Skip to main content

Saint Nicolas va arriver

Page 1

N O I T A R I INSP 9 inclus 11 au 3/12/201 Valable du 20/

SAINT NICOLAS

VA ARRIVER

&

DITES OUI AU

VEGGIE BOISSONS DE FÊTE

PROFITEZ-EN Qualité

de chez nous

Lettre de saint Nicolas ou du père Fouettard en chocolat au lait décoré 85 g

21,06 €/kg

1,79 €

S1


Venez, venez saint Nicolas ! Plus que quelques nuits avant la visite de saint Nicolas. Il apportera du chocolat, du massepain, des spéculoos… mais aussi des jouets, des livres et du matériel de bricolage. Et le tout, aux meilleurs prix !

M

2

(2

2

Valable du 20/11 au 3/12/2019 inclus.

*

Avec votre app ou carte

. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.


.

Saint-Nicolas

Qualité

de chez nous

Brioches de Saint-Nicolas 2 x 150 g

Lettre de saint Nicolas ou du père Fouettard en chocolat au lait décoré 21,06 €/kg 85 g

1,79 €

6,63 €/kg

1,99 €

Qualité

de chez nous

ABC en chocolat 250 g

11,96 €/kg

2,99 €

Pères fouettards

2,49

Rennes Qualité

€ (16,60 €/kg)

2,99 €

Qualité

(19,93 €/kg)

de chez nous

de chez nous

Saints-nicolas ou pères fouettards en chocolat au lait ou rennes en chocolat au lait fourré praliné 150 g

Figurines en chocolat au lait fourré praliné 200 g

1,89 €

-10 %* à partir de 2 emballages

Chocolat belge

9,45 €/kg

Selection soutient la culture de cacao durable, respectueuse de l’homme et de l’environnement

>>Boni

En achetant du cacao certifié UTZ :

Selection contribue à l’amélioration du niveau de vie des cultivateurs de cacao et de leur famille.

>>Boni

Calendrier de l'Avent Mini Nikolos

4,79 € (23,95 €/kg)

2,85

Chocolat au lait 180 g Chocolat noir 175 g

€ (23,75 €/kg)

4,09

€ (23,37 €/kg)

Milka Mini Nikolos 120 g ou calendrier de l'Avent 200 g

-15 %* à partir de 2 emballages

4,99 € (27,72 €/kg) Libeert tous les sachets de chocolat de Saint-Nicolas 175 g ou 180 g

-10 %* à partir de 2 emballages

Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.

Marzipi cochons roses en massepain 125 g

14,32 €/kg

1,79 €

3


C’est chouette de bricoler !

, de surprises e li p m re e é Une chemin las ur saint Nico o p re tt le e n et u

Étape 1 Voici ce dont tu as besoin : un berlingot vide, de la peinture et des pinceaux, un bâton de colle, une page blanche, des ciseaux et une pomme de terre. Tu trouveras le modèle de la lettre sur colruyt.be/bienvenue-kids.

Étape 2 Découpe la partie supérieure du berlingot vide. Colorie ensuite la lettre. Demande à Maman ou Papa de découper un petit bloc dans la pomme de terre, trempe-le dans la peinture rouge et tamponne la page blanche.

Étape 3 Colle la feuille avec la peinture sur le berlingot. Écris ensuite une belle lettre à saint Nicolas, et remplis la cheminée de surprises pour son âne.

Vous recherchez d’autres idées de bricolage pour la Saint-Nicolas ? Surfez sur

colruyt.be/bienvenue-kids

Pritt bâtons de colle à paillettes 2 x 20 g

Pritt minirollers de correction 3 pièces (2 + 1 gratuite)

5,59 €

3,79 €

Bic Kids feutres de couleur 12 pièces Stabilo tous les feutres Pen 68 20 pièces

4

Avec pointe Medium. Encre lavable.

15,99 €

3,79 €

Valable du 20/11 au 3/12/2019 inclus.

*

Avec votre app ou carte

Maped feutres de couleur Color'Peps 18 pièces Encre lavable.

5,39 €

. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.


Saint-Nicolas

s,

u-

€

€

.

Feutres à pointe large et fine 12 pièces Encre lavable.

Bloc à dessin A4 20 feuilles Blanc. Papier bristol. 200 g/m².

