Typisch
belgisch!
ICHE L T S KÖ RTEN O S KÄSE SEREN UN AU S I O N E N REG 8 S. 1
schnell, billig und einfach Preise gültig vom 23.10. bis zum 5.11.2019 .
Alle Angebote gültig mit
Königliche
Klassiker
Boni Selection Vol-au-vent 500 g
8,78 €/kg
4,39 €
- 15 %
ab 1 Stück
DV Foods
traditionell hergestellte Blätterteigpastetchen 13,38 €/kg 4 Stück 145 g
1,94 €
2
Alle Angebote gültig mit
- 20 %
- 15 %
ab 2 Stück
- 15 %
ab 1 Stück
ab 1 Stück
Kombinieren Sie nach Wahl Tatar 5,57 €/l
1,67 € Devos Lemmens
Florette
vollständiges Sortiment kalte Saucen Glas 300 ml
Assiette croquante 8,76 €/kg 250 g
Joppiesauce 500 ml
2,19 €
7,58 €/l
3,79 €
- 25 %
ab 2 Stück Kombinieren Sie nach Wahl
ZIZ
vollständiges Sortiment 8 Scheiben 200 g Mit Cheddar für Burger 15,95 €/kg
Boni Selection
vorgebackene frische Pommes frites 1 kg
1,19 €
3,19 €
Mit Gruyère für Toasts 15,95 €/kg
3,19 €
Tipp von Store Manager Wendy, OKay Alken
Vorgebackene Pommes frites in der Fritteuse bei 175 °C frittieren. Abtropfen lassen. In eine Auflaufform geben und mit Cheddarscheiben bedecken. Mit fein gehackter roter Zwiebel, grüner Paprika und rotem Pfeffer bestreuen. 3 bis 4 Min. in einen auf 180 °C vorgeheizten Ofen mit eingeschalteter Grillfunktion stellen, bis der Käse schmilzt.
3
Tipp von Store Manager Christel, OKay Saint-Georges
Eine fein geschnittene Zwiebel glasig dünsten und Spinatpüree unterheben. Langsam erhitzen und mit italienischer Mischung würzen. In der letzten Minute ein wenig Brügger Schinken dazugeben. Auf die Teller verteilen und ein Spiegelei dazu servieren. Mit gehackten Walnusskernen bestreuen.
- 10 % ab 1 Stück
Brügger Räucherschinken Scheiben 80 g
28,63 €/kg
2,29 € € - 0,80
Chicorée mit Schinken in Käsesauce oder Hühnerfilet Archiduc 450 g 4
Alle Angebote gültig mit
6,98 €/kg
3,49 €
ab 1 Stück
Kaninchen 15,82 €/kg
Chicorée 12,87 €/kg
5,79 €
Spinatpüree 500 g
- 25 %
auf 1 Stück
Boni Selection
Boni Selection
Boni Selection
9,49 €
Eintopf mit Kaninchen und Schweinebäckchen 600 g
Boni Selection
Bällchen in Tomatensauce 500 g 8,18 €/kg
4,09 €
- 25 %
ab 4 Stück
Kombinieren Sie nach Wahl
Schwarzwurzeln 340 g 8,83 €/kg
1,81 €
Hak
vollständiges Sortiment
Boni Selection Kürbiswürfel 400 g
Boni Selection 4,98 €/kg
1,99 €
Laurette-Kartöffelchen im Vakuumdampfbeutel 400 g
2,48 €/kg
0,99 €
Tipp
- 25 %
ab 2 Stück
Kombinieren Sie nach Wahl Leichte Kochsahne 19 % Fett 25 cl 7,40 €/l
Balade
Gedünstete Zwiebeln und Kürbiswürfel mit Hühnerbouillon übergießen. Mixen, bis eine cremige Suppe entsteht und mit einem Streifen Balade-Sahne verzieren. Eine Scheibe Brügger Schinken um 1/3 einer Grissinistange wickeln und am oberen Ende in Streifen schneiden. Das ergibt einen schönen Hexenbesen!
