s e g u o R x i Tous les Pr s n o i t c u d é r et Vitality 26/19
Votre Colruyt est ouvert les mardis 24 et 31 décembre de 8 h 30 à 18 h Profitez des meilleurs prix de votre région, pour chaque produit, à chaque instant Pendant les fêtes de fin d’année aussi !
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Joyeuses fêtes ! 7,99 € (10,65 €/L) Clairette de Die A.O.P. Tradition Jaillance vin mousseux demi-sec 75 cl
-20 %*
Cockburn’s Fine White, Fine Tawny ou Fine Ruby Port 19 % vol ou Pink Port 19,5 % vol 75 cl
sur 1 bouteille
-25 %*
9,32 €/L
6,99 €
Offley Porto Reserva 20 % vol 75 cl
à partir de 2 bouteilles
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 14280
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 11241
7,99 €
14,65 €/L
10,99 €
8,65 €/L
6,49 € Jim Beam Apple Liqueur 35 % vol 70 cl
27,93 €/L
14932
Offley White, Tawny ou Ruby Port 19,5 % vol 75 cl
OU
10,65 €/L
14931
14930
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 10481
Vigier-Latour pineau des Charentes blanc ou rosé 17 % vol 75 cl
* Avec votre app ou carte
19,55 € . 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.
Prix Rouges et réductions du 18/12 au 31/12/2019 inclus
Degré Zéro Fruits des Bois 0,0 % vol 75 cl
3,69 €
Prix normal : 11,63 €/L.
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 18527
7,76 €/L
17,45 €
sur 1 bouteille
3,59 €
(4,79 €/L)
(4,92 €/L)
Stassen tout l’assortiment
à partir de 2 bouteilles
Vouvray A.O.P. Château de Valmer 2017
6,79 €
9027
* Avec votre app ou carte
2,49 € Demi-sec
(14,39 €/L)
(14,65 €/L)
Bernard-Massard Sélection vin mousseux brut, demi-sec ou rosé brut 75 cl
-25 %*
3,32 €/L
Brut
10,79 €
10,99 €
-2 €*
sur 2 bouteilles
Champagne Veuve Clicquot brut 75 cl
7,40 €
22486
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 18083 21608
Prosecco D.O.C. Extra Dry Riccadonna 3 x 75 cl (2 + 1 gratuit)
Pêche 5 % vol 75 cl
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 17451
8,99 €
11,85 €/L
8,89 €
Kidibul toutes les boissons pétillantes (excepté Bio) 75 cl
11,99 €/L
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 17009
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 16853
Muscat de Beaumes de Venise 15 % vol 75 cl
-1,50 €*
Vouvray A.O.P. « Tête de Cuvée » brut Baron Tufier 75 cl
3,32 €/L
2,49 €
15,99 € (22,84 €/L)
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 20940
Zagazoe! Party Bubbles Frozen ou Toy Story 75 cl
20,59 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 15495
14933
16,99 €
Disaronno Originale amaretto 28 % vol 70 cl
29,41 €/L
16818
24,27 €/L
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Prunier Grande Fine Cognac 40 % vol 70 cl
22494
Jim Beam Kentucky Straight Bourbon Whiskey 40 % vol 70 cl
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Prix Rouges et réductions
39,99 € (53,32 €/L)
-2 €*
sur 1 bouteille
. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.
The Famous Grouse Blended Scotch Whisky 40 % vol 70 cl
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l’app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.
Brugal Añejo Superior rhum brun 38 % vol 70 cl
Tonic Pink Pepper
5,09 € (6,36 €/L)
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 22967
(42,60 €/L)
Piper-Heidsieck tous les champagnes 75 cl
Glenfiddich Aged 12 Years ou 15 Years Single Malt Scotch Whisky 40 % vol 70 cl
J&B Blended Scotch Whisky 40 % vol 70 cl
sur 1 bouteille
Aged 15 Years
45,99 € (65,70 €/L)
-5 €*
sur 1 bouteille
15,49 € (22,13 €/L)
-2 €*
sur 1 bouteille
20,99 € (29,99 €/L)
à partir de 2 emballages
-3 €*
sur 1 bouteille
Spiced Gold
Dark
(23,50 €/L)
(26,41 €/L)
16,45 €
18,49 €
Captain Morgan Spiced Gold Rum 35 % vol ou Dark Rum 40 % vol 70 cl
Baileys Original Irish Cream 17 % vol 70 cl 9029
16,99 € (24,27 €/L)
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 24464
-5 €*
sur 1 bouteille
Aged 12 Years
32,79 € (46,84 €/L)
-3 €*
sur 1 bouteille
9028
à partir de 4 emballages
-25 %*
Cointreau liqueur 40 % vol 70 cl
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 24456
-25 %*
24504
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 24463
31,95 €
(42,65 €/L)
1,39 € (6,95 €/kg)
-2 €*
24503
31,99 €
Superchips Ketchup 200 g
Hendrick’s gin 41,4 % vol 70 cl
39,85 € (56,93 €/L)
Cuvée Sublime demi-sec
Cuvée brut
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 24502
9035
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 24300
Lay’s toutes les chips 200 g ou 250 g (excepté Doritos)
19,59 €
-2 €*
sur 1 bouteille
18,49 € (26,41 €/L)
Gordon’s Premium Pink Distilled Gin 37,5 % vol 70 cl
-2 €*
24505
Paprika XL 250 g
1,29 € (5,16 €/kg)
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 24397
22503
20,29 €
Schweppes tous les Premium Mixers 4 x 20 cl
27,99 €/L
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 22505
28,99 €/L
Orange & Lychee
5,09 € (6,36 €/L)
sur 1 bouteille
Label 5
15,85 €
(22,64 €/L)
Peterman genièvre de grains 30 % vol 1 L, Poliakov Premium Vodka 37,5 % vol 70 cl ou Label 5 Finest Blended Scotch Whisky à partir d’1 bouteille 40 % vol 70 cl
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 24607
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 24602
William Lawson's
16,65 €
(23,79 €/L)
William Lawson’s Blended Scotch Whisky 40 % vol 70 cl
9030 24611
à partir de 3 emballages
34,27 €/L
-10 %* à partir de 2 bouteilles
-33,34 %*
23,99 € Vodka 37,5 % vol
Red 18 % vol
(20,27 €/L)
(19,50 €/L)
14,19 €
Eristoff toutes les vodkas 70 cl
13,65 €
-10 %* à partir de 2 bouteilles
Nouveau Bombay London Dry Gin THe Original
Bombay London Dry Gin Sapphire
(24,56 €/L)
(33,84 €/L)
Bombay London Dry Gin The Original 37,5 % vol ou Sapphire 40 % vol ou Bosford Premium Gin Rose 37,5 % vol 70 cl
23,69 € Terra Australis
6,79 €
Kidibul jus de pomme pétillant 6 x 20 cl (5 + 1 gratuit)
-10 %* à partir de 2 bouteilles
Prix normal: 7,24 €/L.
5,99 €/L
7,19 €
25044
17,19 €
24727
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 24609 24613
25,99 €
2,09 €
Bacardí Aged 4 Years Gold Rum 40 % vol 70 cl
37,13 €/L
59,99 €/L
41,99 €
Pringles toutes les chips 200 g
Jack Daniel’s Old N° 7 Tennessee Sour Mash Whiskey 40 % vol 70 cl
-15 %*
Aberfeldy 12 Years Old Highland Single Malt Scotch Whisky 40 % vol 70 cl
-3 €*
sur 1 bouteille
Sour Cream & Onion
(10,45 €/kg )
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 24548
Peterman
15,19 €
(10,45 €/kg )
(30,84 €/L)
(49,99 €/L)
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 24507
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 24506
sur 1 bouteille
2,09 €
21,59 €
34,99 €
Tanqueray Flor de Sevilla Distilled Gin 41,3 % vol ou London Dry Gin 43,1 % vol 70 cl
-2,50 €*
Hot & Spicy
London Dry Gin
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 24608
Johnnie Walker Red Label Blended Scotch Whisky 40 % vol 70 cl
Flor de Sevilla Distilled Gin
24612
17,49 € (24,99 €/L)
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Prix Rouges et réductions
* Avec votre app ou carte
Vintense Wild Springbok, Terra Australis ou Prestige Sans alcool.
Prestige
6,99 €
-20 %* sur 1 bouteille
. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.
