Page 1

250/300 MXC, EXC ERSATZTEILKATALOG FAHRGESTELL

SPARE PARTS MANUAL CHASSIS

2003

Art.Nr. 3.208.83

5/2002


INHALTSVERZEICHNIS TELEGABEL WP USD 48 FRONT FORK WP dqUSD 48 2 5

FORK LEGS WP USD 48 FORK LEGS WP USD 48

5 8 9

7

4

do 1

2

en

SEITE Page

il

4

(#)

(#)

5

bs

bm

dn

RAHMEN, AUSLEGER FRAME, SUB FRAME

gn

cp

5

ho

bn dk

bq bt 7

dt

7

dn 1

cl

LOCTITE 648

10

cn dn co cl

dk

SEITE Page

12

gq #

en em

el

bp cp

bs

ft g

cs

iq

cq fr

LOCTITE 648

FEDERBEIN WP SHOCK ABSORBER WP

2

bk

5 34

FEDER / SPRING

hart / hard

PDS0 PDS1 PDS2 PDS3 PDS4

PDS5 PDS6 PDS7 PDS8

8

jk jl

EXC EU, EXC AUS

FEDERBEIN WP ZERLEGT SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED 4 3 8

weich / soft

LOCTITE 243

cp

cl

el

ek em eneo

gt hl

gs hm

SEITE Page

15

bm bn bo bp bq bl bs bt (#) ck (#) cl

ek

dp

hm hl

et fk eq

gl gm fl gn er (#)

h hn h hq (#) h

9

16

ik (#)

fs gp

i

gq ip

bm

hn

4 3

bm bo bq 1

8 1

2

ENDDÄMPFER EXHAUST SILENCER bs bt

bq

bl

br ds

SEITE Page

br

7 6

#

120 GRAMM

bo bm bn bk bl bl

SEITE Page

5 el 340 GRAMM

19

9 MIT SPARK ARRESTOR WITH SPARK ARRESTOR

go

fo

fq

SEITE Page

14

9

5

7

gk

es

SEITE Page

dm

hs ht

bq

ik

bp bo

bs

eq

dk dl dr dm em eo

iq

gq

ck

13

bn

hk

dq co

ds

bk

ir

ep er (#)

gm

SEITE Page

AUSPUFF EXHAUST bm PIPE

6

5 1 cp bl cq cr dq cs dr ct

FUSSBREMSZYLINDER REAR BRAKE CYLINDER dm

cq

9 8 eq er

MXC MIT FEDER / WITH SPRING

SCHWINGARM, KETTENSCHUTZ SWING ARM, CHAIN GUARD

cn

dl

ck

dq

dp

MXC, EXC USA

cm

9

cn

hs do

co

SEITE Page

bp

dn do dt

dm

LOCTITE 243

6

bp cl

eo

dr

cq iq

SEITE Page

dk

hm

SEITENSTÄNDER SIDE STAND

bo

bm

ek

il (#) cn

bl

bk

8

8

bt

fk

5

jl

7434

hk

ds

SEITE Page

bp 1

g

hl

(#)

5

4

5

gn go

bt

cm dk

dn

5

(#)

bs fp

dm

ip

ft gl

br gm

(#)

fk

il im

5

6

SEITE Page

bq fl

fm

7

br

et dr

HANDBREMSZYLINDER HAND BRAKE CYLINDER

bp (#)

er

4

jm

fs

ep

dl

LENKER, ARMATUREN HANDLEBAR, CONTROLS bo

bo

eo

1 bk bl

iq io

INDEX

dl dk

bo bm bn bk bl bl 4

8

el

20


INHALTSVERZEICHNIS LUFTFILTERKASTEN AIR FILTER BOX

TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG TANK, SEAT, COVER

4

8

1 bs br

gm bo

SEITE Page

#

en

fm gk

21 fm 6

js jq bn

bs

fk

bs

bp

bq

cn cp

HINTERRAD REAR WHEEL

cl

br

bm

1

4

2

6

dn

8

8

26

bm

bk

dm

dq

SEITE Page

54

bk 9

bk

bq

SEITE Page

fl ek

em fn

cl

bs

bm

fm bn fs

bt

ck 4

bs br bq brbs

ct

bp

bq

2

4

1

1

SEITE Page

5

cl ck bt 4 br

bs

cm

SEITE Page

250 EXC USA

bo cl

32 bp

33

5

dm

4

3 7

bl

bo

5

dm

dk

3

bm

dr

cs

KABELSTRANG EXC USA WIRING HARNESS EXC USA

8

bo

bn

cq

bp

fm

fq

fp fo

bn bk

5 2

bm

cl

EXC USA

31

29

7

cm

dl

fm

30 fk fm bn

cl

en eoen

SEITE Page

8

TACHOANLAGE M.A.E. SPEEDOMETER M.A.E. 6

hk

6

SEITE Page

3

cl

bm bl

2

28

el

BLINKER, RÜCKLICHT FLASHER, REAR LIGHT eo

4

5

SEITE Page

bl

bt eo

SCHEINWERFER HEAD LIGHT

4

cm

5

bn bm

3

8

bp

ck

1 2 8 9 b

2

LOCTITE 243

7

do

ds

27

6

dk

ek

9 8

dn 76

dl

bm

BREMSZANGE HINTEN BRAKE CALIPER REAR

bl

dk

SEITE Page

3

fm fo

BREMSZANGE VORNE BRAKE CALIPER FRONT

bk

3 bl

25

fn fp

bs

gk

br

VORDERRAD FRONT WHEEL 4

2

MXC

br 5

bm

SEITE Page

23

fl

br bq

ds

SEITE Page

EXC

bn #, 5blbs

bt

2 1 bk bl bm

ck 7 7

jp

22

el

fp

6

im

3 ik

bp

bk

8

2

bo gm

bq

ht fl fl ht

SEITE Page

ds

bt

cl

5 em

DEKOR DECAL

bk

9 bl

cm

fm

MASKE, KOTFLÜGEL MASK, FENDERS

ek

7

cq

INDEX

cl cm cl

bn

9

300 EXC USA


INHALTSVERZEICHNIS KABELSTRANG EXC EU+AUS WIRING HARNESS EXC EU+AUS bo

ZUBEHÖR ACCESSORIES

do

bm

cm

INDEX

bk

5

cl 9

cs

SEITE c Page

2 1 r dp

bo

cp

bm

34

bn dq

7

cr

#

cq

SEITE Page

NUR BEI LENKERDURCHMESSER 22 MM ONLY FOR HANDLEBAR DIAMETER 22 MM

35

dk

bk fl dk

dn

# #

dm

KTM Sportmotorcycle AG reserves the right to modify any equipment, technical specifications, colors, materials, services offered and rendered, and the like so as to adapt them to local conditions without previous announcement and without giving reasons, or to cancel any of the above items without substituting them with others. It shall be acceptable to stop manufacturing a certain model without previous announcement. In the event of such modifications, please ask your local KTM dealer for information.We shall not be held liable for any printing errors.

Die KTM Sportmotorcycle AG behält sich das Recht vor, Ausrüstung, technische Angaben, Farben, Materialien, Dienstleistungsangebote, Serviceleistungen und ähnliche Dinge ohne vorheriger Ankündigung und ohne Angabe von Gründen zu ändern bzw. ersatzlos zu streichen, sowie die Fertigung eines bestimmten Modells ohne vorherige Ankündigung einzustellen. Für Druckfehler übernehmen wir keine Haftung.

© by KTM SPORTMOTORCYCLE AG, AUSTRIA

© by KTM SPORTMOTORCYCLE AG, AUSTRIA

Alle Rechte vorbehalten

3

All rights reserved


TELEGABEL WP USD 48

03-546.01.0

X

55 5 5 ds ds 6 6 dt

D

jo

LOCTITE 243

LOCTITE 243

5

2

dq 4

do

5

1 iq io il

FRONT FORK WP USD 48

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2* 4* 5 6 9 32* 33 34* 36* 38 39 81 82 84 85 86 91 92* 94

1418.X736LS 1418.X736RS 0015 080353 0015 080303 0912 100250 0017 060203 590.01.132.120 501.01.033.100 590.01.034.120 548.01.036.000 590.01.038.200 590.01.039.100 542.01.081.000 546.01.084.100 546.01.184.000 590.01.085.100 542.01.086.000 590.01.092.050 590.01.094.000/30 6 899 785

GABELBEIN LI. WP48 MXC, EXC 03 GABELBEIN RE. WP48 MXC, EXC 03 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 ISK.SCHR.DIN6912 M10X25 10.9 S SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6 GABELBR.UNT.KPL. X=20MM/D=60MM GABELSCHAFTROHR L=244 ‘91 GABELBRÜCKE OBEN X=20MM/D=57MM STEUERKOPFSCHR. M20X1,5 SW=27 LENKERKLEMMBRÜCKE D=28MM 2000 LENKERAUFNAHME 28MM SC’99 KEGELROLLENL. STEUERKOPF KOMP. O-RINGTRÄGER M. DICHTLIPPE STEUERKOPFABDICHTUNG OBEN KLEMME F.TACHOKABEL D=6MM 2001 SCHUTZRING SONDERSCHRAUBE M6X12,5 SW=8 GABELSCHUTZ LI+RE SCHWARZ 02 LOCTITE 243 BLAU 6CCM

FORK LEG L/S WP48 MXC, EXC 03 1 FORK LEG R/S WP48 MXC, EXC 03 1 HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10 1 HH COLLAR SCREW M8X30 WS=10 16 AH SCREW DIN0912-M10X25,10.9,L 2 SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6 2 BOT.TRIP.CL.CPL. X=20MM/D=60MM 1 FORK TUBE L=244 ‘91 1 TOP TRIPLE CLAMP X=20MM/D=57MM 1 STEER.HEAD SCREW M20X1,5 WS=27 1 HANDLEBAR CLAMP D=28MM 2000 2 HANDLEBAR SUPPORT 28MM SC’99 1 TAPERED ROLLER BEARING 2 O-RING SUPPORT W. SEALING LIP 1 STEARING HEAD GASKET TOP 1 CLAMP F.SPEED.CABLE D=6MM 2001 1 STEERING HEAD COVER 1 SPECIAL SCREW M6X12,5 WS=8 6 FORK PROTECT. L/S+R/S BLACK 02 1 LOCTITE 243 BLUE 6CCM 1

il im dm dn

5 5 5 jl 9 03-503.01.0

2003

FIG

jm

ip

250/300

5

jl 4

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


GABELBEINE WP USD 48

03-546.01.2

36 5 7 8 9 2 1 bk bl

ck (#)

em en

bo

eo

in

ep

dl

bp (#)

er

4

bq

et dr

fl

fm

(#)

bs (#)

fp

gk

hl

hm fk

ds bm dq dt

gn go hk

(#)

co

bt (#)

cm

do dn dp

ft gl

br gm

(#)

fk

dk

fs

bn

cn

il (#) ho gt hn 6 hp 5 ik hq ht im jt (#)

03-503.01.2

FORK LEGS WP USD 48

250/300

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12* 13* 14* 15* 16* 17* 18* 19* 20* 22* 23* 24* 30* 31* 33* 34 35 36* 37 37 37 38* 38* 38* 38*

4860.0020S 4681.0340 4860.0018 4860.0020S1 4054.0603 4860.0028 4860.0044 4860.0058 4860.0009 4860.0043 4860.0019 4860.0244 4860.0016 4860.0245 4860.0205 4860.0013 4860.0185 4860.0070 4860.0186 4860.0236 4860.0204 4860.0240 4860.0241S 4860.0092 4860.0251 4860.0189 4860.0046 4860.0033 4860.0113 4860.0036 4860.0037 4860.0053 9141.0011S 9141.0012S 9141.0013S 9141.0014S

VERSCHL.KAPPE+BÜCHSE M51X1,5 O-RING NBR 45X2 EINSTELLKNOPF ZUGSTUFE VERSCHLUSSKAPPE M51X1,5 KPL. STAHLKUGEL D=3MM FEDER D=2,9 L=7,9 O-RING NBR 6X1,5 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M4X6 O-RING NBR 3,7X1,6 O-RING NBR 12X1,5 HALTER F. EINSTELLROHR D=4MM AUSSENROHR L=577MM D=54/60MM FÜHRUNGSRING D=58MM DISTANZSTÜCK 50,95X0,85X161,5 FÜHRUNGSBÜCHSE 48X52X12 TRÄGERRING 50 X 57,6 X 1,5 ÖLDICHTRING 48X58X9,5 SICHERUNGSRING SB58 STAUBKAPPE D=48 FÜHRUNGSBÜCHSE 48X51X12 FÜHRUNGSBÜCHSE 47X49X20 GABELHOLM D=48 L=595 2003 HYDR.STOP L=200MM D=31,9 KPL. EINSTELLROHR L=517MM KOLBENSTANGE D=14 L=551 M11X1 NADEL ZUGSTUFE 2003 O-RING NBR 3X1,5 FEDER ZUGSTUFENNADEL C=4N/MM UNTERLEGRING 32X42X2,5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X2,5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X5 VORSPANNBÜCHSE 42X26,5X1,5 FEDER 3,6N/MM SET FEDER 3,8N/MM SET FEDER 4,0N/MM SET D=5,0MM FEDER 4,2N/MM SET