1,85 €
vollständiges Sortiment Butter und Sahne
- 25 %
ab 2 Flaschen
Kombinieren Sie nach Wahl
Becel
vollständiges Sortiment Backen & Braten flüssig 500 ml Original 4,58 €/l
2,29 €
Die gestampften Kartöffelchen, 2 + 1 gratis abgetropften Schwarzwurzeln und Stückchen Knacki-Wurst in ein wenig Butter schwenken. Mit Pfeffer und Salz würzen. Eventuell mit etwas Senf abschmecken. Herta
9,95 €/kg Knacki Original 3 x 2 Stück € 210 g -33,34 %: Der Rabatt wird
2,09
automatisch an der Kasse verrechnet.
5
- 25 %
€-2
- 25 %
ab 6 Stück
ab 2 Packungen
Jupiler
Corona
0,0 % Dose 33 cl
auf 2 Packungen
Kasteel
Pilsener 6 x 35,5 cl
3,88 €/l
dunkles Bier 6 x 33 cl
3,61 €/l
1,28 €
4,46 €/l
7,69 €
8,84 €*
Tipp In Spalten geschnittene Zwiebeln goldbraun anbraten. Ein wenig Mehl unterrühren. Mit Tripel Karmeliet ablöschen und Lütticher Sirup dazugeben. Solange garen, bis die gewünschte Konsistenz erreicht ist. Servieren Sie dazu Bratwürste, Salatmischung Trio, feingeschnittenen Chicorée und Pommes frites.
Gratis 1 Glas €-1
beim Kauf von 2 Packungen
auf 1 Packung
6 x 33 cl
4,10 €/l
8,12
6
Alle Angebote gültig mit
* €
Tongerlo hell 4 x 33 cl
4,08 €/l
5,39 €*
Bier, zünftig gebraut, vernünftig getrunken.
* + Pfand.
Tripel Karmeliet
Inspirationsvorteil 2 Stück
1 gratis
Allumettes
4,09 €
Pommes frites
2,37 €/kg
2,70 €
Belviva
Allumettes oder Pommes frites 1 kg
1,09 €
Boni Selection
Mayonnaise mit Eiern 460 g
Beim Kauf von 2 Packungen Allumettes oder Pommes frites von Belviva 1 Flasche Mayonnaise von Boni Selection gratis.
3 Stück
Light 6,40 €/l
1,60 € Alpro
Normal 6,40 €/l
1,60 €
Soya Cuisine light 5 % Fett oder normal 15 % Fett 25 cl
1 gratis
Lesage
Champignons 250 g 4,36 €/kg
1,09 €
Beim Kauf von 3 Brik-Packungen Alpro Soya Cuisine 1 Packung Champignons von Lesage gratis.
7
- 25 %
ab 1 Packung
Kräuterbraten ± 1 kg
10,75 €/kg Tipp Den Braten erst in der Pfanne goldbraun anbraten und anschließend 10 Min. in einem auf 200 °C vorgeheizten Ofen garen. Servieren Sie dazu Kroketten und einen Salat aus Tapastomaten und Zuckererbsen.
- 20 %
- 20 %
ab 1 Packung
Choucroutines 300 g
ab 1 Packung
Ringwurst für Sauerkraut 9,97 €/kg
400 g
9,48 €/kg
2,99 €
Herrlich belgisch - 15 %
- 15 %
ab 1 Packung
Pitafleisch Huhn 400 g
8
11,98 €/kg
4,79 €
Alle Angebote gültig mit
3,79 €
ab 1 Packung
Bûches ardennaises 3 x ± 150 g
9,99 €/kg
4
30’ +
90’
Schmorfleisch mit Steckrüben und Pommes frites
- 15 %
ab 1 Packung
Zutaten (4 Personen)
• 1 kg Rinderschmorfleisch (Frischmarkt) • 4 Steckrüben • 1 Bund glatte Petersilie • 600 g Pommeskartoffeln • 2 Zwiebeln
• • • • •
3 Essl. Butter 2 Essl. Mehl 2 Flaschen Leffe Braun 33 cl 1 Bouquet Garni Pfeffer und Salz
Rinderschmorfleisch
Vorbereitung (15 Min.) - Die Zwiebeln in grobe Stücke hacken und die Petersilie fein schneiden. - Die Steckrüben schälen und in gleich große Stücke schneiden. - Die Kartoffeln schälen und in gleichgroße Spalten schneiden. Unter kaltem Wasser spülen und trocken tupfen.