Original
0,846 € (8,46 €/kg)
7,61 €
Prosecco D.O.C. « La Vita è Bella » Extra Dry Raphael dal Bo 75 cl
7,99 €
(9,32 €/L)
(10,65 €/L)
Cava Mas Pere tout l’assortiment
26593
-15 %* à partir de 3 bouteilles
OU
(30,65 €/L)
OU
sur 2 bouteilles
8,99 € (11,99 €/L)
OU
sur 1 bouteille
Brut
Bouché doux
(3,53 €/L)
(3,53 €/L)
2,65 €
2,65 €
Croky chips à l’ancienne Naturel ou Poivre noir & sel 200 g
-25 %* à partir de 2 emballages
7 €/L
5,25 €
Brut 75 cl
Brut Rosé 75 cl
(8,79 €/L)
(9,05 €/L)
6,59 €
6,79 €
Gran Barón tout l’assortiment
-20 %* à partir de 2 bouteilles
1,65 € (8,25 €/kg)
Domaines Vinsmoselle Comte de Bredimus A.O.P. Moselle luxembourgeoise vin mousseux brut ou demi-sec 75 cl
-25 %* à partir de 3 bouteilles
Poivre noir & sel
1,65 € (8,25 €/kg)
-15 %* à partir de 3 bouteilles
OU
-25 %* à partir de 6 bouteilles
Montagny 1er Cru A.O.P. « La Burgondie » 2017/2018 Cave de Buxy
La Mère Poulard cidre Brut ou Bouché doux 75 cl
-25 %* à partir de 6 bouteilles
(30,65 €/L)
-15 %*
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26591
6,99 €
22,99 €
Prosecco Superiore D.O.C.G. Valdobbiadene « La Gioiosa et Amorosa » Millesimato brut 75 cl
-15 %*
26594
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26590
Reserva brut
Selecció brut
22,99 €
-15 %*
13,13 €/L
9,85 €
Demi Sec 75 cl
Brut 75 cl
Champagne Marquis De Villon tout l’assortiment
-25 %* à partir de 4 produits
6,99 €
9036
à partir de 3 bouteilles
LU Tuc tous les crackers 100 g
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26100
9037
1,03 € (10,30 €/kg)
-33,34 %* Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 25576
Salt & Pepper
Naturel
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26582
25047
Vintense tous les Ice mocktails, vins monocépages ou vins mousseux sans alcool
Coteaux du Layon A.O.P. « Elysis » 2018
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 25797
(6,65 €/L)
4,99 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26588
(6,20 €/L)
4,65 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26592
Ice Bellini 75 cl
sur 1 bouteille
OU
-20 %* à partir de 2 bouteilles
9,99 €
26595
Fines Bulles Rosé 75 cl
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l’app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.
8,99 €
Spier North Bank « Reserve White » 2018 Western Cape Afrique du Sud
Viré-Clessé A.O.P. « Vieilles Vignes » 2018 Cave de Viré
Muscadet Sèvreet-Maine A.O.P., Sur Lie Clos de la Chapelle « Prestige » 2018
5,69 € Pinot Gris « Sélection du Sommelier » 2018 A.O.P. Alsace Wolfberger
7,49 €
26609
26607
8,50 €
7,49 €
6,59 €
Aigle Noir Pinot Noir 2018 I.G.P. Pays d’Oc Gérard Bertrand
5,89 € D
6,39 €
6,19 €
6,69 €
6,49 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26604
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26603
6,49 €
5,69 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26599
7,25 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26601
6,59 €
+ caution : 0,30 €.
s sa catégor i an
e
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26600
7,49 €
Miguel Torres « Las Mulas » Sauvignon Blanc Reserva 2019 D.O. Central Valley Chili
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26602
Les Vignes d’Adam 2018 A.O.P. Languedoc
7,49 €
Tavel A.O.P. 2018
6,99 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26605
4,35 €
8,50 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26598
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26596
4,95 €
Château Andréa 2018 A.O.P. Graves
LE MOINS CHER pa
r b o u t e ill e
Sancerre A.O.P. Manoir du Fort 2018
9,99 € Roodeberg 2018 KWV Western Cape Afrique du Sud
5,95 €
26610
Hardy’s « Stamp of Australia » ChardonnaySémillon 2018 Australie
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Prix Rouges et réductions
* Avec votre app ou carte
5,25 € . 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.
Dark Horse Zinfandel 2017 California - États-Unis
Le Champ des Murailles « La Petite Muraille » 2017 A.O.P. Corbières
7,39 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26613
4,49 €
Vin à découvrir
En dégustation dans votre magasin
Sicilia D.O.C. « Lamùri » Nero d’Avola 2016 Tenuta Regaleali Tasca d’Almerita Sicilia - Italie
8,79 € Miguel Torres « Las Mulas » Cabernet Sauvignon Reserva 2018 D.O. Central Valley Chili
6,55 €
6,98 € Chevalier Noël 2018 A.O.P. Bordeaux Supérieur
-20 %* à partir de 6 bouteilles
réduction incluse
7,45 €
26647
26646
6,49 €
5,69 €
+ caution : 0,30 €.
5,09 €
9,99 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26622
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26621
6,29 €
5,55 €
Les Hauts Rocs 2017/2018 A.O.P. Côtes du Rhône Villages
26620
13,99 €
5,29 €
8,45 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26619
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26618
15,90 €
Château Villelongue Chardonnay 2018 A.O.P. Limoux
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Château Coufran 2016 A.O.P. Haut-Médoc
4,35 €
5,99 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26644
4,99 €
Terre di Chieti I.G.T. Pecorino « Vellodoro » 2018 Umani Ronchi Abruzzo - Italie
4,95 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26612
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26611
5,65 €
Diable Rose 2018 A.O.P. Saint-Mont
5,58 €/bouteille Convento Oreja Roble 2018 D.O. Ribera del Duero Espagne
6,99 €
26652
Casa Mayor Chardonnay Old Vines 2018 D.O. Colchagua Valley Chili
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l’app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.
6,19 €
5,29 € Château de la Lande « Cuvée Les Chênes » 2017 A.O.P. Monbazillac
Finca Museum Reserva 2012 D.O. Cigales Espagne
Mercurey A.O.P. 2016 Albert Bichot
15,49 € Coto de Imaz Reserva 2012 D.O.C. Rioja Espagne
8,10 €
Château Le Caillou 2017 A.O.P. Pomerol
22,69 € Château Partarrieu « Cuvée Le Mayne » 2016 A.O.P. Sauternes
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
13,50 €
9,21 €
26667
26666
12,25 €
10,79 €
6,79 €
6,49 €
25,75 €
17,59 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26664
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26663
8,05 €
7,09 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26659
7,75 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26661
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26660
5,99 €
Michel Torino Malbec Reserva 2017 Cafayate Valley Argentine
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26662
Vignes Royales 2017 A.O.P. Saint-Chinian
8,19 €
Álibi Reserva 2017 Vinho Regional Alentejano Portugal
7,99 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26665
4,35 €
9,25 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26658
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26653
4,95 €
Chianti Classico D.O.C.G. Nozzoleto 2017/2018 Tenute Ambrogio e Giovanni Folonari Toscana - Italie
11,89 € Château Bellevue Marchand 2016 A.O.P. Bordeaux
6,56 €
26668
Hardy’s « Stamp of Australia » Shiraz-Cabernet 2018 Australie
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Prix Rouges et réductions
* Avec votre app ou carte
5,79 € . 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.
D
8,15 € s sa catégor i an
LE MOINS CHER pa
r b o u t e ill e
Château La Croizille Baladeau 2017 A.O.P. Saint-Emilion Grand Cru
8,99 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26676
Domaines Vinsmoselle Pinot Gris Premier Cru 2017 A.O.P. Moselle luxembourgeoise
6,29 €
5,49 € s sa catégor i an
LE MOINS CHER pa
r b o u t e ill e
Vino Nobile di Montepulciano D.O.C.G. 2014/2015 Loggia delle Sassaie Toscana - Italie
5,99 €
D
6,99 € D
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26673
D
7,99 €
Crémant d’Alsace A.O.P. brut Bennwihr 75 cl
s sa catégor i an
LE MOINS CHER a u litr e
Cava Recoda Reserva brut 75 cl
9,32 €/L
6,99 € Château de Vaugelas « Le Prieuré » 2017/2018 A.O.P. Corbières
5,79 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26679
Chablis A.O.P. 2018 + caution : 0,30 €.