SREW CAP+BUSH M51X1,5 O-RING NBR 45X2 KNOB REBOUNG ADJUSTER SCREW CAP M51X1,5 CPL. STEEL BALL D=3MM SPRING D=2,9 L=7,9 O-RING NBR 6X1,5 VENT SCREW M4X6 O-RING NBR 3,7X1,6 O-RING NBR 12X1,5 HOLDER F.ADJUSTMENT TUBE D=4MM OUTER TUBE L=577MM D=54/60MM GUIDING RING D=58MM SPACER 50,95X0,85X161,5 DU-BUSH 48X52X12 SUPPORT RING 50 X 57,6 X 1,5 OIL SEAL RING 48X58X9,5 LOCK WASHER SB58 DUST STRIPPER D=48 GUIDING RING 48X51X12 DU-BUS 47X49X20 INNER TUBE D=48 L=595 2003 HYDR.STOP L=200MM D=31,9 CPL. ADJUSTMENT TUBE L=517MM PISTONROD D=14 L=551 M11X1 NEEDLE REBOUND 2003 O-RING NBR 3X1,5 SPRING REBOUND NEEDLE C=4N/MM WASHER 32X42X2,5 SPACER 42X26,5X2,5 SPACER 42X26,5X5 SPACER 42X26,5X1,5 SPRING 3,6N/MM SET SPRING 3,8N/MM SET SPRING 4,0N/MM SET D=5,0MM SPRING 4,2N/MM SET

5

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 2 2 2 2 8 4 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 4 4 X X 1 X


GABELBEINE WP USD 48

03-546.01.2

36 5 7 8 9 2 1 bk bl

ck (#)

em en

bo

eo

in

ep

dl

bp (#)

er

4

bq

et dr

fl

fm

(#)

bs (#)

fp

gk

hl

hm fk

ds bm dq dt

gn go hk

(#)

co

bt (#)

cm

do dn dp

ft gl

br gm

(#)

fk

dk

fs

bn

cn

il (#) ho gt hn 6 hp 5 ik hq ht im jt (#)

03-503.01.2

FORK LEGS WP USD 48

250/300

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

38* 38* 38* 39* 42* 43* 44* 45* 47 49* 49 49* 49* 50 50 50 50 50* 50 50 50 50 50* 50 50 51 52 55 58 59* 60* 61* 62 63* 64* 69*

9141.0015S 9141.0016S 9141.0017S 4860.0021 4860.0196S 4860.0239 4860.0192 4860.0203 3548.0377 4357.0120 4860.0062 4860.0215 4860.0216 4860.0063 4860.0064 4860.0065 4860.0116 4860.0212 4054.0401 4054.0402 4054.0403 4054.0414 4054.0415 4054.0447 4054.0450 4860.0060 4860.0042 4054.0486 4860.0081 4860.0048 4860.0237 4860.0238 5060.0061 4860.0163 4860.0202 4860.0152S1

FEDER 4,4N/MM SET D=5,1MM FEDER 4,6N/MM SET FEDER 4,8N/MM SET FEDERAUFLAGE 26,2 X 43 X 3 SCHRAUBBÜCHSE M29,3X1 L=90 KPL O-RING NBR 8X1,5 FEDER ZUGSTUFE D=15MM L=34,5MM AUFNAHME FÜR ZUGSTUFE D=3 03 FEDER VENTIL D=0,5 SCHEIBE 8X18X0,10 KONTROLLVENTIL 8X24X0,1 KONTROLLVENTIL 8X20X0,1 KONTROLLVENTIL 8X22X0,1 SCHEIBE 6X24X0,1 SCHEIBE 6X22X0,1 SCHEIBE 6X20X0,1 SCHEIBE 6X24X0,1 DELTA DRUCKRING 20X16,25X0,20 SCHEIBE 6X14X0,1 SCHEIBE 6X16X0,1 SCHEIBE 6X18X0,1 SCHEIBE 6X16X0,25 SCHEIBE 6X18X0,25 SCHEIBE 6X10X0,3 SCHEIBE 6X9,5X0,3 KOLBENRING 5X1X84 KOLBEN ZUGSTUFE D=27,7 MUTTER M6X0,5 ZUGSTUFE ROHR 29,3X1X390 D=8,5MM O-RING NBR 46 X 2 GABELFAUST LINKS USD 48 2003 GABELFAUST RECHTS USD 48 2003 SK BUNDSCHRAUBE M 8X30 MUTTER VENTIL M6X0,5 D=2 FEDER VENTIL D=0,7 AUFNAHME FÜR DRUCKSTUFE KPL.03

SPRING 4,4N/MM SET D=5,1MM SPRING 4,6N/MM SET SPRING 4,8N/MM SET INTERM. RING 26,2 X 43 X 3 SCREW SLEEVE M29,3X1 L=90 CPL. O-RING NBR 8X1,5 REBOUND SPRING D=15MM L=34,5MM TAB REBOUND D=3 03 SPRING CHECK VALVE D=0,5 SHIM 8X18X0,10 CHECK VALVE 8X24X0,1 CHECK VALVE 8X20X0,1 CHECK VALVE 8X22X0,1 SHIM 6X24X0,1 SHIM 6X22X0,1 SHIM 6X20X0,1 SHIM 6X24X0,1 DELTA PRESSURE-RING 20X16,25X0,20 SHIM 6X14X0,1 SHIM 6X16X0,1 SHIM 6X18X0,1 SHIM 6X16X0,25 SHIM 6X18X0,25 SHIM 6X10X0,3 SHIM 6X9,5X0,3 PISTON RING 5X1X84 PISTON REBOUND D=27,7 NUT M6X0,5 REBOUND TUBE 29,3X1X390 D=8,5MM O-RING NBR 46 X 2 AXLE CLAMP L/S USD 48 2003 AXLE CLAMP R/S USD 48 2003 HH COLLAR SCREW M 8X30 CHECK VALVE NUT M6X0,5 D=2 SPRING CHECK VALVE D=0,7 TAP COMPRESSION CPL. 03

6

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY X X X 2 2 2 2 2 2 2 8 2 2 X X X X X X X X X X X X 2 2 2 2 2 1 1 4 2 2 2


GABELBEINE WP USD 48

03-546.01.2

36 5 7 8 9 2 1 bk bl

ck (#)

em en

bo

eo

in

ep

dl

bp (#)

er

4

bq

et dr

fl

fm

(#) (#)

(#)

gn go

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

4860.0061 4860.0047 4681.1499 3548.0320 4860.0152 4860.0190 4860.0049 4860.0051 4860.0034 4860.0004 4860.0141 4860.0211S1 R140.07

KONTROLLVENTIL 8X24X0,4 KOLBEN DRUCKSTUFE D=27,9 O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 24X2 AUFNAHME FÜR DRUCKSTUFE NADEL DRUCKSTUFE 2003 O-RING NBR 8X2 SICHERUNGSRING RB12 EINSTELLSCHRAUBE DRUCKSTUFE CU-SCHEIBE 29,5X33,5X1 GUMMIKAPPE D=35MM GABELÖL SAE 5 REP.SATZ DICHTR. 4860 MXMA 03

CHECK VALVE 8X24X0,4 PISTON COMPRESSION D=27,9 O-RING NBR 21X2 O-RING NBR 24X2 TAP COMPRESSION NEEDLE COMPRESSION 2003 O-RING NBR 8X2 LOCK WASHER RB12 COMPRESSION ADJ. SCREW COPPER WASHER 29,5X33,5X1 RUBBER CAP D=35MM FORK OIL SAE 5 REPAIR-KIT GASKET 4860 MXMA 03

gk

hl

(#)

hm fk

ds bm dq dt

TEILNR/PARTNR

70 71 72 73 74 75* 76 79 80 81 82 83* 99*

hk

cm

co

bt

bn

cn

il (#) ho gt hn 6 hp 5 ik hq ht im jt (#)

03-503.01.2

250/300

FIG

bs fp

do dn dp

ft gl

br gm

(#)

fk

dk

fs

FORK LEGS WP USD 48

7

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 1 1


LENKER, ARMATUREN

03-546.02.0

FIG

bk em

bm

bl

bo 7

6

5 4 br bp

bs 8

bt ek dk gn

eo

dr

dn do dt

dm

ds

dp dl

03-546.02.0

dq

250/300

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 1* 4 5

548.02.001.000 590.02.001.000 570.13.072.000 503.11.074.000

LENKER D=28MM NIEDER 03 LENKER SC,RACING HOCH 2000 KABELHALTER 12MM MOTORABSTELLKNOPF CEV EXC AUSTRALIEN

HANDLEBAR D=28MM LOW 03 HANDLEBAR SC,RACING HIGH 2000 WIRING HOLDER 12MM ENGINE STOP SWITCH CEV EXC AUSTRALIA

1 X 1 1

6 7 8 10 11 12 14 15

503.11.074.050 0985 040153 6 899 792 503.02.010.000 502.02.003.000 503.02.020.000 503.02.091.000 503.11.089.200

SCHELLE FÜR MOTORABSTELLKNOPF LINSENSCHRAUBE DIN7985-M 4X15 KLEBER CYANACRYLAT 7434 GASDREHGRIFF KPL. OHNE SEIL’97 DREHGRIFFÜBERZUG DOMINO SCHW. SCHUTZKAPPE DOMINO ‘97 GASSEIL 125-380 DOMINO/KEIHIN KURZSCHLUSSCHALTER 02 MXC, EXC USA

CLAMP ENGINE STOP SWITCH FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X15 GLUE CYANACRYLAT 7434 THR.TWIST CRIP CPL. W.O. C.’97 TWIST GRIP COVER DOMINO BLACK PROTECTION COVER ‘97 THROTTLE C. 125-380 DOM./KEIH. SHORT CIRCUIT BUTTON 02 MXC, EXC USA

1 2 1 1 1 1 1 1

17 18* 19* 30*

502.02.052.000 440.11.076.200 503.01.089.000 546.02.030.000

FESTGRIFF DOMINO SCHWARZ ‘95 KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ DISTANZBÜCHSE 6X10X5 GEBERZYLINDER KPL. 250/300 03 VERNICKELT

FIXED GRIP DOMINO BLACK ‘95 CABLE TIE 200/3,6MM BLACK SPACER BUSHING 6X10X5 MASTER CYLINDER CPL.250/300 03 ZINKCOATED

1 1 1 1

31* 31* 32 33

546.02.031.000 590.02.031.000 503.02.032.000 503.02.033.100

KUPPLUNGSHEBEL KURZ KPL. 2003 KUPPLUNGSHEBEL LANG KPL. 2003 REP.SATZ KOLBEN KUP. HYDR. ‘98 DECKEL HYD.KUPPLUNG 2T 2000 VERNICKELT

CLUTCH LEVER SHORT CPL. 2003 CLUTCH LEVER LONG CPL. 2003 REP.SATZ PISTON CLUT.HYDR. ‘98 COVER HYD.CLUTCH 2T 2000 ZINKCOATED

1 X 1 1

34 35* 36 37 38 39

503.02.034.000 590.02.035.000 503.02.036.000 503.02.037.000 503.02.038.000 503.02.030.150

GUMMIBALG FÜR RESERVOIR ‘98 FEDER FÜR KUPPLUNGSHEBEL 03 ÖL FÜR HYD.KUPPLUNG 50ML SCHUTZKAPPE FÜR HEBELGELENK’98 HEBELSCHRAUBE KPL. 125-200 ‘98 KLEMMSCHELLE M.SPANNSTIFT 2000 VERNICKELT

RUBBER FOR RESERVOIR ‘98 SPRING FOR CLUTCH LEVER 03 OIL FOR HYD.CLUTCH 50ML PROTECT.CAP FOR LEVER PERCH’98 LEVER SCREW CPL. 125-200 ‘98 CLAMP WITH PIN 2000 ZINKCOATED

