Skip to main content

Spar Dépliant - Semaine 3 2026

Page 1

promo Semaine 3 - Valable du jeudi 15/01 au mercredi 28/01/2026 inclus

gratis

à l’achat de 750 g de sauce bolognaise fraîche au choix

+ BONI spaghetti 500 g

SPAR spaghetti mix 150 g

Avec


1+1

1+1

gratis

gratis*

*

CAMPINA GREEK POWERBOWL pêche, avoine et graines de lin ou fruits rouges, céréales et graines de lin 2 x 175 g € 5,98 2 pour € 2,99

ARLA SKYR maigre fraise ou vanille 450 g € 5,10 2 pour € 2,55 soit € 2,83/kg

soit € 4,27/kg

1+1

1+1

gratis

gratis*

*

LA LAITIÈRE le liégeois, pudding, mousse, riz au lait ou flan à partir de 4 x 57 g au choix

SOLO crème végétale culinaire 15% M.G. ou fouettable 31% M.G. 250 ml

ex : 2 x riz au lait saveur vanille 4 x 115 g € 4,38 - € 2,19 pour 2 (€ 2,38/kg)

ex : 2 x crème végétale culinaire 15% M.G. 250 ml € 3,58 - € 1,79 pour 2 (€ 3,58/L)

1+1 gratis

1+1 gratis*

à l’achat d’1 promopack

HERTA pâte à pizza fine & ronde € 5,04/kg € 5,34 € 2,67 2 x 265 g

2

FLORETTE WOK MIX japonais à la sauce teriyaki ou thaï à la sauce curry 300 g € 5,98 2 pour € 2,99 soit € 4,98/kg

* 50% de réduction à l’achat de 2 emballages au choix, déduit à la caisse


Avec

2+2

2+2

gratis

gratis**

**

LIPTON thé à partir de 20 sachets au choix

BE-KIND multipack 3 x 30 g au choix ex : 4 x dark chocolate nuts & sea salt 3 pièces 90 g € 14,76 - € 7,38 pour 4 (€ 20,50/kg)

ex : 4 x yellow label 25 sachets € 8,76 - € 4,38 pour 4 (€ 0,04/sachet)

1+1

1+1

gratis

gratis*

*

VOLVIC TOUCH OF FRUIT 6 x 50 cl au choix

BEN & JERRY’S pint 438 ml ou 465 ml au choix

ex : 2 x lemon & lime zero sugar 6 x 50 cl € 11,28 - € 5,64 pour 2 (€ 0,94/L)

ex : 2 x cookie dough 465 ml € 10,50 - € 5,25 pour 2 (€ 5,65/L)

1+1

1+1

gratis

gratis*

*

McCAIN P!CKERS mozzarella sticks 230 g ou onion rings 275 g

ANTIKAL gel nettoyant wc classic ou fresh 750 ml

ex : 2 x mozzarella sticks 230 g € 8,12 - € 4,06 pour 2 (€ 8,83/kg)

ex : 2 x fresh 750 ml € 6,98 - € 3,49 pour 2 (€ 2,33/L)

* 50% de réduction à l’achat de 2 emballages au choix, déduit à la caisse ** 50% de réduction à l’achat de 4 emballages au choix, déduit à la caisse


1+1

1+1

gratis

gratis*

*

DREFT vaisselle à la main à partir de 450 ml au choix

DREFT PLATINUM tablettes pour lave-vaisselle 19 pièces ou 34 pièces au choix

ex : 2 x quickwash hygiène + original 450 ml € 8,38 - € 4,19 pour 2 (€ 4,66/L)

ex : 2 x citron 34 pièces € 30,58 - € 15,29 pour 2 (€ 0,22/pièce)

1+1

1+1

gratis

gratis*

*

DREFT caps ou poudre à lessiver à partir de 15 lavages au choix

SILAN adoucissant 50 lavages au choix

ex : 2 x caps 4 en 1 original 16 lavages € 27,16 - € 13,58 pour 2 (€ 0,42/dose)

ex : 2 x relaxing maldives 50 lavages € 13,58 - € 6,79 pour 2 (€ 0,07/dose)

1+1

1+1

gratis

gratis*

*

SUN ALL IN 1 tabs à partir de 16 pièces au choix

VANISH à partir de 200 ml ou 470 g au choix

ex : 2 x brilliant shine plus 16 pièces € 23,58 - € 11,79 pour 2 (€ 0,37/pièce)

ex : 2 x oxi action spray multi-détachant protection des couleurs 750 ml € 14,38 - € 7,19 pour 2 (€ 4,79/L)