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26675
r b o u t e ill e
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26678
pa
10,65 €/L
26681
D
LE MOINS CHER
Crémant de Bourgogne A.O.P. brut Charles Ninot 75 cl
e
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26677
s sa catégor i an
e
26680
5,99 € e
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26674
7,99 €/L
a u litr e
a u litr e
9,32 €/L
26686
Prosecco D.O.C. brut Ricordi 75 cl
s sa catégor i an
LE MOINS CHER
D
a u litr e
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26670
LE MOINS CHER
10,49 €
LE MOINS CHER
e
s sa catégor i an
11,99 €
e
D
11,45 € e
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26669
12,95 €
Château Treytins 2016 A.O.P. Lalande-dePomerol
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Château La Bernède Grand Poujeaux 2015 A.O.P. Moulis-enMédoc
s sa catégor i an
e
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l’app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.
5,09 € Argento Malbec 2018 ou Chardonnay 2019 Mendoza - Argentine
5,09 €
Vin à découvrir
Vin à découvrir
En dégustation dans votre magasin
7,30 € Roodeberg 2018 KWV Western Cape Afrique du Sud
-15 %*
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
à partir de 3 bouteilles
Hardy’s « Stamp of Australia » Cabernet-Merlot 2018 Australie
3,15 € Bourgogne A.O.P. « Château de Talancé » Chardonnay 2018 Albert Bichot
8,35 € Verdicchio dei Castelli di Jesi D.O.C. Classico 2018 Moncaro Marche - Italie
3,85 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26700
5,49 € 1492 MerlotBonarda-Sangiovese 2018 Mendoza Argentine + caution : 0,30 €.
3,55 €
3,15 € Bourgogne A.O.P. « Les Cailloux » Chardonnay 2018 Albert Bichot
8,99 €
4,39 €
26709
4,95 €
4,35 €
+ caution : 0,30 €.
9,49 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26706
14,85 €
13,09 €
1492 ChardonnayViognier-Chenin 2018 Mendoza Argentine
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26704
Château Franc Jaugue Blanc 2015 A.O.P. Saint-Emilion Grand Cru
6,11 €/bouteille
3,55 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26703
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26702
4,99 €
6,45 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26707
Emiliana Adobe Carmenère Reserva 2018 D.O. Colchagua Valley Chili
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26699
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26698
6,21 €/bouteille
La Petite Muraille 2018 A.O.P. Corbières Le Champ des Murailles
-15 %*
réduction incluse
5,65 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26705
Charmes de Taureau 2018 A.O.P. Lussac-SaintEmilion à partir de 3 bouteilles
réduction incluse
26708
7,19 €
7,90 € Vermentino di Sardegna D.O.C. « La Cala » 2018 Sella & Mosca Sardegna - Italie
5,99 €
26710
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
En dégustation dans votre magasin
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Prix Rouges et réductions
* Avec votre app ou carte
5,29 € . 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.
6,15 € Fiero & Tonic
Spritz Fiero
(14,64 €/L)
(11,99 €/L)
6,59 €
8,99 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
7,75 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26712
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26711
6,99 €
Puglia I.G.T. « Ares » PrimitivoCabernet Sauvignon 2015 Masseria Surani Tommasi Puglia - Italie
6,79 € MâconChardonnay A.O.P. « L’Originel » 2018 Cave de Lugny
Brindisi Rosso D.O.C. « Virgilius » 2016 Rubino Puglia - Italie
5,99 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26713
Salento I.G.T. « Masso Antico » Primitivo Appassito 2017 Puglia - Italie
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l’app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.
5,25 € MâconChardonnay A.O.P. « L’Originel » 2018 Cave de Lugny 37,5 cl
Martini L’Aperitivo 14,9 % vol ou Spritz Fiero 8 % vol 75 cl ou Martini & Tonic 7,5 % vol 3 x 15 cl
LE MOINS CHER a u litr e
Champagne Comtesse de Gramont demi-sec 75 cl
4,29 € s sa catégor i an
LE MOINS CHER a u litr e
Cava Recoda brut 37,5 cl
3,49 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26778
3,95 € s sa catégor i an
LE MOINS CHER a u litr e
Champagne Comtesse de Gramont Rosé brut 75 cl
26,65 €/L
9,31 €/L
26825
26823
21,99 €/L
16,49 €
D
5,72 €/L
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26820
s sa catégor i an
Cava Recoda brut 75 cl
e
D
13,99 € e
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26818
18,65 €/L
a u litr e
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26821
Champagne Comtesse de Gramont brut 75 cl
LE MOINS CHER
19,99 € Nouveau Shack Red Spiced rhum 37,5 % vol 70 cl
32,84 €/L
27167
a u litr e
s sa catégor i an
e
LE MOINS CHER
6,99 € e
s sa catégor i an
D
à partir de 2 bouteilles
D
-20 %*
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26777
OU
D
sur 1 bouteille
e
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 26757
-10 %*
4,49 € 10,53 €/L
7,99 €
22,99 €
Aperol Aperitivo 11 % vol 70 cl
21,85 €
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 8017
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 8016
Cynar apéritif 16,5 % vol 70 cl
Averna Amaro Siciliano 29 % vol 70 cl
Crodino Biondo ou Rosso apéritif 8 x 10 cl Sans alcool.
26,56 €/L
18,59 €
8023
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 8021
18,99 €/L
13,29 €
-5 €*
sur 1 bouteille
Campari apéritif amer 25 % vol 1 L
16,84 €/L
11,79 €
7200
33,95 €
47,50 € (63,33 €/L)
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 8018
2,85 €
Champagne Laurent-Perrier « Millésimé » 2008 brut 75 cl
45,27 €/L
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 7199
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse 27435
3,80 €/L
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Champagne Laurent-Perrier « La Cuvée » brut ou « Harmony » demi-sec 75 cl
4,61 €/L
3,69 € Grand Marnier liqueur 40 % vol 70 cl
36,41 €/L
8024
Kidibul bio jus de pomme pétillant 75 cl
Notre savoir-faire se déguste avec sagesse
Prix Rouges et réductions
Café à découvrir
25,49 €
En dégustation dans votre magasin
Bisquit cognac V.S. 40 % vol 70 cl
Boni Selection Bio Peru café moulu 500 g
Graindor Cerrado café moulu 500 g
-10 %*
à partir de 2 boîtes OU
7,49 € (14,98 €/kg)
-20 %*
à partir de 4 boîtes
11 €/kg
25390
25,99 €
25385
8025
37,13 €/L
* Avec votre app ou carte
5,50 € . 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.
Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l’app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.
Bastogne spéculoos 260 g
Mikado chocolat au lait 75 g
1,85 € (7,12 €/kg)
1,35 €
Fruits de mer 250 g
-15 %*
OU
sur 2 emballages
Gaufrettes croustillantes au beurre
2,15 € (17,20 €/kg)
Jules Destrooper dentelles aux noix de cajou 75 g, amandes & chocolat 100 g, gaufrettes croustillantes au beurre 125 g ou galettes fines au beurre 175 g
Duc d'O pralines à la liqueur
14,99 € (29,98 €/kg)
15526
+ consignes.
à partir de 2 emballages
Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse 27906
Floreffe Blonde ou Double bière d’abbaye 6,3 % vol 6 x 33 cl
-20 %*
Floreffe Triple bière d’abbaye 8 % vol 6 x 33 cl
2,45 €/L
4,85 €
15527
Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse 26182
Duc d’O pralines à la liqueur ou Jacques bloc Dessert chocolat noir 500 g
+ consignes.
Chocolat au lait 32 pièces 400 g
5,15 € (12,88 €/kg)
-30 %* à partir de 3 emballages
Galettes fines au beurre
2,25 € (12,86 €/kg)
Boni Selection toutes les truffes en chocolat
Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse 25875 ** Chez Colruyt et dans certains magasins spécialisés.
à partir de 2 emballages
9012
-15 %*
25862
9011 25754
2,99 € (20,62 €/kg)
-15 %* à partir de 2 emballages
8,79 € (28,73 €/kg)
Côte d’Or tous les Carrés, pralines Bouchée, Pralinettes, Mignonnettes ou Mini Fruits ou Vintage Box 306 g
Maltesers Reindeer 5-pack 145 g
Celebrations tout l’assortiment ou Maltesers Reindeer 5-pack 145 g
Guylian tout l’assortiment
Hippocampes Selection 154 g
4,05 € (26,30 €/kg)
Vintage Box Chocolate Selection
6,95 € (23,17 €/kg) 5,99 € (19,20 €/kg)
25707
à partir de 4 produits
9010
-25 %*
Mignonnette Collection 30 pièces 300 g
Celebrations Chocolat 312 g
6,75 € (27 €/kg)
-20 %* à partir de 2 produits
Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse 11794
11,59 €
LU tout l’assortiment (excepté Prince, Grany, Belvita, Cent Wafers et Moelleux)
5,39 €
Assortiment 32 pièces 400 g
5,59 € (13,98 €/kg)
-15 %* à partir de 2 emballages
Exclusivité Colruyt**
Bière foncée forte
7,99 € (4,04 €/L)
LeFort bière foncée forte 8,5 % vol ou Triple bière blonde forte 8,8 % vol 6 x 33 cl + consignes.