1 1 1 1 1 1

40 42 — 44 63*

590.02.044.000 580.12.040.000 580.12.140.000 0965 040123 547.32.063.100

KLEMMSCH.SPIEGEL M.SPANNSTIFT RÜCKBLICKSPIEGEL LINKS RÜCKBLICKSPIEGEL RECHTS SENKSCHRAUBE DIN0965-M 4X12 KUPPLUNGSLEITUNG 250/300 2003

CLAMP MIRROR WITH PIN REAR MIRROR L/S REAR MIRROR R/S FLAT HEAD SCREW DIN0965-M 4X12 CLUTCH PIPE 250/300 2003

X X X 2 1

7434

1

HANDLEBAR, CONTROLS

8

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


HANDBREMSZYLINDER

03-546.13.0

FIG

9 cp

bl

bk

bm

1

bp

dl dm

cl

1 9 10 10 11 12 15 20 21 21 23 25 30 31 32 80

HAND BRAKE CYLINDER

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

503.13.001.100 503.13.003.000 503.13.008.200 503.13.008.300 503.13.005.000 0015 060253 503.13.006.100 503.13.002.100 503.13.007.000 503.13.007.100 503.13.004.000 580.12.040.150 590.13.011.000 502.13.025.000 420.13.226.000 306054

HANDBREMSZYL. NATUR KLEIN 2001 HANDBREMSZYL.DECKEL KPL. NATUR REP.SATZ KOLBEN D=11 SX 2001 REP.SATZ KOLBEN EXC D=11 2001 SCHELLE KPL. NATUR SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 HEBELSCHRAUBE KPL. 2001 HANDBREMSHEBEL KURZ 2001 STELLSCHRAUBE KPL. SX 2000 STELLSCHRAUBE KPL. EXC 2000 SCHUTZKAPPE HANDBREMSZYLINDER KLEMMSCHELLE FÜR SPIEGEL ‘94 BREMSSCHL. VO. 1300MM 2000 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 BREMSFLÜSSIGKEIT DOT 5.1

HANDBRAKE CYL. NAT. SMALL 2001 HANDBRAKE CYL.COVER CPL.NATURE REP.SET PISTON D=11 SX 2001 REP.SET PISTON EXC D=11 2001 CLAMP CPL. NATURE HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 LEVER SCREW CPL. 2001 HANDBRAKE LEVER SHORT 2001 ADJUSTING SCREW CPL. SX 2000 ADJUSTING SCREW CPL. EXC 2000 PROTECTION CAP HAND BRAKE CYL. CLAMP FOR MIRROW ‘94 BRAKEHO. FRONT 1300MM 2000 HOLLOW SCREW M10X1X19 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 BRAKE FLUID DOT 5.1

dm dk cn ck MXC: MIT FEDER / WITH SPRING EXC: OHNE FEDER / WITHOUT SPRING

ik

03-546.13.0

250/300

9

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 X 1 1 2 1


RAHMEN, AUSLEGER

03-546.03.0

FIG

2

bo cp 6

5 bp bn

dk

bq bt 7

dt

7

dn 1

9 8 eq er

cl cn dn co cl

bs

cp cq

fn

bm el em 03-546.03.0

ft gk cr fr fk fq fs fp ek

en eo

250/300

FRAME, SUB FRAME

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1*

547.03.001.300/96

RAHMEN 250-300 MXC/EXC (E3) 03 MXC, EXC USA

FRAME 250-300 MXC/EXC (E3) 03 MXC, EXC USA

1

1*

547.03.001.400/96

RAHMEN 250/300 EXC-EU (F3) 03 EXC EU+AUS

FRAME 250/300 EXC-EU (F3) 03 EXC EU+AUS

1

2 5

503.03.002.044 547.03.013.100

AUSLEGER KPL. ALU 125-380 98 MOTORSTREBE 4MM 250’2000 250 EXC

SUB FRAME CPL.ALU 125-380 98 REINFORC.BRACKET 4MM 250’2000 250 EXC

1 2

5

547.03.013.000

MOTORSTREBE 250/300/380 300 MXC, EXC

REINFORCING BRACKET 250-380’98 300 MXC, EXC

2

6 7* 8 9 12 13 14 15 16 18 19 21 23 24 25 26 27 30 33 39 40 — 41* 42 43 44 46

710.03.007.000 590.03.001.099 590.01.037.000 0934 080003 546.03.013.000 546.10.052.000 545.10.052.100 565.30.079.000 546.06.004.000 544.03.135.000 361.11.021.000 0625 006087 740.03.021.000 523.03.053.000 543.10.086.200 543.10.086.100 0015 080353 420.07.049.000 360.03.014.000 0015 080303 590.03.040.250 590.03.041.250 548.03.044.000 546.03.041.000 0125 100003 0094 032253 503.03.089.000

STEUERKOPFSCHLOSS KPL. ZADI METAMOLL F. RAHMENOBERROHR 03 ANSCHLAGSCHRAUBE M8X26 SW=10 SK.MUTTER DIN 934 M8 MOTORTRAGSCHR. M10X105, SW=13 KETTENRADSCHR. M8X20 ISK SW=6 KETTENRADSCHR. M8X26 ISK SW=6 BUNDSCHRAUBE M8X42 SW=13 10.9 VERSCHLUSSKAPPE 37MM VERSCHLUSSPFROPFEN SFL10 VERSCHLUSSPFROPFEN RILLENKUGELLAGER 608 2RS C3 BÜCHSE 8.2 X 12 X 6 KETTENROLLE D=30MM 125-380 ‘99 STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9 SS.MUTTER M10 CU SW=14 SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10 SCHUTZKAPPE SCHNORR-SICHERUNGSSCHEIBE 8MM SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 FUSSRASTE LINKS SX SILBER 2002 FUSSRASTE RECHTS SX SILBER 02 BOLZEN FÜR FUSSRASTE 03 FUSSRASTENFEDER LINKS & RECHTS UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 10,5 SPLINT DIN0094-3,2X25 STAHL WINKELSTÜCK ‘97

STEERING HEAD LOCK CPL. ZADI METAMOLL F. FRAME-TUBE TOP 03 SPECIAL SCREW M8X26 WS=10 HEXAGON NUT DIN0934-M 8 ENGINE BRAC.SCR. M10X105 WS=13 SPROCKET SCREW-AH M8X20 WS=6 SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6 COLLAR SCREW M8X42 WS=13 10.9 PLUG 37MM PLASTIC CAP SFL10 PLUG GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3 BUSHING 8.2 X 12 X 6 CHAIN ROLL D=30MM 125-380 ‘99 SELF LOCKING NUT M8 10.9 SELF LOCKING NUT M10 CU WS=14 HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10 PLASTIC CAP LOCK WASHER 8MM HH COLLAR SCREW M8X30 WS=10 FOOT PED L/S SX SILVER 2002 FOOT PED R/S SX SILVER 2002 BOLT FOR FOOT PED 03 FOOTREST SPRING L/S & R/S WASHER DIN0125-A10,5 PIN DIN0094-3,2X25 STEEL ANGEL PIECE ‘97

1 2 2 2 2 2 2 3 2 1 2 2 1 1 4 2 1 1 2 1 1 1 2 2 2 2 1

10

* = NEUTEIL / NEW PART

‘98

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


RAHMEN, AUSLEGER

03-546.03.0

FIG 47 50 53 55 56 57 58 59 60

2

250/300

FRAME, SUB FRAME

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

550.07.016.001 546.07.061.000 547.03.092.050 0015 060203 503.08.053.000 440.11.076.200 0015 060253 511.03.053.000 511.03.053.051

SCHLAUCH 7X1O PER METER KETTENRITZELABDECKUNG BUNDBÜCHSE 6,4X8X12X15,5 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 BÜCHSE FÜR SPOILER 6X11X16X7,5 KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 KETTENGLEITSTÜCK UNTEN ‘97 BÜCHSE 8,2X10X20

PVC-HOSE 7X10 PER METRE SPROCKET COVER COLLAR BUSHING 6,4X8X12X15,5 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 BUSH FOR SPOILER 6X11X16X7,5 CABLE TIE 200/3,6MM BLACK HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 CHAIN SLIDING PIECE BELOW ‘97 BUSHING 8,2X10X20

bo cp 6

5 bp bn

dk

bq bt 7

dt

7

dn 1

9 8 eq er

cl cn dn co cl

bs

cp cq

fn

bm el em 03-546.03.0

2003

ft gk cr fr fk fq fs fp ek

en eo 11

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 0,2 1 1 1 1 1 1 1 1


cn

dk

ft

cq LOCTITE 243

iq

co LOCTITE 648

MXC, EXC USA

cm

250/300

SIDE STAND

SEITENSTÄNDER

03-503.03.1

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

21 22 23 24 25 26 28 29* 30 31 59 60 86

503.03.023.260 503.03.023.360 503.03.023.000 503.03.023.052 503.03.023.152 503.03.026.100 503.03.023.054 503.03.018.000 503.03.024.000 100.03.021.000 584.29.059.000 6 899 785 543.10.086.200

SEITENSTÄNDERSCHR. EXC EU 2002 SEITENSTÄNDERSCHR.EXC MXC 2002 SEITENSTÄNDER L=377MM ‘98 BOLZEN STÄNDERFEDER M5 EXC’98 BOLZEN STÄNDERFEDER M5 EGS’98 STÄNDERKONSOLE KPL. 2002 HALTEBLECH FÜR FEDER EGS ‘98 GUMMI FÜR MITTELSTÄNDER ‘99 STÄNDERFEDER 125-380 EXC ‘98 STÄNDERFEDER KURZ LOCTITE 648 GRÜN 24ML LOCTITE 243 BLAU 6CCM STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9

SIDE STAND SCREW EXC EU 2002 SIDE STAND SCREW EXC MXC 2002 SIDE STAND L=377MM ‘98 BOLT SIDE ST.SPRING M5 EXC’98 BOLT SIDE ST.SPRING M5 EGS’98 SIDE STAND BRACKET CPL. 2002 BRACKET FOR SPRING EGS ‘98 RUBBER FOR CENTER STAND ‘99 SIDESTAND SPRING 125-380EXC’98 STAND SPRING SHORT LOCTITE 648 GREEN 24ML LOCTITE 243 BLUE 6CCM SELF LOCKING NUT M8 10.9

ct dk

cn

dl

cq cs

iq LOCTITE 648

03-503.03.1

cl

gk

LOCTITE 243

cp

EXC EU, EXC AUS

12

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


SCHWINGARM, KETTENSCHUTZ

03-503.04.2

FIG

fk en

fp en

dk #, ekelemen eofkhnhsht

hs do

hs do gq eo en em bo

#

el

bp ip

03-503.04.2

jk jl

el

ek em eneo

ir

gt hl

gs

iq

hm

14 15 30 34 40 41 42 43 44 50 55 66 68 69 71 72 73 78 79 85 86 87 90 91

SWINGARM, CHAIN GUARD

250/300

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

503.03.014.000 546.03.015.000 503.04.030.344 546.11.076.100 546.03.081.000 546.03.097.000 546.03.036.000 0760 253270 546.03.090.000 503.04.090.044 503.29.000.044 546.07.066.100 546.07.070.144 0015 060163 0015 060503 0015 060553 503.04.066.000 0009 050103 722.10.079.000 503.04.060.100 546.07.460.000 200.12.062.055 0985 060003 0021 060003

SCHWINGARMBOLZEN 14X252 SW=22 STOPPMUTTER M14X1,5 SW=19 SCHWINGARM KPL.125/250SXS 2000 HALTESCHELLE FÜR BREMSSCHL.’96 LAGERHÜLSE 15 X 20 X 48 NADELHÜLSE HK 2016 ANLAUFSCHEIBE 22,2X31,7X1 WELLENDICHTRING 25X32X7 TASSE FÜR WELLENDICHTR.15X25X9 SCHWENKLAGER+BUCHSEN PDS ‘99 WERKZEUG LAGERMONTAGE PDS KETTENFÜHRUNG HINTEN ‘94 HALTEBLECH KPL. SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X50 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X55 SW=8 KETTENGLEITSCHUTZ ‘97 GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10 STÜTZSCHALE KETTENSCHUTZ KLEIN EXC 2000 KETTENSCHUTZ GROSS EGS HOHLNIET 2-TLG. SS.MUTTER DIN0985-M 6 SCHEIBE DIN 9021 A 6,4