± 500 g
10,59 €/kg
Zubereitung (15 Min. + 1 Std. 30 Min. dünsten)
* + Pfand.
1. 2 Essl. Butter in einem Topf mit dickem Boden zerlassen und das Fleisch auf jeder Seite goldbraun anbraten. Mit Pfeffer und Salz würzen. Aus dem Topf nehmen. 2. 1 Essl. Butter im selben Kochtopf zerlassen und die Zwiebeln und Rüben andünsten. Mit Bouquet Garni, Pfeffer und Salz würzen. 3. Fleisch und Mehl hinzugeben und mit Leffe übergießen. Gut verrühren und 1 Std. 30 Min. auf kleiner Flamme garen lassen. Nach einer Stunde 2/3 der Petersilie dazugeben. 4. Die Pommes frites 3 bis 4 Min. auf 150 °C frittieren und auf Küchenpapier abtropfen lassen. Die Temperatur auf 180 °C erhöhen und die vorgebackenen Pommes frites goldbraun frittieren, sobald das Fleisch fast fertig ist. 5. Das Schmorfleisch mit den Pommes frites servieren und mit der restlichen Petersilie dekorieren.
Boni Selection
Pommes- und Püreekartoffeln 0,99 €/kg 5 kg
4,95 €
Bier, zünftig gebraut, vernünftig getrunken.
r Lecke mit
- 25 %
ab 2 Packungen
Kombinieren Sie nach Wahl
Braun 3,27 €/l
Leffe
8,64 €*
Abteibier blond, braun oder Ruby 8 x 33 cl oder 0,0 % 6 x 33 cl
9
4
40’
Seebarschfilet mit Püree und in Bier gedünstetem Chicorée Zutaten (4 Personen) • 4 Seebarschfilets (Frischmarkt) • 6 Chicoréestauden • 1 kg Kartoffeln • 2 dl saure Sahne
• • • • •
4 Essl. Butter 2 Essl. Senf 1 dl Cornet Muskatnuss Pfeffer und Salz
Boni Selection Seebarschfilet 2 x ± 100 g
Vorbereitung (15 Min.)
18,99 €/kg
- Den harten Strunk aus dem Chicorée entfernen. 2 Stauden in feine Streifen schneiden und 4 Stauden der Länge nach in 6 oder 8 Stücke schneiden (je nach Dicke). - Die Kartoffeln schälen und in gleiche Stücke schneiden.
Zubereitung (25 Min.)
1. Die Kartoffeln 20 Min. in leicht gesalzenem Wasser gar kochen. In den letzten 10 Min. die Chicoreestreifen dazugeben. Abgießen und die saure Sahne unterrühren. Mit Muskatnuss, Pfeffer und Salz würzen. 2. Inzwischen 2 Essl. Butter in einem Topf zerlassen und den restlichen Chicorée 5 Min. bei mäßiger Hitze goldbraun und knusprig braten. Mit dem Bier übergießen und 10 Min. abgedeckt garen. Den Senf unterrühren und mit Pfeffer und Salz würzen. 3. Derweil 2 Essl. Butter in einer Pfanne zerlassen und die Seebarschfilets 5 Min. auf der Hautseite braten. Salzen und pfeffern, wenden und weitere 1 bis 2 Min. braten. 4. Püree und Seebarschfilet auf die Teller verteilen und mit dem gebratenen Chicorée servieren.
Cornet
hell 4 x 33 cl 10
4 €/l
Chicorée 1. Wahl 1 kg
1,59 €
Lecker mit
* + Pfand.
- 20 %
ab 1 Packung
Boni Selection
5,28 €*
Alle Angebote gültig mit
Bier, zünftig gebraut, vernünftig getrunken.
- 25 %
Lecker mit
Château Saint-Eugène ‘Le Barcot’ 2018
ab 4 Flaschen
A.O.P. Corbières 75 cl
Weitere Informationen beiliegend.