4

* 50% de réduction à l’achat de 2 emballages au choix, déduit à la caisse


Avec

2+1

20%

-

pain suédois blanc ou multicéréale € 4,30/kg € 2,69 € 2,15/500 g

gratis*

couronne aux pommes 98 g € 3,15 3 pour € 2,10 soit € 7,14/kg

2e à

-

50%

**

SPAR boules de Berlin 220 g € 6,60 2 pour € 4,95

roulé à la cannelle € 8,64/kg € 1,05

soit € 11,25/kg

À l’achat de 1 emballage

+ SPAR jambon magistral dégraissé 150 g

SPAR Gouda Belge jeune en tranches 250 g

* 33,33% de réduction à l’achat de 3 pièces, déduit à la caisse ** 25% de réduction à l’achat de 2 emballages, déduit à la caisse

Parfait pour unx délicieu croque

JACQUET toast nature 24 tranches 450 g

095 /110 g

gratis 1 emballage


25%

-

sur le prix du jour (voir prix du jour en magasin)

choux de Bruxelles nettoyés à la main Belgique/Pays-Bas 500 g

265

BONI BIO chicon Belgique € 5,30/kg

1

99

SPAR champignons des grottes Belgique € 7,96/kg

/250 g

/500 g

2 19

SPAR légumes pour soupe gourmande € 5,48/kg

/400 g

2e à

-

2e à

50%

-

*

BONI freshbox au choix à partir de 900 g au choix

MATERNE jus de fruit frais 1L au choix

ex : 2 x freshbox pour soupe de tomates 1,3 kg € 9,98 - € 7,48 pour 2 (€ 2,88/kg)

ex : 2 x jus d’orange 100% pur 1 L € 8,18 - € 6,13 pour 2 (€ 3,07/L)

6

* 25% de réduction à l’achat de 2 emballages au choix, déduit à la caisse

50%

*


Avec

Par plaisir du goût découvrez la recette

SPAR pommes jonagold Belgique

40%

sur le prix du jour (voir prix du jour en magasin)


-

35%

cordon bleu porc € 14,99 € 9,74//kg

lapin de parc entier ou découpé € 14,49

8

20%

-

chipolatas de poulet € 12,49 € 9,99/kg

1199 /kg

poulet kebab précuit € 15,99

1349 /kg


Avec

-

40%

rôti de porc ardennais € 14,99 € 8,99/kg

9


2e à

-

2e à

50%

-

*

SPAR pâtes fraîches, gnocchi ou sauce pour pâtes 140 g, 250 g ou 300 g au choix

SPAR quiche lorraine ou quiche au saumon fumé et brocoli 300 g

ex : 2 x tortelloni à la ricotta & épinards 250 g € 4,98 - € 3,73 pour 2 (€ 7,46/kg)

ex : 2 x lorraine 300 g € 8,08 - € 6,06 pour 2 (€ 10,10/kg)

1

49

plat de hachis à l’italienne € 14,90/kg € 1,80

/100 g

SPAR filet de saumon avec peau ± 360 g € 28,99 € 23,19/kg

10

*

169

poulet à la coréenne € 16,90/kg € 2,00

20%

-

50%

/100 g

20%

-

à partir d’1 emballage

SPAR saumon fumé norvégien 25% moins de sel € 6,49 € 5,19/130g soit € 39,92/kg

* 25% de réduction à l’achat de 2 emballages au choix, déduit à la caisse

à partir d’1 emballage


Avec

25%

-

pain de viande € 13,40/kg € 1,79 € 1,34/100 g

149

pâté à l’échalote € 14,90/kg € 1,80

2

29

salade de cabillaud € 22,90/kg € 2,70

/100 g

/100 g

169

duchesses piquantes € 16,90/kg € 2,02

/100 g

2e à

339

SPAR jambon cuit au four € 22,60/kg € 3,89

/150 g

50%

-

40%

*

RESERVA NEGRA jamón gran reserva tapas 80 g € 9,98 2 pour € 7,48 soit € 46,75/kg

2e à

-

-

50%

*

à partir de 2 emballages

HERTA jambon ou knacki à partir de 100 g au choix

AOSTE DISNEY saucisson de poulet Mickey ou saucisson de jambon Cars 5 pièces 150 g

ex : 2 x jambon supérieur nature 3 tranches 100 g € 5,38 - € 4,03 pour 2 (€ 20,15/kg)

ex : 2 x saucissons de poulet Mickey 5 pièces 150 g € 6,58 - € 3,95 pour 2 (€ 13,17/kg)