SWINGARM BOLT 14X252 WS=22 SELF LOCKING NUT M14X1,5 WS=19 SWINGARM CPL.125/250 SXS 2000 RETAIN.CLAMP FOR BRAKE HOSE’96 BEARING SLEEVE 15 X 20 X 48 NEEDLE BUSH HK 2016 STOP DISK 22,2X31,7X1 SHAFT SEAL RING 25X32X7 BUCKET F.SHAFTSEALRING 15X25X9 HEIM JOINT+BUSHES PDS ‘99 TOOL BEARING MOUNTING PDS CHAIN GUIDE REAR ‘94 RETAINING PLATE CPL. HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X50 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X55 WS=8 CHAIN GUARD ‘97 SPECIAL SCREW M 5,0X10 BUCKET CHAIN GUARD SMALL EXC 2000 CHAIN GUARD LARGE EGS HOLLOW RIVET TWO PARTS SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6 WASHER DIN9021-A 6,4

hs ht hn

hs 13

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 2 2 4 2 6 4 1 1 1 1 1 1(2) 1 1 6 2 1 1 2 1 1


FUSSBREMSBETÄTIGUNG

03-503.13.1

FIG

dl

fl fk et

dk dn ds

fm

gk gn gq

dm

gm dm

dq

gq

co

ds ck

ik

bp bo dm bm 9

5

4

bk

3 #

bs bq br 03-503.13.1

7 6 2 #,3467 8bqbrbs

8 1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 12 14 15 16 17 18 20 24 30 31 32 33 36 38 49 50 51 52 60 62 63 66 80

REAR BRAKE CONTROL

250/300

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

0912 080603 546.03.060.144 0472 022100 0625 006087 0985 080003 120.11.016.000 0934 060003 0933 060353 0125 080003 546.03.062.000 546.03.069.000 0934 060003 546.03.068.000 546.03.060.150 0933 050163 0985 050003 503.13.060.100 545.13.150.000 546.13.038.100 440.11.076.200 0015 060203 0015 060253 502.35.033.300 503.08.053.000 420.13.026.000 420.13.226.000 502.13.025.000 503.11.051.100 545.13.030.044 580.07.016.101 0014 060103 580.07.017.000 306054

ISK.SCHRAUBE DIN 912 M8X60 FUSSBREMSHEBEL KPL. 250’91 SICHERUNGSRING DIN0472-22X1 RILLENKUGELLAGER 608 2RS C3 SS.MUTTER DIN0985-M 8 SCHEIBE 6 X 12 X 3 SK.MUTTER DIN 934 M6 SK.SCHRAUBE DIN 933 M6X35 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 8,4 RÜCKZUGFEDER FÜR BREMSHEBEL GELENKKOPF M6 FUßBREMSHEBEL SK.MUTTER DIN 934 M6 DRUCKSTANGE 250 ‘90 AUFTRITT FÜR BREMSHEBEL SK.SCHRAUBE DIN0933-M 5X16 SS.MUTTER DIN 985 M5 FUSSBREMSZYL. 13MM NATUR 2001 REP.SATZ KOLBEN 13MM BREMSZYL.SCHUTZ 125-380 2000 KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 KLIPS-MUTTERNHALTER M6 KP142 BÜCHSE FÜR SPOILER 6X11X16X7,5 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1,5 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 BREMSLICHTSCHALTER HINTEN ‘98 BREMSFLÜSSIGKEITSRESERVOIR ‘89 SCHLAUCH FÜR RESERVOIR 6X1,5 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 YDNAC KLAMMER 10101 (9MM) BREMSFLÜSSIGKEIT DOT 5.1

AH SCREW DIN0912-M 8X60 1 FOOT BRAKE LEVER CPL. 250’91 1 CIRCLIP DIN0472-22X1 1 GROOVED BALL BEAR. 608 2RS C3 2 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 8 1 WASHER 6 X 12 X 3 1 HEXAGON NUT DIN0934-M 6 1 HH SCREW DIN0933-M 6X35 1 WASHER DIN0125-A 8,4 1 RETURN SPRING FOR BRAKE LEVER 1 SWIVEL HEAD M6 FOOT BRAKE LEV. 1 HEXAGON NUT DIN0934-M 6 1 PRESSURE ROD ALU 250 ‘90 1 STEP PLATE FOR BRAKE LEVER 1 HH SCREW DIN0933-M 5X16 1 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 1 FOOTBRAKECYL. 13MM NATURE 2001 1 REPAIR KIT PISTON 13MM 1 BRAKECYL.PROTECT.125-380 2000 1 CABLE TIE 200/3,6MM BLACK 1 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 3 HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 1 SNAP-NUT HOLDER M6 KP142 2 BUSH FOR SPOILER 6X11X16X7,5 2 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1,5 1 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 1 HOLLOW SCREW M10X1X19 1 BRAKE LIGHT SWITCH REAR ‘98 1 BRAKE FLUID RESERVOIR ‘89 1 HOSE FOR RESERVOIR 6X1,5 0,4 HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 1 YDNAC CLAMP 10101 (9MM) 2 BRAKE FLUID DOT 5.1 1

14

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


03-546.04.0

SHOCK ABSORBER WP

FEDERBEIN WP TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

8 10*

0015 120556 1218.X759

SK.BUNDSCHRAUBE M12X55 SW=13 MONOSHOCK 5018 PDS MXC,EXC 03

HH COLLAR SCREW M12X55 WS=13 SHOCK ABS. 5018 PDS MXC,EXC 03

bk FEDER / SPRING

hart / hard

PDS0 PDS1 PDS2 PDS3 PDS4

PDS5 PDS6 PDS7 PDS8

L=406 MM

8

03-503.04.0

2003

FIG

8

weich / soft

250/300

15

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 2 1


8 2 5 34 bm bn bo bp bq bl bs bt (#) ck (#) cl

6

4 3

5 1 cp bl cq cr dq cs dr ct ek

eq gk

es

hm hl

et fk eq

gl gm fl gn er (#)

(#)

ho hn hp (#) (#) hq hp (#)

go

fo dl dr dm em eo dl en

hk

er (#)

dk

jt

03-503.04.1

ep dp

ht (#) ik (#)

fs gp

il (#)

gq fq

ip iq

fr js

SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED

FEDERBEIN WP ZERLEGT

03-546.04.1

ir (#) is jl jk jr jp jo jm jq jn

250/300

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2* 3 4 5 6 8 11* 12 13* 14* 15* 16* 18* 19 20 21 25 26 27* 28 29 30 31 32 35* 36* 37 40 40 40 40 40 40 40 40

5018.0350 5018.0301S2 4618.0007 4618.0003 5018.0168 5018.0005 5018.0095 4681.0016 5200.0041 5018.0351 4618.0014 4618.0002 4618.0015 5018.0344 4681.0893 3612.0151 4681.1208 5018.0097 5018.0177 5018.0343 5018.0271 5018.0270 5018.0295 5018.0133 5018.0081 5018.0354 0912 050303 5018.0114 9121.0013 9121.0009 9121.0010 9121.0011 9121.0012 9121.0014 9121.0015 9121.0016

FEDERBEINGEH. OBEN H=30,5 B=21 MCC-DRUCKSTUFENREGUL. KPL. 03 DISTANZBÜCHSE KGW 12X24 DICHTRING KGW D=25 SCHEIBE KGW D=25 LAGER KGW 1525 HD ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE R 1/8 O-RING NBR 48X2 WP CAUTION (PDS KTM) 58X83 RESERVOIRSCHRAUBE L=140 D=52 O-RING VITON 41X5 TRENNKOLBEN D=52; H=32 KOLBENRING 3,9X1,5X156 RESERVOIRKAPPE D=58 O-RING NBR 5,28X1,78 VERSCHLUSSCHRAUBE M5X6 GUMMIKAPPE „NICHT ÖFFNEN“ O-RING 52X2 SCHEIBE 16X8,2X0,6 NADEL D=10 L=36/50 SCHRAUBENKAPPE M20X1; D=11 SICHERUNGSSCHEIBE ROHR PDS L=196 SPRENGRING 50X1,5 FEDERFÜHRUNG L=40 EINSTELLRING FEDER M5 2003 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M5X30 SCHEIBE-FEDER FEDER PDS0-250 65-83N/MM FEDER PDS1-250 70-90N/MM FEDER PDS2-250 75-96N/MM FEDER PDS3-250 80-103N/MM FEDER PDS4-250 85-111N/MM FEDER PDS5-260 66-86N/MM FEDER PDS6-260 71,5-90,5N/MM FEDER PDS7-260 76-95N/MM

SHOCK ABSORBER TOP H=30,5 B=21 MCC-COMPR.DAMP.CONTROL CPL. 03 ADAPTOR BUSH KGW 12X24 OIL SEAL KGW D=25 WASHER KGW D=25 BEARING KGW 1525 HD BLEED PLUG R 1/8 O-RING NBR 48X2 WP CAUTION (PDS KTM) 58X33 RESERVOIR SCREW L=140 D=52 O-RING VITON 41X5 SEPARATION PISTON D=52; H=32 PISTON RING 3,9X1,5X156 RESERVOIR CAP D=58 O-RING NBR 5,28X1,78 SCREW PLUG M5X6 RUBBER CAP „DO NOT OPEN“ O-RING 52X2 WASHER 16X8,2X0,6 NEEDLE D=10 L=36/50 SCREW CAP M20X1; D=11 LOCK WASHER TUBE PDS L=196 CIRCLIP 50X1,5 SPRING GUIDANCE L=40 SPRING RETAINER M5 2003 AH SCREW DIN0912-M 5X30 INTERM.RING SCREW SPRING RET. SPRING PDS0-250 65-83N/MM SPRING PDS1-250 70-90N/MM SPRING PDS2-250 75-96N/MM SPRING PDS3-250 80-103N/MM SPRING PDS4-250 85-111N/MM SPRING PDS5-260 66-86N/MM SPRING PDS6-260 71,5-90,5N/MM SPRING PDS7-260 76-95N/MM

16

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 2 2 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 2 X X X X X X 1 X


8 2 5 34 bm bn bo bp bq bl bs bt (#) ck (#) cl

6

4 3

5 1 cp bl cq cr dq cs dr ct ek

eq gk

es

hm hl

et fk eq

gl gm fl gn er (#)

(#)

ho hn hp (#) (#) hq hp (#)

go

fo dl dr dm em eo dl en

hk

er (#)

dk

jt

03-503.04.1

ep dp

ht (#) ik (#)

fs gp

il (#)

gq fq

ip iq

fr js

SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED

FEDERBEIN WP ZERLEGT

03-546.04.1

ir (#) is jl jk jr jp jo jm jq jn

250/300

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

40 42 43* 44* 45 46 47 48 48 48 49 50 50 50 50 50 50 50 51 54 54* 54 54 54 54 56 56 56 56 56 56 56* 56 56 56* 57*

9121.0017 5018.0273 5018.0355 5018.0352 5018.0141 5018.0099 5018.0135 5018.0072 5018.0209 5018.0210 5018.0197 5018.0070 5018.0071 5018.0074 5018.0075 5018.0076 5018.0077 5018.0078 5018.0269 4681.1637 5018.0035 5018.0047 5018.0057 5018.0058 5018.0065 5018.0035 5018.0055 5018.0056 5018.0057 5018.0058 5018.0059 5018.0069 5018.0070 5018.0071 5018.0315 5018.0313

FEDER PDS8-260 81-99,5N/MM SPRENGRING 58,2X2 FEDERTELLER D=80 2003 O-RING VITON 66,27X3,53 KOLBENSTANGENMUTTER M16X1 O-RING VITON 44,17X1,78 KOLBENRING 50-8 SCHEIBE 16X28X0,30 SCHEIBE 21X36X0,25 SCHEIBE 16X21X1 KOLBEN 6+6X7/4,5 SCHEIBE 16X42X0,25 SCHEIBE 16X44X0,25 SCHEIBE 16X32X0,30 SCHEIBE 16X34X0,30 SCHEIBE 16X36X0,30 SCHEIBE 16X38X0,30 SCHEIBE 16X40X0,30 VERBUNDBÜCHSE D25XD16X14,5/D DRUCKRING 36X32,25 DISTANZPLATTE 16X21X0,30 SCHEIBE 16X32X0,15 SCHEIBE 16X34X0,20 SCHEIBE 16X36X0,20 SCHEIBE 16X32X0,25 DISTANZPLATTE 16X21X0,30 SCHEIBE 16X30X0,20 SCHEIBE 16X32X0,20 SCHEIBE 16X34X0,20 SCHEIBE 16X36X0,20 SCHEIBE 16X38X0,20 SCHEIBE 16X40X0,25 SCHEIBE 16X42X0,25 SCHEIBE 16X44X0,25 DRUCKRING 40X44X0,3 SCHEIBE ZUGSTUFE D=47