5,59 € /Flasche
Pasta
Nach Rabattabzug: 4,19 € /Flasche
Rind
Die Syrah- und Grenache-Trauben sorgen für viel Körper, Anklänge an rote Trauben und milde Tannine.
- 25 %
ab 12 Flaschen
€ - 1,50
Kombinieren Sie nach Wahl
auf 2 Flaschen
Orange 3,50 €/l
Martini
0,875 €
Bellini Peach 75 cl 13,59 €/l
10,19 €
Fanta
vollständiges Sortiment Balls 25 cl
12 + 6 gratis Kombinieren Sie nach Wahl
Oasis Pocket
Orange, Apfel-schwarze Johannisbeere-Himbeere oder Tropical 25 cl Orange 2,66 €/l
0,665
-33,34 %: Der Rabatt wird automatisch an der Kasse verrechnet.
Apfel-schwarze Johannisbeere-Himbeere € 2,66 €/l
0,665 €
Wir liefern das Know-how, genießen Sie mit Vernunft.
Pepsi Max
Cola ohne Zucker Dose 33 cl
1,49 €/l
0,493 €
12 + 6 gratis Evian
natürliches Mineralwasser 1,5 l -33,34 %: Der Rabatt wird automatisch an der Kasse verrechnet.
0,61 €/l
0,908 € 11
Rüben lose
1,99 €/kg 12
Weißkohl pro Stück
1,29 €
Alle Angebote gültig mit
Kürbis lose
Rosenkohl lose
0,79 €/kg 2,99 €/kg
Wussten Sie, dass Rosenkohl dreimal mehr Vitamin C enthält als Orangen?
Durondeau-Birnen lose
1,39 €/kg
Saftorangen
Boni Selection 1,32 €/kg 4 kg
5,29 €
Rote Äpfel Boni Bio 6 Stück ± 1,2 kg
2,89 €/kg
Kiwis Green Jumbo Zespri 7 Stück
0,70 €/Stück
4,89 € 13
4 + 1 gratis Kombinieren Sie nach Wahl
Blaubeere 180 g 6,94 €/kg
1,25 € Erdbeeren 180 g 6,22 €/kg
- 25 %
ab 2 Stück Kombinieren Sie nach Wahl
Danone Danio
1,12 €
das komplette Sortiment Frischkäse-Spezialitäten -20 %: Der Rabatt wird automatisch an der Kasse verrechnet.
12 + 4 gratis
- 25 %
Kombinieren Sie nach Wahl
ab 2 Packungen
Rote Früchte 500 g 11,98 €/kg
5,99 € Kellogg’s
Milchschokolade 550 g 10,71 €/kg
vollständiges Sortiment Special K
14
5,89 €
Alle Angebote gültig mit
Teilentrahmte AA-Milch 1l
1,05 €
Campina Joyvalle
vollständiges Sortiment -25 %: Der Rabatt wird automatisch an der Kasse verrechnet.
Alpro
pflanzlicher Sojadrink mit Schokoladengeschmack 6 x 250 ml 2,73 €/l
4,09 €
- 25 %
ab 2 Stück Kombinieren Sie nach Wahl Stick 11,92 €/l
4,29 € Eishörnchen 11,92 €/l
Sandwich 11,92 €/l
4,29 €
Kinder
Bueno Eishörnchen 4 x 90 ml, Stick 10 x 36 ml oder Sandwich 6 x 60 ml
4,29 €
- 15 %
ab 2 Stück
- 25 %
ab 2 Stück
Kombinieren Sie nach Wahl
M&M’s oder Maltesers vollständiges Sortiment Crispy 374 g 13,13 €/kg
Guylian
Original Praliné 168 g
4,91 € - 20 %
Himbeertörtchen 135 g
ab 1 Stück
Beauvoords bakhuis
Lambert 14,74 €/kg
1,99 €
4,05 €
- 10 %
ab 1 Stück
Bonne Maman
24,11 €/kg
Lütticher Sirup 100 % Frucht 450 g
7 €/kg
3,15 €
Pfannkuchen Bio 8 Stück (6 + 2 gratis) Normaler Preis pro Kilo: 6,24 €.
