KPL. VO.RE/HI.LI. 02 WEISS

FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S WHITE

2

2*

584.14.025.100

BLINKER KPL. VO.LI/HI.RE. 02 WEISS

FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S WHITE

2

bp

3*

584.14.028.100

LEUCHTHAUBE LINKS & RECHTS 02 WEISS, ORANGE

FLASHER LENS L/S & R/S WHITE, ORANGE

4

bn bs

4 5 6 7 10

441.11.015.100 584.14.030.000 0797 100003 0125 100003 590.14.002.000

LAMPE 12V 10W (BA15S) SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW=13 ZAHNSCHEIBE DIN6797-J10,5 ZI UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 10,5 SCHEINWERF.186(RE)“1003202 R“ RECHTSVERKEHR

BULB 12V 10W (BA15S) HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13 LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI WASHER DIN0125-A10,5 HEAD LIGHT 186(RI)“1003202 R“ RIGHT TRAFFIC

4 4 4 4 1

10

590.14.002.100

SCHEINWERF.186(LI)“1003203 L“ LINKSVERKEHR

HEAD LIGHT 186(LE)“1003203 L“ LEFT TRAFFIC

X

11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

502.11.410.050 584.14.010.100 0016 040183 546.11.038.012 490.11.436.100 502.11.537.000 490.11.435.000 0125 060003 0933 060203 584.14.040.100 584.14.042.000 584.14.040.051

SCHEINWERFERHALTERUNG ‘93 SCHEINWERFERHALTERUNG 2001 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=4X18 LAMPE HS1 12V 35/35W WEISS LAMPENHALTESPANGE GUMMIKAPPE LAMPE 12V 5W (W2,1X9,5D) UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 6,4 SK.SCHRAUBE DIN 933 M6X20 RÜCKLICHT KPL. LC4 2001 LAMPE 12V 21/5W (BAY15S)VERST. METAMOLL FÜR RÜCKLICHT 99 15MM X 50MM X 5MM

HEADLIGHT BRACKET ‘93 HEAD LIGHT SUPPORT 2001 SCREW FOR PLASTIC D=4X18 BULB HS1 12V 35/35W WHITE BULB HOLDER RUBBER CAP BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) WASHER DIN0125-A 6,4 HH SCREW DIN0933-M 6X20 REAR LIGHT CPL. LC4 2001 BULB 12V 21/5W (BAY15S)REINFO. METAMOLL FOR REARLIGHT 99 15MM X 50MM X 5MM

2 2 4 1 1 1 2 2 2 1 1 2

23 24 25 26 30 32 33

410.01.052.000 587.14.048.000 510.06.097.000 565.09.064.100 584.14.047.000 0021 050003 0985 050003

KABELTÜLLE D=12MM RÜCKLICHTBUCHSE SCHEIBE 6,2X22X1,ST30,W.VERZ. STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 KENNZEICHENBELEUCHTUNG LC4 ‘98 SCHEIBE DIN 9021 A 5,3 SS.MUTTER DIN 985 M5

RUBBER SLEEVE D=12MM REAR LIGHT BUSHING WASHER 6,2X22X1,ST30,W.GALV. SELF LOCKING NUT M6 10.9 LICENSE-PLATE ILLUMINATION ‘98 WASHER DIN9021-A 5,3 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5

3 3 3 3 1 4 2

cm

br

bl bm bt ck

cn co cp cq

cl

dk dm dn

7 4 3 1

dn

5 6

5 7 6 4 3

dm

br

2 03-583.14.0

2003

584.14.026.100

bo

bl

625

1*

bq bn bk bm

HEAD LIGHT, REAR LIGHT, FLASHER

31

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

02


TACHOANLAGE M.A.E.

03-583.14.1

bm 7 8

9 bk bl

2

1

3 6 USA

EU

cs

cl ck

ct

4

5

dl

dk

dk

co cn cp cq

dm cm

cr

co cq cp

dq

el en em # # ACHTUNG !!! EINBAU OHNE PLASTIKMUTTERN! CAUTION !!! WITHOUT PLASTIC NUT FITTING! 03-583.14.1

ek

dp

dn do

SPEEDOMETER M.A.E.