SPRING PDS8-260 81-99,5N/MM CIRCLIP 58,2X2 SPRING RETAINER D=80 2003 O-RING VITON 66,27X3,53 PISTON ROD NUT M16X1 O-RING VITON 44,17X1,78 PISTON RING 50-8 WASHER 16X28X0,30 WASHER 21X36X0,25 WASHER 16X21X1 PISTON 6+6X7/4,5 WASHER 16X42X0,25 WASHER 16X44X0,25 WASHER 16X32X0,30 WASHER 16X34X0,30 WASHER 16X36X0,30 WASHER 16X38X0,30 WASHER 16X40X0,30 SANDWICH BUSH D25XD16X14,5/D PRESSURE RING 36X32,25 BACKPLATE 16X21X0,30 WASHER 16X32X0,15 WASHER 16X34X0,20 WASHER 16X36X0,20 WASHER 16X32X0,25 BACKPLATE 16X21X0,30 WASHER 16X30X0,20 WASHER 16X32X0,20 WASHER 16X34X0,20 WASHER 16X36X0,20 WASHER 16X38X0,20 WASHER 16X40X0,25 WASHER 16X42X0,25 WASHER 16X44X0,25 PRESSURE-RING 40X44X0,3 DISC REBOUND D=47

17

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY X 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 1 1


8 2 5 34 bm bn bo bp bq bl bs bt (#) ck (#) cl

6

4 3

5 1 cp bl cq cr dq cs dr ct ek

eq gk

es

hm hl

et fk eq

gl gm fl gn er (#)

(#)

ho hn hp (#) (#) hq hp (#)

go

fo dl dr dm em eo dl en

hk

er (#)

dk

jt

03-503.04.1

ep dp

ht (#) ik (#)

fs gp

il (#)

gq fq

ip iq

fr js

SHOCK ABSORBER WP DISASSEMBLED

FEDERBEIN WP ZERLEGT

03-546.04.1

ir (#) is jl jk jr jp jo jm jq jn

250/300

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

58* 60 61 62 63 64 65 66 70 71 72* 73* 74* 75 76 79 80* 81 85 86 87 88 90* 91 92 93 94 95 96 97 98* 99*

5018.0311 5018.0294 5018.0200 5018.0157 5018.0201 5018.0264 4860.0049 5018.0279 5018.0261 4681.1265 5018.0384S 5018.0314 5018.0385 5018.0102 5018.0101 5018.0103 4618.0119 5018.0082 5018.0126 5018.0165 5018.0276 5018.0283 5018.0356 5018.0105 5018.0297 4054.0603 4054.0602 5018.0281 5018.0222 5018.0280 5018.0342S1 R120.08

KOLBEN 6+6X7/4,5 VB 1,0 ACHSE D=18; L=153; M16X1 BÜCHSE M8X1 O-RING VITON 7X1,5 NADELSITZ M8X1 ROHR M18X1 L=151,5 O-RING NBR 8X2 ROHR ADAPTOR M8X1 L=23 NADEL L=175 O-RING VITON 2,2X1,6 ADAPTER KPL. D=50 H=26,5 SCHEIBE ZUGSTUFENFEDER ZUGSTUFENFEDER 2003 SICHERHEITSRING 22,55X1,5 DICHTRING QUARD 18X2,62 O-RING 41X5 DISTANZBÜCHSE 18X20X12 STAUBMANSCHETTE 1835 SICHERUNGSRING 53X1,75 DECKEL D=50 GUMMIPUFFER WP60 D=18-26 KONTERMUTTER M18X1 H=5 GABELSTÜCK L=55,5 B=32,5 D=12 GEWINDEBÜCHSE M12 PDS GUMMISTOPFEN D=8 STAHLKUGEL D=3MM FEDER D=2,9; L=6,2 RESERVOIRKAPPE M14X1 O-RING NBR 4X1,5 EINSTELLSCHRAUBE 80 GRAD; L=39 DÄMPFERÖL 5 LT 2003 REP.SATZ DICHTR. 5018 PDS 03

PISTON 6+6X7/4,5 VB 1,0 SPINDEL D=18; L=153; M16X1 BUSH M8X1 O-RING VITON 7X1,5 NEEDLE SEAT M8X1 TUBE M18X1 L=151,5 O-RING NBR 8X2 TUBE ADAPTOR M8X1 L=23 NEEDLE L=175 O-RING VITON 2,2X1,6 ADAPTOR CPL. D=50 H=26,5 DISC REBOUND SPRING REBOUND SPRING 2003 BACKUPRING 22,55X1,5 QUAD RING 18X2,62 O-RING 41X5 DU-BUSH 18X20X12 DUST SEAL 1835 CIRCLIP 53X1,75 COVER D=50 BUMP RUBBER WP60 D=18-26 CONTRA NUT M18X1 H=5 FORK PART L=55,5 B=32,5 D=12 THREADED BUSH M12 PDS RUBBER PLUG D=8 STEEL BALL D=3MM SPRING D=2,9; L=6,2 RESERVOIR CAP M14X1 O-RING NBR 4X1,5 ADJUSTING SCREW 80 DEG.; L=39 SHOCK ABSORBER FLUID 5 LT 2003 REPAIR-KIT GASKET 5018 PDS 03

18

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1


FIG

bn

bo bm bq

bl

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

546.05.007.000

AUSPUFF EW,NICKEL 250/300 2000 MXC, EXC USA „5“

EXHAUST PIPE NI. 250/300 2000 MXC, EXC USA „5“

1

7

546.05.009.100

AUSPUFF DW,NICKEL“KTM546“ 2000 EXC EU+AUS „6“

EXHAUST PIPE NI. „KTM546“ 2000 EXC EU+AUS „6“

1

9 11 12 13 14 16 17

503.05.016.000 546.05.157.000 503.05.012.000 0014 060153 0014 060103 546.03.048.100 546.05.481.200

ZUGFEDER L=55MM ÖSEN BEWEGLICH SILIKON-MUFFE D=25/27MM SCHWINGELEMENT FÜR AUSPUFF ‘98 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 AP.DROSSEL KAT 250/300EXC 2000 EXC EU+AUS

TEN.SPRING L=55MM EY.MOVEABLE SILICON SLEEVE D=25/27MM SWINGELEMENT FOR EX.PIPE ‘98 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 RANGE CHANGE METAL NUT M6 THROTTLE KAT 250/300 EXC 2000 EXC EU+AUS

3 1 2 2 2 2 1

br

bm bn

03-546.05.0

2003

7

7 9

250/300

EXHAUST PIPE

AUSPUFF

03-546.05.0

bo bq

19

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


FIG

bs bt bq

br ds 120 GRAMM

bo bm bn bk bl bl 5 el 340 GRAMM

9 MIT SPARK ARRESTOR WITH SPARK ARRESTOR

8

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

523.05.082.100

ENDDÄM.200/250/300 MXC/EXC ‘00 MXC, EXC USA

EX.SIL.200/250/300 MXC/EXC ‘00 MXC, EXC USA

1

5

523.05.083.100

ENDDÄMPFER „KTM EGS1“ EXC EU+AUS

EX.SILENC. „KTM EGS1“ EXC EU+AUS

1

8 9 10 11 12 13 14 16 16 17 18 19 30 31 38

0009 050103 0011 481030 0015 060303 546.05.069.000 546.05.068.000 546.03.048.100 0137 060003 546.05.379.549 547.05.179.070 546.05.379.028 546.05.079.047 0471 280151 0910 100003 0603 100141 580.05.078.120

GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10 BLINDNIETE 4,8X10,3 ALU SK.BUNDSCHRAUBE M 6X30 SW=8 BÜCHSE 7,5X12X28X7,8 ‘96 DÄMPFUNGSELEMENT SCHWARZ MEHRBEREICHSBLECHMUTTER M6 FEDERSCHEIBE DIN 137 B 6 ENDDÄMPFERENDKAPPE KUNSTSTOFF ENDDÄMPFERENDKAPPE ALU DICHTRING VITON D=28MM SCHEIBE D=28MM SICHERUNGSRING DIN0471-28X1,5 VERSCHL.SCHR.DIN0910-M 10X1 CU-DICHTRING DIN7603-10X14X1 GLASFASERGARN 120 GRAMM EXC; HINTEN

SPECIAL SCREW M 5,0X10 RIVET 4,8X10,3 ALU HH COLLAR SCREW M 6X30 WS=8 BUSHING 7,5X12X28X7,8 ‘96 EXHAUST BRACKET RUBBER BLACK RANGE CHANGE METAL NUT M6 SPRING WASHER DIN0137-B 6 SILENCER CAP PLASTIC SILENCER END CAP ALU SEAL RING VITON D=28MM WASHER D=28 MM CIRCLIP DIN0471-28X1,5 PLUG DIN0910-M 10X1 COPPER GASKET DIN7603-10X14X1 STUFFING YARN 120 GRAM EXC; REAR

4 4 2 4 2 2 2 2 X 2 1 1 1 1 1

41

580.05.078.340

GLASFASERGARN 340 GRAMM

STUFFING YARN 340 GRAM

1

2000

el 340 GRAMM

03-546.05.2

2003

4

dl dk

bo bm bn bk bl bl 4

250/300

EXHAUST SILENCER

ENDDÄMPFER

03-546.05.2

20

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

2000


LUFTFILTERKASTEN

03-503.06.0

FIG

fk fo

bm

fk fo

4 1 fm

cq bs

br cr bq

ht fl fl ht

250/300

AIR FILTER BOX

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 3

503.06.001.051 503.06.003.044

FILTERWAND 125-380 ‘98 FILTERKASTENDECKEL KPL. 2T ‘98 MIT SCHNELLVERSCHLUSS

FILTER WALL CPL. 125-380 ‘98 FILTER BOX COVER CPL. 2-ST ‘98 WITH QUICK RELEASE

1 1

4 8 10 12 15 16 17 18 19 26 27 50 51 52 53 54* 55 79

503.06.001.052 503.06.008.044 503.06.010.000 503.06.012.000 503.06.015.000 503.06.016.000 503.06.017.000 503.06.018.000 503.06.019.000 547.06.026.000 510.06.027.000 0017 060403 0017 060203 0009 050103 0016 070253 0021 060003 0017 060303 722.10.079.000

FILTERKASTENHINTERTEIL ‘98 SCHNELLVERSCHLUSS KPL. ‘98 SPRITZSCHUTZ F.FILTERKASTEN’98 DROSSELKAPPE 125-380EGS KPL.98 LUFTFILTER 125-380 ‘98 FILTERTRÄGER 125-380 ‘98 FILTERHALTEBÜGEL KPL. 2TAKT’98 FILTERTRÄGERHÜLSE 125-380 ‘98 BEFESTIGUNGSBLECH FILTERBÜGEL VERGASERMANSCHETTE 125-380 ‘98 SCHLAUCHBINDER 50-70MM SONDERSCHRAUBE T60 6X40 SW=6 SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6 GEW.FURCHSCHRAUBE M 5,0X10 KUNSTSTOFFSCHR. K7X25 PT1447 SCHEIBE DIN 9021 A 6,4 SONDERSCHRAUBE T60 6X30 SW=6 STÜTZSCHALE

FILTER BOX PART REAR ‘98 QUICK RELEASE CPL. ‘98 FENDER FOR FILTER BOX ‘98 THROTTLE CAP 125-380EGS CPL.98 AIR FILTER 125-380 ‘98 FILTER CARRIER 125-380 ‘98 FILTER SUPPORT CPL.2-STROKE’98 FILTER SUPPORT BUSH 125-380’98 FASTEN. DEVICE FILTER SUPPORT CARBU.CONNECT.BOOT 125-380 ‘98 HOSE CLAMP 50-70MM SPECIAL SCREW T60 6X40 WS=6 SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6 SPECIAL SCREW M 5,0X10 PLASTIC SCREW K7X25 PT1447 WASHER DIN9021-A 6,4 SPECIAL SCREW T60 6X30 WS=6 BUCKET

1 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 2 2 1 2

bp bt

bk

fp 8

3 fn

02-546.06.0

2003

21

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


TANK, SITZBANK, VERKLEIDUNG

03-546.07.0

ek

7

8 9 bl

cm

em

ds gm bo

ik

#

en

fm gk el

bo gm fm bn #, 5blbs

6

br

br bq 5

bs

bs

gk

bs

fk

USA

jo

gk jp jq fn gl

03-546.07.0

gl

TANK, SEAT, COVER

250/300

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

5* 6 7 8 9 11 13*

548.07.004.000 0770 130023 310.07.107.001 590.07.008.044 590.07.009.000 503.07.011.000 503.07.113.100/44