Hopus bière blonde forte 8,3 % vol 6 x 33 cl
2,72 €/L
15528
16 variétés.
25113
21075
Delacre Tea Time assortiment de biscuits 1 kg
9022
(18 €/kg )
+ consignes.
Triple bière blonde forte
7,99 € (4,04 €/L)
-1,50 €* sur 2 emballages
3,71 €/L
7,35 €
+ consignes.
3,53 €/L
6,99 €
18957
15529
Barbãr bière blonde forte 8 % vol 6 x 33 cl
+ consignes.
Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse
Corsendonk Agnus 7,5% vol ou Pater 6,5% vol bière d’abbaye 6 x 33 cl
3,63 €/L
7,19 €
18958
Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse
Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse
Prix Rouges et réductions
6,44 € (3,25 €/L)
Tempelier bière ambrée 6 % vol 6 x 33 cl + consignes.
-15 %* à partir d’1 emballage
1,38 € (0,92 €/L) 2,08 €
-35 %* à partir de 12 canettes
Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse 24873
0,891 €
(2,70 €/L)
9018
Corona Extra pils 4,5 % vol 6 x 35,5 cl
Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse 24787
2,61 €/L
10,35 €
7,69 € (3,61 €/L)
9013
9,69 €
+ consignes. Prix normal: 3,48 €/L.
Blonde
26,25 € (3,31 €/L)
Leffe Blonde ou Brune bière d’abbaye 6,5 % vol 24 x 33 cl + consignes.
-35 %* à partir de 2 emballages
Coca-Cola toutes les bouteilles 1,5 L
Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse 24875
2,45 €/L
24981
Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse 24181
Leffe Ruby bière d’abbaye 5 % vol 12 x 33 cl (9 + 3 gratuites)
24887
Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse 23302 Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse 24872 9017 24886
Stella Artois pils 5,2 % vol canette 33 cl
1,55 €
à partir de 8 bouteilles
9040
-25 %*
0,78 €/L
+ consignes. Prix normal : 3,26 €/L.
2,08 €
(1,39 €/L)
Pepsi cola 1,5 L
Leffe Brune 6,5 % vol ou Blonde 6,6 % vol bière d’abbaye 12 x 33 cl (9 + 3 gratuites)
Zero Sugar
Regular
Pepsi Max 2L
* Avec votre app ou carte
(1,39 €/L)
-20 %* à partir de 12 bouteilles
Brune
25,77 € (3,25 €/L)
-25 %* à partir d’1 casier
33 cl
50 cl
(2,45 €/L)
(2 €/L)
0,808 €
Maes pils 5,2 % vol canette 25 cl, 33 cl ou 50 cl
0,998 €
-25 %* à partir de 2 canettes
. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.
-35 %* à partir d’1 emballage
+ consignes.
25350
Jupiler Pure Blonde pils 3,1 % vol 6 x 25 cl
Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse
14,85 € (4,95 €/L)
-25 %* à partir d’1 emballage
24986
Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse 24985
Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse 24984 9021
3,95 € (2,63 €/L)
12 x 25 cl
9,99 € (5,05 €/L)
Desperados bière aromatisée à la tequila 5,9 % vol 6 x 33 cl ou 12 x 25 cl
-25 %* à partir de 2 emballages
6 x 33 cl
2,05 €
(4,10 €/L)
Desperados bière aromatisée à la tequila 5,9 % vol canette 50 cl
-25 %* à partir de 8 canettes
2,07 € (5,52 €/kg) 7,49 € (3,78 €/L)
Hapkin bière blonde forte 8,5 % vol 6 x 33 cl
-25 %* à partir de 2 emballages
+ consignes.
15856
6,19 € (6,25 €/L)
Desperados Mojito bière aromatisée au mojito et à la tequila 5,9 % vol 3 x 33 cl
25191
Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse
Une bière brassée avec savoir se déguste avec sagesse
Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l’app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.
Soubry spaghettis fins à l’épeautre 375 g
-33,34 %* à partir de 3 emballages
Sauce beurre blanc 300 ml
Sauce chasseur 3 x 26 g
2,49 € (8,30 €/L)
2,35 €
Édulcorés à la stévia.
Knorr toutes les sauces (excepté Gratin et Mélange)
Wiloco pralines au praliné sans lactose 24 pièces 250 g
7,89 €
Aux œufs
Light au citron
(3,25 €/L)
(4,89 €/L)
1,79 €
2,89 €
-25 %*
31,56 €/kg
13028
23,50 €/kg
25874
25873
De Schutter renne et bonhomme de neige en chocolat au lait et blanc 100 g
2,62 € (33,59 €/kg)
à partir de 4 emballages
OU
Andalouse
1,67 € (5,57 €/L)
-15 %* sur 2 bocaux
OU
-20 %* à partir de 3 bocaux
19083
-25 %*
à partir de 6 boîtes
9031
OU
9032
Devos Lemmens mayo light ou mayonnaise aux œufs ou au citron 550 ml
19082
9002 16454
-20 %*
à partir de 2 boîtes
à partir de 6 emballages
2,69 €
(5,61 €/L)
Knorr bisque de homard 515 ml
-30 %*
Devos Lemmens toutes les sauces en bocal (excepté mayonnaise et mayo) 300 ml
Cocktail
1,67 € (5,57 €/L)
-20 %* à partir de 3 bocaux
Prix Rouges et réductions Soupe de poulet 1 L
Tomate avec boulettes 1L
2,69 €
2,50 €/L
1€
Heinz Seriously Good mayonnaise en bouteille Top Down 800 ml
Liebig DéliSoup’ toutes les briques 1 L
-15 %*
2,56 €/L
2,05 €
23947
Heinz Seriously Good mayonnaise en bouteille Top Down 400 ml
21416
21415
2,69 €
OU
sur 2 briques
-20 %* à partir de 3 briques
5,69 €
(2,85 €/L)
6,99 € (9,32 €/L)
La William assortiment de sauces pour fondue 6 x 125 ml
à partir de 2 bouteilles
-10 %*
OU
sur 1 emballage
-15 %* à partir de 2 emballages
9745
-25 %*
Becel huile pour friture 2L
8342
24132
9034
6,49 € (3,25 €/L)
Vandemoortele Moins d’odeurs huile fine pour friture 2L
-25 %* à partir de 2 bouteilles
0,74 €
(2,11 €/kg )
Heinz Tomato Frito 350 g
à partir de 2 emballages
Sans cartilages.
Shampoing Huiles d'argan et camélia 300 ml
Zwan saucisses TV cocktail 210 g
Robertson’s marmelade d’oranges de Séville 340 g
-25 %*
à partir de 4 boîtes
1,89 €
(16,36 €/L)
Garnier Ultra Doux tous les produits de douche, shampoings, après-shampoings ou masques OU
Candia lait de croissance 10 - 36 mois 1 L
-25 %* à partir de 4 produits
-10 %*
28118
23878
Sans gluten.
4,09 €
(9,97 €/L)
à partir de 2 produits
à partir de 3 briques
Lait de douche Lait d'amande nourrissant 250 ml
2,99 €
-15 %*
-33,34 %* 19011
-15 %*
13492
Imperial Fancy Queen Krab 210 g
1,89 € (15,75 €/kg)
16163
10843
9008
8,57 € (57,13 €/kg)
à partir de 6 bouteilles
OU
-15 %* à partir de 12 bouteilles
* Avec votre app ou carte
5,15 €/kg
1,75 €
. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.
Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l’app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.