* 25% de réduction à l’achat de 2 emballages au choix, déduit à la caisse

11


20%

-

SPAR Gouda nord-hollandais jeune 33% M.G. € 13,50/kg € 1,69 € 1,35/100 g

VAL DIEU fromage pour raclette 27% M.G. € 19,90/kg € 2,39

ENTREMONT gruyère français € 24,50/kg € 2,89

CAMBOZOLA grand noir 60% M.G. € 26,90/kg € 3,19

2

45 /100 g

2+1

199 /100 g

269 /100 g

2e à

*

-

gratis*

50%

BOURSIN à partir de 80 g au choix

VACHE BLEUE à partir de 80 g au choix

ex : 3 x ail & fines herbes 150 g € 6,87 - € 4,58 pour 3 (€ 10,18/kg)

ex : 2 x emmental râpé 45% M.G. 100 g € 4,82 - € 3,61 pour 2 (€ 18,05/kg)

12

* 33,33% de réduction à l’achat de 3 emballages au choix, déduit à la caisse ** 25% de réduction à l’achat de 2 emballages au choix, déduit à la caisse

**


Avec

-

389

ROCHEFORT beurre salé ou non salé € 15,56/kg € 4,25

/250 g

ex : so light sel marin 20% M.G. 250 g € 4,63 - € 3,24 pour 1 (€ 12,96/kg)

20%

-

50%

*

BECEL margarine sauf pro activ au choix

OÎKOS à partir de 2 x 145 g au choix

ex : 2 x original 250 g € 3,70 - € 2,77 pour 2 (€ 5,54/kg)

ex : 3 x yaourt entier nature 4 x 115 g € 8,07 - € 6,46 pour 3 (€ 4,68/kg)

20%

-

à partir d’1 emballage

BALADE beurre so light, oméga 3, 0% lactose ou fouetté à partir de 130 g au choix

2e à

-

30%

à partir de 3 emballages

20%

-

à partir de 2 emballages

PUR NATUR yaourt nature maigre ou entier, greek style, bio activ ou sucre de canne à partir de 700 g au choix

MORA snack repas friteuse à partir de 240 g au choix

ex : 2 x yaourt entier nature 750 g € 5,98 - € 4,78 pour 2 (€ 3,19/kg)

ex : 2 x fricadelles 5 pièces 350 g € 5,50 - € 4,40 pour 2 (€ 6,29/kg)

* 25% de réduction à l’achat de 2 emballages au choix, déduit à la caisse

à partir de 2 emballages


2+1

3+1

gratis

gratis**

*

DELACRE biscuits à partir de 125 g au choix

LOTUS gaufres à partir de 184 g au choix

ex : 3 x Délichoc chocolat au lait 150 g € 5,97 - € 3,98 pour 3 (€ 8,84/kg)

ex : 4 x gaufres de Liège 8 pièces 400 g € 10,36 - € 7,77 pour 4 (€ 4,86/kg)

20%

-

20%

-

à partir de 2 emballages

LAY’S bugles, grills, mama mia’s ou ringlings ou CHEETOS chipito 125 g au choix

CROKY flat chips 200 g au choix

ex : 2 x Lay’s grills 125 g € 2,78 - € 2,22 pour 2 (€ 8,88/kg)

ex : 3 x paprika 200 g € 6,21 - € 4,97 pour 3 (€ 8,28/kg)

20%

-

2e à

-

à partir de 2 emballages

DUYVIS à partir de 150 g au choix

CHIO pombar, mixplosions, party mix ou heartbreakers à partir de 90 g au choix

ex : 2 x crac a nut paprika 200 g € 3,90 - € 3,12 pour 2 (€ 7,80/kg)

ex : 2 x pombar 90 g € 4,34 - € 3,25 pour 2 (€ 18,06/kg)

14

à partir de 3 emballages

* 33,33% de réduction à l’achat de 3 emballages au choix, déduit à la caisse ** 25% de réduction à l’achat de 4 emballages au choix, déduit à la caisse *** 25% de réduction à l’achat de 2 emballages au choix, déduit à la caisse