625

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 1 2 3 4 5 6* 7* 8* 9* 10* 11* 12* 20 21 22* 23*

583.14.069.100 583.14.069.300 583.14.068.000 582.14.069.051 0021 050003 0985 050003 584.11.066.400 503.11.066.050 584.11.066.450 120.03.007.052 0137 030003 450.02.040.091 400.11.166.200 583.14.069.200 0965 040251 583.14.060.200 583.12.085.100

TACHO DIGITAL KM/H F. 21“ 02 TACHO DIGITAL MPH F. 21“ 02 BATTERIE F DIG.TACHO M.A.E. 02 GUMMITÜLLE 16X10,8X3 02 SCHEIBE DIN 9021 A 5,3 SS.MUTTER DIN 985 M5 ZÜNDSCHLOSS 625SXC 03 ZÜNDSCHLOSSMUTTER M24X1 SCHEIBE F. ZÜNDSCHLOSS 03 FEDER L=16MM FEDERSCHEIBE DIN0137-B 3 KERBNAGEL RIVETO AF10 SCHLÜSSELROHLING 2-TAKT TRIPMASTER-SCHALTER DIGI-TACHO SENKSCHR.M.KREUZSCHL. M4X25 TACHOHALTERUNG 625 SXC 03 DICHTUNGSPROFIL F. ABDECKUNG 0,097 METER

SPEEDOMETER KM/H F. 21“ 02 SPEEDOMETER MPH F. 21“ 02 BATTERY F. SPEEDOM. M.A.E. 02 RUBBER GROMM. 16X10,8X3 ADV.02 WASHER DIN9021-A 5,3 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 IGNITION LOCK 625SXC 03 IGNITION LOCK NUT M24X1 WASHER F. IGNITION LOCK 03 SPRING L=16MM SPRING WASHER DIN137 B3 GROOVED NAIL RIVETO AF10 KEY BLANK 2-STROKE TRIPMASTER-SWITCH DIGI-SPEEDO. FLAT HEAD SCREW M4X25 SPEEDOMET.BRACKET 625 SXC 03 EDGE PROTECTOR FOR COVER 0,097 METER

1 1 X 2 2 2 1 1 1 1 1 1 X 1 1 1 1

24* 25* 26* 27 28 29 30* 31* 32* 33* 34* 35* 36* 40* 41 42* 43

310.08.060.000 580.11.039.000 0014 060253 583.14.033.100 580.11.024.300 580.11.021.300 583.14.085.000 503.14.068.000 503.14.068.050 0965 040125 0934 040003 0017 060203 583.14.060.300 583.14.069.251 550.11.022.100 548.14.069.050 0471 009104

KABELTÜLLE D=8MM OFFEN DISTANZBÜCHSE 6,5 X 8 X 7 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 BLINKERHALTERUNG 2002 BLINKERKONTROLLEUCHTE GRÜN ‘98 FERNLICHTKONTROLLEU. BLAU ‘98 KONTROLLEUCHTE ORANGE „ON“ 03 TRIPM.SCHALTER MIT SCHELLE 03 SCHELLE FÜR TRIPM.-SCHALTER 03 SENKSCHRAUBE DIN0966-M 4X20 SK.MUTTER DIN 934 M4 SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6 TACHOHALTERUNG 625 SXC USA 03 GEBERKABEL FÜR DIGITALTACHO 03 ABSTANDHALTER D=6/8MM,SCHW. GEBERMAGNET F. DIGITALTACHO 03 SICHERUNGSR.DIN0471- 9X1 INOX