4,68 €/kg
2,09 € 15
Ardenner Wurst ohne Knoblauch 225 g
15,07 €/kg
- 15 %
3,39 €
ab 1 Stück
- 25 %
ab 2 Stück Kombinieren Sie nach Wahl
Marcassou
vollständiges Sortiment Aperitivo 250 g
Aubel
ofengegrillter Schinken 25,42 €/kg 4 Scheiben 120 g
15,16 €/kg
3,79 €
3,05 €
- 15 %
ab 1 Stück Grimbergen
Cremepastete oder Bauernpastete mit Senf 150 g
Feine Paté
mit reduziertem Fettgehalt 11,93 €/kg 150 g
1,79 €
- 20 % ab 2 Stück
1,79 €
1,39 €
Didden
gekochte Preiselbeeren oder Zwiebelkonfit 150 g 16
Alle Angebote gültig mit
2,55 €
2,15 €
11,93 €/kg
9,27 €/kg
Bauernpastete 17 €/kg
Cremepastete 14,33 €/kg
Kombinieren Sie nach Wahl
Curryhuhn 10,93 €/kg
1,64 €
Thunfisch 15,33 €/kg
2,30
€ Vers van de chef Salat mit Curryhuhn, Thunfisch oder Scampi mit Knoblauch
150 g
Rochefort
Rahmbutter weich oder gesalzen 250 g
10,36 €/kg
2,59 €
Neu in Ihrem OKay: Biobrot! Entdecken Sie unser Biobrot: köstlicher Geschmack von nachhaltigen Grundstoffen aus biologischem Anbau.
- 10 % ab 1 Stück
Schmackhaftes traditionelles Brot für die ganze Familie: typisch französisch, wunderbar natürlich. 1
1
Bio Boule Tradition Weißbrot 560 g
4,38 €/kg
2,45 € 2
Bio-Kürbisbrot 450 g 5,44 €/kg
2,45 €
3
2
Auf Stein gebackenes, aromatisches Körnerbrot, mit Roggenmehl und hausgemachter Sauerteig. 3
Bio Tradition Mehrkornbrot 500 g
Traditionell hergestelltes köstliches Brot mit Haferflocken, Leinsamen und Sesam: mit vielen Ballaststoffen.
4,90 €/kg
2,45 €
17
CHE I L T KÖS RTEN O S E KÄS EREN S N U AU S I O N E N REG
Leckeres aus unseren Regionen. Entdecken Sie sie im Geschäft. Vom 23.10. bis zum 5.11.2019.
- 15 %
- 15 %
ab 1 Stück
ab 1 Stück
Berloumi
Chimay
Grillkäse 270 g
Grand Chimay halbfester Trappistenkäse 14,22 €/kg 320 g
14,78 €/kg
3,99 €
Val-Dieu
Délice des Moines 125 g 18
20,72 €/kg
2,59 €
Alle Angebote gültig mit
Herve
Hervekäse weich 100 g
4,55 €
16,90 €/kg
1,69 €
Herve
Fleur de Fagne 200 g
15,70 €/kg
3,14 €
- 25 %
ab 2 Stück Kombinieren Sie nach Wahl
Père Joseph oder Passendale vollständiges Sortiment Original Scheiben 175 g 18 €/kg
Caractère Scheiben 175 g 20,29 €/kg
3,15 €
3,55 €
- 15 %
ab 1 Stück
- 10 % ab 1 Stück
- 10 % ab 1 Stück
Flandrien
extra gereift 6 Scheiben 200 g
20,60 €/kg
4,12 €
Brugge
Brigand und Watou halbfester Käse Stück ± 275 g
15,90 €/kg
vieux Scheiben 250 g
- 10 %
Abteikäse Scheiben 175 g
18,23 €/kg
3,19 €
Brugge
mittelalt Würfel 200 g
4,84 €
- 10 %
ab 1 Stück
Val-Dieu
19,36 €/kg
ab 1 Stück
Grimbergen 20,95 €/kg
4,19 €
Abteikäse mit Gartenkräutern Würfel 200 g
24,95 €/kg
4,99 € 19
NOCH
MEHR
Vorteile
- 10 % ab 1 Stück