50%

***


Avec

2+1

3+1

gratis

gratis**

*

SENSEO pads café latte 8 pièces ou café au lait ou cappuccino 16 pièces ou MILKA chocopads 8 pièces

L’OR capsules de café compatibles Nespresso 10 pièces ou 20 pièces au choix

ex : 3 x Senseo cappuccino 16 pièces € 20,97 - € 13,98 pour 3 (€ 0,29/pièce)

ex : 4 x lungo profondo 10 pièces € 16,92 - € 12,69 pour 4 (€ 0,32/pièce)

3+1

20%

-

à partir de 2 emballages

gratis**

LAVAZZA à partir de 250 g ou 30 pièces au choix

CÉCÉMEL le seul vrai, less sugar, sans lactose ou végétal en brique 1L

ex : 2 x crema e gusto café classico moulu 250 g € 12,50 - € 10,00 pour 2 (€ 20,00/kg)

ex : 4 x le seul vrai brique 1 L € 5,40 - € 4,05 pour 4 (€ 1,01/L)

20%

-

2e à

-

à partir de 3 emballages

ALPRO boissons aromatisées 1L au choix

MELI à partir de 240 g au choix

ex : 3 x boisson au soja arôme vanille 1 L € 4,32 - € 3,46 pour 3 (€ 1,15/L)

ex : 2 x gaufres au miel 8 pièces 240 g € 8,04 - € 6,03 pour 2 (€ 12,56/kg)

20%

-

50%

***

2e à

-

à partir de 3 emballages

EFFI confiture ou BECEL pâte à tartiner aux noisettes 350 g au choix

BONNE MAMAN beurre de cacahuètes, pâte à tartiner aux noisettes ou confiture intense à partir de 325 g au choix

ex : 3 x Effi confiture de fraises 350 g € 8,55 - € 6,84 pour 3 (€ 6,51/kg)

ex : 2 x pâte à tartiner noisettes 360 g € 9,98 - € 7,48 pour 2 (€ 10,39/kg)

* 33,33% de réduction à l’achat de 3 emballages au choix, déduit à la caisse ** 25% de réduction à l’achat de 4 emballages au choix, déduit à la caisse *** 25% de réduction à l’achat de 2 emballages au choix, déduit à la caisse

50%

***

15


* 33,33% de réduction à l’achat de 3 bouteilles au choix, déduit à la caisse ** 25% de réduction à l’achat de 2 bouteilles au choix, déduit à la caisse

2+1

2+1

gratis

gratis*

*

Domaine La Closeraie IGP Pays d’Oc France grenache-syrah rouge ou chardonnay-viognier blanc ou rosé 75 cl € 20,97 3 pour € 13,98 soit € 4,66/bouteille

Andéol Salavert AOP Côtes du Rhône France rouge 75 cl € 16,47 3 pour € 10,98 soit € 3,66/bouteille

2e à

-

50%

**

Villa Haas Autriche grüner veltliner blanc 75 cl € 17,10 2 pour € 12,82

soit € 6,41/bouteille

15%

-

16

à partir de 2 bouteilles

* 20

2e à

-

50%

**

Impernal AOP France cahors malbec rouge 75 cl € 17,20 2 pour € 12,90

*** 1

soit € 6,45/bouteille

2e à

-

50%

**

FREIXENET 0,0% sparkling ou sparkling rosé 20 cl ou 75 cl

MARTINI vermouth 14,5% 75 cl ou 1 L au choix

ex : 2 x sparkling 0,0% 20 cl € 4,38 - € 3,72 pour 2 (€ 1,86/bouteille)

ex : 2 x bianco vermouth 14,5% 1 L € 24,20 - € 18,15 pour 2 (€ 9,08/L)

L’abus d’alcool nuit à la santé

**


Avec

-40

e 2 %à

-40% *

2E À

2 À -50% -50 %

**

E

Valable sur Stella Artois 24x25cl, vidanges non-incluses. non inclus. Valable sur Jupiler 24x33cl, vidanges inclus. vidanges non non-incluses. Artois 24x25cl, vidanges non inclus. Valable sur Jupiler vidanges non inclus. * 20% de réduction à l’achat de 2 casiers, déduit à la caisse **24x33cl, 25% de réduction à l’achat de 2 casiers, déduit à la caisse