RUBBER SLEEVE D=8MM OPEN SPACER BUSHING 6,5 X 8 X 7 HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 FLASHER BRACKET 2002 FLASHER INDICAT.LIGHT GREEN’98 H.BEAM INDICATOR LIGHT BLUE’98 INDICATOR LIGHT ORANGE „ON“ 03 TRIPMASTER-SWITCH W. CLAMP 03 CLAMP FOR TRIPMASTER-SWITCH 03 FLAT HEAD SCREW DIN0966-M 4X20 HEXAGON NUT DIN0934-M 4 SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6 SPEEDOM.BRACKET 625 SXC USA 03 CABLE FOR DIGITAL SPEEDOM. 03 CLAMP 6/8MM BLACK MAGNET FOR DIGITAL SPEEDOM. 03 CIRCLIP DIN0471- 9X1 INOX

2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1

32

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


FIG

4 5

6 bk

8

7

bn

#

bp bo em br 1 #, 245

3 cr cq

cs

ct dk dm

dl

bt cl ck cn cm co cp ds

do dq

dn dp

03-583.11.0

V E C

2

bq bs

dr

dt ek el

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2* 3 4 5 6

583.11.375.450 590.11.083.000 491.11.425.000 580.11.109.110 580.11.109.120 590.11.074.200

HAUPTKABELSTRANG SXC 03 STECKERBORD SCHWARZ 2001 LAMPE 12V 1,2W (W2X4,6D) STECKSICHERUNG 10 A 2000 STECKSICHERUNG 20 A 2000 SCHALTER STARTKNOPF+NOT-AUS 01 EU

WIRING HARNESS SXC 03 SUPPORT BRACKET BLACK 2001 BULB 12V 1,2W (W2X4,6D) FUSE 10 A 2000 FUSE 20 A 2000 START-STOP TIP SWITCH 2001 EU

1 1 3 X X 1

6

590.11.074.000

START NOT-AUS TASTER KPL. 2000 USA

START-STOP TIP SWITCH CPL.2000 USA

1

7 8 9 10 11 12 13*

503.11.060.100 0014 060153 546.03.048.100 491.11.435.100 545.11.048.000 546.11.448.000 584.11.014.000

GLEICHSTROMHORN L.E.B 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 KONDENSATOR 25VOLT, 10.000 MF KONDENSATORAUFNAHME HALTERUNG FÜR KONDENSATOR ZWISCHENKABEL TPS MIKUNI 03 USA

DC HORN L.E.B. 03 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 RANGE CHANGE METAL NUT M6 CONDENSATOR 25V, 10.000 MF CAPACITOR BRACKET BRACKET FOR CAPACITOR ADAPT. CABLE TPS MUKUNI 03 USA

1 1 1 1 1 1 1

14 15 16* 17* 18* 19*

584.11.034.100 565.09.064.100 584.11.055.200 0015 060103 584.14.040.051 503.11.070.100

REGLER-GLEICHRICHTER 12V ‘97 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 BATTERIEHALTEBÜGEL 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X10 SW=8 METAMOLL FÜR RÜCKLICHT 99 LICHTSCHALTER CEV EGS AUS. ‘98 EU - SYMBOLE GELB

VOLT.REGULATOR-RECTIFIER 12V SELF LOCKING NUT M6 10.9 BATTERY BRACKET 03 HH COLLAR SCREW M 6X10 WS=8 METAMOLL FOR REARLIGHT 99 H.LIGHT SWITCH CEV EGS AUS.’98 EU - SYMBOLS YELLOW

1 2 1 2 1 1

20*

583.11.064.000

BLINDSTECKER F. SXC USA 03 USA

DUMMY PLUG F. SXC USA USA

1

21 22 23 24 25 26 26 26 27 28

0934 040003 130.11.070.060 0084 040223 503.11.029.000 0985 040163 440.11.076.100 440.11.076.200 440.11.076.305 446.11.207.200 584.11.047.000