BENZINHAHN ON/OFF/RES 03 O-RING 13,00X2,30 PVC-SCHLAUCH 6X9 MM PER METER TANKVERSCHL.KPL.KLEIN EUROPA DICHTUNG FÜR TANKVERSCHL.HOCH SCHRAUBE SITZBANKB. D=6X23/18 BENZINTANK KPL. 11L 03 MXC, EXC USA

FUEL TANK ON/OFF/RES 03 O-RING 13,00X2,30 PVC-HOSE 6X9 MM PER METRE FILLER CAP CPL. SMALL EUROPE GASKET FOR FILLER CAP HIGH SCREW SEAT FASTENING D=6X23/18 FUEL TANK CPL. 11L 03 MXC, EXC USA

13*

503.07.113.200/44

BENZINTANK KPL. 9L EXC EU+AUS

FUEL TANK CPL. 9L EXC EU+AUS

14 16 17* 18 22 38* 40* 41* —* 42 43 50 — 52 53 60 61 62 80 94 95 96

503.07.014.000 503.07.016.000 580.31.005.000 0017 060203 510.30.022.000 503.07.140.200 503.07.140.250 503.08.041.000/04 503.08.042.000/04 503.07.041.000 503.08.042.055 503.08.150.000/04 503.08.151.000/04 503.08.052.000 503.08.053.000 0015 060163 0015 060203 0015 060123 502.12.100.100 550.03.139.600 503.35.095.000 503.35.096.000

TANKROLLE 12X26X12 ‘98 BENZINFORMSCHLAUCH SX 2001 YDNAC KLAMMER 10128 12MM SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6 WINKELSTÜCK 90 GRAD M10X1 SITZBANK SCHWARZ M.KTM-LOGO 03 SITZBANKÜBERZUG SCHWARZ 03 SEITENVERKL. LINKS ORANGE 03 SEITENVERKL. RECHTS ORANGE 03 SITZBANKHALTEWINKEL LI/RE ‘98 GUMMI FÜR SEITENVERKLEIDUNG’98 SPOILER LINKS ORANGE SX 2001 SPOILER RECHTS ORANGE SX 2001 BÜCHSE FÜR SPOILER 6X11X16X5 BÜCHSE FÜR SPOILER 6X11X16X7,5 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8 BORDWERKZEUG 125-380 ORANGE’97 BLINDNIETMUTTER M 6X15,5 STAHL SPOILERADAPTER 12 LI. TANK ‘98 TANKADAPTERBÜCHSE 12 LITER ‘98

03

* = NEUTEIL / NEW PART

03

TANK ROLLER 12X26X12 ‘98 FUEL PREFORMED HOSE SX 2001 CLAMP YDNAC 10128 12MM SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6 ANGLE PIECE 90 DEGREE M10X1 SEAT BLACK WITH KTM-LOGO 03 SEAT COVER BLACK 03 SIDE COVER L/S ORANGE 03 SIDE COVER R/S ORANGE 03 SEAT BRACKET L/S-R/S ‘98 RUBBER FOR SIDE COVER ‘98 SPOILER L/S ORANGE SX 2001 SPOILER R/S ORANGE SX 2001 BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 BUSH FOR SPOILER 6X11X16X7,5 HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8 TOOL SET 125-380 ORANGE ‘97 BLIND RIVET NUT M 6X15,5 STEEL SPOILER ADAPTER 12 LI. TANK’98 TANK ADAPTER BUSH 12 LITRE ‘98

fm gk 22

QTY

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

1 1 0,25 1 1 1 1 1 3 1 2 10 1 1 1 1 1 2 2 1 1 6 2 6 4 3 1 2 2 2


MASKE, KOTFLÜGEL

03-546.08.0

FIG

3 1

4 9 cl

5

bt

2 3

ck 7 7

jp js jq bn

fl EXC

fn fp MXC

fm fo

br

bp

bq

03-546.08.0

cn cp cq cr il

ik

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1

503.08.001.000/04

SCHEIN.MASKE ORANGE EXC/EGS’99 EXC

H.LIGHT MASK ORANGE EXC/EGS’99 EXC

1

2 3 4 5 7 9

502.11.086.000 0014 060153 503.08.009.050 503.08.009.051 0014 060203 503.08.009.100

MASKENGUMMI UFO WP ‘95 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 SCHRAUBE KOTFL.STR.M8X9 SW=17 MUTTER KOTFL.STR. M8 SW=17 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 KOTFLÜGELSTREBE SCHWARZ ‘99 EXC

MASK RUBBER UFO WP ‘95 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 SCREW FEND.BRACE M8X9 WS=17 NUT FENDER BRACE M8 WS=17 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 FENDER BRACE BLACK ‘99 EXC

2 1(2) 1 1 4 1

10* 13*

503.08.010.300/04 503.08.013.000/04

KOTFLÜGEL VORNE BREIT ORANG.03 KOTFLÜGEL HINTEN SX ORANGE 02 MXC

FENDER FRONT WIDE ORANGE 03 FENDER REAR SX ORANGE 02 MXC

1 1

13*

503.08.013.100/04

KOTFLÜGEL HINTEN EXC ORANGE 98 EXC

FENDER REAR EXC ORANGE EXC

98

1

15 16 17 19

503.08.015.000 503.08.015.100 310.08.060.000 590.08.019.000

NUMMERTAFELTRÄGER 2T EXC ‘98 NUMMERTAFELTRÄGER 2T EGS ‘98 KABELTÜLLE D=8MM OFFEN BREMSSCHLAUCHFÜHRUNG 2000 EXC

NUMBER PLATE CARRIER EXC ‘98 NUMBER PLATE CARRIER EGS ‘98 RUBBER SLEEVE D=8MM OPEN BRAKE HOSE GUIDE 2000 EXC

1 1 1 1

20

502.08.020.000

DISTANZBÜCHSE 7X10X7,5 EXC

SPACER BUSHING 7X10X7,5 EXC

4

21*

548.08.020.000

DISTANZBÜCHSE MXC

SPACER BUSHING MXC

4

23 25 26 27 51 52 53 54 55 80 81 82*

400.06.006.000 0966 050163 0125 050003 0985 050003 0017 060203 503.08.052.100 503.08.053.100 0015 060123 0015 060163 584.12.080.000 584.12.080.050 584.12.080.100

FASONSCHEIBE 6MM LI.SENKSCHRAUBE DIN0966-M 5X16 UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 5,3 SS.MUTTER DIN 985 M5 SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6 BÜCHSE F.KOTFLÜGEL 6X11X20X5 BÜCHSE F.NUM.TRÄG. 6X11X22X9,5 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X16 SW=8 RÜCKSTRAHLER ROT LC4 ‘98 HALTERUNG FÜR RÜCKSTRAHLER SEITENSTRAHLER GELB ‘99 NUR FÜR EXC AUS

bk im

250/300

MASK, FENDERS

23

* = NEUTEIL / NEW PART

03

QTY

03

WASHER 6MM OVAL HEAD SCREW DIN0966-M 5X16 WASHER DIN0125-A 5,3 SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6 BUSH FOR FENDER 6X11X20X5 BUSH F.NUM.PL.CAR. 6X11X22X9,5 HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X16 WS=8 REFLECTOR RED LC4 ‘98 BRACKET FOR REFLECTOR REFLECTOR YELLOW ‘99 ONLY FOR EXC AUS

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2 2 2 2 2 2 2 2 2 1 1 2


MASKE, KOTFLÜGEL

03-546.08.0

3 1

4 9 cl

5

bt

250/300

MASK, FENDERS

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

95*

548.08.007.010/04

STARTNUMMERNT. KPL. ORANGE 03 MXC

NUMBER PLATE CPL. ORANGE MXC

96*

548.08.019.000

BREMSSCHLAUCHFÜHRUNG SCHW. 03 MXC

BRAKE HOSE GUIDE BLACK MXC

03

1

98*

0017 060204

SONDERSCHR. T60 6X20 ALU SW=6

SPECIAL SCR. T60 6X20 ALU WS=6

1

2 bk im

3

ck 7 7

jp js jq bn

fl EXC

fn fp MXC

fm fo

br

bp

bq

03-546.08.0

cn cp cq cr il

2003

ik 24

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 03

1


03-546.08.1

250/300

DECAL

DEKOR FIG 1* 2* 3* 4*

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

503.08.190.000 547.08.191.000 547.08.191.200 547.08.191.100

SPOILERDEKOR 03 HUBRAUMAUFKLEBER 250 EXC 03 HUBRAUMAUFKLEBER 300 EXC 03 HUBRAUMAUFKLEBER 300 MXC 03

SPOILER DECAL 03 DISPLACEME. STICKER 250 EXC 03 DISPLACEME. STICKER 300 EXC 03 DISPLACEME. STICKER 300 MXC 03

1

2

3

4

03-546.08.1

25

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 1 1 1 1


bq ds

br

bm 8

6

4

bk

3 bl 2 1 bk bl bm

4

2

6

dn ek

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2* 3* 4* 6* 8* 10* 11 12 16 17 20* 21 30* 32* 33* 38 40*

548.09.001.144 548.09.010.044/96 548.09.011.000 0625 069068 0760 354771 548.09.012.000 503.09.072.230 503.09.072.000 546.09.070.200 510.09.100.100 503.10.090.050 548.09.060.000 590.09.062.013 548.09.081.000 548.09.082.000 548.09.081.050 550.03.135.000 6 899 785

VORDERRAD 1,6X21“ DID 03 VORDERRADNABE KPL. GOLD 03 LAGERDISTANZR. 35X2 L=79,4 03 RILLENKUGELLAGER 6906-DDU2/C3 WELLENDICHTRING 35X47X7 ASL DISTANZBÜCHSE F. VORDERRAD 03 SPEICHE M4,5X230-15G 21“ DDE SPEICHENNIPPEL M4,5X0,75 8X21 FELGE VORNE 1,60X21“ DID REIFENHALTER VM1 (1,60“) MUTTER FÜR REIFENHALTER ‘96 BREMSSCHEIBE VO. D=260MM 03 SONDERSCHRAUBE M6X13 SW=8 10.9 STECKACHSE VO. D=26 M24X1,5 03 ACHSSCHRAUBE M24X1,5 SW=27 03 VERSCHLUSSBÜCHSE SW=27 03 BLINDSTOPFEN FÜR FELGE LOCTITE 243 BLAU 6CCM

FRONT WHEEL 1,6X21“ DID 03 FRONT HUB CPL. GOLD 03 BEA.SPACERTUBE 35X2 L=79,4 03 GROOV.BALL BEAR. 6906-DDU2/C3 SHAFT SEAL RING 35X47X7 ASL SPACER BUSHING F. FR. WHEEL 03 SPOKE M4,5X230-15G 21“ DDE SPOKE NIPPLE M4,5X0,75 8X21 FRONT RIM 1,6X21“ DID RIM LOCK VM1 (1,60“) NUT FOR WHEEL HOLDER ‘96 BRAKE DISC FRONT D=260MM 03 SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9 WHEEL SPIN.FR. D=26 M24X1,5 03 SPINDLE SCREW M24X1,5 WS=27 03 PLUG BUSHING WS=27 03 PLUG FOR RIM LOCTITE 243 BLUE 6CCM

dk ck

LOCTITE 243

2003

FIG

8

dm

03-503.09.0

250/300

FRONT WHEEL

VORDERRAD

03-546.09.0

cl

26

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 2 2 2 36 36 1 1 1 1 6 1 1 1 X 1


BREMSZANGE VORNE

03-546.13.2

FIG

cl 1 dk dl

bm 8

9 8

bk

dq

dp

1 5 6 7 8 9 9 9 10 12 15 21 30 31 35 36

BRAKE CALIPER FRONT

7

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

BREMSZANGE VO.KPL.BREMBO 2000 REP.SATZ 28MM REP.SATZ KOLBEN 28MM BOLZEN KPL. 6X56 HALTEBLECHE GARNITUR BREMBO GARN.BREMSKL.VO. TOSHIBA H38 GARN.BREMSKL.VO. FERODO ID450 GARN.BREMSKL.VO.TOSHIBA TT2701 ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M10X1 MANSCHETTENSATZ SK.BUNDSCHRAUBE M 8X35 SW=10 BREMSSCHL. VO. 1300MM 2000 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1,5 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 LOCTITE 243 BLAU 6CCM