3,99 € (10,50 €/kg)
-25 %* à partir de 2 emballages
21781
Kwatta tous les flocons de chocolat ou vermicelles
Naturel
1,45 € (5,80 €/kg)
LU minicrackers Huile d’olive & origan ou Naturel 8 x 5 pièces 250 g
Ail & basilic
Star Cups
Haust Toast ‘n Chips à l’ail 125 g, Star Cups 100 g ou Snack Cups 130 g
Granbon bruschettas à la tomate et au basilic 150 g
-15 %* à partir de 2 produits
Snack Cups
1,29 € (12,90 €/kg) 1,14 € (8,77 €/kg)
23537
3,99 € (10,50 €/kg)
16808
1,79 € (7,16 €/kg)
Édition hiver vermicelles au chocolat noir 380 g
26196
Huile d'olive & origan
Pépites Chocofête 380 g
-15 %* à partir de 2 emballages
Tomate & basilic
2,69 € (13,45 €/kg) 2,69 € (13,45 €/kg) Toast Croquant
Dip Toast
Deli di Paolo grissinis piccolis Ail & basilic ou Tomate & basilic 200 g
1,15 € (8,85 €/kg)
Haust Toast Croquant 100 g ou Dip Toast 130 g
-25 %* à partir de 2 emballages
-15 %*
26195
23538
0,88 € (8,80 €/kg)
à partir de 2 emballages
OU
-25 %* à partir de 4 emballages
Nature
3,99 €
0,69 €
7,30 €/kg
2,19 €
Boni Selection brioches de Noël 2 x 150 g
26237
1,38 €/kg
Boni Selection pain de mie 500 g
26235
26232
(7,98 €/kg )
Boni Selection cougnou au chocolat ou au sucre 250 g ou nature 500 g
15,27 €/kg
2,29 € Chocolat
2,49 €
(9,96 €/kg )
-15 %* à partir de 2 emballages
4,49
€ (22,45 €/kg)
2,69 € (6,73 €/kg)
sur 1 emballage
-20 %* à partir de 2 emballages
-25 %* sur 2 emballages
OU
-33,34 %* à partir de 3 emballages
9000
OU
6,35 € (31,75 €/kg)
22546
9113
-15 %*
15853
Exosud pain aux fruits 400 g
Aoste Pur Porc XLarge ± 40 pièces 200 g
Bordeau Chesnel Délice de St Agaûne 200 g
Aoste, Marcassou ou Justin Bridou tous les snacks
Aoste Bistro Noix 230 g
4,99 € (21,70 €/kg)
-33,34 %* à partir de 3 emballages
Prix Rouges et réductions
26110
20,90 €/kg
Boni Selection salami à la truffe ± 10 tranches 70 g 27063
Filets de pintadeau avec peau 2 pièces ± 300 g
4,99 €
Gigot d’agneau ± 2 kg 26099
24093
à partir de 2 emballages
27,72 €/kg
Boni Selection antipasto cinghiale 65 g
34,14 €/kg
2,39 €
14,25 €/kg
55,23 €/kg
3,59 €
27064
Boni Selection miniburgers & minipains-saucisse 10 pièces 180 g
-25 %*
23494
9001
4,49 € (28,06 €/kg) Délio cocktail de homard & crabe 160 g
3,99 € (49,88 €/kg )
16,99 € (73,87 €/kg)
90 g
6,99 € (77,67 €/kg)
Labeyrie Le foie fin de canard 2 x 40 g ou 12 tranches 90 g
Maistres Occitans bloc de foie gras de canard avec 30 % de morceaux 230 g
-15 %*
27067
à partir de 2 emballages
Boni Selection duo de foie gras de canard 2 x 40 g
-15 %* à partir d’1 emballage
-15 %* à partir d’1 emballage
27069
5,99 € (74,88 €/kg)
27068
2 x 40 g
5,54
€ (46,17 €/kg ) Macaronis Gratin
Pennes Pollo e Mascarpone
3,59 € (8,98 €/kg)
sur 1 emballage
OU
-1,50 €* sur 2 emballages
Saumon d’élevage. Origine : Écosse. 13853
8555
-0,60 €*
Boni Selection saumon atlantique fumé 4 à 5 tranches 160 g
Come a casa macaronis Gratin, moussaka Aubergine ou pennes Pollo e Mascarpone 400 g
-15 %*
38,69 €/kg
6,19 €
20988
Ganda jambon séché naturellement 9 tranches 120 g
4,09 € (10,23 €/kg)
* Avec votre app ou carte
sur 1 emballage
OU
-25 %* à partir de 2 emballages
. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.
Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l’app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.
Boni Selection bouchées feuilletées 20 pièces 325 g 3 variétés : sauce bolognaise, sauce fromage et sauce jambon-fromage.
23139
3,19 €
23141
6,38 €/kg
5,95 €
Boni Selection coquilles Saint-Jacques farcies 2 pièces 250 g
4,85 €/kg
6,99 €
24263
Huîtres sauvages. Origine : nord-est de l’océan Atlantique.
22,04 €/kg
24262
24095
6,45 €
Boni Selection huîtres de Zélande creuses « 2 » 12 pièces
Boni Selection amuse-bouches 14 pièces 270 g 4 variétés : jambon-fromage, saumon-fromage, fromagepoivron et bolognaise.
Boni Selection bisque de homard 950 ml
19,85 €/kg
24085
Boni Selection bouchées de poulet marinées et précuites ± 15 pièces 500 g
3,99 €/L
3,79 €
27,16 €/kg
6,79 €
Nouveau
Boni Selection écrevisses décortiquées 150 g
35,35 €/kg
9,19 €
Écrevisses sauvages. Origine : Chine.
24,90 €/kg
24271
2,49 €
Poisson sauvage. Origine : Alaska.
28,60 €/kg
4,29 €
49,72 €/kg
8,95 €
Boni Selection dos de saumon Atlantique fumé 160 g Sans arêtes. Poisson d’élevage. Origine : Norvège. 24276
24272
Saumon d’élevage. Origine : Écosse.
24270
24269
9,69 €
Boni Selection saumon Atlantique fumé 8 à 12 tranches 260 g
Boni Selection salicorne 100 g
8,08 €/kg
24274
Huîtres Marennes Oléron «2» 12 pièces 1,2 kg
Boni Selection saumon rouge fumé 6 à 10 tranches 180 g
45,31 €/kg
7,25 €
Prix Rouges et réductions Nouveau
Boni Selection Yakitori Teriyaki brochettes de poulet 5 pièces 110 g
3,95 €
24277
24280
39,50 €/kg
Origine : Islande.
Boni Selection empanadas au hachis et aux légumes 6 pièces 200 g
31,73 €/kg
3,49 €
24281
Kesteloot œufs de lompe rouges ou noirs 100 g
16,45 €/kg
3,29 €
Nouveau
26103
12,22 €/kg
Pintadeau farci précuit ± 1,2 kg
Farce de hachis de porc et dés de dinde au porto et aux pistaches, aromatisés à la truffe.
Farce de hachis de volaille et chutney de mangue et curry. 26105
16,45 €/kg
12,22 €/kg
21,84 €/kg
Pintadeau ± 900 g 26107
4,89 €
Farce de hachis de porc et dés de dinde au porto et aux pistaches, aromatisés à la truffe.
Farce de hachis de porc et dés de dinde au porto et aux pistaches, aromatisés à la truffe.
9,78 €/kg
Dinde farcie précuite ± 3 kg
26104
Dinde fraîche farcie ± 4,5 kg
Dinde fraîche farcie ± 3,5 kg
26102
24282
Come a casa Aperitivo dippa! lasagnettes bolognaise 500 g
6,39 €/kg Qualité
de chez nous
Filet de dinde farci ± 1,2 kg
13,45 €/kg
Farce de hachis de dinde aux pommes et aux raisins secs. 26112
26109
Farce de hachis de porc et de veau au porto, aux raisins secs et aux airelles.
16,25 €
Rosbif chateaubriand 26128
Filet de dinde farci précuit à la sauce fine champagne 800 g de viande + 400 ml de sauce
* Avec votre app ou carte
13,90 €/kg
. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.
Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l’app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.
Nouveau
26146
6,10 €
26147
23,50 €/kg
3,49 € (27,92 €/kg) Faux Gras® de Gaia 125 g
31,19 €/kg
9,98 €
Au vin blanc, au champagne et à la truffe. 27441
Croustades de saumon et d’écrevisses 2 x ± 130 g
Cassolettes de cabillaud à la sauce homardine et petits légumes 2 x 160 g
-15 %* à partir de 2 emballages
Nouveau
5,39 € (26,95 €/kg)
-15 %* 27851
27760
à partir d’1 emballage
Quorn haché ou dés végétariens 200 g
-20 %* à partir d’1 emballage
27993
Pavé du Vernet fromage de chèvre 200 g
3,79 € (18,95 €/kg) Boni Selection empanadas au hachis et aux légumes 6 pièces 200 g
14,95 €/kg
2,99 €
Minipâtés en croûte 12 tranches
26874
Tapenade de légumes grillés 150 g
19,93 €/kg
2,99 €
Wonky tartinade au chou-fleur et à la truffe 150 g
9,63 €/kg
3,85 €
26873
9208
Boni Selection olives italiennes Nocellara avec noyau 150 g 26876
28198
26,95 €/kg
Giovanni Rana toutes les pâtes farcies 400 g
Boni Selection tomates demi-séchées à l’huile 550 g
18,60 €/kg
2,79 €
26877
3 variétés : volaille et canard avec sauce crémeuse au porto, porc mariné au vin blanc avec pistaches, échalote et persil ou porc mariné au riesling avec pistaches, oignon frais, coriandre et clou de girofle.