SK.MUTTER DIN 934 M4 ADAPTER FÜR BLINKERSCHALTER’98 ZYL.SCHRAUBE DIN0084-M 4X22 A BLINKERSCHALTER CEV ‘98 LINSENSCHRAUBE DIN7985-M 4X16 KABELBAND 100/2,5MM SCHWARZ KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ KABELBAND 300/4,8MM SCHWARZ BLINKGEBER SUMITOMO ADV.’97 KABELSTR.KENNZEICHENBEL. 2001 EU

HEXAGON NUT DIN0934-M 4 ADAPTER FOR FLASHER SWITCH ‘98 CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X22A FLASHER SWITCH CEV ‘98 FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X16 CABLE TIE 100/2,5MM BLACK CABLE TIE 200/3,6MM BLACK CABLE TIE 300/4,8MM BLACK FLASHER UNIT SUMITOMO ADV.’97 WIRING H. NUMBER P. LIGHT 2001 EU

2 1 2 1 2 X X X 1 1

29

490.11.435.000

LAMPE 12V 5W (W2,1X9,5D)

BULB 12V 5W (W2,1X9,5D)

1

bm

9 bl

625

WIRING HARNESS

KABELSTRANG

03-583.11.0

33

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

03


FIG

4 5

6 bk

bm

9 bl 8

7

bn

#

bp bo em br 1 #, 245

3 cr cq

cs

ct dk dm

dl

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

BLINKERKABELSTRANG HINTEN 2001 EU

FLASH.WIRINGHARNESS REAR 2001 EU

1

31 32* 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42*

584.11.059.100 584.11.059.350 584.11.058.000 0985 060003 584.11.058.050 584.11.053.100 584.11.053.050 584.11.097.100 565.09.064.100 584.11.098.100 0014 060153 546.03.048.100

STARTERKABEL 700MM ‘97 BATTERIEKABEL L= 200 MM 03 STARTERRELAIS MIT HALTEGUMMI SS.MUTTER DIN0985-M 6 HALTEGUMMI FÜR STARTERRELAIS BATTERIE 12V 10AH 03 BATTERIEHÜLLE AUS GUMMI ‘96 MASSEKABEL D=6MM L=140MM ‘97 STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 KONTAKTSCHEIBE M6 VSV-K6 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6

STARTERCABLE 700 MM ‘97 BATTERY CABLE L= 200 MM 03 STARTER RELAY WITH HOLD.RUBBER SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6 HOLD. RUBBER FOR STARTRELAY BATTERY 12V 10AH 03 BATTERY COVER (RUBBER) ‘96 GROUND CABLE D=6MM L=140MM ‘97 SELF LOCKING NUT M6 10.9 CONTACT WASHER M6 VSV-K6 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 RANGE CHANGE METAL NUT M6

1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2

bt cl ck cn cm co cp ds

dq

dn dp

03-583.11.0

TEILNR/PARTNR 590.11.081.000

bq bs

do

2003

30

V E C

2

625

WIRING HARNESS

KABELSTRANG

03-583.11.0

dt ek el

dr

34

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


FIG #

NUR BEI LENKERDURCHMESSER 22 MM ONLY FOR HANDLEBAR DIAMETER 22 MM

bs bt

br bt

1 #

bq

#

4 3 2 cn

5

el bo 9 bk

cl

6

cn cl

bl

ck 7 LOCTITE

fk

ek

8

el em

dm

dl

el

dk dp cl

dr ds ACHTUNG !!! CAUTION !!!

03-583.12.0

625

ACCESSORIES

ZUBEHÖR

03-583.12.0

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 1 2

600.02.079.000/04 600.02.079.000/30 583.14.069.350

HANDSCHUTZ LI.U.RE.KPL. ORANGE HANDSCHUTZ LI.U.RE.KPL.SCHWARZ HALTEBLECH TRIPMASTER-SCHAL.02 ADAPTER LICHTSCHALTER - EU

HAND GUARD L/S+R/S CPL. ORANGE HAND GUARD L/S+R/S CPL. BLACK BRACKET TRIPMASTER SWITCH 02 ADAPTER LIGHT SWITCH - EU

QTY 1 X X

3 4 5 6 7 8 9 10 11 14 16 17 18 19 20

583.14.069.200 0963 040203 583.14.068.000 584.12.010.200/30 584.12.011.100 0912 060353 0991 060203 400.06.006.000 565.09.064.100 583.14.069.244 583.12.078.000 0015 050163 0015 050203 510.06.097.000 584.12.099.044