2 à% -30%2 À -30% 2 à -40 -40% E

***

*

e

e

Valable sur Stella Artois 12x33cl canettes. Valable sur Jupiler 12x33cl canettes. Valable sur Stella Artois 12x33cl canettes. r Jupiler 12x33cl canettes. *** 15% de réduction à l’achat de 2 emballages, déduit à la caisse * 20% de réduction à l’achat de 2 emballages, déduit à la caisse

**

2e à

-50%

2e à

-50%

2 à e

2e à

-50% -50%

*

Valable sur 4x33cl ou 6x33cl Valable surValable Triple Karmeliet 6x33cl et 4x33cl, vidanges non-incluses. sure Tripel Karmeliet 6x33cl et 4x33cl, 6x33cl etvidanges 4x33cl, ** 25% de réduction à l’achat de 2 emballages au 6x33cl choix, déduit à laValable caisse sure Tripel ** Karmeliet 25% de réduction à l’achat de 2 emballages Valable sur Corona 4x33cl ou non inclus.au choix, déduit à la caisse r Corona 4x33cl ou 6x33cl vidanges non inclus.

L’abus d’alcool nuit à la santé

L’abus d’alcool nuit à la santé. Pas pour mineurs. L’abus d’alcool nuit à la santé. Pas pour mineurs.


2+1

2e à

-

50%

**

gratis***

MAISON PERRIER pétillant forever citron, citron vert ou orange 6 x 50 cl ou 6 x 1 L

CANADA DRY 6 x 33 cl ou 6 x 1,5 L au choix

ex : 2 x citron 6 x 50 cl € 12,60 - € 9,45 pour 2 (€ 1,58/L)

ex : 3 x boîte 6 x 33 cl € 21,42 - € 14,28 pour 3 (€ 2,40/L)

15%

25%

-

-

à partir de 2 emballages

COCA-COLA boîte au choix 15 x 33 cl

COCA-COLA FLAVOURS zero sugar vanilla, cherry, lemon ou light lemon 6 x 33 cl, 6 x 50 cl ou 6 x 1 L au choix

ex : 2 x zero sugar 15 x 33 cl € 24,30 - € 20,65 pour 2 (€ 2,09/L)

ex : zero sugar lemon 6 x 33 cl € 6,00 - € 4,50 pour 1 (€ 2,27/L)

25%

-

à partir d’1 emballage

2e à

-

à partir de 8 boîtes

50%

**

MONSTER 50 cl ou 55,3 cl au choix

MAES PILS 0,0% 6 x 33 cl, CRISTAL ALKEN 0,0% 6 x 25 cl + vid. ou 6 x 33 cl, DESPERADOS 0,0% 4 x 33 cl + vid. ou AFFLIGEM 0,0% 4 x 30 cl + vid.

ex : 8 x original 50 cl € 11,12 - € 8,34 pour 8 (€ 2,09/L)

ex : 2 x Affligem 0,0% 4 x 30 cl + vid. € 10,32 - € 7,74 pour 2 (€ 3,23/L)

14+10 gratis

18+6 gratis

à l’achat d’1 promopack

MAES PILS bac € 1,47/L € 15,12 € 8,82

24 x 25 cl + vid.

18

à l’achat d’1 promopack

CRISTAL ALKEN bac € 1,92/L € 15,36 € 11,52 24 x 25 cl + vid.

L’abus d’alcool nuit à la santé

UNLBE


Avec

1+1

*

50% de réduction à l’achat de 2 packs 4x50cl au choix, déduit à la caisse

*

UNLBE12761-LIP-Spar Full Page-175x274mm-V03.indd 2

** 25% de réduction à l’achat de 2 emballages au choix, déduit à la caisse *** 33,33% de réduction à l’achat de 3 emballages au choix, déduit à la caisse

20/11/2025 16:57

19


2e à

-

2e à

50%

-

*

ELVEA sauce pour pizza 250 g ou pour pâtes 400 g au choix

ELSEVE shampoing ou conditioner à partir de 180 ml au choix

ex : 2 x pizza a casa tomates 250 g € 3,38 - € 2,53 pour 2 (€ 5,06/kg)

ex : 2 x shampoing color vive 300 ml € 10,98 - € 8,23 pour 2 (€ 13,72/L)

