Issuu on Google+

125 SXS ERGÄNZUNG ZU DEN ERSATZTEILKATALOGEN 125/200 SX,MXC, EXC FAHRGESTELL 2003 ART. NR. 3.208.81 125/200 SX, MXC, EXC MOTOR 2003 ART. NR. 3.208.82

SUPPLEMENT TO SPARE PARTS MANUALS 125/200 SX, MXC, EXC CHASSIS 2003 ART. NO. 3.208.81 125/200 SX, MXC, EXC ENGINE 2003 ART. NO. 3.208.82

2003 125/200 SX, MXC, EXC ERSATZTEILKATALOG FAHRGESTELL

SPARE PARTS MANUAL CHASSIS

2003

Art.Nr. 3.208.81

4/2002

Ergänzung zu Supplement to 125/200 SX, MXC, EXC ERSATZTEILKATALOG MOTOR

SPARE PARTS MANUAL ENGINE

2003

Art.Nr. 3.208.82

Art.Nr. 3.208.90

3/2002

12/2002


NEUTEILE FAHRGESTELL

03-SXS.27.0

do

dn

dp dp

dl dl

br cr

bk 8

ct

dk dl cs

7 dl bl 1 ds

6

en

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

1418.X740 1218.X764 SXS.00.125.501 SXS.00.125.551 503.07.113.200/44

GABEL 4860 MXMA D=48MM 03 MONOSHOCK 5018 PDS 125 SXS 03 AUSPUFF 125 SXS 2001 ENDDÄMPFER 125 SXS 2001 BENZINTANK KPL. 9L 03 MIT ENDURO-BENZINHAHN

FRONT FORK 4860 MXMA D=48MM 03 MONOSHOCK 5018 PDS 125 SXS 03 EXHAUST PIPE 125 SXS 2001 SILENCER 125 SXS 2001 FUEL TANK CPL. 9L 03 WITH ENDURO-GAS COCK

11* 15* 17* 17* 27* 28 29 30 31 33* 34* 35 35* 35* 36* 37 38* 40* 41 43*

503.07.005.000 503.08.191.200 548.02.079.000/04 548.02.079.000/30 595.01.099.014 501.01.033.100 542.01.081.000 546.01.084.100 0015 080303 595.01.039.044 0015 080253 0912 100250 0912 100356 0912 100456 548.09.001.044/30 590.09.070.000/30 548.09.060.100 548.10.001.144/30 590.10.070.100/30 548.10.060.000

BENZINHAHN MIKUNI ON/OFF 2001 HUBRAUMAUFKLEBER 125 SXS 03 HANDSCHUTZ KPL. LI+RE ORANG.03 HANDSCHUTZ KPL. LI+RE SCHW. 03 GABELBRÜCKENPAAR GEFRÄST KPL. GABELSCHAFTROHR L=244 ‘91 KEGELROLLENL. STEUERKOPF KPL. O-RINGTRÄGER M. DICHTLIPPE SK.BUNDSCHRAUBE M 8X30 SW=10 LENKERAUFNAHMEKIT KPL. D=28MM SK.BUNDSCHRAUBE M 8X25 SW=10 ISK.SCHR.DIN6912 M10X25 10.9 S ISK.SCHR. DIN6912 M10X35 10.9 ISK.SCHR. DIN6912 M10X45 10.9 VORDERRAD 1,6X21“ DID SCHW. 03 FELGE VORNE U-SHAPE 1,6X21“DID BREMSSCHEIBE VORNE D=260MM 03 HINTERRAD KPL.2,15X19“ SCHW.03 FELGE HIN. U-SHAPE 2,15X19“DID BREMSSCHEIBE HI. D=220MM 03

GAS COCK MIKUNI ON/OFF 2001 DISPLACEM. STICKER 125 SXS 03 HAND GUARD CPL. L/S+R/S ORA.03 HAND GUARD CPL. L/S+R/S BLA.03 TRIPLE CLAMP KIT MILLED CPL. FORK TUBE L=244 ‘91 TAPERED ROLLER BEARING CPL. O-RING SUPPORT W. SEALING LIP HH COLLAR SCREW M8 X30 WS=10 HANDLEBAR SUPPORT KIT CPL.D=28 HH COLLAR SCREW M 8X25 WS=10 AH SCREW DIN6912-M10X25,10.9,L AH SCREW DIN6912-M10X35 10.9 AH SCREW DIN6912-M10X45 10.9 FRONT WHEEL 1,6X21“DID SCHW.03 FRONT RIM U-SHAPE 1,6X21“DID BRAKE DISC FRONT D=260MM 03 REAR WHEEL CPL.2,15X19“ BLA.03 RIM REAR U-SHAPE 2,15X19“DID BRAKE DISC REAR D=220MM 03

el dr 03-SXS.27.0

2003

1* 6* 7 8 10*

ek

dq

125 SXS

FIG

bp dl

NEW PARTS CHASSIS

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY 1 1 1 1 1 1 1 1 X 1 1 1 1 11 1 4 X X X 1 1 1 1 1 1