Nussaroma 19,90 €/kg
3,98 €
St-Hubert
Toontjes Apero-Würstchen mit Nussaroma oder nature 200 g
- 15 %
Nature 19,90 €/kg
3,98 €
€ - 0,40
ab 1 Stück
auf 1 Stück
Boni Selection
Ziegenkäse umwickelt mit geräuchertem Speck 2 x 65 g
20,69 €/kg
2,69 €
Rustlers
Cheeseburger 2 x 140 g
- 10 %
2,75 €
- 30 %
ab 1 Stück
ab 1 Flasche
Boni Selection Minestrone 950 ml
2,49 € Alle Angebote gültig mit
Berry, Set, Go 6,61 €/l
2,18 €
2,62 €/l
20
9,82 €/kg
Innocent
Berry, Set, Go oder Blue Spark 330 ml
Blue Spark 6,61 €/l
2,18 €
- 20 %
- 15 %
ab 1 Stück
Boni Selection
Quiche mit Spinat und Lachs 300 g
ab 1 Stück
13,30 €/kg
3,99 €
Gilco
Heringshäppchen in Dillsauce 400 g
- 15 %
13,13 €/kg
5,25 €
- 15 %
ab 1 Stück
ab 1 Stück
Tomate-Mascarpone 7,11 €/kg
2,49 €
Cappelletti 8,76 €/kg
2,19 €
5 Käse 7,11 €/kg
Boni Selection
Tortelloni 8,76 €/kg
Cappelletti mit rohem Schinken oder 2,19 € Tortelloni mit 4 Käsesorten 250 g
- 25 %
2,49 €
Boni Selection
Pastasauce 5 Käse, Tomate-Mascarpone oder Arrabbiata 350 g oder Pesto verde 140 g
- 15 %
ab 2 Stück
ab 2 Stück
Kombinieren Sie nach Wahl
Boni Selection
Hühnersuppe
3,19 €
Liebig DéliSoup’
vollständiges Sortiment Suppe in Brik-Packung 1l
rote Kidneybohnen 400 g Tomate mit Bällchen
2,69 €
2,16 €/kg
0,539 €
21
- 20 %
- 20 %
Kombinieren Sie nach Wahl
Kombinieren Sie nach Wahl
ab 3 2 Stück
ab 2 Stück
Puddingpulver mit Vanillegeschmack 7 x 50 g 3,97 €/kg
Selbsttreibendes Mehl 1,1 kg 1,25 €/kg
1,39 €
Imperial
vollständiges Sortiment Puddingpulver, Backmehl und Topping
1,38 €
Cake 5,38 €/kg
2,15 €
Cupcakes 5,16 €/kg
Dr. Oetker
1,29 €
vollständiges Sortiment Cakes und Brownies
- 15 %
- 15 %
ab 2 Stück
ab 1 Stück
Calvé
Erdnussbutter 350 g
8,14 €/kg
2,85 €
Boni Selection Walnusskerne 200 g
€ - 0,35
26,65 €/kg
5,33 €
- 25 %
auf 1 Stück
ab 3 Stück
Kombinieren Sie nach Wahl
Mit Haselnüssen 3 x 45 g 18,89 €/kg
2,55 €
Oreo 100 g 11,50 €/kg
Vondelmolen
Pfefferkuchen mit Honig und Perlzucker 500 g
22
Alle Angebote gültig mit
4,78 €/kg
2,39 €
Milka
1,15 €
vollständiges Sortiment Milchschokolade (außer Leo und Melo-Cakes)
3 + 1 gratis
2 + 1 gratis
Kombinieren Sie nach Wahl
Kombinieren Sie nach Wahl
Lulu Schokoladenbärchen 10 x 30 g 11,23 €/kg
LU
Prince MiniStars mit Milchschokolade 5 x 37 g
3,37 €
11,28 €/kg
2,11 €
vollständiges Sortiment Lulu und Prince
-25 %: Der Rabatt wird automatisch an der Kasse verrechnet.
- 25 %
Getreidekeks 6 Stück 171 g 10,53 €/kg
1,80 €
Moelleux Apfel-Aprikose 6 Stück 195 g 14,62 €/kg
LU
vollständiges Sortiment Grany
2,85 €
-33,34 %: Der Rabatt wird automatisch an der Kasse verrechnet.