14,60 €/kg
2,19 €
12,71 €/kg
6,99 €
Prix Rouges et réductions Qualité
de chez nous
Boni Selection lamelles de carottes 200 g
17,30 €/kg
Dattes Medjoul 300 g
5,19 €
26895
4,99 €
1,99 €
26887
26879
14,26 €/kg
Portobello champignons 3 pièces 225 g
9,48 €/kg
9,73 €/kg
2,19 €
9,95 €/kg
1,99 €
Qualité
Qualité
de chez nous
de chez nous
10,23 €/kg
1,79 €
Minicarottes 200 g
18,45 €/kg
3,69 €
Radis noirs en vrac 26900
26896
Boni Selection chicons gourmet 5 pièces 175 g
1,79 €
26894
Boni Selection mendiants 350 g
Panais, chou rouge et baba ganoush (purée d’aubergines) au yaourt.
11,93 €/kg
26898
26891
26878
Happy Cooking houmous de betterave rouge et grenade 150 g
Happy Cooking trio de houmous aux légumes d’hiver 210 g
1,69 €/kg Qualité
1,69 €
Boni Selection laurette pommes de terre à chair ferme 2,5 kg
Boni Selection persils tubéreux 600 g
1,18 €/kg
2,95 €
26909
Boni Selection belle de fontenay grenailles à chair ferme 1 kg
26907
26905
de chez nous
* Avec votre app ou carte
4,98 €/kg
2,99 €
. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.
Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l’app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre. Qualité
1,49 €
Grenadilles à la pièce
1,59 €
26916
3,49 €
Honey pomelos en vrac
Tamarillos à la pièce 26922
26919
Chérimole à la pièce
2,19 €/kg
13,96 €/kg
Myrtilles 250 g 26914
Boni Selection patates douces en vrac
26921
26912
de chez nous
1,39 €/kg
1,39 €
3,49 €/kg
Fruits de la passion en vrac
9,99 €
7,80 €/kg
8,99 €
27470
Montage floral de fête
Mangue à la pièce 27873
27871
Citrons verts en vrac
2,69 €
27872
26923
Papaye à la pièce
27052
Orchidée Phalaenopsis 2 tiges ou 2 tiges mix
1,19 €
Prix Rouges et réductions Pâte à tarte sans gluten et sans lactose 230 g
3,19 € (13,87 €/kg)
15 % de M.G.
Light 5 % de M.G.
1,59 €
1,60 €
(6,36 €/L)
(6,40 €/L)
19,30 €/kg
Pâte feuilletée aérée & encore plus croustillante 230 g
Alpro Cuisine Soya toutes les alternatives végétales à la crème 25 cl
12339
sur 1 emballage
-25 %* 12889
-0,35 €*
à partir de 3 briques
OU
-30 %* à partir de 6 briques
-25 %*
Herta toutes les pâtes
à partir de 2 emballages
13208
Cambozola Classic ± 185 g
2,59 € (11,26 €/kg)
Qualité
de chez nous
So Light crème légère
Crème culinaire légère
1,80 €
1,58 €
(7,20 €/L)
Balade crème culinaire 19 % de M.G. ou So Light crème légère 5 % de M.G. 25 cl ou beurre demi-écrémé doux ou au sel marin 250 g
Saveur d'Antan 700 g
9,99 € (14,27 €/kg)
Remoudou
OU
-25 %* à partir de 2 emballages
-15 %* à partir d’1 emballage
17725
sur 1 emballage
17506
9023 16289
-10 %*
L’Exquis Herve affiné à la bière ou Remoudou 200 g
9046
3,90 € (19,50 €/kg)
EntreMont tous les fromages à raclette
(6,32 €/L)
-25 %*
OU
à partir de 2 emballages
-30 %* à partir de 4 emballages
Qualité
de chez nous
Société Roquefort
19387
9024
4,99 € (49,90 €/kg) Président tout l’assortiment ou Société Roquefort 100 g
18,90 €/kg
-25 %* à partir de 2 emballages
Président La Motte beurre doux 250 g
3,49 € (13,96 €/kg)
-15 %* à partir d’1 emballage
10,36 €/kg
2,59 €
Ricotta
1,75 € (7 €/kg)
Galbani miniboules de mozzarella 20 pièces 150 g, ricotta 250 g ou mascarpone 500 g
-33,34 %* à partir de 3 emballages
Rochefort beurre doux ou salé 250 g 18667
Brugge Fleuron fromage à pâte molle ± 250 g
3,19 € (12,76 €/kg) Boni Selection mousse au chocolat 250 g
-33,34 %* à partir de 3 emballages
22518
17726
Carlsbourg tous les beurres
2,89 € (11,56 €/kg)
17910
3,05 € (12,20 €/kg)
Beurre d'Ardenne doux 250 g
19392
Frigotartinable doux 250 g
* Avec votre app ou carte
-15 %* à partir de 2 emballages
. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.
Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l’app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.
Crèmefine entière 31 % de M.G. 250 ml
Cuire et rôtir 750 ml
Légère
1,45 €
(6 €/L)
(5,96 €/L)
Solo tout l’assortiment
-25 %* à partir de 2 bouteilles
9048
Campina crème culinaire légère 20 % M.G. ou extralégère 4 % M.G. ou entière 33 % M.G. 250 ml
22986
à partir de 2 emballages
1,49 €
(4,44 €/L)
(5,80 €/L)
22821
22519
-15 %*
9047
1,29 € (12,29 €/kg)
Boni Selection panna cotta au coulis de fruits rouges 105 g
3,33 €
Extralégère
1,50 €
-20 %* sur 2 emballages
OU
-25 %* à partir de 3 emballages
Qualité
de chez nous
Terroir
2,89 € (17 €/kg)
-25 %* à partir de 2 emballages
Ail & fines herbes 250 g
3,98 € (15,92 €/kg)
-0,50 €* sur 1 emballage
9026
Maredsous fagotin Tradition ou Terroir 170 g 23500
La Vache qui rit tous les Apéricube 48 pièces 250 g
23498
9025
4,89 € (19,56 €/kg)
Boursin tout l’assortiment
23501
Classic
-25 %* à partir de 2 emballages
Qualité
de chez nous
7,68 €
10,96 €/kg
1,49 €
26234
Croustipate feuilles de brick 8 pièces 136 g
27,43 €/kg
26229
24474
Grimbergen fromage d’abbaye en cubes 280 g
Kuchen Meister gâteau de Noël au massepain 750 g
6,65 €/kg
4,99 €
Nouveau
29,56 €/kg
3,99 €
Cathedral City Mature Cheddar bloc 200 g
17,25 €/kg
3,45 €
27079
Val-Dieu Herve A.O.P. Senteurs d’épices 200 g 27078
26236
Pâtisserie spéculoos-chocolat 8 pièces 135 g
15,95 €/kg
3,19 €
Prix Rouges et réductions
Grande Sélection de France plateau de fromages 310 g 18,87 €/kg
5,85 €
1,79 €
Sans gluten.
15,90 €/kg
Les Prés Salés beurre au gros sel marin de Camargue 250 g
8,95 €/kg
27085
27084
Tommette de brebis, morbier A.O.P., cantal A.O.P., Le Saint Mont des Alpes et Carré d’Aurillac.
Ana Luz pain de figues aux amandes 200 g
2,89 €
Petrus ± 230 g
10,76 €/kg
2,69 €
27116
2,19 €
14,45 €/kg
27083
Fromage artisanal à pâte molle, au lait de vache cru. Origine : France.
12,17 €/kg
27081
27080
Boncheese brie fourré au fromage frais truffé 180 g
Ferme Lévêque Neufchâtel A.O.P. 200 g
1,69 €
Boni Selection pain de Noël précuit 320 g
7,05 €/kg
5,29 €
27143
Jacquet toasts ronds nature 250 g
My Cheesecake tarte au fromage 750 g
6,76 €/kg
27142
27141
Nouveau
-15 %* à partir d’1 emballage
9045
à partir d’1 emballage
9698
-15 %* 27735
27734
Papillon Margalet fromage à base de lait de brebis pasteurisé 150 g
Fama 1 kg
1,85 € (3,70 €/kg) 3,05 €
4,65 € (18,60 €/kg)
Badoz Le Sanglé fromage de montagne au lait de vache pasteurisé 250 g
2,19 €
10 minipains blancs décorés de graines de pavot ou de sésame.