2e à

-

50%

*

-

50%

*

30% à partir de 4 emballages

BERTOLLI à partir de 185 g ou 350 ml au choix

GLISS ou SYOSS shampooing ou conditioner à partir de 200 ml au choix

ex : 2 x sauce basilico 400 g € 8,38 - € 6,28 pour 2 (€ 7,85/kg)

ex : 4 x Syoss shampooing intense repair 440 ml € 20,12 - € 14,08 pour 4 (€ 8,00/L)

2+1

2e à

-

gratis

**

KNORR soupe de poulet déshydratée avec nouilles à partir de 500 ml ou 63 g au choix

NIVEA déo ou douche à partir de 50 ml au choix

ex : 3 x soupe de poulet déshydratée avec nouilles 63 g € 5,58 - € 3,72 pour 3 (€ 19,68/kg)

ex : 2 x déo fresh active 150 ml € 6,70 - € 5,02 pour 2 (€ 16,73/L)

20

* 25% de réduction à l’achat de 2 emballages au choix, déduit à la caisse ** 33,33% de réduction à l’achat de 3 emballages au choix, déduit à la caisse

50%

*


Avec

2+1

2e à

-

50%

*

gratis**

LE CHAT à partir de 16 lavages au choix

PERFECT FIT alimentation pour chiens ou chats au à partir de 4 x 85 g au choix

ex : 2 x lessive liquide bébé 32 lavages € 26,44 - € 19,83 pour 2 (€ 0,31/dose)

ex : 3 x cat pro stérile riche en poulet 750 g € 17,58 - € 11,72 pour 3 (€ 5,21/kg)

2+1

2e à

-

gratis

**

AJAX à partir de 500 ml au choix

PURINA ONE alimentation pour chiens ou chats à partir de 8 x 85 g au choix

ex : 3 x nettoie-tout fraîcheur muguet 1,25 L € 11,55 - € 7,70 pour 3 (€ 2,05/L)

ex : 2 x sterilcat riche en bœuf 800 g € 13,10 - € 9,82 pour 2 (€ 6,14/kg)

6+2 gratis

8 rouleaux

*

2+2 gratis***

à l’achat d’1 promopack

OKAY essuie-tout décor € 1,03/rouleau € 10,93 € 8,20

50%

PEDIGREE snacks pour chiens à partir de 70 g au choix ex : 4 x rodeo boeuf 123 g € 9,24 - € 4,62 pour 4 (€ 9,39/kg)

* 25% de réduction à l’achat de 2 emballages au choix, déduit à la caisse ** 33,33% de réduction à l’achat de 3 emballages au choix, déduit à la caisse *** 50% de réduction à l’achat de 4 emballages au choix, déduit à la caisse


1+1

2e à

-

gratis

*

VIOLIFE subsituts de fromage à partir de 140 g au choix

LA VACHE QUI RIT à partir de 120 g au choix

ex : 2 x Gouda flavour slices 140 g € 6,44 - € 3,22 pour 2 (€ 11,50/kg)

ex : 2 x nature 16 pièces 240 g € 5,78 - € 4,33 pour 2 (€ 9,02/kg)

2e à

-

**

2e à

50%

-

**

INEX yaourt nature ou aux fruits 4 x 125 g au choix

ACTIMEL 6 x 100 ml, 8 x 100 ml ou 645 g au choix

ex : 2 x yaourt demi-écrémé nature 4 x 125 g € 4,98 - € 3,73 pour 2 (€ 3,73/kg)

ex : 2 x fraise 8 x 100 ml € 8,58 - € 6,43 pour 2 (€ 4,02/L)

22

50%

* 50% de réduction à l’achat de 2 emballages au choix, déduit à la caisse ** 25% de réduction à l’achat de 2 emballages au choix, déduit à la caisse

50%

**


Avec

3+1

20%

-

gratis

**

à partir de 12 briques

NESTLÉ babyfood à partir de 28 g au choix

NESTLÉ lait de croissance 1L au choix

ex : 4 x yogolino à la saveur vanille 4 x 100 g € 11,16 - € 8,37 pour 4 (€ 5,23/kg)

ex : 12 x lait de croissance avec biscuits 1 L € 23,76 - € 19,01 pour 12 (€ 1,58/L)

20%

-

2e à

-

à partir de 3 emballages

NAN OPTIPRO lait de croissance 3 ou 4 800 g

ZWITSAL sauf wipes 200 ml ou 400 ml au choix

ex : 3 x lait de croissance 3 800 g € 46,92 - € 37,54 pour 3 (€ 15,64/kg)

ex : 2 x huile de bain 200 ml € 13,98 - € 10,48 pour 2 (€ 26,20/L)