2,69 €

2,09 €

Crayons de couleur 12 pièces

Aquarelle 21 couleurs

1,79 €

Crayons de couleur 24 pièces

3,29 €

Ciseaux en plastique pour enfants 12,5 cm En forme d'animal. Différents modèles disponibles.

1,79 €

Ciseaux 17,5 cm

3,59 €

3,59 €

Pinceaux 5 pièces 5 formats différents.

2,69 €

Bâtons de colle 3 x 21 g

3,99 €

Bâtons de colle 2 x 40 g

3,59 €

Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.

5


Pause lecture

Astérix 38 - La Fille de Vercingétorix

Ballon Saint-Nicolas : 100 jeux amusants

9,89 €

30,99 €

6

Valable du 20/11 au 3/12/2019 inclus.

4,49 €

5,39 €

Guinness World Records 2020

Ballon Saint-Nicolas : Ma maison

Cédric 33 - Sans les mains

10,49 €

*

Avec votre app ou carte

Eden Hazard Confidences d'un dribbleur

10,29 €

. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.


€

.

Saint-Nicolas

Thorgal 37 - L'Ermite de Skellingar

Disney La Reine des Neiges II bloc à colorier

11,89 €

5,99 €

15,19 €

Ballon Mon premier cherche et trouve : Les saisons

Blake et Mortimer 26 - La Vallée des Immortels tome 2

Les Lapins Crétins 12 - Mega Bug

6,29 €

XIII 26 - 2 132 mètres

9,49 €

11,49 €

Les Tuniques Bleues 63 - La bataille du cratère

Disney La Reine des Neiges II Color Fun

5,49 €

Les animaux de la maison et du jardin

10,49 €

5,99 €

Besoin d’inspiration ? Offrez tout un magasin en cadeau ! Avec la carte-cadeau DreamLand, vous faites plaisir à coup sûr : >>Le

destinataire peut choisir dans un assortiment aussi vaste que varié de jeux et jouets (d’extérieur), jeux vidéo, multimédia, bons-cadeaux et gadgets tendance aux couleurs des nouveaux héros des enfants. faites charger le montant de votre choix à la caisse.

>>Vous

carte est valable 1 an et son montant peut être dépensé en plusieurs fois.

>>La

>>Elle

est valable également sur dreamland.be. Réservez en ligne, et venez retirer et régler vos achats dans votre magasin Colruyt.

Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.

7


Moment détente

Largo Winch 22 - Les Voiles écarlates

14,29 €

Christophe Maé La vie d'artiste CD

15,99 €

Lost Frequencies Alive & Feeling Fine 2 CD

15,99 €

Tomorrowland 15 Years 5 CD Kids United 5 - Nouvelle Génération CD

14,99 €

Hit Connection 2019.3 2 CD

15,99 €

18,99 €

T

8

Valable du 20/11 au 3/12/2019 inclus.

*

Avec votre app ou carte

. 1 réduction par ticket de caisse. Non cumulable.


€

.

Saint-Nicolas

Terra Willy Planète inconnue DVD

Trolls spécial fêtes DVD

10,99 €

4,49 €

9,49 €

26,99 €

Pat' Patrouille Joie dans la Neige 4 DVD

Robin des Bois DVD

17,99 €

9,49 €

Harry Potter L'intégrale 8 DVD

Police Academy The 7 Movies Collection DVD

Wonder DVD

Lego The Lego Movie, La grande aventure Lego 2, The Lego Batman Movie et Lego Ninjago le film 4 DVD

17,99 €

16,99 €

Sauvez Willy 4 Adventures Collection DVD

13,49 €

ir. ette à recevo agasin. Toujours chou e choix en m rg la e tr no Découvrez

PlayStation Store carte-cadeau PlayStation+ abonnement 12 mois ou Nintendo Switch Online

Comme nous réagissons en permanence aux prix et promotions des autres grands magasins de votre région, les prix dans votre Colruyt peuvent être encore plus bas que ceux de ce dépliant. Et vous profitez en plus de nos réductions sur présentation de votre app ou carte Xtra. Vous pouvez consulter les prix actuels de votre magasin avant de faire vos courses via l'app MyColruyt ou sur colruyt.be, ou appeler notre Service Clientèle (02 345 2345). Vous ne manquerez ainsi aucune offre.

Spotify 10 € ou Google Play 25 € carte-cadeau

9


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Saint Nicolas va arriver by Colruyt Group - Issuu