Alpro Soya 500 g
3,89 € (25,93 €/kg)
6,84 €/kg
* Avec votre app ou carte
Alpro ou Fama cuire et rôtir 500 g, 500 ml ou 1 kg
-20 %* à partir de 2 emballages
. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.
Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l’app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.
Croquettes aux crevettes 4 x 60 g
Magnum After Dinner Classic
Viennetta XXL Cappuccino
6,89 €
4,99 € (14,26 €/L)
(28,71 €/kg )
OU
sur 2 emballages
-30 %* à partir de 3 emballages
9005
-25 %*
Favorite Selection Mini Cups 4 x 95 ml
Brownie Macchiato 460 ml
6,25 € (13,59 €/L)
6,17 € (16,24 €/L)
Häagen-Dazs tout l’assortiment
-33,34 %* à partir de 3 emballages
16517
15511
9004
Ola tous les Viennetta 1 L, Magnum After Dinner 10 pièces ou Bomboniera 140 ml
Iglo Four & Airfryer croquettes aux crevettes ou au fromage 4 x 60 g ou crêpes au jambon & au fromage 6 pièces 255 g
-25 %*
16834
6,69 €
5,79
€ (6,35 €/kg )
à partir de 2 emballages
Frites à la belge
3,79 € Beckers Party Mix XL 48 pièces
-20 %*
OU
sur 1 emballage
-30 %* à partir de 2 emballages
21837
2,39 €
9006
3,19 €/kg
21136
20267
Lutosa Belviva Duchesses ou Pom’Pin 750 g
McCain frites à la belge ou croquettes de pommes de terre 32 à 36 pièces 1 kg
-25 %* à partir de 2 emballages
Ola Magnum Classic 440 ml
Ben & Jerry's Cookie Dough 500 ml
5,79 € (11,58 €/L)
4,99 € (11,34 €/L)
sur 2 emballages
OU
-33,34 %* à partir de 3 emballages
22,90 €/kg
Boni Selection filets de caille 20 pièces ± 500 g 22465
-25 %*
Boni Selection filets de pintade ± 10 pièces ± 1 kg 22464
22340
9007
Ben & Jerry’s tout l’assortiment ou Ola Magnum en pot 440 ml
25 €/kg
Nouveau
2,79 € (6,64 €/kg)
-20 %* à partir de 2 emballages
Précuits. 22793
22792
Boni Selection bruschettas 8 pièces 210 g
Boni Selection petits pains 12 pièces 420 g
Schär petits pains empereur 6 x 58 g
-15 %* à partir de 2 emballages
Sans gluten. 22794
6,49 € (30,90 €/kg)
10,06 €/kg
3,50 €
Prix Rouges et réductions
4,29 € (4,90 €/kg )
4,09 € (6,20 €/kg)
-15 %* à partir de 2 emballages
Précuits.
Boni Selection noisettes de crevettes ± 30 pièces 420 g
-15 %* à partir de 2 emballages
22799
22795
Précuits.
Boni Selection petits pains d’antan 6 pièces 660 g 22796
Boni Selection petits pains hôtel 25 pièces 875 g
Feuilletés
Boni Selection feuilletés apéritifs 24 pièces 330 g
7,65 €
4,19 €
Boni Selection Black Tiger Gamba Medium 10 à 15 pièces 500 g 16,78 €/kg
8,39 €
Précuits. 24315
24314
Crues, non décortiquées et non déveinées. Crevettes d’élevage. Origine : Vietnam.
Boni Selection cocktail de fruits de mer 1 kg
19,05 €
8,95 €
Noix de Saint-Jacques sauvages. Origine : Canada. 24312
Sans arêtes, avec peau. Saumon d’élevage. Origine : Norvège.
17,46 €/kg
24311
24088
3 variétés : crevettes, fromage et croquettes de viande.
Boni Selection noix de Saint-Jacques sans corail 22 à 33 pièces 500 g
Boni Selection tournedos de saumon marinés 8 pièces 1 kg
Boni Selection gratin dauphinois 10 pièces 1,2 kg 25001
Boni Selection croquettes apéritives 12 pièces 240 g
3,10 €
Miniloempias
Mora apéro feuilletés 24 pièces (20 + 4 gratuites) ou miniloempias 18 x 20 g
9,39 €/kg
* Avec votre app ou carte
6,59 €
6,75 € (18,75 €/kg)
22958
4 variétés : jambon-fromage, tomate, saumon et épinardsricotta.
6,12 €/kg
22801
22800
Boni Selection pilons de poulet marinés et précuits ± 26 pièces 1,25 kg
7,99 € (18,16 €/kg)
15,69 €/kg
-1 €*
sur 2 emballages
28,98 €/kg
14,49 €
5,13 €/kg
6,15 €
. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.
Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l’app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.
Boni Selection fruits des bois 1 kg
11,25 €/kg
2,25 €
1,99 €
25005
25004
Boni Selection coulis de framboises 4 x 50 g
5 €/kg
2,25 €
1,65 €
Boni Selection pommes pin 1 kg
2,39 €
25008
25006
Boni Selection airelles 450 g
1,05 €
25007
25003
Boni Selection pommes Duchesse 1 kg
Boni Selection croquettes de pommes de terre au beurre façon grand-mère 1 kg
Nouveau Caramel salé & Mirabelles
Vanille & Cassis
8,99 € (12,84 €/L)
1,07 €/kg
1,60 €
-20 %*
5,76 €/kg
2,59 €
Bolets, pleurotes, shiitakés et pholiotes.
Nouveau
Carte d’Or Chocolat noir & Chocolat blanc, Mirabelles & Caramel salé ou Vanille & Cassis 700 ml
25942
Boni Selection mélange de champignons des bois 450 g 25010
25009
Boni Selection haricots verts entiers extrafins 1,5 kg
8,99 € (12,84 €/L)
OU
sur 2 emballages
Nouveau
-25 %* à partir de 3 emballages
Nouveau
Cocktail de fruits de mer 160 g 15 €/kg
2,40 €
Salade d’écrevisses 150 g 26149
6,90 €/kg
3 variétés de crevettes, surimi et sauce cocktail avec morceaux de fruits. 26148
26144
Purée de céleri ± 600 g
19,70 €/kg
2,95 €
s sa catégor i an
e
D
Prix Rouges et réductions LE MOINS CHER a u litr e
Fruit de la passion
Citron vert
3,58 €
Boni Selection tous les sorbets 1L
Boni Selection filets de faisan 8 pièces ± 1 kg
-15 %* 26227
26207
à partir de 2 emballages
15,90 €/kg
Boni Selection minigratins 3 x 5 pièces 525 g
27111
Nettoyant machine 250 ml
7,70 €
Okay essuie-tout Adapt’ 1/2 feuille ou eXtra Long
-25 %* à partir de 2 emballages
Crème talons fendillés
6,99 €
L'Oréal Paris Age Perfect
€ (132,50 €/L)
(932,67 €/L)
OU
-25 %* à partir de 2 produits
Color 35 doses 1,75 L
-40 %* à partir de 4 produits
-15 %* à partir de 2 produits
-25 %*
Maybelline Lash Sensational mascara noir
11,99 €
OU
Nature 24 doses 1,32 L
OU
sur 2 produits
* Avec votre app ou carte
-33,34 %* à partir de 3 produits
Senteur thé vert
Senteur florale
(7,45 €/kg)
(7,45 €/kg)
5,59 €
-25 %* à partir de 4 produits
3,55 €
Omo toutes les lessives liquides
Maybelline tout l’assortiment ou L’Oréal Paris tous les produits de soin du visage
NF5290
NF4845
sur 1 produit
OU
13,99 €
Scholl tous les déodorants, crèmes, masques ou limes
-15 %*
à partir de 2 produits
Crème anticallosités
7,95
(116,50 €/L)
-25 %*
11,09 €/kg
9,59 € (0,27 €/dose) 7,99 € (0,33 €/dose)
14,99 € (0,37 €/pièce)
Finish tout l’assortiment
21204
12820
2,52 €
4,79 € Powerball Quantum 40 tablettes
2,79 € (11,16 €/L)
eXtra Long 4 rouleaux
9,12 €/kg
24155
26782
3,99 €
1,29 €
27140
3 variétés : Châtaignes-cèpes, Panais-topinambours et Asperges-parmesan.