1 + 1 gratis
ab 2 Stück
Kombinieren Sie nach Wahl
Chio
Dugadoo’s Roasted Paprika oder Heartbreakers Original 125 g oder Pom-Bär Original 90 g
Dugadoo’s Roasted Paprika 10,32 €/kg
1,29 €
Nappy Pants 4 (9-15 kg) 82 Stück 0,40 €/Stück
Pampers
-50 %: Der Rabatt wird automatisch an der Kasse verrechnet.
- 25 %
ab 2 Stück
Kombinieren Sie nach Wahl
Dettol
Alle Angebote gültig mit Xtra
vollständiges Sortiment Allesreiniger Power & Fresh Zitrone & Limone 1,5 l 2,37 €/l
3,55 €
32,49 €
vollständiges Sortiment Baby-Dry Windeln
Gültig bei OKay vom 23.10. bis zum 5.11.2019. Haben Sie noch keine Xtra? Fordern Sie sie im Geschäft oder über okay.be/mon-xtra an.
Bestellen Sie Spielzeug auf dreamland.be und holen Sie es bei OKay ab: das ist superbequem!
Jetzt mit Extra-Vorteil!
15 % 20 % RABATT
RABATT
AUF SPIELZEUG
ab einem Einkaufsbetrag von 50 € für Spielzeug*
AUF SPIELZEUG ab einem Einkaufsbetrag von 150 € für Spielzeug*
Aktion vom 26.10. bis zum 3.11.2019
Exklusiv mit
Wie funktioniert das? Bestellen Sie Ihr Spielzeug auf dreamland.be Lassen Sie sich die Bestellung in Ihren OKay-Markt liefern Holen Sie Ihr Päckchen beim Einkauf ab und bezahlen Sie alles zusammen an der Kasse. Praktisch! *Aktion gültig vom 26.10. bis zum 3.11.2019 auf dreamland.be. Beim Kauf von Spielzeug im Werte von mind. 50 € erhalten Sie 15 % Rabatt und ab 150 € 20 % Rabatt auf das Spielzeug. Der Rabatt wird automatisch bei Ihrer Online-Bestellung auf dreamland.be verrechnet. Er gilt für Bestellungen, die während des Aktionszeitraums aufgegeben werden. Gilt nicht für Babyartikel, Geschenkkarten, Spielkonsolen und Gamepacks, Games und Zubehör, Schulbedarf, Buntstifte, Filzstifte, Farbe, Multimedia, GSM, MP3-Player, Tintenpatronen, Tablets, DVDs, CDs, Batterien, DJ-Zubehör, Telefonkarten, Geschenkboxen, iTunes-Karten, Eintrittskarten für Vergnügungsparks, Fotorahmen und -alben, Wunschkarten, Poster, Bücher und Comics, Zimmermöbel und -dekoration, Halloween-Kostüme und Textilien. Nicht kumulierbar mit anderen Werbeangeboten. Nicht gegen Bargeld eintauschbar. Aktion nicht kombinierbar mit den Angebotspreisen von Artikeln, die mit dem "Promo"Logo gekennzeichnet sind. Aktion nur gültig für Kunden mit einer Xtra-App oder -Karte.
Alle Angebote gültig mit 1 Rabatt pro Kassenzettel. Die Verfügbarkeit der Artikel kann je nach Geschäft unterschiedlich sein. Alle Preise unter Vorbehalt von Druckfehlern. Sonderangebote verfügbar, solange der Vorrat reicht. Die angegebenen Preise gelten nur für die abgebildeten Produkte. Die Preisangaben zu den anderen Produkten finden Sie auf dem jeweiligen Etikett im Geschäft.
Ihr OKay-Geschäft ist von montags bis samstags von 8.30 Uhr bis 19.30 Uhr geöffnet.
Auf der Suche nach einem OKay-Geschäft in Ihrer Nähe? www.okay.be
V.H.: N.V. OKay, Victor Demesmaekerstraat 167, B-1500 Halle, Tel.: 02 361 67 74, MwSt.-BE-0464 994 145, RJP Brüssel.