TRIPMASTER-SCHALTER DIGI-TACHO SENKSCHRAUBE DIN0963-M 4X20 BATTERIE F DIG.TACHO M.A.E. 02 GEPÄCKTRÄGER SCHW.MIL LC4 99 BÜCHSE FÜR GEPÄCKTRÄGER 2000 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M6X35 SENKSCHRAUBE DIN7991 M6X20 8.8 FASONSCHEIBE 6MM STOVER-FLANSCHMUTTER M6 10.9 TRIPMASTER-SCHALTER KPL. 02 WERKZEUGTASCHE SCHWARZ SC ‘99 SK.BUNDSCHRAUBE M 5X16 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 5X20 SW=8 SCHEIBE 6,2X22X1,ST30,W.VERZ. MOTORSCHUTZ LIMITED KPL. 97 ALUMINIUM

TRIPMASTER-SWITCH DIGI-SPEEDO. FLAT HEAD SCREW DIN0963-M 4X20 BATTERY F. SPEEDOM. M.A.E. 02 BAGGAGE CARRIER BLACK MIL LC4 BUSH FOR BAGGAGE CARRIER 2000 AH SCREW DIN0912-M 6X35 FLAT HEAD SCREW DIN7991-M 6X20 WASHER 6MM SELF LOCKING NUT M6 10.9 TRIPMASTER SWITCH CPL. 02 TOOL BAG BLACK SC ‘99 HH COLLAR SCREW M 5X16 WS=8 HH COLLAR SCREW M 5X20 WS=8 WASHER 6,2X22X1,ST30,W.GALV. ENGINE PROTECT.LIMITED CPL. 97 ALUMINUM

X 1 X X 2 2 2 2 2 X X 2 2 4 X

21 23 30* 31 32* 35* 36* 37 38 40

0014 060153 543.08.042.000 584.03.023.900/90 510.03.021.000 584.03.030.000 584.03.026.600 582.03.027.200 0912 100303 0912 100256 583.03.005.244

SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 GUMMIPUFFER SEITENSTÄNDER LC4 03 STÄNDERFEDER LANG STÄNDERFEDER D=7,7MM ‘97 SEITENSTÄNDERKONSOLE KPL SM 03 SCHRAUBE F. SEITENST. M10X26,7 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M10X30 ISK.SCHR. DIN 912 M10X25 10.9 MOTORSCHUTZ LC4 KPL. ‘97 KUNSTSTOFF

HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 RUBBER BUFFER SIDESTAND LC4 03 SIDESTAND SPRING LONG SIDE STAND SPRING D=7,7MM ‘97 SIDESTAND BRACKET CPL. SM 03 SCREW FOR SIDE STAND ‘99 AH SCREW DIN0912-M10X30 AH SCREW DIN0912-M10X25 ENGINE PROTECTOR CPL. MIL. ‘97 PLASTIC

X 4 X 1 1 1 1 1 1 X

580.03.012.200 0014 060103 6 899 785

MOTORSCHUTZHALTERUNG RE. ‘97 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 LOCTITE 243 BLAU 6CCM

ENGINE PROTECTOR BRACKET ‘97 HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 LOCTITE 243 BLUE 6CCM

2 1 X

LOCTITE 243

dq

41 42 50

KEINE STRASSENZULASSUNG WITHOUT HOMOLOGATION

35

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED


NOTIZEN

NOTES

2003


320895 KTM SPORTMOTORCYCLE AG 5230 Mattighofen Austria Internet: www.ktm.at

M O T O R C Y C L E

O I L S


Etk fg 625 sxc 03 320895