* 25% de réduction à l’achat de 2 emballages au choix, déduit à la caisse ** 25% de réduction à l’achat de 4 emballages au choix, déduit à la caisse

50%

*

23


20%

-

2e à

-

à partir d’1 emballage

VIVERA à partir de 175 g au choix

ORGANIX à partir de 15 g au choix

ex : gyros végétalien 175 g € 3,49 - € 2,79 pour 1 (€ 15,94/kg)

ex : 2 x melty cheese stars 20 g € 3,20 - € 2,40 pour 2 (€ 60,00/kg)

50%

*

gratis**

CALVÉ beurre de cacahuètes 350 g au choix

BOSTO à partir de 90 g au choix

ex : 2 x beurre de cacahuètes 350 g € 7,24 - € 5,43 pour 2 (€ 7,76/kg)

ex : 3 x riz basmati 4 x 125 g € 4,50 - € 3,00 pour 3 (€ 2,00/kg)

24

*

2+1

2e à

-

50%

* 25% de réduction à l’achat de 2 emballages au choix, déduit à la caisse ** 33,33% de réduction à l’achat de 3 emballages au choix, déduit à la caisse


Avec

20%

-

à partir de 3 emballages

LIEBIG soupe à partir de 500 ml ou bouillon 12 pièces au choix ex : 3 x soupe à la tomate avec boulettes 1 L € 10,17 - € 8,14 pour 3 (€ 2,71/L)

4+1 gratis*

ROYCO soupe déshydratée 3 sachets ou 4 sachets au choix ex : 5 x crunchy saint germain 3 sachets € 7,45 - € 5,96 pour 5 (€ 0,40/sachet)

* 20% de réduction à l’achat de 5 emballages au choix, déduit à la caisse

25


50%

-

Topdeals

199

oranges sanguines Italie 1,5 kg prix promo € 1,33/kg € 3,99

jusqu’à épuisement du stock

489

NALU boisson énergissante 6 x 33 cl prix promo € 2,47/L € 9,78

jusqu’à épuisement du stock

50 € 3, s o i t u t e ill e o la b

Talavent IGP Pays d’Oc France vieilles vignes grenache rouge 6 x 75 cl € 41,94

20

97 jusqu’à épuisement du stock

Valable du 15/1 au 21/1/2026 inclus

SCOTTEX papier toilette complete clean 9 rouleaux prix promo € 0,39/rouleau € 6,99

3

49 jusqu’à épuisement du stock

Valable du 22/1 au 28/1/2026 inclus

Maximum 3 pièces par produit TOPDEAL participant! Présentez votre app ou carte Xtra à la caisse pour profiter de ces réductions.

L’abus d’alcool nuit à la santé

1+1 gratis

*

Province du Brabant flamand : Sint-Genesius-Rode 1640 : Hallesesteenweg 215 • Tel. 02/380.32.27

Province du Brabant Wallon :

Deals

Sivry 6470 : Rue de Martinsart, 4A • Tél. 060/45.58.36 Tournai 7500 : Chaussée de Douai, 354 • Tél. 069/84.63.77 Wiers 7608 : Rue de Gourgues, 46 • Tél. 069/77.08.39

du

dimanche

Province de Liège :

-

50% à partir de

Bomal-Sur-Ourthe 6941 : Rue Plénesse, 9 • Tél. 086/21.32.83 1 kg Houffalize 6660 : Rue de Liège, 9 • Tél. 061/28.83.93 La Roche 6980 : Quai du Gravier, 1 • Tél. 084/41.16.45 Léglise 6860 : Rue de Kaine, 2 • Tél. 063/42.32.23 Libin 6890 : Rue du Curé 15 A • Tél. 061/65.58.75 Manhay 6960 : Route d’Erezée 4 • Tél. : 086/45.55.87 Marloie 6900 : Rue des Ecoles, 2 • Tél. 084/31.62.51 Neufchâteau 6840 : Avenue de la Gare, 45 • Tél. 061/27.14.34 Paliseul 6850 : Rue de la Station, 38 • Tél. 061/53.44.60 Vielsalm 6690 : Rue Jean Bertholet, 3 • Tél. 080/21.41.82