BRAKECALIPER FRONT BREMBO 2000 REPAIR KIT 28MM REPAIR KIT PISTON 28MM BOLT CPL. 6X56 RETAINING PLATE SET BREMBO BRAKE PAD SET FR. TOSHIBA H38 BRAKE PAD SET FR. FERODO ID450 BRAKE P.SET FR. TOSHIBA TT2701 BLEEDER SCREW M10X1 CUP SET SHORT HH COLLAR SCREW M 8X35 WS=10 BRAKEHO. FRONT 1300MM 2000 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1,5 HOLLOW SCREW M10X1X19 LOCTITE 243 BLUE 6CCM

LOCTITE 243

bp 5 VORNE FRONT

02-503.13.1

2003

590.13.015.144 546.13.205.000 546.13.206.000 546.13.210.100 546.13.212.000 503.13.030.000 546.13.209.044 503.13.030.100 545.13.214.000 546.13.218.000 0015 080353 590.13.011.000 420.13.226.000 420.13.026.000 502.13.025.000 6 899 785

bm 6

250/300

27

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 1 X X 1 1 1 2 1 2 2 1 1


bm

dn

bl

do

ds 76

54

1 2 8 9 bk

2

bk 9 3

8 cm

bt eo

en

em

cl

el ck

ek

en

em

dt

4

6

7

cm cl

cn co

03-503.10.0

250/300

REAR WHEEL

HINTERRAD

03-546.10.0

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1* 2* 3 4 5 6 7 8* 9 10 11 12 19 19 19 19 20 20 20 21 22 23*

548.10.001.244 548.10.010.044/96 590.10.011.000 0625 060058 0472 047175 0760 324771 546.10.016.000 503.10.072.197 583.09.072.000 546.10.070.300 503.10.060.000 590.09.062.013 583.10.051.038 583.10.151.040 583.10.051.042 583.10.151.045 583.10.151.048 583.10.151.050 583.10.151.052 545.10.052.100 543.10.086.200 503.10.265.114

HINTERRAD KPL. 2,15X18“ DID 03 HINTERRADNABE KPL. GOLD 03 LAGERDISTANZROHR 121,5MM 2001 RILLENKUGELL. 6005 DDU2C3S6NM SICHERUNGSRING DIN0472-47X1,75 WELLENDICHTRING 32X47X7 BSL BÜCHSE FÜR NABE SPEICHE M5X197-10G 18“ DDE SPEICHENNIPPEL M5-TA (8X21MM) FELGE HINTEN 2,15X18“ DID BREMSSCHEIBE HINT.D=220MM 2000 SONDERSCHRAUBE M6X13 SW=8 10.9 KETTENRAD 38-Z KETTENRAD 40-Z KETTENRAD 42-Z KETTENRAD 45-Z KETTENRAD 48-Z KETTENRAD 50-Z KETTENRAD 52-Z KETTENRADSCHR. M8X26 ISK SW=6 STOVER-FLANSCHMUTTER M8 10.9 X-RING KETTE 5/8X1/4“ +SCHLOSS 114 ROLLEN

REAR WHEEL CPL.2,15X18“ DID 03 1 REAR HUB CPL. GOLD 03 1 BEARING SPACER 121,5MM 2001 1 GROOV.BALL BEAR.6005DDU2C3S6NM 2 CIRCLIP DIN0472-47X1,75 1 SHAFT SEAL RING 32X47X7 BSL 2 BUSHING FOR HUB 2 SPOKE M5X197-10G 18“ DDE 36 SPOKE NIPPLE M5-TA (8X21MM) 36 REAR RIM 2,15X18“ DID 1 BRAKE DISC REAR D=220MM 2000 1 SPECIAL SCREW M6X13 WS=8 10.9 6 REAR SPROCKET 38-T X REAR SPROCKET 40-T X REAR SPROCKET 42-T X REAR SPROCKET 45-T X REAR SPROCKET 48-T 1 REAR SPROCKET 50-T 1 REAR SPROCKET 52-T 1 SPROCKET SCREW-AH M8X26 WS=6 6 SELF LOCKING NUT M8 10.9 6 X-RING CHAIN 5/8X1/4“ +M.LINK 1 114 ROLLS

23*

503.10.265.118

X-RING KETTE 5/8X1/4“ +SCHLOSS 118 ROLLEN

X-RING CHAIN 5/8X1/4“ +M.LINK 118 ROLLS

1

24* 33 34 38 39 40 41 42 43 44

503.10.266.000 540.10.100.100 503.10.090.050 550.03.135.000 502.10.086.000 503.10.085.044 503.10.084.000 503.04.040.000 584.14.030.000 503.10.099.000

KETTENSCHLOSS 5/8X1/4“ X-RING REIFENHALTER VM3 (2.15“) MUTTER FÜR REIFENHALTER ‘96 BLINDSTOPFEN FÜR FELGE ABDECKKAPPE SFL16 STECKACHSE HINT.KPL.265MM 2000 KETTENSPANNER RECHTS 2000 SCHRAUBE M10X1,25X40 SW=10 SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW=13 SK-MUTTER M20X1,5 ‘98

MASTER LINK 5/8X1/4“ X-RING RIM LOCK VM3 (2.15“) NUT FOR WHEEL HOLDER ‘96 PLUG FOR RIM COVERING CAP SFL16 AXLE REAR CPL. 265MM 2000 CHAIN TENSIONER R/S 2000 SPECIAL SCREW M10X1,25 WS=10 HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13 HEXAGON NUT M20X1,5 ‘98

1 1 1 X 1 1 1 2 2 1

28

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


BREMSZANGE HINTEN

03-503.13.5

FIG

7

1 2* 3 4 4 4 4 5* 6 7 8 10 11 12 13

1

6

4

5 2

BRAKE CALIPER REAR

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

503.13.080.144 503.13.081.100 503.13.082.000 546.13.309.200 546.13.309.300 546.13.309.400 503.13.090.000 503.13.083.100 546.13.311.200 503.13.020.000 546.13.218.000 503.13.070.000 502.13.025.000 420.13.226.000 420.13.026.000

BREMSZANGE HINTEN KPL.28MM 01 REP.SATZ DICHTRINGE 28MM BOLZENSATZ FÜR BREMSZANGE GARN.BREMSKL. HI. ID450 GARN.BREMSKL. HI. SINTER GARN.BREMSKL. HI. FERRIT222 GARN.BREMSKL. HI. TOSHIBA H38 BREMSKOLBEN 28MM HALTEFEDER SET ENTLÜFTUNGSSCHRAUBE M10X1 2001 MANSCHETTENSATZ BREMSSCHL.HI. 590MM 125-380’98 HOHLSCHRAUBE M10X1X19 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1 CU-DICHTRING DIN7603-10X16X1,5

BRAKE CALIPER REAR CPL.28MM 01 REPAIR KIT SEALING RINGS 28MM BOLT SET F. BRAKE CALIPER BRAKE PAD SET REAR ID450 BRAKE PAD SET REAR SINTER BRAKE PAD SET REAR FERRIT222 BRAKE PAD SET REAR TOSHIBA H38 BRAKE PISTON 28MM RETAINING SPRING SET BLEEDER SCREW M10X1 2001 CUP SET SHORT BRAKE HOSE RE.590MM 125-380’98 HOLLOW SCREW M10X1X19 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1 CU-SEAL RING DIN7603-10X16X1,5

3 8

bl

bm bn

bk 03-503.13.4

250/300

29

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

2003 QTY 1 1 1 X X X 1 1 1 1 1 1 1 1 1


FIG

bq bp

bs br

bo

bn bm bl

bn bm

hk

bk

bm

03-503.14.0

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

502.11.610.000

SCHEINWERFER KPL. ELCOM ‘93 USA

HEADLIGHT CPL. ELCOM USA

11 12 13 14 15 16 17 18 37 50

502.11.631.000 502.11.410.050 0016 040183 441.11.038.000 570.11.036.000 502.11.637.000 0981 350133 310.08.060.000 490.11.435.000 590.14.002.000

STELLSCHRAUBE KPL. M4X40 SCHEINWERFERHALTERUNG ‘93 SCHRAUBE FÜR KUNSTSTOFF D=4X18 BILUX-LAMPE 12V 35/35W BA20D LAMPENFASSUNG ABDECKKAPPE LI.BLECHSCHR. DIN7981- 3,5X13 KABELTÜLLE D=8MM OFFEN LAMPE 12V 5W (W2,1X9,5D) SCHEINWERF.186(RE)“1003202 R“ RECHTSVERKEHR - EUROPA

ADJUSTING SCREW CPL. M4X40 HEADLIGHT BRACKET ‘93 SCREW FOR PLASTIC D=4X18 BILUX-BULB 12V 35/35W BA20D BULB SOCKET COVER CAP SHEET MET.SCR.DIN7981-3,5X13 RUBBER SLEEVE D=8MM OPEN BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) HEAD LIGHT 186(RI)“1003202 R“ RIGHT TRAFFIC - EUROPE

1 2 4 1 1 1 2 1 1 1

50

590.14.002.100

SCHEINWERF.186(LI)“1003203 L“ LINKSVERKEHR - AUSTRALIEN

HEAD LIGHT 186(LE)“1003203 L“ LEFT TRAFFIC - AUSTRALIA

1

52 54 55 56 58 59 70

584.14.010.100 546.11.038.012 490.11.436.100 502.11.537.000 0125 060003 0933 060203 502.11.610.010

SCHEINWERFERHALTERUNG 2001 LAMPE HS1 12V 35/35W WEISS LAMPENHALTESPANGE GUMMIKAPPE UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 6,4 SK.SCHRAUBE DIN 933 M6X20 KABEL FÜR SCHEINWERFER ‘93

HEAD LIGHT SUPPORT 2001 BULB HS1 12V 35/35W WHITE BULB HOLDER RUBBER CAP WASHER DIN0125-A 6,4 HH SCREW DIN0933-M 6X20 CABLE FOR HEADLIGHT ‘93

2 1 1 1 2 2 1

fo fm bn fs ft bm

2003

10

fq

fp fk fm bn

250/300

HEAD LIGHT

SCHEINWERFER

03-503.14.0

dr

30

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY ‘93

1


BLINKER, RÜCKLICHT

02-503.14.2

FIG

el

em

eo

en eoen

fm fl ek

em

FLASHER, REAR LIGHT

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

584.14.025.000/30

BLINKER KPL. VO.LI./HI.RE. ‘99 SCHWARZ

FLASHER CPL.FRONT L/S REAR R/S BLACK

2

12

584.14.026.000/30

BLINKER KPL. VO.RE./HI.LI. ‘99 SCHWARZ

FLASHER CPL.FRONT R/S REAR L/S BLACK

2

13 14 16 17 18 40 41 42 43 44 51 52 53

584.14.028.000 441.11.015.100 0125 100003 0797 100003 584.14.030.000 503.14.040.100 503.14.041.100 584.14.042.000 0021 060003 0985 060003 503.14.041.000 503.11.076.000 0017 060203

LEUCHTHAUBE LINKS & RECHTS ‘98 LAMPE 12V 10W (BA15S) UNTERLEGSCHEIBE DIN 125 A 10,5 ZAHNSCHEIBE DIN6797-J10,5 ZI SK-BUNDMUTTER M10X1,25 SW=13 RÜCKLICHT KPL. 125-380 EGS ‘98 LEUCHTHAUBE 125-380 EGS ‘98 LAMPE 12V 21/5W (BAY15S)VERST. SCHEIBE DIN 9021 A 6,4 SS.MUTTER DIN0985-M 6 LEUCHTHAUBE 125-380 EXC ‘98 KABELSTR.HINTERTEIL 125-380’98 SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6

FLASHER LENS L/S & R/S ‘98 BULB 12V 10W (BA15S) WASHER DIN0125-A10,5 LOCK WASHER DIN6797-J10,5 ZI HH COLLAR NUT M10X1,25 WS=13 REAR LIGHT CPL.125-380 EGS ‘98 REAR LIGHT LENS 125-380 EGS’98 BULB 12V 21/5W (BAY15S)REINFO. WASHER DIN9021-A 6,4 SELF LOCK. NUT DIN0985-M 6 REAR LIGHT LENS 125-380 EXC’98 WIRING HARNESS REAR 125-380’98 SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6

4 4 4 4 4 1 1 1 2 2 1 1 2

fm bo

bn bm 02-546.14.2

bq brbs

bq

2003

11

fn

bs br

250/300

bo

bn bl 31

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


TACHOANLAGE M.A.E.