NEUTEILE MOTOR

03-SXS.48.0

fl

fs

fr

fm gk

fn fo

et

ft

gt hk hl hm hr in in

il

hq

hp

im ik

03-SXS.48.0

hn

ho

125 SXS

NEW PARTS ENGINE

2003

FIG

TEILNR/PARTNR

BEZEICHNUNG

DESCRIPTION

49* 51

SXS.03.125.001 SXS.02.125.010

ZYLINDER 125 SXS 03 SXS ZYL.KOPF KIT INKL. ALLER EINSÄTZE

CYLINDER 125 SXS 03 SXS CYLINDER HEAD KIT INCL. ALL INSERTS

1 1

52 53 54 54 54 57 58 59* 60 65* 69 70 71 72* 73 74 75 76 77 80 81 82 83*

SXS.02.125.003 0770 220025 SXS.02.125.002 SXS.02.125.004 SXS.02.125.005 SXS.02.125.040 SXS.02.125.041 546.30.098.050 SXS.02.125.071 SXS.03.125.025 SXS.02.125.050 SXS.01.125.054 SXS.01.125.053 SXS.02.125.055 SXS.01.125.056 503.33.005.400 SXS.01.125.052 SXS.01.125.051 SXS.01.125.057 SXS.00.125.600 SXS.00.125.601 580.35.016.000 590.35.040.000

ZYLINDERKOPF 125 SXS 02 O-RING 22,00X2,5 VITON 75SH BRENNRAUMEINSATZ 11,4 02 BRENNRAUMEINSATZ 11,7 02 BRENNRAUMEINSATZ 12 02 MEMBRANGEHÄUSE KPL. V-FORCE 02 MEMBRANEN-SET 125 SXS 2002 DICHTUNG F. MEMBRANZWI.PLATTE ZÜNDKERZE SXS 125 02 ZÜNDUNGSDECKEL CARBON 125 03 GETRIEBE KPL. SXS 125 02 ANTRIEBSWELLE 14-Z 125 SXS SCHIEBERAD 3/4.GANG 19/21Z FESTRAD 2.GANG 16-Z 125 SXS LOSRAD 2.GANG 30-Z 125 SXS SCHIEBERAD 6.GANG SX 2003 LOSRAD 4. GANG 28Z LOSRAD 3. GANG 29Z LOSRAD 1.GANG 31-Z KÜHLER LINKS SXS 125 2001 KÜHLER RECHTS SXS 125 2001 KÜHLERVERSCHLUSS KLEIN 1,4 BAR KÜHLERSCHUTZ RACING 03

CYLINDER HEAD 125 SXS 02 O-RING 22,00X2,5 VITON 75SH COMBUST.-CHAMB.INSERT 11,4 02 COMBUST.-CHAMB.INSERT 11,7 02 COMBUST.-CHAMB.INSERT 12 02 REED VALVE ASSY CPL.V-FORCE 02 REED VALVE SET 125 SXS 2002 GASKET FOR REED VALVE PLATE SPARK PLUG SXS 125 02 IGNITION COVER CARBON 125 03 TRANSMISSION CPL. SXS 125 02 MAIN SHAFT 14-T 125 SXS SLIDING GEAR 3/4.GEAR 19/21T SOLID GEAR 2ND G. 16-T 125 SXS IDLE GEAR 2NG G. 30-T 125 SXS SLIDING GEAR 6TH GEAR SX 2003 IDLER GEAR 4TH GEAR 28-T IDLER GEAR 3RD GEAR 29-T IDLER GEAR 1ST GEAR 31-T RADIATOR L/S SXS 125 2001 RADIATOR R/S SXS 125 2001 RADIATOR CAP SMALL 19,6 PSI RADIATOR PROTECT. RACING 03

1 1 X 1 X 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2

gp

* = NEUTEIL / NEW PART

X = NACH BEDARF / AS REQUIRED

QTY


320890 KTM SPORTMOTORCYCLE AG 5230 Mattighofen Austria Internet: www.ktm.at


Erg etk 125 sxs 03 320890