Anthisnes 4160 : Rue du Moulin, 21 • Tél. 04/358.74.45 Clavier 4560 : Rue de la Gendarmerie, 70 • Tél. 085/21.12.77 Comblain 4170 : Quai de l’Ourthe, 14 • Tél. 04/369.29.90 Province de Flandre Occidentale : Dolembreux 4140 : Rue d’Aywaille, 42 • Tél. 04/252.48.91 Wervik 8940 : Geluwestraat 13 • Tel. 056/15.10.30 Grivegnée 4030 : Rue Fraischamps, 140 • Tél. 04/349.17.20 avocat Herstal-Haut 4040 : Rue Emile Muraille, 283 • Tél. 04/223.29.17 Province du Hainaut : Mexique/Chili boulettes fraîches Province de Namur : Ivoz-Ramet 4400 : Place F. Gérard, 4 • Tél. 04/338.10.69 Boussu pièce7300 : Rue Neuve 111 • Tél. 065/80.19.71 la04/362.06.19 sauce tomate Queue-Du-Bois 4610 : Rue des Mineurs 1 •àTél. Gembloux 5030 : Chaussée de Namur, 52 • Tél. 081/61.63.14 Gaurain 7530 : Rue du Bois, 49 . Tél. : 069/54.66.28 Wanze 4520 : Chaussée de Tirlemont, 25A • Tél. 085/25.32.82 Godinne 5530 : Rue de Mont, 13 • Tél. 082/61.27.50 7022 de Maubeuge, 482 • Tél. *Hyon 50% de: Chaussée réduction à l’achat de065/33.88.48 2 pièces, déduit à la caisse Wasseiges 4219 : Rue Baron d’Obin, 70 • Tél. 081/40.09.19 Hastière 5540 : Chaussée de Givet, 1 • Tél. 082/64.60.39 Le Roeulx 7070 : Chaussée de Mons, Valable le dimanche 18/114 • Tél. 064/67.39.34 Valable le dimanche 25/15651 : Rue de Thy-le-Bauduin, 17 • Tél. 071/31 39 03 Laneffe Province de Luxembourg : Mouscron 7700 : Chaussée d’Aelbeke, 262 • Tél. 056/33.55.10 Mariembourg 5660 : Quaregnon 7390 : Chemin du Bon Dieu, 148 • Tél. 065/80.38.12 Aye 6900 : Rue des Jolis Bois, 44A • Tél. 084/31.20.43 Chaussée de Philippeville, 93 • Tél. 060/34.73.62 Ressaix 7134 : Chaussée Brunehault, 141 • Tél. 064/55.52.57 Barvaux-Sur-Ourthe 6940 : : Retail Partners Colruyt Group sa, De Regenboog 8, L’Éditeur Responsable pour la mise en page et l’impression Rochefort 5580 : Rue des Tanneries, 17 • Tél. 084/32.23.36 2800 Mechelen, BCE413.970.957. Le Responsable de l’application correcte et de la distribution de ce folder par magasin Sirault 7332 : Rue Emile Lete 86 • Tél. 065/52.06.00 Route de Marche, 41 • Tél. 086/21.27.21 Hélécine 1357 : Rue Armand Dewolf, 25 A • Tél. 019/65.62.23 Mont Saint-Guibert 1435 : Grand Rue, 25 • Tél. 010/65.53.36

Spar : Voir https://www.monspar.be/editeurs-responsables. L’exploitant de votre magasin Spar est responsable de l’appli­ cation et de l’affichage correct des prix (de référence) et des promotions dans le point de vente concerné, ainsi que des éventuels impôts et taxes applicables à la diffusion des communications. En cas d'une réaction à un prix ou à une promotion d'un autre magasin dans les environs, il se peut que le prix dans votre magasin Spar soit inférieur L’exploitant individuel de vente mentionnés dans ceerreur folder est responsable l’applicationdu et stock. de l’affiL’offre chage peut correct des prix Sauf d’impression oude épuisement varier en fonction à des celuipoints mentionné dans ce folder. (de référence) et desde promotions dansdu sonpoint pointde de vente vente, concerné. ainsi que des impôts et taxes applicables à la diff usion desdisponibles sur l’assortiment Leséventuels coordonnées d’entreprise par magasin Spar sont communications. Leswww.monspar.be. coordonnées de chaque exploitant sont disponibles sur www.monspar.be. Prix TVA incluse. Création folder 29/12/2025.


Turn static files into dynamic content formats.

Create a flipbook
Spar Dépliant - Semaine 3 2026 by Colruyt Group - Issuu