2,66 €/L
1,98 €/L
Boni Selection minisaucisses feuilletées avec moutarde 20 pièces 320 g
NF4917
Boni Selection crème glacée Vanille 1,5 L
Adapt' 3 rouleaux
La Gondola bûche glacée Appassionato 650 ml 26242
3,59 €
Riga Deodo désodorisant pour litière Senteur florale ou Senteur thé vert 750 g
5,59 €
-20 %* à partir de 2 produits
. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.
Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l’app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.
1,78 € (7,12 €/kg)
Fécule de maïs liant instantané 400 g
1,99 € (4,98 €/kg)
2,19 €
9041
Granini tout l’assortiment
12703
11199
Maïzena tout l’assortiment
-20 %*
OU
à partir de 2 emballages
-25 %* à partir de 4 emballages
13205
Express liant instantané pour sauces brunes 250 g
Qualité
27,92 €/kg
3,49 €
Marsel fleur de sel 125 g
0,898 € (0,60 €/L)
de chez nous
Truffe blanche
Basilic
(11,96 €/L)
(17,56 €/L)
2,99 €
Spa Intense eau minérale intensément pétillante 1,5 L
4,39 €
-10 %* à partir d’1 emballage
0,84 € (0,56 €/L)
0,881 € (0,70 €/L)
Bru eau minérale légèrement et naturellement pétillante 1,25 L
Green
(1,19 €/L)
(1,29 €/L)
Boni Selection jus d’orange 1,5 L
à partir de 12 bouteilles OU
9044
-30 %* à partir de 18 bouteilles
20999
9043 20997
Pêche
1,78 €
1,46 € (0,97 €/L)
-25 %*
à partir de 12 bouteilles OU
à partir de 18 bouteilles
à partir de 18 bouteilles
Spa Reine eau minérale naturelle 1,5 L
-25 %*
-30 %*
-30 %*
Sans pulpe.
-15 %*
9050
à partir de 2 bouteilles
OU
9042
-15 %*
5,32 € (26,60 €/kg) 20993
Brugge jeune cubes 200 g
à partir de 12 bouteilles
à partir de 6 bouteilles
21037
Boni Selection toutes les huiles d’olive aromatisées 250 ml
17911
14214
9033
-25 %*
1,93 €
4,05 € (10,13 €/L) 2,21 €/L
0,73 €
9003
à partir de 12 bouteilles
Tönissteiner toutes les canettes 33 cl
23948
-25 %* 22966
21183
9038
Fond de volaille 400 ml
Lipton Ice Tea Pêche ou Green non pétillant ou Zero pétillant 1,5 L
Lacroix tout l’assortiment
Fond de veau 400 ml
4,05 € (10,13 €/L)
-10 %* à partir de 2 bocaux
Prix Rouges et réductions
Fanta Orange
1,28 €
Sprite Lemon Lime No Sugar
1,79 €
(3,88 €/L)
1,79 €
(1,19 €/L)
(1,19 €/L)
Jupiler pils 0,0 % vol 6 x 25 cl ou 24 x 25 cl + consignes.
-25 %* à partir de 2 emballages
9015
à partir de 8 bouteilles
9014
-20 %*
24876
9039 24784
Fanta ou Sprite toutes les bouteilles 1,5 L
24 x 25 cl
16,19 € (2,70 €/L)
24877
6 x 25 cl
4,05 € (2,70 €/L)
-25 %*
Jupiler pils 0,0 % vol canette 33 cl
à partir de 12 canettes
1,50 €
(3 €/L)
+ consignes.
à partir de 8 canettes
Hoegaarden Rosée 0,0 % vol 6 x 25 cl
Boni Selection marrons entiers cuits 420 g
9020
Boni Selection compote d’airelles avec morceaux 400 g
9019
-25 %*
24889
24982
Maes pils 0,0 % vol canette 33 cl ou 6 x 25 cl
à partir de 8 canettes
Hoegaarden Blanche ou Rosée 0,0 % vol canette 33 cl
4,79 € (3,19 €/L)
25883
33 cl
1,25 € (3,79 €/L)
-25 %*
24888
Jupiler pils 0,0 % vol canette 50 cl
Rosée
1,15 € (3,48 €/L)
25881
24880
9016
Blanche
0,912 € (2,76 €/L)
-25 %* à partir de 2 emballages
6 x 25 cl
3,99 € (2,66 €/L)
-25 %* à partir de 2 emballages
4,63 €/kg
1,85 €
12,60 €/kg
5,29 €
8,25 €
Knorr bouillon de poule 66 pièces
-15 %*
3,25 €
sur 1 emballage
OU
-25 %* à partir de 2 emballages
Minipâtisseries 6 pièces 180 g 26238
Boni Selection purée de marrons 300 g
25988
25884
Sans gluten. 10,83 €/kg
* Avec votre app ou carte
26,61 €/kg
4,79 €
. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.
Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l’app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.
4 goûts : advocaat-spéculoos, café, chocolat et vanilleframboise.
28,59 €/kg
8,29 €
26247
26245
5 goûts : citron, moka, chocolat, fruit de la passion et framboise.
Boni Selection assortiment de mousses 8 pièces 350 g
Boni Selection mini-éclairs 24 pièces 400 g 2 goûts : crème vanille-chocolat au lait et crème chocolatchocolat noir.
21,40 €/kg
7,49 €
26625
Boni Selection minibavarois 12 pièces 290 g
7,23 €/kg
2,89 €
2,49 € (1,25 €/L) 3,55 €
Oasis Tropical 2L
à partir de 3 bouteilles OU
2,99 €
Carlsberg pils 0,0 % vol 4 x 25 cl
-30 %*
33,22 €/kg
à partir de 6 bouteilles
6929
27082
Nature, paprika et cendré.
-25 %* 27246
P. Jacquin & Fils minipyramides de fromage de chèvre 3 pièces 90 g
(3,55 €/L)
-25 %* à partir de 2 emballages
+ consignes.
Tranches
Citrons pressés 1L
3,15 €
Old Amsterdam fromage vieux à pâte dure bloc ± 440 g ou tranches ± 305 g
5,79 € (14,85 €/kg)
-20 %* à partir de 2 emballages
9049
Dr. Oetker tous les mélanges pour pâtisserie
3,59 €
Materne tous les jus de fruits frais
-25 %* à partir de 2 bouteilles
-25 %* 9965
7487
1,29 € (5,16 €/kg)
Mojito 1L
Moelleux au chocolat 8 pièces 390 g
8677
Cupcakes nature 12 pièces 250 g
18,90 €/kg
sur 2 emballages
OU
-33,34 %* à partir de 3 emballages
26131
Délices festifs faciles à préparer préchauffé à 150 °C, recouvert d’une feuille d’aluminium, ou 5 à 6 min au micro-ondes à 750 W.
Filet pur de porc à la sauce aux champignons des bois ± 600 g
17,85 €/kg colruyt.be
> Réchauffer ± 20 min au four
préchauffé à 150 °C, recouvert d’une feuille d’aluminium, ou 5 à 6 min au micro-ondes à 750 W.
Pavé de dinde à la sauce champignons ± 600 g
9,95 €/kg
> Réchauffer 30 à 35 min au four préchauffé à 150 °C, recouvert d’une feuille d’aluminium, ou 9 à 10 min au micro-ondes à 900 W.
Ballotines de pintadeau à la sauce fine champagne ± 600 g
15,95 €/kg
Valable chez Colruyt, en Belgique, du 18/12 au 31/12/2019 inclus.
> Réchauffer ± 20 min au four
23428
Petits plaisirs, grande palette de goûts > Variez les saveurs avec les fromages frais crémeux de Philadelphia. Saumon & aneth 185 g
Ciboulette 185 g
2,29 € (12,38 €/kg)
Philadelphia tout l’assortiment
Combinez au choix
-25 %* sur 2 produits
OU
-33,34 %* à partir de 3 produits
28030
3,45 € (18,65 €/kg)
La marque la moins chère de votre magasin
Everyday frites 2,5 kg 0,72 €/kg
1,79 €
Valable chez Colruyt, en Belgique, du 18/12 au 31/12/2019 inclus.
Concombre & feta 185 g
Valable chez Colruyt, en Belgique, du 18/12 au 31/12/2019 inclus.
* Avec votre app ou carte
. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.
3,45 € (18,65 €/kg)