03-503.14.1

FIG

cr 6

cq

cs dl

bq

bp

cl 2 bs

bt

ck 4

dk

5

1

cl ck bt 4 br 8 7

bm bl

03-503.14.1

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

583.14.060.100

TACHOHALTERUNG F M.A.E. ALU 03 EXC EU+AUS

SPEEDOM. BRACKET F. MAE ALU 03 EXC EU+AUS

1

2*

503.14.060.100

TACHOHALTERUNG EXC-USA EXC USA

SPEEDOMETER BRACKET EXC-USA 03 EXC USA

1

3*

583.14.033.100

BLINKERHALTERUNG EXC EU+AUS

FLASHER BRACKET EXC EU+AUS

1

4* 5* 6*

0985 050003 582.14.069.051 583.14.069.100

SS.MUTTER DIN 985 M5 GUMMITÜLLE 16X10,8X3 ADV. 02 TACHO DIGITAL KM/H F. 21“ 02 EXC EU+AUS

SELF LOCKING NUT DIN0985-M 5 RUBBER GROMM. 16X10,8X3 ADV.02 SPEEDOMETER KM/H F. 21“ 02 EXC EU+AUS

2 2 1

6*

583.14.069.300

TACHO DIGITAL MPH F. 21“ EXC USA

SPEEDOMETER MPH F. 21“ EXC USA

1

7* 8 11* 12 15

583.14.069.251 550.11.022.100 548.14.069.050 0471 009104 580.11.021.300

GEBERKABEL FÜR DIGITALTACHO 03 ABSTANDHALTER D=6/8MM,SCHW. GEBERMAGNET F. DIGITALTACHO 03 SICHERUNGSR.DIN0471- 9X1 INOX FERNLICHTKONTROLLEU. BLAU ‘98 EXC EU+AUS

CABLE FOR DIGITAL SPEEDOM. 03 CLAMP 6/8MM BLACK MAGNET FOR DIGITAL SPEEDOM. 03 CIRCLIP DIN0471- 9X1 INOX H.BEAM INDICATOR LIGHT BLUE’98 EXC EU+AUS

1 3 1 1 1

16

580.11.024.300

BLINKERKONTROLLEUCHTE GRÜN ‘98 EXC EU+AUS

FLASHER INDICAT.LIGHT GREEN’98 EXC EU+AUS

1

17* 18* 19 20* 21* 26*

0014 060253 0014 060203 310.08.060.000 0021 050003 583.14.060.050 583.14.068.000

SK.BUNDSCHRAUBE M 6X25 SW=8 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 KABELTÜLLE D=8MM OFFEN SCHEIBE DIN 9021 A 5,3 DISTANZBÜCHSE F.TACHOHALTERUNG BATTERIE F DIG.TACHO M.A.E. 02 TYPE CR 2430

HH COLLAR SCREW M 6X25 WS=8 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 RUBBER SLEEVE D=8MM OPEN WASHER DIN9021-A 5,3 SPACER BUSH. F. SPEEDOMET.BRA. BATTERY F. SPEEDOM. M.A.E. 02 TYPE CR 2430

2 2 2 2 2 1

27*

503.14.068.000

TRIPM.SCHALTER MIT SCHELLE 03 EXC USA

TRIPMASTER-SWITCH W. CLAMP 03 EXC USA

1

28* 29* 30* 31*

503.14.068.050 0965 040125 0934 040003 0017 060203

SCHELLE FÜR TRIPM.-SCHALTER 03 SENKSCHRAUBE DIN0966-M 4X20 SK.MUTTER DIN 934 M4 SONDERSCHRAUBE T60 6X20 SW=6

CLAMP FOR TRIPMASTER-SWITCH 03 FLAT HEAD SCREW DIN0966-M 4X20 HEXAGON NUT DIN0934-M 4 SPECIAL SCREW T60 6X20 WS=6

1 1 1 1

# # ACHTUNG !!! EINBAU OHNE PLASTIKMUTTERN! CAUTION !!! WITHOUT PLASTIC NUT FITTING!

250/300

1*

3

5 EXC USA

ct

SPEEDOMETER M.A.E.

32

* = NEUTEIL / NEW PART

03

2002

02

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

2002

02


WIRING HARNESS

KABELSTRANG

03-546.11.0

FIG

bp

5

dm

4

1 cl bs

cm

250 EXC USA

bo cl

bp

250/300 EXC USA

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1

503.11.075.000

HAUPTKAB.STR.125-380EXC USA’98 250 EXC USA

WIRING HARN. 125-380EXC USA’98 250 EXC USA

1

3

523.11.075.000

HAUPTKABELSTRANG EXC USA ‘98 300 EXC USA

WIRING HARNESS 300 EXC USA

1

4 5 9 13 14 15 18 21 — 22 32

503.11.076.000 440.11.076.200 440.11.076.305 0015 060123 503.11.034.000 547.11.034.000 550.11.599.000 0014 060103 570.13.072.000 570.13.072.100 546.11.090.000 581.11.076.000

KABELSTR.HINTERTEIL 125-380’98 KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ KABELBAND 300/4,8MM SCHWARZ SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8 SPANNUNGSREGLER 12V 125-380’98 SPANNUNGSREGLER KOKU. EXC USA ZUGSCHALTER LOSE SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 KABELHALTER 12MM KABELHALTER 16MM HALTEBLECH FÜR BATTERIE ‘97 KABELHALTER KHS NR. 150-47610

WIRING HARNESS REAR 125-380’98 CABLE TIE 200/3,6MM BLACK CABLE TIE 300/4,8MM BLACK HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8 VOLTAGE REGULA. 12V 125-200’98 VOLTAGE REGULATOR KOKU.EXC USA PULL SWITCH LOOSE HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 WIRING HOLDER 12MM WIRING HOLDER 16MM RETAINING PLATE FOR BATTERY’97 CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610

5

dm

4

3 cl cm cl

03-546.11.0

bn

9

2003

300 EXC USA

33

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY

EXC USA ‘98

1 X X 1 1 1 1 1 X X 1 1


FIG

bq bp

bl bo

do

bm

cm

5

cl

4

9 2

cn

1 br dp

bn dq

7 bk fl dk

dn dm

ct

dl in

5 ik

9 03-503.11.1

il

im

250/300 EXC EU+AUS

WIRING HARNESS

KABELSTRANG

03-503.11.1

2003

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1 2* 4 5 7 9 10

590.11.083.000 503.11.075.800 503.11.076.000 440.11.076.200 440.11.076.305 446.11.207.200 491.11.425.000 503.11.070.000

STECKERBORD SCHWARZ 2001 HAUPTKABELSTR. EXC EU/AUS 03 KABELSTR.HINTERTEIL 125-380’98 KABELBAND 200/3,6MM SCHWARZ KABELBAND 300/4,8MM SCHWARZ BLINKGEBER SUMITOMO ADV.’97 LAMPE 12V 1,2W (W2X4,6D) LICHTSCHALTER CEV 2/4TAKT ‘98 SYMBOLE WEISS

SUPPORT BRACKET BLACK 2001 WIRING HARNESS EXC EU/AUS 03 WIRING HARNESS REAR 125-380’98 CABLE TIE 200/3,6MM BLACK CABLE TIE 300/4,8MM BLACK FLASHER UNIT SUMITOMO ADV.’97 BULB 12V 1,2W (W2X4,6D) H.LIGHT SWITCH CEV 2/4TAKT ‘98 SYMBOLS WHITE

1 1 1 X 1 1 2 1

10

503.11.070.100

LICHTSCHALTER CEV EGS AUS. ‘98 SYMBOLE GELB

H.LIGHT SWITCH CEV EGS AUS.’98 SYMBOLS YELLOW

1

11* 12 13 14 15 16 17 21 22 23 23 29 30 31 32 33 34 35 36 51 80 81 82 83

503.11.050.100 503.11.060.000 503.11.034.000 0014 060103 590.11.061.000 0014 060153 490.11.435.000 570.13.070.000 0912 050083 570.13.072.000 570.13.072.100 503.11.029.000 130.11.070.060 0985 040163 0084 040223 0934 040003 581.11.076.000 503.11.035.000 0015 060123 503.11.051.100 590.11.080.000 590.11.081.000 500.31.003.000 503.11.025.030

BREMSLICHSCHALTER VORNE 2002 GLEICHSTROMHORN 12V K80/L LEB SPANNUNGSREGLER 12V 125-380’98 SK.BUNDSCHRAUBE M6X10 SW=8 HUPENHALTER 2001 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X15 SW=8 LAMPE 12V 5W (W2,1X9,5D) PVC-SCHELLE 7/16“ HEYCO 3377 ISK.SCHRAUBE DIN 912 M 5X8 KABELHALTER 12MM KABELHALTER 16MM BLINKERSCHALTER CEV ‘98 ADAPTER FÜR BLINKERSCHALTER’98 LINSENSCHRAUBE DIN7985-M 4X16 ZYL.SCHRAUBE DIN0084-M 4X22 A SK.MUTTER DIN 934 M4 KABELHALTER KHS NR. 150-47610 KONDENSATOR 2200MF ADP-48 2000 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X12 SW=8 BREMSLICHTSCHALTER HINTEN ‘98 BLINKERKABELSTRANG VORNE 2001 BLINKERKABELSTRANG HINTEN 2001 HALTEPLÄTTCHEN SCHRUMPFSCHL.6,4/3,2 L=30 MM

FRONT BRAKE LIGHT SWITCH 2002 DC HORN 12V K80/L LEB VOLTAGE REGULA. 12V 125-200’98 HH COLLAR SCREW M6X10 WS=8 BRACKET 2001 HH COLLAR SCREW M 6X15 WS=8 BULB 12V 5W (W2,1X9,5D) PVC-CLAMP 7/16“ HEYCO 3377 AH SCREW DIN0912-M 5X 8 WIRING HOLDER 12MM WIRING HOLDER 16MM FLASHER SWITCH CEV ‘98 ADAPTER FOR FLASHER SWITCH ‘98 FLAT HEAD SCREW DIN7985-M 4X16 CYL.HEAD SCREW DIN0084-M 4X22A HEXAGON NUT DIN0934-M 4 CABLE SUPPORT KHS NR.150-47610 CONDENSATOR 2200MF ADP-48 2000 HH COLLAR SCREW M 6X12 WS=8 BRAKE LIGHT SWITCH REAR ‘98 FLASH.WIRINGHARNESS FRONT 2001 FLASH.WIRINGHARNESS REAR 2001 RETAINING PLATE SHRINK HOSE 6,4/3,2 L=30 MM

1 1 1 1 1 1 1 1 1 X X 1 1 2 2 2 1 1 1 1 1 1 2 2

34

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


03-503.12.0

bk

250/300

ACCESSORIES

ZUBEHÖR FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

10 12 14 25* 26*

512.12.010.000 0015 060203 503.08.052.000 583.14.069.350 583.14.068.000

GEPÄCKTRÄG.SILBER 125 EXE 2000 SK.BUNDSCHRAUBE M 6X20 SW=8 BÜCHSE FÜR SPOILER 6X11X16X5 HALTEBLECH TRIPMASTER-SCHAL.02 BATTERIE F DIG.TACHO M.A.E. 02 TYPE CR 2430

BAGGAGE CAR.SILV. 125 EXE 2000 HH COLLAR SCREW M 6X20 WS=8 BUSH FOR SPOILER 6X11X16X5 BRACKET TRIPMASTER SWITCH 02 BATTERY F. SPEEDOM. M.A.E. 02 TYPE CR 2430

1 2 2 1 1

27* 28* 30* 30

583.14.069.200 0963 040203 600.02.079.000/04 600.02.079.000/30

TRIPMASTER-SCHALTER DIGI-TACHO SENKSCHRAUBE DIN0963-M 4X20 HANDSCHUTZ LI.U.RE.KPL. ORANGE HANDSCHUTZ LI.U.RE.KPL.SCHWARZ

TRIPMASTER-SWITCH DIGI-SPEEDO. FLAT HEAD SCREW DIN0963-M 4X20 HAND GUARD L/S+R/S CPL. ORANGE HAND GUARD L/S+R/S CPL. BLACK

1 1 1 1

cs cr bo

cp

bm #

cq

NUR BEI LENKERDURCHMESSER 22 MM ONLY FOR HANDLEBAR DIAMETER 22 MM

dk

# #

03-503.12.0

2003

35

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


NOTIZEN

NOTES

2003


320883 KTM SPORTMOTORCYCLE AG 5230 Mattighofen Austria Internet: www.ktm.at

M O T O R C Y C L E

O I L S

Etk fg 250 300 03 320883  
Read more
Read more
Similar to
Popular now
Just for you